football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 02.07.2022 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Potsdam Royals

Dresden Monarchs

(H)

24

:

21

Berlin Adler

(A)

51

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

57

:

33

Berlin Rebels

(H)

81

:

56

Dresden Monarchs

(A)

36

:

28

Braunschweig NY Lions

(A)

23.07.

Cologne Crocodiles

(H)

29.07.

Berlin Adler

(H)

13.08.

Berlin Rebels

(A)

20.08.

Düsseldorf Panther

(H)

26.08.

1

Potsdam Royals

1.000

5

5

0

0

249

:

155

23.07.

Braunschweig NY Lions (A)

52

Schwäbisch Hall Unicorns

Örebro Black Knights

(H)

58

:

7

Saarland Hurricanes

(H)

48

:

14

Ravensburg Razorbacks

(A)

55

:

19

La Courneuve Flash

(H)

35

:

21

Straubing Spiders

(A)

41

:

13

Allgäu Comets

(H)

42

:

28

Parma Panthers

(H)

42

:

17

Ravensburg Razorbacks

(H)

49

:

17

Marburg Mercenaries

(A)

16.07.

Frankfurt Universe

(H)

23.07.

Munich Cowboys

(A)

30.07.

Allgäu Comets

(A)

21.08.

Straubing Spiders

(H)

27.08.

2

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

8

8

0

0

370

:

136

16.07.

Marburg Mercenaries (A)

81

Braunschweig NY Lions

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

14

Cologne Crocodiles

(H)

27

:

14

Berlin Rebels

(A)

21

:

21

Düsseldorf Panther

(H)

48

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

59

:

6

Berlin Adler

(A)

31

:

17

Potsdam Royals

(H)

23.07.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Dresden Monarchs

(H)

20.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.08.

3

Braunschweig NY Lions

.833

6

4

0

2

200

:

85

23.07.

Potsdam Royals (H)

48

Berlin Adler

Berlin Rebels

(A)

43

:

35

Potsdam Royals

(H)

17

:

51

Düsseldorf Panther

(A)

21

:

0

Dresden Monarchs

(H)

48

:

42

Cologne Crocodiles

(A)

34

:

33

Braunschweig NY Lions

(H)

17

:

31

Berlin Rebels

(H)

23.07.

Potsdam Royals

(A)

13.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.08.

Dresden Monarchs

(A)

28.08.

4

Berlin Adler

.667

6

4

2

0

180

:

192

23.07.

Berlin Rebels (H)

65

Cologne Crocodiles

Düsseldorf Panther

(H)

48

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

27

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

49

:

0

Dresden Monarchs

(A)

36

:

28

Berlin Adler

(H)

33

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

56

:

21

Potsdam Royals

(A)

29.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Düsseldorf Panther

(A)

20.08.

Berlin Rebels

(H)

26.08.

5

Cologne Crocodiles

.667

6

4

2

0

236

:

131

29.07.

Potsdam Royals (A)

32

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

21

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15

:

6

Berlin Adler

(A)

42

:

48

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

36

Berlin Rebels

(A)

27

:

23

Potsdam Royals

(H)

28

:

36

Düsseldorf Panther

(A)

30.07.

Berlin Rebels

(H)

13.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

20.08.

Berlin Adler

(H)

28.08.

6

Dresden Monarchs

.333

6

2

4

0

161

:

173

30.07.

Düsseldorf Panther (A)

74

Berlin Rebels

Berlin Adler

(H)

35

:

43

Braunschweig NY Lions

(H)

21

:

21

Potsdam Royals

(A)

56

:

81

Dresden Monarchs

(H)

23

:

27

Düsseldorf Panther

(H)

03.07.

Berlin Adler

(A)

23.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

30.07.

Dresden Monarchs

(A)

13.08.

Potsdam Royals

(H)

20.08.

Cologne Crocodiles

(A)

26.08.

7

Berlin Rebels

.125

4

0

3

1

135

:

172

03.07.

Düsseldorf Panther (H)

83

Munich Cowboys

Marburg Mercenaries

(H)

19

:

7

Frankfurt Universe

(A)

79

:

8

Saarland Hurricanes

(H)

28

:

21

Marburg Mercenaries

(A)

37

:

7

Allgäu Comets

(H)

21

:

20

Ravensburg Razorbacks

(A)

17.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

30.07.

Saarland Hurricanes

(A)

13.08.

Straubing Spiders

(A)

21.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

8

Munich Cowboys

1.000

5

5

0

0

184

:

63

17.07.

Ravensburg Razorbacks (A)

63

Allgäu Comets

Straubing Spiders

(H)

42

:

43

Ravensburg Razorbacks

(H)

48

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28

:

42

Munich Cowboys

(A)

20

:

21

Marburg Mercenaries

(H)

24.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

30.07.

Frankfurt Universe

(H)

07.08.

Straubing Spiders

(A)

13.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21.08.

Saarland Hurricanes

(A)

27.08.

9

Allgäu Comets

.250

4

1

3

0

138

:

126

24.07.

Marburg Mercenaries (H)

82

Straubing Spiders

Allgäu Comets

(A)

43

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13

:

41

Ravensburg Razorbacks

(A)

35

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

43

:

17

Saarland Hurricanes

(A)

16.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

23.07.

Frankfurt Universe

(A)

30.07.

Allgäu Comets

(H)

13.08.

Munich Cowboys

(H)

21.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.08.

10

Straubing Spiders

.750

4

3

1

0

134

:

118

16.07.

Saarland Hurricanes (A)

55

Kiel Baltic Hurricanes

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

14

Dresden Monarchs

(A)

6

:

15

Potsdam Royals

(H)

33

:

57

Cologne Crocodiles

(A)

0

:

49

Cologne Crocodiles

(H)

21

:

56

Düsseldorf Panther

(A)

23.07.

Berlin Rebels

(H)

30.07.

Düsseldorf Panther

(H)

13.08.

Berlin Adler

(A)

20.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

11

Kiel Baltic Hurricanes

.100

5

0

4

1

74

:

191

23.07.

Düsseldorf Panther (A)

56

Saarland Hurricanes

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

48

Frankfurt Universe

(H)

56

:

3

Marburg Mercenaries

(H)

14

:

24

Munich Cowboys

(A)

21

:

28

Frankfurt Universe

(A)

42

:

20

Straubing Spiders

(H)

16.07.

Marburg Mercenaries

(A)

31.07.

Munich Cowboys

(H)

13.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

21.08.

Allgäu Comets

(H)

27.08.

12

Saarland Hurricanes

.400

5

2

3

0

147

:

123

16.07.

Straubing Spiders (H)

45

Ravensburg Razorbacks

Frankfurt Universe

(A)

66

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19

:

55

Allgäu Comets

(A)

20

:

48

Straubing Spiders

(H)

18

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

17

:

49

Munich Cowboys

(H)

17.07.

Straubing Spiders

(A)

23.07.

Allgäu Comets

(H)

30.07.

Saarland Hurricanes

(H)

21.08.

Marburg Mercenaries

(A)

28.08.

13

Ravensburg Razorbacks

.200

5

1

4

0

140

:

194

17.07.

Munich Cowboys (H)

37

Düsseldorf Panther

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

48

Berlin Adler

(H)

0

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

13

:

48

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

59

Berlin Rebels

(A)

03.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.07.

Dresden Monarchs

(H)

30.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13.08.

Cologne Crocodiles

(H)

20.08.

Potsdam Royals

(A)

26.08.

14

Düsseldorf Panther

.000

4

0

4

0

40

:

176

03.07.

Berlin Rebels (A)

17

Marburg Mercenaries

Munich Cowboys

(A)

7

:

19

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

14

Munich Cowboys

(H)

7

:

37

Straubing Spiders

(A)

17

:

43

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.07.

Allgäu Comets

(A)

24.07.

Saarland Hurricanes

(H)

31.07.

Frankfurt Universe

(H)

14.08.

Frankfurt Universe

(A)

21.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

28.08.

15

Marburg Mercenaries

.250

4

1

3

0

55

:

113

16.07.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

19

Ingolstadt Dukes

Kirchdorf Wildcats

(A)

23

:

13

Wiesbaden Phantoms

(H)

80

:

21

Fursty Razorbacks

(A)

24

:

23

Gießen Golden Dragons

(A)

42

:

34

Bad Homburg Sentinels

(H)

41

:

14

Frankfurt Pirates

(A)

56

:

6

Fursty Razorbacks

(H)

23.07.

Frankfurt Pirates

(H)

13.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

21.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.08.

16

Ingolstadt Dukes

1.000

6

6

0

0

266

:

111

23.07.

Fursty Razorbacks (H)

73

Kirchdorf Wildcats

Ingolstadt Dukes

(H)

13

:

23

Stuttgart Scorpions

(A)

32

:

0

Frankfurt Pirates

(H)

67

:

13

Fursty Razorbacks

(H)

27

:

13

Wiesbaden Phantoms

(A)

40

:

9

Gießen Golden Dragons

(H)

23.07.

Fursty Razorbacks

(A)

30.07.

Bad Homburg Sentinels

(H)

13.08.

Frankfurt Pirates

(A)

21.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

27.08.

17

Kirchdorf Wildcats

.800

5

4

1

0

179

:

58

23.07.

Gießen Golden Dragons (H)

66

Langenfeld Longhorns

Solingen Paladins

(A)

38

:

6

Rostock Griffins

(H)

35

:

7

Paderborn Dolphins

(A)

21

:

14

Assindia Cardinals

(H)

29

:

28

Lübeck Cougars

(H)

35

:

27

Hildesheim Invaders

(A)

27

:

38

Solingen Paladins

(H)

23.07.

Assindia Cardinals

(A)

14.08.

Hamburg Huskies

(A)

20.08.

Paderborn Dolphins

(H)

27.08.

18

Langenfeld Longhorns

.833

6

5

1

0

185

:

120

23.07.

Solingen Paladins (H)

77

Hildesheim Invaders

Rostock Griffins

(H)

27

:

20

Assindia Cardinals

(A)

17

:

21

Lübeck Cougars

(H)

40

:

7

Hamburg Huskies

(A)

46

:

21

Langenfeld Longhorns

(H)

38

:

27

Paderborn Dolphins

(A)

24.07.

Hamburg Huskies

(H)

30.07.

Lübeck Cougars

(A)

14.08.

Solingen Paladins

(H)

20.08.

Rostock Griffins

(A)

27.08.

19

Hildesheim Invaders

.800

5

4

1

0

168

:

96

24.07.

Paderborn Dolphins (A)

53

Gießen Golden Dragons

Bad Homburg Sentinels

(H)

28

:

31

Frankfurt Pirates

(A)

47

:

21

Ingolstadt Dukes

(H)

34

:

42

Stuttgart Scorpions

(A)

42

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

25

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

55

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

23.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

13.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.08.

Fursty Razorbacks

(H)

27.08.

20

Gießen Golden Dragons

.500

6

3

3

0

231

:

136

23.07.

Kirchdorf Wildcats (A)

34

Bad Homburg Sentinels

Gießen Golden Dragons

(A)

31

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

55

:

12

Ingolstadt Dukes

(A)

14

:

41

Gießen Golden Dragons

(H)

28

:

25

Stuttgart Scorpions

(A)

27

:

7

Frankfurt Pirates

(H)

23.07.

Wiesbaden Phantoms

(A)

30.07.

Kirchdorf Wildcats

(A)

13.08.

Fursty Razorbacks

(H)

20.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

27.08.

21

Bad Homburg Sentinels

.800

5

4

1

0

155

:

113

23.07.

Frankfurt Pirates (H)

91

Fursty Razorbacks

Frankfurt Pirates

(H)

91

:

6

Ingolstadt Dukes

(H)

23

:

24

Kirchdorf Wildcats

(A)

13

:

27

Stuttgart Scorpions

(H)

8

:

0

Frankfurt Pirates

(A)

03.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

23.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

30.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

13.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

20.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

27.08.

22

Fursty Razorbacks

.500

4

2

2

0

135

:

57

03.07.

Frankfurt Pirates (A)

77

Paderborn Dolphins

Assindia Cardinals

(A)

31

:

14

Solingen Paladins

(H)

28

:

13

Lübeck Cougars

(A)

13

:

21

Langenfeld Longhorns

(H)

14

:

21

Rostock Griffins

(A)

26

:

7

Hamburg Huskies

(H)

03.07.

Hildesheim Invaders

(H)

24.07.

Solingen Paladins

(A)

13.08.

Assindia Cardinals

(H)

21.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

27.08.

23

Paderborn Dolphins

.600

5

3

2

0

112

:

76

03.07.

Hamburg Huskies (H)

86

Assindia Cardinals

Paderborn Dolphins

(H)

14

:

31

Hamburg Huskies

(A)

35

:

0

Hildesheim Invaders

(H)

21

:

17

Langenfeld Longhorns

(A)

28

:

29

Solingen Paladins

(A)

13

:

25

Rostock Griffins

(A)

23.07.

Lübeck Cougars

(H)

31.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

14.08.

Paderborn Dolphins

(A)

21.08.

Solingen Paladins

(H)

28.08.

24

Assindia Cardinals

.400

5

2

3

0

111

:

102

23.07.

Rostock Griffins (A)

59

Lübeck Cougars

Hamburg Huskies

(H)

54

:

6

Rostock Griffins

(A)

21

:

17

Paderborn Dolphins

(H)

21

:

13

Hildesheim Invaders

(A)

7

:

40

Solingen Paladins

(H)

35

:

25

Langenfeld Longhorns

(A)

27

:

35

Assindia Cardinals

(A)

31.07.

Hildesheim Invaders

(H)

14.08.

Rostock Griffins

(H)

20.08.

Hamburg Huskies

(A)

27.08.

25

Lübeck Cougars

.667

6

4

2

0

165

:

136

31.07.

Assindia Cardinals (A)

41

Frankfurt Universe

Ravensburg Razorbacks

(H)

7

:

66

Saarland Hurricanes

(A)

3

:

56

Munich Cowboys

(H)

8

:

79

Saarland Hurricanes

(H)

20

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

23.07.

Straubing Spiders

(H)

30.07.

Allgäu Comets

(A)

07.08.

Marburg Mercenaries

(A)

14.08.

Marburg Mercenaries

(H)

21.08.

Munich Cowboys

(A)

27.08.

26

Frankfurt Universe

.000

4

0

4

0

38

:

243

23.07.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

5

Solingen Paladins

Langenfeld Longhorns

(H)

6

:

38

Paderborn Dolphins

(A)

13

:

28

Hamburg Huskies

(H)

63

:

21

Lübeck Cougars

(A)

25

:

35

Assindia Cardinals

(H)

25

:

13

Langenfeld Longhorns

(A)

23.07.

Rostock Griffins

(H)

30.07.

Paderborn Dolphins

(H)

13.08.

Hildesheim Invaders

(A)

20.08.

Assindia Cardinals

(A)

28.08.

27

Solingen Paladins

.400

5

2

3

0

132

:

135

23.07.

Langenfeld Longhorns (A)

23

Pforzheim Wilddogs

Weinheim Longhorns

(A)

55

:

34

Albershausen Crusaders

(H)

38

:

13

Freiburg Sacristans

(A)

24

:

14

Holzgerlingen Twister

(H)

42

:

27

Reutlingen Eagles

(A)

22

:

6

Weinheim Longhorns

(H)

35

:

24

Freiburg Sacristans

(H)

39

:

0

Biberach Beavers

(H)

17.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

31.07.

Fellbach Warriors

(A)

06.08.

28

Pforzheim Wilddogs

1.000

7

7

0

0

255

:

118

17.07.

Biberach Beavers (H)

60

Rostock Griffins

Hildesheim Invaders

(A)

20

:

27

Lübeck Cougars

(H)

17

:

21

Langenfeld Longhorns

(A)

7

:

35

Hamburg Huskies

(A)

44

:

17

Paderborn Dolphins

(H)

7

:

26

Assindia Cardinals

(H)

23.07.

Solingen Paladins

(A)

30.07.

Hamburg Huskies

(H)

13.08.

Lübeck Cougars

(A)

20.08.

Hildesheim Invaders

(H)

27.08.

29

Rostock Griffins

.200

5

1

4

0

95

:

126

23.07.

