football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 11.09.2022
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Örebro Black Knights
(H)
58
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
48
:
14
Ravensburg Razorbacks
(A)
55
:
19
La Courneuve Flash
(H)
35
:
21
Straubing Spiders
(A)
41
:
13
Allgäu Comets
(H)
42
:
28
Parma Panthers
(H)
42
:
17
Ravensburg Razorbacks
(H)
49
:
17
Marburg Mercenaries
(A)
38
:
13
Frankfurt Universe
(H)
52
:
0
Munich Cowboys
(A)
28
:
6
Allgäu Comets
(A)
49
:
28
Straubing Spiders
(H)
35
:
10
Berlin Adler
(H)
35
:
21
Allgäu Comets
(H)
24.09.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
14
14
0
0
607
:
214
24.09.
Allgäu Comets (H)
74
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
(H)
24
:
21
Berlin Adler
(A)
51
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
57
:
33
Berlin Rebels
(H)
81
:
56
Dresden Monarchs
(A)
36
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
65
:
26
Cologne Crocodiles
(H)
50
:
34
Berlin Adler
(H)
50
:
35
Berlin Rebels
(A)
34
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
66
:
7
Straubing Spiders
(H)
66
:
25
Cologne Crocodiles
(H)
24.09.
2
Potsdam Royals
1.000
11
11
0
0
580
:
303
24.09.
Cologne Crocodiles (H)
66
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
43
:
35
Potsdam Royals
(H)
17
:
51
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
0
Dresden Monarchs
(H)
48
:
42
Cologne Crocodiles
(A)
34
:
33
Braunschweig NY Lions
(H)
17
:
31
Berlin Rebels
(H)
44
:
49
Potsdam Royals
(A)
35
:
50
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
35
:
6
Dresden Monarchs
(A)
32
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
35
3
Berlin Adler
.545
11
6
5
0
347
:
353
Cologne Crocodiles
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
49
:
0
Dresden Monarchs
(A)
36
:
28
Berlin Adler
(H)
33
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
56
:
21
Potsdam Royals
(A)
34
:
50
Braunschweig NY Lions
(H)
36
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
49
:
7
Berlin Rebels
(H)
31
:
27
Munich Cowboys
(A)
34
:
31
Potsdam Royals
(A)
24.09.
4
Cologne Crocodiles
.727
11
8
3
0
420
:
274
24.09.
Potsdam Royals (A)
34
Allgäu Comets
Straubing Spiders
(H)
42
:
43
Ravensburg Razorbacks
(H)
48
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28
:
42
Munich Cowboys
(A)
20
:
21
Marburg Mercenaries
(H)
28
:
21
Ravensburg Razorbacks
(A)
49
:
36
Frankfurt Universe
(H)
62
:
10
Straubing Spiders
(A)
43
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28
:
49
Saarland Hurricanes
(A)
43
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
10
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
24.09.
5
Allgäu Comets
.636
11
7
4
0
405
:
301
24.09.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
26
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
21
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15
:
6
Berlin Adler
(A)
42
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
36
Berlin Rebels
(A)
27
:
23
Potsdam Royals
(H)
21
:
36
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
0
Berlin Rebels
(H)
49
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
20
:
31
Berlin Adler
(H)
21
:
32
6
Dresden Monarchs
.400
10
4
6
0
265
:
257
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
14
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
14
Berlin Rebels
(A)
21
:
21
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
59
:
6
Berlin Adler
(A)
31
:
17
Potsdam Royals
(H)
26
:
65
Cologne Crocodiles
(A)
28
:
36
Dresden Monarchs
(H)
31
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
52
:
19
Allgäu Comets
(H)
10
:
14
7
Braunschweig NY Lions
.636
11
6
3
2
347
:
239
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
35
:
43
Braunschweig NY Lions
(H)
21
:
21
Potsdam Royals
(A)
56
:
81
Dresden Monarchs
(H)
23
:
27
Düsseldorf Panther
(H)
55
:
13
Berlin Adler
(A)
49
:
44
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
33
:
28
Dresden Monarchs
(A)
21
:
49
Potsdam Royals
(H)
28
:
34
Cologne Crocodiles
(A)
27
:
31
8
Berlin Rebels
.350
10
3
6
1
348
:
371
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(H)
19
:
7
Frankfurt Universe
(A)
79
:
8
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
37
:
7
Allgäu Comets
(H)
21
:
20
Ravensburg Razorbacks
(A)
24
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
6
:
28
Saarland Hurricanes
(A)
30
:
27
Straubing Spiders
(A)
17
:
16
Frankfurt Universe
(H)
48
:
18
Cologne Crocodiles
(H)
31
:
34
9
Munich Cowboys
.773
11
8
2
1
340
:
210
Straubing Spiders
Allgäu Comets
(A)
43
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
41
Ravensburg Razorbacks
(A)
35
:
18
Marburg Mercenaries
(H)
43
:
17
Saarland Hurricanes
(A)
64
:
42
Ravensburg Razorbacks
(H)
49
:
28
Frankfurt Universe
(A)
59
:
24
Allgäu Comets
(H)
7
:
43
Munich Cowboys
(H)
16
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
10
:
35
Potsdam Royals
(A)
25
:
66
10
Straubing Spiders
.545
11
6
5
0
364
:
373
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
48
Frankfurt Universe
(H)
56
:
3
Marburg Mercenaries
(H)
14
:
24
Munich Cowboys
(A)
21
:
28
Frankfurt Universe
(A)
42
:
20
Straubing Spiders
(H)
42
:
64
Marburg Mercenaries
(A)
28
:
14
Munich Cowboys
(H)
27
:
30
Ravensburg Razorbacks
(A)
62
:
28
Allgäu Comets
(H)
42
:
43
11
Saarland Hurricanes
.400
10
4
6
0
348
:
302
Marburg Mercenaries
Munich Cowboys
(A)
7
:
19
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
14
Munich Cowboys
(H)
7
:
37
Straubing Spiders
(A)
17
:
43
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
38
Allgäu Comets
(A)
21
:
28
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
28
Frankfurt Universe
(H)
56
:
27
Frankfurt Universe
(A)
42
:
7
Ravensburg Razorbacks
(H)
24
:
14
12
Marburg Mercenaries
.400
10
4
6
0
225
:
255
Ravensburg Razorbacks
Frankfurt Universe
(A)
66
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19
:
55
Allgäu Comets
(A)
20
:
48
Straubing Spiders
(H)
18
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17
:
49
Munich Cowboys
(H)
24
:
24
Straubing Spiders
(A)
28
:
49
Allgäu Comets
(H)
36
:
49
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
62
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
24
13
Ravensburg Razorbacks
.150
10
1
8
1
270
:
402
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
14
Dresden Monarchs
(A)
6
:
15
Potsdam Royals
(H)
33
:
57
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
49
Cologne Crocodiles
(H)
21
:
56
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
0
Berlin Rebels
(H)
28
:
33
Düsseldorf Panther
(H)
38
:
0
Berlin Adler
(A)
6
:
35
Braunschweig NY Lions
(H)
19
:
52
14
Kiel Baltic Hurricanes
.250
10
2
7
1
179
:
311
Ingolstadt Dukes
Kirchdorf Wildcats
(A)
23
:
13
Wiesbaden Phantoms
(H)
80
:
21
Fursty Razorbacks
(A)
24
:
23
Gießen Golden Dragons
(A)
42
:
34
Bad Homburg Sentinels
(H)
41
:
14
Frankfurt Pirates
(A)
56
:
6
Fursty Razorbacks
(H)
27
:
9
Frankfurt Pirates
(H)
69
:
0
Stuttgart Scorpions
(A)
45
:
0
Kirchdorf Wildcats
(H)
38
:
27
Frankfurt Universe
(A)
11.09.
Frankfurt Universe
(H)
25.09.
15
Ingolstadt Dukes
1.000
10
10
0
0
445
:
147
25.09.
Frankfurt Universe (H)
76
Kirchdorf Wildcats
Ingolstadt Dukes
(H)
13
:
23
Stuttgart Scorpions
(A)
32
:
0
Frankfurt Pirates
(H)
67
:
13
Fursty Razorbacks
(H)
27
:
13
Wiesbaden Phantoms
(A)
40
:
9
Gießen Golden Dragons
(H)
42
:
7
Fursty Razorbacks
(A)
13
:
0
Bad Homburg Sentinels
(H)
32
:
7
Frankfurt Pirates
(A)
53
:
6
Ingolstadt Dukes
(A)
27
:
38
16
Kirchdorf Wildcats
.800
10
8
2
0
346
:
116
Paderborn Dolphins
Assindia Cardinals
(A)
31
:
14
Solingen Paladins
(H)
28
:
13
Lübeck Cougars
(A)
13
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
14
:
21
Rostock Griffins
(A)
26
:
7
Hamburg Huskies
(H)
24
:
14
Hildesheim Invaders
(H)
28
:
22
Solingen Paladins
(A)
14
:
3
Assindia Cardinals
(H)
31
:
12
Langenfeld Longhorns
(A)
25
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
13
:
7
Düsseldorf Panther
(H)
25.09.
17
Paderborn Dolphins
.818
11
9
2
0
247
:
151
25.09.
Düsseldorf Panther (H)
63
Langenfeld Longhorns
Solingen Paladins
(A)
38
:
6
Rostock Griffins
(H)
35
:
7
Paderborn Dolphins
(A)
21
:
14
Assindia Cardinals
(H)
29
:
28
Lübeck Cougars
(H)
35
:
27
Hildesheim Invaders
(A)
27
:
38
Solingen Paladins
(H)
41
:
24
Assindia Cardinals
(A)
58
:
7
Hamburg Huskies
(A)
48
:
9
Paderborn Dolphins
(H)
17
:
25
18
Langenfeld Longhorns
.800
10
8
2
0
349
:
185
Hildesheim Invaders
Rostock Griffins
(H)
27
:
20
Assindia Cardinals
(A)
17
:
21
Lübeck Cougars
(H)
40
:
7
Hamburg Huskies
(A)
46
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
38
:
27
Paderborn Dolphins
(A)
22
:
28
Hamburg Huskies
(H)
69
:
41
Lübeck Cougars
(A)
56
:
30
Solingen Paladins
(H)
54
:
22
Rostock Griffins
(A)
27
:
50
19
Hildesheim Invaders
.700
10
7
3
0
396
:
267
Düsseldorf Panther
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
48
Berlin Adler
(H)
0
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
13
:
48
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
59
Berlin Rebels
(A)
13
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
0
:
14
Dresden Monarchs
(H)
0
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
38
Cologne Crocodiles
(H)
7
:
49
Potsdam Royals
(A)
7
:
66
Paderborn Dolphins
(H)
7
:
13
Paderborn Dolphins
(A)
25.09.
20
Düsseldorf Panther
.000
11
0
11
0
74
:
432
25.09.
Paderborn Dolphins (A)
37
Frankfurt Universe
Ravensburg Razorbacks
(H)
7
:
66
Saarland Hurricanes
(A)
3
:
56
Munich Cowboys
(H)
8
:
79
Saarland Hurricanes
(H)
20
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
52
Straubing Spiders
(H)
24
:
59
Allgäu Comets
(A)
10
:
62
Marburg Mercenaries
(A)
27
:
56
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
42
Munich Cowboys
(A)
18
:
48
Ingolstadt Dukes
(H)
11.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
25.09.
21
Frankfurt Universe
.000
10
0
10
0
124
:
562
25.09.
Ingolstadt Dukes (A)
24
Bad Homburg Sentinels
Gießen Golden Dragons
(A)
31
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
55
:
12
Ingolstadt Dukes
(A)
14
:
41
Gießen Golden Dragons
(H)
28
:
25
Stuttgart Scorpions
(A)
27
:
7
Frankfurt Pirates
(H)
44
:
0
Wiesbaden Phantoms
(A)
33
:
14
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
32
Fursty Razorbacks
(H)
13
:
19
Stuttgart Scorpions
(H)
27
:
6
22
Bad Homburg Sentinels
.700
10
7
3
0
279
:
184
Gießen Golden Dragons
Bad Homburg Sentinels
(H)
28
:
31
Frankfurt Pirates
(A)
47
:
21
Ingolstadt Dukes
(H)
34
:
42
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
25
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
55
:
14
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
26
:
7
Wiesbaden Phantoms
(A)
42
:
14
Fursty Razorbacks
(H)
35
:
23
23
Gießen Golden Dragons
.600
10
6
4
0
341
:
222
Lübeck Cougars
Hamburg Huskies
(H)
54
:
6
Rostock Griffins
(A)
21
:
17
Paderborn Dolphins
(H)
21
:
13
Hildesheim Invaders
(A)
7
:
40
Solingen Paladins
(H)
35
:
25
Langenfeld Longhorns
(A)
27
:
35
Assindia Cardinals
(A)
21
:
20
Hildesheim Invaders
(H)
30
:
56
Rostock Griffins
(H)
27
:
21
Hamburg Huskies
(A)
49
:
21
24
Lübeck Cougars
.700
10
7
3
0
292
:
254
Fursty Razorbacks
Frankfurt Pirates
(H)
91
:
6
Ingolstadt Dukes
(H)
23
:
24
Kirchdorf Wildcats
(A)
13
:
27
Stuttgart Scorpions
(H)
8
:
0
Frankfurt Pirates
(A)
61
:
0
Ingolstadt Dukes
(A)
9
:
27
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
13
Wiesbaden Phantoms
(H)
16
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
19
:
13
Gießen Golden Dragons
(A)
23
:
35
25
Fursty Razorbacks
.500
10
5
5
0
263
:
145
Rostock Griffins
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
27
Lübeck Cougars
(H)
17
:
21
Langenfeld Longhorns
(A)
7
:
35
Hamburg Huskies
(A)
44
:
17
Paderborn Dolphins
(H)
7
:
26
Assindia Cardinals
(H)
35
:
7
Solingen Paladins
(A)
28
:
42
Hamburg Huskies
(H)
35
:
3
Lübeck Cougars
(A)
21
:
27
Hildesheim Invaders
(H)
50
:
27
26
Rostock Griffins
.400
10
4
6
0
264
:
232
Solingen Paladins
Langenfeld Longhorns
(H)
6
:
38
Paderborn Dolphins
(A)
13
:
28
Hamburg Huskies
(H)
63
:
21
Lübeck Cougars
(A)
25
:
35
Assindia Cardinals
(H)
25
:
13
Langenfeld Longhorns
(A)
24
:
41
Rostock Griffins
(H)
42
:
28
Paderborn Dolphins
(H)
3
:
14
Hildesheim Invaders
(A)
22
:
54
Assindia Cardinals
(A)
12
:
20
27
Solingen Paladins
.300
10
3
7
0
235
:
292
Assindia Cardinals
Paderborn Dolphins
(H)
14
:
31
Hamburg Huskies
(A)
35
:
0
Hildesheim Invaders
(H)
21
:
17
Langenfeld Longhorns
(A)
28
:
29
Solingen Paladins
(A)
13
:
25
Rostock Griffins
(A)
7
:
35
Lübeck Cougars
(H)
20
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
7
:
58
Paderborn Dolphins
(A)
12
:
31
Solingen Paladins
(H)
20
:
12
28
Assindia Cardinals
.300
10
3
7
0
177
:
259
Pforzheim Wilddogs
Weinheim Longhorns
(A)
55
:
34
Albershausen Crusaders
(H)
38
:
13
Freiburg Sacristans
(A)
24
:
14
Holzgerlingen Twister
(H)
42
:
27
Reutlingen Eagles
(A)
22
:
6
Weinheim Longhorns
(H)
35
:
24
Freiburg Sacristans
(H)
39
:
0
Biberach Beavers
(H)
60
:
20
Holzgerlingen Twister
(A)
56
:
20
Fellbach Warriors
(A)
29
:
8
Regensburg Phoenix
(A)
35
:
28
Montabaur Fighting Farmers
(H)
18.09.
29
Pforzheim Wilddogs
1.000
11
11
0
0
435
:
194
18.09.
Montabaur Fighting Farmers (H)
84
Hamburg Huskies
Lübeck Cougars
(A)
6
:
54
Assindia Cardinals
(H)
0
:
35
Solingen Paladins
(A)
21
:
63
Rostock Griffins
(H)
17
:
44
Hildesheim Invaders
(H)
21
:
46
Paderborn Dolphins
(A)
14
:
24
Hildesheim Invaders
(A)
41
:
69
Rostock Griffins
(A)
3
:
35
Langenfeld Longhorns
(H)
9
:
48
Lübeck Cougars
(H)
21
:
49
30
Hamburg Huskies
.000
10
0
10
0
153
:
467
Oldenburg Knights
Hamburg Pioneers
(A)
28
:
16
Hamburg Blue Devils
(H)
21
:
7
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(A)
34
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
46
:
6
Hamburg Blue Devils
(A)
13
:
7
FFC Braunschweig II
(H)
44
:
0
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Hamburg Pioneers
(H)
23
:
8
Münster Blackhawks
(H)
31
:
28
Spandau Bulldogs
(A)
17.09.
31
Oldenburg Knights
1.000
10
10
0
0
280
:
72
17.09.
Spandau Bulldogs (A)
56
Biberach Beavers
Weinheim Longhorns
(H)
34
:
21
Albershausen Crusaders
(H)
20
:
3
Freiburg Sacristans
(A)
41
:
21
Fellbach Warriors
(A)
29
:
14
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
15
Holzgerlingen Twister
(H)
51
:
12
Reutlingen Eagles
(H)
41
:
18
Albershausen Crusaders
(A)
15
:
31
Pforzheim Wilddogs
(A)
20
:
60
Fellbach Warriors
(H)
35
:
20
32
Biberach Beavers
.700
10
7
3
0
299
:
215
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(A)
35
:
19
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
32
Frankfurt Pirates
(A)
36
:
12
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
42
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
8
Bad Homburg Sentinels
(H)
7
:
27
Wiesbaden Phantoms
(H)
45
:
23
Gießen Golden Dragons
(A)
7
:
26
Ingolstadt Dukes
(H)
0
:
45
Bad Homburg Sentinels
(A)
6
:
27
33
Stuttgart Scorpions
.300
10
3
7
0
136
:
261
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(H)
19
:
35
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
80
Bad Homburg Sentinels
(A)
12
:
55
Kirchdorf Wildcats
(H)
9
:
40
Gießen Golden Dragons
(A)
14
:
55
Stuttgart Scorpions
(A)
23
:
45
Bad Homburg Sentinels
(H)
14
:
33
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
16
Gießen Golden Dragons
(H)
14
:
42
Frankfurt Pirates
(H)
51
:
6
34
Wiesbaden Phantoms
.100
10
1
9
0
177
:
407
Landsberg X-press
München Rangers
(A)
36
:
6
Nürnberg Rams
(A)
31
:
6
Regensburg Phoenix
(H)
27
:
27
Erding Bulls
(H)
44
:
35
Munich Cowboys II
(A)
20
:
28
München Rangers
(H)
27
:
14
Nürnberg Rams
(H)
48
:
7
Regensburg Phoenix
(A)
24
:
28
Erding Bulls
(A)
24
:
6
Munich Cowboys II
(H)
59
:
6
35
Landsberg X-press
.750
10
7
2
1
340
:
163
Albershausen Crusaders
Fellbach Warriors
(A)
31
:
24
Biberach Beavers
(A)
3
:
20
Pforzheim Wilddogs
(A)
13
:
38
Reutlingen Eagles
(H)
34
:
24
Fellbach Warriors
(H)
20
:
0
Weinheim Longhorns
(H)
17
:
21
Biberach Beavers
(H)
31
:
15
Freiburg Sacristans
(A)
20
:
21
Reutlingen Eagles
(A)
23
:
7
Holzgerlingen Twister
(H)
30
:
14
36
Albershausen Crusaders
.600
10
6
4
0
222
:
184
Regensburg Phoenix
Erding Bulls
(A)
53
:
22
Munich Cowboys II
(A)
6
:
24
Landsberg X-press
(A)
27
:
27
Nürnberg Rams
(H)
54
:
0
München Rangers
(H)
22
:
33
Erding Bulls
(H)
33
:
18
München Rangers
(A)
31
:
15
Munich Cowboys II
(H)
55
:
20
Landsberg X-press
(H)
28
:
24
Nürnberg Rams
(A)
61
:
6
Pforzheim Wilddogs
(H)
28
:
35
Montabaur Fighting Farmers
(A)
20
:
15
37
Regensburg Phoenix
.708
12
8
3
1
418
:
239
Bielefeld Bulldogs
Cologne Falcons
(H)
27
:
14
Troisdorf Jets
(A)
33
:
28
Münster Blackhawks
(H)
7
:
21
Düsseldorf Bulldozer
(H)
21
:
7
Bonn Gamecocks
(A)
7
:
41
Troisdorf Jets
(H)
36
:
24
Cologne Falcons
(A)
23
:
3
Bonn Gamecocks
(H)
27
:
16
Münster Blackhawks
(A)
23
:
12
Düsseldorf Bulldozer
(A)
23
:
14
38
Bielefeld Bulldogs
.800
10
8
2
0
227
:
180
Münster Blackhawks
Cologne Falcons
(H)
33
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28
:
7
Bonn Gamecocks
(A)
38
:
14
Bielefeld Bulldogs
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets
(H)
33
:
9
Bonn Gamecocks
(H)
16
:
7
Düsseldorf Bulldozer
(A)
27
:
14
Cologne Falcons
(A)
27
:
7
Bielefeld Bulldogs
(H)
12
:
23
Troisdorf Jets
(A)
14
:
35
Oldenburg Knights
(A)
28
:
31
Spandau Bulldogs
(H)
24.09.
39
Münster Blackhawks
.727
11
8
3
0
277
:
174
24.09.
Spandau Bulldogs (H)
58
Spandau Bulldogs
Berlin Rebels II
(A)
54
:
6
Berlin Rebels II
(H)
40
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
43
:
14
Berlin Thunderbirds
(H)
51
:
12
Cottbus Crayfish
(H)
42
:
37
Cottbus Crayfish
(A)
41
:
42
Leipzig Lions
(H)
33
:
14
Oldenburg Knights
(H)
17.09.
Münster Blackhawks
(A)
24.09.
40
Spandau Bulldogs
.857
7
6
1
0
304
:
125
17.09.
Oldenburg Knights (H)
44
Weinheim Longhorns
Pforzheim Wilddogs
(H)
34
:
55
Biberach Beavers
(A)
21
:
34
Fellbach Warriors
(H)
21
:
35
Holzgerlingen Twister
(A)
28
:
35
Freiburg Sacristans
(H)
30
:
22
Pforzheim Wilddogs
(A)
24
:
35
Albershausen Crusaders
(A)
21
:
17
Holzgerlingen Twister
(H)
21
:
6
Reutlingen Eagles
(H)
15
:
42
Freiburg Sacristans
(A)
23
:
28
Karlsruhe Engineers
(A)
9
:
20
Karlsruhe Engineers
(H)
18.09.
41
Weinheim Longhorns
.273
11
3
8
0
247
:
329
18.09.
Karlsruhe Engineers (H)
90
Freiburg Sacristans
Holzgerlingen Twister
(A)
21
:
18
Biberach Beavers
(H)
21
:
41
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
24
Weinheim Longhorns
(A)
22
:
30
Fellbach Warriors
(A)
7
:
10
Pforzheim Wilddogs
(A)
0
:
39
Albershausen Crusaders
(H)
21
:
20
Holzgerlingen Twister
(H)
24
:
16
Weinheim Longhorns
(H)
28
:
23
Reutlingen Eagles
(A)
26
:
14
42
Freiburg Sacristans
.500
10
5
5
0
184
:
235
Troisdorf Jets
Bielefeld Bulldogs
(H)
28
:
33
Cologne Falcons
(A)
56
:
34
Bonn Gamecocks
(H)
44
:
45
Münster Blackhawks
(A)
9
:
33
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
21
Bielefeld Bulldogs
(A)
24
:
36
Bonn Gamecocks
(A)
41
:
25
Düsseldorf Bulldozer
(A)
28
:
14
Cologne Falcons
(H)
17
:
6
Münster Blackhawks
(H)
35
:
14
43
Troisdorf Jets
.500
10
5
5
0
296
:
261
München Rangers
Landsberg X-press
(H)
6
:
36
Erding Bulls
(H)
7
:
5
Nürnberg Rams
(A)
30
:
20
Munich Cowboys II
(H)
46
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
33
:
22
Nürnberg Rams
(H)
42
:
0
Landsberg X-press
(A)
14
:
27
Regensburg Phoenix
(H)
15
:
31
Erding Bulls
(A)
13
:
12
Munich Cowboys II
(A)
24
:
7
44
München Rangers
.700
10
7
3
0
230
:
188
Reutlingen Eagles
Fellbach Warriors
(H)
0
:
13
Albershausen Crusaders
(A)
24
:
34
Biberach Beavers
(H)
15
:
13
Pforzheim Wilddogs
(H)
6
:
22
Biberach Beavers
(A)
18
:
41
Fellbach Warriors
(A)
13
:
14
Holzgerlingen Twister
(A)
47
:
24
Weinheim Longhorns
(A)
42
:
15
Albershausen Crusaders
(H)
7
:
23
Freiburg Sacristans
(H)
14
:
26
45
Reutlingen Eagles
.300
10
3
7
0
186
:
225
Cottbus Crayfish
Berlin Thunderbirds
(H)
46
:
0
Berlin Rebels II
(A)
20
:
8
Berlin Rebels II
(H)
45
:
6
Spandau Bulldogs
(A)
37
:
42
Berlin Thunderbirds
(A)
49
:
40
Spandau Bulldogs
(H)
42
:
41
46
Cottbus Crayfish
.833
6
5
1
0
239
:
137
Fellbach Warriors
Albershausen Crusaders
(H)
24
:
31
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
35
:
21
Biberach Beavers
(H)
14
:
29
Freiburg Sacristans
(H)
10
:
7
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
20
Reutlingen Eagles
(H)
14
:
13
Holzgerlingen Twister
(A)
19
:
36
Biberach Beavers
(A)
20
:
35
Pforzheim Wilddogs
(H)
8
:
29
47
Fellbach Warriors
.400
10
4
6
0
157
:
221
Holzgerlingen Twister
Freiburg Sacristans
(H)
18
:
21
Weinheim Longhorns
(H)
35
:
28
Pforzheim Wilddogs
(A)
27
:
42
Biberach Beavers
(A)
12
:
51
Weinheim Longhorns
(A)
6
:
21
Reutlingen Eagles
(H)
24
:
47
Fellbach Warriors
(H)
36
:
19
Freiburg Sacristans
(A)
16
:
24
Pforzheim Wilddogs
(H)
20
:
56
Albershausen Crusaders
(A)
14
:
30
48
Holzgerlingen Twister
.200
10
2
8
0
208
:
339
Frankfurt Pirates
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
91
Gießen Golden Dragons
(H)
21
:
47
Kirchdorf Wildcats
(A)
13
:
67
Stuttgart Scorpions
(H)
12
:
36
Ingolstadt Dukes
(H)
6
:
56
Fursty Razorbacks
(H)
0
:
61
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
44
Ingolstadt Dukes
(A)
0
:
69
Kirchdorf Wildcats
(H)
6
:
53
Wiesbaden Phantoms
(A)
6
:
51
49
Frankfurt Pirates
.000
10
0
10
0
70
:
575
Bonn Gamecocks
Münster Blackhawks
(H)
14
:
38
Düsseldorf Bulldozer
(A)
32
:
0
Troisdorf Jets
(A)
45
:
44
Cologne Falcons
(A)
38
:
7
Bielefeld Bulldogs
(H)
41
:
7
Münster Blackhawks
(A)
7
:
16
Troisdorf Jets
(H)
25
:
41
Bielefeld Bulldogs
(A)
16
:
27
Düsseldorf Bulldozer
(H)
19
:
21
Cologne Falcons
(H)
0
:
14
50
Bonn Gamecocks
.400
10
4
6
0
237
:
215
Montabaur Fighting Farmers
Rüsselsheim Crusaders
(H)
35
:
12
Mainz Golden Eagles
(A)
47
:
14
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
29.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
35
:
6
Kaiserslautern Pikes
(A)
20
:
12
Kaiserslautern Pikes
(H)
24
:
13
Mainz Golden Eagles
(H)
42
:
0
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
55
:
7
Regensburg Phoenix
(H)
15
:
20
Pforzheim Wilddogs
(A)
18.09.
51
Montabaur Fighting Farmers
.875
8
7
1
0
273
:
84
18.09.
Pforzheim Wilddogs (A)
16
Munich Cowboys II
Regensburg Phoenix
(H)
24
:
6
Erding Bulls
(A)
30
:
20
München Rangers
(A)
28
:
46
Landsberg X-press
(H)
28
:
20
Erding Bulls
(H)
16
:
14
Nürnberg Rams
(H)
31
:
14
Regensburg Phoenix
(A)
20
:
55
München Rangers
(H)
7
:
24
Landsberg X-press
(A)
6
:
59
Nürnberg Rams
(A)
22
:
14
52
Munich Cowboys II
.600
10
6
4
0
212
:
272
Cologne Falcons
Münster Blackhawks
(A)
20
:
33
Bielefeld Bulldogs
(A)
14
:
27
Düsseldorf Bulldozer
(A)
19
:
14
Troisdorf Jets
(H)
34
:
56
Bonn Gamecocks
(H)
7
:
38
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28
:
14
Bielefeld Bulldogs
(H)
3
:
23
Münster Blackhawks
(H)
7
:
27
Troisdorf Jets
(A)
6
:
17
Bonn Gamecocks
(A)
14
:
0
53
Cologne Falcons
.300
10
3
7
0
152
:
249
Düsseldorf Bulldozer
Münster Blackhawks
(A)
7
:
28
Cologne Falcons
(H)
14
:
19
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
32
Bielefeld Bulldogs
(A)
7
:
21
Troisdorf Jets
(A)
21
:
14
Cologne Falcons
(A)
14
:
28
Münster Blackhawks
(H)
14
:
27
Troisdorf Jets
(H)
14
:
28
Bonn Gamecocks
(A)
21
:
19
Bielefeld Bulldogs
(H)
14
:
23
54
Düsseldorf Bulldozer
.200
10
2
8
0
126
:
239
Erding Bulls
Regensburg Phoenix
(H)
22
:
53
München Rangers
(A)
5
:
7
Munich Cowboys II
(H)
20
:
30
Landsberg X-press
(A)
35
:
44
Nürnberg Rams
(H)
10
:
16
Munich Cowboys II
(A)
14
:
16
Regensburg Phoenix
(A)
18
:
33
München Rangers
(H)
12
:
13
Landsberg X-press
(H)
6
:
24
Nürnberg Rams
(A)
2
:
6
55
Erding Bulls
.000
10
0
10
0
144
:
242
Hamburg Pioneers
Oldenburg Knights
(H)
16
:
28
FFC Braunschweig II
(H)
69
:
14
Hannover Grizzlies
(A)
21
:
45
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(H)
42
:
39
Wolfsburg Blue Wings
(A)
43
:
24
Hamburg Blue Devils
(A)
51
:
16
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Oldenburg Knights
(A)
8
:
23
56
Hamburg Pioneers
.667
9
6
3
0
290
:
189
Leipzig Lions
Dresden Monarchs II
(H)
10
:
12
Erfurt Indigos
(A)
39
:
4
Magdeburg Virgin Guards
(A)
37
:
29
Jenaer Hanfrieds
(H)
7
:
24
Dresden Monarchs II
(A)
29
:
0
Magdeburg Virgin Guards
(H)
38
:
0
Erfurt Indigos
(H)
34
:
7
Jenaer Hanfrieds
(A)
50
:
3
Spandau Bulldogs
(A)
14
:
33
57
Leipzig Lions
.667
9
6
3
0
258
:
112
Hannover Grizzlies
Hamburg Pioneers
(H)
45
:
21
FFC Braunschweig II
(H)
41
:
16
Wolfsburg Blue Wings
(H)
28
:
13
Hamburg Blue Devils
(A)
13
:
23
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Oldenburg Knights
(A)
6
:
46
Wolfsburg Blue Wings
(A)
24
:
10
FFC Braunschweig II
(A)
28
:
25
58
Hannover Grizzlies
.750
8
6
2
0
205
:
154
Nürnberg Rams
Landsberg X-press
(H)
6
:
31
München Rangers
(H)
20
:
30
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
54
Erding Bulls
(A)
16
:
10
München Rangers
(A)
0
:
42
Munich Cowboys II
(A)
14
:
31
Landsberg X-press
(A)
7
:
48
Regensburg Phoenix
(H)
6
:
61
Erding Bulls
(H)
6
:
2
Munich Cowboys II
(H)
14
:
22
59
Nürnberg Rams
.200
10
2
8
0
89
:
331
Kaiserslautern Pikes
Rüsselsheim Crusaders
(H)
35
:
10
Montabaur Fighting Farmers
(H)
12
:
20
Mainz Golden Eagles
(H)
14
:
6
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
50
:
7
Montabaur Fighting Farmers
(A)
13
:
24
Mainz Golden Eagles
(A)
40
:
32
Rüsselsheim Crusaders
(A)
41
:
10
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
38
:
13
60
Kaiserslautern Pikes
.750
8
6
2
0
243
:
122
Krefeld Ravens
Münster Mammuts
(H)
48
:
12
Dortmund Giants
(A)
31
:
9
Aachen Vampires
(H)
62
:
0
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
28
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
27
:
25
Münster Mammuts
(A)
49
:
6
Aachen Vampires
(A)
27.08.
Dortmund Giants
(H)
60
:
6
Wuppertal Greyhounds
(H)
17.09.
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
15.10.
61
Krefeld Ravens
1.000
9
9
0
0
345
:
58
17.09.
Wuppertal Greyhounds (H)
59
Neu-Ulm Spartans
Rosenheim Rebels
(A)
27
:
16
Starnberg Argonauts
(H)
46
:
0
Augsburg Raptors
(A)
37
:
12
Passau Pirates
(H)
35
:
28
Starnberg Argonauts
(A)
41
:
14
Passau Pirates
(A)
54
:
32
Rosenheim Rebels
(H)
48
:
0
Augsburg Raptors
(H)
46
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(H)
28
:
9
Franken Knights
(H)
14
:
21
62
Neu-Ulm Spartans
.900
10
9
1
0
376
:
138
Hamburg Blue Devils
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Oldenburg Knights
(A)
7
:
21
Wolfsburg Blue Wings
(H)
11
:
8
Hannover Grizzlies
(H)
23
:
13
Hamburg Pioneers
(A)
39
:
42
FFC Braunschweig II
(A)
10
:
35
Oldenburg Knights
(H)
7
:
13
Hamburg Pioneers
(H)
16
:
51
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
63
Hamburg Blue Devils
.444
9
4
5
0
153
:
183
Wuppertal Greyhounds
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
19
:
12
Münster Mammuts
(A)
27
:
6
Dortmund Giants
(H)
61
:
0
Aachen Vampires
(A)
69
:
0
Krefeld Ravens
(H)
25
:
27
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
37
:
0
Krefeld Ravens
(A)
17.09.
Münster Mammuts
(H)
01.10.
Dortmund Giants
(A)
08.10.
Aachen Vampires
(H)
15.10.
64
Wuppertal Greyhounds
.875
8
7
1
0
278
:
45
17.09.
Krefeld Ravens (A)
41
Franken Knights
Hof Jokers
(A)
12
:
0
Bamberg Bucks
(A)
69
:
22
Erlangen Sharks
(H)
27
:
22
Amberg Mad Bulldogs
(A)
12
:
21
Bamberg Bucks
(H)
69
:
0
Erlangen Sharks
(A)
35
:
12
Amberg Mad Bulldogs
(H)
56
:
36
Hof Jokers
(H)
20
:
0
Passau Pirates
(H)
06.08.
Neu-Ulm Spartans
(A)
21
:
14
65
Franken Knights
.889
9
8
1
0
321
:
127
Berlin Thunderbirds
Cottbus Crayfish
(A)
0
:
46
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
43
Spandau Bulldogs
(A)
12
:
51
Cottbus Crayfish
(H)
40
:
49
Berlin Rebels II
(H)
16
:
32
Berlin Rebels II
(A)
52
:
28
66
Berlin Thunderbirds
.167
6
1
5
0
134
:
249
Passau Pirates
Rosenheim Rebels
(A)
41
:
17
Augsburg Raptors
(H)
24
:
29
Neu-Ulm Spartans
(A)
28
:
35
Rosenheim Rebels
(H)
52
:
19
Neu-Ulm Spartans
(H)
32
:
54
Augsburg Raptors
(A)
26
:
8
Starnberg Argonauts
(A)
55
:
0
Starnberg Argonauts
(H)
28
:
13
Franken Knights
(A)
06.08.
67
Passau Pirates
.625
8
5
3
0
286
:
175
FFC Braunschweig II
Wolfsburg Blue Wings
(A)
56
:
50
Hamburg Pioneers
(A)
14
:
69
Hannover Grizzlies
(A)
16
:
41
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(H)
35
:
10
Oldenburg Knights
(A)
0
:
44
Wolfsburg Blue Wings
(H)
21
:
24
Hannover Grizzlies
(H)
25
:
28
68
FFC Braunschweig II
.375
8
3
5
0
187
:
266
Mainz Golden Eagles
Montabaur Fighting Farmers
(H)
14
:
47
Kaiserslautern Pikes
(A)
6
:
14
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
26
:
15
Rüsselsheim Crusaders
(A)
38
:
12
Rüsselsheim Crusaders
(H)
41
:
6
Montabaur Fighting Farmers
(A)
0
:
42
Kaiserslautern Pikes
(H)
32
:
40
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
26
:
7
69
Mainz Golden Eagles
.500
8
4
4
0
183
:
183
Wolfsburg Blue Wings
FFC Braunschweig II
(H)
50
:
56
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(A)
8
:
11
Hannover Grizzlies
(A)
13
:
28
Oldenburg Knights
(H)
0
:
34
Hamburg Pioneers
(H)
24
:
43
Hannover Grizzlies
(H)
10
:
24
FFC Braunschweig II
(A)
24
:
21
70
Wolfsburg Blue Wings
.250
8
2
6
0
149
:
217
Berlin Rebels II
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
54
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
40
Cottbus Crayfish
(H)
8
:
20
Cottbus Crayfish
(A)
6
:
45
Berlin Thunderbirds
(A)
32
:
16
Berlin Thunderbirds
(H)
28
:
52
Berlin Bullets
(H)
34
:
22
71
Berlin Rebels II
.286
7
2
5
0
114
:
249
Magdeburg Virgin Guards
Jenaer Hanfrieds
(H)
35
:
14
Dresden Monarchs II
(A)
21
:
14
Leipzig Lions
(H)
29
:
37
Erfurt Indigos
(H)
34
:
14
Jenaer Hanfrieds
(A)
30
:
29
Leipzig Lions
(A)
0
:
38
Dresden Monarchs II
(H)
21
:
16
Erfurt Indigos
(A)
36
:
26
72
Magdeburg Virgin Guards
.750
8
6
2
0
206
:
188
Heidelberg Hunters
Karlsruhe Engineers
(A)
27
:
23
Leonberg Alligators
(A)
22
:
13
Red Knights Tübingen
(H)
34
:
15
Stuttgart Silver Arrows
(H)
36
:
0
Mannheim Bandits
(H)
24
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20
:
23
Mannheim Bandits
(A)
34
:
37
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
3
Red Knights Tübingen
(A)
51
:
8
Stuttgart Silver Arrows
(A)
32
:
10
Leonberg Alligators
(H)
10
:
3
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
12
:
19
73
Heidelberg Hunters
.708
12
8
3
1
309
:
178
Karlsruhe Engineers
Leonberg Alligators
(A)
12
:
7
Mannheim Bandits
(A)
8
:
18
Heidelberg Hunters
(H)
23
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
28
:
14
Red Knights Tübingen
(A)
17
:
24
Stuttgart Silver Arrows
(H)
48
:
7
Leonberg Alligators
(H)
23
:
13
Mannheim Bandits
(H)
28
:
17
Heidelberg Hunters
(A)
3
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
27
:
11
Red Knights Tübingen
(H)
31
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(A)
56
:
22
Weinheim Longhorns
(H)
20
:
9
Weinheim Longhorns
(A)
18.09.
74
Karlsruhe Engineers
.692
13
9
4
0
324
:
183
18.09.
Weinheim Longhorns (A)
10
Bremerhaven Seahawks
Hamburg Blue Devils
(H)
0
:
20
Wolfsburg Blue Wings
(H)
0
:
20
Oldenburg Knights
(A)
0
:
20
Hamburg Pioneers
(H)
0
:
20
FFC Braunschweig II
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
20
Hamburg Pioneers
(A)
0
:
20
Oldenburg Knights
(H)
0
:
20
Hamburg Blue Devils
(A)
0
:
20
75
Bremerhaven Seahawks
.000
9
0
9
0
0
:
180
Hamburg Black Swans
Flensburg Sealords
(H)
20
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
7
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
21
:
20
Hamburg Huskies II
(H)
60
:
0
Schwarzenbek Wolves
(A)
55
:
6
Schwarzenbek Wolves
(H)
67
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
59
:
0
Flensburg Sealords
(A)
20
:
0
76
Hamburg Black Swans
1.000
8
8
0
0
309
:
26
25.09.
Flensburg Sealords (A)
66
Amberg Mad Bulldogs
Erlangen Sharks
(H)
28
:
22
Bamberg Bucks
(H)
70
:
0
Franken Knights
(H)
21
:
12
Hof Jokers
(A)
29
:
6
Erlangen Sharks
(A)
48
:
20
Bamberg Bucks
(A)
56
:
20
Hof Jokers
(H)
56
:
0
Franken Knights
(A)
36
:
56
Neu-Ulm Spartans
(A)
9
:
28
77
Amberg Mad Bulldogs
.778
9
7
2
0
353
:
164
Berlin Bullets
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
40
:
40
Eberswalder Warriors
(H)
28
:
22
Berlin Kobras
(A)
32
:
15
Berlin Bears
(H)
38
:
8
Berlin Adler II
(H)
48
:
19
Erkner Razorbacks
(H)
34
:
21
Potsdam Royals II
(H)
20
:
0
Berlin Rebels II
(A)
22
:
34
78
Berlin Bullets
.813
8
6
1
1
262
:
159
Jenaer Hanfrieds
Magdeburg Virgin Guards
(A)
14
:
35
Erfurt Indigos
(H)
10
:
19
Dresden Monarchs II
(H)
20
:
38
Leipzig Lions
(A)
24
:
7
Magdeburg Virgin Guards
(H)
29
:
30
Erfurt Indigos
(A)
19
:
26
Dresden Monarchs II
(A)
3
:
7
Leipzig Lions
(H)
3
:
50
79
Jenaer Hanfrieds
.125
8
1
7
0
122
:
212
Leonberg Alligators
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
12
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
3
Red Knights Tübingen
(H)
19
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
13
:
22
Stuttgart Silver Arrows
(A)
35
:
6
Mannheim Bandits
(A)
37
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
13
:
23
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
27
:
15
Red Knights Tübingen
(A)
29
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(H)
40
:
7
Mannheim Bandits
(H)
29
:
10
Heidelberg Hunters
(A)
3
:
10
80
Leonberg Alligators
.583
12
7
5
0
252
:
129
Dresden Monarchs II
Leipzig Lions
(A)
12
:
10
Magdeburg Virgin Guards
(H)
14
:
21
Jenaer Hanfrieds
(A)
38
:
20
Erfurt Indigos
(H)
23
:
13
Leipzig Lions
(H)
0
:
29
Jenaer Hanfrieds
(H)
7
:
3
Erfurt Indigos
(A)
0
:
19
Magdeburg Virgin Guards
(A)
16
:
21
81
Dresden Monarchs II
.500
8
4
4
0
110
:
136
Erfurt Indigos
Jenaer Hanfrieds
(A)
19
:
10
Leipzig Lions
(H)
4
:
39
Dresden Monarchs II
(A)
13
:
23
Magdeburg Virgin Guards
(A)
14
:
34
Jenaer Hanfrieds
(H)
26
:
19
Dresden Monarchs II
(H)
19
:
0
Leipzig Lions
(A)
7
:
34
Magdeburg Virgin Guards
(H)
26
:
36
82
Erfurt Indigos
.375
8
3
5
0
128
:
195
Schwäbisch Hall Unicorns II
Red Knights Tübingen
(H)
13
:
0
Leonberg Alligators
(H)
3
:
0
Stuttgart Silver Arrows
(H)
27
:
21
Mannheim Bandits
(A)
19
:
19
Karlsruhe Engineers
(A)
14
:
28
Heidelberg Hunters
(A)
23
:
20
Red Knights Tübingen
(A)
14
:
6
Leonberg Alligators
(A)
15
:
27
Stuttgart Silver Arrows
(A)
15
:
21
Mannheim Bandits
(H)
17
:
6
Karlsruhe Engineers
(H)
11
:
27
Heidelberg Hunters
(H)
19
:
12
83
Schwäbisch Hall Unicorns II
.625
12
7
4
1
190
:
187
Berlin Adler II
Erkner Razorbacks
(A)
34
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
45
:
8
Berlin Bullets
(A)
19
:
48
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
14
:
3
Berlin Bears
(A)
32
:
13
Potsdam Royals II
(H)
20
:
0
Berlin Kobras
(H)
21
:
8
84
Berlin Adler II
.857
7
6
1
0
185
:
80
Mannheim Bandits
Karlsruhe Engineers
(H)
18
:
8
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
19
:
19
Leonberg Alligators
(H)
14
:
37
Stuttgart Silver Arrows
(A)
3
:
7
Heidelberg Hunters
(A)
24
:
24
Red Knights Tübingen
(H)
25
:
8
Heidelberg Hunters
(H)
37
:
34
Karlsruhe Engineers
(A)
17
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
6
:
17
Leonberg Alligators
(A)
10
:
29
Stuttgart Silver Arrows
(H)
31
:
8
Red Knights Tübingen
(A)
13
:
30
85
Mannheim Bandits
.417
12
4
6
2
217
:
249
Bad Kreuznach Thunderbirds
Rüsselsheim Crusaders
(A)
3
:
16
Montabaur Fighting Farmers
(H)
29.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
32
:
27
Mainz Golden Eagles
(H)
15
:
26
Kaiserslautern Pikes
(A)
7
:
50
Montabaur Fighting Farmers
(A)
7
:
55
Mainz Golden Eagles
(A)
7
:
26
Kaiserslautern Pikes
(H)
13
:
38
86
Bad Kreuznach Thunderbirds
.143
7
1
6
0
84
:
238
Augsburg Raptors
Passau Pirates
(A)
29
:
24
Rosenheim Rebels
(H)
13
:
7
Neu-Ulm Spartans
(H)
12
:
37
Starnberg Argonauts
(A)
28
:
2
Passau Pirates
(H)
8
:
26
Rosenheim Rebels
(A)
12
:
23
Neu-Ulm Spartans
(A)
6
:
46
Starnberg Argonauts
(H)
14
:
13
87
Augsburg Raptors
.500
8
4
4
0
122
:
178
Rosenheim Rebels
Passau Pirates
(H)
17
:
41
Neu-Ulm Spartans
(H)
16
:
27
Augsburg Raptors
(A)
7
:
13
Starnberg Argonauts
(A)
27
:
7
Passau Pirates
(A)
19
:
52
Neu-Ulm Spartans
(A)
0
:
48
Augsburg Raptors
(H)
23
:
12
Starnberg Argonauts
(H)
40
:
14
88
Rosenheim Rebels
.375
8
3
5
0
149
:
214
Rüsselsheim Crusaders
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16
:
3
Montabaur Fighting Farmers
(A)
12
:
35
Kaiserslautern Pikes
(A)
10
:
35
Montabaur Fighting Farmers
(H)
6
:
35
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
27
:
32
Mainz Golden Eagles
(H)
12
:
38
Mainz Golden Eagles
(A)
6
:
41
Kaiserslautern Pikes
(H)
10
:
41
89
Rüsselsheim Crusaders
.125
8
1
7
0
99
:
260
Kiel Baltic Hurricanes II
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
7
Schwarzenbek Wolves
(H)
55
:
13
Schwarzenbek Wolves
(A)
34
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
20
:
21
Hamburg Huskies II
(H)
45
:
13
Hamburg Huskies II
(A)
44
:
0
Flensburg Sealords
(A)
20
:
0
Flensburg Sealords
(H)
20
:
0
90
Kiel Baltic Hurricanes II
.750
8
6
2
0
238
:
54
18.09.
Flensburg Sealords (H)
64
Erlangen Sharks
Bamberg Bucks
(H)
34
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(A)
22
:
28
Hof Jokers
(H)
24
:
13
Franken Knights
(A)
22
:
27
Bamberg Bucks
(A)
28
:
18
Amberg Mad Bulldogs
(H)
20
:
48
Hof Jokers
(A)
20
:
6
Franken Knights
(H)
12
:
35
91
Erlangen Sharks
.500
8
4
4
0
182
:
181
Münster Mammuts
Krefeld Ravens
(A)
12
:
48
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
42
:
32
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
27
Dortmund Giants
(A)
8
:
28
Aachen Vampires
(H)
30
:
28
Krefeld Ravens
(H)
6
:
49
Remscheid Amboss
(H)
31
:
7
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
17.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
01.10.
Dortmund Giants
(H)
23.10.
92
Münster Mammuts
.556
9
5
4
0
175
:
219
17.09.
Aachen Vampires (A)
70
Dortmund Giants
Aachen Vampires
(A)
15
:
0
Krefeld Ravens
(H)
9
:
31
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
6
:
14
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
61
Münster Mammuts
(H)
28
:
8
Aachen Vampires
(H)
30
:
0
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Krefeld Ravens
(A)
6
:
60
Remscheid Amboss
(A)
01.10.
Wuppertal Greyhounds
(H)
08.10.
Münster Mammuts
(A)
23.10.
93
Dortmund Giants
.556
9
5
4
0
134
:
174
01.10.
Remscheid Amboss (A)
53
Flensburg Sealords
Schwarzenbek Wolves
(H)
0
:
20
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
20
Schwarzenbek Wolves
(A)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
20
Hamburg Huskies II
(A)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
0
:
20
Hamburg Black Swans
(H)
0
:
20
94
Flensburg Sealords
.125
8
1
7
0
20
:
140
18.09.
Kiel Baltic Hurricanes II (A)
36
Baltic Blue Stars Rostock
Berlin Bullets
(H)
40
:
40
Potsdam Royals II
(A)
20
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
30
:
10
Berlin Kobras
(H)
40
:
0
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
0
Berlin Adler II
(A)
3
:
14
Berlin Bears
(A)
0
:
7
95
Baltic Blue Stars Rostock
.643
7
4
2
1
153
:
71
Red Knights Tübingen
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
13
Stuttgart Silver Arrows
(H)
6
:
7
Leonberg Alligators
(A)
0
:
19
Heidelberg Hunters
(A)
15
:
34
Karlsruhe Engineers
(H)
24
:
17
Mannheim Bandits
(A)
8
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
14
Stuttgart Silver Arrows
(A)
7
:
14
Leonberg Alligators
(H)
7
:
29
Heidelberg Hunters
(H)
8
:
51
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
31
Mannheim Bandits
(H)
30
:
13
96
Red Knights Tübingen
.167
12
2
10
0
118
:
267
Stuttgart Silver Arrows
Red Knights Tübingen
(A)
7
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
21
:
27
Leonberg Alligators
(H)
6
:
35
Heidelberg Hunters
(A)
0
:
36
Mannheim Bandits
(H)
7
:
3
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
48
Red Knights Tübingen
(H)
14
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
21
:
15
Leonberg Alligators
(A)
7
:
40
Heidelberg Hunters
(H)
10
:
32
Mannheim Bandits
(A)
8
:
31
Karlsruhe Engineers
(H)
22
:
56
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
28
:
16
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
18.09.
97
Stuttgart Silver Arrows
.385
13
5
8
0
158
:
352
18.09.
Ludwigsburg Bulldogs (H)
90
Erkner Razorbacks
Potsdam Royals II
(A)
20
:
0
Berlin Kobras
(H)
7
:
20
Berlin Bears
(H)
28
:
16
Berlin Adler II
(H)
0
:
34
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
20
Berlin Bullets
(A)
21
:
34
Eberswalder Warriors
(H)
7
:
0
98
Erkner Razorbacks
.429
7
3
4
0
83
:
124
Berlin Kobras
Erkner Razorbacks
(A)
20
:
7
Berlin Bears
(A)
25
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
27
:
12
Berlin Bullets
(H)
15
:
32
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
40
Potsdam Royals II
(A)
20
:
0
Berlin Adler II
(A)
8
:
21
99
Berlin Kobras
.571
7
4
3
0
115
:
112
Remscheid Amboss
Wuppertal Greyhounds
(A)
12
:
19
Münster Mammuts
(H)
32
:
42
Dortmund Giants
(A)
14
:
6
Aachen Vampires
(H)
18
:
16
Krefeld Ravens
(A)
0
:
28
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
23
:
21
Münster Mammuts
(A)
7
:
31
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
37
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Dortmund Giants
(H)
01.10.
Krefeld Ravens
(H)
15.10.
100
Remscheid Amboss
.500
10
5
5
0
146
:
200
17.09.
Siegen Sentinels (A)
Osnabrück Tigers
Hamburg Ravens
(A)
7
:
6
Bremen Firebirds
(H)
20
:
0
Hannover Stampeders
(A)
9
:
12
Bremen Firebirds
(A)
0
:
6
Hannover Stampeders
(H)
49
:
7
Göttingen Generals
(A)
27
:
26
Hamburg Ravens
(H)
29
:
7
Göttingen Generals
(H)
24.09.
101
Osnabrück Tigers
.714
7
5
2
0
141
:
64
24.09.
Göttingen Generals (H)
66
Pirmasens Praetorians
Bürstadt Redskins
(A)
37
:
31
Bürstadt Redskins
(H)
42
:
0
Saarland Hurricanes II
(A)
19
:
24
Neuwied Raiders
(A)
20
:
0
Neuwied Raiders
(H)
49
:
0
Haßloch 8-Balls
(H)
26
:
24
Haßloch 8-Balls
(A)
26
:
20
Saarland Hurricanes II
(H)
42
:
20
102
Pirmasens Praetorians
.875
8
7
1
0
261
:
119
Starnberg Argonauts
Neu-Ulm Spartans
(A)
0
:
46
Rosenheim Rebels
(H)
7
:
27
Augsburg Raptors
(H)
2
:
28
Neu-Ulm Spartans
(H)
14
:
41
Passau Pirates
(H)
0
:
55
Passau Pirates
(A)
13
:
28
Augsburg Raptors
(A)
13
:
14
Rosenheim Rebels
(A)
14
:
40
103
Starnberg Argonauts
.000
8
0
8
0
63
:
279
Berlin Bears
Potsdam Royals II
(H)
20
:
0
Berlin Kobras
(H)
0
:
25
Erkner Razorbacks
(A)
16
:
28
Eberswalder Warriors
(A)
0
:
9
Berlin Bullets
(A)
8
:
38
Berlin Adler II
(H)
13
:
32
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
7
:
0
104
Berlin Bears
.286
7
2
5
0
64
:
132
Wetzlar Wölfe
Fulda Saints
(H)
31
:
35
Kassel Titans
(H)
35
:
57
Fulda Saints
(A)
27
:
26
Hanau Hornets
(A)
29
:
6
Black Goats Mannebach
(A)
34
:
6
Black Goats Mannebach
(H)
20
:
12
Kassel Titans
(A)
54
:
28
Hanau Hornets
(H)
43
:
0
105
Wetzlar Wölfe
.750
8
6
2
0
273
:
170
Hannover Stampeders
Göttingen Generals
(A)
26
:
12
Hamburg Ravens
(H)
20
:
25
Bremen Firebirds
(A)
19
:
14
Osnabrück Tigers
(H)
12
:
9
Bremen Firebirds
(H)
28
:
12
Hamburg Ravens
(A)
26
:
6
Osnabrück Tigers
(A)
7
:
49
Göttingen Generals
(H)
21
:
22
106
Hannover Stampeders
.625
8
5
3
0
159
:
149
Halle Falken
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
38
:
7
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
42
:
2
Leipzig Hawks
(A)
7
:
20
Chemnitz Crusaders
(H)
16
:
0
Chemnitz Crusaders
(A)
10
:
35
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
35
:
0
Leipzig Hawks
(H)
20
:
20
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
26
:
21
107
Halle Falken
.688
8
5
2
1
194
:
105
Saarland Hurricanes II
Neuwied Raiders
(A)
20
:
12
Pirmasens Praetorians
(H)
24
:
19
Haßloch 8-Balls
(H)
26
:
13
Bürstadt Redskins
(A)
42
:
21
Bürstadt Redskins
(H)
41
:
6
Haßloch 8-Balls
(A)
28
:
14
Pirmasens Praetorians
(A)
20
:
42
Neuwied Raiders
(H)
17
:
7
108
Saarland Hurricanes II
.875
8
7
1
0
218
:
134
Bamberg Bucks
Erlangen Sharks
(A)
6
:
34
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
70
Franken Knights
(H)
22
:
69
Hof Jokers
(A)
6
:
0
Erlangen Sharks
(H)
18
:
28
Amberg Mad Bulldogs
(H)
20
:
56
Franken Knights
(A)
0
:
69
Hof Jokers
(H)
15
:
14
109
Bamberg Bucks
.250
8
2
6
0
87
:
340
Kassel Titans
Fulda Saints
(H)
44
:
21
Hanau Hornets
(A)
75
:
20
Black Goats Mannebach
(A)
41
:
38
Black Goats Mannebach
(H)
28
:
16
Wetzlar Wölfe
(A)
57
:
35
Fulda Saints
(A)
39
:
13
Hanau Hornets
(H)
46
:
20
Wetzlar Wölfe
(H)
28
:
54
110
Kassel Titans
.875
8
7
1
0
358
:
217
Haßloch 8-Balls
Neuwied Raiders
(H)
34
:
0
Neuwied Raiders
(A)
42
:
12
Bürstadt Redskins
(A)
45
:
6
Saarland Hurricanes II
(A)
13
:
26
Pirmasens Praetorians
(A)
24
:
26
Saarland Hurricanes II
(H)
14
:
28
Bürstadt Redskins
(H)
54
:
0
Pirmasens Praetorians
(H)
20
:
26
111
Haßloch 8-Balls
.500
8
4
4
0
246
:
124
Leipzig Hawks
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
22
:
0
Chemnitz Crusaders
(A)
3
:
10
Chemnitz Crusaders
(H)
8
:
0
Halle Falken
(H)
20
:
7
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14
:
10
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
16
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
10
:
13
Halle Falken
(A)
20
:
20
112
Leipzig Hawks
.688
8
5
2
1
113
:
60
Göttingen Generals
Hannover Stampeders
(H)
12
:
26
Hamburg Ravens
(A)
20
:
25
Bremen Firebirds
(H)
34
:
19
Bremen Firebirds
(A)
6
:
42
Osnabrück Tigers
(H)
26
:
27
Hannover Stampeders
(A)
22
:
21
Hamburg Ravens
(H)
18.09.
Osnabrück Tigers
(A)
24.09.
113
Göttingen Generals
.333
6
2
4
0
120
:
160
18.09.
Hamburg Ravens (H)
57
Hamburg Ravens
Osnabrück Tigers
(H)
6
:
7
Hannover Stampeders
(A)
25
:
20
Göttingen Generals
(H)
25
:
20
Hannover Stampeders
(H)
6
:
26
Bremen Firebirds
(H)
26
:
8
Bremen Firebirds
(A)
22
:
20
Osnabrück Tigers
(A)
7
:
29
Göttingen Generals
(A)
18.09.
114
Hamburg Ravens
.571
7
4
3
0
117
:
130
18.09.
Göttingen Generals (A)
43
Chemnitz Crusaders
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
37
:
8
Leipzig Hawks
(H)
10
:
3
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
20
:
0
Leipzig Hawks
(A)
0
:
8
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
14
:
20
Halle Falken
(A)
0
:
16
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
35
:
15
Halle Falken
(H)
35
:
10
115
Chemnitz Crusaders
.625
8
5
3
0
151
:
80
Fulda Saints
Kassel Titans
(A)
21
:
44
Wetzlar Wölfe
(A)
35
:
31
Hanau Hornets
(H)
33
:
0
Wetzlar Wölfe
(H)
26
:
27
Kassel Titans
(H)
13
:
39
Black Goats Mannebach
(H)
27
:
21
Black Goats Mannebach
(A)
29
:
22
Hanau Hornets
(A)
41
:
0
116
Fulda Saints
.625
8
5
3
0
225
:
184
Eberswalder Warriors
Potsdam Royals II
(A)
20
:
0
Berlin Bullets
(A)
22
:
28
Berlin Kobras
(H)
12
:
27
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
10
:
30
Berlin Bears
(H)
9
:
0
Berlin Adler II
(H)
8
:
45
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
7
117
Eberswalder Warriors
.286
7
2
5
0
81
:
137
Bremen Firebirds
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
20
Hannover Stampeders
(H)
14
:
19
Göttingen Generals
(A)
19
:
34
Hannover Stampeders
(A)
12
:
28
Osnabrück Tigers
(H)
6
:
0
Göttingen Generals
(H)
42
:
6
Hamburg Ravens
(A)
8
:
26
Hamburg Ravens
(H)
20
:
22
118
Bremen Firebirds
.250
8
2
6
0
121
:
155
Hof Jokers
Franken Knights
(H)
0
:
12
Erlangen Sharks
(A)
13
:
24
Bamberg Bucks
(H)
0
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(H)
6
:
29
Erlangen Sharks
(H)
6
:
20
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
56
Bamberg Bucks
(A)
14
:
15
Franken Knights
(A)
0
:
20
119
Hof Jokers
.000
8
0
8
0
39
:
182
Aachen Vampires
Dortmund Giants
(H)
0
:
15
Krefeld Ravens
(A)
0
:
62
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
16
:
18
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
69
Münster Mammuts
(A)
28
:
30
Remscheid Amboss
(H)
21
:
23
Dortmund Giants
(A)
0
:
30
Krefeld Ravens
(H)
27.08.
Münster Mammuts
(H)
17.09.
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
15.10.
120
Aachen Vampires
.222
9
2
7
0
105
:
247
17.09.
Münster Mammuts (H)
30
Mönchengladbach Wolfpack
Mülheim Shamrocks
(A)
35
:
7
Gelsenkirchen Devils
(H)
38
:
7
Wesseling Blackvenom
(H)
29
:
20
Schiefbahn Riders
(A)
20
:
7
Kevelaer Kings
(A)
31
:
0
Mülheim Shamrocks
(H)
41
:
3
Gelsenkirchen Devils
(A)
42
:
7
Schiefbahn Riders
(H)
17.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
25.09.
Kevelaer Kings
(H)
08.10.
121
Mönchengladbach Wolfpack
1.000
7
7
0
0
236
:
51
17.09.
Schiefbahn Riders (H)
91
Wernigerode Mountain Tigers
Leipzig Hawks
(H)
0
:
22
Halle Falken
(A)
7
:
38
Chemnitz Crusaders
(A)
0
:
20
Chemnitz Crusaders
(H)
20
:
14
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
38
:
23
Leipzig Hawks
(A)
13
:
10
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14
:
21
Halle Falken
(H)
21
:
26
122
Wernigerode Mountain Tigers
.375
8
3
5
0
113
:
174
Konstanz Pirates
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
10
Kornwestheim Cougars
(A)
19
:
0
Badener Greifs
(H)
25
:
20
Heilbronn Miners
(A)
40
:
9
Heilbronn Miners
(H)
20
:
0
Tauberfranken Wolfpack
(H)
20
:
0
Tauberfranken Wolfpack
(H)
45
:
0
Neckar Hammers
(A)
28
:
12
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
10
:
14
Kornwestheim Cougars
(H)
28
:
7
Badener Greifs
(A)
16
:
8
Neckar Hammers
(H)
42
:
0
123
Konstanz Pirates
.917
12
11
1
0
320
:
80
Black Goats Mannebach
Hanau Hornets
(H)
66
:
0
Kassel Titans
(H)
38
:
41
Kassel Titans
(A)
16
:
28
Wetzlar Wölfe
(H)
6
:
34
Fulda Saints
(A)
21
:
27
Fulda Saints
(H)
22
:
29
Wetzlar Wölfe
(A)
12
:
20
Hanau Hornets
(A)
43
:
13
124
Black Goats Mannebach
.250
8
2
6
0
224
:
192
Potsdam Royals II
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
20
Eberswalder Warriors
(H)
0
:
20
Berlin Bears
(A)
0
:
20
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
0
:
20
Berlin Adler II
(A)
0
:
20
Berlin Kobras
(H)
0
:
20
Berlin Bullets
(A)
0
:
20
125
Potsdam Royals II
.000
7
0
7
0
0
:
140
Ritterhude Badgers
Salzgitter Steelers
(A)
35
:
10
Salzgitter Steelers
(H)
27
:
7
Lüneburg Razorbacks
(H)
20
:
6
Oldenburg Knights II
(H)
26
:
7
Oldenburg Knights II
(A)
7
:
6
Lüneburg Razorbacks
(A)
19
:
21
126
Ritterhude Badgers
.833
6
5
1
0
134
:
57
Elmshorn Fighting Pirates
Rendsburg Knights
(H)
70
:
0
Buxtehude Jackrabbits
(H)
42
:
7
Ostholstein Vikings
(H)
53
:
0
Buxtehude Jackrabbits
(A)
35
:
20
Ostholstein Vikings
(A)
20
:
0
Rendsburg Knights
(A)
24.09.
127
Elmshorn Fighting Pirates
1.000
5
5
0
0
220
:
27
24.09.
Rendsburg Knights (A)
58
Oldenburg Knights II
Salzgitter Steelers
(A)
32
:
2
Ritterhude Badgers
(A)
7
:
26
Ritterhude Badgers
(H)
6
:
7
Lüneburg Razorbacks
(H)
7
:
0
Salzgitter Steelers
(H)
24
:
13
Lüneburg Razorbacks
(A)
17.09.
128
Oldenburg Knights II
.600
5
3
2
0
76
:
48
17.09.
Lüneburg Razorbacks (A)
48
Radebeul Suburbian Foxes
Chemnitz Crusaders
(H)
8
:
37
Halle Falken
(H)
2
:
42
Leipzig Hawks
(H)
10
:
14
Chemnitz Crusaders
(A)
15
:
35
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
23
:
38
Leipzig Hawks
(A)
0
:
16
Halle Falken
(A)
0
:
35
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
21
:
14
129
Radebeul Suburbian Foxes
.125
8
1
7
0
79
:
231
Lüneburg Razorbacks
Salzgitter Steelers
(H)
23
:
0
Ritterhude Badgers
(A)
6
:
20
Salzgitter Steelers
(A)
36
:
14
Oldenburg Knights II
(A)
0
:
7
Ritterhude Badgers
(H)
21
:
19
Oldenburg Knights II
(H)
17.09.
130
Lüneburg Razorbacks
.600
5
3
2
0
86
:
60
17.09.
Oldenburg Knights II (H)
52
Neuwied Raiders
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
34
Saarland Hurricanes II
(H)
12
:
20
Haßloch 8-Balls
(H)
12
:
42
Pirmasens Praetorians
(H)
0
:
20
Pirmasens Praetorians
(A)
0
:
49
Bürstadt Redskins
(H)
34
:
14
Saarland Hurricanes II
(A)
7
:
17
Bürstadt Redskins
(A)
17.09.
131
Neuwied Raiders
.143
7
1
6
0
65
:
196
17.09.
Bürstadt Redskins (A)
46
Ludwigsburg Bulldogs
Konstanz Pirates
(H)
10
:
27
Heilbronn Miners
(A)
28
:
0
Neckar Hammers
(A)
30
:
10
Tauberfranken Wolfpack
(A)
50
:
0
Kornwestheim Cougars
(A)
44
:
27
Badener Greifs
(H)
14
:
27
Konstanz Pirates
(A)
14
:
10
Heilbronn Miners
(H)
31
:
22
Neckar Hammers
(H)
27
:
14
Tauberfranken Wolfpack
(H)
20
:
0
Kornwestheim Cougars
(H)
22
:
27
Badener Greifs
(A)
16
:
13
Stuttgart Silver Arrows
(H)
16
:
28
Stuttgart Silver Arrows
(A)
18.09.
132
Ludwigsburg Bulldogs
.692
13
9
4
0
322
:
205
18.09.
Stuttgart Silver Arrows (A)
10
Schwarzenbek Wolves
Flensburg Sealords
(A)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
34
:
14
Flensburg Sealords
(H)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
13
:
55
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
34
Hamburg Huskies II
(H)
27
:
14
Hamburg Black Swans
(H)
6
:
55
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
67
133
Schwarzenbek Wolves
.375
8
3
5
0
100
:
259
Bürstadt Redskins
Pirmasens Praetorians
(H)
31
:
37
Pirmasens Praetorians
(A)
0
:
42
Haßloch 8-Balls
(H)
6
:
45
Saarland Hurricanes II
(H)
21
:
42
Saarland Hurricanes II
(A)
6
:
41
Neuwied Raiders
(A)
14
:
34
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
54
Neuwied Raiders
(H)
17.09.
134
Bürstadt Redskins
.000
7
0
7
0
78
:
295
17.09.
Neuwied Raiders (H)
54
Badener Greifs
Tauberfranken Wolfpack
(H)
31
:
0
Konstanz Pirates
(A)
20
:
25
Kornwestheim Cougars
(A)
8
:
17
Heilbronn Miners
(A)
41
:
29
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
14
Neckar Hammers
(H)
52
:
7
Tauberfranken Wolfpack
(A)
82
:
0
Kornwestheim Cougars
(H)
20
:
0
Konstanz Pirates
(H)
8
:
16
Heilbronn Miners
(H)
34
:
6
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13
:
16
Neckar Hammers
(A)
20
:
0
135
Badener Greifs
.667
12
8
4
0
356
:
130
Kornwestheim Cougars
Konstanz Pirates
(H)
0
:
19
Badener Greifs
(H)
17
:
8
Neckar Hammers
(H)
27
:
2
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
27
:
44
Tauberfranken Wolfpack
(A)
52
:
6
Heilbronn Miners
(H)
44
:
7
Konstanz Pirates
(A)
7
:
28
Badener Greifs
(A)
0
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
22
Neckar Hammers
(A)
31
:
10
Tauberfranken Wolfpack
(H)
51
:
0
Heilbronn Miners
(A)
40
:
14
136
Kornwestheim Cougars
.667
12
8
4
0
323
:
180
Rendsburg Knights
Buxtehude Jackrabbits
(A)
7
:
46
Ostholstein Vikings
(H)
12
:
35
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
0
:
70
Buxtehude Jackrabbits
(H)
0
:
55
Ostholstein Vikings
(A)
17.09.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
24.09.
137
Rendsburg Knights
.000
4
0
4
0
19
:
206
17.09.
Ostholstein Vikings (A)
60
Hamburg Huskies II
Schwarzenbek Wolves
(H)
14
:
34
Flensburg Sealords
(A)
20
:
0
Schwarzenbek Wolves
(A)
14
:
27
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
13
:
45
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
60
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
44
Flensburg Sealords
(H)
20
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
0
:
59
138
Hamburg Huskies II
.250
8
2
6
0
81
:
269
Buxtehude Jackrabbits
Rendsburg Knights
(H)
46
:
7
Ostholstein Vikings
(H)
7
:
14
Rendsburg Knights
(A)
55
:
0
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
7
:
42
Ostholstein Vikings
(A)
37
:
8
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
20
:
35
139
Buxtehude Jackrabbits
.500
6
3
3
0
172
:
106
Hanau Hornets
Kassel Titans
(H)
20
:
75
Black Goats Mannebach
(A)
0
:
66
Fulda Saints
(A)
0
:
33
Wetzlar Wölfe
(H)
6
:
29
Kassel Titans
(A)
20
:
46
Black Goats Mannebach
(H)
13
:
43
Wetzlar Wölfe
(A)
0
:
43
Fulda Saints
(H)
0
:
41
140
Hanau Hornets
.000
8
0
8
0
59
:
376
South West Wolves
Bad Kreuznach Warriors
(A)
13
:
26
Mosel Valley Tigers
(A)
28
:
54
Gernsheim Gladiators
(A)
20
:
23
Mosel Valley Tigers
(H)
18
:
45
Bad Kreuznach Warriors
(H)
61
:
14
Gernsheim Gladiators
(H)
02.07.
141
South West Wolves
.200
5
1
4
0
140
:
162
Mosel Valley Tigers
Gernsheim Gladiators
(H)
47
:
42
South West Wolves
(H)
54
:
28
Bad Kreuznach Warriors
(A)
27
:
0
Bad Kreuznach Warriors
(H)
20
:
0
South West Wolves
(A)
45
:
18
Gernsheim Gladiators
(A)
23
:
23
Rodgau Pioneers
(H)
24
:
22
142
Mosel Valley Tigers
.929
7
6
0
1
240
:
133
Gelsenkirchen Devils
Wesseling Blackvenom
(H)
39
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
7
:
38
Schiefbahn Riders
(A)
28
:
36
Kevelaer Kings
(A)
29
:
7
Mülheim Shamrocks
(H)
13
:
12
Wesseling Blackvenom
(A)
37
:
28
Schiefbahn Riders
(H)
25
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
42
Kevelaer Kings
(H)
17.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
01.10.
143
Gelsenkirchen Devils
.625
8
5
3
0
185
:
177
17.09.
Kevelaer Kings (H)
67
Gernsheim Gladiators
Mosel Valley Tigers
(A)
42
:
47
Bad Kreuznach Warriors
(H)
22
:
0
South West Wolves
(H)
23
:
20
Bad Kreuznach Warriors
(A)
42
:
0
Mosel Valley Tigers
(H)
23
:
23
South West Wolves
(A)
02.07.
144
Gernsheim Gladiators
.700
5
3
1
1
152
:
90
Ostholstein Vikings
Rendsburg Knights
(A)
35
:
12
Buxtehude Jackrabbits
(A)
14
:
7
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
0
:
53
Buxtehude Jackrabbits
(H)
8
:
37
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
0
:
20
Rendsburg Knights
(H)
17.09.
145
Ostholstein Vikings
.400
5
2
3
0
57
:
129
17.09.
Rendsburg Knights (H)
40
Salzgitter Steelers
Ritterhude Badgers
(H)
10
:
35
Ritterhude Badgers
(A)
7
:
27
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
23
Oldenburg Knights II
(H)
2
:
32
Lüneburg Razorbacks
(H)
14
:
36
Oldenburg Knights II
(A)
13
:
24
146
Salzgitter Steelers
.000
6
0
6
0
46
:
177
Wesseling Blackvenom
Gelsenkirchen Devils
(A)
14
:
39
Kevelaer Kings
(H)
28
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
20
:
29
Mülheim Shamrocks
(H)
33
:
18
Schiefbahn Riders
(A)
26
:
37
Gelsenkirchen Devils
(H)
28
:
37
Kevelaer Kings
(A)
22
:
31
Mülheim Shamrocks
(A)
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
25.09.
Schiefbahn Riders
(H)
02.10.
147
Wesseling Blackvenom
.286
7
2
5
0
171
:
205
17.09.
Mülheim Shamrocks (A)
46
Mülheim Shamrocks
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
35
Schiefbahn Riders
(A)
9
:
10
Kevelaer Kings
(H)
3
:
6
Wesseling Blackvenom
(A)
18
:
33
Gelsenkirchen Devils
(A)
12
:
13
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
3
:
41
Schiefbahn Riders
(H)
31
:
13
Kevelaer Kings
(A)
13
:
20
Wesseling Blackvenom
(H)
17.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
01.10.
148
Mülheim Shamrocks
.125
8
1
7
0
96
:
171
17.09.
Wesseling Blackvenom (H)
54
Schiefbahn Riders
Kevelaer Kings
(A)
3
:
14
Mülheim Shamrocks
(H)
10
:
9
Gelsenkirchen Devils
(H)
36
:
28
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
20
Wesseling Blackvenom
(H)
37
:
26
Kevelaer Kings
(H)
28
:
12
Gelsenkirchen Devils
(A)
0
:
25
Mülheim Shamrocks
(A)
13
:
31
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
17.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
02.10.
149
Schiefbahn Riders
.500
8
4
4
0
134
:
165
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack (A)
9
Kevelaer Kings
Schiefbahn Riders
(H)
14
:
3
Wesseling Blackvenom
(A)
14
:
28
Mülheim Shamrocks
(A)
6
:
3
Gelsenkirchen Devils
(H)
7
:
29
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
0
:
31
Schiefbahn Riders
(A)
12
:
28
Wesseling Blackvenom
(H)
31
:
22
Mülheim Shamrocks
(H)
20
:
13
Gelsenkirchen Devils
(A)
17.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
08.10.
150
Kevelaer Kings
.500
8
4
4
0
104
:
157
17.09.
Gelsenkirchen Devils (A)
33
Heilbronn Miners
Neckar Hammers
(H)
24
:
31
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
28
Tauberfranken Wolfpack
(A)
20
:
6
Konstanz Pirates
(H)
9
:
40
Konstanz Pirates
(A)
0
:
20
Badener Greifs
(H)
29
:
41
Kornwestheim Cougars
(A)
7
:
44
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
22
:
31
Tauberfranken Wolfpack
(H)
32
:
6
Neckar Hammers
(A)
20
:
20
Badener Greifs
(A)
6
:
34
Kornwestheim Cougars
(H)
14
:
40
Black Forest Foxes
(A)
0
:
40
Black Forest Foxes
(H)
18.09.
151
Heilbronn Miners
.192
13
2
10
1
183
:
381
18.09.
Black Forest Foxes (H)
95
Neckar Hammers
Heilbronn Miners
(A)
31
:
24
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
10
:
30
Kornwestheim Cougars
(A)
2
:
27
Tauberfranken Wolfpack
(H)
60
:
0
Konstanz Pirates
(H)
12
:
28
Badener Greifs
(A)
7
:
52
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
14
:
27
Heilbronn Miners
(H)
20
:
20
Tauberfranken Wolfpack
(A)
27
:
8
Kornwestheim Cougars
(H)
10
:
31
Konstanz Pirates
(A)
0
:
42
Badener Greifs
(H)
0
:
20
152
Neckar Hammers
.292
12
3
8
1
193
:
309
Rodgau Pioneers
Marburg Mercenaries II
(H)
34
:
6
Marburg Mercenaries II
(A)
14
:
12
Wetterau Bulls
(H)
28
:
7
Wetterau Bulls
(A)
14
:
17
Hanau Ravens
(A)
28
:
0
Hanau Ravens
(H)
20
:
0
Mosel Valley Tigers
(A)
22
:
24
153
Rodgau Pioneers
.714
7
5
2
0
160
:
66
Bad Kreuznach Warriors
South West Wolves
(H)
26
:
13
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
22
Mosel Valley Tigers
(H)
0
:
27
Gernsheim Gladiators
(H)
0
:
42
Mosel Valley Tigers
(A)
0
:
20
South West Wolves
(A)
14
:
61
154
Bad Kreuznach Warriors
.167
6
1
5
0
40
:
185
Minden Wolves
Lippstadt Eagles
(H)
34
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
60
:
0
Herne Black Barons
(H)
37
:
0
Recklinghausen Chargers
(H)
38
:
0
Hamm Aces
(H)
65
:
7
Hamm Aces
(A)
20
:
0
Lippstadt Eagles
(A)
12
:
10
Brilon Lumberjacks
(H)
17.09.
Herne Black Barons
(A)
25.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
01.10.
155
Minden Wolves
1.000
7
7
0
0
266
:
17
17.09.
Brilon Lumberjacks (H)
95
Marburg Mercenaries II
Hanau Ravens
(H)
20
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
6
:
34
Rodgau Pioneers
(H)
12
:
14
Hanau Ravens
(A)
14
:
8
Wetterau Bulls
(H)
44
:
39
Wetterau Bulls
(A)
14
:
38
156
Marburg Mercenaries II
.500
6
3
3
0
110
:
133
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(A)
35
:
14
Hanau Ravens
(H)
38
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
7
:
28
Rodgau Pioneers
(H)
17
:
14
Marburg Mercenaries II
(A)
39
:
44
Marburg Mercenaries II
(H)
38
:
14
157
Wetterau Bulls
.667
6
4
2
0
174
:
114
Vorpommern Vandals
Frankfurt Red Cocks
(H)
20
:
14
Tollense Sharks
(A)
11.06.
Mecklenburg Bulls
(H)
26
:
14
Tollense Sharks
(H)
0
:
47
Frankfurt Red Cocks
(A)
17.09.
Mecklenburg Bulls
(A)
24.09.
158
Vorpommern Vandals
.667
3
2
1
0
46
:
75
17.09.
Frankfurt Red Cocks (A)
85
Tauberfranken Wolfpack
Badener Greifs
(A)
0
:
31
Heilbronn Miners
(H)
6
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
50
Neckar Hammers
(A)
0
:
60
Konstanz Pirates
(A)
0
:
20
Konstanz Pirates
(A)
0
:
45
Kornwestheim Cougars
(H)
6
:
52
Badener Greifs
(H)
0
:
82
Heilbronn Miners
(A)
6
:
32
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
0
:
20
Neckar Hammers
(H)
8
:
27
Kornwestheim Cougars
(A)
0
:
51
159
Tauberfranken Wolfpack
.000
12
0
12
0
26
:
490
Lippstadt Eagles
Herne Black Barons
(H)
21
:
0
Minden Wolves
(A)
0
:
34
Hamm Aces
(H)
19
:
14
Recklinghausen Chargers
(H)
20
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
41
:
0
Herne Black Barons
(A)
33
:
2
Recklinghausen Chargers
(A)
24
:
3
Minden Wolves
(H)
10
:
12
Hamm Aces
(A)
11.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
02.10.
160
Lippstadt Eagles
.750
8
6
2
0
168
:
65
02.10.
Brilon Lumberjacks (H)
95
Hanau Ravens
Marburg Mercenaries II
(A)
0
:
20
Wetterau Bulls
(H)
14
:
35
Wetterau Bulls
(A)
0
:
38
Marburg Mercenaries II
(H)
8
:
14
Rodgau Pioneers
(H)
0
:
28
Rodgau Pioneers
(A)
0
:
20
161
Hanau Ravens
.000
6
0
6
0
22
:
155
Tollense Sharks
Vorpommern Vandals
(H)
11.06.
Lauchhammer Miners
(H)
25.06.
Vorpommern Vandals
(A)
47
:
0
Mecklenburg Bulls
(A)
17
:
0
Mecklenburg Bulls
(H)
26
:
3
Lauchhammer Miners
(A)
17.09.
162
Tollense Sharks
1.000
3
3
0
0
90
:
3
17.09.
Lauchhammer Miners (A)
88
Recklinghausen Chargers
Brilon Lumberjacks
(H)
3
:
0
Hamm Aces
(H)
25
:
0
Herne Black Barons
(A)
14
:
0
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
20
Minden Wolves
(A)
0
:
38
Brilon Lumberjacks
(A)
20
:
0
Lippstadt Eagles
(H)
3
:
24
Hamm Aces
(A)
33
:
7
Herne Black Barons
(H)
13
:
6
Minden Wolves
(H)
01.10.
163
Recklinghausen Chargers
.667
9
6
3
0
111
:
95
01.10.
Minden Wolves (H)
23
Hamm Aces
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
25
Lippstadt Eagles
(A)
14
:
19
Brilon Lumberjacks
(H)
18
:
0
Herne Black Barons
(A)
6
:
6
Minden Wolves
(A)
7
:
65
Minden Wolves
(H)
0
:
20
Recklinghausen Chargers
(H)
7
:
33
Lippstadt Eagles
(H)
11.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
25.09.
Herne Black Barons
(H)
02.10.
164
Hamm Aces
.214
7
1
5
1
52
:
168
25.09.
Brilon Lumberjacks (A)
74
Herne Black Barons
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
21
Brilon Lumberjacks
(H)
30
:
6
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
14
Minden Wolves
(A)
0
:
37
Hamm Aces
(H)
6
:
6
Lippstadt Eagles
(H)
2
:
33
Brilon Lumberjacks
(A)
41
:
6
Recklinghausen Chargers
(A)
6
:
13
Minden Wolves
(H)
25.09.
Hamm Aces
(A)
02.10.
165
Herne Black Barons
.313
8
2
5
1
85
:
136
25.09.
Minden Wolves (H)
16
Mecklenburg Bulls
Beelitz Blue Eagles
(H)
21
:
14
Vorpommern Vandals
(A)
14
:
26
Beelitz Blue Eagles
(A)
27
:
21
Tollense Sharks
(H)
0
:
17
Tollense Sharks
(A)
3
:
26
Vorpommern Vandals
(H)
24.09.
166
Mecklenburg Bulls
.400
5
2
3
0
65
:
104
24.09.
Vorpommern Vandals (H)
15
Frankfurt Red Cocks
Vorpommern Vandals
(A)
14
:
20
Lauchhammer Miners
(A)
11.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
02.07.
Lauchhammer Miners
(H)
66
:
6
Beelitz Blue Eagles
(A)
22
:
15
Vorpommern Vandals
(H)
17.09.
167
Frankfurt Red Cocks
.667
3
2
1
0
102
:
41
17.09.
Vorpommern Vandals (H)
15
Brilon Lumberjacks
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
3
Herne Black Barons
(A)
6
:
30
Minden Wolves
(H)
0
:
60
Hamm Aces
(A)
0
:
18
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
41
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
20
Herne Black Barons
(H)
6
:
41
Minden Wolves
(A)
17.09.
Hamm Aces
(H)
25.09.
Lippstadt Eagles
(A)
02.10.
168
Brilon Lumberjacks
.000
7
0
7
0
12
:
213
17.09.
Minden Wolves (A)
5
Beelitz Blue Eagles
Lauchhammer Miners
(H)
42
:
14
Mecklenburg Bulls
(A)
14
:
21
Frankfurt Red Cocks
(A)
02.07.
Lauchhammer Miners
(A)
34
:
12
Mecklenburg Bulls
(H)
21
:
27
Frankfurt Red Cocks
(H)
15
:
22
169
Beelitz Blue Eagles
.400
5
2
3
0
126
:
96
Koblenz Gladiators
Saarlouis Saints
(A)
6
:
40
Saarlouis Saints
(H)
2
:
14
Alzey Lions
(H)
0
:
20
Alzey Lions
(A)
0
:
23
170
Koblenz Gladiators
.000
4
0
4
0
8
:
97
Westersteder Wölfe
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
0
:
20
Delmenhorst Bulldogs
(H)
0
:
20
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
0
:
20
Delmenhorst Bulldogs
(A)
0
:
20
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
20
Cuxhaven Northstars
(A)
0
:
20
Union Bremen Bulls
(A)
0
:
20
Jade Bay Buccaneers
(A)
0
:
20
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
20
Cuxhaven Northstars
(H)
0
:
20
171
Westersteder Wölfe
.000
10
0
10
0
0
:
200
Lauchhammer Miners
Beelitz Blue Eagles
(A)
14
:
42
Frankfurt Red Cocks
(H)
11.06.
Tollense Sharks
(A)
25.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
12
:
34
Frankfurt Red Cocks
(A)
6
:
66
Tollense Sharks
(H)
17.09.
172
Lauchhammer Miners
.000
3
0
3
0
32
:
142
17.09.
Tollense Sharks (H)
12
Nordhorn Vikings
Rotenburg Wolverines
(A)
0
:
20
Emsland United
(H)
0
:
20
Soltau Black Sharks
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies II
(A)
0
:
20
Emsland United
(A)
0
:
20
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
20
Hannover Grizzlies II
(H)
0
:
20
Soltau Black Sharks
(H)
0
:
20
173
Nordhorn Vikings
.000
8
0
8
0
0
:
160
Alzey Lions
Saarlouis Saints
(A)
0
:
0
Saarlouis Saints
(H)
38
:
6
Koblenz Gladiators
(A)
20
:
0
Koblenz Gladiators
(H)
23
:
0
174
Alzey Lions
.875
4
3
0
1
81
:
6
Saarlouis Saints
Koblenz Gladiators
(H)
40
:
6
Alzey Lions
(H)
0
:
0
Alzey Lions
(A)
6
:
38
Koblenz Gladiators
(A)
14
:
2
175
Saarlouis Saints
.625
4
2
1
1
60
:
46
Neustadt Falcons
Aschaffenburg Stallions
(A)
7
:
14
Schweinfurt Hornets
(H)
18
:
0
Würzburg Panthers
(H)
24
:
6
Coburg Black Dukes
(H)
44
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
25
:
28
Schweinfurt Hornets
(A)
23
:
0
Würzburg Panthers
(A)
34
:
3
Coburg Black Dukes
(A)
21
:
6
176
Neustadt Falcons
.750
8
6
2
0
196
:
57
Aschaffenburg Stallions
Neustadt Falcons
(H)
14
:
7
Coburg Black Dukes
(A)
29
:
17
Würzburg Panthers
(A)
56
:
7
Schweinfurt Hornets
(A)
13
:
16
Neustadt Falcons
(A)
28
:
25
Coburg Black Dukes
(H)
59
:
19
Schweinfurt Hornets
(H)
15
:
14
Würzburg Panthers
(H)
17
:
0
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
20
177
Aschaffenburg Stallions
.778
9
7
2
0
231
:
125
Nauheim WildBoys
Legionäre Eschwege
(H)
20
:
0
Korbach Goldminers
(A)
7
:
6
Legionäre Eschwege
(A)
20
:
0
Korbach Goldminers
(H)
20
:
0
178
Nauheim WildBoys
1.000
4
4
0
0
67
:
6
Korbach Goldminers
Legionäre Eschwege
(A)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
6
:
7
Legionäre Eschwege
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
0
:
20
179
Korbach Goldminers
.500
4
2
2
0
46
:
27
Schweinfurt Hornets
Würzburg Panthers
(H)
30
:
24
Neustadt Falcons
(A)
0
:
18
Coburg Black Dukes
(H)
24
:
18
Aschaffenburg Stallions
(H)
16
:
13
Würzburg Panthers
(A)
62
:
14
Neustadt Falcons
(H)
0
:
23
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
15
Coburg Black Dukes
(A)
16.07.
180
Schweinfurt Hornets
.571
7
4
3
0
146
:
125
Würzburg Panthers
Schweinfurt Hornets
(A)
24
:
30
Neustadt Falcons
(A)
6
:
24
Aschaffenburg Stallions
(H)
7
:
56
Coburg Black Dukes
(A)
29
:
30
Schweinfurt Hornets
(H)
14
:
62
Coburg Black Dukes
(H)
17
:
0
Neustadt Falcons
(H)
3
:
34
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
17
181
Würzburg Panthers
.125
8
1
7
0
100
:
253
Coburg Black Dukes
Aschaffenburg Stallions
(H)
17
:
29
Schweinfurt Hornets
(A)
18
:
24
Neustadt Falcons
(A)
0
:
44
Würzburg Panthers
(H)
30
:
29
Aschaffenburg Stallions
(A)
19
:
59
Würzburg Panthers
(A)
0
:
17
Schweinfurt Hornets
(H)
16.07.
Neustadt Falcons
(H)
6
:
21
182
Coburg Black Dukes
.143
7
1
6
0
90
:
223
Vogtland Rebels
Erzgebirge Miners
(H)
33
:
0
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
28
Saalfeld Titans
(A)
14
:
6
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
17.07.
Salzland Racoons
(H)
8
:
10
Suhl Gunslingers
(A)
18.09.
183
Vogtland Rebels
.500
4
2
2
0
55
:
44
18.09.
Suhl Gunslingers (A)
75
Salzland Racoons
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
42
:
0
Freiberg Phantoms
(A)
10
:
18
Suhl Gunslingers
(H)
13
:
6
Erzgebirge Miners
(H)
50
:
0
Vogtland Rebels
(A)
10
:
8
Saalfeld Titans
(H)
17.09.
184
Salzland Racoons
.800
5
4
1
0
125
:
32
17.09.
Saalfeld Titans (H)
89
Rotenburg Wolverines
Hannover Grizzlies II
(A)
13
:
0
Soltau Black Sharks
(A)
6
:
30
Nordhorn Vikings
(H)
20
:
0
Emsland United
(A)
25
:
0
Soltau Black Sharks
(H)
8
:
40
Hannover Grizzlies II
(H)
40
:
6
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
0
Emsland United
(H)
17.09.
185
Rotenburg Wolverines
.714
7
5
2
0
132
:
76
17.09.
Emsland United (H)
94
Burgenlandkreis Underdogs
Saalfeld Titans
(H)
20
:
28
Salzland Racoons
(H)
0
:
42
Vogtland Rebels
(A)
17.07.
Suhl Gunslingers
(A)
0
:
51
Freiberg Phantoms
(H)
6
:
35
Erzgebirge Miners
(A)
44
:
16
186
Burgenlandkreis Underdogs
.200
5
1
4
0
70
:
172
Herzogenaurach Rhinos
Nürnberg Hawks
(H)
0
:
30
Bayreuth Dragons
(A)
0
:
31
Hemhofen Gechers
(H)
14
:
35
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
20
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
14
:
8
Hemhofen Gechers
(A)
13
:
41
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
187
Herzogenaurach Rhinos
.375
8
3
5
0
81
:
165
Erzgebirge Miners
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
41
Vogtland Rebels
(A)
0
:
33
Suhl Gunslingers
(H)
10
:
16
Salzland Racoons
(A)
0
:
50
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
16
:
44
Saalfeld Titans
(H)
25.09.
188
Erzgebirge Miners
.000
5
0
5
0
26
:
184
25.09.
Saalfeld Titans (H)
79
Freiberg Phantoms
Suhl Gunslingers
(A)
13
:
14
Erzgebirge Miners
(H)
41
:
0
Vogtland Rebels
(H)
28
:
0
Salzland Racoons
(H)
18
:
10
Saalfeld Titans
(A)
38
:
6
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
35
:
6
189
Freiberg Phantoms
.833
6
5
1
0
173
:
36
Suhl Gunslingers
Freiberg Phantoms
(H)
14
:
13
Saalfeld Titans
(A)
10
:
6
Erzgebirge Miners
(A)
16
:
10
Salzland Racoons
(A)
6
:
13
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
51
:
0
Vogtland Rebels
(H)
18.09.
190
Suhl Gunslingers
.800
5
4
1
0
97
:
42
18.09.
Vogtland Rebels (H)
25
Nürnberg Hawks
Herzogenaurach Rhinos
(A)
30
:
0
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
41
:
0
Herzogenaurach Rhinos
(H)
20
:
0
Hemhofen Gechers
(A)
34
:
8
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
28
:
6
Hemhofen Gechers
(H)
23
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
19
:
6
191
Nürnberg Hawks
1.000
10
10
0
0
255
:
20
Saalfeld Titans
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
28
:
20
Suhl Gunslingers
(H)
6
:
10
Vogtland Rebels
(H)
6
:
14
Freiberg Phantoms
(H)
6
:
38
Salzland Racoons
(A)
17.09.
Erzgebirge Miners
(A)
25.09.
192
Saalfeld Titans
.250
4
1
3
0
46
:
82
17.09.
Salzland Racoons (A)
11
Soltau Black Sharks
Rotenburg Wolverines
(H)
30
:
6
Hannover Grizzlies II
(A)
64
:
6
Emsland United
(H)
22
:
16
Rotenburg Wolverines
(A)
40
:
8
Nordhorn Vikings
(H)
20
:
0
Hannover Grizzlies II
(H)
79
:
0
Emsland United
(A)
47
:
0
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
0
193
Soltau Black Sharks
1.000
8
8
0
0
322
:
36
Hemhofen Gechers
Bayreuth Dragons
(H)
14
:
25
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Herzogenaurach Rhinos
(A)
35
:
14
Bayreuth Dragons
(A)
13
:
38
Nürnberg Hawks
(H)
8
:
34
Herzogenaurach Rhinos
(H)
41
:
13
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
23
194
Hemhofen Gechers
.500
8
4
4
0
151
:
147
Bayreuth Dragons
Herzogenaurach Rhinos
(H)
31
:
0
Hemhofen Gechers
(A)
25
:
14
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
41
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Hemhofen Gechers
(H)
38
:
13
Herzogenaurach Rhinos
(A)
8
:
14
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Nürnberg Hawks
(H)
6
:
28
195
Bayreuth Dragons
.625
8
5
3
0
148
:
110
Königsbrunn Ants
Dachau Thunder
(H)
14
:
0
Bad Tölz Capricorns
(A)
23
:
0
Traunreut Munisier
(H)
23
:
0
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Dachau Thunder
(A)
32
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
14
:
3
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Traunreut Munisier
(A)
10
:
7
Straubing Spiders II
(A)
26
:
9
Nürnberg Hawks
(A)
6
:
19
196
Königsbrunn Ants
.900
10
9
1
0
188
:
38
Emsland United
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
25
Soltau Black Sharks
(A)
16
:
22
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
0
Hannover Grizzlies II
(A)
20
:
7
Hannover Grizzlies II
(H)
46
:
43
Nordhorn Vikings
(H)
20
:
0
Soltau Black Sharks
(H)
0
:
47
Rotenburg Wolverines
(A)
17.09.
197
Emsland United
.571
7
4
3
0
122
:
144
17.09.
Rotenburg Wolverines (A)
6
Bad Tölz Capricorns
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
23
Dachau Thunder
(A)
14
:
28
Traunreut Munisier
(A)
36
:
12
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(A)
3
:
14
Traunreut Munisier
(H)
30
:
24
Dachau Thunder
(H)
15
:
0
198
Bad Tölz Capricorns
.625
8
5
3
0
138
:
101
Traunreut Munisier
Dachau Thunder
(A)
7
:
17
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
23
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
12
:
36
Dachau Thunder
(H)
0
:
31
Bad Tölz Capricorns
(A)
24
:
30
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
7
:
10
199
Traunreut Munisier
.250
8
2
6
0
90
:
147
Dachau Thunder
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
14
Traunreut Munisier
(H)
17
:
7
Bad Tölz Capricorns
(H)
28
:
14
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
32
Traunreut Munisier
(A)
31
:
0
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
15
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
200
Dachau Thunder
.625
8
5
3
0
116
:
82
Hannover Grizzlies II
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
13
Soltau Black Sharks
(H)
6
:
64
Emsland United
(H)
7
:
20
Rotenburg Wolverines
(A)
6
:
40
Nordhorn Vikings
(H)
20
:
0
Emsland United
(A)
43
:
46
Soltau Black Sharks
(A)
0
:
79
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
0
201
Hannover Grizzlies II
.250
8
2
6
0
102
:
262
Straubing Spiders II
Spiegelau Bats
(A)
43
:
16
Kirchdorf Wildcats II
(H)
40
:
35
Ingolstadt Maniacs
(A)
72
:
6
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Spiegelau Bats
(H)
51
:
13
Kirchdorf Wildcats II
(A)
42
:
19
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Ingolstadt Maniacs
(H)
63
:
3
Königsbrunn Ants
(H)
9
:
26
202
Straubing Spiders II
.889
9
8
1
0
360
:
118
Coesfeld Bulls
Kachtenhausen White Hawks
(H)
27
:
19
Neuss Gladiators
(H)
66
:
0
Iserlohn Titans
(A)
52
:
6
Rheine Raptors
(H)
58
:
7
Euskirchen Lions
(H)
20
:
0
Bochum Rebels
(A)
48
:
0
Dorsten Reapers
(H)
96
:
0
Rheine Raptors
(A)
50
:
3
Dorsten Reapers
(A)
08.10.
203
Coesfeld Bulls
1.000
8
8
0
0
417
:
35
08.10.
Dorsten Reapers (A)
83
Kachtenhausen White Hawks
Coesfeld Bulls
(A)
19
:
27
Bochum Rebels
(A)
46
:
7
Dorsten Reapers
(A)
57
:
0
Iserlohn Titans
(A)
47
:
3
Euskirchen Lions
(H)
49
:
14
Bochum Rebels
(H)
42
:
10
Neuss Gladiators
(H)
18.09.
Iserlohn Titans
(H)
02.10.
Rheine Raptors
(A)
16.10.
204
Kachtenhausen White Hawks
.833
6
5
1
0
260
:
61
18.09.
Neuss Gladiators (H)
93
Bondorf Bulls
Black Forest Foxes
(H)
22
:
18
Backnang Wolverines
(H)
24
:
0
Offenburg Miners
(A)
51
:
13
Kuchen Mammuts
(A)
16
:
8
Black Forest Foxes
(A)
24
:
22
Ravensburg Razorbacks II
(H)
19
:
13
Offenburg Miners
(H)
21
:
7
205
Bondorf Bulls
1.000
7
7
0
0
177
:
81
Kirchdorf Wildcats II
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Straubing Spiders II
(A)
35
:
40
Spiegelau Bats
(H)
21
:
6
Ingolstadt Maniacs
(A)
43
:
3
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Straubing Spiders II
(H)
19
:
42
Ingolstadt Maniacs
(H)
42
:
7
Spiegelau Bats
(A)
28
:
14
206
Kirchdorf Wildcats II
.750
8
6
2
0
228
:
112
Black Forest Foxes
Bondorf Bulls
(A)
18
:
22
Offenburg Miners
(H)
60
:
8
Kuchen Mammuts
(H)
46
:
22
Backnang Wolverines
(A)
45
:
6
Offenburg Miners
(A)
31
:
28
Bondorf Bulls
(H)
22
:
24
Ravensburg Razorbacks II
(H)
28
:
0
Heilbronn Miners
(H)
40
:
0
Heilbronn Miners
(A)
18.09.
207
Black Forest Foxes
.750
8
6
2
0
290
:
110
18.09.
Heilbronn Miners (A)
5
Ravensburg Razorbacks II
Kuchen Mammuts
(H)
14
:
12
Offenburg Miners
(H)
14
:
24
Backnang Wolverines
(A)
38
:
7
Kuchen Mammuts
(A)
27
:
16
Backnang Wolverines
(H)
25
:
9
Bondorf Bulls
(A)
13
:
19
Black Forest Foxes
(A)
0
:
28
208
Ravensburg Razorbacks II
.571
7
4
3
0
131
:
115
Spiegelau Bats
Straubing Spiders II
(H)
16
:
43
Ingolstadt Maniacs
(A)
38
:
0
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(A)
6
:
21
Straubing Spiders II
(A)
13
:
51
Ingolstadt Maniacs
(H)
33
:
6
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(H)
14
:
28
209
Spiegelau Bats
.500
8
4
4
0
160
:
149
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(A)
12
:
14
Backnang Wolverines
(A)
8
:
21
Black Forest Foxes
(A)
22
:
46
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16
:
27
Bondorf Bulls
(H)
8
:
16
Offenburg Miners
(A)
44
:
28
Backnang Wolverines
(H)
24
:
7
210
Kuchen Mammuts
.286
7
2
5
0
134
:
159
Offenburg Miners
Black Forest Foxes
(A)
8
:
60
Ravensburg Razorbacks II
(A)
24
:
14
Bondorf Bulls
(H)
13
:
51
Black Forest Foxes
(H)
28
:
31
Backnang Wolverines
(H)
6
:
16
Kuchen Mammuts
(H)
28
:
44
Bondorf Bulls
(A)
7
:
21
Walldürn Silverbacks
(A)
17.09.
Walldürn Silverbacks
(H)
24.09.
211
Offenburg Miners
.143
7
1
6
0
114
:
237
17.09.
Walldürn Silverbacks (A)
89
Euskirchen Lions
Dorsten Reapers
(H)
14
:
8
Bochum Rebels
(H)
20
:
13
Rheine Raptors
(H)
14
:
33
Iserlohn Titans
(A)
26
:
9
Coesfeld Bulls
(A)
0
:
20
Neuss Gladiators
(H)
40
:
12
Kachtenhausen White Hawks
(A)
14
:
49
Neuss Gladiators
(A)
01.10.
212
Euskirchen Lions
.571
7
4
3
0
128
:
144
01.10.
Neuss Gladiators (A)
64
Rheine Raptors
Iserlohn Titans
(H)
18
:
14
Euskirchen Lions
(A)
33
:
14
Coesfeld Bulls
(A)
7
:
58
Bochum Rebels
(A)
15
:
12
Dorsten Reapers
(A)
21
:
17
Neuss Gladiators
(A)
36
:
22
Coesfeld Bulls
(H)
3
:
50
Dorsten Reapers
(H)
02.10.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
16.10.
213
Rheine Raptors
.714
7
5
2
0
133
:
187
02.10.
Dorsten Reapers (H)
67
Bochum Rebels
Neuss Gladiators
(A)
13
:
0
Euskirchen Lions
(A)
13
:
20
Dorsten Reapers
(A)
0
:
12
Kachtenhausen White Hawks
(H)
7
:
46
Rheine Raptors
(H)
12
:
15
Coesfeld Bulls
(H)
0
:
48
Iserlohn Titans
(H)
14
:
2
Kachtenhausen White Hawks
(A)
10
:
42
Iserlohn Titans
(A)
08.10.
214
Bochum Rebels
.250
8
2
6
0
69
:
185
08.10.
Iserlohn Titans (A)
60
Backnang Wolverines
Bondorf Bulls
(A)
0
:
24
Kuchen Mammuts
(H)
21
:
8
Ravensburg Razorbacks II
(H)
7
:
38
Black Forest Foxes
(H)
6
:
45
Offenburg Miners
(A)
16
:
6
Ravensburg Razorbacks II
(A)
9
:
25
Kuchen Mammuts
(A)
7
:
24
215
Backnang Wolverines
.286
7
2
5
0
66
:
170
Dorsten Reapers
Euskirchen Lions
(A)
8
:
14
Neuss Gladiators
(H)
18
:
24
Bochum Rebels
(H)
12
:
0
Kachtenhausen White Hawks
(H)
0
:
57
Rheine Raptors
(H)
17
:
21
Coesfeld Bulls
(A)
0
:
96
Iserlohn Titans
(A)
12
:
0
Rheine Raptors
(A)
02.10.
Coesfeld Bulls
(H)
08.10.
216
Dorsten Reapers
.286
7
2
5
0
67
:
212
02.10.
Rheine Raptors (A)
33
Ingolstadt Maniacs
Spiegelau Bats
(H)
0
:
38
Straubing Spiders II
(H)
6
:
72
Kirchdorf Wildcats II
(H)
3
:
43
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Spiegelau Bats
(A)
6
:
33
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(A)
7
:
42
Straubing Spiders II
(A)
3
:
63
217
Ingolstadt Maniacs
.250
8
2
6
0
65
:
291
Neuss Gladiators
Bochum Rebels
(H)
0
:
13
Iserlohn Titans
(H)
6
:
0
Dorsten Reapers
(A)
24
:
18
Coesfeld Bulls
(A)
0
:
66
Euskirchen Lions
(A)
12
:
40
Rheine Raptors
(H)
22
:
36
Kachtenhausen White Hawks
(A)
18.09.
Euskirchen Lions
(H)
01.10.
218
Neuss Gladiators
.333
6
2
4
0
64
:
173
18.09.
Kachtenhausen White Hawks (A)
7
Iserlohn Titans
Neuss Gladiators
(A)
0
:
6
Rheine Raptors
(A)
14
:
18
Coesfeld Bulls
(H)
6
:
52
Euskirchen Lions
(H)
9
:
26
Kachtenhausen White Hawks
(H)
3
:
47
Bochum Rebels
(A)
2
:
14
Dorsten Reapers
(H)
0
:
12
Kachtenhausen White Hawks
(A)
02.10.
Bochum Rebels
(H)
08.10.
219
Iserlohn Titans
.000
7
0
7
0
34
:
175
02.10.
Kachtenhausen White Hawks (A)
6
Lübeck Cougars II
Bredstedt Riptides
(H)
65
:
0
Heide Saints
(H)
104
:
0
Frisia Warriors
(A)
29
:
24
Steinburg Panthers
(A)
55
:
14
Neumünster Demons
(A)
42
:
0
Frisia Warriors
(H)
28
:
26
Steinburg Panthers
(H)
03.09.
Heide Saints
(A)
10.09.
220
Lübeck Cougars II
1.000
6
6
0
0
323
:
64
Frisia Warriors
Bredstedt Riptides
(A)
42
:
29
Steinburg Panthers
(A)
34
:
13
Neumünster Demons
(H)
7
:
0
Lübeck Cougars II
(H)
24
:
29
Neumünster Demons
(A)
20
:
3
Heide Saints
(H)
61
:
6
Lübeck Cougars II
(A)
26
:
28
Steinburg Panthers
(H)
17.09.
221
Frisia Warriors
.714
7
5
2
0
214
:
108
17.09.
Steinburg Panthers (H)
79
Union Bremen Bulls
Cuxhaven Northstars
(A)
61
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
26
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(H)
20
:
0
Cuxhaven Northstars
(H)
72
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
14
:
16
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
32
:
22
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(H)
35
:
7
Jade Bay Buccaneers
(H)
29
:
46
222
Union Bremen Bulls
.800
10
8
2
0
329
:
91
Jade Bay Buccaneers
Cuxhaven Northstars
(A)
24
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
20
:
21
Delmenhorst Bulldogs
(A)
0
:
29
Union Bremen Bulls
(H)
16
:
14
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(H)
12
:
19
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
28
:
12
Union Bremen Bulls
(A)
46
:
29
Cuxhaven Northstars
(H)
25.09.
223
Jade Bay Buccaneers
.667
9
6
3
0
186
:
124
25.09.
Cuxhaven Northstars (H)
92
Steinburg Panthers
Neumünster Demons
(H)
20
:
2
Frisia Warriors
(H)
13
:
34
Bredstedt Riptides
(A)
52
:
51
Lübeck Cougars II
(H)
14
:
55
Heide Saints
(A)
30
:
16
Bredstedt Riptides
(H)
28
:
21
Lübeck Cougars II
(A)
03.09.
Frisia Warriors
(A)
17.09.
224
Steinburg Panthers
.667
6
4
2
0
157
:
179
17.09.
Frisia Warriors (A)
21
Delmenhorst Bulldogs
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
23
:
12
Union Bremen Bulls
(A)
0
:
20
Jade Bay Buccaneers
(H)
29
:
0
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Cuxhaven Northstars
(A)
34
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
19
:
12
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
3
:
44
Union Bremen Bulls
(A)
7
:
35
Cuxhaven Northstars
(H)
18.09.
225
Delmenhorst Bulldogs
.667
9
6
3
0
155
:
123
18.09.
Cuxhaven Northstars (H)
88
Aurich Eastfrisian Ducks
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Cuxhaven Northstars
(H)
29
:
12
Delmenhorst Bulldogs
(A)
12
:
23
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
26
Jade Bay Buccaneers
(A)
21
:
20
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Union Bremen Bulls
(A)
22
:
32
Cuxhaven Northstars
(A)
13
:
6
Delmenhorst Bulldogs
(H)
44
:
3
Jade Bay Buccaneers
(H)
12
:
28
226
Aurich Eastfrisian Ducks
.600
10
6
4
0
193
:
150
Lüdenscheid Lightnings
Cleve Conquerors
(A)
39
:
8
Elsen Knights
(H)
33
:
14
Oberhausen Tornados
(A)
36
:
26
Cleve Conquerors
(H)
59
:
7
Cologne Ronin
(H)
32
:
0
Elsen Knights
(A)
6
:
53
Oberhausen Tornados
(H)
20
:
0
Windeck Giborim
(A)
55
:
0
Wipperfürth Phoenix
(H)
17.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
25.09.
227
Lüdenscheid Lightnings
.875
8
7
1
0
280
:
108
17.09.
Wipperfürth Phoenix (H)
91
Neumünster Demons
Steinburg Panthers
(A)
2
:
20
Frisia Warriors
(A)
0
:
7
Bredstedt Riptides
(H)
56
:
12
Frisia Warriors
(H)
3
:
20
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
42
Heide Saints
(A)
42
:
7
Bredstedt Riptides
(A)
47
:
14
Heide Saints
(H)
25.09.
228
Neumünster Demons
.429
7
3
4
0
150
:
122
25.09.
Heide Saints (H)
66
Elsen Knights
Oberhausen Tornados
(H)
2
:
7
Lüdenscheid Lightnings
(A)
14
:
33
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
27
Cleve Conquerors
(H)
33
:
14
Lüdenscheid Lightnings
(H)
53
:
6
Cleve Conquerors
(A)
46
:
7
Cologne Ronin
(A)
35
:
0
Windeck Giborim
(H)
32
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
17.09.
Wipperfürth Phoenix
(A)
08.10.
229
Elsen Knights
.625
8
5
3
0
215
:
94
17.09.
Kreis Heinsberg Bisons (H)
77
Bredstedt Riptides
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
65
Frisia Warriors
(H)
29
:
42
Heide Saints
(A)
24
:
34
Steinburg Panthers
(H)
51
:
52
Heide Saints
(H)
23
:
31
Neumünster Demons
(A)
12
:
56
Steinburg Panthers
(A)
21
:
28
Neumünster Demons
(H)
14
:
47
230
Bredstedt Riptides
.000
8
0
8
0
174
:
355
Heide Saints
Bredstedt Riptides
(H)
34
:
24
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
104
Bredstedt Riptides
(A)
31
:
23
Steinburg Panthers
(H)
16
:
30
Frisia Warriors
(A)
6
:
61
Neumünster Demons
(H)
7
:
42
Lübeck Cougars II
(H)
10.09.
Neumünster Demons
(A)
25.09.
231
Heide Saints
.333
6
2
4
0
94
:
284
25.09.
Neumünster Demons (A)
34
Oberhausen Tornados
Elsen Knights
(A)
7
:
2
Cleve Conquerors
(H)
28
:
0
Lüdenscheid Lightnings
(H)
26
:
36
Elsen Knights
(H)
27
:
0
Cleve Conquerors
(A)
21
:
27
Lüdenscheid Lightnings
(A)
0
:
20
Wipperfürth Phoenix
(H)
42
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
42
:
32
Windeck Giborim
(A)
18.09.
Cologne Ronin
(H)
08.10.
232
Oberhausen Tornados
.625
8
5
3
0
193
:
117
18.09.
Windeck Giborim (A)
77
Kreis Heinsberg Bisons
Windeck Giborim
(A)
20
:
0
Wipperfürth Phoenix
(H)
24
:
24
Windeck Giborim
(H)
32
:
12
Cologne Ronin
(H)
6
:
7
Cleve Conquerors
(A)
52
:
50
Oberhausen Tornados
(H)
32
:
42
Cologne Ronin
(A)
12
:
2
Elsen Knights
(A)
17.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
25.09.
Wipperfürth Phoenix
(A)
01.10.
233
Kreis Heinsberg Bisons
.643
7
4
2
1
178
:
137
17.09.
Elsen Knights (A)
23
Cleve Conquerors
Lüdenscheid Lightnings
(H)
8
:
39
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
28
Lüdenscheid Lightnings
(A)
7
:
59
Elsen Knights
(A)
14
:
33
Oberhausen Tornados
(H)
27
:
21
Elsen Knights
(H)
7
:
46
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
50
:
52
Wipperfürth Phoenix
(A)
27
:
44
Cologne Ronin
(A)
17.09.
Windeck Giborim
(H)
09.10.
234
Cleve Conquerors
.125
8
1
7
0
140
:
322
17.09.
Cologne Ronin (A)
59
Cuxhaven Northstars
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
61
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
12
:
29
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
24
Union Bremen Bulls
(A)
0
:
72
Delmenhorst Bulldogs
(H)
0
:
34
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
6
:
13
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(A)
18.09.
Jade Bay Buccaneers
(A)
25.09.
235
Cuxhaven Northstars
.250
8
2
6
0
58
:
233
18.09.
Delmenhorst Bulldogs (A)
12
Wipperfürth Phoenix
Windeck Giborim
(A)
32
:
13
Cologne Ronin
(H)
26
:
31
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
24
:
24
Windeck Giborim
(H)
0
:
23
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
42
Cleve Conquerors
(H)
44
:
27
Lüdenscheid Lightnings
(A)
17.09.
Cologne Ronin
(A)
25.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.10.
Elsen Knights
(H)
08.10.
236
Wipperfürth Phoenix
.417
6
2
3
1
126
:
160
17.09.
Lüdenscheid Lightnings (A)
9
Cologne Ronin
Windeck Giborim
(A)
6
:
7
Wipperfürth Phoenix
(A)
31
:
26
Windeck Giborim
(H)
7
:
10
Lüdenscheid Lightnings
(A)
0
:
32
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
7
:
6
Elsen Knights
(H)
0
:
35
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
2
:
12
Cleve Conquerors
(H)
17.09.
Wipperfürth Phoenix
(H)
25.09.
Oberhausen Tornados
(A)
08.10.
237
Cologne Ronin
.286
7
2
5
0
53
:
128
17.09.
Cleve Conquerors (H)
41
Windeck Giborim
Cologne Ronin
(H)
7
:
6
Wipperfürth Phoenix
(H)
13
:
32
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
0
:
20
Cologne Ronin
(A)
10
:
7
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
12
:
32
Wipperfürth Phoenix
(A)
23
:
0
Lüdenscheid Lightnings
(H)
0
:
55
Elsen Knights
(A)
0
:
32
Oberhausen Tornados
(H)
18.09.
Cleve Conquerors
(A)
09.10.
238
Windeck Giborim
.375
8
3
5
0
65
:
184
18.09.
Oberhausen Tornados (H)
23
Bruchsal Rebels
Rettigheim Rhinos
(H)
30
:
13
Crailsheim Praetorians
(H)
49
:
6
Pforzheim Wilddogs II
(A)
55
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
8
:
29
Esslingen Raccoons
(A)
34
:
34
Bretten Black Panthers
(H)
29
:
6
Pforzheim Wilddogs II
(H)
24
:
2
Crailsheim Praetorians
(A)
23
:
8
Bretten Black Panthers
(A)
33
:
7
Walldürn Silverbacks
(H)
31
:
7
Esslingen Raccoons
(H)
17
:
7
Rettigheim Rhinos
(A)
20
:
0
239
Bruchsal Rebels
.875
12
10
1
1
353
:
119
Walldürn Silverbacks
Esslingen Raccoons
(H)
16
:
17
Pforzheim Wilddogs II
(H)
22
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
28
:
21
Bruchsal Rebels
(H)
29
:
8
Crailsheim Praetorians
(A)
33
:
20
Esslingen Raccoons
(A)
35
:
16
Rettigheim Rhinos
(H)
20
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(A)
27
:
19
Bretten Black Panthers
(A)
36
:
37
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
31
Crailsheim Praetorians
(H)
20
:
0
Rettigheim Rhinos
(A)
20
:
0
Offenburg Miners
(H)
17.09.
Offenburg Miners
(A)
24.09.
240
Walldürn Silverbacks
.750
12
9
3
0
293
:
179
17.09.
Offenburg Miners (H)
11
Esslingen Raccoons
Pforzheim Wilddogs II
(A)
32
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
17
:
16
Pforzheim Wilddogs II
(H)
35
:
6
Rettigheim Rhinos
(A)
7
:
20
Crailsheim Praetorians
(H)
10
:
2
Bruchsal Rebels
(H)
34
:
34
Bretten Black Panthers
(A)
35
:
27
Walldürn Silverbacks
(H)
16
:
35
Rettigheim Rhinos
(H)
29
:
0
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
17
Bretten Black Panthers
(H)
52
:
14
Crailsheim Praetorians
(A)
20
:
30
241
Esslingen Raccoons
.625
12
7
4
1
294
:
201
Crailsheim Praetorians
Pforzheim Wilddogs II
(A)
18
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
21
:
6
Bruchsal Rebels
(A)
6
:
49
Esslingen Raccoons
(A)
2
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(H)
20
:
12
Rettigheim Rhinos
(A)
13
:
6
Walldürn Silverbacks
(H)
20
:
33
Bretten Black Panthers
(A)
14
:
28
Bruchsal Rebels
(H)
8
:
23
Rettigheim Rhinos
(H)
50
:
14
Walldürn Silverbacks
(A)
0
:
20
Esslingen Raccoons
(H)
30
:
20
242
Crailsheim Praetorians
.500
12
6
6
0
202
:
221
Bretten Black Panthers
Crailsheim Praetorians
(A)
6
:
21
Walldürn Silverbacks
(A)
21
:
28
Rettigheim Rhinos
(H)
23
:
13
Pforzheim Wilddogs II
(A)
21
:
6
Bruchsal Rebels
(A)
6
:
29
Esslingen Raccoons
(H)
27
:
35
Crailsheim Praetorians
(H)
28
:
14
Bruchsal Rebels
(H)
7
:
33
Walldürn Silverbacks
(H)
37
:
36
Rettigheim Rhinos
(A)
53
:
19
Pforzheim Wilddogs II
(H)
0
:
31
Esslingen Raccoons
(A)
14
:
52
243
Bretten Black Panthers
.417
12
5
7
0
243
:
317
Pforzheim Wilddogs II
Esslingen Raccoons
(H)
0
:
32
Crailsheim Praetorians
(H)
0
:
18
Esslingen Raccoons
(A)
6
:
35
Walldürn Silverbacks
(A)
0
:
22
Bruchsal Rebels
(H)
0
:
55
Rettigheim Rhinos
(H)
19
:
14
Crailsheim Praetorians
(A)
12
:
20
Bretten Black Panthers
(H)
6
:
21
Bruchsal Rebels
(A)
2
:
24
Walldürn Silverbacks
(H)
19
:
27
Rettigheim Rhinos
(A)
0
:
0
Bretten Black Panthers
(A)
31
:
0
244
Pforzheim Wilddogs II
.208
12
2
9
1
95
:
268
Rettigheim Rhinos
Bruchsal Rebels
(A)
13
:
30
Esslingen Raccoons
(H)
20
:
7
Pforzheim Wilddogs II
(A)
14
:
19
Bretten Black Panthers
(A)
13
:
23
Crailsheim Praetorians
(H)
6
:
13
Walldürn Silverbacks
(A)
10
:
20
Esslingen Raccoons
(A)
0
:
29
Pforzheim Wilddogs II
(H)
0
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
19
:
53
Crailsheim Praetorians
(A)
14
:
50
Bruchsal Rebels
(H)
0
:
20
Walldürn Silverbacks
(H)
0
:
20
245
Rettigheim Rhinos
.125
12
1
10
1
109
:
284
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 11.09.2022 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 11.09.2022 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970