football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 23.04.2017
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Braunschweig NY Lions
Amsterdam Crusaders
(A)
20
:
6
Badalona Dracs
(H)
29.04.
Hamburg Huskies
(A)
06.05.
Hamburg Huskies
(H)
13.05.
Hildesheim Invaders
(A)
27.05.
Dresden Monarchs
(H)
03.06.
Berlin Rebels
(H)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(A)
16.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Cologne Crocodiles
(H)
06.08.
Berlin Adler
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
Berlin Adler
(H)
02.09.
1
Braunschweig NY Lions
1.000
1
1
0
0
20
:
6
29.04.
Badalona Dracs (H)
Dresden Monarchs
Hildesheim Invaders
(H)
06.05.
Hildesheim Invaders
(A)
20.05.
Berlin Adler
(H)
27.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
03.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10.06.
Hamburg Huskies
(A)
17.06.
Berlin Rebels
(A)
25.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
08.07.
Berlin Adler
(A)
15.07.
Hamburg Huskies
(H)
06.08.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Berlin Rebels
(H)
19.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26.08.
Cologne Crocodiles
(H)
02.09.
2
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hildesheim Invaders (H)
80
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(A)
30.04.
Allgäu Comets
(H)
06.05.
Saarland Hurricanes
(A)
13.05.
Saarland Hurricanes
(H)
20.05.
Munich Cowboys
(H)
03.06.
Allgäu Comets
(A)
11.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
17.06.
Frankfurt Universe
(A)
24.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
29.07.
Frankfurt Universe
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
19.08.
Marburg Mercenaries
(H)
02.09.
3
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Marburg Mercenaries (A)
81
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(H)
06.05.
Hamburg Huskies
(H)
21.05.
Cologne Crocodiles
(A)
28.05.
Hildesheim Invaders
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(A)
10.06.
Berlin Adler
(H)
17.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
24.06.
Berlin Adler
(A)
08.07.
Hildesheim Invaders
(A)
15.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
29.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Hamburg Huskies
(A)
19.08.
Dresden Monarchs
(H)
26.08.
Berlin Rebels
(A)
03.09.
4
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Cologne Crocodiles (H)
86
Frankfurt Universe
Stuttgart Scorpions
(A)
14
:
13
Milano Seamen
(H)
07.05.
Berlin Rebels
(A)
13.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
21.05.
Allgäu Comets
(A)
28.05.
Allgäu Comets
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
17.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Saarland Hurricanes
(H)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
15.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.08.
Saarland Hurricanes
(A)
12.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
27.08.
Munich Cowboys
(H)
03.09.
5
Frankfurt Universe
1.000
1
1
0
0
14
:
13
07.05.
Milano Seamen (H)
Berlin Rebels
Milano Seamen
(A)
13
:
14
Berlin Adler
(H)
29.04.
Frankfurt Universe
(H)
13.05.
Cologne Crocodiles
(H)
20.05.
Hamburg Huskies
(H)
27.05.
Hamburg Huskies
(A)
03.06.
Cologne Crocodiles
(A)
11.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.06.
Dresden Monarchs
(H)
25.06.
Hildesheim Invaders
(H)
09.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
16.07.
Berlin Adler
(A)
29.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
19.08.
Hildesheim Invaders
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.09.
6
Berlin Rebels
.000
1
0
1
0
13
:
14
29.04.
Berlin Adler (H)
71
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
06.05.
Munich Cowboys
(A)
13.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
20.05.
Frankfurt Universe
(H)
28.05.
Frankfurt Universe
(A)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
25.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
09.07.
Saarland Hurricanes
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
13.08.
Marburg Mercenaries
(H)
20.08.
Saarland Hurricanes
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.09.
7
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
23
Stuttgart Scorpions
Frankfurt Universe
(H)
13
:
14
Saarland Hurricanes
(A)
29.04.
Munich Cowboys
(H)
06.05.
Frankfurt Universe
(A)
21.05.
Marburg Mercenaries
(H)
27.05.
Marburg Mercenaries
(A)
04.06.
Allgäu Comets
(H)
17.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Allgäu Comets
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
8
Stuttgart Scorpions
.000
1
0
1
0
13
:
14
29.04.
Saarland Hurricanes (A)
46
Hildesheim Invaders
Cologne Crocodiles
(A)
30.04.
Dresden Monarchs
(A)
06.05.
Dresden Monarchs
(H)
20.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.06.
Berlin Adler
(A)
24.06.
Berlin Rebels
(A)
09.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.07.
Cologne Crocodiles
(H)
29.07.
Berlin Adler
(H)
05.08.
Hamburg Huskies
(H)
12.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
26.08.
Hamburg Huskies
(A)
02.09.
9
Hildesheim Invaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Cologne Crocodiles (A)
58
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(A)
29
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
29.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20.05.
Munich Cowboys
(H)
27.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
03.06.
Marburg Mercenaries
(H)
10.06.
Marburg Mercenaries
(A)
18.06.
Frankfurt Universe
(A)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.07.
Allgäu Comets
(A)
06.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Allgäu Comets
(H)
26.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.09.
10
Saarland Hurricanes
1.000
1
1
0
0
29
:
14
29.04.
Stuttgart Scorpions (H)
54
Berlin Adler
Hamburg Huskies
(A)
30
:
8
Berlin Rebels
(A)
29.04.
Thonon Black Panthers
(H)
06.05.
Cologne Crocodiles
(A)
14.05.
Prague Black Panthers
(A)
21.05.
Dresden Monarchs
(A)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17.06.
Hildesheim Invaders
(H)
24.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.07.
Dresden Monarchs
(H)
15.07.
Berlin Rebels
(H)
29.07.
Hildesheim Invaders
(A)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
19.08.
Hamburg Huskies
(H)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
02.09.
11
Berlin Adler
1.000
1
1
0
0
30
:
8
29.04.
Berlin Rebels (A)
29
Ingolstadt Dukes
Munich Cowboys
(H)
01.05.
Marburg Mercenaries
(H)
13.05.
Allgäu Comets
(H)
20.05.
Saarland Hurricanes
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
10.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Frankfurt Universe
(H)
15.07.
Saarland Hurricanes
(A)
29.07.
Marburg Mercenaries
(A)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.08.
Frankfurt Universe
(A)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Allgäu Comets
(A)
03.09.
12
Ingolstadt Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Munich Cowboys (H)
62
Kirchdorf Wildcats
Nürnberg Rams
(H)
29.04.
Fursty Razorbacks
(A)
28.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
03.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
17.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
25.06.
Albershausen Crusaders
(H)
08.07.
Albershausen Crusaders
(A)
16.07.
Fursty Razorbacks
(H)
05.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
12.08.
Nürnberg Rams
(A)
19.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
26.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
02.09.
13
Kirchdorf Wildcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Nürnberg Rams (H)
67
Wiesbaden Phantoms
Albershausen Crusaders
(H)
29.04.
Gießen Golden Dragons
(A)
07.05.
Nürnberg Rams
(A)
20.05.
Ravensburg Razorbacks
(H)
27.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
03.06.
Fursty Razorbacks
(H)
17.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
24.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
12.08.
Fursty Razorbacks
(A)
20.08.
Nürnberg Rams
(H)
26.08.
Albershausen Crusaders
(A)
02.09.
14
Wiesbaden Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Albershausen Crusaders (H)
79
Hamburg Huskies
Berlin Adler
(H)
8
:
30
Braunschweig NY Lions
(H)
06.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
13.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21.05.
Berlin Rebels
(A)
27.05.
Berlin Rebels
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(H)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
24.06.
Cologne Crocodiles
(A)
09.07.
Dresden Monarchs
(A)
06.08.
Hildesheim Invaders
(A)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19.08.
Berlin Adler
(A)
26.08.
Hildesheim Invaders
(H)
02.09.
15
Hamburg Huskies
.000
1
0
1
0
8
:
30
06.05.
Braunschweig NY Lions (H)
22
Munich Cowboys
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
29
Ingolstadt Dukes
(A)
01.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
06.05.
Allgäu Comets
(H)
13.05.
Marburg Mercenaries
(A)
21.05.
Saarland Hurricanes
(A)
27.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
10.06.
Frankfurt Universe
(H)
17.06.
Allgäu Comets
(A)
25.06.
Marburg Mercenaries
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
29.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.08.
Frankfurt Universe
(A)
03.09.
16
Munich Cowboys
.000
1
0
1
0
14
:
29
01.05.
Ingolstadt Dukes (A)
38
Cologne Crocodiles
Hildesheim Invaders
(H)
30.04.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
06.05.
Berlin Adler
(H)
14.05.
Berlin Rebels
(A)
20.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.05.
Berlin Rebels
(H)
11.06.
Hamburg Huskies
(A)
24.06.
Hamburg Huskies
(H)
09.07.
Hildesheim Invaders
(A)
29.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
19.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
Dresden Monarchs
(A)
02.09.
17
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Hildesheim Invaders (H)
42
Düsseldorf Panther
Potsdam Royals
(A)
20
:
21
Rostock Griffins
(H)
29.04.
Paderborn Dolphins
(A)
07.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
14.05.
Assindia Cardinals
(A)
21.05.
Paderborn Dolphins
(H)
27.05.
Bonn Gamecocks
(A)
03.06.
Lübeck Cougars
(H)
10.06.
Rostock Griffins
(A)
17.06.
Lübeck Cougars
(A)
08.07.
Langenfeld Longhorns
(A)
16.07.
Potsdam Royals
(H)
29.07.
Assindia Cardinals
(H)
05.08.
Bonn Gamecocks
(H)
26.08.
18
Düsseldorf Panther
.000
1
0
1
0
20
:
21
29.04.
Rostock Griffins (H)
70
Potsdam Royals
Düsseldorf Panther
(H)
21
:
20
Lübeck Cougars
(A)
07.05.
Rostock Griffins
(H)
13.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
20.05.
Lübeck Cougars
(H)
28.05.
Paderborn Dolphins
(A)
04.06.
Assindia Cardinals
(H)
18.06.
Bonn Gamecocks
(A)
08.07.
Assindia Cardinals
(A)
15.07.
Düsseldorf Panther
(A)
29.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
05.08.
Bonn Gamecocks
(H)
19.08.
Rostock Griffins
(A)
27.08.
Paderborn Dolphins
(H)
03.09.
19
Potsdam Royals
1.000
1
1
0
0
21
:
20
07.05.
Lübeck Cougars (A)
59
Bonn Gamecocks
Lübeck Cougars
(A)
21
:
7
Langenfeld Longhorns
(H)
29.04.
Assindia Cardinals
(A)
06.05.
Paderborn Dolphins
(H)
13.05.
Assindia Cardinals
(H)
27.05.
Düsseldorf Panther
(H)
03.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
18.06.
Rostock Griffins
(H)
24.06.
Potsdam Royals
(H)
08.07.
Paderborn Dolphins
(A)
16.07.
Rostock Griffins
(A)
05.08.
Potsdam Royals
(A)
19.08.
Düsseldorf Panther
(A)
26.08.
Lübeck Cougars
(H)
02.09.
20
Bonn Gamecocks
1.000
1
1
0
0
21
:
7
29.04.
Langenfeld Longhorns (H)
71
Nürnberg Rams
Kirchdorf Wildcats
(A)
29.04.
Fursty Razorbacks
(H)
06.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
20.05.
Albershausen Crusaders
(A)
28.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
10.06.
Albershausen Crusaders
(H)
24.06.
Fursty Razorbacks
(A)
16.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
29.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
26.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
02.09.
21
Nürnberg Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kirchdorf Wildcats (A)
33
Ravensburg Razorbacks
Fursty Razorbacks
(A)
30.04.
Albershausen Crusaders
(H)
06.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
27.05.
Fursty Razorbacks
(H)
04.06.
Albershausen Crusaders
(A)
11.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
25.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
08.07.
Nürnberg Rams
(A)
29.07.
Nürnberg Rams
(H)
05.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
12.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
20.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
02.09.
22
Ravensburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Fursty Razorbacks (A)
60
Gießen Golden Dragons
Wiesbaden Phantoms
(H)
07.05.
Albershausen Crusaders
(A)
14.05.
Fursty Razorbacks
(H)
21.05.
Albershausen Crusaders
(H)
03.06.
Nürnberg Rams
(H)
10.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
17.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
24.06.
Fursty Razorbacks
(A)
30.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
12.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
20.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
26.08.
Nürnberg Rams
(A)
02.09.
23
Gießen Golden Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Wiesbaden Phantoms (H)
44
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
30.04.
Ingolstadt Dukes
(A)
13.05.
Munich Cowboys
(H)
21.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
27.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
04.06.
Saarland Hurricanes
(A)
10.06.
Saarland Hurricanes
(H)
18.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Frankfurt Universe
(A)
30.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
06.08.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Allgäu Comets
(A)
20.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.09.
24
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
19
Bielefeld Bulldogs
Cologne Falcons
(H)
7
:
2
Remscheid Amboss
(A)
30.04.
Troisdorf Jets
(A)
13.05.
Solingen Paladins
(H)
25.05.
Dortmund Giants
(A)
04.06.
Cologne Falcons
(A)
10.06.
Remscheid Amboss
(H)
17.06.
Troisdorf Jets
(H)
24.06.
Dortmund Giants
(H)
26.08.
Solingen Paladins
(A)
02.09.
25
Bielefeld Bulldogs
1.000
1
1
0
0
7
:
2
30.04.
Remscheid Amboss (A)
72
Rostock Griffins
Düsseldorf Panther
(A)
29.04.
Langenfeld Longhorns
(A)
06.05.
Potsdam Royals
(A)
13.05.
Paderborn Dolphins
(A)
21.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
27.05.
Assindia Cardinals
(A)
10.06.
Düsseldorf Panther
(H)
17.06.
Bonn Gamecocks
(A)
24.06.
Paderborn Dolphins
(H)
08.07.
Lübeck Cougars
(A)
15.07.
Assindia Cardinals
(H)
30.07.
Bonn Gamecocks
(H)
05.08.
Lübeck Cougars
(H)
20.08.
Potsdam Royals
(H)
27.08.
26
Rostock Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Düsseldorf Panther (A)
30
Lübeck Cougars
Bonn Gamecocks
(H)
7
:
21
Potsdam Royals
(H)
07.05.