Assindia Cardinals (H)

41

Biberach Beavers

Weinheim Longhorns

(H)

34

:

21

Albershausen Crusaders

(H)

20

:

3

Freiburg Sacristans

(A)

41

:

21

Fellbach Warriors

(A)

29

:

14

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

15

Holzgerlingen Twister

(H)

51

:

12

Reutlingen Eagles

(H)

41

:

18

Albershausen Crusaders

(A)

03.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

17.07.

Fellbach Warriors

(H)

23.07.

30

Biberach Beavers

.857

7

6

1

0

229

:

104

03.07.

Albershausen Crusaders (A)

60

Münster Blackhawks

Cologne Falcons

(H)

33

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(H)

28

:

7

Bonn Gamecocks

(A)

38

:

14

Bielefeld Bulldogs

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets

(H)

33

:

9

Bonn Gamecocks

(H)

16

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(A)

27

:

14

Cologne Falcons

(A)

06.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

13.08.

Troisdorf Jets

(A)

27.08.

31

Münster Blackhawks

1.000

7

7

0

0

196

:

78

06.08.

Cologne Falcons (A)

73

Landsberg X-press

München Rangers

(A)

36

:

6

Nürnberg Rams

(A)

31

:

6

Regensburg Phoenix

(H)

27

:

27

Erding Bulls

(H)

44

:

35

Munich Cowboys II

(A)

20

:

28

München Rangers

(H)

27

:

14

Nürnberg Rams

(H)

48

:

7

Regensburg Phoenix

(A)

16.07.

Erding Bulls

(A)

23.07.

Munich Cowboys II

(H)

30.07.

32

Landsberg X-press

.786

7

5

1

1

233

:

123

16.07.

Regensburg Phoenix (A)

54

Munich Cowboys II

Regensburg Phoenix

(H)

24

:

6

Erding Bulls

(A)

30

:

20

München Rangers

(A)

28

:

46

Landsberg X-press

(H)

28

:

20

Erding Bulls

(H)

16

:

14

Nürnberg Rams

(H)

31

:

14

Regensburg Phoenix

(A)

09.07.

München Rangers

(H)

23.07.

Landsberg X-press

(A)

30.07.

Nürnberg Rams

(A)

07.08.

33

Munich Cowboys II

.833

6

5

1

0

157

:

120

09.07.

Regensburg Phoenix (A)

50

Stuttgart Scorpions

Wiesbaden Phantoms

(A)

35

:

19

Kirchdorf Wildcats

(H)

0

:

32

Frankfurt Pirates

(A)

36

:

12

Gießen Golden Dragons

(H)

0

:

42

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

8

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

27

Wiesbaden Phantoms

(H)

23.07.

Gießen Golden Dragons

(A)

13.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

21.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

27.08.

34

Stuttgart Scorpions

.333

6

2

4

0

78

:

140

23.07.

Wiesbaden Phantoms (H)

61

München Rangers

Landsberg X-press

(H)

6

:

36

Erding Bulls

(H)

7

:

5

Nürnberg Rams

(A)

30

:

20

Munich Cowboys II

(H)

46

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

33

:

22

Nürnberg Rams

(H)

42

:

0

Landsberg X-press

(A)

14

:

27

Regensburg Phoenix

(H)

03.07.

Erding Bulls

(A)

09.07.

Munich Cowboys II

(A)

23.07.

35

München Rangers

.714

7

5

2

0

178

:

138

03.07.

Regensburg Phoenix (H)

58

Spandau Bulldogs

Berlin Rebels II

(A)

54

:

6

Berlin Rebels II

(H)

40

:

0

Berlin Thunderbirds

(A)

43

:

14

Berlin Thunderbirds

(H)

51

:

12

Cottbus Crayfish

(H)

03.07.

Cottbus Crayfish

(A)

21.08.

36

Spandau Bulldogs

1.000

4

4

0

0

188

:

32

03.07.

Cottbus Crayfish (H)

72

Hamburg Huskies

Lübeck Cougars

(A)

6

:

54

Assindia Cardinals

(H)

0

:

35

Solingen Paladins

(A)

21

:

63

Rostock Griffins

(H)

17

:

44

Hildesheim Invaders

(H)

21

:

46

Paderborn Dolphins

(A)

03.07.

Hildesheim Invaders

(A)

30.07.

Rostock Griffins

(A)

13.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

20.08.

Lübeck Cougars

(H)

27.08.

37

Hamburg Huskies

.000

5

0

5

0

65

:

242

03.07.

Paderborn Dolphins (A)

14

Weinheim Longhorns

Pforzheim Wilddogs

(H)

34

:

55

Biberach Beavers

(A)

21

:

34

Fellbach Warriors

(H)

21

:

35

Holzgerlingen Twister

(A)

28

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

30

:

22

Pforzheim Wilddogs

(A)

24

:

35

Albershausen Crusaders

(A)

21

:

17

Holzgerlingen Twister

(H)

03.07.

Reutlingen Eagles

(H)

17.07.

Freiburg Sacristans

(A)

30.07.

38

Weinheim Longhorns

.286

7

2

5

0

179

:

233

03.07.

Holzgerlingen Twister (H)

58

Albershausen Crusaders

Fellbach Warriors

(A)

31

:

24

Biberach Beavers

(A)

3

:

20

Pforzheim Wilddogs

(A)

13

:

38

Reutlingen Eagles

(H)

34

:

24

Fellbach Warriors

(H)

20

:

0

Weinheim Longhorns

(H)

17

:

21

Biberach Beavers

(H)

03.07.

Freiburg Sacristans

(A)

16.07.

Reutlingen Eagles

(A)

30.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

07.08.

39

Albershausen Crusaders

.500

6

3

3

0

118

:

127

03.07.

Biberach Beavers (H)

40

Bonn Gamecocks

Münster Blackhawks

(H)

14

:

38

Düsseldorf Bulldozer

(A)

32

:

0

Troisdorf Jets

(A)

45

:

44

Cologne Falcons

(A)

38

:

7

Bielefeld Bulldogs

(H)

41

:

7

Münster Blackhawks

(A)

7

:

16

Troisdorf Jets

(H)

25

:

41

Bielefeld Bulldogs

(A)

06.08.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

13.08.

Cologne Falcons

(H)

27.08.

40

Bonn Gamecocks

.571

7

4

3

0

202

:

153

06.08.

Bielefeld Bulldogs (A)

51

Wiesbaden Phantoms

Stuttgart Scorpions

(H)

19

:

35

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

80

Bad Homburg Sentinels

(A)

12

:

55

Kirchdorf Wildcats

(H)

9

:

40

Gießen Golden Dragons

(A)

14

:

55

Stuttgart Scorpions

(A)

23.07.

Bad Homburg Sentinels

(H)

30.07.

Fursty Razorbacks

(A)

13.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

20.08.

Frankfurt Pirates

(H)

27.08.

41

Wiesbaden Phantoms

.000

5

0

5

0

75

:

265

23.07.

Stuttgart Scorpions (A)

39

Regensburg Phoenix

Erding Bulls

(A)

53

:

22

Munich Cowboys II

(A)

6

:

24

Landsberg X-press

(A)

27

:

27

Nürnberg Rams

(H)

54

:

0

München Rangers

(H)

22

:

33

Erding Bulls

(H)

33

:

18

München Rangers

(A)

03.07.

Munich Cowboys II

(H)

09.07.

Landsberg X-press

(H)

16.07.

Nürnberg Rams

(A)

24.07.

42

Regensburg Phoenix

.583

6

3

2

1

195

:

124

03.07.

München Rangers (A)

42

Oldenburg Knights

Hamburg Pioneers

(A)

28

:

16

Hamburg Blue Devils

(H)

21

:

7

Bremerhaven Seahawks

(H)

49

:

7

Wolfsburg Blue Wings

(A)

34

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

16.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

06.08.

FFC Braunschweig II

(H)

13.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

27.08.

Hamburg Pioneers

(H)

03.09.

43

Oldenburg Knights

1.000

4

4

0

0

132

:

30

16.07.

Hannover Grizzlies (H)

77

Holzgerlingen Twister

Freiburg Sacristans

(H)

18

:

21

Weinheim Longhorns

(H)

35

:

28

Pforzheim Wilddogs

(A)

27

:

42

Biberach Beavers

(A)

12

:

51

Weinheim Longhorns

(A)

03.07.

Reutlingen Eagles

(H)

10.07.

Fellbach Warriors

(H)

17.07.

Freiburg Sacristans

(A)

23.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

31.07.

Albershausen Crusaders

(A)

07.08.

44

Holzgerlingen Twister

.250

4

1

3

0

92

:

142

03.07.

Weinheim Longhorns (A)

42

Frankfurt Pirates

Fursty Razorbacks

(A)

6

:

91

Gießen Golden Dragons

(H)

21

:

47

Kirchdorf Wildcats

(A)

13

:

67

Stuttgart Scorpions

(H)

12

:

36

Ingolstadt Dukes

(H)

6

:

56

Fursty Razorbacks

(H)

03.07.

Bad Homburg Sentinels

(A)

23.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

13.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

27.08.

45

Frankfurt Pirates

.000

5

0

5

0

58

:

297

03.07.

Fursty Razorbacks (H)

23

Bielefeld Bulldogs

Cologne Falcons

(H)

27

:

14

Troisdorf Jets

(A)

33

:

28

Münster Blackhawks

(H)

7

:

21

Düsseldorf Bulldozer

(H)

21

:

7

Bonn Gamecocks

(A)

7

:

41

Troisdorf Jets

(H)

36

:

24

Cologne Falcons

(A)

23

:

3

Bonn Gamecocks

(H)

06.08.

Münster Blackhawks

(A)

13.08.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

27.08.

46

Bielefeld Bulldogs

.714

7

5

2

0

154

:

138

06.08.

Bonn Gamecocks (H)

49

Fellbach Warriors

Albershausen Crusaders

(H)

24

:

31

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

0

Weinheim Longhorns

(A)

35

:

21

Biberach Beavers

(H)

14

:

29

Freiburg Sacristans

(H)

10

:

7

Albershausen Crusaders

(A)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

14

:

13

Holzgerlingen Twister

(A)

17.07.

Biberach Beavers

(A)

23.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

06.08.

47

Fellbach Warriors

.571

7

4

3

0

110

:

121

17.07.

Holzgerlingen Twister (A)

38

Reutlingen Eagles

Fellbach Warriors

(H)

0

:

13

Albershausen Crusaders

(A)

24

:

34

Biberach Beavers

(H)

15

:

13

Pforzheim Wilddogs

(H)

6

:

22

Biberach Beavers

(A)

18

:

41

Fellbach Warriors

(A)

13

:

14

Holzgerlingen Twister

(A)

10.07.

Weinheim Longhorns

(A)

17.07.

Albershausen Crusaders

(H)

30.07.

Freiburg Sacristans

(H)

06.08.

48

Reutlingen Eagles

.167

6

1

5

0

76

:

137

10.07.

Holzgerlingen Twister (A)

37

Troisdorf Jets

Bielefeld Bulldogs

(H)

28

:

33

Cologne Falcons

(A)

56

:

34

Bonn Gamecocks

(H)

44

:

45

Münster Blackhawks

(A)

9

:

33

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

21

Bielefeld Bulldogs

(A)

24

:

36

Bonn Gamecocks

(A)

41

:

25

Düsseldorf Bulldozer

(A)

06.08.

Cologne Falcons

(H)

13.08.

Münster Blackhawks

(H)

27.08.

49

Troisdorf Jets

.286

7

2

5

0

216

:

227

06.08.

Düsseldorf Bulldozer (A)

60

Freiburg Sacristans

Holzgerlingen Twister

(A)

21

:

18

Biberach Beavers

(H)

21

:

41

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

24

Weinheim Longhorns

(A)

22

:

30

Fellbach Warriors

(A)

7

:

10

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

39

Albershausen Crusaders

(H)

16.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

23.07.

Weinheim Longhorns

(H)

30.07.

Reutlingen Eagles

(A)

06.08.

50

Freiburg Sacristans

.167

6

1

5

0

85

:

162

16.07.

Albershausen Crusaders (H)

44

Erding Bulls

Regensburg Phoenix

(H)

22

:

53

München Rangers

(A)

5

:

7

Munich Cowboys II

(H)

20

:

30

Landsberg X-press

(A)

35

:

44

Nürnberg Rams

(H)

10

:

16

Munich Cowboys II

(A)

14

:

16

Regensburg Phoenix

(A)

18

:

33

München Rangers

(H)

09.07.

Landsberg X-press

(H)

23.07.

Nürnberg Rams

(A)

31.07.

51

Erding Bulls

.000

7

0

7

0

124

:

199

09.07.

München Rangers (H)

42

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(H)

46

:

0

Berlin Rebels II

(A)

20

:

8

Berlin Rebels II

(H)

45

:

6

Spandau Bulldogs

(A)

03.07.

Berlin Thunderbirds

(A)

10.07.

Spandau Bulldogs

(H)

21.08.

52

Cottbus Crayfish

1.000

3

3

0

0

111

:

14

03.07.

Spandau Bulldogs (A)

28

Hamburg Pioneers

Oldenburg Knights

(H)

16

:

28

FFC Braunschweig II

(H)

69

:

14

Hannover Grizzlies

(A)

21

:

45

Bremerhaven Seahawks

(A)

51

:

0

Hamburg Blue Devils

(H)

42

:

39

Wolfsburg Blue Wings

(A)

43

:

24

Hamburg Blue Devils

(A)

13.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

20.08.

Oldenburg Knights

(A)

03.09.

53

Hamburg Pioneers

.667

6

4

2

0

242

:

150

13.08.

Hamburg Blue Devils (A)

55

Cologne Falcons

Münster Blackhawks

(A)

20

:

33

Bielefeld Bulldogs

(A)

14

:

27

Düsseldorf Bulldozer

(A)

19

:

14

Troisdorf Jets

(H)

34

:

56

Bonn Gamecocks

(H)

7

:

38

Düsseldorf Bulldozer

(H)

28

:

14

Bielefeld Bulldogs

(H)

3

:

23

Münster Blackhawks

(H)

06.08.

Troisdorf Jets

(A)

13.08.

Bonn Gamecocks

(A)

27.08.

54

Cologne Falcons

.286

7

2

5

0

125

:

205

06.08.

Münster Blackhawks (H)

27

Hannover Grizzlies

Hamburg Pioneers

(H)

45

:

21

FFC Braunschweig II

(H)

41

:

16

Wolfsburg Blue Wings

(H)

28

:

13

Hamburg Blue Devils

(A)

13

:

23

Bremerhaven Seahawks

(H)

03.07.

Oldenburg Knights

(A)

16.07.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

13.08.

FFC Braunschweig II

(A)

28.08.

55

Hannover Grizzlies

.750

4

3

1

0

127

:

73

03.07.

Bremerhaven Seahawks (H)

78

Düsseldorf Bulldozer

Münster Blackhawks

(A)

7

:

28

Cologne Falcons

(H)

14

:

19

Bonn Gamecocks

(H)

0

:

32

Bielefeld Bulldogs

(A)

7

:

21

Troisdorf Jets

(A)

21

:

14

Cologne Falcons

(A)

14

:

28

Münster Blackhawks

(H)

14

:

27

Troisdorf Jets

(H)

06.08.

Bonn Gamecocks

(A)

13.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

27.08.

56

Düsseldorf Bulldozer

.143

7

1

6

0

77

:

169

06.08.

Troisdorf Jets (H)

40

Nürnberg Rams

Landsberg X-press

(H)

6

:

31

München Rangers

(H)

20

:

30

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

54

Erding Bulls

(A)

16

:

10

München Rangers

(A)

0

:

42

Munich Cowboys II

(A)

14

:

31

Landsberg X-press

(A)

7

:

48

Regensburg Phoenix

(H)

24.07.

Erding Bulls

(H)

31.07.

Munich Cowboys II

(H)

07.08.

57

Nürnberg Rams

.143

7

1

6

0

63

:

246

24.07.

Regensburg Phoenix (H)

32

Hamburg Blue Devils

Bremerhaven Seahawks

(A)

17

:

21

Oldenburg Knights

(A)

7

:

21

Wolfsburg Blue Wings

(H)

11

:

8

Hannover Grizzlies

(H)

23

:

13

Hamburg Pioneers

(A)

39

:

42

FFC Braunschweig II

(A)

09.07.

