football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 19.06.2022
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Örebro Black Knights
(H)
58
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
48
:
14
Ravensburg Razorbacks
(A)
55
:
19
La Courneuve Flash
(H)
35
:
21
Straubing Spiders
(A)
41
:
13
Allgäu Comets
(H)
42
:
28
Parma Panthers
(H)
25.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
02.07.
Marburg Mercenaries
(A)
16.07.
Frankfurt Universe
(H)
23.07.
Munich Cowboys
(A)
30.07.
Allgäu Comets
(A)
21.08.
Straubing Spiders
(H)
27.08.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
6
6
0
0
279
:
102
25.06.
Parma Panthers (H)
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
(H)
24
:
21
Berlin Adler
(A)
51
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
57
:
33
Berlin Rebels
(H)
81
:
56
Dresden Monarchs
(A)
02.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
24.07.
Cologne Crocodiles
(H)
30.07.
Berlin Adler
(H)
14.08.
Berlin Rebels
(A)
20.08.
Düsseldorf Panther
(H)
27.08.
2
Potsdam Royals
1.000
4
4
0
0
213
:
127
02.07.
Dresden Monarchs (A)
52
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
21
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15
:
6
Berlin Adler
(A)
42
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
36
Berlin Rebels
(A)
25.06.
Potsdam Royals
(H)
02.07.
Düsseldorf Panther
(A)
30.07.
Berlin Rebels
(H)
13.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
21.08.
Berlin Adler
(H)
28.08.
3
Dresden Monarchs
.250
4
1
3
0
106
:
114
25.06.
Berlin Rebels (A)
52
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
43
:
35
Potsdam Royals
(H)
17
:
51
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
0
Dresden Monarchs
(H)
48
:
42
Cologne Crocodiles
(A)
25.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
02.07.
Berlin Rebels
(H)
23.07.
Potsdam Royals
(A)
14.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
20.08.
Dresden Monarchs
(A)
28.08.
4
Berlin Adler
.750
4
3
1
0
129
:
128
25.06.
Cologne Crocodiles (A)
45
Cologne Crocodiles
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
49
:
0
Dresden Monarchs
(A)
36
:
28
Berlin Adler
(H)
25.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.07.
Potsdam Royals
(A)
30.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
13.08.
Düsseldorf Panther
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
27.08.
5
Cologne Crocodiles
.750
4
3
1
0
147
:
76
25.06.
Berlin Adler (H)
55
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
14
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
14
Berlin Rebels
(A)
21
:
21
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
25.06.
Berlin Adler
(A)
02.07.
Potsdam Royals
(H)
24.07.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Dresden Monarchs
(H)
21.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
27.08.
6
Braunschweig NY Lions
.750
4
2
0
2
110
:
62
25.06.
Düsseldorf Panther (A)
74
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
35
:
43
Braunschweig NY Lions
(H)
21
:
21
Potsdam Royals
(A)
56
:
81
Dresden Monarchs
(H)
25.06.
Düsseldorf Panther
(H)
03.07.
Berlin Adler
(A)
23.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
30.07.
Dresden Monarchs
(A)
13.08.
Potsdam Royals
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
7
Berlin Rebels
.167
3
0
2
1
112
:
145
25.06.
Dresden Monarchs (H)
48
Allgäu Comets
Straubing Spiders
(H)
42
:
43
Ravensburg Razorbacks
(H)
48
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28
:
42
Munich Cowboys
(A)
02.07.
Marburg Mercenaries
(H)
24.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
30.07.
Frankfurt Universe
(H)
07.08.
Straubing Spiders
(A)
13.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
21.08.
Saarland Hurricanes
(A)
28.08.
8
Allgäu Comets
.333
3
1
2
0
118
:
105
02.07.
Munich Cowboys (A)
48
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(H)
19
:
7
Frankfurt Universe
(A)
79
:
8
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
26.06.
Allgäu Comets
(H)
02.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
17.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
30.07.
Saarland Hurricanes
(A)
14.08.
Straubing Spiders
(A)
21.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
9
Munich Cowboys
1.000
3
3
0
0
126
:
36
26.06.
Marburg Mercenaries (A)
57
Straubing Spiders
Allgäu Comets
(A)
43
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
41
Ravensburg Razorbacks
(A)
35
:
18
Marburg Mercenaries
(H)
02.07.
Saarland Hurricanes
(A)
16.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
23.07.
Frankfurt Universe
(A)
30.07.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Munich Cowboys
(H)
21.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
27.08.
10
Straubing Spiders
.667
3
2
1
0
91
:
101
02.07.
Marburg Mercenaries (H)
68
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
48
Frankfurt Universe
(H)
56
:
3
Marburg Mercenaries
(H)
14
:
24
Munich Cowboys
(A)
21
:
28
Frankfurt Universe
(A)
02.07.
Straubing Spiders
(H)
16.07.
Marburg Mercenaries
(A)
31.07.
Munich Cowboys
(H)
14.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
21.08.
Allgäu Comets
(H)
28.08.
11
Saarland Hurricanes
.250
4
1
3
0
105
:
103
02.07.
Frankfurt Universe (A)
79
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
14
Dresden Monarchs
(A)
6
:
15
Potsdam Royals
(H)
33
:
57
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
49
Cologne Crocodiles
(H)
02.07.
Düsseldorf Panther
(A)
23.07.
Berlin Rebels
(H)
30.07.
Düsseldorf Panther
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
20.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
12
Kiel Baltic Hurricanes
.125
4
0
3
1
53
:
135
02.07.
Cologne Crocodiles (H)
34
Marburg Mercenaries
Munich Cowboys
(A)
7
:
19
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
14
Munich Cowboys
(H)
26.06.
Straubing Spiders
(A)
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.07.
Allgäu Comets
(A)
24.07.
Saarland Hurricanes
(H)
31.07.
Frankfurt Universe
(H)
14.08.
Frankfurt Universe
(A)
21.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
28.08.
13
Marburg Mercenaries
.500
2
1
1
0
31
:
33
26.06.
Munich Cowboys (H)
43
Ravensburg Razorbacks
Frankfurt Universe
(A)
66
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19
:
55
Allgäu Comets
(A)
20
:
48
Straubing Spiders
(H)
18
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.07.
Munich Cowboys
(H)
17.07.
Straubing Spiders
(A)
23.07.
Allgäu Comets
(H)
30.07.
Saarland Hurricanes
(H)
21.08.
Marburg Mercenaries
(A)
28.08.
14
Ravensburg Razorbacks
.250
4
1
3
0
123
:
145
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
11
Düsseldorf Panther
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
48
Berlin Adler
(H)
0
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
13
:
48
Braunschweig NY Lions
(H)
25.06.
Berlin Rebels
(A)
03.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.07.
Dresden Monarchs
(H)
30.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13.08.
Cologne Crocodiles
(H)
20.08.
Potsdam Royals
(A)
27.08.
15
Düsseldorf Panther
.000
3
0
3
0
34
:
117
25.06.
Braunschweig NY Lions (H)
26
Langenfeld Longhorns
Solingen Paladins
(A)
38
:
6
Rostock Griffins
(H)
35
:
7
Paderborn Dolphins
(A)
21
:
14
Assindia Cardinals
(H)
29
:
28
Lübeck Cougars
(H)
25.06.
Hildesheim Invaders
(A)
02.07.
Solingen Paladins
(H)
23.07.
Assindia Cardinals
(A)
14.08.
Hamburg Huskies
(A)
20.08.
Paderborn Dolphins
(H)
27.08.
16
Langenfeld Longhorns
1.000
4
4
0
0
123
:
55
25.06.
Lübeck Cougars (H)
77
Kirchdorf Wildcats
Ingolstadt Dukes
(H)
13
:
23
Stuttgart Scorpions
(A)
32
:
0
Frankfurt Pirates
(H)
67
:
13
Fursty Razorbacks
(H)
27
:
13
Wiesbaden Phantoms
(A)
25.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
23.07.
Fursty Razorbacks
(A)
30.07.
Bad Homburg Sentinels
(H)
13.08.
Frankfurt Pirates
(A)
21.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
27.08.
17
Kirchdorf Wildcats
.750
4
3
1
0
139
:
49
25.06.
Wiesbaden Phantoms (A)
80
Ingolstadt Dukes
Kirchdorf Wildcats
(A)
23
:
13
Wiesbaden Phantoms
(H)
80
:
21
Fursty Razorbacks
(A)
24
:
23
Gießen Golden Dragons
(A)
42
:
34
Bad Homburg Sentinels
(H)
41
:
14
Frankfurt Pirates
(A)
26.06.
Fursty Razorbacks
(H)
23.07.
Frankfurt Pirates
(H)
13.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
21.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
27.08.
18
Ingolstadt Dukes
1.000
5
5
0
0
210
:
105
26.06.
Frankfurt Pirates (A)
80
Assindia Cardinals
Paderborn Dolphins
(H)
14
:
31
Hamburg Huskies
(A)
35
:
0
Hildesheim Invaders
(H)
21
:
17
Langenfeld Longhorns
(A)
28
:
29
Solingen Paladins
(A)
02.07.
Rostock Griffins
(A)
23.07.
Lübeck Cougars
(H)
31.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
14.08.
Paderborn Dolphins
(A)
21.08.
Solingen Paladins
(H)
28.08.
19
Assindia Cardinals
.500
4
2
2
0
98
:
77
02.07.
Solingen Paladins (A)
67
Fursty Razorbacks
Frankfurt Pirates
(H)
91
:
6
Ingolstadt Dukes
(H)
23
:
24
Kirchdorf Wildcats
(A)
13
:
27
Stuttgart Scorpions
(H)
25.06.
Frankfurt Pirates
(A)
03.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
23.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
30.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
13.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
20.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
27.08.
20
Fursty Razorbacks
.333
3
1
2
0
127
:
57
25.06.
Stuttgart Scorpions (H)
83
Gießen Golden Dragons
Bad Homburg Sentinels
(H)
28
:
31
Frankfurt Pirates
(A)
47
:
21
Ingolstadt Dukes
(H)
34
:
42
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
25.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
02.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
23.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
13.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.08.
Fursty Razorbacks
(H)
27.08.
21
Gießen Golden Dragons
.500
4
2
2
0
151
:
94
25.06.
Bad Homburg Sentinels (A)
47
Paderborn Dolphins
Assindia Cardinals
(A)
31
:
14
Solingen Paladins
(H)
28
:
13
Lübeck Cougars
(A)
13
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
14
:
21
Rostock Griffins
(A)
25.06.
Hamburg Huskies
(H)
03.07.
Hildesheim Invaders
(H)
24.07.
Solingen Paladins
(A)
13.08.
Assindia Cardinals
(H)
21.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
27.08.
22
Paderborn Dolphins
.500
4
2
2
0
86
:
69
25.06.
Rostock Griffins (A)
60
Bad Homburg Sentinels
Gießen Golden Dragons
(A)
31
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
55
:
12
Ingolstadt Dukes
(A)
14
:
41
Gießen Golden Dragons
(H)
25.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.07.
Frankfurt Pirates
(H)
23.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
30.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
13.08.
Fursty Razorbacks
(H)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
27.08.
23
Bad Homburg Sentinels
.667
3
2
1
0
100
:
81
25.06.
Gießen Golden Dragons (H)
53
Hildesheim Invaders
Rostock Griffins
(H)
27
:
20
Assindia Cardinals
(A)
17
:
21
Lübeck Cougars
(H)
40
:
7
Hamburg Huskies
(A)
46
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
02.07.
Paderborn Dolphins
(A)
24.07.
Hamburg Huskies
(H)
30.07.
Lübeck Cougars
(A)
14.08.
Solingen Paladins
(H)
20.08.
Rostock Griffins
(A)
27.08.
24
Hildesheim Invaders
.750
4
3
1
0
130
:
69
02.07.
Langenfeld Longhorns (H)
39
Frankfurt Universe
Ravensburg Razorbacks
(H)
7
:
66
Saarland Hurricanes
(A)
3
:
56
Munich Cowboys
(H)
8
:
79
Saarland Hurricanes
(H)
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.07.
Straubing Spiders
(H)
30.07.
Allgäu Comets
(A)
07.08.
Marburg Mercenaries
(A)
14.08.
Marburg Mercenaries
(H)
21.08.
Munich Cowboys
(A)
27.08.
25
Frankfurt Universe
.000
3
0
3
0
18
:
201
02.07.
Saarland Hurricanes (H)
21
Lübeck Cougars
Hamburg Huskies
(H)
54
:
6
Rostock Griffins
(A)
21
:
17
Paderborn Dolphins
(H)
21
:
13
Hildesheim Invaders
(A)
7
:
40
Solingen Paladins
(H)
35
:
25
Langenfeld Longhorns
(A)
25.06.
Assindia Cardinals
(A)
31.07.
Hildesheim Invaders
(H)
14.08.
Rostock Griffins
(H)
20.08.
Hamburg Huskies
(A)
27.08.
26
Lübeck Cougars
.800
5
4
1
0
138
:
101
25.06.
Langenfeld Longhorns (A)
23
Pforzheim Wilddogs
Weinheim Longhorns
(A)
55
:
34
Albershausen Crusaders
(H)
38
:
13
Freiburg Sacristans
(A)
24
:
14
Holzgerlingen Twister
(H)
42
:
27
Reutlingen Eagles
(A)
22
:
6
Weinheim Longhorns
(H)
35
:
24
Freiburg Sacristans
(H)
02.07.
Biberach Beavers
(H)
17.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
31.07.
Fellbach Warriors
(A)
06.08.
27
Pforzheim Wilddogs
1.000
6
6
0
0
216
:
118
02.07.
Freiburg Sacristans (H)
77
Biberach Beavers
Weinheim Longhorns
(H)
34
:
21
Albershausen Crusaders
(H)
20
:
3
Freiburg Sacristans
(A)
41
:
21
Fellbach Warriors
(A)
29
:
14
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
15
Holzgerlingen Twister
(H)
51
:
12
Reutlingen Eagles
(H)
41
:
18
Albershausen Crusaders
(A)
03.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
17.07.
Fellbach Warriors
(H)
23.07.
28
Biberach Beavers
.857
7
6
1
0
229
:
104
03.07.
Albershausen Crusaders (A)
58
Rostock Griffins
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
27
Lübeck Cougars
(H)
17
:
21
Langenfeld Longhorns
(A)
7
:
35
Hamburg Huskies
(A)
44
:
17
Paderborn Dolphins
(H)
25.06.
Assindia Cardinals
(H)
23.07.
Solingen Paladins
(A)
30.07.
Hamburg Huskies
(H)
13.08.
Lübeck Cougars
(A)
20.08.
Hildesheim Invaders
(H)
27.08.
29
Rostock Griffins
.250
4
1
3
0
88
:
100
25.06.
Paderborn Dolphins (H)
40
Münster Blackhawks
Cologne Falcons
(H)
33
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28
:
7
Bonn Gamecocks
(A)
38
:
14
Bielefeld Bulldogs
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets
(H)
33
:
9
Bonn Gamecocks
(H)
16
:
7
Düsseldorf Bulldozer
(A)
27
:
14
Cologne Falcons
(A)
06.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
13.08.
Troisdorf Jets
(A)
27.08.
30
Münster Blackhawks
1.000
7
7
0
0
196
:
78
06.08.
Cologne Falcons (A)
71
Solingen Paladins
Langenfeld Longhorns
(H)
6
:
38
Paderborn Dolphins
(A)
13
:
28
Hamburg Huskies
(H)
63
:
21
Lübeck Cougars
(A)
25
:
35
Assindia Cardinals
(H)
02.07.