Assindia Cardinals
(H)
13.05.
Potsdam Royals
(A)
28.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
04.06.
Düsseldorf Panther
(A)
10.06.
Paderborn Dolphins
(H)
17.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
24.06.
Düsseldorf Panther
(H)
08.07.
Rostock Griffins
(H)
15.07.
Paderborn Dolphins
(A)
30.07.
Rostock Griffins
(A)
20.08.
Assindia Cardinals
(A)
26.08.
Bonn Gamecocks
(A)
02.09.
27
Lübeck Cougars
.000
1
0
1
0
7
:
21
07.05.
Potsdam Royals (H)
41
Ritterhude Badgers
Arminia Spartans Hannover
(H)
40
:
0
Braunschweig FFC II
(H)
30.04.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
14.05.
Oldenburg Knights
(H)
21.05.
Arminia Spartans Hannover
(A)
28.05.
Hamburg Pioneers
(H)
04.06.
Oldenburg Knights
(A)
11.06.
Braunschweig FFC II
(A)
18.06.
Göttingen Generals
(A)
09.07.
Göttingen Generals
(H)
13.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
19.08.
Hamburg Pioneers
(A)
26.08.
28
Ritterhude Badgers
1.000
1
1
0
0
40
:
0
30.04.
Braunschweig FFC II (H)
58
Landsberg X-press
Franken Knights
(A)
31
:
6
München Rangers
(H)
29.04.
Burghausen Crusaders
(A)
06.05.
Franken Knights
(H)
13.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
20.05.
Straubing Spiders
(A)
24.06.
Würzburg Panthers
(A)
02.07.
Würzburg Panthers
(H)
08.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
15.07.
Burghausen Crusaders
(H)
29.07.
München Rangers
(A)
06.08.
Straubing Spiders
(H)
12.08.
29
Landsberg X-press
1.000
1
1
0
0
31
:
6
29.04.
München Rangers (H)
61
Franken Knights
Landsberg X-press
(H)
6
:
31
Burghausen Crusaders
(H)
30.04.
München Rangers
(A)
07.05.
Landsberg X-press
(A)
13.05.
Würzburg Panthers
(A)
21.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
27.05.
Straubing Spiders
(H)
03.06.
Würzburg Panthers
(H)
10.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
02.07.
Straubing Spiders
(A)
08.07.
München Rangers
(H)
29.07.
Burghausen Crusaders
(A)
05.08.
30
Franken Knights
.000
1
0
1
0
6
:
31
30.04.
Burghausen Crusaders (H)
85
Holzgerlingen Twister
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
66
Pforzheim Wilddogs
(H)
30.04.
Freiburg Sacristans
(A)
21.05.
Heilbronn Salt Miners
(H)
04.06.
Weinheim Longhorns
(H)
18.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
25.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
09.07.
Freiburg Sacristans
(H)
16.07.
Heilbronn Salt Miners
(A)
29.07.
Weinheim Longhorns
(A)
05.08.
31
Holzgerlingen Twister
.000
1
0
1
0
7
:
66
30.04.
Pforzheim Wilddogs (H)
69
Paderborn Dolphins
Langenfeld Longhorns
(A)
27
:
57
Düsseldorf Panther
(H)
07.05.
Bonn Gamecocks
(A)
13.05.
Rostock Griffins
(H)
21.05.
Düsseldorf Panther
(A)
27.05.
Potsdam Royals
(H)
04.06.
Lübeck Cougars
(A)
17.06.
Assindia Cardinals
(H)
25.06.
Rostock Griffins
(A)
08.07.
Bonn Gamecocks
(H)
16.07.
Lübeck Cougars
(H)
30.07.
Assindia Cardinals
(A)
19.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
27.08.
Potsdam Royals
(A)
03.09.
32
Paderborn Dolphins
.000
1
0
1
0
27
:
57
07.05.
Düsseldorf Panther (H)
38
Braunschweig FFC II
Ritterhude Badgers
(A)
30.04.
Arminia Spartans Hannover
(H)
07.05.
Göttingen Generals
(A)
21.05.
Oldenburg Knights
(A)
28.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
03.06.
Hamburg Pioneers
(A)
10.06.
Ritterhude Badgers
(H)
18.06.
Arminia Spartans Hannover
(A)
24.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
23.07.
Oldenburg Knights
(H)
30.07.
Hamburg Pioneers
(H)
06.08.
Göttingen Generals
(H)
20.08.
33
Braunschweig FFC II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Ritterhude Badgers (A)
42
Langenfeld Longhorns
Paderborn Dolphins
(H)
57
:
27
Bonn Gamecocks
(A)
29.04.
Rostock Griffins
(H)
06.05.
Düsseldorf Panther
(A)
14.05.
Potsdam Royals
(H)
20.05.
Rostock Griffins
(A)
27.05.
Lübeck Cougars
(A)
04.06.
Bonn Gamecocks
(H)
18.06.
Lübeck Cougars
(H)
24.06.
Assindia Cardinals
(A)
08.07.
Düsseldorf Panther
(H)
16.07.
Potsdam Royals
(A)
05.08.
Paderborn Dolphins
(A)
27.08.
Assindia Cardinals
(H)
03.09.
34
Langenfeld Longhorns
1.000
1
1
0
0
57
:
27
29.04.
Bonn Gamecocks (A)
29
Karlsruhe Engineers
Holzgerlingen Twister
(H)
66
:
7
Pforzheim Wilddogs
(A)
14.05.
Freiburg Sacristans
(H)
03.06.
Heilbronn Salt Miners
(H)
17.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
25.06.
Weinheim Longhorns
(H)
01.07.
Weinheim Longhorns
(A)
09.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
15.07.
Freiburg Sacristans
(A)
30.07.
Heilbronn Salt Miners
(A)
12.08.
35
Karlsruhe Engineers
1.000
1
1
0
0
66
:
7
14.05.
Pforzheim Wilddogs (A)
57
Cottbus Crayfish
Spandau Bulldogs
(H)
06.05.
Berlin Rebels II
(A)
21.05.
Berlin Bears
(H)
27.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
11.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
24.06.
Berlin Rebels II
(H)
01.07.
Spandau Bulldogs
(A)
08.07.
Berlin Bears
(A)
22.07.
Leipzig Lions
(A)
19.08.
Leipzig Lions
(H)
03.09.
36
Cottbus Crayfish
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Spandau Bulldogs (H)
89
Montabaur Fighting Farmers
Darmstadt Diamonds
(H)
06.05.
Frankfurt Pirates
(A)
14.05.
Kassel Titans
(H)
20.05.
Mainz Golden Eagles
(A)
11.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
17.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
01.07.
Kassel Titans
(A)
08.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
12.08.
Frankfurt Pirates
(H)
19.08.
Darmstadt Diamonds
(A)
26.08.
37
Montabaur Fighting Farmers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Darmstadt Diamonds (H)
77
München Rangers
Landsberg X-press
(A)
29.04.
Franken Knights
(H)
07.05.
Burghausen Crusaders
(A)
13.05.
Straubing Spiders
(A)
27.05.
Würzburg Panthers
(A)
04.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
10.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
25.06.
Straubing Spiders
(H)
02.07.
Würzburg Panthers
(H)
16.07.
Burghausen Crusaders
(H)
23.07.
Franken Knights
(A)
29.07.
Landsberg X-press
(H)
06.08.
38
München Rangers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Landsberg X-press (A)
39
Weinheim Longhorns
Freiburg Sacristans
(H)
30.04.
Heilbronn Salt Miners
(A)
20.05.
Pforzheim Wilddogs
(H)
11.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
18.06.
Freiburg Sacristans
(A)
25.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
01.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
09.07.
Heilbronn Salt Miners
(H)
23.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
30.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
05.08.
39
Weinheim Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Freiburg Sacristans (H)
86
Assindia Cardinals
Bonn Gamecocks
(H)
06.05.
Lübeck Cougars
(A)
13.05.
Düsseldorf Panther
(H)
21.05.
Bonn Gamecocks
(A)
27.05.
Rostock Griffins
(H)
10.06.
Potsdam Royals
(A)
18.06.
Paderborn Dolphins
(A)
25.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(H)
15.07.
Rostock Griffins
(A)
30.07.
Düsseldorf Panther
(A)
05.08.
Paderborn Dolphins
(H)
19.08.
Lübeck Cougars
(H)
26.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
03.09.
40
Assindia Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Bonn Gamecocks (H)
37
Albershausen Crusaders
Fursty Razorbacks
(A)
41
:
49
Wiesbaden Phantoms
(A)
29.04.
Ravensburg Razorbacks
(A)
06.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
14.05.
Nürnberg Rams
(H)
28.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
03.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
11.06.
Nürnberg Rams
(A)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
16.07.
Fursty Razorbacks
(H)
27.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
02.09.
41
Albershausen Crusaders
.000
1
0
1
0
41
:
49
29.04.
Wiesbaden Phantoms (A)
21
Elmshorn Fighting Pirates
Oldenburg Knights
(H)
06.05.
Ritterhude Badgers
(A)
14.05.
Hamburg Pioneers
(H)
21.05.
Braunschweig FFC II
(H)
03.06.
Göttingen Generals
(A)
11.06.
Arminia Spartans Hannover
(H)
17.06.
Göttingen Generals
(H)
01.07.
Hamburg Pioneers
(A)
08.07.
Braunschweig FFC II
(A)
23.07.
Arminia Spartans Hannover
(A)
06.08.
Oldenburg Knights
(A)
13.08.
Ritterhude Badgers
(H)
19.08.
42
Elmshorn Fighting Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Oldenburg Knights (H)
72
Fursty Razorbacks
Albershausen Crusaders
(H)
49
:
41
Ravensburg Razorbacks
(H)
30.04.
Nürnberg Rams
(A)
06.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
21.05.
Kirchdorf Wildcats
(H)
28.05.
Ravensburg Razorbacks
(A)
04.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
17.06.
Nürnberg Rams
(H)
16.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
30.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
05.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
20.08.
Albershausen Crusaders
(A)
27.08.
43
Fursty Razorbacks
1.000
1
1
0
0
49
:
41
30.04.
Ravensburg Razorbacks (H)
40
Troisdorf Jets
Remscheid Amboss
(H)
49
:
21
Dortmund Giants
(A)
30.04.
Bielefeld Bulldogs
(H)
13.05.
Cologne Falcons
(H)
27.05.
Solingen Paladins
(A)
04.06.
Remscheid Amboss
(A)
11.06.
Dortmund Giants
(H)
17.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
24.06.
Cologne Falcons
(A)
20.08.
Solingen Paladins
(H)
26.08.
44
Troisdorf Jets
1.000
1
1
0
0
49
:
21
30.04.
Dortmund Giants (A)
87
Solingen Paladins
Dortmund Giants
(H)
48
:
0
Cologne Falcons
(A)
30.04.
Remscheid Amboss
(H)
13.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
25.05.
Troisdorf Jets
(H)
04.06.
Dortmund Giants
(A)
11.06.
Cologne Falcons
(H)
17.06.
Remscheid Amboss
(A)
25.06.
Troisdorf Jets
(A)
26.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
02.09.
45
Solingen Paladins
1.000
1
1
0
0
48
:
0
30.04.
Cologne Falcons (A)
55
Pforzheim Wilddogs
Heilbronn Salt Miners
(H)
22
:
0
Holzgerlingen Twister
(A)
30.04.
Karlsruhe Engineers
(H)
14.05.
Freiburg Sacristans
(H)
28.05.
Weinheim Longhorns
(A)
11.06.
Freiburg Sacristans
(A)
18.06.
Heilbronn Salt Miners
(A)
24.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
09.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
15.07.
Weinheim Longhorns
(H)
30.07.
46
Pforzheim Wilddogs
1.000
1
1
0
0
22
:
0
30.04.
Holzgerlingen Twister (A)
31
Frankfurt Pirates
Kassel Titans
(A)
07.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
14.05.
Kaiserslautern Pikes
(A)
27.05.
Darmstadt Diamonds
(A)
10.06.
Darmstadt Diamonds
(H)
25.06.
Kassel Titans
(H)
02.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
16.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
13.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
19.08.
Kaiserslautern Pikes
(H)
27.08.
47
Frankfurt Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Kassel Titans (A)
62
Hamburg Pioneers
Göttingen Generals
(A)
06.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
21.05.
Göttingen Generals
(H)
27.05.
Ritterhude Badgers
(A)
04.06.
Braunschweig FFC II
(H)
10.06.
Oldenburg Knights
(A)
18.06.
Arminia Spartans Hannover
(H)
01.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
08.07.
Oldenburg Knights
(H)
15.07.
Braunschweig FFC II
(A)
06.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
12.08.
Ritterhude Badgers
(H)
26.08.
48
Hamburg Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Göttingen Generals (A)
72
Kaiserslautern Pikes
Mainz Golden Eagles
(H)
29.04.
Kassel Titans
(H)
13.05.
Frankfurt Pirates
(H)
27.05.
Kassel Titans
(A)
03.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
17.06.
Darmstadt Diamonds
(A)
08.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
23.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
12.08.
Darmstadt Diamonds
(H)
19.08.
Frankfurt Pirates
(A)
27.08.
49
Kaiserslautern Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Mainz Golden Eagles (H)
60
Straubing Spiders
Neu-Ulm Spartans
(H)
29.04.
Würzburg Panthers
(A)
13.05.
Burghausen Crusaders
(H)
21.05.
München Rangers
(H)
27.05.
Franken Knights
(A)
03.06.
Landsberg X-press
(H)
24.06.
München Rangers
(A)
02.07.
Franken Knights
(H)
08.07.
Burghausen Crusaders
(A)
15.07.
Würzburg Panthers
(H)
23.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
29.07.
Landsberg X-press
(A)
12.08.
50
Straubing Spiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Neu-Ulm Spartans (H)
66
Cologne Falcons
Bielefeld Bulldogs
(A)
2
:
7
Solingen Paladins
(H)
30.04.
Dortmund Giants
(A)
21.05.
Troisdorf Jets
(A)
27.05.
Remscheid Amboss
(H)
04.06.
Bielefeld Bulldogs
(H)
10.06.
Solingen Paladins
(A)
17.06.
Dortmund Giants
(H)
02.07.
Troisdorf Jets
(H)
20.08.
Remscheid Amboss
(A)
27.08.
51
Cologne Falcons
.000
1
0
1
0
2
:
7
30.04.
Solingen Paladins (H)
45
Berlin Bears
Leipzig Lions
(H)
13.05.
Cottbus Crayfish
(A)
27.05.
Spandau Bulldogs
(A)
10.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
18.06.
Leipzig Lions
(A)
01.07.
Cottbus Crayfish
(H)
22.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
30.07.
Berlin Rebels II
(H)
12.08.
Spandau Bulldogs
(H)
26.08.
Berlin Rebels II
(A)
02.09.
52
Berlin Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Leipzig Lions (H)
56
Oldenburg Knights
Arminia Spartans Hannover
(H)
30.04.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
06.05.
Arminia Spartans Hannover
(A)
14.05.
Ritterhude Badgers
(A)
21.05.
Braunschweig FFC II
(H)
28.05.
Ritterhude Badgers
(H)
11.06.
Hamburg Pioneers
(H)
18.06.
Göttingen Generals
(H)
24.06.
Hamburg Pioneers
(A)
15.07.
Braunschweig FFC II
(A)
30.07.
Göttingen Generals
(A)
06.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
13.08.
53
Oldenburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Arminia Spartans Hannover (H)
56
Mainz Golden Eagles
Kaiserslautern Pikes
(A)
29.04.
Darmstadt Diamonds
(H)
20.05.
Darmstadt Diamonds
(A)
03.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
11.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
01.07.
Frankfurt Pirates
(H)
16.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
23.07.
Kassel Titans
(H)
30.07.
Kassel Titans
(A)
05.08.
Frankfurt Pirates
(A)
13.08.
54
Mainz Golden Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kaiserslautern Pikes (A)
40
Leipzig Lions
Berlin Rebels II
(A)
30.04.
Berlin Bears
(A)
13.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
27.05.
Berlin Rebels II
(H)
17.06.
Spandau Bulldogs
(A)
25.06.
Berlin Bears
(H)
01.07.
Spandau Bulldogs
(H)
29.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
13.08.
Cottbus Crayfish
(H)
19.08.
Cottbus Crayfish
(A)
03.09.
55
Leipzig Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Berlin Rebels II (A)
58
Arminia Spartans Hannover
Ritterhude Badgers
(A)
0
:
40
Oldenburg Knights
(A)
30.04.
Braunschweig FFC II
(A)
07.05.
Oldenburg Knights
(H)
14.05.
Ritterhude Badgers
(H)
28.05.
Göttingen Generals
(A)
04.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
17.06.
Braunschweig FFC II
(H)
24.06.
Hamburg Pioneers
(A)
01.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
06.08.
Hamburg Pioneers
(H)
12.08.
Göttingen Generals
(H)
26.08.
56
Arminia Spartans Hannover
.000
1
0
1
0
0
:
40
30.04.
Oldenburg Knights (A)
44
Remscheid Amboss
Troisdorf Jets
(A)
21
:
49
Bielefeld Bulldogs
(H)
30.04.
Solingen Paladins
(A)
13.05.
Dortmund Giants
(H)
28.05.
Cologne Falcons
(A)
04.06.
Troisdorf Jets
(H)
11.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
17.06.
Solingen Paladins
(H)
25.06.
Dortmund Giants
(A)
20.08.
Cologne Falcons
(H)
27.08.
57
Remscheid Amboss
.000
1
0
1
0
21
:
49
30.04.
Bielefeld Bulldogs (H)
28
Darmstadt Diamonds
Montabaur Fighting Farmers
(A)
06.05.
Mainz Golden Eagles
(A)
20.05.
Mainz Golden Eagles
(H)
03.06.
Frankfurt Pirates
(H)
10.06.
Frankfurt Pirates
(A)
25.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
08.07.
Kassel Titans
(A)
22.07.
Kassel Titans
(H)
12.08.
Kaiserslautern Pikes
(A)
19.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
26.08.
58
Darmstadt Diamonds
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Montabaur Fighting Farmers (A)
23
Neu-Ulm Spartans
Straubing Spiders
(A)
29.04.
Würzburg Panthers
(H)
06.05.
Landsberg X-press
(A)
20.05.
Franken Knights
(A)
27.05.
Burghausen Crusaders
(H)
03.06.
München Rangers
(H)
10.06.
München Rangers
(A)
25.06.
Franken Knights
(H)
02.07.
Burghausen Crusaders
(A)
08.07.
Landsberg X-press
(H)
15.07.
Straubing Spiders
(H)
29.07.
Würzburg Panthers
(A)
06.08.
59
Neu-Ulm Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Straubing Spiders (A)
34
Burghausen Crusaders
Franken Knights
(A)
30.04.
Landsberg X-press
(H)
06.05.
München Rangers
(H)
13.05.
Straubing Spiders
(A)
21.05.
Würzburg Panthers
(H)
27.05.
Neu-Ulm Spartans
(A)
03.06.
Würzburg Panthers
(A)
25.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
08.07.
Straubing Spiders
(H)
15.07.
München Rangers
(A)
23.07.
Landsberg X-press
(A)
29.07.
Franken Knights
(H)
05.08.
60
Burghausen Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Franken Knights (A)
15
Kassel Titans
Frankfurt Pirates
(H)
07.05.
Kaiserslautern Pikes
(A)
13.05.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
20.05.
Kaiserslautern Pikes
(H)
03.06.
Frankfurt Pirates
(A)
02.07.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
08.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
22.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
30.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
05.08.
Darmstadt Diamonds
(A)
12.08.
61
Kassel Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Frankfurt Pirates (H)
38
Berlin Rebels II
Leipzig Lions
(H)
30.04.
Jenaer Hanfrieds
(H)
07.05.
Cottbus Crayfish
(H)
21.05.
Spandau Bulldogs
(A)
04.06.
Leipzig Lions
(A)
17.06.
Cottbus Crayfish
(A)
01.07.
Spandau Bulldogs
(H)
15.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
06.08.
Berlin Bears
(A)
12.08.
Berlin Bears
(H)
02.09.
62
Berlin Rebels II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Leipzig Lions (H)
42
Freiburg Sacristans
Weinheim Longhorns
(A)
30.04.
Heilbronn Salt Miners
(H)
07.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
21.05.
Pforzheim Wilddogs
(A)
28.05.
Karlsruhe Engineers
(A)
03.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
18.06.
Weinheim Longhorns
(H)
25.06.
Heilbronn Salt Miners
(A)
09.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
16.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
30.07.
63
Freiburg Sacristans
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Weinheim Longhorns (A)
14
Spandau Bulldogs
Cottbus Crayfish
(A)
06.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
14.05.
Berlin Rebels II
(H)
04.06.
Berlin Bears
(H)
10.06.
Leipzig Lions
(H)
25.06.
Cottbus Crayfish
(H)
08.07.
Berlin Rebels II
(A)
15.07.
Leipzig Lions
(A)
29.07.
Berlin Bears
(A)
26.08.
Jenaer Hanfrieds
(H)
02.09.
64
Spandau Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Cottbus Crayfish (A)
11
Göttingen Generals
Hamburg Pioneers
(H)
06.05.
Braunschweig FFC II
(H)
21.05.
Hamburg Pioneers
(A)
27.05.
Arminia Spartans Hannover
(H)
04.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
11.06.
Oldenburg Knights
(A)
24.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
01.07.
Ritterhude Badgers
(H)
09.07.
Oldenburg Knights
(H)
06.08.
Ritterhude Badgers
(A)
13.08.
Braunschweig FFC II
(A)
20.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
26.08.
65
Göttingen Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hamburg Pioneers (H)
28
Heilbronn Salt Miners
Pforzheim Wilddogs
(A)
0
:
22
Freiburg Sacristans
(A)
07.05.
Weinheim Longhorns
(H)
20.05.
Holzgerlingen Twister
(A)
04.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
17.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
24.06.
Freiburg Sacristans
(H)
09.07.
Weinheim Longhorns
(A)
23.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
29.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
12.08.
66
Heilbronn Salt Miners
.000
1
0
1
0
0
:
22
07.05.
Freiburg Sacristans (A)
35
Osnabrück Tigers
Bremerhaven Seahawks
(H)
30.04.
Hamburg Blue Devils
(A)
06.05.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
21.05.
Hamburg Heat
(H)
28.05.
Bremen Firebirds
(A)
03.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
18.06.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
06.08.
Bremen Firebirds
(H)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
26.08.
Hamburg Heat
(A)
17.09.
67
Osnabrück Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bremerhaven Seahawks (H)
85
Aachen Vampires
Duisburg Thunderbirds
(H)
30.04.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
06.05.
Gelsenkirchen Devils
(A)
27.05.
Münster Blackhawks
(H)
03.06.
Münster Mammuts
(A)
18.06.
Duisburg Thunderbirds
(A)
01.07.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
09.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
23.09.
Münster Blackhawks
(A)
30.09.
Münster Mammuts
(H)
14.10.
68
Aachen Vampires
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Duisburg Thunderbirds (H)
95
Jenaer Hanfrieds
Berlin Rebels II
(A)
07.05.
Spandau Bulldogs
(H)
14.05.
Leipzig Lions
(A)
27.05.
Cottbus Crayfish
(H)
11.06.
Berlin Bears
(A)
18.06.
Cottbus Crayfish
(A)
24.06.
Berlin Bears
(H)
30.07.
Berlin Rebels II
(H)
06.08.
Leipzig Lions
(H)
13.08.
Spandau Bulldogs
(A)
02.09.
69
Jenaer Hanfrieds
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Berlin Rebels II (A)
25
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
30
:
6
Ostalb Highlanders
(A)
30.04.
Biberach Beavers
(H)
13.05.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
20.05.
Böblingen Bears
(H)
27.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
18.06.
Ostalb Highlanders
(H)
24.06.
Biberach Beavers
(A)
08.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
15.07.
Böblingen Bears
(A)
23.07.
70
Tübingen Red Knights
1.000
1
1
0
0
30
:
6
30.04.
Ostalb Highlanders (A)
86
Hamburg Heat
Flensburg Sealords
(A)
07.05.
Hamburg Black Swans
(H)
21.05.
Osnabrück Tigers
(A)
28.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
11.06.
Lübeck Seals
(H)
18.06.
Flensburg Sealords
(H)
25.06.
Hamburg Black Swans
(A)
08.07.
Lübeck Seals
(A)
02.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
10.09.
Osnabrück Tigers
(H)
17.09.
71
Hamburg Heat
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Flensburg Sealords (A)
77
Biberach Beavers
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
29.04.
Tübingen Red Knights
(A)
13.05.
Böblingen Bears
(A)
20.05.
Ostalb Highlanders
(H)
27.05.
Ostalb Highlanders
(A)
11.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
18.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
25.06.
Tübingen Red Knights
(H)
08.07.
Böblingen Bears
(H)
16.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
29.07.
72
Biberach Beavers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bad Mergentheim Wolfpack (H)
86
Würzburg Panthers
Neu-Ulm Spartans
(A)
06.05.
Straubing Spiders
(H)
13.05.
Franken Knights
(H)
21.05.
Burghausen Crusaders
(A)
27.05.
München Rangers
(H)
04.06.
Franken Knights
(A)
10.06.
Burghausen Crusaders
(H)
25.06.
Landsberg X-press
(H)
02.07.
Landsberg X-press
(A)
08.07.
München Rangers
(A)
16.07.
Straubing Spiders
(A)
23.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
06.08.
73
Würzburg Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Neu-Ulm Spartans (A)
12
Haßloch 8-Balls
Wetzlar Wölfe
(A)
30.04.
Trier Stampers
(A)
14.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
21.05.
Hanau Hornets
(H)
04.06.
Rodgau Pioneers
(H)
11.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
25.06.
Hanau Hornets
(A)
02.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
09.07.
Rodgau Pioneers
(A)
16.07.
Trier Stampers
(H)
29.07.
74
Haßloch 8-Balls
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wetzlar Wölfe (A)
84
Trier Stampers
Wetzlar Wölfe
(H)
47
:
6
Rodgau Pioneers
(A)
01.05.
Haßloch 8-Balls
(H)
14.05.
Hanau Hornets
(H)
20.05.
Rodgau Pioneers
(H)
04.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
10.06.
Hanau Hornets
(A)
18.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
09.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
23.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
29.07.
75
Trier Stampers
1.000
1
1
0
0
47
:
6
01.05.
Rodgau Pioneers (A)
85
Bad Kreuznach Thunderbirds
Rodgau Pioneers
(H)
44
:
0
Hanau Hornets
(A)
30.04.
Rodgau Pioneers
(A)
14.05.
Haßloch 8-Balls
(A)
21.05.
Trier Stampers
(A)
10.06.
Hanau Hornets
(H)
25.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
02.07.
Haßloch 8-Balls
(H)
09.07.
Wetzlar Wölfe
(H)
16.07.
Trier Stampers
(H)
23.07.
76
Bad Kreuznach Thunderbirds
1.000
1
1
0
0
44
:
0
30.04.
Hanau Hornets (A)
86
Feldkirchen Lions
Königsbrunn Ants
(H)
38
:
7
Königsbrunn Ants
(A)
29.04.
Traunreut Munisier
(H)
07.05.
Traunreut Munisier
(A)
21.05.
Passau Pirates
(A)
11.06.
Augsburg Raptors
(H)
18.06.
Augsburg Raptors
(A)
02.07.
Passau Pirates
(H)
09.07.
77
Feldkirchen Lions
1.000
1
1
0
0
38
:
7
29.04.
Königsbrunn Ants (A)
52
Berlin Thunderbirds
Berlin Kobras
(A)
29.04.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
14.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
27.05.
Berlin Kobras
(H)
10.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
18.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
02.07.
Erfurt Indigos
(H)
16.07.
Erfurt Indigos
(A)
29.07.
78
Berlin Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Berlin Kobras (A)
81
Bremen Firebirds
Wolfsburg Blue Wings
(A)
29.04.
Hamburg Blue Devils
(H)
13.05.
Bremerhaven Seahawks
(A)
28.05.
Osnabrück Tigers
(H)
03.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
17.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
08.07.
Osnabrück Tigers
(A)
13.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
26.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
02.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
16.09.
79
Bremen Firebirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Wolfsburg Blue Wings (A)
55
Stuttgart Silver Arrows
Böblingen Bears
(A)
30.04.
Ostalb Highlanders
(H)
14.05.
Tübingen Red Knights
(H)
20.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
27.05.
Biberach Beavers
(H)
18.06.
Böblingen Bears
(H)
25.06.
Ostalb Highlanders
(A)
09.07.
Tübingen Red Knights
(A)
15.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22.07.
Biberach Beavers
(A)
29.07.
80
Stuttgart Silver Arrows
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Böblingen Bears (A)
48
Bremerhaven Seahawks
Osnabrück Tigers
(A)
30.04.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
07.05.
Bremen Firebirds
(H)
28.05.
Lübeck Seals
(A)
10.06.
Bremen Firebirds
(A)
17.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
06.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
12.08.
Osnabrück Tigers
(H)
26.08.
Lübeck Seals
(H)
10.09.
Hamburg Blue Devils
(A)
16.09.
81
Bremerhaven Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Osnabrück Tigers (A)
15
Königsbrunn Ants
Feldkirchen Lions
(A)
7
:
38
Feldkirchen Lions
(H)
29.04.
Passau Pirates
(A)
07.05.
Augsburg Raptors
(H)
21.05.
Traunreut Munisier
(A)
04.06.
Passau Pirates
(H)
18.06.
Traunreut Munisier
(H)
16.07.
Augsburg Raptors
(A)
30.07.
82
Königsbrunn Ants
.000
1
0
1
0
7
:
38
29.04.
Feldkirchen Lions (H)
48
Böblingen Bears
Stuttgart Silver Arrows
(H)
30.04.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
14.05.
Biberach Beavers
(H)
20.05.
Tübingen Red Knights
(A)
27.05.
Ostalb Highlanders
(H)
18.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
25.06.
Ostalb Highlanders
(A)
02.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
09.07.
Biberach Beavers
(A)
16.07.
Tübingen Red Knights
(H)
23.07.
83
Böblingen Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Stuttgart Silver Arrows (H)
52
Dortmund Giants
Solingen Paladins
(A)
0
:
48
Troisdorf Jets
(H)
30.04.
Cologne Falcons
(H)
21.05.
Remscheid Amboss
(A)
28.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
04.06.
Solingen Paladins
(H)
11.06.
Troisdorf Jets
(A)
17.06.
Cologne Falcons
(A)
02.07.
Remscheid Amboss
(H)
20.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
26.08.
84
Dortmund Giants
.000
1
0
1
0
0
:
48
30.04.
Troisdorf Jets (H)
13
Magdeburg Virgin Guards
Berlin Thunderbirds
(H)
14.05.
Erfurt Indigos
(A)
20.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
11.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
02.07.
Berlin Kobras
(A)
15.07.
Erfurt Indigos
(H)
13.08.
Berlin Kobras
(H)
20.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
27.08.
85
Magdeburg Virgin Guards
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Berlin Thunderbirds (H)
46
Passau Pirates
Traunreut Munisier
(A)
30.04.
Königsbrunn Ants
(H)
07.05.
Feldkirchen Lions
(H)
11.06.
Königsbrunn Ants
(A)
18.06.
Feldkirchen Lions
(A)
09.07.
Augsburg Raptors
(H)
16.07.
Augsburg Raptors
(A)
23.07.
Traunreut Munisier
(H)
30.07.
86
Passau Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Traunreut Munisier (A)
74
Wolfsburg Blue Wings
Bremen Firebirds
(H)
29.04.
Bremerhaven Seahawks
(A)
07.05.
Osnabrück Tigers
(H)
21.05.
Hamburg Black Swans
(A)
27.05.
Hamburg Blue Devils
(A)
10.06.
Hamburg Black Swans
(H)
17.06.
Osnabrück Tigers
(A)
06.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
12.08.
Bremen Firebirds
(A)
26.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
09.09.
87
Wolfsburg Blue Wings
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bremen Firebirds (H)
45
Hamburg Black Swans
Lübeck Seals
(H)
06.05.
Hamburg Heat
(A)
21.05.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
04.06.
Flensburg Sealords
(H)
10.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
17.06.
Hamburg Heat
(H)
08.07.
Lübeck Seals
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
02.09.
Flensburg Sealords
(A)
09.09.
88
Hamburg Black Swans
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Lübeck Seals (H)
72
Augsburg Raptors
Königsbrunn Ants
(A)
21.05.
Traunreut Munisier
(H)
28.05.
Feldkirchen Lions
(A)
18.06.
Feldkirchen Lions
(H)
02.07.
Traunreut Munisier
(A)
09.07.
Passau Pirates
(A)
16.07.
Passau Pirates
(H)
23.07.
Königsbrunn Ants
(H)
30.07.
89
Augsburg Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Königsbrunn Ants (A)
34
Erfurt Indigos
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
20.05.
Berlin Kobras
(A)
24.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
16.07.
Berlin Thunderbirds
(H)
29.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
13.08.
Berlin Kobras
(H)
02.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
16.09.
90
Erfurt Indigos
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Radebeul Suburbian Foxes (A)
56
Regensburg Phoenix
Erlangen Sharks
(A)
22.04.
Ansbach Grizzlies
(H)
29.04.
Franken Timberwolves
(A)
07.05.
Erlangen Sharks
(H)
20.05.
Plattling Black Hawks
(A)
27.05.
Hof Jokers
(H)
17.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
02.07.
Franken Timberwolves
(H)
08.07.
Plattling Black Hawks
(H)
22.07.
Hof Jokers
(A)
30.07.
91
Regensburg Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Ansbach Grizzlies (H)
77
Franken Timberwolves
Regensburg Phoenix
(H)
07.05.
Ansbach Grizzlies
(A)
21.05.
Hof Jokers
(A)
28.05.
Plattling Black Hawks
(A)
03.06.
Erlangen Sharks
(A)
17.06.
Plattling Black Hawks
(H)
25.06.
Regensburg Phoenix
(A)
08.07.
Ansbach Grizzlies
(H)
16.07.
Hof Jokers
(H)
23.07.
Erlangen Sharks
(H)
30.07.
92
Franken Timberwolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Regensburg Phoenix (H)
55
Erlangen Sharks
Regensburg Phoenix
(H)
22.04.
Plattling Black Hawks
(H)
06.05.
Regensburg Phoenix
(A)
20.05.
Ansbach Grizzlies
(H)
27.05.
Franken Timberwolves
(H)
17.06.
Hof Jokers
(H)
24.06.
Hof Jokers
(A)
02.07.
Plattling Black Hawks
(A)
08.07.
Ansbach Grizzlies
(A)
23.07.
Franken Timberwolves
(A)
30.07.
93
Erlangen Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Plattling Black Hawks (H)
57
Bad Mergentheim Wolfpack
Tübingen Red Knights
(A)
6
:
30
Biberach Beavers
(A)
29.04.
Böblingen Bears
(H)
14.05.
Ostalb Highlanders
(A)
21.05.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
27.05.
Tübingen Red Knights
(H)
18.06.
Biberach Beavers
(H)
25.06.
Böblingen Bears
(A)
09.07.
Ostalb Highlanders
(H)
15.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
22.07.
94
Bad Mergentheim Wolfpack
.000
1
0
1
0
6
:
30
29.04.
Biberach Beavers (A)
14
Plattling Black Hawks
Erlangen Sharks
(A)
06.05.
Ansbach Grizzlies
(H)
14.05.
Hof Jokers
(A)
21.05.
Regensburg Phoenix
(H)
27.05.
Franken Timberwolves
(H)
03.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
17.06.
Franken Timberwolves
(A)
25.06.
Erlangen Sharks
(H)
08.07.
Hof Jokers
(H)
15.07.
Regensburg Phoenix
(A)
22.07.
95
Plattling Black Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Erlangen Sharks (A)
43
Radebeul Suburbian Foxes
Erfurt Indigos
(H)
14.05.
Berlin Thunderbirds
(A)
27.05.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
11.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
18.06.
Berlin Kobras
(A)
01.07.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
27.08.
Berlin Kobras
(H)
09.09.
Erfurt Indigos
(A)
16.09.
96
Radebeul Suburbian Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Erfurt Indigos (H)
44
Flensburg Sealords
Hamburg Blue Devils
(H)
29.04.
Hamburg Heat
(H)
07.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
13.05.
Lübeck Seals
(A)
20.05.
Hamburg Black Swans
(A)
10.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
18.06.
Hamburg Heat
(A)
25.06.
Lübeck Seals
(H)
08.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
15.07.
Hamburg Black Swans
(H)
09.09.
97
Flensburg Sealords
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hamburg Blue Devils (H)
88
Lübeck Seals
Hamburg Black Swans
(A)
06.05.
Flensburg Sealords
(H)
20.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
27.05.
Bremerhaven Seahawks
(H)
10.06.
Hamburg Heat
(A)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
01.07.
Flensburg Sealords
(A)
08.07.
Hamburg Black Swans
(H)
26.08.
Hamburg Heat
(H)
02.09.
Bremerhaven Seahawks
(A)
10.09.
98
Lübeck Seals
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hamburg Black Swans (A)
28
Ansbach Grizzlies
Regensburg Phoenix
(A)
29.04.
Hof Jokers
(H)
07.05.
Plattling Black Hawks
(A)
14.05.
Franken Timberwolves
(H)
21.05.
Erlangen Sharks
(A)
27.05.
Hof Jokers
(A)
11.06.
Plattling Black Hawks
(H)
17.06.
Regensburg Phoenix
(H)
02.07.
Franken Timberwolves
(A)
16.07.
Erlangen Sharks
(H)
23.07.
99
Ansbach Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Regensburg Phoenix (A)
23
Traunreut Munisier
Passau Pirates
(H)
30.04.
Feldkirchen Lions
(A)
07.05.
Feldkirchen Lions
(H)
21.05.
Augsburg Raptors
(A)
28.05.
Königsbrunn Ants
(H)
04.06.
Augsburg Raptors
(H)
09.07.
Königsbrunn Ants
(A)
16.07.
Passau Pirates
(A)
30.07.
100
Traunreut Munisier
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Passau Pirates (H)
26
Gelsenkirchen Devils
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
30.04.
Münster Mammuts
(A)
07.05.
Aachen Vampires
(H)
27.05.
Duisburg Thunderbirds
(H)
03.06.
Münster Blackhawks
(A)
17.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
01.07.
Münster Mammuts
(H)
02.09.
Aachen Vampires
(A)
23.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
30.09.
Münster Blackhawks
(H)
14.10.
101
Gelsenkirchen Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Mönchengladbach Wolfpack (H)
64
Münster Mammuts
Münster Blackhawks
(A)
29.04.
Gelsenkirchen Devils
(H)
07.05.
Duisburg Thunderbirds
(H)
20.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
03.06.
Aachen Vampires
(H)
18.06.
Münster Blackhawks
(H)
01.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
02.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
23.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
30.09.
Aachen Vampires
(A)
14.10.
102
Münster Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Münster Blackhawks (A)
88
Berlin Kobras
Berlin Thunderbirds
(H)
29.04.
Berlin Thunderbirds
(A)
10.06.
Erfurt Indigos
(H)
24.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
01.07.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
15.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
20.08.
Erfurt Indigos
(A)
02.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
09.09.
103
Berlin Kobras
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Berlin Thunderbirds (H)
19
Wetzlar Wölfe
Rodgau Pioneers
(H)
12
:
17
Trier Stampers
(A)
6
:
47
Haßloch 8-Balls
(H)
30.04.
Hanau Hornets
(A)
14.05.
Hanau Hornets
(H)
11.06.
Rodgau Pioneers
(A)
18.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
25.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
02.07.
Trier Stampers
(H)
09.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
16.07.
104
Wetzlar Wölfe
.000
2
0
2
0
18
:
64
30.04.
Haßloch 8-Balls (H)
16
Mönchengladbach Wolfpack
Gelsenkirchen Devils
(A)
30.04.
Aachen Vampires
(H)
06.05.
Münster Blackhawks
(A)
20.05.
Münster Mammuts
(H)
03.06.
Duisburg Thunderbirds
(A)
17.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
01.07.
Aachen Vampires
(A)
09.09.
Münster Blackhawks
(H)
23.09.
Münster Mammuts
(A)
30.09.
Duisburg Thunderbirds
(H)
14.10.
105
Mönchengladbach Wolfpack
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Gelsenkirchen Devils (A)
36
Ostalb Highlanders
Tübingen Red Knights
(H)
30.04.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
14.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
21.05.
Biberach Beavers
(A)
27.05.
Biberach Beavers
(H)
11.06.
Böblingen Bears
(A)
18.06.
Tübingen Red Knights
(A)
24.06.
Böblingen Bears
(H)
02.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
09.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
15.07.
106
Ostalb Highlanders
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Tübingen Red Knights (H)
14
Kiel Baltic Hurricanes II
Flensburg Sealords
(A)
13.05.
Lübeck Seals
(H)
27.05.
Hamburg Black Swans
(H)
04.06.
Hamburg Heat
(A)
11.06.
Flensburg Sealords
(H)
18.06.
Lübeck Seals
(A)
01.07.
Bremen Firebirds
(A)
08.07.
Hamburg Black Swans
(A)
02.09.
Hamburg Heat
(H)
10.09.
Bremen Firebirds
(H)
16.09.
107
Kiel Baltic Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Flensburg Sealords (A)
18
Rodgau Pioneers
Wetzlar Wölfe
(A)
17
:
12
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
0
:
44
Trier Stampers
(H)
01.05.
Hanau Hornets
(A)
07.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
14.05.
Hanau Hornets
(H)
28.05.
Trier Stampers
(A)
04.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
11.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
18.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
16.07.
108
Rodgau Pioneers
.500
2
1
1
0
17
:
56
01.05.
Trier Stampers (H)
15
Hof Jokers
Ansbach Grizzlies
(A)
07.05.
Plattling Black Hawks
(H)
21.05.
Franken Timberwolves
(H)
28.05.
Ansbach Grizzlies
(H)
11.06.
Regensburg Phoenix
(A)
17.06.
Erlangen Sharks
(A)
24.06.
Erlangen Sharks
(H)
02.07.
Plattling Black Hawks
(A)
15.07.
Franken Timberwolves
(A)
23.07.
Regensburg Phoenix
(H)
30.07.
109
Hof Jokers
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Ansbach Grizzlies (A)
24
Hanau Hornets
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
30.04.
Rodgau Pioneers
(H)
07.05.
Wetzlar Wölfe
(H)
14.05.
Trier Stampers
(A)
20.05.
Rodgau Pioneers
(A)
28.05.
Haßloch 8-Balls
(A)
04.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
11.06.
Trier Stampers
(H)
18.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
25.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
02.07.
110
Hanau Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds (H)
14
Hamburg Blue Devils
Flensburg Sealords
(A)
29.04.
Osnabrück Tigers
(H)
06.05.
Bremen Firebirds
(A)
13.05.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
10.06.
Osnabrück Tigers
(A)
18.06.
Flensburg Sealords
(H)
15.07.
Bremerhaven Seahawks
(A)
06.08.
Bremen Firebirds
(H)
02.09.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
09.09.
Bremerhaven Seahawks
(H)
16.09.
111
Hamburg Blue Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Flensburg Sealords (A)
12
Hamburg Ravens
Zeven Northern United
(H)
13.05.
Heide Saints
(A)
21.05.
Norderstedt Mustangs
(H)
28.05.
Hannover Grizzlies
(H)
11.06.
Benefeld Black Sharks
(A)
17.06.
Heide Saints
(H)
16.07.
Benefeld Black Sharks
(H)
27.08.
Hannover Grizzlies
(A)
03.09.
Zeven Northern United
(A)
10.09.
Emden Tigers
(A)
16.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
23.09.
Emden Tigers
(H)
01.10.
112
Hamburg Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Zeven Northern United (H)
95
Siegen Sentinels
Schiefbahn Riders
(A)
29.04.
Langenfeld Longhorns II
(H)
07.05.
Kerpen Bears
(H)
14.05.
Leverkusen Tornados
(A)
04.06.
Düsseldorf Panther II
(H)
18.06.
Schiefbahn Riders
(H)
02.07.
Langenfeld Longhorns II
(A)
10.09.
Kerpen Bears
(A)
24.09.
Leverkusen Tornados
(H)
01.10.
Düsseldorf Panther II
(A)
15.10.
113
Siegen Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Schiefbahn Riders (A)
56
Kornwestheim Cougars
Fellbach Warriors
(H)
28
:
6
Neckar Hammers
(H)
06.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
14.05.
Backnang Wolverines
(H)
20.05.
Badener Greifs
(H)
03.06.
Fellbach Warriors
(A)
17.06.
Neckar Hammers
(A)
01.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
15.07.
Backnang Wolverines
(A)
22.07.
Badener Greifs
(A)
30.07.
114
Kornwestheim Cougars
1.000
1
1
0
0
28
:
6
06.05.
Neckar Hammers (H)
62
Neckar Hammers
Kornwestheim Cougars
(A)
06.05.
Badener Greifs
(A)
14.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
27.05.
Fellbach Warriors
(H)
03.06.
Backnang Wolverines
(A)
17.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
01.07.
Backnang Wolverines
(H)
08.07.
Badener Greifs
(H)
15.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
22.07.
Fellbach Warriors
(A)
29.07.
115
Neckar Hammers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Kornwestheim Cougars (A)
38
Ludwigsburg Bulldogs
Badener Greifs
(H)
13
:
7
Backnang Wolverines
(A)
29.04.
Fellbach Warriors
(A)
07.05.
Kornwestheim Cougars
(H)
14.05.
Neckar Hammers
(A)
27.05.
Badener Greifs
(A)
18.06.
Fellbach Warriors
(H)
08.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
15.07.
Neckar Hammers
(H)
22.07.
Backnang Wolverines
(H)
29.07.
116
Ludwigsburg Bulldogs
1.000
1
1
0
0
13
:
7
29.04.
Backnang Wolverines (A)
89
Schiefbahn Riders
Siegen Sentinels
(H)
29.04.
Kerpen Bears
(A)
07.05.
Leverkusen Tornados
(H)
13.05.
Düsseldorf Panther II
(A)
04.06.
Langenfeld Longhorns II
(H)
18.06.
Siegen Sentinels
(A)
02.07.
Kerpen Bears
(H)
10.09.
Leverkusen Tornados
(A)
24.09.
Düsseldorf Panther II
(H)
01.10.
Langenfeld Longhorns II
(A)
15.10.
117
Schiefbahn Riders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Siegen Sentinels (H)
44
Badener Greifs
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
7
:
13
Backnang Wolverines
(A)
06.05.
Neckar Hammers
(H)
14.05.
Fellbach Warriors
(A)
28.05.
Kornwestheim Cougars
(A)
03.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
18.06.
Backnang Wolverines
(H)
02.07.
Neckar Hammers
(A)
15.07.
Fellbach Warriors
(H)
23.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
30.07.
118
Badener Greifs
.000
1
0
1
0
7
:
13
06.05.
Backnang Wolverines (A)
89
Fellbach Warriors
Kornwestheim Cougars
(A)
6
:
28
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
07.05.
Backnang Wolverines
(A)
13.05.
Badener Greifs
(H)
28.05.
Neckar Hammers
(A)
03.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
17.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
08.07.
Backnang Wolverines
(H)
15.07.
Badener Greifs
(A)
23.07.
Neckar Hammers
(H)
29.07.
119
Fellbach Warriors
.000
1
0
1
0
6
:
28
07.05.
Ludwigsburg Bulldogs (H)
46
Münster Blackhawks
Münster Mammuts
(H)
29.04.
Duisburg Thunderbirds
(A)
14.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
20.05.
Aachen Vampires
(A)
03.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
17.06.
Münster Mammuts
(A)
01.07.
Duisburg Thunderbirds
(H)
09.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
23.09.
Aachen Vampires
(H)
30.09.
Gelsenkirchen Devils
(A)
14.10.
120
Münster Blackhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Münster Mammuts (H)
12
Duisburg Thunderbirds
Aachen Vampires
(A)
30.04.
Münster Blackhawks
(H)
14.05.
Münster Mammuts
(A)
20.05.
Gelsenkirchen Devils
(A)
03.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
17.06.
Aachen Vampires
(H)
01.07.
Münster Blackhawks
(A)
09.09.
Münster Mammuts
(H)
23.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
30.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
14.10.
121
Duisburg Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Aachen Vampires (A)
5
Fulda Saints
Saarland Hurricanes II
(H)
41
:
0
Gießen Golden Dragons II
(A)
15
:
8
Koblenz Red Knights
(A)
29.04.
Pirmasens Praetorians
(A)
21.05.
Wiesbaden Phantoms II
(H)
27.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
10.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
17.06.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
25.06.
122
Fulda Saints
1.000
2
2
0
0
56
:
8
29.04.
Koblenz Red Knights (A)
45
Wiesbaden Phantoms II
Koblenz Red Knights
(A)
6
:
6
Bad Kreuznach Warriors
(A)
30.04.
Gießen Golden Dragons II
(H)
13.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
20.05.
Fulda Saints
(A)
27.05.
Saarland Hurricanes II
(A)
04.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
10.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
01.07.
123
Wiesbaden Phantoms II
.500
1
0
0
1
6
:
6
30.04.
Bad Kreuznach Warriors (A)
89
Koblenz Red Knights
Wiesbaden Phantoms II
(H)
6
:
6
Fulda Saints
(H)
29.04.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
07.05.
Bad Homburg Sentinels
(A)
14.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
20.05.
Gießen Golden Dragons II
(A)
04.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
10.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
17.06.
124
Koblenz Red Knights
.500
1
0
0
1
6
:
6
29.04.
Fulda Saints (H)
55
Hannover Grizzlies
Heide Saints
(H)
07.05.
Benefeld Black Sharks
(A)
14.05.
Emden Tigers
(A)
21.05.
Norderstedt Mustangs
(H)
03.06.
Hamburg Ravens
(A)
11.06.
Benefeld Black Sharks
(H)
05.08.
Emden Tigers
(H)
12.08.
Zeven Northern United
(A)
20.08.
Hamburg Ravens
(H)
03.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
10.09.
Heide Saints
(A)
17.09.
Zeven Northern United
(H)
30.09.
125
Hannover Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Heide Saints (H)
75
Zeven Northern United
Heide Saints
(H)
18
:
0
Norderstedt Mustangs
(A)
30.04.
Norderstedt Mustangs
(H)
07.05.
Hamburg Ravens
(A)
13.05.
Benefeld Black Sharks
(A)
10.06.
Emden Tigers
(H)
18.06.
Benefeld Black Sharks
(H)
13.08.
Hannover Grizzlies
(H)
20.08.
Heide Saints
(A)
03.09.
Hamburg Ravens
(H)
10.09.
Emden Tigers
(A)
23.09.
Hannover Grizzlies
(A)
30.09.
126
Zeven Northern United
1.000
1
1
0
0
18
:
0
30.04.
Norderstedt Mustangs (A)
54
Heide Saints
Zeven Northern United
(A)
0
:
18
Hannover Grizzlies
(A)
07.05.
Hamburg Ravens
(H)
21.05.
Emden Tigers
(H)
11.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
18.06.
Hamburg Ravens
(A)
16.07.
Norderstedt Mustangs
(H)
20.08.
Emden Tigers
(A)
26.08.
Zeven Northern United
(H)
03.09.
Hannover Grizzlies
(H)
17.09.
Benefeld Black Sharks
(H)
01.10.
Benefeld Black Sharks
(A)
08.10.
127
Heide Saints
.000
1
0
1
0
0
:
18
07.05.
Hannover Grizzlies (A)
25
Norderstedt Mustangs
Benefeld Black Sharks
(A)
16
:
18
Zeven Northern United
(H)
30.04.
Zeven Northern United
(A)
07.05.
Emden Tigers
(A)
13.05.
Hamburg Ravens
(A)
28.05.
Hannover Grizzlies
(A)
03.06.
Heide Saints
(H)
18.06.
Emden Tigers
(H)
25.06.
Heide Saints
(A)
20.08.
Hannover Grizzlies
(H)
10.09.
Benefeld Black Sharks
(H)
17.09.
Hamburg Ravens
(H)
23.09.
128
Norderstedt Mustangs
.000
1
0
1
0
16
:
18
30.04.
Zeven Northern United (H)
46
Benefeld Black Sharks
Norderstedt Mustangs
(H)
18
:
16
Emden Tigers
(A)
29.04.
Hannover Grizzlies
(H)
14.05.
Zeven Northern United
(H)
10.06.
Hamburg Ravens
(H)
17.06.
Hannover Grizzlies
(A)
05.08.
Zeven Northern United
(A)
13.08.
Hamburg Ravens
(A)
27.08.
Emden Tigers
(H)
03.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
17.09.
Heide Saints
(A)
01.10.
Heide Saints
(H)
08.10.
129
Benefeld Black Sharks
1.000
1
1
0
0
18
:
16
29.04.
Emden Tigers (A)
78
Gießen Golden Dragons II
Fulda Saints
(H)
8
:
15
Bad Homburg Sentinels
(A)
30.04.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
06.05.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
13.05.
Pirmasens Praetorians
(H)
28.05.
Koblenz Red Knights
(H)
04.06.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
11.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
25.06.
130
Gießen Golden Dragons II
.000
1
0
1
0
8
:
15
30.04.
Bad Homburg Sentinels (A)
88
Wuppertal Greyhounds
Mülheim Shamrocks
(H)
13.05.
Hamm Aces
(H)
21.05.
Recklinghausen Chargers
(A)
03.06.
Bocholt Rhinos
(H)
18.06.
Mülheim Shamrocks
(A)
09.09.
Hamm Aces
(A)
24.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
30.09.
Bocholt Rhinos
(A)
15.10.
131
Wuppertal Greyhounds
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Mülheim Shamrocks (H)
74
Langenfeld Longhorns II
Leverkusen Tornados
(H)
30.04.
Siegen Sentinels
(A)
07.05.
Düsseldorf Panther II
(H)
21.05.
Kerpen Bears
(H)
05.06.
Schiefbahn Riders
(A)
18.06.
Leverkusen Tornados
(A)
02.07.
Siegen Sentinels
(H)
10.09.
Düsseldorf Panther II
(A)
24.09.
Kerpen Bears
(A)
01.10.
Schiefbahn Riders
(H)
15.10.
132
Langenfeld Longhorns II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Leverkusen Tornados (H)
95
Kerpen Bears
Düsseldorf Panther II
(A)
30.04.
Schiefbahn Riders
(H)
07.05.
Siegen Sentinels
(A)
14.05.
Langenfeld Longhorns II
(A)
05.06.
Leverkusen Tornados
(H)
18.06.
Düsseldorf Panther II
(H)
02.07.
Schiefbahn Riders
(A)
10.09.
Siegen Sentinels
(H)
24.09.
Langenfeld Longhorns II
(H)
01.10.
Leverkusen Tornados
(A)
15.10.
133
Kerpen Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Düsseldorf Panther II (A)
49
Mülheim Shamrocks
Recklinghausen Chargers
(H)
29.04.
Wuppertal Greyhounds
(A)
13.05.
Bocholt Rhinos
(H)
20.05.
Hamm Aces
(H)
03.06.
Recklinghausen Chargers
(A)
01.07.
Wuppertal Greyhounds
(H)
09.09.
Bocholt Rhinos
(A)
24.09.
Hamm Aces
(A)
01.10.
134
Mülheim Shamrocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Recklinghausen Chargers (H)
75
Düsseldorf Panther II
Kerpen Bears
(H)
30.04.
Leverkusen Tornados
(A)
07.05.
Langenfeld Longhorns II
(A)
21.05.
Schiefbahn Riders
(H)
04.06.
Siegen Sentinels
(A)
18.06.
Kerpen Bears
(A)
02.07.
Leverkusen Tornados
(H)
10.09.
Langenfeld Longhorns II
(H)
24.09.
Schiefbahn Riders
(A)
01.10.
Siegen Sentinels
(H)
15.10.
135
Düsseldorf Panther II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Kerpen Bears (H)
51
Hamm Aces
Bocholt Rhinos
(A)
30.04.
Wuppertal Greyhounds
(A)
21.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
03.06.
Recklinghausen Chargers
(H)
18.06.
Bocholt Rhinos
(H)
03.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
24.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
01.10.
Recklinghausen Chargers
(A)
14.10.
136
Hamm Aces
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bocholt Rhinos (A)
60
Saarland Hurricanes II
Fulda Saints
(A)
0
:
41
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
29.04.
Pirmasens Praetorians
(H)
07.05.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
28.05.
Wiesbaden Phantoms II
(H)
04.06.
Koblenz Red Knights
(H)
17.06.
Gießen Golden Dragons II
(H)
25.06.
Bad Homburg Sentinels
(A)
01.07.
137
Saarland Hurricanes II
.000
1
0
1
0
0
:
41
29.04.
Rhein-Main Rockets Offenbach (A)
88
Emden Tigers
Benefeld Black Sharks
(H)
29.04.
Norderstedt Mustangs
(H)
13.05.
Hannover Grizzlies
(H)
21.05.
Heide Saints
(A)
11.06.
Zeven Northern United
(A)
18.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
25.06.
Hannover Grizzlies
(A)
12.08.
Heide Saints
(H)
26.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
03.09.
Hamburg Ravens
(H)
16.09.
Zeven Northern United
(H)
23.09.
Hamburg Ravens
(A)
01.10.
138
Emden Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Benefeld Black Sharks (H)
22
Bocholt Rhinos
Hamm Aces
(H)
30.04.
Recklinghausen Chargers
(A)
06.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
20.05.
Wuppertal Greyhounds
(A)
18.06.
Hamm Aces
(A)
03.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
10.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
24.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
15.10.
139
Bocholt Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Hamm Aces (H)
40
Recklinghausen Chargers
Mülheim Shamrocks
(A)
29.04.
Bocholt Rhinos
(H)
06.05.
Wuppertal Greyhounds
(H)
03.06.
Hamm Aces
(A)
18.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
01.07.
Bocholt Rhinos
(A)
10.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
30.09.
Hamm Aces
(H)
14.10.
140
Recklinghausen Chargers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Mülheim Shamrocks (A)
25
Backnang Wolverines
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
29.04.
Badener Greifs
(H)
06.05.
Fellbach Warriors
(H)
13.05.
Kornwestheim Cougars
(A)
20.05.
Neckar Hammers
(H)
17.06.
Badener Greifs
(A)
02.07.
Neckar Hammers
(A)
08.07.
Fellbach Warriors
(A)
15.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
22.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
29.07.
141
Backnang Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Ludwigsburg Bulldogs (H)
11
Pirmasens Praetorians
Saarland Hurricanes II
(A)
07.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
13.05.
Fulda Saints
(H)
21.05.
Gießen Golden Dragons II
(A)
28.05.
Koblenz Red Knights
(A)
10.06.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
17.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
24.06.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
01.07.
142
Pirmasens Praetorians
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Saarland Hurricanes II (A)
5
Bad Homburg Sentinels
Gießen Golden Dragons II
(H)
30.04.
Koblenz Red Knights
(H)
14.05.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
25.05.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
04.06.
Fulda Saints
(A)
10.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
24.06.
Saarland Hurricanes II
(H)
01.07.
143
Bad Homburg Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Gießen Golden Dragons II (H)
12
Tollense Sharks
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
80
:
0
Vorpommern Vandals
(A)
07.05.
Stralsund Pikes
(H)
20.05.
Vorpommern Vandals
(H)
10.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
24.06.
Stralsund Pikes
(A)
01.07.
Eberswalder Warriors
(H)
22.07.
Eberswalder Warriors
(A)
03.09.
144
Tollense Sharks
1.000
1
1
0
0
80
:
0
07.05.
Vorpommern Vandals (A)
54
Leverkusen Tornados
Langenfeld Longhorns II
(A)
30.04.
Düsseldorf Panther II
(H)
07.05.
Schiefbahn Riders
(A)
13.05.
Siegen Sentinels
(H)
04.06.
Kerpen Bears
(A)
18.06.
Langenfeld Longhorns II
(H)
02.07.
Düsseldorf Panther II
(A)
10.09.
Schiefbahn Riders
(H)
24.09.
Siegen Sentinels
(A)
01.10.
Kerpen Bears
(H)
15.10.
145
Leverkusen Tornados
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Langenfeld Longhorns II (A)
5
Erkner Razorbacks
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
17
:
7
Brandenburg Patriots
(H)
11.06.
Brandenburg Patriots
(A)
18.06.
Berlin Bullets
(H)
25.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
15.07.
Wittenberg Saints
(A)
23.07.
Wittenberg Saints
(H)
27.08.
Berlin Bullets
(A)
03.09.
146
Erkner Razorbacks
1.000
1
1
0
0
17
:
7
11.06.
Brandenburg Patriots (H)
95
Neuwied Raiders
Wetterau Bulls
(A)
14.05.
Hanau Ravens
(H)
21.05.
Hanau Ravens
(A)
28.05.
Schwalmstadt Warriors
(H)
18.06.
Schwalmstadt Warriors
(A)
25.06.
Wetterau Bulls
(H)
02.07.
147
Neuwied Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Wetterau Bulls (A)
87
Chemnitz Crusaders
Leipzig Hawks
(A)
07.05.
Vogtland Rebels
(H)
21.05.
Saalfeld Titans
(H)
18.06.
Halle Falken
(A)
24.06.
Saalfeld Titans
(A)
06.08.
Vogtland Rebels
(A)
13.08.
Halle Falken
(H)
27.08.
Leipzig Hawks
(H)
03.09.
148
Chemnitz Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Leipzig Hawks (A)
69
Erding Bulls
Augsburg Storm
(A)
29.04.
Bad Tölz Capricorns
(A)
13.05.
Augsburg Storm
(H)
21.05.
Starnberg Argonauts
(H)
27.05.
Munich Cowboys II
(A)
03.06.
Munich Cowboys II
(H)
03.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
25.06.
Starnberg Argonauts
(A)
22.07.
149
Erding Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Augsburg Storm (A)
87
Bamberg Phantoms
Bayreuth Dragons
(H)
01.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
07.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
14.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
28.05.
Bamberg Bears
(A)
04.06.
Landshut Black Knights
(H)
17.06.
Landshut Black Knights
(A)
01.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
16.07.
Bayreuth Dragons
(A)
22.07.
Bamberg Bears
(H)
29.07.
150
Bamberg Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Bayreuth Dragons (H)
95
Halle Falken
Saalfeld Titans
(H)
14.05.
Leipzig Hawks
(H)
21.05.
Saalfeld Titans
(A)
04.06.
Vogtland Rebels
(A)
10.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
24.06.
Vogtland Rebels
(H)
29.07.
Leipzig Hawks
(A)
13.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
27.08.
151
Halle Falken
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Saalfeld Titans (H)
60
Vorpommern Vandals
Tollense Sharks
(H)
07.05.
Stralsund Pikes
(A)
13.05.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
21.05.
Tollense Sharks
(A)
10.06.
Eberswalder Warriors
(A)
18.06.
Eberswalder Warriors
(H)
24.06.
Stralsund Pikes
(H)
16.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
06.08.
152
Vorpommern Vandals
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Tollense Sharks (H)
46
Eberswalder Warriors
Stralsund Pikes
(A)
74
:
6
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
07.05.
Stralsund Pikes
(H)
04.06.
Vorpommern Vandals
(H)
18.06.
Vorpommern Vandals
(A)
24.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
15.07.
Tollense Sharks
(A)
22.07.
Tollense Sharks
(H)
03.09.
153
Eberswalder Warriors
1.000
1
1
0
0
74
:
6
07.05.
Baltic Blue Stars Rostock (H)
77
Starnberg Argonauts
Bad Tölz Capricorns
(A)
29.04.
Augsburg Storm
(H)
06.05.
Munich Cowboys II
(H)
13.05.
Erding Bulls
(A)
27.05.
Augsburg Storm
(A)
03.06.
Munich Cowboys II
(A)
01.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
16.07.
Erding Bulls
(H)
22.07.
154
Starnberg Argonauts
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bad Tölz Capricorns (A)
52
Munich Cowboys II
Bad Tölz Capricorns
(A)
38
:
12
Starnberg Argonauts
(A)
13.05.
Erding Bulls
(H)
03.06.
Erding Bulls
(A)
03.06.
Augsburg Storm
(A)
24.06.
Starnberg Argonauts
(H)
01.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
22.07.
Augsburg Storm
(H)
29.07.
155
Munich Cowboys II
1.000
1
1
0
0
38
:
12
13.05.
Starnberg Argonauts (A)
43
Saalfeld Titans
Vogtland Rebels
(A)
07.05.
Halle Falken
(A)
14.05.
Halle Falken
(H)
04.06.
Leipzig Hawks
(A)
11.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
18.06.
Leipzig Hawks
(H)
25.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
06.08.
Vogtland Rebels
(H)
27.08.
156
Saalfeld Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Vogtland Rebels (A)
54
Wernigerode Mountain Tigers
Erkner Razorbacks
(H)
7
:
17
Berlin Bullets
(A)
07.05.
Brandenburg Patriots
(H)
28.05.
Berlin Bullets
(H)
11.06.
Brandenburg Patriots
(A)
02.07.
Erkner Razorbacks
(A)
15.07.
Wittenberg Saints
(A)
30.07.
Wittenberg Saints
(H)
20.08.
157
Wernigerode Mountain Tigers
.000
1
0
1
0
7
:
17
07.05.
Berlin Bullets (A)
45
Berlin Bullets
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
07.05.
Wittenberg Saints
(H)
21.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
11.06.
Erkner Razorbacks
(A)
25.06.
Wittenberg Saints
(A)
02.07.
Brandenburg Patriots
(A)
16.07.
Brandenburg Patriots
(H)
23.07.
Erkner Razorbacks
(H)
03.09.
158
Berlin Bullets
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Wernigerode Mountain Tigers (H)
55
Rhein-Main Rockets Offenbach
Saarland Hurricanes II
(H)
29.04.
Gießen Golden Dragons II
(H)
06.05.
Pirmasens Praetorians
(A)
13.05.
Koblenz Red Knights
(A)
20.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
25.05.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
10.06.
Fulda Saints
(A)
17.06.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
15.07.
159
Rhein-Main Rockets Offenbach
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Saarland Hurricanes II (H)
12
Bad Tölz Capricorns
Munich Cowboys II
(H)
12
:
38
Starnberg Argonauts
(H)
29.04.
Erding Bulls
(H)
13.05.
Augsburg Storm
(H)
17.06.
Erding Bulls
(A)
25.06.
Augsburg Storm
(A)
01.07.
Starnberg Argonauts
(A)
16.07.
Munich Cowboys II
(A)
22.07.
160
Bad Tölz Capricorns
.000
1
0
1
0
12
:
38
29.04.
Starnberg Argonauts (H)
48
Schweinfurt Ball Bearings
Aschaffenburg Stallions
(A)
30.04.
Bamberg Phantoms
(H)
07.05.
Bamberg Phantoms
(A)
14.05.
Landshut Black Knights
(A)
27.05.
Bayreuth Dragons
(H)
04.06.
Bayreuth Dragons
(A)
10.06.
Bamberg Bears
(H)
18.06.
Bamberg Bears
(A)
02.07.
Landshut Black Knights
(H)
16.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
23.07.
161
Schweinfurt Ball Bearings
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Aschaffenburg Stallions (A)
45
Aschaffenburg Stallions
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
30.04.
Bamberg Bears
(A)
06.05.
Bamberg Bears
(H)
14.05.
Bamberg Phantoms
(A)
28.05.
Landshut Black Knights
(H)
03.06.
Landshut Black Knights
(A)
10.06.
Bayreuth Dragons
(H)
17.06.
Bayreuth Dragons
(A)
01.07.
Bamberg Phantoms
(H)
16.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
23.07.
162
Aschaffenburg Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Schweinfurt Ball Bearings (H)
55
Bamberg Bears
Landshut Black Knights
(A)
29.04.
Aschaffenburg Stallions
(H)
06.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
14.05.
Bayreuth Dragons
(A)
27.05.
Bamberg Phantoms
(H)
04.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
18.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
02.07.
Bayreuth Dragons
(H)
16.07.
Landshut Black Knights
(H)
22.07.
Bamberg Phantoms
(A)
29.07.
163
Bamberg Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Landshut Black Knights (A)
85
Rendsburg Knights
Lüneburg Razorbacks
(A)
29.04.
Schwarzenbek Wolves
(A)
06.05.
Neumünster Demons
(H)
21.05.
Lübeck Cougars II
(H)
28.05.
Neumünster Demons
(A)
11.06.
Süsel New Vikings
(H)
18.06.
Hamburg Huskies II
(A)
09.07.
Lübeck Cougars II
(A)
06.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
27.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
09.09.
Süsel New Vikings
(A)
23.09.
Hamburg Huskies II
(H)
01.10.
164
Rendsburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Lüneburg Razorbacks (A)
55
Vogtland Rebels
Leipzig Hawks
(A)
11
:
19
Saalfeld Titans
(H)
07.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
21.05.
Halle Falken
(H)
10.06.
Leipzig Hawks
(H)
18.06.
Halle Falken
(A)
29.07.
Chemnitz Crusaders
(H)
13.08.
Saalfeld Titans
(A)
27.08.
165
Vogtland Rebels
.000
1
0
1
0
11
:
19
07.05.
Saalfeld Titans (H)
46
Jade Bay Buccaneers
Bremen Union Bulls
(A)
13.05.
Hannover Stampeders
(A)
20.05.
Schaumburg Rangers
(A)
10.06.
Hannover Stampeders
(H)
01.07.
Schaumburg Rangers
(H)
15.07.
Ritterhude Badgers II
(H)
29.07.
Ritterhude Badgers II
(A)
06.08.
Bremen Union Bulls
(H)
20.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
27.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
09.09.
166
Jade Bay Buccaneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Bremen Union Bulls (A)
86
Troisdorf Jets II
Westerwald Giborim
(H)
29.04.
Cologne Crocodiles II
(H)
21.05.
Cologne Ronin
(H)
03.06.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
17.06.
Westerwald Giborim
(A)
01.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
23.09.
Cologne Ronin
(A)
30.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
14.10.
167
Troisdorf Jets II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Westerwald Giborim (H)
95
Kuchen Mammuts
Reutlingen Eagles
(H)
30.04.
Heidelberg Hunters
(H)
07.05.
Crailsheim Titans
(A)
27.05.
Offenburg Miners
(H)
04.06.
Heidelberg Hunters
(A)
18.06.
Reutlingen Eagles
(A)
02.07.
Crailsheim Titans
(H)
22.07.
Offenburg Miners
(A)
29.07.
168
Kuchen Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Reutlingen Eagles (H)
89
Schaumburg Rangers
Bremen Union Bulls
(H)
58
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
29
:
0
Bremen Union Bulls
(A)
30.04.
Hannover Stampeders
(A)
13.05.
Jade Bay Buccaneers
(H)
10.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
15.07.
Hildesheim Invaders II
(A)
30.07.
Hannover Stampeders
(H)
05.08.
Ritterhude Badgers II
(H)
19.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
16.09.
169
Schaumburg Rangers
1.000
2
2
0
0
87
:
0
30.04.
Bremen Union Bulls (A)
85
Lüneburg Razorbacks
Süsel New Vikings
(H)
22.04.
Rendsburg Knights
(H)
29.04.
Schwarzenbek Wolves
(A)
14.05.
Süsel New Vikings
(A)
28.05.
Hamburg Huskies II
(A)
04.06.
Neumünster Demons
(H)
18.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
05.08.
Lübeck Cougars II
(H)
13.08.
Rendsburg Knights
(A)
27.08.
Hamburg Huskies II
(H)
03.09.
Lübeck Cougars II
(A)
17.09.
Neumünster Demons
(A)
24.09.
170
Lüneburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Rendsburg Knights (H)
45
Baltic Blue Stars Rostock
Tollense Sharks
(A)
0
:
80
Eberswalder Warriors
(A)
07.05.
Vorpommern Vandals
(H)
21.05.
Stralsund Pikes
(A)
18.06.
Tollense Sharks
(H)
24.06.
Eberswalder Warriors
(H)
15.07.
Stralsund Pikes
(H)
22.07.
Vorpommern Vandals
(A)
06.08.
171
Baltic Blue Stars Rostock
.000
1
0
1
0
0
:
80
07.05.
Eberswalder Warriors (A)
23
Leipzig Hawks
Vogtland Rebels
(H)
19
:
11
Chemnitz Crusaders
(H)
07.05.
Halle Falken
(A)
21.05.
Saalfeld Titans
(H)
11.06.
Vogtland Rebels
(A)
18.06.
Saalfeld Titans
(A)
25.06.
Halle Falken
(H)
13.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
03.09.
172
Leipzig Hawks
1.000
1
1
0
0
19
:
11
07.05.
Chemnitz Crusaders (H)
31
Bad Kreuznach Warriors
Wiesbaden Phantoms II
(H)
30.04.
Koblenz Red Knights
(H)
07.05.
Saarland Hurricanes II
(H)
28.05.
Bad Homburg Sentinels
(A)
04.06.
Gießen Golden Dragons II
(A)
11.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
17.06.
Fulda Saints
(H)
25.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
15.07.
173
Bad Kreuznach Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wiesbaden Phantoms II (H)
11
Sauerland Mustangs
Bergisch-Land Phoenix
(H)
30.04.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
06.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20.05.
Bochum Rebels
(A)
03.06.
Kevelaer Kings
(H)
18.06.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
01.07.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
10.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
24.09.
Bochum Rebels
(H)
01.10.
Kevelaer Kings
(A)
14.10.
174
Sauerland Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bergisch-Land Phoenix (H)
91
Hannover Stampeders
Hildesheim Invaders II
(A)
29.04.
Schaumburg Rangers
(H)
13.05.
Jade Bay Buccaneers
(H)
20.05.
Ritterhude Badgers II
(H)
18.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
01.07.
Schaumburg Rangers
(A)
05.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
19.08.
Ritterhude Badgers II
(A)
27.08.
Bremen Union Bulls
(A)
09.09.
Bremen Union Bulls
(H)
23.09.
175
Hannover Stampeders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hildesheim Invaders II (A)
81
Heidelberg Hunters
Reutlingen Eagles
(H)
21
:
11
Kuchen Mammuts
(A)
07.05.
Offenburg Miners
(H)
21.05.
Reutlingen Eagles
(A)
28.05.
Crailsheim Titans
(A)
04.06.
Kuchen Mammuts
(H)
18.06.
Offenburg Miners
(A)
15.07.
176
Heidelberg Hunters
1.000
1
1
0
0
21
:
11
07.05.
Kuchen Mammuts (A)
29
Oldenburg Outlaws
Meppen Titans
(H)
30.04.
Nordhorn Vikings
(A)
07.05.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
21.05.
Westersteder Wölfe
(A)
28.05.
Meppen Titans
(A)
24.06.
Nordhorn Vikings
(H)
09.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
30.07.
Westersteder Wölfe
(H)
26.08.
177
Oldenburg Outlaws
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Meppen Titans (H)
88
Offenburg Miners
Reutlingen Eagles
(H)
38
:
16
Crailsheim Titans
(A)
30.04.
Heidelberg Hunters
(A)
21.05.
Kuchen Mammuts
(A)
04.06.
Reutlingen Eagles
(A)
18.06.
Crailsheim Titans
(H)
01.07.
Heidelberg Hunters
(H)
15.07.
Kuchen Mammuts
(H)
29.07.
178
Offenburg Miners
1.000
1
1
0
0
38
:
16
30.04.
Crailsheim Titans (A)
45
Crailsheim Titans
Offenburg Miners
(H)
30.04.
Reutlingen Eagles
(A)
14.05.
Kuchen Mammuts
(H)
27.05.
Heidelberg Hunters
(H)
04.06.
Offenburg Miners
(A)
01.07.
Reutlingen Eagles
(H)
15.07.
Kuchen Mammuts
(A)
22.07.
179
Crailsheim Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Offenburg Miners (H)
55
Kevelaer Kings
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
29.04.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
06.05.
Bochum Rebels
(H)
20.05.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
03.06.
Sauerland Mustangs
(A)
18.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
01.07.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
09.09.
Bochum Rebels
(A)
23.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
30.09.
Sauerland Mustangs
(H)
14.10.
180
Kevelaer Kings
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kreis Heinsberg Bisons (H)
95
Düsseldorf Bulldozer
Bochum Rebels
(A)
29.04.
Sauerland Mustangs
(H)
06.05.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
28.05.
Kevelaer Kings
(A)
03.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
17.06.
Bochum Rebels
(H)
01.07.
Sauerland Mustangs
(A)
10.09.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
23.09.
Kevelaer Kings
(H)
30.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
14.10.
181
Düsseldorf Bulldozer
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bochum Rebels (A)
63
Reutlingen Eagles
Heidelberg Hunters
(A)
11
:
21
Offenburg Miners
(A)
16
:
38
Kuchen Mammuts
(A)
30.04.
Crailsheim Titans
(H)
14.05.
Heidelberg Hunters
(H)
28.05.
Offenburg Miners
(H)
18.06.
Kuchen Mammuts
(H)
02.07.
Crailsheim Titans
(A)
15.07.
182
Reutlingen Eagles
.000
2
0
2
0
27
:
59
30.04.
Kuchen Mammuts (A)
11
Bochum Rebels
Düsseldorf Bulldozer
(H)
29.04.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
07.05.
Kevelaer Kings
(A)
20.05.
Sauerland Mustangs
(H)
03.06.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
17.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
01.07.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
09.09.
Kevelaer Kings
(H)
23.09.
Sauerland Mustangs
(A)
01.10.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
14.10.
183
Bochum Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Düsseldorf Bulldozer (H)
37
Rüsselsheim Crusaders
Nauheim Wild Boys
(H)
30
:
0
Mosel Valley Tigers
(A)
14.05.
Mosel Valley Tigers
(H)
20.05.
South West Wolves
(H)
27.05.
Nauheim Wild Boys
(A)
10.06.
South West Wolves
(A)
18.06.
184
Rüsselsheim Crusaders
1.000
1
1
0
0
30
:
0
14.05.
Mosel Valley Tigers (A)
56
Stralsund Pikes
Eberswalder Warriors
(H)
6
:
74
Vorpommern Vandals
(H)
13.05.
Tollense Sharks
(A)
20.05.
Eberswalder Warriors
(A)
04.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
18.06.
Tollense Sharks
(H)
01.07.
Vorpommern Vandals
(A)
16.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
22.07.
185
Stralsund Pikes
.000
1
0
1
0
6
:
74
13.05.
Vorpommern Vandals (H)
14
Ritterhude Badgers II
Schaumburg Rangers
(H)
0
:
29
Hildesheim Invaders II
(H)
07.05.
Hildesheim Invaders II
(A)
13.05.
Bremen Union Bulls
(A)
27.05.
Bremen Union Bulls
(H)
10.06.
Hannover Stampeders
(A)
18.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
29.07.
Jade Bay Buccaneers
(H)
06.08.
Schaumburg Rangers
(A)
19.08.
Hannover Stampeders
(H)
27.08.
186
Ritterhude Badgers II
.000
1
0
1
0
0
:
29
07.05.
Hildesheim Invaders II (H)
61
Meppen Titans
Oldenburg Outlaws
(A)
30.04.
Westersteder Wölfe
(H)
13.05.
Nordhorn Vikings
(A)
21.05.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
11.06.
Oldenburg Outlaws
(H)
24.06.
Nordhorn Vikings
(H)
26.08.
Westersteder Wölfe
(A)
10.09.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
30.09.
187
Meppen Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Oldenburg Outlaws (A)
12
Bergisch-Land Phoenix
Sauerland Mustangs
(A)
30.04.
Kevelaer Kings
(H)
06.05.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
04.06.
Bochum Rebels
(H)
17.06.
Sauerland Mustangs
(H)
01.07.
Kevelaer Kings
(A)
09.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
23.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
30.09.
Bochum Rebels
(A)
14.10.
188
Bergisch-Land Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Sauerland Mustangs (A)
9
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(A)
2
:
0
Schwalmstadt Warriors
(A)
30.04.
Schwalmstadt Warriors
(H)
14.05.
Neuwied Raiders
(A)
21.05.
Neuwied Raiders
(H)
28.05.
Wetterau Bulls
(H)
11.06.
189
Hanau Ravens
1.000
1
1
0
0
2
:
0
30.04.
Schwalmstadt Warriors (A)
88
South West Wolves
Mosel Valley Tigers
(H)
26
:
20
Mosel Valley Tigers
(A)
26
:
23
Nauheim Wild Boys
(H)
13.05.
Nauheim Wild Boys
(A)
20.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
27.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
18.06.
190
South West Wolves
1.000
2
2
0
0
52
:
43
13.05.
Nauheim Wild Boys (H)
72
Schwarzenbek Wolves
Rendsburg Knights
(H)
06.05.
Lüneburg Razorbacks
(H)
14.05.
Süsel New Vikings
(A)
20.05.
Lübeck Cougars II
(H)
25.06.
Neumünster Demons
(A)
09.07.
Lübeck Cougars II
(A)
30.07.
Lüneburg Razorbacks
(A)
05.08.
Süsel New Vikings
(H)
12.08.
Hamburg Huskies II
(A)
26.08.
Rendsburg Knights
(A)
09.09.
Hamburg Huskies II
(H)
17.09.
Neumünster Demons
(H)
01.10.
191
Schwarzenbek Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Rendsburg Knights (H)
15
Aurich Eastfrisian Ducks
Westersteder Wölfe
(H)
30.04.
Oldenburg Outlaws
(H)
21.05.
Meppen Titans
(H)
11.06.
Westersteder Wölfe
(A)
16.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
30.07.
Nordhorn Vikings
(H)
20.08.
Nordhorn Vikings
(A)
17.09.
Meppen Titans
(A)
30.09.
192
Aurich Eastfrisian Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Westersteder Wölfe (H)
60
Brandenburg Patriots
Wittenberg Saints
(A)
30.04.
Wittenberg Saints
(H)
07.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
28.05.
Erkner Razorbacks
(A)
11.06.
Erkner Razorbacks
(H)
18.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
02.07.
Berlin Bullets
(H)
16.07.
Berlin Bullets
(A)
23.07.
193
Brandenburg Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wittenberg Saints (A)
44
Süsel New Vikings
Lüneburg Razorbacks
(A)
22.04.
Schwarzenbek Wolves
(H)
20.05.
Lüneburg Razorbacks
(H)
28.05.
Hamburg Huskies II
(H)
11.06.
Rendsburg Knights
(A)
18.06.
Lübeck Cougars II
(H)
16.07.
Hamburg Huskies II
(A)
30.07.
Schwarzenbek Wolves
(A)
12.08.
Lübeck Cougars II
(A)
27.08.
Neumünster Demons
(A)
03.09.
Neumünster Demons
(H)
16.09.
Rendsburg Knights
(H)
23.09.
194
Süsel New Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Schwarzenbek Wolves (H)
56
Wittenberg Saints
Brandenburg Patriots
(H)
30.04.
Brandenburg Patriots
(A)
07.05.
Berlin Bullets
(A)
21.05.
Berlin Bullets
(H)
02.07.
Erkner Razorbacks
(H)
23.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
30.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
20.08.
Erkner Razorbacks
(A)
27.08.
195
Wittenberg Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Brandenburg Patriots (H)
56
Augsburg Storm
Erding Bulls
(H)
29.04.
Starnberg Argonauts
(A)
06.05.
Erding Bulls
(A)
21.05.
Starnberg Argonauts
(H)
03.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
17.06.
Munich Cowboys II
(H)
24.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
01.07.
Munich Cowboys II
(A)
29.07.
196
Augsburg Storm
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Erding Bulls (H)
13
Hildesheim Invaders II
Hannover Stampeders
(H)
29.04.
Ritterhude Badgers II
(A)
07.05.
Ritterhude Badgers II
(H)
13.05.
Bremen Union Bulls
(H)
17.06.
Schaumburg Rangers
(H)
30.07.
Bremen Union Bulls
(A)
06.08.
Hannover Stampeders
(A)
19.08.
Jade Bay Buccaneers
(A)
27.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
09.09.
Schaumburg Rangers
(A)
16.09.
197
Hildesheim Invaders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hannover Stampeders (H)
19
Neumünster Demons
Hamburg Huskies II
(A)
07.05.
Rendsburg Knights
(A)
21.05.
Rendsburg Knights
(H)
11.06.
Lüneburg Razorbacks
(A)
18.06.
Hamburg Huskies II
(H)
25.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
09.07.
Lübeck Cougars II
(H)
23.07.
Süsel New Vikings
(H)
03.09.
Lübeck Cougars II
(A)
10.09.
Süsel New Vikings
(A)
16.09.
Lüneburg Razorbacks
(H)
24.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
01.10.
198
Neumünster Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Hamburg Huskies II (A)
44
Lübeck Cougars II
Rendsburg Knights
(A)
28.05.
Schwarzenbek Wolves
(A)
25.06.
Hamburg Huskies II
(H)
02.07.
Süsel New Vikings
(A)
16.07.
Neumünster Demons
(A)
23.07.
Schwarzenbek Wolves
(H)
30.07.
Rendsburg Knights
(H)
06.08.
Lüneburg Razorbacks
(A)
13.08.
Hamburg Huskies II
(A)
20.08.
Süsel New Vikings
(H)
27.08.
Neumünster Demons
(H)
10.09.
Lüneburg Razorbacks
(H)
17.09.
199
Lübeck Cougars II
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.05.
Rendsburg Knights (A)
5
Landshut Black Knights
Bamberg Bears
(H)
29.04.
Bayreuth Dragons
(H)
06.05.
Bayreuth Dragons
(A)
13.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
27.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
03.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
10.06.
Bamberg Phantoms
(A)
17.06.
Bamberg Phantoms
(H)
01.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
16.07.
Bamberg Bears
(A)
22.07.
200
Landshut Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bamberg Bears (H)
15
Bayreuth Dragons
Bamberg Phantoms
(A)
01.05.
Landshut Black Knights
(A)
06.05.
Landshut Black Knights
(H)
13.05.
Bamberg Bears
(H)
27.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
04.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
10.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
17.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
01.07.
Bamberg Bears
(A)
16.07.
Bamberg Phantoms
(H)
22.07.
201
Bayreuth Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Bamberg Phantoms (A)
5
Hamburg Huskies II
Neumünster Demons
(H)
07.05.
Lüneburg Razorbacks
(H)
04.06.
Süsel New Vikings
(A)
11.06.
Neumünster Demons
(A)
25.06.
Lübeck Cougars II
(A)
02.07.
Rendsburg Knights
(H)
09.07.
Süsel New Vikings
(H)
30.07.
Lübeck Cougars II
(H)
20.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
26.08.
Lüneburg Razorbacks
(A)
03.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
17.09.
Rendsburg Knights
(A)
01.10.
202
Hamburg Huskies II
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Neumünster Demons (H)
56
Mosel Valley Tigers
South West Wolves
(A)
20
:
26
South West Wolves
(H)
23
:
26
Rüsselsheim Crusaders
(H)
14.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
20.05.
Nauheim Wild Boys
(H)
17.06.
Nauheim Wild Boys
(A)
01.07.
203
Mosel Valley Tigers
.000
2
0
2
0
43
:
52
14.05.
Rüsselsheim Crusaders (H)
44
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(H)
0
:
2
Neuwied Raiders
(H)
14.05.
Schwalmstadt Warriors
(A)
21.05.
Schwalmstadt Warriors
(H)
28.05.
Hanau Ravens
(A)
11.06.
Neuwied Raiders
(A)
02.07.
204
Wetterau Bulls
.000
1
0
1
0
0
:
2
14.05.
Neuwied Raiders (H)
13
Westersteder Wölfe
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
30.04.
Meppen Titans
(A)
13.05.
Oldenburg Outlaws
(H)
28.05.
Nordhorn Vikings
(H)
11.06.
Nordhorn Vikings
(A)
25.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
16.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
26.08.
Meppen Titans
(H)
10.09.
205
Westersteder Wölfe
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Aurich Eastfrisian Ducks (A)
40
Bremen Union Bulls
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
58
Schaumburg Rangers
(H)
30.04.
Jade Bay Buccaneers
(H)
13.05.
Ritterhude Badgers II
(H)
27.05.
Ritterhude Badgers II
(A)
10.06.
Hildesheim Invaders II
(A)
17.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
06.08.
Jade Bay Buccaneers
(A)
20.08.
Hannover Stampeders
(H)
09.09.
Hannover Stampeders
(A)
23.09.
206
Bremen Union Bulls
.000
1
0
1
0
0
:
58
30.04.
Schaumburg Rangers (H)
15
Cologne Crocodiles II
Westerwald Giborim
(A)
06.05.
Troisdorf Jets II
(A)
21.05.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
03.06.
Cologne Ronin
(A)
01.07.
Cologne Ronin
(H)
02.09.
Westerwald Giborim
(H)
09.09.
Troisdorf Jets II
(H)
23.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
30.09.
207
Cologne Crocodiles II
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Westerwald Giborim (A)
80
Nordhorn Vikings
Oldenburg Outlaws
(H)
07.05.
Meppen Titans
(H)
21.05.
Westersteder Wölfe
(A)
11.06.
Westersteder Wölfe
(H)
25.06.
Oldenburg Outlaws
(A)
09.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
20.08.
Meppen Titans
(A)
26.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
17.09.
208
Nordhorn Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Oldenburg Outlaws (H)
18
Nauheim Wild Boys
Rüsselsheim Crusaders
(A)
0
:
30
South West Wolves
(A)
13.05.
South West Wolves
(H)
20.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
10.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
17.06.
Mosel Valley Tigers
(H)
01.07.
209
Nauheim Wild Boys
.000
1
0
1
0
0
:
30
13.05.
South West Wolves (A)
28
Cologne Ronin
Witterschlick Fighting Miners
(H)
28
:
7
Troisdorf Jets II
(A)
03.06.
Westerwald Giborim
(H)
17.06.
Cologne Crocodiles II
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
02.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
09.09.
Troisdorf Jets II
(H)
30.09.
Westerwald Giborim
(A)
14.10.
210
Cologne Ronin
1.000
1
1
0
0
28
:
7
03.06.
Troisdorf Jets II (A)
5
Witterschlick Fighting Miners
Cologne Ronin
(A)
7
:
28
Westerwald Giborim
(H)
20.05.
Cologne Crocodiles II
(A)
03.06.
Troisdorf Jets II
(H)
17.06.
Cologne Ronin
(H)
09.09.
Westerwald Giborim
(A)
23.09.
Cologne Crocodiles II
(H)
30.09.
Troisdorf Jets II
(A)
14.10.
211
Witterschlick Fighting Miners
.000
1
0
1
0
7
:
28
20.05.
Westerwald Giborim (H)
64
Kreis Heinsberg Bisons
Kevelaer Kings
(A)
29.04.
Bochum Rebels
(H)
07.05.
Sauerland Mustangs
(A)
20.05.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
04.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
17.06.
Kevelaer Kings
(H)
01.07.
Bochum Rebels
(A)
09.09.
Sauerland Mustangs
(H)
24.09.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
30.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14.10.
212
Kreis Heinsberg Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kevelaer Kings (A)
5
Westerwald Giborim
Troisdorf Jets II
(A)
29.04.
Cologne Crocodiles II
(H)
06.05.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
20.05.
Cologne Ronin
(A)
17.06.
Troisdorf Jets II
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
09.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
23.09.
Cologne Ronin
(H)
14.10.
213
Westerwald Giborim
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Troisdorf Jets II (A)
5
SG Mannheim
Heidelberg Jaguars
(A)
30.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
07.05.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
27.05.
Pattonville Generals
(H)
03.06.
Heidelberg Jaguars
(H)
18.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
25.06.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
23.07.
Pattonville Generals
(A)
29.07.
214
SG Mannheim
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Heidelberg Jaguars (A)
59
Iserlohn Titans
Herne Black Barons
(A)
30.04.
Brilon Lumberjacks
(H)
06.05.
Lippstadt Eagles
(A)
21.05.
Herne Black Barons
(H)
02.07.
Duisburg Seahawks
(A)
02.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
10.09.
Lippstadt Eagles
(H)
24.09.
Duisburg Seahawks
(H)
15.10.
215
Iserlohn Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Herne Black Barons (A)
44
Neuss Legions
Cleve Conquerors
(A)
30.04.
Wesseling Black Venom
(A)
21.05.
Erftstadt Bravehearts
(A)
18.06.
Cleve Conquerors
(H)
02.07.
Düren Demons
(A)
09.09.
Düren Demons
(H)
16.09.
Wesseling Black Venom
(H)
24.09.
Erftstadt Bravehearts
(H)
15.10.
216
Neuss Legions
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Cleve Conquerors (A)
44
Wesseling Black Venom
Erftstadt Bravehearts
(A)
07.05.
Neuss Legions
(H)
21.05.
Düren Demons
(A)
03.06.
Cleve Conquerors
(H)
18.06.
Erftstadt Bravehearts
(H)
10.09.
Neuss Legions
(A)
24.09.
Düren Demons
(H)
01.10.
Cleve Conquerors
(A)
15.10.
217
Wesseling Black Venom
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Erftstadt Bravehearts (A)
44
Ravensburg Razorbacks II
Pattonville Generals
(A)
29.04.
Heidelberg Jaguars
(H)
20.05.
SG Mannheim
(A)
27.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
04.06.
Pattonville Generals
(H)
18.06.
Heidelberg Jaguars
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
16.07.
SG Mannheim
(H)
23.07.
218
Ravensburg Razorbacks II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Pattonville Generals (A)
44
Brilon Lumberjacks
Duisburg Seahawks
(A)
29.04.
Iserlohn Titans
(A)
06.05.
Herne Black Barons
(A)
21.05.
Lippstadt Eagles
(H)
04.06.
Duisburg Seahawks
(H)
02.07.
Iserlohn Titans
(H)
10.09.
Herne Black Barons
(H)
17.09.
Lippstadt Eagles
(A)
01.10.
219
Brilon Lumberjacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Duisburg Seahawks (A)
44
Heidelberg Jaguars
SG Mannheim
(H)
30.04.
Pattonville Generals
(H)
07.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
20.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
28.05.
SG Mannheim
(A)
18.06.
Pattonville Generals
(A)
01.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
23.07.
220
Heidelberg Jaguars
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
SG Mannheim (H)
41
Cleve Conquerors
Neuss Legions
(H)
30.04.
Düren Demons
(H)
21.05.
Erftstadt Bravehearts
(H)
04.06.
Wesseling Black Venom
(A)
18.06.
Neuss Legions
(A)
02.07.
Düren Demons
(A)
23.09.
Erftstadt Bravehearts
(A)
01.10.
Wesseling Black Venom
(H)
15.10.
221
Cleve Conquerors
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Neuss Legions (H)
56
Schwäbisch Hall Unicorns II
SG Mannheim
(A)
07.05.
Pattonville Generals
(A)
21.05.
Heidelberg Jaguars
(A)
28.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
04.06.
SG Mannheim
(H)
25.06.
Pattonville Generals
(H)
09.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16.07.
Heidelberg Jaguars
(H)
23.07.
222
Schwäbisch Hall Unicorns II
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
SG Mannheim (A)
30
Pattonville Generals
Ravensburg Razorbacks II
(H)
29.04.
Heidelberg Jaguars
(A)
07.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
21.05.
SG Mannheim
(A)
03.06.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
18.06.
Heidelberg Jaguars
(H)
01.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
09.07.
SG Mannheim
(H)
29.07.
223
Pattonville Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Ravensburg Razorbacks II (H)
56
Lippstadt Eagles
Duisburg Seahawks
(A)
06.05.
Iserlohn Titans
(H)
21.05.
Brilon Lumberjacks
(A)
04.06.
Herne Black Barons
(H)
18.06.
Duisburg Seahawks
(H)
10.09.
Iserlohn Titans
(A)
24.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
01.10.
Herne Black Barons
(A)
15.10.
224
Lippstadt Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Duisburg Seahawks (A)
44
Erftstadt Bravehearts
Düren Demons
(H)
30.04.
Wesseling Black Venom
(H)
07.05.
Cleve Conquerors
(A)
04.06.
Neuss Legions
(H)
18.06.
Düren Demons
(A)
01.07.
Wesseling Black Venom
(A)
10.09.
Cleve Conquerors
(H)
01.10.
Neuss Legions
(A)
15.10.
225
Erftstadt Bravehearts
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Düren Demons (H)
73
Herne Black Barons
Iserlohn Titans
(H)
30.04.
Brilon Lumberjacks
(H)
21.05.
Duisburg Seahawks
(H)
04.06.
Lippstadt Eagles
(A)
18.06.
Iserlohn Titans
(A)
02.07.
Brilon Lumberjacks
(A)
17.09.
Duisburg Seahawks
(A)
01.10.
Lippstadt Eagles
(H)
15.10.
226
Herne Black Barons
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Iserlohn Titans (H)
56
Duisburg Seahawks
Brilon Lumberjacks
(H)
29.04.
Lippstadt Eagles
(H)
06.05.
Herne Black Barons
(A)
04.06.
Brilon Lumberjacks
(A)
02.07.
Iserlohn Titans
(H)
02.09.
Lippstadt Eagles
(A)
10.09.
Herne Black Barons
(H)
01.10.
Iserlohn Titans
(A)
15.10.
227
Duisburg Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Brilon Lumberjacks (H)
56
Schwalmstadt Warriors
Hanau Ravens
(H)
30.04.
Hanau Ravens
(A)
14.05.
Wetterau Bulls
(H)
21.05.
Wetterau Bulls
(A)
28.05.
Neuwied Raiders
(A)
18.06.
Neuwied Raiders
(H)
25.06.
228
Schwalmstadt Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Hanau Ravens (H)
12
Düren Demons
Erftstadt Bravehearts
(A)
30.04.
Cleve Conquerors
(A)
21.05.
Wesseling Black Venom
(H)
03.06.
Erftstadt Bravehearts
(H)
01.07.
Neuss Legions
(H)
09.09.
Neuss Legions
(A)
16.09.
Cleve Conquerors
(H)
23.09.
Wesseling Black Venom
(A)
01.10.
229
Düren Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Erftstadt Bravehearts (A)
27
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 23.04.2017 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 23.04.2017 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 21.04.2024
zum Stand vom 14.04.2024
zum Stand vom 07.04.2024
zum Stand vom 30.03.2024
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970