Oldenburg Knights

(H)

06.08.

Hamburg Pioneers

(H)

13.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

03.09.

58

Hamburg Blue Devils

.400

5

2

3

0

97

:

105

09.07.

FFC Braunschweig II (A)

58

Montabaur Fighting Farmers

Rüsselsheim Crusaders

(H)

35

:

12

Mainz Golden Eagles

(A)

47

:

14

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

29.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

35

:

6

Kaiserslautern Pikes

(A)

20

:

12

Kaiserslautern Pikes

(H)

23.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

06.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

03.09.

59

Montabaur Fighting Farmers

1.000

4

4

0

0

137

:

44

23.07.

Kaiserslautern Pikes (H)

66

Neu-Ulm Spartans

Rosenheim Rebels

(A)

27

:

16

Starnberg Argonauts

(H)

46

:

0

Augsburg Raptors

(A)

37

:

12

Passau Pirates

(H)

35

:

28

Starnberg Argonauts

(A)

41

:

14

Passau Pirates

(A)

54

:

32

Rosenheim Rebels

(H)

48

:

0

Augsburg Raptors

(H)

09.07.

60

Neu-Ulm Spartans

1.000

7

7

0

0

288

:

102

09.07.

Augsburg Raptors (H)

75

Kaiserslautern Pikes

Rüsselsheim Crusaders

(H)

35

:

10

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

05.06.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

12

:

20

Mainz Golden Eagles

(H)

14

:

6

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

16.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

23.07.

Mainz Golden Eagles

(A)

14.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

20.08.

61

Kaiserslautern Pikes

.667

3

2

1

0

61

:

36

16.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds (H)

82

Leipzig Lions

Dresden Monarchs II

(H)

10

:

12

Erfurt Indigos

(A)

39

:

4

Magdeburg Virgin Guards

(A)

37

:

29

Jenaer Hanfrieds

(H)

7

:

24

Dresden Monarchs II

(A)

29

:

0

Magdeburg Virgin Guards

(H)

09.07.

Erfurt Indigos

(H)

30.07.

Jenaer Hanfrieds

(A)

28.08.

62

Leipzig Lions

.600

5

3

2

0

122

:

69

09.07.

Magdeburg Virgin Guards (H)

59

Krefeld Ravens

Münster Mammuts

(H)

48

:

12

Dortmund Giants

(A)

31

:

9

Aachen Vampires

(H)

62

:

0

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Remscheid Amboss

(H)

28

:

0

Wuppertal Greyhounds

(A)

27

:

25

Münster Mammuts

(A)

14.08.

Aachen Vampires

(A)

27.08.

Dortmund Giants

(H)

11.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

17.09.

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

15.10.

63

Krefeld Ravens

1.000

7

7

0

0

236

:

46

14.08.

Münster Mammuts (A)

75

Passau Pirates

Rosenheim Rebels

(A)

41

:

17

Augsburg Raptors

(H)

24

:

29

Neu-Ulm Spartans

(A)

28

:

35

Rosenheim Rebels

(H)

52

:

19

Neu-Ulm Spartans

(H)

32

:

54

Augsburg Raptors

(A)

26

:

8

Starnberg Argonauts

(A)

55

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

17.07.

64

Passau Pirates

.571

7

4

3

0

258

:

162

17.07.

Starnberg Argonauts (H)

95

Mainz Golden Eagles

Montabaur Fighting Farmers

(H)

14

:

47

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

14

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

03.07.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

09.07.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

31.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

06.08.

Kaiserslautern Pikes

(H)

14.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

28.08.

65

Mainz Golden Eagles

.000

2

0

2

0

20

:

61

03.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds (A)

66

Magdeburg Virgin Guards

Jenaer Hanfrieds

(H)

35

:

14

Dresden Monarchs II

(A)

21

:

14

Leipzig Lions

(H)

29

:

37

Erfurt Indigos

(H)

34

:

14

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

29

Leipzig Lions

(A)

09.07.

Dresden Monarchs II

(H)

21.08.

Erfurt Indigos

(A)

27.08.

66

Magdeburg Virgin Guards

.800

5

4

1

0

149

:

108

09.07.

Leipzig Lions (A)

41

FFC Braunschweig II

Wolfsburg Blue Wings

(A)

56

:

50

Hamburg Pioneers

(A)

14

:

69

Hannover Grizzlies

(A)

16

:

41

Bremerhaven Seahawks

(H)

42

:

18

Hamburg Blue Devils

(H)

09.07.

Oldenburg Knights

(A)

13.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

21.08.

Hannover Grizzlies

(H)

28.08.

67

FFC Braunschweig II

.500

4

2

2

0

128

:

178

09.07.

Hamburg Blue Devils (H)

42

Bremerhaven Seahawks

Hamburg Blue Devils

(H)

21

:

17

Wolfsburg Blue Wings

(H)

15

:

21

Oldenburg Knights

(A)

7

:

49

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

51

FFC Braunschweig II

(A)

18

:

42

Hannover Grizzlies

(A)

03.07.

Hamburg Pioneers

(A)

20.08.

Oldenburg Knights

(H)

27.08.

Hamburg Blue Devils

(A)

03.09.

68

Bremerhaven Seahawks

.200

5

1

4

0

61

:

180

03.07.

Hannover Grizzlies (A)

22

Wuppertal Greyhounds

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Remscheid Amboss

(H)

19

:

12

Münster Mammuts

(A)

27

:

6

Dortmund Giants

(H)

61

:

0

Aachen Vampires

(A)

69

:

0

Krefeld Ravens

(H)

25

:

27

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

10.09.

Krefeld Ravens

(A)

17.09.

Münster Mammuts

(H)

01.10.

Dortmund Giants

(A)

08.10.

Aachen Vampires

(H)

15.10.

69

Wuppertal Greyhounds

.857

7

6

1

0

241

:

45

10.09.

Remscheid Amboss (A)

71

Wolfsburg Blue Wings

FFC Braunschweig II

(H)

50

:

56

Bremerhaven Seahawks

(A)

21

:

15

Hamburg Blue Devils

(A)

8

:

11

Hannover Grizzlies

(A)

13

:

28

Oldenburg Knights

(H)

0

:

34

Hamburg Pioneers

(H)

24

:

43

Hannover Grizzlies

(H)

13.08.

FFC Braunschweig II

(A)

21.08.

70

Wolfsburg Blue Wings

.167

6

1

5

0

116

:

187

13.08.

Hannover Grizzlies (H)

33

Augsburg Raptors

Passau Pirates

(A)

29

:

24

Rosenheim Rebels

(H)

13

:

7

Neu-Ulm Spartans

(H)

12

:

37

Starnberg Argonauts

(A)

28

:

2

Passau Pirates

(H)

8

:

26

Rosenheim Rebels

(A)

03.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

09.07.

Starnberg Argonauts

(H)

24.07.

71

Augsburg Raptors

.600

5

3

2

0

90

:

96

03.07.

Rosenheim Rebels (A)

60

Hamburg Black Swans

Flensburg Sealords

(H)

84

:

8

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

7

:

0

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

03.07.

Hamburg Huskies II

(H)

06.08.

Schwarzenbek Wolves

(A)

20.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

03.09.

Hamburg Huskies II

(A)

11.09.

Flensburg Sealords

(A)

29.10.

72

Hamburg Black Swans

1.000

2

2

0

0

91

:

8

03.07.

Kiel Baltic Hurricanes II (A)

59

Dresden Monarchs II

Leipzig Lions

(A)

12

:

10

Magdeburg Virgin Guards

(H)

14

:

21

Jenaer Hanfrieds

(A)

38

:

20

Erfurt Indigos

(H)

23

:

13

Leipzig Lions

(H)

0

:

29

Jenaer Hanfrieds

(H)

17.07.

Erfurt Indigos

(A)

23.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

21.08.

73

Dresden Monarchs II

.600

5

3

2

0

87

:

93

17.07.

Jenaer Hanfrieds (H)

57

Jenaer Hanfrieds

Magdeburg Virgin Guards

(A)

14

:

35

Erfurt Indigos

(H)

10

:

19

Dresden Monarchs II

(H)

20

:

38

Leipzig Lions

(A)

24

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

29

:

30

Erfurt Indigos

(A)

09.07.

Dresden Monarchs II

(A)

17.07.

Leipzig Lions

(H)

28.08.

74

Jenaer Hanfrieds

.200

5

1

4

0

97

:

129

09.07.

Erfurt Indigos (A)

54

Berlin Rebels II

Spandau Bulldogs

(H)

6

:

54

Spandau Bulldogs

(A)

0

:

40

Cottbus Crayfish

(H)

8

:

20

Cottbus Crayfish

(A)

6

:

45

Berlin Thunderbirds

(A)

07.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

21.08.

75

Berlin Rebels II

.000

4

0

4

0

20

:

159

07.08.

Berlin Thunderbirds (A)

49

Heidelberg Hunters

Karlsruhe Engineers

(A)

27

:

23

Leonberg Alligators

(A)

22

:

13

Red Knights Tübingen

(H)

34

:

15

Stuttgart Silver Arrows

(H)

36

:

0

Mannheim Bandits

(H)

24

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20

:

23

Mannheim Bandits

(A)

34

:

37

Karlsruhe Engineers

(H)

10.07.

Red Knights Tübingen

(A)

24.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

31.07.

Leonberg Alligators

(H)

06.08.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

14.08.

76

Heidelberg Hunters

.643

7

4

2

1

197

:

135

10.07.

Karlsruhe Engineers (H)

60

Berlin Thunderbirds

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

46

Spandau Bulldogs

(H)

14

:

43

Spandau Bulldogs

(A)

12

:

51

Cottbus Crayfish

(H)

10.07.

Berlin Rebels II

(H)

07.08.

Berlin Rebels II

(A)

21.08.

77

Berlin Thunderbirds

.000

3

0

3

0

26

:

140

10.07.

Cottbus Crayfish (H)

19

Amberg Mad Bulldogs

Erlangen Sharks

(H)

28

:

22

Bamberg Bucks

(H)

70

:

0

Franken Knights

(H)

21

:

12

Hof Jokers

(A)

29

:

6

Erlangen Sharks

(A)

48

:

20

Bamberg Bucks

(A)

03.07.

Hof Jokers

(H)

09.07.

Franken Knights

(A)

23.07.

78

Amberg Mad Bulldogs

1.000

5

5

0

0

196

:

60

03.07.

Bamberg Bucks (A)

77

Mannheim Bandits

Karlsruhe Engineers

(H)

18

:

8

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

19

:

19

Leonberg Alligators

(H)

14

:

37

Stuttgart Silver Arrows

(A)

3

:

7

Heidelberg Hunters

(A)

24

:

24

Red Knights Tübingen

(H)

25

:

8

Heidelberg Hunters

(H)

37

:

34

Karlsruhe Engineers

(A)

03.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

24.07.

Leonberg Alligators

(A)

31.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

07.08.

Red Knights Tübingen

(A)

13.08.

79

Mannheim Bandits

.571

7

3

2

2

140

:

137

03.07.

Karlsruhe Engineers (A)

44

Schwäbisch Hall Unicorns II

Red Knights Tübingen

(H)

13

:

0

Leonberg Alligators

(H)

3

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(H)

27

:

21

Mannheim Bandits

(A)

19

:

19

Karlsruhe Engineers

(A)

14

:

28

Heidelberg Hunters

(A)

23

:

20

Red Knights Tübingen

(A)

14

:

6

Leonberg Alligators

(A)

03.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

10.07.

Mannheim Bandits

(H)

24.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

31.07.

Heidelberg Hunters

(H)

14.08.

80

Schwäbisch Hall Unicorns II

.786

7

5

1

1

113

:

94

03.07.

Leonberg Alligators (A)

51

Karlsruhe Engineers

Leonberg Alligators

(A)

12

:

7

Mannheim Bandits

(A)

8

:

18

Heidelberg Hunters

(H)

23

:

27

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

28

:

14

Red Knights Tübingen

(A)

17

:

24

Stuttgart Silver Arrows

(H)

48

:

7

Leonberg Alligators

(H)

23

:

13

Mannheim Bandits

(H)

03.07.

Heidelberg Hunters

(A)

10.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

31.07.

Red Knights Tübingen

(H)

07.08.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

14.08.

81

Karlsruhe Engineers

.571

7

4

3

0

159

:

110

03.07.

Mannheim Bandits (H)

56

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

19

:

10

Leipzig Lions

(H)

4

:

39

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

23

Magdeburg Virgin Guards

(A)

14

:

34

Jenaer Hanfrieds

(H)

09.07.

Dresden Monarchs II

(H)

23.07.

Leipzig Lions

(A)

30.07.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

27.08.

82

Erfurt Indigos

.250

4

1

3

0

50

:

106

09.07.

Jenaer Hanfrieds (H)

46

Bad Kreuznach Thunderbirds

Rüsselsheim Crusaders

(A)

3

:

16

Montabaur Fighting Farmers

(H)

29.05.

Kaiserslautern Pikes

(H)

05.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

32

:

27

Mainz Golden Eagles

(H)

03.07.

Kaiserslautern Pikes

(A)

16.07.

Mainz Golden Eagles

(A)

28.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

03.09.

83

Bad Kreuznach Thunderbirds

.500

2

1

1

0

35

:

43

03.07.

Mainz Golden Eagles (H)

34

Franken Knights

Hof Jokers

(A)

12

:

0

Bamberg Bucks

(A)

69

:

22

Erlangen Sharks

(H)

27

:

22

Amberg Mad Bulldogs

(A)

12

:

21

Bamberg Bucks

(H)

09.07.

Erlangen Sharks

(A)

16.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

23.07.

Hof Jokers

(H)

30.07.

84

Franken Knights

.750

4

3

1

0

120

:

65

09.07.

Bamberg Bucks (H)

87

Kiel Baltic Hurricanes II

Hamburg Black Swans

(A)

0

:

7

Schwarzenbek Wolves

(H)

55

:

13

Schwarzenbek Wolves

(A)

34

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

03.07.

Hamburg Huskies II

(A)

10.07.

Hamburg Huskies II

(H)

31.07.

Flensburg Sealords

(A)

27.08.

Flensburg Sealords

(H)

30.10.

85

Kiel Baltic Hurricanes II

.667

3

2

1

0

89

:

20

03.07.

Hamburg Black Swans (H)

41

Rosenheim Rebels

Passau Pirates

(H)

17

:

41

Neu-Ulm Spartans

(H)

16

:

27

Augsburg Raptors

(A)

7

:

13

Starnberg Argonauts

(A)

27

:

7

Passau Pirates

(A)

19

:

52

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

48

Augsburg Raptors

(H)

03.07.

Starnberg Argonauts

(H)

10.07.

86

Rosenheim Rebels

.167

6

1

5

0

86

:

188

03.07.

Augsburg Raptors (H)

40

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

20

:

7

Berlin Bears

(A)

25

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

27

:

12

Berlin Bullets

(H)

15

:

32

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

10.07.

Potsdam Royals II

(A)

28.08.

Berlin Adler II

(A)

04.09.

87

Berlin Kobras

.750

4

3

1

0

87

:

51

10.07.

Baltic Blue Stars Rostock (A)

55

Leonberg Alligators

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

12

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

3

Red Knights Tübingen

(H)

19

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

13

:

22

Stuttgart Silver Arrows

(A)

35

:

6

Mannheim Bandits

(A)

37

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

13

:

23

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

03.07.

Red Knights Tübingen

(A)

09.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

24.07.

Mannheim Bandits

(H)

31.07.

Heidelberg Hunters

(A)

06.08.

88

Leonberg Alligators

.429

7

3

4

0

124

:

80

03.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II (H)

49

Berlin Bullets

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

40

:

40

Eberswalder Warriors

(H)

28

:

22

Berlin Kobras

(A)

32

:

15

Berlin Bears

(H)

17.07.

Berlin Adler II

(H)

24.07.

Erkner Razorbacks

(H)

21.08.

Potsdam Royals II

(H)

04.09.

89

Berlin Bullets

.833

3

2

0

1

100

:

77

17.07.

Berlin Bears (H)

63

Rüsselsheim Crusaders

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

16

:

3

Montabaur Fighting Farmers

(A)

12

:

35

Kaiserslautern Pikes

(A)

10

:

35

Montabaur Fighting Farmers

(H)

6

:

35

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

27

:

32

Mainz Golden Eagles

(H)

09.07.