Langenfeld Longhorns
(A)
23.07.
Rostock Griffins
(H)
30.07.
Paderborn Dolphins
(H)
13.08.
Hildesheim Invaders
(A)
20.08.
Assindia Cardinals
(A)
28.08.
31
Solingen Paladins
.250
4
1
3
0
107
:
122
02.07.
Assindia Cardinals (H)
33
Landsberg X-press
München Rangers
(A)
36
:
6
Nürnberg Rams
(A)
31
:
6
Regensburg Phoenix
(H)
27
:
27
Erding Bulls
(H)
44
:
35
Munich Cowboys II
(A)
20
:
28
München Rangers
(H)
25.06.
Nürnberg Rams
(H)
02.07.
Regensburg Phoenix
(A)
16.07.
Erding Bulls
(A)
23.07.
Munich Cowboys II
(H)
30.07.
32
Landsberg X-press
.700
5
3
1
1
158
:
102
25.06.
München Rangers (H)
61
Munich Cowboys II
Regensburg Phoenix
(H)
24
:
6
Erding Bulls
(A)
30
:
20
München Rangers
(A)
28
:
46
Landsberg X-press
(H)
28
:
20
Erding Bulls
(H)
16
:
14
Nürnberg Rams
(H)
25.06.
Regensburg Phoenix
(A)
09.07.
München Rangers
(H)
23.07.
Landsberg X-press
(A)
30.07.
Nürnberg Rams
(A)
07.08.
33
Munich Cowboys II
.800
5
4
1
0
126
:
106
25.06.
Nürnberg Rams (H)
84
Albershausen Crusaders
Fellbach Warriors
(A)
31
:
24
Biberach Beavers
(A)
3
:
20
Pforzheim Wilddogs
(A)
13
:
38
Reutlingen Eagles
(H)
34
:
24
Fellbach Warriors
(H)
20
:
0
Weinheim Longhorns
(H)
26.06.
Biberach Beavers
(H)
03.07.
Freiburg Sacristans
(A)
16.07.
Reutlingen Eagles
(A)
30.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
07.08.
34
Albershausen Crusaders
.600
5
3
2
0
101
:
106
26.06.
Weinheim Longhorns (H)
59
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(A)
35
:
19
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
32
Frankfurt Pirates
(A)
36
:
12
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
42
Fursty Razorbacks
(A)
25.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
02.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
23.07.
Gießen Golden Dragons
(A)
13.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
21.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
27.08.
35
Stuttgart Scorpions
.500
4
2
2
0
71
:
105
25.06.
Fursty Razorbacks (A)
17
Spandau Bulldogs
Berlin Rebels II
(A)
54
:
6
Berlin Rebels II
(H)
40
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
43
:
14
Berlin Thunderbirds
(H)
51
:
12
Cottbus Crayfish
(H)
03.07.
Cottbus Crayfish
(A)
21.08.
36
Spandau Bulldogs
1.000
4
4
0
0
188
:
32
03.07.
Cottbus Crayfish (H)
70
München Rangers
Landsberg X-press
(H)
6
:
36
Erding Bulls
(H)
7
:
5
Nürnberg Rams
(A)
30
:
20
Munich Cowboys II
(H)
46
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
33
:
22
Nürnberg Rams
(H)
42
:
0
Landsberg X-press
(A)
25.06.
Regensburg Phoenix
(H)
03.07.
Erding Bulls
(A)
09.07.
Munich Cowboys II
(A)
23.07.
37
München Rangers
.833
6
5
1
0
164
:
111
25.06.
Landsberg X-press (A)
39
Bonn Gamecocks
Münster Blackhawks
(H)
14
:
38
Düsseldorf Bulldozer
(A)
32
:
0
Troisdorf Jets
(A)
45
:
44
Cologne Falcons
(A)
38
:
7
Bielefeld Bulldogs
(H)
41
:
7
Münster Blackhawks
(A)
7
:
16
Troisdorf Jets
(H)
25
:
41
Bielefeld Bulldogs
(A)
06.08.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
13.08.
Cologne Falcons
(H)
27.08.
38
Bonn Gamecocks
.571
7
4
3
0
202
:
153
06.08.
Bielefeld Bulldogs (A)
51
Weinheim Longhorns
Pforzheim Wilddogs
(H)
34
:
55
Biberach Beavers
(A)
21
:
34
Fellbach Warriors
(H)
21
:
35
Holzgerlingen Twister
(A)
28
:
35
Freiburg Sacristans
(H)
30
:
22
Pforzheim Wilddogs
(A)
24
:
35
Albershausen Crusaders
(A)
26.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
03.07.
Reutlingen Eagles
(H)
17.07.
Freiburg Sacristans
(A)
30.07.
39
Weinheim Longhorns
.167
6
1
5
0
158
:
216
26.06.
Albershausen Crusaders (A)
41
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(H)
19
:
35
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
80
Bad Homburg Sentinels
(A)
12
:
55
Kirchdorf Wildcats
(H)
25.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
02.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
23.07.
Bad Homburg Sentinels
(H)
30.07.
Fursty Razorbacks
(A)
13.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
20.08.
Frankfurt Pirates
(H)
27.08.
40
Wiesbaden Phantoms
.000
3
0
3
0
52
:
170
25.06.
Kirchdorf Wildcats (H)
20
Holzgerlingen Twister
Freiburg Sacristans
(H)
18
:
21
Weinheim Longhorns
(H)
35
:
28
Pforzheim Wilddogs
(A)
27
:
42
Biberach Beavers
(A)
12
:
51
Weinheim Longhorns
(A)
03.07.
Reutlingen Eagles
(H)
10.07.
Fellbach Warriors
(H)
17.07.
Freiburg Sacristans
(A)
23.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
31.07.
Albershausen Crusaders
(A)
07.08.
41
Holzgerlingen Twister
.250
4
1
3
0
92
:
142
03.07.
Weinheim Longhorns (A)
43
Frankfurt Pirates
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
91
Gießen Golden Dragons
(H)
21
:
47
Kirchdorf Wildcats
(A)
13
:
67
Stuttgart Scorpions
(H)
12
:
36
Ingolstadt Dukes
(H)
26.06.
Fursty Razorbacks
(H)
03.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
23.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
13.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
27.08.
42
Frankfurt Pirates
.000
4
0
4
0
52
:
241
26.06.
Ingolstadt Dukes (H)
20
Oldenburg Knights
Hamburg Pioneers
(A)
28
:
16
Hamburg Blue Devils
(H)
21
:
7
Bremerhaven Seahawks
(H)
49
:
7
Wolfsburg Blue Wings
(A)
34
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
16.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
06.08.
FFC Braunschweig II
(H)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
27.08.
Hamburg Pioneers
(H)
03.09.
43
Oldenburg Knights
1.000
4
4
0
0
132
:
30
16.07.
Hannover Grizzlies (H)
76
Regensburg Phoenix
Erding Bulls
(A)
53
:
22
Munich Cowboys II
(A)
6
:
24
Landsberg X-press
(A)
27
:
27
Nürnberg Rams
(H)
54
:
0
München Rangers
(H)
22
:
33
Erding Bulls
(H)
25.06.
München Rangers
(A)
03.07.
Munich Cowboys II
(H)
09.07.
Landsberg X-press
(H)
16.07.
Nürnberg Rams
(A)
24.07.
44
Regensburg Phoenix
.500
5
2
2
1
162
:
106
25.06.
Erding Bulls (H)
63
Hamburg Huskies
Lübeck Cougars
(A)
6
:
54
Assindia Cardinals
(H)
0
:
35
Solingen Paladins
(A)
21
:
63
Rostock Griffins
(H)
17
:
44
Hildesheim Invaders
(H)
21
:
46
Paderborn Dolphins
(A)
03.07.
Hildesheim Invaders
(A)
30.07.
Rostock Griffins
(A)
13.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
20.08.
Lübeck Cougars
(H)
27.08.
45
Hamburg Huskies
.000
5
0
5
0
65
:
242
03.07.
Paderborn Dolphins (A)
13
Freiburg Sacristans
Holzgerlingen Twister
(A)
21
:
18
Biberach Beavers
(H)
21
:
41
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
24
Weinheim Longhorns
(A)
22
:
30
Fellbach Warriors
(A)
7
:
10
Pforzheim Wilddogs
(A)
02.07.
Albershausen Crusaders
(H)
16.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
23.07.
Weinheim Longhorns
(H)
30.07.
Reutlingen Eagles
(A)
06.08.
46
Freiburg Sacristans
.200
5
1
4
0
85
:
123
02.07.
Pforzheim Wilddogs (A)
23
Fellbach Warriors
Albershausen Crusaders
(H)
24
:
31
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
35
:
21
Biberach Beavers
(H)
14
:
29
Freiburg Sacristans
(H)
10
:
7
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
20
Reutlingen Eagles
(H)
02.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
17.07.
Biberach Beavers
(A)
23.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
06.08.
47
Fellbach Warriors
.500
6
3
3
0
96
:
108
02.07.
Reutlingen Eagles (H)
57
Bielefeld Bulldogs
Cologne Falcons
(H)
27
:
14
Troisdorf Jets
(A)
33
:
28
Münster Blackhawks
(H)
7
:
21
Düsseldorf Bulldozer
(H)
21
:
7
Bonn Gamecocks
(A)
7
:
41
Troisdorf Jets
(H)
36
:
24
Cologne Falcons
(A)
23
:
3
Bonn Gamecocks
(H)
06.08.
Münster Blackhawks
(A)
13.08.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
27.08.
48
Bielefeld Bulldogs
.714
7
5
2
0
154
:
138
06.08.
Bonn Gamecocks (H)
49
Reutlingen Eagles
Fellbach Warriors
(H)
0
:
13
Albershausen Crusaders
(A)
24
:
34
Biberach Beavers
(H)
15
:
13
Pforzheim Wilddogs
(H)
6
:
22
Biberach Beavers
(A)
18
:
41
Fellbach Warriors
(A)
02.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
10.07.
Weinheim Longhorns
(A)
17.07.
Albershausen Crusaders
(H)
30.07.
Freiburg Sacristans
(H)
06.08.
49
Reutlingen Eagles
.200
5
1
4
0
63
:
123
02.07.
Fellbach Warriors (A)
43
Troisdorf Jets
Bielefeld Bulldogs
(H)
28
:
33
Cologne Falcons
(A)
56
:
34
Bonn Gamecocks
(H)
44
:
45
Münster Blackhawks
(A)
9
:
33
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
21
Bielefeld Bulldogs
(A)
24
:
36
Bonn Gamecocks
(A)
41
:
25
Düsseldorf Bulldozer
(A)
06.08.
Cologne Falcons
(H)
13.08.
Münster Blackhawks
(H)
27.08.
50
Troisdorf Jets
.286
7
2
5
0
216
:
227
06.08.
Düsseldorf Bulldozer (A)
60
Erding Bulls
Regensburg Phoenix
(H)
22
:
53
München Rangers
(A)
5
:
7
Munich Cowboys II
(H)
20
:
30
Landsberg X-press
(A)
35
:
44
Nürnberg Rams
(H)
10
:
16
Munich Cowboys II
(A)
14
:
16
Regensburg Phoenix
(A)
25.06.
München Rangers
(H)
09.07.
Landsberg X-press
(H)
23.07.
Nürnberg Rams
(A)
31.07.
51
Erding Bulls
.000
6
0
6
0
106
:
166
25.06.
Regensburg Phoenix (A)
37
Cottbus Crayfish
Berlin Thunderbirds
(H)
46
:
0
Berlin Rebels II
(A)
20
:
8
Berlin Rebels II
(H)
45
:
6
Spandau Bulldogs
(A)
03.07.
Berlin Thunderbirds
(A)
10.07.
Spandau Bulldogs
(H)
21.08.
52
Cottbus Crayfish
1.000
3
3
0
0
111
:
14
03.07.
Spandau Bulldogs (A)
30
Cologne Falcons
Münster Blackhawks
(A)
20
:
33
Bielefeld Bulldogs
(A)
14
:
27
Düsseldorf Bulldozer
(A)
19
:
14
Troisdorf Jets
(H)
34
:
56
Bonn Gamecocks
(H)
7
:
38
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28
:
14
Bielefeld Bulldogs
(H)
3
:
23
Münster Blackhawks
(H)
06.08.
Troisdorf Jets
(A)
13.08.
Bonn Gamecocks
(A)
27.08.
53
Cologne Falcons
.286
7
2
5
0
125
:
205
06.08.
Münster Blackhawks (H)
29
Hamburg Pioneers
Oldenburg Knights
(H)
16
:
28
FFC Braunschweig II
(H)
69
:
14
Hannover Grizzlies
(A)
21
:
45
Bremerhaven Seahawks
(A)
51
:
0
Hamburg Blue Devils
(H)
25.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
02.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
20.08.
Oldenburg Knights
(A)
03.09.
54
Hamburg Pioneers
.500
4
2
2
0
157
:
87
25.06.
Hamburg Blue Devils (H)
66
Hannover Grizzlies
Hamburg Pioneers
(H)
45
:
21
FFC Braunschweig II
(H)
41
:
16
Wolfsburg Blue Wings
(H)
28
:
13
Hamburg Blue Devils
(A)
13
:
23
Bremerhaven Seahawks
(H)
03.07.
Oldenburg Knights
(A)
16.07.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
13.08.
FFC Braunschweig II
(A)
28.08.
55
Hannover Grizzlies
.750
4
3
1
0
127
:
73
03.07.
Bremerhaven Seahawks (H)
73
Düsseldorf Bulldozer
Münster Blackhawks
(A)
7
:
28
Cologne Falcons
(H)
14
:
19
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
32
Bielefeld Bulldogs
(A)
7
:
21
Troisdorf Jets
(A)
21
:
14
Cologne Falcons
(A)
14
:
28
Münster Blackhawks
(H)
14
:
27
Troisdorf Jets
(H)
06.08.
Bonn Gamecocks
(A)
13.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
27.08.
56
Düsseldorf Bulldozer
.143
7
1
6
0
77
:
169
06.08.
Troisdorf Jets (H)
40
Nürnberg Rams
Landsberg X-press
(H)
6
:
31
München Rangers
(H)
20
:
30
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
54
Erding Bulls
(A)
16
:
10
München Rangers
(A)
0
:
42
Munich Cowboys II
(A)
25.06.
Landsberg X-press
(A)
02.07.
Regensburg Phoenix
(H)
24.07.
Erding Bulls
(H)
31.07.
Munich Cowboys II
(H)
07.08.
57
Nürnberg Rams
.200
5
1
4
0
42
:
167
25.06.
Munich Cowboys II (A)
16
Montabaur Fighting Farmers
Rüsselsheim Crusaders
(H)
35
:
12
Mainz Golden Eagles
(A)
47
:
14
Rüsselsheim Crusaders
(A)
35
:
6
Kaiserslautern Pikes
(A)
20
:
12
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
26.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
23.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
06.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
03.09.
58
Montabaur Fighting Farmers
1.000
4
4
0
0
137
:
44
26.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds (A)
73
Hamburg Blue Devils
Bremerhaven Seahawks
(A)
17
:
21
Oldenburg Knights
(A)
7
:
21
Wolfsburg Blue Wings
(H)
11
:
8
Hannover Grizzlies
(H)
23
:
13
Hamburg Pioneers
(A)
25.06.
FFC Braunschweig II
(A)
09.07.
Oldenburg Knights
(H)
06.08.
