football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 16.04.2023
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13.05.
Potsdam Royals
(H)
20.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
27.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
10.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
17.06.
Straubing Spiders
(H)
02.07.
Allgäu Comets
(A)
08.07.
Saarland Hurricanes
(H)
29.07.
Straubing Spiders
(A)
05.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
12.08.
Munich Cowboys
(H)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
02.09.
Saarland Hurricanes
(A)
09.09.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
(H)
Potsdam Royals
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20.05.
Paderborn Dolphins
(H)
03.06.
Berlin Rebels
(A)
10.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(H)
24.06.
Berlin Adler
(A)
01.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
08.07.
Paderborn Dolphins
(A)
06.08.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Munich Cowboys
(H)
20.08.
Dresden Monarchs
(A)
26.08.
Berlin Adler
(H)
10.09.
2
Potsdam Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
36
Berlin Adler
Berlin Rebels
(H)
20.05.
Straubing Spiders
(H)
03.06.
Paderborn Dolphins
(A)
11.06.
Dresden Monarchs
(A)
17.06.
Allgäu Comets
(A)
24.06.
Potsdam Royals
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles
(H)
08.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
13.08.
Paderborn Dolphins
(H)
26.08.
Dresden Monarchs
(H)
02.09.
Potsdam Royals
(A)
10.09.
3
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Berlin Rebels (H)
67
Cologne Crocodiles
Straubing Spiders
(A)
20.05.
Allgäu Comets
(H)
28.05.
Dresden Monarchs
(H)
11.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
18.06.
Paderborn Dolphins
(A)
25.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
02.07.
Berlin Adler
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(A)
05.08.
Potsdam Royals
(H)
13.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
27.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
02.09.
Berlin Rebels
(H)
10.09.
4
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Straubing Spiders (A)
51
Dresden Monarchs
Marburg Mercenaries
(A)
21.05.
Berlin Rebels
(H)
04.06.
Cologne Crocodiles
(A)
11.06.
Berlin Adler
(H)
17.06.
Potsdam Royals
(A)
24.06.
Saarland Hurricanes
(H)
01.07.
Paderborn Dolphins
(A)
30.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
05.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Potsdam Royals
(H)
26.08.
Berlin Adler
(A)
02.09.
Paderborn Dolphins
(H)
09.09.
5
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Marburg Mercenaries (A)
58
Braunschweig NY Lions
Paderborn Dolphins
(H)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
10.06.
Cologne Crocodiles
(A)
18.06.
Berlin Rebels
(H)
25.06.
Potsdam Royals
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(A)
22.07.
Dresden Monarchs
(A)
05.08.
Berlin Adler
(H)
13.08.
Cologne Crocodiles
(H)
27.08.
Berlin Rebels
(A)
02.09.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10.09.
6
Braunschweig NY Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Paderborn Dolphins (H)
78
Allgäu Comets
Saarland Hurricanes
(H)
21.05.
Cologne Crocodiles
(A)
28.05.
Ravensburg Razorbacks
(A)
04.06.
Munich Cowboys
(H)
18.06.
Berlin Adler
(H)
24.06.
Marburg Mercenaries
(A)
02.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
08.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
22.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Munich Cowboys
(A)
12.08.
Straubing Spiders
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
09.09.
7
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Saarland Hurricanes (H)
62
Berlin Rebels
Berlin Adler
(A)
20.05.
Marburg Mercenaries
(H)
27.05.
Dresden Monarchs
(A)
04.06.
Potsdam Royals
(H)
10.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
25.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
08.07.
Cologne Crocodiles
(H)
05.08.
Paderborn Dolphins
(H)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19.08.
Saarland Hurricanes
(A)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
02.09.
Cologne Crocodiles
(A)
10.09.
8
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Berlin Adler (A)
33
Straubing Spiders
Cologne Crocodiles
(H)
20.05.
Berlin Adler
(A)
03.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
10.06.
Saarland Hurricanes
(A)
17.06.
Munich Cowboys
(A)
24.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
29.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Allgäu Comets
(H)
26.08.
Saarland Hurricanes
(H)
02.09.
Marburg Mercenaries
(A)
10.09.
9
Straubing Spiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Cologne Crocodiles (H)
49
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(A)
04.06.
Saarland Hurricanes
(H)
10.06.
Allgäu Comets
(A)
18.06.
Straubing Spiders
(H)
24.06.
Ingolstadt Dukes
(A)
01.07.
Marburg Mercenaries
(H)
08.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
22.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
29.07.
Allgäu Comets
(H)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
20.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
26.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
09.09.
10
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Marburg Mercenaries (A)
52
Saarland Hurricanes
Allgäu Comets
(A)
21.05.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
10.06.
Straubing Spiders
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(A)
01.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
29.07.
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.08.
Berlin Rebels
(H)
26.08.
Straubing Spiders
(A)
02.09.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
09.09.
11
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Allgäu Comets (A)
38
Kirchdorf Wildcats
Regensburg Phoenix
(H)
27.05.
Pforzheim Wilddogs
(A)
04.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
17.06.
Fursty Razorbacks
(A)
25.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
06.08.
Pforzheim Wilddogs
(H)
12.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
02.09.
Frankfurt Universe
(H)
09.09.
12
Kirchdorf Wildcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Regensburg Phoenix (H)
91
Marburg Mercenaries
Dresden Monarchs
(H)
21.05.
Berlin Rebels
(A)
27.05.
Munich Cowboys
(H)
04.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
18.06.
Allgäu Comets
(H)
02.07.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
23.07.
Allgäu Comets
(A)
30.07.
Saarland Hurricanes
(A)
05.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.09.
Straubing Spiders
(H)
10.09.
13
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Dresden Monarchs (H)
42
Ravensburg Razorbacks
Ingolstadt Dukes
(H)
21.05.
Allgäu Comets
(H)
04.06.
Straubing Spiders
(A)
10.06.
Marburg Mercenaries
(H)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
24.06.
Paderborn Dolphins
(H)
01.07.
Saarland Hurricanes
(A)
08.07.
Allgäu Comets
(A)
22.07.
Munich Cowboys
(H)
29.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.08.
Marburg Mercenaries
(A)
27.08.
Munich Cowboys
(A)
09.09.
14
Ravensburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Ingolstadt Dukes (H)
58
Kiel Baltic Hurricanes
Paderborn Dolphins
(A)
21.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
03.06.
Potsdam Royals
(A)
17.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
24.06.
Cologne Crocodiles
(A)
02.07.
Berlin Rebels
(H)
08.07.
Berlin Adler
(H)
29.07.
Dresden Monarchs
(H)
12.08.
Berlin Rebels
(A)
19.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.08.
Cologne Crocodiles
(H)
02.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
10.09.
15
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Paderborn Dolphins (A)
53
Ingolstadt Dukes
Ravensburg Razorbacks
(A)
21.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.05.
Saarland Hurricanes
(A)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
01.07.
Straubing Spiders
(A)
08.07.
Marburg Mercenaries
(A)
23.07.
Straubing Spiders
(H)
29.07.
Saarland Hurricanes
(H)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
26.08.
Paderborn Dolphins
(A)
03.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
16
Ingolstadt Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Ravensburg Razorbacks (A)
42
Langenfeld Longhorns
Hildesheim Invaders
(H)
27.05.
Münster Blackhawks
(A)
10.06.
Solingen Paladins
(H)
17.06.
Lübeck Cougars
(H)
01.07.
Hildesheim Invaders
(A)
08.07.
Münster Blackhawks
(H)
05.08.
Solingen Paladins
(A)
12.08.
Düsseldorf Panther
(A)
26.08.
Rostock Griffins
(H)
02.09.
Oldenburg Knights
(A)
10.09.
17
Langenfeld Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Hildesheim Invaders (H)
58
Hildesheim Invaders
Langenfeld Longhorns
(A)
27.05.
Solingen Paladins
(H)
03.06.
Münster Blackhawks
(A)
17.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
08.07.
Lübeck Cougars
(H)
29.07.
Oldenburg Knights
(A)
06.08.
Münster Blackhawks
(H)
19.08.
Solingen Paladins
(A)
26.08.
Düsseldorf Panther
(H)
02.09.
Rostock Griffins
(A)
09.09.
18
Hildesheim Invaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Langenfeld Longhorns (A)
42
Paderborn Dolphins
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
21.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
27.05.
Potsdam Royals
(A)
03.06.
Berlin Adler
(H)
11.06.
Cologne Crocodiles
(H)
25.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
01.07.
Dresden Monarchs
(H)
30.07.
Potsdam Royals
(H)
06.08.
Berlin Rebels
(A)
12.08.
Berlin Adler
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.09.
Dresden Monarchs
(A)
09.09.
19
Paderborn Dolphins
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Kiel Baltic Hurricanes (H)
47
Frankfurt Universe
Gießen Golden Dragons
(A)
27.05.
Fursty Razorbacks
(H)
11.06.
Regensburg Phoenix
(A)
17.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
01.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
08.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
22.07.
Regensburg Phoenix
(H)
05.08.
Fursty Razorbacks
(A)
19.08.
Bad Homburg Sentinels
(H)
26.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
09.09.
20
Frankfurt Universe
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Gießen Golden Dragons (A)
47
Düsseldorf Panther
Solingen Paladins
(A)
27.05.
Lübeck Cougars
(A)
11.06.
Rostock Griffins
(H)
17.06.
Oldenburg Knights
(A)
24.06.
Münster Blackhawks
(H)
08.07.
Rostock Griffins
(A)
06.08.
Oldenburg Knights
(H)
12.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
26.08.
Hildesheim Invaders
(A)
02.09.
Lübeck Cougars
(H)
09.09.
21
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Solingen Paladins (A)
53
Bad Homburg Sentinels
Pforzheim Wilddogs
(H)
21.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
17.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Regensburg Phoenix
(H)
02.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
09.07.
Fursty Razorbacks
(A)
29.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
06.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
20.08.
Frankfurt Universe
(A)
26.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
10.09.
22
Bad Homburg Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Pforzheim Wilddogs (H)
69
Gießen Golden Dragons
Frankfurt Universe
(H)
27.05.
Fursty Razorbacks
(A)
03.06.
Regensburg Phoenix
(H)
10.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
25.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
01.07.
Frankfurt Universe
(A)
08.07.
Fursty Razorbacks
(H)
05.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
20.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
02.09.
Regensburg Phoenix
(A)
09.09.
23
Gießen Golden Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Frankfurt Universe (H)
53
Lübeck Cougars
Oldenburg Knights
(H)
28.05.
Düsseldorf Panther
(H)
11.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
01.07.
Oldenburg Knights
(A)
08.07.
Rostock Griffins
(H)
22.07.
Hildesheim Invaders
(A)
29.07.
Solingen Paladins
(H)
19.08.
Rostock Griffins
(A)
27.08.
Münster Blackhawks
(H)
02.09.
Düsseldorf Panther
(A)
09.09.
24
Lübeck Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.05.
Oldenburg Knights (H)
80
Fursty Razorbacks
Stuttgart Scorpions
(A)
27.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
03.06.
Frankfurt Universe
(A)
11.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
25.06.
Regensburg Phoenix
(A)
08.07.
Bad Homburg Sentinels
(H)
29.07.
Gießen Golden Dragons
(A)
05.08.
Frankfurt Universe
(H)
19.08.
Regensburg Phoenix
(H)
02.09.
Pforzheim Wilddogs
(A)
10.09.
25
Fursty Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Stuttgart Scorpions (A)
63
Assindia Cardinals
Wuppertal Greyhounds
(H)
30.04.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
14.05.
Bonn Gamecocks
(H)
21.05.
Cologne Falcons
(H)
27.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
03.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
10.06.
Cologne Falcons
(A)
17.06.
Troisdorf Jets
(H)
25.06.
Bonn Gamecocks
(A)
06.08.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
13.08.
Bielefeld Bulldogs
(H)
27.08.
Troisdorf Jets
(A)
09.09.
26
Assindia Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wuppertal Greyhounds (H)
93
Rostock Griffins
Münster Blackhawks
(A)
27.05.
Oldenburg Knights
(H)
10.06.
Düsseldorf Panther
(A)
17.06.
Solingen Paladins
(H)
01.07.
Lübeck Cougars
(A)
22.07.
Düsseldorf Panther
(H)
06.08.
Oldenburg Knights
(A)
20.08.
Lübeck Cougars
(H)
27.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
02.09.
Hildesheim Invaders
(H)
09.09.
27
Rostock Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Münster Blackhawks (A)
64
Solingen Paladins
Düsseldorf Panther
(H)
27.05.
Hildesheim Invaders
(A)
03.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
17.06.
Rostock Griffins
(A)
01.07.
Münster Blackhawks
(A)
22.07.
Oldenburg Knights
(H)
29.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
12.08.
Lübeck Cougars
(A)
19.08.
Hildesheim Invaders
(H)
26.08.
Münster Blackhawks
(H)
09.09.
28
Solingen Paladins
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Düsseldorf Panther (H)
47
Pforzheim Wilddogs
Bad Homburg Sentinels
(A)
21.05.
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
10.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
25.06.
Frankfurt Universe
(A)
01.07.
Bad Homburg Sentinels
(H)
09.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
12.08.
Regensburg Phoenix
(A)
26.08.
Fursty Razorbacks
(H)
10.09.
29
Pforzheim Wilddogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Bad Homburg Sentinels (A)
31
Stuttgart Scorpions
Fursty Razorbacks
(H)
27.05.
Pforzheim Wilddogs
(H)
10.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
24.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
01.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.07.
Frankfurt Universe
(H)
22.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
29.07.
Regensburg Phoenix
(A)
12.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
26.08.
Bad Homburg Sentinels
(A)
10.09.
30
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Fursty Razorbacks (H)
37
Biberach Beavers
Albershausen Crusaders
(A)
30.04.
Weinheim Longhorns
(H)
13.05.
Heidelberg Hunters
(A)
27.05.
Albershausen Crusaders
(H)
03.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
11.06.
Fellbach Warriors
(A)
24.06.
Freiburg Sacristans
(A)
01.07.
Reutlingen Eagles
(H)
22.07.
Fellbach Warriors
(H)
29.07.
Reutlingen Eagles
(A)
06.08.
31
Biberach Beavers
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Albershausen Crusaders (A)
46
Wiesbaden Phantoms
Wetzlar Wölfe
(A)
36
:
3
Rüsselsheim Crusaders
(A)
29.04.
Darmstadt Diamonds
(A)
07.05.
Kaiserslautern Pikes
(H)
13.05.
Kassel Titans
(H)
27.05.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
03.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
17.06.
Darmstadt Diamonds
(H)
24.06.
Frankfurt Pirates
(A)
09.07.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
15.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
27.08.
Mainz Golden Eagles
(H)
02.09.
32
Wiesbaden Phantoms
1.000
1
1
0
0
36
:
3
29.04.
Rüsselsheim Crusaders (A)
80
Münster Blackhawks
Rostock Griffins
(H)
27.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
10.06.
Hildesheim Invaders
(H)
17.06.
Oldenburg Knights
(H)
01.07.
Düsseldorf Panther
(A)
08.07.
Solingen Paladins
(H)
22.07.
Langenfeld Longhorns
(A)
05.08.
Hildesheim Invaders
(A)
19.08.
Lübeck Cougars
(A)
02.09.
Solingen Paladins
(A)
09.09.
33
Münster Blackhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Rostock Griffins (H)
36
Regensburg Phoenix
Kirchdorf Wildcats
(A)
27.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
10.06.
Frankfurt Universe
(H)
17.06.
Bad Homburg Sentinels
(A)
02.07.
Fursty Razorbacks
(H)
08.07.
Frankfurt Universe
(A)
05.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
12.08.
Pforzheim Wilddogs
(H)
26.08.
Fursty Razorbacks
(A)
02.09.
Gießen Golden Dragons
(H)
09.09.
34
Regensburg Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Kirchdorf Wildcats (A)
9
Landsberg X-press
Amberg Mad Bulldogs
(H)
29.04.
Neu-Ulm Spartans
(A)
06.05.
München Rangers
(A)
14.05.
Franken Knights
(A)
20.05.
Franken Knights
(H)
03.06.
München Rangers
(H)
24.06.
Munich Cowboys II
(A)
01.07.
Nürnberg Rams
(H)
08.07.
Munich Cowboys II
(H)
15.07.
Nürnberg Rams
(A)
23.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
29.07.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
06.08.
35
Landsberg X-press
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Amberg Mad Bulldogs (H)
75
Albershausen Crusaders
Biberach Beavers
(H)
30.04.
Fellbach Warriors
(A)
14.05.
Biberach Beavers
(A)
03.06.
Reutlingen Eagles
(H)
11.06.
Heidelberg Hunters
(H)
18.06.
Weinheim Longhorns
(H)
02.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
08.07.
Fellbach Warriors
(H)
23.07.
Freiburg Sacristans
(A)
29.07.
Reutlingen Eagles
(A)
19.08.
36
Albershausen Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Biberach Beavers (H)
54
Oldenburg Knights
Lübeck Cougars
(A)
28.05.
Rostock Griffins
(A)
10.06.
Düsseldorf Panther
(H)
24.06.
Münster Blackhawks
(A)
01.07.
Lübeck Cougars
(H)
08.07.
Solingen Paladins
(A)
29.07.
Hildesheim Invaders
(H)
06.08.
Düsseldorf Panther
(A)
12.08.
Rostock Griffins
(H)
20.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
10.09.
37
Oldenburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.05.
Lübeck Cougars (A)
20
Spandau Bulldogs
Magdeburg Virgin Guards
(H)
14.05.
Leipzig Lions
(H)
21.05.
Dresden Monarchs II
(H)
03.06.
Cottbus Crayfish
(A)
10.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
18.06.
Leipzig Lions
(A)
24.06.
Berlin Rebels II
(H)
02.07.
Berlin Rebels II
(A)
09.07.
Berlin Thunderbirds
(A)
16.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
27.08.
Cottbus Crayfish
(H)
03.09.
Dresden Monarchs II
(A)
10.09.
38
Spandau Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Magdeburg Virgin Guards (H)
87
Bielefeld Bulldogs
Düsseldorf Bulldozer
(A)
23.04.
Troisdorf Jets
(H)
29.04.
Bonn Gamecocks
(A)
13.05.
Assindia Cardinals
(H)
03.06.
Cologne Falcons
(A)
10.06.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
17.06.
Wuppertal Greyhounds
(H)
05.08.
Troisdorf Jets
(A)
13.08.
Cologne Falcons
(H)
19.08.
Assindia Cardinals
(A)
27.08.
Bonn Gamecocks
(H)
02.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
09.09.
39
Bielefeld Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Düsseldorf Bulldozer (A)
61
Cottbus Crayfish
Dresden Monarchs II
(A)
30.04.
Berlin Rebels II
(H)
07.05.
Berlin Thunderbirds
(A)
14.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
27.05.
Spandau Bulldogs
(H)
10.06.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
18.06.
Berlin Rebels II
(A)
24.06.
Leipzig Lions
(H)
01.07.
Leipzig Lions
(A)
12.08.
Dresden Monarchs II
(H)
27.08.
Spandau Bulldogs
(A)
03.09.
Berlin Thunderbirds
(H)
09.09.
40
Cottbus Crayfish
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Dresden Monarchs II (A)
76
Troisdorf Jets
Wuppertal Greyhounds
(H)
22.04.
Bielefeld Bulldogs
(A)
29.04.
Cologne Falcons
(H)
13.05.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20.05.
Bonn Gamecocks
(A)
04.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
18.06.
Assindia Cardinals
(A)
25.06.
Bielefeld Bulldogs
(H)
13.08.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
20.08.
Bonn Gamecocks
(H)
27.08.
Cologne Falcons
(A)
02.09.
Assindia Cardinals
(H)
09.09.
41
Troisdorf Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Wuppertal Greyhounds (H)
79
Freiburg Sacristans
Weinheim Longhorns
(H)
22.04.
Weinheim Longhorns
(A)
30.04.
Karlsruhe Engineers
(H)
13.05.
Heidelberg Hunters
(H)
20.05.
Reutlingen Eagles
(A)
27.05.
Fellbach Warriors
(A)
10.06.
Biberach Beavers
(H)
01.07.
Albershausen Crusaders
(H)
29.07.
Heidelberg Hunters
(A)
12.08.
Karlsruhe Engineers
(A)
19.08.
42
Freiburg Sacristans
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Weinheim Longhorns (H)
56
Weinheim Longhorns
Freiburg Sacristans
(A)
22.04.
Freiburg Sacristans
(H)
30.04.
Karlsruhe Engineers
(A)
06.05.
Biberach Beavers
(A)
13.05.
Fellbach Warriors
(H)
21.05.
Heidelberg Hunters
(A)
11.06.
Albershausen Crusaders
(A)
02.07.
Heidelberg Hunters
(H)
16.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
23.07.
Reutlingen Eagles
(H)
30.07.
43
Weinheim Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Freiburg Sacristans (A)
44
Reutlingen Eagles
Fellbach Warriors
(A)
22.04.
Fellbach Warriors
(H)
28.04.
Freiburg Sacristans
(H)
27.05.
Albershausen Crusaders
(A)
11.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
24.06.
Heidelberg Hunters
(A)
08.07.
Biberach Beavers
(A)
22.07.
Weinheim Longhorns
(A)
30.07.
Biberach Beavers
(H)
06.08.
Albershausen Crusaders
(H)
19.08.
44
Reutlingen Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Fellbach Warriors (A)
46
Fellbach Warriors
Reutlingen Eagles
(H)
22.04.
Reutlingen Eagles
(A)
28.04.
Albershausen Crusaders
(H)
14.05.
Weinheim Longhorns
(A)
21.05.
Freiburg Sacristans
(H)
10.06.
Biberach Beavers
(H)
24.06.
Albershausen Crusaders
(A)
23.07.
Biberach Beavers
(A)
29.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
13.08.
Heidelberg Hunters
(H)
20.08.
45
Fellbach Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Reutlingen Eagles (H)
54
Frankfurt Pirates
Kaiserslautern Pikes
(A)
22.04.
Kassel Titans
(A)
20.05.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
17.06.
Kassel Titans
(H)
25.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
09.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
16.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
23.07.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
13.08.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
27.08.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
02.09.
46
Frankfurt Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Kaiserslautern Pikes (A)
61
Bonn Gamecocks
Cologne Falcons
(H)
30.04.
Wuppertal Greyhounds
(H)
06.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
13.05.
Assindia Cardinals
(A)
21.05.
Troisdorf Jets
(H)
04.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
11.06.
Assindia Cardinals
(H)
06.08.
Cologne Falcons
(A)
13.08.
Wuppertal Greyhounds
(A)
19.08.
Troisdorf Jets
(A)
27.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
02.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
09.09.
47
Bonn Gamecocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Cologne Falcons (H)
58
Cologne Falcons
Bonn Gamecocks
(A)
30.04.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
06.05.
Troisdorf Jets
(A)
13.05.
Wuppertal Greyhounds
(H)
21.05.
Assindia Cardinals
(A)
27.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
10.06.
Assindia Cardinals
(H)
17.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
06.08.
Bonn Gamecocks
(H)
13.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
19.08.
Wuppertal Greyhounds
(A)
27.08.
Troisdorf Jets
(H)
02.09.
48
Cologne Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bonn Gamecocks (A)
42
Montabaur Fighting Farmers
Rüsselsheim Crusaders
(H)
20.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
03.06.
Frankfurt Pirates
(H)
17.06.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
24.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
08.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
15.07.
Frankfurt Pirates
(A)
13.08.
Mainz Golden Eagles
(A)
20.08.
Kassel Titans
(H)
26.08.
Kassel Titans
(A)
02.09.
49
Montabaur Fighting Farmers
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Rüsselsheim Crusaders (H)
83
Munich Cowboys II
Neu-Ulm Spartans
(H)
22.04.
Franken Knights
(H)
13.05.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
27.05.
München Rangers
(A)
03.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
11.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
24.06.
Landsberg X-press
(H)
01.07.
Landsberg X-press
(A)
15.07.
Franken Knights
(A)
22.07.
Nürnberg Rams
(H)
29.07.
München Rangers
(H)
05.08.
Nürnberg Rams
(A)
13.08.
50
Munich Cowboys II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Neu-Ulm Spartans (H)
71
München Rangers
Amberg Mad Bulldogs
(A)
15
:
20
Franken Knights
(A)
06.05.
Landsberg X-press
(H)
14.05.
Neu-Ulm Spartans
(A)
27.05.
Munich Cowboys II
(H)
03.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
11.06.
Landsberg X-press
(A)
24.06.
Nürnberg Rams
(H)
02.07.
Franken Knights
(H)
16.07.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
23.07.
Munich Cowboys II
(A)
05.08.
Nürnberg Rams
(A)
20.08.
51
München Rangers
.000
1
0
1
0
15
:
20
06.05.
Franken Knights (A)
60
Düsseldorf Bulldozer
Bielefeld Bulldogs
(H)
23.04.
Cologne Falcons
(A)
06.05.
Assindia Cardinals
(H)
14.05.
Troisdorf Jets
(A)
20.05.
Wuppertal Greyhounds
(A)
03.06.
Bonn Gamecocks
(H)
11.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
17.06.
Cologne Falcons
(H)
06.08.
Assindia Cardinals
(A)
13.08.
Troisdorf Jets
(H)
20.08.
Wuppertal Greyhounds
(H)
03.09.
Bonn Gamecocks
(A)
09.09.
52
Düsseldorf Bulldozer
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Bielefeld Bulldogs (H)
39
Amberg Mad Bulldogs
München Rangers
(H)
20
:
15
Landsberg X-press
(A)
29.04.
Nürnberg Rams
(H)
07.05.
Nürnberg Rams
(A)
21.05.
Munich Cowboys II
(A)
27.05.
Munich Cowboys II
(H)
11.06.
Franken Knights
(H)
25.06.
Franken Knights
(A)
01.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
09.07.
München Rangers
(A)
23.07.
Landsberg X-press
(H)
06.08.
Neu-Ulm Spartans
(A)
12.08.
53
Amberg Mad Bulldogs
1.000
1
1
0
0
20
:
15
29.04.
Landsberg X-press (A)
25
Hamburg Huskies
Schwarzenbek Wolves
(H)
04.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
11.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
17.06.
Hamburg Ravens
(A)
01.07.
Schwarzenbek Wolves
(A)
09.07.
Hamburg Ravens
(H)
13.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
27.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
16.09.
54
Hamburg Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
04.06.
Schwarzenbek Wolves (H)
95
Erding Bulls
Passau Pirates
(H)
23.04.
Kirchdorf Wildcats II
(A)
29.04.
Bad Tölz Capricorns
(H)
07.05.
Straubing Spiders II
(A)
20.05.
Rosenheim Rebels
(A)
27.05.
Passau Pirates
(A)
03.06.
Kirchdorf Wildcats II
(H)
25.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
09.07.
Straubing Spiders II
(H)
16.07.
Rosenheim Rebels
(H)
23.07.
55
Erding Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Passau Pirates (H)
75
Leipzig Lions
Dresden Monarchs II
(H)
13.05.
Spandau Bulldogs
(A)
21.05.
Berlin Thunderbirds
(A)
28.05.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
11.06.
Berlin Rebels II
(A)
18.06.
Spandau Bulldogs
(H)
24.06.
Cottbus Crayfish
(A)
01.07.
Berlin Rebels II
(H)
29.07.
Cottbus Crayfish
(H)
12.08.
Dresden Monarchs II
(A)
20.08.
Berlin Thunderbirds
(H)
02.09.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
09.09.
56
Leipzig Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Dresden Monarchs II (H)
74
Holzgerlingen Twister
Konstanz Pirates
(A)
17
:
14
Stuttgart Silver Arrows
(A)
23.04.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
29.04.
Konstanz Pirates
(H)
28.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
10.06.
Leonberg Alligators
(H)
18.06.
Mannheim Bandits
(A)
01.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
09.07.
Leonberg Alligators
(A)
15.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
23.07.
Mannheim Bandits
(H)
30.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
13.08.
57
Holzgerlingen Twister
1.000
1
1
0
0
17
:
14
23.04.
Stuttgart Silver Arrows (A)
79
Nürnberg Rams
Franken Knights
(H)
30.04.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
07.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
14.05.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
21.05.
Neu-Ulm Spartans
(A)
03.06.
Franken Knights
(A)
10.06.
München Rangers
(A)
02.07.
Landsberg X-press
(A)
08.07.
Landsberg X-press
(H)
23.07.
Munich Cowboys II
(A)
29.07.
Munich Cowboys II
(H)
13.08.
München Rangers
(H)
20.08.
58
Nürnberg Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Franken Knights (H)
61
Kaiserslautern Pikes
Frankfurt Pirates
(H)
22.04.
Darmstadt Diamonds
(A)
30.04.
Wiesbaden Phantoms
(A)
13.05.
Mainz Golden Eagles
(H)
20.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
28.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
17.06.
Mainz Golden Eagles
(A)
25.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
08.07.
Kassel Titans
(A)
15.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
02.09.
59
Kaiserslautern Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Frankfurt Pirates (H)
39
Hamburg Pioneers
60
Hamburg Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hannover Grizzlies
61
Hannover Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wuppertal Greyhounds
Troisdorf Jets
(A)
22.04.
Assindia Cardinals
(A)
30.04.
Bonn Gamecocks
(A)
06.05.
Cologne Falcons
(A)
21.05.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
03.06.
Assindia Cardinals
(H)
10.06.
Troisdorf Jets
(H)
18.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
05.08.
Bonn Gamecocks
(H)
19.08.
Cologne Falcons
(H)
27.08.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
03.09.
Bielefeld Bulldogs
(H)
09.09.
62
Wuppertal Greyhounds
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Troisdorf Jets (A)
21
Neu-Ulm Spartans
Munich Cowboys II
(A)
22.04.
Landsberg X-press
(H)
06.05.
Nürnberg Rams
(A)
14.05.
München Rangers
(H)
27.05.
Nürnberg Rams
(H)
03.06.
München Rangers
(A)
11.06.
Munich Cowboys II
(H)
24.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
09.07.
Landsberg X-press
(A)
29.07.
Franken Knights
(H)
05.08.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
12.08.
Franken Knights
(A)
20.08.
63
Neu-Ulm Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Munich Cowboys II (A)
29
Berlin Thunderbirds
Berlin Rebels II
(A)
23.04.
Cottbus Crayfish
(H)
14.05.
Berlin Rebels II
(H)
20.05.
Leipzig Lions
(H)
28.05.
Dresden Monarchs II
(H)
11.06.
Spandau Bulldogs
(A)
18.06.
Dresden Monarchs II
(A)
25.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
08.07.
Spandau Bulldogs
(H)
16.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
20.08.
Leipzig Lions
(A)
02.09.
Cottbus Crayfish
(A)
09.09.
64
Berlin Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Berlin Rebels II (A)
49
Franken Knights
Nürnberg Rams
(A)
30.04.
München Rangers
(H)
06.05.
Munich Cowboys II
(A)
13.05.
Landsberg X-press
(H)
20.05.
Landsberg X-press
(A)
03.06.
Nürnberg Rams
(H)
10.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
25.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
01.07.
München Rangers
(A)
16.07.
Munich Cowboys II
(H)
22.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
05.08.
Neu-Ulm Spartans
(H)
20.08.
65
Franken Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Nürnberg Rams (A)
39
Hamburg Blue Devils
66
Hamburg Blue Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
Darmstadt Diamonds
Kaiserslautern Pikes
(H)
30.04.
Wiesbaden Phantoms
(H)
07.05.
Mainz Golden Eagles
(A)
14.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
03.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
18.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
24.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
15.07.
Frankfurt Pirates
(A)
23.07.
Kaiserslautern Pikes
(A)
02.09.
Kassel Titans
(H)
16.09.
67
Darmstadt Diamonds
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Kaiserslautern Pikes (H)
48
Berlin Rebels II
Berlin Thunderbirds
(H)
23.04.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
30.04.
Cottbus Crayfish
(A)
07.05.
Berlin Thunderbirds
(A)
20.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
03.06.
Leipzig Lions
(H)
18.06.
Cottbus Crayfish
(H)
24.06.
Spandau Bulldogs
(A)
02.07.
Spandau Bulldogs
(H)
09.07.
Leipzig Lions
(A)
29.07.
Dresden Monarchs II
(A)
06.08.
Dresden Monarchs II
(H)
03.09.
68
Berlin Rebels II
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Berlin Thunderbirds (H)
51
Mainz Golden Eagles
Darmstadt Diamonds
(H)
14.05.
Kaiserslautern Pikes
(A)
20.05.
Kassel Titans
(A)
03.06.
Darmstadt Diamonds
(A)
18.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
25.06.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
08.07.
Frankfurt Pirates
(H)
16.07.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
20.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
27.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
02.09.
69
Mainz Golden Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Darmstadt Diamonds (H)
53
Magdeburg Virgin Guards
Berlin Rebels II
(H)
30.04.
Dresden Monarchs II
(A)
07.05.
Spandau Bulldogs
(A)
14.05.
Cottbus Crayfish
(A)
27.05.
Berlin Rebels II
(A)
03.06.
Leipzig Lions
(H)
11.06.
Cottbus Crayfish
(H)
18.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
08.07.
Dresden Monarchs II
(H)
13.08.
Berlin Thunderbirds
(H)
20.08.
Spandau Bulldogs
(H)
27.08.
Leipzig Lions
(A)
09.09.
70
Magdeburg Virgin Guards
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Berlin Rebels II (H)
53
FFC Braunschweig II
71
FFC Braunschweig II
.000
0
0
0
0
0
:
0
Karlsruhe Engineers
Heidelberg Hunters
(A)
22.04.
Weinheim Longhorns
(H)
06.05.
Freiburg Sacristans
(A)
13.05.
Biberach Beavers
(A)
11.06.
Reutlingen Eagles
(A)
24.06.
Albershausen Crusaders
(H)
08.07.
Weinheim Longhorns
(A)
23.07.
Heidelberg Hunters
(H)
29.07.
Fellbach Warriors
(H)
13.08.
Freiburg Sacristans
(H)
19.08.
72
Karlsruhe Engineers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Heidelberg Hunters (A)
45
Heidelberg Hunters
Karlsruhe Engineers
(H)
22.04.
Freiburg Sacristans
(A)
20.05.
Biberach Beavers
(H)
27.05.
Weinheim Longhorns
(H)
11.06.
Albershausen Crusaders
(A)
18.06.
Reutlingen Eagles
(H)
08.07.
Weinheim Longhorns
(A)
16.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
29.07.
Freiburg Sacristans
(H)
12.08.
Fellbach Warriors
(A)
20.08.
73
Heidelberg Hunters
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Karlsruhe Engineers (H)
55
Hamburg Black Swans
74
Hamburg Black Swans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Passau Pirates
Erding Bulls
(A)
23.04.
Straubing Spiders II
(H)
06.05.
Kirchdorf Wildcats II
(H)
21.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
28.05.
Erding Bulls
(H)
03.06.
Rosenheim Rebels
(H)
17.06.
Rosenheim Rebels
(A)
25.06.
Straubing Spiders II
(A)
02.07.
Kirchdorf Wildcats II
(A)
15.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
22.07.
75
Passau Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Erding Bulls (A)
25
Wolfsburg Blue Wings
76
Wolfsburg Blue Wings
.000
0
0
0
0
0
:
0
Dresden Monarchs II
Cottbus Crayfish
(H)
30.04.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
07.05.
Leipzig Lions
(A)
13.05.
Spandau Bulldogs
(A)
03.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
11.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
25.06.
Berlin Rebels II
(H)
06.08.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
13.08.
Leipzig Lions
(H)
20.08.
Cottbus Crayfish
(A)
27.08.
Berlin Rebels II
(A)
03.09.
Spandau Bulldogs
(H)
10.09.
77
Dresden Monarchs II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Cottbus Crayfish (H)
24
Krefeld Ravens
Dortmund Giants
(H)
22.04.
Aachen Vampires
(H)
30.04.
Münster Mammuts
(A)
20.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
27.05.
Remscheid Amboss
(A)
03.06.
Minden Wolves
(A)
17.06.
Dortmund Giants
(A)
05.08.
Aachen Vampires
(A)
12.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
20.08.
Minden Wolves
(H)
27.08.
Remscheid Amboss
(H)
10.09.
Münster Mammuts
(H)
24.09.
78
Krefeld Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Dortmund Giants (H)
79
Rüsselsheim Crusaders
Fulda Saints
(A)
31
:
0
Wiesbaden Phantoms
(H)
29.04.
Kassel Titans
(H)
13.05.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
20.05.
Kaiserslautern Pikes
(H)
28.05.
Darmstadt Diamonds
(A)
03.06.
Kassel Titans
(A)
17.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
24.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
08.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
15.07.
Frankfurt Pirates
(A)
27.08.
Frankfurt Pirates
(H)
02.09.
79
Rüsselsheim Crusaders
1.000
1
1
0
0
31
:
0
29.04.
Wiesbaden Phantoms (H)
20
Konstanz Pirates
Mannheim Bandits
(A)
20
:
15
Holzgerlingen Twister
(H)
14
:
17
Mannheim Bandits
(H)
22.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
29.04.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
07.05.
Holzgerlingen Twister
(A)
28.05.
Leonberg Alligators
(A)
03.06.
Leonberg Alligators
(H)
24.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
01.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
15.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
05.08.
80
Konstanz Pirates
.500
2
1
1
0
34
:
32
22.04.
Mannheim Bandits (H)
62
Kassel Titans
Rüsselsheim Crusaders
(A)
13.05.
Frankfurt Pirates
(H)
20.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
27.05.
Mainz Golden Eagles
(H)
03.06.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
17.06.
Frankfurt Pirates
(A)
25.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
15.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
26.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
02.09.
Darmstadt Diamonds
(A)
16.09.
81
Kassel Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Rüsselsheim Crusaders (A)
41
Berlin Bullets
Berlin Kobras
(A)
30.04.
Berlin Adler II
(A)
04.06.
Tollense Sharks
(H)
11.06.
Eberswalder Warriors
(H)
09.07.
Erkner Razorbacks
(H)
23.07.
Erkner Razorbacks
(A)
06.08.
Tollense Sharks
(A)
20.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
27.08.
Berlin Bears
(H)
03.09.
Berlin Adler II
(H)
24.09.
82
Berlin Bullets
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Berlin Kobras (A)
70
Schwäbisch Hall Unicorns II
Konstanz Pirates
(H)
29.04.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
06.05.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
21.05.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
28.05.
Mannheim Bandits
(A)
03.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
18.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
09.07.
Konstanz Pirates
(A)
15.07.
Leonberg Alligators
(A)
22.07.
Leonberg Alligators
(H)
30.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
13.08.
Mannheim Bandits
(H)
19.08.
83
Schwäbisch Hall Unicorns II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Konstanz Pirates (H)
50
Mannheim Bandits
Konstanz Pirates
(H)
15
:
20
Leonberg Alligators
(H)
24
:
16
Konstanz Pirates
(A)
22.04.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
29.04.
Leonberg Alligators
(A)
20.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
03.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
01.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
09.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
22.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
30.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
19.08.
84
Mannheim Bandits
.500
2
1
1
0
39
:
36
22.04.
Konstanz Pirates (A)
38
Berlin Adler II
Tollense Sharks
(A)
14.05.
Berlin Bullets
(H)
04.06.
Tollense Sharks
(H)
25.06.
Erkner Razorbacks
(A)
09.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
06.08.
Berlin Kobras
(H)
13.08.
Erkner Razorbacks
(H)
27.08.
Eberswalder Warriors
(A)
03.09.
Berlin Bears
(A)
16.09.
Berlin Bullets
(A)
24.09.
85
Berlin Adler II
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Tollense Sharks (A)
81
Leonberg Alligators
Mannheim Bandits
(A)
16
:
24
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13.05.
Mannheim Bandits
(H)
20.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27.05.
Konstanz Pirates
(H)
03.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
11.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
18.06.
Konstanz Pirates
(A)
24.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
01.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
15.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
22.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
30.07.
86
Leonberg Alligators
.000
1
0
1
0
16
:
24
13.05.
Ludwigsburg Bulldogs (H)
88
Kiel Baltic Hurricanes II
Schwarzenbek Wolves
(A)
21.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
03.06.
Hamburg Ravens
(A)
10.06.
Hamburg Huskies
(H)
17.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
13.08.
Hamburg Ravens
(H)
20.08.
Hamburg Huskies
(A)
27.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
03.09.
87
Kiel Baltic Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Schwarzenbek Wolves (A)
76
Augsburg Raptors
Dachau Thunder
(H)
30.04.
Neustadt Falcons
(A)
06.05.
Nürnberg Hawks
(H)
14.05.
Starnberg Argonauts
(A)
20.05.
Nürnberg Hawks
(A)
03.06.
Königsbrunn Ants
(H)
18.06.
Dachau Thunder
(A)
25.06.
Neustadt Falcons
(H)
02.07.
Starnberg Argonauts
(H)
16.07.
Königsbrunn Ants
(A)
23.07.
88
Augsburg Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Dachau Thunder (H)
91
Rosenheim Rebels
Straubing Spiders II
(A)
23.04.
Kirchdorf Wildcats II
(H)
07.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
20.05.
Erding Bulls
(H)
27.05.
Straubing Spiders II
(H)
04.06.
Passau Pirates
(A)
17.06.
Passau Pirates
(H)
25.06.
Kirchdorf Wildcats II
(A)
02.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
16.07.
Erding Bulls
(A)
23.07.
89
Rosenheim Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Straubing Spiders II (A)
79
Erlangen Sharks
Aschaffenburg Stallions
(A)
22.04.
Bayreuth Dragons
(H)
29.04.
Hof Jokers
(H)
06.05.
Hemhofen Gechers
(A)
20.05.
Bamberg Bucks
(H)
27.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
17.06.
Bayreuth Dragons
(A)
24.06.
Hof Jokers
(A)
02.07.
Hemhofen Gechers
(H)
15.07.
Bamberg Bucks
(A)
22.07.
90
Erlangen Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Aschaffenburg Stallions (A)
78
Münster Mammuts
Remscheid Amboss
(H)
22.04.
Dortmund Giants
(A)
29.04.
Aachen Vampires
(A)
13.05.
Krefeld Ravens
(H)
20.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
04.06.
Minden Wolves
(H)
24.06.
Remscheid Amboss
(A)
05.08.
Minden Wolves
(A)
12.08.
Dortmund Giants
(H)
26.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
09.09.
Aachen Vampires
(H)
16.09.
Krefeld Ravens
(A)
24.09.
91
Münster Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Remscheid Amboss (H)
64
Erkner Razorbacks
Berlin Kobras
(A)
20
:
6
Tollense Sharks
(A)
29.04.
Berlin Bears
(H)
21.05.
Berlin Adler II
(H)
09.07.
Berlin Bullets
(A)
23.07.
Berlin Bullets
(H)
06.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
19.08.
Berlin Adler II
(A)
27.08.
Tollense Sharks
(H)
23.09.
Eberswalder Warriors
(H)
01.10.
92
Erkner Razorbacks
1.000
1
1
0
0
20
:
6
29.04.
Tollense Sharks (A)
75
Dortmund Giants
Krefeld Ravens
(A)
22.04.
Münster Mammuts
(H)
29.04.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
07.05.
Remscheid Amboss
(H)
14.05.
Minden Wolves
(A)
27.05.
Aachen Vampires
(H)
03.06.
Krefeld Ravens
(H)
05.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
12.08.
Münster Mammuts
(A)
26.08.
Aachen Vampires
(A)
09.09.
Minden Wolves
(H)
30.09.
Remscheid Amboss
(A)
07.10.
93
Dortmund Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Krefeld Ravens (A)
21
Stuttgart Silver Arrows
Holzgerlingen Twister
(H)
23.04.
Mannheim Bandits
(A)
29.04.
Konstanz Pirates
(H)
07.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
21.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
28.05.
Leonberg Alligators
(H)
11.06.
Leonberg Alligators
(A)
01.07.
Mannheim Bandits
(H)
09.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
16.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
23.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
30.07.
Konstanz Pirates
(A)
05.08.
94
Stuttgart Silver Arrows
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Holzgerlingen Twister (H)
21
Wetzlar Wölfe
Marburg Mercenaries II
(A)
32
:
8
Wiesbaden Phantoms
(H)
3
:
36
Hanau Hornets
(A)
14.05.
Fulda Saints
(H)
01.07.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
15.07.
Fulda Saints
(A)
22.07.
Hanau Hornets
(H)
29.07.
Hadamar Black Goats
(A)
19.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
26.08.
Hadamar Black Goats
(H)
16.09.
95
Wetzlar Wölfe
.500
2
1
1
0
35
:
44
14.05.
Hanau Hornets (A)
68
Baltic Blue Stars Rostock
Berlin Kobras
(A)
06.05.
Eberswalder Warriors
(A)
04.06.
Berlin Bears
(A)
24.06.
Tollense Sharks
(A)
08.07.
Berlin Kobras
(H)
23.07.
Berlin Adler II
(A)
06.08.
Erkner Razorbacks
(H)
19.08.
Berlin Bullets
(H)
27.08.
Eberswalder Warriors
(H)
10.09.
Berlin Bears
(H)
24.09.
96
Baltic Blue Stars Rostock
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Berlin Kobras (A)
50
Remscheid Amboss
Münster Mammuts
(A)
22.04.
Dortmund Giants
(A)
14.05.
Minden Wolves
(H)
20.05.
Aachen Vampires
(A)
27.05.
Krefeld Ravens
(H)
03.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
18.06.
Münster Mammuts
(H)
05.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
27.08.
Krefeld Ravens
(A)
10.09.
Minden Wolves
(A)
23.09.
Aachen Vampires
(H)
30.09.
Dortmund Giants
(H)
07.10.
97
Remscheid Amboss
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Münster Mammuts (A)
36
Osnabrück Tigers
Ritterhude Badgers
(A)
30.04.
Bremen Firebirds
(H)
13.05.
Ritterhude Badgers
(H)
10.06.
Göttingen Generals
(A)
18.06.
Hannover Stampeders
(A)
01.07.
Göttingen Generals
(H)
15.07.
Hannover Stampeders
(H)
10.09.
Bremen Firebirds
(A)
16.09.
98
Osnabrück Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Ritterhude Badgers (A)
63
Berlin Bears
Eberswalder Warriors
(H)
07.05.
Erkner Razorbacks
(A)
21.05.
Tollense Sharks
(H)
03.06.
Eberswalder Warriors
(A)
18.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
24.06.
Berlin Kobras
(A)
02.07.
Berlin Kobras
(H)
15.07.
Berlin Bullets
(A)
03.09.
Berlin Adler II
(H)
16.09.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
24.09.
99
Berlin Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Eberswalder Warriors (H)
64
Starnberg Argonauts
Königsbrunn Ants
(A)
23.04.
Nürnberg Hawks
(H)
29.04.
Dachau Thunder
(A)
07.05.
Augsburg Raptors
(H)
20.05.
Neustadt Falcons
(H)
27.05.
Nürnberg Hawks
(A)
24.06.
Dachau Thunder
(H)
01.07.
Königsbrunn Ants
(H)
08.07.
Augsburg Raptors
(A)
16.07.
Neustadt Falcons
(A)
22.07.
100
Starnberg Argonauts
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Königsbrunn Ants (A)
69
Berlin Kobras
Erkner Razorbacks
(H)
6
:
20
Berlin Bullets
(H)
30.04.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
06.05.
Eberswalder Warriors
(H)
28.05.
Berlin Bears
(H)
02.07.
Berlin Bears
(A)
15.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
23.07.
Berlin Adler II
(A)
13.08.
Eberswalder Warriors
(A)
17.09.
Tollense Sharks
(A)
01.10.
101
Berlin Kobras
.000
1
0
1
0
6
:
20
30.04.
Berlin Bullets (H)
30
Fulda Saints
Hadamar Black Goats
(H)
34
:
3
Rüsselsheim Crusaders
(H)
0
:
31
Hadamar Black Goats
(A)
20.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
28.05.
Hadamar Black Goats
(H)
17.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
01.07.
Hanau Hornets
(H)
08.07.
Wetzlar Wölfe
(H)
22.07.
Hanau Hornets
(A)
27.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
02.09.
102
Fulda Saints
.500
2
1
1
0
34
:
34
20.05.
Hadamar Black Goats (A)
52
Hamburg Ravens
Schwarzenbek Wolves
(H)
29.04.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
20.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
10.06.
Schwarzenbek Wolves
(A)
18.06.
Hamburg Huskies
(H)
01.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
08.07.
Hamburg Huskies
(A)
13.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
20.08.
103
Hamburg Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Schwarzenbek Wolves (H)
73
Halle Falken
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
07.05.
Leipzig Hawks
(A)
13.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
27.05.
Erfurt Indigos
(A)
03.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
18.06.
Salzland Racoons
(H)
25.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
02.07.
Freiberg Phantoms
(H)
16.07.
Salzland Racoons
(A)
12.08.
Jenaer Hanfrieds
(H)
09.09.
104
Halle Falken
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Wernigerode Mountain Tigers (A)
52
Hannover Stampeders
Bremen Firebirds
(A)
29.04.
Ritterhude Badgers
(H)
06.05.
Göttingen Generals
(A)
21.05.
Bremen Firebirds
(H)
03.06.
Göttingen Generals
(H)
24.06.
Osnabrück Tigers
(H)
01.07.
Ritterhude Badgers
(A)
27.08.
Osnabrück Tigers
(A)
10.09.
105
Hannover Stampeders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bremen Firebirds (A)
50
Bamberg Bucks
Hof Jokers
(A)
30.04.
Hemhofen Gechers
(H)
13.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
21.05.
Erlangen Sharks
(A)
27.05.
Bayreuth Dragons
(A)
03.06.
Bayreuth Dragons
(H)
18.06.
Hemhofen Gechers
(A)
02.07.
Hof Jokers
(H)
09.07.
Erlangen Sharks
(H)
22.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
29.07.
106
Bamberg Bucks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Hof Jokers (A)
50
Aachen Vampires
Minden Wolves
(H)
22.04.
Krefeld Ravens
(A)
30.04.
Münster Mammuts
(H)
13.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
21.05.
Remscheid Amboss
(H)
27.05.
Dortmund Giants
(A)
03.06.
Minden Wolves
(A)
05.08.
Krefeld Ravens
(H)
12.08.
Dortmund Giants
(H)
09.09.
Münster Mammuts
(A)
16.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
23.09.
Remscheid Amboss
(A)
30.09.
107
Aachen Vampires
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Minden Wolves (H)
78
Leipzig Hawks
Salzland Racoons
(A)
29.04.
Halle Falken
(H)
13.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
21.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
04.06.
Freiberg Phantoms
(A)
18.06.
Erfurt Indigos
(A)
01.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
05.08.
Erfurt Indigos
(H)
26.08.
Chemnitz Crusaders
(H)
02.09.
Freiberg Phantoms
(H)
23.09.
108
Leipzig Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Salzland Racoons (A)
89
Bremerhaven Seahawks
Soltau Black Sharks
(H)
07.05.
Union Bremen Bulls
(H)
18.06.
Union Bremen Bulls
(A)
25.06.
Salzgitter Steelers
(A)
26.08.
Salzgitter Steelers
(H)
10.09.
Oldenburg Knights II
(H)
24.09.
Soltau Black Sharks
(A)
30.09.
Oldenburg Knights II
(A)
08.10.
109
Bremerhaven Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Soltau Black Sharks (H)
95
Chemnitz Crusaders
Erfurt Indigos
(A)
06.05.
Freiberg Phantoms
(A)
14.05.
Leipzig Hawks
(H)
04.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
11.06.
Erfurt Indigos
(H)
25.06.
Halle Falken
(A)
02.07.
Jenaer Hanfrieds
(H)
09.07.
Freiberg Phantoms
(H)
27.08.
Leipzig Hawks
(A)
02.09.
Salzland Racoons
(A)
16.09.
110
Chemnitz Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Erfurt Indigos (A)
Eberswalder Warriors
Berlin Bears
(A)
07.05.
Berlin Kobras
(A)
28.05.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
04.06.
Berlin Bears
(H)
18.06.
Tollense Sharks
(H)
02.07.
Berlin Bullets
(A)
09.07.
Berlin Adler II
(H)
03.09.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
10.09.
Berlin Kobras
(H)
17.09.
Erkner Razorbacks
(A)
01.10.
111
Eberswalder Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Berlin Bears (A)
36
Pirmasens Praetorians
Hassloch 8-Balls
(H)
21.05.
Mosel Valley Tigers
(A)
27.05.
Saarland Hurricanes II
(H)
01.07.
Neuwied Raiders
(A)
09.07.
Hassloch 8-Balls
(A)
29.07.
Saarland Hurricanes II
(A)
20.08.
Mosel Valley Tigers
(H)
09.09.
Neuwied Raiders
(H)
23.09.
112
Pirmasens Praetorians
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Hassloch 8-Balls (H)
59
Bremen Firebirds
Hannover Stampeders
(H)
29.04.
Osnabrück Tigers
(A)
13.05.
Ritterhude Badgers
(H)
20.05.
Hannover Stampeders
(A)
03.06.
Ritterhude Badgers
(A)
02.07.
Göttingen Generals
(A)
27.08.
Göttingen Generals
(H)
09.09.
Osnabrück Tigers
(H)
16.09.
113
Bremen Firebirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hannover Stampeders (H)
50
Hof Jokers
Hemhofen Gechers
(A)
22.04.
Bamberg Bucks
(H)
30.04.
Erlangen Sharks
(A)
06.05.
Bayreuth Dragons
(H)
21.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
28.05.
Hemhofen Gechers
(H)
18.06.
Erlangen Sharks
(H)
02.07.
Bamberg Bucks
(A)
09.07.
Bayreuth Dragons
(A)
15.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
23.07.
114
Hof Jokers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Hemhofen Gechers (A)
64
Hadamar Black Goats
Fulda Saints
(A)
3
:
34
Fulda Saints
(H)
20.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
10.06.
Fulda Saints
(A)
17.06.
Hanau Hornets
(H)
22.07.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
29.07.
Hanau Hornets
(A)
13.08.
Wetzlar Wölfe
(H)
19.08.
Wetzlar Wölfe
(A)
16.09.
115
Hadamar Black Goats
.000
1
0
1
0
3
:
34
20.05.
Fulda Saints (H)
48
Göttingen Generals
Hannover Stampeders
(H)
21.05.
Ritterhude Badgers
(A)
04.06.
Osnabrück Tigers
(H)
18.06.
Hannover Stampeders
(A)
24.06.
Osnabrück Tigers
(A)
15.07.
Ritterhude Badgers
(H)
20.08.
Bremen Firebirds
(H)
27.08.
Bremen Firebirds
(A)
09.09.
116
Göttingen Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Hannover Stampeders (H)
49
Red Knights Tübingen
Badener Greifs
(H)
28
:
10
Kornwestheim Cougars
(H)
29.04.
Neckar Hammers
(A)
20.05.
Black Forest Foxes
(A)
03.06.
Neckar Hammers
(H)
10.06.
Black Forest Foxes
(H)
24.06.
Bondorf Bulls
(H)
08.07.
Badener Greifs
(A)
16.07.
Bondorf Bulls
(A)
30.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
05.08.
117
Red Knights Tübingen
1.000
1
1
0
0
28
:
10
29.04.
Kornwestheim Cougars (H)
82
Wernigerode Mountain Tigers
Halle Falken
(H)
07.05.
Erfurt Indigos
(H)
13.05.
Halle Falken
(A)
27.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
11.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
25.06.
Salzland Racoons
(A)
15.07.
Freiberg Phantoms
(H)
30.07.
Leipzig Hawks
(A)
05.08.
Salzland Racoons
(H)
26.08.
Jenaer Hanfrieds
(A)
24.09.
118
Wernigerode Mountain Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Halle Falken (H)
48
Hassloch 8-Balls
Neuwied Raiders
(H)
14.05.
Pirmasens Praetorians
(A)
21.05.
Neuwied Raiders
(A)
11.06.
Saarland Hurricanes II
(H)
24.06.
Mosel Valley Tigers
(H)
09.07.
Saarland Hurricanes II
(A)
23.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
29.07.
Mosel Valley Tigers
(A)
26.08.
119
Hassloch 8-Balls
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Neuwied Raiders (H)
66
Saarland Hurricanes II
Neuwied Raiders
(H)
29.04.
Mosel Valley Tigers
(H)
13.05.
Neuwied Raiders
(A)
28.05.
Hassloch 8-Balls
(A)
24.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
01.07.
Hassloch 8-Balls
(H)
23.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
20.08.
Mosel Valley Tigers
(A)
16.09.
120
Saarland Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Neuwied Raiders (H)
66
Mönchengladbach Wolfpack
Dortmund Giants
(H)
07.05.
Minden Wolves
(A)
13.05.
Aachen Vampires
(H)
21.05.
Krefeld Ravens
(A)
27.05.
Münster Mammuts
(H)
04.06.
Remscheid Amboss
(A)
18.06.
Dortmund Giants
(A)
12.08.
Krefeld Ravens
(H)
20.08.
Remscheid Amboss
(H)
27.08.
Münster Mammuts
(A)
09.09.
Minden Wolves
(H)
17.09.
Aachen Vampires
(A)
23.09.
121
Mönchengladbach Wolfpack
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Dortmund Giants (H)
35
Rhein-Main Rockets Offenbach
Fulda Saints
(A)
28.05.
Hadamar Black Goats
(H)
10.06.
Hanau Hornets
(A)
25.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
15.07.
Hadamar Black Goats
(A)
29.07.
Wetzlar Wölfe
(A)
26.08.
Fulda Saints
(H)
02.09.
Hanau Hornets
(H)
23.09.
122
Rhein-Main Rockets Offenbach
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.05.
Fulda Saints (A)
31
Ritterhude Badgers
Osnabrück Tigers
(H)
30.04.
Hannover Stampeders
(A)
06.05.
Bremen Firebirds
(A)
20.05.
Göttingen Generals
(H)
04.06.
Osnabrück Tigers
(A)
10.06.
Bremen Firebirds
(H)
02.07.
Göttingen Generals
(A)
20.08.
Hannover Stampeders
(H)
27.08.
123
Ritterhude Badgers
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Osnabrück Tigers (H)
37
Radebeul Suburbian Foxes
124
Radebeul Suburbian Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schwarzenbek Wolves
Hamburg Ravens
(A)
29.04.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
06.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
21.05.
Hamburg Huskies
(A)
04.06.
Hamburg Ravens
(H)
18.06.
Hamburg Huskies
(H)
09.07.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
03.09.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
09.09.
125
Schwarzenbek Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hamburg Ravens (A)
27
Hanau Hornets
Wetzlar Wölfe
(H)
14.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
25.06.
Fulda Saints
(A)
08.07.
Hadamar Black Goats
(A)
22.07.
Wetzlar Wölfe
(A)
29.07.
Hadamar Black Goats
(H)
13.08.
Fulda Saints
(H)
27.08.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
23.09.
126
Hanau Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Wetzlar Wölfe (H)
32
Ludwigsburg Bulldogs
Holzgerlingen Twister
(H)
29.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
06.05.
Leonberg Alligators
(A)
13.05.
Leonberg Alligators
(H)
27.05.
Holzgerlingen Twister
(A)
10.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
18.06.
Konstanz Pirates
(H)
01.07.
Konstanz Pirates
(A)
08.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
16.07.
Mannheim Bandits
(H)
22.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
30.07.
Mannheim Bandits
(A)
06.08.
127
Ludwigsburg Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Holzgerlingen Twister (H)
14
Elmshorn Fighting Pirates
Schwarzenbek Wolves
(H)
06.05.
Hamburg Ravens
(A)
20.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
03.06.
Hamburg Huskies
(A)
11.06.
Hamburg Ravens
(H)
08.07.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
13.08.
Schwarzenbek Wolves
(A)
09.09.
Hamburg Huskies
(H)
16.09.
128
Elmshorn Fighting Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Schwarzenbek Wolves (H)
53
Neuwied Raiders
Saarland Hurricanes II
(A)
29.04.
Hassloch 8-Balls
(A)
14.05.
Saarland Hurricanes II
(H)
28.05.
Hassloch 8-Balls
(H)
11.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
17.06.
Mosel Valley Tigers
(H)
02.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
09.07.
Pirmasens Praetorians
(A)
23.09.
129
Neuwied Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Saarland Hurricanes II (A)
34
Mosel Valley Tigers
Saarland Hurricanes II
(A)
13.05.
Pirmasens Praetorians
(H)
27.05.
Neuwied Raiders
(H)
17.06.
Neuwied Raiders
(A)
02.07.
Hassloch 8-Balls
(A)
09.07.
Hassloch 8-Balls
(H)
26.08.
Pirmasens Praetorians
(A)
09.09.
Saarland Hurricanes II
(H)
16.09.
130
Mosel Valley Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Saarland Hurricanes II (A)
32
Königsbrunn Ants
Nürnberg Hawks
(A)
9
:
3
Starnberg Argonauts
(H)
23.04.
Neustadt Falcons
(A)
29.04.
Dachau Thunder
(H)
21.05.
Augsburg Raptors
(A)
18.06.
Neustadt Falcons
(H)
25.06.
Nürnberg Hawks
(H)
02.07.
Starnberg Argonauts
(A)
08.07.
Augsburg Raptors
(H)
23.07.
Dachau Thunder
(A)
30.07.
131
Königsbrunn Ants
1.000
1
1
0
0
9
:
3
23.04.
Starnberg Argonauts (H)
31
Lüneburg Razorbacks
Lübeck Cougars II
(H)
06.05.
Ostholstein Vikings
(A)
13.05.
SG Frisia/Bredstedt
(A)
27.05.
Ostholstein Vikings
(H)
10.06.
SG Frisia/Bredstedt
(H)
24.06.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
08.07.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
09.09.
Lübeck Cougars II
(A)
23.09.
132
Lüneburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Lübeck Cougars II (H)
95
Minden Wolves
Aachen Vampires
(A)
22.04.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
13.05.
Remscheid Amboss
(A)
20.05.
Dortmund Giants
(H)
27.05.
Krefeld Ravens
(H)
17.06.
Münster Mammuts
(A)
24.06.
Aachen Vampires
(H)
05.08.
Münster Mammuts
(H)
12.08.
Krefeld Ravens
(A)
27.08.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
17.09.
Remscheid Amboss
(H)
23.09.
Dortmund Giants
(A)
30.09.
133
Minden Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Aachen Vampires (A)
22
Neustadt Falcons
Dachau Thunder
(A)
23.04.
Königsbrunn Ants
(H)
29.04.
Augsburg Raptors
(H)
06.05.
Nürnberg Hawks
(A)
20.05.
Starnberg Argonauts
(A)
27.05.
Dachau Thunder
(H)
18.06.
Königsbrunn Ants
(A)
25.06.
Augsburg Raptors
(A)
02.07.
Nürnberg Hawks
(H)
15.07.
Starnberg Argonauts
(H)
22.07.
134
Neustadt Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Dachau Thunder (A)
45
Aschaffenburg Stallions
Erlangen Sharks
(H)
22.04.
Bayreuth Dragons
(H)
07.05.
Bamberg Bucks
(H)
21.05.
Hof Jokers
(H)
28.05.
Hemhofen Gechers
(A)
04.06.
Erlangen Sharks
(A)
17.06.
Hemhofen Gechers
(H)
24.06.
Bayreuth Dragons
(A)
01.07.
Hof Jokers
(A)
23.07.
Bamberg Bucks
(A)
29.07.
135
Aschaffenburg Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Erlangen Sharks (H)
22
Tollense Sharks
Erkner Razorbacks
(H)
29.04.
Berlin Adler II
(H)
14.05.
Berlin Bears
(A)
03.06.
Berlin Bullets
(A)
11.06.
Berlin Adler II
(A)
25.06.
Eberswalder Warriors
(A)
02.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
08.07.
Berlin Bullets
(H)
20.08.
Erkner Razorbacks
(A)
23.09.
Berlin Kobras
(H)
01.10.
136
Tollense Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Erkner Razorbacks (H)
25
Bad Tölz Capricorns
Kirchdorf Wildcats II
(A)
22.04.
Straubing Spiders II
(H)
29.04.
Erding Bulls
(A)
07.05.
Rosenheim Rebels
(H)
20.05.
Passau Pirates
(H)
28.05.
Kirchdorf Wildcats II
(H)
04.06.
Straubing Spiders II
(A)
25.06.
Erding Bulls
(H)
09.07.
Rosenheim Rebels
(A)
16.07.
Passau Pirates
(A)
22.07.
137
Bad Tölz Capricorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Kirchdorf Wildcats II (A)
44
Dachau Thunder
Neustadt Falcons
(H)
23.04.
Augsburg Raptors
(A)
30.04.
Starnberg Argonauts
(H)
07.05.
Königsbrunn Ants
(A)
21.05.
Neustadt Falcons
(A)
18.06.
Augsburg Raptors
(H)
25.06.
Starnberg Argonauts
(A)
01.07.
Nürnberg Hawks
(H)
09.07.
Nürnberg Hawks
(A)
22.07.
Königsbrunn Ants
(H)
30.07.
138
Dachau Thunder
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Neustadt Falcons (H)
55
Bayreuth Dragons
Erlangen Sharks
(A)
29.04.
Aschaffenburg Stallions
(A)
07.05.
Hof Jokers
(A)
21.05.
Hemhofen Gechers
(H)
27.05.
Bamberg Bucks
(H)
03.06.
Bamberg Bucks
(A)
18.06.
Erlangen Sharks
(H)
24.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
01.07.
Hof Jokers
(H)
15.07.
Hemhofen Gechers
(A)
30.07.
139
Bayreuth Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Erlangen Sharks (A)
11
Straubing Spiders II
Rosenheim Rebels
(H)
23.04.
Bad Tölz Capricorns
(A)
29.04.
Passau Pirates
(A)
06.05.
Erding Bulls
(H)
20.05.
Kirchdorf Wildcats II
(A)
28.05.
Rosenheim Rebels
(A)
04.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
25.06.
Passau Pirates
(H)
02.07.
Erding Bulls
(A)
16.07.
Kirchdorf Wildcats II
(H)
22.07.
140
Straubing Spiders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Rosenheim Rebels (H)
21
Hemhofen Gechers
Hof Jokers
(H)
22.04.
Bamberg Bucks
(A)
13.05.
Erlangen Sharks
(H)
20.05.
Bayreuth Dragons
(A)
27.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
04.06.
Hof Jokers
(A)
18.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
24.06.
Bamberg Bucks
(H)
02.07.
Erlangen Sharks
(A)
15.07.
Bayreuth Dragons
(H)
30.07.
141
Hemhofen Gechers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Hof Jokers (H)
36
Kirchdorf Wildcats II
Bad Tölz Capricorns
(H)
22.04.
Erding Bulls
(H)
29.04.
Rosenheim Rebels
(A)
07.05.
Passau Pirates
(A)
21.05.
Straubing Spiders II
(H)
28.05.
Bad Tölz Capricorns
(A)
04.06.
Erding Bulls
(A)
25.06.
Rosenheim Rebels
(H)
02.07.
Passau Pirates
(H)
15.07.
Straubing Spiders II
(A)
22.07.
142
Kirchdorf Wildcats II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Bad Tölz Capricorns (H)
56
Oldenburg Knights II
Soltau Black Sharks
(A)
22.04.
Salzgitter Steelers
(A)
20.05.
Soltau Black Sharks
(H)
11.06.
Salzgitter Steelers
(H)
18.06.
Union Bremen Bulls
(H)
27.08.
Union Bremen Bulls
(A)
17.09.
Bremerhaven Seahawks
(A)
24.09.
Bremerhaven Seahawks
(H)
08.10.
143
Oldenburg Knights II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Soltau Black Sharks (A)
83
Nürnberg Hawks
Königsbrunn Ants
(H)
3
:
9
Starnberg Argonauts
(A)
29.04.
Augsburg Raptors
(A)
14.05.
Neustadt Falcons
(H)
20.05.
Augsburg Raptors
(H)
03.06.
Starnberg Argonauts
(H)
24.06.
Königsbrunn Ants
(A)
02.07.
Dachau Thunder
(A)
09.07.
Neustadt Falcons
(A)
15.07.
Dachau Thunder
(H)
22.07.
144
Nürnberg Hawks
.000
1
0
1
0
3
:
9
29.04.
Starnberg Argonauts (A)
14
Kornwestheim Cougars
Neckar Hammers
(A)
22
:
16
Bondorf Bulls
(H)
22.04.
Red Knights Tübingen
(A)
29.04.
Neckar Hammers
(H)
13.05.
Black Forest Foxes
(A)
20.05.
Bondorf Bulls
(A)
03.06.
Badener Greifs
(A)
25.06.
Badener Greifs
(H)
29.07.
Red Knights Tübingen
(H)
05.08.
Black Forest Foxes
(H)
12.08.
145
Kornwestheim Cougars
1.000
1
1
0
0
22
:
16
22.04.
Bondorf Bulls (H)
93
Badener Greifs
Black Forest Foxes
(A)
10
:
9
Red Knights Tübingen
(A)
10
:
28
Neckar Hammers
(H)
23.04.
Black Forest Foxes
(H)
30.04.
Kornwestheim Cougars
(H)
25.06.
Bondorf Bulls
(A)
01.07.
Red Knights Tübingen
(H)
16.07.
Neckar Hammers
(A)
22.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
29.07.
Bondorf Bulls
(H)
06.08.
146
Badener Greifs
.500
2
1
1
0
20
:
37
23.04.
Neckar Hammers (H)
71
Gelsenkirchen Devils
Wesseling Blackvenom
(H)
22.04.
Kevelaer Kings
(A)
29.04.
Schiefbahn Riders
(H)
13.05.
Herne Black Barons
(A)
04.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
10.06.
Wesseling Blackvenom
(A)
13.08.
Kevelaer Kings
(H)
19.08.
Schiefbahn Riders
(A)
02.09.
Herne Black Barons
(H)
09.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
24.09.
147
Gelsenkirchen Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Wesseling Blackvenom (H)
62
South West Wolves
Nauheim WildBoys
(A)
06.05.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
28.05.
Trier Stampers
(H)
17.06.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
01.07.
Trier Stampers
(A)
09.07.
Nauheim WildBoys
(H)
05.08.
148
South West Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Nauheim WildBoys (A)
79
Bürstadt Redskins
Rodgau Pioneers
(H)
13.05.
Wetterau Bulls
(A)
21.05.
Marburg Mercenaries II
(H)
03.06.
Wetterau Bulls
(H)
15.07.
Rodgau Pioneers
(A)
13.08.
Marburg Mercenaries II
(A)
20.08.
149
Bürstadt Redskins
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Rodgau Pioneers (H)
74
Buxtehude Jackrabbits
SG Frisia/Bredstedt
(H)
29.04.
Lübeck Cougars II
(H)
13.05.
Lübeck Cougars II
(A)
04.06.
SG Frisia/Bredstedt
(A)
10.06.
Lüneburg Razorbacks
(A)
08.07.
Lüneburg Razorbacks
(H)
09.09.
Ostholstein Vikings
(A)
23.09.
Ostholstein Vikings
(H)
07.10.
150
Buxtehude Jackrabbits
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
SG Frisia/Bredstedt (H)
80
Wesseling Blackvenom
Gelsenkirchen Devils
(A)
22.04.
Herne Black Barons
(H)
30.04.
Kevelaer Kings
(A)
13.05.
Mülheim Shamrocks
(H)
28.05.
Schiefbahn Riders
(A)
11.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
13.08.
Herne Black Barons
(A)
20.08.
Mülheim Shamrocks
(A)
10.09.
Schiefbahn Riders
(H)
24.09.
Kevelaer Kings
(H)
08.10.
151
Wesseling Blackvenom
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Gelsenkirchen Devils (A)
38
Salzgitter Steelers
Oldenburg Knights II
(H)
20.05.
Union Bremen Bulls
(A)
04.06.
Oldenburg Knights II
(A)
18.06.
Union Bremen Bulls
(H)
02.07.
Soltau Black Sharks
(A)
19.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
26.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
10.09.
Soltau Black Sharks
(H)
16.09.
152
Salzgitter Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Oldenburg Knights II (H)
35
Neckar Hammers
Kornwestheim Cougars
(H)
16
:
22
Badener Greifs
(A)
23.04.
Bondorf Bulls
(A)
06.05.
Kornwestheim Cougars
(A)
13.05.
Red Knights Tübingen
(H)
20.05.
Red Knights Tübingen
(A)
10.06.
Black Forest Foxes
(H)
15.07.
Badener Greifs
(H)
22.07.
Black Forest Foxes
(A)
29.07.
Bondorf Bulls
(H)
01.10.
153
Neckar Hammers
.000
1
0
1
0
16
:
22
23.04.
Badener Greifs (A)
29
Ostholstein Vikings
Lüneburg Razorbacks
(H)
13.05.
Lübeck Cougars II
(H)
27.05.
Lüneburg Razorbacks
(A)
10.06.
Lübeck Cougars II
(A)
08.07.
SG Frisia/Bredstedt
(H)
26.08.
SG Frisia/Bredstedt
(A)
02.09.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
23.09.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
07.10.
154
Ostholstein Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Lüneburg Razorbacks (H)
30
Schiefbahn Riders
Herne Black Barons
(A)
23.04.
Mülheim Shamrocks
(H)
07.05.
Gelsenkirchen Devils
(A)
13.05.
Wesseling Blackvenom
(H)
11.06.
Kevelaer Kings
(H)
24.06.
Herne Black Barons
(H)
06.08.
Mülheim Shamrocks
(A)
20.08.
Gelsenkirchen Devils
(H)
02.09.
Kevelaer Kings
(A)
09.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
24.09.
155
Schiefbahn Riders
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Herne Black Barons (A)
72
Kevelaer Kings
Mülheim Shamrocks
(A)
22.04.
Gelsenkirchen Devils
(H)
29.04.
Wesseling Blackvenom
(H)
13.05.
Herne Black Barons
(H)
11.06.
Schiefbahn Riders
(A)
24.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
12.08.
Gelsenkirchen Devils
(A)
19.08.
Schiefbahn Riders
(H)
09.09.
Herne Black Barons
(A)
01.10.
Wesseling Blackvenom
(A)
08.10.
156
Kevelaer Kings
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Mülheim Shamrocks (A)
45
Mülheim Shamrocks
Kevelaer Kings
(H)
22.04.
Schiefbahn Riders
(A)
07.05.
Herne Black Barons
(H)
14.05.
Wesseling Blackvenom
(A)
28.05.
Gelsenkirchen Devils
(A)
10.06.
Kevelaer Kings
(A)
12.08.
Schiefbahn Riders
(H)
20.08.
Herne Black Barons
(A)
03.09.
Wesseling Blackvenom
(H)
10.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
24.09.
157
Mülheim Shamrocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Kevelaer Kings (H)
55
Rendsburg Black Knights
Heide Saints
(A)
13.05.
Neumünster Demons
(H)
27.05.
Flensburg Sealords
(A)
11.06.
Steinburg Panthers
(A)
25.06.
Flensburg Sealords
(H)
01.07.
Heide Saints
(H)
15.07.
Steinburg Panthers
(H)
26.08.
Neumünster Demons
(A)
10.09.
158
Rendsburg Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Heide Saints (A)
87
Hanau Ravens
Schwalmstadt Bad Wolves
(H)
07.05.
Legionäre Eschwege
(A)
14.05.
Schwalmstadt Bad Wolves
(A)
28.05.
Legionäre Eschwege
(H)
11.06.
159
Hanau Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Schwalmstadt Bad Wolves (H)
95
Flensburg Sealords
Steinburg Panthers
(A)
21.05.
Rendsburg Black Knights
(H)
11.06.
Heide Saints
(A)
17.06.
Rendsburg Black Knights
(A)
01.07.
Neumünster Demons
(A)
16.07.
Neumünster Demons
(H)
30.07.
Heide Saints
(H)
20.08.
Steinburg Panthers
(H)
03.09.
160
Flensburg Sealords
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Steinburg Panthers (A)
87
Black Forest Foxes
Badener Greifs
(H)
9
:
10
Badener Greifs
(A)
30.04.
Kornwestheim Cougars
(H)
20.05.
Red Knights Tübingen
(H)
03.06.
Bondorf Bulls
(A)
10.06.
Bondorf Bulls
(H)
17.06.
Red Knights Tübingen
(A)
24.06.
Neckar Hammers
(A)
15.07.
Neckar Hammers
(H)
29.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
12.08.
161
Black Forest Foxes
.000
1
0
1
0
9
:
10
30.04.
Badener Greifs (A)
22
Rodgau Pioneers
Bürstadt Redskins
(A)
13.05.
Wetterau Bulls
(H)
11.06.
Wetterau Bulls
(A)
25.06.
Marburg Mercenaries II
(H)
16.07.
Marburg Mercenaries II
(A)
30.07.
Bürstadt Redskins
(H)
13.08.
162
Rodgau Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Bürstadt Redskins (A)
26
Bad Kreuznach Warriors
Trier Stampers
(H)
07.05.
Nauheim WildBoys
(H)
21.05.
South West Wolves
(H)
28.05.
Nauheim WildBoys
(A)
11.06.
South West Wolves
(A)
01.07.
Trier Stampers
(A)
16.07.
163
Bad Kreuznach Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Trier Stampers (H)
61
SG Frisia/Bredstedt
Buxtehude Jackrabbits
(A)
29.04.
Lüneburg Razorbacks
(H)
27.05.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
10.06.
Lüneburg Razorbacks
(A)
24.06.
Lübeck Cougars II
(H)
15.07.
Ostholstein Vikings
(A)
26.08.
Ostholstein Vikings
(H)
02.09.
Lübeck Cougars II
(A)
16.09.
164
SG Frisia/Bredstedt
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Buxtehude Jackrabbits (A)
20
Trier Stampers
Bad Kreuznach Warriors
(A)
07.05.
South West Wolves
(A)
17.06.
South West Wolves
(H)
09.07.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
16.07.
Nauheim WildBoys
(A)
22.07.
Nauheim WildBoys
(H)
13.08.
165
Trier Stampers
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Bad Kreuznach Warriors (A)
39
Siegen Sentinels
Coesfeld Bulls
(A)
22.04.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
29.04.
Lippstadt Eagles
(A)
07.05.
Recklinghausen Chargers
(H)
20.05.
Rheine Raptors
(A)
04.06.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
20.08.
Recklinghausen Chargers
(A)
26.08.
Lippstadt Eagles
(H)
02.09.
Rheine Raptors
(H)
23.09.
Coesfeld Bulls
(H)
30.09.
166
Siegen Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Coesfeld Bulls (A)
58
Marburg Mercenaries II
Wetzlar Wölfe
(H)
8
:
32
Wetterau Bulls
(A)
07.05.
Bürstadt Redskins
(A)
03.06.
Rodgau Pioneers
(A)
16.07.
Rodgau Pioneers
(H)
30.07.
Wetterau Bulls
(H)
06.08.
Bürstadt Redskins
(H)
20.08.
167
Marburg Mercenaries II
.000
1
0
1
0
8
:
32
07.05.
Wetterau Bulls (A)
45
Würzburg Panthers
Coburg Black Dukes
(A)
22.04.
Münnerstadt Dark Knights
(H)
20
:
0
Schweinfurt Chargers
(A)
14.05.
Coburg Black Dukes
(H)
11.06.
Münnerstadt Dark Knights
(A)
20
:
0
Bamberg Phantoms
(A)
25.06.
Schweinfurt Chargers
(H)
02.07.
Weiden Vikings
(A)
09.07.
Weiden Vikings
(H)
16.07.
Bamberg Phantoms
(H)
30.07.
168
Würzburg Panthers
1.000
2
2
0
0
40
:
0
22.04.
Coburg Black Dukes (A)
46
Wetterau Bulls
Marburg Mercenaries II
(H)
07.05.
Bürstadt Redskins
(H)
21.05.
Rodgau Pioneers
(A)
11.06.
Rodgau Pioneers
(H)
25.06.
Bürstadt Redskins
(A)
15.07.
Marburg Mercenaries II
(A)
06.08.
169
Wetterau Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Marburg Mercenaries II (H)
55
Coburg Black Dukes
Würzburg Panthers
(H)
22.04.
Schweinfurt Chargers
(A)
30.04.
Münnerstadt Dark Knights
(A)
20
:
0
Weiden Vikings
(H)
27.05.
Würzburg Panthers
(A)
11.06.
Schweinfurt Chargers
(H)
17.06.
Bamberg Phantoms
(H)
01.07.
Bamberg Phantoms
(A)
02.07.
Münnerstadt Dark Knights
(H)
20
:
0
Weiden Vikings
(A)
23.07.
170
Coburg Black Dukes
1.000
2
2
0
0
40
:
0
22.04.
Würzburg Panthers (H)
54
Lippstadt Eagles
Recklinghausen Chargers
(A)
22.04.
Coesfeld Bulls
(H)
30.04.
Siegen Sentinels
(H)
07.05.
Rheine Raptors
(A)
14.05.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
04.06.
Recklinghausen Chargers
(H)
13.08.
Coesfeld Bulls
(A)
19.08.
Siegen Sentinels
(A)
02.09.
Rheine Raptors
(H)
17.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
24.09.
171
Lippstadt Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Recklinghausen Chargers (A)
49
Recklinghausen Chargers
Lippstadt Eagles
(H)
22.04.
Rheine Raptors
(H)
29.04.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
06.05.
Siegen Sentinels
(A)
20.05.
Coesfeld Bulls
(A)
18.06.
Lippstadt Eagles
(A)
13.08.
Rheine Raptors
(A)
20.08.
Siegen Sentinels
(H)
26.08.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
03.09.
Coesfeld Bulls
(H)
23.09.
172
Recklinghausen Chargers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Lippstadt Eagles (H)
51
Herne Black Barons
Schiefbahn Riders
(H)
23.04.
Wesseling Blackvenom
(A)
30.04.
Mülheim Shamrocks
(A)
14.05.
Gelsenkirchen Devils
(H)
04.06.
Kevelaer Kings
(A)
11.06.
Schiefbahn Riders
(A)
06.08.
Wesseling Blackvenom
(H)
20.08.
Mülheim Shamrocks
(H)
03.09.
Gelsenkirchen Devils
(A)
09.09.
Kevelaer Kings
(H)
01.10.
173
Herne Black Barons
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Schiefbahn Riders (H)
28
Lübeck Cougars II
Lüneburg Razorbacks
(A)
06.05.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
13.05.
Ostholstein Vikings
(A)
27.05.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
04.06.
Ostholstein Vikings
(H)
08.07.
SG Frisia/Bredstedt
(A)
15.07.
SG Frisia/Bredstedt
(H)
16.09.
Lüneburg Razorbacks
(H)
23.09.
174
Lübeck Cougars II
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Lüneburg Razorbacks (A)
5
Nauheim WildBoys
South West Wolves
(H)
06.05.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
21.05.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
11.06.
Trier Stampers
(H)
22.07.
South West Wolves
(A)
05.08.
Trier Stampers
(A)
13.08.
175
Nauheim WildBoys
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
South West Wolves (H)
21
Coesfeld Bulls
Siegen Sentinels
(H)
22.04.
Lippstadt Eagles
(A)
30.04.
Rheine Raptors
(H)
06.05.
Recklinghausen Chargers
(H)
18.06.
Lippstadt Eagles
(H)
19.08.
Rheine Raptors
(A)
03.09.
Kachtenhausen White Hawks
(A)
10.09.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
16.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
23.09.
Siegen Sentinels
(A)
30.09.
176
Coesfeld Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Siegen Sentinels (H)
42
Bondorf Bulls
Kornwestheim Cougars
(A)
22.04.
Neckar Hammers
(H)
06.05.
Kornwestheim Cougars
(H)
03.06.
Black Forest Foxes
(H)
10.06.
Black Forest Foxes
(A)
17.06.
Badener Greifs
(H)
01.07.
Red Knights Tübingen
(A)
08.07.
Red Knights Tübingen
(H)
30.07.
Badener Greifs
(A)
06.08.
Neckar Hammers
(A)
01.10.
177
Bondorf Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Kornwestheim Cougars (A)
7
Kachtenhausen White Hawks
Rheine Raptors
(H)
23.04.
Siegen Sentinels
(A)
29.04.
Recklinghausen Chargers
(A)
06.05.
Lippstadt Eagles
(A)
04.06.
Rheine Raptors
(A)
06.08.
Siegen Sentinels
(H)
20.08.
Recklinghausen Chargers
(H)
03.09.
Coesfeld Bulls
(H)
10.09.
Coesfeld Bulls
(A)
16.09.
Lippstadt Eagles
(H)
24.09.
178
Kachtenhausen White Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Rheine Raptors (H)
56
Soltau Black Sharks
Oldenburg Knights II
(H)
22.04.
Bremerhaven Seahawks
(A)
07.05.
Union Bremen Bulls
(A)
21.05.
Oldenburg Knights II
(A)
11.06.
Salzgitter Steelers
(H)
19.08.
Salzgitter Steelers
(A)
16.09.
Bremerhaven Seahawks
(H)
30.09.
Union Bremen Bulls
(H)
07.10.
179
Soltau Black Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Oldenburg Knights II (H)
17
Rheine Raptors
Kachtenhausen White Hawks
(A)
23.04.
Recklinghausen Chargers
(A)
29.04.
Coesfeld Bulls
(A)
06.05.
Lippstadt Eagles
(H)
14.05.
Siegen Sentinels
(H)
04.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
06.08.
Recklinghausen Chargers
(H)
20.08.
Coesfeld Bulls
(H)
03.09.
Lippstadt Eagles
(A)
17.09.
Siegen Sentinels
(A)
23.09.
180
Rheine Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Kachtenhausen White Hawks (A)
44
Union Bremen Bulls
Soltau Black Sharks
(H)
21.05.
Salzgitter Steelers
(H)
04.06.
Bremerhaven Seahawks
(A)
18.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
25.06.
Salzgitter Steelers
(A)
02.07.
Oldenburg Knights II
(A)
27.08.
Oldenburg Knights II
(H)
17.09.
Soltau Black Sharks
(A)
07.10.
181
Union Bremen Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Soltau Black Sharks (H)
56
Bruchsal Rebels
Walldürn Silverbacks
(A)
20
:
0
Tauberfranken Wolfpack
(H)
35
:
0
Backnang Wolverines
(H)
23.04.
Tauberfranken Wolfpack
(A)
06.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
14.05.
Offenburg Miners
(A)
21.05.
Kuchen Mammuts
(H)
28.05.
Esslingen Raccoons
(A)
18.06.
Walldürn Silverbacks
(H)
20
:
0
Offenburg Miners
(H)
30.07.
182
Bruchsal Rebels
1.000
3
3
0
0
75
:
0
23.04.
Backnang Wolverines (H)
82
Esslingen Raccoons
Ravensburg Razorbacks II
(A)
22
:
15
Tauberfranken Wolfpack
(A)
27
:
2
Backnang Wolverines
(A)
20
:
10
Backnang Wolverines
(H)
07.05.
Kuchen Mammuts
(H)
14.05.
Walldürn Silverbacks
(H)
20
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
04.06.
Bruchsal Rebels
(H)
18.06.
Offenburg Miners
(A)
02.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16.07.
183
Esslingen Raccoons
1.000
4
4
0
0
89
:
27
07.05.
Backnang Wolverines (H)
80
Tauberfranken Wolfpack
Esslingen Raccoons
(H)
2
:
27
Bruchsal Rebels
(A)
0
:
35
Offenburg Miners
(H)
0
:
8
Bruchsal Rebels
(H)
06.05.
Backnang Wolverines
(A)
13.05.
Walldürn Silverbacks
(H)
20
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
20
:
0
Offenburg Miners
(A)
22.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
29.07.
Kuchen Mammuts
(A)
06.08.
184
Tauberfranken Wolfpack
.400
5
2
3
0
42
:
70
06.05.
Bruchsal Rebels (H)
51
Offenburg Miners
Tauberfranken Wolfpack
(A)
8
:
0
Backnang Wolverines
(A)
29.04.
Walldürn Silverbacks
(A)
20
:
0
Bruchsal Rebels
(H)
21.05.
Walldürn Silverbacks
(H)
20
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
18.06.
Esslingen Raccoons
(H)
02.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
08.07.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
22.07.
Bruchsal Rebels
(A)
30.07.
185
Offenburg Miners
1.000
3
3
0
0
48
:
0
29.04.
Backnang Wolverines (A)
68
Brilon Lumberjacks
Iserlohn Titans
(H)
23.04.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
29.04.
Bochum Rebels
(A)
14.05.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
28.05.
Bochum Rebels
(H)
11.06.
Euskirchen Lions
(A)
19.08.
Dorsten Reapers
(H)
02.09.
Oberhausen Tornados
(H)
10.09.
Neuss Gladiators
(A)
17.09.
Iserlohn Titans
(A)
07.10.
186
Brilon Lumberjacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Iserlohn Titans (H)
89
Alzey Lions
Saar-Pfalz Celtics
(H)
34
:
0
Dudelange Steelers
(H)
22.04.
Saarlouis Saints
(A)
07.05.
Dudelange Steelers
(A)
14.05.
Saarlouis Saints
(H)
10.06.
Saar-Pfalz Celtics
(A)
12.08.
187
Alzey Lions
1.000
1
1
0
0
34
:
0
22.04.
Dudelange Steelers (H)
84
Ravensburg Razorbacks II
Esslingen Raccoons
(H)
15
:
22
Kuchen Mammuts
(A)
23.04.
Walldürn Silverbacks
(H)
20
:
0
Kuchen Mammuts
(H)
06.05.
Bruchsal Rebels
(H)
14.05.
Backnang Wolverines
(A)
27.05.
Backnang Wolverines
(H)
17.06.
Offenburg Miners
(A)
08.07.
Esslingen Raccoons
(A)
16.07.
Tauberfranken Wolfpack
(A)
29.07.
188
Ravensburg Razorbacks II
.500
2
1
1
0
35
:
22
23.04.
Kuchen Mammuts (A)
68
Saarlouis Saints
Saar-Pfalz Celtics
(H)
23.04.
Alzey Lions
(H)
07.05.
Dudelange Steelers
(H)
20.05.
Alzey Lions
(A)
10.06.
Saar-Pfalz Celtics
(A)
25.06.
Dudelange Steelers
(A)
02.07.
189
Saarlouis Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Saar-Pfalz Celtics (H)
85
Backnang Wolverines
Esslingen Raccoons
(H)
10
:
20
Bruchsal Rebels
(A)
23.04.
Offenburg Miners
(H)
29.04.
Esslingen Raccoons
(A)
07.05.
Tauberfranken Wolfpack
(H)
13.05.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
27.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
17.06.
Kuchen Mammuts
(H)
01.07.
Kuchen Mammuts
(A)
09.07.
Walldürn Silverbacks
(A)
20
:
0
190
Backnang Wolverines
.500
2
1
1
0
30
:
20
23.04.
Bruchsal Rebels (A)
18
Beelitz Blue Eagles
Rathenow Raccoons
(A)
21
:
0
Vorpommern Vandals
(H)
30.04.
Frankfurt Red Cocks
(H)
14.05.
Potsdam Royals II
(A)
28.05.
Mecklenburg Bulls
(A)
03.06.
Rathenow Raccoons
(H)
25.06.
Vorpommern Vandals
(A)
09.07.
Potsdam Royals II
(H)
10.09.
Mecklenburg Bulls
(H)
30.09.
Frankfurt Red Cocks
(A)
21.10.
191
Beelitz Blue Eagles
1.000
1
1
0
0
21
:
0
30.04.
Vorpommern Vandals (H)
61
Frankfurt Red Cocks
Potsdam Royals II
(H)
23.04.
Mecklenburg Bulls
(H)
06.05.
Beelitz Blue Eagles
(A)
14.05.
Vorpommern Vandals
(A)
04.06.
Potsdam Royals II
(A)
27.08.
Vorpommern Vandals
(H)
10.09.
Mecklenburg Bulls
(A)
23.09.
Rathenow Raccoons
(H)
07.10.
Rathenow Raccoons
(A)
15.10.
Beelitz Blue Eagles
(H)
21.10.
192
Frankfurt Red Cocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Potsdam Royals II (H)
63
Elsen Knights
Münster Blackhawks II
(A)
07.05.
Cleve Conquerors
(A)
13.05.
Wipperfürth Phoenix
(H)
27.05.
Neuss Legions
(H)
04.06.
Cleve Conquerors
(H)
13.08.
Münster Blackhawks II
(H)
10.09.
Wipperfürth Phoenix
(A)
16.09.
Neuss Legions
(A)
30.09.
193
Elsen Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Münster Blackhawks II (A)
77
Traunreut Munisier
Augsburg Storm
(H)
22.04.
Hartkirchen Celtics
(H)
20
:
0
Burghausen Crusaders
(A)
13.05.
Fursty Razorbacks II
(A)
20.05.
Feldkirchen Lions
(A)
28.05.
Augsburg Storm
(A)
10.06.
Burghausen Crusaders
(H)
18.06.
Hartkirchen Celtics
(A)
20
:
0
Fursty Razorbacks II
(H)
09.07.
Feldkirchen Lions
(H)
22.07.
194
Traunreut Munisier
1.000
2
2
0
0
40
:
0
22.04.
Augsburg Storm (H)
61
Mecklenburg Bulls
Rathenow Raccoons
(A)
23.04.
Frankfurt Red Cocks
(A)
06.05.
Vorpommern Vandals
(H)
21.05.
Beelitz Blue Eagles
(H)
03.06.
Vorpommern Vandals
(A)
25.06.
Rathenow Raccoons
(H)
15.07.
Potsdam Royals II
(H)
02.09.
Frankfurt Red Cocks
(H)
23.09.
Beelitz Blue Eagles
(A)
30.09.
Potsdam Royals II
(A)
07.10.
195
Mecklenburg Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Rathenow Raccoons (A)
54
Vorpommern Vandals
Beelitz Blue Eagles
(A)
30.04.
Potsdam Royals II
(H)
14.05.
Mecklenburg Bulls
(A)
21.05.
Frankfurt Red Cocks
(H)
04.06.
Rathenow Raccoons
(H)
18.06.
Mecklenburg Bulls
(H)
25.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
09.07.
Rathenow Raccoons
(A)
27.08.
Frankfurt Red Cocks
(A)
10.09.
Potsdam Royals II
(A)
17.09.
196
Vorpommern Vandals
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Beelitz Blue Eagles (A)
39
Steinburg Panthers
Heide Saints
(H)
30.04.
Flensburg Sealords
(H)
21.05.
Neumünster Demons
(A)
11.06.
Rendsburg Black Knights
(H)
25.06.
Neumünster Demons
(H)
02.07.
Rendsburg Black Knights
(A)
26.08.
Flensburg Sealords
(A)
03.09.
Heide Saints
(A)
16.09.
197
Steinburg Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Heide Saints (H)
57
Herzogenaurach Rhinos
Ansbach Grizzlies
(H)
23.04.
Landshut Black Knights
(A)
29.04.
Neumarkt Wolves
(A)
14.05.
Spiegelau Bats
(H)
21.05.
Ingolstadt Maniacs
(A)
28.05.
Ansbach Grizzlies
(A)
11.06.
Landshut Black Knights
(H)
18.06.
Neumarkt Wolves
(H)
02.07.
Spiegelau Bats
(A)
09.07.
Ingolstadt Maniacs
(H)
23.07.
198
Herzogenaurach Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Ansbach Grizzlies (H)
57
Lauchhammer Miners
199
Lauchhammer Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neumünster Demons
Rendsburg Black Knights
(A)
27.05.
Steinburg Panthers
(H)
11.06.
Steinburg Panthers
(A)
02.07.
Flensburg Sealords
(H)
16.07.
Flensburg Sealords
(A)
30.07.
Heide Saints
(H)
03.09.
Rendsburg Black Knights
(H)
10.09.
200
Neumünster Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
27.05.
Rendsburg Black Knights (A)
5
Rotenburg Wolverines
Hildesheim Invaders II
(H)
30.04.
Rehburg RRRocket
(H)
06.05.
Hannover Grizzlies II
(H)
20.05.
Celle Stallions
(A)
24.06.
Celle Stallions
(H)
15.07.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
20.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
27.08.
Rehburg RRRocket
(A)
09.09.
201
Rotenburg Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Hildesheim Invaders II (H)
56
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(H)
23.04.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
06.05.
Esslingen Raccoons
(A)
14.05.
Bruchsal Rebels
(A)
28.05.
Esslingen Raccoons
(H)
04.06.
Offenburg Miners
(H)
18.06.
Backnang Wolverines
(A)
01.07.
Backnang Wolverines
(H)
09.07.
Walldürn Silverbacks
(A)
20
:
0
Tauberfranken Wolfpack
(H)
06.08.
202
Kuchen Mammuts
1.000
1
1
0
0
20
:
0
23.04.
Ravensburg Razorbacks II (H)
32
Spiegelau Bats
Landshut Black Knights
(H)
23.04.
Ingolstadt Maniacs
(H)
30.04.
Ansbach Grizzlies
(H)
14.05.
Herzogenaurach Rhinos
(A)
21.05.
Landshut Black Knights
(A)
10.06.
Ingolstadt Maniacs
(A)
18.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
01.07.
Herzogenaurach Rhinos
(H)
09.07.
Neumarkt Wolves
(H)
16.07.
Neumarkt Wolves
(A)
22.07.
203
Spiegelau Bats
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Landshut Black Knights (H)
56
Weiden Vikings
Münnerstadt Dark Knights
(A)
20
:
0
Bamberg Phantoms
(A)
14.05.
Coburg Black Dukes
(A)
27.05.
Schweinfurt Chargers
(A)
11.06.
Bamberg Phantoms
(H)
18.06.
Schweinfurt Chargers
(H)
25.06.
Münnerstadt Dark Knights
(H)
20
:
0
Würzburg Panthers
(H)
09.07.
Würzburg Panthers
(A)
16.07.
Coburg Black Dukes
(H)
23.07.
204
Weiden Vikings
1.000
2
2
0
0
40
:
0
06.05.
Münnerstadt Dark Knights (A)
44
Emden Tigers
Delmenhorst Bulldogs
(A)
07.05.
Lohne Longhorns
(A)
28.05.
Cuxhaven Northstars
(H)
24.06.
Emsland United
(H)
08.07.
Jade Bay Buccaneers
(H)
05.08.
Cuxhaven Northstars
(A)
13.08.
Jade Bay Buccaneers
(A)
19.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
16.09.
205
Emden Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Delmenhorst Bulldogs (A)
45
Potsdam Royals II
Frankfurt Red Cocks
(A)
23.04.
Rathenow Raccoons
(H)
07.05.
Vorpommern Vandals
(A)
14.05.
Beelitz Blue Eagles
(H)
28.05.
Frankfurt Red Cocks
(H)
27.08.
Mecklenburg Bulls
(A)
02.09.
Rathenow Raccoons
(A)
10.09.
Beelitz Blue Eagles
(A)
10.09.
Vorpommern Vandals
(H)
17.09.
Mecklenburg Bulls
(H)
07.10.
206
Potsdam Royals II
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Frankfurt Red Cocks (A)
37
Legionäre Eschwege
Schwalmstadt Bad Wolves
(A)
30.04.
Hanau Ravens
(H)
14.05.
Hanau Ravens
(A)
11.06.
Schwalmstadt Bad Wolves
(H)
18.06.
207
Legionäre Eschwege
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Schwalmstadt Bad Wolves (A)
44
Landshut Black Knights
Spiegelau Bats
(A)
23.04.
Herzogenaurach Rhinos
(H)
29.04.
Ingolstadt Maniacs
(A)
14.05.
Neumarkt Wolves
(H)
20.05.
Spiegelau Bats
(H)
10.06.
Herzogenaurach Rhinos
(A)
18.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
25.06.
Ingolstadt Maniacs
(H)
01.07.
Neumarkt Wolves
(A)
09.07.
Ansbach Grizzlies
(H)
22.07.
208
Landshut Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Spiegelau Bats (A)
44
Schwalmstadt Bad Wolves
Legionäre Eschwege
(H)
30.04.
Hanau Ravens
(A)
07.05.
Hanau Ravens
(H)
28.05.
Legionäre Eschwege
(A)
18.06.
209
Schwalmstadt Bad Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Legionäre Eschwege (H)
56
Münnerstadt Dark Knights
Bamberg Phantoms
(H)
0
:
20
Würzburg Panthers
(A)
0
:
20
Weiden Vikings
(H)
0
:
20
Coburg Black Dukes
(H)
0
:
20
Schweinfurt Chargers
(A)
0
:
20
Bamberg Phantoms
(A)
0
:
20
Würzburg Panthers
(H)
0
:
20
Weiden Vikings
(A)
0
:
20
Coburg Black Dukes
(A)
0
:
20
Schweinfurt Chargers
(H)
0
:
20
210
Münnerstadt Dark Knights
.000
10
0
10
0
0
:
200
23.04.
Bamberg Phantoms (H)
56
Bamberg Phantoms
Münnerstadt Dark Knights
(A)
20
:
0
Weiden Vikings
(H)
14.05.
Schweinfurt Chargers
(H)
21.05.
Münnerstadt Dark Knights
(H)
20
:
0
Weiden Vikings
(A)
18.06.
Würzburg Panthers
(H)
25.06.
Coburg Black Dukes
(A)
01.07.
Coburg Black Dukes
(H)
02.07.
Schweinfurt Chargers
(A)
08.07.
Würzburg Panthers
(A)
30.07.
211
Bamberg Phantoms
1.000
2
2
0
0
40
:
0
23.04.
Münnerstadt Dark Knights (A)
44
Neumarkt Wolves
Ingolstadt Maniacs
(H)
22.04.
Ansbach Grizzlies
(A)
07.05.
Herzogenaurach Rhinos
(H)
14.05.
Landshut Black Knights
(A)
20.05.
Ingolstadt Maniacs
(A)
11.06.
Ansbach Grizzlies
(H)
18.06.
Herzogenaurach Rhinos
(A)
02.07.
Landshut Black Knights
(H)
09.07.
Spiegelau Bats
(A)
16.07.
Spiegelau Bats
(H)
22.07.
212
Neumarkt Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Ingolstadt Maniacs (H)
56
Lohne Longhorns
Cuxhaven Northstars
(H)
30.04.
Emden Tigers
(H)
28.05.
Jade Bay Buccaneers
(A)
11.06.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
18.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
02.07.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
20.08.
Emsland United
(A)
09.09.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
10.09.
213
Lohne Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Cuxhaven Northstars (H)
56
Dudelange Steelers
Alzey Lions
(A)
22.04.
Alzey Lions
(H)
14.05.
Saarlouis Saints
(A)
20.05.
Saarlouis Saints
(H)
02.07.
Saar-Pfalz Celtics
(A)
15.07.
Saar-Pfalz Celtics
(H)
30.07.
214
Dudelange Steelers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Alzey Lions (A)
16
Ansbach Grizzlies
Herzogenaurach Rhinos
(A)
23.04.
Neumarkt Wolves
(H)
07.05.
Spiegelau Bats
(A)
14.05.
Ingolstadt Maniacs
(H)
21.05.
Herzogenaurach Rhinos
(H)
11.06.
Neumarkt Wolves
(A)
18.06.
Landshut Black Knights
(H)
25.06.
Spiegelau Bats
(H)
01.07.
Ingolstadt Maniacs
(A)
09.07.
Landshut Black Knights
(A)
22.07.
215
Ansbach Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Herzogenaurach Rhinos (A)
43
Feldkirchen Lions
Fursty Razorbacks II
(H)
23.04.
Augsburg Storm
(A)
29.04.
Burghausen Crusaders
(H)
07.05.
Fursty Razorbacks II
(A)
14.05.
Hartkirchen Celtics
(A)
20
:
0
Traunreut Munisier
(H)
28.05.
Augsburg Storm
(H)
18.06.
Burghausen Crusaders
(A)
01.07.
Hartkirchen Celtics
(H)
20
:
0
Traunreut Munisier
(A)
22.07.
216
Feldkirchen Lions
1.000
2
2
0
0
40
:
0
23.04.
Fursty Razorbacks II (H)
56
Wolfenbüttel Black Wolves
Rehburg RRRocket
(A)
30.04.
Celle Stallions
(H)
07.05.
Hannover Grizzlies II
(A)
10.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
25.06.
Hildesheim Invaders II
(A)
02.07.
Rotenburg Wolverines
(H)
20.08.
Rehburg RRRocket
(H)
27.08.
Celle Stallions
(A)
09.09.
217
Wolfenbüttel Black Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Rehburg RRRocket (A)
44
Celle Stallions
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
07.05.
Hildesheim Invaders II
(A)
11.06.
Hannover Grizzlies II
(H)
18.06.
Rotenburg Wolverines
(H)
24.06.
Rehburg RRRocket
(H)
08.07.
Rotenburg Wolverines
(A)
15.07.
Hannover Grizzlies II
(A)
26.08.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
09.09.
218
Celle Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Wolfenbüttel Black Wolves (A)
44
Rehburg RRRocket
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
30.04.
Rotenburg Wolverines
(A)
06.05.
Hildesheim Invaders II
(H)
04.06.
Hannover Grizzlies II
(A)
25.06.
Hannover Grizzlies II
(H)
01.07.
Celle Stallions
(A)
08.07.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
27.08.
Rotenburg Wolverines
(H)
09.09.
219
Rehburg RRRocket
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wolfenbüttel Black Wolves (H)
56
Schweinfurt Chargers
Coburg Black Dukes
(H)
30.04.
Würzburg Panthers
(H)
14.05.
Bamberg Phantoms
(A)
21.05.
Münnerstadt Dark Knights
(H)
20
:
0
Weiden Vikings
(H)
11.06.
Coburg Black Dukes
(A)
17.06.
Weiden Vikings
(A)
25.06.
Würzburg Panthers
(A)
02.07.
Bamberg Phantoms
(H)
08.07.
Münnerstadt Dark Knights
(A)
20
:
0
220
Schweinfurt Chargers
1.000
2
2
0
0
40
:
0
30.04.
Coburg Black Dukes (H)
15
Augsburg Storm
Traunreut Munisier
(A)
22.04.
Feldkirchen Lions
(H)
29.04.
Fursty Razorbacks II
(H)
06.05.
Burghausen Crusaders
(A)
20.05.
Hartkirchen Celtics
(H)
20
:
0
Traunreut Munisier
(H)
10.06.
Feldkirchen Lions
(A)
18.06.
Fursty Razorbacks II
(A)
01.07.
Burghausen Crusaders
(H)
08.07.
Hartkirchen Celtics
(A)
20
:
0
221
Augsburg Storm
1.000
2
2
0
0
40
:
0
22.04.
Traunreut Munisier (A)
39
Hildesheim Invaders II
Rotenburg Wolverines
(A)
30.04.
Hannover Grizzlies II
(A)
07.05.
Rehburg RRRocket
(A)
04.06.
Celle Stallions
(H)
11.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(A)
25.06.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
02.07.
Hannover Grizzlies II
(H)
20.08.
Rotenburg Wolverines
(H)
27.08.
222
Hildesheim Invaders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Rotenburg Wolverines (A)
44
Fursty Razorbacks II
Feldkirchen Lions
(A)
23.04.
Hartkirchen Celtics
(H)
20
:
0
Augsburg Storm
(A)
06.05.
Feldkirchen Lions
(H)
14.05.
Traunreut Munisier
(H)
20.05.
Burghausen Crusaders
(A)
27.05.
Hartkirchen Celtics
(A)
20
:
0
Augsburg Storm
(H)
01.07.
Traunreut Munisier
(A)
09.07.
Burghausen Crusaders
(H)
23.07.
223
Fursty Razorbacks II
1.000
2
2
0
0
40
:
0
23.04.
Feldkirchen Lions (A)
44
Hartkirchen Celtics
Burghausen Crusaders
(H)
0
:
20
Fursty Razorbacks II
(A)
0
:
20
Traunreut Munisier
(A)
0
:
20
Feldkirchen Lions
(H)
0
:
20
Augsburg Storm
(A)
0
:
20
Fursty Razorbacks II
(H)
0
:
20
Burghausen Crusaders
(A)
0
:
20
Traunreut Munisier
(H)
0
:
20
Feldkirchen Lions
(A)
0
:
20
Augsburg Storm
(H)
0
:
20
224
Hartkirchen Celtics
.000
10
0
10
0
0
:
200
23.04.
Burghausen Crusaders (H)
56
Burghausen Crusaders
Hartkirchen Celtics
(A)
20
:
0
Feldkirchen Lions
(A)
07.05.
Traunreut Munisier
(H)
13.05.
Augsburg Storm
(H)
20.05.
Fursty Razorbacks II
(H)
27.05.
Traunreut Munisier
(A)
18.06.
Hartkirchen Celtics
(H)
20
:
0
Feldkirchen Lions
(H)
01.07.
Augsburg Storm
(A)
08.07.
Fursty Razorbacks II
(A)
23.07.
225
Burghausen Crusaders
1.000
2
2
0
0
40
:
0
23.04.
Hartkirchen Celtics (A)
44
Heide Saints
Steinburg Panthers
(A)
30.04.
Rendsburg Black Knights
(H)
13.05.
Flensburg Sealords
(H)
17.06.
Rendsburg Black Knights
(A)
15.07.
Flensburg Sealords
(A)
20.08.
Neumünster Demons
(A)
03.09.
Steinburg Panthers
(H)
16.09.
226
Heide Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Steinburg Panthers (A)
43
Euskirchen Lions
Neuss Gladiators
(H)
22.04.
Oberhausen Tornados
(A)
30.04.
Dorsten Reapers
(A)
13.05.
Neuss Gladiators
(A)
21.05.
Oberhausen Tornados
(H)
28.05.
Dorsten Reapers
(H)
04.06.
Brilon Lumberjacks
(H)
19.08.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
26.08.
Iserlohn Titans
(A)
03.09.
Bochum Rebels
(A)
16.09.
227
Euskirchen Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Neuss Gladiators (H)
56
Bochum Rebels
Iserlohn Titans
(A)
06.05.
Brilon Lumberjacks
(H)
14.05.
Iserlohn Titans
(H)
27.05.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
03.06.
Brilon Lumberjacks
(A)
11.06.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
24.06.
Neuss Gladiators
(H)
12.08.
Dorsten Reapers
(A)
19.08.
Oberhausen Tornados
(A)
26.08.
Euskirchen Lions
(H)
16.09.
228
Bochum Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Iserlohn Titans (A)
45
Ingolstadt Maniacs
Neumarkt Wolves
(A)
22.04.
Spiegelau Bats
(A)
30.04.
Landshut Black Knights
(H)
14.05.
Ansbach Grizzlies
(A)
21.05.
Herzogenaurach Rhinos
(H)
28.05.
Neumarkt Wolves
(H)
11.06.
Spiegelau Bats
(H)
18.06.
Landshut Black Knights
(A)
01.07.
Ansbach Grizzlies
(H)
09.07.
Herzogenaurach Rhinos
(A)
23.07.
229
Ingolstadt Maniacs
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Neumarkt Wolves (A)
44
Emsland United
Jade Bay Buccaneers
(H)
22.04.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
13.05.
Cuxhaven Northstars
(A)
04.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
25.06.
Emden Tigers
(A)
08.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
19.08.
Lohne Longhorns
(H)
09.09.
Jade Bay Buccaneers
(A)
16.09.
230
Emsland United
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Jade Bay Buccaneers (H)
56
Dorsten Reapers
Oberhausen Tornados
(H)
22.04.
Neuss Gladiators
(A)
30.04.
Euskirchen Lions
(H)
13.05.
Neuss Gladiators
(H)
27.05.
Euskirchen Lions
(A)
04.06.
Bochum Rebels
(H)
19.08.
Iserlohn Titans
(H)
26.08.
Brilon Lumberjacks
(A)
02.09.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
16.09.
Oberhausen Tornados
(A)
21.10.
231
Dorsten Reapers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Oberhausen Tornados (H)
56
Iserlohn Titans
Brilon Lumberjacks
(A)
23.04.
Bochum Rebels
(H)
06.05.
Bochum Rebels
(A)
27.05.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
10.06.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
05.08.
Neuss Gladiators
(H)
19.08.
Dorsten Reapers
(A)
26.08.
Euskirchen Lions
(H)
03.09.
Oberhausen Tornados
(A)
23.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
07.10.
232
Iserlohn Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Brilon Lumberjacks (A)
11
Neuss Gladiators
Euskirchen Lions
(A)
22.04.
Dorsten Reapers
(H)
30.04.
Oberhausen Tornados
(H)
14.05.
Euskirchen Lions
(H)
21.05.
Dorsten Reapers
(A)
27.05.
Oberhausen Tornados
(A)
11.06.
Bochum Rebels
(A)
12.08.
Iserlohn Titans
(A)
19.08.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
03.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
17.09.
233
Neuss Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Euskirchen Lions (A)
44
Hannover Grizzlies II
Hildesheim Invaders II
(H)
07.05.
Rotenburg Wolverines
(A)
20.05.
Wolfenbüttel Black Wolves
(H)
10.06.
Celle Stallions
(A)
18.06.
Rehburg RRRocket
(H)
25.06.
Rehburg RRRocket
(A)
01.07.
Hildesheim Invaders II
(A)
20.08.
Celle Stallions
(H)
26.08.
234
Hannover Grizzlies II
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Hildesheim Invaders II (H)
55
Jade Bay Buccaneers
Emsland United
(A)
22.04.
Cuxhaven Northstars
(A)
07.05.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
13.05.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
04.06.
Lohne Longhorns
(H)
11.06.
Emden Tigers
(A)
05.08.
Emden Tigers
(H)
19.08.
Emsland United
(H)
16.09.
235
Jade Bay Buccaneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Emsland United (A)
44
Aurich Eastfrisian Ducks
Delmenhorst Bulldogs
(H)
30.04.
Jade Bay Buccaneers
(A)
13.05.
Cuxhaven Northstars
(H)
11.06.
Emsland United
(H)
25.06.
Lohne Longhorns
(A)
02.07.
Emsland United
(A)
19.08.
Lohne Longhorns
(H)
10.09.
Emden Tigers
(A)
16.09.
236
Aurich Eastfrisian Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Delmenhorst Bulldogs (H)
56
Delmenhorst Bulldogs
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
30.04.
Emden Tigers
(H)
07.05.
Emsland United
(A)
13.05.
Jade Bay Buccaneers
(H)
04.06.
Lohne Longhorns
(H)
18.06.
Cuxhaven Northstars
(A)
02.07.
Lohne Longhorns
(A)
20.08.
Cuxhaven Northstars
(H)
10.09.
237
Delmenhorst Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Aurich Eastfrisian Ducks (A)
44
Cuxhaven Northstars
Lohne Longhorns
(A)
30.04.
Jade Bay Buccaneers
(H)
07.05.
Emsland United
(H)
04.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
11.06.
Emden Tigers
(A)
24.06.
Delmenhorst Bulldogs
(H)
02.07.
Emden Tigers
(H)
13.08.
Delmenhorst Bulldogs
(A)
10.09.
238
Cuxhaven Northstars
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Lohne Longhorns (A)
44
Freiberg Phantoms
Chemnitz Crusaders
(H)
14.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
04.06.
Erfurt Indigos
(A)
10.06.
Leipzig Hawks
(H)
18.06.
Salzland Racoons
(H)
01.07.
Halle Falken
(A)
16.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
30.07.
Chemnitz Crusaders
(A)
27.08.
Erfurt Indigos
(H)
10.09.
Leipzig Hawks
(A)
23.09.
239
Freiberg Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Chemnitz Crusaders (H)
11
Salzland Racoons
Leipzig Hawks
(H)
29.04.
Jenaer Hanfrieds
(H)
06.05.
Halle Falken
(A)
25.06.
Freiberg Phantoms
(A)
01.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
15.07.
Halle Falken
(H)
12.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
26.08.
Jenaer Hanfrieds
(A)
02.09.
Chemnitz Crusaders
(H)
16.09.
Erfurt Indigos
(A)
23.09.
240
Salzland Racoons
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Leipzig Hawks (H)
11
Suhl Gunslingers
241
Suhl Gunslingers
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lüdenscheid Lightnings
Brilon Lumberjacks
(H)
29.04.
Brilon Lumberjacks
(A)
28.05.
Bochum Rebels
(A)
03.06.
Iserlohn Titans
(H)
10.06.
Bochum Rebels
(H)
24.06.
Iserlohn Titans
(A)
05.08.
Euskirchen Lions
(A)
26.08.
Neuss Gladiators
(A)
03.09.
Dorsten Reapers
(H)
16.09.
Oberhausen Tornados
(H)
07.10.
242
Lüdenscheid Lightnings
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Brilon Lumberjacks (H)
22
Oberhausen Tornados
Dorsten Reapers
(A)
22.04.
Euskirchen Lions
(H)
30.04.
Neuss Gladiators
(A)
14.05.
Euskirchen Lions
(A)
28.05.
Neuss Gladiators
(H)
11.06.
Bochum Rebels
(H)
26.08.
Brilon Lumberjacks
(A)
10.09.
Iserlohn Titans
(H)
23.09.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
07.10.
Dorsten Reapers
(H)
21.10.
243
Oberhausen Tornados
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Dorsten Reapers (A)
44
Vogtland Rebels
244
Vogtland Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saalfeld Titans
245
Saalfeld Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erzgebirge Miners
246
Erzgebirge Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
Burgenlandkreis Underdogs
247
Burgenlandkreis Underdogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wipperfürth Phoenix
Cleve Conquerors
(A)
23.04.
Elsen Knights
(A)
27.05.
Münster Blackhawks II
(H)
03.06.
Neuss Legions
(H)
12.08.
Cleve Conquerors
(H)
19.08.
Neuss Legions
(A)
02.09.
Elsen Knights
(H)
16.09.
Münster Blackhawks II
(A)
24.09.
248
Wipperfürth Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Cleve Conquerors (A)
53
Rathenow Raccoons
Beelitz Blue Eagles
(H)
0
:
21
Mecklenburg Bulls
(H)
23.04.
Potsdam Royals II
(A)
07.05.
Vorpommern Vandals
(A)
18.06.
Beelitz Blue Eagles
(A)
25.06.
Mecklenburg Bulls
(A)
15.07.
Vorpommern Vandals
(H)
27.08.
Potsdam Royals II
(H)
10.09.
Frankfurt Red Cocks
(A)
07.10.
Frankfurt Red Cocks
(H)
15.10.
249
Rathenow Raccoons
.000
1
0
1
0
0
:
21
23.04.
Mecklenburg Bulls (H)
46
Saar-Pfalz Celtics
Alzey Lions
(A)
0
:
34
Saarlouis Saints
(A)
23.04.
Saarlouis Saints
(H)
25.06.
Dudelange Steelers
(H)
15.07.
Dudelange Steelers
(A)
30.07.
Alzey Lions
(H)
12.08.
250
Saar-Pfalz Celtics
.000
1
0
1
0
0
:
34
23.04.
Saarlouis Saints (A)
15
Cleve Conquerors
Wipperfürth Phoenix
(H)
23.04.
Elsen Knights
(H)
13.05.
Neuss Legions
(H)
27.05.
Münster Blackhawks II
(A)
18.06.
Elsen Knights
(A)
13.08.
Wipperfürth Phoenix
(A)
19.08.
Neuss Legions
(A)
16.09.
Münster Blackhawks II
(H)
01.10.
251
Cleve Conquerors
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Wipperfürth Phoenix (H)
47
Kreis Heinsberg Bisons
Viersen Concordia Lions
(H)
23.04.
Cologne Ronin
(H)
07.05.
Düren Demons
(H)
20
:
0
Windeck Giborim
(A)
18.06.
Viersen Concordia Lions
(A)
20.08.
Cologne Ronin
(A)
03.09.
Windeck Giborim
(H)
10.09.
Düren Demons
(A)
20
:
0
252
Kreis Heinsberg Bisons
1.000
2
2
0
0
40
:
0
23.04.
Viersen Concordia Lions (H)
70
Harthausen Mustangs
Bretten Black Panthers
(A)
15
:
17
Albstadt Alligators
(A)
34
:
26
Albstadt Alligators
(H)
29.04.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
07.05.
Bretten Black Panthers
(H)
20.05.
Crailsheim Praetorians
(H)
24.06.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
08.07.
Crailsheim Praetorians
(A)
30.07.
253
Harthausen Mustangs
.500
2
1
1
0
49
:
43
29.04.
Albstadt Alligators (H)
63
Bretten Black Panthers
Harthausen Mustangs
(H)
17
:
15
Pforzheim Wilddogs II
(A)
7
:
0
Albstadt Alligators
(A)
06.05.
Crailsheim Praetorians
(H)
14.05.
Harthausen Mustangs
(A)
20.05.
Crailsheim Praetorians
(A)
03.06.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
11.06.
Albstadt Alligators
(H)
16.07.
254
Bretten Black Panthers
1.000
2
2
0
0
24
:
15
06.05.
Albstadt Alligators (A)
51
Windeck Giborim
Düren Demons
(A)
20
:
0
Viersen Concordia Lions
(H)
14.05.
Cologne Ronin
(A)
28.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
18.06.
Düren Demons
(H)
20
:
0
Viersen Concordia Lions
(A)
03.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
10.09.
Cologne Ronin
(H)
24.09.
255
Windeck Giborim
1.000
2
2
0
0
40
:
0
23.04.
Düren Demons (A)
Albstadt Alligators
Harthausen Mustangs
(H)
26
:
34
Harthausen Mustangs
(A)
29.04.
Bretten Black Panthers
(H)
06.05.
Crailsheim Praetorians
(A)
20.05.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
27.05.
Crailsheim Praetorians
(H)
02.07.
Bretten Black Panthers
(A)
16.07.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
22.07.
256
Albstadt Alligators
.000
1
0
1
0
26
:
34
29.04.
Harthausen Mustangs (A)
37
Cologne Ronin
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
07.05.
Windeck Giborim
(H)
28.05.
Düren Demons
(A)
20
:
0
Viersen Concordia Lions
(H)
18.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
03.09.
Düren Demons
(H)
20
:
0
Windeck Giborim
(A)
24.09.
Viersen Concordia Lions
(A)
01.10.
257
Cologne Ronin
1.000
2
2
0
0
40
:
0
07.05.
Kreis Heinsberg Bisons (A)
33
Münster Blackhawks II
Neuss Legions
(A)
23.04.
Elsen Knights
(H)
07.05.
Wipperfürth Phoenix
(A)
03.06.
Cleve Conquerors
(H)
18.06.
Neuss Legions
(H)
20.08.
Elsen Knights
(A)
10.09.
Wipperfürth Phoenix
(H)
24.09.
Cleve Conquerors
(A)
01.10.
258
Münster Blackhawks II
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Neuss Legions (A)
44
Neuss Legions
Münster Blackhawks II
(H)
23.04.
Cleve Conquerors
(A)
27.05.
Elsen Knights
(A)
04.06.
Wipperfürth Phoenix
(A)
12.08.
Münster Blackhawks II
(A)
20.08.
Wipperfürth Phoenix
(H)
02.09.
Cleve Conquerors
(H)
16.09.
Elsen Knights
(H)
30.09.
259
Neuss Legions
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Münster Blackhawks II (H)
56
Viersen Concordia Lions
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
23.04.
Windeck Giborim
(A)
14.05.
Düren Demons
(H)
20
:
0
Cologne Ronin
(A)
18.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20.08.
Windeck Giborim
(H)
03.09.
Düren Demons
(A)
20
:
0
Cologne Ronin
(H)
01.10.
260
Viersen Concordia Lions
1.000
2
2
0
0
40
:
0
23.04.
Kreis Heinsberg Bisons (A)
30
Crailsheim Praetorians
Pforzheim Wilddogs II
(H)
26
:
0
Pforzheim Wilddogs II
(A)
23.04.
Bretten Black Panthers
(A)
14.05.
Albstadt Alligators
(H)
20.05.
Bretten Black Panthers
(H)
03.06.
Harthausen Mustangs
(A)
24.06.
Albstadt Alligators
(A)
02.07.
Harthausen Mustangs
(H)
30.07.
261
Crailsheim Praetorians
1.000
1
1
0
0
26
:
0
23.04.
Pforzheim Wilddogs II (A)
68
Reutlingen Eagles II
Mannheim Bandits II
(H)
13.05.
Mannheim Bandits II
(A)
10.06.
Freiburg Sacristans II
(H)
17.06.
Freiburg Sacristans II
(A)
09.07.
262
Reutlingen Eagles II
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Mannheim Bandits II (H)
56
Mannheim Bandits II
Reutlingen Eagles II
(A)
13.05.
Reutlingen Eagles II
(H)
10.06.
Freiburg Sacristans II
(A)
24.06.
Freiburg Sacristans II
(H)
15.07.
263
Mannheim Bandits II
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Reutlingen Eagles II (A)
44
Freiburg Sacristans II
Reutlingen Eagles II
(A)
17.06.
Mannheim Bandits II
(H)
24.06.
Reutlingen Eagles II
(H)
09.07.
Mannheim Bandits II
(A)
15.07.
264
Freiburg Sacristans II
.000
0
0
0
0
0
:
0
17.06.
Reutlingen Eagles II (A)
44
Pforzheim Wilddogs II
Bretten Black Panthers
(H)
0
:
7
Crailsheim Praetorians
(A)
0
:
26
Crailsheim Praetorians
(H)
23.04.
Harthausen Mustangs
(A)
07.05.
Albstadt Alligators
(H)
27.05.
Bretten Black Panthers
(A)
11.06.
Harthausen Mustangs
(H)
08.07.
Albstadt Alligators
(A)
22.07.
265
Pforzheim Wilddogs II
.000
2
0
2
0
0
:
33
23.04.
Crailsheim Praetorians (H)
32
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 16.04.2023 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 16.04.2023 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 14.04.2024
zum Stand vom 07.04.2024
zum Stand vom 30.03.2024
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970