football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 25.09.2022
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Schwäbisch Hall Unicorns
Örebro Black Knights
(H)
58
:
7
Saarland Hurricanes
(H)
48
:
14
Ravensburg Razorbacks
(A)
55
:
19
La Courneuve Flash
(H)
35
:
21
Straubing Spiders
(A)
41
:
13
Allgäu Comets
(H)
42
:
28
Parma Panthers
(H)
42
:
17
Ravensburg Razorbacks
(H)
49
:
17
Marburg Mercenaries
(A)
38
:
13
Frankfurt Universe
(H)
52
:
0
Munich Cowboys
(A)
28
:
6
Allgäu Comets
(A)
49
:
28
Straubing Spiders
(H)
35
:
10
Berlin Adler
(H)
35
:
21
Allgäu Comets
(H)
33
:
8
Potsdam Royals
(N)
08.10.
1
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
15
15
0
0
640
:
222
08.10.
Potsdam Royals (N)
56
Potsdam Royals
Dresden Monarchs
(H)
24
:
21
Berlin Adler
(A)
51
:
17
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
57
:
33
Berlin Rebels
(H)
81
:
56
Dresden Monarchs
(A)
36
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
65
:
26
Cologne Crocodiles
(H)
50
:
34
Berlin Adler
(H)
50
:
35
Berlin Rebels
(A)
34
:
28
Düsseldorf Panther
(H)
66
:
7
Straubing Spiders
(H)
66
:
25
Cologne Crocodiles
(H)
49
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(N)
08.10.
2
Potsdam Royals
1.000
12
12
0
0
629
:
324
08.10.
Schwäbisch Hall Unicorns (N)
44
Berlin Adler
Berlin Rebels
(A)
43
:
35
Potsdam Royals
(H)
17
:
51
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
0
Dresden Monarchs
(H)
48
:
42
Cologne Crocodiles
(A)
34
:
33
Braunschweig NY Lions
(H)
17
:
31
Berlin Rebels
(H)
44
:
49
Potsdam Royals
(A)
35
:
50
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
35
:
6
Dresden Monarchs
(A)
32
:
21
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
21
:
35
3
Berlin Adler
.545
11
6
5
0
347
:
353
Cologne Crocodiles
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
27
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
49
:
0
Dresden Monarchs
(A)
36
:
28
Berlin Adler
(H)
33
:
34
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
56
:
21
Potsdam Royals
(A)
34
:
50
Braunschweig NY Lions
(H)
36
:
28
Düsseldorf Panther
(A)
49
:
7
Berlin Rebels
(H)
31
:
27
Munich Cowboys
(A)
34
:
31
Potsdam Royals
(A)
21
:
49
4
Cologne Crocodiles
.667
12
8
4
0
441
:
323
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
21
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
15
:
6
Berlin Adler
(A)
42
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
36
Berlin Rebels
(A)
27
:
23
Potsdam Royals
(H)
21
:
36
Düsseldorf Panther
(A)
21
:
0
Berlin Rebels
(H)
49
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
20
:
31
Berlin Adler
(H)
21
:
32
5
Dresden Monarchs
.400
10
4
6
0
265
:
257
Braunschweig NY Lions
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
14
Cologne Crocodiles
(H)
27
:
14
Berlin Rebels
(A)
21
:
21
Düsseldorf Panther
(H)
48
:
13
Düsseldorf Panther
(A)
59
:
6
Berlin Adler
(A)
31
:
17
Potsdam Royals
(H)
26
:
65
Cologne Crocodiles
(A)
28
:
36
Dresden Monarchs
(H)
31
:
20
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
52
:
19
Allgäu Comets
(H)
10
:
14
6
Braunschweig NY Lions
.636
11
6
3
2
347
:
239
Allgäu Comets
Straubing Spiders
(H)
42
:
43
Ravensburg Razorbacks
(H)
48
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
28
:
42
Munich Cowboys
(A)
20
:
21
Marburg Mercenaries
(H)
28
:
21
Ravensburg Razorbacks
(A)
49
:
36
Frankfurt Universe
(H)
62
:
10
Straubing Spiders
(A)
43
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
28
:
49
Saarland Hurricanes
(A)
43
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
10
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
8
:
33
7
Allgäu Comets
.583
12
7
5
0
413
:
334
Berlin Rebels
Berlin Adler
(H)
35
:
43
Braunschweig NY Lions
(H)
21
:
21
Potsdam Royals
(A)
56
:
81
Dresden Monarchs
(H)
23
:
27
Düsseldorf Panther
(H)
55
:
13
Berlin Adler
(A)
49
:
44
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
33
:
28
Dresden Monarchs
(A)
21
:
49
Potsdam Royals
(H)
28
:
34
Cologne Crocodiles
(A)
27
:
31
8
Berlin Rebels
.350
10
3
6
1
348
:
371
Straubing Spiders
Allgäu Comets
(A)
43
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
41
Ravensburg Razorbacks
(A)
35
:
18
Marburg Mercenaries
(H)
43
:
17
Saarland Hurricanes
(A)
64
:
42
Ravensburg Razorbacks
(H)
49
:
28
Frankfurt Universe
(A)
59
:
24
Allgäu Comets
(H)
7
:
43
Munich Cowboys
(H)
16
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
10
:
35
Potsdam Royals
(A)
25
:
66
9
Straubing Spiders
.545
11
6
5
0
364
:
373
Munich Cowboys
Marburg Mercenaries
(H)
19
:
7
Frankfurt Universe
(A)
79
:
8
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
21
Marburg Mercenaries
(A)
37
:
7
Allgäu Comets
(H)
21
:
20
Ravensburg Razorbacks
(A)
24
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
6
:
28
Saarland Hurricanes
(A)
30
:
27
Straubing Spiders
(A)
17
:
16
Frankfurt Universe
(H)
48
:
18
Cologne Crocodiles
(H)
31
:
34
10
Munich Cowboys
.773
11
8
2
1
340
:
210
Saarland Hurricanes
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14
:
48
Frankfurt Universe
(H)
56
:
3
Marburg Mercenaries
(H)
14
:
24
Munich Cowboys
(A)
21
:
28
Frankfurt Universe
(A)
42
:
20
Straubing Spiders
(H)
42
:
64
Marburg Mercenaries
(A)
28
:
14
Munich Cowboys
(H)
27
:
30
Ravensburg Razorbacks
(A)
62
:
28
Allgäu Comets
(H)
42
:
43
11
Saarland Hurricanes
.400
10
4
6
0
348
:
302
Marburg Mercenaries
Munich Cowboys
(A)
7
:
19
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
14
Munich Cowboys
(H)
7
:
37
Straubing Spiders
(A)
17
:
43
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
13
:
38
Allgäu Comets
(A)
21
:
28
Saarland Hurricanes
(H)
14
:
28
Frankfurt Universe
(H)
56
:
27
Frankfurt Universe
(A)
42
:
7
Ravensburg Razorbacks
(H)
24
:
14
12
Marburg Mercenaries
.400
10
4
6
0
225
:
255
Ravensburg Razorbacks
Frankfurt Universe
(A)
66
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
19
:
55
Allgäu Comets
(A)
20
:
48
Straubing Spiders
(H)
18
:
35
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
17
:
49
Munich Cowboys
(H)
24
:
24
Straubing Spiders
(A)
28
:
49
Allgäu Comets
(H)
36
:
49
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
62
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
24
13
Ravensburg Razorbacks
.150
10
1
8
1
270
:
402
Kiel Baltic Hurricanes
Braunschweig NY Lions
(A)
14
:
14
Dresden Monarchs
(A)
6
:
15
Potsdam Royals
(H)
33
:
57
Cologne Crocodiles
(A)
0
:
49
Cologne Crocodiles
(H)
21
:
56
Düsseldorf Panther
(A)
14
:
0
Berlin Rebels
(H)
28
:
33
Düsseldorf Panther
(H)
38
:
0
Berlin Adler
(A)
6
:
35
Braunschweig NY Lions
(H)
19
:
52
14
Kiel Baltic Hurricanes
.250
10
2
7
1
179
:
311
Ingolstadt Dukes
Kirchdorf Wildcats
(A)
23
:
13
Wiesbaden Phantoms
(H)
80
:
21
Fursty Razorbacks
(A)
24
:
23
Gießen Golden Dragons
(A)
42
:
34
Bad Homburg Sentinels
(H)
41
:
14
Frankfurt Pirates
(A)
56
:
6
Fursty Razorbacks
(H)
27
:
9
Frankfurt Pirates
(H)
69
:
0
Stuttgart Scorpions
(A)
45
:
0
Kirchdorf Wildcats
(H)
38
:
27
Frankfurt Universe
(A)
7
:
6
Frankfurt Universe
(H)
25.09.
15
Ingolstadt Dukes
1.000
11
11
0
0
452
:
153
Kirchdorf Wildcats
Ingolstadt Dukes
(H)
13
:
23
Stuttgart Scorpions
(A)
32
:
0
Frankfurt Pirates
(H)
67
:
13
Fursty Razorbacks
(H)
27
:
13
Wiesbaden Phantoms
(A)
40
:
9
Gießen Golden Dragons
(H)
42
:
7
Fursty Razorbacks
(A)
13
:
0
Bad Homburg Sentinels
(H)
32
:
7
Frankfurt Pirates
(A)
53
:
6
Ingolstadt Dukes
(A)
27
:
38
16
Kirchdorf Wildcats
.800
10
8
2
0
346
:
116
Paderborn Dolphins
Assindia Cardinals
(A)
31
:
14
Solingen Paladins
(H)
28
:
13
Lübeck Cougars
(A)
13
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
14
:
21
Rostock Griffins
(A)
26
:
7
Hamburg Huskies
(H)
24
:
14
Hildesheim Invaders
(H)
28
:
22
Solingen Paladins
(A)
14
:
3
Assindia Cardinals
(H)
31
:
12
Langenfeld Longhorns
(A)
25
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
13
:
7
Düsseldorf Panther
(H)
8
:
13
17
Paderborn Dolphins
.750
12
9
3
0
255
:
164
Langenfeld Longhorns
Solingen Paladins
(A)
38
:
6
Rostock Griffins
(H)
35
:
7
Paderborn Dolphins
(A)
21
:
14
Assindia Cardinals
(H)
29
:
28
Lübeck Cougars
(H)
35
:
27
Hildesheim Invaders
(A)
27
:
38
Solingen Paladins
(H)
41
:
24
Assindia Cardinals
(A)
58
:
7
Hamburg Huskies
(A)
48
:
9
Paderborn Dolphins
(H)
17
:
25
18
Langenfeld Longhorns
.800
10
8
2
0
349
:
185
Hildesheim Invaders
Rostock Griffins
(H)
27
:
20
Assindia Cardinals
(A)
17
:
21
Lübeck Cougars
(H)
40
:
7
Hamburg Huskies
(A)
46
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
38
:
27
Paderborn Dolphins
(A)
22
:
28
Hamburg Huskies
(H)
69
:
41
Lübeck Cougars
(A)
56
:
30
Solingen Paladins
(H)
54
:
22
Rostock Griffins
(A)
27
:
50
19
Hildesheim Invaders
.700
10
7
3
0
396
:
267
Düsseldorf Panther
Cologne Crocodiles
(A)
21
:
48
Berlin Adler
(H)
0
:
21
Braunschweig NY Lions
(A)
13
:
48
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
59
Berlin Rebels
(A)
13
:
55
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
0
:
14
Dresden Monarchs
(H)
0
:
21
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
0
:
38
Cologne Crocodiles
(H)
7
:
49
Potsdam Royals
(A)
7
:
66
Paderborn Dolphins
(H)
7
:
13
Paderborn Dolphins
(A)
13
:
8
20
Düsseldorf Panther
.083
12
1
11
0
87
:
440
Frankfurt Universe
Ravensburg Razorbacks
(H)
7
:
66
Saarland Hurricanes
(A)
3
:
56
Munich Cowboys
(H)
8
:
79
Saarland Hurricanes
(H)
20
:
42
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
0
:
52
Straubing Spiders
(H)
24
:
59
Allgäu Comets
(A)
10
:
62
Marburg Mercenaries
(A)
27
:
56
Marburg Mercenaries
(H)
7
:
42
Munich Cowboys
(A)
18
:
48
Ingolstadt Dukes
(H)
6
:
7
Ingolstadt Dukes
(A)
25.09.