Hamburg Pioneers
(H)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
03.09.
59
Hamburg Blue Devils
.500
4
2
2
0
58
:
63
25.06.
Hamburg Pioneers (A)
34
Neu-Ulm Spartans
Rosenheim Rebels
(A)
27
:
16
Starnberg Argonauts
(H)
46
:
0
Augsburg Raptors
(A)
37
:
12
Passau Pirates
(H)
35
:
28
Starnberg Argonauts
(A)
41
:
14
Passau Pirates
(A)
54
:
32
Rosenheim Rebels
(H)
25.06.
Augsburg Raptors
(H)
09.07.
60
Neu-Ulm Spartans
1.000
6
6
0
0
240
:
102
25.06.
Rosenheim Rebels (H)
79
Mainz Golden Eagles
Montabaur Fighting Farmers
(H)
14
:
47
Kaiserslautern Pikes
(A)
25.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
03.07.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
09.07.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
31.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
06.08.
Kaiserslautern Pikes
(H)
14.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
28.08.
61
Mainz Golden Eagles
.000
1
0
1
0
14
:
47
25.06.
Kaiserslautern Pikes (A)
49
Passau Pirates
Rosenheim Rebels
(A)
41
:
17
Augsburg Raptors
(H)
24
:
29
Neu-Ulm Spartans
(A)
28
:
35
Rosenheim Rebels
(H)
52
:
19
Neu-Ulm Spartans
(H)
32
:
54
Augsburg Raptors
(A)
26.06.
Starnberg Argonauts
(A)
02.07.
Starnberg Argonauts
(H)
17.07.
62
Passau Pirates
.400
5
2
3
0
177
:
154
26.06.
Augsburg Raptors (A)
53
Magdeburg Virgin Guards
Jenaer Hanfrieds
(H)
35
:
14
Dresden Monarchs II
(A)
21
:
14
Leipzig Lions
(H)
29
:
37
Erfurt Indigos
(H)
34
:
14
Jenaer Hanfrieds
(A)
26.06.
Leipzig Lions
(A)
09.07.
Dresden Monarchs II
(H)
21.08.
Erfurt Indigos
(A)
27.08.
63
Magdeburg Virgin Guards
.750
4
3
1
0
119
:
79
26.06.
Jenaer Hanfrieds (A)
62
Krefeld Ravens
Münster Mammuts
(H)
48
:
12
Dortmund Giants
(A)
31
:
9
Aachen Vampires
(H)
62
:
0
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
28
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
27
:
25
Münster Mammuts
(A)
14.08.
Aachen Vampires
(A)
27.08.
Dortmund Giants
(H)
11.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
17.09.
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
15.10.
64
Krefeld Ravens
1.000
7
7
0
0
236
:
46
14.08.
Münster Mammuts (A)
73
Bremerhaven Seahawks
Hamburg Blue Devils
(H)
21
:
17
Wolfsburg Blue Wings
(H)
15
:
21
Oldenburg Knights
(A)
7
:
49
Hamburg Pioneers
(H)
0
:
51
FFC Braunschweig II
(A)
26.06.
Hannover Grizzlies
(A)
03.07.
Hamburg Pioneers
(A)
20.08.
Oldenburg Knights
(H)
27.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
03.09.
65
Bremerhaven Seahawks
.250
4
1
3
0
43
:
138
26.06.
FFC Braunschweig II (A)
49
Kaiserslautern Pikes
Rüsselsheim Crusaders
(H)
35
:
10
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
05.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
12
:
20
Mainz Golden Eagles
(H)
25.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
23.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
14.08.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
20.08.
66
Kaiserslautern Pikes
.500
2
1
1
0
47
:
30
25.06.
Mainz Golden Eagles (H)
51
Wuppertal Greyhounds
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
19
:
12
Münster Mammuts
(A)
27
:
6
Dortmund Giants
(H)
61
:
0
Aachen Vampires
(A)
69
:
0
Krefeld Ravens
(H)
25
:
27
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
10.09.
Krefeld Ravens
(A)
17.09.
Münster Mammuts
(H)
01.10.
Dortmund Giants
(A)
08.10.
Aachen Vampires
(H)
15.10.
67
Wuppertal Greyhounds
.857
7
6
1
0
241
:
45
20.08.
Siegen Sentinels (H)
Wolfsburg Blue Wings
FFC Braunschweig II
(H)
50
:
56
Bremerhaven Seahawks
(A)
21
:
15
Hamburg Blue Devils
(A)
8
:
11
Hannover Grizzlies
(A)
13
:
28
Oldenburg Knights
(H)
0
:
34
Hamburg Pioneers
(H)
02.07.
Hannover Grizzlies
(H)
13.08.
FFC Braunschweig II
(A)
21.08.
68
Wolfsburg Blue Wings
.200
5
1
4
0
92
:
144
02.07.
Hamburg Pioneers (H)
31
FFC Braunschweig II
Wolfsburg Blue Wings
(A)
56
:
50
Hamburg Pioneers
(A)
14
:
69
Hannover Grizzlies
(A)
16
:
41
Bremerhaven Seahawks
(H)
26.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
09.07.
Oldenburg Knights
(A)
13.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
21.08.
Hannover Grizzlies
(H)
28.08.
69
FFC Braunschweig II
.333
3
1
2
0
86
:
160
26.06.
Bremerhaven Seahawks (H)
51
Leipzig Lions
Dresden Monarchs II
(H)
10
:
12
Erfurt Indigos
(A)
39
:
4
Magdeburg Virgin Guards
(A)
37
:
29
Jenaer Hanfrieds
(H)
7
:
24
Dresden Monarchs II
(A)
26.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
09.07.
Erfurt Indigos
(H)
30.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
28.08.
70
Leipzig Lions
.500
4
2
2
0
93
:
69
26.06.
Dresden Monarchs II (A)
45
Dresden Monarchs II
Leipzig Lions
(A)
12
:
10
Magdeburg Virgin Guards
(H)
14
:
21
Jenaer Hanfrieds
(A)
38
:
20
Erfurt Indigos
(H)
23
:
13
Leipzig Lions
(H)
26.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
17.07.
Erfurt Indigos
(A)
23.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
21.08.
71
Dresden Monarchs II
.750
4
3
1
0
87
:
64
26.06.
Leipzig Lions (H)
55
Augsburg Raptors
Passau Pirates
(A)
29
:
24
Rosenheim Rebels
(H)
13
:
7
Neu-Ulm Spartans
(H)
12
:
37
Starnberg Argonauts
(A)
28
:
2
Passau Pirates
(H)
26.06.
Rosenheim Rebels
(A)
03.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
09.07.
Starnberg Argonauts
(H)
24.07.
72
Augsburg Raptors
.750
4
3
1
0
82
:
70
26.06.
Passau Pirates (H)
47
Hamburg Black Swans
Flensburg Sealords
(H)
84
:
8
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
7
:
0
Flensburg Sealords
(A)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
03.07.
Hamburg Huskies II
(H)
06.08.
Schwarzenbek Wolves
(A)
20.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
03.09.
Hamburg Huskies II
(A)
11.09.
73
Hamburg Black Swans
1.000
2
2
0
0
91
:
8
03.07.
Kiel Baltic Hurricanes II (A)
58
Berlin Rebels II
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
54
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
40
Cottbus Crayfish
(H)
8
:
20
Cottbus Crayfish
(A)
6
:
45
Berlin Thunderbirds
(A)
07.08.
Berlin Thunderbirds
(H)
21.08.
74
Berlin Rebels II
.000
4
0
4
0
20
:
159
07.08.
Berlin Thunderbirds (A)
49
Heidelberg Hunters
Karlsruhe Engineers
(A)
27
:
23
Leonberg Alligators
(A)
22
:
13
Red Knights Tübingen
(H)
34
:
15
Stuttgart Silver Arrows
(H)
36
:
0
Mannheim Bandits
(H)
24
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20
:
23
Mannheim Bandits
(A)
25.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
10.07.
Red Knights Tübingen
(A)
24.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
31.07.
Leonberg Alligators
(H)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
14.08.
75
Heidelberg Hunters
.750
6
4
1
1
163
:
98
25.06.
Mannheim Bandits (A)
52
Schwäbisch Hall Unicorns II
Red Knights Tübingen
(H)
13
:
0
Leonberg Alligators
(H)
3
:
0
Stuttgart Silver Arrows
(H)
27
:
21
Mannheim Bandits
(A)
19
:
19
Karlsruhe Engineers
(A)
14
:
28
Heidelberg Hunters
(A)
23
:
20
Red Knights Tübingen
(A)
25.06.
Leonberg Alligators
(A)
03.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
10.07.
Mannheim Bandits
(H)
24.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
31.07.
Heidelberg Hunters
(H)
14.08.
76
Schwäbisch Hall Unicorns II
.750
6
4
1
1
99
:
88
25.06.
Red Knights Tübingen (A)
71
Berlin Thunderbirds
Cottbus Crayfish
(A)
0
:
46
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
43
Spandau Bulldogs
(A)
12
:
51
Cottbus Crayfish
(H)
10.07.
Berlin Rebels II
(H)
07.08.
Berlin Rebels II
(A)
21.08.
77
Berlin Thunderbirds
.000
3
0
3
0
26
:
140
10.07.
Cottbus Crayfish (H)
21
Jenaer Hanfrieds
Magdeburg Virgin Guards
(A)
14
:
35
Erfurt Indigos
(H)
10
:
19
Dresden Monarchs II
(H)
20
:
38
Leipzig Lions
(A)
24
:
7
Magdeburg Virgin Guards
(H)
26.06.
Erfurt Indigos
(A)
09.07.
Dresden Monarchs II
(A)
17.07.
Leipzig Lions
(H)
28.08.
78
Jenaer Hanfrieds
.250
4
1
3
0
68
:
99
26.06.
Magdeburg Virgin Guards (H)
38
Rosenheim Rebels
Passau Pirates
(H)
17
:
41
Neu-Ulm Spartans
(H)
16
:
27
Augsburg Raptors
(A)
7
:
13
Starnberg Argonauts
(A)
27
:
7
Passau Pirates
(A)
19
:
52
Neu-Ulm Spartans
(A)
25.06.
Augsburg Raptors
(H)
03.07.
Starnberg Argonauts
(H)
10.07.
79
Rosenheim Rebels
.200
5
1
4
0
86
:
140
25.06.
Neu-Ulm Spartans (A)
21
Berlin Bears
Potsdam Royals II
(H)
13
:
14
Berlin Kobras
(H)
0
:
25
Erkner Razorbacks
(A)
16
:
28
Eberswalder Warriors
(A)
26.06.
Berlin Bullets
(A)
17.07.
Berlin Adler II
(H)
13.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
03.09.
80
Berlin Bears
.000
3
0
3
0
29
:
67
26.06.
Eberswalder Warriors (A)
80
Berlin Kobras
Erkner Razorbacks
(A)
20
:
7
Berlin Bears
(A)
25
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
27
:
12
Berlin Bullets
(H)
15
:
32
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
10.07.
Potsdam Royals II
(A)
28.08.
Berlin Adler II
(A)
04.09.
81
Berlin Kobras
.750
4
3
1
0
87
:
51
10.07.
Baltic Blue Stars Rostock (A)
64
Amberg Mad Bulldogs
Erlangen Sharks
(H)
28
:
22
Bamberg Bucks
(H)
70
:
0
Franken Knights
(H)
21
:
12
Hof Jokers
(A)
29
:
6
Erlangen Sharks
(A)
25.06.
Bamberg Bucks
(A)
03.07.
Hof Jokers
(H)
09.07.
Franken Knights
(A)
23.07.
82
Amberg Mad Bulldogs
1.000
4
4
0
0
148
:
40
25.06.
Erlangen Sharks (A)
62
Karlsruhe Engineers
Leonberg Alligators
(A)
12
:
7
Mannheim Bandits
(A)
8
:
18
Heidelberg Hunters
(H)
23
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
28
:
14
Red Knights Tübingen
(A)
17
:
24
Stuttgart Silver Arrows
(H)
48
:
7
Leonberg Alligators
(H)
26.06.
Mannheim Bandits
(H)
03.07.
Heidelberg Hunters
(A)
10.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
31.07.
Red Knights Tübingen
(H)
07.08.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
14.08.
83
Karlsruhe Engineers
.500
6
3
3
0
136
:
97
26.06.
Leonberg Alligators (H)
59
Erfurt Indigos
Jenaer Hanfrieds
(A)
19
:
10
Leipzig Lions
(H)
4
:
39
Dresden Monarchs II
(A)
13
:
23
Magdeburg Virgin Guards
(A)
14
:
34
Jenaer Hanfrieds
(H)
09.07.
Dresden Monarchs II
(H)
23.07.
Leipzig Lions
(A)
30.07.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
27.08.
84
Erfurt Indigos
.250
4
1
3
0
50
:
106
09.07.
Jenaer Hanfrieds (H)
52
Mannheim Bandits
Karlsruhe Engineers
(H)
18
:
8
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
19
:
19
Leonberg Alligators
(H)
14
:
37
Stuttgart Silver Arrows
(A)
3
:
7
Heidelberg Hunters
(A)
24
:
24
Red Knights Tübingen
(H)
25
:
8
Heidelberg Hunters
(H)
25.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
03.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
24.07.
Leonberg Alligators
(A)
31.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
07.08.
Red Knights Tübingen
(A)
13.08.
85
Mannheim Bandits
.500
6
2
2
2
103
:
103
25.06.
Heidelberg Hunters (H)
48
Bad Kreuznach Thunderbirds
Rüsselsheim Crusaders
(A)
3
:
16
Kaiserslautern Pikes
(H)
05.06.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
32
:
27
Montabaur Fighting Farmers
(H)
26.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
03.07.
Kaiserslautern Pikes
(A)
16.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
28.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
03.09.
86
Bad Kreuznach Thunderbirds
.500
2
1
1
0
35
:
43
26.06.
Montabaur Fighting Farmers (H)
27
Franken Knights
Hof Jokers
(A)
12
:
0
Bamberg Bucks
(A)
69
:
22
Erlangen Sharks
(H)
27
:
22
Amberg Mad Bulldogs
(A)
12
:
21
Bamberg Bucks
(H)
09.07.
Erlangen Sharks
(A)
16.07.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
23.07.
Hof Jokers
(H)
30.07.
87
Franken Knights
.750
4
3
1
0
120
:
65
09.07.
Bamberg Bucks (H)
83
Kiel Baltic Hurricanes II
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
7
Schwarzenbek Wolves
(H)
55
:
13
Schwarzenbek Wolves
(A)
34
:
0
Flensburg Sealords
(H)
26.06.
Hamburg Black Swans
(H)
03.07.
Hamburg Huskies II
(A)
10.07.
Hamburg Huskies II
(H)
31.07.
Flensburg Sealords
(A)
27.08.
88
Kiel Baltic Hurricanes II
.667
3
2
1
0
89
:
20
26.06.
Flensburg Sealords (H)
83
Leonberg Alligators
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
12
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
3
Red Knights Tübingen
(H)
19
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
13
:
22
Stuttgart Silver Arrows
(A)
35
:
6
Mannheim Bandits
(A)
37
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
26.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
03.07.
Red Knights Tübingen
(A)
09.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
24.07.
Mannheim Bandits
(H)
31.07.
Heidelberg Hunters
(A)
06.08.
89
Leonberg Alligators
.500
6
3
3
0
111
:
57
26.06.