Mainz Golden Eagles

(A)

31.07.

Kaiserslautern Pikes

(H)

20.08.

90

Rüsselsheim Crusaders

.200

5

1

4

0

71

:

140

09.07.

Mainz Golden Eagles (H)

31

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

7

Eberswalder Warriors

(H)

54

:

0

Berlin Bears

(A)

14

:

13

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

30

:

22

Berlin Adler II

(A)

21.08.

Berlin Kobras

(H)

28.08.

Berlin Bullets

(A)

04.09.

91

Potsdam Royals II

1.000

4

4

0

0

118

:

42

21.08.

Berlin Adler II (A)

58

Dortmund Giants

Aachen Vampires

(A)

15

:

0

Krefeld Ravens

(H)

9

:

31

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Remscheid Amboss

(H)

6

:

14

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

61

Münster Mammuts

(H)

28

:

8

Aachen Vampires

(H)

20.08.

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Krefeld Ravens

(A)

11.09.

Remscheid Amboss

(A)

01.10.

Wuppertal Greyhounds

(H)

08.10.

Münster Mammuts

(A)

23.10.

92

Dortmund Giants

.571

7

4

3

0

98

:

114

20.08.

Aachen Vampires (H)

66

Remscheid Amboss

Wuppertal Greyhounds

(A)

12

:

19

Münster Mammuts

(H)

32

:

42

Dortmund Giants

(A)

14

:

6

Aachen Vampires

(H)

18

:

16

Krefeld Ravens

(A)

0

:

28

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Aachen Vampires

(A)

14.08.

Münster Mammuts

(A)

28.08.

Wuppertal Greyhounds

(H)

10.09.

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Dortmund Giants

(H)

01.10.

Krefeld Ravens

(H)

15.10.

93

Remscheid Amboss

.571

7

4

3

0

116

:

111

14.08.

Aachen Vampires (A)

52

Berlin Bears

Potsdam Royals II

(H)

13

:

14

Berlin Kobras

(H)

0

:

25

Erkner Razorbacks

(A)

16

:

28

Eberswalder Warriors

(A)

0

:

9

Berlin Bullets

(A)

17.07.

Berlin Adler II

(H)

13.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

03.09.

94

Berlin Bears

.000

4

0

4

0

29

:

76

17.07.

Berlin Bullets (A)

37

Münster Mammuts

Krefeld Ravens

(A)

12

:

48

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

42

:

32

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

27

Dortmund Giants

(A)

8

:

28

Aachen Vampires

(H)

30

:

28

Krefeld Ravens

(H)

14.08.

Remscheid Amboss

(H)

28.08.

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Aachen Vampires

(A)

17.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

01.10.

Dortmund Giants

(H)

23.10.

95

Münster Mammuts

.571

7

4

3

0

138

:

163

14.08.

Krefeld Ravens (H)

25

Baltic Blue Stars Rostock

Berlin Bullets

(H)

40

:

40

Potsdam Royals II

(A)

22

:

30

Eberswalder Warriors

(A)

30

:

10

Berlin Kobras

(H)

10.07.

Erkner Razorbacks

(H)

16.07.

Berlin Adler II

(A)

06.08.

Berlin Bears

(A)

03.09.

96

Baltic Blue Stars Rostock

.500

3

1

1

1

92

:

80

10.07.

Berlin Kobras (H)

45

Erlangen Sharks

Bamberg Bucks

(H)

34

:

6

Amberg Mad Bulldogs

(A)

22

:

28

Hof Jokers

(H)

24

:

13

Franken Knights

(A)

22

:

27

Bamberg Bucks

(A)

28

:

18

Amberg Mad Bulldogs

(H)

20

:

48

Hof Jokers

(A)

03.07.

Franken Knights

(H)

16.07.

97

Erlangen Sharks

.500

6

3

3

0

150

:

140

03.07.

Hof Jokers (A)

67

Aachen Vampires

Dortmund Giants

(H)

0

:

15

Krefeld Ravens

(A)

0

:

62

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

16

:

18

Wuppertal Greyhounds

(H)

0

:

69

Münster Mammuts

(A)

28

:

30

Remscheid Amboss

(H)

14.08.

Dortmund Giants

(A)

20.08.

Krefeld Ravens

(H)

27.08.

Münster Mammuts

(H)

17.09.

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Wuppertal Greyhounds

(A)

15.10.

98

Aachen Vampires

.286

7

2

5

0

84

:

194

14.08.

Remscheid Amboss (H)

48

Hannover Stampeders

Göttingen Generals

(A)

26

:

12

Hamburg Ravens

(H)

20

:

25

Bremen Firebirds

(A)

19

:

14

Osnabrück Tigers

(H)

12

:

9

Bremen Firebirds

(H)

28

:

12

Hamburg Ravens

(A)

26

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

09.07.

Göttingen Generals

(H)

10.09.

99

Hannover Stampeders

.833

6

5

1

0

131

:

78

09.07.

Osnabrück Tigers (A)

52

Stuttgart Silver Arrows

Red Knights Tübingen

(A)

7

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

21

:

27

Leonberg Alligators

(H)

6

:

35

Heidelberg Hunters

(A)

0

:

36

Mannheim Bandits

(H)

7

:

3

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

48

Red Knights Tübingen

(H)

03.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

10.07.

Leonberg Alligators

(A)

24.07.

Heidelberg Hunters

(H)

31.07.

Mannheim Bandits

(A)

07.08.

Karlsruhe Engineers

(H)

14.08.

100

Stuttgart Silver Arrows

.333

6

2

4

0

48

:

155

03.07.

Red Knights Tübingen (H)

59

Berlin Adler II

Erkner Razorbacks

(A)

34

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

03.07.

Berlin Bullets

(A)

24.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

06.08.

Berlin Bears

(A)

13.08.

Potsdam Royals II

(H)

21.08.

Berlin Kobras

(H)

04.09.

101

Berlin Adler II

1.000

1

1

0

0

34

:

0

03.07.

Eberswalder Warriors (A)

52

Saarland Hurricanes II

Neuwied Raiders

(A)

20

:

12

Pirmasens Praetorians

(H)

24

:

19

Haßloch 8-Balls

(H)

26

:

13

Bürstadt Redskins

(A)

42

:

21

Bürstadt Redskins

(H)

03.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

10.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

27.08.

Neuwied Raiders

(H)

10.09.

102

Saarland Hurricanes II

1.000

4

4

0

0

112

:

65

03.07.

Bürstadt Redskins (H)

87

Ritterhude Badgers

Salzgitter Steelers

(A)

35

:

10

Salzgitter Steelers

(H)

27

:

7

Lüneburg Razorbacks

(H)

20

:

6

Oldenburg Knights II

(H)

03.07.

Oldenburg Knights II

(A)

10.07.

Lüneburg Razorbacks

(A)

03.09.

103

Ritterhude Badgers

1.000

3

3

0

0

82

:

23

03.07.

Oldenburg Knights II (H)

95

Red Knights Tübingen

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

13

Stuttgart Silver Arrows

(H)

6

:

7

Leonberg Alligators

(A)

0

:

19

Heidelberg Hunters

(A)

15

:

34

Karlsruhe Engineers

(H)

24

:

17

Mannheim Bandits

(A)

8

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

14

Stuttgart Silver Arrows

(A)

03.07.

Leonberg Alligators

(H)

09.07.

Heidelberg Hunters

(H)

24.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

07.08.

Mannheim Bandits

(H)

13.08.

104

Red Knights Tübingen

.143

7

1

6

0

59

:

129

03.07.

Stuttgart Silver Arrows (A)

41

Kassel Titans

Fulda Saints

(H)

44

:

21

Hanau Hornets

(A)

75

:

20

Black Goats Mannebach

(A)

41

:

38

Black Goats Mannebach

(H)

28

:

16

Wetzlar Wölfe

(A)

57

:

35

Fulda Saints

(A)

10.07.

Hanau Hornets

(H)

16.07.

Wetzlar Wölfe

(H)

13.08.

105

Kassel Titans

1.000

5

5

0

0

245

:

130

10.07.

Fulda Saints (A)

64

Göttingen Generals

Hannover Stampeders

(H)

12

:

26

Hamburg Ravens

(A)

20

:

25

Bremen Firebirds

(H)

34

:

19

Bremen Firebirds

(A)

09.07.

Osnabrück Tigers

(H)

28.08.

Hannover Stampeders

(A)

10.09.

Hamburg Ravens

(H)

29.10.

Osnabrück Tigers

(A)

29.10.

106

Göttingen Generals

.333

3

1

2

0

66

:

70

09.07.

Bremen Firebirds (A)

51

Osnabrück Tigers

Hamburg Ravens

(A)

7

:

6

Bremen Firebirds

(H)

20

:

0

Hannover Stampeders

(A)

9

:

12

Bremen Firebirds

(A)

0

:

6

Hannover Stampeders

(H)

09.07.

Göttingen Generals

(A)

28.08.

Hamburg Ravens

(H)

10.09.

Göttingen Generals

(H)

29.10.

107

Osnabrück Tigers

.500

4

2

2

0

36

:

24

09.07.

Hannover Stampeders (H)

48

Halle Falken

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

38

:

7

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

42

:

2

Leipzig Hawks

(A)

7

:

20

Chemnitz Crusaders

(H)

16

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

16.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

30.07.

Leipzig Hawks

(H)

13.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

03.09.

108

Halle Falken

.750

4

3

1

0

103

:

29

16.07.

Chemnitz Crusaders (A)

56

Eberswalder Warriors

Potsdam Royals II

(A)

0

:

54

Berlin Bullets

(A)

22

:

28

Berlin Kobras

(H)

12

:

27

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

10

:

30

Berlin Bears

(H)

9

:

0

Berlin Adler II

(H)

03.07.

Erkner Razorbacks

(A)

03.09.

109

Eberswalder Warriors

.200

5

1

4

0

53

:

139

03.07.

Berlin Adler II (H)

48

Starnberg Argonauts

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

46

Rosenheim Rebels

(H)

7

:

27

Augsburg Raptors

(H)

2

:

28

Neu-Ulm Spartans

(H)

14

:

41

Passau Pirates

(H)

0

:

55

Rosenheim Rebels

(A)

10.07.

Passau Pirates

(A)

17.07.

Augsburg Raptors

(A)

24.07.

110

Starnberg Argonauts

.000

5

0

5

0

23

:

197

10.07.

Rosenheim Rebels (A)

18

Leipzig Hawks

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

22

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

3

:

10

Chemnitz Crusaders

(H)

8

:

0

Halle Falken

(H)

20

:

7

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14

:

10

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

30.07.

Halle Falken

(A)

13.08.

111

Leipzig Hawks

.800

5

4

1

0

67

:

27

23.07.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

83

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

7

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

20

Berlin Bears

(H)

28

:

16

Berlin Adler II

(H)

0

:

34

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

16.07.

Berlin Bullets

(A)

21.08.

Eberswalder Warriors

(H)

03.09.

112

Erkner Razorbacks

.250

4

1

3

0

42

:

90

16.07.

Baltic Blue Stars Rostock (A)

29

Haßloch 8-Balls

Neuwied Raiders

(H)

34

:

0

Neuwied Raiders

(A)

42

:

12

Bürstadt Redskins

(A)

45

:

6

Saarland Hurricanes II

(A)

13

:

26

Pirmasens Praetorians

(A)

24

:

26

Saarland Hurricanes II

(H)

10.07.

Bürstadt Redskins

(H)

17.07.

Pirmasens Praetorians

(H)

31.07.

113

Haßloch 8-Balls

.600

5

3

2

0

158

:

70

10.07.

Saarland Hurricanes II (H)

47

Bremen Firebirds

Osnabrück Tigers

(A)

0

:

20

Hannover Stampeders

(H)

14

:

19

Göttingen Generals

(A)

19

:

34

Hannover Stampeders

(A)

12

:

28

Osnabrück Tigers

(H)

6

:

0

Göttingen Generals

(H)

09.07.

Hamburg Ravens

(A)

27.08.

Hamburg Ravens

(H)

03.09.

114

Bremen Firebirds

.200

5

1

4

0

51

:

101

09.07.

Göttingen Generals (H)

49

Flensburg Sealords

Schwarzenbek Wolves

(H)

44

:

6

Hamburg Black Swans

(A)

8

:

84

Schwarzenbek Wolves

(A)

38

:

7

Hamburg Huskies II

(H)

35

:

12

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

27.08.

Hamburg Huskies II

(A)

04.09.

Hamburg Black Swans

(H)

29.10.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

30.10.

115

Flensburg Sealords

.750

4

3

1

0

125

:

109

27.08.

Kiel Baltic Hurricanes II (H)

26

Bamberg Bucks

Erlangen Sharks

(A)

6

:

34

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

70

Franken Knights

(H)

22

:

69

Hof Jokers

(A)

6

:

0

Erlangen Sharks

(H)

18

:

28

Amberg Mad Bulldogs

(H)

03.07.

Franken Knights

(A)

09.07.

Hof Jokers

(H)

17.07.

116

Bamberg Bucks

.200

5

1

4

0

52

:

201

03.07.

Amberg Mad Bulldogs (H)

23

Black Goats Mannebach

Hanau Hornets

(H)

66

:

0

Kassel Titans

(H)

38

:

41

Kassel Titans

(A)

16

:

28

Fulda Saints

(H)

02.07.

Wetzlar Wölfe

(H)

09.07.

Fulda Saints

(A)

23.07.

Wetzlar Wölfe

(A)

06.08.

Hanau Hornets

(A)

14.08.

117

Black Goats Mannebach

.333

3

1

2

0

120

:

69

09.07.

Wetzlar Wölfe (H)

61

Chemnitz Crusaders

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

37

:

8

Leipzig Hawks

(H)

10

:

3

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

20

:

0

Leipzig Hawks

(A)

0

:

8

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

14

:

20

Halle Falken

(A)

0

:

16

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

35

:

15

Halle Falken

(H)

16.07.

118

Chemnitz Crusaders

.571

7

4

3

0

116

:

70

16.07.

Halle Falken (H)

44

Hamburg Ravens

Osnabrück Tigers

(H)

6

:

7

Hannover Stampeders

(A)

25

:

20

Göttingen Generals

(H)

25

:

20

Hannover Stampeders

(H)

6

:

26

Bremen Firebirds

(H)

27.08.

Bremen Firebirds

(A)

03.09.

Osnabrück Tigers

(A)

10.09.

Göttingen Generals

(A)

29.10.

119

Hamburg Ravens

.500

4

2

2

0

62

:

73

27.08.

Bremen Firebirds (H)

48

Wetzlar Wölfe

Fulda Saints

(H)

31

:

35

Kassel Titans

(H)

35

:

57

Fulda Saints

(A)

27

:

26

Hanau Hornets

(A)

03.07.

Black Goats Mannebach

(A)

09.07.

Black Goats Mannebach

(H)

06.08.

Kassel Titans

(A)

13.08.

Hanau Hornets

(H)

20.08.

120

Wetzlar Wölfe

.333

3

1

2

0

93

:

118

03.07.

Hanau Hornets (A)

68

Hof Jokers

Franken Knights

(H)

0

:

12

Erlangen Sharks

(A)

13

:

24

Bamberg Bucks

(H)

0

:

6

Amberg Mad Bulldogs

(H)

6

:

29

Erlangen Sharks

(H)

03.07.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

09.07.

Bamberg Bucks

(A)

17.07.

Franken Knights

(A)

30.07.

121

Hof Jokers

.000

4

0

4

0

19

:

71

03.07.

Erlangen Sharks (H)

33

Pirmasens Praetorians

Bürstadt Redskins

(A)

37

:

31

Bürstadt Redskins

(H)

42

:

0

Saarland Hurricanes II

(A)

19

:

24

Neuwied Raiders

(H)

49

:

0

Neuwied Raiders

(A)

0

:

49

Haßloch 8-Balls

(H)

26

:

24

Haßloch 8-Balls

(A)

31.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

27.08.

122

Pirmasens Praetorians

.667

6

4

2

0

173

:

128

31.07.

Haßloch 8-Balls (A)

31

Fulda Saints

Kassel Titans

(A)

21

:

44

Wetzlar Wölfe

(A)

35

:

31

Hanau Hornets

(H)

33

:

0

Wetzlar Wölfe

(H)

26

:

27

Black Goats Mannebach

(A)

02.07.

