football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 12.10.2019 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Braunschweig NY Lions

Cologne Crocodiles

(H)

23

:

6

Cologne Crocodiles

(A)

45

:

7

Berlin Rebels

(A)

29

:

12

Potsdam Royals

(H)

35

:

14

Dresden Monarchs

(A)

34

:

31

Potsdam Royals

(A)

46

:

7

Hildesheim Invaders

(H)

35

:

28

Berlin Rebels

(H)

34

:

9

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

49

:

21

Dresden Monarchs

(H)

19

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

37

:

0

Düsseldorf Panther

(H)

70

:

14

Düsseldorf Panther

(A)

77

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

53

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

70

:

3

Frankfurt Universe

(H)

36

:

18

Schwäbisch Hall Unicorns

(N)

10

:

7

1

Braunschweig NY Lions

1.000

17

17

0

0

702

:

207

Schwäbisch Hall Unicorns

Marburg Mercenaries

(H)

52

:

9

Ingolstadt Dukes

(A)

24

:

0

Munich Cowboys

(H)

35

:

3

Kirchdorf Wildcats

(A)

51

:

12

Stuttgart Scorpions

(H)

63

:

13

Frankfurt Universe

(A)

31

:

0

Stuttgart Scorpions

(A)

63

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

56

:

0

Ingolstadt Dukes

(H)

51

:

0

Munich Cowboys

(A)

48

:

14

Marburg Mercenaries

(A)

42

:

36

Frankfurt Universe

(H)

42

:

34

Allgäu Comets

(A)

71

:

26

Allgäu Comets

(H)

51

:

8

Berlin Rebels

(H)

45

:

24

Dresden Monarchs

(H)

30

:

13

Braunschweig NY Lions

(N)

7

:

10

2

Schwäbisch Hall Unicorns

.941

17

16

1

0

762

:

223

Dresden Monarchs

Düsseldorf Panther

(H)

49

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

42

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

17

:

0

Braunschweig NY Lions

(H)

31

:

34

Hildesheim Invaders

(A)

27

:

31

Cologne Crocodiles

(H)

42

:

7

Potsdam Royals

(A)

33

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

38

:

7

Potsdam Royals

(H)

38

:

7

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

19

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

34

:

0

Berlin Rebels

(A)

13

:

16

Hildesheim Invaders

(H)

31

:

14

Berlin Rebels

(H)

20

:

14

Marburg Mercenaries

(H)

39

:

22

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

30

3

Dresden Monarchs

.688

16

11

5

0

470

:

241

Berlin Rebels

Potsdam Royals

(H)

17

:

30

Braunschweig NY Lions

(H)

12

:

29

Hildesheim Invaders

(H)

41

:

56

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

33

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

55

:

20

Düsseldorf Panther

(H)

55

:

13

Cologne Crocodiles

(A)

27

:

0

Braunschweig NY Lions

(A)

9

:

34

Hildesheim Invaders

(A)

30

:

36

Potsdam Royals

(A)

14

:

7

Cologne Crocodiles

(H)

43

:

22

Dresden Monarchs

(H)

16

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

9

Dresden Monarchs

(A)

14

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

24

:

45

4

Berlin Rebels

.533

15

8

7

0

411

:

347

Frankfurt Universe

Allgäu Comets

(H)

20

:

0

Marburg Mercenaries

(A)

20

:

14

Munich Cowboys

(H)

24

:

17

Ingolstadt Dukes

(A)

37

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

31

Ingolstadt Dukes

(H)

63

:

13

Allgäu Comets

(A)

34

:

7

Kirchdorf Wildcats

(H)

38

:

17

Munich Cowboys

(A)

46

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

34

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

51

:

12

Kirchdorf Wildcats

(A)

55

:

28

Stuttgart Scorpions

(A)

26

:

24

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

34

Hildesheim Invaders

(H)

28

:

7

Braunschweig NY Lions

(A)

18

:

36

5

Frankfurt Universe

.750

16

12

4

0

524

:

295

Marburg Mercenaries

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

9

:

52

Stuttgart Scorpions

(A)

21

:

30

Frankfurt Universe

(H)

14

:

20

Kirchdorf Wildcats

(H)

55

:

49

Ingolstadt Dukes

(H)

43

:

14

Munich Cowboys

(A)

41

:

29

Stuttgart Scorpions

(H)

52

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

41

:

28

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

33

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

36

:

42

Allgäu Comets

(A)

19

:

22

Munich Cowboys

(H)

52

:

0

Allgäu Comets

(H)

36

:

15

Frankfurt Universe

(A)

34

:

30

Dresden Monarchs

(A)

22

:

39

6

Marburg Mercenaries

.600

15

9

6

0

515

:

417

Cologne Crocodiles

Braunschweig NY Lions

(A)

6

:

23

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

45

Hildesheim Invaders

(A)

14

:

31

Dresden Monarchs

(H)

0

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

48

:

28

Düsseldorf Panther

(H)

44

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

13

:

12

Dresden Monarchs

(A)

7

:

42

Berlin Rebels

(H)

0

:

27

Potsdam Royals

(A)

26

:

14

Berlin Rebels

(A)

22

:

43

Hildesheim Invaders

(H)

14

:

0

Potsdam Royals

(H)

22

:

8

Düsseldorf Panther

(A)

28

:

3

7

Cologne Crocodiles

.500

14

7

7

0

251

:

314

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

50

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

49

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

31

:

14

Berlin Rebels

(A)

56

:

41

Düsseldorf Panther

(H)

46

:

10

Dresden Monarchs

(H)

31

:

27

Braunschweig NY Lions

(A)

28

:

35

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

27

:

7

Berlin Rebels

(H)

36

:

30

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

21

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

37

Cologne Crocodiles

(A)

0

:

14

Dresden Monarchs

(A)

14

:

31

Potsdam Royals

(H)

24

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

28

8

Hildesheim Invaders

.667

15

10

5

0

420

:

333

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

28

:

50

Berlin Rebels

(A)

30

:

17

Düsseldorf Panther

(H)

34

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

35

Amsterdam Crusaders

(H)

62

:

12

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

46

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

28

:

28

Dresden Monarchs

(H)

13

:

33

Cologne Crocodiles

(H)

14

:

26

Dresden Monarchs

(A)

7

:

38

Berlin Rebels

(H)

7

:

14

Düsseldorf Panther

(A)

17

:

10

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29

:

0

Cologne Crocodiles

(A)

8

:

22

Hildesheim Invaders

(A)

7

:

24

9

Potsdam Royals

.367

15

5

9

1

305

:

372

Ravensburg Razorbacks

Darmstadt Diamonds

(A)

40

:

33

Straubing Spiders

(A)

28

:

21

Straubing Spiders

(H)

26

:

35

Wiesbaden Phantoms

(H)

35

:

37

Biberach Beavers

(A)

56

:

23

Saarland Hurricanes

(H)

24

:

14

Gießen Golden Dragons

(A)

47

:

0

Saarland Hurricanes

(A)

26

:

20

Biberach Beavers

(H)

48

:

30

Gießen Golden Dragons

(H)

20

:

0

Darmstadt Diamonds

(H)

53

:

7

Wiesbaden Phantoms

(A)

30

:

24

Kirchdorf Wildcats

(A)

40

:

28

Kirchdorf Wildcats

(H)

58

:

34

10

Ravensburg Razorbacks

.857

14

12

2

0

531

:

306

Straubing Spiders

Gießen Golden Dragons

(A)

39

:

0

Ravensburg Razorbacks

(H)

21

:

28

Ravensburg Razorbacks

(A)

35

:

26

Saarland Hurricanes

(A)

25

:

27

Darmstadt Diamonds

(H)

19

:

27

Wiesbaden Phantoms

(A)

37

:

17

Biberach Beavers

(A)

38

:

21

Gießen Golden Dragons

(H)

62

:

0

Saarland Hurricanes

(H)

21

:

20

Biberach Beavers

(H)

61

:

6

Wiesbaden Phantoms

(H)

38

:

10

Darmstadt Diamonds

(A)

35

:

0

11

Straubing Spiders

.750

12

9

3

0

431

:

182

Saarland Hurricanes

Wiesbaden Phantoms

(H)

48

:

14

Gießen Golden Dragons

(H)

72

:

7

Straubing Spiders

(H)

27

:

25

Gießen Golden Dragons

(A)

41

:

3

Ravensburg Razorbacks

(A)

14

:

24

Darmstadt Diamonds

(A)

49

:

0

Wiesbaden Phantoms

(A)

31

:

21

Ravensburg Razorbacks

(H)

20

:

26

Straubing Spiders

(A)

20

:

21

Darmstadt Diamonds

(H)

75

:

18

Biberach Beavers

(A)

50

:

21

Biberach Beavers

(H)

54

:

3

12

Saarland Hurricanes

.750

12

9

3

0

501

:

183

Stuttgart Scorpions

Marburg Mercenaries

(H)

30

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

34

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

37

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

13

:

63

Kirchdorf Wildcats

(A)

31

:

29

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21

:

63

Munich Cowboys

(H)

21

:

19

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

52

Munich Cowboys

(A)

31

:

24

Allgäu Comets

(A)

21

:

40

Allgäu Comets

(H)

12

:

16

Frankfurt Universe

(A)

12

:

51

Frankfurt Universe

(H)

24

:

26

Ingolstadt Dukes

(A)

27

:

32

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

70

13

Stuttgart Scorpions

.400

15

6

9

0

331

:

543

Ingolstadt Dukes

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

24

Stuttgart Scorpions

(A)

30

:

37

Frankfurt Universe

(H)

13

:

37

Marburg Mercenaries

(A)

14

:

43

Allgäu Comets

(A)

26

:

28

Frankfurt Universe

(A)

13

:

63

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

51

Allgäu Comets

(H)

31

:

21

Marburg Mercenaries

(H)

33

:

40

Kirchdorf Wildcats

(A)

24

:

0

Kirchdorf Wildcats

(H)

37

:

27

Munich Cowboys

(H)

28

:

11

Munich Cowboys

(A)

17

:

24

Stuttgart Scorpions

(H)

32

:

27

14

Ingolstadt Dukes

.357

14

5

9

0

298

:

433

Kiel Baltic Hurricanes

Dresden Monarchs

(H)

14

:

42

Düsseldorf Panther

(H)

37

:

17

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

48

Berlin Rebels

(A)

13

:

33

Cologne Crocodiles

(A)

12

:

13

Potsdam Royals

(H)

28

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

20

:

10

Hildesheim Invaders

(A)

7

:

27

Braunschweig NY Lions

(H)

21

:

49

Hildesheim Invaders

(H)

7

:

21

Dresden Monarchs

(A)

0

:

34

Potsdam Royals

(A)

0

:

29

Berlin Rebels

(H)

9

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

53

15

Kiel Baltic Hurricanes

.179

14

2

11

1

210

:

425

Allgäu Comets

Frankfurt Universe

(A)

0

:

20

Munich Cowboys

(H)

16

:

31

Munich Cowboys

(A)

18

:

21

Ingolstadt Dukes

(H)

28

:

26

Kirchdorf Wildcats

(H)

25

:

27

Frankfurt Universe

(H)

7

:

34

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

31

Stuttgart Scorpions

(H)

40

:

21

Stuttgart Scorpions

(A)

16

:

12

Marburg Mercenaries

(H)

22

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

21

:

6

Marburg Mercenaries

(A)

15

:

36

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26

:

71

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

8

:

51

16

Allgäu Comets

.357

14

5

9

0

263

:

406

Düsseldorf Panther

Dresden Monarchs

(A)

13

:

49

Hildesheim Invaders

(H)

17

:

49

Potsdam Royals

(A)

17

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

37

Hildesheim Invaders

(A)

10

:

46

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

44

Berlin Rebels

(H)

20

:

55

Berlin Rebels

(A)

13

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10

:

20

Dresden Monarchs

(H)

7

:

38

Potsdam Royals

(H)

10

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

70

Braunschweig NY Lions

(H)

13

:

77

Cologne Crocodiles

(H)

3

:

28

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

14

:

47

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

21

:

34

17

Düsseldorf Panther

.000

16

0

16

0

220

:

700

Elmshorn Fighting Pirates

Hannover Spartans

(H)

31

:

13

Troisdorf Jets

(H)

55

:

2

Troisdorf Jets

(A)

49

:

10

Lübeck Cougars

(A)

35

:

14

Solingen Paladins

(A)

45

:

24

Langenfeld Longhorns

(H)

62

:

14

Hamburg Huskies

(H)

35

:

7

Rostock Griffins

(A)

27

:

12

Solingen Paladins

(H)

29

:

28

Hannover Spartans

(A)

48

:

14

Rostock Griffins

(H)

54

:

23

Hamburg Huskies

(A)

29

:

20

Lübeck Cougars

(H)

28

:

45

Langenfeld Longhorns

(A)

34

:

53

Düsseldorf Panther

(A)

47

:

14

Düsseldorf Panther

(H)

34

:

21

18

Elmshorn Fighting Pirates

.875

16

14

2

0

642

:

314

Munich Cowboys

Kirchdorf Wildcats

(H)

27

:

27

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

3

:

35

Frankfurt Universe

(A)

17

:

24

Allgäu Comets

(A)

31

:

16

Allgäu Comets

(H)

21

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

29

:

41

Stuttgart Scorpions

(A)

19

:

21

Kirchdorf Wildcats

(A)

18

:

19

Stuttgart Scorpions

(H)

24

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

48

Frankfurt Universe

(H)

0

:

46

Marburg Mercenaries

(A)

0

:

52

Ingolstadt Dukes

(A)

11

:

28

Ingolstadt Dukes

(H)

24

:

17

19

Munich Cowboys

.250

14

3

10

1

238

:

423

Kirchdorf Wildcats

Munich Cowboys

(A)

27

:

27

Stuttgart Scorpions

(A)

7

:

34

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

12

:

51

Marburg Mercenaries

(A)

49

:

55

Stuttgart Scorpions

(H)

29

:

31

Allgäu Comets

(A)

27

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

56

Munich Cowboys

(H)

19

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

28

:

41

Frankfurt Universe

(A)

17

:

38

Ingolstadt Dukes

(H)

0

:

24

Ingolstadt Dukes

(A)

27

:

37

Allgäu Comets

(H)

6

:

21

Frankfurt Universe

(H)

28

:

55

Ravensburg Razorbacks

(H)

28

:

40

Ravensburg Razorbacks

(A)

34

:

58

20

Kirchdorf Wildcats

.156

16

2

13

1

338

:

611

Wiesbaden Phantoms

Saarland Hurricanes

(A)

14

:

48

Biberach Beavers

(H)

15

:

25

Gießen Golden Dragons

(H)

41

:

6

Ravensburg Razorbacks

(A)

37

:

35

Darmstadt Diamonds

(H)

43

:

0

Biberach Beavers

(A)

19

:

21

Straubing Spiders

(H)

17

:

37

Saarland Hurricanes

(H)

21

:

31

Darmstadt Diamonds

(A)

27

:

26

Gießen Golden Dragons

(A)

33

:

7

Straubing Spiders

(A)

10

:

38

Ravensburg Razorbacks

(H)

24

:

30

21

Wiesbaden Phantoms

.417

12

5

7

0

301

:

304

Lübeck Cougars

Solingen Paladins

(H)

27

:

14

Hannover Spartans

(A)

22

:

28

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

14

:

35

Troisdorf Jets

(A)

27

:

7

Hamburg Huskies

(H)

21

:

7

Hamburg Huskies

(A)

29

:

28

Langenfeld Longhorns

(A)

45

:

39

Rostock Griffins

(A)

30

:

27

Hannover Spartans

(H)

38

:

6

Troisdorf Jets

(H)

48

:

17

Solingen Paladins

(A)

14

:

28

Langenfeld Longhorns

(H)

42

:

40

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

45

:

28

Rostock Griffins

(H)

16

:

33

22

Lübeck Cougars

.714

14

10

4

0

418

:

337

Langenfeld Longhorns

Troisdorf Jets

(H)

24

:

12

Hamburg Huskies

(A)

26

:

36

Rostock Griffins

(A)

17

:

29

Hamburg Huskies

(H)

35

:

34

Hannover Spartans

(A)

62

:

29

Rostock Griffins

(H)

30

:

47

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

14

:

62

Lübeck Cougars

(H)

39

:

45

Solingen Paladins

(H)

44

:

16

Solingen Paladins

(A)

41

:

14

Troisdorf Jets

(A)

36

:

14

Lübeck Cougars

(A)

40

:

42

Hannover Spartans

(H)

31.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

53

:

34

23

Langenfeld Longhorns

.538

13

7

6

0

461

:

414

Hamburg Huskies

Langenfeld Longhorns

(H)

36

:

26

Solingen Paladins

(A)

13

:

14

Langenfeld Longhorns

(A)

34

:

35

Troisdorf Jets

(H)

34

:

7

Hannover Spartans

(H)

47

:

11

Lübeck Cougars

(A)

7

:

21

Lübeck Cougars

(H)

28

:

29

Solingen Paladins

(H)

37

:

40

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

7

:

35

Troisdorf Jets

(A)

35

:

24

Rostock Griffins

(A)

40

:

36

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

20

:

29

Rostock Griffins

(H)

21

:

14

Hannover Spartans

(A)

40

:

19

24

Hamburg Huskies

.500

14

7

7

0

399

:

340

Rostock Griffins

Troisdorf Jets

(A)

30

:

20

Langenfeld Longhorns

(H)

29

:

17

Solingen Paladins

(A)

22

:

25

Langenfeld Longhorns

(A)

47

:

30

Hannover Spartans

(H)

41

:

29

Troisdorf Jets

(H)

49

:

14

Hannover Spartans

(A)

59

:

6

Lübeck Cougars

(H)

27

:

30

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

12

:

27

Hamburg Huskies

(H)

36

:

40

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

23

:

54

Solingen Paladins

(H)

34

:

24

Hamburg Huskies

(A)

14

:

21

Lübeck Cougars

(A)