Karlsruhe Engineers (A)
41
Potsdam Royals II
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
7
Eberswalder Warriors
(H)
54
:
0
Berlin Bears
(A)
14
:
13
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
30
:
22
Berlin Adler II
(A)
21.08.
Berlin Kobras
(H)
28.08.
Berlin Bullets
(A)
04.09.
90
Potsdam Royals II
1.000
4
4
0
0
118
:
42
21.08.
Berlin Adler II (A)
78
Berlin Bullets
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
40
:
40
Eberswalder Warriors
(H)
28
:
22
Berlin Kobras
(A)
32
:
15
Berlin Bears
(H)
17.07.
Berlin Adler II
(H)
24.07.
Erkner Razorbacks
(H)
21.08.
Potsdam Royals II
(H)
04.09.
91
Berlin Bullets
.833
3
2
0
1
100
:
77
17.07.
Berlin Bears (H)
48
Rüsselsheim Crusaders
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16
:
3
Montabaur Fighting Farmers
(A)
12
:
35
Kaiserslautern Pikes
(A)
10
:
35
Montabaur Fighting Farmers
(H)
6
:
35
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
27
:
32
Mainz Golden Eagles
(H)
09.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
31.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
20.08.
92
Rüsselsheim Crusaders
.200
5
1
4
0
71
:
140
09.07.
Mainz Golden Eagles (H)
29
Dortmund Giants
Aachen Vampires
(A)
15
:
0
Krefeld Ravens
(H)
9
:
31
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
6
:
14
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
61
Münster Mammuts
(H)
28
:
8
Aachen Vampires
(H)
20.08.
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Krefeld Ravens
(A)
11.09.
Remscheid Amboss
(A)
01.10.
Wuppertal Greyhounds
(H)
08.10.
Münster Mammuts
(A)
23.10.
93
Dortmund Giants
.571
7
4
3
0
98
:
114
20.08.
Aachen Vampires (H)
64
Remscheid Amboss
Wuppertal Greyhounds
(A)
12
:
19
Münster Mammuts
(H)
32
:
42
Dortmund Giants
(A)
14
:
6
Aachen Vampires
(H)
18
:
16
Krefeld Ravens
(A)
0
:
28
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
14.08.
Münster Mammuts
(A)
28.08.
Wuppertal Greyhounds
(H)
10.09.
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Dortmund Giants
(H)
01.10.
Krefeld Ravens
(H)
15.10.
94
Remscheid Amboss
.571
7
4
3
0
116
:
111
14.08.
Aachen Vampires (A)
52
Münster Mammuts
Krefeld Ravens
(A)
12
:
48
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
42
:
32
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
27
Dortmund Giants
(A)
8
:
28
Aachen Vampires
(H)
30
:
28
Krefeld Ravens
(H)
14.08.
Remscheid Amboss
(H)
28.08.
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
17.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
01.10.
Dortmund Giants
(H)
23.10.
95
Münster Mammuts
.571
7
4
3
0
138
:
163
14.08.
Krefeld Ravens (H)
27
Erkner Razorbacks
Potsdam Royals II
(A)
7
:
20
Berlin Kobras
(H)
7
:
20
Berlin Bears
(H)
28
:
16
Berlin Adler II
(H)
26.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
16.07.
Berlin Bullets
(A)
21.08.
Eberswalder Warriors
(H)
03.09.
96
Erkner Razorbacks
.333
3
1
2
0
42
:
56
26.06.
Berlin Adler II (H)
85
Saarland Hurricanes II
Neuwied Raiders
(A)
20
:
12
Pirmasens Praetorians
(H)
24
:
19
Haßloch 8-Balls
(H)
26
:
13
Bürstadt Redskins
(A)
25.06.
Bürstadt Redskins
(H)
03.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
10.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
27.08.
Neuwied Raiders
(H)
10.09.
97
Saarland Hurricanes II
1.000
3
3
0
0
70
:
44
25.06.
Bürstadt Redskins (A)
84
Osnabrück Tigers
Hamburg Ravens
(A)
7
:
6
Bremen Firebirds
(H)
20
:
0
Hannover Stampeders
(A)
9
:
12
Bremen Firebirds
(A)
25.06.
Hannover Stampeders
(H)
09.07.
Göttingen Generals
(A)
28.08.
Hamburg Ravens
(H)
10.09.
Göttingen Generals
(H)
30.10.
98
Osnabrück Tigers
.667
3
2
1
0
36
:
18
25.06.
Bremen Firebirds (A)
68
Erlangen Sharks
Bamberg Bucks
(H)
34
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(A)
22
:
28
Hof Jokers
(H)
24
:
13
Franken Knights
(A)
22
:
27
Bamberg Bucks
(A)
28
:
18
Amberg Mad Bulldogs
(H)
25.06.
Hof Jokers
(A)
03.07.
Franken Knights
(H)
16.07.
99
Erlangen Sharks
.600
5
3
2
0
130
:
92
25.06.
Amberg Mad Bulldogs (H)
38
Aachen Vampires
Dortmund Giants
(H)
0
:
15
Krefeld Ravens
(A)
0
:
62
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
16
:
18
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
69
Münster Mammuts
(A)
28
:
30
Remscheid Amboss
(H)
14.08.
Dortmund Giants
(A)
20.08.
Krefeld Ravens
(H)
27.08.
Münster Mammuts
(H)
17.09.
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
15.10.
100
Aachen Vampires
.286
7
2
5
0
84
:
194
14.08.
Remscheid Amboss (H)
48
Baltic Blue Stars Rostock
Berlin Bullets
(H)
40
:
40
Potsdam Royals II
(A)
22
:
30
Eberswalder Warriors
(A)
30
:
10
Berlin Kobras
(H)
10.07.
Erkner Razorbacks
(H)
16.07.
Berlin Adler II
(A)
06.08.
Berlin Bears
(A)
03.09.
101
Baltic Blue Stars Rostock
.500
3
1
1
1
92
:
80
10.07.
Berlin Kobras (H)
36
Stuttgart Silver Arrows
Red Knights Tübingen
(A)
7
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
21
:
27
Leonberg Alligators
(H)
6
:
35
Heidelberg Hunters
(A)
0
:
36
Mannheim Bandits
(H)
7
:
3
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
48
Red Knights Tübingen
(H)
03.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
10.07.
Leonberg Alligators
(A)
24.07.
Heidelberg Hunters
(H)
31.07.
Mannheim Bandits
(A)
07.08.
Karlsruhe Engineers
(H)
14.08.
102
Stuttgart Silver Arrows
.333
6
2
4
0
48
:
155
03.07.
Red Knights Tübingen (H)
62
Ritterhude Badgers
Salzgitter Steelers
(A)
35
:
10
Salzgitter Steelers
(H)
27
:
7
Lüneburg Razorbacks
(H)
20
:
6
Oldenburg Knights II
(H)
03.07.
Oldenburg Knights II
(A)
10.07.
Lüneburg Razorbacks
(A)
03.09.
103
Ritterhude Badgers
1.000
3
3
0
0
82
:
23
03.07.
Oldenburg Knights II (H)
95
Hannover Stampeders
Göttingen Generals
(A)
26
:
12
Hamburg Ravens
(H)
20
:
25
Bremen Firebirds
(A)
19
:
14
Osnabrück Tigers
(H)
12
:
9
Bremen Firebirds
(H)
28
:
12
Hamburg Ravens
(A)
02.07.
Osnabrück Tigers
(A)
09.07.
Göttingen Generals
(H)
10.09.
104
Hannover Stampeders
.800
5
4
1
0
105
:
72
02.07.
Hamburg Ravens (A)
56
Starnberg Argonauts
Neu-Ulm Spartans
(A)
0
:
46
Rosenheim Rebels
(H)
7
:
27
Augsburg Raptors
(H)
2
:
28
Neu-Ulm Spartans
(H)
14
:
41
Passau Pirates
(H)
02.07.
Rosenheim Rebels
(A)
10.07.
Passau Pirates
(A)
17.07.
Augsburg Raptors
(A)
24.07.
105
Starnberg Argonauts
.000
4
0
4
0
23
:
142
02.07.
Passau Pirates (H)
20
Kassel Titans
Fulda Saints
(H)
44
:
21
Hanau Hornets
(A)
75
:
20
Black Goats Mannebach
(A)
41
:
38
Black Goats Mannebach
(H)
28
:
16
Wetzlar Wölfe
(A)
57
:
35
Fulda Saints
(A)
10.07.
Hanau Hornets
(H)
16.07.
Wetzlar Wölfe
(H)
13.08.
106
Kassel Titans
1.000
5
5
0
0
245
:
130
10.07.
Fulda Saints (A)
63
Haßloch 8-Balls
Neuwied Raiders
(H)
34
:
0
Neuwied Raiders
(A)
42
:
12
Bürstadt Redskins
(A)
45
:
6
Saarland Hurricanes II
(A)
13
:
26
Pirmasens Praetorians
(A)
02.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
10.07.
Bürstadt Redskins
(H)
17.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
31.07.
107
Haßloch 8-Balls
.750
4
3
1
0
134
:
44
02.07.
Pirmasens Praetorians (A)
70
Red Knights Tübingen
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
13
Stuttgart Silver Arrows
(H)
6
:
7
Leonberg Alligators
(A)
0
:
19
Heidelberg Hunters
(A)
15
:
34
Karlsruhe Engineers
(H)
24
:
17
Mannheim Bandits
(A)
8
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
25.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
03.07.
Leonberg Alligators
(H)
09.07.
Heidelberg Hunters
(H)
24.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
07.08.
Mannheim Bandits
(H)
13.08.
108
Red Knights Tübingen
.167
6
1
5
0
53
:
115
25.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II (H)
29
Göttingen Generals
Hannover Stampeders
(H)
12
:
26
Hamburg Ravens
(A)
20
:
25
Bremen Firebirds
(H)
34
:
19
Hamburg Ravens
(H)
25.06.
Bremen Firebirds
(A)
09.07.
Osnabrück Tigers
(H)
28.08.
Hannover Stampeders
(A)
10.09.
Osnabrück Tigers
(A)
30.10.
109
Göttingen Generals
.333
3
1
2
0
66
:
70
25.06.
Hamburg Ravens (H)
63
Leipzig Hawks
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
22
:
0
Chemnitz Crusaders
(A)
3
:
10
Chemnitz Crusaders
(H)
8
:
0
Halle Falken
(H)
20
:
7
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14
:
10
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
23.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
30.07.
Halle Falken
(A)
13.08.
110
Leipzig Hawks
.800
5
4
1
0
67
:
27
23.07.
Radebeul Suburbian Foxes (H)
82
Chemnitz Crusaders
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
37
:
8
Leipzig Hawks
(H)
10
:
3
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
20
:
0
Leipzig Hawks
(A)
0
:
8
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
14
:
20
Halle Falken
(A)
25.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
02.07.
Halle Falken
(H)
16.07.
111
Chemnitz Crusaders
.600
5
3
2
0
81
:
39
25.06.
Halle Falken (A)
51
Bamberg Bucks
Erlangen Sharks
(A)
6
:
34
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
70
Franken Knights
(H)
22
:
69
Hof Jokers
(A)
6
:
0
Erlangen Sharks
(H)
18
:
28
Amberg Mad Bulldogs
(H)
03.07.
Franken Knights
(A)
09.07.
Hof Jokers
(H)
17.07.
112
Bamberg Bucks
.200
5
1
4
0
52
:
201
03.07.
Amberg Mad Bulldogs (H)
26
Flensburg Sealords
Schwarzenbek Wolves
(H)
44
:
6
Hamburg Black Swans
(A)
8
:
84
Schwarzenbek Wolves
(A)
38
:
7
Hamburg Huskies II
(H)
35
:
12
Hamburg Black Swans
(H)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
27.08.
Hamburg Huskies II
(A)
04.09.
113
Flensburg Sealords
.750
4
3
1
0
125
:
109
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes II (A)
17
Hamburg Ravens
Osnabrück Tigers
(H)
6
:
7
Hannover Stampeders
(A)
25
:
20
Göttingen Generals
(H)
25
:
20
Göttingen Generals
(A)
25.06.
Hannover Stampeders
(H)
02.07.
Bremen Firebirds
(H)
27.08.
Bremen Firebirds
(A)
03.09.
Osnabrück Tigers
(A)
10.09.
114
Hamburg Ravens
.667
3
2
1
0
56
:
47
25.06.
Göttingen Generals (A)
37
Black Goats Mannebach
Hanau Hornets
(H)
66
:
0
Kassel Titans
(H)
38
:
41
Kassel Titans
(A)
16
:
28
Fulda Saints
(H)
02.07.
Wetzlar Wölfe
(H)
09.07.
Fulda Saints
(A)
23.07.
Wetzlar Wölfe
(A)
06.08.
Hanau Hornets
(A)
14.08.
115
Black Goats Mannebach
.333
3
1
2
0
120
:
69
02.07.
Fulda Saints (H)
63
Halle Falken
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
38
:
7
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
42
:
2
Leipzig Hawks
(A)
7
:
20
Chemnitz Crusaders
(H)
25.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
16.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
30.07.
Leipzig Hawks
(H)
13.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
03.09.
116
Halle Falken
.667
3
2
1
0
87
:
29
25.06.
Chemnitz Crusaders (H)
49
Hof Jokers
Franken Knights
(H)
0
:
12
Erlangen Sharks
(A)
13
:
24
Bamberg Bucks
(H)
0
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(H)
6
:
29
Erlangen Sharks
(H)
03.07.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
09.07.
Bamberg Bucks
(A)
17.07.
Franken Knights
(A)
30.07.
117
Hof Jokers
.000
4
0
4
0
19
:
71
03.07.
Erlangen Sharks (H)
33
Wetzlar Wölfe
Fulda Saints
(H)
31
:
35
Kassel Titans
(H)
35
:
57
Fulda Saints
(A)
25.06.
Hanau Hornets
(A)
03.07.
Black Goats Mannebach
(A)
09.07.
Black Goats Mannebach
(H)
06.08.
Kassel Titans
(A)
13.08.
Hanau Hornets
(H)
20.08.
118
Wetzlar Wölfe
.000
2
0
2
0
66
:
92
25.06.
Fulda Saints (A)
46
Bremen Firebirds
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
20
Hannover Stampeders
(H)
14
:
19
Göttingen Generals
(A)
19
:
34
Hannover Stampeders
(A)
12
:
28
Osnabrück Tigers
(H)
25.06.
Göttingen Generals
(H)
09.07.
Hamburg Ravens
(A)
27.08.
Hamburg Ravens
(H)
03.09.
119
Bremen Firebirds
.000
4
0
4
0
45
:
101
25.06.
Osnabrück Tigers (H)
32
Fulda Saints
Kassel Titans
(A)
21
:
44
Wetzlar Wölfe
(A)
35
:
31
Hanau Hornets
(H)
33
:
0
Wetzlar Wölfe
(H)
25.06.
Black Goats Mannebach
(A)
02.07.
Kassel Titans
(H)
10.07.
Black Goats Mannebach
(H)
23.07.
Hanau Hornets
(A)
28.08.
120
Fulda Saints
.667
3
2
1
0
89
:
75
25.06.
Wetzlar Wölfe (H)
54
Eberswalder Warriors
Potsdam Royals II
(A)
0
:
54
Berlin Bullets
(A)
22
:
28
Berlin Kobras
(H)
12
:
27
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
10
:
30
Berlin Bears
(H)
26.06.
Berlin Adler II
(H)
03.07.
Erkner Razorbacks
(A)
03.09.
121
Eberswalder Warriors
.000
4
0
4
0
44
:
139
26.06.
Berlin Bears (H)
20
Berlin Adler II
Erkner Razorbacks
(A)
26.06.
Eberswalder Warriors
(A)
03.07.
Berlin Bullets
(A)
24.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
06.08.
Berlin Bears
(A)
13.08.
Potsdam Royals II
(H)
21.08.
Berlin Kobras
(H)
04.09.
122
Berlin Adler II
.000
0
0
0
0
0
:
0
26.06.
Erkner Razorbacks (A)
15
Neuwied Raiders
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
34
Saarland Hurricanes II
(H)
12
:
20
Haßloch 8-Balls
(H)
12
:
42
Pirmasens Praetorians
(A)
18.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
26.06.
Bürstadt Redskins
(H)
10.07.
Saarland Hurricanes II
(A)
10.09.
Bürstadt Redskins
(A)
17.09.
123
Neuwied Raiders
.000
3
0
3
0
24
:
96
26.06.
Pirmasens Praetorians (H)
57
Pirmasens Praetorians
Bürstadt Redskins
(A)
37
:
31
Bürstadt Redskins
(H)
42
:
0
Saarland Hurricanes II
(A)
19
:
24
Neuwied Raiders
(H)
18.06.
Neuwied Raiders
(A)
26.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
02.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
31.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
27.08.
124
Pirmasens Praetorians
.667
3
2
1
0
98
:
55
26.06.
Neuwied Raiders (A)
43
Wernigerode Mountain Tigers
Leipzig Hawks
(H)
0
:
22
Halle Falken
(A)
7
:
38
Chemnitz Crusaders
(A)
0
:
20
Chemnitz Crusaders
(H)
20
:
14
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
09.07.
Leipzig Hawks
(A)
30.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14.08.
Halle Falken
(H)
03.09.
125
Wernigerode Mountain Tigers
.250
4
1
3
0
27
:
94
09.07.
Radebeul Suburbian Foxes (H)
60
Radebeul Suburbian Foxes
Chemnitz Crusaders
(H)
8
:
37
Halle Falken
(H)
2
:
42
Leipzig Hawks
(H)
10
:
14
Chemnitz Crusaders
(A)
02.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
09.07.
Leipzig Hawks
(A)
23.07.
Halle Falken
(A)
30.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
14.08.
126
Radebeul Suburbian Foxes
.000
3
0
3
0
20
:
93
02.07.
Chemnitz Crusaders (A)
20
Hanau Hornets
Kassel Titans
(H)
20
:
75
Black Goats Mannebach
(A)
0
:
66
Fulda Saints
(A)
0
:
33
Wetzlar Wölfe
(H)
03.07.
Kassel Titans
(A)
16.07.
Black Goats Mannebach
(H)
14.08.
Wetzlar Wölfe
(A)
20.08.
Fulda Saints
(H)
28.08.
127
Hanau Hornets
.000
3
0
3
0
20
:
174
03.07.
Wetzlar Wölfe (H)
35
Gelsenkirchen Devils
Wesseling Blackvenom
(H)
39
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
7
:
38
Schiefbahn Riders
(A)
28
:
36
Kevelaer Kings
(A)
29
:
7
Mülheim Shamrocks
(H)
13
:
12
Wesseling Blackvenom
(A)
07.08.
Schiefbahn Riders
(H)
13.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
27.08.
Kevelaer Kings
(H)
17.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
01.10.
128
Gelsenkirchen Devils
.600
5
3
2
0
116
:
107
07.08.
Wesseling Blackvenom (A)
86
Schwarzenbek Wolves
Flensburg Sealords
(A)
6
:
44
Hamburg Huskies II
(A)
34
:
14
Flensburg Sealords
(H)
7
:
38
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
13
:
55
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
34
Hamburg Huskies II
(H)
26.06.
Hamburg Black Swans
(H)
20.08.
Hamburg Black Swans
(A)
03.09.
129
Schwarzenbek Wolves
.200
5
1
4
0
60
:
185
26.06.
Hamburg Huskies II (H)
64
Hamburg Huskies II
Schwarzenbek Wolves
(H)
14
:
34
Flensburg Sealords
(A)
12
:
35
Schwarzenbek Wolves
(A)
26.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
10.07.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
31.07.
Hamburg Black Swans
(A)
06.08.
Flensburg Sealords
(H)
04.09.
Hamburg Black Swans
(H)
11.09.
130
Hamburg Huskies II
.000
2
0
2
0
26
:
69
26.06.
Schwarzenbek Wolves (A)
36
Bürstadt Redskins
Pirmasens Praetorians
(H)
31
:
37
Pirmasens Praetorians
(A)
0
:
42
Haßloch 8-Balls
(H)
6
:
45
Saarland Hurricanes II
(H)
25.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
03.07.
Neuwied Raiders
(A)
10.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
17.07.
Neuwied Raiders
(H)
17.09.
131
Bürstadt Redskins
.000
3
0
3
0
37
:
124
25.06.
Saarland Hurricanes II (H)
16
Lüneburg Razorbacks
Salzgitter Steelers
(H)
23
:
0
Ritterhude Badgers
(A)
6
:
20
Salzgitter Steelers
(A)
03.07.
Oldenburg Knights II
(A)
21.08.
Ritterhude Badgers
(H)
03.09.
Oldenburg Knights II
(H)
17.09.
132
Lüneburg Razorbacks
.500
2
1
1
0
29
:
20
03.07.
Salzgitter Steelers (A)
46
Salzgitter Steelers
Ritterhude Badgers
(H)
10
:
35
Ritterhude Badgers
(A)
7
:
27
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
23
Oldenburg Knights II
(H)
2
:
32
Lüneburg Razorbacks
(H)
03.07.
Oldenburg Knights II
(A)
11.09.
133
Salzgitter Steelers
.000
4
0
4
0
19
:
117
03.07.
Lüneburg Razorbacks (H)
54
Rendsburg Knights
Buxtehude Jackrabbits
(A)
7
:
46
Ostholstein Vikings
(H)
12
:
35
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
0
:
70
Buxtehude Jackrabbits
(H)
0
:
55
Ostholstein Vikings
(A)
17.09.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
24.09.
134
Rendsburg Knights
.000
4
0
4
0
19
:
206
17.09.
Ostholstein Vikings (A)
77
Mönchengladbach Wolfpack
Mülheim Shamrocks
(A)
35
:
7
Gelsenkirchen Devils
(H)
38
:
7
Wesseling Blackvenom
(H)
29
:
20
Schiefbahn Riders
(A)
20
:
7
Kevelaer Kings
(A)
18.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
07.08.
Gelsenkirchen Devils
(A)
27.08.
Schiefbahn Riders
(H)
17.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
25.09.
Kevelaer Kings
(H)
30.11.
135
Mönchengladbach Wolfpack
1.000
4
4
0
0
122
:
41
07.08.
Mülheim Shamrocks (H)
74
South West Wolves
Bad Kreuznach Warriors
(A)
13
:
26
Mosel Valley Tigers
(A)
28
:
54
Gernsheim Gladiators
(A)
20
:
23
Mosel Valley Tigers
(H)
18
:
45
Bad Kreuznach Warriors
(H)
25.06.
Gernsheim Gladiators
(H)
02.07.
136
South West Wolves
.000
4
0
4
0
79
:
148
25.06.
Bad Kreuznach Warriors (H)
94
Schiefbahn Riders
Kevelaer Kings
(A)
3
:
14
Gelsenkirchen Devils
(H)
36
:
28
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
20
Wesseling Blackvenom
(H)
37
:
26
Kevelaer Kings
(H)
06.08.
Gelsenkirchen Devils
(A)
13.08.
Mülheim Shamrocks
(H)
21.08.
Mülheim Shamrocks
(A)
21.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
17.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
02.10.
137
Schiefbahn Riders
.500
4
2
2
0
83
:
88
06.08.
Kevelaer Kings (H)
73
Mülheim Shamrocks
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
35
Kevelaer Kings
(H)
3
:
6
Wesseling Blackvenom
(A)
18
:
33
Gelsenkirchen Devils
(A)
12
:
13
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
07.08.
Schiefbahn Riders
(A)
21.08.
Schiefbahn Riders
(H)
21.08.
Kevelaer Kings
(A)
03.09.
Wesseling Blackvenom
(H)
17.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
01.10.
138
Mülheim Shamrocks
.000
4
0
4
0
40
:
87
07.08.
Mönchengladbach Wolfpack (A)
26
Tauberfranken Wolfpack
Badener Greifs
(A)
0
:
31
Heilbronn Miners
(H)
6
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
50
Neckar Hammers
(A)
0
:
60
Konstanz Pirates
(A)
28.05.
Konstanz Pirates
(A)
0
:
20
Kornwestheim Cougars
(H)
6
:
52
Badener Greifs
(H)
25.06.
Heilbronn Miners
(A)
02.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
09.07.
Neckar Hammers
(H)
23.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
06.08.
139
Tauberfranken Wolfpack
.000
6
0
6
0
12
:
233
25.06.
Badener Greifs (H)
94
Oldenburg Knights II
Salzgitter Steelers
(A)
32
:
2
Ritterhude Badgers
(A)
03.07.
Ritterhude Badgers
(H)
10.07.
Lüneburg Razorbacks
(H)
21.08.
Salzgitter Steelers
(H)
11.09.
Lüneburg Razorbacks
(A)
17.09.
140
Oldenburg Knights II
1.000
1
1
0
0
32
:
2
03.07.
Ritterhude Badgers (A)
5
Elmshorn Fighting Pirates
Rendsburg Knights
(H)
70
:
0
Buxtehude Jackrabbits
(H)
25.06.
Ostholstein Vikings
(H)
02.07.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
03.09.
Ostholstein Vikings
(A)
10.09.
Rendsburg Knights
(A)
24.09.
141
Elmshorn Fighting Pirates
1.000
1
1
0
0
70
:
0
25.06.
Buxtehude Jackrabbits (H)
59
Kevelaer Kings
Schiefbahn Riders
(H)
14
:
3
Wesseling Blackvenom
(A)
14
:
28
Mülheim Shamrocks
(A)
6
:
3
Gelsenkirchen Devils
(H)
7
:
29
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
18.06.
Schiefbahn Riders
(A)
06.08.
Wesseling Blackvenom
(H)
20.08.
Mülheim Shamrocks
(H)
03.09.
Gelsenkirchen Devils
(A)
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
30.11.
142
Kevelaer Kings
.500
4
2
2
0
41
:
63
06.08.
Schiefbahn Riders (A)
27
Buxtehude Jackrabbits
Rendsburg Knights
(H)
46
:
7
Ostholstein Vikings
(H)
7
:
14
Rendsburg Knights
(A)
55
:
0
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
25.06.
Ostholstein Vikings
(A)
20.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
03.09.
143
Buxtehude Jackrabbits
.667
3
2
1
0
108
:
21
25.06.
Elmshorn Fighting Pirates (A)
41
Wesseling Blackvenom
Gelsenkirchen Devils
(A)
14
:
39
Kevelaer Kings
(H)
28
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
20
:
29
Mülheim Shamrocks
(H)
33
:
18
Schiefbahn Riders
(A)
26
:
37
Gelsenkirchen Devils
(H)
07.08.
Kevelaer Kings
(A)
20.08.
Mülheim Shamrocks
(A)
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
25.09.
Schiefbahn Riders
(H)
02.10.
144
Wesseling Blackvenom
.400
5
2
3
0
121
:
137
07.08.
Gelsenkirchen Devils (H)
14
Mosel Valley Tigers
Gernsheim Gladiators
(H)
47
:
42
South West Wolves
(H)
54
:
28
Bad Kreuznach Warriors
(A)
27
:
0
Bad Kreuznach Warriors
(H)
04.06.
South West Wolves
(A)
45
:
18
Gernsheim Gladiators
(A)
25.06.
145
Mosel Valley Tigers
1.000
4
4
0
0
173
:
88
25.06.
Gernsheim Gladiators (A)
64
Ostholstein Vikings
Rendsburg Knights
(A)
35
:
12
Buxtehude Jackrabbits
(A)
14
:
7
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
02.07.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
20.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
10.09.
Rendsburg Knights
(H)
17.09.
146
Ostholstein Vikings
1.000
2
2
0
0
49
:
19
02.07.
Elmshorn Fighting Pirates (A)
34
Würzburg Panthers
Schweinfurt Hornets
(A)
24
:
30
Neustadt Falcons
(A)
6
:
24
Aschaffenburg Stallions
(H)
7
:
56
Coburg Black Dukes
(A)
29
:
30
Schweinfurt Hornets
(H)
26.06.
Coburg Black Dukes
(H)
10.07.
Neustadt Falcons
(H)
17.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
31.07.
147
Würzburg Panthers
.000
4
0
4
0
66
:
140
26.06.
Schweinfurt Hornets (H)
95
Recklinghausen Chargers
Brilon Lumberjacks
(H)
3
:
0
Hamm Aces
(H)
25
:
0
Herne Black Barons
(A)
14
:
0
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
20
Minden Wolves
(A)
0
:
38
Brilon Lumberjacks
(A)
06.08.
Hamm Aces
(A)
27.08.
Herne Black Barons
(H)
10.09.
Lippstadt Eagles
(H)
24.09.
Minden Wolves
(H)
01.10.
148
Recklinghausen Chargers
.600
5
3
2
0
42
:
58
06.08.
Brilon Lumberjacks (A)
87
Hamm Aces
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
25
Lippstadt Eagles
(A)
14
:
19
Brilon Lumberjacks
(H)
18
:
0
Herne Black Barons
(A)
6
:
6
Minden Wolves
(A)
25.06.
Minden Wolves
(H)
13.08.
Recklinghausen Chargers
(H)
27.08.
Lippstadt Eagles
(H)
11.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
25.09.
Herne Black Barons
(H)
02.10.
149
Hamm Aces
.375
4
1
2
1
38
:
50
25.06.
Minden Wolves (A)
62
Gernsheim Gladiators
Mosel Valley Tigers
(A)
42
:
47
Bad Kreuznach Warriors
(H)
22
:
0
South West Wolves
(H)
23
:
20
Bad Kreuznach Warriors
(A)
42
:
0
Mosel Valley Tigers
(H)
25.06.
South West Wolves
(A)
02.07.
150
Gernsheim Gladiators
.750
4
3
1
0
129
:
67
25.06.
Mosel Valley Tigers (H)
36
Lippstadt Eagles
Herne Black Barons
(H)
21
:
0
Minden Wolves
(A)
0
:
34
Hamm Aces
(H)
19
:
14
Recklinghausen Chargers
(H)
20
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
41
:
0
Herne Black Barons
(A)
07.08.
Minden Wolves
(H)
28.08.
Hamm Aces
(A)
11.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
24.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
02.10.
151
Lippstadt Eagles
.800
5
4
1
0
101
:
48
07.08.
Herne Black Barons (A)
83
Bad Kreuznach Warriors
South West Wolves
(H)
26
:
13
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
22
Mosel Valley Tigers
(H)
0
:
27
Gernsheim Gladiators
(H)
0
:
42
Mosel Valley Tigers
(A)
04.06.
South West Wolves
(A)
25.06.
152
Bad Kreuznach Warriors
.250
4
1
3
0
26
:
104
25.06.
South West Wolves (A)
6
Marburg Mercenaries II
Hanau Ravens
(H)
30.04.
Rodgau Pioneers
(A)
6
:
34
Rodgau Pioneers
(H)
12
:
14
Hanau Ravens
(A)
14
:
8
Wetterau Bulls
(H)
44
:
39
Wetterau Bulls
(A)
26.06.
153
Marburg Mercenaries II
.500
4
2
2
0
76
:
95
26.06.
Wetterau Bulls (A)
73
Kornwestheim Cougars
Konstanz Pirates
(H)
0
:
19
Badener Greifs
(H)
17
:
8
Neckar Hammers
(H)
27
:
2
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
27
:
44
Tauberfranken Wolfpack
(A)
52
:
6
Heilbronn Miners
(H)
44
:
7
Konstanz Pirates
(A)
25.06.
Badener Greifs
(A)
10.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
23.07.
Neckar Hammers
(A)
30.07.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
06.08.
Heilbronn Miners
(A)
13.08.
154
Kornwestheim Cougars
.667
6
4
2
0
167
:
86
25.06.
Konstanz Pirates (A)
69
Minden Wolves
Lippstadt Eagles
(H)
34
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
60
:
0
Herne Black Barons
(H)
37
:
0
Recklinghausen Chargers
(H)
38
:
0
Hamm Aces
(H)
25.06.
Hamm Aces
(A)
13.08.
Lippstadt Eagles
(A)
28.08.
Brilon Lumberjacks
(H)
17.09.
Herne Black Barons
(A)
25.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
01.10.
155
Minden Wolves
1.000
4
4
0
0
169
:
0
25.06.
Hamm Aces (H)
38
Ludwigsburg Bulldogs
Konstanz Pirates
(H)
10
:
27
Heilbronn Miners
(A)
28
:
0
Neckar Hammers
(A)
30
:
10
Tauberfranken Wolfpack
(A)
50
:
0
Kornwestheim Cougars
(A)
44
:
27
Badener Greifs
(H)
14
:
27
Konstanz Pirates
(A)
14
:
10
Heilbronn Miners
(H)
25.06.
Neckar Hammers
(H)
02.07.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
09.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
23.07.
Badener Greifs
(A)
07.08.
156
Ludwigsburg Bulldogs
.714
7
5
2
0
190
:
101
25.06.
Heilbronn Miners (H)
64
Badener Greifs
Tauberfranken Wolfpack
(H)
31
:
0
Konstanz Pirates
(A)
20
:
25
Kornwestheim Cougars
(A)
8
:
17
Heilbronn Miners
(A)
41
:
29
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
14
Neckar Hammers
(H)
52
:
7
Tauberfranken Wolfpack
(A)
25.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
10.07.
Konstanz Pirates
(H)
17.07.
Heilbronn Miners
(H)
31.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
07.08.
Neckar Hammers
(A)
13.08.
157
Badener Greifs
.667
6
4
2
0
179
:
92
25.06.
Tauberfranken Wolfpack (A)
6
Neckar Hammers
Heilbronn Miners
(A)
31
:
24
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
10
:
30
Kornwestheim Cougars
(A)
2
:
27
Tauberfranken Wolfpack
(H)
60
:
0
Konstanz Pirates
(H)
12
:
28
Badener Greifs
(A)
7
:
52
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
02.07.
Heilbronn Miners
(H)
09.07.
Tauberfranken Wolfpack
(A)
23.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
30.07.
Konstanz Pirates
(A)
06.08.
Badener Greifs
(H)
13.08.
158
Neckar Hammers
.333
6
2
4
0
122
:
161
02.07.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
43
Heilbronn Miners
Neckar Hammers
(H)
24
:
31
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
28
Tauberfranken Wolfpack
(A)
20
:
6
Konstanz Pirates
(H)
9
:
40
Konstanz Pirates
(A)
0
:
20
Badener Greifs
(H)
29
:
41
Kornwestheim Cougars
(A)
7
:
44
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
25.06.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
02.07.
Neckar Hammers
(A)
09.07.
Badener Greifs
(A)
31.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
13.08.
159
Heilbronn Miners
.143
7
1
6
0
89
:
210
25.06.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
36
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(A)
35
:
14
Hanau Ravens
(H)
38
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
7
:
28
Rodgau Pioneers
(H)
17
:
14
Marburg Mercenaries II
(A)
39
:
44
Marburg Mercenaries II
(H)
26.06.
160
Wetterau Bulls
.600
5
3
2
0
136
:
100
26.06.
Marburg Mercenaries II (H)
27
Konstanz Pirates
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
10
Kornwestheim Cougars
(A)
19
:
0
Badener Greifs
(H)
25
:
20
Heilbronn Miners
(A)
40
:
9
Heilbronn Miners
(H)
20
:
0
Tauberfranken Wolfpack
(H)
28.05.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
20
:
0
Neckar Hammers
(A)
28
:
12
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
10
:
14
Kornwestheim Cougars
(H)
25.06.
Badener Greifs
(A)
17.07.
Neckar Hammers
(H)
06.08.
161
Konstanz Pirates
.875
8
7
1
0
189
:
65
25.06.
Kornwestheim Cougars (H)
31
Rodgau Pioneers
Marburg Mercenaries II
(H)
34
:
6
Marburg Mercenaries II
(A)
14
:
12
Wetterau Bulls
(H)
28
:
7
Wetterau Bulls
(A)
14
:
17
Hanau Ravens
(A)
28
:
0
Hanau Ravens
(H)
26.06.
162
Rodgau Pioneers
.800
5
4
1
0
118
:
42
26.06.
Hanau Ravens (H)
57
Hanau Ravens
Marburg Mercenaries II
(A)
30.04.
Wetterau Bulls
(H)
14
:
35
Wetterau Bulls
(A)
0
:
38
Marburg Mercenaries II
(H)
8
:
14
Rodgau Pioneers
(H)
0
:
28
Rodgau Pioneers
(A)
26.06.
163
Hanau Ravens
.000
4
0
4
0
22
:
115
26.06.
Rodgau Pioneers (A)
43
Herne Black Barons
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
21
Brilon Lumberjacks
(H)
30
:
6
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
14
Minden Wolves
(A)
0
:
37
Hamm Aces
(H)
6
:
6
Lippstadt Eagles
(H)
07.08.
Brilon Lumberjacks
(A)
28.08.
Recklinghausen Chargers
(A)
10.09.
Minden Wolves
(H)
25.09.
Hamm Aces
(A)
02.10.
164
Herne Black Barons
.300
5
1
3
1
36
:
84
07.08.
Lippstadt Eagles (H)
17
Traunreut Munisier
Dachau Thunder
(A)
7
:
17
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
23
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
12
:
36
Dachau Thunder
(H)
02.07.
Bad Tölz Capricorns
(A)
09.07.
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
30.07.
165
Traunreut Munisier
.400
5
2
3
0
59
:
76
02.07.
Dachau Thunder (H)
95
Vorpommern Vandals
Frankfurt Red Cocks
(H)
20
:
14
Tollense Sharks
(A)
11.06.
Mecklenburg Bulls
(H)
03.07.
Tollense Sharks
(H)
21.08.
Frankfurt Red Cocks
(A)
17.09.
Mecklenburg Bulls
(A)
24.09.
166
Vorpommern Vandals
1.000
1
1
0
0
20
:
14
03.07.
Mecklenburg Bulls (H)
95
Brilon Lumberjacks
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
3
Herne Black Barons
(A)
6
:
30
Minden Wolves
(H)
0
:
60
Hamm Aces
(A)
0
:
18
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
41
Recklinghausen Chargers
(H)
06.08.
Herne Black Barons
(H)
28.08.
Minden Wolves
(A)
17.09.
Hamm Aces
(H)
25.09.
Lippstadt Eagles
(A)
02.10.
167
Brilon Lumberjacks
.000
5
0
5
0
6
:
152
06.08.
Recklinghausen Chargers (H)
13
Neustadt Falcons
Aschaffenburg Stallions
(A)
7
:
14
Schweinfurt Hornets
(H)
18
:
0
Würzburg Panthers
(H)
24
:
6
Coburg Black Dukes
(H)
44
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
26.06.
Schweinfurt Hornets
(A)
02.07.
Würzburg Panthers
(A)
17.07.
Coburg Black Dukes
(A)
30.07.
168
Neustadt Falcons
.750
4
3
1
0
93
:
20
26.06.
Aschaffenburg Stallions (H)
57
Aschaffenburg Stallions
Neustadt Falcons
(H)
14
:
7
Coburg Black Dukes
(A)
29
:
17
Würzburg Panthers
(A)
56
:
7
Schweinfurt Hornets
(A)
13
:
16
Neustadt Falcons
(A)
26.06.
Coburg Black Dukes
(H)
03.07.
Schweinfurt Hornets
(H)
10.07.
Würzburg Panthers
(H)
31.07.
169
Aschaffenburg Stallions
.750
4
3
1
0
112
:
47
26.06.
Neustadt Falcons (A)
43
Bochum Rebels
Neuss Gladiators
(A)
13
:
0
Euskirchen Lions
(A)
13
:
20
Dorsten Reapers
(A)
0
:
12
Kachtenhausen White Hawks
(H)
7
:
46
Rheine Raptors
(H)
07.08.
Coesfeld Bulls
(H)
21.08.
Iserlohn Titans
(H)
04.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
11.09.
Iserlohn Titans
(A)
08.10.
170
Bochum Rebels
.250
4
1
3
0
33
:
78
07.08.
Rheine Raptors (H)
95
Backnang Wolverines
Bondorf Bulls
(A)
0
:
24
Kuchen Mammuts
(H)
21
:
8
Ravensburg Razorbacks II
(H)
7
:
38
Black Forest Foxes
(H)
6
:
45
Offenburg Miners
(A)
03.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
09.07.
Kuchen Mammuts
(A)
07.08.
171
Backnang Wolverines
.250
4
1
3
0
34
:
115
03.07.
Offenburg Miners (A)
88
Coburg Black Dukes
Aschaffenburg Stallions
(H)
17
:
29
Schweinfurt Hornets
(A)
18
:
24
Neustadt Falcons
(A)
0
:
44
Würzburg Panthers
(H)
30
:
29
Aschaffenburg Stallions
(A)
03.07.
Würzburg Panthers
(A)
10.07.
Schweinfurt Hornets
(H)
16.07.
Neustadt Falcons
(H)
30.07.
172
Coburg Black Dukes
.250
4
1
3
0
65
:
126
03.07.
Aschaffenburg Stallions (A)
35
Schweinfurt Hornets
Würzburg Panthers
(H)
30
:
24
Neustadt Falcons
(A)
0
:
18
Coburg Black Dukes
(H)
24
:
18
Aschaffenburg Stallions
(H)
16
:
13
Würzburg Panthers
(A)
26.06.
Neustadt Falcons
(H)
02.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
10.07.
Coburg Black Dukes
(A)
16.07.
173
Schweinfurt Hornets
.750
4
3
1
0
70
:
73
26.06.
Würzburg Panthers (A)
5
Königsbrunn Ants
Dachau Thunder
(H)
14
:
0
Bad Tölz Capricorns
(A)
23
:
0
Traunreut Munisier
(H)
23
:
0
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Dachau Thunder
(A)
32
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
03.07.
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Traunreut Munisier
(A)
30.07.
174
Königsbrunn Ants
1.000
6
6
0
0
132
:
0
03.07.
Bad Tölz Capricorns (H)
62
Bayreuth Dragons
Herzogenaurach Rhinos
(H)
31
:
0
Hemhofen Gechers
(A)
25
:
14
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
41
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Hemhofen Gechers
(H)
18.06.
Herzogenaurach Rhinos
(A)
10.07.
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Nürnberg Hawks
(H)
23.07.
175
Bayreuth Dragons
.800
5
4
1
0
96
:
55
10.07.
Herzogenaurach Rhinos (A)
87
Bad Tölz Capricorns
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
23
Dachau Thunder
(A)
14
:
28
Traunreut Munisier
(A)
36
:
12
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(A)
03.07.
Traunreut Munisier
(H)
09.07.
Dachau Thunder
(H)
16.07.
176
Bad Tölz Capricorns
.600
5
3
2
0
90
:
63
03.07.
Königsbrunn Ants (A)
38
Hannover Grizzlies II
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
13
Soltau Black Sharks
(H)
6
:
64
Emsland United
(H)
10.07.
Rotenburg Wolverines
(A)
16.07.
Nordhorn Vikings
(H)
06.08.
Emsland United
(A)
14.08.
Soltau Black Sharks
(A)
27.08.
Nordhorn Vikings
(A)
04.09.
177
Hannover Grizzlies II
.000
2
0
2
0
6
:
77
10.07.
Emsland United (H)
95
Frankfurt Red Cocks
Vorpommern Vandals
(A)
14
:
20
Lauchhammer Miners
(A)
11.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
02.07.
Lauchhammer Miners
(H)
27.08.
Beelitz Blue Eagles
(A)
03.09.
Vorpommern Vandals
(H)
17.09.
178
Frankfurt Red Cocks
.000
1
0
1
0
14
:
20
02.07.
Beelitz Blue Eagles (H)
95
Soltau Black Sharks
Rotenburg Wolverines
(H)
30
:
6
Hannover Grizzlies II
(A)
64
:
6
Emsland United
(H)
25.06.
Rotenburg Wolverines
(A)
02.07.
Nordhorn Vikings
(H)
09.07.
Hannover Grizzlies II
(H)
27.08.
Emsland United
(A)
03.09.
Nordhorn Vikings
(A)
11.09.
179
Soltau Black Sharks
1.000
2
2
0
0
94
:
12
25.06.
Emsland United (H)
95
Nürnberg Hawks
Herzogenaurach Rhinos
(A)
30
:
0
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
41
:
0
Herzogenaurach Rhinos
(H)
18.06.
Hemhofen Gechers
(A)
03.07.
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
23.07.
Hemhofen Gechers
(H)
30.07.
180
Nürnberg Hawks
1.000
4
4
0
0
111
:
0
03.07.
Hemhofen Gechers (A)
84
Koblenz Gladiators
Saarlouis Saints
(A)
6
:
40
Saarlouis Saints
(H)
2
:
14
Alzey Lions
(H)
10.07.
Alzey Lions
(A)
17.07.
181
Koblenz Gladiators
.000
2
0
2
0
8
:
54
10.07.
Alzey Lions (H)
95
Dachau Thunder
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
14
Traunreut Munisier
(H)
17
:
7
Bad Tölz Capricorns
(H)
28
:
14
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
32
Traunreut Munisier
(A)
02.07.
Bad Tölz Capricorns
(A)
16.07.
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
182
Dachau Thunder
.667
6
4
2
0
85
:
67
02.07.
Traunreut Munisier (A)
5
Jade Bay Buccaneers
Cuxhaven Northstars
(A)
24
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
20
:
21
Delmenhorst Bulldogs
(A)
26.06.
Union Bremen Bulls
(H)
03.07.
Westersteder Wölfe
(A)
10.07.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
07.08.
Cuxhaven Northstars
(H)
13.08.
Westersteder Wölfe
(H)
21.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
04.09.
Union Bremen Bulls
(A)
11.09.
183
Jade Bay Buccaneers
.500
2
1
1
0
44
:
21
26.06.
Delmenhorst Bulldogs (A)
81
Frisia Warriors
Bredstedt Riptides
(A)
42
:
29
Steinburg Panthers
(A)
34
:
13
Neumünster Demons
(H)
7
:
0
Lübeck Cougars II
(H)
24
:
29
Neumünster Demons
(A)
17.07.
Heide Saints
(H)
13.08.
Steinburg Panthers
(H)
20.08.
Lübeck Cougars II
(A)
27.08.
184
Frisia Warriors
.750
4
3
1
0
107
:
71
17.07.
Neumünster Demons (A)
74
Lübeck Cougars II
Bredstedt Riptides
(H)
65
:
0
Heide Saints
(H)
104
:
0
Frisia Warriors
(A)
29
:
24
Steinburg Panthers
(A)
55
:
14
Neumünster Demons
(A)
21.08.
Frisia Warriors
(H)
27.08.
Steinburg Panthers
(H)
03.09.
Heide Saints
(A)
10.09.
185
Lübeck Cougars II
1.000
4
4
0
0
253
:
38
21.08.
Neumünster Demons (A)
69
Tollense Sharks
Vorpommern Vandals
(H)
11.06.
Lauchhammer Miners
(H)
25.06.
Vorpommern Vandals
(A)
21.08.
Mecklenburg Bulls
(A)
03.09.
Mecklenburg Bulls
(H)
11.09.
Lauchhammer Miners
(A)
17.09.
186
Tollense Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
25.06.
Lauchhammer Miners (H)
72
Offenburg Miners
Black Forest Foxes
(A)
8
:
60
Ravensburg Razorbacks II
(A)
24
:
14
Bondorf Bulls
(H)
13
:
51
Black Forest Foxes
(H)
28
:
31
Backnang Wolverines
(H)
03.07.
Kuchen Mammuts
(H)
23.07.
Bondorf Bulls
(A)
30.07.
187
Offenburg Miners
.250
4
1
3
0
73
:
156
03.07.
Backnang Wolverines (H)
12
Nordhorn Vikings
Rotenburg Wolverines
(A)
0
:
35
Emsland United
(H)
03.07.
Soltau Black Sharks
(A)
09.07.
Hannover Grizzlies II
(A)
06.08.
Emsland United
(A)
21.08.
Rotenburg Wolverines
(H)
28.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
04.09.
Soltau Black Sharks
(H)
11.09.
188
Nordhorn Vikings
.000
1
0
1
0
0
:
35
03.07.
Emsland United (H)
95
Ravensburg Razorbacks II
Kuchen Mammuts
(H)
14
:
12
Offenburg Miners
(H)
14
:
24
Backnang Wolverines
(A)
38
:
7
Kuchen Mammuts
(A)
27
:
16
Backnang Wolverines
(H)
09.07.
Bondorf Bulls
(A)
16.07.
Black Forest Foxes
(A)
23.07.
189
Ravensburg Razorbacks II
.750
4
3
1
0
93
:
59
09.07.
Backnang Wolverines (H)
11
Union Bremen Bulls
Cuxhaven Northstars
(A)
61
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
26
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(H)
12.06.
Cuxhaven Northstars
(H)
26.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
03.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
10.07.
Westersteder Wölfe
(H)
14.08.
Westersteder Wölfe
(A)
28.08.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
04.09.
Jade Bay Buccaneers
(H)
11.09.
190
Union Bremen Bulls
1.000
2
2
0
0
87
:
0
26.06.
Cuxhaven Northstars (H)
84
Bredstedt Riptides
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
65
Frisia Warriors
(H)
29
:
42
Heide Saints
(A)
24
:
34
Steinburg Panthers
(H)
51
:
52
Heide Saints
(H)
25.06.
Neumünster Demons
(A)
10.07.
Steinburg Panthers
(A)
27.08.
Neumünster Demons
(H)
10.09.
191
Bredstedt Riptides
.000
4
0
4
0
104
:
193
25.06.
Heide Saints (H)
73
Westersteder Wölfe
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
0
:
51
Delmenhorst Bulldogs
(H)
0
:
43
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
26.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
03.07.
Jade Bay Buccaneers
(H)
10.07.
Cuxhaven Northstars
(A)
31.07.
Union Bremen Bulls
(A)
14.08.
Jade Bay Buccaneers
(A)
21.08.
Union Bremen Bulls
(H)
28.08.
Cuxhaven Northstars
(H)
04.09.
192
Westersteder Wölfe
.000
2
0
2
0
0
:
94
26.06.
Aurich Eastfrisian Ducks (H)
95
Salzland Racoons
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
42
:
0
Freiberg Phantoms
(A)
02.07.
Suhl Gunslingers
(H)
09.07.
Erzgebirge Miners
(H)
27.08.
Vogtland Rebels
(A)
03.09.
Saalfeld Titans
(H)
17.09.
193
Salzland Racoons
1.000
1
1
0
0
42
:
0
02.07.
Freiberg Phantoms (A)
89
Nauheim WildBoys
Legionäre Eschwege
(H)
20
:
0
Korbach Goldminers
(A)
7
:
6
Legionäre Eschwege
(A)
20
:
0
Korbach Goldminers
(H)
09.07.
194
Nauheim WildBoys
1.000
3
3
0
0
47
:
6
25.06.
Legionäre Eschwege (A)
Korbach Goldminers
Legionäre Eschwege
(A)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
6
:
7
Legionäre Eschwege
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
09.07.
195
Korbach Goldminers
.667
3
2
1
0
46
:
7
09.07.
Nauheim WildBoys (A)
44
Lauchhammer Miners
Beelitz Blue Eagles
(A)
14
:
42
Frankfurt Red Cocks
(H)
11.06.
Tollense Sharks
(A)
25.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
07.08.
Frankfurt Red Cocks
(A)
27.08.
Tollense Sharks
(H)
17.09.
196
Lauchhammer Miners
.000
1
0
1
0
14
:
42
25.06.
Tollense Sharks (A)
28
Neumünster Demons
Steinburg Panthers
(A)
2
:
20
Frisia Warriors
(A)
0
:
7
Heide Saints
(H)
19.06.
Bredstedt Riptides
(H)
10.07.
Frisia Warriors
(H)
17.07.
Lübeck Cougars II
(H)
21.08.
Heide Saints
(A)
03.09.
Bredstedt Riptides
(A)
10.09.
197
Neumünster Demons
.000
2
0
2
0
2
:
27
10.07.
Bredstedt Riptides (H)
45
Delmenhorst Bulldogs
Westersteder Wölfe
(A)
43
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
23
:
12
Union Bremen Bulls
(A)
12.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
26.06.
Westersteder Wölfe
(H)
03.07.
Cuxhaven Northstars
(A)
10.07.
Jade Bay Buccaneers
(A)
07.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
28.08.
Union Bremen Bulls
(H)
04.09.
Cuxhaven Northstars
(H)
18.09.
198
Delmenhorst Bulldogs
1.000
2
2
0
0
66
:
12
26.06.
Jade Bay Buccaneers (H)
19
Kachtenhausen White Hawks
Coesfeld Bulls
(A)
19
:
27
Bochum Rebels
(A)
46
:
7
Dorsten Reapers
(A)
06.08.
Iserlohn Titans
(A)
20.08.
Euskirchen Lions
(H)
28.08.
Bochum Rebels
(H)
11.09.
Neuss Gladiators
(H)
18.09.
Iserlohn Titans
(H)
02.10.
Rheine Raptors
(A)
16.10.
199
Kachtenhausen White Hawks
.500
2
1
1
0
65
:
34
06.08.
Dorsten Reapers (A)
50
Hemhofen Gechers
Bayreuth Dragons
(H)
14
:
25
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Herzogenaurach Rhinos
(A)
35
:
14
Bayreuth Dragons
(A)
18.06.
Nürnberg Hawks
(H)
03.07.
Herzogenaurach Rhinos
(H)
17.07.
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Nürnberg Hawks
(A)
30.07.
200
Hemhofen Gechers
.750
4
3
1
0
89
:
39
03.07.
Nürnberg Hawks (H)
16
Heide Saints
Bredstedt Riptides
(H)
34
:
24
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
104
Neumünster Demons
(A)
19.06.
Bredstedt Riptides
(A)
25.06.
Steinburg Panthers
(H)
09.07.
Frisia Warriors
(A)
13.08.
Neumünster Demons
(H)
03.09.
Lübeck Cougars II
(H)
10.09.
201
Heide Saints
.500
2
1
1
0
34
:
128
25.06.
Bredstedt Riptides (A)
27
Vogtland Rebels
Erzgebirge Miners
(H)
33
:
0
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
28
Saalfeld Titans
(A)
26.06.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
17.07.
Salzland Racoons
(H)
03.09.
Suhl Gunslingers
(A)
18.09.
202
Vogtland Rebels
.500
2
1
1
0
33
:
28
26.06.
Saalfeld Titans (A)
88
Alzey Lions
Saarlouis Saints
(A)
0
:
0
Saarlouis Saints
(H)
38
:
6
Koblenz Gladiators
(A)
10.07.
Koblenz Gladiators
(H)
17.07.
203
Alzey Lions
.750
2
1
0
1
38
:
6
10.07.
Koblenz Gladiators (A)
5
Burgenlandkreis Underdogs
Saalfeld Titans
(H)
20
:
28
Salzland Racoons
(H)
0
:
42
Vogtland Rebels
(A)
17.07.
Suhl Gunslingers
(A)
31.07.
Freiberg Phantoms
(H)
28.08.
Erzgebirge Miners
(A)
10.09.
204
Burgenlandkreis Underdogs
.000
2
0
2
0
20
:
70
17.07.
Vogtland Rebels (A)
44
Erzgebirge Miners
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
41
Vogtland Rebels
(A)
0
:
33
Suhl Gunslingers
(H)
26.06.
Salzland Racoons
(A)
27.08.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
10.09.
Saalfeld Titans
(H)
25.09.
205
Erzgebirge Miners
.000
2
0
2
0
0
:
74
26.06.
Suhl Gunslingers (H)
95
Dorsten Reapers
Euskirchen Lions
(A)
8
:
14
Neuss Gladiators
(H)
18
:
24
Bochum Rebels
(H)
12
:
0
Kachtenhausen White Hawks
(H)
06.08.
Rheine Raptors
(H)
21.08.
Coesfeld Bulls
(A)
04.09.
Iserlohn Titans
(A)
10.09.
Coesfeld Bulls
(H)
18.09.
Rheine Raptors
(A)
02.10.
206
Dorsten Reapers
.333
3
1
2
0
38
:
38
06.08.
Kachtenhausen White Hawks (H)
50
Euskirchen Lions
Dorsten Reapers
(H)
14
:
8
Bochum Rebels
(H)
20
:
13
Rheine Raptors
(H)
14
:
33
Iserlohn Titans
(A)
26
:
9
Coesfeld Bulls
(A)
06.08.
Neuss Gladiators
(H)
21.08.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
28.08.
Neuss Gladiators
(A)
02.10.
207
Euskirchen Lions
.750
4
3
1
0
74
:
63
06.08.
Coesfeld Bulls (A)
89
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(A)
12
:
14
Backnang Wolverines
(A)
8
:
21
Black Forest Foxes
(A)
22
:
46
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16
:
27
Bondorf Bulls
(H)
8
:
16
Offenburg Miners
(A)
23.07.
Backnang Wolverines
(H)
07.08.
208
Kuchen Mammuts
.000
5
0
5
0
66
:
124
23.07.
Offenburg Miners (A)
15
Bondorf Bulls
Black Forest Foxes
(H)
22
:
18
Backnang Wolverines
(H)
24
:
0
Offenburg Miners
(A)
51
:
13
Kuchen Mammuts
(A)
16
:
8
Black Forest Foxes
(A)
25.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16.07.
Offenburg Miners
(H)
30.07.
209
Bondorf Bulls
1.000
4
4
0
0
113
:
39
25.06.
Black Forest Foxes (A)
45
Black Forest Foxes
Bondorf Bulls
(A)
18
:
22
Offenburg Miners
(H)
60
:
8
Kuchen Mammuts
(H)
46
:
22
Backnang Wolverines
(A)
45
:
6
Offenburg Miners
(A)
31
:
28
Bondorf Bulls
(H)
25.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
23.07.
210
Black Forest Foxes
.800
5
4
1
0
200
:
86
25.06.
Bondorf Bulls (H)
55
Herzogenaurach Rhinos
Nürnberg Hawks
(H)
0
:
30
Bayreuth Dragons
(A)
0
:
31
Hemhofen Gechers
(H)
14
:
35
Nürnberg Hawks
(A)
18.06.
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
10.07.
Hemhofen Gechers
(A)
17.07.
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
211
Herzogenaurach Rhinos
.400
5
2
3
0
54
:
96
03.07.
Weiden Vikings (H)
Kirchdorf Wildcats II
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Straubing Spiders II
(A)
35
:
40
Spiegelau Bats
(H)
21
:
6
Ingolstadt Maniacs
(A)
43
:
3
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Straubing Spiders II
(H)
09.07.
Ingolstadt Maniacs
(H)
24.07.
Spiegelau Bats
(A)
31.07.
212
Kirchdorf Wildcats II
.800
5
4
1
0
139
:
49
02.07.
Ingolstadt Dukes II (H)
Cuxhaven Northstars
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
61
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
12
:
29
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
24
Union Bremen Bulls
(A)
26.06.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
10.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
24.07.
Westersteder Wölfe
(H)
31.07.
Jade Bay Buccaneers
(A)
13.08.
Westersteder Wölfe
(A)
04.09.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
18.09.
213
Cuxhaven Northstars
.000
3
0
3
0
12
:
114
26.06.
Union Bremen Bulls (A)
16
Ingolstadt Maniacs
Spiegelau Bats
(H)
0
:
38
Straubing Spiders II
(H)
6
:
72
Kirchdorf Wildcats II
(H)
3
:
43
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Spiegelau Bats
(A)
03.07.
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(A)
24.07.
Straubing Spiders II
(A)
30.07.
214
Ingolstadt Maniacs
.400
5
2
3
0
49
:
153
03.07.
Spiegelau Bats (A)
58
Saarlouis Saints
Koblenz Gladiators
(H)
40
:
6
Alzey Lions
(H)
0
:
0
Alzey Lions
(A)
6
:
38
Koblenz Gladiators
(A)
14
:
2
215
Saarlouis Saints
.625
4
2
1
1
60
:
46
Rotenburg Wolverines
Hannover Grizzlies II
(A)
13
:
0
Soltau Black Sharks
(A)
6
:
30
Nordhorn Vikings
(H)
35
:
0
Emsland United
(A)
25
:
0
Soltau Black Sharks
(H)
02.07.
Hannover Grizzlies II
(H)
16.07.
Nordhorn Vikings
(A)
28.08.
Emsland United
(H)
11.09.
216
Rotenburg Wolverines
.750
4
3
1
0
79
:
30
02.07.
Soltau Black Sharks (H)
13
Steinburg Panthers
Neumünster Demons
(H)
20
:
2
Frisia Warriors
(H)
13
:
34
Bredstedt Riptides
(A)
52
:
51
Lübeck Cougars II
(H)
14
:
55
Heide Saints
(A)
09.07.
Frisia Warriors
(A)
20.08.
Bredstedt Riptides
(H)
27.08.
Lübeck Cougars II
(A)
03.09.
217
Steinburg Panthers
.500
4
2
2
0
99
:
142
09.07.
Heide Saints (A)
21
Straubing Spiders II
Spiegelau Bats
(A)
43
:
16
Kirchdorf Wildcats II
(H)
40
:
35
Ingolstadt Maniacs
(A)
72
:
6
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Spiegelau Bats
(H)
51
:
13
Kirchdorf Wildcats II
(A)
09.07.
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Ingolstadt Maniacs
(H)
30.07.
218
Straubing Spiders II
1.000
6
6
0
0
246
:
70
09.07.