Kassel Titans

(H)

10.07.

Black Goats Mannebach

(H)

23.07.

Hanau Hornets

(A)

28.08.

123

Fulda Saints

.500

4

2

2

0

115

:

102

10.07.

Kassel Titans (H)

36

Neuwied Raiders

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

34

Saarland Hurricanes II

(H)

12

:

20

Haßloch 8-Balls

(H)

12

:

42

Pirmasens Praetorians

(A)

0

:

49

Pirmasens Praetorians

(H)

49

:

0

Bürstadt Redskins

(H)

10.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

10.09.

Bürstadt Redskins

(A)

17.09.

124

Neuwied Raiders

.200

5

1

4

0

73

:

145

10.07.

Bürstadt Redskins (H)

59

Bürstadt Redskins

Pirmasens Praetorians

(H)

31

:

37

Pirmasens Praetorians

(A)

0

:

42

Haßloch 8-Balls

(H)

6

:

45

Saarland Hurricanes II

(H)

21

:

42

Saarland Hurricanes II

(A)

03.07.

Neuwied Raiders

(A)

10.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

17.07.

Neuwied Raiders

(H)

17.09.

125

Bürstadt Redskins

.000

4

0

4

0

58

:

166

03.07.

Saarland Hurricanes II (A)

13

Radebeul Suburbian Foxes

Chemnitz Crusaders

(H)

8

:

37

Halle Falken

(H)

2

:

42

Leipzig Hawks

(H)

10

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

15

:

35

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

09.07.

Leipzig Hawks

(A)

23.07.

Halle Falken

(A)

30.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

14.08.

126

Radebeul Suburbian Foxes

.000

4

0

4

0

35

:

128

09.07.

Wernigerode Mountain Tigers (A)

45

Wernigerode Mountain Tigers

Leipzig Hawks

(H)

0

:

22

Halle Falken

(A)

7

:

38

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

20

Chemnitz Crusaders

(H)

20

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

09.07.

Leipzig Hawks

(A)

30.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14.08.

Halle Falken

(H)

03.09.

127

Wernigerode Mountain Tigers

.250

4

1

3

0

27

:

94

09.07.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

55

Schwarzenbek Wolves

Flensburg Sealords

(A)

6

:

44

Hamburg Huskies II

(A)

34

:

14

Flensburg Sealords

(H)

7

:

38

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

13

:

55

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

34

Hamburg Huskies II

(H)

27

:

14

Hamburg Black Swans

(H)

20.08.

Hamburg Black Swans

(A)

03.09.

128

Schwarzenbek Wolves

.333

6

2

4

0

87

:

199

20.08.

Hamburg Black Swans (H)

11

Gelsenkirchen Devils

Wesseling Blackvenom

(H)

39

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

7

:

38

Schiefbahn Riders

(A)

28

:

36

Kevelaer Kings

(A)

29

:

7

Mülheim Shamrocks

(H)

13

:

12

Wesseling Blackvenom

(A)

07.08.

Schiefbahn Riders

(H)

13.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

27.08.

Kevelaer Kings

(H)

17.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

01.10.

129

Gelsenkirchen Devils

.600

5

3

2

0

116

:

107

07.08.

Wesseling Blackvenom (A)

89

Hanau Hornets

Kassel Titans

(H)

20

:

75

Black Goats Mannebach

(A)

0

:

66

Fulda Saints

(A)

0

:

33

Wetzlar Wölfe

(H)

03.07.

Kassel Titans

(A)

16.07.

Black Goats Mannebach

(H)

14.08.

Wetzlar Wölfe

(A)

20.08.

Fulda Saints

(H)

28.08.

130

Hanau Hornets

.000

3

0

3

0

20

:

174

03.07.

Wetzlar Wölfe (H)

32

Hamburg Huskies II

Schwarzenbek Wolves

(H)

14

:

34

Flensburg Sealords

(A)

12

:

35

Schwarzenbek Wolves

(A)

14

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

10.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

31.07.

Hamburg Black Swans

(A)

06.08.

Flensburg Sealords

(H)

04.09.

Hamburg Black Swans

(H)

11.09.

131

Hamburg Huskies II

.000

3

0

3

0

40

:

96

10.07.

Kiel Baltic Hurricanes II (H)

11

Lüneburg Razorbacks

Salzgitter Steelers

(H)

23

:

0

Ritterhude Badgers

(A)

6

:

20

Salzgitter Steelers

(A)

03.07.

Oldenburg Knights II

(A)

21.08.

Ritterhude Badgers

(H)

03.09.

Oldenburg Knights II

(H)

17.09.

132

Lüneburg Razorbacks

.500

2

1

1

0

29

:

20

03.07.

Salzgitter Steelers (A)

46

Salzgitter Steelers

Ritterhude Badgers

(H)

10

:

35

Ritterhude Badgers

(A)

7

:

27

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

23

Oldenburg Knights II

(H)

2

:

32

Lüneburg Razorbacks

(H)

03.07.

Oldenburg Knights II

(A)

11.09.

133

Salzgitter Steelers

.000

4

0

4

0

19

:

117

03.07.

Lüneburg Razorbacks (H)

54

Mönchengladbach Wolfpack

Mülheim Shamrocks

(A)

35

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

38

:

7

Wesseling Blackvenom

(H)

29

:

20

Schiefbahn Riders

(A)

20

:

7

Kevelaer Kings

(A)

18.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

07.08.

Gelsenkirchen Devils

(A)

27.08.

Schiefbahn Riders

(H)

17.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

25.09.

Kevelaer Kings

(H)

29.11.

134

Mönchengladbach Wolfpack

1.000

4

4

0

0

122

:

41

07.08.

Mülheim Shamrocks (H)

76

Rendsburg Knights

Buxtehude Jackrabbits

(A)

7

:

46

Ostholstein Vikings

(H)

12

:

35

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

0

:

70

Buxtehude Jackrabbits

(H)

0

:

55

Ostholstein Vikings

(A)

17.09.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24.09.

135

Rendsburg Knights

.000

4

0

4

0

19

:

206

17.09.

Ostholstein Vikings (A)

83

Schiefbahn Riders

Kevelaer Kings

(A)

3

:

14

Gelsenkirchen Devils

(H)

36

:

28

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

7

:

20

Wesseling Blackvenom

(H)

37

:

26

Kevelaer Kings

(H)

06.08.

Gelsenkirchen Devils

(A)

13.08.

Mülheim Shamrocks

(H)

21.08.

Mülheim Shamrocks

(A)

21.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

17.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

02.10.

136

Schiefbahn Riders

.500

4

2

2

0

83

:

88

06.08.

Kevelaer Kings (H)

75

Mülheim Shamrocks

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

7

:

35

Kevelaer Kings

(H)

3

:

6

Wesseling Blackvenom

(A)

18

:

33

Gelsenkirchen Devils

(A)

12

:

13

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.08.

Schiefbahn Riders

(A)

21.08.

Schiefbahn Riders

(H)

21.08.

Kevelaer Kings

(A)

03.09.

Wesseling Blackvenom

(H)

17.09.

Gelsenkirchen Devils

(H)

01.10.

137

Mülheim Shamrocks

.000

4

0

4

0

40

:

87

07.08.

Mönchengladbach Wolfpack (A)

24

Oldenburg Knights II

Salzgitter Steelers

(A)

32

:

2

Ritterhude Badgers

(A)

03.07.

Ritterhude Badgers

(H)

10.07.

Lüneburg Razorbacks

(H)

21.08.

Salzgitter Steelers

(H)

11.09.

Lüneburg Razorbacks

(A)

17.09.

138

Oldenburg Knights II

1.000

1

1

0

0

32

:

2

03.07.

Ritterhude Badgers (A)

5

South West Wolves

Bad Kreuznach Warriors

(A)

13

:

26

Mosel Valley Tigers

(A)

28

:

54

Gernsheim Gladiators

(A)

20

:

23

Mosel Valley Tigers

(H)

18

:

45

Bad Kreuznach Warriors

(H)

61

:

14

Gernsheim Gladiators

(H)

02.07.

139

South West Wolves

.200

5

1

4

0

140

:

162

Kevelaer Kings

Schiefbahn Riders

(H)

14

:

3

Wesseling Blackvenom

(A)

14

:

28

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

3

Gelsenkirchen Devils

(H)

7

:

29

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

18.06.

Schiefbahn Riders

(A)

06.08.

Wesseling Blackvenom

(H)

20.08.

Mülheim Shamrocks

(H)

03.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

17.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

29.11.

140

Kevelaer Kings

.500

4

2

2

0

41

:

63

06.08.

Schiefbahn Riders (A)

25

Wesseling Blackvenom

Gelsenkirchen Devils

(A)

14

:

39

Kevelaer Kings

(H)

28

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

29

Mülheim Shamrocks

(H)

33

:

18

Schiefbahn Riders

(A)

26

:

37

Gelsenkirchen Devils

(H)

07.08.

Kevelaer Kings

(A)

20.08.

Mülheim Shamrocks

(A)

17.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

25.09.

Schiefbahn Riders

(H)

02.10.

141

Wesseling Blackvenom

.400

5

2

3

0

121

:

137

07.08.

Gelsenkirchen Devils (H)

11

Elmshorn Fighting Pirates

Rendsburg Knights

(H)

70

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(H)

42

:

7

Ostholstein Vikings

(H)

53

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(A)

03.09.

Ostholstein Vikings

(A)

10.09.

Rendsburg Knights

(A)

24.09.

142

Elmshorn Fighting Pirates

1.000

3

3

0

0

165

:

7

03.09.

Buxtehude Jackrabbits (A)

44

Buxtehude Jackrabbits

Rendsburg Knights

(H)

46

:

7

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

14

Rendsburg Knights

(A)

55

:

0

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

7

:

42

Ostholstein Vikings

(A)

20.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

03.09.

143

Buxtehude Jackrabbits

.500

4

2

2

0

115

:

63

20.08.

Ostholstein Vikings (A)

56

Recklinghausen Chargers

Brilon Lumberjacks

(H)

3

:

0

Hamm Aces

(H)

25

:

0

Herne Black Barons

(A)

14

:

0

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

20

Minden Wolves

(A)

0

:

38

Brilon Lumberjacks

(A)

06.08.

Lippstadt Eagles

(H)

20.08.

Hamm Aces

(A)

27.08.

Herne Black Barons

(H)

10.09.

Minden Wolves

(H)

01.10.

144

Recklinghausen Chargers

.600

5

3

2

0

42

:

58

06.08.

Brilon Lumberjacks (A)

90

Ostholstein Vikings

Rendsburg Knights

(A)

35

:

12

Buxtehude Jackrabbits

(A)

14

:

7

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

0

:

53

Buxtehude Jackrabbits

(H)

20.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10.09.

Rendsburg Knights

(H)

17.09.

145

Ostholstein Vikings

.667

3

2

1

0

49

:

72

20.08.

Buxtehude Jackrabbits (H)

44

Mosel Valley Tigers

Gernsheim Gladiators

(H)

47

:

42

South West Wolves

(H)

54

:

28

Bad Kreuznach Warriors

(A)

27

:

0

Bad Kreuznach Warriors

(H)

20

:

0

South West Wolves

(A)

45

:

18

Gernsheim Gladiators

(A)

23

:

23

Rodgau Pioneers

(H)

09.07.

146

Mosel Valley Tigers

.917

6

5

0

1

216

:

111

09.07.

Rodgau Pioneers (H)

95

Lippstadt Eagles

Herne Black Barons

(H)

21

:

0

Minden Wolves

(A)

0

:

34

Hamm Aces

(H)

19

:

14

Recklinghausen Chargers

(H)

20

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

41

:

0

Herne Black Barons

(A)

07.08.

Recklinghausen Chargers

(A)

20.08.

Minden Wolves

(H)

28.08.

Hamm Aces

(A)

11.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

02.10.

147

Lippstadt Eagles

.800

5

4

1

0

101

:

48

07.08.

Herne Black Barons (A)

88

Hamm Aces

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

25

Lippstadt Eagles

(A)

14

:

19

Brilon Lumberjacks

(H)

18

:

0

Herne Black Barons

(A)

6

:

6

Minden Wolves

(A)

7

:

65

Minden Wolves

(H)

13.08.

Recklinghausen Chargers

(H)

27.08.

Lippstadt Eagles

(H)

11.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

25.09.

Herne Black Barons

(H)

02.10.

148

Hamm Aces

.300

5

1

3

1

45

:

115

13.08.

Minden Wolves (H)

62

Gernsheim Gladiators

Mosel Valley Tigers

(A)

42

:

47

Bad Kreuznach Warriors

(H)

22

:

0

South West Wolves

(H)

23

:

20

Bad Kreuznach Warriors

(A)

42

:

0

Mosel Valley Tigers

(H)

23

:

23

South West Wolves

(A)

02.07.

149

Gernsheim Gladiators

.700

5

3

1

1

152

:

90

Bad Kreuznach Warriors

South West Wolves

(H)

26

:

13

Gernsheim Gladiators

(A)

0

:

22

Mosel Valley Tigers

(H)

0

:

27

Gernsheim Gladiators

(H)

0

:

42

Mosel Valley Tigers

(A)

0

:

20

South West Wolves

(A)

14

:

61

150

Bad Kreuznach Warriors

.167

6

1

5

0

40

:

185

Minden Wolves

Lippstadt Eagles

(H)

34

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

60

:

0

Herne Black Barons

(H)

37

:

0

Recklinghausen Chargers

(H)

38

:

0

Hamm Aces

(H)

65

:

7

Hamm Aces

(A)

13.08.

Lippstadt Eagles

(A)

28.08.

Brilon Lumberjacks

(H)

17.09.

Herne Black Barons

(A)

25.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

01.10.

151

Minden Wolves

1.000

5

5

0

0

234

:

7

13.08.

Hamm Aces (A)

38

Marburg Mercenaries II

Hanau Ravens

(H)

20

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

6

:

34

Rodgau Pioneers

(H)

12

:

14

Hanau Ravens

(A)

14

:

8

Wetterau Bulls

(H)

44

:

39

Wetterau Bulls

(A)

14

:

38

152

Marburg Mercenaries II

.500

6

3

3

0

110

:

133

Hanau Ravens

Marburg Mercenaries II

(A)

0

:

20

Wetterau Bulls

(H)

14

:

35

Wetterau Bulls

(A)

0

:

38

Marburg Mercenaries II

(H)

8

:

14

Rodgau Pioneers

(H)

0

:

28

Rodgau Pioneers

(A)

0

:

20

153

Hanau Ravens

.000

6

0

6

0

22

:

155

Rodgau Pioneers

Marburg Mercenaries II

(H)

34

:

6

Marburg Mercenaries II

(A)

14

:

12

Wetterau Bulls

(H)

28

:

7

Wetterau Bulls

(A)

14

:

17

Hanau Ravens

(A)

28

:

0

Hanau Ravens

(H)

20

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

09.07.

154

Rodgau Pioneers

.833

6

5

1

0

138

:

42

09.07.

Mosel Valley Tigers (A)

5

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(A)

35

:

14

Hanau Ravens

(H)

38

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

7

:

28

Rodgau Pioneers

(H)

17

:

14

Marburg Mercenaries II

(A)

39

:

44

Marburg Mercenaries II

(H)

38

:

14

155

Wetterau Bulls

.667

6

4

2

0

174

:

114

Herne Black Barons

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

21

Brilon Lumberjacks

(H)

30

:

6

Recklinghausen Chargers

(H)

0

:

14

Minden Wolves

(A)

0

:

37

Hamm Aces

(H)

6

:

6

Lippstadt Eagles

(H)

07.08.

Brilon Lumberjacks

(A)

28.08.

Recklinghausen Chargers

(A)

10.09.

Minden Wolves

(H)

25.09.

Hamm Aces

(A)

02.10.

156

Herne Black Barons

.300

5

1

3

1

36

:

84

07.08.

Lippstadt Eagles (H)

12

Brilon Lumberjacks

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

3

Herne Black Barons

(A)

6

:

30

Minden Wolves

(H)

0

:

60

Hamm Aces

(A)

0

:

18

Lippstadt Eagles

(H)

0

:

41

Recklinghausen Chargers

(H)

06.08.