33

:

16

25

Rostock Griffins

.571

14

8

6

0

456

:

353

Solingen Paladins

Hannover Spartans

(H)

14

:

12

Lübeck Cougars

(A)

14

:

27

Hamburg Huskies

(H)

14

:

13

Rostock Griffins

(H)

25

:

22

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24

:

45

Hannover Spartans

(A)

44

:

41

Hamburg Huskies

(A)

40

:

37

Langenfeld Longhorns

(A)

16

:

44

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

28

:

29

Langenfeld Longhorns

(H)

14

:

41

Lübeck Cougars

(H)

28

:

14

Rostock Griffins

(A)

24

:

34

Troisdorf Jets

(A)

42

:

14

Troisdorf Jets

(H)

43

:

13

26

Solingen Paladins

.571

14

8

6

0

370

:

386

Biberach Beavers

Gießen Golden Dragons

(H)

42

:

12

Wiesbaden Phantoms

(A)

25

:

15

Darmstadt Diamonds

(A)

28

:

7

Ravensburg Razorbacks

(H)

23

:

56

Wiesbaden Phantoms

(H)

21

:

19

Gießen Golden Dragons

(A)

37

:

7

Straubing Spiders

(H)

21

:

38

Darmstadt Diamonds

(H)

31

:

18

Ravensburg Razorbacks

(A)

30

:

48

Straubing Spiders

(A)

6

:

61

Saarland Hurricanes

(H)

21

:

50

Saarland Hurricanes

(A)

3

:

54

27

Biberach Beavers

.500

12

6

6

0

288

:

385

Fursty Razorbacks

Munich Cowboys II

(A)

24

:

6

Burghausen Crusaders

(H)

16

:

0

Nürnberg Rams

(H)

29

:

15

Landsberg X-press

(A)

21

:

7

Würzburg Panthers

(H)

28

:

7

Landsberg X-press

(H)

38

:

21

Würzburg Panthers

(A)

28

:

14

Nürnberg Rams

(A)

20

:

20

Passau Pirates

(A)

70

:

13

München Rangers

(H)

60

:

7

Munich Cowboys II

(H)

86

:

6

Nürnberg Rams

(H)

58

:

0

Albershausen Crusaders

(A)

16

:

14

Frankfurt Pirates

(H)

70

:

0

28

Fursty Razorbacks

.964

14

13

0

1

564

:

130

Darmstadt Diamonds

Ravensburg Razorbacks

(H)

33

:

40

Gießen Golden Dragons

(A)

23

:

20

Biberach Beavers

(H)

7

:

28

Straubing Spiders

(A)

27

:

19

Gießen Golden Dragons

(H)

17

:

0

Wiesbaden Phantoms

(A)

0

:

43

Saarland Hurricanes

(H)

0

:

49

Biberach Beavers

(A)

18

:

31

Wiesbaden Phantoms

(H)

26

:

27

Saarland Hurricanes

(A)

18

:

75

Ravensburg Razorbacks

(A)

7

:

53

Straubing Spiders

(H)

0

:

35

29

Darmstadt Diamonds

.250

12

3

9

0

176

:

420

Hannover Spartans

Solingen Paladins

(A)

12

:

14

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

13

:

31

Lübeck Cougars

(H)

28

:

22

Langenfeld Longhorns

(H)

29

:

62

Hamburg Huskies

(A)

11

:

47

Rostock Griffins

(A)

29

:

41

Solingen Paladins

(H)

41

:

44

Rostock Griffins

(H)

6

:

59

Troisdorf Jets

(A)

7

:

28

Lübeck Cougars

(A)

6

:

38

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

14

:

48

Troisdorf Jets

(H)

35

:

21

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Huskies

(H)

19

:

40

30

Hannover Spartans

.154

13

2

11

0

250

:

495

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(A)

26

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

9

:

0

Aachen Vampires

(H)

45

:

8

Bonn Gamecocks

(H)

26

:

24

Bielefeld Bulldogs

(A)

29

:

31

Paderborn Dolphins

(H)

28

:

14

Aachen Vampires

(A)

55

:

3

Gelsenkirchen Devils

(H)

65

:

0

Paderborn Dolphins

(A)

28

:

3

Bonn Gamecocks

(A)

48

:

8

Bielefeld Bulldogs

(H)

47

:

21

Cologne Falcons

(H)

45

:

7

Berlin Adler

(H)

21

:

17

Oldenburg Knights

(A)

19

:

16

31

Assindia Cardinals

.929

14

13

1

0

491

:

152

Albershausen Crusaders

Weinheim Longhorns

(A)

31

:

6

Karlsruhe Engineers

(H)

24

:

7

Heilbronn Miners

(A)

70

:

10

Heilbronn Miners

(H)

12

:

7

Pforzheim Wilddogs

(A)

34

:

19

Holzgerlingen Twister

(H)

47

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

56

:

11

Weinheim Longhorns

(H)

35

:

7

Karlsruhe Engineers

(A)

14

:

17

Stuttgart Silver Arrows

(H)

20

:

6

Pforzheim Wilddogs

(H)

30

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(A)

37

:

12

Frankfurt Pirates

(A)

45

:

52

Fursty Razorbacks

(H)

14

:

16

32

Albershausen Crusaders

.786

14

11

3

0

469

:

187

Troisdorf Jets

Langenfeld Longhorns

(A)

12

:

24

Rostock Griffins

(H)

20

:

30

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

2

:

55

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10

:

49

Hamburg Huskies

(A)

7

:

34

Lübeck Cougars

(H)

7

:

27

Rostock Griffins

(A)

14

:

49

Hannover Spartans

(H)

28

:

7

Hamburg Huskies

(H)

24

:

35

Lübeck Cougars

(A)

17

:

48

Langenfeld Longhorns

(H)

14

:

36

Hannover Spartans

(A)

21

:

35

Solingen Paladins

(H)

14

:

42

Solingen Paladins

(A)

13

:

43

33

Troisdorf Jets

.071

14

1

13

0

203

:

514

Berlin Adler

Berlin Bears

(A)

70

:

13

Berlin Thunderbirds

(H)

51

:

0

Cottbus Crayfish

(H)

26

:

3

Berlin Bears

(H)

70

:

6

Tollense Sharks

(H)

20

:

0

Berlin Rebels II

(A)

35

:

14

Spandau Bulldogs

(H)

36

:

36

Tollense Sharks

(A)

20

:

0

Berlin Thunderbirds

(A)

50

:

7

Berlin Rebels II

(H)

52

:

7

Cottbus Crayfish

(A)

28

:

13

Spandau Bulldogs

(A)

27

:

12

Magdeburg Virgin Guards

(A)

38

:

3

Magdeburg Virgin Guards

(H)

27

:

0

Oldenburg Knights

(H)

30

:

7

Assindia Cardinals

(A)

17

:

21

34

Berlin Adler

.906

16

14

1

1

597

:

142

Bielefeld Bulldogs

Paderborn Dolphins

(A)

9

:

16

Cologne Falcons

(H)

46

:

7

Aachen Vampires

(H)

63

:

6

Bonn Gamecocks

(A)

28

:

14

Assindia Cardinals

(H)

31

:

29

Bonn Gamecocks

(H)

41

:

21

Gelsenkirchen Devils

(H)

49

:

40

Cologne Falcons

(A)

31

:

3

Aachen Vampires

(A)

40

:

8

Assindia Cardinals

(A)

21

:

47

Paderborn Dolphins

(H)

35

:

10

Gelsenkirchen Devils

(A)

20

:

23

35

Bielefeld Bulldogs

.750

12

9

3

0

414

:

224

Landsberg X-press

München Rangers

(A)

20

:

14

Würzburg Panthers

(A)

21

:

17

Nürnberg Rams

(A)

27

:

28

Passau Pirates

(H)

48

:

42

Fursty Razorbacks

(H)

7

:

21

Würzburg Panthers

(H)

45

:

22

Fursty Razorbacks

(A)

21

:

38

Munich Cowboys II

(H)

52

:

37

Nürnberg Rams

(H)

35

:

42

Burghausen Crusaders

(A)

48

:

0

36

Landsberg X-press

.600

10

6

4

0

324

:

261

Nürnberg Rams

Würzburg Panthers

(A)

20

:

7

Munich Cowboys II

(H)

26

:

22

Landsberg X-press

(H)

28

:

27

Fursty Razorbacks

(A)

15

:

29

Burghausen Crusaders

(A)

40

:

14

München Rangers

(A)

21

:

41

Fursty Razorbacks

(H)

20

:

20

Würzburg Panthers

(H)

29

:

30

Landsberg X-press

(A)

42

:

35

Passau Pirates

(H)

20

:

0

München Rangers

(A)

35

:

28

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

58

37

Nürnberg Rams

.625

12

7

4

1

296

:

311

Paderborn Dolphins

Bielefeld Bulldogs

(H)

16

:

9

Cologne Falcons

(A)

21

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

20

:

0

Aachen Vampires

(A)

38

:

10

Bonn Gamecocks

(H)

31

:

0

Assindia Cardinals

(A)

14

:

28

Cologne Falcons

(H)

31

:

15

Assindia Cardinals

(H)

3

:

28

Gelsenkirchen Devils

(A)

30

:

20

Aachen Vampires

(H)

21.07.

Bonn Gamecocks

(A)

21

:

3

Bielefeld Bulldogs

(A)

10

:

35

38

Paderborn Dolphins

.727

11

8

3

0

235

:

155

Spandau Bulldogs

Berlin Thunderbirds

(A)

40

:

0

Tollense Sharks

(A)

20

:

0

Berlin Thunderbirds

(H)

46

:

0

Berlin Bears

(H)

59

:

6

Berlin Rebels II

(A)

49

:

3

Cottbus Crayfish

(A)

42

:

16

Berlin Rebels II

(H)

42

:

14

Berlin Adler

(A)

36

:

36

Berlin Bears

(A)

28

:

13

Cottbus Crayfish

(H)

28

:

20

Berlin Adler

(H)

12

:

27

Tollense Sharks

(H)

20

:

0

39

Spandau Bulldogs

.875

12

10

1

1

422

:

135

Oldenburg Knights

Wolfsburg Blue Wings

(H)

35

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

35

:

12

Hamburg Pioneers

(H)

33

:

3

Ritterhude Badgers

(A)

28

:

22

Hamburg Pioneers

(A)

26

:

13

Wolfsburg Blue Wings

(A)

47

:

17

Hamburg Blue Devils

(A)

43

:

7

FFC Braunschweig II

(A)

35

:

21

Bremerhaven Seahawks

(H)

36

:

27

FFC Braunschweig II

(H)

24

:

27

Ritterhude Badgers

(H)

50

:

20

Hamburg Blue Devils

(H)

24

:

21

Berlin Adler

(A)

7

:

30

Assindia Cardinals

(H)

16

:

19

40

Oldenburg Knights

.786

14

11

3

0

439

:

246

Würzburg Panthers

Nürnberg Rams

(H)

7

:

20

Landsberg X-press

(H)

17

:

21

München Rangers

(H)

34

:

41

Fursty Razorbacks

(A)

7

:

28

Landsberg X-press

(A)

22

:

45

Burghausen Crusaders

(H)

44

:

6

Fursty Razorbacks

(H)

14

:

28

Passau Pirates

(A)

52

:

45

Nürnberg Rams

(A)

30

:

29

Munich Cowboys II

(A)

41

:

50

41

Würzburg Panthers

.300

10

3

7

0

268

:

313

Gießen Golden Dragons

Biberach Beavers

(A)

12

:

42

Straubing Spiders

(H)

0

:

39

Saarland Hurricanes

(A)

7

:

72

Darmstadt Diamonds

(H)

20

:

23

Wiesbaden Phantoms

(A)

6

:

41

Saarland Hurricanes

(H)

3

:

41

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

17

Ravensburg Razorbacks

(H)

0

:

47

Biberach Beavers

(H)

7

:

37

Straubing Spiders

(A)

0

:

62

Ravensburg Razorbacks

(A)

0

:

20

Wiesbaden Phantoms

(H)

7

:

33

42

Gießen Golden Dragons

.000

12

0

12

0

62

:

474

München Rangers

Landsberg X-press

(H)

14

:

20

Passau Pirates

(A)

40

:

28

Burghausen Crusaders

(H)

13

:

38

Würzburg Panthers

(A)

41

:

34

Munich Cowboys II

(A)

54

:

7

Passau Pirates

(H)

50

:

26

Nürnberg Rams

(H)

41

:

21

Burghausen Crusaders

(A)

43

:

36

Munich Cowboys II

(H)

12

:

21

Fursty Razorbacks

(A)

7

:

60

Nürnberg Rams

(H)

28

:

35

43

München Rangers

.545

11

6

5

0

343

:

326

Karlsruhe Engineers

Albershausen Crusaders

(A)

7

:

24

Stuttgart Silver Arrows

(H)

51

:

20

Holzgerlingen Twister

(A)

51

:

29

Weinheim Longhorns

(H)

34

:

34

Heilbronn Miners

(H)

42

:

0

Pforzheim Wilddogs

(A)

24

:

42

Weinheim Longhorns

(A)

34

:

41

Albershausen Crusaders

(H)

17

:

14

Pforzheim Wilddogs

(H)

20

:

34

Stuttgart Silver Arrows

(A)

27

:

14

Holzgerlingen Twister

(H)

34

:

0

Heilbronn Miners

(A)

16

:

26

44

Karlsruhe Engineers

.542

12

6

5

1

357

:

278

Pforzheim Wilddogs

Heilbronn Miners

(A)

31

:

14

Stuttgart Silver Arrows

(H)

12

:

20

Holzgerlingen Twister

(H)

28

:

38

Weinheim Longhorns

(A)

25

:

26

Albershausen Crusaders

(H)

19

:

34

Karlsruhe Engineers

(H)

42

:

24

Stuttgart Silver Arrows

(A)

41

:

20

Holzgerlingen Twister

(A)

33

:

3

Karlsruhe Engineers

(A)

34

:

20

Heilbronn Miners

(H)

30

:

6

Albershausen Crusaders

(A)

0

:

30

Weinheim Longhorns

(H)

62

:

6

45

Pforzheim Wilddogs

.583

12

7

5

0

357

:

241

Munich Cowboys II

Fursty Razorbacks

(H)

6

:

24

Nürnberg Rams

(A)

22

:

26

Burghausen Crusaders

(A)

42

:

30

Passau Pirates

(A)

69

:

47

München Rangers

(H)

7

:

54

Landsberg X-press

(A)

37

:

52

Passau Pirates

(H)

49

:

21

München Rangers

(A)

21

:

12

Würzburg Panthers

(H)

50

:

41

Burghausen Crusaders

(H)

48

:

24

Fursty Razorbacks

(A)

6

:

86

46

Munich Cowboys II

.545

11

6

5

0

357

:

417

Bremerhaven Seahawks

Oldenburg Knights

(H)

12

:

35

FFC Braunschweig II

(A)

35

:

9

Wolfsburg Blue Wings

(H)

33

:

17

Hamburg Pioneers

(H)

13

:

7

Wolfsburg Blue Wings

(A)

37

:

28

Hamburg Blue Devils

(A)

41

:

3

Ritterhude Badgers

(H)

7

:

5

Oldenburg Knights

(A)

27

:

36

Ritterhude Badgers

(A)

6

:

7

Hamburg Pioneers

(A)

41

:

19

Hamburg Blue Devils

(H)

13

:

7

FFC Braunschweig II

(H)

13

:

35

47

Bremerhaven Seahawks

.667

12

8

4

0

278

:

208

Frankfurt Pirates

Bad Homburg Sentinels

(A)

35

:

21

Kaiserslautern Pikes

(A)

37

:

3

Trier Stampers

(A)

43

:

44

Mainz Golden Eagles

(A)

27

:

20

Kaiserslautern Pikes

(H)

41

:

15

Bad Homburg Sentinels

(H)

30

:

32

Trier Stampers

(H)

32

:

27

Montabaur Fighting Farmers

(A)

48

:

21

Montabaur Fighting Farmers

(H)

39

:

20

Mainz Golden Eagles

(H)

41

:

0

Albershausen Crusaders

(H)

52

:

45

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

70

48

Frankfurt Pirates

.750

12

9

3

0

425

:

318

Gelsenkirchen Devils

Bonn Gamecocks

(H)

33

:

24

Assindia Cardinals

(H)

0

:

9

Paderborn Dolphins

(A)

0

:

20

Cologne Falcons

(H)

9

:

28

Bielefeld Bulldogs

(A)

40

:

49

Assindia Cardinals

(A)

0

:

65

Aachen Vampires

(H)

17

:

13

Paderborn Dolphins

(H)

20

:

30

Bonn Gamecocks

(A)

9

:

0

Aachen Vampires

(A)

32

:

13

Bielefeld Bulldogs

(H)

23

:

20

Cologne Falcons

(A)

16

:

17

49

Gelsenkirchen Devils

.417

12

5

7

0

199

:

288

Bad Homburg Sentinels

Frankfurt Pirates

(H)

21

:

35

Montabaur Fighting Farmers

(A)

34

:

14

Kaiserslautern Pikes

(H)

27

:

6

Mainz Golden Eagles

(A)

28

:

14

Frankfurt Pirates

(A)

32

:

30

Mainz Golden Eagles

(H)

7

:

23

Trier Stampers

(A)

41

:

6

Trier Stampers

(H)

49

:

6

Kaiserslautern Pikes

(A)

48

:

9

Montabaur Fighting Farmers

(H)

35

:

10

50

Bad Homburg Sentinels

.800

10

8

2

0

322

:

153

Weinheim Longhorns

Albershausen Crusaders

(H)

6

:

31

Heilbronn Miners

(H)

26

:

0

Pforzheim Wilddogs

(H)

26

:

25

Stuttgart Silver Arrows

(A)

17

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

34

:

34

Karlsruhe Engineers

(H)

41

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

7

:

35

Heilbronn Miners

(A)

13

:

10

Holzgerlingen Twister

(H)

22

:

7

Holzgerlingen Twister

(A)

18

:

18

Stuttgart Silver Arrows

(H)

28

:

27

Pforzheim Wilddogs

(A)

6

:

62

51

Weinheim Longhorns

.667

12

7

3

2

244

:

297

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(A)

32

:

7

Berlin Rebels II

(A)

39

:

3

Berlin Adler

(A)

3

:

26

Spandau Bulldogs

(H)

16

:

42

Berlin Thunderbirds

(H)

41

:

21

Tollense Sharks

(A)

20

:

0

Berlin Bears

(A)

65

:

38

Tollense Sharks

(H)

20

:

0

Spandau Bulldogs

(A)

20

:

28

Berlin Adler

(H)

13

:

28

Berlin Rebels II

(H)

36

:

34

Berlin Bears

(H)

54

:

8

52

Cottbus Crayfish

.667

12

8

4

0

359

:

235

Passau Pirates

Burghausen Crusaders

(A)

20

:

56

München Rangers

(H)

28

:

40

Landsberg X-press

(A)

42

:

48

Munich Cowboys II

(H)

47

:

69

München Rangers

(A)

26

:

50

Burghausen Crusaders

(H)

66

:

21

Würzburg Panthers

(H)

45

:

52

Munich Cowboys II

(A)

21

:

49

Fursty Razorbacks

(H)

13

:

70

Nürnberg Rams

(A)

0

:

20

53

Passau Pirates

.100

10

1

9

0

308

:

475

FFC Braunschweig II

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

14

Hamburg Blue Devils

(A)

31

:

38

Bremerhaven Seahawks

(H)

9

:

35

Ritterhude Badgers

(H)

21

:

35

Hamburg Pioneers

(A)

24

:

9

Wolfsburg Blue Wings

(H)

7

:

25

Wolfsburg Blue Wings

(A)

30

:

36

Hamburg Blue Devils

(H)

47

:

44

Oldenburg Knights

(H)

21

:

35

Oldenburg Knights

(A)

27

:

24

Ritterhude Badgers

(A)

34

:

30

Bremerhaven Seahawks

(A)

35

:

13

54

FFC Braunschweig II

.458

12

5

6

1

300

:

338

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(H)

0

:

26

Bielefeld Bulldogs

(A)

7

:

46

Paderborn Dolphins

(H)

7

:

21

Gelsenkirchen Devils

(A)

28

:

9

Aachen Vampires

(A)

13

:

10

Bonn Gamecocks

(A)

3

:

31

Paderborn Dolphins

(A)

15

:

31

Bielefeld Bulldogs

(H)

3

:

31

Bonn Gamecocks

(H)

10

:

13

Aachen Vampires

(H)

35

:

14

Assindia Cardinals

(A)

7

:

45

Gelsenkirchen Devils

(H)

17

:

16

55

Cologne Falcons

.333

12

4

8

0

145

:

293

Stuttgart Silver Arrows

Pforzheim Wilddogs

(A)

20

:

12

Heilbronn Miners

(A)

37

:

7

Holzgerlingen Twister

(H)

20

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

20

:

51

Weinheim Longhorns

(H)

14

:

17

Heilbronn Miners

(H)

47

:

16

Pforzheim Wilddogs

(H)

20

:

41

Holzgerlingen Twister

(A)

37

:

26

Albershausen Crusaders

(A)

6

:

20

Karlsruhe Engineers

(H)

14

:

27

Weinheim Longhorns

(A)

27

:

28

Albershausen Crusaders

(H)

12

:

37

56

Stuttgart Silver Arrows

.417

12

5

7

0

274

:

296

Wolfsburg Blue Wings

Oldenburg Knights

(A)

7

:

35

Ritterhude Badgers

(A)

29

:

20

Hamburg Blue Devils

(H)

30

:

24

Bremerhaven Seahawks

(A)

17

:

33

Bremerhaven Seahawks

(H)

28

:

37

FFC Braunschweig II

(A)

25

:

7

Oldenburg Knights

(H)

17

:

47

FFC Braunschweig II

(H)

36

:

30

Ritterhude Badgers

(H)

35

:

40

Hamburg Pioneers

(H)

33

:

18

Hamburg Blue Devils

(A)

19

:

26

Hamburg Pioneers

(A)

15

:

33

57

Wolfsburg Blue Wings

.417

12

5

7

0

291

:

350

Bonn Gamecocks

Gelsenkirchen Devils

(A)

24

:

33

Aachen Vampires

(H)

29

:

24

Assindia Cardinals

(A)

24

:

26

Bielefeld Bulldogs

(H)

14

:

28

Paderborn Dolphins

(A)

0

:

31

Cologne Falcons

(H)

31

:

3

Bielefeld Bulldogs

(A)

21

:

41

Aachen Vampires

(A)

13

:

33

Cologne Falcons

(A)

13

:

10

Assindia Cardinals

(H)

8

:

48

Paderborn Dolphins

(H)

3

:

21

Gelsenkirchen Devils

(H)

0

:

9

58

Bonn Gamecocks

.250

12

3

9

0

180

:

307

Hamburg Pioneers

FFC Braunschweig II

(A)

14

:

14

Ritterhude Badgers

(H)

14

:

35

Oldenburg Knights

(A)

3

:

33

Bremerhaven Seahawks

(A)

7

:

13

FFC Braunschweig II

(H)

9

:

24

Oldenburg Knights

(H)

13

:

26

Hamburg Blue Devils

(A)

17

:

14

Ritterhude Badgers

(A)

26

:

20

Hamburg Blue Devils

(H)

21

:

21

Wolfsburg Blue Wings

(A)

18

:

33

Bremerhaven Seahawks

(H)

19

:

41

Wolfsburg Blue Wings

(H)

33

:

15

59

Hamburg Pioneers

.333

12

3

7

2

194

:

289

Mainz Golden Eagles

Montabaur Fighting Farmers

(H)

20

:

23

Kaiserslautern Pikes

(H)

47

:

21

Frankfurt Pirates

(H)

20

:

27

Bad Homburg Sentinels

(H)

14

:

28

Trier Stampers

(H)

0

:

21

Bad Homburg Sentinels

(A)

23

:

7

Kaiserslautern Pikes

(A)

17.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

30

:

0

Frankfurt Pirates

(A)

0

:

41

Trier Stampers

(A)

38

:

0

60

Mainz Golden Eagles

.444

9

4

5

0

192

:

168

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

18

:

41

Wolfsburg Blue Wings

(H)

20

:

29

Hamburg Pioneers

(A)

35

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

49

:

21

FFC Braunschweig II

(A)

35

:

21

Oldenburg Knights

(H)

22

:

28

Bremerhaven Seahawks

(A)

5

:

7

Hamburg Pioneers

(H)

20

:

26

Wolfsburg Blue Wings

(A)

40

:

35

Bremerhaven Seahawks

(H)

7

:

6

Oldenburg Knights

(A)

20

:

50

FFC Braunschweig II

(H)

30

:

34

61

Ritterhude Badgers

.417

12

5

7

0

301

:

312

Berlin Rebels II

Tollense Sharks

(H)

20

:

0

Berlin Bears

(A)

48

:

21

Cottbus Crayfish

(H)

3

:

39

Spandau Bulldogs

(H)

3

:

49

Tollense Sharks

(A)

20

:

0

Spandau Bulldogs

(A)

14

:

42

Berlin Adler

(H)

14

:

35

Berlin Thunderbirds

(H)

33

:

17

Berlin Adler

(A)

7

:

52

Berlin Thunderbirds

(A)

6

:

27

Cottbus Crayfish

(A)

34

:

36

Berlin Bears

(H)

27

:

0

62

Berlin Rebels II

.417

12

5

7

0

229

:

318

Heilbronn Miners

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

31

Holzgerlingen Twister

(A)

14

:

26

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

37

Weinheim Longhorns

(A)

0

:

26

Albershausen Crusaders

(H)

10

:

70

Albershausen Crusaders

(A)

7

:

12

Karlsruhe Engineers

(A)

0

:

42

Stuttgart Silver Arrows

(A)

16

:

47

Holzgerlingen Twister

(H)

17

:

13

Weinheim Longhorns

(H)

10

:

13

Pforzheim Wilddogs

(A)

6

:

30

Karlsruhe Engineers

(H)

26

:

16

63

Heilbronn Miners

.167

12

2

10

0

127

:

363

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

41

:

18

FFC Braunschweig II

(H)

38

:

31

Wolfsburg Blue Wings

(A)

24

:

30

Ritterhude Badgers

(A)

21

:

49

Bremerhaven Seahawks

(H)

3

:

41

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

17

Oldenburg Knights

(H)

7

:

43

FFC Braunschweig II

(A)

44

:

47

Hamburg Pioneers

(A)

21

:

21

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26

:

19

Bremerhaven Seahawks

(A)

7

:

13

Oldenburg Knights

(A)

21

:

24

64

Hamburg Blue Devils

.292

12

3

8

1

267

:

353

Aachen Vampires

Bonn Gamecocks

(A)

24

:

29

Assindia Cardinals

(A)

8

:

45

Bielefeld Bulldogs

(A)

6

:

63

Paderborn Dolphins

(H)

10

:

38

Cologne Falcons

(H)

10

:

13

Assindia Cardinals

(H)

3

:

55

Bonn Gamecocks

(H)

33

:

13

Gelsenkirchen Devils

(A)

13

:

17

Bielefeld Bulldogs

(H)

8

:

40

Paderborn Dolphins

(A)

21.07.

Cologne Falcons

(A)

14

:

35

Gelsenkirchen Devils

(H)

13

:

32

65

Aachen Vampires

.091

11

1

10

0

142

:

380

Burghausen Crusaders

Passau Pirates

(H)

56

:

20

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

16

München Rangers

(A)

38

:

13

Munich Cowboys II

(H)

30

:

42

Nürnberg Rams

(H)

14

:

40

Würzburg Panthers

(A)

6

:

44

Passau Pirates

(A)

21

:

66

München Rangers

(H)

36

:

43

Landsberg X-press

(H)

0

:

48

Munich Cowboys II

(A)

24

:

48

66

Burghausen Crusaders

.200

10

2

8

0

225

:

380

Holzgerlingen Twister

Heilbronn Miners

(H)

26

:

14

Pforzheim Wilddogs

(A)

38

:

28

Stuttgart Silver Arrows

(A)

14

:

20

Karlsruhe Engineers

(H)

29

:

51

Albershausen Crusaders

(A)

17

:

47

Albershausen Crusaders

(H)

11

:

56

Heilbronn Miners

(A)

13

:

17

Pforzheim Wilddogs

(H)

3

:

33

Stuttgart Silver Arrows

(H)

26

:

37

Weinheim Longhorns

(A)

7

:

22

Weinheim Longhorns

(H)

18

:

18

Karlsruhe Engineers

(A)

0

:

34

Tübingen Red Knights

(H)

42

:

3

Tübingen Red Knights

(A)

17

:

9

67

Holzgerlingen Twister

.321

14

4

9

1

261

:

389

Berlin Thunderbirds

Spandau Bulldogs

(H)

0

:

40

Cottbus Crayfish

(H)

7

:

32

Spandau Bulldogs

(A)

0

:

46

Berlin Adler

(A)

0

:

51

Tollense Sharks

(H)

20

:

0

Berlin Bears

(A)

20

:

10

Cottbus Crayfish

(A)

21

:

41

Berlin Bears

(H)

21

:

7

Berlin Rebels II

(A)

17

:

33

Berlin Adler

(H)

7

:

50

Berlin Rebels II

(H)

27

:

6

Tollense Sharks

(A)

20

:

0

68

Berlin Thunderbirds

.417

12

5

7

0

160

:

316

Montabaur Fighting Farmers

Kaiserslautern Pikes

(H)

39

:

7

Trier Stampers

(A)

33

:

31

Mainz Golden Eagles

(A)

23

:

20

Bad Homburg Sentinels

(H)

14

:

34

Trier Stampers

(H)

47

:

26

Kaiserslautern Pikes

(A)

19

:

13

Frankfurt Pirates

(H)

21

:

48

Frankfurt Pirates

(A)

20

:

39

Mainz Golden Eagles

(H)

0

:

30

Bad Homburg Sentinels

(A)

10

:

35

69

Montabaur Fighting Farmers

.500

10

5

5

0

226

:

283

Magdeburg Virgin Guards

Leipzig Hawks

(H)

37

:

7

Erfurt Indigos

(H)

49

:

22

Jenaer Hanfrieds

(A)

51

:

3

Leipzig Lions

(H)

20

:

3

Jenaer Hanfrieds

(H)

48

:

35

Erfurt Indigos

(A)

43

:

14

Leipzig Hawks

(A)

65

:

6

Leipzig Lions

(A)

26

:

21

Berlin Adler

(H)

3

:

38

Berlin Adler

(A)

0

:

27

70

Magdeburg Virgin Guards

.800

10

8

2

0

342

:

176

Trier Stampers

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31

:

33

Frankfurt Pirates

(H)

44

:

43

Montabaur Fighting Farmers

(A)

26

:

47

Kaiserslautern Pikes

(A)

51

:

36

Mainz Golden Eagles

(A)

21

:

0

Frankfurt Pirates

(A)

27

:

32

Kaiserslautern Pikes

(H)

38

:

21

Bad Homburg Sentinels

(H)

6

:

41

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

49

Mainz Golden Eagles

(H)

0

:

38

71

Trier Stampers

.400

10

4

6

0

250

:

340

Berlin Bears

Berlin Rebels II

(H)

21

:

48

Berlin Adler

(H)

13

:

70

Spandau Bulldogs

(A)

6

:

59

Berlin Adler

(A)

6

:

70

Berlin Thunderbirds

(H)

10

:

20

Tollense Sharks

(H)

20

:

0

Berlin Thunderbirds

(A)

7

:

21

Cottbus Crayfish

(H)

38

:

65

Spandau Bulldogs

(H)

13

:

28

Tollense Sharks

(A)

20

:

0

Berlin Rebels II

(A)

0

:

27

Cottbus Crayfish

(A)

8

:

54

72

Berlin Bears

.167

12

2

10

0

162

:

462

Kiel Baltic Hurricanes II

Rendsburg Knights

(A)

20

:

0

Flensburg Sealords

(A)

41

:

6

Zeven Northern United

(H)

49

:

8

Hamburg Black Swans

(H)

40

:

0

Bremen Firebirds

(H)

40

:

0

Rendsburg Knights

(H)

48

:

7

Flensburg Sealords

(H)

43

:

6

Hamburg Black Swans

(A)

41

:

0

Zeven Northern United

(A)

9

:

8

Bremen Firebirds

(A)

31

:

12

Hildesheim Invaders II

(H)

17

:

15

Hannover Grizzlies

(H)

17

:

7

73

Kiel Baltic Hurricanes II

1.000

12

12

0

0

396

:

69

Regensburg Phoenix

Franken Timberwolves

(H)

62

:

0

Erlangen Sharks

(H)

37

:

8

Franken Knights

(H)

7

:

10

Hof Jokers

(A)

27

:

3

Erlangen Sharks

(A)

44

:

32

Hof Jokers

(H)

35

:

28

Bamberg Bucks

(H)

61

:

8

Franken Knights

(A)

26

:

7

Bamberg Bucks

(A)

42

:

8

Franken Timberwolves

(A)

76

:

0

Neu-Ulm Spartans

(H)

38

:

14

Franken Knights

(H)

51

:

26

74

Regensburg Phoenix

.917

12

11

1

0

506

:

144

Freiburg Sacristans

Fellbach Warriors

(A)

35

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

8

:

0

Badener Greifs

(H)

7

:

13

Reutlingen Eagles

(H)

13

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

35

:

0

Fellbach Warriors

(H)

43

:

0

Badener Greifs

(A)

35

:

18

Neckar Hammers

(A)

24

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

37

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

33

:

0

Neckar Hammers

(H)

29

:

6

Reutlingen Eagles

(A)

7

:

21

75

Freiburg Sacristans

.833

12

10

2

0

306

:

100

Düsseldorf Bulldozer

Remscheid Amboss

(H)

28

:

12

Wuppertal Greyhounds

(A)

19

:

14

Münster Mammuts

(A)

16

:

17

Dortmund Giants

(H)

21

:

16

Münster Blackhawks

(A)

17

:

6

Wuppertal Greyhounds

(H)

30

:

15

Remscheid Amboss

(A)

7

:

6

Dortmund Giants

(A)

32

:

6

Münster Blackhawks

(H)

31

:

28

Münster Mammuts

(H)

21

:

7

76

Düsseldorf Bulldozer

.900

10

9

1

0

222

:

127

Kaiserslautern Pikes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

7

:

39

Frankfurt Pirates

(H)

3

:

37

Mainz Golden Eagles

(A)

21

:

47

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

27

Trier Stampers

(H)

36

:

51

Frankfurt Pirates

(A)

15

:

41

Montabaur Fighting Farmers

(H)

13

:

19

Trier Stampers

(A)

21

:

38

Mainz Golden Eagles

(H)

17.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

9

:

48

77

Kaiserslautern Pikes

.000

9

0

9

0

131

:

347

Hannover Grizzlies

Hildesheim Invaders II

(A)

20

:

14

Göttingen Generals

(A)

25

:

8

Oldenburg Outlaws

(A)

53

:

7

Göttingen Generals

(H)

41

:

22

Emden Tigers

(H)

56

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

28

:

21

Osnabrück Tigers

(A)

37

:

12

Osnabrück Tigers

(H)

47

:

0

Emden Tigers

(A)

41

:

6

Oldenburg Outlaws

(H)

30

:

6

Zeven Northern United

(H)

21

:

6

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

7

:

17

78

Hannover Grizzlies

.917

12

11

1

0

406

:

119

Franken Knights

Erlangen Sharks

(A)

28

:

8

Hof Jokers

(H)

30

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

10

:

7

Bamberg Bucks

(A)

29

:

3

Franken Timberwolves

(H)

60

:

0

Bamberg Bucks

(H)

34

:

0

Hof Jokers

(A)

18

:

9

Regensburg Phoenix

(H)

7

:

26

Franken Timberwolves

(A)

35

:

8

Erlangen Sharks

(H)

21

:

6

Erding Bulls

(A)

16

:

13

Regensburg Phoenix

(A)

26

:

51

79

Franken Knights

.833

12

10

2

0

314

:

159

Erding Bulls

Neu-Ulm Spartans

(A)

27

:

3

Traunreut Munisier

(A)

48

:

21

Starnberg Argonauts

(A)

35

:

29

Feldkirchen Lions

(A)

48

:

32

Augsburg Raptors

(A)

50

:

25

Augsburg Raptors

(H)

40

:

20

Starnberg Argonauts

(H)

29

:

30

Neu-Ulm Spartans

(H)

28

:

10

Feldkirchen Lions

(H)

42

:

39

Traunreut Munisier

(H)

32

:

13

Franken Knights

(H)

13

:

16

80

Erding Bulls

.818

11

9

2

0

392

:

238

Leipzig Lions

Jenaer Hanfrieds

(H)

14

:

10

Magdeburg Virgin Guards

(A)

3

:

20

Leipzig Hawks

(A)

26

:

14

Magdeburg Virgin Guards

(H)

21

:

26

Erfurt Indigos

(H)

12

:

10

Leipzig Hawks

(H)

15

:

8

Erfurt Indigos

(A)

21

:

14

Jenaer Hanfrieds

(A)

16

:

14

81

Leipzig Lions

.750

8

6

2

0

128

:

116

Wuppertal Greyhounds

Dortmund Giants

(A)

19

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

19

Münster Blackhawks

(A)

34

:

26

Münster Mammuts

(A)

7

:

36

Remscheid Amboss

(A)

27

:

21

Dortmund Giants

(H)

24

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15

:

30

Münster Blackhawks

(H)

31

:

21

Remscheid Amboss

(H)

21

:

7

Münster Mammuts

(H)

8

:

31

82

Wuppertal Greyhounds

.500

10

5

5

0

200

:

211

Hildesheim Invaders II

Hannover Grizzlies

(H)

14

:

20

Oldenburg Outlaws

(H)

14

:

10

Emden Tigers

(A)

57

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

21

:

0

Göttingen Generals

(A)

16

:

28

Hannover Grizzlies

(A)

21

:

28

Osnabrück Tigers

(H)

23

:

6

Emden Tigers

(H)

49

:

0

Oldenburg Outlaws

(A)

35

:

0

Göttingen Generals

(H)

27

:

6

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

15

:

17

83

Hildesheim Invaders II

.636

11

7

4

0

292

:

115

Badener Greifs

Fellbach Warriors

(H)

35

:

18

Neckar Hammers

(A)

3

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

13

:

7

Reutlingen Eagles

(H)

12

:

31

Tübingen Red Knights

(A)

19

:

20

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

48

:

28

Fellbach Warriors

(A)

42

:

13

Freiburg Sacristans

(H)

18

:

35

Neckar Hammers

(H)

69

:

13

Reutlingen Eagles

(A)

49

:

42

Tübingen Red Knights

(H)

34

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

46

:

27

84

Badener Greifs

.667

12

8

4

0

388

:

269

Münster Mammuts

Remscheid Amboss

(A)

26

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(H)

17

:

16

Wuppertal Greyhounds

(H)

36

:

7

Dortmund Giants

(A)

30

:

6

Münster Blackhawks

(H)

9

:

7

Remscheid Amboss

(H)

23

:

28

Münster Blackhawks

(A)

7

:

24

Dortmund Giants

(H)

8

:

6

Wuppertal Greyhounds

(A)

31

:

8

Düsseldorf Bulldozer

(A)

7

:

21

85

Münster Mammuts

.700

10

7

3

0

194

:

123

Münster Blackhawks

Dortmund Giants

(H)

34

:

33

Wuppertal Greyhounds

(H)

26

:

34

Remscheid Amboss

(A)

20

:

6

Düsseldorf Bulldozer

(H)

6

:

17

Münster Mammuts

(A)

7

:

9

Dortmund Giants

(A)

37

:

13

Münster Mammuts

(H)

24

:

7

Wuppertal Greyhounds

(A)

21

:

31

Remscheid Amboss

(H)

27

:

14

Düsseldorf Bulldozer

(A)

28

:

31

86

Münster Blackhawks

.500

10

5

5

0

230

:

195

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

20

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

8

Neckar Hammers

(H)

16

:

13

Reutlingen Eagles

(A)

20

:

17

Fellbach Warriors

(A)

16

:

0

Badener Greifs

(H)

20

:

19

Freiburg Sacristans

(H)

0

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

27

:

6

Neckar Hammers

(A)

17

:

2

Reutlingen Eagles

(H)

19

:

21

Fellbach Warriors

(H)

27

:

14

Badener Greifs

(A)

35

:

34

Holzgerlingen Twister

(A)

3

:

42

Holzgerlingen Twister

(H)

9

:

17

87

Tübingen Red Knights

.643

14

9

5

0

229

:

228

Augsburg Raptors

Traunreut Munisier

(H)

33

:

0

Feldkirchen Lions

(H)

38

:

14

Neu-Ulm Spartans

(A)

17

:

3

Starnberg Argonauts

(A)

41

:

6

Erding Bulls

(H)

25

:

50

Erding Bulls

(A)

20

:

40

Neu-Ulm Spartans

(H)

22

:

40

Traunreut Munisier

(A)

22

:

14

Starnberg Argonauts

(H)

44

:

38

Feldkirchen Lions

(A)

35

:

30

88

Augsburg Raptors

.700

10

7

3

0

297

:

235

Reutlingen Eagles

Neckar Hammers

(A)

13

:

0

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

17

:

7

Tübingen Red Knights

(H)

17

:

20

Badener Greifs

(A)

31

:

12

Fellbach Warriors

(H)

3

:

45

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

13

Neckar Hammers

(H)

23

:

12

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

12

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

21

:

19

Badener Greifs

(H)

42

:

49

Fellbach Warriors

(A)

0

:

20

Freiburg Sacristans

(H)

21

:

7

89

Reutlingen Eagles

.500

12

6

6

0

200

:

217

Zeven Northern United

Hamburg Black Swans

(A)

27

:

2

Bremen Firebirds

(H)

13

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

8

:

49

Rendsburg Knights

(H)

15

:

14

Bremen Firebirds

(A)

13

:

32

Hamburg Black Swans

(H)

30

:

16

Flensburg Sealords

(H)

27

:

23

Flensburg Sealords

(A)

32

:

15

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

8

:

9

Rendsburg Knights

(A)

22

:

7

Hannover Grizzlies

(A)

6

:

21

90

Zeven Northern United

.636

11

7

4

0

201

:

195

Jenaer Hanfrieds

Leipzig Lions

(A)

10

:

14

Leipzig Hawks

(H)

21

:

20

Magdeburg Virgin Guards

(H)

3

:

51

Erfurt Indigos

(A)

17

:

19

Magdeburg Virgin Guards

(A)

35

:

48

Leipzig Hawks

(A)

31

:

6

Erfurt Indigos

(H)

27

:

28

Leipzig Lions

(H)

14

:

16

91

Jenaer Hanfrieds

.250

8

2

6

0

158

:

202

Erfurt Indigos

Magdeburg Virgin Guards

(A)

22

:

49

Leipzig Hawks

(A)

27

:

9

Jenaer Hanfrieds

(H)

19

:

17

Magdeburg Virgin Guards

(H)

14

:

43

Jenaer Hanfrieds

(A)

28

:

27

Leipzig Lions

(A)

10

:

12

Leipzig Lions

(H)

14

:

21

Leipzig Hawks

(H)

7

:

10

92

Erfurt Indigos

.375

8

3

5

0

141

:

188

Hof Jokers

Bamberg Bucks

(A)

24

:

9

Franken Knights

(A)

28

:

30

Franken Timberwolves

(A)

17

:

16

Erlangen Sharks

(H)

40

:

32

Regensburg Phoenix

(H)

3

:

27

Regensburg Phoenix

(A)

28

:

35

Franken Knights

(H)

9

:

18

Franken Timberwolves

(H)

20

:

0

Erlangen Sharks

(A)

20

:

12

Bamberg Bucks

(H)

17

:

6

93

Hof Jokers

.600

10

6

4

0

206

:

185

Bad Kreuznach Thunderbirds

Saarland Hurricanes II

(H)

20

:

25

South West Wolves

(H)

45

:

20

South West Wolves

(A)

29

:

27

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

7

Saarland Hurricanes II

(A)

15

:

3

Haßloch 8-Balls

(H)

6

:

2

Neuwied Raiders

(A)

26

:

0

Neuwied Raiders

(H)

39

:

13

Rüsselsheim Crusaders

(A)

14

:

42

Rüsselsheim Crusaders

(H)

18

:

7

94

Bad Kreuznach Thunderbirds

.800

10

8

2

0

240

:

146

Neu-Ulm Spartans

Erding Bulls

(H)

3

:

27

Starnberg Argonauts

(A)

21

:

14

Augsburg Raptors

(H)

3

:

17

Traunreut Munisier

(H)

63

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

38

:

29

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

0

Augsburg Raptors

(A)

40

:

22

Erding Bulls

(A)

10

:

28

Traunreut Munisier

(A)

42

:

6

Starnberg Argonauts

(H)

45

:

26

Regensburg Phoenix

(A)

14

:

38

95

Neu-Ulm Spartans

.636

11

7

4

0

299

:

207

Starnberg Argonauts

Feldkirchen Lions

(A)

29

:

49

Neu-Ulm Spartans

(H)

14

:

21

Erding Bulls

(H)

29

:

35

Augsburg Raptors

(H)

6

:

41

Traunreut Munisier

(H)

55

:

20

Erding Bulls

(A)

30

:

29

Traunreut Munisier

(A)

38

:

0

Feldkirchen Lions

(H)

57

:

31

Augsburg Raptors

(A)

38

:

44

Neu-Ulm Spartans

(A)

26

:

45

96

Starnberg Argonauts

.400

10

4

6

0

322

:

315

Feldkirchen Lions

Starnberg Argonauts

(H)

49

:

29

Augsburg Raptors

(A)

14

:

38

Traunreut Munisier

(A)

42

:

7

Erding Bulls

(H)

32

:

48

Neu-Ulm Spartans

(H)

29

:

38

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

20

Traunreut Munisier

(H)

44

:

12

Starnberg Argonauts

(A)

31

:

57

Erding Bulls

(A)

39

:

42

Augsburg Raptors

(H)

30

:

35

97

Feldkirchen Lions

.300

10

3

7

0

310

:

326

Fellbach Warriors

Badener Greifs

(A)

18

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

28

:

35

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

14

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

16

Reutlingen Eagles

(A)

45

:

3

Neckar Hammers

(H)

34

:

7

Badener Greifs

(H)

13

:

42

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

43

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

26

:

46

Tübingen Red Knights

(A)

14

:

27

Reutlingen Eagles

(H)

20

:

0

Neckar Hammers

(A)

6

:

6

Heidelberg Hunters

(A)

14

:

20

Heidelberg Hunters

(H)

17

:

6

98

Fellbach Warriors

.321

14

4

9

1

241

:

300

Remscheid Amboss

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

28

Münster Mammuts

(H)

0

:

26

Dortmund Giants

(A)

0

:

6

Münster Blackhawks

(H)

6

:

20

Wuppertal Greyhounds

(H)

21

:

27

Münster Mammuts

(A)

28

:

23

Düsseldorf Bulldozer

(H)

6

:

7

Dortmund Giants

(H)

42

:

12

Münster Blackhawks

(A)

14

:

27

Wuppertal Greyhounds

(A)

7

:

21

99

Remscheid Amboss

.200

10

2

8

0

136

:

197

Rüsselsheim Crusaders

Kassel Titans

(H)

41

:

6

Kassel Titans

(A)

34

:

6

Wetzlar Wölfe

(A)

13

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

23

:

0

Hanau Hornets

(H)

10.08.

Hanau Hornets

(A)

6

:

6

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

46

:

14

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

32

:

7

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

42

:

14

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

7

:

18

100

Rüsselsheim Crusaders

.722

9

6

2

1

244

:

85

Saarland Hurricanes II

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

25

:

20

South West Wolves

(A)

35

:

19

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

3

:

15

Haßloch 8-Balls

(A)

7

:

12

South West Wolves

(H)

14

:

0

Haßloch 8-Balls

(H)

27

:

14

Neuwied Raiders

(H)

41

:

12

Neuwied Raiders

(A)

41

:

21

101

Saarland Hurricanes II

.750

8

6

2

0

193

:

113

Erlangen Sharks

Franken Knights

(H)

8

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

8

:

37

Bamberg Bucks

(H)

18

:

28

Hof Jokers

(A)

32

:

40

Franken Timberwolves

(H)

24

:

22

Regensburg Phoenix

(H)

32

:

44

Franken Timberwolves

(A)

48

:

0

Bamberg Bucks

(A)

30

:

24

Hof Jokers

(H)

12

:

20

Franken Knights

(A)

6

:

21

102

Erlangen Sharks

.300

10

3

7

0

218

:

264

Bremen Firebirds

Flensburg Sealords

(H)

32

:

14

Zeven Northern United

(A)

7

:

13

Hamburg Black Swans

(H)

12

:

9

Rendsburg Knights

(A)

14

:

13

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

0

:

40

Flensburg Sealords

(A)

24

:

27

Zeven Northern United

(H)

32

:

13

Hamburg Black Swans

(A)

21

:

7

Rendsburg Knights

(H)

22

:

9

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

12

:

31

103

Bremen Firebirds

.600

10

6

4

0

176

:

176

Leipzig Hawks

Magdeburg Virgin Guards

(A)

7

:

37

Jenaer Hanfrieds

(A)

20

:

21

Erfurt Indigos

(H)

9

:

27

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

31

Leipzig Lions

(H)

14

:

26

Magdeburg Virgin Guards

(H)

6

:

65

Leipzig Lions

(A)

8

:

15

Erfurt Indigos

(A)

10

:

7

104

Leipzig Hawks

.125

8

1

7

0

80

:

229

Göttingen Generals

Oldenburg Outlaws

(H)

44

:

7

Osnabrück Tigers

(A)

26

:

12

Emden Tigers

(A)

60

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

8

:

25

Hannover Grizzlies

(A)

22

:

41

Hildesheim Invaders II

(H)

28

:

16

Emden Tigers

(H)

04.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

30

:

0

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

6

:

27

105

Göttingen Generals

.625

8

5

3

0

224

:

128

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

7

:

17

Fellbach Warriors

(A)

14

:

6

Neckar Hammers

(A)

0

:

20

Badener Greifs

(A)

28

:

48

Neckar Hammers

(H)

33

:

10

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

27

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

12

Fellbach Warriors

(H)

46

:

26

Freiburg Sacristans

(H)

14

:

37

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

33

Badener Greifs

(H)

27

:

46

106

Bad Mergentheim Wolfpack

.333

12

4

8

0

188

:

302

Haßloch 8-Balls

Neuwied Raiders

(A)

14

:

7

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

7

:

28

Neuwied Raiders

(H)

36

:

28

South West Wolves

(H)

29

:

6

Saarland Hurricanes II

(H)

12

:

7

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

2

:

6

Saarland Hurricanes II

(A)

14

:

27

South West Wolves

(A)

17

:

14

107

Haßloch 8-Balls

.625

8

5

3

0

131

:

123

Dortmund Giants

Wuppertal Greyhounds

(H)

20

:

19

Münster Blackhawks

(A)

33

:

34

Remscheid Amboss

(H)

6

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

16

:

21

Münster Mammuts

(H)

6

:

30

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

24

Münster Blackhawks

(H)

13

:

37

Remscheid Amboss

(A)

12

:

42

Düsseldorf Bulldozer

(H)

6

:

32

Münster Mammuts

(A)

6

:

8

108

Dortmund Giants

.200

10

2

8

0

118

:

247

Flensburg Sealords

Bremen Firebirds

(A)

14

:

32

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

6

:

41

Rendsburg Knights

(H)

9

:

30

Hamburg Black Swans

(A)

6

:

14

Bremen Firebirds

(H)

27

:

24

Zeven Northern United

(A)

23

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

6

:

43

Zeven Northern United

(H)

15

:

32

Rendsburg Knights

(A)

01.09.

Hamburg Black Swans

(H)

33

:

14

109

Flensburg Sealords

.222

9

2

7

0

139

:

257

Neckar Hammers

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

13

:

16

Badener Greifs

(H)

0

:

3

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

20

:

0

Fellbach Warriors

(A)

7

:

34

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

10

:

33

Reutlingen Eagles

(A)

12

:

23

Tübingen Red Knights

(H)

2

:

17

Badener Greifs

(A)

13

:

69

Freiburg Sacristans

(H)

0

:

24

Freiburg Sacristans

(A)

6

:

29

Fellbach Warriors

(H)

6

:

6

110

Neckar Hammers

.125

12

1

10

1

89

:

267

Rendsburg Knights

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

20

Hamburg Black Swans

(A)

34

:

12

Flensburg Sealords

(A)

30

:

9

Bremen Firebirds

(H)

13

:

14

Zeven Northern United

(A)

14

:

15

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

7

:

48

Hamburg Black Swans

(H)

35

:

8

Bremen Firebirds

(A)

9

:

22

Flensburg Sealords

(H)

01.09.

Zeven Northern United

(H)

7

:

22

111

Rendsburg Knights

.333

9

3

6

0

149

:

170

Wetzlar Wölfe

Hanau Hornets

(H)

26

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(H)

14

:

13

Kassel Titans

(H)

14

:

21

Hanau Hornets

(A)

49

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

23

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

13

:

25

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

41

:

0

Kassel Titans

(A)

14

:

32

112

Wetzlar Wölfe

.500

8

4

4

0

171

:

114

Kassel Titans

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

22

:

8

Rüsselsheim Crusaders

(A)

6

:

41

Rüsselsheim Crusaders

(H)

6

:

34

Hanau Hornets

(A)

14

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

20

:

12

Wetzlar Wölfe

(A)

21

:

14

Hanau Hornets

(H)

20

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

32

:

14

113

Kassel Titans

.750

8

6

2

0

141

:

137

South West Wolves

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

20

:

45

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

27

:

29

Neuwied Raiders

(A)

48

:

13

Saarland Hurricanes II

(H)

19

:

35

Neuwied Raiders

(H)

54

:

31

Haßloch 8-Balls

(A)

6

:

29

Saarland Hurricanes II

(A)

0

:

14

Haßloch 8-Balls

(H)

14

:

17

114

South West Wolves

.250

8

2

6

0

188

:

213

Traunreut Munisier

Augsburg Raptors

(A)

0

:

33

Erding Bulls

(H)

21

:

48

Feldkirchen Lions

(H)

7

:

42

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

63

Starnberg Argonauts

(A)

20

:

55

Feldkirchen Lions

(A)

12

:

44

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

38

Augsburg Raptors

(H)

14

:

22

Neu-Ulm Spartans

(H)

6

:

42

Erding Bulls

(A)

13

:

32

115

Traunreut Munisier

.000

10

0

10

0

93

:

419

Bamberg Bucks

Hof Jokers

(H)

9

:

24

Franken Timberwolves

(H)

16

:

0

Erlangen Sharks

(A)

28

:

18

Franken Knights

(H)

3

:

29

Franken Timberwolves

(A)

7

:

28

Franken Knights

(A)

0

:

34

Regensburg Phoenix

(A)

8

:

61

Erlangen Sharks

(H)

24

:

30

Regensburg Phoenix

(H)

8

:

42

Hof Jokers

(A)

6

:

17

116

Bamberg Bucks

.200

10

2

8

0

109

:

283

Neuwied Raiders

Haßloch 8-Balls

(H)

7

:

14

South West Wolves

(H)

13

:

48

South West Wolves

(A)

31

:

54

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

36

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

0

:

26

Saarland Hurricanes II

(A)

12

:

41

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

13

:

39

Saarland Hurricanes II

(H)

21

:

41

Hanau Hornets

(H)

19

:

0

Hanau Hornets

(A)

06.10.

117

Neuwied Raiders

.111

9

1

8

0

144

:

299

Osnabrück Tigers

Emden Tigers

(H)

48

:

13

Göttingen Generals

(H)

12

:

26

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

21

Oldenburg Outlaws

(A)

23

:

21

Emden Tigers

(A)

10

:

6

Oldenburg Outlaws

(H)

26

:

7

Hildesheim Invaders II

(A)

6

:

23

Hannover Grizzlies

(H)

12

:

37

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

47

Göttingen Generals

(A)

25.08.

118

Osnabrück Tigers

.444

9

4

5

0

137

:

201

Hamburg Black Swans

Zeven Northern United

(H)

2

:

27

Rendsburg Knights

(H)

12

:

34

Bremen Firebirds

(A)

9

:

12

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

0

:

40

Flensburg Sealords

(H)

14

:

6

Zeven Northern United

(A)

16

:

30

Rendsburg Knights

(A)

8

:

35

Bremen Firebirds

(H)

7

:

21

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

41

Flensburg Sealords

(A)

14

:

33

119

Hamburg Black Swans

.100

10

1

9

0

82

:

279

Oldenburg Outlaws

Göttingen Generals

(A)

7

:

44

Hildesheim Invaders II

(A)

10

:

14

Osnabrück Tigers

(H)

21

:

23

Hannover Grizzlies

(H)

7

:

53

Osnabrück Tigers

(A)

7

:

26

Emden Tigers

(A)

49

:

6

Emden Tigers

(H)

31

:

12

Göttingen Generals

(H)

0

:

30

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

35

Hannover Grizzlies

(A)

6

:

30

120

Oldenburg Outlaws

.200

10

2

8

0

138

:

273

Franken Timberwolves

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

62

Bamberg Bucks

(A)

0

:

16

Hof Jokers

(H)

16

:

17

Erlangen Sharks

(A)

22

:

24

Franken Knights

(A)

0

:

60

Bamberg Bucks

(H)

28

:

7

Erlangen Sharks

(H)

0

:

48

Hof Jokers

(A)

0

:

20

Franken Knights

(H)

8

:

35

Regensburg Phoenix

(H)

0

:

76

121

Franken Timberwolves

.100

10

1

9

0

74

:

365

Hanau Hornets

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

26

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

6

:

2

Kassel Titans

(H)

0

:

14

Wetzlar Wölfe

(H)

0

:

49

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

20

:

33

Rüsselsheim Crusaders

(A)

10.08.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

6

:

6

Kassel Titans

(A)

14

:

20

Neuwied Raiders

(A)

0

:

19

Neuwied Raiders

(H)

06.10.

122

Hanau Hornets

.188

8

1

6

1

46

:

169

Rhein-Main Rockets Offenbach

Kassel Titans

(A)

8

:

22

Hanau Hornets

(H)

2

:

6

Kassel Titans

(H)

12

:

20

Hanau Hornets

(A)

33

:

20

Wetzlar Wölfe

(H)

25

:

13

Wetzlar Wölfe

(A)

0

:

41

Rüsselsheim Crusaders

(A)

14

:

46

Rüsselsheim Crusaders

(H)

7

:

32

123

Rhein-Main Rockets Offenbach

.250

8

2

6

0

101

:

200

Dresden Monarchs II

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

33

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24

:

7

Halle Falken

(A)

21

:

7

Chemnitz Crusaders

(A)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

10

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

35

:

18

Halle Falken

(H)

43

:

14

124

Dresden Monarchs II

.938

8

7

0

1

232

:

83

Berlin Knights

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

17

Berlin Bullets

(H)

39

:

10

Vorpommern Vandals

(H)

29

:

3

Potsdam Royals II

(H)

20

:

12

Erkner Razorbacks

(H)

37

:

7

Berlin Kobras

(H)

21

:

21

Potsdam Royals II

(A)

48

:

20

Erkner Razorbacks

(A)

6

:

21

Berlin Kobras

(A)

27

:

27

Berlin Bullets

(A)

21

:

33

125

Berlin Knights

.600

10

5

3

2

262

:

171

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

8

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

27

:

8

Potsdam Royals II

(H)

36

:

14

Berlin Bullets

(A)

35

:

21

Berlin Knights

(A)

7

:

37

Berlin Kobras

(A)

14

:

14

Berlin Knights

(H)

21

:

6

Vorpommern Vandals

(H)

31

:

10

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

6

126

Erkner Razorbacks

.600

10

5

3

2

186

:

143

Berlin Bullets

Berlin Kobras

(A)

0

:

14

Erkner Razorbacks

(A)

8

:

27

Vorpommern Vandals

(A)

10

:

20

Berlin Knights

(A)

10

:

39

Erkner Razorbacks

(H)

21

:

35

Potsdam Royals II

(H)

35

:

22

Potsdam Royals II

(A)

12

:

26

Vorpommern Vandals

(H)

27

:

6

Berlin Knights

(H)

33

:

21

Berlin Kobras

(H)

20

:

14

127

Berlin Bullets

.400

10

4

6

0

176

:

224

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

8

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

3

Erkner Razorbacks

(A)

14

:

36

Berlin Kobras

(H)

26

:

33

Berlin Knights

(A)

12

:

20

Vorpommern Vandals

(A)

26

:

14

Berlin Knights

(H)

20

:

48

Berlin Bullets

(A)

22

:

35

Berlin Bullets

(H)

26

:

12

Berlin Kobras

(A)

32

:

24

128

Potsdam Royals II

.400

10

4

6

0

198

:

233

Emden Tigers

Osnabrück Tigers

(A)

13

:

48

Hildesheim Invaders II

(H)

0

:

57

Göttingen Generals

(H)

0

:

60

Osnabrück Tigers

(H)

6

:

10

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

56

Oldenburg Outlaws

(H)

6

:

49

Oldenburg Outlaws

(A)

12

:

31

Göttingen Generals

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

0

:

49

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

41

129

Emden Tigers

.000

9

0

9

0

43

:

401

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

7

:

7

Berlin Bullets

(H)

14

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

2

:

9

Potsdam Royals II

(A)

33

:

26

Berlin Knights

(A)

21

:

21

Erkner Razorbacks

(H)

14

:

14

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

7

Berlin Knights

(H)

27

:

27

Berlin Bullets

(A)

14

:

20

Potsdam Royals II

(H)

24

:

32

130

Berlin Kobras

.500

10

3

3

4

170

:

163

Heidelberg Hunters

Mannheim Bandits

(A)

13

:

13

Kornwestheim Cougars

(A)

39

:

19

Mannheim Bandits

(H)

19

:

22

Backnang Wolverines

(A)

30

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

30

:

0

Ostalb Highlanders

(H)

31

:

23

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

38

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

34

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

29

:

14

Backnang Wolverines

(H)

48

:

3

Ostalb Highlanders

(A)

31

:

3

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

7

:

14

Fellbach Warriors

(H)

20

:

14

Fellbach Warriors

(A)

6

:

17

131

Heidelberg Hunters

.750

14

10

3

1

375

:

163

Vorpommern Vandals

Potsdam Royals II

(A)

3

:

0

Berlin Knights

(H)

17

:

14

Berlin Bullets

(H)

20

:

10

Berlin Kobras

(A)

9

:

2

Berlin Knights

(A)

3

:

29

Potsdam Royals II

(H)

14

:

26

Berlin Kobras

(H)

7

:

14

Berlin Bullets

(A)

6

:

27

Erkner Razorbacks

(A)

10

:

31

Erkner Razorbacks

(H)

6

:

0

132

Vorpommern Vandals

.500

10

5

5

0

95

:

153

Siegen Sentinels

Bochum Rebels

(A)

20

:

0

Hamm Aces

(H)

27

:

8

Lippstadt Eagles

(A)

7

:

24

Recklinghausen Chargers

(H)

35

:

13

Sauerland Mustangs

(A)

64

:

12

Bochum Rebels

(H)

49

:

12

Hamm Aces

(A)

28

:

16

Lippstadt Eagles

(H)

45

:

10

Sauerland Mustangs

(H)

20

:

0

Recklinghausen Chargers

(A)

13

:

30

133

Siegen Sentinels

.800

10

8

2

0

308

:

125

Mannheim Bandits

Heidelberg Hunters

(H)

13

:

13

Heidelberg Hunters

(A)

22

:

19

Kornwestheim Cougars

(A)

20

:

3

Backnang Wolverines

(A)

35

:

8

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

33

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

10

:

10

Ostalb Highlanders

(A)

26

:

36

Kornwestheim Cougars

(H)

48

:

21

Backnang Wolverines

(H)

31

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

34

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

19

:

22

Ostalb Highlanders

(H)

21

:

0

134

Mannheim Bandits

.750

12

8

2

2

312

:

146

Chemnitz Crusaders

Halle Falken

(A)

6

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

54

:

16

Dresden Monarchs II

(H)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28

:

21

Halle Falken

(H)

33

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

44

:

7

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

29

:

10

Dresden Monarchs II

(A)

0

:

35

135

Chemnitz Crusaders

.813

8

6

1

1

208

:

103

Schwäbisch Hall Unicorns II

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

41

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

14

:

10

Kornwestheim Cougars

(A)

21

:

17

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

28

:

0

Backnang Wolverines

(H)

25

:

14

Mannheim Bandits

(A)

10

:

10

Heidelberg Hunters

(H)

7

:

38

Ostalb Highlanders

(A)

35

:

25

Kornwestheim Cougars

(H)

26

:

20

Backnang Wolverines

(A)

27

:

17

Mannheim Bandits

(H)

22

:

19

Heidelberg Hunters

(A)

14

:

7

136

Schwäbisch Hall Unicorns II

.875

12

10

1

1

270

:

183

Lippstadt Eagles

Recklinghausen Chargers

(A)

26

:

27

Bochum Rebels

(H)

26

:

0

Siegen Sentinels

(H)

24

:

7

Sauerland Mustangs

(A)

28

:

6

Hamm Aces

(H)

27

:

8

Recklinghausen Chargers

(H)

42

:

28

Bochum Rebels

(A)

22

:

7

Siegen Sentinels

(A)

10

:

45

Sauerland Mustangs

(H)

35

:

6

Hamm Aces

(A)

32

:

16

137

Lippstadt Eagles

.800

10

8

2

0

272

:

150

Recklinghausen Chargers

Lippstadt Eagles

(H)

27

:

26

Sauerland Mustangs

(A)

21

:

14

Hamm Aces

(H)

22

:

12

Siegen Sentinels

(A)

13

:

35

Bochum Rebels

(A)

34

:

6

Lippstadt Eagles

(A)

28

:

42

Sauerland Mustangs

(H)

37

:

12

Hamm Aces

(A)

15

:

6

Bochum Rebels

(H)

21

:

22

Siegen Sentinels

(H)

30

:

13

138

Recklinghausen Chargers

.700

10

7

3

0

248

:

188

Radebeul Suburbian Foxes

Dresden Monarchs II

(A)

7

:

24

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

24

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

16

:

54

Chemnitz Crusaders

(H)

21

:

28

Dresden Monarchs II

(H)

10

:

27

Halle Falken

(A)

35

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.07.

Halle Falken

(H)

55

:

22

139

Radebeul Suburbian Foxes

.286

7

2

5

0

168

:

187

Wernigerode Mountain Tigers

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

32

:

24

Halle Falken

(A)

32

:

6

Chemnitz Crusaders

(A)

7

:

44

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

28.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

10

:

29

Halle Falken

(H)

20

:

17

Dresden Monarchs II

(H)

18

:

35

140

Wernigerode Mountain Tigers

.429

7

3

4

0

132

:

188

Pirmasens Praetorians

Mosel Valley Tigers

(H)

37

:

14

Hanau Ravens

(A)

40

:

10

Wetterau Bulls

(A)

8

:

40

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

21

:

27

Fulda Saints

(A)

24

:

30

Wetterau Bulls

(H)

26

:

7

Fulda Saints

(H)

33

:

0

Hanau Ravens

(H)

27

:

6

141

Pirmasens Praetorians

.700

10

7

3

0

256

:

134

Fulda Saints

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Hanau Ravens

(H)

71

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Hanau Ravens

(A)

42

:

7

Mosel Valley Tigers

(A)

27

:

13

Wetterau Bulls

(A)

13

:

7

Wetterau Bulls

(H)

21

:

6

Pirmasens Praetorians

(H)

30

:

24

Mosel Valley Tigers

(H)

35

:

12

Pirmasens Praetorians

(A)

0

:

33

142

Fulda Saints

.900

10

9

1

0

279

:

102

Ostalb Highlanders

Backnang Wolverines

(H)

14

:

17

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

18

:

8

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

10

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

0

Kornwestheim Cougars

(A)

31

:

20

Heidelberg Hunters

(A)

23

:

31

Mannheim Bandits

(H)

36

:

26

Backnang Wolverines

(A)

41

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

25

:

35

Kornwestheim Cougars

(H)

42

:

29

Heidelberg Hunters

(H)

3

:

31

Mannheim Bandits

(A)

0

:

21

143

Ostalb Highlanders

.500

12

6

6

0

256

:

252

Kornwestheim Cougars

Heidelberg Hunters

(H)

19

:

39

Backnang Wolverines

(A)

41

:

21

Mannheim Bandits

(H)

3

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

17

:

21

Ostalb Highlanders

(H)

20

:

31

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

13

:

17

Heidelberg Hunters

(A)

14

:

34

Backnang Wolverines

(H)

29

:

16

Mannheim Bandits

(A)

21

:

48

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

20

:

26

Ostalb Highlanders

(A)

29

:

42

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

14

:

12

144

Kornwestheim Cougars

.250

12

3

9

0

240

:

327

Hamm Aces

Sauerland Mustangs

(H)

22

:

13

Siegen Sentinels

(A)

8

:

27

Recklinghausen Chargers

(A)

12

:

22

Lippstadt Eagles

(A)

8

:

27

Bochum Rebels

(H)

22

:

14

Sauerland Mustangs

(A)

8

:

21

Siegen Sentinels

(H)

16

:

28

Recklinghausen Chargers

(H)

6

:

15

Bochum Rebels

(A)

26

:

16

Lippstadt Eagles

(H)

16

:

32

145

Hamm Aces

.300

10

3

7

0

144

:

215

Halle Falken

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

6

Dresden Monarchs II

(H)

7

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

6

:

32

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

33

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

0

:

35

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

22

:

55

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

17

:

20

Dresden Monarchs II

(A)

14

:

43

146

Halle Falken

.000

8

0

8

0

66

:

245

Sauerland Mustangs

Hamm Aces

(A)

13

:

22

Recklinghausen Chargers

(H)

14

:

21

Lippstadt Eagles

(H)

6

:

28

Siegen Sentinels

(H)

12

:

64

Hamm Aces

(H)

21

:

8

Recklinghausen Chargers

(A)

12

:

37

Bochum Rebels

(H)

14

:

3

Lippstadt Eagles

(A)

6

:

35

Siegen Sentinels

(A)

0

:

20

Bochum Rebels

(A)

13

:

6

147

Sauerland Mustangs

.300

10

3

7

0

111

:

244

Wetterau Bulls

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Hanau Ravens

(A)

3

:

9

Pirmasens Praetorians

(H)

40

:

8

Hanau Ravens

(H)

45

:

21

Fulda Saints

(H)

7

:

13

Fulda Saints

(A)

6

:

21

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Pirmasens Praetorians

(A)

7

:

26

Mosel Valley Tigers

(H)

27

:

13

Mosel Valley Tigers

(A)

20

:

14

148

Wetterau Bulls

.600

10

6

4

0

195

:

125

Bochum Rebels

Siegen Sentinels

(H)

0

:

20

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

26

Recklinghausen Chargers

(H)

6

:

34

Hamm Aces

(A)

14

:

22

Siegen Sentinels

(A)

12

:

49

Lippstadt Eagles

(H)

7

:

22

Sauerland Mustangs

(A)

3

:

14

Hamm Aces

(H)

16

:

26

Recklinghausen Chargers

(A)

22

:

21

Sauerland Mustangs

(H)

6

:

13

149

Bochum Rebels

.100

10

1

9

0

86

:

247

Cologne Crocodiles II

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

0

Witterschlick Fighting Miners

(H)

48

:

15

Kevelaer Kings

(A)

52

:

0

Schiefbahn Riders

(H)

60

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

12

:

13

Witterschlick Fighting Miners

(A)

55

:

0

Mülheim Shamrocks

(H)

01.09.

Schiefbahn Riders

(A)

27

:

6

Kevelaer Kings

(H)

27

:

7

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

7

:

6

150

Cologne Crocodiles II

.889

9

8

1

0

294

:

47

Ludwigsburg Bulldogs

Backnang Wolverines

(A)

11

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

41

Ostalb Highlanders

(H)

8

:

18

Ostalb Highlanders

(A)

0

:

13

Heidelberg Hunters

(A)

0

:

30

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

28

Mannheim Bandits

(H)

7

:

33

Backnang Wolverines

(H)

27

:

30

Kornwestheim Cougars

(H)

17

:

13

Heidelberg Hunters

(H)

14

:

29

Mannheim Bandits

(A)

7

:

34

Kornwestheim Cougars

(A)

12

:

14

151

Ludwigsburg Bulldogs

.083

12

1

11

0

109

:

296

Backnang Wolverines

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

11

Ostalb Highlanders

(A)

17

:

14

Kornwestheim Cougars

(H)

21

:

41

Heidelberg Hunters

(H)

0

:

30

Mannheim Bandits

(H)

8

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

14

:

25

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

30

:

27

Ostalb Highlanders

(H)

20

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

16

:

29

Heidelberg Hunters

(A)

3

:

48

Mannheim Bandits

(A)

0

:

31

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

17

:

27

Offenburg Miners

(H)

24

:

14

Offenburg Miners

(A)

21

:

13

152

Backnang Wolverines

.357

14

5

9

0

204

:

386

Mönchengladbach Wolfpack

Mülheim Shamrocks

(H)

6

:

15

Schiefbahn Riders

(A)

14

:

0

Kevelaer Kings

(H)

24

:

13

Witterschlick Fighting Miners

(A)

17

:

0

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

12

Schiefbahn Riders

(H)

19

:

0

Kevelaer Kings

(A)

16

:

0

Witterschlick Fighting Miners

(H)

21.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

6

:

7

Mülheim Shamrocks

(A)

7

:

6

153

Mönchengladbach Wolfpack

.778

9

7

2

0

122

:

53

Mosel Valley Tigers

Pirmasens Praetorians

(A)

14

:

37

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Hanau Ravens

(A)

26

:

7

Fulda Saints

(H)

13

:

27

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Pirmasens Praetorians

(H)

27

:

21

Fulda Saints

(A)

12

:

35

Hanau Ravens

(H)

6

:

6

Wetterau Bulls

(A)

13

:

27

Wetterau Bulls

(H)

14

:

20

154

Mosel Valley Tigers

.450

10

4

5

1

165

:

180

Mülheim Shamrocks

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

15

:

6

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

6

Witterschlick Fighting Miners

(H)

26

:

6

Schiefbahn Riders

(A)

14

:

12

Kevelaer Kings

(H)

16

:

17

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

21

:

0

Schiefbahn Riders

(H)

26

:

14

Kevelaer Kings

(A)

34

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

6

:

7

155

Mülheim Shamrocks

.667

9

6

3

0

158

:

68

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(H)

9

:

3

Pirmasens Praetorians

(H)

10

:

40

Fulda Saints

(A)

0

:

71

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

0

Mosel Valley Tigers

(H)

7

:

26

Fulda Saints

(H)

7

:

42

Wetterau Bulls

(A)

21

:

45

Nauheim WildBoys

(A)

20

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

6

:

6

Pirmasens Praetorians

(A)

6

:

27

156

Hanau Ravens

.350

10

3

6

1

106

:

260

Schiefbahn Riders

Kevelaer Kings

(A)

7

:

7

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

12

:

14

Cologne Crocodiles II

(A)

0

:

60

Witterschlick Fighting Miners

(H)

0

:

18

Kevelaer Kings

(H)

43

:

21

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

19

Cologne Crocodiles II

(H)

6

:

27

Mülheim Shamrocks

(A)

14

:

26

Witterschlick Fighting Miners

(A)

7

:

6

157

Schiefbahn Riders

.250

10

2

7

1

89

:

212

Kevelaer Kings

Schiefbahn Riders

(H)

7

:

7

Witterschlick Fighting Miners

(A)

5

:

3

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

13

:

24

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

52

Mülheim Shamrocks

(A)

17

:

16

Schiefbahn Riders

(A)

21

:

43

Witterschlick Fighting Miners

(H)

3

:

13

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

16

Cologne Crocodiles II

(A)

7

:

27

Mülheim Shamrocks

(H)

0

:

34

158

Kevelaer Kings

.250

10

2

7

1

73

:

235

Witterschlick Fighting Miners

Kevelaer Kings

(H)

3

:

5

Cologne Crocodiles II

(A)

15

:

48

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

26

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

17

Schiefbahn Riders

(A)

18

:

0

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

55

Kevelaer Kings

(A)

13

:

3

Mülheim Shamrocks

(H)

0

:

21

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21.09.

Schiefbahn Riders

(H)

6

:

7

159

Witterschlick Fighting Miners

.222

9

2

7

0

61

:

182

Krefeld Ravens

Cologne Falcons II

(H)

49

:

0

Wesseling Blackvenom

(H)

56

:

0

Troisdorf Jets II

(A)

34

:

0

Cologne Ronin

(H)

56

:

6

Cologne Falcons II

(A)

14

:

14

Wesseling Blackvenom

(A)

27

:

8

Troisdorf Jets II

(H)

62

:

0

Cologne Ronin

(A)

20

:

0

160

Krefeld Ravens

.938

8

7

0

1

318

:

28

Cologne Ronin

Troisdorf Jets II

(A)

0

:

39

Wesseling Blackvenom

(A)

10

:

27

Cologne Falcons II

(H)

28

:

13

Krefeld Ravens

(A)

6

:

56

Troisdorf Jets II

(H)

25

:

28

Wesseling Blackvenom

(H)

12

:

38

Cologne Falcons II

(A)

2

:

28

Krefeld Ravens

(H)

0

:

20

161

Cologne Ronin

.125

8

1

7

0

83

:

249

Hamburg Huskies II

Lüneburg Razorbacks

(H)

3

:

28

Hamburg Ravens

(A)

21

:

14

Schwarzenbek Wolves

(A)

33

:

14

Hannover Stampeders

(H)

51

:

16

Hamburg Blue Devils II

(A)

9

:

16

Lübeck Cougars II

(A)

43

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

28

:

21

Hannover Stampeders

(A)

29

:

22

Hamburg Ravens

(H)

18

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

54

:

7

Hamburg Blue Devils II

(H)

9

:

0

Lüneburg Razorbacks

(A)

10

:

0

162

Hamburg Huskies II

.833

12

10

2

0

308

:

152

Nürnberg Hawks

Ingolstadt Dukes II

(H)

34

:

0

Weiden Vikings

(H)

34

:

46

Regensburg Royals

(A)

49

:

22

Weiden Vikings

(A)

10

:

0

Regensburg Royals

(H)

54

:

12

Plattling Black Hawks

(A)

47

:

22

Plattling Black Hawks

(H)

14.07.

Ingolstadt Dukes II

(A)

42

:

0

163

Nürnberg Hawks

.857

7

6

1

0

270

:

102

Wesseling Blackvenom

Cologne Falcons II

(A)

55

:

3

Cologne Ronin

(H)

27

:

10

Troisdorf Jets II

(H)

20

:

28

Krefeld Ravens

(A)

0

:

56

Troisdorf Jets II

(A)

24

:

5

Cologne Falcons II

(H)

24

:

7

Cologne Ronin

(A)

38

:

12

Krefeld Ravens

(H)

8

:

27

164

Wesseling Blackvenom

.625

8

5

3

0

196

:

148

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

21

:

12

Hannover Stampeders

(H)

24

:

8

Hamburg Huskies II

(H)

14

:

33

Hamburg Blue Devils II

(A)

35

:

12

Hannover Stampeders

(A)

35

:

18

Hamburg Ravens

(A)

47

:

21

Lübeck Cougars II

(A)

39

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

21

:

28

Lüneburg Razorbacks

(H)

26

:

28

Hamburg Blue Devils II

(H)

29

:

7

Lüneburg Razorbacks

(A)

9

:

7

Lübeck Cougars II

(H)

27

:

7

165

Schwarzenbek Wolves

.750

12

9

3

0

327

:

195

Königsbrunn Ants

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

23

Augsburg Storm

(A)

51

:

3

Allgäu Comets II

(A)

32

:

14

Augsburg Storm

(H)

80

:

0

Rosenheim Rebels

(H)

7

:

20

Rosenheim Rebels

(A)

33

:

18

Bad Tölz Capricorns

(H)

43

:

7

Allgäu Comets II

(H)

45

:

12

166

Königsbrunn Ants

.750

8

6

2

0

291

:

97

Rosenheim Rebels

Bad Tölz Capricorns

(H)

47

:

44

Augsburg Storm

(A)

64

:

12

Allgäu Comets II

(A)

35

:

21

Königsbrunn Ants

(A)

20

:

7

Königsbrunn Ants

(H)

18

:

33

Allgäu Comets II

(H)

53

:

18

Bad Tölz Capricorns

(A)

45

:

19

Augsburg Storm

(H)

46

:

14

Weiden Vikings

(A)

32

:

16

Amberg Mad Bulldogs

(H)

7

:

18

167

Rosenheim Rebels

.800

10

8

2

0

367

:

202

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

12

:

21

Lüneburg Razorbacks

(A)

14

:

21

Hamburg Huskies II

(H)

14

:

21

Hannover Stampeders

(A)

9

:

13

Lübeck Cougars II

(H)

13

:

0

Lüneburg Razorbacks

(H)

9

:

16

Schwarzenbek Wolves

(H)

21

:

47

Hamburg Blue Devils II

(A)

16

:

17

Hamburg Blue Devils II

(H)

26

:

0

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

18

Hannover Stampeders

(H)

73

:

27

Lübeck Cougars II

(A)

34

:

15

168

Hamburg Ravens

.333

12

4

8

0

255

:

216

Lüneburg Razorbacks

Hamburg Huskies II

(A)

28

:

3

Lübeck Cougars II

(A)

3

:

14

Hamburg Ravens

(H)

21

:

14

Hannover Stampeders

(H)

20

:

0

Hamburg Ravens

(A)

16

:

9

Hamburg Blue Devils II

(H)

53

:

8

Hannover Stampeders

(A)

13

:

7

Lübeck Cougars II

(H)

14

:

13

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

26

Hamburg Blue Devils II

(A)

21

:

28

Schwarzenbek Wolves

(H)

7

:

9

Hamburg Huskies II

(H)

0

:

10

169

Lüneburg Razorbacks

.667

12

8

4

0

224

:

141

Troisdorf Jets II

Cologne Ronin

(H)

39

:

0

Cologne Falcons II

(A)

10

:

24

Wesseling Blackvenom

(A)

28

:

20

Krefeld Ravens

(H)

0

:

34

Wesseling Blackvenom

(H)

5

:

24

Cologne Ronin

(A)

28

:

25

Krefeld Ravens

(A)

0

:

62

Cologne Falcons II

(H)

12

:

27

170

Troisdorf Jets II

.375

8

3

5

0

122

:

216

Amberg Mad Bulldogs

Neustadt Falcons

(H)

41

:

12

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

24

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

32

:

6

Bayreuth Dragons

(H)

23

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

8

:

6

Aschaffenburg Stallions

(A)

20

:

14

Neustadt Falcons

(A)

33

:

19

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

39

:

6

Bayreuth Dragons

(A)

30

:

8

Ansbach Grizzlies

(A)

20

:

0

Weiden Vikings

(H)

16

:

0

Rosenheim Rebels

(A)

18

:

7

171

Amberg Mad Bulldogs

1.000

12

12

0

0

304

:

78

Hamburg Blue Devils II

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

7

Schwarzenbek Wolves

(H)

12

:

35

Hannover Stampeders

(A)

28

:

21

Lüneburg Razorbacks

(A)

8

:

53

Lübeck Cougars II

(A)

16

:

6

Hamburg Huskies II

(H)

16

:

9

Hannover Stampeders

(H)

0

:

20

Hamburg Ravens

(H)

17

:

16

Hamburg Ravens

(A)

0

:

26

Lüneburg Razorbacks

(H)

28

:

21

Schwarzenbek Wolves

(A)

7

:

29

Hamburg Huskies II

(A)

0

:

9

172

Hamburg Blue Devils II

.417

12

5

7

0

132

:

252

Weiden Vikings

Plattling Black Hawks

(H)

13

:

0

Nürnberg Hawks

(A)

46

:

34

Regensburg Royals

(A)

42

:

18

Plattling Black Hawks

(A)

39

:

31

Ingolstadt Dukes II

(A)

73

:

3

Nürnberg Hawks

(H)

0

:

10

Ingolstadt Dukes II

(H)

35

:

14

Regensburg Royals

(H)

54

:

0

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

16

Rosenheim Rebels

(H)

16

:

32

173

Weiden Vikings

.700

10

7

3

0

318

:

158

Bad Tölz Capricorns

Königsbrunn Ants

(H)

23

:

0

Allgäu Comets II

(H)

34

:

7

Rosenheim Rebels

(A)

44

:

47

Allgäu Comets II

(A)

19

:

9

Augsburg Storm

(H)

85

:

3

Augsburg Storm

(A)

50

:

3

Königsbrunn Ants

(A)

7

:

43

Rosenheim Rebels

(H)

19

:

45

174

Bad Tölz Capricorns

.625

8

5

3

0

281

:

157

Plattling Black Hawks

Weiden Vikings

(A)

0

:

13

Ingolstadt Dukes II

(H)

22

:

0

Weiden Vikings

(H)

31

:

39

Regensburg Royals

(H)

37

:

12

Nürnberg Hawks

(H)

22

:

47

Ingolstadt Dukes II

(A)

9

:

15

Nürnberg Hawks

(A)

14.07.

Regensburg Royals

(A)

30

:

21

175

Plattling Black Hawks

.429

7

3

4

0

151

:

147

Hannover Grizzlies II

Benefeld Black Sharks

(A)

8

:

13

Celle Stallions

(H)

15

:

21

Bremen Union Bulls

(H)

30

:

7

Westersteder Wölfe

(H)

64

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

22

:

0

Celle Stallions

(A)

32

:

0

Neumünster Demons

(A)

6

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

27

:

12

Salzgitter Steelers

(A)

12

:

13

Benefeld Black Sharks

(H)

39

:

15

Oldenburg Knights II

(A)

37

:

20

Benefeld Black Sharks

(H)

36

:

14

Jade Bay Buccaneers

(H)

24

:

19

176

Hannover Grizzlies II

.731

13

9

3

1

352

:

140

Hannover Stampeders

Schwarzenbek Wolves

(A)

8

:

24

Hamburg Ravens

(H)

13

:

9

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

20

Hamburg Blue Devils II

(H)

21

:

28

Schwarzenbek Wolves

(H)

18

:

35

Hamburg Huskies II

(A)

16

:

51

Lübeck Cougars II

(A)

14

:

9

Lüneburg Razorbacks

(H)

7

:

13

Hamburg Blue Devils II

(A)

20

:

0

Hamburg Huskies II

(H)

22

:

29

Lübeck Cougars II

(H)

50

:

35

Hamburg Ravens

(A)

27

:

73

177

Hannover Stampeders

.333

12

4

8

0

216

:

326

Benefeld Black Sharks

Hannover Grizzlies II

(H)

13

:

8

Salzgitter Steelers

(A)

27

:

0

Celle Stallions

(A)

66

:

0

Celle Stallions

(H)

15

:

13

Frisia Warriors

(A)

35

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

28

:

14

Meppen Titans

(H)

16

:

13

Bremen Union Bulls

(H)

14

:

3

Bremen Union Bulls

(A)

07.09.

Hannover Grizzlies II

(A)

15

:

39

Neumünster Demons

(H)

17

:

0

Hannover Grizzlies II

(A)

14

:

36

178

Benefeld Black Sharks

.818

11

9

2

0

260

:

126

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

47

:

6

Offenburg Miners

(H)

62

:

22

Kuchen Mammuts

(A)

34

:

10

Ravensburg Razorbacks II

(H)

63

:

13

Crailsheim Titans

(H)

25.05.

Albstadt Alligators

(A)

37

:

6

Offenburg Miners

(A)

22

:

21

Kuchen Mammuts

(H)

48

:

12

Ravensburg Razorbacks II

(A)

27

:

0

Crailsheim Titans

(A)

50

:

0

179

Leonberg Alligators

1.000

9

9

0

0

390

:

90

Koblenz Gladiators

Legionäre Eschwege

(A)

71

:

13

Legionäre Eschwege

(H)

57

:

10

Gießen Golden Dragons II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

20

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

7

:

25

180

Koblenz Gladiators

.800

5

4

1

0

175

:

48

Offenburg Miners

Ravensburg Razorbacks II

(H)

32

:

8

Leonberg Alligators

(A)

22

:

62

Crailsheim Titans

(A)

27

:

0

Kuchen Mammuts

(A)

45

:

3

Albstadt Alligators

(H)

38

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

50

:

6

Leonberg Alligators

(H)

21

:

22

Crailsheim Titans

(H)

30

:

6

Kuchen Mammuts

(H)

38

:

19

Albstadt Alligators

(A)

27

:

3

Backnang Wolverines

(A)

14

:

24

Backnang Wolverines

(H)

13

:

21

181

Offenburg Miners

.667

12

8

4

0

357

:

180

Lübeck Cougars II

Lüneburg Razorbacks

(H)

14

:

3

Hamburg Blue Devils II

(A)

7

:

0

Hamburg Ravens

(A)

0

:

13

Hamburg Blue Devils II

(H)

6

:

16

Hannover Stampeders

(H)

9

:

14

Hamburg Huskies II

(H)

0

:

43

Schwarzenbek Wolves

(H)

14

:

39

Lüneburg Razorbacks

(A)

13

:

14

Hannover Stampeders

(A)

35

:

50

Hamburg Huskies II

(A)

7

:

54

Hamburg Ravens

(H)

15

:

34

Schwarzenbek Wolves

(A)

7

:

27

182

Lübeck Cougars II

.167

12

2

10

0

127

:

307

Allgäu Comets II

Augsburg Storm

(A)

45

:

8

Bad Tölz Capricorns

(A)

7

:

34

Königsbrunn Ants

(H)

14

:

32

Bad Tölz Capricorns

(H)

9

:

19

Rosenheim Rebels

(H)

21

:

35

Augsburg Storm

(H)

22

:

10

Rosenheim Rebels

(A)

18

:

53

Königsbrunn Ants

(A)

12

:

45

183

Allgäu Comets II

.250

8

2

6

0

148

:

236

Salzgitter Steelers

Bremen Union Bulls

(H)

16

:

3

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

27

Jade Bay Buccaneers

(A)

14

:

14

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

22

Hasetal Raiders

(H)

20

:

8

Bremen Union Bulls

(A)

28

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

14

:

28

Celle Stallions

(H)

17.08.

Celle Stallions

(A)

43

:

2

Hannover Grizzlies II

(H)

13

:

12

184

Salzgitter Steelers

.611

9

5

3

1

148

:

116

Oldenburg Knights II

Westersteder Wölfe

(H)

62

:

0

Oldenburg Outlaws II

(H)

50

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

27

:

12

Oldenburg Outlaws II

(A)

92

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

7

:

22

Westersteder Wölfe

(A)

33

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

28

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

27

:

25

Hannover Grizzlies II

(H)

20

:

37

185

Oldenburg Knights II

.778

9

7

2

0

346

:

102

Regensburg Royals

Weiden Vikings

(H)

18

:

42

Nürnberg Hawks

(H)

22

:

49

Plattling Black Hawks

(A)

12

:

37

Ingolstadt Dukes II

(A)

14

:

52

Nürnberg Hawks

(A)

12

:

54

Ingolstadt Dukes II

(H)

42

:

28

Weiden Vikings

(A)

0

:

54

Plattling Black Hawks

(H)

21

:

30

186

Regensburg Royals

.125

8

1

7

0

141

:

346

Jade Bay Buccaneers

Salzgitter Steelers

(H)

14

:

14

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

27

Oldenburg Knights II

(H)

22

:

7

Oldenburg Outlaws II

(H)

71

:

0

Oldenburg Outlaws II

(A)

90

:

0

Celle Stallions

(A)

46

:

19

Westersteder Wölfe

(H)

58

:

8

Westersteder Wölfe

(A)

14

:

6

Schaumburg Rangers

(A)

33

:

7

Buxtehude Jackrabbits

(H)

34

:

13

Hannover Grizzlies II

(A)

19

:

24

187

Jade Bay Buccaneers

.773

11

8

2

1

413

:

125

Ingolstadt Dukes II

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

34

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

22

Weiden Vikings

(H)

3

:

73

Regensburg Royals

(H)

52

:

14

Weiden Vikings

(A)

14

:

35

Regensburg Royals

(A)

28

:

42

Plattling Black Hawks

(H)

15

:

9

Nürnberg Hawks

(H)

0

:

42

188

Ingolstadt Dukes II

.250

8

2

6

0

112

:

271

Rodgau Pioneers

Gernsheim Gladiators

(H)

35

:

21

Bürstadt Redskins

(A)

17

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

28

:

20

Bürstadt Redskins

(H)

70

:

14

Koblenz Gladiators

(A)

25

:

7

189

Rodgau Pioneers

1.000

5

5

0

0

175

:

62

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

19

:

20

Nordhorn Vikings

(H)

44

:

3

Nordhorn Vikings

(A)

25

:

0

Rehburg Raptors

(A)

47

:

6

Schaumburg Rangers

(H)

24

:

23

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Frisia Warriors

(H)

43

:

6

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

16

Rehburg Raptors

(H)

36

:

0

Schaumburg Rangers

(A)

22

:

19

Buxtehude Jackrabbits

(A)

0

:

20

190

Meppen Titans

.700

10

7

3

0

273

:

113

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

47

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

30

:

14

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

16

Neustadt Falcons

(A)

14

:

26

Bayreuth Dragons

(H)

34

:

0

Amberg Mad Bulldogs

(A)

6

:

8

Amberg Mad Bulldogs

(H)

14

:

20

Ansbach Grizzlies

(A)

34

:

16

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

42

:

0

Neustadt Falcons

(H)

7

:

6

191

Aschaffenburg Stallions

.700

10

7

3

0

256

:

106

Bayreuth Dragons

Neustadt Falcons

(H)

21

:

34

Aschaffenburg Stallions

(H)

16

:

28

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

23

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

34

Neustadt Falcons

(A)

40

:

6

Ansbach Grizzlies

(H)

19

:

12

Ansbach Grizzlies

(A)

42

:

8

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

36

:

26

Amberg Mad Bulldogs

(H)

8

:

30

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

21

:

0

192

Bayreuth Dragons

.500

10

5

5

0

203

:

201

Augsburg Storm

Allgäu Comets II

(H)

8

:

45

Königsbrunn Ants

(H)

3

:

51

Rosenheim Rebels

(H)

12

:

64

Königsbrunn Ants

(A)

0

:

80

Bad Tölz Capricorns

(A)

3

:

85

Allgäu Comets II

(A)

10

:

22

Bad Tölz Capricorns

(H)

3

:

50

Rosenheim Rebels

(A)

14

:

46

193

Augsburg Storm

.000

8

0

8

0

53

:

443

Schaumburg Rangers

Nordhorn Vikings

(H)

19

:

6

Hasetal Raiders

(A)

14

:

13

Ostholstein Vikings

(A)

28

:

20

Hasetal Raiders

(H)

20

:

0

Meppen Titans

(A)

23

:

24

Rehburg Raptors

(A)

40

:

6

Nordhorn Vikings

(A)

20

:

0

Rehburg Raptors

(H)

46

:

0

Celle Stallions

(H)

20

:

0

Meppen Titans

(H)

19

:

22

Jade Bay Buccaneers

(H)

7

:

33

194

Schaumburg Rangers

.727

11

8

3

0

256

:

124

Kuchen Mammuts

Crailsheim Titans

(H)

6

:

20

Albstadt Alligators

(A)

0

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(H)

30

:

11

Leonberg Alligators

(H)

10

:

34

Offenburg Miners

(H)

3

:

45

Ravensburg Razorbacks II

(A)

36

:

7

Albstadt Alligators

(H)

28

:

6

Crailsheim Titans

(A)

14

:

23

Leonberg Alligators

(A)

12

:

48

Offenburg Miners

(A)

19

:

38

Black Forest Foxes

(A)

25

:

13

Black Forest Foxes

(H)

23

:

8

195

Kuchen Mammuts

.417

12

5

7

0

206

:

273

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

44

:

36

Frisia Warriors

(A)

30

:

13

Norderstedt Mustangs

(H)

42

:

21

Westersteder Wölfe

(A)

78

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

13

Norderstedt Mustangs

(A)

34

:

16

Hannover Grizzlies II

(H)

6

:

6

Ostholstein Vikings

(H)

14

:

32

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

13

Frisia Warriors

(H)

16

:

24

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

17

196

Neumünster Demons

.591

11

6

4

1

304

:

205

Neustadt Falcons

Amberg Mad Bulldogs

(A)

12

:

41

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

20

Bayreuth Dragons

(A)

34

:

21

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

43

:

8

Aschaffenburg Stallions

(H)

26

:

14

Bayreuth Dragons

(H)

6

:

40

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

10

:

6

Amberg Mad Bulldogs

(H)

19

:

33

Ansbach Grizzlies

(A)

17

:

20

Aschaffenburg Stallions

(A)

6

:

7

197

Neustadt Falcons

.400

10

4

6

0

181

:

210

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

36

:

44

Norderstedt Mustangs

(A)

10

:

24

Schaumburg Rangers

(H)

20

:

28

Frisia Warriors

(H)

22

:

13

Frisia Warriors

(A)

22

:

7

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(A)

20

:

23

Neumünster Demons

(A)

32

:

14

Hasetal Raiders

(A)

14

:

27

Norderstedt Mustangs

(H)

52

:

6

198

Ostholstein Vikings

.500

10

5

5

0

256

:

186

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

21

:

15

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

66

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

15

Bremen Union Bulls

(H)

40

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

9

:

16

Hannover Grizzlies II

(H)

0

:

32

Jade Bay Buccaneers

(H)

19

:

46

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Salzgitter Steelers

(H)

2

:

43

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

20

199

Celle Stallions

.222

9

2

7

0

104

:

259

Hasetal Raiders

Nordhorn Vikings

(H)

33

:

3

Meppen Titans

(A)

20

:

19

Schaumburg Rangers

(H)

13

:

14

Rehburg Raptors

(A)

50

:

0

Salzgitter Steelers

(A)

8

:

20

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

20

Rehburg Raptors

(H)

73

:

0

Meppen Titans

(H)

04.08.

Nordhorn Vikings

(A)

14

:

15

Ostholstein Vikings

(H)

27

:

14

200

Hasetal Raiders

.556

9

5

4

0

238

:

105

Norderstedt Mustangs

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

13

Ostholstein Vikings

(H)

24

:

10

Neumünster Demons

(A)

21

:

42

Frisia Warriors

(H)

46

:

6

Neumünster Demons

(H)

16

:

34

Buxtehude Jackrabbits

(H)

30

:

41

Frisia Warriors

(A)

7

:

2

Oldenburg Knights II

(A)

25

:

27

Ostholstein Vikings

(A)

6

:

52

201

Norderstedt Mustangs

.333

9

3

6

0

181

:

227

Bremen Union Bulls

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

33

Salzgitter Steelers

(A)

3

:

16

Hannover Grizzlies II

(A)

7

:

30

Celle Stallions

(A)

6

:

40

Salzgitter Steelers

(H)

0

:

28

Celle Stallions

(H)

16

:

9

Oldenburg Knights II

(H)

6

:

28

Hannover Grizzlies II

(H)

12

:

27

Benefeld Black Sharks

(A)

3

:

14

Benefeld Black Sharks

(H)

07.09.

202

Bremen Union Bulls

.111

9

1

8

0

65

:

225

Ansbach Grizzlies

Neustadt Falcons

(A)

20

:

8

Aschaffenburg Stallions

(A)

14

:

30

Amberg Mad Bulldogs

(A)

6

:

32

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

12

:

20

Bayreuth Dragons

(A)

12

:

19

Bayreuth Dragons

(H)

8

:

42

Aschaffenburg Stallions

(H)

16

:

34

Neustadt Falcons

(H)

20

:

17

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

6

:

43

Amberg Mad Bulldogs

(H)

0

:

20

203

Ansbach Grizzlies

.200

10

2

8

0

114

:

265

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

6

:

47

Kuchen Mammuts

(H)

20

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(A)

29

:

9

Crailsheim Titans

(H)

34

:

12

Offenburg Miners

(A)

6

:

38

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

28

Leonberg Alligators

(H)

6

:

37

Ravensburg Razorbacks II

(H)

50

:

20

Crailsheim Titans

(A)

13

:

6

Offenburg Miners

(H)

3

:

27

204

Albstadt Alligators

.500

10

5

5

0

173

:

224

Buxtehude Jackrabbits

Bremen Union Bulls

(H)

33

:

12

Frisia Warriors

(A)

20

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

13

:

6

Frisia Warriors

(H)

56

:

6

Neumünster Demons

(A)

13

:

28

Ostholstein Vikings

(A)

0

:

28

Rehburg Raptors

(A)

46

:

24

Norderstedt Mustangs

(A)

41

:

30

Ostholstein Vikings

(H)

23

:

20

Neumünster Demons

(H)

13

:

12

Meppen Titans

(H)

20

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

13

:

34

205

Buxtehude Jackrabbits

.750

12

9

3

0

291

:

206

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

0

:

47

Amberg Mad Bulldogs

(H)

0

:

24

Neustadt Falcons

(A)

8

:

43

Ansbach Grizzlies

(A)

20

:

12

Neustadt Falcons

(H)

6

:

10

Bayreuth Dragons

(A)

26

:

36

Amberg Mad Bulldogs

(A)

6

:

39

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

42

Ansbach Grizzlies

(H)

43

:

6

Bayreuth Dragons

(H)

0

:

21

206

Schweinfurt Ball Bearings

.200

10

2

8

0

109

:

280

Bürstadt Redskins

Rodgau Pioneers

(H)

0

:

17

Gernsheim Gladiators

(H)

54

:

28

Gernsheim Gladiators

(A)

39

:

7

Rodgau Pioneers

(A)

14

:

70

Legionäre Eschwege

(H)

28

:

3

207

Bürstadt Redskins

.600

5

3

2

0

135

:

125

Crailsheim Titans

Kuchen Mammuts

(A)

20

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

26

:

42

Offenburg Miners

(H)

0

:

27

Albstadt Alligators

(A)

12

:

34

Leonberg Alligators

(A)

25.05.

Kuchen Mammuts

(H)

23

:

14

Ravensburg Razorbacks II

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

6

:

30

Albstadt Alligators

(H)

6

:

13

Leonberg Alligators

(H)

0

:

50

208

Crailsheim Titans

.333

9

3

6

0

113

:

216

Westersteder Wölfe

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

62

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

64

Neumünster Demons

(H)

14

:

78

Oldenburg Outlaws II

(H)

34

:

2

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

33

Jade Bay Buccaneers

(A)

8

:

58

Oldenburg Outlaws II

(A)

52

:

12

Jade Bay Buccaneers

(H)

6

:

14

209

Westersteder Wölfe

.250

8

2

6

0

114

:

323

Gernsheim Gladiators

Rodgau Pioneers

(A)

21

:

35

Rodgau Pioneers

(H)

20

:

28

Bürstadt Redskins

(A)

28

:

54

Bürstadt Redskins

(H)

7

:

39

Gießen Golden Dragons II

(H)

20

:

0

210

Gernsheim Gladiators

.200

5

1

4

0

96

:

156

Ravensburg Razorbacks II

Offenburg Miners

(A)

8

:

32

Crailsheim Titans

(H)

42

:

26

Kuchen Mammuts

(A)

11

:

30

Albstadt Alligators

(H)

9

:

29

Leonberg Alligators

(A)

13

:

63

Kuchen Mammuts

(H)

7

:

36

Offenburg Miners

(H)

6

:

50

Crailsheim Titans

(A)

0

:

20

Albstadt Alligators

(A)

20

:

50

Leonberg Alligators

(H)

0

:

27

211

Ravensburg Razorbacks II

.100

10

1

9

0

116

:

363

Nordhorn Vikings

Hasetal Raiders

(A)

3

:

33

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

19

Meppen Titans

(A)

3

:

44

Rehburg Raptors

(H)

56

:

6

Meppen Titans

(H)

0

:

25

Rehburg Raptors

(A)

14

:

8

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

20

Hasetal Raiders

(H)

15

:

14

Oldenburg Outlaws II

(H)

01.09.

212

Nordhorn Vikings

.375

8

3

5

0

97

:

169

Frisia Warriors

Buxtehude Jackrabbits

(H)

6

:

20

Neumünster Demons

(H)

13

:

30

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

56

Ostholstein Vikings

(A)

13

:

22

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

35

Norderstedt Mustangs

(A)

6

:

46

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

22

Meppen Titans

(A)

6

:

43

Norderstedt Mustangs

(H)

2

:

7

Neumünster Demons

(A)

24

:

16

213

Frisia Warriors

.100

10

1

9

0

83

:

297

Legionäre Eschwege

Gießen Golden Dragons II

(A)

20

:

0

Koblenz Gladiators

(H)

13

:

71

Gießen Golden Dragons II

(H)

20

:

0

Koblenz Gladiators

(A)

10

:

57

Bürstadt Redskins

(A)

3

:

28

214

Legionäre Eschwege

.400

5

2

3

0

66

:

156

Rehburg Raptors

Hasetal Raiders

(H)

0

:

50

Nordhorn Vikings

(A)

6

:

56

Meppen Titans

(H)

6

:

47

Nordhorn Vikings

(H)

8

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

24

:

46

Hasetal Raiders

(A)

0

:

73

Schaumburg Rangers

(H)

6

:

40

Oldenburg Outlaws II

(A)

75

:

0

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

46

Meppen Titans

(A)

0

:

36

215

Rehburg Raptors

.100

10

1

9

0

125

:

408

Baltic Blue Stars Rostock

Mecklenburg Bulls

(H)

32

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

35

:

14

Beelitz Blue Eagles

(H)

56

:

6

Beelitz Blue Eagles

(A)

33

:

0

Eberswalder Warriors

(H)

24

:

14

Stralsund Pikes

(H)

16

:

13

Brandenburg Patriots

(A)

28

:

6

Brandenburg Patriots

(H)

42

:

0

Stralsund Pikes

(A)

7

:

25

Mecklenburg Bulls

(A)

36

:

6

216

Baltic Blue Stars Rostock

.900

10

9

1

0

309

:

84

Oldenburg Outlaws II

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

50

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

92

Westersteder Wölfe

(A)

2

:

34

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

71

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

90

Rehburg Raptors

(H)

0

:

75

Westersteder Wölfe

(H)

12

:

52

Nordhorn Vikings

(A)

01.09.