21
Frankfurt Universe
.000
11
0
11
0
130
:
569
Bad Homburg Sentinels
Gießen Golden Dragons
(A)
31
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
55
:
12
Ingolstadt Dukes
(A)
14
:
41
Gießen Golden Dragons
(H)
28
:
25
Stuttgart Scorpions
(A)
27
:
7
Frankfurt Pirates
(H)
44
:
0
Wiesbaden Phantoms
(A)
33
:
14
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
32
Fursty Razorbacks
(H)
13
:
19
Stuttgart Scorpions
(H)
27
:
6
22
Bad Homburg Sentinels
.700
10
7
3
0
279
:
184
Gießen Golden Dragons
Bad Homburg Sentinels
(H)
28
:
31
Frankfurt Pirates
(A)
47
:
21
Ingolstadt Dukes
(H)
34
:
42
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
25
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
55
:
14
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
26
:
7
Wiesbaden Phantoms
(A)
42
:
14
Fursty Razorbacks
(H)
35
:
23
23
Gießen Golden Dragons
.600
10
6
4
0
341
:
222
Lübeck Cougars
Hamburg Huskies
(H)
54
:
6
Rostock Griffins
(A)
21
:
17
Paderborn Dolphins
(H)
21
:
13
Hildesheim Invaders
(A)
7
:
40
Solingen Paladins
(H)
35
:
25
Langenfeld Longhorns
(A)
27
:
35
Assindia Cardinals
(A)
21
:
20
Hildesheim Invaders
(H)
30
:
56
Rostock Griffins
(H)
27
:
21
Hamburg Huskies
(A)
49
:
21
24
Lübeck Cougars
.700
10
7
3
0
292
:
254
Fursty Razorbacks
Frankfurt Pirates
(H)
91
:
6
Ingolstadt Dukes
(H)
23
:
24
Kirchdorf Wildcats
(A)
13
:
27
Stuttgart Scorpions
(H)
8
:
0
Frankfurt Pirates
(A)
61
:
0
Ingolstadt Dukes
(A)
9
:
27
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
13
Wiesbaden Phantoms
(H)
16
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
19
:
13
Gießen Golden Dragons
(A)
23
:
35
25
Fursty Razorbacks
.500
10
5
5
0
263
:
145
Rostock Griffins
Hildesheim Invaders
(A)
20
:
27
Lübeck Cougars
(H)
17
:
21
Langenfeld Longhorns
(A)
7
:
35
Hamburg Huskies
(A)
44
:
17
Paderborn Dolphins
(H)
7
:
26
Assindia Cardinals
(H)
35
:
7
Solingen Paladins
(A)
28
:
42
Hamburg Huskies
(H)
35
:
3
Lübeck Cougars
(A)
21
:
27
Hildesheim Invaders
(H)
50
:
27
26
Rostock Griffins
.400
10
4
6
0
264
:
232
Solingen Paladins
Langenfeld Longhorns
(H)
6
:
38
Paderborn Dolphins
(A)
13
:
28
Hamburg Huskies
(H)
63
:
21
Lübeck Cougars
(A)
25
:
35
Assindia Cardinals
(H)
25
:
13
Langenfeld Longhorns
(A)
24
:
41
Rostock Griffins
(H)
42
:
28
Paderborn Dolphins
(H)
3
:
14
Hildesheim Invaders
(A)
22
:
54
Assindia Cardinals
(A)
12
:
20
27
Solingen Paladins
.300
10
3
7
0
235
:
292
Assindia Cardinals
Paderborn Dolphins
(H)
14
:
31
Hamburg Huskies
(A)
35
:
0
Hildesheim Invaders
(H)
21
:
17
Langenfeld Longhorns
(A)
28
:
29
Solingen Paladins
(A)
13
:
25
Rostock Griffins
(A)
7
:
35
Lübeck Cougars
(H)
20
:
21
Langenfeld Longhorns
(H)
7
:
58
Paderborn Dolphins
(A)
12
:
31
Solingen Paladins
(H)
20
:
12
28
Assindia Cardinals
.300
10
3
7
0
177
:
259
Pforzheim Wilddogs
Weinheim Longhorns
(A)
55
:
34
Albershausen Crusaders
(H)
38
:
13
Freiburg Sacristans
(A)
24
:
14
Holzgerlingen Twister
(H)
42
:
27
Reutlingen Eagles
(A)
22
:
6
Weinheim Longhorns
(H)
35
:
24
Freiburg Sacristans
(H)
39
:
0
Biberach Beavers
(H)
60
:
20
Holzgerlingen Twister
(A)
56
:
20
Fellbach Warriors
(A)
29
:
8
Regensburg Phoenix
(A)
35
:
28
Montabaur Fighting Farmers
(H)
51
:
7
29
Pforzheim Wilddogs
1.000
12
12
0
0
486
:
201
Hamburg Huskies
Lübeck Cougars
(A)
6
:
54
Assindia Cardinals
(H)
0
:
35
Solingen Paladins
(A)
21
:
63
Rostock Griffins
(H)
17
:
44
Hildesheim Invaders
(H)
21
:
46
Paderborn Dolphins
(A)
14
:
24
Hildesheim Invaders
(A)
41
:
69
Rostock Griffins
(A)
3
:
35
Langenfeld Longhorns
(H)
9
:
48
Lübeck Cougars
(H)
21
:
49
30
Hamburg Huskies
.000
10
0
10
0
153
:
467
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(A)
35
:
19
Kirchdorf Wildcats
(H)
0
:
32
Frankfurt Pirates
(A)
36
:
12
Gießen Golden Dragons
(H)
0
:
42
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
8
Bad Homburg Sentinels
(H)
7
:
27
Wiesbaden Phantoms
(H)
45
:
23
Gießen Golden Dragons
(A)
7
:
26
Ingolstadt Dukes
(H)
0
:
45
Bad Homburg Sentinels
(A)
6
:
27
31
Stuttgart Scorpions
.300
10
3
7
0
136
:
261
Biberach Beavers
Weinheim Longhorns
(H)
34
:
21
Albershausen Crusaders
(H)
20
:
3
Freiburg Sacristans
(A)
41
:
21
Fellbach Warriors
(A)
29
:
14
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
15
Holzgerlingen Twister
(H)
51
:
12
Reutlingen Eagles
(H)
41
:
18
Albershausen Crusaders
(A)
15
:
31
Pforzheim Wilddogs
(A)
20
:
60
Fellbach Warriors
(H)
35
:
20
32
Biberach Beavers
.700
10
7
3
0
299
:
215
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(H)
19
:
35
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
80
Bad Homburg Sentinels
(A)
12
:
55
Kirchdorf Wildcats
(H)
9
:
40
Gießen Golden Dragons
(A)
14
:
55
Stuttgart Scorpions
(A)
23
:
45
Bad Homburg Sentinels
(H)
14
:
33
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
16
Gießen Golden Dragons
(H)
14
:
42
Frankfurt Pirates
(H)
51
:
6
33
Wiesbaden Phantoms
.100
10
1
9
0
177
:
407
Landsberg X-press
München Rangers
(A)
36
:
6
Nürnberg Rams
(A)
31
:
6
Regensburg Phoenix
(H)
27
:
27
Erding Bulls
(H)
44
:
35
Munich Cowboys II
(A)
20
:
28
München Rangers
(H)
27
:
14
Nürnberg Rams
(H)
48
:
7
Regensburg Phoenix
(A)
24
:
28
Erding Bulls
(A)
24
:
6
Munich Cowboys II
(H)
59
:
6
34
Landsberg X-press
.750
10
7
2
1
340
:
163
Albershausen Crusaders
Fellbach Warriors
(A)
31
:
24
Biberach Beavers
(A)
3
:
20
Pforzheim Wilddogs
(A)
13
:
38
Reutlingen Eagles
(H)
34
:
24
Fellbach Warriors
(H)
20
:
0
Weinheim Longhorns
(H)
17
:
21
Biberach Beavers
(H)
31
:
15
Freiburg Sacristans
(A)
20
:
21
Reutlingen Eagles
(A)
23
:
7
Holzgerlingen Twister
(H)
30
:
14
35
Albershausen Crusaders
.600
10
6
4
0
222
:
184
Spandau Bulldogs
Berlin Rebels II
(A)
54
:
6
Berlin Rebels II
(H)
40
:
0
Berlin Thunderbirds
(A)
43
:
14
Berlin Thunderbirds
(H)
51
:
12
Cottbus Crayfish
(H)
42
:
37
Cottbus Crayfish
(A)
41
:
42
Leipzig Lions
(H)
33
:
14
Oldenburg Knights
(H)
13
:
7
Münster Blackhawks
(A)
7
:
21
36
Spandau Bulldogs
.778
9
7
2
0
324
:
153
Bielefeld Bulldogs
Cologne Falcons
(H)
27
:
14
Troisdorf Jets
(A)
33
:
28
Münster Blackhawks
(H)
7
:
21
Düsseldorf Bulldozer
(H)
21
:
7
Bonn Gamecocks
(A)
7
:
41
Troisdorf Jets
(H)
36
:
24
Cologne Falcons
(A)
23
:
3
Bonn Gamecocks
(H)
27
:
16
Münster Blackhawks
(A)
23
:
12
Düsseldorf Bulldozer
(A)
23
:
14
37
Bielefeld Bulldogs
.800
10
8
2
0
227
:
180
Münster Blackhawks
Cologne Falcons
(H)
33
:
20
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28
:
7
Bonn Gamecocks
(A)
38
:
14
Bielefeld Bulldogs
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets
(H)
33
:
9
Bonn Gamecocks
(H)
16
:
7
Düsseldorf Bulldozer
(A)
27
:
14
Cologne Falcons
(A)
27
:
7
Bielefeld Bulldogs
(H)
12
:
23
Troisdorf Jets
(A)
14
:
35
Oldenburg Knights
(A)
28
:
31
Spandau Bulldogs
(H)
21
:
7
38
Münster Blackhawks
.750
12
9
3
0
298
:
181
Regensburg Phoenix
Erding Bulls
(A)
53
:
22
Munich Cowboys II
(A)
6
:
24
Landsberg X-press
(A)
27
:
27
Nürnberg Rams
(H)
54
:
0
München Rangers
(H)
22
:
33
Erding Bulls
(H)
33
:
18
München Rangers
(A)
31
:
15
Munich Cowboys II
(H)
55
:
20
Landsberg X-press
(H)
28
:
24
Nürnberg Rams
(A)
61
:
6
Pforzheim Wilddogs
(H)
28
:
35
Montabaur Fighting Farmers
(A)
20
:
15
39
Regensburg Phoenix
.708
12
8
3
1
418
:
239
Cottbus Crayfish
Berlin Thunderbirds
(H)
46
:
0
Berlin Rebels II
(A)
20
:
8
Berlin Rebels II
(H)
45
:
6
Spandau Bulldogs
(A)
37
:
42
Berlin Thunderbirds
(A)
49
:
40
Spandau Bulldogs
(H)
42
:
41
40
Cottbus Crayfish
.833
6
5
1
0
239
:
137
Troisdorf Jets
Bielefeld Bulldogs
(H)
28
:
33
Cologne Falcons
(A)
56
:
34
Bonn Gamecocks
(H)
44
:
45
Münster Blackhawks
(A)
9
:
33
Düsseldorf Bulldozer
(H)
14
:
21
Bielefeld Bulldogs
(A)
24
:
36
Bonn Gamecocks
(A)
41
:
25
Düsseldorf Bulldozer
(A)
28
:
14
Cologne Falcons
(H)
17
:
6
Münster Blackhawks
(H)
35
:
14
41
Troisdorf Jets
.500
10
5
5
0
296
:
261
Oldenburg Knights
Hamburg Pioneers
(A)
28
:
16
Hamburg Blue Devils
(H)
21
:
7
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Wolfsburg Blue Wings
(A)
34
:
0
Hannover Grizzlies
(H)
46
:
6
Hamburg Blue Devils
(A)
13
:
7
FFC Braunschweig II
(H)
44
:
0
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Hamburg Pioneers
(H)
23
:
8
Münster Blackhawks
(H)
31
:
28
Spandau Bulldogs
(A)
7
:
13
42
Oldenburg Knights
.909
11
10
1
0
287
:
85
Weinheim Longhorns
Pforzheim Wilddogs
(H)
34
:
55
Biberach Beavers
(A)
21
:
34
Fellbach Warriors
(H)
21
:
35
Holzgerlingen Twister
(A)
28
:
35
Freiburg Sacristans
(H)
30
:
22
Pforzheim Wilddogs
(A)
24
:
35
Albershausen Crusaders
(A)
21
:
17
Holzgerlingen Twister
(H)
21
:
6
Reutlingen Eagles
(H)
15
:
42
Freiburg Sacristans
(A)
23
:
28
Karlsruhe Engineers
(A)
9
:
20
Karlsruhe Engineers
(H)
19
:
27
43
Weinheim Longhorns
.250
12
3
9
0
266
:
356
Freiburg Sacristans
Holzgerlingen Twister
(A)
21
:
18
Biberach Beavers
(H)
21
:
41
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
24
Weinheim Longhorns
(A)
22
:
30
Fellbach Warriors
(A)
7
:
10
Pforzheim Wilddogs
(A)
0
:
39
Albershausen Crusaders
(H)
21
:
20
Holzgerlingen Twister
(H)
24
:
16
Weinheim Longhorns
(H)
28
:
23
Reutlingen Eagles
(A)
26
:
14
44
Freiburg Sacristans
.500
10
5
5
0
184
:
235
München Rangers
Landsberg X-press
(H)
6
:
36
Erding Bulls
(H)
7
:
5
Nürnberg Rams
(A)
30
:
20
Munich Cowboys II
(H)
46
:
28
Regensburg Phoenix
(A)
33
:
22
Nürnberg Rams
(H)
42
:
0
Landsberg X-press
(A)
14
:
27
Regensburg Phoenix
(H)
15
:
31
Erding Bulls
(A)
13
:
12
Munich Cowboys II
(A)
24
:
7
45
München Rangers
.700
10
7
3
0
230
:
188
Reutlingen Eagles
Fellbach Warriors
(H)
0
:
13
Albershausen Crusaders
(A)
24
:
34
Biberach Beavers
(H)
15
:
13
Pforzheim Wilddogs
(H)
6
:
22
Biberach Beavers
(A)
18
:
41
Fellbach Warriors
(A)
13
:
14
Holzgerlingen Twister
(A)
47
:
24
Weinheim Longhorns
(A)
42
:
15
Albershausen Crusaders
(H)
7
:
23
Freiburg Sacristans
(H)
14
:
26
46
Reutlingen Eagles
.300
10
3
7
0
186
:
225
Fellbach Warriors
Albershausen Crusaders
(H)
24
:
31
Reutlingen Eagles
(A)
13
:
0
Weinheim Longhorns
(A)
35
:
21
Biberach Beavers
(H)
14
:
29
Freiburg Sacristans
(H)
10
:
7
Albershausen Crusaders
(A)
0
:
20
Reutlingen Eagles
(H)
14
:
13
Holzgerlingen Twister
(A)
19
:
36
Biberach Beavers
(A)
20
:
35
Pforzheim Wilddogs
(H)
8
:
29
47
Fellbach Warriors
.400
10
4
6
0
157
:
221
Holzgerlingen Twister
Freiburg Sacristans
(H)
18
:
21
Weinheim Longhorns
(H)
35
:
28
Pforzheim Wilddogs
(A)
27
:
42
Biberach Beavers
(A)
12
:
51
Weinheim Longhorns
(A)
6
:
21
Reutlingen Eagles
(H)
24
:
47
Fellbach Warriors
(H)
36
:
19
Freiburg Sacristans
(A)
16
:
24
Pforzheim Wilddogs
(H)
20
:
56
Albershausen Crusaders
(A)
14
:
30
48
Holzgerlingen Twister
.200
10
2
8
0
208
:
339
Frankfurt Pirates
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
91
Gießen Golden Dragons
(H)
21
:
47
Kirchdorf Wildcats
(A)
13
:
67
Stuttgart Scorpions
(H)
12
:
36
Ingolstadt Dukes
(H)
6
:
56
Fursty Razorbacks
(H)
0
:
61
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
44
Ingolstadt Dukes
(A)
0
:
69
Kirchdorf Wildcats
(H)
6
:
53
Wiesbaden Phantoms
(A)
6
:
51
49
Frankfurt Pirates
.000
10
0
10
0
70
:
575
Bonn Gamecocks
Münster Blackhawks
(H)
14
:
38
Düsseldorf Bulldozer
(A)
32
:
0
Troisdorf Jets
(A)
45
:
44
Cologne Falcons
(A)
38
:
7
Bielefeld Bulldogs
(H)
41
:
7
Münster Blackhawks
(A)
7
:
16
Troisdorf Jets
(H)
25
:
41
Bielefeld Bulldogs
(A)
16
:
27
Düsseldorf Bulldozer
(H)
19
:
21
Cologne Falcons
(H)
0
:
14
50
Bonn Gamecocks
.400
10
4
6
0
237
:
215
Cologne Falcons
Münster Blackhawks
(A)
20
:
33
Bielefeld Bulldogs
(A)
14
:
27
Düsseldorf Bulldozer
(A)
19
:
14
Troisdorf Jets
(H)
34
:
56
Bonn Gamecocks
(H)
7
:
38
Düsseldorf Bulldozer
(H)
28
:
14
Bielefeld Bulldogs
(H)
3
:
23
Münster Blackhawks
(H)
7
:
27
Troisdorf Jets
(A)
6
:
17
Bonn Gamecocks
(A)
14
:
0
51
Cologne Falcons
.300
10
3
7
0
152
:
249
Montabaur Fighting Farmers
Rüsselsheim Crusaders
(H)
35
:
12
Mainz Golden Eagles
(A)
47
:
14
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
29.05.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
35
:
6
Kaiserslautern Pikes
(A)
20
:
12
Kaiserslautern Pikes
(H)
24
:
13
Mainz Golden Eagles
(H)
42
:
0
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
55
:
7
Regensburg Phoenix
(H)
15
:
20
Pforzheim Wilddogs
(A)
7
:
51
52
Montabaur Fighting Farmers
.778
9
7
2
0
280
:
135
Munich Cowboys II
Regensburg Phoenix
(H)
24
:
6
Erding Bulls
(A)
30
:
20
München Rangers
(A)
28
:
46
Landsberg X-press
(H)
28
:
20
Erding Bulls
(H)
16
:
14
Nürnberg Rams
(H)
31
:
14
Regensburg Phoenix
(A)
20
:
55
München Rangers
(H)
7
:
24
Landsberg X-press
(A)
6
:
59
Nürnberg Rams
(A)
22
:
14
53
Munich Cowboys II
.600
10
6
4
0
212
:
272
Düsseldorf Bulldozer
Münster Blackhawks
(A)
7
:
28
Cologne Falcons
(H)
14
:
19
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
32
Bielefeld Bulldogs
(A)
7
:
21
Troisdorf Jets
(A)
21
:
14
Cologne Falcons
(A)
14
:
28
Münster Blackhawks
(H)
14
:
27
Troisdorf Jets
(H)
14
:
28
Bonn Gamecocks
(A)
21
:
19
Bielefeld Bulldogs
(H)
14
:
23
54
Düsseldorf Bulldozer
.200
10
2
8
0
126
:
239
Erding Bulls
Regensburg Phoenix
(H)
22
:
53
München Rangers
(A)
5
:
7
Munich Cowboys II
(H)
20
:
30
Landsberg X-press
(A)
35
:
44
Nürnberg Rams
(H)
10
:
16
Munich Cowboys II
(A)
14
:
16
Regensburg Phoenix
(A)
18
:
33
München Rangers
(H)
12
:
13
Landsberg X-press
(H)
6
:
24
Nürnberg Rams
(A)
2
:
6
55
Erding Bulls
.000
10
0
10
0
144
:
242
Leipzig Lions
Dresden Monarchs II
(H)
10
:
12
Erfurt Indigos
(A)
39
:
4
Magdeburg Virgin Guards
(A)
37
:
29
Jenaer Hanfrieds
(H)
7
:
24
Dresden Monarchs II
(A)
29
:
0
Magdeburg Virgin Guards
(H)
38
:
0
Erfurt Indigos
(H)
34
:
7
Jenaer Hanfrieds
(A)
50
:
3
Spandau Bulldogs
(A)
14
:
33
56
Leipzig Lions
.667
9
6
3
0
258
:
112
Wuppertal Greyhounds
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
19
:
12
Münster Mammuts
(A)
27
:
6
Dortmund Giants
(H)
61
:
0
Aachen Vampires
(A)
69
:
0
Krefeld Ravens
(H)
25
:
27
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
37
:
0
Krefeld Ravens
(A)
10
:
0
Münster Mammuts
(H)
01.10.
Dortmund Giants
(A)
08.10.
Aachen Vampires
(H)
15.10.
57
Wuppertal Greyhounds
.889
9
8
1
0
288
:
45
01.10.
Münster Mammuts (H)
91
Nürnberg Rams
Landsberg X-press
(H)
6
:
31
München Rangers
(H)
20
:
30
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
54
Erding Bulls
(A)
16
:
10
München Rangers
(A)
0
:
42
Munich Cowboys II
(A)
14
:
31
Landsberg X-press
(A)
7
:
48
Regensburg Phoenix
(H)
6
:
61
Erding Bulls
(H)
6
:
2
Munich Cowboys II
(H)
14
:
22
58
Nürnberg Rams
.200
10
2
8
0
89
:
331
Kaiserslautern Pikes
Rüsselsheim Crusaders
(H)
35
:
10
Montabaur Fighting Farmers
(H)
12
:
20
Mainz Golden Eagles
(H)
14
:
6
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
50
:
7
Montabaur Fighting Farmers
(A)
13
:
24
Mainz Golden Eagles
(A)
40
:
32
Rüsselsheim Crusaders
(A)
41
:
10
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
38
:
13
59
Kaiserslautern Pikes
.750
8
6
2
0
243
:
122
Hamburg Pioneers
Oldenburg Knights
(H)
16
:
28
FFC Braunschweig II
(H)
69
:
14
Hannover Grizzlies
(A)
21
:
45
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(H)
42
:
39
Wolfsburg Blue Wings
(A)
43
:
24
Hamburg Blue Devils
(A)
51
:
16
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Oldenburg Knights
(A)
8
:
23
60
Hamburg Pioneers
.667
9
6
3
0
290
:
189
Hannover Grizzlies
Hamburg Pioneers
(H)
45
:
21
FFC Braunschweig II
(H)
41
:
16
Wolfsburg Blue Wings
(H)
28
:
13
Hamburg Blue Devils
(A)
13
:
23
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Oldenburg Knights
(A)
6
:
46
Wolfsburg Blue Wings
(A)
24
:
10
FFC Braunschweig II
(A)
28
:
25
61
Hannover Grizzlies
.750
8
6
2
0
205
:
154
Berlin Thunderbirds
Cottbus Crayfish
(A)
0
:
46
Spandau Bulldogs
(H)
14
:
43
Spandau Bulldogs
(A)
12
:
51
Cottbus Crayfish
(H)
40
:
49
Berlin Rebels II
(H)
16
:
32
Berlin Rebels II
(A)
52
:
28
62
Berlin Thunderbirds
.167
6
1
5
0
134
:
249
Neu-Ulm Spartans
Rosenheim Rebels
(A)
27
:
16
Starnberg Argonauts
(H)
46
:
0
Augsburg Raptors
(A)
37
:
12
Passau Pirates
(H)
35
:
28
Starnberg Argonauts
(A)
41
:
14
Passau Pirates
(A)
54
:
32
Rosenheim Rebels
(H)
48
:
0
Augsburg Raptors
(H)
46
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(H)
28
:
9
Franken Knights
(H)
14
:
21
63
Neu-Ulm Spartans
.900
10
9
1
0
376
:
138
Franken Knights
Hof Jokers
(A)
12
:
0
Bamberg Bucks
(A)
69
:
22
Erlangen Sharks
(H)
27
:
22
Amberg Mad Bulldogs
(A)
12
:
21
Bamberg Bucks
(H)
69
:
0
Erlangen Sharks
(A)
35
:
12
Amberg Mad Bulldogs
(H)
56
:
36
Hof Jokers
(H)
20
:
0
Passau Pirates
(H)
06.08.
Neu-Ulm Spartans
(A)
21
:
14
64
Franken Knights
.889
9
8
1
0
321
:
127
Hamburg Blue Devils
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Oldenburg Knights
(A)
7
:
21
Wolfsburg Blue Wings
(H)
11
:
8
Hannover Grizzlies
(H)
23
:
13
Hamburg Pioneers
(A)
39
:
42
FFC Braunschweig II
(A)
10
:
35
Oldenburg Knights
(H)
7
:
13
Hamburg Pioneers
(H)
16
:
51
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
65
Hamburg Blue Devils
.444
9
4
5
0
153
:
183
Berlin Rebels II
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
54
Spandau Bulldogs
(A)
0
:
40
Cottbus Crayfish
(H)
8
:
20
Cottbus Crayfish
(A)
6
:
45
Berlin Thunderbirds
(A)
32
:
16
Berlin Thunderbirds
(H)
28
:
52
Berlin Bullets
(H)
34
:
22
Leipzig Hawks
(H)
10
:
0
66
Berlin Rebels II
.375
8
3
5
0
124
:
249
Passau Pirates
Rosenheim Rebels
(A)
41
:
17
Augsburg Raptors
(H)
24
:
29
Neu-Ulm Spartans
(A)
28
:
35
Rosenheim Rebels
(H)
52
:
19
Neu-Ulm Spartans
(H)
32
:
54
Augsburg Raptors
(A)
26
:
8
Starnberg Argonauts
(A)
55
:
0
Starnberg Argonauts
(H)
28
:
13
Franken Knights
(A)
06.08.
67
Passau Pirates
.625
8
5
3
0
286
:
175
Krefeld Ravens
Münster Mammuts
(H)
48
:
12
Dortmund Giants
(A)
31
:
9
Aachen Vampires
(H)
62
:
0
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
28
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
27
:
25
Münster Mammuts
(A)
49
:
6
Aachen Vampires
(A)
27.08.
Dortmund Giants
(H)
60
:
6
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
10
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
15.10.
68
Krefeld Ravens
.900
10
9
1
0
345
:
68
08.10.
Siegen Sentinels (H)
Magdeburg Virgin Guards
Jenaer Hanfrieds
(H)
35
:
14
Dresden Monarchs II
(A)
21
:
14
Leipzig Lions
(H)
29
:
37
Erfurt Indigos
(H)
34
:
14
Jenaer Hanfrieds
(A)
30
:
29
Leipzig Lions
(A)
0
:
38
Dresden Monarchs II
(H)
21
:
16
Erfurt Indigos
(A)
36
:
26
69
Magdeburg Virgin Guards
.750
8
6
2
0
206
:
188
Mainz Golden Eagles
Montabaur Fighting Farmers
(H)
14
:
47
Kaiserslautern Pikes
(A)
6
:
14
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
26
:
15
Rüsselsheim Crusaders
(A)
38
:
12
Rüsselsheim Crusaders
(H)
41
:
6
Montabaur Fighting Farmers
(A)
0
:
42
Kaiserslautern Pikes
(H)
32
:
40
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
26
:
7
70
Mainz Golden Eagles
.500
8
4
4
0
183
:
183
FFC Braunschweig II
Wolfsburg Blue Wings
(A)
56
:
50
Hamburg Pioneers
(A)
14
:
69
Hannover Grizzlies
(A)
16
:
41
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(H)
35
:
10
Oldenburg Knights
(A)
0
:
44
Wolfsburg Blue Wings
(H)
21
:
24
Hannover Grizzlies
(H)
25
:
28
71
FFC Braunschweig II
.375
8
3
5
0
187
:
266
Bremerhaven Seahawks
Hamburg Blue Devils
(H)
0
:
20
Wolfsburg Blue Wings
(H)
0
:
20
Oldenburg Knights
(A)
0
:
20
Hamburg Pioneers
(H)
0
:
20
FFC Braunschweig II
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
20
Hamburg Pioneers
(A)
0
:
20
Oldenburg Knights
(H)
0
:
20
Hamburg Blue Devils
(A)
0
:
20
72
Bremerhaven Seahawks
.000
9
0
9
0
0
:
180
Heidelberg Hunters
Karlsruhe Engineers
(A)
27
:
23
Leonberg Alligators
(A)
22
:
13
Red Knights Tübingen
(H)
34
:
15
Stuttgart Silver Arrows
(H)
36
:
0
Mannheim Bandits
(H)
24
:
24
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20
:
23
Mannheim Bandits
(A)
34
:
37
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
3
Red Knights Tübingen
(A)
51
:
8
Stuttgart Silver Arrows
(A)
32
:
10
Leonberg Alligators
(H)
10
:
3
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
12
:
19
73
Heidelberg Hunters
.708
12
8
3
1
309
:
178
Karlsruhe Engineers
Leonberg Alligators
(A)
12
:
7
Mannheim Bandits
(A)
8
:
18
Heidelberg Hunters
(H)
23
:
27
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
28
:
14
Red Knights Tübingen
(A)
17
:
24
Stuttgart Silver Arrows
(H)
48
:
7
Leonberg Alligators
(H)
23
:
13
Mannheim Bandits
(H)
28
:
17
Heidelberg Hunters
(A)
3
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
27
:
11
Red Knights Tübingen
(H)
31
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(A)
56
:
22
Weinheim Longhorns
(H)
20
:
9
Weinheim Longhorns
(A)
27
:
19
74
Karlsruhe Engineers
.714
14
10
4
0
351
:
202
Wolfsburg Blue Wings
FFC Braunschweig II
(H)
50
:
56
Bremerhaven Seahawks
(A)
20
:
0
Hamburg Blue Devils
(A)
8
:
11
Hannover Grizzlies
(A)
13
:
28
Oldenburg Knights
(H)
0
:
34
Hamburg Pioneers
(H)
24
:
43
Hannover Grizzlies
(H)
10
:
24
FFC Braunschweig II
(A)
24
:
21
75
Wolfsburg Blue Wings
.250
8
2
6
0
149
:
217
Jenaer Hanfrieds
Magdeburg Virgin Guards
(A)
14
:
35
Erfurt Indigos
(H)
10
:
19
Dresden Monarchs II
(H)
20
:
38
Leipzig Lions
(A)
24
:
7
Magdeburg Virgin Guards
(H)
29
:
30
Erfurt Indigos
(A)
19
:
26
Dresden Monarchs II
(A)
3
:
7
Leipzig Lions
(H)
3
:
50
76
Jenaer Hanfrieds
.125
8
1
7
0
122
:
212
Erfurt Indigos
Jenaer Hanfrieds
(A)
19
:
10
Leipzig Lions
(H)
4
:
39
Dresden Monarchs II
(A)
13
:
23
Magdeburg Virgin Guards
(A)
14
:
34
Jenaer Hanfrieds
(H)
26
:
19
Dresden Monarchs II
(H)
19
:
0
Leipzig Lions
(A)
7
:
34
Magdeburg Virgin Guards
(H)
26
:
36
Leipzig Hawks
(H)
6
:
14
77
Erfurt Indigos
.333
9
3
6
0
134
:
209
Dresden Monarchs II
Leipzig Lions
(A)
12
:
10
Magdeburg Virgin Guards
(H)
14
:
21
Jenaer Hanfrieds
(A)
38
:
20
Erfurt Indigos
(H)
23
:
13
Leipzig Lions
(H)
0
:
29
Jenaer Hanfrieds
(H)
7
:
3
Erfurt Indigos
(A)
0
:
19
Magdeburg Virgin Guards
(A)
16
:
21
78
Dresden Monarchs II
.500
8
4
4
0
110
:
136
Hamburg Black Swans
Flensburg Sealords
(H)
20
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
7
:
0
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
21
:
20
Hamburg Huskies II
(H)
60
:
0
Schwarzenbek Wolves
(A)
55
:
6
Schwarzenbek Wolves
(H)
67
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
59
:
0
Flensburg Sealords
(A)
20
:
0
79
Hamburg Black Swans
1.000
8
8
0
0
309
:
26
Berlin Bullets
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
40
:
40
Eberswalder Warriors
(H)
28
:
22
Berlin Kobras
(A)
32
:
15
Berlin Bears
(H)
38
:
8
Berlin Adler II
(H)
48
:
19
Erkner Razorbacks
(H)
34
:
21
Potsdam Royals II
(H)
20
:
0
Berlin Rebels II
(A)
22
:
34
80
Berlin Bullets
.813
8
6
1
1
262
:
159
Amberg Mad Bulldogs
Erlangen Sharks
(H)
28
:
22
Bamberg Bucks
(H)
70
:
0
Franken Knights
(H)
21
:
12
Hof Jokers
(A)
29
:
6
Erlangen Sharks
(A)
48
:
20
Bamberg Bucks
(A)
56
:
20
Hof Jokers
(H)
56
:
0
Franken Knights
(A)
36
:
56
Neu-Ulm Spartans
(A)
9
:
28
81
Amberg Mad Bulldogs
.778
9
7
2
0
353
:
164
Leonberg Alligators
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
12
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
3
Red Knights Tübingen
(H)
19
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
13
:
22
Stuttgart Silver Arrows
(A)
35
:
6
Mannheim Bandits
(A)
37
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
13
:
23
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
27
:
15
Red Knights Tübingen
(A)
29
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(H)
40
:
7
Mannheim Bandits
(H)
29
:
10
Heidelberg Hunters
(A)
3
:
10
82
Leonberg Alligators
.583
12
7
5
0
252
:
129
Schwäbisch Hall Unicorns II
Red Knights Tübingen
(H)
13
:
0
Leonberg Alligators
(H)
3
:
0
Stuttgart Silver Arrows
(H)
27
:
21
Mannheim Bandits
(A)
19
:
19
Karlsruhe Engineers
(A)
14
:
28
Heidelberg Hunters
(A)
23
:
20
Red Knights Tübingen
(A)
14
:
6
Leonberg Alligators
(A)
15
:
27
Stuttgart Silver Arrows
(A)
15
:
21
Mannheim Bandits
(H)
17
:
6
Karlsruhe Engineers
(H)
11
:
27
Heidelberg Hunters
(H)
19
:
12
83
Schwäbisch Hall Unicorns II
.625
12
7
4
1
190
:
187
Berlin Adler II
Erkner Razorbacks
(A)
34
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
45
:
8
Berlin Bullets
(A)
19
:
48
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
14
:
3
Berlin Bears
(A)
32
:
13
Potsdam Royals II
(H)
20
:
0
Berlin Kobras
(H)
21
:
8
84
Berlin Adler II
.857
7
6
1
0
185
:
80
Bad Kreuznach Thunderbirds
Rüsselsheim Crusaders
(A)
3
:
16
Montabaur Fighting Farmers
(H)
29.05.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
32
:
27
Mainz Golden Eagles
(H)
15
:
26
Kaiserslautern Pikes
(A)
7
:
50
Montabaur Fighting Farmers
(A)
7
:
55
Mainz Golden Eagles
(A)
7
:
26
Kaiserslautern Pikes
(H)
13
:
38
85
Bad Kreuznach Thunderbirds
.143
7
1
6
0
84
:
238
Mannheim Bandits
Karlsruhe Engineers
(H)
18
:
8
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
19
:
19
Leonberg Alligators
(H)
14
:
37
Stuttgart Silver Arrows
(A)
3
:
7
Heidelberg Hunters
(A)
24
:
24
Red Knights Tübingen
(H)
25
:
8
Heidelberg Hunters
(H)
37
:
34
Karlsruhe Engineers
(A)
17
:
28
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
6
:
17
Leonberg Alligators
(A)
10
:
29
Stuttgart Silver Arrows
(H)
31
:
8
Red Knights Tübingen
(A)
13
:
30
86
Mannheim Bandits
.417
12
4
6
2
217
:
249
Augsburg Raptors
Passau Pirates
(A)
29
:
24
Rosenheim Rebels
(H)
13
:
7
Neu-Ulm Spartans
(H)
12
:
37
Starnberg Argonauts
(A)
28
:
2
Passau Pirates
(H)
8
:
26
Rosenheim Rebels
(A)
12
:
23
Neu-Ulm Spartans
(A)
6
:
46
Starnberg Argonauts
(H)
14
:
13
87
Augsburg Raptors
.500
8
4
4
0
122
:
178
Rüsselsheim Crusaders
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
16
:
3
Montabaur Fighting Farmers
(A)
12
:
35
Kaiserslautern Pikes
(A)
10
:
35
Montabaur Fighting Farmers
(H)
6
:
35
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
27
:
32
Mainz Golden Eagles
(H)
12
:
38
Mainz Golden Eagles
(A)
6
:
41
Kaiserslautern Pikes
(H)
10
:
41
88
Rüsselsheim Crusaders
.125
8
1
7
0
99
:
260
Rosenheim Rebels
Passau Pirates
(H)
17
:
41
Neu-Ulm Spartans
(H)
16
:
27
Augsburg Raptors
(A)
7
:
13
Starnberg Argonauts
(A)
27
:
7
Passau Pirates
(A)
19
:
52
Neu-Ulm Spartans
(A)
0
:
48
Augsburg Raptors
(H)
23
:
12
Starnberg Argonauts
(H)
40
:
14
89
Rosenheim Rebels
.375
8
3
5
0
149
:
214
Kiel Baltic Hurricanes II
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
7
Schwarzenbek Wolves
(H)
55
:
13
Schwarzenbek Wolves
(A)
34
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
20
:
21
Hamburg Huskies II
(H)
45
:
13
Hamburg Huskies II
(A)
44
:
0
Flensburg Sealords
(A)
20
:
0
Flensburg Sealords
(H)
20
:
0
90
Kiel Baltic Hurricanes II
.750
8
6
2
0
238
:
54
Erlangen Sharks
Bamberg Bucks
(H)
34
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(A)
22
:
28
Hof Jokers
(H)
24
:
13
Franken Knights
(A)
22
:
27
Bamberg Bucks
(A)
28
:
18
Amberg Mad Bulldogs
(H)
20
:
48
Hof Jokers
(A)
20
:
6
Franken Knights
(H)
12
:
35
91
Erlangen Sharks
.500
8
4
4
0
182
:
181
Münster Mammuts
Krefeld Ravens
(A)
12
:
48
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
42
:
32
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
27
Dortmund Giants
(A)
8
:
28
Aachen Vampires
(H)
30
:
28
Krefeld Ravens
(H)
6
:
49
Remscheid Amboss
(H)
31
:
7
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
14
:
14
Wuppertal Greyhounds
(A)
01.10.
Dortmund Giants
(H)
23.10.
92
Münster Mammuts
.550
10
5
4
1
189
:
233
01.10.
Wuppertal Greyhounds (A)
9
Dortmund Giants
Aachen Vampires
(A)
15
:
0
Krefeld Ravens
(H)
9
:
31
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Remscheid Amboss
(H)
6
:
14
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
61
Münster Mammuts
(H)
28
:
8
Aachen Vampires
(H)
30
:
0
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Krefeld Ravens
(A)
6
:
60
Remscheid Amboss
(A)
01.10.
Wuppertal Greyhounds
(H)
08.10.
Münster Mammuts
(A)
23.10.
93
Dortmund Giants
.556
9
5
4
0
134
:
174
01.10.
Remscheid Amboss (A)
47
Wetzlar Wölfe
Fulda Saints
(H)
31
:
35
Kassel Titans
(H)
35
:
57
Fulda Saints
(A)
27
:
26
Hanau Hornets
(A)
29
:
6
Black Goats Mannebach
(A)
34
:
6
Black Goats Mannebach
(H)
20
:
12
Kassel Titans
(A)
54
:
28
Hanau Hornets
(H)
43
:
0
Pirmasens Praetorians
(A)
34
:
15
Kassel Titans
(A)
01.10.
94
Wetzlar Wölfe
.778
9
7
2
0
307
:
185
01.10.
Kassel Titans (A)
50
Flensburg Sealords
Schwarzenbek Wolves
(H)
0
:
20
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
20
Schwarzenbek Wolves
(A)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
20
Hamburg Huskies II
(A)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
0
:
20
Hamburg Black Swans
(H)
0
:
20
95
Flensburg Sealords
.125
8
1
7
0
20
:
140
Red Knights Tübingen
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
13
Stuttgart Silver Arrows
(H)
6
:
7
Leonberg Alligators
(A)
0
:
19
Heidelberg Hunters
(A)
15
:
34
Karlsruhe Engineers
(H)
24
:
17
Mannheim Bandits
(A)
8
:
25
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
14
Stuttgart Silver Arrows
(A)
7
:
14
Leonberg Alligators
(H)
7
:
29
Heidelberg Hunters
(H)
8
:
51
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
31
Mannheim Bandits
(H)
30
:
13
96
Red Knights Tübingen
.167
12
2
10
0
118
:
267
Baltic Blue Stars Rostock
Berlin Bullets
(H)
40
:
40
Potsdam Royals II
(A)
20
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
30
:
10
Berlin Kobras
(H)
40
:
0
Erkner Razorbacks
(H)
20
:
0
Berlin Adler II
(A)
3
:
14
Berlin Bears
(A)
0
:
7
97
Baltic Blue Stars Rostock
.643
7
4
2
1
153
:
71
Stuttgart Silver Arrows
Red Knights Tübingen
(A)
7
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
21
:
27
Leonberg Alligators
(H)
6
:
35
Heidelberg Hunters
(A)
0
:
36
Mannheim Bandits
(H)
7
:
3
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
48
Red Knights Tübingen
(H)
14
:
7
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
21
:
15
Leonberg Alligators
(A)
7
:
40
Heidelberg Hunters
(H)
10
:
32
Mannheim Bandits
(A)
8
:
31
Karlsruhe Engineers
(H)
22
:
56
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
28
:
16
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
7
:
28
98
Stuttgart Silver Arrows
.357
14
5
9
0
165
:
380
Erkner Razorbacks
Potsdam Royals II
(A)
20
:
0
Berlin Kobras
(H)
7
:
20
Berlin Bears
(H)
28
:
16
Berlin Adler II
(H)
0
:
34
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
20
Berlin Bullets
(A)
21
:
34
Eberswalder Warriors
(H)
7
:
0
99
Erkner Razorbacks
.429
7
3
4
0
83
:
124
Remscheid Amboss
Wuppertal Greyhounds
(A)
12
:
19
Münster Mammuts
(H)
32
:
42
Dortmund Giants
(A)
14
:
6
Aachen Vampires
(H)
18
:
16
Krefeld Ravens
(A)
0
:
28
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Aachen Vampires
(A)
23
:
21
Münster Mammuts
(A)
7
:
31
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
37
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Dortmund Giants
(H)
01.10.
Krefeld Ravens
(H)
15.10.
100
Remscheid Amboss
.500
10
5
5
0
146
:
200
01.10.
Dortmund Giants (H)
53
Osnabrück Tigers
Hamburg Ravens
(A)
7
:
6
Bremen Firebirds
(H)
20
:
0
Hannover Stampeders
(A)
9
:
12
Bremen Firebirds
(A)
0
:
6
Hannover Stampeders
(H)
49
:
7
Göttingen Generals
(A)
27
:
26
Hamburg Ravens
(H)
29
:
7
Göttingen Generals
(H)
20
:
12
101
Osnabrück Tigers
.750
8
6
2
0
161
:
76
Kassel Titans
Fulda Saints
(H)
44
:
21
Hanau Hornets
(A)
75
:
20
Black Goats Mannebach
(A)
41
:
38
Black Goats Mannebach
(H)
28
:
16
Wetzlar Wölfe
(A)
57
:
35
Fulda Saints
(A)
39
:
13
Hanau Hornets
(H)
46
:
20
Wetzlar Wölfe
(H)
28
:
54
Saarland Hurricanes II
(H)
55
:
18
Wetzlar Wölfe
(H)
01.10.
102
Kassel Titans
.889
9
8
1
0
413
:
235
01.10.
Wetzlar Wölfe (H)
50
Berlin Kobras
Erkner Razorbacks
(A)
20
:
7
Berlin Bears
(A)
25
:
0
Eberswalder Warriors
(A)
27
:
12
Berlin Bullets
(H)
15
:
32
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
40
Potsdam Royals II
(A)
20
:
0
Berlin Adler II
(A)
8
:
21
103
Berlin Kobras
.571
7
4
3
0
115
:
112
Starnberg Argonauts
Neu-Ulm Spartans
(A)
0
:
46
Rosenheim Rebels
(H)
7
:
27
Augsburg Raptors
(H)
2
:
28
Neu-Ulm Spartans
(H)
14
:
41
Passau Pirates
(H)
0
:
55
Passau Pirates
(A)
13
:
28
Augsburg Raptors
(A)
13
:
14
Rosenheim Rebels
(A)
14
:
40
104
Starnberg Argonauts
.000
8
0
8
0
63
:
279
Berlin Bears
Potsdam Royals II
(H)
20
:
0
Berlin Kobras
(H)
0
:
25
Erkner Razorbacks
(A)
16
:
28
Eberswalder Warriors
(A)
0
:
9
Berlin Bullets
(A)
8
:
38
Berlin Adler II
(H)
13
:
32
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
7
:
0
105
Berlin Bears
.286
7
2
5
0
64
:
132
Hannover Stampeders
Göttingen Generals
(A)
26
:
12
Hamburg Ravens
(H)
20
:
25
Bremen Firebirds
(A)
19
:
14
Osnabrück Tigers
(H)
12
:
9
Bremen Firebirds
(H)
28
:
12
Hamburg Ravens
(A)
26
:
6
Osnabrück Tigers
(A)
7
:
49
Göttingen Generals
(H)
21
:
22
106
Hannover Stampeders
.625
8
5
3
0
159
:
149
Fulda Saints
Kassel Titans
(A)
21
:
44
Wetzlar Wölfe
(A)
35
:
31
Hanau Hornets
(H)
33
:
0
Wetzlar Wölfe
(H)
26
:
27
Kassel Titans
(H)
13
:
39
Black Goats Mannebach
(H)
27
:
21
Black Goats Mannebach
(A)
29
:
22
Hanau Hornets
(A)
41
:
0
107
Fulda Saints
.625
8
5
3
0
225
:
184
Hamburg Ravens
Osnabrück Tigers
(H)
6
:
7
Hannover Stampeders
(A)
25
:
20
Göttingen Generals
(H)
25
:
20
Hannover Stampeders
(H)
6
:
26
Bremen Firebirds
(H)
26
:
8
Bremen Firebirds
(A)
22
:
20
Osnabrück Tigers
(A)
7
:
29
Göttingen Generals
(A)
26
:
0
108
Hamburg Ravens
.625
8
5
3
0
143
:
130
Halle Falken
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
38
:
7
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
42
:
2
Leipzig Hawks
(A)
7
:
20
Chemnitz Crusaders
(H)
16
:
0
Chemnitz Crusaders
(A)
10
:
35
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
35
:
0
Leipzig Hawks
(H)
20
:
20
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
26
:
21
109
Halle Falken
.688
8
5
2
1
194
:
105
Bamberg Bucks
Erlangen Sharks
(A)
6
:
34
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
70
Franken Knights
(H)
22
:
69
Hof Jokers
(A)
6
:
0
Erlangen Sharks
(H)
18
:
28
Amberg Mad Bulldogs
(H)
20
:
56
Franken Knights
(A)
0
:
69
Hof Jokers
(H)
15
:
14
110
Bamberg Bucks
.250
8
2
6
0
87
:
340
Leipzig Hawks
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
22
:
0
Chemnitz Crusaders
(A)
3
:
10
Chemnitz Crusaders
(H)
8
:
0
Halle Falken
(H)
20
:
7
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14
:
10
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
16
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
10
:
13
Halle Falken
(A)
20
:
20
Erfurt Indigos
(A)
14
:
6
Berlin Rebels II
(A)
0
:
10
111
Leipzig Hawks
.650
10
6
3
1
127
:
76
Aachen Vampires
Dortmund Giants
(H)
0
:
15
Krefeld Ravens
(A)
0
:
62
Siegen Sentinels
(H)
20
:
0
Remscheid Amboss
(A)
16
:
18
Wuppertal Greyhounds
(H)
0
:
69
Münster Mammuts
(A)
28
:
30
Remscheid Amboss
(H)
21
:
23
Dortmund Giants
(A)
0
:
30
Krefeld Ravens
(H)
27.08.
Münster Mammuts
(H)
14
:
14
Siegen Sentinels
(A)
20
:
0
Wuppertal Greyhounds
(A)
15.10.
112
Aachen Vampires
.250
10
2
7
1
119
:
261
01.10.
Siegen Sentinels (A)
Chemnitz Crusaders
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
37
:
8
Leipzig Hawks
(H)
10
:
3
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
20
:
0
Leipzig Hawks
(A)
0
:
8
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
14
:
20
Halle Falken
(A)
0
:
16
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
35
:
15
Halle Falken
(H)
35
:
10
113
Chemnitz Crusaders
.625
8
5
3
0
151
:
80
Eberswalder Warriors
Potsdam Royals II
(A)
20
:
0
Berlin Bullets
(A)
22
:
28
Berlin Kobras
(H)
12
:
27
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
10
:
30
Berlin Bears
(H)
9
:
0
Berlin Adler II
(H)
8
:
45
Erkner Razorbacks
(A)
0
:
7
114
Eberswalder Warriors
.286
7
2
5
0
81
:
137
Bremen Firebirds
Osnabrück Tigers
(A)
0
:
20
Hannover Stampeders
(H)
14
:
19
Göttingen Generals
(A)
19
:
34
Hannover Stampeders
(A)
12
:
28
Osnabrück Tigers
(H)
6
:
0
Göttingen Generals
(H)
42
:
6
Hamburg Ravens
(A)
8
:
26
Hamburg Ravens
(H)
20
:
22
115
Bremen Firebirds
.250
8
2
6
0
121
:
155
Pirmasens Praetorians
Bürstadt Redskins
(A)
37
:
31
Bürstadt Redskins
(H)
42
:
0
Saarland Hurricanes II
(A)
19
:
24
Neuwied Raiders
(A)
20
:
0
Neuwied Raiders
(H)
49
:
0
Haßloch 8-Balls
(H)
26
:
24
Haßloch 8-Balls
(A)
26
:
20
Saarland Hurricanes II
(H)
42
:
20
Wetzlar Wölfe
(H)
15
:
34
116
Pirmasens Praetorians
.778
9
7
2
0
276
:
153
Göttingen Generals
Hannover Stampeders
(H)
12
:
26
Hamburg Ravens
(A)
20
:
25
Bremen Firebirds
(H)
34
:
19
Bremen Firebirds
(A)
6
:
42
Osnabrück Tigers
(H)
26
:
27
Hannover Stampeders
(A)
22
:
21
Hamburg Ravens
(H)
0
:
26
Osnabrück Tigers
(A)
12
:
20
117
Göttingen Generals
.250
8
2
6
0
132
:
206
Hof Jokers
Franken Knights
(H)
0
:
12
Erlangen Sharks
(A)
13
:
24
Bamberg Bucks
(H)
0
:
6
Amberg Mad Bulldogs
(H)
6
:
29
Erlangen Sharks
(H)
6
:
20
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
56
Bamberg Bucks
(A)
14
:
15
Franken Knights
(A)
0
:
20
118
Hof Jokers
.000
8
0
8
0
39
:
182
Black Goats Mannebach
Hanau Hornets
(H)
66
:
0
Kassel Titans
(H)
38
:
41
Kassel Titans
(A)
16
:
28
Wetzlar Wölfe
(H)
6
:
34
Fulda Saints
(A)
21
:
27
Fulda Saints
(H)
22
:
29
Wetzlar Wölfe
(A)
12
:
20
Hanau Hornets
(A)
43
:
13
119
Black Goats Mannebach
.250
8
2
6
0
224
:
192
Haßloch 8-Balls
Neuwied Raiders
(H)
34
:
0
Neuwied Raiders
(A)
42
:
12
Bürstadt Redskins
(A)
45
:
6
Saarland Hurricanes II
(A)
13
:
26
Pirmasens Praetorians
(A)
24
:
26
Saarland Hurricanes II
(H)
14
:
28
Bürstadt Redskins
(H)
54
:
0
Pirmasens Praetorians
(H)
20
:
26
120
Haßloch 8-Balls
.500
8
4
4
0
246
:
124
Wernigerode Mountain Tigers
Leipzig Hawks
(H)
0
:
22
Halle Falken
(A)
7
:
38
Chemnitz Crusaders
(A)
0
:
20
Chemnitz Crusaders
(H)
20
:
14
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
38
:
23
Leipzig Hawks
(A)
13
:
10
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
14
:
21
Halle Falken
(H)
21
:
26
121
Wernigerode Mountain Tigers
.375
8
3
5
0
113
:
174
Saarland Hurricanes II
Neuwied Raiders
(A)
20
:
12
Pirmasens Praetorians
(H)
24
:
19
Haßloch 8-Balls
(H)
26
:
13
Bürstadt Redskins
(A)
42
:
21
Bürstadt Redskins
(H)
41
:
6
Haßloch 8-Balls
(A)
28
:
14
Pirmasens Praetorians
(A)
20
:
42
Neuwied Raiders
(H)
17
:
7
Kassel Titans
(A)
18
:
55
122
Saarland Hurricanes II
.778
9
7
2
0
236
:
189
Mönchengladbach Wolfpack
Mülheim Shamrocks
(A)
35
:
7
Gelsenkirchen Devils
(H)
38
:
7
Wesseling Blackvenom
(H)
29
:
20
Schiefbahn Riders
(A)
20
:
7
Kevelaer Kings
(A)
31
:
0
Mülheim Shamrocks
(H)
41
:
3
Gelsenkirchen Devils
(A)
42
:
7
Schiefbahn Riders
(H)
25
:
3
Wesseling Blackvenom
(A)
28
:
6
Kevelaer Kings
(H)
08.10.
123
Mönchengladbach Wolfpack
1.000
9
9
0
0
289
:
60
08.10.
Kevelaer Kings (H)
91
Konstanz Pirates
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
10
Kornwestheim Cougars
(A)
19
:
0
Badener Greifs
(H)
25
:
20
Heilbronn Miners
(A)
40
:
9
Heilbronn Miners
(H)
20
:
0
Tauberfranken Wolfpack
(H)
20
:
0
Tauberfranken Wolfpack
(H)
45
:
0
Neckar Hammers
(A)
28
:
12
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
10
:
14
Kornwestheim Cougars
(H)
28
:
7
Badener Greifs
(A)
16
:
8
Neckar Hammers
(H)
42
:
0
124
Konstanz Pirates
.917
12
11
1
0
320
:
80
Potsdam Royals II
Erkner Razorbacks
(H)
0
:
20
Eberswalder Warriors
(H)
0
:
20
Berlin Bears
(A)
0
:
20
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
0
:
20
Berlin Adler II
(A)
0
:
20
Berlin Kobras
(H)
0
:
20
Berlin Bullets
(A)
0
:
20
125
Potsdam Royals II
.000
7
0
7
0
0
:
140
Ritterhude Badgers
Salzgitter Steelers
(A)
35
:
10
Salzgitter Steelers
(H)
27
:
7
Lüneburg Razorbacks
(H)
20
:
6
Oldenburg Knights II
(H)
26
:
7
Oldenburg Knights II
(A)
7
:
6
Lüneburg Razorbacks
(A)
19
:
21
126
Ritterhude Badgers
.833
6
5
1
0
134
:
57
Lüneburg Razorbacks
Salzgitter Steelers
(H)
23
:
0
Ritterhude Badgers
(A)
6
:
20
Salzgitter Steelers
(A)
36
:
14
Oldenburg Knights II
(A)
0
:
7
Ritterhude Badgers
(H)
21
:
19
Oldenburg Knights II
(H)
33
:
10
127
Lüneburg Razorbacks
.667
6
4
2
0
119
:
70
Radebeul Suburbian Foxes
Chemnitz Crusaders
(H)
8
:
37
Halle Falken
(H)
2
:
42
Leipzig Hawks
(H)
10
:
14
Chemnitz Crusaders
(A)
15
:
35
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
23
:
38
Leipzig Hawks
(A)
0
:
16
Halle Falken
(A)
0
:
35
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
21
:
14
128
Radebeul Suburbian Foxes
.125
8
1
7
0
79
:
231
Oldenburg Knights II
Salzgitter Steelers
(A)
32
:
2
Ritterhude Badgers
(A)
7
:
26
Ritterhude Badgers
(H)
6
:
7
Lüneburg Razorbacks
(H)
7
:
0
Salzgitter Steelers
(H)
24
:
13
Lüneburg Razorbacks
(A)
10
:
33
129
Oldenburg Knights II
.500
6
3
3
0
86
:
81
Schwarzenbek Wolves
Flensburg Sealords
(A)
20
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
34
:
14
Flensburg Sealords
(H)
0
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
13
:
55
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
34
Hamburg Huskies II
(H)
27
:
14
Hamburg Black Swans
(H)
6
:
55
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
67
130
Schwarzenbek Wolves
.375
8
3
5
0
100
:
259
Ludwigsburg Bulldogs
Konstanz Pirates
(H)
10
:
27
Heilbronn Miners
(A)
28
:
0
Neckar Hammers
(A)
30
:
10
Tauberfranken Wolfpack
(A)
50
:
0
Kornwestheim Cougars
(A)
44
:
27
Badener Greifs
(H)
14
:
27
Konstanz Pirates
(A)
14
:
10
Heilbronn Miners
(H)
31
:
22
Neckar Hammers
(H)
27
:
14
Tauberfranken Wolfpack
(H)
20
:
0
Kornwestheim Cougars
(H)
22
:
27
Badener Greifs
(A)
16
:
13
Stuttgart Silver Arrows
(H)
16
:
28
Stuttgart Silver Arrows
(A)
28
:
7
131
Ludwigsburg Bulldogs
.714
14
10
4
0
350
:
212
Badener Greifs
Tauberfranken Wolfpack
(H)
31
:
0
Konstanz Pirates
(A)
20
:
25
Kornwestheim Cougars
(A)
8
:
17
Heilbronn Miners
(A)
41
:
29
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
14
Neckar Hammers
(H)
52
:
7
Tauberfranken Wolfpack
(A)
82
:
0
Kornwestheim Cougars
(H)
20
:
0
Konstanz Pirates
(H)
8
:
16
Heilbronn Miners
(H)
34
:
6
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13
:
16
Neckar Hammers
(A)
20
:
0
132
Badener Greifs
.667
12
8
4
0
356
:
130
Kornwestheim Cougars
Konstanz Pirates
(H)
0
:
19
Badener Greifs
(H)
17
:
8
Neckar Hammers
(H)
27
:
2
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
27
:
44
Tauberfranken Wolfpack
(A)
52
:
6
Heilbronn Miners
(H)
44
:
7
Konstanz Pirates
(A)
7
:
28
Badener Greifs
(A)
0
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
27
:
22
Neckar Hammers
(A)
31
:
10
Tauberfranken Wolfpack
(H)
51
:
0
Heilbronn Miners
(A)
40
:
14
133
Kornwestheim Cougars
.667
12
8
4
0
323
:
180
Hanau Hornets
Kassel Titans
(H)
20
:
75
Black Goats Mannebach
(A)
0
:
66
Fulda Saints
(A)
0
:
33
Wetzlar Wölfe
(H)
6
:
29
Kassel Titans
(A)
20
:
46
Black Goats Mannebach
(H)
13
:
43
Wetzlar Wölfe
(A)
0
:
43
Fulda Saints
(H)
0
:
41
134
Hanau Hornets
.000
8
0
8
0
59
:
376
Elmshorn Fighting Pirates
Rendsburg Knights
(H)
70
:
0
Buxtehude Jackrabbits
(H)
42
:
7
Ostholstein Vikings
(H)
53
:
0
Buxtehude Jackrabbits
(A)
35
:
20
Ostholstein Vikings
(A)
20
:
0
Rendsburg Knights
(A)
24.09.
135
Elmshorn Fighting Pirates
1.000
5
5
0
0
220
:
27
Hamburg Huskies II
Schwarzenbek Wolves
(H)
14
:
34
Flensburg Sealords
(A)
20
:
0
Schwarzenbek Wolves
(A)
14
:
27
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
13
:
45
Hamburg Black Swans
(A)
0
:
60
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
0
:
44
Flensburg Sealords
(H)
20
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
0
:
59
136
Hamburg Huskies II
.250
8
2
6
0
81
:
269
Neuwied Raiders
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
34
Saarland Hurricanes II
(H)
12
:
20
Haßloch 8-Balls
(H)
12
:
42
Pirmasens Praetorians
(H)
0
:
20
Pirmasens Praetorians
(A)
0
:
49
Bürstadt Redskins
(H)
34
:
14
Saarland Hurricanes II
(A)
7
:
17
Bürstadt Redskins
(A)
27
:
2
137
Neuwied Raiders
.250
8
2
6
0
92
:
198
South West Wolves
Bad Kreuznach Warriors
(A)
13
:
26
Mosel Valley Tigers
(A)
28
:
54
Gernsheim Gladiators
(A)
20
:
23
Mosel Valley Tigers
(H)
18
:
45
Bad Kreuznach Warriors
(H)
61
:
14
Gernsheim Gladiators
(H)
02.07.
138
South West Wolves
.200
5
1
4
0
140
:
162
Mosel Valley Tigers
Gernsheim Gladiators
(H)
47
:
42
South West Wolves
(H)
54
:
28
Bad Kreuznach Warriors
(A)
27
:
0
Bad Kreuznach Warriors
(H)
20
:
0
South West Wolves
(A)
45
:
18
Gernsheim Gladiators
(A)
23
:
23
Rodgau Pioneers
(H)
24
:
22
139
Mosel Valley Tigers
.929
7
6
0
1
240
:
133
Gelsenkirchen Devils
Wesseling Blackvenom
(H)
39
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
7
:
38
Schiefbahn Riders
(A)
28
:
36
Kevelaer Kings
(A)
29
:
7
Mülheim Shamrocks
(H)
13
:
12
Wesseling Blackvenom
(A)
37
:
28
Schiefbahn Riders
(H)
25
:
0
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
42
Kevelaer Kings
(H)
30
:
6
Mülheim Shamrocks
(A)
01.10.
140
Gelsenkirchen Devils
.667
9
6
3
0
215
:
183
01.10.
Mülheim Shamrocks (A)
56
Bürstadt Redskins
Pirmasens Praetorians
(H)
31
:
37
Pirmasens Praetorians
(A)
0
:
42
Haßloch 8-Balls
(H)
6
:
45
Saarland Hurricanes II
(H)
21
:
42
Saarland Hurricanes II
(A)
6
:
41
Neuwied Raiders
(A)
14
:
34
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
54
Neuwied Raiders
(H)
2
:
27
141
Bürstadt Redskins
.000
8
0
8
0
80
:
322
Buxtehude Jackrabbits
Rendsburg Knights
(H)
46
:
7
Ostholstein Vikings
(H)
7
:
14
Rendsburg Knights
(A)
55
:
0
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
7
:
42
Ostholstein Vikings
(A)
37
:
8
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
20
:
35
142
Buxtehude Jackrabbits
.500
6
3
3
0
172
:
106
Gernsheim Gladiators
Mosel Valley Tigers
(A)
42
:
47
Bad Kreuznach Warriors
(H)
22
:
0
South West Wolves
(H)
23
:
20
Bad Kreuznach Warriors
(A)
42
:
0
Mosel Valley Tigers
(H)
23
:
23
South West Wolves
(A)
02.07.
143
Gernsheim Gladiators
.700
5
3
1
1
152
:
90
Salzgitter Steelers
Ritterhude Badgers
(H)
10
:
35
Ritterhude Badgers
(A)
7
:
27
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
23
Oldenburg Knights II
(H)
2
:
32
Lüneburg Razorbacks
(H)
14
:
36
Oldenburg Knights II
(A)
13
:
24
144
Salzgitter Steelers
.000
6
0
6
0
46
:
177
Rendsburg Knights
Buxtehude Jackrabbits
(A)
7
:
46
Ostholstein Vikings
(H)
12
:
35
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
0
:
70
Buxtehude Jackrabbits
(H)
0
:
55
Ostholstein Vikings
(A)
0
:
8
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
24.09.
145
Rendsburg Knights
.000
5
0
5
0
19
:
214
Wesseling Blackvenom
Gelsenkirchen Devils
(A)
14
:
39
Kevelaer Kings
(H)
28
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
20
:
29
Mülheim Shamrocks
(H)
33
:
18
Schiefbahn Riders
(A)
26
:
37
Gelsenkirchen Devils
(H)
28
:
37
Kevelaer Kings
(A)
22
:
31
Mülheim Shamrocks
(A)
22
:
20
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
6
:
28
Schiefbahn Riders
(H)
02.10.
146
Wesseling Blackvenom
.333
9
3
6
0
199
:
253
02.10.
Schiefbahn Riders (H)
60
Ostholstein Vikings
Rendsburg Knights
(A)
35
:
12
Buxtehude Jackrabbits
(A)
14
:
7
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
0
:
53
Buxtehude Jackrabbits
(H)
8
:
37
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
0
:
20
Rendsburg Knights
(H)
8
:
0
147
Ostholstein Vikings
.500
6
3
3
0
65
:
129
Schiefbahn Riders
Kevelaer Kings
(A)
3
:
14
Mülheim Shamrocks
(H)
10
:
9
Gelsenkirchen Devils
(H)
36
:
28
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
20
Wesseling Blackvenom
(H)
37
:
26
Kevelaer Kings
(H)
28
:
12
Gelsenkirchen Devils
(A)
0
:
25
Mülheim Shamrocks
(A)
13
:
31
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
3
:
25
Wesseling Blackvenom
(A)
02.10.
148
Schiefbahn Riders
.444
9
4
5
0
137
:
190
02.10.
Wesseling Blackvenom (A)
40
Mülheim Shamrocks
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
7
:
35
Schiefbahn Riders
(A)
9
:
10
Kevelaer Kings
(H)
3
:
6
Wesseling Blackvenom
(A)
18
:
33
Gelsenkirchen Devils
(A)
12
:
13
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
3
:
41
Schiefbahn Riders
(H)
31
:
13
Kevelaer Kings
(A)
13
:
20
Wesseling Blackvenom
(H)
20
:
22
Gelsenkirchen Devils
(H)
01.10.
149
Mülheim Shamrocks
.111
9
1
8
0
116
:
193
01.10.
Gelsenkirchen Devils (H)
44
Heilbronn Miners
Neckar Hammers
(H)
24
:
31
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
28
Tauberfranken Wolfpack
(A)
20
:
6
Konstanz Pirates
(H)
9
:
40
Konstanz Pirates
(A)
0
:
20
Badener Greifs
(H)
29
:
41
Kornwestheim Cougars
(A)
7
:
44
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
22
:
31
Tauberfranken Wolfpack
(H)
32
:
6
Neckar Hammers
(A)
20
:
20
Badener Greifs
(A)
6
:
34
Kornwestheim Cougars
(H)
14
:
40
Black Forest Foxes
(A)
0
:
40
Black Forest Foxes
(H)
0
:
21
150
Heilbronn Miners
.179
14
2
11
1
183
:
402
Neckar Hammers
Heilbronn Miners
(A)
31
:
24
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
10
:
30
Kornwestheim Cougars
(A)
2
:
27
Tauberfranken Wolfpack
(H)
60
:
0
Konstanz Pirates
(H)
12
:
28
Badener Greifs
(A)
7
:
52
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
14
:
27
Heilbronn Miners
(H)
20
:
20
Tauberfranken Wolfpack
(A)
27
:
8
Kornwestheim Cougars
(H)
10
:
31
Konstanz Pirates
(A)
0
:
42
Badener Greifs
(H)
0
:
20
151
Neckar Hammers
.292
12
3
8
1
193
:
309
Kevelaer Kings
Schiefbahn Riders
(H)
14
:
3
Wesseling Blackvenom
(A)
14
:
28
Mülheim Shamrocks
(A)
6
:
3
Gelsenkirchen Devils
(H)
7
:
29
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
0
:
31
Schiefbahn Riders
(A)
12
:
28
Wesseling Blackvenom
(H)
31
:
22
Mülheim Shamrocks
(H)
20
:
13
Gelsenkirchen Devils
(A)
6
:
30
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
08.10.
152
Kevelaer Kings
.444
9
4
5
0
110
:
187
08.10.
Mönchengladbach Wolfpack (A)
9
Rodgau Pioneers
Marburg Mercenaries II
(H)
34
:
6
Marburg Mercenaries II
(A)
14
:
12
Wetterau Bulls
(H)
28
:
7
Wetterau Bulls
(A)
14
:
17
Hanau Ravens
(A)
28
:
0
Hanau Ravens
(H)
20
:
0
Mosel Valley Tigers
(A)
22
:
24
153
Rodgau Pioneers
.714
7
5
2
0
160
:
66
Bad Kreuznach Warriors
South West Wolves
(H)
26
:
13
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
22
Mosel Valley Tigers
(H)
0
:
27
Gernsheim Gladiators
(H)
0
:
42
Mosel Valley Tigers
(A)
0
:
20
South West Wolves
(A)
14
:
61
154
Bad Kreuznach Warriors
.167
6
1
5
0
40
:
185
Marburg Mercenaries II
Hanau Ravens
(H)
20
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
6
:
34
Rodgau Pioneers
(H)
12
:
14
Hanau Ravens
(A)
14
:
8
Wetterau Bulls
(H)
44
:
39
Wetterau Bulls
(A)
14
:
38
155
Marburg Mercenaries II
.500
6
3
3
0
110
:
133
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(A)
35
:
14
Hanau Ravens
(H)
38
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
7
:
28
Rodgau Pioneers
(H)
17
:
14
Marburg Mercenaries II
(A)
39
:
44
Marburg Mercenaries II
(H)
38
:
14
156
Wetterau Bulls
.667
6
4
2
0
174
:
114
Tauberfranken Wolfpack
Badener Greifs
(A)
0
:
31
Heilbronn Miners
(H)
6
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
0
:
50
Neckar Hammers
(A)
0
:
60
Konstanz Pirates
(A)
0
:
20
Konstanz Pirates
(A)
0
:
45
Kornwestheim Cougars
(H)
6
:
52
Badener Greifs
(H)
0
:
82
Heilbronn Miners
(A)
6
:
32
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
0
:
20
Neckar Hammers
(H)
8
:
27
Kornwestheim Cougars
(A)
0
:
51
157
Tauberfranken Wolfpack
.000
12
0
12
0
26
:
490
Minden Wolves
Lippstadt Eagles
(H)
34
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
60
:
0
Herne Black Barons
(H)
37
:
0
Recklinghausen Chargers
(H)
38
:
0
Hamm Aces
(H)
65
:
7
Hamm Aces
(A)
20
:
0
Lippstadt Eagles
(A)
12
:
10
Brilon Lumberjacks
(H)
51
:
0
Herne Black Barons
(A)
34
:
12
Recklinghausen Chargers
(A)
01.10.
158
Minden Wolves
1.000
9
9
0
0
351
:
29
01.10.
Recklinghausen Chargers (A)
72
Vorpommern Vandals
Frankfurt Red Cocks
(H)
20
:
14
Tollense Sharks
(A)
11.06.
Mecklenburg Bulls
(H)
26
:
14
Tollense Sharks
(H)
0
:
47
Frankfurt Red Cocks
(A)
7
:
23
Mecklenburg Bulls
(A)
35
:
14
159
Vorpommern Vandals
.600
5
3
2
0
88
:
112
Lippstadt Eagles
Herne Black Barons
(H)
21
:
0
Minden Wolves
(A)
0
:
34
Hamm Aces
(H)
19
:
14
Recklinghausen Chargers
(H)
20
:
0
Brilon Lumberjacks
(A)
41
:
0
Herne Black Barons
(A)
33
:
2
Recklinghausen Chargers
(A)
24
:
3
Minden Wolves
(H)
10
:
12
Hamm Aces
(A)
11.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
02.10.
160
Lippstadt Eagles
.750
8
6
2
0
168
:
65
02.10.
Brilon Lumberjacks (H)
95
Frankfurt Red Cocks
Vorpommern Vandals
(A)
14
:
20
Lauchhammer Miners
(A)
11.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
02.07.
Lauchhammer Miners
(H)
66
:
6
Beelitz Blue Eagles
(A)
22
:
15
Vorpommern Vandals
(H)
23
:
7
161
Frankfurt Red Cocks
.750
4
3
1
0
125
:
48
Tollense Sharks
Vorpommern Vandals
(H)
11.06.
Lauchhammer Miners
(H)
25.06.
Vorpommern Vandals
(A)
47
:
0
Mecklenburg Bulls
(A)
17
:
0
Mecklenburg Bulls
(H)
26
:
3
Lauchhammer Miners
(A)
56
:
0
162
Tollense Sharks
1.000
4
4
0
0
146
:
3
Hanau Ravens
Marburg Mercenaries II
(A)
0
:
20
Wetterau Bulls
(H)
14
:
35
Wetterau Bulls
(A)
0
:
38
Marburg Mercenaries II
(H)
8
:
14
Rodgau Pioneers
(H)
0
:
28
Rodgau Pioneers
(A)
0
:
20
163
Hanau Ravens
.000
6
0
6
0
22
:
155
Recklinghausen Chargers
Brilon Lumberjacks
(H)
3
:
0
Hamm Aces
(H)
25
:
0
Herne Black Barons
(A)
14
:
0
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
20
Minden Wolves
(A)
0
:
38
Brilon Lumberjacks
(A)
20
:
0
Lippstadt Eagles
(H)
3
:
24
Hamm Aces
(A)
33
:
7
Herne Black Barons
(H)
13
:
6
Minden Wolves
(H)
01.10.
164
Recklinghausen Chargers
.667
9
6
3
0
111
:
95
01.10.
Minden Wolves (H)
28
Herne Black Barons
Lippstadt Eagles
(A)
0
:
21
Brilon Lumberjacks
(H)
30
:
6
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
14
Minden Wolves
(A)
0
:
37
Hamm Aces
(H)
6
:
6
Lippstadt Eagles
(H)
2
:
33
Brilon Lumberjacks
(A)
41
:
6
Recklinghausen Chargers
(A)
6
:
13
Minden Wolves
(H)
12
:
34
Hamm Aces
(A)
02.10.
165
Herne Black Barons
.278
9
2
6
1
97
:
170
02.10.
Hamm Aces (A)
46
Hamm Aces
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
25
Lippstadt Eagles
(A)
14
:
19
Brilon Lumberjacks
(H)
18
:
0
Herne Black Barons
(A)
6
:
6
Minden Wolves
(A)
7
:
65
Minden Wolves
(H)
0
:
20
Recklinghausen Chargers
(H)
7
:
33
Lippstadt Eagles
(H)
11.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
13
:
0
Herne Black Barons
(H)
02.10.
166
Hamm Aces
.313
8
2
5
1
65
:
168
02.10.
Herne Black Barons (H)
54
Mecklenburg Bulls
Beelitz Blue Eagles
(H)
21
:
14
Vorpommern Vandals
(A)
14
:
26
Beelitz Blue Eagles
(A)
27
:
21
Tollense Sharks
(H)
0
:
17
Tollense Sharks
(A)
3
:
26
Vorpommern Vandals
(H)
14
:
35
167
Mecklenburg Bulls
.333
6
2
4
0
79
:
139
Neustadt Falcons
Aschaffenburg Stallions
(A)
7
:
14
Schweinfurt Hornets
(H)
18
:
0
Würzburg Panthers
(H)
24
:
6
Coburg Black Dukes
(H)
44
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
25
:
28
Schweinfurt Hornets
(A)
23
:
0
Würzburg Panthers
(A)
34
:
3
Coburg Black Dukes
(A)
21
:
6
168
Neustadt Falcons
.750
8
6
2
0
196
:
57
Beelitz Blue Eagles
Lauchhammer Miners
(H)
42
:
14
Mecklenburg Bulls
(A)
14
:
21
Frankfurt Red Cocks
(A)
02.07.
Lauchhammer Miners
(A)
34
:
12
Mecklenburg Bulls
(H)
21
:
27
Frankfurt Red Cocks
(H)
15
:
22
169
Beelitz Blue Eagles
.400
5
2
3
0
126
:
96
Aschaffenburg Stallions
Neustadt Falcons
(H)
14
:
7
Coburg Black Dukes
(A)
29
:
17
Würzburg Panthers
(A)
56
:
7
Schweinfurt Hornets
(A)
13
:
16
Neustadt Falcons
(A)
28
:
25
Coburg Black Dukes
(H)
59
:
19
Schweinfurt Hornets
(H)
15
:
14
Würzburg Panthers
(H)
17
:
0
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
20
170
Aschaffenburg Stallions
.778
9
7
2
0
231
:
125
Brilon Lumberjacks
Recklinghausen Chargers
(A)
0
:
3
Herne Black Barons
(A)
6
:
30
Minden Wolves
(H)
0
:
60
Hamm Aces
(A)
0
:
18
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
41
Recklinghausen Chargers
(H)
0
:
20
Herne Black Barons
(H)
6
:
41
Minden Wolves
(A)
0
:
51
Hamm Aces
(H)
0
:
13
Lippstadt Eagles
(A)
02.10.
171
Brilon Lumberjacks
.000
9
0
9
0
12
:
277
02.10.
Lippstadt Eagles (A)
5
Schweinfurt Hornets
Würzburg Panthers
(H)
30
:
24
Neustadt Falcons
(A)
0
:
18
Coburg Black Dukes
(H)
24
:
18
Aschaffenburg Stallions
(H)
16
:
13
Würzburg Panthers
(A)
62
:
14
Neustadt Falcons
(H)
0
:
23
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
15
Coburg Black Dukes
(A)
16.07.
172
Schweinfurt Hornets
.571
7
4
3
0
146
:
125
Lauchhammer Miners
Beelitz Blue Eagles
(A)
14
:
42
Frankfurt Red Cocks
(H)
11.06.
Tollense Sharks
(A)
25.06.
Beelitz Blue Eagles
(H)
12
:
34
Frankfurt Red Cocks
(A)
6
:
66
Tollense Sharks
(H)
0
:
56
173
Lauchhammer Miners
.000
4
0
4
0
32
:
198
Würzburg Panthers
Schweinfurt Hornets
(A)
24
:
30
Neustadt Falcons
(A)
6
:
24
Aschaffenburg Stallions
(H)
7
:
56
Coburg Black Dukes
(A)
29
:
30
Schweinfurt Hornets
(H)
14
:
62
Coburg Black Dukes
(H)
17
:
0
Neustadt Falcons
(H)
3
:
34
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
17
174
Würzburg Panthers
.125
8
1
7
0
100
:
253
Coburg Black Dukes
Aschaffenburg Stallions
(H)
17
:
29
Schweinfurt Hornets
(A)
18
:
24
Neustadt Falcons
(A)
0
:
44
Würzburg Panthers
(H)
30
:
29
Aschaffenburg Stallions
(A)
19
:
59
Würzburg Panthers
(A)
0
:
17
Schweinfurt Hornets
(H)
16.07.
Neustadt Falcons
(H)
6
:
21
175
Coburg Black Dukes
.143
7
1
6
0
90
:
223
Alzey Lions
Saarlouis Saints
(A)
0
:
0
Saarlouis Saints
(H)
38
:
6
Koblenz Gladiators
(A)
20
:
0
Koblenz Gladiators
(H)
23
:
0
176
Alzey Lions
.875
4
3
0
1
81
:
6
Koblenz Gladiators
Saarlouis Saints
(A)
6
:
40
Saarlouis Saints
(H)
2
:
14
Alzey Lions
(H)
0
:
20
Alzey Lions
(A)
0
:
23
177
Koblenz Gladiators
.000
4
0
4
0
8
:
97
Westersteder Wölfe
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
0
:
20
Delmenhorst Bulldogs
(H)
0
:
20
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
0
:
20
Delmenhorst Bulldogs
(A)
0
:
20
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
20
Cuxhaven Northstars
(A)
0
:
20
Union Bremen Bulls
(A)
0
:
20
Jade Bay Buccaneers
(A)
0
:
20
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
20
Cuxhaven Northstars
(H)
0
:
20
178
Westersteder Wölfe
.000
10
0
10
0
0
:
200
Saarlouis Saints
Koblenz Gladiators
(H)
40
:
6
Alzey Lions
(H)
0
:
0
Alzey Lions
(A)
6
:
38
Koblenz Gladiators
(A)
14
:
2
179
Saarlouis Saints
.625
4
2
1
1
60
:
46
Nordhorn Vikings
Rotenburg Wolverines
(A)
0
:
20
Emsland United
(H)
0
:
20
Soltau Black Sharks
(A)
0
:
20
Hannover Grizzlies II
(A)
0
:
20
Emsland United
(A)
0
:
20
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
20
Hannover Grizzlies II
(H)
0
:
20
Soltau Black Sharks
(H)
0
:
20
180
Nordhorn Vikings
.000
8
0
8
0
0
:
160
Nauheim WildBoys
Legionäre Eschwege
(H)
20
:
0
Korbach Goldminers
(A)
7
:
6
Legionäre Eschwege
(A)
20
:
0
Korbach Goldminers
(H)
20
:
0
181
Nauheim WildBoys
1.000
4
4
0
0
67
:
6
Korbach Goldminers
Legionäre Eschwege
(A)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
6
:
7
Legionäre Eschwege
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
0
:
20
182
Korbach Goldminers
.500
4
2
2
0
46
:
27
Nürnberg Hawks
Herzogenaurach Rhinos
(A)
30
:
0
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
41
:
0
Herzogenaurach Rhinos
(H)
20
:
0
Hemhofen Gechers
(A)
34
:
8
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
28
:
6
Hemhofen Gechers
(H)
23
:
0
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
19
:
6
183
Nürnberg Hawks
1.000
10
10
0
0
255
:
20
Königsbrunn Ants
Dachau Thunder
(H)
14
:
0
Bad Tölz Capricorns
(A)
23
:
0
Traunreut Munisier
(H)
23
:
0
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Dachau Thunder
(A)
32
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
14
:
3
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Traunreut Munisier
(A)
10
:
7
Straubing Spiders II
(A)
26
:
9
Nürnberg Hawks
(A)
6
:
19
184
Königsbrunn Ants
.900
10
9
1
0
188
:
38
Bad Tölz Capricorns
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
23
Dachau Thunder
(A)
14
:
28
Traunreut Munisier
(A)
36
:
12
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(A)
3
:
14
Traunreut Munisier
(H)
30
:
24
Dachau Thunder
(H)
15
:
0
185
Bad Tölz Capricorns
.625
8
5
3
0
138
:
101
Rotenburg Wolverines
Hannover Grizzlies II
(A)
13
:
0
Soltau Black Sharks
(A)
6
:
30
Nordhorn Vikings
(H)
20
:
0
Emsland United
(A)
25
:
0
Soltau Black Sharks
(H)
8
:
40
Hannover Grizzlies II
(H)
40
:
6
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
0
Emsland United
(H)
17.09.
186
Rotenburg Wolverines
.714
7
5
2
0
132
:
76
Traunreut Munisier
Dachau Thunder
(A)
7
:
17
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
23
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
Bad Tölz Capricorns
(H)
12
:
36
Dachau Thunder
(H)
0
:
31
Bad Tölz Capricorns
(A)
24
:
30
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
7
:
10
187
Traunreut Munisier
.250
8
2
6
0
90
:
147
Dachau Thunder
Königsbrunn Ants
(A)
0
:
14
Traunreut Munisier
(H)
17
:
7
Bad Tölz Capricorns
(H)
28
:
14
Augsburg Storm
(H)
20
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
0
:
32
Traunreut Munisier
(A)
31
:
0
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
15
Augsburg Storm
(A)
20
:
0
188
Dachau Thunder
.625
8
5
3
0
116
:
82
Bayreuth Dragons
Herzogenaurach Rhinos
(H)
31
:
0
Hemhofen Gechers
(A)
25
:
14
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
41
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Hemhofen Gechers
(H)
38
:
13
Herzogenaurach Rhinos
(A)
8
:
14
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Nürnberg Hawks
(H)
6
:
28
189
Bayreuth Dragons
.625
8
5
3
0
148
:
110
Herzogenaurach Rhinos
Nürnberg Hawks
(H)
0
:
30
Bayreuth Dragons
(A)
0
:
31
Hemhofen Gechers
(H)
14
:
35
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
20
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Bayreuth Dragons
(H)
14
:
8
Hemhofen Gechers
(A)
13
:
41
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
190
Herzogenaurach Rhinos
.375
8
3
5
0
81
:
165
Vogtland Rebels
Erzgebirge Miners
(H)
33
:
0
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
28
Saalfeld Titans
(A)
14
:
6
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
17.07.
Salzland Racoons
(H)
8
:
10
Suhl Gunslingers
(A)
0
:
17
191
Vogtland Rebels
.400
5
2
3
0
55
:
61
Freiberg Phantoms
Suhl Gunslingers
(A)
13
:
14
Erzgebirge Miners
(H)
41
:
0
Vogtland Rebels
(H)
28
:
0
Salzland Racoons
(H)
18
:
10
Saalfeld Titans
(A)
38
:
6
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
35
:
6
192
Freiberg Phantoms
.833
6
5
1
0
173
:
36
Burgenlandkreis Underdogs
Saalfeld Titans
(H)
20
:
28
Salzland Racoons
(H)
0
:
42
Vogtland Rebels
(A)
17.07.
Suhl Gunslingers
(A)
0
:
51
Freiberg Phantoms
(H)
6
:
35
Erzgebirge Miners
(A)
44
:
16
193
Burgenlandkreis Underdogs
.200
5
1
4
0
70
:
172
Straubing Spiders II
Spiegelau Bats
(A)
43
:
16
Kirchdorf Wildcats II
(H)
40
:
35
Ingolstadt Maniacs
(A)
72
:
6
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Spiegelau Bats
(H)
51
:
13
Kirchdorf Wildcats II
(A)
42
:
19
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Ingolstadt Maniacs
(H)
63
:
3
Königsbrunn Ants
(H)
9
:
26
194
Straubing Spiders II
.889
9
8
1
0
360
:
118
Suhl Gunslingers
Freiberg Phantoms
(H)
14
:
13
Saalfeld Titans
(A)
10
:
6
Erzgebirge Miners
(A)
16
:
10
Salzland Racoons
(A)
6
:
13
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
51
:
0
Vogtland Rebels
(H)
17
:
0
195
Suhl Gunslingers
.833
6
5
1
0
114
:
42
Salzland Racoons
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
42
:
0
Freiberg Phantoms
(A)
10
:
18
Suhl Gunslingers
(H)
13
:
6
Erzgebirge Miners
(H)
50
:
0
Vogtland Rebels
(A)
10
:
8
Saalfeld Titans
(H)
56
:
0
196
Salzland Racoons
.833
6
5
1
0
181
:
32
Hemhofen Gechers
Bayreuth Dragons
(H)
14
:
25
Weiden Vikings
(A)
20
:
0
Herzogenaurach Rhinos
(A)
35
:
14
Bayreuth Dragons
(A)
13
:
38
Nürnberg Hawks
(H)
8
:
34
Herzogenaurach Rhinos
(H)
41
:
13
Weiden Vikings
(H)
20
:
0
Nürnberg Hawks
(A)
0
:
23
197
Hemhofen Gechers
.500
8
4
4
0
151
:
147
Soltau Black Sharks
Rotenburg Wolverines
(H)
30
:
6
Hannover Grizzlies II
(A)
64
:
6
Emsland United
(H)
22
:
16
Rotenburg Wolverines
(A)
40
:
8
Nordhorn Vikings
(H)
20
:
0
Hannover Grizzlies II
(H)
79
:
0
Emsland United
(A)
47
:
0
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
0
198
Soltau Black Sharks
1.000
8
8
0
0
322
:
36
Coesfeld Bulls
Kachtenhausen White Hawks
(H)
27
:
19
Neuss Gladiators
(H)
66
:
0
Iserlohn Titans
(A)
52
:
6
Rheine Raptors
(H)
58
:
7
Euskirchen Lions
(H)
20
:
0
Bochum Rebels
(A)
48
:
0
Dorsten Reapers
(H)
96
:
0
Rheine Raptors
(A)
50
:
3
Dorsten Reapers
(A)
08.10.
199
Coesfeld Bulls
1.000
8
8
0
0
417
:
35
08.10.
Dorsten Reapers (A)
83
Bondorf Bulls
Black Forest Foxes
(H)
22
:
18
Backnang Wolverines
(H)
24
:
0
Offenburg Miners
(A)
51
:
13
Kuchen Mammuts
(A)
16
:
8
Black Forest Foxes
(A)
24
:
22
Ravensburg Razorbacks II
(H)
19
:
13
Offenburg Miners
(H)
21
:
7
200
Bondorf Bulls
1.000
7
7
0
0
177
:
81
Kachtenhausen White Hawks
Coesfeld Bulls
(A)
19
:
27
Bochum Rebels
(A)
46
:
7
Dorsten Reapers
(A)
57
:
0
Iserlohn Titans
(A)
47
:
3
Euskirchen Lions
(H)
49
:
14
Bochum Rebels
(H)
42
:
10
Neuss Gladiators
(H)
67
:
0
Iserlohn Titans
(H)
02.10.
Rheine Raptors
(A)
16.10.
201
Kachtenhausen White Hawks
.857
7
6
1
0
327
:
61
02.10.
Iserlohn Titans (H)
94
Kirchdorf Wildcats II
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Straubing Spiders II
(A)
35
:
40
Spiegelau Bats
(H)
21
:
6
Ingolstadt Maniacs
(A)
43
:
3
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Straubing Spiders II
(H)
19
:
42
Ingolstadt Maniacs
(H)
42
:
7
Spiegelau Bats
(A)
28
:
14
202
Kirchdorf Wildcats II
.750
8
6
2
0
228
:
112
Black Forest Foxes
Bondorf Bulls
(A)
18
:
22
Offenburg Miners
(H)
60
:
8
Kuchen Mammuts
(H)
46
:
22
Backnang Wolverines
(A)
45
:
6
Offenburg Miners
(A)
31
:
28
Bondorf Bulls
(H)
22
:
24
Ravensburg Razorbacks II
(H)
28
:
0
Heilbronn Miners
(H)
40
:
0
Heilbronn Miners
(A)
21
:
0
203
Black Forest Foxes
.778
9
7
2
0
311
:
110
Saalfeld Titans
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
28
:
20
Suhl Gunslingers
(H)
6
:
10
Vogtland Rebels
(H)
6
:
14
Freiberg Phantoms
(H)
6
:
38
Salzland Racoons
(A)
0
:
56
Erzgebirge Miners
(A)
0
:
13
204
Saalfeld Titans
.167
6
1
5
0
46
:
151
Ravensburg Razorbacks II
Kuchen Mammuts
(H)
14
:
12
Offenburg Miners
(H)
14
:
24
Backnang Wolverines
(A)
38
:
7
Kuchen Mammuts
(A)
27
:
16
Backnang Wolverines
(H)
25
:
9
Bondorf Bulls
(A)
13
:
19
Black Forest Foxes
(A)
0
:
28
205
Ravensburg Razorbacks II
.571
7
4
3
0
131
:
115
Spiegelau Bats
Straubing Spiders II
(H)
16
:
43
Ingolstadt Maniacs
(A)
38
:
0
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(A)
6
:
21
Straubing Spiders II
(A)
13
:
51
Ingolstadt Maniacs
(H)
33
:
6
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(H)
14
:
28
206
Spiegelau Bats
.500
8
4
4
0
160
:
149
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(A)
12
:
14
Backnang Wolverines
(A)
8
:
21
Black Forest Foxes
(A)
22
:
46
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16
:
27
Bondorf Bulls
(H)
8
:
16
Offenburg Miners
(A)
44
:
28
Backnang Wolverines
(H)
24
:
7
207
Kuchen Mammuts
.286
7
2
5
0
134
:
159
Emsland United
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
25
Soltau Black Sharks
(A)
16
:
22
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
0
Hannover Grizzlies II
(A)
20
:
7
Hannover Grizzlies II
(H)
46
:
43
Nordhorn Vikings
(H)
20
:
0
Soltau Black Sharks
(H)
0
:
47
Rotenburg Wolverines
(A)
17.09.
208
Emsland United
.571
7
4
3
0
122
:
144
Erzgebirge Miners
Freiberg Phantoms
(A)
0
:
41
Vogtland Rebels
(A)
0
:
33
Suhl Gunslingers
(H)
10
:
16
Salzland Racoons
(A)
0
:
50
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
16
:
44
Saalfeld Titans
(H)
13
:
0
209
Erzgebirge Miners
.167
6
1
5
0
39
:
184
Offenburg Miners
Black Forest Foxes
(A)
8
:
60
Ravensburg Razorbacks II
(A)
24
:
14
Bondorf Bulls
(H)
13
:
51
Black Forest Foxes
(H)
28
:
31
Backnang Wolverines
(H)
6
:
16
Kuchen Mammuts
(H)
28
:
44
Bondorf Bulls
(A)
7
:
21
Walldürn Silverbacks
(A)
28
:
22
Walldürn Silverbacks
(H)
40
:
0
210
Offenburg Miners
.333
9
3
6
0
182
:
259
Euskirchen Lions
Dorsten Reapers
(H)
14
:
8
Bochum Rebels
(H)
20
:
13
Rheine Raptors
(H)
14
:
33
Iserlohn Titans
(A)
26
:
9
Coesfeld Bulls
(A)
0
:
20
Neuss Gladiators
(H)
40
:
12
Kachtenhausen White Hawks
(A)
14
:
49
Neuss Gladiators
(A)
01.10.
211
Euskirchen Lions
.571
7
4
3
0
128
:
144
01.10.
Neuss Gladiators (A)
68
Rheine Raptors
Iserlohn Titans
(H)
18
:
14
Euskirchen Lions
(A)
33
:
14
Coesfeld Bulls
(A)
7
:
58
Bochum Rebels
(A)
15
:
12
Dorsten Reapers
(A)
21
:
17
Neuss Gladiators
(A)
36
:
22
Coesfeld Bulls
(H)
3
:
50
Dorsten Reapers
(H)
02.10.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
16.10.
212
Rheine Raptors
.714
7
5
2
0
133
:
187
02.10.
Dorsten Reapers (H)
67
Bochum Rebels
Neuss Gladiators
(A)
13
:
0
Euskirchen Lions
(A)
13
:
20
Dorsten Reapers
(A)
0
:
12
Kachtenhausen White Hawks
(H)
7
:
46
Rheine Raptors
(H)
12
:
15
Coesfeld Bulls
(H)
0
:
48
Iserlohn Titans
(H)
14
:
2
Kachtenhausen White Hawks
(A)
10
:
42
Iserlohn Titans
(A)
08.10.
213
Bochum Rebels
.250
8
2
6
0
69
:
185
08.10.
Iserlohn Titans (A)
60
Hannover Grizzlies II
Rotenburg Wolverines
(H)
0
:
13
Soltau Black Sharks
(H)
6
:
64
Emsland United
(H)
7
:
20
Rotenburg Wolverines
(A)
6
:
40
Nordhorn Vikings
(H)
20
:
0
Emsland United
(A)
43
:
46
Soltau Black Sharks
(A)
0
:
79
Nordhorn Vikings
(A)
20
:
0
214
Hannover Grizzlies II
.250
8
2
6
0
102
:
262
Backnang Wolverines
Bondorf Bulls
(A)
0
:
24
Kuchen Mammuts
(H)
21
:
8
Ravensburg Razorbacks II
(H)
7
:
38
Black Forest Foxes
(H)
6
:
45
Offenburg Miners
(A)
16
:
6
Ravensburg Razorbacks II
(A)
9
:
25
Kuchen Mammuts
(A)
7
:
24
215
Backnang Wolverines
.286
7
2
5
0
66
:
170
Dorsten Reapers
Euskirchen Lions
(A)
8
:
14
Neuss Gladiators
(H)
18
:
24
Bochum Rebels
(H)
12
:
0
Kachtenhausen White Hawks
(H)
0
:
57
Rheine Raptors
(H)
17
:
21
Coesfeld Bulls
(A)
0
:
96
Iserlohn Titans
(A)
12
:
0
Rheine Raptors
(A)
02.10.
Coesfeld Bulls
(H)
08.10.
216
Dorsten Reapers
.286
7
2
5
0
67
:
212
02.10.
Rheine Raptors (A)
33
Ingolstadt Maniacs
Spiegelau Bats
(H)
0
:
38
Straubing Spiders II
(H)
6
:
72
Kirchdorf Wildcats II
(H)
3
:
43
Ingolstadt Dukes II
(H)
20
:
0
Spiegelau Bats
(A)
6
:
33
Ingolstadt Dukes II
(A)
20
:
0
Kirchdorf Wildcats II
(A)
7
:
42
Straubing Spiders II
(A)
3
:
63
217
Ingolstadt Maniacs
.250
8
2
6
0
65
:
291
Iserlohn Titans
Neuss Gladiators
(A)
0
:
6
Rheine Raptors
(A)
14
:
18
Coesfeld Bulls
(H)
6
:
52
Euskirchen Lions
(H)
9
:
26
Kachtenhausen White Hawks
(H)
3
:
47
Bochum Rebels
(A)
2
:
14
Dorsten Reapers
(H)
0
:
12
Kachtenhausen White Hawks
(A)
02.10.
Bochum Rebels
(H)
08.10.
218
Iserlohn Titans
.000
7
0
7
0
34
:
175
02.10.
Kachtenhausen White Hawks (A)
6
Neuss Gladiators
Bochum Rebels
(H)
0
:
13
Iserlohn Titans
(H)
6
:
0
Dorsten Reapers
(A)
24
:
18
Coesfeld Bulls
(A)
0
:
66
Euskirchen Lions
(A)
12
:
40
Rheine Raptors
(H)
22
:
36
Kachtenhausen White Hawks
(A)
0
:
67
Euskirchen Lions
(H)
01.10.
219
Neuss Gladiators
.286
7
2
5
0
64
:
240
01.10.
Euskirchen Lions (H)
32
Lübeck Cougars II
Bredstedt Riptides
(H)
65
:
0
Heide Saints
(H)
104
:
0
Frisia Warriors
(A)
29
:
24
Steinburg Panthers
(A)
55
:
14
Neumünster Demons
(A)
42
:
0
Frisia Warriors
(H)
28
:
26
Steinburg Panthers
(H)
03.09.
Heide Saints
(A)
10.09.
220
Lübeck Cougars II
1.000
6
6
0
0
323
:
64
Frisia Warriors
Bredstedt Riptides
(A)
42
:
29
Steinburg Panthers
(A)
34
:
13
Neumünster Demons
(H)
7
:
0
Lübeck Cougars II
(H)
24
:
29
Neumünster Demons
(A)
20
:
3
Heide Saints
(H)
61
:
6
Lübeck Cougars II
(A)
26
:
28
Steinburg Panthers
(H)
26
:
8
221
Frisia Warriors
.750
8
6
2
0
240
:
116
Lüdenscheid Lightnings
Cleve Conquerors
(A)
39
:
8
Elsen Knights
(H)
33
:
14
Oberhausen Tornados
(A)
36
:
26
Cleve Conquerors
(H)
59
:
7
Cologne Ronin
(H)
32
:
0
Elsen Knights
(A)
6
:
53
Oberhausen Tornados
(H)
20
:
0
Windeck Giborim
(A)
55
:
0
Wipperfürth Phoenix
(H)
38
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
48
:
0
222
Lüdenscheid Lightnings
.900
10
9
1
0
366
:
108
Union Bremen Bulls
Cuxhaven Northstars
(A)
61
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
26
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(H)
20
:
0
Cuxhaven Northstars
(H)
72
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
14
:
16
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
32
:
22
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(H)
35
:
7
Jade Bay Buccaneers
(H)
29
:
46
223
Union Bremen Bulls
.800
10
8
2
0
329
:
91
Elsen Knights
Oberhausen Tornados
(H)
2
:
7
Lüdenscheid Lightnings
(A)
14
:
33
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
27
Cleve Conquerors
(H)
33
:
14
Lüdenscheid Lightnings
(H)
53
:
6
Cleve Conquerors
(A)
46
:
7
Cologne Ronin
(A)
35
:
0
Windeck Giborim
(H)
32
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20
:
0
Wipperfürth Phoenix
(A)
08.10.
224
Elsen Knights
.667
9
6
3
0
235
:
94
08.10.
Wipperfürth Phoenix (A)
81
Jade Bay Buccaneers
Cuxhaven Northstars
(A)
24
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
20
:
21
Delmenhorst Bulldogs
(A)
0
:
29
Union Bremen Bulls
(H)
16
:
14
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(H)
12
:
19
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
28
:
12
Union Bremen Bulls
(A)
46
:
29
Cuxhaven Northstars
(H)
6
:
6
225
Jade Bay Buccaneers
.650
10
6
3
1
192
:
130
Steinburg Panthers
Neumünster Demons
(H)
20
:
2
Frisia Warriors
(H)
13
:
34
Bredstedt Riptides
(A)
52
:
51
Lübeck Cougars II
(H)
14
:
55
Heide Saints
(A)
30
:
16
Bredstedt Riptides
(H)
28
:
21
Lübeck Cougars II
(A)
03.09.
Frisia Warriors
(A)
8
:
26
226
Steinburg Panthers
.571
7
4
3
0
165
:
205
Oberhausen Tornados
Elsen Knights
(A)
7
:
2
Cleve Conquerors
(H)
28
:
0
Lüdenscheid Lightnings
(H)
26
:
36
Elsen Knights
(H)
27
:
0
Cleve Conquerors
(A)
21
:
27
Lüdenscheid Lightnings
(A)
0
:
20
Wipperfürth Phoenix
(H)
42
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
42
:
32
Windeck Giborim
(A)
49
:
0
Cologne Ronin
(H)
08.10.
227
Oberhausen Tornados
.667
9
6
3
0
242
:
117
08.10.
Cologne Ronin (H)
90
Delmenhorst Bulldogs
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
23
:
12
Union Bremen Bulls
(A)
0
:
20
Jade Bay Buccaneers
(H)
29
:
0
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Cuxhaven Northstars
(A)
34
:
0
Jade Bay Buccaneers
(A)
19
:
12
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
3
:
44
Union Bremen Bulls
(A)
7
:
35
Cuxhaven Northstars
(H)
18.09.
228
Delmenhorst Bulldogs
.667
9
6
3
0
155
:
123
Aurich Eastfrisian Ducks
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Cuxhaven Northstars
(H)
29
:
12
Delmenhorst Bulldogs
(A)
12
:
23
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
26
Jade Bay Buccaneers
(A)
21
:
20
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Union Bremen Bulls
(A)
22
:
32
Cuxhaven Northstars
(A)
13
:
6
Delmenhorst Bulldogs
(H)
44
:
3
Jade Bay Buccaneers
(H)
12
:
28
229
Aurich Eastfrisian Ducks
.600
10
6
4
0
193
:
150
Neumünster Demons
Steinburg Panthers
(A)
2
:
20
Frisia Warriors
(A)
0
:
7
Bredstedt Riptides
(H)
56
:
12
Frisia Warriors
(H)
3
:
20
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
42
Heide Saints
(A)
42
:
7
Bredstedt Riptides
(A)
47
:
14
Heide Saints
(H)
45
:
7
230
Neumünster Demons
.500
8
4
4
0
195
:
129
Bredstedt Riptides
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
65
Frisia Warriors
(H)
29
:
42
Heide Saints
(A)
24
:
34
Steinburg Panthers
(H)
51
:
52
Heide Saints
(H)
23
:
31
Neumünster Demons
(A)
12
:
56
Steinburg Panthers
(A)
21
:
28
Neumünster Demons
(H)
14
:
47
231
Bredstedt Riptides
.000
8
0
8
0
174
:
355
Heide Saints
Bredstedt Riptides
(H)
34
:
24
Lübeck Cougars II
(A)
0
:
104
Bredstedt Riptides
(A)
31
:
23
Steinburg Panthers
(H)
16
:
30
Frisia Warriors
(A)
6
:
61
Neumünster Demons
(H)
7
:
42
Lübeck Cougars II
(H)
10.09.
Neumünster Demons
(A)
7
:
45
232
Heide Saints
.286
7
2
5
0
101
:
329
Cleve Conquerors
Lüdenscheid Lightnings
(H)
8
:
39
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
28
Lüdenscheid Lightnings
(A)
7
:
59
Elsen Knights
(A)
14
:
33
Oberhausen Tornados
(H)
27
:
21
Elsen Knights
(H)
7
:
46
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
50
:
52
Wipperfürth Phoenix
(A)
27
:
44
Cologne Ronin
(A)
0
:
0
Windeck Giborim
(H)
09.10.
233
Cleve Conquerors
.167
9
1
7
1
140
:
322
09.10.
Windeck Giborim (H)
78
Cuxhaven Northstars
Union Bremen Bulls
(H)
0
:
61
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
12
:
29
Jade Bay Buccaneers
(H)
0
:
24
Union Bremen Bulls
(A)
0
:
72
Delmenhorst Bulldogs
(H)
0
:
34
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
6
:
13
Westersteder Wölfe
(H)
20
:
0
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
0
Delmenhorst Bulldogs
(A)
18.09.
Jade Bay Buccaneers
(A)
6
:
6
234
Cuxhaven Northstars
.278
9
2
6
1
64
:
239
Kreis Heinsberg Bisons
Windeck Giborim
(A)
20
:
0
Wipperfürth Phoenix
(H)
24
:
24
Windeck Giborim
(H)
32
:
12
Cologne Ronin
(H)
6
:
7
Cleve Conquerors
(A)
52
:
50
Oberhausen Tornados
(H)
32
:
42
Cologne Ronin
(A)
12
:
2
Elsen Knights
(A)
0
:
20
Lüdenscheid Lightnings
(H)
0
:
48
Wipperfürth Phoenix
(A)
01.10.
235
Kreis Heinsberg Bisons
.500
9
4
4
1
178
:
205
01.10.
Wipperfürth Phoenix (A)
55
Wipperfürth Phoenix
Windeck Giborim
(A)
32
:
13
Cologne Ronin
(H)
26
:
31
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
24
:
24
Windeck Giborim
(H)
0
:
23
Oberhausen Tornados
(A)
0
:
42
Cleve Conquerors
(H)
44
:
27
Lüdenscheid Lightnings
(A)
0
:
38
Cologne Ronin
(A)
62
:
7
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.10.
Elsen Knights
(H)
08.10.
236
Wipperfürth Phoenix
.438
8
3
4
1
188
:
205
01.10.
Kreis Heinsberg Bisons (H)
45
Cologne Ronin
Windeck Giborim
(A)
6
:
7
Wipperfürth Phoenix
(A)
31
:
26
Windeck Giborim
(H)
7
:
10
Lüdenscheid Lightnings
(A)
0
:
32
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
7
:
6
Elsen Knights
(H)
0
:
35
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
2
:
12
Cleve Conquerors
(H)
0
:
0
Wipperfürth Phoenix
(H)
7
:
62
Oberhausen Tornados
(A)
08.10.
237
Cologne Ronin
.278
9
2
6
1
60
:
190
08.10.
Oberhausen Tornados (A)
10
Windeck Giborim
Cologne Ronin
(H)
7
:
6
Wipperfürth Phoenix
(H)
13
:
32
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
0
:
20
Cologne Ronin
(A)
10
:
7
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
12
:
32
Wipperfürth Phoenix
(A)
23
:
0
Lüdenscheid Lightnings
(H)
0
:
55
Elsen Knights
(A)
0
:
32
Oberhausen Tornados
(H)
0
:
49
Cleve Conquerors
(A)
09.10.
238
Windeck Giborim
.333
9
3
6
0
65
:
233
09.10.
Cleve Conquerors (A)
22
Bruchsal Rebels
Rettigheim Rhinos
(H)
30
:
13
Crailsheim Praetorians
(H)
49
:
6
Pforzheim Wilddogs II
(A)
55
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
8
:
29
Esslingen Raccoons
(A)
34
:
34
Bretten Black Panthers
(H)
29
:
6
Pforzheim Wilddogs II
(H)
24
:
2
Crailsheim Praetorians
(A)
23
:
8
Bretten Black Panthers
(A)
33
:
7
Walldürn Silverbacks
(H)
31
:
7
Esslingen Raccoons
(H)
17
:
7
Rettigheim Rhinos
(A)
20
:
0
239
Bruchsal Rebels
.875
12
10
1
1
353
:
119
Walldürn Silverbacks
Esslingen Raccoons
(H)
16
:
17
Pforzheim Wilddogs II
(H)
22
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
28
:
21
Bruchsal Rebels
(H)
29
:
8
Crailsheim Praetorians
(A)
33
:
20
Esslingen Raccoons
(A)
35
:
16
Rettigheim Rhinos
(H)
20
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(A)
27
:
19
Bretten Black Panthers
(A)
36
:
37
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
31
Crailsheim Praetorians
(H)
20
:
0
Rettigheim Rhinos
(A)
20
:
0
Offenburg Miners
(H)
22
:
28
Offenburg Miners
(A)
0
:
40
240
Walldürn Silverbacks
.643
14
9
5
0
315
:
247
Esslingen Raccoons
Pforzheim Wilddogs II
(A)
32
:
0
Walldürn Silverbacks
(A)
17
:
16
Pforzheim Wilddogs II
(H)
35
:
6
Rettigheim Rhinos
(A)
7
:
20
Crailsheim Praetorians
(H)
10
:
2
Bruchsal Rebels
(H)
34
:
34
Bretten Black Panthers
(A)
35
:
27
Walldürn Silverbacks
(H)
16
:
35
Rettigheim Rhinos
(H)
29
:
0
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
17
Bretten Black Panthers
(H)
52
:
14
Crailsheim Praetorians
(A)
20
:
30
241
Esslingen Raccoons
.625
12
7
4
1
294
:
201
Crailsheim Praetorians
Pforzheim Wilddogs II
(A)
18
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
21
:
6
Bruchsal Rebels
(A)
6
:
49
Esslingen Raccoons
(A)
2
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(H)
20
:
12
Rettigheim Rhinos
(A)
13
:
6
Walldürn Silverbacks
(H)
20
:
33
Bretten Black Panthers
(A)
14
:
28
Bruchsal Rebels
(H)
8
:
23
Rettigheim Rhinos
(H)
50
:
14
Walldürn Silverbacks
(A)
0
:
20
Esslingen Raccoons
(H)
30
:
20
242
Crailsheim Praetorians
.500
12
6
6
0
202
:
221
Bretten Black Panthers
Crailsheim Praetorians
(A)
6
:
21
Walldürn Silverbacks
(A)
21
:
28
Rettigheim Rhinos
(H)
23
:
13
Pforzheim Wilddogs II
(A)
21
:
6
Bruchsal Rebels
(A)
6
:
29
Esslingen Raccoons
(H)
27
:
35
Crailsheim Praetorians
(H)
28
:
14
Bruchsal Rebels
(H)
7
:
33
Walldürn Silverbacks
(H)
37
:
36
Rettigheim Rhinos
(A)
53
:
19
Pforzheim Wilddogs II
(H)
0
:
31
Esslingen Raccoons
(A)
14
:
52
243
Bretten Black Panthers
.417
12
5
7
0
243
:
317
Pforzheim Wilddogs II
Esslingen Raccoons
(H)
0
:
32
Crailsheim Praetorians
(H)
0
:
18
Esslingen Raccoons
(A)
6
:
35
Walldürn Silverbacks
(A)
0
:
22
Bruchsal Rebels
(H)
0
:
55
Rettigheim Rhinos
(H)
19
:
14
Crailsheim Praetorians
(A)
12
:
20
Bretten Black Panthers
(H)
6
:
21
Bruchsal Rebels
(A)
2
:
24
Walldürn Silverbacks
(H)
19
:
27
Rettigheim Rhinos
(A)
0
:
0
Bretten Black Panthers
(A)
31
:
0
244
Pforzheim Wilddogs II
.208
12
2
9
1
95
:
268
Rettigheim Rhinos
Bruchsal Rebels
(A)
13
:
30
Esslingen Raccoons
(H)
20
:
7
Pforzheim Wilddogs II
(A)
14
:
19
Bretten Black Panthers
(A)
13
:
23
Crailsheim Praetorians
(H)
6
:
13
Walldürn Silverbacks
(A)
10
:
20
Esslingen Raccoons
(A)
0
:
29
Pforzheim Wilddogs II
(H)
0
:
0
Bretten Black Panthers
(H)
19
:
53
Crailsheim Praetorians
(A)
14
:
50
Bruchsal Rebels
(H)
0
:
20
Walldürn Silverbacks
(H)
0
:
20
245
Rettigheim Rhinos
.125
12
1
10
1
109
:
284
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 25.09.2022 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 25.09.2022 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970