Herne Black Barons

(H)

28.08.

Minden Wolves

(A)

17.09.

Hamm Aces

(H)

25.09.

Lippstadt Eagles

(A)

02.10.

157

Brilon Lumberjacks

.000

5

0

5

0

6

:

152

06.08.

Recklinghausen Chargers (H)

10

Würzburg Panthers

Schweinfurt Hornets

(A)

24

:

30

Neustadt Falcons

(A)

6

:

24

Aschaffenburg Stallions

(H)

7

:

56

Coburg Black Dukes

(A)

29

:

30

Schweinfurt Hornets

(H)

14

:

62

Coburg Black Dukes

(H)

10.07.

Neustadt Falcons

(H)

17.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

31.07.

158

Würzburg Panthers

.000

5

0

5

0

80

:

202

10.07.

Coburg Black Dukes (H)

95

Konstanz Pirates

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

27

:

10

Kornwestheim Cougars

(A)

19

:

0

Badener Greifs

(H)

25

:

20

Heilbronn Miners

(A)

40

:

9

Heilbronn Miners

(H)

20

:

0

Tauberfranken Wolfpack

(H)

28.05.

Tauberfranken Wolfpack

(H)

20

:

0

Neckar Hammers

(A)

28

:

12

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

10

:

14

Kornwestheim Cougars

(H)

28

:

7

Badener Greifs

(A)

17.07.

Neckar Hammers

(H)

06.08.

159

Konstanz Pirates

.889

9

8

1

0

217

:

72

17.07.

Badener Greifs (A)

61

Ludwigsburg Bulldogs

Konstanz Pirates

(H)

10

:

27

Heilbronn Miners

(A)

28

:

0

Neckar Hammers

(A)

30

:

10

Tauberfranken Wolfpack

(A)

50

:

0

Kornwestheim Cougars

(A)

44

:

27

Badener Greifs

(H)

14

:

27

Konstanz Pirates

(A)

14

:

10

Heilbronn Miners

(H)

31

:

22

Neckar Hammers

(H)

27

:

14

Tauberfranken Wolfpack

(H)

09.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

23.07.

Badener Greifs

(A)

07.08.

160

Ludwigsburg Bulldogs

.778

9

7

2

0

248

:

137

09.07.

Tauberfranken Wolfpack (H)

95

Badener Greifs

Tauberfranken Wolfpack

(H)

31

:

0

Konstanz Pirates

(A)

20

:

25

Kornwestheim Cougars

(A)

8

:

17

Heilbronn Miners

(A)

41

:

29

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

27

:

14

Neckar Hammers

(H)

52

:

7

Tauberfranken Wolfpack

(A)

82

:

0

Kornwestheim Cougars

(H)

10.07.

Konstanz Pirates

(H)

17.07.

Heilbronn Miners

(H)

31.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

07.08.

Neckar Hammers

(A)

13.08.

161

Badener Greifs

.714

7

5

2

0

261

:

92

10.07.

Kornwestheim Cougars (H)

59

Kornwestheim Cougars

Konstanz Pirates

(H)

0

:

19

Badener Greifs

(H)

17

:

8

Neckar Hammers

(H)

27

:

2

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

27

:

44

Tauberfranken Wolfpack

(A)

52

:

6

Heilbronn Miners

(H)

44

:

7

Konstanz Pirates

(A)

7

:

28

Badener Greifs

(A)

10.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

23.07.

Neckar Hammers

(A)

30.07.

Tauberfranken Wolfpack

(H)

06.08.

Heilbronn Miners

(A)

13.08.

162

Kornwestheim Cougars

.571

7

4

3

0

174

:

114

10.07.

Badener Greifs (A)

41

Neckar Hammers

Heilbronn Miners

(A)

31

:

24

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

10

:

30

Kornwestheim Cougars

(A)

2

:

27

Tauberfranken Wolfpack

(H)

60

:

0

Konstanz Pirates

(H)

12

:

28

Badener Greifs

(A)

7

:

52

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

14

:

27

Heilbronn Miners

(H)

09.07.

Tauberfranken Wolfpack

(A)

23.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

30.07.

Konstanz Pirates

(A)

06.08.

Badener Greifs

(H)

13.08.

163

Neckar Hammers

.286

7

2

5

0

136

:

188

09.07.

Heilbronn Miners (H)

59

Heilbronn Miners

Neckar Hammers

(H)

24

:

31

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

0

:

28

Tauberfranken Wolfpack

(A)

20

:

6

Konstanz Pirates

(H)

9

:

40

Konstanz Pirates

(A)

0

:

20

Badener Greifs

(H)

29

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

7

:

44

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

22

:

31

Tauberfranken Wolfpack

(H)

32

:

6

Neckar Hammers

(A)

09.07.

Badener Greifs

(A)

31.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

13.08.

164

Heilbronn Miners

.222

9

2

7

0

143

:

247

09.07.

Neckar Hammers (A)

41

Vorpommern Vandals

Frankfurt Red Cocks

(H)

20

:

14

Tollense Sharks

(A)

11.06.

Mecklenburg Bulls

(H)

03.07.

Tollense Sharks

(H)

21.08.

Frankfurt Red Cocks

(A)

17.09.

Mecklenburg Bulls

(A)

24.09.

165

Vorpommern Vandals

1.000

1

1

0

0

20

:

14

03.07.

Mecklenburg Bulls (H)

95

Traunreut Munisier

Dachau Thunder

(A)

7

:

17

Königsbrunn Ants

(A)

0

:

23

Augsburg Storm

(A)

20

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

12

:

36

Dachau Thunder

(H)

0

:

31

Bad Tölz Capricorns

(A)

09.07.

Augsburg Storm

(H)

20

:

0

Königsbrunn Ants

(H)

30.07.

166

Traunreut Munisier

.333

6

2

4

0

59

:

107

09.07.

Bad Tölz Capricorns (A)

92

Tauberfranken Wolfpack

Badener Greifs

(A)

0

:

31

Heilbronn Miners

(H)

6

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

0

:

50

Neckar Hammers

(A)

0

:

60

Konstanz Pirates

(A)

28.05.

Konstanz Pirates

(A)

0

:

20

Kornwestheim Cougars

(H)

6

:

52

Badener Greifs

(H)

0

:

82

Heilbronn Miners

(A)

6

:

32

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

09.07.

Neckar Hammers

(H)

23.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

06.08.

167

Tauberfranken Wolfpack

.000

8

0

8

0

18

:

347

09.07.

Ludwigsburg Bulldogs (A)

5

Schweinfurt Hornets

Würzburg Panthers

(H)

30

:

24

Neustadt Falcons

(A)

0

:

18

Coburg Black Dukes

(H)

24

:

18

Aschaffenburg Stallions

(H)

16

:

13

Würzburg Panthers

(A)

62

:

14

Neustadt Falcons

(H)

0

:

23

Aschaffenburg Stallions

(A)

10.07.

Coburg Black Dukes

(A)

16.07.

168

Schweinfurt Hornets

.667

6

4

2

0

132

:

110

10.07.

Aschaffenburg Stallions (A)

53

Bochum Rebels

Neuss Gladiators

(A)

13

:

0

Euskirchen Lions

(A)

13

:

20

Dorsten Reapers

(A)

0

:

12

Kachtenhausen White Hawks

(H)

7

:

46

Rheine Raptors

(H)

07.08.

Coesfeld Bulls

(H)

21.08.

Iserlohn Titans

(H)

04.09.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

11.09.

Iserlohn Titans

(A)

08.10.

169

Bochum Rebels

.250

4

1

3

0

33

:

78

07.08.

Rheine Raptors (H)

95

Aschaffenburg Stallions

Neustadt Falcons

(H)

14

:

7

Coburg Black Dukes

(A)

29

:

17

Würzburg Panthers

(A)

56

:

7

Schweinfurt Hornets

(A)

13

:

16

Neustadt Falcons

(A)

28

:

25

Coburg Black Dukes

(H)

03.07.

Schweinfurt Hornets

(H)

10.07.

Würzburg Panthers

(H)

31.07.

170

Aschaffenburg Stallions

.800

5

4

1

0

140

:

72

03.07.

Coburg Black Dukes (H)

61

Backnang Wolverines

Bondorf Bulls

(A)

0

:

24

Kuchen Mammuts

(H)

21

:

8

Ravensburg Razorbacks II

(H)

7

:

38

Black Forest Foxes

(H)

6

:

45

Offenburg Miners

(A)

03.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

09.07.

Kuchen Mammuts

(A)

07.08.

171

Backnang Wolverines

.250

4

1

3

0

34

:

115

03.07.

Offenburg Miners (A)

91

Neustadt Falcons

Aschaffenburg Stallions

(A)

7

:

14

Schweinfurt Hornets

(H)

18

:

0

Würzburg Panthers

(H)

24

:

6

Coburg Black Dukes

(H)

44

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

25

:

28

Schweinfurt Hornets

(A)

23

:

0

Würzburg Panthers

(A)

17.07.

Coburg Black Dukes

(A)

30.07.

172

Neustadt Falcons

.667

6

4

2

0

141

:

48

17.07.

Würzburg Panthers (A)

5

Coburg Black Dukes

Aschaffenburg Stallions

(H)

17

:

29

Schweinfurt Hornets

(A)

18

:

24

Neustadt Falcons

(A)

0

:

44

Würzburg Panthers

(H)

30

:

29

Aschaffenburg Stallions

(A)

03.07.

Würzburg Panthers

(A)

10.07.

Schweinfurt Hornets

(H)

16.07.

Neustadt Falcons

(H)

30.07.

173

Coburg Black Dukes

.250

4

1

3

0

65

:

126

03.07.

Aschaffenburg Stallions (A)

39

Frankfurt Red Cocks

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

20

Lauchhammer Miners

(A)

11.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

02.07.

Lauchhammer Miners

(H)

27.08.

Beelitz Blue Eagles

(A)

03.09.

Vorpommern Vandals

(H)

17.09.

174

Frankfurt Red Cocks

.000

1

0

1

0

14

:

20

27.08.

Lauchhammer Miners (H)

95

Königsbrunn Ants

Dachau Thunder

(H)

14

:

0

Bad Tölz Capricorns

(A)

23

:

0

Traunreut Munisier

(H)

23

:

0

Augsburg Storm

(H)

20

:

0

Dachau Thunder

(A)

32

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

03.07.

Augsburg Storm

(A)

20

:

0

Traunreut Munisier

(A)

30.07.

175

Königsbrunn Ants

1.000

6

6

0

0

132

:

0

03.07.

Bad Tölz Capricorns (H)

62

Dachau Thunder

Königsbrunn Ants

(A)

0

:

14

Traunreut Munisier

(H)

17

:

7

Bad Tölz Capricorns

(H)

28

:

14

Augsburg Storm

(H)

20

:

0

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

32

Traunreut Munisier

(A)

31

:

0

Bad Tölz Capricorns

(A)

16.07.

Augsburg Storm

(A)

20

:

0

176

Dachau Thunder

.714

7

5

2

0

116

:

67

16.07.

Bad Tölz Capricorns (A)

47

Bad Tölz Capricorns

Augsburg Storm

(A)

20

:

0

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

23

Dachau Thunder

(A)

14

:

28

Traunreut Munisier

(A)

36

:

12

Augsburg Storm

(H)

20

:

0

Königsbrunn Ants

(A)

03.07.

Traunreut Munisier

(H)

09.07.

Dachau Thunder

(H)

16.07.

177

Bad Tölz Capricorns

.600

5

3

2

0

90

:

63

03.07.

Königsbrunn Ants (A)

38

Bayreuth Dragons

Herzogenaurach Rhinos

(H)

31

:

0

Hemhofen Gechers

(A)

25

:

14

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

41

Weiden Vikings

(A)

20

:

0

Hemhofen Gechers

(H)

18.06.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

10.07.

Weiden Vikings

(H)

20

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

23.07.

178

Bayreuth Dragons

.800

5

4

1

0

96

:

55

10.07.

Herzogenaurach Rhinos (A)

90

Hannover Grizzlies II

Rotenburg Wolverines

(H)

0

:

13

Soltau Black Sharks

(H)

6

:

64

Emsland United

(H)

10.07.

Rotenburg Wolverines

(A)

16.07.

Nordhorn Vikings

(H)

06.08.

Emsland United

(A)

14.08.

Soltau Black Sharks

(A)

27.08.

Nordhorn Vikings

(A)

04.09.

179

Hannover Grizzlies II

.000

2

0

2

0

6

:

77

10.07.

Emsland United (H)

95

Nürnberg Hawks

Herzogenaurach Rhinos

(A)

30

:

0

Weiden Vikings

(A)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

41

:

0

Herzogenaurach Rhinos

(H)

20

:

0

Hemhofen Gechers

(A)

03.07.

Weiden Vikings

(H)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

23.07.

Hemhofen Gechers

(H)

30.07.

180

Nürnberg Hawks

1.000

5

5

0

0

131

:

0

23.07.

Bayreuth Dragons (A)

31

Koblenz Gladiators

Saarlouis Saints

(A)

6

:

40

Saarlouis Saints

(H)

2

:

14

Alzey Lions

(H)

10.07.

Alzey Lions

(A)

17.07.

181

Koblenz Gladiators

.000

2

0

2

0

8

:

54

10.07.

Alzey Lions (H)

95

Jade Bay Buccaneers

Cuxhaven Northstars

(A)

24

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

20

:

21

Delmenhorst Bulldogs

(A)

0

:

29

Union Bremen Bulls

(H)

03.07.

Westersteder Wölfe

(A)

10.07.

Delmenhorst Bulldogs

(H)

07.08.

Cuxhaven Northstars

(H)

13.08.

Westersteder Wölfe

(H)

21.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

04.09.

Union Bremen Bulls

(A)

11.09.

182

Jade Bay Buccaneers

.333

3

1

2

0

44

:

50

03.07.

Union Bremen Bulls (H)

89

Frisia Warriors

Bredstedt Riptides

(A)

42

:

29

Steinburg Panthers

(A)

34

:

13

Neumünster Demons

(H)

7

:

0

Lübeck Cougars II

(H)

24

:

29

Neumünster Demons

(A)

17.07.

Heide Saints

(H)

13.08.

Steinburg Panthers

(H)

20.08.

Lübeck Cougars II

(A)

27.08.

183

Frisia Warriors

.750

4

3

1

0

107

:

71

17.07.

Neumünster Demons (A)

75

Soltau Black Sharks

Rotenburg Wolverines

(H)

30

:

6

Hannover Grizzlies II

(A)

64

:

6

Emsland United

(H)

22

:

16

Rotenburg Wolverines

(A)

40

:

8

Nordhorn Vikings

(H)

09.07.

Hannover Grizzlies II

(H)

27.08.

Emsland United

(A)

03.09.

Nordhorn Vikings

(A)

11.09.

184

Soltau Black Sharks

1.000

4

4

0

0

156

:

36

09.07.

Nordhorn Vikings (H)

70

Lübeck Cougars II

Bredstedt Riptides

(H)

65

:

0

Heide Saints

(H)

104

:

0

Frisia Warriors

(A)

29

:

24

Steinburg Panthers

(A)

55

:

14

Neumünster Demons

(A)

21.08.

Frisia Warriors

(H)

27.08.

Steinburg Panthers

(H)

03.09.

Heide Saints

(A)

10.09.

185

Lübeck Cougars II

1.000

4

4

0

0

253

:

38

21.08.

Neumünster Demons (A)

71

Tollense Sharks

Vorpommern Vandals

(H)

11.06.

Lauchhammer Miners

(H)

25.06.

Vorpommern Vandals

(A)

21.08.

Mecklenburg Bulls

(A)

03.09.

Mecklenburg Bulls

(H)

11.09.

Lauchhammer Miners

(A)

17.09.

186

Tollense Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.08.

Vorpommern Vandals (A)

5

Ravensburg Razorbacks II

Kuchen Mammuts

(H)

14

:

12

Offenburg Miners

(H)

14

:

24

Backnang Wolverines

(A)

38

:

7

Kuchen Mammuts

(A)

27

:

16

Backnang Wolverines

(H)

09.07.

Bondorf Bulls

(A)

16.07.

Black Forest Foxes

(A)

23.07.

187

Ravensburg Razorbacks II

.750

4

3

1

0

93

:

59

09.07.

Backnang Wolverines (H)

9

Offenburg Miners

Black Forest Foxes

(A)

8

:

60

Ravensburg Razorbacks II

(A)

24

:

14

Bondorf Bulls

(H)

13

:

51

Black Forest Foxes

(H)

28

:

31

Backnang Wolverines

(H)

03.07.

Kuchen Mammuts

(H)

23.07.

Bondorf Bulls

(A)

30.07.

188

Offenburg Miners

.250

4

1

3

0

73

:

156

03.07.

Backnang Wolverines (H)

9

Nordhorn Vikings

Rotenburg Wolverines

(A)

0

:

35

Emsland United

(H)

03.07.

Soltau Black Sharks

(A)

09.07.

Hannover Grizzlies II

(A)

06.08.

Emsland United

(A)

21.08.

Rotenburg Wolverines

(H)

28.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

04.09.

Soltau Black Sharks

(H)

11.09.

189

Nordhorn Vikings

.000

1

0

1

0

0

:

35

03.07.

Emsland United (H)

95

Kachtenhausen White Hawks

Coesfeld Bulls

(A)

19

:

27

Bochum Rebels

(A)

46

:

7

Dorsten Reapers

(A)

06.08.

Iserlohn Titans

(A)

20.08.

Euskirchen Lions

(H)

28.08.

Bochum Rebels

(H)

11.09.

Neuss Gladiators

(H)

18.09.

Iserlohn Titans

(H)

02.10.

Rheine Raptors

(A)

16.10.

190

Kachtenhausen White Hawks

.500

2

1

1

0

65

:

34

06.08.

Dorsten Reapers (A)

49

Dorsten Reapers

Euskirchen Lions

(A)

8

:

14

Neuss Gladiators

(H)

18

:

24

Bochum Rebels

(H)

12

:

0

Kachtenhausen White Hawks

(H)

06.08.

Rheine Raptors

(H)

21.08.

Coesfeld Bulls

(A)

04.09.

Iserlohn Titans

(A)

10.09.

Coesfeld Bulls

(H)

18.09.

Rheine Raptors

(A)

02.10.

191

Dorsten Reapers

.333

3

1

2

0

38

:

38

06.08.

Kachtenhausen White Hawks (H)

51

Westersteder Wölfe

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

0

:

51

Delmenhorst Bulldogs

(H)

0

:

43

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

26.06.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

03.07.

Jade Bay Buccaneers

(H)

10.07.

Cuxhaven Northstars

(A)

31.07.

Union Bremen Bulls

(A)

14.08.

Jade Bay Buccaneers

(A)

21.08.

Union Bremen Bulls

(H)

28.08.

Cuxhaven Northstars

(H)

04.09.

192

Westersteder Wölfe

.000

2

0

2

0

0

:

94

03.07.

Delmenhorst Bulldogs (A)

67

Nauheim WildBoys

Legionäre Eschwege

(H)

20

:

0

Korbach Goldminers

(A)

7

:

6

Legionäre Eschwege

(A)

20

:

0

Korbach Goldminers

(H)

09.07.

193

Nauheim WildBoys

1.000

3

3

0

0

47

:

6

09.07.

Korbach Goldminers (H)

56

Korbach Goldminers

Legionäre Eschwege

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

6

:

7

Legionäre Eschwege

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

09.07.

194

Korbach Goldminers

.667

3

2

1

0

46

:

7

09.07.

Nauheim WildBoys (A)

44

Lauchhammer Miners

Beelitz Blue Eagles

(A)

14

:

42

Frankfurt Red Cocks

(H)

11.06.

Tollense Sharks

(A)

25.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

07.08.

Frankfurt Red Cocks

(A)

27.08.

Tollense Sharks

(H)

17.09.

195

Lauchhammer Miners

.000

1

0

1

0

14

:

42

07.08.

Beelitz Blue Eagles (H)

95

Euskirchen Lions

Dorsten Reapers

(H)

14

:

8

Bochum Rebels

(H)

20

:

13

Rheine Raptors

(H)

14

:

33

Iserlohn Titans

(A)

26

:

9

Coesfeld Bulls

(A)

06.08.

Neuss Gladiators

(H)

21.08.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

28.08.

Neuss Gladiators

(A)

02.10.

196

Euskirchen Lions

.750

4

3

1

0

74

:

63

06.08.

Coesfeld Bulls (A)

92

Union Bremen Bulls

Cuxhaven Northstars

(A)

61

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

26

:

0

Cuxhaven Northstars

(H)

72

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

03.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

10.07.

Westersteder Wölfe

(H)

14.08.

Westersteder Wölfe

(A)

28.08.

Delmenhorst Bulldogs

(H)

04.09.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

04.09.

Jade Bay Buccaneers

(H)

11.09.

197

Union Bremen Bulls

1.000

3

3

0

0

159

:

0

03.07.

Jade Bay Buccaneers (A)

11

Neumünster Demons

Steinburg Panthers

(A)

2

:

20

Frisia Warriors

(A)

0

:

7

Heide Saints

(H)

19.06.

Bredstedt Riptides

(H)

10.07.

Frisia Warriors

(H)

17.07.

Lübeck Cougars II

(H)

21.08.

Heide Saints

(A)

03.09.

Bredstedt Riptides

(A)

10.09.

198

Neumünster Demons

.000

2

0

2

0

2

:

27

10.07.

Bredstedt Riptides (H)

65

Black Forest Foxes

Bondorf Bulls

(A)

18

:

22

Offenburg Miners

(H)

60

:

8

Kuchen Mammuts

(H)

46

:

22

Backnang Wolverines

(A)

45

:

6

Offenburg Miners

(A)

31

:

28

Bondorf Bulls

(H)

22

:

24

Ravensburg Razorbacks II

(H)

23.07.

199

Black Forest Foxes

.667

6

4

2

0

222

:

110

23.07.

Ravensburg Razorbacks II (H)

31

Bondorf Bulls

Black Forest Foxes

(H)

22

:

18

Backnang Wolverines

(H)

24

:

0

Offenburg Miners

(A)

51

:

13

Kuchen Mammuts

(A)

16

:

8

Black Forest Foxes

(A)

24

:

22

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16.07.

Offenburg Miners

(H)

30.07.

200

Bondorf Bulls

1.000

5

5

0

0

137

:

61

16.07.

Ravensburg Razorbacks II (H)

31

Hemhofen Gechers

Bayreuth Dragons

(H)

14

:

25

Weiden Vikings

(A)

20

:

0

Herzogenaurach Rhinos

(A)

35

:

14

Bayreuth Dragons

(A)

18.06.

Nürnberg Hawks

(H)

03.07.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

17.07.

Weiden Vikings

(H)

20

:

0

Nürnberg Hawks

(A)

30.07.

201

Hemhofen Gechers

.750

4

3

1

0

89

:

39

17.07.

Herzogenaurach Rhinos (H)

70

Salzland Racoons

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

42

:

0

Freiberg Phantoms

(A)

10

:

18

Suhl Gunslingers

(H)

09.07.

Erzgebirge Miners

(H)

27.08.

Vogtland Rebels

(A)

03.09.

Saalfeld Titans

(H)

17.09.

202

Salzland Racoons

.500

2

1

1

0

52

:

18

09.07.

Suhl Gunslingers (H)

95

Alzey Lions

Saarlouis Saints

(A)

0

:

0

Saarlouis Saints

(H)

38

:

6

Koblenz Gladiators

(A)

10.07.

Koblenz Gladiators

(H)

17.07.

203

Alzey Lions

.750

2

1

0

1

38

:

6

10.07.

Koblenz Gladiators (A)

5

Burgenlandkreis Underdogs

Saalfeld Titans

(H)

20

:

28

Salzland Racoons

(H)

0

:

42

Vogtland Rebels

(A)

17.07.

Suhl Gunslingers

(A)

31.07.

Freiberg Phantoms

(H)

28.08.

Erzgebirge Miners

(A)

10.09.

204

Burgenlandkreis Underdogs

.000

2

0

2

0

20

:

70

17.07.

Vogtland Rebels (A)

57

Bredstedt Riptides

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

65

Frisia Warriors

(H)

29

:

42

Heide Saints

(A)

24

:

34

Steinburg Panthers

(H)

51

:

52

Heide Saints

(H)

23

:

31

Neumünster Demons

(A)

10.07.

Steinburg Panthers

(A)

27.08.

Neumünster Demons

(H)

10.09.

205

Bredstedt Riptides

.000

5

0

5

0

127

:

224

10.07.

Neumünster Demons (A)

35

Kuchen Mammuts

Ravensburg Razorbacks II

(A)

12

:

14

Backnang Wolverines

(A)

8

:

21

Black Forest Foxes

(A)

22

:

46

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16

:

27

Bondorf Bulls

(H)

8

:

16

Offenburg Miners

(A)

23.07.

Backnang Wolverines

(H)

07.08.

206

Kuchen Mammuts

.000

5

0

5

0

66

:

124

23.07.

Offenburg Miners (A)

16

Delmenhorst Bulldogs

Westersteder Wölfe

(A)

43

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

23

:

12

Jade Bay Buccaneers

(H)

29

:

0

Westersteder Wölfe

(H)

03.07.

Cuxhaven Northstars

(A)

10.07.

Jade Bay Buccaneers

(A)

07.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

28.08.

Union Bremen Bulls

(A)

04.09.

Union Bremen Bulls

(H)

04.09.

Cuxhaven Northstars

(H)

18.09.

207

Delmenhorst Bulldogs

1.000

3

3

0

0

95

:

12

03.07.

Westersteder Wölfe (H)

33

Herzogenaurach Rhinos

Nürnberg Hawks

(H)

0

:

30

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

31

Hemhofen Gechers

(H)

14

:

35

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

20

Weiden Vikings

(H)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

10.07.

Hemhofen Gechers

(A)

17.07.

Weiden Vikings

(A)

20

:

0

208

Herzogenaurach Rhinos

.333

6

2

4

0

54

:

116

10.07.

Bayreuth Dragons (H)

10

Heide Saints

Bredstedt Riptides

(H)

34

:

24

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

104

Neumünster Demons

(A)

19.06.

Bredstedt Riptides

(A)

31

:

23

Steinburg Panthers

(H)

09.07.

Frisia Warriors

(A)

13.08.

Neumünster Demons

(H)

03.09.

Lübeck Cougars II

(H)

10.09.

209

Heide Saints

.667

3

2

1

0

65

:

151

09.07.

Steinburg Panthers (H)

70

Kirchdorf Wildcats II

Ingolstadt Dukes II

(A)

20

:

0

Straubing Spiders II

(A)

35

:

40

Spiegelau Bats

(H)

21

:

6

Ingolstadt Maniacs

(A)

43

:

3

Ingolstadt Dukes II

(H)

20

:

0

Straubing Spiders II

(H)

09.07.

Ingolstadt Maniacs

(H)

24.07.

Spiegelau Bats

(A)

31.07.

210

Kirchdorf Wildcats II

.800

5

4

1

0

139

:

49

09.07.

Straubing Spiders II (H)

71

Vogtland Rebels

Erzgebirge Miners

(H)

33

:

0

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

28

Saalfeld Titans

(A)

14

:

6

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

17.07.

Salzland Racoons

(H)

03.09.

Suhl Gunslingers

(A)

18.09.

211

Vogtland Rebels

.667

3

2

1

0

47

:

34

17.07.

Burgenlandkreis Underdogs (H)

43

Erzgebirge Miners

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

41

Vogtland Rebels

(A)

0

:

33

Suhl Gunslingers

(H)

10

:

16

Salzland Racoons

(A)

27.08.

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

10.09.

Saalfeld Titans

(H)

25.09.

212

Erzgebirge Miners

.000

3

0

3

0

10

:

90

27.08.

Salzland Racoons (A)

30

Ingolstadt Maniacs

Spiegelau Bats

(H)

0

:

38

Straubing Spiders II

(H)

6

:

72

Kirchdorf Wildcats II

(H)

3

:

43

Ingolstadt Dukes II

(H)

20

:

0

Spiegelau Bats

(A)

03.07.

Ingolstadt Dukes II

(A)

20

:

0

Kirchdorf Wildcats II

(A)

24.07.

Straubing Spiders II

(A)

30.07.

213

Ingolstadt Maniacs

.400

5

2

3

0

49

:

153

03.07.

Spiegelau Bats (A)

58

Saarlouis Saints

Koblenz Gladiators

(H)

40

:

6

Alzey Lions

(H)

0

:

0

Alzey Lions

(A)

6

:

38

Koblenz Gladiators

(A)

14

:

2

214

Saarlouis Saints

.625

4

2

1

1

60

:

46

Steinburg Panthers

Neumünster Demons

(H)

20

:

2

Frisia Warriors

(H)

13

:

34

Bredstedt Riptides

(A)

52

:

51

Lübeck Cougars II

(H)

14

:

55

Heide Saints

(A)

09.07.

Frisia Warriors

(A)

20.08.

Bredstedt Riptides

(H)

27.08.

Lübeck Cougars II

(A)

03.09.

215

Steinburg Panthers

.500

4

2

2

0

99

:

142

09.07.

Heide Saints (A)

30

Straubing Spiders II

Spiegelau Bats

(A)

43

:

16

Kirchdorf Wildcats II

(H)

40

:

35

Ingolstadt Maniacs

(A)

72

:

6

Ingolstadt Dukes II

(H)

20

:

0

Spiegelau Bats

(H)

51

:

13

Kirchdorf Wildcats II

(A)

09.07.

Ingolstadt Dukes II

(A)

20

:

0

Ingolstadt Maniacs

(H)

30.07.

216

Straubing Spiders II

1.000

6

6

0

0

246

:

70

09.07.

Kirchdorf Wildcats II (A)

29

Spiegelau Bats

Straubing Spiders II

(H)

16

:

43

Ingolstadt Maniacs

(A)

38

:

0

Ingolstadt Dukes II

(H)

20

:

0

Kirchdorf Wildcats II

(A)

6

:

21

Straubing Spiders II

(A)

13

:

51

Ingolstadt Maniacs

(H)

03.07.

Ingolstadt Dukes II

(A)

20

:

0

Kirchdorf Wildcats II

(H)

31.07.

217

Spiegelau Bats

.500

6

3

3

0

113

:

115

03.07.

Ingolstadt Maniacs (H)

42

Cuxhaven Northstars

Union Bremen Bulls

(H)

0

:

61

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

12

:

29

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

24

Union Bremen Bulls

(A)

0

:

72

Delmenhorst Bulldogs

(H)

10.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

24.07.

Westersteder Wölfe

(H)

31.07.

Jade Bay Buccaneers

(A)

13.08.

Westersteder Wölfe

(A)

04.09.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

18.09.

218

Cuxhaven Northstars

.000

4

0

4

0

12

:

186

10.07.

Delmenhorst Bulldogs (H)

36

Neuss Gladiators

Bochum Rebels

(H)

0

:

13

Iserlohn Titans

(H)

6

:

0

Dorsten Reapers

(A)

24

:

18

Coesfeld Bulls

(A)

0

:

66

Euskirchen Lions

(A)

21.08.

Rheine Raptors

(H)

04.09.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

18.09.

Euskirchen Lions

(H)

02.10.

219

Neuss Gladiators

.500

4

2

2

0

30

:

97

21.08.

Euskirchen Lions (A)

7

Rotenburg Wolverines

Hannover Grizzlies II

(A)

13

:

0

Soltau Black Sharks

(A)

6

:

30

Nordhorn Vikings

(H)

35

:

0

Emsland United

(A)

25

:

0

Soltau Black Sharks

(H)

8

:

40

Hannover Grizzlies II

(H)

16.07.

Nordhorn Vikings

(A)

28.08.

Emsland United

(H)

11.09.

220

Rotenburg Wolverines

.600

5

3

2

0

87

:

70

16.07.

Hannover Grizzlies II (H)

9

Mecklenburg Bulls

Beelitz Blue Eagles

(H)

21

:

14

Vorpommern Vandals

(A)

03.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

21.08.

Tollense Sharks

(H)

03.09.

Tollense Sharks

(A)

11.09.

Vorpommern Vandals

(H)

24.09.

221

Mecklenburg Bulls

1.000

1

1

0

0

21

:

14

03.07.

Vorpommern Vandals (A)

5

Emsland United

Rotenburg Wolverines

(H)

0

:

25

Soltau Black Sharks

(A)

16

:

22

Nordhorn Vikings

(A)

03.07.

Hannover Grizzlies II

(A)

10.07.

Hannover Grizzlies II

(H)

14.08.

Nordhorn Vikings

(H)

21.08.

Soltau Black Sharks

(H)

03.09.

Rotenburg Wolverines

(A)

11.09.

222

Emsland United

.000

2

0

2

0

16

:

47

03.07.

Nordhorn Vikings (A)

5

Beelitz Blue Eagles

Lauchhammer Miners

(H)

42

:

14

Mecklenburg Bulls

(A)

14

:

21

Frankfurt Red Cocks

(A)

02.07.

Lauchhammer Miners

(A)

07.08.

Mecklenburg Bulls

(H)

21.08.

Frankfurt Red Cocks

(H)

03.09.

223

Beelitz Blue Eagles

.500

2

1

1

0

56

:

35

07.08.

Lauchhammer Miners (A)

5

Cologne Ronin

Windeck Giborim

(A)

6

:

7

Wipperfürth Phoenix

(A)

31

:

26

Windeck Giborim

(H)

7

:

10

Lüdenscheid Lightnings

(A)

0

:

32

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

21.08.

Elsen Knights

(H)

27.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

10.09.

Cleve Conquerors

(H)

17.09.

Wipperfürth Phoenix

(H)

25.09.

Oberhausen Tornados

(A)

08.10.

224

Cologne Ronin

.250

4

1

3

0

44

:

75

21.08.

Kreis Heinsberg Bisons (A)

92

Aurich Eastfrisian Ducks

Westersteder Wölfe

(H)

51

:

0

Cuxhaven Northstars

(H)

29

:

12

Delmenhorst Bulldogs

(A)

12

:

23

Union Bremen Bulls

(H)

0

:

26

Jade Bay Buccaneers

(A)

21

:

20

Westersteder Wölfe

(A)

26.06.

Union Bremen Bulls

(A)

10.07.

Cuxhaven Northstars

(A)

24.07.

Delmenhorst Bulldogs

(H)

28.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

04.09.

225

Aurich Eastfrisian Ducks

.600

5

3

2

0

113

:

81

10.07.

Union Bremen Bulls (A)

5

Iserlohn Titans

Neuss Gladiators

(A)

0

:

6

Rheine Raptors

(A)

14

:

18

Coesfeld Bulls

(H)

6

:

52

Euskirchen Lions

(H)

9

:

26

Kachtenhausen White Hawks

(H)

20.08.

Bochum Rebels

(A)

04.09.

Dorsten Reapers

(H)

10.09.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

02.10.

Bochum Rebels

(H)

08.10.

226

Iserlohn Titans

.000

4

0

4

0

29

:

102

20.08.

Kachtenhausen White Hawks (H)

9

Freiberg Phantoms

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

14

Erzgebirge Miners

(H)

41

:

0

Vogtland Rebels

(H)

28

:

0

Salzland Racoons

(H)

18

:

10

Saalfeld Titans

(A)

17.07.

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

28.08.

227

Freiberg Phantoms

.750

4

3

1

0

100

:

24

17.07.

Saalfeld Titans (A)

50

Coesfeld Bulls

Kachtenhausen White Hawks

(H)

27

:

19

Neuss Gladiators

(H)

66

:

0

Iserlohn Titans

(A)

52

:

6

Rheine Raptors

(H)

58

:

7

Euskirchen Lions

(H)

06.08.

Bochum Rebels

(A)

21.08.

Dorsten Reapers

(H)

04.09.

Rheine Raptors

(A)

10.09.

Dorsten Reapers

(A)

18.09.

228

Coesfeld Bulls

1.000

4

4

0

0

203

:

32

06.08.

Euskirchen Lions (H)

8

Saalfeld Titans

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

28

:

20

Suhl Gunslingers

(H)

6

:

10

Vogtland Rebels

(H)

6

:

14

Freiberg Phantoms

(H)

17.07.

Salzland Racoons

(A)

17.09.

Erzgebirge Miners

(A)

25.09.

229

Saalfeld Titans

.333

3

1

2

0

40

:

44

17.07.

Freiberg Phantoms (H)

50

Rheine Raptors

Iserlohn Titans

(H)

18

:

14

Euskirchen Lions

(A)

33

:

14

Coesfeld Bulls

(A)

7

:

58

Bochum Rebels

(A)

07.08.

Dorsten Reapers

(A)

21.08.

Neuss Gladiators

(A)

04.09.

Coesfeld Bulls

(H)

10.09.

Dorsten Reapers

(H)

02.10.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

16.10.

230

Rheine Raptors

.667

3

2

1

0

58

:

86

07.08.

Bochum Rebels (A)

5

Suhl Gunslingers

Freiberg Phantoms

(H)

14

:

13

Saalfeld Titans

(A)

10

:

6

Erzgebirge Miners

(A)

16

:

10

Salzland Racoons

(A)

09.07.

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

31.07.

Vogtland Rebels

(H)

18.09.

231

Suhl Gunslingers

1.000

3

3

0

0

40

:

29

09.07.

Salzland Racoons (A)

5

Windeck Giborim

Cologne Ronin

(H)

7

:

6

Wipperfürth Phoenix

(H)

13

:

32

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

0

:

20

Cologne Ronin

(A)

10

:

7

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

12

:

32

Wipperfürth Phoenix

(A)

14.08.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

28.08.

Elsen Knights

(A)

04.09.

Oberhausen Tornados

(H)

18.09.

Cleve Conquerors

(A)

09.10.

232

Windeck Giborim

.400

5

2

3

0

42

:

97

14.08.

Wipperfürth Phoenix (A)

56

Lüdenscheid Lightnings

Cleve Conquerors

(A)

39

:

8

Elsen Knights

(H)

33

:

14

Oberhausen Tornados

(A)

36

:

26

Cleve Conquerors

(H)

59

:

7

Cologne Ronin

(H)

32

:

0

Elsen Knights

(A)

6

:

53

Oberhausen Tornados

(H)

07.08.

Windeck Giborim

(A)

28.08.

Wipperfürth Phoenix

(H)

17.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

25.09.

233

Lüdenscheid Lightnings

.833

6

5

1

0

205

:

108

07.08.

Oberhausen Tornados (H)

95

Wipperfürth Phoenix

Windeck Giborim

(A)

32

:

13

Cologne Ronin

(H)

26

:

31

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

24

:

24

Windeck Giborim

(H)

14.08.

Oberhausen Tornados

(A)

21.08.

Cleve Conquerors

(H)

04.09.

Lüdenscheid Lightnings

(A)

17.09.

Cologne Ronin

(A)

25.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

01.10.

Elsen Knights

(H)

08.10.

234

Wipperfürth Phoenix

.500

3

1

1

1

82

:

68

14.08.

Windeck Giborim (H)

44

Cleve Conquerors

Lüdenscheid Lightnings

(H)

8

:

39

Oberhausen Tornados

(A)

0

:

28

Lüdenscheid Lightnings

(A)

7

:

59

Elsen Knights

(A)

14

:

33

Oberhausen Tornados

(H)

27

:

21

Elsen Knights

(H)

14.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

28.08.

Wipperfürth Phoenix

(A)

04.09.

Cologne Ronin

(A)

17.09.

Windeck Giborim

(H)

09.10.

235

Cleve Conquerors

.200

5

1

4

0

56

:

180

14.08.

Elsen Knights (H)

89

Kreis Heinsberg Bisons

Windeck Giborim

(A)

20

:

0

Wipperfürth Phoenix

(H)

24

:

24

Windeck Giborim

(H)

32

:

12

Cologne Ronin

(H)

21.08.

Cleve Conquerors

(A)

28.08.

Oberhausen Tornados

(H)

04.09.

Cologne Ronin

(A)

10.09.

Elsen Knights

(A)

17.09.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

25.09.

Wipperfürth Phoenix

(A)

01.10.

236

Kreis Heinsberg Bisons

.833

3

2

0

1

76

:

36

21.08.

Cologne Ronin (H)

8

Elsen Knights

Oberhausen Tornados

(H)

2

:

7

Lüdenscheid Lightnings

(A)

14

:

33

Oberhausen Tornados

(A)

0

:

27

Cleve Conquerors

(H)

33

:

14

Lüdenscheid Lightnings

(H)

53

:

6

Cleve Conquerors

(A)

14.08.

Cologne Ronin

(A)

27.08.

Windeck Giborim

(H)

04.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

17.09.

Wipperfürth Phoenix

(A)

08.10.

237

Elsen Knights

.400

5

2

3

0

102

:

87

14.08.

Cleve Conquerors (A)

11

Oberhausen Tornados

Elsen Knights

(A)

7

:

2

Cleve Conquerors

(H)

28

:

0

Lüdenscheid Lightnings

(H)

26

:

36

Elsen Knights

(H)

27

:

0

Cleve Conquerors

(A)

21

:

27

Lüdenscheid Lightnings

(A)

07.08.

Wipperfürth Phoenix

(H)

21.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

04.09.

Windeck Giborim

(A)

18.09.

Cologne Ronin

(H)

08.10.

238

Oberhausen Tornados

.600

5

3

2

0

109

:

65

07.08.

Lüdenscheid Lightnings (A)

5

Walldürn Silverbacks

Esslingen Raccoons

(H)

16

:

17

Pforzheim Wilddogs II

(H)

22

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

28

:

21

Bruchsal Rebels

(H)

29

:

8

Crailsheim Praetorians

(A)

33

:

20

Esslingen Raccoons

(A)

35

:

16

Rettigheim Rhinos

(H)

20

:

10

Pforzheim Wilddogs II

(A)

09.07.

Bretten Black Panthers

(A)

24.07.

Bruchsal Rebels

(A)

30.07.

Crailsheim Praetorians

(H)

13.08.

Rettigheim Rhinos

(A)

27.08.

239

Walldürn Silverbacks

.857

7

6

1

0

183

:

92

09.07.

Pforzheim Wilddogs II (A)

83

Bruchsal Rebels

Rettigheim Rhinos

(H)

30

:

13

Crailsheim Praetorians

(H)

49

:

6

Pforzheim Wilddogs II

(A)

55

:

0

Walldürn Silverbacks

(A)

8

:

29

Esslingen Raccoons

(A)

34

:

34

Bretten Black Panthers

(H)

29

:

6

Pforzheim Wilddogs II

(H)

24

:

2

Crailsheim Praetorians

(A)

09.07.

Bretten Black Panthers

(A)

16.07.

Walldürn Silverbacks

(H)

30.07.

Esslingen Raccoons

(H)

06.08.

Rettigheim Rhinos

(A)

20.08.

240

Bruchsal Rebels

.786

7

5

1

1

229

:

90

09.07.

Crailsheim Praetorians (A)

60

Esslingen Raccoons

Pforzheim Wilddogs II

(A)

32

:

0

Walldürn Silverbacks

(A)

17

:

16

Pforzheim Wilddogs II

(H)

35

:

6

Rettigheim Rhinos

(A)

7

:

20

Crailsheim Praetorians

(H)

10

:

2

Bruchsal Rebels

(H)

34

:

34

Bretten Black Panthers

(A)

35

:

27

Walldürn Silverbacks

(H)

16

:

35

Rettigheim Rhinos

(H)

10.07.

Crailsheim Praetorians

(A)

16.07.

Bruchsal Rebels

(A)

06.08.

Bretten Black Panthers

(H)

13.08.

241

Esslingen Raccoons

.688

8

5

2

1

186

:

140

10.07.

Rettigheim Rhinos (H)

75

Crailsheim Praetorians

Pforzheim Wilddogs II

(A)

18

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

21

:

6

Bruchsal Rebels

(A)

6

:

49

Esslingen Raccoons

(A)

2

:

10

Pforzheim Wilddogs II

(H)

20

:

12

Rettigheim Rhinos

(A)

13

:

6

Walldürn Silverbacks

(H)

20

:

33

Bretten Black Panthers

(A)

14

:

28

Bruchsal Rebels

(H)

09.07.

Esslingen Raccoons

(H)

16.07.

Rettigheim Rhinos

(H)

06.08.

Walldürn Silverbacks

(A)

13.08.

242

Crailsheim Praetorians

.500

8

4

4

0

114

:

144

09.07.

Bruchsal Rebels (H)

40

Bretten Black Panthers

Crailsheim Praetorians

(A)

6

:

21

Walldürn Silverbacks

(A)

21

:

28

Rettigheim Rhinos

(H)

23

:

13

Pforzheim Wilddogs II

(A)

21

:

6

Bruchsal Rebels

(A)

6

:

29

Esslingen Raccoons

(H)

27

:

35

Crailsheim Praetorians

(H)

28

:

14

Bruchsal Rebels

(H)

16.07.

Walldürn Silverbacks

(H)

24.07.

Rettigheim Rhinos

(A)

30.07.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

07.08.

Esslingen Raccoons

(A)

13.08.

243

Bretten Black Panthers

.429

7

3

4

0

132

:

146

16.07.

Bruchsal Rebels (H)

40

Rettigheim Rhinos

Bruchsal Rebels

(A)

13

:

30

Esslingen Raccoons

(H)

20

:

7

Pforzheim Wilddogs II

(A)

14

:

19

Bretten Black Panthers

(A)

13

:

23

Crailsheim Praetorians

(H)

6

:

13

Walldürn Silverbacks

(A)

10

:

20

Esslingen Raccoons

(A)

10.07.

Pforzheim Wilddogs II

(H)

23.07.

Bretten Black Panthers

(H)

30.07.

Crailsheim Praetorians

(A)

06.08.

Bruchsal Rebels

(H)

20.08.

Walldürn Silverbacks

(H)

27.08.

244

Rettigheim Rhinos

.167

6

1

5

0

76

:

112

10.07.

Esslingen Raccoons (A)

25

Pforzheim Wilddogs II

Esslingen Raccoons

(H)

0

:

32

Crailsheim Praetorians

(H)

0

:

18

Esslingen Raccoons

(A)

6

:

35

Walldürn Silverbacks

(A)

0

:

22

Bruchsal Rebels

(H)

0

:

55

Rettigheim Rhinos

(H)

19

:

14

Crailsheim Praetorians

(A)

12

:

20

Bretten Black Panthers

(H)

6

:

21

Bruchsal Rebels

(A)

2

:

24

Walldürn Silverbacks

(H)

09.07.

Rettigheim Rhinos

(A)

23.07.

Bretten Black Panthers

(A)

07.08.

245

Pforzheim Wilddogs II

.111

9

1

8

0

45

:

241

09.07.

Walldürn Silverbacks (H)

17

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von FBS-Teams gegen FCS-Teams, bei der GFL oder nationalen Rankings Spiele in internationalen Wettbewerben etc. - unabhängig davon sind jedoch alle Pflichtspiele in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 26.06.2022

zum Stand vom 19.06.2022

zum Stand vom 12.06.2022

zum Stand vom 05.06.2022

zum Stand vom 29.05.2022

zum Stand vom 22.05.2022

zum Stand vom 15.05.2022

zum Stand vom 08.05.2022

zum Stand vom 01.05.2022

zum Stand vom 24.04.2022

zum Stand vom 10.04.2022

zum Stand vom 14.11.2021

zum Stand vom 13.11.2021

zum Stand vom 07.11.2021

zum Stand vom 31.10.2021

zum Stand vom 24.10.2021

zum Stand vom 17.10.2021

zum Stand vom 10.10.2021

zum Stand vom 03.10.2021

zum Stand vom 26.09.2021

zum Stand vom 19.09.2021

zum Stand vom 12.09.2021

zum Stand vom 05.09.2021

zum Stand vom 29.08.2021

zum Stand vom 22.08.2021

zum Stand vom 15.08.2021

zum Stand vom 08.08.2021

zum Stand vom 01.08.2021

zum Stand vom 24.07.2021

zum Stand vom 18.07.2021

zum Stand vom 11.07.2021

zum Stand vom 04.07.2021

zum Stand vom 27.06.2021

zum Stand vom 20.06.2021

zum Stand vom 13.06.2021

zum Stand vom 06.06.2021

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 06.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 15.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 10.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 21.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 20.10.2018

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 07.10.2018

zum Stand vom 30.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 12.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 29.07.2018

zum Stand vom 22.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: