football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 29.05.2022
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
21
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15
:
6
Berlin Adler
(A)
12.06.
Cologne Crocodiles
(H)
18.06.
Berlin Rebels
(A)
25.06.
Potsdam Royals
(H)
02.07.
Düsseldorf Panther
(A)
30.07.
Berlin Rebels
(H)
13.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
21.08.
Berlin Adler
(H)
28.08.
1
Dresden Monarchs
.500
2
1
1
0
36
:
30
12.06.
Berlin Adler (A)
75
Schwäbisch Hall Unicorns
Örebro Black Knights
(H)
58
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
48
:
14
Ravensburg Razorbacks
(A)
55
:
19
La Courneuve Flash
(H)
04.06.
Straubing Spiders
(A)
11.06.
Allgäu Comets
(H)
18.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
02.07.
Marburg Mercenaries
(A)
16.07.
Frankfurt Universe
(H)
23.07.
Munich Cowboys
(A)
30.07.
Allgäu Comets
(A)
21.08.
Straubing Spiders
(H)
27.08.
2
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
3
3
0
0
161
:
40
04.06.
La Courneuve Flash (H)
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
(H)
24
:
21
Berlin Adler
(A)
51
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
04.06.
Berlin Rebels
(H)
18.06.
Dresden Monarchs
(A)
02.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
24.07.
Cologne Crocodiles
(H)
30.07.
Berlin Adler
(H)
14.08.
Berlin Rebels
(A)
20.08.
Düsseldorf Panther
(H)
27.08.
3
Potsdam Royals
1.000
2
2
0
0
75
:
38
04.06.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
67
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
14
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
14
Berlin Rebels
(A)
04.06.
Düsseldorf Panther
(H)
11.06.
Düsseldorf Panther
(A)
25.06.
Berlin Adler
(A)
02.07.
Potsdam Royals
(H)
24.07.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Dresden Monarchs
(H)
21.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27.08.
4
Braunschweig NY Lions
.750
2
1
0
1
41
:
28
04.06.
Berlin Rebels (A)
66
Cologne Crocodiles
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
11.06.
Dresden Monarchs
(A)
18.06.
Berlin Adler
(H)
25.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.07.
Potsdam Royals
(A)
30.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
27.08.
5
Cologne Crocodiles
.500
2
1
1
0
62
:
48
11.06.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
59
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
14
Dresden Monarchs
(A)
6
:
15
Potsdam Royals
(H)
04.06.
Cologne Crocodiles
(A)
11.06.
Cologne Crocodiles
(H)
02.07.
Düsseldorf Panther
(A)
23.07.
Berlin Rebels
(H)
30.07.
Düsseldorf Panther
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
20.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
6
Kiel Baltic Hurricanes
.250
2
0
1
1
20
:
29
04.06.
Potsdam Royals (H)
33
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
48
Frankfurt Universe
(H)
56
:
3
Marburg Mercenaries
(H)
11.06.
Munich Cowboys
(A)
18.06.
Frankfurt Universe
(A)
02.07.
Straubing Spiders
(H)
16.07.
Marburg Mercenaries
(A)
31.07.
Munich Cowboys
(H)
14.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
21.08.
Allgäu Comets
(H)
28.08.
7
Saarland Hurricanes
.500
2
1
1
0
70
:
51
11.06.
Marburg Mercenaries (H)
79
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(H)
19
:
7
Frankfurt Universe
(A)
12.06.
Saarland Hurricanes
(H)
18.06.
Marburg Mercenaries
(A)
26.06.
Allgäu Comets
(H)
02.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
17.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
30.07.
Saarland Hurricanes
(A)
14.08.
Straubing Spiders
(A)
21.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
8
Munich Cowboys
1.000
1
1
0
0
19
:
7
12.06.
Frankfurt Universe (A)
77
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
43
:
35
Potsdam Royals
(H)
17
:
51
Düsseldorf Panther
(A)
04.06.
Dresden Monarchs
(H)
12.06.
Cologne Crocodiles
(A)
25.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
02.07.
Berlin Rebels
(H)
23.07.
Potsdam Royals
(A)
14.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20.08.
Dresden Monarchs
(A)
28.08.
9
Berlin Adler
.500
2
1
1
0
60
:
86
04.06.
Düsseldorf Panther (A)
60
Allgäu Comets
Straubing Spiders
(H)
42
:
43
Ravensburg Razorbacks
(H)
12.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.06.
Munich Cowboys
(A)
02.07.
Marburg Mercenaries
(H)
24.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
30.07.
Frankfurt Universe
(H)
07.08.
Straubing Spiders
(A)
13.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21.08.
Saarland Hurricanes
(A)
28.08.
10
Allgäu Comets
.000
1
0
1
0
42
:
43
12.06.
Ravensburg Razorbacks (H)
56
Ravensburg Razorbacks
Frankfurt Universe
(A)
66
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19
:
55
Allgäu Comets
(A)
12.06.
Straubing Spiders
(H)
19.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.07.
Munich Cowboys
(H)
17.07.
Straubing Spiders
(A)
23.07.
Allgäu Comets
(H)
30.07.
Saarland Hurricanes
(H)
21.08.
Marburg Mercenaries
(A)
28.08.
11
Ravensburg Razorbacks
.500
2
1
1
0
85
:
62
12.06.
Allgäu Comets (A)
44
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
35
:
43
Braunschweig NY Lions
(H)
04.06.
Potsdam Royals
(A)
18.06.
Dresden Monarchs
(H)
25.06.
Düsseldorf Panther
(H)
03.07.
Berlin Adler
(A)
23.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
30.07.
Dresden Monarchs
(A)
13.08.
Potsdam Royals
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
12
Berlin Rebels
.000
1
0
1
0
35
:
43
04.06.
Braunschweig NY Lions (H)
34
Straubing Spiders
Allgäu Comets
(A)
43
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
19.06.
Marburg Mercenaries
(H)
02.07.
Saarland Hurricanes
(A)
16.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
23.07.
Frankfurt Universe
(A)
30.07.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Munich Cowboys
(H)
21.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27.08.
13
Straubing Spiders
1.000
1
1
0
0
43
:
42
11.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
22
Düsseldorf Panther
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
48
Berlin Adler
(H)
04.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
11.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.06.
Berlin Rebels
(A)
03.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.07.
Dresden Monarchs
(H)
30.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13.08.
Cologne Crocodiles
(H)
20.08.
Potsdam Royals
(A)
27.08.
14
Düsseldorf Panther
.000
1
0
1
0
21
:
48
04.06.
Berlin Adler (H)
40
Marburg Mercenaries
Munich Cowboys
(A)
7
:
19
Saarland Hurricanes
(A)
11.06.
Munich Cowboys
(H)
26.06.
Straubing Spiders
(A)
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.07.
Allgäu Comets
(A)
24.07.
Saarland Hurricanes
(H)
31.07.
Frankfurt Universe
(H)
14.08.
Frankfurt Universe
(A)
21.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
28.08.
15
Marburg Mercenaries
.000
1
0
1
0
7
:
19
11.06.
Saarland Hurricanes (A)
21
Ingolstadt Dukes
Kirchdorf Wildcats
(A)
23
:
13
Wiesbaden Phantoms
(H)
80
:
21
Fursty Razorbacks
(A)
04.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
11.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
18.06.
Frankfurt Pirates
(A)
26.06.
Fursty Razorbacks
(H)
23.07.
Frankfurt Pirates
(H)
13.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
21.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
27.08.
16
Ingolstadt Dukes
1.000
2
2
0
0
103
:
34
04.06.
Fursty Razorbacks (A)
49
Kirchdorf Wildcats
Ingolstadt Dukes
(H)
13
:
23
Stuttgart Scorpions
(A)
32
:
0
Frankfurt Pirates
(H)
04.06.
Fursty Razorbacks
(H)
11.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
25.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
23.07.
Fursty Razorbacks
(A)
30.07.
Bad Homburg Sentinels
(H)
13.08.
Frankfurt Pirates
(A)
21.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
27.08.
17
Kirchdorf Wildcats
.500
2
1
1
0
45
:
23
04.06.
Frankfurt Pirates (H)
93
Lübeck Cougars
Hamburg Huskies
(H)
54
:
6
Rostock Griffins
(A)
21
:
17
Paderborn Dolphins
(H)
05.06.
Hildesheim Invaders
(A)
11.06.
Solingen Paladins
(H)
19.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
25.06.
Assindia Cardinals
(A)
31.07.
Hildesheim Invaders
(H)
14.08.
Rostock Griffins
(H)
20.08.
Hamburg Huskies
(A)
27.08.
18
Lübeck Cougars
1.000
2
2
0
0
75
:
23
05.06.
Paderborn Dolphins (H)
65
Fursty Razorbacks
Frankfurt Pirates
(H)
91
:
6
Ingolstadt Dukes
(H)
04.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
11.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
25.06.
Frankfurt Pirates
(A)
03.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
23.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
30.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
13.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
20.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
27.08.
19
Fursty Razorbacks
1.000
1
1
0
0
91
:
6
04.06.
Ingolstadt Dukes (H)
51
Langenfeld Longhorns
Solingen Paladins
(A)
38
:
6
Rostock Griffins
(H)
04.06.
Paderborn Dolphins
(A)
12.06.
Assindia Cardinals
(H)
18.06.
Lübeck Cougars
(H)
25.06.
Hildesheim Invaders
(A)
02.07.
Solingen Paladins
(H)
23.07.
Assindia Cardinals
(A)
14.08.
Hamburg Huskies
(A)
20.08.
Paderborn Dolphins
(H)
27.08.
20
Langenfeld Longhorns
1.000
1
1
0
0
38
:
6
04.06.
Rostock Griffins (H)
65
Paderborn Dolphins
Assindia Cardinals
(A)
31
:
14
Solingen Paladins
(H)
28
:
13
Lübeck Cougars
(A)
05.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
12.06.
Rostock Griffins
(A)
19.06.
Hamburg Huskies
(H)
03.07.
Hildesheim Invaders
(H)
24.07.
Solingen Paladins
(A)
13.08.
Assindia Cardinals
(H)
21.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
27.08.
21
Paderborn Dolphins
1.000
2
2
0
0
59
:
27
05.06.
Lübeck Cougars (A)
35
Rostock Griffins
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
27
Lübeck Cougars
(H)
17
:
21
Langenfeld Longhorns
(A)
04.06.
Hamburg Huskies
(A)
11.06.
Paderborn Dolphins
(H)
19.06.
Assindia Cardinals
(H)
24.07.
Solingen Paladins
(A)
30.07.
Hamburg Huskies
(H)
14.08.
Lübeck Cougars
(A)
20.08.
Hildesheim Invaders
(H)
27.08.
22
Rostock Griffins
.000
2
0
2
0
37
:
48
04.06.
Langenfeld Longhorns (A)
35
Bad Homburg Sentinels
Gießen Golden Dragons
(A)
31
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
11.06.
Ingolstadt Dukes
(A)
18.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
25.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.07.
Frankfurt Pirates
(H)
23.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
30.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
13.08.
Fursty Razorbacks
(H)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
27.08.
23
Bad Homburg Sentinels
1.000
1
1
0
0
31
:
28
11.06.
Wiesbaden Phantoms (H)
75
Frankfurt Universe
Ravensburg Razorbacks
(H)
7
:
66
Saarland Hurricanes
(A)
3
:
56
Munich Cowboys
(H)
12.06.
Saarland Hurricanes
(H)
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.07.
Straubing Spiders
(H)
30.07.
Allgäu Comets
(A)
07.08.
Marburg Mercenaries
(A)
14.08.
Marburg Mercenaries
(H)
21.08.
Munich Cowboys
(A)
27.08.
24
Frankfurt Universe
.000
2
0
2
0
10
:
122
12.06.
Munich Cowboys (H)
23
Assindia Cardinals
Paderborn Dolphins
(H)
14
:
31
Hamburg Huskies
(A)
35
:
0
Hildesheim Invaders
(H)
05.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
18.06.
Solingen Paladins
(A)
02.07.
Rostock Griffins
(A)
24.07.
Lübeck Cougars
(H)
31.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
14.08.
Paderborn Dolphins
(A)
21.08.
Solingen Paladins
(H)
28.08.
25
Assindia Cardinals
.500
2
1
1
0
49
:
31
05.06.
Hildesheim Invaders (H)
58
Hildesheim Invaders
Rostock Griffins
(H)
27
:
20
Assindia Cardinals
(A)
05.06.
Lübeck Cougars
(H)
11.06.
Hamburg Huskies
(A)
18.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
02.07.
Paderborn Dolphins
(A)
24.07.
Hamburg Huskies
(H)
30.07.
Lübeck Cougars
(A)
14.08.
Solingen Paladins
(H)
20.08.
Rostock Griffins
(A)
27.08.
26
Hildesheim Invaders
1.000
1
1
0
0
27
:
20
05.06.
Assindia Cardinals (A)
42
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(A)
35
:
19
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
32
Frankfurt Pirates
(A)
12.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
18.06.
Fursty Razorbacks
(A)
25.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
02.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
23.07.
Gießen Golden Dragons
(A)
13.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
21.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
27.08.
27
Stuttgart Scorpions
.500
2
1
1
0
35
:
51
12.06.
Frankfurt Pirates (A)
68
Gießen Golden Dragons
Bad Homburg Sentinels
(H)
28
:
31
Frankfurt Pirates
(A)
47
:
21
Ingolstadt Dukes
(H)
11.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
18.06.
Bad Homburg Sentinels
(A)
25.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
02.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
23.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.08.
Fursty Razorbacks
(H)
27.08.
28
Gießen Golden Dragons
.500
2
1
1
0
75
:
52
11.06.
Ingolstadt Dukes (H)
29
Biberach Beavers
Weinheim Longhorns
(H)
34
:
21
Albershausen Crusaders
(H)
20
:
3
Freiburg Sacristans
(A)
41
:
21
Fellbach Warriors
(A)
29
:
14
Reutlingen Eagles
(A)
05.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
11.06.
Reutlingen Eagles
(H)
18.06.
Albershausen Crusaders
(A)
03.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
17.07.
Fellbach Warriors
(H)
23.07.
29
Biberach Beavers
1.000
4
4
0
0
124
:
59
05.06.
Reutlingen Eagles (A)
84
Pforzheim Wilddogs
Weinheim Longhorns
(A)
55
:
34
Albershausen Crusaders
(H)
38
:
13
Freiburg Sacristans
(A)
24
:
14
Holzgerlingen Twister
(H)
42
:
27
Reutlingen Eagles
(A)
11.06.
Weinheim Longhorns
(H)
19.06.
Freiburg Sacristans
(H)
02.07.
Biberach Beavers
(H)
17.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
31.07.
Fellbach Warriors
(A)
06.08.
30
Pforzheim Wilddogs
1.000
4
4
0
0
159
:
88
11.06.
Reutlingen Eagles (A)
82
Solingen Paladins
Langenfeld Longhorns
(H)
6
:
38
Paderborn Dolphins
(A)
13
:
28
Hamburg Huskies
(H)
04.06.
Lübeck Cougars
(A)
19.06.
Assindia Cardinals
(H)
02.07.
Langenfeld Longhorns
(A)
23.07.
Rostock Griffins
(H)
30.07.
Paderborn Dolphins
(H)
13.08.
Hildesheim Invaders
(A)
20.08.
Assindia Cardinals
(A)
28.08.
31
Solingen Paladins
.000
2
0
2
0
19
:
66
04.06.
Hamburg Huskies (H)
74
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(H)
19
:
35
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
80
Bad Homburg Sentinels
(A)
11.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
25.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
02.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
23.07.
Bad Homburg Sentinels
(H)
30.07.
Fursty Razorbacks
(A)
13.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
20.08.
Frankfurt Pirates
(H)
27.08.
32
Wiesbaden Phantoms
.000
2
0
2
0
40
:
115
11.06.
Bad Homburg Sentinels (A)
25
Münster Blackhawks
Cologne Falcons
(H)
33
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28
:
7
Bonn Gamecocks
(A)
38
:
14
Bielefeld Bulldogs
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets
(H)
33
:
9
Bonn Gamecocks
(H)
11.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
19.06.
Cologne Falcons
(A)
06.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
13.08.
Troisdorf Jets
(A)
27.08.
33
Münster Blackhawks
1.000
5
5
0
0
153
:
57
11.06.
Bonn Gamecocks (H)
66
Landsberg X-press
München Rangers
(A)
36
:
6
Nürnberg Rams
(A)
31
:
6
Regensburg Phoenix
(H)
27
:
27
Erding Bulls
(H)
44
:
35
Munich Cowboys II
(A)
04.06.
München Rangers
(H)
25.06.
Nürnberg Rams
(H)
02.07.
Regensburg Phoenix
(A)
16.07.
Erding Bulls
(A)
23.07.
Munich Cowboys II
(H)
30.07.
34
Landsberg X-press
.875
4
3
0
1
138
:
74
04.06.
Munich Cowboys II (A)
54
Spandau Bulldogs
Berlin Rebels II
(A)
54
:
6
Berlin Rebels II
(H)
40
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
43
:
14
Berlin Thunderbirds
(H)
12.06.
Cottbus Crayfish
(H)
03.07.
Cottbus Crayfish
(A)
21.08.
35
Spandau Bulldogs
1.000
3
3
0
0
137
:
20
12.06.
Berlin Thunderbirds (H)
95
Munich Cowboys II
Regensburg Phoenix
(H)
24
:
6
Erding Bulls
(A)
30
:
20
München Rangers
(A)
28
:
46
Landsberg X-press
(H)
04.06.
Erding Bulls
(H)
11.06.
Nürnberg Rams
(H)
25.06.
Regensburg Phoenix
(A)
09.07.
München Rangers
(H)
23.07.
Landsberg X-press
(A)
30.07.
Nürnberg Rams
(A)
07.08.
36
Munich Cowboys II
.667
3
2
1
0
82
:
72
04.06.
Landsberg X-press (H)
46
Bonn Gamecocks
Münster Blackhawks
(H)
14
:
38
Düsseldorf Bulldozer
(A)
32
:
0
Troisdorf Jets
(A)
45
:
44
Cologne Falcons
(A)
38
:
7
Bielefeld Bulldogs
(H)
04.06.
Münster Blackhawks
(A)
11.06.
Troisdorf Jets
(H)
18.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
06.08.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
13.08.
Cologne Falcons
(H)
27.08.
37
Bonn Gamecocks
.750
4
3
1
0
129
:
89
04.06.
Bielefeld Bulldogs (H)
60
Frankfurt Pirates
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
91
Gießen Golden Dragons
(H)
21
:
47
Kirchdorf Wildcats
(A)
04.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
12.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
26.06.
Fursty Razorbacks
(H)
03.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
23.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
13.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
27.08.
38
Frankfurt Pirates
.000
2
0
2
0
27
:
138
04.06.
Kirchdorf Wildcats (A)
7
Weinheim Longhorns
Pforzheim Wilddogs
(H)
34
:
55
Biberach Beavers
(A)
21
:
34
Fellbach Warriors
(H)
21
:
35
Holzgerlingen Twister
(A)
28
:
35
Freiburg Sacristans
(H)
30
:
22
Pforzheim Wilddogs
(A)
19.06.
Albershausen Crusaders
(A)
26.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
03.07.
Reutlingen Eagles
(H)
17.07.
Freiburg Sacristans
(A)
30.07.
39
Weinheim Longhorns
.200
5
1
4
0
134
:
181
19.06.
Pforzheim Wilddogs (A)
30
Holzgerlingen Twister
Freiburg Sacristans
(H)
18
:
21
Weinheim Longhorns
(H)
35
:
28
Pforzheim Wilddogs
(A)
27
:
42
Biberach Beavers
(A)
11.06.
Weinheim Longhorns
(A)
03.07.
Reutlingen Eagles
(H)
10.07.
Fellbach Warriors
(H)
17.07.
Freiburg Sacristans
(A)
23.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
31.07.
Albershausen Crusaders
(A)
07.08.
40
Holzgerlingen Twister
.333
3
1
2
0
80
:
91
11.06.
Biberach Beavers (A)
22
München Rangers
Landsberg X-press
(H)
6
:
36
Erding Bulls
(H)
7
:
5
Nürnberg Rams
(A)
30
:
20
Munich Cowboys II
(H)
46
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
33
:
22
Nürnberg Rams
(H)
19.06.
Landsberg X-press
(A)
25.06.
Regensburg Phoenix
(H)
03.07.
Erding Bulls
(A)
09.07.
Munich Cowboys II
(A)
23.07.
41
München Rangers
.800
5
4
1
0
122
:
111
19.06.
Nürnberg Rams (H)
74
Freiburg Sacristans
Holzgerlingen Twister
(A)
21
:
18
Biberach Beavers
(H)
21
:
41
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
24
Weinheim Longhorns
(A)
22
:
30
Fellbach Warriors
(A)
11.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
02.07.
Albershausen Crusaders
(H)
16.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
23.07.
Weinheim Longhorns
(H)
30.07.
Reutlingen Eagles
(A)
06.08.
42
Freiburg Sacristans
.250
4
1
3
0
78
:
113
11.06.
Fellbach Warriors (A)
54
Regensburg Phoenix
Erding Bulls
(A)
53
:
22
Munich Cowboys II
(A)
6
:
24
Landsberg X-press
(A)
27
:
27
Nürnberg Rams
(H)
54
:
0
München Rangers
(H)
22
:
33
Erding Bulls
(H)
25.06.
München Rangers
(A)
03.07.
Munich Cowboys II
(H)
09.07.
Landsberg X-press
(H)
16.07.
Nürnberg Rams
(A)
24.07.
43
Regensburg Phoenix
.500
5
2
2
1
162
:
106
25.06.
Erding Bulls (H)
68
Bielefeld Bulldogs
Cologne Falcons
(H)
27
:
14
Troisdorf Jets
(A)
33
:
28
Münster Blackhawks
(H)
7
:
21
Düsseldorf Bulldozer
(H)
21
:
7
Bonn Gamecocks
(A)
04.06.
Troisdorf Jets
(H)
11.06.
Cologne Falcons
(A)
19.06.
Bonn Gamecocks
(H)
06.08.
Münster Blackhawks
(A)
13.08.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
27.08.
44
Bielefeld Bulldogs
.750
4
3
1
0
88
:
70
04.06.
Bonn Gamecocks (A)
40
Oldenburg Knights
Hamburg Pioneers
(A)
28
:
16
Hamburg Blue Devils
(H)
21
:
7
Bremerhaven Seahawks
(H)
49
:
7
Wolfsburg Blue Wings
(A)
18.06.
Hannover Grizzlies
(H)
16.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
06.08.
FFC Braunschweig II
(H)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
27.08.
Hamburg Pioneers
(H)
03.09.
45
Oldenburg Knights
1.000
3
3
0
0
98
:
30
18.06.
Wolfsburg Blue Wings (A)
73
Albershausen Crusaders
Fellbach Warriors
(A)
31
:
24
Biberach Beavers
(A)
3
:
20
Pforzheim Wilddogs
(A)
13
:
38
Reutlingen Eagles
(H)
34
:
24
Fellbach Warriors
(H)
19.06.
Weinheim Longhorns
(H)
26.06.
Biberach Beavers
(H)
03.07.
Freiburg Sacristans
(A)
16.07.
Reutlingen Eagles
(A)
30.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
07.08.
46
Albershausen Crusaders
.500
4
2
2
0
81
:
106
19.06.
Fellbach Warriors (H)
61
Hamburg Huskies
Lübeck Cougars
(A)
6
:
54
Assindia Cardinals
(H)
0
:
35
Solingen Paladins
(A)
04.06.
Rostock Griffins
(H)
11.06.
Hildesheim Invaders
(H)
18.06.
Paderborn Dolphins
(A)
03.07.
Hildesheim Invaders
(A)
30.07.
Rostock Griffins
(A)
14.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
20.08.
Lübeck Cougars
(H)
27.08.
47
Hamburg Huskies
.000
2
0
2
0
6
:
89
04.06.
Solingen Paladins (A)
26
Troisdorf Jets
Bielefeld Bulldogs
(H)
28
:
33
Cologne Falcons
(A)
56
:
34
Bonn Gamecocks
(H)
44
:
45
Münster Blackhawks
(A)
9
:
33
Düsseldorf Bulldozer
(H)
04.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
11.06.
Bonn Gamecocks
(A)
18.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
06.08.
Cologne Falcons
(H)
13.08.
Münster Blackhawks
(H)
27.08.
48
Troisdorf Jets
.250
4
1
3
0
137
:
145
04.06.
Düsseldorf Bulldozer (H)
79
Fellbach Warriors
Albershausen Crusaders
(H)
24
:
31
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
35
:
21
Biberach Beavers
(H)
14
:
29
Freiburg Sacristans
(H)
11.06.
Albershausen Crusaders
(A)
19.06.
Reutlingen Eagles
(H)
02.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
17.07.
Biberach Beavers
(A)
23.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
06.08.
49
Fellbach Warriors
.500
4
2
2
0
86
:
81
11.06.
Freiburg Sacristans (H)
46
Erding Bulls
Regensburg Phoenix
(H)
22
:
53
München Rangers
(A)
5
:
7
Munich Cowboys II
(H)
20
:
30
Landsberg X-press
(A)
35
:
44
Nürnberg Rams
(H)
10
:
16
Munich Cowboys II
(A)
11.06.
Regensburg Phoenix
(A)
25.06.
München Rangers
(H)
09.07.
Landsberg X-press
(H)
23.07.
Nürnberg Rams
(A)
31.07.
50
Erding Bulls
.000
5
0
5
0
92
:
150
11.06.
Munich Cowboys II (A)
29
Cologne Falcons
Münster Blackhawks
(A)
20
:
33
Bielefeld Bulldogs
(A)
14
:
27
Düsseldorf Bulldozer
(A)
19
:
14
Troisdorf Jets
(H)
34
:
56
Bonn Gamecocks
(H)
7
:
38
Düsseldorf Bulldozer
(H)
12.06.
Bielefeld Bulldogs
(H)
19.06.
Münster Blackhawks
(H)
06.08.
Troisdorf Jets
(A)
13.08.
Bonn Gamecocks
(A)
27.08.
51
Cologne Falcons
.200
5
1
4
0
94
:
168
12.06.
Düsseldorf Bulldozer (H)
71
Cottbus Crayfish
Berlin Thunderbirds
(H)
46
:
0
Berlin Rebels II
(A)
05.06.
Berlin Rebels II
(H)
19.06.
Spandau Bulldogs
(A)
03.07.
Berlin Thunderbirds
(A)
10.07.
Spandau Bulldogs
(H)
21.08.
52
Cottbus Crayfish
1.000
1
1
0
0
46
:
0
05.06.
Berlin Rebels II (A)
73
Nürnberg Rams
Landsberg X-press
(H)
6
:
31
München Rangers
(H)
20
:
30
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
54
Erding Bulls
(A)
16
:
10
München Rangers
(A)
19.06.
Munich Cowboys II
(A)
25.06.
Landsberg X-press
(A)
02.07.
Regensburg Phoenix
(H)
24.07.
Erding Bulls
(H)
31.07.
Munich Cowboys II
(H)
07.08.
53
Nürnberg Rams
.250
4
1
3
0
42
:
125
19.06.
München Rangers (A)
26
Hannover Grizzlies
Hamburg Pioneers
(H)
45
:
21
FFC Braunschweig II
(H)
04.06.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
12.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
18.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
03.07.
Oldenburg Knights
(A)
16.07.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
13.08.
FFC Braunschweig II
(A)
28.08.
54
Hannover Grizzlies
1.000
1
1
0
0
45
:
21
04.06.
FFC Braunschweig II (H)
74
Hamburg Pioneers
Oldenburg Knights
(H)
16
:
28
FFC Braunschweig II
(H)
69
:
14
Hannover Grizzlies
(A)
21
:
45
Bremerhaven Seahawks
(A)
12.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
25.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
02.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
20.08.
Oldenburg Knights
(A)
03.09.
55
Hamburg Pioneers
.333
3
1
2
0
106
:
87
12.06.
Bremerhaven Seahawks (A)
56
Montabaur Fighting Farmers
Rüsselsheim Crusaders
(H)
35
:
12
Mainz Golden Eagles
(A)
47
:
14
Rüsselsheim Crusaders
(A)
04.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
18.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
26.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
23.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
06.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
03.09.
56
Montabaur Fighting Farmers
1.000
2
2
0
0
82
:
26
04.06.
Rüsselsheim Crusaders (A)
80
Düsseldorf Bulldozer
Münster Blackhawks
(A)
7
:
28
Cologne Falcons
(H)
14
:
19
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
32
Bielefeld Bulldogs
(A)
7
:
21
Troisdorf Jets
(A)
04.06.
Cologne Falcons
(A)
12.06.
Münster Blackhawks
(H)
19.06.
Troisdorf Jets
(H)
06.08.
Bonn Gamecocks
(A)
13.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
27.08.
57
Düsseldorf Bulldozer
.000
4
0
4
0
28
:
100
04.06.
Troisdorf Jets (A)
21
Bremerhaven Seahawks
Hamburg Blue Devils
(H)
21
:
17
Wolfsburg Blue Wings
(H)
15
:
21
Oldenburg Knights
(A)
7
:
49
Hamburg Pioneers
(H)
12.06.
FFC Braunschweig II
(A)
26.06.
Hannover Grizzlies
(A)
03.07.
Hamburg Pioneers
(A)
20.08.
Oldenburg Knights
(H)
27.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
03.09.
58
Bremerhaven Seahawks
.333
3
1
2
0
43
:
87
12.06.
Hamburg Pioneers (H)
44
Wolfsburg Blue Wings
FFC Braunschweig II
(H)
50
:
56
Bremerhaven Seahawks
(A)
21
:
15
Hamburg Blue Devils
(A)
8
:
11
Hannover Grizzlies
(A)
12.06.
Oldenburg Knights
(H)
18.06.
Hamburg Pioneers
(H)
02.07.
Hannover Grizzlies
(H)
13.08.
FFC Braunschweig II
(A)
21.08.
59
Wolfsburg Blue Wings
.333
3
1
2
0
79
:
82
12.06.
Hannover Grizzlies (A)
30
Mainz Golden Eagles
Montabaur Fighting Farmers
(H)
14
:
47
Kaiserslautern Pikes
(A)
25.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
03.07.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
09.07.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
31.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
06.08.
Kaiserslautern Pikes
(H)
14.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
28.08.
60
Mainz Golden Eagles
.000
1
0
1
0
14
:
47
25.06.
Kaiserslautern Pikes (A)
53
Hamburg Blue Devils
Bremerhaven Seahawks
(A)
17
:
21
Oldenburg Knights
(A)
7
:
21
Wolfsburg Blue Wings
(H)
11
:
8
Hannover Grizzlies
(H)
18.06.
Hamburg Pioneers
(A)
25.06.
FFC Braunschweig II
(A)
09.07.
Oldenburg Knights
(H)
06.08.
Hamburg Pioneers
(H)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
03.09.
61
Hamburg Blue Devils
.333
3
1
2
0
35
:
50
18.06.
Hannover Grizzlies (H)
40
Passau Pirates
Rosenheim Rebels
(A)
41
:
17
Augsburg Raptors
(H)
24
:
29
Neu-Ulm Spartans
(A)
28
:
35
Rosenheim Rebels
(H)
04.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
11.06.
Augsburg Raptors
(A)
26.06.
Starnberg Argonauts
(A)
02.07.
Starnberg Argonauts
(H)
17.07.
62
Passau Pirates
.333
3
1
2
0
93
:
81
04.06.
Rosenheim Rebels (H)
81
Reutlingen Eagles
Fellbach Warriors
(H)
0
:
13
Albershausen Crusaders
(A)
24
:
34
Biberach Beavers
(H)
05.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
11.06.
Biberach Beavers
(A)
18.06.
Fellbach Warriors
(A)
02.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
10.07.
Weinheim Longhorns
(A)
17.07.
Albershausen Crusaders
(H)
30.07.
Freiburg Sacristans
(H)
06.08.
63
Reutlingen Eagles
.000
2
0
2
0
24
:
47
05.06.
Biberach Beavers (H)
16
Leipzig Lions
Dresden Monarchs II
(H)
10
:
12
Erfurt Indigos
(A)
39
:
4
Magdeburg Virgin Guards
(A)
37
:
29
Jenaer Hanfrieds
(H)
11.06.
Dresden Monarchs II
(A)
26.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
09.07.
Erfurt Indigos
(H)
30.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
28.08.
64
Leipzig Lions
.667
3
2
1
0
86
:
45
11.06.
Jenaer Hanfrieds (H)
83
Magdeburg Virgin Guards
Jenaer Hanfrieds
(H)
35
:
14
Dresden Monarchs II
(A)
21
:
14
Leipzig Lions
(H)
29
:
37
Erfurt Indigos
(H)
19.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
26.06.
Leipzig Lions
(A)
09.07.
Dresden Monarchs II
(H)
21.08.
Erfurt Indigos
(A)
27.08.
65
Magdeburg Virgin Guards
.667
3
2
1
0
85
:
65
19.06.
Erfurt Indigos (H)
78
FFC Braunschweig II
Wolfsburg Blue Wings
(A)
56
:
50
Hamburg Pioneers
(A)
14
:
69
Hannover Grizzlies
(A)
04.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
26.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
09.07.
Oldenburg Knights
(A)
13.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
21.08.
Hannover Grizzlies
(H)
28.08.
66
FFC Braunschweig II
.500
2
1
1
0
70
:
119
04.06.
Hannover Grizzlies (A)
26
Neu-Ulm Spartans
Rosenheim Rebels
(A)
27
:
16
Starnberg Argonauts
(H)
46
:
0
Augsburg Raptors
(A)
37
:
12
Passau Pirates
(H)
35
:
28
Starnberg Argonauts
(A)
04.06.
Passau Pirates
(A)
11.06.
Rosenheim Rebels
(H)
25.06.
Augsburg Raptors
(H)
09.07.
67
Neu-Ulm Spartans
1.000
4
4
0
0
145
:
56
04.06.
Starnberg Argonauts (A)
83
Kaiserslautern Pikes
Rüsselsheim Crusaders
(H)
35
:
10
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
05.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
18.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
25.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
23.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
14.08.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
20.08.
68
Kaiserslautern Pikes
1.000
1
1
0
0
35
:
10
05.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds (A)
67
Dresden Monarchs II
Leipzig Lions
(A)
12
:
10
Magdeburg Virgin Guards
(H)
14
:
21
Jenaer Hanfrieds
(A)
38
:
20
Erfurt Indigos
(H)
11.06.
Leipzig Lions
(H)
26.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
17.07.
Erfurt Indigos
(A)
23.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
21.08.
69
Dresden Monarchs II
.667
3
2
1
0
64
:
51
11.06.
Erfurt Indigos (H)
73
Berlin Rebels II
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
54
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
40
Cottbus Crayfish
(H)
05.06.
Cottbus Crayfish
(A)
19.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
07.08.
Berlin Thunderbirds
(H)
21.08.
70
Berlin Rebels II
.000
2
0
2
0
6
:
94
05.06.
Cottbus Crayfish (H)
27
Krefeld Ravens
Münster Mammuts
(H)
48
:
12
Dortmund Giants
(A)
31
:
9
Aachen Vampires
(H)
62
:
0
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
04.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
18.06.
Münster Mammuts
(A)
14.08.
Aachen Vampires
(A)
27.08.
Dortmund Giants
(H)
11.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
17.09.
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
15.10.
71
Krefeld Ravens
1.000
5
5
0
0
181
:
21
04.06.
Remscheid Amboss (H)
74
Augsburg Raptors
Passau Pirates
(A)
29
:
24
Rosenheim Rebels
(H)
13
:
7
Neu-Ulm Spartans
(H)
12
:
37
Starnberg Argonauts
(A)
28
:
2
Passau Pirates
(H)
26.06.
Rosenheim Rebels
(A)
03.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
09.07.
Starnberg Argonauts
(H)
24.07.
72
Augsburg Raptors
.750
4
3
1
0
82
:
70
26.06.
Passau Pirates (H)
41
Wuppertal Greyhounds
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
19
:
12
Münster Mammuts
(A)
27
:
6
Dortmund Giants
(H)
61
:
0
Aachen Vampires
(A)
04.06.
Krefeld Ravens
(H)
18.06.
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
10.09.
Krefeld Ravens
(A)
17.09.
Münster Mammuts
(H)
01.10.
Dortmund Giants
(A)
08.10.
Aachen Vampires
(H)
15.10.
73
Wuppertal Greyhounds
1.000
5
5
0
0
147
:
18
04.06.
Aachen Vampires (A)
52
Hamburg Black Swans
Flensburg Sealords
(H)
84
:
8
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
7
:
0
Flensburg Sealords
(A)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
03.07.
Hamburg Huskies II
(H)
06.08.
Schwarzenbek Wolves
(A)
20.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
03.09.
Hamburg Huskies II
(A)
11.09.
74
Hamburg Black Swans
1.000
2
2
0
0
91
:
8
18.06.
Flensburg Sealords (A)
79
Berlin Kobras
Erkner Razorbacks
(A)
20
:
7
Berlin Bears
(A)
25
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
27
:
12
Berlin Bullets
(H)
19.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
10.07.
Potsdam Royals II
(A)
28.08.
Berlin Adler II
(A)
04.09.
75
Berlin Kobras
1.000
3
3
0
0
72
:
19
19.06.
Berlin Bullets (H)
92
Heidelberg Hunters
Karlsruhe Engineers
(A)
27
:
23
Leonberg Alligators
(A)
22
:
13
Red Knights Tübingen
(H)
34
:
15
Stuttgart Silver Arrows
(H)
36
:
0
Mannheim Bandits
(H)
12.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
19.06.
Mannheim Bandits
(A)
25.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
10.07.
Red Knights Tübingen
(A)
24.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
31.07.
Leonberg Alligators
(H)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
14.08.
76
Heidelberg Hunters
1.000
4
4
0
0
119
:
51
12.06.
Mannheim Bandits (H)
67
Karlsruhe Engineers
Leonberg Alligators
(A)
12
:
7
Mannheim Bandits
(A)
8
:
18
Heidelberg Hunters
(H)
23
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
28
:
14
Red Knights Tübingen
(A)
04.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
19.06.
Leonberg Alligators
(H)
26.06.
Mannheim Bandits
(H)
03.07.
Heidelberg Hunters
(A)
10.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
31.07.
Red Knights Tübingen
(H)
07.08.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
14.08.
77
Karlsruhe Engineers
.500
4
2
2
0
71
:
66
04.06.
Red Knights Tübingen (A)
79
Berlin Bears
Potsdam Royals II
(H)
13
:
14
Berlin Kobras
(H)
0
:
25
Erkner Razorbacks
(A)
11.06.
Eberswalder Warriors
(A)
26.06.
Berlin Bullets
(A)
17.07.
Berlin Adler II
(H)
13.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
03.09.
78
Berlin Bears
.000
2
0
2
0
13
:
39
11.06.
Erkner Razorbacks (A)
75
Franken Knights
Hof Jokers
(A)
12
:
0
Bamberg Bucks
(A)
69
:
22
Erlangen Sharks
(H)
27
:
22
Amberg Mad Bulldogs
(A)
05.06.
Hof Jokers
(H)
25.06.
Bamberg Bucks
(H)
09.07.
Erlangen Sharks
(A)
16.07.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
23.07.
79
Franken Knights
1.000
3
3
0
0
108
:
44
05.06.
Amberg Mad Bulldogs (A)
64
Berlin Thunderbirds
Cottbus Crayfish
(A)
0
:
46
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
43
Spandau Bulldogs
(A)
12.06.
Cottbus Crayfish
(H)
10.07.
Berlin Rebels II
(H)
07.08.
Berlin Rebels II
(A)
21.08.
80
Berlin Thunderbirds
.000
2
0
2
0
14
:
89
12.06.
Spandau Bulldogs (A)
5
Aachen Vampires
Dortmund Giants
(H)
0
:
15
Krefeld Ravens
(A)
0
:
62
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
16
:
18
Wuppertal Greyhounds
(H)
04.06.
Münster Mammuts
(A)
19.06.
Remscheid Amboss
(H)
14.08.
Dortmund Giants
(A)
20.08.
Krefeld Ravens
(H)
27.08.
Münster Mammuts
(H)
17.09.
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
15.10.
81
Aachen Vampires
.400
5
2
3
0
56
:
95
04.06.
Wuppertal Greyhounds (H)
48
Erfurt Indigos
Jenaer Hanfrieds
(A)
19
:
10
Leipzig Lions
(H)
4
:
39
Dresden Monarchs II
(A)
11.06.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
19.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
09.07.
Dresden Monarchs II
(H)
23.07.
Leipzig Lions
(A)
30.07.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
27.08.
82
Erfurt Indigos
.500
2
1
1
0
23
:
49
11.06.
Dresden Monarchs II (A)
27
Rosenheim Rebels
Passau Pirates
(H)
17
:
41
Neu-Ulm Spartans
(H)
16
:
27
Augsburg Raptors
(A)
7
:
13
Starnberg Argonauts
(A)
27
:
7
Passau Pirates
(A)
04.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
25.06.
Augsburg Raptors
(H)
03.07.
Starnberg Argonauts
(H)
10.07.
83
Rosenheim Rebels
.250
4
1
3
0
67
:
88
04.06.
Passau Pirates (A)
19
Kiel Baltic Hurricanes II
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
7
Schwarzenbek Wolves
(H)
05.06.
Schwarzenbek Wolves
(A)
19.06.
Flensburg Sealords
(H)
26.06.
Hamburg Black Swans
(H)
03.07.
Hamburg Huskies II
(A)
10.07.
Hamburg Huskies II
(H)
31.07.
Flensburg Sealords
(A)
27.08.
84
Kiel Baltic Hurricanes II
.000
1
0
1
0
0
:
7
05.06.
Schwarzenbek Wolves (H)
95
Mannheim Bandits
Karlsruhe Engineers
(H)
18
:
8
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
19
:
19
Leonberg Alligators
(H)
14
:
37
Stuttgart Silver Arrows
(A)
04.06.
Heidelberg Hunters
(A)
12.06.
Red Knights Tübingen
(H)
19.06.
Heidelberg Hunters
(H)
25.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
03.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
24.07.
Leonberg Alligators
(A)
31.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
07.08.
Red Knights Tübingen
(A)
13.08.
85
Mannheim Bandits
.500
3
1
1
1
51
:
64
04.06.
Stuttgart Silver Arrows (A)
61
Bad Kreuznach Thunderbirds
Rüsselsheim Crusaders
(A)
3
:
16
Kaiserslautern Pikes
(H)
05.06.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
12.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
26.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
03.07.
Kaiserslautern Pikes
(A)
16.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
28.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
03.09.
86
Bad Kreuznach Thunderbirds
.000
1
0
1
0
3
:
16
05.06.
Kaiserslautern Pikes (H)
33
Jenaer Hanfrieds
Magdeburg Virgin Guards
(A)
14
:
35
Erfurt Indigos
(H)
10
:
19
Dresden Monarchs II
(H)
20
:
38
Leipzig Lions
(A)
11.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
26.06.
Erfurt Indigos
(A)
09.07.
Dresden Monarchs II
(A)
17.07.
Leipzig Lions
(H)
28.08.
87
Jenaer Hanfrieds
.000
3
0
3
0
44
:
92
11.06.
Leipzig Lions (A)
17
Remscheid Amboss
Wuppertal Greyhounds
(A)
12
:
19
Münster Mammuts
(H)
32
:
42
Dortmund Giants
(A)
14
:
6
Aachen Vampires
(H)
18
:
16
Krefeld Ravens
(A)
04.06.
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
14.08.
Münster Mammuts
(A)
28.08.
Wuppertal Greyhounds
(H)
10.09.
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Dortmund Giants
(H)
01.10.
Krefeld Ravens
(H)
15.10.
88
Remscheid Amboss
.667
6
4
2
0
116
:
83
04.06.
Krefeld Ravens (A)
26
Schwäbisch Hall Unicorns II
Red Knights Tübingen
(H)
13
:
0
Leonberg Alligators
(H)
3
:
0
Stuttgart Silver Arrows
(H)
27
:
21
Mannheim Bandits
(A)
19
:
19
Karlsruhe Engineers
(A)
14
:
28
Heidelberg Hunters
(A)
19.06.
Red Knights Tübingen
(A)
25.06.
Leonberg Alligators
(A)
03.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
10.07.
Mannheim Bandits
(H)
24.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
31.07.
Heidelberg Hunters
(H)
14.08.
89
Schwäbisch Hall Unicorns II
.700
5
3
1
1
76
:
68
19.06.
Heidelberg Hunters (A)
31
Leonberg Alligators
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
12
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
3
Red Knights Tübingen
(H)
19
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
13
:
22
Stuttgart Silver Arrows
(A)
35
:
6
Mannheim Bandits
(A)
37
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
26.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
03.07.