Kirchdorf Wildcats II (A)
31
Spiegelau Bats
Straubing Spiders II
(H)
16
:
43
Ingolstadt Maniacs
(A)
38
:
0
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(A)
6
:
21
Straubing Spiders II
(A)
13
:
51
Ingolstadt Maniacs
(H)
03.07.
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(H)
31.07.
219
Spiegelau Bats
.500
6
3
3
0
113
:
115
03.07.
Ingolstadt Maniacs (H)
42
Mecklenburg Bulls
Beelitz Blue Eagles
(H)
21
:
14
Vorpommern Vandals
(A)
03.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
21.08.
Tollense Sharks
(H)
03.09.
Tollense Sharks
(A)
11.09.
Vorpommern Vandals
(H)
24.09.
220
Mecklenburg Bulls
1.000
1
1
0
0
21
:
14
03.07.
Vorpommern Vandals (A)
5
Emsland United
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
25
Soltau Black Sharks
(A)
25.06.
Nordhorn Vikings
(A)
03.07.
Hannover Grizzlies II
(A)
10.07.
Hannover Grizzlies II
(H)
14.08.
Nordhorn Vikings
(H)
21.08.
Soltau Black Sharks
(H)
03.09.
Rotenburg Wolverines
(A)
11.09.
221
Emsland United
.000
1
0
1
0
0
:
25
25.06.
Soltau Black Sharks (A)
5
Neuss Gladiators
Bochum Rebels
(H)
0
:
13
Iserlohn Titans
(H)
6
:
0
Dorsten Reapers
(A)
24
:
18
Coesfeld Bulls
(A)
0
:
66
Euskirchen Lions
(A)
21.08.
Rheine Raptors
(H)
04.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
18.09.
Euskirchen Lions
(H)
02.10.
222
Neuss Gladiators
.500
4
2
2
0
30
:
97
21.08.
Euskirchen Lions (A)
8
Beelitz Blue Eagles
Lauchhammer Miners
(H)
42
:
14
Mecklenburg Bulls
(A)
14
:
21
Frankfurt Red Cocks
(A)
02.07.
Lauchhammer Miners
(A)
07.08.
Mecklenburg Bulls
(H)
21.08.
Frankfurt Red Cocks
(H)
03.09.
223
Beelitz Blue Eagles
.500
2
1
1
0
56
:
35
02.07.
Frankfurt Red Cocks (A)
5
Cologne Ronin
Windeck Giborim
(A)
6
:
7
Wipperfürth Phoenix
(A)
31
:
26
Windeck Giborim
(H)
7
:
10
Lüdenscheid Lightnings
(A)
0
:
32
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
21.08.
Elsen Knights
(H)
27.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
10.09.
Cleve Conquerors
(H)
17.09.
Wipperfürth Phoenix
(H)
25.09.
Oberhausen Tornados
(A)
08.10.
224
Cologne Ronin
.250
4
1
3
0
44
:
75
21.08.
Kreis Heinsberg Bisons (A)
89
Aurich Eastfrisian Ducks
Westersteder Wölfe
(H)
51
:
0
Cuxhaven Northstars
(H)
29
:
12
Delmenhorst Bulldogs
(A)
12
:
23
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
26
Jade Bay Buccaneers
(A)
21
:
20
Westersteder Wölfe
(A)
26.06.
Union Bremen Bulls
(A)
10.07.
Cuxhaven Northstars
(A)
24.07.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
28.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
04.09.
225
Aurich Eastfrisian Ducks
.600
5
3
2
0
113
:
81
26.06.
Westersteder Wölfe (A)
5
Iserlohn Titans
Neuss Gladiators
(A)
0
:
6
Rheine Raptors
(A)
14
:
18
Coesfeld Bulls
(H)
6
:
52
Euskirchen Lions
(H)
9
:
26
Kachtenhausen White Hawks
(H)
20.08.
Bochum Rebels
(A)
04.09.
Dorsten Reapers
(H)
10.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
02.10.
Bochum Rebels
(H)
08.10.
226
Iserlohn Titans
.000
4
0
4
0
29
:
102
20.08.
Kachtenhausen White Hawks (H)
12
Freiberg Phantoms
Suhl Gunslingers
(A)
13
:
14
Erzgebirge Miners
(H)
41
:
0
Vogtland Rebels
(H)
28
:
0
Salzland Racoons
(H)
02.07.
Saalfeld Titans
(A)
17.07.
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
28.08.
227
Freiberg Phantoms
.667
3
2
1
0
82
:
14
02.07.
Salzland Racoons (H)
11
Saalfeld Titans
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
28
:
20
Suhl Gunslingers
(H)
6
:
10
Vogtland Rebels
(H)
26.06.
Freiberg Phantoms
(H)
17.07.
Salzland Racoons
(A)
17.09.
Erzgebirge Miners
(A)
25.09.
228
Saalfeld Titans
.500
2
1
1
0
34
:
30
26.06.
Vogtland Rebels (H)
12
Rheine Raptors
Iserlohn Titans
(H)
18
:
14
Euskirchen Lions
(A)
33
:
14
Coesfeld Bulls
(A)
7
:
58
Bochum Rebels
(A)
07.08.
Dorsten Reapers
(A)
21.08.
Neuss Gladiators
(A)
04.09.
Coesfeld Bulls
(H)
10.09.
Dorsten Reapers
(H)
02.10.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
16.10.
229
Rheine Raptors
.667
3
2
1
0
58
:
86
07.08.
Bochum Rebels (A)
5
Suhl Gunslingers
Freiberg Phantoms
(H)
14
:
13
Saalfeld Titans
(A)
10
:
6
Erzgebirge Miners
(A)
26.06.
Salzland Racoons
(A)
09.07.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
31.07.
Vogtland Rebels
(H)
18.09.
230
Suhl Gunslingers
1.000
2
2
0
0
24
:
19
26.06.
Erzgebirge Miners (A)
5
Coesfeld Bulls
Kachtenhausen White Hawks
(H)
27
:
19
Neuss Gladiators
(H)
66
:
0
Iserlohn Titans
(A)
52
:
6
Rheine Raptors
(H)
58
:
7
Euskirchen Lions
(H)
06.08.
Bochum Rebels
(A)
21.08.
Dorsten Reapers
(H)
04.09.
Rheine Raptors
(A)
10.09.
Dorsten Reapers
(A)
18.09.
231
Coesfeld Bulls
1.000
4
4
0
0
203
:
32
06.08.
Euskirchen Lions (H)
11
Windeck Giborim
Cologne Ronin
(H)
7
:
6
Wipperfürth Phoenix
(H)
13
:
32
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
0
:
20
Cologne Ronin
(A)
10
:
7
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
26.06.
Wipperfürth Phoenix
(A)
14.08.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
28.08.
Elsen Knights
(A)
04.09.
Oberhausen Tornados
(H)
18.09.
Cleve Conquerors
(A)
09.10.
232
Windeck Giborim
.500
4
2
2
0
30
:
65
26.06.
Kreis Heinsberg Bisons (A)
88
Lüdenscheid Lightnings
Cleve Conquerors
(A)
39
:
8
Elsen Knights
(H)
33
:
14
Oberhausen Tornados
(A)
36
:
26
Cleve Conquerors
(H)
59
:
7
Cologne Ronin
(H)
32
:
0
Elsen Knights
(A)
25.06.
Oberhausen Tornados
(H)
07.08.
Windeck Giborim
(A)
28.08.
Wipperfürth Phoenix
(H)
17.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
25.09.
233
Lüdenscheid Lightnings
1.000
5
5
0
0
199
:
55
25.06.
Elsen Knights (A)
89
Wipperfürth Phoenix
Windeck Giborim
(A)
32
:
13
Cologne Ronin
(H)
26
:
31
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
24
:
24
Windeck Giborim
(H)
14.08.
Oberhausen Tornados
(A)
21.08.
Cleve Conquerors
(H)
04.09.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
17.09.
Cologne Ronin
(A)
25.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.10.
Elsen Knights
(H)
08.10.
234
Wipperfürth Phoenix
.500
3
1
1
1
82
:
68
14.08.
Windeck Giborim (H)
39
Kreis Heinsberg Bisons
Windeck Giborim
(A)
20
:
0
Wipperfürth Phoenix
(H)
24
:
24
Windeck Giborim
(H)
26.06.
Cologne Ronin
(H)
21.08.
Cleve Conquerors
(A)
28.08.
Oberhausen Tornados
(H)
04.09.
Cologne Ronin
(A)
10.09.
Elsen Knights
(A)
17.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
25.09.
Wipperfürth Phoenix
(A)
01.10.
235
Kreis Heinsberg Bisons
.750
2
1
0
1
44
:
24
26.06.
Windeck Giborim (H)
12
Cleve Conquerors
Lüdenscheid Lightnings
(H)
8
:
39
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
28
Lüdenscheid Lightnings
(A)
7
:
59
Elsen Knights
(A)
14
:
33
Oberhausen Tornados
(H)
27
:
21
Elsen Knights
(H)
14.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
28.08.
Wipperfürth Phoenix
(A)
04.09.
Cologne Ronin
(A)
17.09.
Windeck Giborim
(H)
09.10.
236
Cleve Conquerors
.200
5
1
4
0
56
:
180
14.08.
Elsen Knights (H)
75
Elsen Knights
Oberhausen Tornados
(H)
2
:
7
Lüdenscheid Lightnings
(A)
14
:
33
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
27
Cleve Conquerors
(H)
33
:
14
Lüdenscheid Lightnings
(H)
25.06.
Cleve Conquerors
(A)
14.08.
Cologne Ronin
(A)
27.08.
Windeck Giborim
(H)
04.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
17.09.
Wipperfürth Phoenix
(A)
08.10.
237
Elsen Knights
.250
4
1
3
0
49
:
81
25.06.
Lüdenscheid Lightnings (H)
11
Rettigheim Rhinos
Bruchsal Rebels
(A)
13
:
30
Esslingen Raccoons
(H)
20
:
7
Pforzheim Wilddogs II
(A)
14
:
19
Bretten Black Panthers
(A)
13
:
23
Crailsheim Praetorians
(H)
6
:
13
Walldürn Silverbacks
(A)
02.07.
Esslingen Raccoons
(A)
10.07.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
23.07.
Bretten Black Panthers
(H)
30.07.
Crailsheim Praetorians
(A)
06.08.
Bruchsal Rebels
(H)
20.08.
Walldürn Silverbacks
(H)
27.08.
238
Rettigheim Rhinos
.200
5
1
4
0
66
:
92
02.07.
Walldürn Silverbacks (A)
62
Oberhausen Tornados
Elsen Knights
(A)
7
:
2
Cleve Conquerors
(H)
28
:
0
Lüdenscheid Lightnings
(H)
26
:
36
Elsen Knights
(H)
27
:
0
Cleve Conquerors
(A)
21
:
27
Lüdenscheid Lightnings
(A)
07.08.
Wipperfürth Phoenix
(H)
21.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
04.09.
Windeck Giborim
(A)
18.09.
Cologne Ronin
(H)
08.10.
239
Oberhausen Tornados
.600
5
3
2
0
109
:
65
07.08.
Lüdenscheid Lightnings (A)
5
Walldürn Silverbacks
Esslingen Raccoons
(H)
16
:
17
Pforzheim Wilddogs II
(H)
22
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
28
:
21
Bruchsal Rebels
(H)
29
:
8
Crailsheim Praetorians
(A)
33
:
20
Esslingen Raccoons
(A)
26.06.
Rettigheim Rhinos
(H)
02.07.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
09.07.
Bretten Black Panthers
(A)
24.07.
Bruchsal Rebels
(A)
30.07.
Crailsheim Praetorians
(H)
13.08.
Rettigheim Rhinos
(A)
27.08.
240
Walldürn Silverbacks
.800
5
4
1
0
128
:
66
26.06.
Esslingen Raccoons (A)
89
Crailsheim Praetorians
Pforzheim Wilddogs II
(A)
18
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
21
:
6
Bruchsal Rebels
(A)
6
:
49
Esslingen Raccoons
(A)
2
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(H)
20
:
12
Rettigheim Rhinos
(A)
13
:
6
Walldürn Silverbacks
(H)
20
:
33
Bretten Black Panthers
(A)
25.06.
Bruchsal Rebels
(H)
09.07.
Esslingen Raccoons
(H)
16.07.
Rettigheim Rhinos
(H)
06.08.
Walldürn Silverbacks
(A)
13.08.
241
Crailsheim Praetorians
.571
7
4
3
0
100
:
116
25.06.
Bretten Black Panthers (A)
49
Bretten Black Panthers
Crailsheim Praetorians
(A)
6
:
21
Walldürn Silverbacks
(A)
21
:
28
Rettigheim Rhinos
(H)
23
:
13
Pforzheim Wilddogs II
(A)
21
:
6
Bruchsal Rebels
(A)
6
:
29
Esslingen Raccoons
(H)
27
:
35
Crailsheim Praetorians
(H)
25.06.
Bruchsal Rebels
(H)
16.07.
Walldürn Silverbacks
(H)
24.07.
Rettigheim Rhinos
(A)
30.07.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
07.08.
Esslingen Raccoons
(A)
13.08.
242
Bretten Black Panthers
.333
6
2
4
0
104
:
132
25.06.
Crailsheim Praetorians (H)
51
Bruchsal Rebels
Rettigheim Rhinos
(H)
30
:
13
Crailsheim Praetorians
(H)
49
:
6
Pforzheim Wilddogs II
(A)
55
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
8
:
29
Esslingen Raccoons
(A)
34
:
34
Bretten Black Panthers
(H)
29
:
6
Pforzheim Wilddogs II
(H)
24
:
2
Crailsheim Praetorians
(A)
09.07.
Bretten Black Panthers
(A)
16.07.
Walldürn Silverbacks
(H)
30.07.
Esslingen Raccoons
(H)
06.08.
Rettigheim Rhinos
(A)
20.08.
243
Bruchsal Rebels
.786
7
5
1
1
229
:
90
09.07.
Crailsheim Praetorians (A)
30
Esslingen Raccoons
Pforzheim Wilddogs II
(A)
32
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
17
:
16
Pforzheim Wilddogs II
(H)
35
:
6
Rettigheim Rhinos
(A)
7
:
20
Crailsheim Praetorians
(H)
10
:
2
Bruchsal Rebels
(H)
34
:
34
Bretten Black Panthers
(A)
35
:
27
Walldürn Silverbacks
(H)
26.06.
Rettigheim Rhinos
(H)
10.07.
Crailsheim Praetorians
(A)
16.07.
Bruchsal Rebels
(A)
06.08.
Bretten Black Panthers
(H)
13.08.
244
Esslingen Raccoons
.786
7
5
1
1
170
:
105
26.06.
Walldürn Silverbacks (H)
11
Pforzheim Wilddogs II
Esslingen Raccoons
(H)
0
:
32
Crailsheim Praetorians
(H)
0
:
18
Esslingen Raccoons
(A)
6
:
35
Walldürn Silverbacks
(A)
0
:
22
Bruchsal Rebels
(H)
0
:
55
Rettigheim Rhinos
(H)
19
:
14
Crailsheim Praetorians
(A)
12
:
20
Bretten Black Panthers
(H)
6
:
21
Bruchsal Rebels
(A)
2
:
24
Walldürn Silverbacks
(H)
09.07.
Rettigheim Rhinos
(A)
23.07.
Bretten Black Panthers
(A)
07.08.
245
Pforzheim Wilddogs II
.111
9
1
8
0
45
:
241
09.07.
Walldürn Silverbacks (H)
11
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 19.06.2022 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 19.06.2022 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970