football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 09.04.2017
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Braunschweig NY Lions
Amsterdam Crusaders
(A)
22.04.
Badalona Dracs
(H)
29.04.
Hamburg Huskies
(A)
06.05.
Hamburg Huskies
(H)
13.05.
Hildesheim Invaders
(A)
27.05.
Dresden Monarchs
(H)
03.06.
Berlin Rebels
(H)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(A)
16.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
29.07.
Cologne Crocodiles
(H)
06.08.
Berlin Adler
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
20.08.
Cologne Crocodiles
(A)
27.08.
Berlin Adler
(H)
02.09.
1
Braunschweig NY Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Amsterdam Crusaders (A)
Dresden Monarchs
Hildesheim Invaders
(H)
06.05.
Hildesheim Invaders
(A)
20.05.
Berlin Adler
(H)
27.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
03.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
10.06.
Hamburg Huskies
(A)
17.06.
Berlin Rebels
(A)
25.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
08.07.
Berlin Adler
(A)
15.07.
Hamburg Huskies
(H)
06.08.
Cologne Crocodiles
(A)
13.08.
Berlin Rebels
(H)
19.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
26.08.
Cologne Crocodiles
(H)
02.09.
2
Dresden Monarchs
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hildesheim Invaders (H)
80
Schwäbisch Hall Unicorns
Marburg Mercenaries
(A)
30.04.
Allgäu Comets
(H)
06.05.
Saarland Hurricanes
(A)
13.05.
Saarland Hurricanes
(H)
20.05.
Munich Cowboys
(H)
03.06.
Allgäu Comets
(A)
11.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
17.06.
Frankfurt Universe
(A)
24.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
29.07.
Frankfurt Universe
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
12.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
19.08.
Marburg Mercenaries
(H)
02.09.
3
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Marburg Mercenaries (A)
81
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(H)
06.05.
Hamburg Huskies
(H)
21.05.
Cologne Crocodiles
(A)
28.05.
Hildesheim Invaders
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(A)
10.06.
Berlin Adler
(H)
17.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
24.06.
Berlin Adler
(A)
08.07.
Hildesheim Invaders
(A)
15.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
29.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Hamburg Huskies
(A)
19.08.
Dresden Monarchs
(H)
26.08.
Berlin Rebels
(A)
03.09.
4
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Cologne Crocodiles (H)
86
Frankfurt Universe
Stuttgart Scorpions
(A)
22.04.
Milano Seamen
(H)
07.05.
Berlin Rebels
(A)
13.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
21.05.
Allgäu Comets
(A)
28.05.
Allgäu Comets
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
17.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Saarland Hurricanes
(H)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
15.07.
Marburg Mercenaries
(H)
30.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
05.08.
Saarland Hurricanes
(A)
12.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
20.08.
Marburg Mercenaries
(A)
27.08.
Munich Cowboys
(H)
03.09.
5
Frankfurt Universe
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Stuttgart Scorpions (A)
61
Berlin Rebels
Milano Seamen
(A)
22.04.
Berlin Adler
(H)
29.04.
Frankfurt Universe
(H)
13.05.
Cologne Crocodiles
(H)
20.05.
Hamburg Huskies
(H)
27.05.
Hamburg Huskies
(A)
03.06.
Cologne Crocodiles
(A)
11.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.06.
Dresden Monarchs
(H)
25.06.
Hildesheim Invaders
(H)
09.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
16.07.
Berlin Adler
(A)
29.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
19.08.
Hildesheim Invaders
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
03.09.
6
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Milano Seamen (A)
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
06.05.
Munich Cowboys
(A)
13.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
20.05.
Frankfurt Universe
(H)
28.05.
Frankfurt Universe
(A)
03.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
11.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
25.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
09.07.
Saarland Hurricanes
(H)
06.08.
Marburg Mercenaries
(A)
13.08.
Marburg Mercenaries
(H)
20.08.
Saarland Hurricanes
(A)
26.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
03.09.
7
Allgäu Comets
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Schwäbisch Hall Unicorns (A)
23
Hildesheim Invaders
Cologne Crocodiles
(A)
30.04.
Dresden Monarchs
(A)
06.05.
Dresden Monarchs
(H)
20.05.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
03.06.
Bremen Union Bulls
(H)
17.06.
Berlin Adler
(A)
24.06.
Berlin Rebels
(A)
09.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15.07.
Cologne Crocodiles
(H)
29.07.
Berlin Adler
(H)
05.08.
Hamburg Huskies
(H)
12.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
20.08.
Berlin Rebels
(H)
26.08.
Hamburg Huskies
(A)
02.09.
8
Hildesheim Invaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Cologne Crocodiles (A)
58
Stuttgart Scorpions
Frankfurt Universe
(H)
22.04.
Saarland Hurricanes
(A)
29.04.
Munich Cowboys
(H)
06.05.
Frankfurt Universe
(A)
21.05.
Marburg Mercenaries
(H)
27.05.
Marburg Mercenaries
(A)
04.06.
Allgäu Comets
(H)
17.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Allgäu Comets
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
15.07.
Munich Cowboys
(A)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
26.08.
Saarland Hurricanes
(H)
03.09.
9
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Frankfurt Universe (H)
39
Hamburg Huskies
Berlin Adler
(H)
22.04.
Braunschweig NY Lions
(H)
06.05.
Braunschweig NY Lions
(A)
13.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
21.05.
Berlin Rebels
(A)
27.05.
Berlin Rebels
(H)
03.06.
Dresden Monarchs
(H)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
24.06.
Cologne Crocodiles
(A)
09.07.
Dresden Monarchs
(A)
06.08.
Hildesheim Invaders
(A)
12.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
19.08.
Berlin Adler
(A)
26.08.
Hildesheim Invaders
(H)
02.09.
10
Hamburg Huskies
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Berlin Adler (H)
71
Saarland Hurricanes
Munich Cowboys
(A)
22.04.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.04.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
20.05.
Munich Cowboys
(H)
27.05.
Ingolstadt Dukes
(A)
03.06.
Marburg Mercenaries
(H)
10.06.
Marburg Mercenaries
(A)
18.06.
Frankfurt Universe
(A)
08.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
29.07.
Allgäu Comets
(A)
06.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Allgäu Comets
(H)
26.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
03.09.
11
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Munich Cowboys (A)
54
Ingolstadt Dukes
Munich Cowboys
(H)
01.05.
Marburg Mercenaries
(H)
13.05.
Allgäu Comets
(H)
20.05.
Saarland Hurricanes
(H)
03.06.
Munich Cowboys
(A)
10.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Frankfurt Universe
(H)
15.07.
Saarland Hurricanes
(A)
29.07.
Marburg Mercenaries
(A)
06.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
12.08.
Frankfurt Universe
(A)
20.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Allgäu Comets
(A)
03.09.
12
Ingolstadt Dukes
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Munich Cowboys (H)
64
Düsseldorf Panther
Potsdam Royals
(A)
23.04.
Rostock Griffins
(H)
29.04.
Paderborn Dolphins
(A)
07.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
13.05.
Assindia Cardinals
(A)
21.05.
Paderborn Dolphins
(H)
27.05.
Bonn Gamecocks
(A)
03.06.
Lübeck Cougars
(H)
10.06.
Rostock Griffins
(A)
17.06.
Lübeck Cougars
(A)
08.07.
Langenfeld Longhorns
(A)
16.07.
Potsdam Royals
(H)
29.07.
Assindia Cardinals
(H)
05.08.
Bonn Gamecocks
(H)
26.08.
13
Düsseldorf Panther
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Potsdam Royals (A)
58
Kirchdorf Wildcats
Nürnberg Rams
(H)
29.04.
Fursty Razorbacks
(A)
28.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
03.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
17.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
25.06.
Albershausen Crusaders
(H)
08.07.
Albershausen Crusaders
(A)
16.07.
Fursty Razorbacks
(H)
05.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
12.08.
Nürnberg Rams
(A)
19.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
26.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
02.09.
14
Kirchdorf Wildcats
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Nürnberg Rams (H)
67
Wiesbaden Phantoms
Albershausen Crusaders
(H)
29.04.
Gießen Golden Dragons
(A)
07.05.
Nürnberg Rams
(A)
20.05.
Ravensburg Razorbacks
(H)
27.05.
Kirchdorf Wildcats
(A)
03.06.
Fursty Razorbacks
(H)
17.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
24.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
12.08.
Fursty Razorbacks
(A)
20.08.
Nürnberg Rams
(H)
26.08.
Albershausen Crusaders
(A)
02.09.
15
Wiesbaden Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Albershausen Crusaders (H)
72
Cologne Crocodiles
Hildesheim Invaders
(H)
30.04.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
06.05.
Berlin Adler
(H)
14.05.
Berlin Rebels
(A)
20.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
28.05.
Berlin Rebels
(H)
11.06.
Hamburg Huskies
(A)
24.06.
Hamburg Huskies
(H)
09.07.
Hildesheim Invaders
(A)
29.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
06.08.
Dresden Monarchs
(H)
13.08.
Berlin Adler
(A)
19.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
27.08.
Dresden Monarchs
(A)
02.09.
16
Cologne Crocodiles
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Hildesheim Invaders (H)
42
Munich Cowboys
Saarland Hurricanes
(H)
22.04.
Ingolstadt Dukes
(A)
01.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
06.05.
Allgäu Comets
(H)
13.05.
Marburg Mercenaries
(A)
21.05.
Saarland Hurricanes
(A)
27.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
03.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
10.06.
Frankfurt Universe
(H)
17.06.
Allgäu Comets
(A)
25.06.
Marburg Mercenaries
(H)
08.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
29.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
05.08.
Frankfurt Universe
(A)
03.09.
17
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Saarland Hurricanes (H)
46
Berlin Adler
Hamburg Huskies
(A)
22.04.
Berlin Rebels
(A)
29.04.
Thonon Black Panthers
(H)
06.05.
Cologne Crocodiles
(A)
14.05.
Prague Black Panthers
(A)
21.05.
Dresden Monarchs
(A)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17.06.
Hildesheim Invaders
(H)
24.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
08.07.
Dresden Monarchs
(H)
15.07.
Berlin Rebels
(H)
29.07.
Hildesheim Invaders
(A)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
19.08.
Hamburg Huskies
(H)
26.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
02.09.
18
Berlin Adler
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Hamburg Huskies (A)
29
Lübeck Cougars
Bonn Gamecocks
(H)
22.04.
Potsdam Royals
(H)
07.05.
Assindia Cardinals
(H)
13.05.
Potsdam Royals
(A)
28.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
04.06.
Düsseldorf Panther
(A)
10.06.
Paderborn Dolphins
(H)
17.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
25.06.
Düsseldorf Panther
(H)
08.07.
Rostock Griffins
(H)
15.07.
Paderborn Dolphins
(A)
30.07.
Rostock Griffins
(A)
20.08.
Assindia Cardinals
(A)
26.08.
Bonn Gamecocks
(A)
02.09.
19
Lübeck Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Bonn Gamecocks (H)
61
Nürnberg Rams
Kirchdorf Wildcats
(A)
29.04.
Fursty Razorbacks
(H)
06.05.
Wiesbaden Phantoms
(H)
20.05.
Albershausen Crusaders
(A)
28.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
10.06.
Albershausen Crusaders
(H)
24.06.
Fursty Razorbacks
(A)
16.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
29.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
26.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
02.09.
20
Nürnberg Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kirchdorf Wildcats (A)
33
Potsdam Royals
Düsseldorf Panther
(H)
23.04.
Lübeck Cougars
(A)
07.05.
Rostock Griffins
(H)
13.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
20.05.
Lübeck Cougars
(H)
28.05.
Paderborn Dolphins
(A)
04.06.
Assindia Cardinals
(H)
18.06.
Bonn Gamecocks
(A)
08.07.
Assindia Cardinals
(A)
15.07.
Düsseldorf Panther
(A)
29.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
05.08.
Bonn Gamecocks
(H)
19.08.
Rostock Griffins
(A)
27.08.
Paderborn Dolphins
(H)
03.09.
21
Potsdam Royals
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Düsseldorf Panther (H)
42
Ravensburg Razorbacks
Fursty Razorbacks
(A)
30.04.
Albershausen Crusaders
(H)
06.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
27.05.
Fursty Razorbacks
(H)
04.06.
Albershausen Crusaders
(A)
11.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
25.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
08.07.
Nürnberg Rams
(A)
29.07.
Nürnberg Rams
(H)
05.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
12.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
20.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
02.09.
22
Ravensburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Fursty Razorbacks (A)
72
Gießen Golden Dragons
Wiesbaden Phantoms
(H)
07.05.
Albershausen Crusaders
(A)
14.05.
Fursty Razorbacks
(H)
21.05.
Albershausen Crusaders
(H)
03.06.
Nürnberg Rams
(H)
10.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
17.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
24.06.
Fursty Razorbacks
(A)
30.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
12.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
20.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
26.08.
Nürnberg Rams
(A)
02.09.
23
Gießen Golden Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Wiesbaden Phantoms (H)
44
Paderborn Dolphins
Langenfeld Longhorns
(A)
23.04.
Düsseldorf Panther
(H)
07.05.
Bonn Gamecocks
(A)
13.05.
Rostock Griffins
(H)
21.05.
Düsseldorf Panther
(A)
27.05.
Potsdam Royals
(H)
04.06.
Lübeck Cougars
(A)
17.06.
Assindia Cardinals
(H)
25.06.
Rostock Griffins
(A)
08.07.
Bonn Gamecocks
(H)
16.07.
Lübeck Cougars
(H)
30.07.
Assindia Cardinals
(A)
19.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
27.08.
Potsdam Royals
(A)
03.09.
24
Paderborn Dolphins
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Langenfeld Longhorns (A)
67
Marburg Mercenaries
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
30.04.
Ingolstadt Dukes
(A)
13.05.
Munich Cowboys
(H)
21.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
27.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
04.06.
Saarland Hurricanes
(A)
10.06.
Saarland Hurricanes
(H)
18.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Frankfurt Universe
(A)
30.07.
Ingolstadt Dukes
(H)
06.08.
Allgäu Comets
(H)
13.08.
Allgäu Comets
(A)
20.08.
Frankfurt Universe
(H)
27.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
02.09.
25
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
19
Bonn Gamecocks
Lübeck Cougars
(A)
22.04.
Langenfeld Longhorns
(H)
29.04.
Assindia Cardinals
(A)
06.05.
Paderborn Dolphins
(H)
13.05.
Assindia Cardinals
(H)
27.05.
Düsseldorf Panther
(H)
03.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
18.06.
Rostock Griffins
(H)
24.06.
Potsdam Royals
(H)
08.07.
Paderborn Dolphins
(A)
16.07.
Rostock Griffins
(A)
05.08.
Potsdam Royals
(A)
19.08.
Düsseldorf Panther
(A)
26.08.
Lübeck Cougars
(H)
02.09.
26
Bonn Gamecocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Lübeck Cougars (A)
39
Rostock Griffins
Düsseldorf Panther
(A)
29.04.
Langenfeld Longhorns
(A)
06.05.
Potsdam Royals
(A)
13.05.
Paderborn Dolphins
(A)
21.05.
Langenfeld Longhorns
(H)
27.05.
Assindia Cardinals
(A)
10.06.
Düsseldorf Panther
(H)
17.06.
Bonn Gamecocks
(A)
24.06.
Paderborn Dolphins
(H)
08.07.
Lübeck Cougars
(A)
15.07.
Assindia Cardinals
(H)
30.07.
Bonn Gamecocks
(H)
05.08.
Lübeck Cougars
(H)
20.08.
Potsdam Royals
(H)
27.08.
27
Rostock Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Düsseldorf Panther (A)
26
Albershausen Crusaders
Fursty Razorbacks
(A)
23.04.
Wiesbaden Phantoms
(A)
29.04.
Ravensburg Razorbacks
(A)
06.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
14.05.
Nürnberg Rams
(H)
28.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
03.06.
Ravensburg Razorbacks
(H)
11.06.
Nürnberg Rams
(A)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
16.07.
Fursty Razorbacks
(H)
27.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
02.09.
28
Albershausen Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Fursty Razorbacks (A)
68
Franken Knights
Landsberg X-press
(H)
23.04.
Burghausen Crusaders
(H)
30.04.
München Rangers
(A)
07.05.
Landsberg X-press
(A)
13.05.
Würzburg Panthers
(A)
21.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
27.05.
Straubing Spiders
(H)
03.06.
Würzburg Panthers
(H)
10.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
02.07.
Straubing Spiders
(A)
08.07.
München Rangers
(H)
29.07.
Burghausen Crusaders
(A)
05.08.
29
Franken Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Landsberg X-press (H)
85
Holzgerlingen Twister
Karlsruhe Engineers
(A)
23.04.
Pforzheim Wilddogs
(H)
30.04.
Freiburg Sacristans
(A)
21.05.
Heilbronn Salt Miners
(H)
04.06.
Weinheim Longhorns
(H)
18.06.
Karlsruhe Engineers
(H)
25.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
09.07.
Freiburg Sacristans
(H)
16.07.
Heilbronn Salt Miners
(A)
29.07.
Weinheim Longhorns
(A)
05.08.
30
Holzgerlingen Twister
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Karlsruhe Engineers (A)
81
Assindia Cardinals
Bonn Gamecocks
(H)
06.05.
Lübeck Cougars
(A)
13.05.
Düsseldorf Panther
(H)
21.05.
Bonn Gamecocks
(A)
27.05.
Rostock Griffins
(H)
10.06.
Potsdam Royals
(A)
18.06.
Paderborn Dolphins
(A)
25.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(H)
15.07.
Rostock Griffins
(A)
30.07.
Düsseldorf Panther
(A)
05.08.
Paderborn Dolphins
(H)
19.08.
Lübeck Cougars
(H)
26.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
03.09.
31
Assindia Cardinals
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Bonn Gamecocks (H)
44
Bielefeld Bulldogs
Cologne Falcons
(H)
22.04.
Remscheid Amboss
(A)
30.04.
Troisdorf Jets
(A)
13.05.
Solingen Paladins
(H)
25.05.
Dortmund Giants
(A)
04.06.
Cologne Falcons
(A)
10.06.
Remscheid Amboss
(H)
17.06.
Troisdorf Jets
(H)
24.06.
Solingen Paladins
(A)
20.08.
Dortmund Giants
(H)
26.08.
32
Bielefeld Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Cologne Falcons (H)
83
Braunschweig FFC II
Ritterhude Badgers
(A)
30.04.
Arminia Spartans Hannover
(H)
07.05.
Göttingen Generals
(A)
21.05.
Oldenburg Knights
(A)
28.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
03.06.
Hamburg Pioneers
(A)
10.06.
Ritterhude Badgers
(H)
18.06.
Arminia Spartans Hannover
(A)
24.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
23.07.
Oldenburg Knights
(H)
30.07.
Hamburg Pioneers
(H)
06.08.
Göttingen Generals
(H)
20.08.
33
Braunschweig FFC II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Ritterhude Badgers (A)
46
Ritterhude Badgers
Arminia Spartans Hannover
(H)
23.04.
Braunschweig FFC II
(H)
30.04.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
14.05.
Oldenburg Knights
(H)
21.05.
Arminia Spartans Hannover
(A)
28.05.
Hamburg Pioneers
(H)
04.06.
Oldenburg Knights
(A)
11.06.
Braunschweig FFC II
(A)
18.06.
Göttingen Generals
(A)
09.07.
Göttingen Generals
(H)
13.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
19.08.
Hamburg Pioneers
(A)
26.08.
34
Ritterhude Badgers
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Arminia Spartans Hannover (H)
62
Langenfeld Longhorns
Paderborn Dolphins
(H)
23.04.
Bonn Gamecocks
(A)
29.04.
Rostock Griffins
(H)
06.05.
Düsseldorf Panther
(A)
13.05.
Potsdam Royals
(H)
20.05.
Rostock Griffins
(A)
27.05.
Lübeck Cougars
(A)
04.06.
Bonn Gamecocks
(H)
18.06.
Lübeck Cougars
(H)
25.06.
Assindia Cardinals
(A)
08.07.
Düsseldorf Panther
(H)
16.07.
Potsdam Royals
(A)
05.08.
Paderborn Dolphins
(A)
27.08.
Assindia Cardinals
(H)
03.09.
35
Langenfeld Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Paderborn Dolphins (H)
33
Cottbus Crayfish
Spandau Bulldogs
(H)
06.05.
Berlin Rebels II
(A)
21.05.
Berlin Bears
(H)
27.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
11.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
24.06.
Berlin Rebels II
(H)
01.07.
Spandau Bulldogs
(A)
08.07.
Berlin Bears
(A)
22.07.
Leipzig Lions
(A)
19.08.
Leipzig Lions
(H)
03.09.
36
Cottbus Crayfish
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Spandau Bulldogs (H)
89
Montabaur Fighting Farmers
Darmstadt Diamonds
(H)
06.05.
Frankfurt Pirates
(A)
14.05.
Kassel Titans
(H)
20.05.
Mainz Golden Eagles
(A)
11.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
17.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
01.07.
Kassel Titans
(A)
08.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
12.08.
Frankfurt Pirates
(H)
19.08.
Darmstadt Diamonds
(A)
26.08.
37
Montabaur Fighting Farmers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Darmstadt Diamonds (H)
77
München Rangers
Landsberg X-press
(A)
29.04.
Franken Knights
(H)
07.05.
Burghausen Crusaders
(A)
13.05.
Straubing Spiders
(A)
27.05.
Würzburg Panthers
(A)
04.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
10.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
25.06.
Straubing Spiders
(H)
02.07.
Würzburg Panthers
(H)
16.07.
Burghausen Crusaders
(H)
23.07.
Franken Knights
(A)
29.07.
Landsberg X-press
(H)
06.08.
38
München Rangers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Landsberg X-press (A)
61
Weinheim Longhorns
Freiburg Sacristans
(H)
30.04.
Heilbronn Salt Miners
(A)
20.05.
Pforzheim Wilddogs
(H)
11.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
18.06.
Freiburg Sacristans
(A)
25.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
01.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
09.07.
Heilbronn Salt Miners
(H)
23.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
30.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
05.08.
39
Weinheim Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Freiburg Sacristans (H)
86
Elmshorn Fighting Pirates
Oldenburg Knights
(H)
06.05.
Ritterhude Badgers
(A)
14.05.
Hamburg Pioneers
(H)
21.05.
Braunschweig FFC II
(H)
03.06.
Göttingen Generals
(A)
11.06.
Arminia Spartans Hannover
(H)
17.06.
Göttingen Generals
(H)
01.07.
Hamburg Pioneers
(A)
08.07.
Braunschweig FFC II
(A)
23.07.
Arminia Spartans Hannover
(A)
06.08.
Oldenburg Knights
(A)
13.08.
Ritterhude Badgers
(H)
19.08.
40
Elmshorn Fighting Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Oldenburg Knights (H)
72
Fursty Razorbacks
Albershausen Crusaders
(H)
23.04.
Ravensburg Razorbacks
(H)
30.04.
Nürnberg Rams
(A)
06.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
21.05.
Kirchdorf Wildcats
(H)
28.05.
Ravensburg Razorbacks
(A)
04.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
17.06.
Nürnberg Rams
(H)
16.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
30.07.
Kirchdorf Wildcats
(A)
05.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
20.08.
Albershausen Crusaders
(A)
27.08.
41
Fursty Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Albershausen Crusaders (H)
32
Arminia Spartans Hannover
Ritterhude Badgers
(A)
23.04.
Oldenburg Knights
(A)
30.04.
Braunschweig FFC II
(A)
07.05.
Oldenburg Knights
(H)
14.05.
Ritterhude Badgers
(H)
28.05.
Göttingen Generals
(A)
04.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
17.06.
Braunschweig FFC II
(H)
24.06.
Hamburg Pioneers
(A)
01.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
06.08.
Hamburg Pioneers
(H)
12.08.
Göttingen Generals
(H)
26.08.
42
Arminia Spartans Hannover
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Ritterhude Badgers (A)
38
Solingen Paladins
Dortmund Giants
(H)
22.04.
Cologne Falcons
(A)
30.04.
Remscheid Amboss
(H)
13.05.
Bielefeld Bulldogs
(A)
25.05.
Troisdorf Jets
(H)
04.06.
Dortmund Giants
(A)
11.06.
Cologne Falcons
(H)
17.06.
Remscheid Amboss
(A)
25.06.
Bielefeld Bulldogs
(H)
20.08.
Troisdorf Jets
(A)
26.08.
43
Solingen Paladins
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Dortmund Giants (H)
95
Troisdorf Jets
Remscheid Amboss
(H)
22.04.
Dortmund Giants
(A)
30.04.
Bielefeld Bulldogs
(H)
13.05.
Cologne Falcons
(H)
27.05.
Solingen Paladins
(A)
04.06.
Remscheid Amboss
(A)
11.06.
Dortmund Giants
(H)
17.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
24.06.
Cologne Falcons
(A)
20.08.
Solingen Paladins
(H)
26.08.
44
Troisdorf Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Remscheid Amboss (H)
68
Pforzheim Wilddogs
Heilbronn Salt Miners
(H)
23.04.
Holzgerlingen Twister
(A)
30.04.
Karlsruhe Engineers
(H)
14.05.
Freiburg Sacristans
(H)
28.05.
Weinheim Longhorns
(A)
11.06.
Freiburg Sacristans
(A)
18.06.
Heilbronn Salt Miners
(A)
24.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
09.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
15.07.
Weinheim Longhorns
(H)
30.07.
45
Pforzheim Wilddogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Heilbronn Salt Miners (H)
78
Frankfurt Pirates
Kassel Titans
(A)
07.05.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
14.05.
Kaiserslautern Pikes
(A)
27.05.
Darmstadt Diamonds
(A)
10.06.
Darmstadt Diamonds
(H)
25.06.
Kassel Titans
(H)
02.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
16.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
13.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
19.08.
Kaiserslautern Pikes
(H)
27.08.
46
Frankfurt Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Kassel Titans (A)
62
Hamburg Pioneers
Göttingen Generals
(A)
06.05.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
21.05.
Göttingen Generals
(H)
27.05.
Ritterhude Badgers
(A)
04.06.
Braunschweig FFC II
(H)
10.06.
Oldenburg Knights
(A)
18.06.
Arminia Spartans Hannover
(H)
01.07.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
08.07.
Oldenburg Knights
(H)
15.07.
Braunschweig FFC II
(A)
06.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
12.08.
Ritterhude Badgers
(H)
26.08.
47
Hamburg Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Göttingen Generals (A)
72
Kaiserslautern Pikes
Mainz Golden Eagles
(H)
29.04.
Kassel Titans
(H)
13.05.
Frankfurt Pirates
(H)
27.05.
Kassel Titans
(A)
03.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
17.06.
Darmstadt Diamonds
(A)
08.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
23.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
12.08.
Darmstadt Diamonds
(H)
19.08.
Frankfurt Pirates
(A)
27.08.
48
Kaiserslautern Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Mainz Golden Eagles (H)
60
Straubing Spiders
Neu-Ulm Spartans
(H)
29.04.
Würzburg Panthers
(A)
13.05.
Burghausen Crusaders
(H)
21.05.
München Rangers
(H)
27.05.
Franken Knights
(A)
03.06.
Landsberg X-press
(H)
24.06.
München Rangers
(A)
02.07.
Franken Knights
(H)
08.07.
Burghausen Crusaders
(A)
15.07.
Würzburg Panthers
(H)
23.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
29.07.
Landsberg X-press
(A)
12.08.
49
Straubing Spiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Neu-Ulm Spartans (H)
66
Landsberg X-press
Franken Knights
(A)
23.04.
München Rangers
(H)
29.04.
Burghausen Crusaders
(A)
06.05.
Franken Knights
(H)
13.05.
Neu-Ulm Spartans
(H)
20.05.
Straubing Spiders
(A)
24.06.
Würzburg Panthers
(A)
02.07.
Würzburg Panthers
(H)
08.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
15.07.
Burghausen Crusaders
(H)
29.07.
München Rangers
(A)
06.08.
Straubing Spiders
(H)
12.08.
50
Landsberg X-press
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Franken Knights (A)
15
Remscheid Amboss
Troisdorf Jets
(A)
22.04.
Bielefeld Bulldogs
(H)
30.04.
Solingen Paladins
(A)
13.05.
Dortmund Giants
(H)
28.05.
Cologne Falcons
(A)
04.06.
Troisdorf Jets
(H)
11.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
17.06.
Solingen Paladins
(H)
25.06.
Dortmund Giants
(A)
20.08.
Cologne Falcons
(H)
27.08.
51
Remscheid Amboss
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Troisdorf Jets (A)
32
Berlin Bears
Leipzig Lions
(H)
13.05.
Cottbus Crayfish
(A)
27.05.
Spandau Bulldogs
(A)
10.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
18.06.
Leipzig Lions
(A)
01.07.
Cottbus Crayfish
(H)
22.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
30.07.
Berlin Rebels II
(H)
12.08.
Spandau Bulldogs
(H)
26.08.
Berlin Rebels II
(A)
02.09.
52
Berlin Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Leipzig Lions (H)
56
Oldenburg Knights
Arminia Spartans Hannover
(H)
30.04.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
06.05.
Arminia Spartans Hannover
(A)
14.05.
Ritterhude Badgers
(A)
21.05.
Braunschweig FFC II
(H)
28.05.
Ritterhude Badgers
(H)
11.06.
Hamburg Pioneers
(H)
18.06.
Göttingen Generals
(H)
24.06.
Hamburg Pioneers
(A)
15.07.
Braunschweig FFC II
(A)
30.07.
Göttingen Generals
(A)
06.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
13.08.
53
Oldenburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Arminia Spartans Hannover (H)
41
Mainz Golden Eagles
Kaiserslautern Pikes
(A)
29.04.
Darmstadt Diamonds
(H)
20.05.
Darmstadt Diamonds
(A)
03.06.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
11.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
01.07.
Frankfurt Pirates
(H)
16.07.
Kaiserslautern Pikes
(H)
23.07.
Kassel Titans
(H)
30.07.
Kassel Titans
(A)
05.08.
Frankfurt Pirates
(A)
13.08.
54
Mainz Golden Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kaiserslautern Pikes (A)
40
Leipzig Lions
Berlin Rebels II
(A)
30.04.
Berlin Bears
(A)
13.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
27.05.
Berlin Rebels II
(H)
17.06.
Spandau Bulldogs
(A)
25.06.
Berlin Bears
(H)
01.07.
Spandau Bulldogs
(H)
29.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
13.08.
Cottbus Crayfish
(H)
19.08.
Cottbus Crayfish
(A)
03.09.
55
Leipzig Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Berlin Rebels II (A)
58
Cologne Falcons
Bielefeld Bulldogs
(A)
22.04.
Solingen Paladins
(H)
30.04.
Dortmund Giants
(A)
21.05.
Troisdorf Jets
(A)
27.05.
Remscheid Amboss
(H)
04.06.
Bielefeld Bulldogs
(H)
10.06.
Solingen Paladins
(A)
17.06.
Dortmund Giants
(H)
02.07.
Troisdorf Jets
(H)
20.08.
Remscheid Amboss
(A)
27.08.
56
Cologne Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Bielefeld Bulldogs (A)
17
Darmstadt Diamonds
Montabaur Fighting Farmers
(A)
06.05.
Mainz Golden Eagles
(A)
20.05.
Mainz Golden Eagles
(H)
03.06.
Frankfurt Pirates
(H)
10.06.
Frankfurt Pirates
(A)
25.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
08.07.
Kassel Titans
(A)
22.07.
Kassel Titans
(H)
12.08.
Kaiserslautern Pikes
(A)
19.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
26.08.
57
Darmstadt Diamonds
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Montabaur Fighting Farmers (A)
23
Neu-Ulm Spartans
Straubing Spiders
(A)
29.04.
Würzburg Panthers
(H)
06.05.
Landsberg X-press
(A)
20.05.
Franken Knights
(A)
27.05.
Burghausen Crusaders
(H)
03.06.
München Rangers
(H)
10.06.
München Rangers
(A)
25.06.
Franken Knights
(H)
02.07.
Burghausen Crusaders
(A)
08.07.
Landsberg X-press
(H)
15.07.
Straubing Spiders
(H)
29.07.
Würzburg Panthers
(A)
06.08.
58
Neu-Ulm Spartans
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Straubing Spiders (A)
34
Burghausen Crusaders
Franken Knights
(A)
30.04.
Landsberg X-press
(H)
06.05.
München Rangers
(H)
13.05.
Straubing Spiders
(A)
21.05.
Würzburg Panthers
(H)
27.05.
Neu-Ulm Spartans
(A)
03.06.
Würzburg Panthers
(A)
25.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
08.07.
Straubing Spiders
(H)
15.07.
München Rangers
(A)
23.07.
Landsberg X-press
(A)
29.07.
Franken Knights
(H)
05.08.
59
Burghausen Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Franken Knights (A)
9
Kassel Titans
Frankfurt Pirates
(H)
07.05.
Kaiserslautern Pikes
(A)
13.05.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
20.05.
Kaiserslautern Pikes
(H)
03.06.
Frankfurt Pirates
(A)
02.07.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
08.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
22.07.
Mainz Golden Eagles
(A)
30.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
05.08.
Darmstadt Diamonds
(A)
12.08.
60
Kassel Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Frankfurt Pirates (H)
38
Karlsruhe Engineers
Holzgerlingen Twister
(H)
23.04.
Pforzheim Wilddogs
(A)
14.05.
Freiburg Sacristans
(H)
03.06.
Heilbronn Salt Miners
(H)
17.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
25.06.
Weinheim Longhorns
(H)
01.07.
Weinheim Longhorns
(A)
09.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
15.07.
Freiburg Sacristans
(A)
30.07.
Heilbronn Salt Miners
(A)
12.08.
61
Karlsruhe Engineers
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Holzgerlingen Twister (H)
19
Berlin Rebels II
Leipzig Lions
(H)
30.04.
Jenaer Hanfrieds
(H)
07.05.
Cottbus Crayfish
(H)
21.05.
Spandau Bulldogs
(A)
04.06.
Leipzig Lions
(A)
17.06.
Cottbus Crayfish
(A)
01.07.
Spandau Bulldogs
(H)
15.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
06.08.
Berlin Bears
(A)
12.08.
Berlin Bears
(H)
02.09.
62
Berlin Rebels II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Leipzig Lions (H)
42
Heilbronn Salt Miners
Pforzheim Wilddogs
(A)
23.04.
Freiburg Sacristans
(A)
07.05.
Weinheim Longhorns
(H)
20.05.
Holzgerlingen Twister
(A)
04.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
17.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
24.06.
Freiburg Sacristans
(H)
09.07.
Weinheim Longhorns
(A)
23.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
29.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
12.08.
63
Heilbronn Salt Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Pforzheim Wilddogs (A)
22
Freiburg Sacristans
Weinheim Longhorns
(A)
30.04.
Heilbronn Salt Miners
(H)
07.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
21.05.
Pforzheim Wilddogs
(A)
28.05.
Karlsruhe Engineers
(A)
03.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
18.06.
Weinheim Longhorns
(H)
25.06.
Heilbronn Salt Miners
(A)
09.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
16.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
30.07.
64
Freiburg Sacristans
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Weinheim Longhorns (A)
14
Spandau Bulldogs
Cottbus Crayfish
(A)
06.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
14.05.
Berlin Rebels II
(H)
04.06.
Berlin Bears
(H)
10.06.
Leipzig Lions
(H)
25.06.
Cottbus Crayfish
(H)
08.07.
Berlin Rebels II
(A)
15.07.
Leipzig Lions
(A)
29.07.
Berlin Bears
(A)
26.08.
Jenaer Hanfrieds
(H)
02.09.
65
Spandau Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Cottbus Crayfish (A)
11
Göttingen Generals
Hamburg Pioneers
(H)
06.05.
Braunschweig FFC II
(H)
21.05.
Hamburg Pioneers
(A)
27.05.
Arminia Spartans Hannover
(H)
04.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
11.06.
Oldenburg Knights
(A)
24.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
01.07.
Ritterhude Badgers
(H)
09.07.
Oldenburg Knights
(H)
06.08.
Ritterhude Badgers
(A)
13.08.
Braunschweig FFC II
(A)
20.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
26.08.
66
Göttingen Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hamburg Pioneers (H)
28
Osnabrück Tigers
Bremerhaven Seahawks
(H)
30.04.
Hamburg Blue Devils
(A)
06.05.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
21.05.
Hamburg Heat
(H)
28.05.
Bremen Firebirds
(A)
03.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
18.06.
Hamburg Heat
(A)
16.07.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
06.08.
Bremen Firebirds
(H)
13.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
26.08.
67
Osnabrück Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bremerhaven Seahawks (H)
85
Aachen Vampires
Duisburg Thunderbirds
(H)
30.04.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
06.05.
Gelsenkirchen Devils
(A)
20.05.
Münster Blackhawks
(H)
03.06.
Münster Mammuts
(A)
17.06.
Duisburg Thunderbirds
(A)
01.07.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
09.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
23.09.
Münster Blackhawks
(A)
30.09.
Münster Mammuts
(H)
14.10.
68
Aachen Vampires
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Duisburg Thunderbirds (H)
95
Jenaer Hanfrieds
Berlin Rebels II
(A)
07.05.
Spandau Bulldogs
(H)
14.05.
Leipzig Lions
(A)
27.05.
Cottbus Crayfish
(H)
11.06.
Berlin Bears
(A)
18.06.
Cottbus Crayfish
(A)
24.06.
Berlin Bears
(H)
30.07.
Berlin Rebels II
(H)
06.08.
Leipzig Lions
(H)
13.08.
Spandau Bulldogs
(A)
02.09.
69
Jenaer Hanfrieds
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Berlin Rebels II (A)
25
Würzburg Panthers
Neu-Ulm Spartans
(A)
06.05.
Straubing Spiders
(H)
13.05.
Franken Knights
(H)
21.05.
Burghausen Crusaders
(A)
27.05.
München Rangers
(H)
04.06.
Franken Knights
(A)
10.06.
Burghausen Crusaders
(H)
25.06.
Landsberg X-press
(H)
02.07.
Landsberg X-press
(A)
08.07.
München Rangers
(A)
16.07.
Straubing Spiders
(A)
23.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
06.08.
70
Würzburg Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Neu-Ulm Spartans (A)
12
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22.04.
Ostalb Highlanders
(A)
30.04.
Biberach Beavers
(H)
13.05.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
20.05.
Böblingen Bears
(H)
27.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
18.06.
Ostalb Highlanders
(H)
24.06.
Biberach Beavers
(A)
08.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
15.07.
Böblingen Bears
(A)
23.07.
71
Tübingen Red Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Bad Mergentheim Wolfpack (H)
93
Hamburg Heat
Flensburg Sealords
(A)
07.05.
Hamburg Black Swans
(H)
21.05.
Osnabrück Tigers
(A)
28.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
11.06.
Lübeck Seals
(H)
18.06.
Flensburg Sealords
(H)
25.06.
Hamburg Black Swans
(A)
08.07.
Osnabrück Tigers
(H)
16.07.
Lübeck Seals
(A)
02.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
10.09.
72
Hamburg Heat
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Flensburg Sealords (A)
77
Biberach Beavers
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
29.04.
Tübingen Red Knights
(A)
13.05.
Böblingen Bears
(A)
20.05.
Ostalb Highlanders
(H)
27.05.
Ostalb Highlanders
(A)
11.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
18.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
25.06.
Tübingen Red Knights
(H)
08.07.
Böblingen Bears
(H)
16.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
29.07.
73
Biberach Beavers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bad Mergentheim Wolfpack (H)
92
Trier Stampers
Wetzlar Wölfe
(H)
23.04.
Rodgau Pioneers
(A)
01.05.
Haßloch 8-Balls
(H)
14.05.
Hanau Hornets
(H)
20.05.
Rodgau Pioneers
(H)
04.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
10.06.
Hanau Hornets
(A)
18.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
09.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
23.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
29.07.
74
Trier Stampers
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Wetzlar Wölfe (H)
95
Haßloch 8-Balls
Wetzlar Wölfe
(A)
30.04.
Trier Stampers
(A)
14.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
21.05.
Hanau Hornets
(H)
04.06.
Rodgau Pioneers
(H)
11.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
25.06.
Hanau Hornets
(A)
02.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
09.07.
Rodgau Pioneers
(A)
16.07.
Trier Stampers
(H)
29.07.
75
Haßloch 8-Balls
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wetzlar Wölfe (A)
87
Königsbrunn Ants
Feldkirchen Lions
(A)
22.04.
Feldkirchen Lions
(H)
29.04.
Passau Pirates
(A)
07.05.
Augsburg Raptors
(H)
21.05.
Traunreut Munisier
(A)
04.06.
Passau Pirates
(H)
18.06.
Traunreut Munisier
(H)
16.07.
Augsburg Raptors
(A)
30.07.
76
Königsbrunn Ants
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Feldkirchen Lions (A)
69
Bad Kreuznach Thunderbirds
Rodgau Pioneers
(H)
23.04.
Hanau Hornets
(A)
30.04.
Rodgau Pioneers
(A)
14.05.
Haßloch 8-Balls
(A)
21.05.
Trier Stampers
(A)
10.06.
Hanau Hornets
(H)
25.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
02.07.
Haßloch 8-Balls
(H)
09.07.
Wetzlar Wölfe
(H)
16.07.
Trier Stampers
(H)
23.07.
77
Bad Kreuznach Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Rodgau Pioneers (H)
95
Berlin Thunderbirds
Berlin Kobras
(A)
29.04.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
27.05.
Berlin Kobras
(H)
10.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
25.06.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
02.07.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
02.07.
Erfurt Indigos
(H)
16.07.
Erfurt Indigos
(A)
29.07.
78
Berlin Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Berlin Kobras (A)
81
Bremen Firebirds
Wolfsburg Blue Wings
(A)
29.04.
Hamburg Blue Devils
(H)
13.05.
Bremerhaven Seahawks
(A)
28.05.
Osnabrück Tigers
(H)
03.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
17.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
08.07.
Osnabrück Tigers
(A)
13.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
26.08.
Hamburg Blue Devils
(A)
02.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
16.09.
79
Bremen Firebirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Wolfsburg Blue Wings (A)
55
Stuttgart Silver Arrows
Böblingen Bears
(A)
30.04.
Ostalb Highlanders
(H)
14.05.
Tübingen Red Knights
(H)
20.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
27.05.
Biberach Beavers
(H)
18.06.
Böblingen Bears
(H)
25.06.
Ostalb Highlanders
(A)
09.07.
Tübingen Red Knights
(A)
15.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22.07.
Biberach Beavers
(A)
29.07.
80
Stuttgart Silver Arrows
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Böblingen Bears (A)
48
Bremerhaven Seahawks
Osnabrück Tigers
(A)
30.04.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
07.05.
Bremen Firebirds
(H)
28.05.
Lübeck Seals
(A)
10.06.
Bremen Firebirds
(A)
17.06.
Hamburg Blue Devils
(H)
06.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
12.08.
Osnabrück Tigers
(H)
26.08.
Lübeck Seals
(H)
10.09.
Hamburg Blue Devils
(A)
16.09.
81
Bremerhaven Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Osnabrück Tigers (A)
15
Böblingen Bears
Stuttgart Silver Arrows
(H)
30.04.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
14.05.
Biberach Beavers
(H)
20.05.
Tübingen Red Knights
(A)
27.05.
Ostalb Highlanders
(H)
18.06.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
25.06.
Ostalb Highlanders
(A)
02.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
09.07.
Biberach Beavers
(A)
16.07.
Tübingen Red Knights
(H)
23.07.
82
Böblingen Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Stuttgart Silver Arrows (H)
52
Magdeburg Virgin Guards
Erfurt Indigos
(A)
20.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
11.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
02.07.
Berlin Thunderbirds
(A)
02.07.
Berlin Kobras
(A)
15.07.
Erfurt Indigos
(H)
13.08.
Berlin Kobras
(H)
20.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
27.08.
83
Magdeburg Virgin Guards
.000
0
0
0
0
0
:
0
20.05.
Erfurt Indigos (A)
51
Dortmund Giants
Solingen Paladins
(A)
22.04.
Troisdorf Jets
(H)
30.04.
Cologne Falcons
(H)
21.05.
Remscheid Amboss
(A)
28.05.
Bielefeld Bulldogs
(H)
04.06.
Solingen Paladins
(H)
11.06.
Troisdorf Jets
(A)
17.06.
Cologne Falcons
(A)
02.07.
Remscheid Amboss
(H)
20.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
26.08.
84
Dortmund Giants
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Solingen Paladins (A)
5
Passau Pirates
Traunreut Munisier
(A)
30.04.
Königsbrunn Ants
(H)
07.05.
Feldkirchen Lions
(H)
11.06.
Königsbrunn Ants
(A)
18.06.
Feldkirchen Lions
(A)
09.07.
Augsburg Raptors
(H)
16.07.
Augsburg Raptors
(A)
23.07.
Traunreut Munisier
(H)
30.07.
85
Passau Pirates
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Traunreut Munisier (A)
74
Wolfsburg Blue Wings
Bremen Firebirds
(H)
29.04.
Bremerhaven Seahawks
(A)
07.05.
Osnabrück Tigers
(H)
21.05.
Hamburg Black Swans
(A)
27.05.
Hamburg Blue Devils
(A)
10.06.
Hamburg Black Swans
(H)
17.06.
Osnabrück Tigers
(A)
06.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
12.08.
Bremen Firebirds
(A)
26.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
09.09.
86
Wolfsburg Blue Wings
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bremen Firebirds (H)
45
Hamburg Black Swans
Lübeck Seals
(H)
06.05.
Hamburg Heat
(A)
21.05.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
27.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
04.06.
Flensburg Sealords
(H)
10.06.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
17.06.
Hamburg Heat
(H)
08.07.
Lübeck Seals
(A)
26.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
02.09.
Flensburg Sealords
(A)
09.09.
87
Hamburg Black Swans
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Lübeck Seals (H)
72
Augsburg Raptors
Königsbrunn Ants
(A)
21.05.
Traunreut Munisier
(H)
28.05.
Feldkirchen Lions
(A)
18.06.
Feldkirchen Lions
(H)
02.07.
Traunreut Munisier
(A)
09.07.
Passau Pirates
(A)
16.07.
Passau Pirates
(H)
23.07.
Königsbrunn Ants
(H)
30.07.
88
Augsburg Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
21.05.
Königsbrunn Ants (A)
22
Erfurt Indigos
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14.05.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
20.05.
Berlin Kobras
(A)
24.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
16.07.
Berlin Thunderbirds
(H)
29.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
13.08.
Berlin Kobras
(H)
02.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
16.09.
89
Erfurt Indigos
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Radebeul Suburbian Foxes (A)
56
Regensburg Phoenix
Ansbach Grizzlies
(H)
29.04.
Franken Timberwolves
(A)
07.05.
Erlangen Sharks
(H)
20.05.
Plattling Black Hawks
(A)
27.05.
Hof Jokers
(H)
17.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
02.07.
Franken Timberwolves
(H)
08.07.
Erlangen Sharks
(A)
15.07.
Plattling Black Hawks
(H)
22.07.
Hof Jokers
(A)
30.07.
90
Regensburg Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Ansbach Grizzlies (H)
77
Feldkirchen Lions
Königsbrunn Ants
(H)
22.04.
Königsbrunn Ants
(A)
29.04.
Traunreut Munisier
(H)
07.05.
Traunreut Munisier
(A)
21.05.
Passau Pirates
(A)
11.06.
Augsburg Raptors
(H)
18.06.
Augsburg Raptors
(A)
02.07.
Passau Pirates
(H)
09.07.
91
Feldkirchen Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Königsbrunn Ants (H)
31
Franken Timberwolves
Regensburg Phoenix
(H)
07.05.
Ansbach Grizzlies
(A)
21.05.
Hof Jokers
(A)
28.05.
Plattling Black Hawks
(A)
03.06.
Erlangen Sharks
(A)
17.06.
Plattling Black Hawks
(H)
25.06.
Regensburg Phoenix
(A)
08.07.
Ansbach Grizzlies
(H)
16.07.
Hof Jokers
(H)
23.07.
Erlangen Sharks
(H)
30.07.
92
Franken Timberwolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Regensburg Phoenix (H)
55
Erlangen Sharks
Plattling Black Hawks
(H)
06.05.
Regensburg Phoenix
(A)
20.05.
Ansbach Grizzlies
(H)
27.05.
Franken Timberwolves
(H)
17.06.
Hof Jokers
(H)
24.06.
Hof Jokers
(A)
02.07.
Plattling Black Hawks
(A)
08.07.
Regensburg Phoenix
(H)
15.07.
Ansbach Grizzlies
(A)
23.07.
Franken Timberwolves
(A)
30.07.
93
Erlangen Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Plattling Black Hawks (H)
57
Plattling Black Hawks
Erlangen Sharks
(A)
06.05.
Ansbach Grizzlies
(H)
14.05.
Hof Jokers
(A)
21.05.
Regensburg Phoenix
(H)
27.05.
Franken Timberwolves
(H)
03.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
17.06.
Franken Timberwolves
(A)
25.06.
Erlangen Sharks
(H)
08.07.
Hof Jokers
(H)
15.07.
Regensburg Phoenix
(A)
22.07.
94
Plattling Black Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Erlangen Sharks (A)
43
Radebeul Suburbian Foxes
Erfurt Indigos
(H)
14.05.
Berlin Thunderbirds
(A)
27.05.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
11.06.
Berlin Thunderbirds
(H)
25.06.
Berlin Kobras
(A)
01.07.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
27.08.
Berlin Kobras
(H)
09.09.
Erfurt Indigos
(A)
16.09.
95
Radebeul Suburbian Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Erfurt Indigos (H)
44
Flensburg Sealords
Hamburg Blue Devils
(H)
29.04.
Hamburg Heat
(H)
07.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
13.05.
Lübeck Seals
(A)
20.05.
Hamburg Black Swans
(A)
10.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
18.06.
Hamburg Heat
(A)
25.06.
Lübeck Seals
(H)
08.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
15.07.
Hamburg Black Swans
(H)
09.09.
96
Flensburg Sealords
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hamburg Blue Devils (H)
88
Lübeck Seals
Hamburg Black Swans
(A)
06.05.
Flensburg Sealords
(H)
20.05.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
27.05.
Bremerhaven Seahawks
(H)
10.06.
Hamburg Heat
(A)
18.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
01.07.
Flensburg Sealords
(A)
08.07.
Hamburg Black Swans
(H)
26.08.
Hamburg Heat
(H)
02.09.
Bremerhaven Seahawks
(A)
10.09.
97
Lübeck Seals
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Hamburg Black Swans (A)
28
Bad Mergentheim Wolfpack
Tübingen Red Knights
(A)
22.04.
Biberach Beavers
(A)
29.04.
Böblingen Bears
(H)
14.05.
Ostalb Highlanders
(A)
21.05.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
27.05.
Tübingen Red Knights
(H)
18.06.
Biberach Beavers
(H)
25.06.
Böblingen Bears
(A)
09.07.
Ostalb Highlanders
(H)
15.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
22.07.
98
Bad Mergentheim Wolfpack
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Tübingen Red Knights (A)
7
Ansbach Grizzlies
Regensburg Phoenix
(A)
29.04.
Hof Jokers
(H)
07.05.
Plattling Black Hawks
(A)
14.05.
Franken Timberwolves
(H)
21.05.
Erlangen Sharks
(A)
27.05.
Hof Jokers
(A)
11.06.
Plattling Black Hawks
(H)
17.06.
Regensburg Phoenix
(H)
02.07.
Franken Timberwolves
(A)
16.07.
Erlangen Sharks
(H)
23.07.
99
Ansbach Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Regensburg Phoenix (A)
23
Traunreut Munisier
Passau Pirates
(H)
30.04.
Feldkirchen Lions
(A)
07.05.
Feldkirchen Lions
(H)
21.05.
Augsburg Raptors
(A)
28.05.
Königsbrunn Ants
(H)
04.06.
Augsburg Raptors
(H)
09.07.
Königsbrunn Ants
(A)
16.07.
Passau Pirates
(A)
30.07.
100
Traunreut Munisier
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Passau Pirates (H)
26
Gelsenkirchen Devils
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
30.04.
Münster Mammuts
(A)
07.05.
Aachen Vampires
(H)
20.05.
Duisburg Thunderbirds
(H)
03.06.
Münster Blackhawks
(A)
17.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
01.07.
Münster Mammuts
(H)
02.09.
Aachen Vampires
(A)
23.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
30.09.
Münster Blackhawks
(H)
14.10.
101
Gelsenkirchen Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Mönchengladbach Wolfpack (H)
64
Münster Mammuts
Münster Blackhawks
(A)
29.04.
Gelsenkirchen Devils
(H)
07.05.
Duisburg Thunderbirds
(H)
20.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
03.06.
Aachen Vampires
(H)
17.06.
Münster Blackhawks
(H)
01.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
02.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
23.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
30.09.
Aachen Vampires
(A)
14.10.
102
Münster Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Münster Blackhawks (A)
88
Berlin Kobras
Berlin Thunderbirds
(H)
29.04.
Berlin Thunderbirds
(A)
10.06.
Erfurt Indigos
(H)
24.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
01.07.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
15.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
20.08.
Erfurt Indigos
(A)
02.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
09.09.
103
Berlin Kobras
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Berlin Thunderbirds (H)
19
Mönchengladbach Wolfpack
Gelsenkirchen Devils
(A)
30.04.
Aachen Vampires
(H)
06.05.
Münster Blackhawks
(A)
20.05.
Münster Mammuts
(H)
03.06.
Duisburg Thunderbirds
(A)
17.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
01.07.
Aachen Vampires
(A)
09.09.
Münster Blackhawks
(H)
23.09.
Münster Mammuts
(A)
30.09.
Duisburg Thunderbirds
(H)
14.10.
104
Mönchengladbach Wolfpack
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Gelsenkirchen Devils (A)
36
Ostalb Highlanders
Tübingen Red Knights
(H)
30.04.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
14.05.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
21.05.
Biberach Beavers
(A)
27.05.
Biberach Beavers
(H)
11.06.
Böblingen Bears
(A)
18.06.
Tübingen Red Knights
(A)
24.06.
Böblingen Bears
(H)
02.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
09.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
15.07.
105
Ostalb Highlanders
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Tübingen Red Knights (H)
14
Kiel Baltic Hurricanes II
Flensburg Sealords
(A)
13.05.
Lübeck Seals
(H)
27.05.
Hamburg Black Swans
(H)
04.06.
Hamburg Heat
(A)
11.06.
Flensburg Sealords
(H)
18.06.
Lübeck Seals
(A)
01.07.
Bremen Firebirds
(A)
08.07.
Hamburg Black Swans
(A)
02.09.
Hamburg Heat
(H)
10.09.
Bremen Firebirds
(H)
16.09.
106
Kiel Baltic Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Flensburg Sealords (A)
18
Hof Jokers
Ansbach Grizzlies
(A)
07.05.
Plattling Black Hawks
(H)
21.05.
Franken Timberwolves
(H)
28.05.
Ansbach Grizzlies
(H)
11.06.
Regensburg Phoenix
(A)
17.06.
Erlangen Sharks
(A)
24.06.
Erlangen Sharks
(H)
02.07.
Plattling Black Hawks
(A)
15.07.
Franken Timberwolves
(A)
23.07.
Regensburg Phoenix
(H)
30.07.
107
Hof Jokers
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Ansbach Grizzlies (A)
24
Hanau Hornets
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
30.04.
Rodgau Pioneers
(H)
07.05.
Wetzlar Wölfe
(H)
14.05.
Trier Stampers
(A)
20.05.
Rodgau Pioneers
(A)
28.05.
Haßloch 8-Balls
(A)
04.06.
Wetzlar Wölfe
(A)
11.06.
Trier Stampers
(H)
18.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
25.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
02.07.
108
Hanau Hornets
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds (H)
14
Hamburg Blue Devils
Flensburg Sealords
(A)
29.04.
Osnabrück Tigers
(H)
06.05.
Bremen Firebirds
(A)
13.05.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
10.06.
Osnabrück Tigers
(A)
18.06.
Flensburg Sealords
(H)
15.07.
Bremerhaven Seahawks
(A)
06.08.
Bremen Firebirds
(H)
02.09.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
09.09.
Bremerhaven Seahawks
(H)
16.09.
109
Hamburg Blue Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Flensburg Sealords (A)
12
Rodgau Pioneers
Wetzlar Wölfe
(A)
17
:
12
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
23.04.
Trier Stampers
(H)
01.05.
Hanau Hornets
(A)
07.05.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
14.05.
Hanau Hornets
(H)
28.05.
Trier Stampers
(A)
04.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
11.06.
Wetzlar Wölfe
(H)
18.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
16.07.
110
Rodgau Pioneers
1.000
1
1
0
0
17
:
12
23.04.
Bad Kreuznach Thunderbirds (A)
5
Wetzlar Wölfe
Rodgau Pioneers
(H)
12
:
17
Trier Stampers
(A)
23.04.
Haßloch 8-Balls
(H)
30.04.
Hanau Hornets
(A)
14.05.
Hanau Hornets
(H)
11.06.
Rodgau Pioneers
(A)
18.06.
Haßloch 8-Balls
(A)
25.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
02.07.
Trier Stampers
(H)
09.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
16.07.
111
Wetzlar Wölfe
.000
1
0
1
0
12
:
17
23.04.
Trier Stampers (A)
5
Hamburg Ravens
Zeven Northern United
(H)
13.05.
Heide Saints
(A)
21.05.
Norderstedt Mustangs
(H)
28.05.
Hannover Grizzlies
(H)
11.06.
Benefeld Black Sharks
(A)
17.06.
Heide Saints
(H)
16.07.
Benefeld Black Sharks
(H)
27.08.
Hannover Grizzlies
(A)
03.09.
Zeven Northern United
(A)
10.09.
Emden Tigers
(A)
16.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
23.09.
Emden Tigers
(H)
01.10.
112
Hamburg Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Zeven Northern United (H)
95
Siegen Sentinels
Schiefbahn Riders
(A)
29.04.
Langenfeld Longhorns II
(H)
07.05.
Kerpen Bears
(H)
14.05.
Leverkusen Tornados
(A)
04.06.
Düsseldorf Panther II
(H)
18.06.
Schiefbahn Riders
(H)
02.07.
Langenfeld Longhorns II
(A)
10.09.
Kerpen Bears
(A)
24.09.
Leverkusen Tornados
(H)
01.10.
Düsseldorf Panther II
(A)
15.10.
113
Siegen Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Schiefbahn Riders (A)
56
Kornwestheim Cougars
Fellbach Warriors
(H)
23.04.
Neckar Hammers
(A)
06.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
14.05.
Backnang Wolverines
(H)
20.05.
Badener Greifs
(H)
03.06.
Fellbach Warriors
(A)
17.06.
Neckar Hammers
(H)
01.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
15.07.
Backnang Wolverines
(A)
22.07.
Badener Greifs
(A)
30.07.
114
Kornwestheim Cougars
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Fellbach Warriors (H)
63
Neckar Hammers
Kornwestheim Cougars
(H)
06.05.
Badener Greifs
(A)
14.05.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
20.05.
Fellbach Warriors
(H)
03.06.
Backnang Wolverines
(A)
17.06.
Kornwestheim Cougars
(A)
01.07.
Backnang Wolverines
(H)
08.07.
Badener Greifs
(H)
15.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
22.07.
Fellbach Warriors
(A)
29.07.
115
Neckar Hammers
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Kornwestheim Cougars (H)
53
Badener Greifs
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
22.04.
Backnang Wolverines
(A)
06.05.
Neckar Hammers
(H)
14.05.
Fellbach Warriors
(A)
28.05.
Kornwestheim Cougars
(A)
03.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
18.06.
Backnang Wolverines
(H)
02.07.
Neckar Hammers
(A)
15.07.
Fellbach Warriors
(H)
23.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
30.07.
116
Badener Greifs
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
46
Fellbach Warriors
Kornwestheim Cougars
(A)
23.04.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
07.05.
Backnang Wolverines
(A)
13.05.
Badener Greifs
(H)
28.05.
Neckar Hammers
(A)
03.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
17.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
08.07.
Backnang Wolverines
(H)
15.07.
Badener Greifs
(A)
23.07.
Neckar Hammers
(H)
29.07.
117
Fellbach Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Kornwestheim Cougars (A)
37
Schiefbahn Riders
Siegen Sentinels
(H)
29.04.
Kerpen Bears
(A)
07.05.
Leverkusen Tornados
(H)
21.05.
Düsseldorf Panther II
(A)
04.06.
Langenfeld Longhorns II
(H)
18.06.
Siegen Sentinels
(A)
02.07.
Kerpen Bears
(H)
10.09.
Leverkusen Tornados
(A)
24.09.
Düsseldorf Panther II
(H)
01.10.
Langenfeld Longhorns II
(A)
15.10.
118
Schiefbahn Riders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Siegen Sentinels (H)
44
Ludwigsburg Bulldogs
Badener Greifs
(H)
22.04.
Backnang Wolverines
(A)
29.04.
Fellbach Warriors
(A)
07.05.
Kornwestheim Cougars
(H)
14.05.
Neckar Hammers
(A)
20.05.
Badener Greifs
(A)
18.06.
Fellbach Warriors
(H)
08.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
15.07.
Neckar Hammers
(H)
22.07.
Backnang Wolverines
(H)
29.07.
119
Ludwigsburg Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Badener Greifs (H)
54
Münster Blackhawks
Münster Mammuts
(H)
29.04.
Duisburg Thunderbirds
(A)
14.05.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
20.05.
Aachen Vampires
(A)
03.06.
Gelsenkirchen Devils
(H)
17.06.
Münster Mammuts
(A)
01.07.
Duisburg Thunderbirds
(H)
09.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
23.09.
Aachen Vampires
(H)
30.09.
Gelsenkirchen Devils
(A)
14.10.
120
Münster Blackhawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Münster Mammuts (H)
12
Duisburg Thunderbirds
Aachen Vampires
(A)
30.04.
Münster Blackhawks
(H)
14.05.
Münster Mammuts
(A)
20.05.
Gelsenkirchen Devils
(A)
03.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
17.06.
Aachen Vampires
(H)
01.07.
Münster Blackhawks
(A)
09.09.
Münster Mammuts
(H)
23.09.
Gelsenkirchen Devils
(H)
30.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
14.10.
121
Duisburg Thunderbirds
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Aachen Vampires (A)
5
Fulda Saints
Saarland Hurricanes II
(H)
15.04.
Gießen Golden Dragons II
(A)
22.04.
Koblenz Red Knights
(A)
29.04.
Pirmasens Praetorians
(A)
21.05.
Wiesbaden Phantoms II
(H)
27.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
10.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
17.06.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
25.06.
122
Fulda Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Saarland Hurricanes II (H)
95
Wiesbaden Phantoms II
Koblenz Red Knights
(A)
22.04.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
30.04.
Gießen Golden Dragons II
(H)
13.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
20.05.
Fulda Saints
(A)
27.05.
Saarland Hurricanes II
(A)
04.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
10.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
01.07.
123
Wiesbaden Phantoms II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Koblenz Red Knights (A)
46
Koblenz Red Knights
Wiesbaden Phantoms II
(H)
22.04.
Fulda Saints
(H)
29.04.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
07.05.
Bad Homburg Sentinels
(A)
14.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
20.05.
Gießen Golden Dragons II
(A)
04.06.
Pirmasens Praetorians
(H)
10.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
17.06.
124
Koblenz Red Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Wiesbaden Phantoms II (H)
54
Hannover Grizzlies
Heide Saints
(H)
07.05.
Benefeld Black Sharks
(A)
14.05.
Emden Tigers
(A)
21.05.
Norderstedt Mustangs
(H)
03.06.
Hamburg Ravens
(A)
11.06.
Benefeld Black Sharks
(H)
05.08.
Emden Tigers
(H)
12.08.
Zeven Northern United
(A)
20.08.
Hamburg Ravens
(H)
03.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
10.09.
Heide Saints
(A)
17.09.
Zeven Northern United
(H)
30.09.
125
Hannover Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Heide Saints (H)
61
Heide Saints
Zeven Northern United
(A)
23.04.
Hannover Grizzlies
(A)
07.05.
Hamburg Ravens
(H)
21.05.
Emden Tigers
(H)
11.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
18.06.
Hamburg Ravens
(A)
16.07.
Norderstedt Mustangs
(H)
20.08.
Emden Tigers
(A)
26.08.
Zeven Northern United
(H)
03.09.
Hannover Grizzlies
(H)
17.09.
Benefeld Black Sharks
(H)
01.10.
Benefeld Black Sharks
(A)
08.10.
126
Heide Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Zeven Northern United (A)
83
Norderstedt Mustangs
Benefeld Black Sharks
(A)
16
:
18
Zeven Northern United
(H)
30.04.
Zeven Northern United
(A)
07.05.
Emden Tigers
(A)
13.05.
Hamburg Ravens
(A)
28.05.
Hannover Grizzlies
(A)
03.06.
Heide Saints
(H)
18.06.
Emden Tigers
(H)
25.06.
Heide Saints
(A)
20.08.
Hannover Grizzlies
(H)
10.09.
Benefeld Black Sharks
(H)
17.09.
Hamburg Ravens
(H)
23.09.
127
Norderstedt Mustangs
.000
1
0
1
0
16
:
18
30.04.
Zeven Northern United (H)
87
Benefeld Black Sharks
Norderstedt Mustangs
(H)
18
:
16
Emden Tigers
(A)
29.04.
Hannover Grizzlies
(H)
14.05.
Zeven Northern United
(H)
10.06.
Hamburg Ravens
(H)
17.06.
Hannover Grizzlies
(A)
05.08.
Zeven Northern United
(A)
13.08.
Hamburg Ravens
(A)
27.08.
Emden Tigers
(H)
03.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
17.09.
Heide Saints
(A)
01.10.
Heide Saints
(H)
08.10.
128
Benefeld Black Sharks
1.000
1
1
0
0
18
:
16
29.04.
Emden Tigers (A)
79
Wuppertal Greyhounds
Rheine Raptors
(A)
30.04.
Mülheim Shamrocks
(H)
13.05.
Hamm Aces
(H)
21.05.
Recklinghausen Chargers
(A)
03.06.
Bocholt Rhinos
(H)
18.06.
Rheine Raptors
(H)
02.07.
Mülheim Shamrocks
(A)
09.09.
Hamm Aces
(A)
24.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
30.09.
Bocholt Rhinos
(A)
15.10.
129
Wuppertal Greyhounds
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Rheine Raptors (A)
59
Langenfeld Longhorns II
Leverkusen Tornados
(H)
30.04.
Siegen Sentinels
(A)
07.05.
Düsseldorf Panther II
(H)
21.05.
Kerpen Bears
(H)
05.06.
Schiefbahn Riders
(A)
18.06.
Leverkusen Tornados
(A)
02.07.
Siegen Sentinels
(H)
10.09.
Düsseldorf Panther II
(A)
24.09.
Kerpen Bears
(A)
01.10.
Schiefbahn Riders
(H)
15.10.
130
Langenfeld Longhorns II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Leverkusen Tornados (H)
95
Zeven Northern United
Heide Saints
(H)
23.04.
Norderstedt Mustangs
(A)
30.04.
Norderstedt Mustangs
(H)
07.05.
Hamburg Ravens
(A)
13.05.
Benefeld Black Sharks
(A)
10.06.
Emden Tigers
(H)
18.06.
Benefeld Black Sharks
(H)
13.08.
Hannover Grizzlies
(H)
20.08.
Heide Saints
(A)
03.09.
Hamburg Ravens
(H)
10.09.
Emden Tigers
(A)
23.09.
Hannover Grizzlies
(A)
30.09.
131
Zeven Northern United
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Heide Saints (H)
17
Rheine Raptors
Wuppertal Greyhounds
(H)
30.04.
Hamm Aces
(A)
07.05.
Recklinghausen Chargers
(H)
21.05.
Bocholt Rhinos
(A)
04.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
18.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
02.07.
Hamm Aces
(H)
10.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
23.09.
Bocholt Rhinos
(H)
01.10.
Mülheim Shamrocks
(A)
15.10.
132
Rheine Raptors
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wuppertal Greyhounds (H)
41
Kerpen Bears
Düsseldorf Panther II
(A)
30.04.
Schiefbahn Riders
(H)
07.05.
Siegen Sentinels
(A)
14.05.
Langenfeld Longhorns II
(A)
05.06.
Leverkusen Tornados
(H)
18.06.
Düsseldorf Panther II
(H)
02.07.
Schiefbahn Riders
(A)
10.09.
Siegen Sentinels
(H)
24.09.
Langenfeld Longhorns II
(H)
01.10.
Leverkusen Tornados
(A)
15.10.
133
Kerpen Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Düsseldorf Panther II (A)
49
Mülheim Shamrocks
Recklinghausen Chargers
(H)
29.04.
Wuppertal Greyhounds
(A)
13.05.
Bocholt Rhinos
(H)
20.05.
Hamm Aces
(H)
03.06.
Rheine Raptors
(A)
18.06.
Recklinghausen Chargers
(A)
01.07.
Wuppertal Greyhounds
(H)
09.09.
Bocholt Rhinos
(A)
24.09.
Hamm Aces
(A)
01.10.
Rheine Raptors
(H)
15.10.
134
Mülheim Shamrocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Recklinghausen Chargers (H)
75
Düsseldorf Panther II
Kerpen Bears
(H)
30.04.
Leverkusen Tornados
(A)
07.05.
Langenfeld Longhorns II
(A)
21.05.
Schiefbahn Riders
(H)
04.06.
Siegen Sentinels
(A)
18.06.
Kerpen Bears
(A)
02.07.
Leverkusen Tornados
(H)
10.09.
Langenfeld Longhorns II
(H)
24.09.
Schiefbahn Riders
(A)
01.10.
Siegen Sentinels
(H)
15.10.
135
Düsseldorf Panther II
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Kerpen Bears (H)
51
Hamm Aces
Bocholt Rhinos
(A)
30.04.
Rheine Raptors
(H)
07.05.
Wuppertal Greyhounds
(A)
21.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
03.06.
Recklinghausen Chargers
(H)
18.06.
Bocholt Rhinos
(H)
03.09.
Rheine Raptors
(A)
10.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
24.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
01.10.
Recklinghausen Chargers
(A)
14.10.
136
Hamm Aces
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bocholt Rhinos (A)
60
Emden Tigers
Benefeld Black Sharks
(H)
29.04.
Norderstedt Mustangs
(H)
13.05.
Hannover Grizzlies
(H)
21.05.
Heide Saints
(A)
11.06.
Zeven Northern United
(A)
18.06.
Norderstedt Mustangs
(A)
25.06.
Hannover Grizzlies
(A)
12.08.
Heide Saints
(H)
26.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
03.09.
Hamburg Ravens
(H)
16.09.
Zeven Northern United
(H)
23.09.
Hamburg Ravens
(A)
01.10.
137
Emden Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Benefeld Black Sharks (H)
21
Bocholt Rhinos
Hamm Aces
(H)
30.04.
Recklinghausen Chargers
(A)
06.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
20.05.
Rheine Raptors
(H)
04.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
18.06.
Hamm Aces
(A)
03.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
10.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
24.09.
Rheine Raptors
(A)
01.10.
Wuppertal Greyhounds
(H)
15.10.
138
Bocholt Rhinos
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Hamm Aces (H)
40
Recklinghausen Chargers
Mülheim Shamrocks
(A)
29.04.
Bocholt Rhinos
(H)
06.05.
Rheine Raptors
(A)
21.05.
Wuppertal Greyhounds
(H)
03.06.
Hamm Aces
(A)
18.06.
Mülheim Shamrocks
(H)
01.07.
Bocholt Rhinos
(A)
10.09.
Rheine Raptors
(H)
23.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
30.09.
Hamm Aces
(H)
14.10.
139
Recklinghausen Chargers
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Mülheim Shamrocks (A)
25
Backnang Wolverines
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
29.04.
Badener Greifs
(H)
06.05.
Fellbach Warriors
(H)
13.05.
Kornwestheim Cougars
(A)
20.05.
Neckar Hammers
(H)
17.06.
Badener Greifs
(A)
02.07.
Neckar Hammers
(A)
08.07.
Fellbach Warriors
(A)
15.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
22.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
29.07.
140
Backnang Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Ludwigsburg Bulldogs (H)
11
Pirmasens Praetorians
Saarland Hurricanes II
(A)
07.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
13.05.
Fulda Saints
(H)
21.05.
Gießen Golden Dragons II
(A)
28.05.
Koblenz Red Knights
(A)
10.06.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
17.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
24.06.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
01.07.
141
Pirmasens Praetorians
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Saarland Hurricanes II (A)
79
Bad Homburg Sentinels
Gießen Golden Dragons II
(H)
30.04.
Koblenz Red Knights
(H)
14.05.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20.05.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
25.05.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
04.06.
Fulda Saints
(A)
10.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
24.06.
Saarland Hurricanes II
(H)
01.07.
142
Bad Homburg Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Gießen Golden Dragons II (H)
78
Leverkusen Tornados
Langenfeld Longhorns II
(A)
30.04.
Düsseldorf Panther II
(H)
07.05.
Schiefbahn Riders
(A)
21.05.
Siegen Sentinels
(H)
04.06.
Kerpen Bears
(A)
18.06.
Langenfeld Longhorns II
(H)
02.07.
Düsseldorf Panther II
(A)
10.09.
Schiefbahn Riders
(H)
24.09.
Siegen Sentinels
(A)
01.10.
Kerpen Bears
(H)
15.10.
143
Leverkusen Tornados
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Langenfeld Longhorns II (A)
5
Tollense Sharks
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
22.04.
Vorpommern Vandals
(A)
07.05.
Stralsund Pikes
(H)
20.05.
Vorpommern Vandals
(H)
10.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
24.06.
Stralsund Pikes
(A)
01.07.
Eberswalder Warriors
(H)
22.07.
Eberswalder Warriors
(A)
03.09.
144
Tollense Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Baltic Blue Stars Rostock (H)
68
Neuwied Raiders
Wetterau Bulls
(A)
14.05.
Hanau Ravens
(H)
21.05.
Hanau Ravens
(A)
28.05.
Wetterau Bulls
(H)
02.06.
Schwalmstadt Warriors
(H)
18.06.
Schwalmstadt Warriors
(A)
25.06.
145
Neuwied Raiders
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Wetterau Bulls (A)
87
Chemnitz Crusaders
Leipzig Hawks
(A)
07.05.
Vogtland Rebels
(H)
21.05.
Saalfeld Titans
(H)
18.06.
Halle Falken
(A)
24.06.
Saalfeld Titans
(A)
06.08.
Vogtland Rebels
(A)
13.08.
Halle Falken
(H)
27.08.
Leipzig Hawks
(H)
03.09.
146
Chemnitz Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Leipzig Hawks (A)
87
Erding Bulls
Augsburg Storm
(A)
29.04.
Bad Tölz Capricorns
(A)
13.05.
Augsburg Storm
(H)
21.05.
Starnberg Argonauts
(H)
27.05.
Munich Cowboys II
(A)
03.06.
Munich Cowboys II
(H)
03.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
25.06.
Starnberg Argonauts
(A)
22.07.
147
Erding Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Augsburg Storm (A)
87
Erkner Razorbacks
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
23.04.
Brandenburg Patriots
(H)
11.06.
Brandenburg Patriots
(A)
18.06.
Berlin Bullets
(H)
25.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
15.07.
Wittenberg Saints
(A)
23.07.
Wittenberg Saints
(H)
27.08.
Berlin Bullets
(A)
03.09.
148
Erkner Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Wernigerode Mountain Tigers (A)
46
Bamberg Phantoms
Bayreuth Dragons
(H)
01.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
07.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
14.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
28.05.
Bamberg Bears
(A)
04.06.
Landshut Black Knights
(H)
17.06.
Landshut Black Knights
(A)
01.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
16.07.
Bayreuth Dragons
(A)
22.07.
Bamberg Bears
(H)
29.07.
149
Bamberg Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Bayreuth Dragons (H)
95
Halle Falken
Saalfeld Titans
(H)
14.05.
Leipzig Hawks
(H)
21.05.
Saalfeld Titans
(A)
04.06.
Vogtland Rebels
(A)
10.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
24.06.
Vogtland Rebels
(H)
29.07.
Leipzig Hawks
(A)
13.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
27.08.
150
Halle Falken
.000
0
0
0
0
0
:
0
14.05.
Saalfeld Titans (H)
60
Vorpommern Vandals
Tollense Sharks
(H)
07.05.
Stralsund Pikes
(A)
13.05.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
21.05.
Tollense Sharks
(A)
10.06.
Eberswalder Warriors
(A)
18.06.
Eberswalder Warriors
(H)
24.06.
Stralsund Pikes
(H)
16.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
06.08.
151
Vorpommern Vandals
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Tollense Sharks (H)
51
Wernigerode Mountain Tigers
Erkner Razorbacks
(H)
23.04.
Berlin Bullets
(A)
07.05.
Brandenburg Patriots
(H)
28.05.
Berlin Bullets
(H)
11.06.
Brandenburg Patriots
(A)
02.07.
Erkner Razorbacks
(A)
15.07.
Wittenberg Saints
(A)
30.07.
Wittenberg Saints
(H)
20.08.
152
Wernigerode Mountain Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Erkner Razorbacks (H)
54
Eberswalder Warriors
Stralsund Pikes
(A)
23.04.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
07.05.
Stralsund Pikes
(H)
04.06.
Vorpommern Vandals
(H)
18.06.
Vorpommern Vandals
(A)
24.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
15.07.
Tollense Sharks
(A)
22.07.
Tollense Sharks
(H)
03.09.
153
Eberswalder Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Stralsund Pikes (A)
87
Starnberg Argonauts
Bad Tölz Capricorns
(A)
29.04.
Augsburg Storm
(H)
06.05.
Munich Cowboys II
(H)
13.05.
Erding Bulls
(A)
27.05.
Augsburg Storm
(A)
03.06.
Munich Cowboys II
(A)
01.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
16.07.
Erding Bulls
(H)
22.07.
154
Starnberg Argonauts
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bad Tölz Capricorns (A)
46
Gießen Golden Dragons II
Fulda Saints
(H)
22.04.
Bad Homburg Sentinels
(A)
30.04.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
06.05.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
13.05.
Pirmasens Praetorians
(H)
28.05.
Koblenz Red Knights
(H)
04.06.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
11.06.
Saarland Hurricanes II
(A)
25.06.
155
Gießen Golden Dragons II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Fulda Saints (H)
11
Bad Tölz Capricorns
Munich Cowboys II
(H)
22.04.
Starnberg Argonauts
(H)
29.04.
Erding Bulls
(H)
13.05.
Augsburg Storm
(H)
17.06.
Erding Bulls
(A)
25.06.
Augsburg Storm
(A)
01.07.
Starnberg Argonauts
(A)
16.07.
Munich Cowboys II
(A)
22.07.
156
Bad Tölz Capricorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Munich Cowboys II (H)
61
Saalfeld Titans
Vogtland Rebels
(A)
07.05.
Halle Falken
(A)
14.05.
Halle Falken
(H)
04.06.
Leipzig Hawks
(A)
11.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
18.06.
Leipzig Hawks
(H)
25.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
06.08.
Vogtland Rebels
(H)
27.08.
157
Saalfeld Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Vogtland Rebels (A)
45
Vogtland Rebels
Leipzig Hawks
(A)
23.04.
Saalfeld Titans
(H)
07.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
21.05.
Halle Falken
(H)
10.06.
Leipzig Hawks
(H)
18.06.
Halle Falken
(A)
29.07.
Chemnitz Crusaders
(H)
13.08.
Saalfeld Titans
(A)
27.08.
158
Vogtland Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Leipzig Hawks (A)
86
Berlin Bullets
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
07.05.
Wittenberg Saints
(H)
21.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
11.06.
Erkner Razorbacks
(A)
25.06.
Wittenberg Saints
(A)
02.07.
Brandenburg Patriots
(A)
16.07.
Brandenburg Patriots
(H)
23.07.
Erkner Razorbacks
(H)
03.09.
159
Berlin Bullets
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Wernigerode Mountain Tigers (H)
50
Baltic Blue Stars Rostock
Tollense Sharks
(A)
22.04.
Eberswalder Warriors
(A)
07.05.
Vorpommern Vandals
(H)
21.05.
Stralsund Pikes
(A)
18.06.
Tollense Sharks
(H)
24.06.
Eberswalder Warriors
(H)
15.07.
Stralsund Pikes
(H)
22.07.
Vorpommern Vandals
(A)
06.08.
160
Baltic Blue Stars Rostock
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Tollense Sharks (A)
32
Rhein-Main Rockets Offenbach
Saarland Hurricanes II
(H)
29.04.
Gießen Golden Dragons II
(H)
06.05.
Pirmasens Praetorians
(A)
13.05.
Koblenz Red Knights
(A)
20.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
25.05.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
10.06.
Fulda Saints
(A)
17.06.
Bad Kreuznach Warriors
(H)
15.07.
161
Rhein-Main Rockets Offenbach
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Saarland Hurricanes II (H)
67
Munich Cowboys II
Bad Tölz Capricorns
(A)
22.04.
Starnberg Argonauts
(A)
13.05.
Erding Bulls
(H)
03.06.
Erding Bulls
(A)
03.06.
Augsburg Storm
(A)
24.06.
Starnberg Argonauts
(H)
01.07.
Bad Tölz Capricorns
(H)
22.07.
Augsburg Storm
(H)
29.07.
162
Munich Cowboys II
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Bad Tölz Capricorns (A)
39
Schweinfurt Ball Bearings
Aschaffenburg Stallions
(A)
30.04.
Bamberg Phantoms
(H)
07.05.
Bamberg Phantoms
(A)
14.05.
Landshut Black Knights
(A)
27.05.
Bayreuth Dragons
(H)
04.06.
Bayreuth Dragons
(A)
10.06.
Bamberg Bears
(H)
18.06.
Bamberg Bears
(A)
02.07.
Landshut Black Knights
(H)
16.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
23.07.
163
Schweinfurt Ball Bearings
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Aschaffenburg Stallions (A)
45
Aschaffenburg Stallions
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
30.04.
Bamberg Bears
(A)
06.05.
Bamberg Bears
(H)
14.05.
Bamberg Phantoms
(A)
28.05.
Landshut Black Knights
(H)
03.06.
Landshut Black Knights
(A)
10.06.
Bayreuth Dragons
(H)
17.06.
Bayreuth Dragons
(A)
01.07.
Bamberg Phantoms
(H)
16.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
23.07.
164
Aschaffenburg Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Schweinfurt Ball Bearings (H)
55
Bamberg Bears
Landshut Black Knights
(A)
29.04.
Aschaffenburg Stallions
(H)
06.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
14.05.
Bayreuth Dragons
(A)
27.05.
Bamberg Phantoms
(H)
04.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
18.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
02.07.
Bayreuth Dragons
(H)
16.07.
Landshut Black Knights
(H)
22.07.
Bamberg Phantoms
(A)
29.07.
165
Bamberg Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Landshut Black Knights (A)
85
Rendsburg Knights
Lüneburg Razorbacks
(A)
29.04.
Schwarzenbek Wolves
(A)
06.05.
Neumünster Castle Demons
(H)
21.05.
Lübeck Cougars II
(H)
28.05.
Neumünster Castle Demons
(A)
11.06.
Süsel New Vikings
(H)
18.06.
Hamburg Huskies II
(A)
09.07.
Lübeck Cougars II
(A)
06.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
27.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
09.09.
Süsel New Vikings
(A)
23.09.
Hamburg Huskies II
(H)
01.10.
166
Rendsburg Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Lüneburg Razorbacks (A)
55
Jade Bay Buccaneers
Bremen Union Bulls
(A)
13.05.
Hannover Stampeders
(A)
20.05.
Schaumburg Rangers
(A)
10.06.
Hannover Stampeders
(H)
01.07.
Schaumburg Rangers
(H)
15.07.
Ritterhude Badgers II
(H)
29.07.
Ritterhude Badgers II
(A)
06.08.
Bremen Union Bulls
(H)
20.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
27.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
09.09.
167
Jade Bay Buccaneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
13.05.
Bremen Union Bulls (A)
86
Troisdorf Jets II
Westerwald Giborim
(H)
29.04.
Cologne Crocodiles II
(H)
21.05.
Cologne Ronin
(H)
03.06.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
17.06.
Westerwald Giborim
(A)
01.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
23.09.
Cologne Ronin
(A)
30.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
14.10.
168
Troisdorf Jets II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Westerwald Giborim (H)
95
Kuchen Mammuts
Reutlingen Eagles
(H)
30.04.
Heidelberg Hunters
(H)
07.05.
Crailsheim Titans
(A)
27.05.
Offenburg Miners
(H)
04.06.
Heidelberg Hunters
(A)
18.06.
Reutlingen Eagles
(A)
02.07.
Crailsheim Titans
(H)
22.07.
Offenburg Miners
(A)
29.07.
169
Kuchen Mammuts
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Reutlingen Eagles (H)
87
Schaumburg Rangers
Bremen Union Bulls
(H)
58
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
23.04.
Bremen Union Bulls
(A)
30.04.
Hannover Stampeders
(A)
13.05.
Jade Bay Buccaneers
(H)
10.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
15.07.
Hildesheim Invaders II
(A)
30.07.
Hannover Stampeders
(H)
05.08.
Ritterhude Badgers II
(H)
19.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
16.09.
170
Schaumburg Rangers
1.000
1
1
0
0
58
:
0
23.04.
Ritterhude Badgers II (A)
81
Saarland Hurricanes II
Fulda Saints
(A)
15.04.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
29.04.
Pirmasens Praetorians
(H)
07.05.
Bad Kreuznach Warriors
(A)
28.05.
Wiesbaden Phantoms II
(H)
04.06.
Koblenz Red Knights
(H)
17.06.
Gießen Golden Dragons II
(H)
25.06.
Bad Homburg Sentinels
(A)
01.07.
171
Saarland Hurricanes II
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Fulda Saints (A)
5
Lüneburg Razorbacks
Süsel New Vikings
(H)
22.04.
Rendsburg Knights
(H)
29.04.
Schwarzenbek Wolves
(A)
14.05.
Süsel New Vikings
(A)
28.05.
Hamburg Huskies II
(A)
04.06.
Neumünster Castle Demons
(H)
18.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
05.08.
Lübeck Cougars II
(H)
13.08.
Rendsburg Knights
(A)
27.08.
Hamburg Huskies II
(H)
03.09.
Lübeck Cougars II
(A)
17.09.
Neumünster Castle Demons
(A)
24.09.
172
Lüneburg Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Süsel New Vikings (H)
94
Bad Kreuznach Warriors
Wiesbaden Phantoms II
(H)
30.04.
Koblenz Red Knights
(H)
07.05.
Saarland Hurricanes II
(H)
28.05.
Bad Homburg Sentinels
(A)
04.06.
Gießen Golden Dragons II
(A)
11.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
17.06.
Fulda Saints
(H)
25.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
15.07.
173
Bad Kreuznach Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wiesbaden Phantoms II (H)
11
Sauerland Mustangs
Bergisch-Land Phoenix
(H)
30.04.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
06.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20.05.
Bochum Rebels
(A)
03.06.
Kevelaer Kings
(H)
17.06.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
01.07.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
09.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
23.09.
Bochum Rebels
(H)
30.09.
Kevelaer Kings
(A)
14.10.
174
Sauerland Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Bergisch-Land Phoenix (H)
91
Heidelberg Hunters
Reutlingen Eagles
(H)
21
:
11
Kuchen Mammuts
(A)
07.05.
Offenburg Miners
(H)
21.05.
Reutlingen Eagles
(A)
28.05.
Crailsheim Titans
(A)
04.06.
Kuchen Mammuts
(H)
18.06.
Offenburg Miners
(A)
15.07.
175
Heidelberg Hunters
1.000
1
1
0
0
21
:
11
07.05.
Kuchen Mammuts (A)
31
Hannover Stampeders
Hildesheim Invaders II
(A)
29.04.
Schaumburg Rangers
(H)
13.05.
Jade Bay Buccaneers
(H)
20.05.
Ritterhude Badgers II
(H)
18.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
01.07.
Schaumburg Rangers
(A)
05.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
19.08.
Ritterhude Badgers II
(A)
27.08.
Bremen Union Bulls
(A)
09.09.
Bremen Union Bulls
(H)
23.09.
176
Hannover Stampeders
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hildesheim Invaders II (A)
81
Oldenburg Outlaws
Meppen Titans
(H)
30.04.
Nordhorn Vikings
(A)
07.05.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
21.05.
Westersteder Wölfe
(A)
28.05.
Meppen Titans
(A)
24.06.
Nordhorn Vikings
(H)
09.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
30.07.
Westersteder Wölfe
(H)
26.08.
177
Oldenburg Outlaws
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Meppen Titans (H)
88
Crailsheim Titans
Offenburg Miners
(H)
30.04.
Reutlingen Eagles
(A)
14.05.
Kuchen Mammuts
(H)
27.05.
Heidelberg Hunters
(H)
04.06.
Offenburg Miners
(A)
01.07.
Reutlingen Eagles
(H)
15.07.
Kuchen Mammuts
(A)
22.07.
178
Crailsheim Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Offenburg Miners (H)
57
Kevelaer Kings
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
29.04.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
06.05.
Bochum Rebels
(H)
20.05.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
03.06.
Sauerland Mustangs
(A)
17.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
01.07.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
09.09.
Bochum Rebels
(A)
23.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
30.09.
Sauerland Mustangs
(H)
14.10.
179
Kevelaer Kings
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kreis Heinsberg Bisons (H)
95
Düsseldorf Bulldozer
Bochum Rebels
(A)
29.04.
Sauerland Mustangs
(H)
06.05.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
20.05.
Kevelaer Kings
(A)
03.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
17.06.
Bochum Rebels
(H)
01.07.
Sauerland Mustangs
(A)
09.09.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
23.09.
Kevelaer Kings
(H)
30.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
14.10.
180
Düsseldorf Bulldozer
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bochum Rebels (A)
63
Offenburg Miners
Reutlingen Eagles
(H)
22.04.
Crailsheim Titans
(A)
30.04.
Heidelberg Hunters
(A)
21.05.
Kuchen Mammuts
(A)
04.06.
Reutlingen Eagles
(A)
18.06.
Crailsheim Titans
(H)
01.07.
Heidelberg Hunters
(H)
15.07.
Kuchen Mammuts
(H)
29.07.
181
Offenburg Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Reutlingen Eagles (H)
63
Reutlingen Eagles
Heidelberg Hunters
(A)
11
:
21
Offenburg Miners
(A)
22.04.
Kuchen Mammuts
(A)
30.04.
Crailsheim Titans
(H)
14.05.
Heidelberg Hunters
(H)
28.05.
Offenburg Miners
(H)
18.06.
Kuchen Mammuts
(H)
02.07.
Crailsheim Titans
(A)
15.07.
182
Reutlingen Eagles
.000
1
0
1
0
11
:
21
22.04.
Offenburg Miners (A)
37
Bochum Rebels
Düsseldorf Bulldozer
(H)
29.04.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
07.05.
Kevelaer Kings
(A)
20.05.
Sauerland Mustangs
(H)
03.06.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
17.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
01.07.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
09.09.
Kevelaer Kings
(H)
23.09.
Sauerland Mustangs
(A)
30.09.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
14.10.
183
Bochum Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Düsseldorf Bulldozer (H)
37
Rüsselsheim Crusaders
Nauheim Wild Boys
(H)
30
:
0
Mosel Valley Tigers
(A)
14.05.
Mosel Valley Tigers
(H)
20.05.
Sankt Wendel Wolves
(H)
27.05.
Nauheim Wild Boys
(A)
10.06.
Sankt Wendel Wolves
(A)
18.06.
184
Rüsselsheim Crusaders
1.000
1
1
0
0
30
:
0
14.05.
Mosel Valley Tigers (A)
55
Ritterhude Badgers II
Schaumburg Rangers
(H)
23.04.
Hildesheim Invaders II
(H)
07.05.
Hildesheim Invaders II
(A)
13.05.
Bremen Union Bulls
(A)
27.05.
Bremen Union Bulls
(H)
10.06.
Hannover Stampeders
(A)
18.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
29.07.
Jade Bay Buccaneers
(H)
06.08.
Schaumburg Rangers
(A)
19.08.
Hannover Stampeders
(H)
27.08.
185
Ritterhude Badgers II
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Schaumburg Rangers (H)
19
Meppen Titans
Oldenburg Outlaws
(A)
30.04.
Westersteder Wölfe
(H)
13.05.
Nordhorn Vikings
(A)
21.05.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
11.06.
Oldenburg Outlaws
(H)
24.06.
Nordhorn Vikings
(H)
26.08.
Westersteder Wölfe
(A)
10.09.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
30.09.
186
Meppen Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Oldenburg Outlaws (A)
12
Bergisch-Land Phoenix
Sauerland Mustangs
(A)
30.04.
Kevelaer Kings
(H)
06.05.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
04.06.
Bochum Rebels
(H)
17.06.
Sauerland Mustangs
(H)
01.07.
Kevelaer Kings
(A)
09.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
23.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
30.09.
Bochum Rebels
(A)
14.10.
187
Bergisch-Land Phoenix
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Sauerland Mustangs (A)
9
Schwarzenbek Wolves
Rendsburg Knights
(H)
06.05.
Lüneburg Razorbacks
(H)
14.05.
Süsel New Vikings
(A)
20.05.
Lübeck Cougars II
(H)
25.06.
Neumünster Castle Demons
(A)
09.07.
Lübeck Cougars II
(A)
30.07.
Lüneburg Razorbacks
(A)
05.08.
Süsel New Vikings
(H)
12.08.
Hamburg Huskies II
(A)
26.08.
Rendsburg Knights
(A)
09.09.
Hamburg Huskies II
(H)
17.09.
Neumünster Castle Demons
(H)
01.10.
188
Schwarzenbek Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Rendsburg Knights (H)
15
Aurich Eastfrisian Ducks
Westersteder Wölfe
(H)
30.04.
Oldenburg Outlaws
(H)
21.05.
Meppen Titans
(H)
11.06.
Westersteder Wölfe
(A)
16.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
30.07.
Nordhorn Vikings
(H)
20.08.
Nordhorn Vikings
(A)
17.09.
Meppen Titans
(A)
30.09.
189
Aurich Eastfrisian Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Westersteder Wölfe (H)
60
Brandenburg Patriots
Wittenberg Saints
(A)
30.04.
Wittenberg Saints
(H)
07.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
28.05.
Erkner Razorbacks
(A)
11.06.
Erkner Razorbacks
(H)
18.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
02.07.
Berlin Bullets
(H)
16.07.
Berlin Bullets
(A)
23.07.
190
Brandenburg Patriots
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Wittenberg Saints (A)
44
Süsel New Vikings
Lüneburg Razorbacks
(A)
22.04.
Schwarzenbek Wolves
(H)
20.05.
Lüneburg Razorbacks
(H)
28.05.
Hamburg Huskies II
(H)
11.06.
Rendsburg Knights
(A)
18.06.
Lübeck Cougars II
(H)
16.07.
Hamburg Huskies II
(A)
30.07.
Schwarzenbek Wolves
(A)
12.08.
Lübeck Cougars II
(A)
27.08.
Neumünster Castle Demons
(A)
03.09.
Neumünster Castle Demons
(H)
16.09.
Rendsburg Knights
(H)
23.09.
191
Süsel New Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Lüneburg Razorbacks (A)
6
Wittenberg Saints
Brandenburg Patriots
(H)
30.04.
Brandenburg Patriots
(A)
07.05.
Berlin Bullets
(A)
21.05.
Berlin Bullets
(H)
02.07.
Erkner Razorbacks
(H)
23.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
30.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
20.08.
Erkner Razorbacks
(A)
27.08.
192
Wittenberg Saints
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Brandenburg Patriots (H)
56
Augsburg Storm
Erding Bulls
(H)
29.04.
Starnberg Argonauts
(A)
06.05.
Erding Bulls
(A)
21.05.
Starnberg Argonauts
(H)
03.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
17.06.
Munich Cowboys II
(H)
24.06.
Bad Tölz Capricorns
(H)
01.07.
Munich Cowboys II
(A)
29.07.
193
Augsburg Storm
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Erding Bulls (H)
13
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(A)
23.04.
Schwalmstadt Warriors
(A)
30.04.
Schwalmstadt Warriors
(H)
14.05.
Neuwied Raiders
(A)
21.05.
Neuwied Raiders
(H)
28.05.
Wetterau Bulls
(H)
11.06.
194
Hanau Ravens
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Wetterau Bulls (A)
44
Hildesheim Invaders II
Hannover Stampeders
(H)
29.04.
Ritterhude Badgers II
(A)
07.05.
Ritterhude Badgers II
(H)
13.05.
Schaumburg Rangers
(H)
30.07.
Bremen Union Bulls
(A)
06.08.
Hannover Stampeders
(A)
19.08.
Jade Bay Buccaneers
(A)
27.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
09.09.
Schaumburg Rangers
(A)
16.09.
195
Hildesheim Invaders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Hannover Stampeders (H)
19
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(H)
23.04.
Neuwied Raiders
(H)
14.05.
Schwalmstadt Warriors
(A)
21.05.
Schwalmstadt Warriors
(H)
28.05.
Neuwied Raiders
(A)
02.06.
Hanau Ravens
(A)
11.06.
196
Wetterau Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Hanau Ravens (H)
56
Neumünster Castle Demons
Hamburg Huskies II
(A)
07.05.
Rendsburg Knights
(A)
21.05.
Rendsburg Knights
(H)
11.06.
Lüneburg Razorbacks
(A)
18.06.
Hamburg Huskies II
(H)
25.06.
Schwarzenbek Wolves
(H)
09.07.
Lübeck Cougars II
(H)
23.07.
Süsel New Vikings
(H)
03.09.
Lübeck Cougars II
(A)
10.09.
Süsel New Vikings
(A)
16.09.
Lüneburg Razorbacks
(H)
24.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
01.10.
197
Neumünster Castle Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Hamburg Huskies II (A)
44
Leipzig Hawks
Vogtland Rebels
(H)
23.04.
Chemnitz Crusaders
(H)
07.05.
Halle Falken
(A)
21.05.
Saalfeld Titans
(H)
11.06.
Vogtland Rebels
(A)
18.06.
Saalfeld Titans
(A)
25.06.
Halle Falken
(H)
13.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
03.09.
198
Leipzig Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Vogtland Rebels (H)
14
Lübeck Cougars II
Rendsburg Knights
(A)
28.05.
Schwarzenbek Wolves
(A)
25.06.
Hamburg Huskies II
(H)
02.07.
Süsel New Vikings
(A)
16.07.
Neumünster Castle Demons
(A)
23.07.
Schwarzenbek Wolves
(H)
30.07.
Rendsburg Knights
(H)
06.08.
Lüneburg Razorbacks
(A)
13.08.
Hamburg Huskies II
(A)
20.08.
Süsel New Vikings
(H)
27.08.
Neumünster Castle Demons
(H)
10.09.
Lüneburg Razorbacks
(H)
17.09.
199
Lübeck Cougars II
.000
0
0
0
0
0
:
0
28.05.
Rendsburg Knights (A)
5
Sankt Wendel Wolves
Mosel Valley Tigers
(H)
15.04.
Mosel Valley Tigers
(A)
23.04.
Nauheim Wild Boys
(H)
13.05.
Nauheim Wild Boys
(A)
20.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
27.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
18.06.
200
Sankt Wendel Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Mosel Valley Tigers (H)
56
Stralsund Pikes
Eberswalder Warriors
(H)
23.04.
Vorpommern Vandals
(H)
13.05.
Tollense Sharks
(A)
20.05.
Eberswalder Warriors
(A)
04.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
18.06.
Tollense Sharks
(H)
01.07.
Vorpommern Vandals
(A)
16.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
22.07.
201
Stralsund Pikes
.000
0
0
0
0
0
:
0
23.04.
Eberswalder Warriors (H)
13
Mosel Valley Tigers
Sankt Wendel Wolves
(A)
15.04.
Sankt Wendel Wolves
(H)
23.04.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
14.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
20.05.
Nauheim Wild Boys
(H)
17.06.
Nauheim Wild Boys
(A)
01.07.
202
Mosel Valley Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
15.04.
Sankt Wendel Wolves (A)
44
Landshut Black Knights
Bamberg Bears
(H)
29.04.
Bayreuth Dragons
(H)
06.05.
Bayreuth Dragons
(A)
13.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
27.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
03.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
10.06.
Bamberg Phantoms
(A)
17.06.
Bamberg Phantoms
(H)
01.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
16.07.
Bamberg Bears
(A)
22.07.
203
Landshut Black Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Bamberg Bears (H)
15
Bayreuth Dragons
Bamberg Phantoms
(A)
01.05.
Landshut Black Knights
(A)
06.05.
Landshut Black Knights
(H)
13.05.
Bamberg Bears
(H)
27.05.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
04.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
10.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
17.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
01.07.
Bamberg Bears
(A)
16.07.
Bamberg Phantoms
(H)
22.07.
204
Bayreuth Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
01.05.
Bamberg Phantoms (A)
5
Hamburg Huskies II
Neumünster Castle Demons
(H)
07.05.
Lüneburg Razorbacks
(H)
04.06.
Süsel New Vikings
(A)
11.06.
Neumünster Castle Demons
(A)
25.06.
Lübeck Cougars II
(A)
02.07.
Rendsburg Knights
(H)
09.07.
Süsel New Vikings
(H)
30.07.
Lübeck Cougars II
(H)
20.08.
Schwarzenbek Wolves
(H)
26.08.
Lüneburg Razorbacks
(A)
03.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
17.09.
Rendsburg Knights
(A)
01.10.
205
Hamburg Huskies II
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Neumünster Castle Demons (H)
56
Westersteder Wölfe
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
30.04.
Meppen Titans
(A)
13.05.
Oldenburg Outlaws
(H)
28.05.
Nordhorn Vikings
(H)
11.06.
Nordhorn Vikings
(A)
25.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
16.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
26.08.
Meppen Titans
(H)
10.09.
206
Westersteder Wölfe
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Aurich Eastfrisian Ducks (A)
40
Bremen Union Bulls
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
58
Schaumburg Rangers
(H)
30.04.
Jade Bay Buccaneers
(H)
13.05.
Ritterhude Badgers II
(H)
27.05.
Ritterhude Badgers II
(A)
10.06.
Hildesheim Invaders
(A)
17.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
06.08.
Jade Bay Buccaneers
(A)
20.08.
Hannover Stampeders
(H)
09.09.
Hannover Stampeders
(A)
23.09.
207
Bremen Union Bulls
.000
1
0
1
0
0
:
58
30.04.
Schaumburg Rangers (H)
15
Cologne Crocodiles II
Westerwald Giborim
(A)
06.05.
Troisdorf Jets II
(A)
21.05.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
03.06.
Cologne Ronin
(A)
01.07.
Cologne Ronin
(H)
02.09.
Westerwald Giborim
(H)
09.09.
Troisdorf Jets II
(H)
23.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
30.09.
208
Cologne Crocodiles II
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Westerwald Giborim (A)
80
Nordhorn Vikings
Oldenburg Outlaws
(H)
07.05.
Meppen Titans
(H)
21.05.
Westersteder Wölfe
(A)
11.06.
Westersteder Wölfe
(H)
25.06.
Oldenburg Outlaws
(A)
09.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
20.08.
Meppen Titans
(A)
26.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
17.09.
209
Nordhorn Vikings
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Oldenburg Outlaws (H)
18
Nauheim Wild Boys
Rüsselsheim Crusaders
(A)
0
:
30
Sankt Wendel Wolves
(A)
13.05.
Sankt Wendel Wolves
(H)
20.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
10.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
17.06.
Mosel Valley Tigers
(H)
01.07.
210
Nauheim Wild Boys
.000
1
0
1
0
0
:
30
13.05.
Sankt Wendel Wolves (A)
31
Witterschlick Fighting Miners
Cologne Ronin
(A)
22.04.
Westerwald Giborim
(H)
20.05.
Cologne Crocodiles II
(A)
03.06.
Troisdorf Jets II
(H)
17.06.
Cologne Ronin
(H)
09.09.
Westerwald Giborim
(A)
23.09.
Cologne Crocodiles II
(H)
30.09.
Troisdorf Jets II
(A)
14.10.
211
Witterschlick Fighting Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Cologne Ronin (A)
50
Cologne Ronin
Witterschlick Fighting Miners
(H)
22.04.
Troisdorf Jets II
(A)
03.06.
Westerwald Giborim
(H)
17.06.
Cologne Crocodiles II
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
02.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
09.09.
Troisdorf Jets II
(H)
30.09.
Westerwald Giborim
(A)
14.10.
212
Cologne Ronin
.000
0
0
0
0
0
:
0
22.04.
Witterschlick Fighting Miners (H)
50
Kreis Heinsberg Bisons
Kevelaer Kings
(A)
29.04.
Bochum Rebels
(H)
07.05.
Sauerland Mustangs
(A)
20.05.
Bergisch-Land Phoenix
(H)
04.06.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
17.06.
Kevelaer Kings
(H)
01.07.
Bochum Rebels
(A)
09.09.
Sauerland Mustangs
(H)
23.09.
Bergisch-Land Phoenix
(A)
30.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14.10.
213
Kreis Heinsberg Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Kevelaer Kings (A)
5
Westerwald Giborim
Troisdorf Jets II
(A)
29.04.
Cologne Crocodiles II
(H)
06.05.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
20.05.
Cologne Ronin
(A)
17.06.
Troisdorf Jets II
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
09.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
23.09.
Cologne Ronin
(H)
14.10.
214
Westerwald Giborim
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Troisdorf Jets II (A)
5
SG Mannheim
Heidelberg Jaguars
(A)
30.04.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
07.05.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
27.05.
Pattonville Generals
(H)
03.06.
Heidelberg Jaguars
(H)
18.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
25.06.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
23.07.
Pattonville Generals
(A)
29.07.
215
SG Mannheim
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Heidelberg Jaguars (A)
59
Iserlohn Titans
Herne Black Barons
(A)
30.04.
Brilon Lumberjacks
(H)
06.05.
Lippstadt Eagles
(A)
21.05.
Herne Black Barons
(H)
02.07.
Duisburg Seahawks
(A)
02.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
10.09.
Lippstadt Eagles
(H)
24.09.
Duisburg Seahawks
(H)
15.10.
216
Iserlohn Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Herne Black Barons (A)
44
Neuss Legions
Cleve Conquerors
(A)
30.04.
Wesseling Black Venom
(A)
21.05.
Erftstadt Bravehearts
(A)
18.06.
Cleve Conquerors
(H)
02.07.
Düren Demons
(A)
09.09.
Düren Demons
(H)
16.09.
Wesseling Black Venom
(H)
24.09.
Erftstadt Bravehearts
(H)
15.10.
217
Neuss Legions
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Cleve Conquerors (A)
44
Wesseling Black Venom
Erftstadt Bravehearts
(A)
07.05.
Neuss Legions
(H)
21.05.
Düren Demons
(A)
03.06.
Cleve Conquerors
(H)
18.06.
Erftstadt Bravehearts
(H)
10.09.
Neuss Legions
(A)
24.09.
Düren Demons
(H)
01.10.
Cleve Conquerors
(A)
15.10.
218
Wesseling Black Venom
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
Erftstadt Bravehearts (A)
44
Ravensburg Razorbacks II
Pattonville Generals
(A)
29.04.
Heidelberg Jaguars
(H)
20.05.
SG Mannheim
(A)
27.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
04.06.
Pattonville Generals
(H)
18.06.
Heidelberg Jaguars
(A)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
16.07.
SG Mannheim
(H)
23.07.
219
Ravensburg Razorbacks II
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Pattonville Generals (A)
44
Brilon Lumberjacks
Duisburg Seahawks
(A)
29.04.
Iserlohn Titans
(A)
06.05.
Herne Black Barons
(A)
21.05.
Lippstadt Eagles
(H)
04.06.
Duisburg Seahawks
(H)
02.07.
Iserlohn Titans
(H)
10.09.
Herne Black Barons
(H)
17.09.
Lippstadt Eagles
(A)
01.10.
220
Brilon Lumberjacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Duisburg Seahawks (A)
44
Heidelberg Jaguars
SG Mannheim
(H)
30.04.
Pattonville Generals
(H)
07.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
20.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
28.05.
SG Mannheim
(A)
18.06.
Pattonville Generals
(A)
01.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
09.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
23.07.
221
Heidelberg Jaguars
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
SG Mannheim (H)
41
Cleve Conquerors
Neuss Legions
(H)
30.04.
Düren Demons
(H)
21.05.
Erftstadt Bravehearts
(H)
04.06.
Wesseling Black Venom
(A)
18.06.
Neuss Legions
(A)
02.07.
Düren Demons
(A)
23.09.
Erftstadt Bravehearts
(A)
01.10.
Wesseling Black Venom
(H)
15.10.
222
Cleve Conquerors
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Neuss Legions (H)
56
Schwäbisch Hall Unicorns II
SG Mannheim
(A)
07.05.
Pattonville Generals
(A)
21.05.
Heidelberg Jaguars
(A)
28.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
04.06.
SG Mannheim
(H)
25.06.
Pattonville Generals
(H)
09.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16.07.
Heidelberg Jaguars
(H)
23.07.
223
Schwäbisch Hall Unicorns II
.000
0
0
0
0
0
:
0
07.05.
SG Mannheim (A)
30
Pattonville Generals
Ravensburg Razorbacks II
(H)
29.04.
Heidelberg Jaguars
(A)
07.05.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
21.05.
SG Mannheim
(A)
03.06.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
18.06.
Heidelberg Jaguars
(H)
01.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
09.07.
SG Mannheim
(H)
29.07.
224
Pattonville Generals
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Ravensburg Razorbacks II (H)
56
Lippstadt Eagles
Duisburg Seahawks
(A)
06.05.
Iserlohn Titans
(H)
21.05.
Brilon Lumberjacks
(A)
04.06.
Herne Black Barons
(H)
18.06.
Duisburg Seahawks
(H)
10.09.
Iserlohn Titans
(A)
24.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
01.10.
Herne Black Barons
(A)
15.10.
225
Lippstadt Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
06.05.
Duisburg Seahawks (A)
44
Erftstadt Bravehearts
Düren Demons
(H)
30.04.
Wesseling Black Venom
(H)
07.05.
Cleve Conquerors
(A)
04.06.
Neuss Legions
(H)
18.06.
Düren Demons
(A)
01.07.
Wesseling Black Venom
(A)
10.09.
Cleve Conquerors
(H)
01.10.
Neuss Legions
(A)
15.10.
226
Erftstadt Bravehearts
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Düren Demons (H)
73
Herne Black Barons
Iserlohn Titans
(H)
30.04.
Brilon Lumberjacks
(H)
21.05.
Duisburg Seahawks
(H)
04.06.
Lippstadt Eagles
(A)
18.06.
Iserlohn Titans
(A)
02.07.
Brilon Lumberjacks
(A)
17.09.
Duisburg Seahawks
(A)
01.10.
Lippstadt Eagles
(H)
15.10.
227
Herne Black Barons
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Iserlohn Titans (H)
56
Duisburg Seahawks
Brilon Lumberjacks
(H)
29.04.
Lippstadt Eagles
(H)
06.05.
Herne Black Barons
(A)
04.06.
Brilon Lumberjacks
(A)
02.07.
Iserlohn Titans
(H)
02.09.
Lippstadt Eagles
(A)
10.09.
Herne Black Barons
(H)
01.10.
Iserlohn Titans
(A)
15.10.
228
Duisburg Seahawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
29.04.
Brilon Lumberjacks (H)
56
Schwalmstadt Warriors
Hanau Ravens
(H)
30.04.
Hanau Ravens
(A)
14.05.
Wetterau Bulls
(H)
21.05.
Wetterau Bulls
(A)
28.05.
Neuwied Raiders
(A)
18.06.
Neuwied Raiders
(H)
25.06.
229
Schwalmstadt Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Hanau Ravens (H)
12
Düren Demons
Erftstadt Bravehearts
(A)
30.04.
Cleve Conquerors
(A)
21.05.
Wesseling Black Venom
(H)
03.06.
Erftstadt Bravehearts
(H)
01.07.
Neuss Legions
(H)
09.09.
Neuss Legions
(A)
16.09.
Cleve Conquerors
(H)
23.09.
Wesseling Black Venom
(A)
01.10.
230
Düren Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
30.04.
Erftstadt Bravehearts (A)
27
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 09.04.2017 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 09.04.2017 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970