Red Knights Tübingen
(A)
09.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
24.07.
Mannheim Bandits
(H)
31.07.
Heidelberg Hunters
(A)
06.08.
90
Leonberg Alligators
.500
6
3
3
0
111
:
57
26.06.
Karlsruhe Engineers (A)
31
Rüsselsheim Crusaders
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16
:
3
Montabaur Fighting Farmers
(A)
12
:
35
Kaiserslautern Pikes
(A)
10
:
35
Montabaur Fighting Farmers
(H)
04.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
12.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
09.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
31.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
20.08.
91
Rüsselsheim Crusaders
.333
3
1
2
0
38
:
73
04.06.
Montabaur Fighting Farmers (H)
20
Münster Mammuts
Krefeld Ravens
(A)
12
:
48
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
42
:
32
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
27
Dortmund Giants
(A)
04.06.
Aachen Vampires
(H)
19.06.
Krefeld Ravens
(H)
14.08.
Remscheid Amboss
(H)
28.08.
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
17.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
01.10.
Dortmund Giants
(H)
23.10.
92
Münster Mammuts
.600
5
3
2
0
100
:
107
04.06.
Dortmund Giants (A)
45
Potsdam Royals II
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
7
Eberswalder Warriors
(H)
54
:
0
Berlin Bears
(A)
14
:
13
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
30
:
22
Berlin Adler II
(A)
21.08.
Berlin Kobras
(H)
28.08.
Berlin Bullets
(A)
04.09.
93
Potsdam Royals II
1.000
4
4
0
0
118
:
42
21.08.
Berlin Adler II (A)
77
Dortmund Giants
Aachen Vampires
(A)
15
:
0
Krefeld Ravens
(H)
9
:
31
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
6
:
14
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
61
Münster Mammuts
(H)
04.06.
Aachen Vampires
(H)
20.08.
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Krefeld Ravens
(A)
11.09.
Remscheid Amboss
(A)
01.10.
Wuppertal Greyhounds
(H)
08.10.
Münster Mammuts
(A)
23.10.
94
Dortmund Giants
.500
6
3
3
0
70
:
106
04.06.
Münster Mammuts (H)
55
Osnabrück Tigers
Hamburg Ravens
(A)
7
:
6
Bremen Firebirds
(H)
20
:
0
Hannover Stampeders
(A)
04.06.
Göttingen Generals
(H)
12.06.
Bremen Firebirds
(A)
25.06.
Hannover Stampeders
(H)
09.07.
Göttingen Generals
(A)
28.08.
Hamburg Ravens
(H)
10.09.
95
Osnabrück Tigers
1.000
2
2
0
0
27
:
6
04.06.
Hannover Stampeders (A)
69
Kassel Titans
Fulda Saints
(H)
44
:
21
Hanau Hornets
(A)
75
:
20
Black Goats Mannebach
(A)
04.06.
Black Goats Mannebach
(H)
11.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
18.06.
Fulda Saints
(A)
10.07.
Hanau Hornets
(H)
16.07.
Wetzlar Wölfe
(H)
13.08.
96
Kassel Titans
1.000
2
2
0
0
119
:
41
04.06.
Black Goats Mannebach (A)
74
Saarland Hurricanes II
Neuwied Raiders
(A)
20
:
12
Pirmasens Praetorians
(H)
04.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
19.06.
Bürstadt Redskins
(A)
25.06.
Bürstadt Redskins
(H)
03.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
10.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
27.08.
Neuwied Raiders
(H)
10.09.
97
Saarland Hurricanes II
1.000
1
1
0
0
20
:
12
04.06.
Pirmasens Praetorians (H)
95
Amberg Mad Bulldogs
Erlangen Sharks
(H)
28
:
22
Bamberg Bucks
(H)
70
:
0
Franken Knights
(H)
05.06.
Hof Jokers
(A)
12.06.
Erlangen Sharks
(A)
25.06.
Bamberg Bucks
(A)
03.07.
Hof Jokers
(H)
09.07.
Franken Knights
(A)
23.07.
98
Amberg Mad Bulldogs
1.000
2
2
0
0
98
:
22
05.06.
Franken Knights (H)
36
Erlangen Sharks
Bamberg Bucks
(H)
34
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(A)
22
:
28
Hof Jokers
(H)
24
:
13
Franken Knights
(A)
22
:
27
Bamberg Bucks
(A)
05.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
25.06.
Hof Jokers
(A)
03.07.
Franken Knights
(H)
16.07.
99
Erlangen Sharks
.500
4
2
2
0
102
:
74
05.06.
Bamberg Bucks (A)
59
Stuttgart Silver Arrows
Red Knights Tübingen
(A)
7
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
21
:
27
Leonberg Alligators
(H)
6
:
35
Heidelberg Hunters
(A)
0
:
36
Mannheim Bandits
(H)
04.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
19.06.
Red Knights Tübingen
(H)
03.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
10.07.
Leonberg Alligators
(A)
24.07.
Heidelberg Hunters
(H)
31.07.
Mannheim Bandits
(A)
07.08.
Karlsruhe Engineers
(H)
14.08.
100
Stuttgart Silver Arrows
.250
4
1
3
0
34
:
104
04.06.
Mannheim Bandits (H)
39
Chemnitz Crusaders
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
37
:
8
Leipzig Hawks
(H)
10
:
3
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
28.05.
Leipzig Hawks
(A)
04.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
11.06.
Halle Falken
(A)
25.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
02.07.
Halle Falken
(H)
16.07.
101
Chemnitz Crusaders
1.000
2
2
0
0
47
:
11
04.06.
Leipzig Hawks (A)
45
Leipzig Hawks
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
22
:
0
Chemnitz Crusaders
(A)
3
:
10
Chemnitz Crusaders
(H)
04.06.
Halle Falken
(H)
12.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
18.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
23.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
30.07.
Halle Falken
(A)
13.08.
102
Leipzig Hawks
.500
2
1
1
0
25
:
10
04.06.
Chemnitz Crusaders (H)
55
Haßloch 8-Balls
Neuwied Raiders
(H)
34
:
0
Neuwied Raiders
(A)
42
:
12
Bürstadt Redskins
(H)
04.06.
Bürstadt Redskins
(A)
11.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
19.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
02.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
10.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
31.07.
103
Haßloch 8-Balls
1.000
2
2
0
0
76
:
12
04.06.
Bürstadt Redskins (H)
95
Erkner Razorbacks
Potsdam Royals II
(A)
7
:
20
Berlin Kobras
(H)
7
:
20
Berlin Bears
(H)
11.06.
Berlin Adler II
(H)
26.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
16.07.
Berlin Bullets
(A)
21.08.
Eberswalder Warriors
(H)
03.09.
104
Erkner Razorbacks
.000
2
0
2
0
14
:
40
11.06.
Berlin Bears (H)
25
Göttingen Generals
Hannover Stampeders
(H)
12
:
26
Hamburg Ravens
(A)
20
:
25
Bremen Firebirds
(H)
05.06.
Osnabrück Tigers
(A)
12.06.
Hamburg Ravens
(H)
25.06.
Bremen Firebirds
(A)
09.07.
Osnabrück Tigers
(H)
28.08.
Hannover Stampeders
(A)
10.09.
105
Göttingen Generals
.000
2
0
2
0
32
:
51
05.06.
Bremen Firebirds (H)
64
Bamberg Bucks
Erlangen Sharks
(A)
6
:
34
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
70
Franken Knights
(H)
22
:
69
Hof Jokers
(A)
6
:
0
Erlangen Sharks
(H)
05.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
03.07.
Franken Knights
(A)
09.07.
Hof Jokers
(H)
17.07.
106
Bamberg Bucks
.250
4
1
3
0
34
:
173
05.06.
Erlangen Sharks (H)
41
Starnberg Argonauts
Neu-Ulm Spartans
(A)
0
:
46
Rosenheim Rebels
(H)
7
:
27
Augsburg Raptors
(H)
2
:
28
Neu-Ulm Spartans
(H)
04.06.
Passau Pirates
(H)
02.07.
Rosenheim Rebels
(A)
10.07.
Passau Pirates
(A)
17.07.
Augsburg Raptors
(A)
24.07.
107
Starnberg Argonauts
.000
3
0
3
0
9
:
101
04.06.
Neu-Ulm Spartans (H)
17
Baltic Blue Stars Rostock
Berlin Bullets
(H)
40
:
40
Potsdam Royals II
(A)
22
:
30
Eberswalder Warriors
(A)
12.06.
Berlin Kobras
(H)
10.07.
Erkner Razorbacks
(H)
16.07.
Berlin Adler II
(A)
06.08.
Berlin Bears
(A)
03.09.
108
Baltic Blue Stars Rostock
.250
2
0
1
1
62
:
70
12.06.
Eberswalder Warriors (A)
64
Flensburg Sealords
Schwarzenbek Wolves
(H)
44
:
6
Hamburg Black Swans
(A)
8
:
84
Schwarzenbek Wolves
(A)
38
:
7
Hamburg Huskies II
(H)
12.06.
Hamburg Black Swans
(H)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
27.08.
Hamburg Huskies II
(A)
04.09.
109
Flensburg Sealords
.667
3
2
1
0
90
:
97
12.06.
Hamburg Huskies II (H)
95
Hof Jokers
Franken Knights
(H)
0
:
12
Erlangen Sharks
(A)
13
:
24
Bamberg Bucks
(H)
0
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(H)
12.06.
Franken Knights
(A)
25.06.
Erlangen Sharks
(H)
03.07.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
09.07.
Bamberg Bucks
(A)
17.07.
110
Hof Jokers
.000
3
0
3
0
13
:
42
12.06.
Amberg Mad Bulldogs (H)
38
Red Knights Tübingen
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
13
Stuttgart Silver Arrows
(H)
6
:
7
Leonberg Alligators
(A)
0
:
19
Heidelberg Hunters
(A)
15
:
34
Karlsruhe Engineers
(H)
04.06.
Mannheim Bandits
(A)
19.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
25.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
03.07.
Leonberg Alligators
(H)
09.07.
Heidelberg Hunters
(H)
24.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
07.08.
Mannheim Bandits
(H)
13.08.
111
Red Knights Tübingen
.000
4
0
4
0
21
:
73
04.06.
Karlsruhe Engineers (H)
21
Bremen Firebirds
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
20
Hannover Stampeders
(H)
14
:
19
Göttingen Generals
(A)
05.06.
Hannover Stampeders
(A)
18.06.
Osnabrück Tigers
(H)
25.06.
Göttingen Generals
(H)
09.07.
Hamburg Ravens
(A)
27.08.
Hamburg Ravens
(H)
03.09.
112
Bremen Firebirds
.000
2
0
2
0
14
:
39
05.06.
Göttingen Generals (A)
36
Hannover Stampeders
Göttingen Generals
(A)
26
:
12
Hamburg Ravens
(H)
20
:
25
Bremen Firebirds
(A)
19
:
14
Osnabrück Tigers
(H)
04.06.
Bremen Firebirds
(H)
18.06.
Hamburg Ravens
(A)
02.07.
Osnabrück Tigers
(A)
09.07.
Göttingen Generals
(H)
10.09.
113
Hannover Stampeders
.667
3
2
1
0
65
:
51
04.06.
Osnabrück Tigers (H)
31
Berlin Bullets
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
40
:
40
Eberswalder Warriors
(H)
28
:
22
Berlin Kobras
(A)
19.06.
Berlin Bears
(H)
17.07.
Berlin Adler II
(H)
24.07.
Erkner Razorbacks
(H)
21.08.
Potsdam Royals II
(H)
04.09.
114
Berlin Bullets
.750
2
1
0
1
68
:
62
19.06.
Berlin Kobras (A)
8
Hamburg Ravens
Osnabrück Tigers
(H)
6
:
7
Hannover Stampeders
(A)
25
:
20
Göttingen Generals
(H)
25
:
20
Göttingen Generals
(A)
25.06.
Hannover Stampeders
(H)
02.07.
Bremen Firebirds
(H)
27.08.
Bremen Firebirds
(A)
03.09.
Osnabrück Tigers
(A)
10.09.
115
Hamburg Ravens
.667
3
2
1
0
56
:
47
25.06.
Göttingen Generals (A)
33
Black Goats Mannebach
Hanau Hornets
(H)
66
:
0
Kassel Titans
(H)
04.06.
Kassel Titans
(A)
11.06.
Fulda Saints
(H)
02.07.
Wetzlar Wölfe
(H)
09.07.
Fulda Saints
(A)
23.07.
Wetzlar Wölfe
(A)
06.08.
Hanau Hornets
(A)
14.08.
116
Black Goats Mannebach
1.000
1
1
0
0
66
:
0
04.06.
Kassel Titans (H)
26
Wetzlar Wölfe
Fulda Saints
(H)
31
:
35
Kassel Titans
(H)
18.06.
Fulda Saints
(A)
25.06.
Hanau Hornets
(A)
03.07.
Black Goats Mannebach
(A)
09.07.
Black Goats Mannebach
(H)
06.08.
Kassel Titans
(A)
13.08.
Hanau Hornets
(H)
20.08.
117
Wetzlar Wölfe
.000
1
0
1
0
31
:
35
18.06.
Kassel Titans (H)
26
Fulda Saints
Kassel Titans
(A)
21
:
44
Wetzlar Wölfe
(A)
35
:
31
Hanau Hornets
(H)
04.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
25.06.
Black Goats Mannebach
(A)
02.07.
Kassel Titans
(H)
10.07.
Black Goats Mannebach
(H)
23.07.
Hanau Hornets
(A)
28.08.
118
Fulda Saints
.500
2
1
1
0
56
:
75
04.06.
Hanau Hornets (H)
58
Berlin Adler II
Erkner Razorbacks
(A)
26.06.
Eberswalder Warriors
(A)
03.07.
Berlin Bullets
(A)
24.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
06.08.
Berlin Bears
(A)
13.08.
Potsdam Royals II
(H)
21.08.
Berlin Kobras
(H)
04.09.
119
Berlin Adler II
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.06.
Erkner Razorbacks (A)
25
Ritterhude Badgers
Salzgitter Steelers
(A)
35
:
10
Salzgitter Steelers
(H)
27
:
7
Lüneburg Razorbacks
(H)
12.06.
Oldenburg Knights II
(H)
03.07.
Oldenburg Knights II
(A)
10.07.
Lüneburg Razorbacks
(A)
03.09.
120
Ritterhude Badgers
1.000
2
2
0
0
62
:
17
12.06.
Lüneburg Razorbacks (H)
95
Hanau Hornets
Kassel Titans
(H)
20
:
75
Black Goats Mannebach
(A)
0
:
66
Fulda Saints
(A)
04.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
03.07.
Kassel Titans
(A)
16.07.
Black Goats Mannebach
(H)
14.08.
Wetzlar Wölfe
(A)
20.08.
Fulda Saints
(H)
28.08.
121
Hanau Hornets
.000
2
0
2
0
20
:
141
04.06.
Fulda Saints (A)
42
Neuwied Raiders
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
34
Saarland Hurricanes II
(H)
12
:
20
Haßloch 8-Balls
(H)
12
:
42
Pirmasens Praetorians
(A)
18.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
26.06.
Bürstadt Redskins
(H)
10.07.
Saarland Hurricanes II
(A)
10.09.
Bürstadt Redskins
(A)
17.09.
122
Neuwied Raiders
.000
3
0
3
0
24
:
96
18.06.
Pirmasens Praetorians (A)
68
Eberswalder Warriors
Potsdam Royals II
(A)
0
:
54
Berlin Bullets
(A)
22
:
28
Berlin Kobras
(H)
12
:
27
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
12.06.
Berlin Bears
(H)
26.06.
Berlin Adler II
(H)
03.07.
Erkner Razorbacks
(A)
03.09.
123
Eberswalder Warriors
.000
3
0
3
0
34
:
109
12.06.
Baltic Blue Stars Rostock (H)
36
Halle Falken
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
38
:
7
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
42
:
2
Leipzig Hawks
(A)
12.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
25.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
16.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
30.07.
Leipzig Hawks
(H)
13.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
03.09.
124
Halle Falken
1.000
2
2
0
0
80
:
9
12.06.
Leipzig Hawks (A)
13
Gelsenkirchen Devils
Wesseling Blackvenom
(H)
39
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
7
:
38
Schiefbahn Riders
(A)
28
:
36
Kevelaer Kings
(A)
11.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
18.06.
Wesseling Blackvenom
(A)
07.08.
Schiefbahn Riders
(H)
13.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
27.08.
Kevelaer Kings
(H)
17.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
01.10.
125
Gelsenkirchen Devils
.333
3
1
2
0
74
:
88
11.06.
Kevelaer Kings (A)
89
Schwarzenbek Wolves
Flensburg Sealords
(A)
6
:
44
Hamburg Huskies II
(A)
34
:
14
Flensburg Sealords
(H)
7
:
38
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
05.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
19.06.
Hamburg Huskies II
(H)
26.06.
Hamburg Black Swans
(H)
20.08.
Hamburg Black Swans
(A)
03.09.
126
Schwarzenbek Wolves
.333
3
1
2
0
47
:
96
05.06.
Kiel Baltic Hurricanes II (A)
5
Radebeul Suburbian Foxes
Chemnitz Crusaders
(H)
8
:
37
Halle Falken
(H)
2
:
42
Leipzig Hawks
(H)
18.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
02.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
09.07.
Leipzig Hawks
(A)
23.07.
Halle Falken
(A)
30.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
14.08.
127
Radebeul Suburbian Foxes
.000
2
0
2
0
10
:
79
18.06.
Leipzig Hawks (H)
17
Wernigerode Mountain Tigers
Leipzig Hawks
(H)
0
:
22
Halle Falken
(A)
7
:
38
Chemnitz Crusaders
(A)
28.05.
Chemnitz Crusaders
(H)
11.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
09.07.
Leipzig Hawks
(A)
30.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14.08.
Halle Falken
(H)
03.09.
128
Wernigerode Mountain Tigers
.000
2
0
2
0
7
:
60
11.06.
Chemnitz Crusaders (H)
17
Pirmasens Praetorians
Bürstadt Redskins
(A)
37
:
31
Bürstadt Redskins
(H)
42
:
0
Saarland Hurricanes II
(A)
04.06.
Neuwied Raiders
(H)
18.06.
Neuwied Raiders
(A)
26.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
02.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
31.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
27.08.
129
Pirmasens Praetorians
1.000
2
2
0
0
79
:
31
04.06.
Saarland Hurricanes II (A)
5
Heilbronn Miners
Neckar Hammers
(H)
24
:
31
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
28
Tauberfranken Wolfpack
(A)
20
:
6
Konstanz Pirates
(H)
9
:
40
Konstanz Pirates
(A)
0
:
20
Badener Greifs
(H)
29
:
41
Kornwestheim Cougars
(A)
18.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
25.06.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
02.07.
Neckar Hammers
(A)
09.07.
Badener Greifs
(A)
31.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
13.08.
130
Heilbronn Miners
.167
6
1
5
0
82
:
166
18.06.
Kornwestheim Cougars (A)
87
Hamburg Huskies II
Schwarzenbek Wolves
(H)
14
:
34
Flensburg Sealords
(A)
12.06.
Schwarzenbek Wolves
(A)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
10.07.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
31.07.
Hamburg Black Swans
(A)
06.08.
Flensburg Sealords
(H)
04.09.
Hamburg Black Swans
(H)
11.09.
131
Hamburg Huskies II
.000
1
0
1
0
14
:
34
12.06.
Flensburg Sealords (A)
5
Bürstadt Redskins
Pirmasens Praetorians
(H)
31
:
37
Pirmasens Praetorians
(A)
0
:
42
Haßloch 8-Balls
(A)
04.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
11.06.
Saarland Hurricanes II
(H)
25.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
03.07.
Neuwied Raiders
(A)
10.07.
Neuwied Raiders
(H)
17.09.
132
Bürstadt Redskins
.000
2
0
2
0
31
:
79
04.06.
Haßloch 8-Balls (A)
5
Rendsburg Knights
Buxtehude Jackrabbits
(A)
7
:
46
Ostholstein Vikings
(H)
12
:
35
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
11.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
18.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
20.08.
Ostholstein Vikings
(A)
17.09.
133
Rendsburg Knights
.000
2
0
2
0
19
:
81
11.06.
Elmshorn Fighting Pirates (A)
88
Salzgitter Steelers
Ritterhude Badgers
(H)
10
:
35
Ritterhude Badgers
(A)
7
:
27
Lüneburg Razorbacks
(A)
04.06.
Oldenburg Knights II
(H)
19.06.
Lüneburg Razorbacks
(H)
03.07.
Oldenburg Knights II
(A)
11.09.
134
Salzgitter Steelers
.000
2
0
2
0
17
:
62
04.06.
Lüneburg Razorbacks (A)
89
Mönchengladbach Wolfpack
Mülheim Shamrocks
(A)
35
:
7
Gelsenkirchen Devils
(H)
38
:
7
Wesseling Blackvenom
(H)
29
:
20
Schiefbahn Riders
(A)
05.06.
Kevelaer Kings
(A)
18.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
07.08.
Gelsenkirchen Devils
(A)
27.08.
Schiefbahn Riders
(H)
17.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
25.09.
Kevelaer Kings
(H)
08.10.
135
Mönchengladbach Wolfpack
1.000
3
3
0
0
102
:
34
05.06.
Schiefbahn Riders (A)
50
Schiefbahn Riders
Kevelaer Kings
(A)
3
:
14
Gelsenkirchen Devils
(H)
36
:
28
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
05.06.
Wesseling Blackvenom
(H)
19.06.
Kevelaer Kings
(H)
06.08.
Gelsenkirchen Devils
(A)
13.08.
Mülheim Shamrocks
(H)
21.08.
Mülheim Shamrocks
(A)
21.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
17.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
02.10.
136
Schiefbahn Riders
.500
2
1
1
0
39
:
42
05.06.
Mönchengladbach Wolfpack (H)
50
South West Wolves
Bad Kreuznach Warriors
(A)
13
:
26
Mosel Valley Tigers
(A)
28
:
54
Gernsheim Gladiators
(A)
20
:
23
Mosel Valley Tigers
(H)
18.06.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
25.06.
Gernsheim Gladiators
(H)
02.07.
137
South West Wolves
.000
3
0
3
0
61
:
103
18.06.
Mosel Valley Tigers (H)
93
Neckar Hammers
Heilbronn Miners
(A)
31
:
24
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
10
:
30
Kornwestheim Cougars
(A)
2
:
27
Tauberfranken Wolfpack
(H)
60
:
0
Konstanz Pirates
(H)
04.06.
Badener Greifs
(A)
19.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
02.07.
Heilbronn Miners
(H)
09.07.
Tauberfranken Wolfpack
(A)
23.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
30.07.
Konstanz Pirates
(A)
06.08.
Badener Greifs
(H)
13.08.
138
Neckar Hammers
.500
4
2
2
0
103
:
81
04.06.
Konstanz Pirates (H)
78
Badener Greifs
Tauberfranken Wolfpack
(H)
31
:
0
Konstanz Pirates
(A)
20
:
25
Kornwestheim Cougars
(A)
8
:
17
Heilbronn Miners
(A)
41
:
29
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
04.06.
Neckar Hammers
(H)
19.06.
Tauberfranken Wolfpack
(A)
25.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
10.07.
Konstanz Pirates
(H)
17.07.
Heilbronn Miners
(H)
31.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
07.08.
Neckar Hammers
(A)
13.08.
139
Badener Greifs
.500
4
2
2
0
100
:
71
04.06.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
65
Tauberfranken Wolfpack
Badener Greifs
(A)
0
:
31
Heilbronn Miners
(H)
6
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
50
Neckar Hammers
(A)
0
:
60
Konstanz Pirates
(A)
28.05.
Konstanz Pirates
(A)
0
:
20
Kornwestheim Cougars
(H)
04.06.
Badener Greifs
(H)
25.06.
Heilbronn Miners
(A)
02.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
09.07.
Neckar Hammers
(H)
23.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
06.08.
140
Tauberfranken Wolfpack
.000
5
0
5
0
6
:
181
04.06.
Kornwestheim Cougars (H)
88
Wesseling Blackvenom
Gelsenkirchen Devils
(A)
14
:
39
Kevelaer Kings
(H)
28
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
20
:
29
Mülheim Shamrocks
(H)
05.06.
Schiefbahn Riders
(A)
19.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
07.08.
Kevelaer Kings
(A)
20.08.
Mülheim Shamrocks
(A)
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
25.09.
Schiefbahn Riders
(H)
02.10.
141
Wesseling Blackvenom
.333
3
1
2
0
62
:
82
05.06.
Mülheim Shamrocks (H)
86
Konstanz Pirates
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
10
Kornwestheim Cougars
(A)
19
:
0
Badener Greifs
(H)
25
:
20
Heilbronn Miners
(A)
40
:
9
Heilbronn Miners
(H)
20
:
0
Tauberfranken Wolfpack
(H)
28.05.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
20
:
0
Neckar Hammers
(A)
04.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
18.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
25.06.
Badener Greifs
(A)
17.07.
Neckar Hammers
(H)
06.08.
142
Konstanz Pirates
1.000
6
6
0
0
151
:
39
04.06.
Neckar Hammers (A)
22
Ludwigsburg Bulldogs
Konstanz Pirates
(H)
10
:
27
Heilbronn Miners
(A)
28
:
0
Neckar Hammers
(A)
30
:
10
Tauberfranken Wolfpack
(A)
50
:
0
Kornwestheim Cougars
(A)
44
:
27
Badener Greifs
(H)
04.06.
Konstanz Pirates
(A)
18.06.
Heilbronn Miners
(H)
25.06.
Neckar Hammers
(H)
02.07.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
09.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
23.07.
Badener Greifs
(A)
07.08.
143
Ludwigsburg Bulldogs
.800
5
4
1
0
162
:
64
04.06.
Badener Greifs (H)
35
Ostholstein Vikings
Rendsburg Knights
(A)
35
:
12
Buxtehude Jackrabbits
(A)
04.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
02.07.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
20.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
10.09.
Rendsburg Knights
(H)
17.09.
144
Ostholstein Vikings
1.000
1
1
0
0
35
:
12
04.06.
Buxtehude Jackrabbits (A)
45
Buxtehude Jackrabbits
Rendsburg Knights
(H)
46
:
7
Ostholstein Vikings
(H)
04.06.
Rendsburg Knights
(A)
18.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
25.06.
Ostholstein Vikings
(A)
20.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
03.09.
145
Buxtehude Jackrabbits
1.000
1
1
0
0
46
:
7
04.06.
Ostholstein Vikings (H)
55
Recklinghausen Chargers
Brilon Lumberjacks
(H)
3
:
0
Hamm Aces
(H)
25
:
0
Herne Black Barons
(A)
14
:
0
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
20
Minden Wolves
(A)
11.06.
Brilon Lumberjacks
(A)
06.08.
Hamm Aces
(A)
27.08.
Herne Black Barons
(H)
10.09.
Lippstadt Eagles
(H)
24.09.
Minden Wolves
(H)
01.10.
146
Recklinghausen Chargers
.750
4
3
1
0
42
:
20
11.06.
Minden Wolves (A)
80
Kornwestheim Cougars
Konstanz Pirates
(H)
0
:
19
Badener Greifs
(H)
17
:
8
Neckar Hammers
(H)
27
:
2
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
27
:
44
Tauberfranken Wolfpack
(A)
04.06.
Heilbronn Miners
(H)
18.06.
Konstanz Pirates
(A)
25.06.
Badener Greifs
(A)
10.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
23.07.
Neckar Hammers
(A)
30.07.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
06.08.
Heilbronn Miners
(A)
13.08.
147
Kornwestheim Cougars
.500
4
2
2
0
71
:
73
04.06.
Tauberfranken Wolfpack (A)
12
Hamm Aces
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
25
Lippstadt Eagles
(A)
14
:
19
Brilon Lumberjacks
(H)
18
:
0
Herne Black Barons
(A)
19.06.
Minden Wolves
(A)
25.06.
Minden Wolves
(H)
13.08.
Recklinghausen Chargers
(H)
27.08.
Lippstadt Eagles
(H)
11.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
25.09.
Herne Black Barons
(H)
02.10.
148
Hamm Aces
.333
3
1
2
0
32
:
44
19.06.
Herne Black Barons (A)
88
Lippstadt Eagles
Herne Black Barons
(H)
21
:
0
Minden Wolves
(A)
0
:
34
Hamm Aces
(H)
19
:
14
Recklinghausen Chargers
(H)
20
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
12.06.
Herne Black Barons
(A)
07.08.
Minden Wolves
(H)
28.08.
Hamm Aces
(A)
11.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
24.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
02.10.
149
Lippstadt Eagles
.750
4
3
1
0
60
:
48
12.06.
Brilon Lumberjacks (A)
87
Mosel Valley Tigers
Gernsheim Gladiators
(H)
47
:
42
South West Wolves
(H)
54
:
28
Bad Kreuznach Warriors
(A)
27
:
0
Bad Kreuznach Warriors
(H)
04.06.
South West Wolves
(A)
18.06.
Gernsheim Gladiators
(A)
25.06.
150
Mosel Valley Tigers
1.000
3
3
0
0
128
:
70
04.06.
Bad Kreuznach Warriors (H)
73
Marburg Mercenaries II
Hanau Ravens
(H)
30.04.
Rodgau Pioneers
(A)
6
:
34
Rodgau Pioneers
(H)
12
:
14
Hanau Ravens
(A)
14
:
8
Wetterau Bulls
(H)
19.06.
Wetterau Bulls
(A)
26.06.
151
Marburg Mercenaries II
.333
3
1
2
0
32
:
56
19.06.
Wetterau Bulls (H)
74
Mülheim Shamrocks
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
35
Kevelaer Kings
(H)
3
:
6
Wesseling Blackvenom
(A)
05.06.
Gelsenkirchen Devils
(A)
18.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
07.08.
Schiefbahn Riders
(A)
21.08.
Schiefbahn Riders
(H)
21.08.
Kevelaer Kings
(A)
03.09.
Wesseling Blackvenom
(H)
17.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
01.10.
152
Mülheim Shamrocks
.000
2
0
2
0
10
:
41
05.06.
Wesseling Blackvenom (A)
14
Kevelaer Kings
Schiefbahn Riders
(H)
14
:
3
Wesseling Blackvenom
(A)
14
:
28
Mülheim Shamrocks
(A)
6
:
3
Gelsenkirchen Devils
(H)
11.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
18.06.
Schiefbahn Riders
(A)
06.08.
Wesseling Blackvenom
(H)
20.08.
Mülheim Shamrocks
(H)
03.09.
Gelsenkirchen Devils
(A)
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
08.10.
153
Kevelaer Kings
.667
3
2
1
0
34
:
34
11.06.
Gelsenkirchen Devils (H)
11
Bad Kreuznach Warriors
South West Wolves
(H)
26
:
13
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
22
Mosel Valley Tigers
(H)
0
:
27
Gernsheim Gladiators
(H)
0
:
42
Mosel Valley Tigers
(A)
04.06.
South West Wolves
(A)
25.06.
154
Bad Kreuznach Warriors
.250
4
1
3
0
26
:
104
04.06.
Mosel Valley Tigers (A)
27
Gernsheim Gladiators
Mosel Valley Tigers
(A)
42
:
47
Bad Kreuznach Warriors
(H)
22
:
0
South West Wolves
(H)
23
:
20
Bad Kreuznach Warriors
(A)
42
:
0
Mosel Valley Tigers
(H)
25.06.
South West Wolves
(A)
02.07.
155
Gernsheim Gladiators
.750
4
3
1
0
129
:
67
25.06.
Mosel Valley Tigers (H)
36
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(A)
35
:
14
Hanau Ravens
(H)
38
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
7
:
28
Rodgau Pioneers
(H)
05.06.
Marburg Mercenaries II
(A)
19.06.
Marburg Mercenaries II
(H)
26.06.
156
Wetterau Bulls
.667
3
2
1
0
80
:
42
05.06.
Rodgau Pioneers (H)
80
Elmshorn Fighting Pirates
Rendsburg Knights
(H)
11.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
25.06.
Ostholstein Vikings
(H)
02.07.
Rendsburg Knights
(A)
20.08.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
03.09.
Ostholstein Vikings
(A)
10.09.
157
Elmshorn Fighting Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.06.
Rendsburg Knights (H)
12
Würzburg Panthers
Schweinfurt Hornets
(A)
24
:
30
Neustadt Falcons
(A)
6
:
24
Aschaffenburg Stallions
(H)
04.06.
Coburg Black Dukes
(A)
11.06.
Schweinfurt Hornets
(H)
26.06.
Coburg Black Dukes
(H)
10.07.
Neustadt Falcons
(H)
17.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
31.07.
158
Würzburg Panthers
.000
2
0
2
0
30
:
54
04.06.
Aschaffenburg Stallions (H)
95
Minden Wolves
Lippstadt Eagles
(H)
34
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
60
:
0
Herne Black Barons
(H)
37
:
0
Recklinghausen Chargers
(H)
11.06.
Hamm Aces
(H)
25.06.
Hamm Aces
(A)
13.08.
Lippstadt Eagles
(A)
28.08.
Brilon Lumberjacks
(H)
17.09.
Herne Black Barons
(A)
25.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
01.10.
159
Minden Wolves
1.000
3
3
0
0
131
:
0
11.06.
Recklinghausen Chargers (H)
20
Hanau Ravens
Marburg Mercenaries II
(A)
30.04.
Wetterau Bulls
(H)
14
:
35
Wetterau Bulls
(A)
0
:
38
Marburg Mercenaries II
(H)
8
:
14
Rodgau Pioneers
(H)
19.06.
Rodgau Pioneers
(A)
26.06.
160
Hanau Ravens
.000
3
0
3
0
22
:
87
19.06.
Rodgau Pioneers (H)
65
Rodgau Pioneers
Marburg Mercenaries II
(H)
34
:
6
Marburg Mercenaries II
(A)
14
:
12
Wetterau Bulls
(H)
28
:
7
Wetterau Bulls
(A)
05.06.
Hanau Ravens
(A)
19.06.
Hanau Ravens
(H)
26.06.
161
Rodgau Pioneers
1.000
3
3
0
0
76
:
25
05.06.
Wetterau Bulls (A)
20
Lüneburg Razorbacks
Salzgitter Steelers
(H)
04.06.
Ritterhude Badgers
(A)
12.06.
Salzgitter Steelers
(A)
03.07.
Oldenburg Knights II
(A)
21.08.
Ritterhude Badgers
(H)
03.09.
Oldenburg Knights II
(H)
17.09.
162
Lüneburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Salzgitter Steelers (H)
11
Brilon Lumberjacks
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
3
Herne Black Barons
(A)
6
:
30
Minden Wolves
(H)
0
:
60
Hamm Aces
(A)
0
:
18
Lippstadt Eagles
(H)
12.06.
Recklinghausen Chargers
(H)
06.08.
Herne Black Barons
(H)
28.08.
Minden Wolves
(A)
17.09.
Hamm Aces
(H)
25.09.
Lippstadt Eagles
(A)
02.10.
163
Brilon Lumberjacks
.000
4
0
4
0
6
:
111
12.06.
Lippstadt Eagles (H)
13
Herne Black Barons
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
21
Brilon Lumberjacks
(H)
30
:
6
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
14
Minden Wolves
(A)
0
:
37
Hamm Aces
(H)
19.06.
Lippstadt Eagles
(H)
07.08.
Brilon Lumberjacks
(A)
28.08.
Recklinghausen Chargers
(A)
10.09.
Minden Wolves
(H)
25.09.
Hamm Aces
(A)
02.10.
164
Herne Black Barons
.250
4
1
3
0
30
:
78
19.06.
Hamm Aces (H)
12
Oldenburg Knights II
Salzgitter Steelers
(A)
19.06.
Ritterhude Badgers
(A)
03.07.
Ritterhude Badgers
(H)
10.07.
Lüneburg Razorbacks
(H)
21.08.
Salzgitter Steelers
(H)
11.09.
Lüneburg Razorbacks
(A)
17.09.
165
Oldenburg Knights II
.000
0
0
0
0
0
:
0
19.06.
Salzgitter Steelers (A)
5
Traunreut Munisier
Dachau Thunder
(A)
7
:
17
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
23
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
12.06.
Dachau Thunder
(H)
02.07.
Bad Tölz Capricorns
(A)
09.07.
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
30.07.
166
Traunreut Munisier
.500
4
2
2
0
47
:
40
12.06.
Bad Tölz Capricorns (H)
95
Vorpommern Vandals
Frankfurt Red Cocks
(H)
20
:
14
Tollense Sharks
(A)
11.06.
Mecklenburg Bulls
(H)
03.07.
Tollense Sharks
(H)
21.08.
Frankfurt Red Cocks
(A)
17.09.
Mecklenburg Bulls
(A)
24.09.
167
Vorpommern Vandals
1.000
1
1
0
0
20
:
14
11.06.
Tollense Sharks (A)
89
Bochum Rebels
Neuss Gladiators
(A)
13
:
0
Euskirchen Lions
(A)
13
:
20
Dorsten Reapers
(A)
11.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
19.06.
Rheine Raptors
(H)
07.08.
Coesfeld Bulls
(H)
21.08.
Iserlohn Titans
(H)
04.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
11.09.
Iserlohn Titans
(A)
08.10.
168
Bochum Rebels
.500
2
1
1
0
26
:
20
11.06.
Dorsten Reapers (A)
89
Neustadt Falcons
Aschaffenburg Stallions
(A)
7
:
14
Schweinfurt Hornets
(H)
18
:
0
Würzburg Panthers
(H)
24
:
6
Coburg Black Dukes
(H)
04.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
26.06.
Schweinfurt Hornets
(A)
02.07.
Würzburg Panthers
(A)
17.07.
Coburg Black Dukes
(A)
30.07.
169
Neustadt Falcons
.667
3
2
1
0
49
:
20
04.06.
Coburg Black Dukes (H)
95
Backnang Wolverines
Bondorf Bulls
(A)
0
:
24
Kuchen Mammuts
(H)
21
:
8
Ravensburg Razorbacks II
(H)
7
:
38
Black Forest Foxes
(H)
04.06.
Offenburg Miners
(A)
03.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
09.07.
Kuchen Mammuts
(A)
07.08.
170
Backnang Wolverines
.333
3
1
2
0
28
:
70
04.06.
Black Forest Foxes (H)
95
Schweinfurt Hornets
Würzburg Panthers
(H)
30
:
24
Neustadt Falcons
(A)
0
:
18
Coburg Black Dukes
(H)
24
:
18
Aschaffenburg Stallions
(H)
12.06.
Würzburg Panthers
(A)
26.06.
Neustadt Falcons
(H)
02.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
10.07.
Coburg Black Dukes
(A)
16.07.
171
Schweinfurt Hornets
.667
3
2
1
0
54
:
60
12.06.
Aschaffenburg Stallions (H)
95
Bayreuth Dragons
Herzogenaurach Rhinos
(H)
31
:
0
Hemhofen Gechers
(A)
25
:
14
Nürnberg Hawks
(A)
04.06.
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Hemhofen Gechers
(H)
18.06.
Herzogenaurach Rhinos
(A)
10.07.
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Nürnberg Hawks
(H)
23.07.
172
Bayreuth Dragons
1.000
4
4
0
0
96
:
14
04.06.
Nürnberg Hawks (A)
56
Königsbrunn Ants
Dachau Thunder
(H)
14
:
0
Bad Tölz Capricorns
(A)
23
:
0
Traunreut Munisier
(H)
23
:
0
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Dachau Thunder
(A)
19.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
03.07.
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Traunreut Munisier
(A)
30.07.
173
Königsbrunn Ants
1.000
5
5
0
0
100
:
0
12.06.
Augsburg Storm (H)
Nürnberg Hawks
Herzogenaurach Rhinos
(A)
30
:
0
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
04.06.
Herzogenaurach Rhinos
(H)
18.06.
Hemhofen Gechers
(A)
03.07.
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
23.07.
Hemhofen Gechers
(H)
30.07.
174
Nürnberg Hawks
1.000
3
3
0
0
70
:
0
04.06.
Bayreuth Dragons (H)
44
Koblenz Gladiators
Saarlouis Saints
(A)
6
:
40
Saarlouis Saints
(H)
12.06.
Alzey Lions
(H)
10.07.
Alzey Lions
(A)
17.07.
175
Koblenz Gladiators
.000
1
0
1
0
6
:
40
12.06.
Saarlouis Saints (H)
95
Hannover Grizzlies II
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
13
Soltau Black Sharks
(H)
6
:
64
Emsland United
(H)
10.07.
Rotenburg Wolverines
(A)
16.07.
Nordhorn Vikings
(H)
06.08.
Emsland United
(A)
14.08.
Soltau Black Sharks
(A)
27.08.
Nordhorn Vikings
(A)
04.09.
176
Hannover Grizzlies II
.000
2
0
2
0
6
:
77
10.07.
Emsland United (H)
95
Jade Bay Buccaneers
Cuxhaven Northstars
(A)
24
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
12.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
26.06.
Union Bremen Bulls
(H)
03.07.
Westersteder Wölfe
(A)
10.07.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
07.08.
Cuxhaven Northstars
(H)
13.08.
Westersteder Wölfe
(H)
21.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
04.09.
Union Bremen Bulls
(A)
11.09.
177
Jade Bay Buccaneers
1.000
1
1
0
0
24
:
0
12.06.
Aurich Eastfrisian Ducks (H)
95
Frisia Warriors
Bredstedt Riptides
(A)
42
:
29
Steinburg Panthers
(A)
34
:
13
Neumünster Demons
(H)
04.06.
Lübeck Cougars II
(H)
11.06.
Neumünster Demons
(A)
17.07.
Heide Saints
(H)
13.08.
Steinburg Panthers
(H)
20.08.
Lübeck Cougars II
(A)
27.08.
178
Frisia Warriors
1.000
2
2
0
0
76
:
42
04.06.
Neumünster Demons (H)
91
Soltau Black Sharks
Rotenburg Wolverines
(H)
30
:
6
Hannover Grizzlies II
(A)
64
:
6
Emsland United
(H)
25.06.
Rotenburg Wolverines
(A)
02.07.
Nordhorn Vikings
(H)
09.07.
Hannover Grizzlies II
(H)
27.08.
Emsland United
(A)
03.09.
Nordhorn Vikings
(A)
11.09.
179
Soltau Black Sharks
1.000
2
2
0
0
94
:
12
25.06.
Emsland United (H)
95
Bad Tölz Capricorns
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
23
Dachau Thunder
(A)
14
:
28
Traunreut Munisier
(A)
12.06.
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(A)
03.07.
Traunreut Munisier
(H)
09.07.
Dachau Thunder
(H)
16.07.
180
Bad Tölz Capricorns
.500
4
2
2
0
54
:
51
12.06.
Traunreut Munisier (A)
5
Lübeck Cougars II
Bredstedt Riptides
(H)
65
:
0
Heide Saints
(H)
104
:
0
Frisia Warriors
(A)
11.06.
Steinburg Panthers
(A)
18.06.
Neumünster Demons
(A)
21.08.
Frisia Warriors
(H)
27.08.
Steinburg Panthers
(H)
03.09.
Heide Saints
(A)
10.09.
181
Lübeck Cougars II
1.000
2
2
0
0
169
:
0
11.06.
Frisia Warriors (A)
38
Dachau Thunder
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
14
Traunreut Munisier
(H)
17
:
7
Bad Tölz Capricorns
(H)
28
:
14
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
19.06.
Traunreut Munisier
(A)
02.07.
Bad Tölz Capricorns
(A)
16.07.
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
182
Dachau Thunder
.800
5
4
1
0
85
:
35
05.06.
Augsburg Storm (H)
Aschaffenburg Stallions
Neustadt Falcons
(H)
14
:
7
Coburg Black Dukes
(A)
29
:
17
Würzburg Panthers
(A)
04.06.
Schweinfurt Hornets
(A)
12.06.
Neustadt Falcons
(A)
26.06.
Coburg Black Dukes
(H)
03.07.
Schweinfurt Hornets
(H)
10.07.
Würzburg Panthers
(H)
31.07.
183
Aschaffenburg Stallions
1.000
2
2
0
0
43
:
24
04.06.
Würzburg Panthers (A)
5
Offenburg Miners
Black Forest Foxes
(A)
8
:
60
Ravensburg Razorbacks II
(A)
24
:
14
Bondorf Bulls
(H)
04.06.
Black Forest Foxes
(H)
19.06.
Backnang Wolverines
(H)
03.07.
Kuchen Mammuts
(H)
23.07.
Bondorf Bulls
(A)
30.07.
184
Offenburg Miners
.500
2
1
1
0
32
:
74
04.06.
Bondorf Bulls (H)
94
Frankfurt Red Cocks
Vorpommern Vandals
(A)
14
:
20
Lauchhammer Miners
(A)
11.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
02.07.
Lauchhammer Miners
(H)
27.08.
Beelitz Blue Eagles
(A)
03.09.
Vorpommern Vandals
(H)
17.09.
185
Frankfurt Red Cocks
.000
1
0
1
0
14
:
20
11.06.
Lauchhammer Miners (A)
76
Union Bremen Bulls
Cuxhaven Northstars
(A)
61
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
05.06.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
12.06.
Westersteder Wölfe
(H)
19.06.
Cuxhaven Northstars
(H)
26.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
03.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
10.07.
Westersteder Wölfe
(A)
28.08.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
04.09.
Jade Bay Buccaneers
(H)
11.09.
186
Union Bremen Bulls
1.000
1
1
0
0
61
:
0
05.06.
Aurich Eastfrisian Ducks (A)
89
Ravensburg Razorbacks II
Kuchen Mammuts
(H)
14
:
12
Offenburg Miners
(H)
14
:
24
Backnang Wolverines
(A)
38
:
7
Kuchen Mammuts
(A)
05.06.
Backnang Wolverines
(H)
09.07.
Bondorf Bulls
(A)
16.07.
Black Forest Foxes
(A)
23.07.
187
Ravensburg Razorbacks II
.667
3
2
1
0
66
:
43
05.06.
Kuchen Mammuts (A)
55
Bredstedt Riptides
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
65
Frisia Warriors
(H)
29
:
42
Heide Saints
(A)
24
:
34
Steinburg Panthers
(H)
11.06.
Heide Saints
(H)
25.06.
Neumünster Demons
(A)
10.07.
Steinburg Panthers
(A)
27.08.
Neumünster Demons
(H)
10.09.
188
Bredstedt Riptides
.000
3
0
3
0
53
:
141
11.06.
Steinburg Panthers (H)
83
Nauheim WildBoys
Legionäre Eschwege
(H)
20
:
0
Korbach Goldminers
(A)
18.06.
Legionäre Eschwege
(A)
20
:
0
Korbach Goldminers
(H)
09.07.
189
Nauheim WildBoys
1.000
2
2
0
0
40
:
0
18.06.
Korbach Goldminers (A)
44
Vogtland Rebels
Erzgebirge Miners
(H)
05.06.
Freiberg Phantoms
(A)
11.06.
Saalfeld Titans
(A)
26.06.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
17.07.
Salzland Racoons
(H)
03.09.
Suhl Gunslingers
(A)
18.09.
190
Vogtland Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
05.06.
Erzgebirge Miners (H)
72
Tollense Sharks
Vorpommern Vandals
(H)
11.06.
Lauchhammer Miners
(H)
25.06.
Vorpommern Vandals
(A)
21.08.
Mecklenburg Bulls
(A)
03.09.
Mecklenburg Bulls
(H)
11.09.
Lauchhammer Miners
(A)
17.09.
191
Tollense Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.06.
Vorpommern Vandals (H)
11
Korbach Goldminers
Legionäre Eschwege
(A)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
18.06.
Legionäre Eschwege
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
09.07.
192
Korbach Goldminers
1.000
2
2
0
0
40
:
0
04.06.
Legionäre Eschwege (A)
Salzland Racoons
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
12.06.
Freiberg Phantoms
(A)
02.07.
Suhl Gunslingers
(H)
09.07.
Erzgebirge Miners
(H)
27.08.
Vogtland Rebels
(A)
03.09.
Saalfeld Titans
(H)
17.09.
193
Salzland Racoons
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.06.
Burgenlandkreis Underdogs (A)
61
Nordhorn Vikings
Rotenburg Wolverines
(A)
0
:
35
Emsland United
(H)
03.07.
Soltau Black Sharks
(A)
09.07.
Hannover Grizzlies II
(A)
06.08.
Emsland United
(A)
21.08.
Rotenburg Wolverines
(H)
28.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
04.09.
Soltau Black Sharks
(H)
11.09.
194
Nordhorn Vikings
.000
1
0
1
0
0
:
35
03.07.
Emsland United (H)
94
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(A)
12
:
14
Backnang Wolverines
(A)
8
:
21
Black Forest Foxes
(A)
22
:
46
Ravensburg Razorbacks II
(H)
05.06.
Bondorf Bulls
(H)
19.06.
Offenburg Miners
(A)
23.07.
Backnang Wolverines
(H)
07.08.
195
Kuchen Mammuts
.000
3
0
3
0
42
:
81
05.06.
Ravensburg Razorbacks II (H)
45
Neumünster Demons
Steinburg Panthers
(A)
2
:
20
Frisia Warriors
(A)
04.06.
Heide Saints
(H)
19.06.
Bredstedt Riptides
(H)
10.07.
Frisia Warriors
(H)
17.07.
Lübeck Cougars II
(H)
21.08.
Heide Saints
(A)
03.09.
Bredstedt Riptides
(A)
10.09.
196
Neumünster Demons
.000
1
0
1
0
2
:
20
04.06.
Frisia Warriors (A)
9
Euskirchen Lions
Dorsten Reapers
(H)
14
:
8
Bochum Rebels
(H)
20
:
13
Rheine Raptors
(H)
05.06.
Iserlohn Titans
(A)
18.06.
Coesfeld Bulls
(A)
06.08.
Neuss Gladiators
(H)
21.08.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
28.08.
Neuss Gladiators
(A)
02.10.
197
Euskirchen Lions
1.000
2
2
0
0
34
:
21
05.06.
Rheine Raptors (H)
95
Westersteder Wölfe
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
0
:
51
Delmenhorst Bulldogs
(H)
0
:
43
Cuxhaven Northstars
(A)
12.06.
Union Bremen Bulls
(A)
19.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
26.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
03.07.
Jade Bay Buccaneers
(H)
10.07.
Jade Bay Buccaneers
(A)
21.08.
Union Bremen Bulls
(H)
28.08.
Cuxhaven Northstars
(H)
04.09.
198
Westersteder Wölfe
.000
2
0
2
0
0
:
94
12.06.
Cuxhaven Northstars (A)
70
Hemhofen Gechers
Bayreuth Dragons
(H)
14
:
25
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Herzogenaurach Rhinos
(A)
12.06.
Bayreuth Dragons
(A)
18.06.
Nürnberg Hawks
(H)
03.07.
Herzogenaurach Rhinos
(H)
17.07.
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Nürnberg Hawks
(A)
30.07.
199
Hemhofen Gechers
.667
3
2
1
0
54
:
25
05.06.
Weiden Vikings (A)
Alzey Lions
Saarlouis Saints
(A)
0
:
0
Saarlouis Saints
(H)
04.06.
Koblenz Gladiators
(A)
10.07.
Koblenz Gladiators
(H)
17.07.
200
Alzey Lions
.500
1
0
0
1
0
:
0
04.06.
Saarlouis Saints (H)
68
Burgenlandkreis Underdogs
Saalfeld Titans
(H)
20
:
28
Salzland Racoons
(H)
12.06.
Vogtland Rebels
(A)
17.07.
Suhl Gunslingers
(A)
31.07.
Freiberg Phantoms
(H)
28.08.
Erzgebirge Miners
(A)
10.09.
201
Burgenlandkreis Underdogs
.000
1
0
1
0
20
:
28
12.06.
Salzland Racoons (H)
39
Lauchhammer Miners
Beelitz Blue Eagles
(A)
14
:
42
Frankfurt Red Cocks
(H)
11.06.
Tollense Sharks
(A)
25.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
07.08.
Frankfurt Red Cocks
(A)
27.08.
Tollense Sharks
(H)
17.09.
202
Lauchhammer Miners
.000
1
0
1
0
14
:
42
11.06.
Frankfurt Red Cocks (H)
24
Erzgebirge Miners
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
41
Vogtland Rebels
(A)
05.06.
Suhl Gunslingers
(H)
26.06.
Salzland Racoons
(A)
27.08.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
10.09.
Saalfeld Titans
(H)
25.09.
203
Erzgebirge Miners
.000
1
0
1
0
0
:
41
05.06.
Vogtland Rebels (A)
28
Delmenhorst Bulldogs
Westersteder Wölfe
(A)
43
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
23
:
12
Cuxhaven Northstars
(H)
29.05.
Union Bremen Bulls
(A)
12.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
26.06.
Westersteder Wölfe
(H)
03.07.
Cuxhaven Northstars
(A)
10.07.
Jade Bay Buccaneers
(A)
07.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
28.08.
Union Bremen Bulls
(H)
04.09.
204
Delmenhorst Bulldogs
1.000
2
2
0
0
66
:
12
12.06.
Union Bremen Bulls (A)
19
Coburg Black Dukes
Aschaffenburg Stallions
(H)
17
:
29
Schweinfurt Hornets
(A)
18
:
24
Neustadt Falcons
(A)
04.06.
Würzburg Panthers
(H)
11.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
03.07.
Würzburg Panthers
(A)
10.07.
Schweinfurt Hornets
(H)
16.07.
Neustadt Falcons
(H)
30.07.
205
Coburg Black Dukes
.000
2
0
2
0
35
:
53
04.06.
Neustadt Falcons (A)
5
Saarlouis Saints
Koblenz Gladiators
(H)
40
:
6
Alzey Lions
(H)
0
:
0
Alzey Lions
(A)
04.06.
Koblenz Gladiators
(A)
12.06.
206
Saarlouis Saints
.750
2
1
0
1
40
:
6
04.06.
Alzey Lions (A)
32
Steinburg Panthers
Neumünster Demons
(H)
20
:
2
Frisia Warriors
(H)
13
:
34
Bredstedt Riptides
(A)
11.06.
Lübeck Cougars II
(H)
18.06.
Heide Saints
(A)
09.07.
Frisia Warriors
(A)
20.08.
Bredstedt Riptides
(H)
27.08.
Lübeck Cougars II
(A)
03.09.
207
Steinburg Panthers
.500
2
1
1
0
33
:
36
11.06.
Bredstedt Riptides (A)
17
Herzogenaurach Rhinos
Nürnberg Hawks
(H)
0
:
30
Bayreuth Dragons
(A)
0
:
31
Hemhofen Gechers
(H)
12.06.
Nürnberg Hawks
(A)
18.06.
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
10.07.
Hemhofen Gechers
(A)
17.07.
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
208
Herzogenaurach Rhinos
.500
4
2
2
0
40
:
61
12.06.
Hemhofen Gechers (H)
43
Heide Saints
Bredstedt Riptides
(H)
34
:
24
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
104
Neumünster Demons
(A)
19.06.
Bredstedt Riptides
(A)
25.06.
Steinburg Panthers
(H)
09.07.
Frisia Warriors
(A)
13.08.
Neumünster Demons
(H)
03.09.
Lübeck Cougars II
(H)
10.09.
209
Heide Saints
.500
2
1
1
0
34
:
128
19.06.
Neumünster Demons (A)
25
Kirchdorf Wildcats II
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Straubing Spiders II
(A)
35
:
40
Spiegelau Bats
(H)
21
:
6
Ingolstadt Maniacs
(A)
05.06.
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Straubing Spiders II
(H)
09.07.
Ingolstadt Maniacs
(H)
24.07.
Spiegelau Bats
(A)
31.07.
210
Kirchdorf Wildcats II
.750
4
3
1
0
96
:
46
05.06.
Ingolstadt Maniacs (A)
44
Ingolstadt Maniacs
Spiegelau Bats
(H)
0
:
38
Straubing Spiders II
(H)
6
:
72
Kirchdorf Wildcats II
(H)
05.06.
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Spiegelau Bats
(A)
03.07.
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(A)
24.07.
Straubing Spiders II
(A)
30.07.
211
Ingolstadt Maniacs
.500
4
2
2
0
46
:
110
05.06.
Kirchdorf Wildcats II (H)
56
Bondorf Bulls
Black Forest Foxes
(H)
22
:
18
Backnang Wolverines
(H)
24
:
0
Offenburg Miners
(A)
04.06.
Kuchen Mammuts
(A)
19.06.
Black Forest Foxes
(A)
25.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16.07.
Offenburg Miners
(H)
30.07.
212
Bondorf Bulls
1.000
2
2
0
0
46
:
18
04.06.
Offenburg Miners (A)
6
Rotenburg Wolverines
Hannover Grizzlies II
(A)
13
:
0
Soltau Black Sharks
(A)
6
:
30
Nordhorn Vikings
(H)
35
:
0
Emsland United
(A)
12.06.
Soltau Black Sharks
(H)
02.07.
Hannover Grizzlies II
(H)
16.07.
Nordhorn Vikings
(A)
28.08.
Emsland United
(H)
11.09.
213
Rotenburg Wolverines
.667
3
2
1
0
54
:
30
12.06.
Emsland United (A)
64
Straubing Spiders II
Spiegelau Bats
(A)
43
:
16
Kirchdorf Wildcats II
(H)
40
:
35
Ingolstadt Maniacs
(A)
72
:
6
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Spiegelau Bats
(H)
18.06.
Kirchdorf Wildcats II
(A)
09.07.
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Ingolstadt Maniacs
(H)
30.07.
214
Straubing Spiders II
1.000
5
5
0
0
195
:
57
04.06.
Ingolstadt Dukes II (H)
Cuxhaven Northstars
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
61
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
12
:
29
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
24
Delmenhorst Bulldogs
(A)
29.05.
Westersteder Wölfe
(H)
12.06.
Union Bremen Bulls
(A)
26.06.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
10.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
24.07.
Jade Bay Buccaneers
(A)
13.08.
Westersteder Wölfe
(A)
04.09.
215
Cuxhaven Northstars
.000
3
0
3
0
12
:
114
12.06.
Westersteder Wölfe (H)
30
Spiegelau Bats
Straubing Spiders II
(H)
16
:
43
Ingolstadt Maniacs
(A)
38
:
0
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(A)
6
:
21
Straubing Spiders II
(A)
18.06.
Ingolstadt Maniacs
(H)
03.07.
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(H)
31.07.
216
Spiegelau Bats
.600
5
3
2
0
100
:
64
18.06.
Straubing Spiders II (A)
44
Mecklenburg Bulls
Beelitz Blue Eagles
(H)
11.06.
Vorpommern Vandals
(A)
03.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
21.08.
Tollense Sharks
(H)
03.09.
Tollense Sharks
(A)
11.09.
Vorpommern Vandals
(H)
24.09.
217
Mecklenburg Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
11.06.
Beelitz Blue Eagles (H)
84
Emsland United
Rotenburg Wolverines
(H)
12.06.
Soltau Black Sharks
(A)
25.06.
Nordhorn Vikings
(A)
03.07.
Hannover Grizzlies II
(A)
10.07.
Hannover Grizzlies II
(H)
14.08.
Nordhorn Vikings
(H)
21.08.
Soltau Black Sharks
(H)
03.09.
Rotenburg Wolverines
(A)
11.09.
218
Emsland United
.000
0
0
0
0
0
:
0
12.06.
Rotenburg Wolverines (H)
36
Neuss Gladiators
Bochum Rebels
(H)
0
:
13
Iserlohn Titans
(H)
6
:
0
Dorsten Reapers
(A)
24
:
18
Coesfeld Bulls
(A)
0
:
66
Euskirchen Lions
(A)
21.08.
Rheine Raptors
(H)
04.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
18.09.
Euskirchen Lions
(H)
02.10.
219
Neuss Gladiators
.500
4
2
2
0
30
:
97
21.08.
Euskirchen Lions (A)
5
Beelitz Blue Eagles
Lauchhammer Miners
(H)
42
:
14
Mecklenburg Bulls
(A)
11.06.
Frankfurt Red Cocks
(A)
02.07.
Lauchhammer Miners
(A)
07.08.
Mecklenburg Bulls
(H)
21.08.
Frankfurt Red Cocks
(H)
03.09.
220
Beelitz Blue Eagles
1.000
1
1
0
0
42
:
14
11.06.
Mecklenburg Bulls (A)
16
Iserlohn Titans
Neuss Gladiators
(A)
0
:
6
Rheine Raptors
(A)
14
:
18
Coesfeld Bulls
(H)
04.06.
Euskirchen Lions
(H)
18.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
20.08.
Bochum Rebels
(A)
04.09.
Dorsten Reapers
(H)
10.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
02.10.
Bochum Rebels
(H)
08.10.
221
Iserlohn Titans
.000
2
0
2
0
14
:
24
04.06.
Coesfeld Bulls (H)
95
Cologne Ronin
Windeck Giborim
(A)
6
:
7
Wipperfürth Phoenix
(A)
04.06.
Windeck Giborim
(H)
12.06.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
18.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
21.08.
Elsen Knights
(H)
27.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
10.09.
Cleve Conquerors
(H)
17.09.
Wipperfürth Phoenix
(H)
25.09.
Oberhausen Tornados
(A)
08.10.
222
Cologne Ronin
.000
1
0
1
0
6
:
7
04.06.
Wipperfürth Phoenix (A)
89
Aurich Eastfrisian Ducks
Westersteder Wölfe
(H)
51
:
0
Cuxhaven Northstars
(H)
29
:
12
Delmenhorst Bulldogs
(A)
12
:
23
Union Bremen Bulls
(H)
05.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
12.06.
Westersteder Wölfe
(A)
26.06.
Union Bremen Bulls
(A)
10.07.
Cuxhaven Northstars
(A)
24.07.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
28.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
04.09.
223
Aurich Eastfrisian Ducks
.667
3
2
1
0
92
:
35
05.06.
Union Bremen Bulls (H)
11
Saalfeld Titans
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
28
:
20
Suhl Gunslingers
(H)
12.06.
Vogtland Rebels
(H)
26.06.
Freiberg Phantoms
(H)
17.07.
Salzland Racoons
(A)
17.09.
Erzgebirge Miners
(A)
25.09.
224
Saalfeld Titans
1.000
1
1
0
0
28
:
20
12.06.
Suhl Gunslingers (H)
83
Black Forest Foxes
Bondorf Bulls
(A)
18
:
22
Offenburg Miners
(H)
60
:
8
Kuchen Mammuts
(H)
46
:
22
Backnang Wolverines
(A)
04.06.
Offenburg Miners
(A)
19.06.
Bondorf Bulls
(H)
25.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
23.07.
225
Black Forest Foxes
.667
3
2
1
0
124
:
52
04.06.
Backnang Wolverines (A)
5
Freiberg Phantoms
Suhl Gunslingers
(A)
13
:
14
Erzgebirge Miners
(H)
41
:
0
Vogtland Rebels
(H)
11.06.
Salzland Racoons
(H)
02.07.
Saalfeld Titans
(A)
17.07.
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
28.08.
226
Freiberg Phantoms
.500
2
1
1
0
54
:
14
11.06.
Vogtland Rebels (H)
11
Rheine Raptors
Iserlohn Titans
(H)
18
:
14
Euskirchen Lions
(A)
05.06.
Coesfeld Bulls
(A)
19.06.
Bochum Rebels
(A)
07.08.
Dorsten Reapers
(A)
21.08.
Neuss Gladiators
(A)
04.09.
Coesfeld Bulls
(H)
10.09.
Dorsten Reapers
(H)
02.10.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
16.10.
227
Rheine Raptors
1.000
1
1
0
0
18
:
14
05.06.
Euskirchen Lions (A)
5
Kachtenhausen White Hawks
Coesfeld Bulls
(A)
19
:
27
Bochum Rebels
(A)
19.06.
Dorsten Reapers
(A)
06.08.
Iserlohn Titans
(A)
20.08.
Euskirchen Lions
(H)
28.08.
Bochum Rebels
(H)
11.09.
Neuss Gladiators
(H)
18.09.
Iserlohn Titans
(H)
02.10.
Rheine Raptors
(A)
16.10.
228
Kachtenhausen White Hawks
.000
1
0
1
0
19
:
27
19.06.
Bochum Rebels (A)
5
Suhl Gunslingers
Freiberg Phantoms
(H)
14
:
13
Saalfeld Titans
(A)
12.06.
Erzgebirge Miners
(A)
26.06.
Salzland Racoons
(A)
09.07.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
31.07.
Vogtland Rebels
(H)
18.09.
229
Suhl Gunslingers
1.000
1
1
0
0
14
:
13
12.06.
Saalfeld Titans (A)
17
Coesfeld Bulls
Kachtenhausen White Hawks
(H)
27
:
19
Neuss Gladiators
(H)
66
:
0
Iserlohn Titans
(A)
04.06.
Rheine Raptors
(H)
19.06.
Euskirchen Lions
(H)
06.08.
Bochum Rebels
(A)
21.08.
Dorsten Reapers
(H)
04.09.
Rheine Raptors
(A)
10.09.
Dorsten Reapers
(A)
18.09.
230
Coesfeld Bulls
1.000
2
2
0
0
93
:
19
04.06.
Iserlohn Titans (A)
5
Dorsten Reapers
Euskirchen Lions
(A)
8
:
14
Neuss Gladiators
(H)
18
:
24
Bochum Rebels
(H)
11.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
06.08.
Rheine Raptors
(H)
21.08.
Coesfeld Bulls
(A)
04.09.
Iserlohn Titans
(A)
10.09.
Coesfeld Bulls
(H)
18.09.
Rheine Raptors
(A)
02.10.
231
Dorsten Reapers
.000
2
0
2
0
26
:
38
11.06.
Bochum Rebels (H)
11
Windeck Giborim
Cologne Ronin
(H)
7
:
6
Wipperfürth Phoenix
(H)
13
:
32
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
0
:
20
Cologne Ronin
(A)
12.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
26.06.
Wipperfürth Phoenix
(A)
14.08.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
28.08.
Elsen Knights
(A)
04.09.
Oberhausen Tornados
(H)
18.09.
Cleve Conquerors
(A)
09.10.
232
Windeck Giborim
.333
3
1
2
0
20
:
58
12.06.
Cologne Ronin (A)
5
Cleve Conquerors
Lüdenscheid Lightnings
(H)
8
:
39
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
28
Lüdenscheid Lightnings
(A)
7
:
59
Elsen Knights
(A)
05.06.
Oberhausen Tornados
(H)
12.06.
Elsen Knights
(H)
14.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
28.08.
Wipperfürth Phoenix
(A)
04.09.
Cologne Ronin
(A)
17.09.
Windeck Giborim
(H)
09.10.
233
Cleve Conquerors
.000
3
0
3
0
15
:
126
05.06.
Elsen Knights (A)
77
Kreis Heinsberg Bisons
Windeck Giborim
(A)
20
:
0
Wipperfürth Phoenix
(H)
19.06.
Windeck Giborim
(H)
26.06.
Cologne Ronin
(H)
21.08.
Cleve Conquerors
(A)
28.08.
Oberhausen Tornados
(H)
04.09.
Cologne Ronin
(A)
10.09.
Elsen Knights
(A)
17.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
25.09.
Wipperfürth Phoenix
(A)
01.10.
234
Kreis Heinsberg Bisons
1.000
1
1
0
0
20
:
0
19.06.
Wipperfürth Phoenix (H)
56
Wipperfürth Phoenix
Windeck Giborim
(A)
32
:
13
Cologne Ronin
(H)
04.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
19.06.
Windeck Giborim
(H)
14.08.
Oberhausen Tornados
(A)
21.08.
Cleve Conquerors
(H)
04.09.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
17.09.
Cologne Ronin
(A)
25.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.10.
Elsen Knights
(H)
08.10.
235
Wipperfürth Phoenix
1.000
1
1
0
0
32
:
13
04.06.
Cologne Ronin (H)
11
Bruchsal Rebels
Rettigheim Rhinos
(H)
30
:
13
Crailsheim Praetorians
(H)
49
:
6
Pforzheim Wilddogs II
(A)
55
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
8
:
29
Esslingen Raccoons
(A)
05.06.
Bretten Black Panthers
(H)
11.06.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
18.06.
Crailsheim Praetorians
(A)
09.07.
Bretten Black Panthers
(A)
16.07.
Walldürn Silverbacks
(H)
30.07.
Esslingen Raccoons
(H)
06.08.
Rettigheim Rhinos
(A)
20.08.
236
Bruchsal Rebels
.750
4
3
1
0
142
:
48
05.06.
Esslingen Raccoons (A)
76
Rettigheim Rhinos
Bruchsal Rebels
(A)
13
:
30
Esslingen Raccoons
(H)
20
:
7
Pforzheim Wilddogs II
(A)
14
:
19
Bretten Black Panthers
(A)
13
:
23
Crailsheim Praetorians
(H)
11.06.
Walldürn Silverbacks
(A)
02.07.
Esslingen Raccoons
(A)
10.07.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
23.07.
Bretten Black Panthers
(H)
30.07.
Crailsheim Praetorians
(A)
06.08.
Bruchsal Rebels
(H)
20.08.
Walldürn Silverbacks
(H)
27.08.
237
Rettigheim Rhinos
.250
4
1
3
0
60
:
79
11.06.
Crailsheim Praetorians (H)
86
Elsen Knights
Oberhausen Tornados
(H)
2
:
7
Lüdenscheid Lightnings
(A)
14
:
33
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
27
Cleve Conquerors
(H)
05.06.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
25.06.
Cleve Conquerors
(A)
14.08.
Cologne Ronin
(A)
27.08.
Windeck Giborim
(H)
04.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
17.09.
Wipperfürth Phoenix
(A)
08.10.
238
Elsen Knights
.000
3
0
3
0
16
:
67
05.06.
Cleve Conquerors (H)
23
Bretten Black Panthers
Crailsheim Praetorians
(A)
6
:
21
Walldürn Silverbacks
(A)
21
:
28
Rettigheim Rhinos
(H)
23
:
13
Pforzheim Wilddogs II
(A)
05.06.
Bruchsal Rebels
(A)
11.06.
Esslingen Raccoons
(H)
18.06.
Crailsheim Praetorians
(H)
25.06.
Bruchsal Rebels
(H)
16.07.
Walldürn Silverbacks
(H)
24.07.
Rettigheim Rhinos
(A)
30.07.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
07.08.
Esslingen Raccoons
(A)
13.08.
239
Bretten Black Panthers
.333
3
1
2
0
50
:
62
05.06.
Pforzheim Wilddogs II (A)
89
Lüdenscheid Lightnings
Cleve Conquerors
(A)
39
:
8
Elsen Knights
(H)
33
:
14
Oberhausen Tornados
(A)
36
:
26
Cleve Conquerors
(H)
59
:
7
Cologne Ronin
(H)
18.06.
Elsen Knights
(A)
25.06.
Oberhausen Tornados
(H)
07.08.
Windeck Giborim
(A)
28.08.
Wipperfürth Phoenix
(H)
17.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
25.09.
240
Lüdenscheid Lightnings
1.000
4
4
0
0
167
:
55
18.06.
Cologne Ronin (H)
11
Oberhausen Tornados
Elsen Knights
(A)
7
:
2
Cleve Conquerors
(H)
28
:
0
Lüdenscheid Lightnings
(H)
26
:
36
Elsen Knights
(H)
27
:
0
Cleve Conquerors
(A)
12.06.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
07.08.
Wipperfürth Phoenix
(H)
21.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
04.09.
Windeck Giborim
(A)
18.09.
Cologne Ronin
(H)
08.10.
241
Oberhausen Tornados
.750
4
3
1
0
88
:
38
12.06.
Cleve Conquerors (A)
7
Walldürn Silverbacks
Esslingen Raccoons
(H)
16
:
17
Pforzheim Wilddogs II
(H)
22
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
28
:
21
Bruchsal Rebels
(H)
29
:
8
Crailsheim Praetorians
(A)
18.06.
Esslingen Raccoons
(A)
26.06.
Rettigheim Rhinos
(H)
02.07.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
09.07.
Bretten Black Panthers
(A)
24.07.
Bruchsal Rebels
(A)
30.07.
Crailsheim Praetorians
(H)
13.08.
Rettigheim Rhinos
(A)
27.08.
242
Walldürn Silverbacks
.750
4
3
1
0
95
:
46
18.06.
Crailsheim Praetorians (A)
63
Esslingen Raccoons
Pforzheim Wilddogs II
(A)
32
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
17
:
16
Pforzheim Wilddogs II
(H)
35
:
6
Rettigheim Rhinos
(A)
7
:
20
Crailsheim Praetorians
(H)
10
:
2
Bruchsal Rebels
(H)
05.06.
Bretten Black Panthers
(A)
18.06.
Walldürn Silverbacks
(H)
26.06.
Rettigheim Rhinos
(H)
10.07.
Crailsheim Praetorians
(A)
16.07.
Bruchsal Rebels
(A)
06.08.
Bretten Black Panthers
(H)
13.08.
243
Esslingen Raccoons
.800
5
4
1
0
101
:
44
05.06.
Bruchsal Rebels (H)
24
Crailsheim Praetorians
Pforzheim Wilddogs II
(A)
18
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
21
:
6
Bruchsal Rebels
(A)
6
:
49
Esslingen Raccoons
(A)
2
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(H)
20
:
12
Rettigheim Rhinos
(A)
11.06.
Walldürn Silverbacks
(H)
18.06.
Bretten Black Panthers
(A)
25.06.
Bruchsal Rebels
(H)
09.07.
Esslingen Raccoons
(H)
16.07.
Rettigheim Rhinos
(H)
06.08.
Walldürn Silverbacks
(A)
13.08.
244
Crailsheim Praetorians
.600
5
3
2
0
67
:
77
11.06.
Rettigheim Rhinos (A)
14
Pforzheim Wilddogs II
Esslingen Raccoons
(H)
0
:
32
Crailsheim Praetorians
(H)
0
:
18
Esslingen Raccoons
(A)
6
:
35
Walldürn Silverbacks
(A)
0
:
22
Bruchsal Rebels
(H)
0
:
55
Rettigheim Rhinos
(H)
19
:
14
Crailsheim Praetorians
(A)
12
:
20
Bretten Black Panthers
(H)
05.06.
Bruchsal Rebels
(A)
18.06.
Walldürn Silverbacks
(H)
09.07.
Rettigheim Rhinos
(A)
23.07.
Bretten Black Panthers
(A)
07.08.
245
Pforzheim Wilddogs II
.143
7
1
6
0
37
:
196
05.06.
Bretten Black Panthers (H)
11
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 29.05.2022 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 29.05.2022 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970