217

Oldenburg Outlaws II

.000

7

0

7

0

14

:

464

Stralsund Pikes

Mecklenburg Bulls

(A)

7

:

22

Eberswalder Warriors

(A)

22

:

52

Brandenburg Patriots

(A)

23

:

6

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

13

:

16

Mecklenburg Bulls

(H)

51

:

6

Beelitz Blue Eagles

(H)

57

:

6

Beelitz Blue Eagles

(A)

56

:

13

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

25

:

7

Eberswalder Warriors

(H)

40

:

8

Brandenburg Patriots

(H)

38

:

18

218

Stralsund Pikes

.700

10

7

3

0

332

:

154

Iserlohn Titans

Brilon Lumberjacks

(A)

0

:

20

Herne Black Barons

(H)

0

:

20

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

20

Duisburg Vikings

(H)

0

:

20

Brilon Lumberjacks

(H)

0

:

20

Herne Black Barons

(A)

0

:

20

Duisburg Vikings

(A)

0

:

20

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

20

Cleve Conquerors

(A)

0

:

20

Cleve Conquerors

(H)

0

:

20

219

Iserlohn Titans

.000

10

0

10

0

0

:

200

Eberswalder Warriors

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

14

:

35

Mecklenburg Bulls

(A)

24

:

27

Brandenburg Patriots

(H)

60

:

24

Stralsund Pikes

(H)

52

:

22

Beelitz Blue Eagles

(H)

46

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

14

:

24

Stralsund Pikes

(A)

8

:

40

Mecklenburg Bulls

(H)

14

:

34

Brandenburg Patriots

(A)

22

:

14

Beelitz Blue Eagles

(A)

0

:

37

220

Eberswalder Warriors

.400

10

4

6

0

254

:

257

Mecklenburg Bulls

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

32

Eberswalder Warriors

(H)

27

:

24

Stralsund Pikes

(H)

22

:

7

Brandenburg Patriots

(H)

21

:

20

Beelitz Blue Eagles

(H)

11

:

6

Stralsund Pikes

(A)

6

:

51

Beelitz Blue Eagles

(A)

57

:

6

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

6

:

36

Eberswalder Warriors

(A)

34

:

14

Brandenburg Patriots

(A)

17

:

21

221

Mecklenburg Bulls

.600

10

6

4

0

201

:

217

Brandenburg Patriots

Beelitz Blue Eagles

(A)

28

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

24

:

60

Mecklenburg Bulls

(A)

20

:

21

Stralsund Pikes

(H)

6

:

23

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

6

:

28

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

42

Beelitz Blue Eagles

(H)

20

:

7

Stralsund Pikes

(A)

18

:

38

Eberswalder Warriors

(H)

14

:

22

Mecklenburg Bulls

(H)

21

:

17

222

Brandenburg Patriots

.300

10

3

7

0

157

:

258

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

0

:

28

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

6

:

56

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

0

:

33

Eberswalder Warriors

(A)

0

:

46

Mecklenburg Bulls

(A)

6

:

11

Stralsund Pikes

(A)

6

:

57

Stralsund Pikes

(H)

13

:

56

Mecklenburg Bulls

(H)

6

:

57

Brandenburg Patriots

(A)

7

:

20

Eberswalder Warriors

(H)

37

:

0

223

Beelitz Blue Eagles

.100

10

1

9

0

81

:

364

Vogtland Rebels

Saalfeld Titans

(A)

38

:

0

Freiberg Phantoms

(H)

14

:

7

Wittenberg Saints

(H)

47

:

0

Freiberg Phantoms

(A)

07.07.

Wittenberg Saints

(A)

18.08.

Suhl Gunslingers

(A)

28

:

0

Saalfeld Titans

(H)

23

:

35

Suhl Gunslingers

(H)

20

:

0

224

Vogtland Rebels

.833

6

5

1

0

170

:

42

Bocholt Rhinos

Cleve Conquerors

(H)

47

:

0

Iserlohn Titans

(H)

20

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

14

:

7

Herne Black Barons

(H)

17

:

14

Cleve Conquerors

(A)

66

:

0

Duisburg Vikings

(H)

45

:

6

Brilon Lumberjacks

(H)

28

:

13

Iserlohn Titans

(A)

20

:

0

Herne Black Barons

(A)

33

:

12

Duisburg Vikings

(A)

43

:

0

225

Bocholt Rhinos

1.000

10

10

0

0

333

:

52

Freiberg Phantoms

Wittenberg Saints

(H)

51

:

0

Wittenberg Saints

(A)

61

:

0

Vogtland Rebels

(A)

7

:

14

Saalfeld Titans

(H)

53

:

0

Vogtland Rebels

(H)

07.07.

Saalfeld Titans

(A)

17

:

7

Suhl Gunslingers

(A)

37

:

45

Suhl Gunslingers

(H)

45

:

0

226

Freiberg Phantoms

.714

7

5

2

0

271

:

66

Saalfeld Titans

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

0

Vogtland Rebels

(H)

0

:

38

Suhl Gunslingers

(H)

32

:

13

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

53

Freiberg Phantoms

(H)

7

:

17

Wittenberg Saints

(H)

26

:

6

Wittenberg Saints

(A)

53

:

0

Vogtland Rebels

(A)

35

:

23

227

Saalfeld Titans

.625

8

5

3

0

166

:

150

Brilon Lumberjacks

Iserlohn Titans

(H)

20

:

0

Herne Black Barons

(A)

20

:

10

Cleve Conquerors

(A)

17

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

7

:

14

Duisburg Vikings

(A)

0

:

32

Iserlohn Titans

(A)

20

:

0

Cleve Conquerors

(H)

14

:

0

Herne Black Barons

(H)

14

:

6

Bocholt Rhinos

(A)

13

:

28

Duisburg Vikings

(H)

30

:

14

228

Brilon Lumberjacks

.700

10

7

3

0

155

:

110

Düren Demons

Windeck Giborim

(H)

36

:

9

Neuss Gladiators

(A)

26

:

0

Erftstadt Bravehearts

(H)

77

:

0

Windeck Giborim

(A)

42

:

13

Neuss Gladiators

(H)

27

:

6

Erftstadt Bravehearts

(A)

26

:

0

Rheine Raptors

(H)

19

:

14

Rheine Raptors

(A)

14

:

12

229

Düren Demons

1.000

8

8

0

0

267

:

54

Herne Black Barons

Duisburg Vikings

(H)

10

:

0

Iserlohn Titans

(A)

20

:

0

Brilon Lumberjacks

(H)

10

:

20

Cleve Conquerors

(A)

34

:

8

Bocholt Rhinos

(A)

14

:

17

Duisburg Vikings

(A)

15

:

14

Iserlohn Titans

(H)

20

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

6

:

14

Cleve Conquerors

(H)

38

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

12

:

33

230

Herne Black Barons

.600

10

6

4

0

179

:

112

Rheine Raptors

Coesfeld Bulls

(A)

24

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(H)

36

:

6

Münster Blackhawks II

(A)

17

:

20

Coesfeld Bulls

(H)

31

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(A)

56

:

0

Münster Blackhawks II

(H)

35

:

3

Düren Demons

(A)

14

:

19

Düren Demons

(H)

12

:

14

231

Rheine Raptors

.625

8

5

3

0

225

:

102

Duisburg Vikings

Herne Black Barons

(A)

0

:

10

Cleve Conquerors

(H)

30

:

6

Brilon Lumberjacks

(H)

32

:

0

Iserlohn Titans

(A)

20

:

0

Herne Black Barons

(H)

14

:

15

Bocholt Rhinos

(A)

6

:

45

Cleve Conquerors

(A)

45

:

12

Iserlohn Titans

(H)

20

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

14

:

30

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

43

232

Duisburg Vikings

.500

10

5

5

0

181

:

161

Cologne Falcons II

Wesseling Blackvenom

(H)

3

:

55

Krefeld Ravens

(A)

0

:

49

Troisdorf Jets II

(H)

24

:

10

Cologne Ronin

(A)

13

:

28

Wesseling Blackvenom

(A)

7

:

24

Krefeld Ravens

(H)

14

:

14

Cologne Ronin

(H)

28

:

2

Troisdorf Jets II

(A)

27

:

12

233

Cologne Falcons II

.438

8

3

4

1

116

:

194

Neuss Gladiators

Düren Demons

(H)

0

:

26

Erftstadt Bravehearts

(H)

41

:

0

Erftstadt Bravehearts

(A)

58

:

14

Düren Demons

(A)

6

:

27

Windeck Giborim

(A)

23

:

15

Windeck Giborim

(H)

33

:

6

Coesfeld Bulls

(H)

27

:

3

Coesfeld Bulls

(A)

23

:

17

234

Neuss Gladiators

.750

8

6

2

0

211

:

108

Suhl Gunslingers

Saalfeld Titans

(H)

0

:

13

Saalfeld Titans

(A)

13

:

32

Wittenberg Saints

(H)

27

:

13

Wittenberg Saints

(A)

0

:

32

Vogtland Rebels

(H)

0

:

28

Freiberg Phantoms

(H)

45

:

37

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

45

Vogtland Rebels

(A)

0

:

20

235

Suhl Gunslingers

.250

8

2

6

0

85

:

220

Konstanz Pirates

Bondorf Bulls

(H)

18

:

0

Newtown Lions

(A)

43

:

0

Black Forest Foxes

(H)

14

:

8

Dornhan Hornets

(A)

38

:

0

Bondorf Bulls

(A)

24

:

0

Newtown Lions

(H)

48

:

0

Black Forest Foxes

(A)

26

:

14

Dornhan Hornets

(H)

48

:

0

Bruchsal Rebels

(H)

24

:

6

Black Forest Foxes

(H)

24

:

7

236

Konstanz Pirates

1.000

10

10

0

0

307

:

35

Coesfeld Bulls

Rheine Raptors

(H)

20

:

24

Münster Blackhawks II

(A)

26

:

7

Rheine Raptors

(A)

20

:

31

Kachtenhausen White Hawks

(H)

46

:

6

Münster Blackhawks II

(H)

28

:

22

Kachtenhausen White Hawks

(A)

28

:

16

Neuss Gladiators

(A)

3

:

27

Neuss Gladiators

(H)

17

:

23

237

Coesfeld Bulls

.500

8

4

4

0

188

:

156

Windeck Giborim

Düren Demons

(A)

9

:

36

Erftstadt Bravehearts

(H)

51

:

0

Düren Demons

(H)

13

:

42

Erftstadt Bravehearts

(A)

8

:

6

Neuss Gladiators

(H)

15

:

23

Neuss Gladiators

(A)

6

:

33

238

Windeck Giborim

.333

6

2

4

0

102

:

140

Wittenberg Saints

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

51

Freiberg Phantoms

(H)

0

:

61

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

27

Suhl Gunslingers

(H)

32

:

0

Vogtland Rebels

(A)

0

:

47

Vogtland Rebels

(H)

18.08.

Saalfeld Titans

(A)

6

:

26

Saalfeld Titans

(H)

0

:

53

239

Wittenberg Saints

.143

7

1

6

0

51

:

265

Cleve Conquerors

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

47

Duisburg Vikings

(A)

6

:

30

Brilon Lumberjacks

(H)

6

:

17

Herne Black Barons

(H)

8

:

34

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

66

Brilon Lumberjacks

(A)

0

:

14

Duisburg Vikings

(H)

12

:

45

Herne Black Barons

(A)

6

:

38

Iserlohn Titans

(H)

20

:

0

Iserlohn Titans

(A)

20

:

0

240

Cleve Conquerors

.200

10

2

8

0

78

:

291

Münster Blackhawks II

Kachtenhausen White Hawks

(A)

27

:

12

Coesfeld Bulls

(H)

7

:

26

Rheine Raptors

(H)

20

:

17

Kachtenhausen White Hawks

(H)

8

:

26

Coesfeld Bulls

(A)

22

:

28

Rheine Raptors

(A)

3

:

35

241

Münster Blackhawks II

.333

6

2

4

0

87

:

144

Black Forest Foxes

Bondorf Bulls

(H)

44

:

0

Dornhan Hornets

(H)

56

:

0

Konstanz Pirates

(A)

8

:

14

Newtown Lions

(A)

63

:

6

Bondorf Bulls

(A)

18

:

10

Dornhan Hornets

(A)

46

:

3

Konstanz Pirates

(H)

14

:

26

Newtown Lions

(H)

51

:

6

Pforzheim Wilddogs II

(A)

28

:

14

Konstanz Pirates

(A)

7

:

24

Kuchen Mammuts

(H)

13

:

25

Kuchen Mammuts

(A)

8

:

23

242

Black Forest Foxes

.583

12

7

5

0

356

:

151

Kachtenhausen White Hawks

Münster Blackhawks II

(H)

12

:

27

Rheine Raptors

(A)

6

:

36

Münster Blackhawks II

(A)

26

:

8

Rheine Raptors

(H)

0

:

56

Coesfeld Bulls

(A)

6

:

46

Coesfeld Bulls

(H)

16

:

28

Erftstadt Bravehearts

(A)

63

:

0

Erftstadt Bravehearts

(H)

20

:

0

243

Kachtenhausen White Hawks

.375

8

3

5

0

149

:

201

Pforzheim Wilddogs II

Esslingen Raccoons

(A)

34

:

6

Bretten Black Panthers

(H)

41

:

2

Rettigheim Rhinos

(H)

10

:

26

Bretten Black Panthers

(A)

21

:

0

Bruchsal Rebels

(H)

17

:

20

Esslingen Raccoons

(H)

33

:

3

Rettigheim Rhinos

(A)

26

:

16

Bruchsal Rebels

(A)

19

:

0

Black Forest Foxes

(H)

14

:

28

244

Pforzheim Wilddogs II

.667

9

6

3

0

215

:

101

Bruchsal Rebels

Bretten Black Panthers

(H)

44

:

0

Esslingen Raccoons

(H)

10

:

7

Rettigheim Rhinos

(H)

13

:

7

Pforzheim Wilddogs II

(A)

20

:

17

Bretten Black Panthers

(A)

36

:

0

Esslingen Raccoons

(A)

21

:

12

Rettigheim Rhinos

(A)

13

:

24

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

19

Konstanz Pirates

(A)

6

:

24

245

Bruchsal Rebels

.667

9

6

3

0

163

:

110

Rettigheim Rhinos

Bretten Black Panthers

(H)

10

:

10

Pforzheim Wilddogs II

(A)

26

:

10

Bruchsal Rebels

(A)

7

:

13

Esslingen Raccoons

(A)

24

:

13

Bretten Black Panthers

(A)

40

:

13

Pforzheim Wilddogs II

(H)

16

:

26

Bruchsal Rebels

(H)

24

:

13

Esslingen Raccoons

(H)

24

:

25

246

Rettigheim Rhinos

.563

8

4

3

1

171

:

123

Bondorf Bulls

Black Forest Foxes

(A)

0

:

44

Konstanz Pirates

(A)

0

:

18

Dornhan Hornets

(H)

52

:

0

Black Forest Foxes

(H)

10

:

18

Konstanz Pirates

(H)

0

:

24

Dornhan Hornets

(A)

57

:

0

Newtown Lions

(A)

28

:

6

Newtown Lions

(H)

36

:

0

247

Bondorf Bulls

.500

8

4

4

0

183

:

110

Erftstadt Bravehearts

Windeck Giborim

(A)

0

:

51

Düren Demons

(A)

0

:

77

Neuss Gladiators

(A)

0

:

41

Windeck Giborim

(H)

6

:

8

Neuss Gladiators

(H)

14

:

58

Düren Demons

(H)

0

:

26

Kachtenhausen White Hawks

(H)

0

:

63

Kachtenhausen White Hawks

(A)

0

:

20

248

Erftstadt Bravehearts

.000

8

0

8

0

20

:

344

Esslingen Raccoons

Pforzheim Wilddogs II

(H)

6

:

34

Bruchsal Rebels

(A)

7

:

10

Bretten Black Panthers

(A)

28

:

13

Rettigheim Rhinos

(H)

13

:

24

Pforzheim Wilddogs II

(A)

3

:

33

Bruchsal Rebels

(H)

12

:

21

Bretten Black Panthers

(H)

20

:

0

Rettigheim Rhinos

(A)

25

:

24

249

Esslingen Raccoons

.375

8

3

5

0

114

:

159

Newtown Lions

Dornhan Hornets

(A)

19

:

5

Konstanz Pirates

(H)

0

:

43

Black Forest Foxes

(H)

6

:

63

Dornhan Hornets

(H)

19

:

0

Konstanz Pirates

(A)

0

:

48

Bondorf Bulls

(H)

6

:

28

Black Forest Foxes

(A)

6

:

51

Bondorf Bulls

(A)

0

:

36

250

Newtown Lions

.250

8

2

6

0

56

:

274

Bretten Black Panthers

Bruchsal Rebels

(A)

0

:

44

Pforzheim Wilddogs II

(A)

2

:

41

Rettigheim Rhinos

(A)

10

:

10

Esslingen Raccoons

(H)

13

:

28

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

21

Bruchsal Rebels

(H)

0

:

36

Rettigheim Rhinos

(H)

13

:

40

Esslingen Raccoons

(A)

0

:

20

251

Bretten Black Panthers

.063

8

0

7

1

38

:

240

Dornhan Hornets

Newtown Lions

(H)

5

:

19

Black Forest Foxes

(A)

0

:

56

Bondorf Bulls

(A)

0

:

52

Konstanz Pirates

(H)

0

:

38

Newtown Lions

(A)

0

:

19

Black Forest Foxes

(H)

3

:

46

Bondorf Bulls

(H)

0

:

57

Konstanz Pirates

(A)

0

:

48

252

Dornhan Hornets

.000

8

0

8

0

8

:

335

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 06.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 15.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 10.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 21.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 20.10.2018

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 07.10.2018

zum Stand vom 30.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 12.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 29.07.2018

zum Stand vom 22.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: