football-aktuell Ranking Deutschland
Stand: 10.06.2018
aktuelles football-aktuell Ranking Deutschland anzeigen
Rg.
Team
Pct.
Sp.
S
N
U
Punkte
nächstes Spiel
Siegwahrscheinlichkeit in %
Braunschweig NY Lions
La Courneuve Flash
(A)
10
:
6
Amsterdam Crusaders
(H)
60
:
0
Hamburg Huskies
(A)
45
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
42
:
3
Hildesheim Invaders
(A)
51
:
6
Hamburg Huskies
(H)
39
:
0
Frankfurt Universe
(A)
20
:
19
Berlin Rebels
(H)
17.06.
Dresden Monarchs
(A)
23.06.
Potsdam Royals
(H)
01.07.
Cologne Crocodiles
(H)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
04.08.
Cologne Crocodiles
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders
(H)
18.08.
Berlin Rebels
(A)
25.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
01.09.
Dresden Monarchs
(H)
09.09.
1
Braunschweig NY Lions
1.000
7
7
0
0
267
:
34
17.06.
Berlin Rebels (H)
76
Schwäbisch Hall Unicorns
Munich Cowboys
(H)
48
:
7
Allgäu Comets
(A)
55
:
14
Stuttgart Scorpions
(H)
49
:
19
Kirchdorf Wildcats
(A)
29
:
0
Ingolstadt Dukes
(A)
45
:
7
Frankfurt Universe
(H)
17
:
7
Munich Cowboys
(A)
16.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
24.06.
Marburg Mercenaries
(H)
30.06.
Frankfurt Universe
(A)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
11.08.
Allgäu Comets
(H)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
02.09.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.09.
2
Schwäbisch Hall Unicorns
1.000
6
6
0
0
243
:
54
16.06.
Munich Cowboys (A)
84
Berlin Rebels
Hamburg Huskies
(H)
24
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
17
:
6
Potsdam Royals
(H)
20
:
31
Hildesheim Invaders
(A)
31
:
17
Dresden Monarchs
(H)
30
:
7
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
24
:
28
Braunschweig NY Lions
(A)
17.06.
Cologne Crocodiles
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
05.08.
Dresden Monarchs
(A)
12.08.
Potsdam Royals
(A)
18.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
25.08.
Hamburg Huskies
(A)
01.09.
Hildesheim Invaders
(H)
09.09.
3
Berlin Rebels
.667
6
4
2
0
146
:
89
17.06.
Braunschweig NY Lions (A)
24
Frankfurt Universe
Amsterdam Crusaders
(A)
40
:
9
Munich Cowboys
(A)
17
:
0
La Courneuve Flash
(H)
48
:
6
Marburg Mercenaries
(H)
63
:
7
Ingolstadt Dukes
(A)
40
:
26
Stuttgart Scorpions
(H)
42
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
17
Braunschweig NY Lions
(H)
19
:
20
Ingolstadt Dukes
(H)
16.06.
Allgäu Comets
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(H)
28.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
05.08.
Marburg Mercenaries
(A)
12.08.
Kirchdorf Wildcats
(H)
19.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
25.08.
Stuttgart Scorpions
(A)
02.09.
Allgäu Comets
(H)
09.09.
4
Frankfurt Universe
.750
8
6
2
0
276
:
85
16.06.
Ingolstadt Dukes (H)
72
Dresden Monarchs
Potsdam Royals
(A)
45
:
34
Potsdam Royals
(H)
42
:
24
Hamburg Huskies
(A)
42
:
6
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
56
:
21
Berlin Rebels
(A)
7
:
30
Hildesheim Invaders
(H)
35
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
16.06.
Braunschweig NY Lions
(H)
23.06.
Cologne Crocodiles
(A)
01.07.
Hamburg Huskies
(H)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
12.08.
Cologne Crocodiles
(H)
25.08.
Hildesheim Invaders
(A)
01.09.
Braunschweig NY Lions
(A)
09.09.
5
Dresden Monarchs
.833
6
5
1
0
227
:
115
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes (A)
54
Potsdam Royals
Brussels Tigers
(A)
72
:
0
Hildesheim Invaders
(A)
56
:
0
Dresden Monarchs
(H)
34
:
45
Dresden Monarchs
(A)
24
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
41
:
42
Berlin Rebels
(A)
31
:
20
Calanda Broncos
(H)
33
:
31
Milano Seamen
(A)
43
:
42
Hamburg Huskies
(A)
16.06.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
23.06.
Braunschweig NY Lions
(A)
01.07.
Hildesheim Invaders
(H)
07.07.
Braunschweig NY Lions
(H)
04.08.
Hamburg Huskies
(H)
11.08.
Berlin Rebels
(H)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
25.08.
Cologne Crocodiles
(A)
02.09.
6
Potsdam Royals
.625
8
5
3
0
334
:
222
16.06.
Hamburg Huskies (A)
75
Cologne Crocodiles
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
32
:
14
Potsdam Royals
(A)
42
:
41
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
22
:
22
Hildesheim Invaders
(H)
31
:
7
Hamburg Huskies
(A)
43
:
28
Hildesheim Invaders
(A)
16.06.
Berlin Rebels
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(H)
01.07.
Braunschweig NY Lions
(A)
08.07.
Berlin Rebels
(H)
05.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
12.08.
Dresden Monarchs
(A)
25.08.
Potsdam Royals
(H)
02.09.
Hamburg Huskies
(H)
09.09.
7
Cologne Crocodiles
.900
5
4
0
1
170
:
112
16.06.
Hildesheim Invaders (A)
63
Kiel Baltic Hurricanes
Cologne Crocodiles
(A)
14
:
32
Hamburg Huskies
(A)
24
:
14
Berlin Rebels
(H)
6
:
17
Braunschweig NY Lions
(A)
3
:
42
Cologne Crocodiles
(H)
22
:
22
Dresden Monarchs
(A)
21
:
56
Hamburg Huskies
(H)
48
:
13
Berlin Rebels
(A)
28
:
24
Dresden Monarchs
(H)
16.06.
Potsdam Royals
(A)
23.06.
Hildesheim Invaders
(A)
04.08.
Hildesheim Invaders
(H)
11.08.
Potsdam Royals
(H)
25.08.
Braunschweig NY Lions
(H)
01.09.
8
Kiel Baltic Hurricanes
.438
8
3
4
1
166
:
220
16.06.
Dresden Monarchs (H)
46
Ingolstadt Dukes
Stuttgart Scorpions
(A)
37
:
10
Kirchdorf Wildcats
(A)
20
:
20
Allgäu Comets
(H)
42
:
52
Frankfurt Universe
(H)
26
:
40
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
7
:
45
Munich Cowboys
(H)
44
:
21
Frankfurt Universe
(A)
16.06.
Marburg Mercenaries
(A)
24.06.
Munich Cowboys
(A)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
04.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
11.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(A)
26.08.
Marburg Mercenaries
(H)
08.09.
9
Ingolstadt Dukes
.417
6
2
3
1
176
:
188
16.06.
Frankfurt Universe (A)
28
Allgäu Comets
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
14
:
55
Ingolstadt Dukes
(A)
52
:
42
Stuttgart Scorpions
(H)
56
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
42
:
22
Marburg Mercenaries
(A)
14
:
28
Kirchdorf Wildcats
(H)
17.06.
Munich Cowboys
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(A)
30.06.
Frankfurt Universe
(H)
08.07.
Marburg Mercenaries
(H)
05.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
18.08.
Ingolstadt Dukes
(H)
26.08.
Munich Cowboys
(A)
01.09.
Frankfurt Universe
(A)
09.09.
10
Allgäu Comets
.600
5
3
2
0
178
:
161
17.06.
Kirchdorf Wildcats (H)
62
Marburg Mercenaries
Kirchdorf Wildcats
(H)
33
:
7
Frankfurt Universe
(A)
7
:
63
Munich Cowboys
(H)
33
:
30
Kirchdorf Wildcats
(A)
24
:
29
Allgäu Comets
(H)
28
:
14
Stuttgart Scorpions
(A)
16.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
24.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
30.06.
Allgäu Comets
(A)
05.08.
Frankfurt Universe
(H)
12.08.
Munich Cowboys
(A)
18.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
02.09.
Ingolstadt Dukes
(A)
08.09.
11
Marburg Mercenaries
.600
5
3
2
0
125
:
143
16.06.
Stuttgart Scorpions (A)
57
Düsseldorf Panther
Langenfeld Longhorns
(A)
13
:
0
Paderborn Dolphins
(H)
35
:
0
Lübeck Cougars
(A)
37
:
14
Paderborn Dolphins
(A)
28
:
14
Solingen Paladins
(H)
14
:
13
Berlin Adler
(A)
30
:
0
Lübeck Cougars
(H)
16.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
30.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
07.07.
Solingen Paladins
(A)
11.08.
Rostock Griffins
(H)
18.08.
Rostock Griffins
(A)
25.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
01.09.
Berlin Adler
(H)
09.09.
12
Düsseldorf Panther
1.000
6
6
0
0
157
:
41
16.06.
Lübeck Cougars (H)
82
Kirchdorf Wildcats
Stuttgart Scorpions
(H)
15
:
7
Marburg Mercenaries
(A)
7
:
33
Ingolstadt Dukes
(H)
20
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
0
:
29
Marburg Mercenaries
(H)
29
:
24
Allgäu Comets
(A)
17.06.
Allgäu Comets
(H)
30.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.07.
Munich Cowboys
(A)
21.07.
Ingolstadt Dukes
(A)
04.08.
Munich Cowboys
(H)
11.08.
Frankfurt Universe
(A)
19.08.
Frankfurt Universe
(H)
25.08.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
08.09.
13
Kirchdorf Wildcats
.500
5
2
2
1
71
:
113
17.06.
Allgäu Comets (A)
38
Ravensburg Razorbacks
Straubing Spiders
(H)
24
:
21
Albershausen Crusaders
(H)
62
:
28
Nürnberg Rams
(A)
49
:
29
Wiesbaden Phantoms
(A)
48
:
36
Montabaur Fighting Farmers
(A)
49
:
20
Nürnberg Rams
(H)
78
:
70
Montabaur Fighting Farmers
(H)
24.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
01.07.
Albershausen Crusaders
(A)
29.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
04.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
11.08.
Saarland Hurricanes
(A)
25.08.
Saarland Hurricanes
(H)
02.09.
Straubing Spiders
(A)
09.09.
14
Ravensburg Razorbacks
1.000
6
6
0
0
310
:
204
24.06.
Montabaur Fighting Farmers (H)
88
Saarland Hurricanes
Montabaur Fighting Farmers
(A)
58
:
9
Gießen Golden Dragons
(H)
41
:
24
Nürnberg Rams
(A)
15
:
28
Wiesbaden Phantoms
(H)
24
:
7
Straubing Spiders
(A)
42
:
45
Montabaur Fighting Farmers
(H)
51
:
0
Straubing Spiders
(H)
22
:
0
Gießen Golden Dragons
(A)
16.06.
Albershausen Crusaders
(H)
24.06.
Albershausen Crusaders
(A)
05.08.
Nürnberg Rams
(H)
11.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
25.08.
Ravensburg Razorbacks
(A)
02.09.
Wiesbaden Phantoms
(A)
08.09.
15
Saarland Hurricanes
.714
7
5
2
0
253
:
113
16.06.
Gießen Golden Dragons (A)
67
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
(H)
0
:
56
Braunschweig NY Lions
(H)
6
:
51
Berlin Rebels
(H)
17
:
31
Cologne Crocodiles
(A)
7
:
31
Dresden Monarchs
(A)
0
:
35
Cologne Crocodiles
(H)
16.06.
Hamburg Huskies
(H)
23.06.
Potsdam Royals
(A)
07.07.
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
04.08.
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
11.08.
Braunschweig NY Lions
(A)
18.08.
Hamburg Huskies
(A)
25.08.
Dresden Monarchs
(H)
01.09.
Berlin Rebels
(A)
09.09.
16
Hildesheim Invaders
.000
5
0
5
0
30
:
204
16.06.
Cologne Crocodiles (H)
37
Stuttgart Scorpions
Kirchdorf Wildcats
(A)
7
:
15
Ingolstadt Dukes
(H)
10
:
37
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19
:
49
Allgäu Comets
(A)
14
:
56
Frankfurt Universe
(A)
0
:
42
Allgäu Comets
(H)
22
:
42
Marburg Mercenaries
(H)
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
24.06.
Kirchdorf Wildcats
(H)
08.07.
Munich Cowboys
(H)
05.08.
Ingolstadt Dukes
(A)
18.08.
Marburg Mercenaries
(A)
26.08.
Frankfurt Universe
(H)
02.09.
Munich Cowboys
(A)
08.09.
17
Stuttgart Scorpions
.000
6
0
6
0
72
:
241
16.06.
Marburg Mercenaries (H)
43
Nürnberg Rams
Albershausen Crusaders
(H)
42
:
16
Saarland Hurricanes
(H)
28
:
15
Ravensburg Razorbacks
(H)
29
:
49
Gießen Golden Dragons
(A)
34
:
27
Wiesbaden Phantoms
(A)
39
:
20
Ravensburg Razorbacks
(A)
70
:
78
Straubing Spiders
(A)
16.06.
Albershausen Crusaders
(A)
08.07.
Wiesbaden Phantoms
(H)
05.08.
Saarland Hurricanes
(A)
11.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
19.08.
Straubing Spiders
(H)
26.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
01.09.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
16.09.
18
Nürnberg Rams
.667
6
4
2
0
242
:
205
16.06.
Straubing Spiders (A)
56
Munich Cowboys
Frankfurt Universe
(H)
0
:
17
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
7
:
48
Marburg Mercenaries
(A)
30
:
33
Ingolstadt Dukes
(A)
21
:
44
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
16.06.
Allgäu Comets
(A)
24.06.
Ingolstadt Dukes
(H)
08.07.
Kirchdorf Wildcats
(H)
21.07.
Frankfurt Universe
(A)
28.07.
Stuttgart Scorpions
(A)
05.08.
Kirchdorf Wildcats
(A)
11.08.
Marburg Mercenaries
(H)
18.08.
Allgäu Comets
(H)
01.09.
Stuttgart Scorpions
(H)
08.09.
19
Munich Cowboys
.000
4
0
4
0
58
:
142
16.06.
Schwäbisch Hall Unicorns (H)
16
Solingen Paladins
Lübeck Cougars
(H)
18
:
22
Rostock Griffins
(H)
41
:
30
Rostock Griffins
(A)
14
:
31
Paderborn Dolphins
(H)
42
:
17
Düsseldorf Panther
(A)
13
:
14
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
48
:
27
Langenfeld Longhorns
(A)
16.06.
Berlin Adler
(H)
23.06.
Paderborn Dolphins
(A)
08.07.
Düsseldorf Panther
(H)
11.08.
Lübeck Cougars
(A)
19.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
25.08.
Berlin Adler
(A)
01.09.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
08.09.
20
Solingen Paladins
.500
6
3
3
0
176
:
141
16.06.
Langenfeld Longhorns (A)
61
Hamburg Huskies
Berlin Rebels
(A)
0
:
24
Kiel Baltic Hurricanes
(H)
14
:
24
Braunschweig NY Lions
(H)
0
:
45
Dresden Monarchs
(H)
6
:
42
Braunschweig NY Lions
(A)
0
:
39
Kiel Baltic Hurricanes
(A)
13
:
48
Cologne Crocodiles
(H)
28
:
43
Potsdam Royals
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders
(A)
23.06.
Dresden Monarchs
(A)
08.07.
Potsdam Royals
(A)
11.08.
Hildesheim Invaders
(H)
25.08.
Berlin Rebels
(H)
01.09.
Cologne Crocodiles
(A)
09.09.
21
Hamburg Huskies
.000
7
0
7
0
61
:
265
16.06.
Potsdam Royals (H)
25
Rostock Griffins
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
35
:
32
Langenfeld Longhorns
(A)
17
:
35
Solingen Paladins
(A)
30
:
41
Solingen Paladins
(H)
31
:
14
Berlin Adler
(H)
20
:
3
Paderborn Dolphins
(A)
62
:
27
Langenfeld Longhorns
(H)
23.06.
Berlin Adler
(A)
30.06.
Lübeck Cougars
(H)
05.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
11.08.
Düsseldorf Panther
(A)
18.08.
Düsseldorf Panther
(H)
25.08.
Paderborn Dolphins
(H)
02.09.
Lübeck Cougars
(A)
09.09.
22
Rostock Griffins
.667
6
4
2
0
195
:
152
23.06.
Langenfeld Longhorns (H)
67
Straubing Spiders
Ravensburg Razorbacks
(A)
21
:
24
Wiesbaden Phantoms
(H)
37
:
42
Montabaur Fighting Farmers
(A)
34
:
6
Gießen Golden Dragons
(A)
31
:
14
Saarland Hurricanes
(H)
45
:
42
Albershausen Crusaders
(H)
56
:
23
Saarland Hurricanes
(A)
0
:
22
Nürnberg Rams
(H)
16.06.
Albershausen Crusaders
(A)
01.07.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
05.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
11.08.
Nürnberg Rams
(A)
26.08.
Gießen Golden Dragons
(H)
02.09.
Ravensburg Razorbacks
(H)
09.09.
23
Straubing Spiders
.571
7
4
3
0
224
:
173
16.06.
Nürnberg Rams (H)
44
Wiesbaden Phantoms
Albershausen Crusaders
(H)
39
:
26
Straubing Spiders
(A)
42
:
37
Gießen Golden Dragons
(H)
20
:
15
Saarland Hurricanes
(A)
7
:
24
Ravensburg Razorbacks
(H)
36
:
48
Nürnberg Rams
(H)
20
:
39
Gießen Golden Dragons
(A)
24.06.
Ravensburg Razorbacks
(A)
01.07.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
07.07.
Nürnberg Rams
(A)
05.08.
Straubing Spiders
(H)
11.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
18.08.
Albershausen Crusaders
(A)
02.09.
Saarland Hurricanes
(H)
08.09.
24
Wiesbaden Phantoms
.500
6
3
3
0
164
:
189
24.06.
Gießen Golden Dragons (A)
54
Elmshorn Fighting Pirates
Rostock Griffins
(A)
32
:
35
Berlin Adler
(H)
59
:
34
Berlin Adler
(A)
41
:
24
Langenfeld Longhorns
(A)
41
:
27
Lübeck Cougars
(H)
63
:
28
Solingen Paladins
(A)
27
:
48
Paderborn Dolphins
(H)
16.06.
Lübeck Cougars
(A)
23.06.
Paderborn Dolphins
(A)
01.07.
Düsseldorf Panther
(H)
07.07.
Rostock Griffins
(H)
11.08.
Langenfeld Longhorns
(H)
18.08.
Düsseldorf Panther
(A)
01.09.
Solingen Paladins
(H)
08.09.
25
Elmshorn Fighting Pirates
.667
6
4
2
0
263
:
196
16.06.
Paderborn Dolphins (H)
73
Fursty Razorbacks
Neu-Ulm Spartans
(H)
31
:
0
Burghausen Crusaders
(A)
14
:
10
Landsberg X-press
(H)
30
:
14
Neu-Ulm Spartans
(A)
42
:
7
Würzburg Panthers
(A)
37
:
0
Passau Pirates
(A)
63
:
38
München Rangers
(A)
24.06.
Passau Pirates
(H)
01.07.
Burghausen Crusaders
(H)
08.07.
Landsberg X-press
(A)
21.07.
München Rangers
(H)
29.07.
Würzburg Panthers
(H)
05.08.
26
Fursty Razorbacks
1.000
6
6
0
0
217
:
69
24.06.
München Rangers (A)
47
Albershausen Crusaders
Wiesbaden Phantoms
(A)
26
:
39
Nürnberg Rams
(A)
16
:
42
Ravensburg Razorbacks
(A)
28
:
62
Montabaur Fighting Farmers
(H)
59
:
14
Straubing Spiders
(A)
23
:
56
Gießen Golden Dragons
(H)
24
:
24
Saarland Hurricanes
(A)
24.06.
Straubing Spiders
(H)
01.07.
Nürnberg Rams
(H)
08.07.
Ravensburg Razorbacks
(H)
29.07.
Saarland Hurricanes
(H)
05.08.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
11.08.
Wiesbaden Phantoms
(H)
02.09.
Gießen Golden Dragons
(A)
08.09.
27
Albershausen Crusaders
.250
6
1
4
1
176
:
237
24.06.
Saarland Hurricanes (A)
24
Lübeck Cougars
Paderborn Dolphins
(H)
18
:
0
Solingen Paladins
(A)
22
:
18
Düsseldorf Panther
(H)
14
:
37
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
28
:
63
Berlin Adler
(A)
21
:
24
Langenfeld Longhorns
(H)
22
:
21
Düsseldorf Panther
(A)
16.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
23.06.
Rostock Griffins
(A)
05.08.
Paderborn Dolphins
(A)
12.08.
Solingen Paladins
(H)
19.08.
Berlin Adler
(H)
25.08.
Langenfeld Longhorns
(A)
01.09.
Rostock Griffins
(H)
09.09.
28
Lübeck Cougars
.500
6
3
3
0
125
:
163
16.06.
Düsseldorf Panther (A)
18
München Rangers
Passau Pirates
(A)
50
:
49
Passau Pirates
(H)
42
:
28
Landsberg X-press
(A)
42
:
35
Landsberg X-press
(H)
43
:
21
Neu-Ulm Spartans
(A)
52
:
14
Neu-Ulm Spartans
(H)
17.06.
Fursty Razorbacks
(H)
24.06.
Würzburg Panthers
(H)
01.07.
Würzburg Panthers
(A)
08.07.
Burghausen Crusaders
(A)
14.07.
Burghausen Crusaders
(H)
22.07.
Fursty Razorbacks
(A)
29.07.
29
München Rangers
1.000
5
5
0
0
229
:
147
17.06.
Neu-Ulm Spartans (H)
85
Gießen Golden Dragons
Saarland Hurricanes
(A)
24
:
41
Wiesbaden Phantoms
(A)
15
:
20
Straubing Spiders
(H)
14
:
31
Nürnberg Rams
(H)
27
:
34
Albershausen Crusaders
(A)
24
:
24
Saarland Hurricanes
(H)
16.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
24.06.
Montabaur Fighting Farmers
(A)
28.07.
Ravensburg Razorbacks
(A)
04.08.
Ravensburg Razorbacks
(H)
11.08.
Nürnberg Rams
(A)
19.08.
Montabaur Fighting Farmers
(H)
25.08.
Straubing Spiders
(A)
02.09.
Albershausen Crusaders
(H)
08.09.
30
Gießen Golden Dragons
.100
5
0
4
1
104
:
150
16.06.
Saarland Hurricanes (H)
33
Langenfeld Longhorns
Düsseldorf Panther
(H)
0
:
13
Rostock Griffins
(H)
35
:
17
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
27
:
41
Paderborn Dolphins
(H)
30
:
29
Lübeck Cougars
(A)
21
:
22
Solingen Paladins
(H)
16.06.
Rostock Griffins
(A)
23.06.
Düsseldorf Panther
(A)
30.06.
Berlin Adler
(H)
07.07.
Berlin Adler
(A)
12.08.
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
18.08.
Solingen Paladins
(A)
25.08.
Lübeck Cougars
(H)
01.09.
Paderborn Dolphins
(A)
09.09.
31
Langenfeld Longhorns
.400
5
2
3
0
113
:
122
16.06.
Solingen Paladins (H)
39
Assindia Cardinals
Cologne Falcons
(H)
27
:
0
Gelsenkirchen Devils
(A)
34
:
0
Remscheid Amboss
(H)
15
:
0
Bielefeld Bulldogs
(A)
24
:
29
Bonn Gamecocks
(A)
35
:
0
Troisdorf Jets
(H)
20
:
31
Gelsenkirchen Devils
(H)
24.06.
Remscheid Amboss
(A)
01.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
08.07.
Bonn Gamecocks
(H)
14.07.
Cologne Falcons
(A)
19.08.
Troisdorf Jets
(A)
01.09.
32
Assindia Cardinals
.667
6
4
2
0
155
:
60
24.06.
Gelsenkirchen Devils (H)
90
Karlsruhe Engineers
Pforzheim Wilddogs
(H)
37
:
17
Holzgerlingen Twister
(A)
31
:
0
Freiburg Sacristans
(A)
28
:
7
Weinheim Longhorns
(A)
17
:
10
Heilbronn Miners
(H)
59
:
7
Biberach Beavers
(A)
38
:
31
Holzgerlingen Twister
(H)
16.06.
Freiburg Sacristans
(H)
30.06.
Biberach Beavers
(H)
07.07.
Pforzheim Wilddogs
(A)
21.07.
Weinheim Longhorns
(H)
28.07.
Heilbronn Miners
(A)
04.08.
33
Karlsruhe Engineers
1.000
6
6
0
0
210
:
72
16.06.
Holzgerlingen Twister (H)
87
Landsberg X-press
Passau Pirates
(H)
50
:
20
Neu-Ulm Spartans
(A)
32
:
6
Würzburg Panthers
(H)
33
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
14
:
30
Burghausen Crusaders
(A)
31
:
21
München Rangers
(H)
35
:
42
München Rangers
(A)
21
:
43
Würzburg Panthers
(A)
17.06.
Neu-Ulm Spartans
(H)
07.07.
Passau Pirates
(A)
15.07.
Fursty Razorbacks
(H)
21.07.
Burghausen Crusaders
(H)
28.07.
34
Landsberg X-press
.571
7
4
3
0
216
:
162
17.06.
Würzburg Panthers (A)
64
Troisdorf Jets
Bielefeld Bulldogs
(A)
39
:
31
Bonn Gamecocks
(H)
35
:
24
Remscheid Amboss
(H)
52
:
16
Gelsenkirchen Devils
(H)
52
:
7
Cologne Falcons
(A)
35
:
14
Assindia Cardinals
(A)
31
:
20
Bielefeld Bulldogs
(H)
17.06.
Bonn Gamecocks
(A)
30.06.
Remscheid Amboss
(A)
14.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
18.08.
Cologne Falcons
(H)
26.08.
Assindia Cardinals
(H)
01.09.
35
Troisdorf Jets
1.000
6
6
0
0
244
:
112
17.06.
Bielefeld Bulldogs (H)
63
Bielefeld Bulldogs
Troisdorf Jets
(H)
31
:
39
Assindia Cardinals
(H)
29
:
24
Cologne Falcons
(A)
0
:
0
Bonn Gamecocks
(H)
19
:
14
Gelsenkirchen Devils
(H)
43
:
22
Remscheid Amboss
(A)
34
:
14
Troisdorf Jets
(A)
17.06.
Cologne Falcons
(H)
23.06.
Assindia Cardinals
(A)
08.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
15.07.
Bonn Gamecocks
(A)
18.08.
Remscheid Amboss
(H)
01.09.
36
Bielefeld Bulldogs
.750
6
4
1
1
156
:
113
17.06.
Troisdorf Jets (A)
37
Berlin Adler
Paderborn Dolphins
(A)
6
:
38
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
34
:
59
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
24
:
41
Rostock Griffins
(A)
3
:
20
Lübeck Cougars
(H)
24
:
21
Düsseldorf Panther
(H)
0
:
30
Solingen Paladins
(A)
23.06.
Rostock Griffins
(H)
30.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
07.07.
Langenfeld Longhorns
(H)
12.08.
Paderborn Dolphins
(H)
18.08.
Lübeck Cougars
(A)
25.08.
Solingen Paladins
(H)
01.09.
Düsseldorf Panther
(A)
09.09.
37
Berlin Adler
.167
6
1
5
0
91
:
209
23.06.
Solingen Paladins (A)
18
Paderborn Dolphins
Berlin Adler
(H)
38
:
6
Lübeck Cougars
(A)
0
:
18
Düsseldorf Panther
(A)
0
:
35
Düsseldorf Panther
(H)
14
:
28
Solingen Paladins
(A)
17
:
42
Langenfeld Longhorns
(A)
29
:
30
Rostock Griffins
(H)
27
:
62
Elmshorn Fighting Pirates
(A)
16.06.
Elmshorn Fighting Pirates
(H)
01.07.
Solingen Paladins
(H)
08.07.
Lübeck Cougars
(H)
12.08.
Berlin Adler
(A)
18.08.
Rostock Griffins
(A)
02.09.
Langenfeld Longhorns
(H)
09.09.
38
Paderborn Dolphins
.143
7
1
6
0
125
:
221
16.06.
Elmshorn Fighting Pirates (A)
27
Darmstadt Diamonds
Trier Stampers
(H)
41
:
0
Mainz Golden Eagles
(A)
42
:
7
Kassel Titans
(A)
26
:
14
Frankfurt Pirates
(H)
35
:
14
Kassel Titans
(H)
16.06.
Mainz Golden Eagles
(H)
08.07.
Trier Stampers
(A)
15.07.
Frankfurt Pirates
(A)
22.07.
39
Darmstadt Diamonds
1.000
4
4
0
0
144
:
35
16.06.
Kassel Titans (H)
93
Montabaur Fighting Farmers
Saarland Hurricanes
(H)
9
:
58
Straubing Spiders
(H)
6
:
34
Albershausen Crusaders
(A)
14
:
59
Saarland Hurricanes
(A)
0
:
51
Ravensburg Razorbacks
(H)
20
:
49
Ravensburg Razorbacks
(A)
24.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
07.07.
Gießen Golden Dragons
(H)
28.07.
Straubing Spiders
(A)
05.08.
Albershausen Crusaders
(H)
11.08.
Wiesbaden Phantoms
(A)
18.08.
Gießen Golden Dragons
(A)
25.08.
Nürnberg Rams
(H)
01.09.
Nürnberg Rams
(A)
16.09.
40
Montabaur Fighting Farmers
.000
5
0
5
0
49
:
251
24.06.
Ravensburg Razorbacks (A)
12
Arminia Spartans Hannover
Oldenburg Knights
(A)
35
:
6
Ritterhude Badgers
(H)
33
:
10
Braunschweig FFC II
(A)
7
:
16
Hamburg Pioneers
(H)
27
:
18
Oldenburg Knights
(H)
24
:
12
Ritterhude Badgers
(A)
17.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
24.06.
Hamburg Blue Devils
(A)
30.06.
Hamburg Pioneers
(A)
21.07.
Bremerhaven Seahawks
(H)
05.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
12.08.
Braunschweig FFC II
(H)
18.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
01.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
09.09.
41
Arminia Spartans Hannover
.800
5
4
1
0
126
:
62
17.06.
Ritterhude Badgers (A)
63
Burghausen Crusaders
Fursty Razorbacks
(H)
10
:
14
Passau Pirates
(A)
47
:
42
Landsberg X-press
(H)
21
:
31
Würzburg Panthers
(A)
22
:
12
Neu-Ulm Spartans
(H)
27
:
17
Würzburg Panthers
(H)
14
:
34
Passau Pirates
(H)
17.06.
Fursty Razorbacks
(A)
08.07.
München Rangers
(H)
14.07.
München Rangers
(A)
22.07.
Landsberg X-press
(A)
28.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
04.08.
42
Burghausen Crusaders
.500
6
3
3
0
141
:
150
17.06.
Passau Pirates (H)
56
Passau Pirates
Landsberg X-press
(A)
20
:
50
München Rangers
(H)
49
:
50
München Rangers
(A)
28
:
42
Burghausen Crusaders
(H)
42
:
47
Würzburg Panthers
(A)
21
:
28
Fursty Razorbacks
(H)
38
:
63
Burghausen Crusaders
(A)
17.06.
Neu-Ulm Spartans
(A)
23.06.
Fursty Razorbacks
(A)
01.07.
Landsberg X-press
(H)
15.07.
Neu-Ulm Spartans
(H)
22.07.
Würzburg Panthers
(H)
29.07.
43
Passau Pirates
.000
6
0
6
0
198
:
280
17.06.
Burghausen Crusaders (A)
44
Biberach Beavers
Pforzheim Wilddogs
(A)
27
:
18
Weinheim Longhorns
(A)
41
:
16
Holzgerlingen Twister
(H)
49
:
27
Karlsruhe Engineers
(H)
31
:
38
Heilbronn Miners
(A)
44
:
27
Pforzheim Wilddogs
(H)
16.06.
Weinheim Longhorns
(H)
30.06.
Karlsruhe Engineers
(A)
07.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
22.07.
Heilbronn Miners
(H)
11.08.
Freiburg Sacristans
(A)
25.08.
Freiburg Sacristans
(H)
08.06.
44
Biberach Beavers
.800
5
4
1
0
192
:
126
16.06.
Pforzheim Wilddogs (H)
66
Hamburg Pioneers
Ritterhude Badgers
(A)
34
:
6
Braunschweig FFC II
(H)
38
:
6
Arminia Spartans Hannover
(A)
18
:
27
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
29
:
0
Ritterhude Badgers
(H)
21
:
14
Oldenburg Knights
(A)
24.06.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
30.06.
Bremerhaven Seahawks
(H)
07.07.
Hamburg Blue Devils
(H)
14.07.
Arminia Spartans Hannover
(H)
21.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
04.08.
Braunschweig FFC II
(A)
12.08.
Oldenburg Knights
(H)
25.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
09.09.
45
Hamburg Pioneers
.800
5
4
1
0
140
:
53
24.06.
Oldenburg Knights (A)
62
Cologne Falcons
Assindia Cardinals
(A)
0
:
27
Remscheid Amboss
(A)
14
:
7
Gelsenkirchen Devils
(H)
9
:
0
Bonn Gamecocks
(A)
12
:
0
Bielefeld Bulldogs
(H)
0
:
0
Troisdorf Jets
(H)
14
:
35
Remscheid Amboss
(H)
17.06.
Bielefeld Bulldogs
(A)
23.06.
Gelsenkirchen Devils
(A)
01.07.
Bonn Gamecocks
(H)
08.07.
Assindia Cardinals
(H)
19.08.
Troisdorf Jets
(A)
26.08.
46
Cologne Falcons
.583
6
3
2
1
49
:
69
17.06.
Remscheid Amboss (H)
72
Spandau Bulldogs
Leipzig Lions
(A)
30
:
6
Berlin Thunderbirds
(A)
26
:
3
Cottbus Crayfish
(H)
32
:
14
Berlin Bears
(A)
7
:
7
Leipzig Lions
(H)
30
:
6
Berlin Rebels II
(A)
14
:
7
Magdeburg Virgin Guards
(H)
24.06.
Berlin Bears
(H)
01.07.
Cottbus Crayfish
(A)
07.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
26.08.
Berlin Thunderbirds
(H)
01.09.
Berlin Rebels II
(H)
08.09.
47
Spandau Bulldogs
.917
6
5
0
1
139
:
43
24.06.
Magdeburg Virgin Guards (H)
71
Würzburg Panthers
Landsberg X-press
(A)
0
:
33
Neu-Ulm Spartans
(H)
22
:
20
Burghausen Crusaders
(H)
12
:
22
Fursty Razorbacks
(H)
0
:
37
Passau Pirates
(H)
28
:
21
Burghausen Crusaders
(A)
34
:
14
Landsberg X-press
(H)
17.06.
München Rangers
(A)
01.07.
München Rangers
(H)
08.07.
Neu-Ulm Spartans
(A)
14.07.
Passau Pirates
(A)
29.07.
Fursty Razorbacks
(A)
05.08.
48
Würzburg Panthers
.500
6
3
3
0
96
:
147
17.06.
Landsberg X-press (H)
36
Hamburg Blue Devils
Ritterhude Badgers
(H)
29
:
6
Braunschweig FFC II
(A)
20
:
16
Oldenburg Knights
(A)
0
:
9
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
12
:
7
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
59
:
0
Arminia Spartans Hannover
(H)
30.06.
Braunschweig FFC II
(H)
07.07.
Hamburg Pioneers
(A)
14.07.
Bremerhaven Seahawks
(H)
21.07.
Oldenburg Knights
(H)
28.07.
Hamburg Pioneers
(H)
04.08.
Ritterhude Badgers
(A)
19.08.
Bremerhaven Seahawks
(A)
26.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
01.09.
49
Hamburg Blue Devils
.800
5
4
1
0
120
:
38
30.06.
Arminia Spartans Hannover (H)
45
Braunschweig FFC II
Bremerhaven Seahawks
(H)
28
:
14
Hamburg Blue Devils
(H)
16
:
20
Hamburg Pioneers
(A)
6
:
38
Arminia Spartans Hannover
(H)
16
:
7
Bremerhaven Seahawks
(A)
29
:
10
Ritterhude Badgers
(A)
27
:
21
Hamburg Blue Devils
(A)
07.07.
Oldenburg Knights
(H)
15.07.
Oldenburg Knights
(A)
22.07.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
29.07.
Ritterhude Badgers
(H)
05.08.
Hamburg Pioneers
(H)
12.08.
Arminia Spartans Hannover
(A)
18.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
02.09.
50
Braunschweig FFC II
.667
6
4
2
0
122
:
110
07.07.
Hamburg Blue Devils (A)
44
Cottbus Crayfish
Berlin Thunderbirds
(H)
56
:
0
Spandau Bulldogs
(A)
14
:
32
Leipzig Lions
(H)
27
:
20
Berlin Thunderbirds
(A)
13
:
3
Berlin Bears
(H)
14
:
14
Magdeburg Virgin Guards
(A)
16.06.
Berlin Rebels II
(H)
23.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
30.06.
Spandau Bulldogs
(H)
07.07.
Berlin Rebels II
(A)
21.07.
Berlin Bears
(A)
11.08.
Leipzig Lions
(A)
25.08.
51
Cottbus Crayfish
.700
5
3
1
1
124
:
69
16.06.
Magdeburg Virgin Guards (A)
58
Berlin Bears
Berlin Rebels II
(H)
37
:
7
Magdeburg Virgin Guards
(H)
28
:
17
Spandau Bulldogs
(H)
7
:
7
Cottbus Crayfish
(A)
14
:
14
Magdeburg Virgin Guards
(A)
26
:
24
Berlin Thunderbirds
(A)
24.06.
Spandau Bulldogs
(A)
01.07.
Leipzig Lions
(A)
07.07.
Berlin Thunderbirds
(H)
28.07.
Cottbus Crayfish
(H)
11.08.
Berlin Rebels II
(A)
19.08.
Leipzig Lions
(H)
01.09.
52
Berlin Bears
.800
5
3
0
2
112
:
69
24.06.
Berlin Thunderbirds (A)
63
Pforzheim Wilddogs
Karlsruhe Engineers
(A)
17
:
37
Biberach Beavers
(H)
18
:
27
Heilbronn Miners
(H)
21
:
21
Heilbronn Miners
(A)
23
:
31
Freiburg Sacristans
(H)
25
:
7
Weinheim Longhorns
(H)
28
:
15
Freiburg Sacristans
(A)
14
:
14
Biberach Beavers
(A)
16.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
24.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
07.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
21.07.
Weinheim Longhorns
(A)
04.08.
53
Pforzheim Wilddogs
.429
7
2
3
2
146
:
152
16.06.
Biberach Beavers (A)
34
Bonn Gamecocks
Troisdorf Jets
(A)
24
:
35
Cologne Falcons
(H)
0
:
12
Assindia Cardinals
(H)
0
:
35
Bielefeld Bulldogs
(A)
14
:
19
Gelsenkirchen Devils
(A)
17
:
0
Remscheid Amboss
(H)
23.06.
Troisdorf Jets
(H)
30.06.
Cologne Falcons
(A)
08.07.
Assindia Cardinals
(A)
14.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
18.08.
Remscheid Amboss
(A)
26.08.
Gelsenkirchen Devils
(H)
01.09.
54
Bonn Gamecocks
.200
5
1
4
0
55
:
101
23.06.
Remscheid Amboss (H)
61
Heilbronn Miners
Freiburg Sacristans
(H)
37
:
22
Holzgerlingen Twister
(H)
33
:
17
Pforzheim Wilddogs
(A)
21
:
21
Freiburg Sacristans
(A)
23
:
35
Pforzheim Wilddogs
(H)
31
:
23
Karlsruhe Engineers
(A)
7
:
59
Biberach Beavers
(H)
27
:
44
Weinheim Longhorns
(A)
24.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
30.06.
Weinheim Longhorns
(H)
14.07.
Karlsruhe Engineers
(H)
04.08.
Biberach Beavers
(A)
11.08.
55
Heilbronn Miners
.500
7
3
3
1
179
:
221
24.06.
Weinheim Longhorns (A)
49
Neu-Ulm Spartans
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
31
Landsberg X-press
(H)
6
:
32
Würzburg Panthers
(A)
20
:
22
Fursty Razorbacks
(H)
7
:
42
Burghausen Crusaders
(A)
17
:
27
München Rangers
(H)
14
:
52
München Rangers
(A)
17.06.
Passau Pirates
(H)
23.06.
Landsberg X-press
(A)
07.07.
Würzburg Panthers
(H)
14.07.
Passau Pirates
(A)
22.07.
Burghausen Crusaders
(H)
04.08.
56
Neu-Ulm Spartans
.000
6
0
6
0
64
:
206
17.06.
München Rangers (A)
15
Frankfurt Pirates
Kassel Titans
(H)
30
:
6
Trier Stampers
(H)
21
:
24
Darmstadt Diamonds
(A)
14
:
35
Mainz Golden Eagles
(A)
24.06.
Trier Stampers
(A)
30.06.
Kassel Titans
(A)
14.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
22.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
05.08.
57
Frankfurt Pirates
.333
3
1
2
0
65
:
65
24.06.
Mainz Golden Eagles (A)
53
Ritterhude Badgers
Hamburg Blue Devils
(A)
6
:
29
Hamburg Pioneers
(H)
6
:
34
Arminia Spartans Hannover
(A)
10
:
33
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
7
:
0
Oldenburg Knights
(A)
33
:
7
Braunschweig FFC II
(H)
21
:
27
Hamburg Pioneers
(A)
14
:
21
Arminia Spartans Hannover
(H)
17.06.
Bremerhaven Seahawks
(A)
24.06.
Oldenburg Knights
(H)
01.07.
Braunschweig FFC II
(A)
05.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
19.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
26.08.
Bremerhaven Seahawks
(H)
02.09.
58
Ritterhude Badgers
.286
7
2
5
0
97
:
151
17.06.
Arminia Spartans Hannover (H)
37
Weinheim Longhorns
Biberach Beavers
(H)
16
:
41
Karlsruhe Engineers
(H)
10
:
17
Holzgerlingen Twister
(A)
9
:
25
Pforzheim Wilddogs
(A)
15
:
28
Holzgerlingen Twister
(H)
14
:
7
Heilbronn Miners
(H)
24.06.
Biberach Beavers
(A)
30.06.
Freiburg Sacristans
(H)
08.07.
Heilbronn Miners
(A)
14.07.
Freiburg Sacristans
(A)
22.07.
Karlsruhe Engineers
(A)
28.07.
Pforzheim Wilddogs
(H)
04.08.
59
Weinheim Longhorns
.200
5
1
4
0
64
:
118
24.06.
Heilbronn Miners (H)
51
Remscheid Amboss
Cologne Falcons
(H)
7
:
14
Assindia Cardinals
(A)
0
:
15
Gelsenkirchen Devils
(H)
7
:
21
Troisdorf Jets
(A)
16
:
52
Bielefeld Bulldogs
(H)
14
:
34
Cologne Falcons
(A)
17.06.
Bonn Gamecocks
(A)
23.06.
Assindia Cardinals
(H)
01.07.
Gelsenkirchen Devils
(A)
07.07.
Troisdorf Jets
(H)
14.07.
Bonn Gamecocks
(H)
26.08.
Bielefeld Bulldogs
(A)
01.09.
60
Remscheid Amboss
.000
5
0
5
0
44
:
136
17.06.
Cologne Falcons (A)
28
Oldenburg Knights
Arminia Spartans Hannover
(H)
6
:
35
Bremerhaven Seahawks
(A)
43
:
19
Hamburg Blue Devils
(H)
9
:
0
Ritterhude Badgers
(H)
7
:
33
Arminia Spartans Hannover
(A)
12
:
24
Bremerhaven Seahawks
(H)
20
:
26
Hamburg Pioneers
(H)
24.06.
Ritterhude Badgers
(A)
01.07.
Braunschweig FFC II
(A)
15.07.
Braunschweig FFC II
(H)
22.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
28.07.
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
05.08.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
12.08.
Hamburg Pioneers
(A)
25.08.
61
Oldenburg Knights
.333
6
2
4
0
97
:
137
24.06.
Hamburg Pioneers (H)
38
Magdeburg Virgin Guards
Berlin Thunderbirds
(H)
18
:
17
Berlin Bears
(A)
17
:
28
Leipzig Lions
(A)
35
:
14
Berlin Bears
(H)
24
:
26
Cottbus Crayfish
(H)
16.06.
Spandau Bulldogs
(A)
24.06.
Cottbus Crayfish
(A)
30.06.
Berlin Thunderbirds
(A)
07.07.
Berlin Rebels II
(H)
12.08.
Spandau Bulldogs
(H)
26.08.
Berlin Rebels II
(A)
01.09.
Leipzig Lions
(H)
09.09.
62
Magdeburg Virgin Guards
.500
4
2
2
0
94
:
85
16.06.
Cottbus Crayfish (H)
42
Bremerhaven Seahawks
Braunschweig FFC II
(A)
14
:
28
Oldenburg Knights
(H)
19
:
43
Braunschweig FFC II
(H)
10
:
29
Oldenburg Knights
(A)
26
:
20
Kiel Baltic Hurricanes II
(A)
17.06.
Ritterhude Badgers
(H)
24.06.
Hamburg Pioneers
(A)
07.07.
Hamburg Blue Devils
(A)
21.07.
Arminia Spartans Hannover
(A)
05.08.
Arminia Spartans Hannover
(H)
12.08.
Hamburg Blue Devils
(H)
26.08.
Ritterhude Badgers
(A)
02.09.
Hamburg Pioneers
(H)
09.09.
Kiel Baltic Hurricanes II
(H)
16.09.
63
Bremerhaven Seahawks
.250
4
1
3
0
69
:
120
17.06.
Kiel Baltic Hurricanes II (A)
67
Holzgerlingen Twister
Karlsruhe Engineers
(H)
0
:
31
Heilbronn Miners
(A)
17
:
33
Biberach Beavers
(A)
27
:
49
Weinheim Longhorns
(H)
25
:
9
Freiburg Sacristans
(H)
31
:
27
Weinheim Longhorns
(A)
7
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
16.06.
Pforzheim Wilddogs
(H)
24.06.
Heilbronn Miners
(H)
30.06.
Pforzheim Wilddogs
(A)
07.07.
Biberach Beavers
(H)
22.07.
Freiburg Sacristans
(A)
04.08.
64
Holzgerlingen Twister
.333
6
2
4
0
107
:
163
16.06.
Karlsruhe Engineers (A)
13
Mainz Golden Eagles
Darmstadt Diamonds
(H)
7
:
42
Trier Stampers
(A)
25
:
19
Kassel Titans
(H)
41
:
7
Trier Stampers
(H)
17.06.
Frankfurt Pirates
(H)
24.06.
Darmstadt Diamonds
(A)
08.07.
Kassel Titans
(A)
21.07.
Frankfurt Pirates
(A)
05.08.
65
Mainz Golden Eagles
.667
3
2
1
0
73
:
68
17.06.
Trier Stampers (H)
62
Regensburg Phoenix
Franken Knights
(H)
33
:
22
Plattling Black Hawks
(H)
35
:
0
Erlangen Sharks
(H)
21
:
20
Franken Timberwolves
(A)
44
:
6
Franken Timberwolves
(H)
34
:
6
Franken Knights
(A)
17.06.
Hof Jokers
(H)
23.06.
Erlangen Sharks
(A)
30.06.
Plattling Black Hawks
(A)
14.07.
Hof Jokers
(A)
22.07.
66
Regensburg Phoenix
1.000
5
5
0
0
167
:
54
17.06.
Franken Knights (A)
51
Göttingen Generals
Osnabrück Tigers
(A)
44
:
18
Hannover Grizzlies
(H)
32
:
16
Emden Tigers
(H)
86
:
7
Bremen Firebirds
(A)
16.06.
Bremen Firebirds
(H)
24.06.
Emden Tigers
(A)
22.07.
Osnabrück Tigers
(H)
29.07.
Hannover Grizzlies
(A)
12.08.
Wolfsburg Blue Wings
(H)
19.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
26.08.
67
Göttingen Generals
1.000
3
3
0
0
162
:
41
16.06.
Bremen Firebirds (A)
76
Erlangen Sharks
Hof Jokers
(H)
6
:
16
Franken Timberwolves
(A)
28
:
9
Regensburg Phoenix
(A)
20
:
21
Plattling Black Hawks
(H)
44
:
0
Franken Knights
(H)
24
:
9
Hof Jokers
(A)
17.06.
Franken Knights
(A)
24.06.
Regensburg Phoenix
(H)
30.06.
Franken Timberwolves
(H)
14.07.
Plattling Black Hawks
(A)
21.07.
68
Erlangen Sharks
.600
5
3
2
0
122
:
55
17.06.
Hof Jokers (A)
45
Gelsenkirchen Devils
Assindia Cardinals
(H)
0
:
34
Cologne Falcons
(A)
0
:
9
Remscheid Amboss
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets
(A)
7
:
52
Bielefeld Bulldogs
(A)
22
:
43
Bonn Gamecocks
(H)
0
:
17
Assindia Cardinals
(A)
24.06.
Cologne Falcons
(H)
01.07.
Remscheid Amboss
(H)
07.07.
Bielefeld Bulldogs
(H)
15.07.
Troisdorf Jets
(H)
18.08.
Bonn Gamecocks
(A)
01.09.
69
Gelsenkirchen Devils
.167
6
1
5
0
50
:
162
24.06.
Assindia Cardinals (A)
10
Freiburg Sacristans
Heilbronn Miners
(A)
22
:
37
Karlsruhe Engineers
(H)
7
:
28
Heilbronn Miners
(H)
35
:
23
Pforzheim Wilddogs
(A)
7
:
25
Holzgerlingen Twister
(A)
27
:
31
Pforzheim Wilddogs
(H)
14
:
14
Karlsruhe Engineers
(A)
30.06.
Weinheim Longhorns
(A)
08.07.
Weinheim Longhorns
(H)
22.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
04.08.
Biberach Beavers
(H)
25.08.
Biberach Beavers
(A)
08.06.
70
Freiburg Sacristans
.250
6
1
4
1
112
:
158
30.06.
Karlsruhe Engineers (A)
11
Hof Jokers
Erlangen Sharks
(A)
16
:
6
Franken Knights
(H)
14
:
6
Plattling Black Hawks
(A)
23
:
7
Plattling Black Hawks
(H)
35
:
0
Franken Timberwolves
(A)
17
:
6
Franken Knights
(A)
7
:
47
Erlangen Sharks
(H)
17.06.
Regensburg Phoenix
(A)
23.06.
Franken Timberwolves
(H)
08.07.
Regensburg Phoenix
(H)
22.07.
71
Hof Jokers
.833
6
5
1
0
112
:
72
17.06.
Erlangen Sharks (H)
55
Berlin Thunderbirds
Berlin Rebels II
(H)
14
:
0
Cottbus Crayfish
(A)
0
:
56
Spandau Bulldogs
(H)
3
:
26
Magdeburg Virgin Guards
(A)
17
:
18
Berlin Rebels II
(A)
7
:
9
Cottbus Crayfish
(H)
3
:
13
Leipzig Lions
(H)
34
:
3
Berlin Bears
(H)
24.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
07.07.
Berlin Bears
(A)
28.07.
Leipzig Lions
(A)
18.08.
Spandau Bulldogs
(A)
01.09.
72
Berlin Thunderbirds
.286
7
2
5
0
78
:
125
24.06.
Berlin Bears (H)
37
Münster Blackhawks
Münster Mammuts
(H)
7
:
7
Siegen Sentinels
(A)
27
:
7
Recklinghausen Chargers
(H)
34
:
0
Aachen Vampires
(A)
36
:
5
Dortmund Giants
(H)
41
:
0
Münster Mammuts
(A)
23.06.
Siegen Sentinels
(H)
07.07.
Recklinghausen Chargers
(A)
01.09.
Aachen Vampires
(H)
08.09.
Dortmund Giants
(A)
23.09.
73
Münster Blackhawks
.900
5
4
0
1
145
:
19
23.06.
Münster Mammuts (A)
67
Berlin Rebels II
Berlin Thunderbirds
(A)
0
:
14
Leipzig Lions
(H)
14
:
6
Berlin Bears
(A)
7
:
37
Berlin Thunderbirds
(H)
9
:
7
Spandau Bulldogs
(H)
7
:
14
Cottbus Crayfish
(A)
23.06.
Leipzig Lions
(A)
30.06.
Cottbus Crayfish
(H)
21.07.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
12.08.
Berlin Bears
(H)
19.08.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
01.09.
Spandau Bulldogs
(A)
08.09.
74
Berlin Rebels II
.400
5
2
3
0
37
:
78
23.06.
Cottbus Crayfish (A)
23
Franken Knights
Regensburg Phoenix
(A)
22
:
33
Hof Jokers
(A)
6
:
14
Franken Timberwolves
(H)
47
:
0
Franken Timberwolves
(A)
14
:
10
Plattling Black Hawks
(A)
54
:
0
Plattling Black Hawks
(H)
42
:
7
Hof Jokers
(H)
47
:
7
Erlangen Sharks
(A)
9
:
24
Regensburg Phoenix
(H)
17.06.
Erlangen Sharks
(H)
24.06.
75
Franken Knights
.625
8
5
3
0
241
:
95
17.06.
Regensburg Phoenix (H)
49
Trier Stampers
Darmstadt Diamonds
(A)
0
:
41
Frankfurt Pirates
(A)
24
:
21
Mainz Golden Eagles
(H)
19
:
25
Kassel Titans
(A)
21
:
14
Mainz Golden Eagles
(A)
17.06.
Frankfurt Pirates
(H)
30.06.
Kassel Titans
(H)
08.07.
Darmstadt Diamonds
(H)
15.07.
76
Trier Stampers
.500
4
2
2
0
64
:
101
17.06.
Mainz Golden Eagles (A)
38
Kaiserslautern Pikes
Pirmasens Praetorians
(H)
55
:
6
Neuwied Raiders
(H)
66
:
0
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
40
:
7
Haßloch 8-Balls
(A)
27.05.
Saarland Hurricanes II
(A)
30.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
07.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
14.07.
Neuwied Raiders
(A)
05.08.
Pirmasens Praetorians
(A)
12.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
18.08.
77
Kaiserslautern Pikes
1.000
3
3
0
0
161
:
13
30.06.
Saarland Hurricanes II (A)
78
Wolfsburg Blue Wings
Hannover Grizzlies
(A)
44
:
6
Emden Tigers
(H)
71
:
0
Osnabrück Tigers
(A)
49
:
26
Emden Tigers
(A)
61
:
13
Bremen Firebirds
(A)
53
:
22
Hannover Grizzlies
(H)
16.06.
Osnabrück Tigers
(H)
23.06.
Göttingen Generals
(A)
19.08.
Göttingen Generals
(H)
26.08.
Bremen Firebirds
(H)
01.09.
78
Wolfsburg Blue Wings
1.000
5
5
0
0
278
:
67
16.06.
Hannover Grizzlies (H)
63
Hannover Grizzlies
Wolfsburg Blue Wings
(H)
6
:
44
Emden Tigers
(H)
64
:
0
Göttingen Generals
(A)
16
:
32
Bremen Firebirds
(A)
33
:
6
Osnabrück Tigers
(A)
27
:
8
Wolfsburg Blue Wings
(A)
16.06.
Emden Tigers
(A)
05.08.
Göttingen Generals
(H)
12.08.
Bremen Firebirds
(H)
18.08.
Osnabrück Tigers
(H)
02.09.
79
Hannover Grizzlies
.600
5
3
2
0
146
:
90
16.06.
Wolfsburg Blue Wings (A)
37
Stuttgart Silver Arrows
Neckar Hammers
(A)
25
:
13
Backnang Wolverines
(H)
44
:
8
Ostalb Highlanders
(A)
20
:
7
Badener Greifs
(H)
25
:
6
Tübingen Red Knights
(A)
21
:
14
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
14
:
6
Neckar Hammers
(H)
17
:
13
Backnang Wolverines
(A)
17.06.
Badener Greifs
(A)
24.06.
Ostalb Highlanders
(H)
08.07.
Tübingen Red Knights
(H)
15.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
22.07.
80
Stuttgart Silver Arrows
1.000
7
7
0
0
166
:
67
17.06.
Backnang Wolverines (A)
80
Flensburg Sealords
Zeven Northern United
(H)
36
:
8
Hamburg Black Swans
(A)
25
:
7
Lübeck Seals
(H)
27
:
0
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Zeven Northern United
(A)
23.06.
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
19.08.
Benefeld Black Sharks
(H)
26.08.
Lübeck Seals
(A)
09.09.
Benefeld Black Sharks
(A)
15.09.
81
Flensburg Sealords
1.000
5
5
0
0
128
:
15
23.06.
Zeven Northern United (A)
73
Bad Mergentheim Wolfpack
Tübingen Red Knights
(H)
6
:
0
Neckar Hammers
(A)
20
:
6
Badener Greifs
(A)
40
:
22
Ostalb Highlanders
(H)
28
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(A)
6
:
14
Backnang Wolverines
(A)
28
:
0
Tübingen Red Knights
(A)
22
:
30
Backnang Wolverines
(H)
26
:
0
Neckar Hammers
(H)
24.06.
Badener Greifs
(H)
08.07.
Ostalb Highlanders
(A)
15.07.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
22.07.
82
Bad Mergentheim Wolfpack
.750
8
6
2
0
176
:
79
24.06.
Neckar Hammers (H)
74
Bad Homburg Sentinels
Wetzlar Wölfe
(A)
42
:
7
Wetzlar Wölfe
(H)
48
:
6
Hanau Hornets
(A)
45
:
7
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
48
:
0
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
62
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Hanau Hornets
(H)
29
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
83
Bad Homburg Sentinels
1.000
8
8
0
0
314
:
20
01.07.
Rodgau Pioneers (A)
Leipzig Lions
Spandau Bulldogs
(H)
6
:
30
Berlin Rebels II
(A)
6
:
14
Cottbus Crayfish
(A)
20
:
27
Magdeburg Virgin Guards
(H)
14
:
35
Spandau Bulldogs
(A)
6
:
30
Berlin Thunderbirds
(A)
3
:
34
Berlin Rebels II
(H)
30.06.
Berlin Bears
(H)
07.07.
Berlin Thunderbirds
(H)
18.08.
Cottbus Crayfish
(H)
25.08.
Berlin Bears
(A)
01.09.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
09.09.
84
Leipzig Lions
.000
6
0
6
0
55
:
170
30.06.
Berlin Rebels II (H)
40
Kiel Baltic Hurricanes II
Ritterhude Badgers
(A)
0
:
7
Hamburg Blue Devils
(A)
7
:
12
Hamburg Pioneers
(H)
0
:
29
Hamburg Blue Devils
(H)
0
:
59
Bremerhaven Seahawks
(H)
17.06.
Arminia Spartans Hannover
(A)
24.06.
Hamburg Pioneers
(A)
30.06.
Braunschweig FFC II
(A)
29.07.
Oldenburg Knights
(H)
05.08.
Oldenburg Knights
(A)
12.08.
Ritterhude Badgers
(H)
26.08.
Braunschweig FFC II
(H)
02.09.
Arminia Spartans Hannover
(H)
09.09.
Bremerhaven Seahawks
(A)
16.09.
85
Kiel Baltic Hurricanes II
.000
4
0
4
0
7
:
107
17.06.
Bremerhaven Seahawks (H)
33
Tollense Sharks
Erkner Razorbacks
(A)
43
:
0
Chemnitz Crusaders
(H)
35
:
10
Erkner Razorbacks
(H)
05.05.
Leipzig Hawks
(A)
38
:
10
Jenaer Hanfrieds
(A)
32
:
6
Berlin Kobras
(A)
16.06.
Chemnitz Crusaders
(A)
30.06.
Berlin Kobras
(H)
07.07.
Jenaer Hanfrieds
(H)
21.07.
Erfurt Indigos
(H)
28.07.
Leipzig Hawks
(H)
08.09.
Erfurt Indigos
(A)
22.09.
86
Tollense Sharks
1.000
4
4
0
0
148
:
26
16.06.
Berlin Kobras (A)
52
Kassel Titans
Frankfurt Pirates
(A)
6
:
30
Darmstadt Diamonds
(H)
14
:
26
Mainz Golden Eagles
(A)
7
:
41
Trier Stampers
(H)
14
:
21
Darmstadt Diamonds
(A)
16.06.
Trier Stampers
(A)
08.07.
Frankfurt Pirates
(H)
14.07.
Mainz Golden Eagles
(H)
21.07.
87
Kassel Titans
.000
4
0
4
0
41
:
118
16.06.
Darmstadt Diamonds (A)
7
Tübingen Red Knights
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
6
Neckar Hammers
(H)
28
:
6
Backnang Wolverines
(H)
14
:
7
Stuttgart Silver Arrows
(H)
14
:
21
Ostalb Highlanders
(A)
26
:
7
Badener Greifs
(H)
29
:
15
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
30
:
22
Neckar Hammers
(A)
16.06.
Backnang Wolverines
(A)
08.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
15.07.
Ostalb Highlanders
(H)
22.07.
Badener Greifs
(A)
29.07.
88
Tübingen Red Knights
.714
7
5
2
0
141
:
84
16.06.
Neckar Hammers (A)
57
Aachen Vampires
Siegen Sentinels
(H)
21
:
7
Recklinghausen Chargers
(A)
39
:
0
Dortmund Giants
(A)
24
:
21
Münster Blackhawks
(H)
5
:
36
Münster Mammuts
(A)
20
:
13
Siegen Sentinels
(A)
24.06.
Recklinghausen Chargers
(H)
30.06.
Dortmund Giants
(H)
02.09.
Münster Blackhawks
(A)
08.09.
Münster Mammuts
(H)
23.09.
89
Aachen Vampires
.800
5
4
1
0
109
:
77
24.06.
Siegen Sentinels (A)
56
Münster Mammuts
Münster Blackhawks
(A)
7
:
7
Dortmund Giants
(H)
6
:
14
Siegen Sentinels
(A)
21
:
27
Recklinghausen Chargers
(A)
54
:
0
Aachen Vampires
(H)
13
:
20
Münster Blackhawks
(H)
23.06.
Dortmund Giants
(A)
08.07.
Siegen Sentinels
(H)
01.09.
Recklinghausen Chargers
(H)
09.09.
Aachen Vampires
(A)
23.09.
90
Münster Mammuts
.300
5
1
3
1
101
:
68
23.06.
Münster Blackhawks (H)
33
Berlin Kobras
Jenaer Hanfrieds
(H)
6
:
7
Chemnitz Crusaders
(H)
32
:
7
Leipzig Hawks
(H)
40
:
0
Erkner Razorbacks
(H)
32
:
0
Leipzig Hawks
(A)
29
:
23
Tollense Sharks
(H)
16.06.
Erfurt Indigos
(H)
30.06.
Tollense Sharks
(A)
07.07.
Jenaer Hanfrieds
(A)
14.07.
Chemnitz Crusaders
(A)
02.09.
Erfurt Indigos
(A)
09.09.
Erkner Razorbacks
(A)
15.09.
91
Berlin Kobras
.800
5
4
1
0
139
:
37
16.06.
Tollense Sharks (H)
48
Franken Timberwolves
Erlangen Sharks
(H)
9
:
28
Franken Knights
(A)
0
:
47
Franken Knights
(H)
10
:
14
Hof Jokers
(H)
6
:
17
Regensburg Phoenix
(H)
6
:
44
Regensburg Phoenix
(A)
6
:
34
Plattling Black Hawks
(A)
23.06.
Plattling Black Hawks
(H)
01.07.
Hof Jokers
(A)
08.07.
Erlangen Sharks
(A)
14.07.
92
Franken Timberwolves
.000
6
0
6
0
37
:
184
23.06.
Plattling Black Hawks (A)
63
Munich Cowboys II
Augsburg Raptors
(A)
50
:
34
Feldkirchen Lions
(A)
35
:
14
Feldkirchen Lions
(H)
51
:
15
Augsburg Raptors
(H)
18
:
14
Königsbrunn Ants
(A)
20
:
0
Erding Bulls
(A)
48
:
21
Königsbrunn Ants
(H)
23.06.
Traunreut Munisier
(A)
08.07.
Erding Bulls
(H)
21.07.
Traunreut Munisier
(H)
28.07.
93
Munich Cowboys II
1.000
6
6
0
0
222
:
98
23.06.
Königsbrunn Ants (H)
92
Dortmund Giants
Recklinghausen Chargers
(H)
29
:
18
Münster Mammuts
(A)
14
:
6
Aachen Vampires
(H)
21
:
24
Siegen Sentinels
(H)
15
:
6
Münster Blackhawks
(A)
0
:
41
Recklinghausen Chargers
(A)
24.06.
Münster Mammuts
(H)
08.07.
Aachen Vampires
(A)
02.09.
Siegen Sentinels
(A)
09.09.
Münster Blackhawks
(H)
23.09.
94
Dortmund Giants
.600
5
3
2
0
79
:
95
24.06.
Recklinghausen Chargers (A)
76
Haßloch 8-Balls
Saarland Hurricanes II
(H)
33
:
0
Kaiserslautern Pikes
(H)
27.05.
Saarland Hurricanes II
(A)
10
:
17
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
24
:
16
Neuwied Raiders
(H)
23.06.
Pirmasens Praetorians
(A)
30.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
07.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
22.07.
Pirmasens Praetorians
(H)
04.08.
Neuwied Raiders
(A)
19.08.
95
Haßloch 8-Balls
.667
3
2
1
0
67
:
33
23.06.
Neuwied Raiders (H)
57
Osnabrück Tigers
Göttingen Generals
(H)
18
:
44
Bremen Firebirds
(A)
12
:
40
Wolfsburg Blue Wings
(H)
26
:
49
Hannover Grizzlies
(H)
8
:
27
Emden Tigers
(A)
20
:
34
Wolfsburg Blue Wings
(A)
23.06.
Göttingen Generals
(A)
29.07.
Bremen Firebirds
(H)
12.08.
Emden Tigers
(H)
19.08.
Hannover Grizzlies
(A)
02.09.
96
Osnabrück Tigers
.000
5
0
5
0
84
:
194
23.06.
Wolfsburg Blue Wings (A)
19
Neuwied Raiders
Saarland Hurricanes II
(H)
23
:
0
Kaiserslautern Pikes
(A)
0
:
66
Pirmasens Praetorians
(H)
31
:
3
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
28
:
17
Pirmasens Praetorians
(A)
38
:
6
Haßloch 8-Balls
(A)
23.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
05.08.
Haßloch 8-Balls
(H)
19.08.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
26.08.
Saarland Hurricanes II
(A)
02.09.
97
Neuwied Raiders
.800
5
4
1
0
120
:
92
23.06.
Haßloch 8-Balls (A)
43
Bad Kreuznach Thunderbirds
Pirmasens Praetorians
(H)
30
:
10
Kaiserslautern Pikes
(H)
7
:
40
Neuwied Raiders
(A)
17
:
28
Haßloch 8-Balls
(A)
16
:
24
Pirmasens Praetorians
(A)
08.07.
Haßloch 8-Balls
(H)
22.07.
Saarland Hurricanes II
(H)
29.07.
Saarland Hurricanes II
(A)
04.08.
Kaiserslautern Pikes
(A)
18.08.
Neuwied Raiders
(H)
26.08.
98
Bad Kreuznach Thunderbirds
.250
4
1
3
0
70
:
102
08.07.
Pirmasens Praetorians (A)
70
Bremen Firebirds
Osnabrück Tigers
(H)
40
:
12
Emden Tigers
(A)
26
:
22
Hannover Grizzlies
(H)
6
:
33
Wolfsburg Blue Wings
(H)
22
:
53
Göttingen Generals
(H)
16.06.
Göttingen Generals
(A)
24.06.
Emden Tigers
(H)
07.07.
Osnabrück Tigers
(A)
12.08.
Hannover Grizzlies
(A)
18.08.
Wolfsburg Blue Wings
(A)
01.09.
99
Bremen Firebirds
.500
4
2
2
0
94
:
120
16.06.
Göttingen Generals (H)
24
Augsburg Raptors
Munich Cowboys II
(H)
34
:
50
Traunreut Munisier
(A)
29
:
10
Traunreut Munisier
(H)
27
:
16
Munich Cowboys II
(A)
14
:
18
Königsbrunn Ants
(H)
57
:
0
Feldkirchen Lions
(A)
41
:
32
Königsbrunn Ants
(A)
17.06.
Erding Bulls
(H)
24.06.
Erding Bulls
(A)
01.07.
Feldkirchen Lions
(H)
15.07.
100
Augsburg Raptors
.667
6
4
2
0
202
:
126
17.06.
Königsbrunn Ants (A)
78
Neckar Hammers
Stuttgart Silver Arrows
(H)
13
:
25
Tübingen Red Knights
(A)
6
:
28
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
6
:
20
Backnang Wolverines
(A)
21
:
7
Badener Greifs
(A)
20.05.
Ostalb Highlanders
(H)
30
:
32
Stuttgart Silver Arrows
(A)
13
:
17
Tübingen Red Knights
(H)
16.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
24.06.
Backnang Wolverines
(H)
14.07.
Badener Greifs
(H)
21.07.
Ostalb Highlanders
(A)
29.07.
101
Neckar Hammers
.167
6
1
5
0
89
:
129
16.06.
Tübingen Red Knights (H)
43
Siegen Sentinels
Aachen Vampires
(A)
7
:
21
Münster Blackhawks
(H)
7
:
27
Münster Mammuts
(H)
27
:
21
Dortmund Giants
(A)
6
:
15
Recklinghausen Chargers
(H)
16.06.
Aachen Vampires
(H)
24.06.
Münster Blackhawks
(A)
07.07.
Münster Mammuts
(A)
01.09.
Dortmund Giants
(H)
09.09.
Recklinghausen Chargers
(A)
22.09.
102
Siegen Sentinels
.250
4
1
3
0
47
:
84
16.06.
Recklinghausen Chargers (H)
85
Erfurt Indigos
Jenaer Hanfrieds
(A)
27
:
21
Jenaer Hanfrieds
(H)
40
:
14
Chemnitz Crusaders
(A)
33
:
29
Leipzig Hawks
(H)
23.06.
Berlin Kobras
(A)
30.06.
Tollense Sharks
(A)
28.07.
Erkner Razorbacks
(H)
04.08.
Chemnitz Crusaders
(H)
12.08.
Leipzig Hawks
(A)
25.08.
Erkner Razorbacks
(A)
01.09.
Berlin Kobras
(H)
09.09.
Tollense Sharks
(H)
22.09.
103
Erfurt Indigos
1.000
3
3
0
0
100
:
64
23.06.
Leipzig Hawks (H)
69
Badener Greifs
Backnang Wolverines
(H)
34
:
6
Ostalb Highlanders
(H)
26
:
14
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
22
:
40
Stuttgart Silver Arrows
(A)
6
:
25
Neckar Hammers
(H)
20.05.
Tübingen Red Knights
(A)
15
:
29
Backnang Wolverines
(A)
21
:
0
Ostalb Highlanders
(A)
17.06.
Stuttgart Silver Arrows
(H)
24.06.
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
08.07.
Neckar Hammers
(A)
21.07.
Tübingen Red Knights
(H)
29.07.
104
Badener Greifs
.500
6
3
3
0
124
:
114
17.06.
Ostalb Highlanders (A)
50
Lübeck Seals
Hamburg Black Swans
(H)
32
:
6
Benefeld Black Sharks
(H)
42
:
0
Flensburg Sealords
(A)
0
:
27
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Zeven Northern United
(A)
30.06.
Hamburg Black Swans
(A)
08.07.
Zeven Northern United
(H)
05.08.
Benefeld Black Sharks
(A)
18.08.
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Flensburg Sealords
(H)
09.09.
105
Lübeck Seals
.800
5
4
1
0
114
:
33
30.06.
Zeven Northern United (A)
55
Ostalb Highlanders
Badener Greifs
(A)
14
:
26
Backnang Wolverines
(A)
13
:
6
Stuttgart Silver Arrows
(H)
7
:
20
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
7
:
28
Tübingen Red Knights
(H)
7
:
26
Neckar Hammers
(A)
32
:
30
Badener Greifs
(H)
17.06.
Backnang Wolverines
(H)
01.07.
Stuttgart Silver Arrows
(A)
08.07.
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
15.07.
Tübingen Red Knights
(A)
22.07.
Neckar Hammers
(H)
29.07.
106
Ostalb Highlanders
.333
6
2
4
0
80
:
136
17.06.
Badener Greifs (H)
50
Saarland Hurricanes II
Neuwied Raiders
(A)
0
:
23
Haßloch 8-Balls
(A)
0
:
33
Pirmasens Praetorians
(H)
9
:
0
Haßloch 8-Balls
(H)
17
:
10
Pirmasens Praetorians
(A)
16.06.
Kaiserslautern Pikes
(H)
30.06.
Kaiserslautern Pikes
(A)
14.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
29.07.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
04.08.
Neuwied Raiders
(H)
02.09.
107
Saarland Hurricanes II
.500
4
2
2
0
26
:
66
16.06.
Pirmasens Praetorians (A)
62
Jenaer Hanfrieds
Berlin Kobras
(A)
7
:
6
Leipzig Hawks
(H)
24
:
21
Erfurt Indigos
(H)
21
:
27
Erkner Razorbacks
(H)
24
:
30
Chemnitz Crusaders
(H)
24
:
10
Erfurt Indigos
(A)
14
:
40
Tollense Sharks
(H)
6
:
32
Chemnitz Crusaders
(A)
17.06.
Erkner Razorbacks
(A)
30.06.
Leipzig Hawks
(A)
07.07.
Berlin Kobras
(H)
14.07.
Tollense Sharks
(A)
21.07.
108
Jenaer Hanfrieds
.429
7
3
4
0
120
:
166
17.06.
Chemnitz Crusaders (A)
54
Plattling Black Hawks
Regensburg Phoenix
(A)
0
:
35
Hof Jokers
(H)
7
:
23
Hof Jokers
(A)
0
:
35
Erlangen Sharks
(A)
0
:
44
Franken Knights
(H)
0
:
54
Franken Knights
(A)
7
:
42
Franken Timberwolves
(H)
23.06.
Franken Timberwolves
(A)
01.07.
Regensburg Phoenix
(H)
14.07.
Erlangen Sharks
(H)
21.07.
109
Plattling Black Hawks
.000
6
0
6
0
14
:
233
23.06.
Franken Timberwolves (H)
37
Hanau Hornets
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
Bad Homburg Sentinels
(H)
7
:
45
Wetzlar Wölfe
(H)
33
:
6
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
30
:
0
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
29
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
01.07.
Wetzlar Wölfe
(A)
08.07.
110
Hanau Hornets
.667
6
4
2
0
110
:
80
01.07.
Rhein-Main Rockets Offenbach (H)
94
Zeven Northern United
Flensburg Sealords
(A)
8
:
36
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Benefeld Black Sharks
(A)
36
:
0
Hamburg Black Swans
(A)
24
:
14
Flensburg Sealords
(H)
23.06.
Lübeck Seals
(H)
30.06.
Lübeck Seals
(A)
05.08.
Benefeld Black Sharks
(H)
12.08.
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Hamburg Black Swans
(H)
01.09.
111
Zeven Northern United
.800
5
4
1
0
108
:
50
23.06.
Flensburg Sealords (H)
27
Leipzig Hawks
Jenaer Hanfrieds
(A)
21
:
24
Berlin Kobras
(A)
0
:
40
Chemnitz Crusaders
(H)
17
:
7
Tollense Sharks
(H)
10
:
38
Berlin Kobras
(H)
23
:
29
Erkner Razorbacks
(A)
17.06.
Erfurt Indigos
(A)
23.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
07.07.
Erkner Razorbacks
(H)
11.08.
Erfurt Indigos
(H)
25.08.
Tollense Sharks
(A)
08.09.
Chemnitz Crusaders
(A)
16.09.
112
Leipzig Hawks
.200
5
1
4
0
71
:
138
17.06.
Erkner Razorbacks (A)
66
Erding Bulls
Königsbrunn Ants
(A)
47
:
13
Traunreut Munisier
(A)
47
:
28
Traunreut Munisier
(H)
14
:
26
Feldkirchen Lions
(A)
49
:
42
Munich Cowboys II
(H)
21
:
48
Augsburg Raptors
(A)
24.06.
Augsburg Raptors
(H)
01.07.
Feldkirchen Lions
(H)
08.07.
Königsbrunn Ants
(H)
15.07.
Munich Cowboys II
(A)
21.07.
113
Erding Bulls
.600
5
3
2
0
178
:
157
24.06.
Augsburg Raptors (A)
30
Traunreut Munisier
Feldkirchen Lions
(A)
15
:
20
Augsburg Raptors
(H)
10
:
29
Augsburg Raptors
(A)
16
:
27
Erding Bulls
(H)
28
:
47
Erding Bulls
(A)
26
:
14
Königsbrunn Ants
(H)
40
:
3
Königsbrunn Ants
(A)
43
:
14
Feldkirchen Lions
(H)
24.06.
Munich Cowboys II
(H)
08.07.
Munich Cowboys II
(A)
28.07.
114
Traunreut Munisier
.429
7
3
4
0
178
:
154
24.06.
Feldkirchen Lions (H)
58
Feldkirchen Lions
Traunreut Munisier
(H)
20
:
15
Munich Cowboys II
(H)
14
:
35
Munich Cowboys II
(A)
15
:
51
Erding Bulls
(H)
42
:
49
Augsburg Raptors
(H)
32
:
41
Traunreut Munisier
(A)
24.06.
Königsbrunn Ants
(A)
01.07.
Erding Bulls
(A)
08.07.
Augsburg Raptors
(A)
15.07.
Königsbrunn Ants
(H)
22.07.
115
Feldkirchen Lions
.200
5
1
4
0
123
:
191
24.06.
Traunreut Munisier (A)
42
Emden Tigers
Wolfsburg Blue Wings
(A)
0
:
71
Hannover Grizzlies
(A)
0
:
64
Bremen Firebirds
(H)
22
:
26
Wolfsburg Blue Wings
(H)
13
:
61
Göttingen Generals
(A)
7
:
86
Osnabrück Tigers
(H)
34
:
20
Bremen Firebirds
(A)
07.07.
Göttingen Generals
(H)
22.07.
Hannover Grizzlies
(H)
05.08.
Osnabrück Tigers
(A)
19.08.
116
Emden Tigers
.167
6
1
5
0
76
:
328
07.07.
Bremen Firebirds (A)
28
Hamburg Black Swans
Benefeld Black Sharks
(A)
0
:
22
Lübeck Seals
(A)
6
:
32
Flensburg Sealords
(H)
7
:
25
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Zeven Northern United
(H)
14
:
24
Benefeld Black Sharks
(H)
17.06.
Lübeck Seals
(H)
08.07.
Flensburg Sealords
(A)
19.08.
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Zeven Northern United
(A)
01.09.
117
Hamburg Black Swans
.333
6
2
4
0
67
:
103
17.06.
Benefeld Black Sharks (H)
74
Chemnitz Crusaders
Tollense Sharks
(A)
10
:
35
Berlin Kobras
(A)
7
:
32
Leipzig Hawks
(A)
7
:
17
Jenaer Hanfrieds
(A)
10
:
24
Erfurt Indigos
(H)
29
:
33
Jenaer Hanfrieds
(H)
17.06.
Tollense Sharks
(H)
30.06.
Erfurt Indigos
(A)
12.08.
Erkner Razorbacks
(A)
19.08.
Berlin Kobras
(H)
02.09.
Leipzig Hawks
(H)
16.09.
Erkner Razorbacks
(H)
23.09.
118
Chemnitz Crusaders
.000
5
0
5
0
63
:
141
17.06.
Jenaer Hanfrieds (H)
46
Wetzlar Wölfe
Bad Homburg Sentinels
(H)
7
:
42
Bad Homburg Sentinels
(A)
6
:
48
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Hanau Hornets
(A)
6
:
33
Rhein-Main Rockets Offenbach
(H)
50
:
0
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
Rhein-Main Rockets Offenbach
(A)
23.06.
Hanau Hornets
(H)
08.07.
119
Wetzlar Wölfe
.500
6
3
3
0
109
:
123
23.06.
Rhein-Main Rockets Offenbach (A)
79
Backnang Wolverines
Badener Greifs
(A)
6
:
34
Stuttgart Silver Arrows
(A)
8
:
44
Ostalb Highlanders
(H)
6
:
13
Tübingen Red Knights
(A)
7
:
14
Neckar Hammers
(H)
7
:
21
Bad Mergentheim Wolfpack
(H)
0
:
28
Badener Greifs
(H)
0
:
21
Bad Mergentheim Wolfpack
(A)
0
:
26
Stuttgart Silver Arrows
(H)
17.06.
Ostalb Highlanders
(A)
01.07.
Tübingen Red Knights
(H)
08.07.
Neckar Hammers
(A)
14.07.
120
Backnang Wolverines
.000
8
0
8
0
34
:
201
17.06.
Stuttgart Silver Arrows (H)
20
Pirmasens Praetorians
Kaiserslautern Pikes
(A)
6
:
55
Bad Kreuznach Thunderbirds
(A)
10
:
30
Neuwied Raiders
(A)
3
:
31
Saarland Hurricanes II
(A)
0
:
9
Neuwied Raiders
(H)
6
:
38
Saarland Hurricanes II
(H)
16.06.
Haßloch 8-Balls
(H)
30.06.
Bad Kreuznach Thunderbirds
(H)
08.07.
Haßloch 8-Balls
(A)
04.08.
Kaiserslautern Pikes
(H)
12.08.
121
Pirmasens Praetorians
.000
5
0
5
0
25
:
163
16.06.
Saarland Hurricanes II (H)
38
Schiefbahn Riders
Witterschlick Fighting Miners
(H)
36
:
8
Cologne Ronin
(A)
38
:
14
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
21
:
0
Cologne Crocodiles II
(A)
17
:
28
Düsseldorf Bulldozer
(H)
24.06.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
08.07.
Cologne Ronin
(H)
01.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
09.09.
Cologne Crocodiles II
(H)
23.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
06.10.
122
Schiefbahn Riders
.750
4
3
1
0
112
:
50
24.06.
Düsseldorf Bulldozer (H)
61
Recklinghausen Chargers
Dortmund Giants
(A)
18
:
29
Aachen Vampires
(H)
0
:
39
Münster Blackhawks
(A)
0
:
34
Münster Mammuts
(H)
0
:
54
Siegen Sentinels
(A)
16.06.
Dortmund Giants
(H)
24.06.
Aachen Vampires
(A)
30.06.
Münster Blackhawks
(H)
01.09.
Münster Mammuts
(A)
09.09.
Siegen Sentinels
(H)
22.09.
123
Recklinghausen Chargers
.000
4
0
4
0
18
:
156
16.06.
Siegen Sentinels (A)
15
Erkner Razorbacks
Tollense Sharks
(H)
0
:
43
Tollense Sharks
(A)
05.05.
Jenaer Hanfrieds
(A)
30
:
24
Berlin Kobras
(A)
0
:
32
Leipzig Hawks
(H)
17.06.
Jenaer Hanfrieds
(H)
30.06.
Erfurt Indigos
(A)
04.08.
Leipzig Hawks
(A)
11.08.
Chemnitz Crusaders
(H)
19.08.
Erfurt Indigos
(H)
01.09.
Berlin Kobras
(H)
15.09.
Chemnitz Crusaders
(A)
23.09.
124
Erkner Razorbacks
.333
3
1
2
0
30
:
99
17.06.
Leipzig Hawks (H)
34
Benefeld Black Sharks
Hamburg Black Swans
(H)
22
:
0
Hamburg Heat
(H)
20
:
0
Lübeck Seals
(A)
0
:
42
Zeven Northern United
(H)
0
:
36
Hamburg Black Swans
(A)
17.06.
Hamburg Heat
(A)
20
:
0
Zeven Northern United
(A)
12.08.
Lübeck Seals
(H)
18.08.
Flensburg Sealords
(A)
26.08.
Flensburg Sealords
(H)
15.09.
125
Benefeld Black Sharks
.600
5
3
2
0
62
:
78
17.06.
Hamburg Black Swans (A)
26
Fellbach Warriors
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Reutlingen Eagles
(A)
21
:
9
Kornwestheim Cougars
(H)
14
:
7
Heidelberg Hunters
(H)
24
:
0
Offenburg Miners
(A)
20
:
13
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
30.06.
Offenburg Miners
(H)
07.07.
Reutlingen Eagles
(H)
14.07.
Kornwestheim Cougars
(A)
21.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
28.07.
Heidelberg Hunters
(A)
04.08.
126
Fellbach Warriors
1.000
6
6
0
0
119
:
29
30.06.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
53
Düsseldorf Bulldozer
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
20
:
3
Witterschlick Fighting Miners
(A)
23
:
20
Cologne Crocodiles II
(H)
20
:
12
Cologne Ronin
(H)
50
:
41
Schiefbahn Riders
(A)
24.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
07.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
09.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
15.09.
Cologne Ronin
(A)
23.09.
Schiefbahn Riders
(H)
06.10.
127
Düsseldorf Bulldozer
1.000
4
4
0
0
113
:
76
24.06.
Schiefbahn Riders (A)
39
Cologne Crocodiles II
Cologne Ronin
(H)
18
:
13
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
0
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(A)
12
:
20
Schiefbahn Riders
(H)
28
:
17
Cologne Ronin
(A)
17.06.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
24.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
01.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
09.09.
Schiefbahn Riders
(A)
23.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
06.10.
128
Cologne Crocodiles II
.625
4
2
1
1
58
:
50
17.06.
Cologne Ronin (A)
58
Königsbrunn Ants
Erding Bulls
(H)
13
:
47
Augsburg Raptors
(A)
0
:
57
Munich Cowboys II
(H)
0
:
20
Traunreut Munisier
(A)
3
:
40
Traunreut Munisier
(H)
14
:
43
Augsburg Raptors
(H)
17.06.
Munich Cowboys II
(A)
23.06.
Feldkirchen Lions
(H)
01.07.
Erding Bulls
(A)
15.07.
Feldkirchen Lions
(A)
22.07.
129
Königsbrunn Ants
.000
5
0
5
0
30
:
207
17.06.
Augsburg Raptors (H)
22
Mönchengladbach Wolfpack
Witterschlick Fighting Miners
(H)
55
:
0
Düsseldorf Bulldozer
(A)
3
:
20
Cologne Crocodiles II
(H)
0
:
0
Schiefbahn Riders
(A)
0
:
21
Cologne Ronin
(A)
24.06.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
07.07.
Cologne Crocodiles II
(A)
01.09.
Schiefbahn Riders
(H)
09.09.
Witterschlick Fighting Miners
(A)
23.09.
Cologne Ronin
(H)
07.10.
130
Mönchengladbach Wolfpack
.375
4
1
2
1
58
:
41
24.06.
Cologne Ronin (A)
55
Ludwigsburg Bulldogs
Offenburg Miners
(A)
33
:
7
Heidelberg Hunters
(H)
17
:
8
Kornwestheim Cougars
(A)
28
:
13
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Heidelberg Hunters
(A)
9
:
14
Offenburg Miners
(H)
16
:
0
Reutlingen Eagles
(H)
16.06.
Fellbach Warriors
(H)
30.06.
Reutlingen Eagles
(A)
08.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
14.07.
Fellbach Warriors
(A)
28.07.
131
Ludwigsburg Bulldogs
.857
7
6
1
0
143
:
42
16.06.
Reutlingen Eagles (H)
66
Wuppertal Greyhounds
Sauerland Mustangs
(A)
34
:
6
Hamm Aces
(H)
44
:
6
Duisburg Thunderbirds
(H)
74
:
0
Mülheim Shamrocks
(A)
23
:
6
Bochum Rebels
(H)
01.07.
Sauerland Mustangs
(H)
08.07.
Hamm Aces
(A)
02.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
15.09.
Mülheim Shamrocks
(H)
29.09.
Bochum Rebels
(A)
06.10.
132
Wuppertal Greyhounds
1.000
4
4
0
0
175
:
18
01.07.
Bochum Rebels (H)
93
Cologne Ronin
Cologne Crocodiles II
(A)
13
:
18
Schiefbahn Riders
(H)
14
:
38
Witterschlick Fighting Miners
(A)
27
:
31
Düsseldorf Bulldozer
(A)
41
:
50
Cologne Crocodiles II
(H)
17.06.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
24.06.
Schiefbahn Riders
(A)
01.09.
Witterschlick Fighting Miners
(H)
09.09.
Düsseldorf Bulldozer
(H)
23.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
07.10.
133
Cologne Ronin
.000
4
0
4
0
95
:
137
17.06.
Cologne Crocodiles II (H)
42
Kornwestheim Cougars
Reutlingen Eagles
(H)
11
:
9
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
13
:
28
Fellbach Warriors
(A)
7
:
14
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Offenburg Miners
(H)
33
:
16
Heidelberg Hunters
(A)
16.06.
Reutlingen Eagles
(A)
23.06.
Heidelberg Hunters
(H)
07.07.
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
14.07.
Fellbach Warriors
(H)
21.07.
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Offenburg Miners
(A)
04.08.
134
Kornwestheim Cougars
.667
6
4
2
0
104
:
67
16.06.
Heidelberg Hunters (A)
49
Reutlingen Eagles
Heidelberg Hunters
(A)
11
:
6
Kornwestheim Cougars
(A)
9
:
11
Fellbach Warriors
(H)
9
:
21
Offenburg Miners
(H)
41
:
0
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Heidelberg Hunters
(H)
7
:
9
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
16.06.
Kornwestheim Cougars
(H)
23.06.
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
08.07.
Fellbach Warriors
(A)
14.07.
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Offenburg Miners
(A)
28.07.
135
Reutlingen Eagles
.571
7
4
3
0
117
:
47
16.06.
Ludwigsburg Bulldogs (A)
34
Heidelberg Hunters
Reutlingen Eagles
(H)
6
:
11
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
8
:
17
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Offenburg Miners
(H)
28
:
20
Fellbach Warriors
(A)
0
:
24
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
14
:
9
Reutlingen Eagles
(A)
9
:
7
Kornwestheim Cougars
(H)
16.06.
Kornwestheim Cougars
(A)
07.07.
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Offenburg Miners
(A)
21.07.
Fellbach Warriors
(H)
04.08.
136
Heidelberg Hunters
.625
8
5
3
0
105
:
88
16.06.
Kornwestheim Cougars (H)
51
Witterschlick Fighting Miners
Mönchengladbach Wolfpack
(A)
0
:
55
Schiefbahn Riders
(A)
8
:
36
Düsseldorf Bulldozer
(H)
20
:
23
Cologne Ronin
(H)
31
:
27
Cologne Crocodiles II
(H)
24.06.
Schiefbahn Riders
(H)
08.07.
Cologne Ronin
(A)
09.09.
Düsseldorf Bulldozer
(A)
15.09.
Mönchengladbach Wolfpack
(H)
23.09.
Cologne Crocodiles II
(A)
06.10.
137
Witterschlick Fighting Miners
.250
4
1
3
0
59
:
141
24.06.
Cologne Crocodiles II (H)
32
Rendsburg Knights
Norderstedt Mustangs
(A)
44
:
3
Lüneburg Razorbacks
(A)
11
:
0
Schwarzenbek Wolves
(H)
13
:
0
Hamburg Ravens
(H)
40
:
13
Lüneburg Razorbacks
(H)
24.06.
Norderstedt Mustangs
(H)
02.09.
Schwarzenbek Wolves
(A)
08.09.
Hamburg Ravens
(A)
19.07.
138
Rendsburg Knights
1.000
4
4
0
0
108
:
16
24.06.
Lüneburg Razorbacks (H)
70
Rhein-Main Rockets Offenbach
Rodgau Pioneers
(A)
20
:
0
Bad Homburg Sentinels
(A)
0
:
48
Bad Homburg Sentinels
(H)
0
:
62
Hanau Hornets
(H)
0
:
30
Wetzlar Wölfe
(A)
0
:
50
Rodgau Pioneers
(H)
20
:
0
Wetzlar Wölfe
(H)
23.06.
Hanau Hornets
(A)
01.07.
139
Rhein-Main Rockets Offenbach
.333
6
2
4
0
40
:
190
17.06.
Rodgau Pioneers (H)
Duisburg Thunderbirds
Bochum Rebels
(A)
01.05.
Sauerland Mustangs
(H)
14
:
27
Wuppertal Greyhounds
(A)
0
:
74
Mülheim Shamrocks
(H)
23.06.
Hamm Aces
(A)
01.07.
Bochum Rebels
(H)
07.07.
Sauerland Mustangs
(A)
02.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
15.09.
Hamm Aces
(H)
29.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
06.10.
140
Duisburg Thunderbirds
.000
2
0
2
0
14
:
101
23.06.
Mülheim Shamrocks (H)
77
Offenburg Miners
Ludwigsburg Bulldogs
(H)
7
:
33
Heidelberg Hunters
(A)
20
:
28
Reutlingen Eagles
(A)
0
:
41
Kornwestheim Cougars
(A)
16
:
33
Fellbach Warriors
(H)
13
:
20
Ludwigsburg Bulldogs
(A)
0
:
16
Böblingen Bears
(H)
20
:
0
Böblingen Bears
(A)
20
:
0
Fellbach Warriors
(A)
07.07.
Heidelberg Hunters
(H)
21.07.
Reutlingen Eagles
(H)
28.07.
Kornwestheim Cougars
(H)
04.08.
141
Offenburg Miners
.250
8
2
6
0
96
:
171
23.06.
Böblingen Bears (H)
Sauerland Mustangs
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
34
Duisburg Thunderbirds
(A)
27
:
14
Mülheim Shamrocks
(H)
20
:
13
Bochum Rebels
(A)
14
:
8
Hamm Aces
(H)
23.06.
Wuppertal Greyhounds
(A)
08.07.
Duisburg Thunderbirds
(H)
02.09.
Mülheim Shamrocks
(A)
15.09.
Bochum Rebels
(H)
30.09.
Hamm Aces
(A)
07.10.
142
Sauerland Mustangs
.750
4
3
1
0
67
:
69
23.06.
Hamm Aces (H)
75
Lüneburg Razorbacks
Norderstedt Mustangs
(H)
12
:
7
Rendsburg Knights
(H)
0
:
11
Norderstedt Mustangs
(A)
22
:
6
Hamburg Ravens
(H)
6
:
0
Schwarzenbek Wolves
(H)
33
:
6
Rendsburg Knights
(A)
24.06.
Hamburg Ravens
(A)
01.07.
Schwarzenbek Wolves
(A)
25.08.
143
Lüneburg Razorbacks
.800
5
4
1
0
73
:
30
24.06.
Rendsburg Knights (A)
30
Hamburg Ravens
Schwarzenbek Wolves
(A)
28
:
17
Lüneburg Razorbacks
(A)
0
:
6
Rendsburg Knights
(A)
13
:
40
Norderstedt Mustangs
(A)
17.06.
Lüneburg Razorbacks
(H)
01.07.
Schwarzenbek Wolves
(H)
19.08.
Norderstedt Mustangs
(H)
08.09.
Rendsburg Knights
(H)
19.07.
144
Hamburg Ravens
.333
3
1
2
0
41
:
63
17.06.
Norderstedt Mustangs (A)
47
Mülheim Shamrocks
Hamm Aces
(A)
6
:
14
Bochum Rebels
(H)
18
:
20
Sauerland Mustangs
(A)
13
:
20
Wuppertal Greyhounds
(H)
6
:
23
Duisburg Thunderbirds
(A)
23.06.
Hamm Aces
(H)
07.07.
Bochum Rebels
(A)
02.09.
Sauerland Mustangs
(H)
15.09.
Wuppertal Greyhounds
(A)
29.09.
Duisburg Thunderbirds
(H)
06.10.
145
Mülheim Shamrocks
.000
4
0
4
0
43
:
77
23.06.
Duisburg Thunderbirds (A)
23
Norderstedt Mustangs
Lüneburg Razorbacks
(A)
7
:
12
Rendsburg Knights
(H)
3
:
44
Schwarzenbek Wolves
(A)
28
:
20
Lüneburg Razorbacks
(H)
6
:
22
Hamburg Ravens
(H)
17.06.
Rendsburg Knights
(A)
02.09.
Hamburg Ravens
(A)
08.09.
Schwarzenbek Wolves
(H)
22.09.
146
Norderstedt Mustangs
.250
4
1
3
0
44
:
98
17.06.
Hamburg Ravens (H)
53
Hamm Aces
Mülheim Shamrocks
(H)
14
:
6
Wuppertal Greyhounds
(A)
6
:
44
Bochum Rebels
(H)
28
:
8
Sauerland Mustangs
(A)
23.06.
Duisburg Thunderbirds
(H)
01.07.
Mülheim Shamrocks
(A)
07.07.
Wuppertal Greyhounds
(H)
02.09.
Bochum Rebels
(A)
15.09.
Duisburg Thunderbirds
(A)
29.09.
Sauerland Mustangs
(H)
07.10.
147
Hamm Aces
.667
3
2
1
0
48
:
58
23.06.
Sauerland Mustangs (A)
25
Bochum Rebels
Duisburg Thunderbirds
(H)
01.05.
Mülheim Shamrocks
(A)
20
:
18
Hamm Aces
(A)
8
:
28
Sauerland Mustangs
(H)
8
:
14
Wuppertal Greyhounds
(A)
01.07.
Duisburg Thunderbirds
(A)
07.07.
Mülheim Shamrocks
(H)
02.09.
Hamm Aces
(H)
15.09.
Sauerland Mustangs
(A)
30.09.
Wuppertal Greyhounds
(H)
06.10.
148
Bochum Rebels
.333
3
1
2
0
36
:
60
01.07.
Wuppertal Greyhounds (A)
7
Schwarzenbek Wolves
Hamburg Ravens
(H)
17
:
28
Norderstedt Mustangs
(H)
20
:
28
Rendsburg Knights
(A)
0
:
13
Lüneburg Razorbacks
(A)
6
:
33
Hamburg Ravens
(A)
19.08.
Lüneburg Razorbacks
(H)
25.08.
Rendsburg Knights
(H)
08.09.
Norderstedt Mustangs
(A)
22.09.
149
Schwarzenbek Wolves
.000
4
0
4
0
43
:
102
19.08.
Hamburg Ravens (A)
31
South West Wolves
Mosel Valley Tigers
(H)
65
:
7
Hunsrück Protectors
(A)
42
:
6
Koblenz Gladiators
(H)
59
:
0
Koblenz Gladiators
(A)
16.06.
Hunsrück Protectors
(H)
23.06.
Mosel Valley Tigers
(A)
21.07.
150
South West Wolves
1.000
3
3
0
0
166
:
13
16.06.
Koblenz Gladiators (A)
79
Hunsrück Protectors
Koblenz Gladiators
(H)
36
:
13
South West Wolves
(H)
6
:
42
Mosel Valley Tigers
(A)
17.06.
South West Wolves
(A)
23.06.
Koblenz Gladiators
(A)
14.07.
Mosel Valley Tigers
(H)
29.07.
151
Hunsrück Protectors
.500
2
1
1
0
42
:
55
17.06.
Mosel Valley Tigers (A)
59
Rüsselsheim Crusaders
Wiesbaden Phantoms II
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
50
:
0
Fulda Saints
(H)
17
:
7
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
16.06.
Gießen Golden Dragons II
(A)
30.06.
Gießen Golden Dragons II
(H)
14.07.
Fulda Saints
(A)
21.07.
152
Rüsselsheim Crusaders
1.000
4
4
0
0
107
:
7
30.06.
Gießen Golden Dragons II (A)
68
Fulda Saints
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20
:
0
Gießen Golden Dragons II
(H)
37
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
12
:
0
Rüsselsheim Crusaders
(A)
7
:
17
Gießen Golden Dragons II
(A)
17.06.
Wiesbaden Phantoms II
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
07.07.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
21.07.
153
Fulda Saints
.800
5
4
1
0
96
:
17
17.06.
Gießen Golden Dragons II (A)
64
Mosel Valley Tigers
Koblenz Gladiators
(H)
27
:
18
South West Wolves
(A)
7
:
65
Koblenz Gladiators
(A)
35
:
0
Hunsrück Protectors
(H)
17.06.
South West Wolves
(H)
21.07.
Hunsrück Protectors
(A)
29.07.
154
Mosel Valley Tigers
.667
3
2
1
0
69
:
83
17.06.
Hunsrück Protectors (H)
41
Koblenz Gladiators
Hunsrück Protectors
(A)
13
:
36
Mosel Valley Tigers
(A)
18
:
27
South West Wolves
(A)
0
:
59
Mosel Valley Tigers
(H)
0
:
35
South West Wolves
(H)
16.06.
Hunsrück Protectors
(H)
14.07.
155
Koblenz Gladiators
.000
4
0
4
0
31
:
157
16.06.
South West Wolves (H)
21
Gießen Golden Dragons II
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(H)
20
:
8
Fulda Saints
(A)
0
:
37
Wiesbaden Phantoms II
(H)
20
:
0
Nauheim WildBoys
(A)
0
:
0
Fulda Saints
(H)
17.06.
Rüsselsheim Crusaders
(H)
30.06.
Rüsselsheim Crusaders
(A)
14.07.
156
Gießen Golden Dragons II
.700
5
3
1
1
60
:
45
17.06.
Fulda Saints (H)
36
Radebeul Suburbian Foxes
Vorpommern Vandals
(H)
10
:
17
Berlin Bullets
(H)
18
:
12
Halle Falken
(H)
14
:
26
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
14
:
14
Halle Falken
(A)
24.06.
Vorpommern Vandals
(A)
01.07.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
22.07.
Berlin Bullets
(A)
19.08.
Eberswalder Warriors
(H)
16.09.
Eberswalder Warriors
(A)
23.09.
157
Radebeul Suburbian Foxes
.375
4
1
2
1
56
:
69
24.06.
Halle Falken (A)
85
Nauheim WildBoys
Gießen Golden Dragons II
(A)
8
:
20
Wiesbaden Phantoms II
(H)
20
:
0
Fulda Saints
(H)
0
:
12
Rüsselsheim Crusaders
(A)
0
:
50
Gießen Golden Dragons II
(H)
0
:
0
Rüsselsheim Crusaders
(H)
16.06.
Wiesbaden Phantoms II
(A)
20
:
0
Fulda Saints
(A)
07.07.
158
Nauheim WildBoys
.417
6
2
3
1
48
:
82
30.06.
Wiesbaden Phantoms II (A)
Hildesheim Invaders II
Nordhorn Vikings
(H)
17
:
0
Jade Bay Buccaneers
(H)
52
:
6
Oldenburg Outlaws
(A)
24.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
22.07.
Oldenburg Outlaws
(H)
29.07.
Hannover Stampeders
(A)
04.08.
Hannover Stampeders
(H)
12.08.
Nordhorn Vikings
(A)
02.09.
159
Hildesheim Invaders II
1.000
2
2
0
0
69
:
6
24.06.
Oldenburg Outlaws (A)
56
Ansbach Grizzlies
Nürnberg Rams II
(A)
6
:
8
Weiden Vikings
(H)
16
:
48
Amberg Mad Bulldogs
(H)
24
:
30
Kümmersbruck Red Devils
(A)
26.05.
Weiden Vikings
(A)
36
:
20
Nürnberg Rams II
(H)
17.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
08.07.
Kümmersbruck Red Devils
(H)
15.07.
160
Ansbach Grizzlies
.250
4
1
3
0
82
:
106
17.06.
Nürnberg Rams II (H)
95
Oldenburg Outlaws
Jade Bay Buccaneers
(A)
30
:
0
Hannover Stampeders
(A)
23
:
18
Nordhorn Vikings
(A)
12
:
0
Hildesheim Invaders II
(H)
24.06.
Hildesheim Invaders II
(A)
29.07.
Nordhorn Vikings
(H)
12.08.
Hannover Stampeders
(H)
18.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
25.08.
161
Oldenburg Outlaws
1.000
3
3
0
0
65
:
18
24.06.
Hildesheim Invaders II (H)
44
Heide Saints
Neumünster Demons
(H)
45
:
0
Lübeck Cougars II
(H)
20
:
20
Lübeck Cougars II
(A)
24.06.
Bremen Union Bulls
(H)
07.07.
Hasetal Raiders
(A)
11.08.
Ostholstein Vikings
(A)
25.08.
Neumünster Demons
(A)
02.09.
Ostholstein Vikings
(H)
08.09.
162
Heide Saints
.750
2
1
0
1
65
:
20
24.06.
Lübeck Cougars II (A)
86
Hannover Stampeders
Oldenburg Outlaws
(H)
18
:
23
Jade Bay Buccaneers
(A)
23
:
8
Nordhorn Vikings
(H)
16.06.
Hildesheim Invaders II
(H)
04.08.
Hildesheim Invaders II
(A)
12.08.
Oldenburg Outlaws
(A)
18.08.
Jade Bay Buccaneers
(H)
01.09.
Nordhorn Vikings
(A)
15.09.
163
Hannover Stampeders
.500
2
1
1
0
41
:
31
16.06.
Nordhorn Vikings (H)
87
Vorpommern Vandals
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
17
:
10
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
49
:
0
Halle Falken
(H)
16.06.
Berlin Bullets
(H)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
01.07.
Eberswalder Warriors
(H)
22.07.
Halle Falken
(A)
11.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
18.08.
Eberswalder Warriors
(A)
26.08.
Berlin Bullets
(A)
16.09.
164
Vorpommern Vandals
1.000
2
2
0
0
66
:
10
16.06.
Halle Falken (H)
64
Halle Falken
Berlin Bullets
(A)
12
:
29
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
17
:
6
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
26
:
14
Eberswalder Warriors
(A)
44
:
6
Vorpommern Vandals
(A)
16.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
24.06.
Vorpommern Vandals
(H)
11.08.
Eberswalder Warriors
(H)
19.08.
Berlin Bullets
(H)
08.09.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
16.09.
165
Halle Falken
.750
4
3
1
0
99
:
55
16.06.
Vorpommern Vandals (A)
36
Jade Bay Buccaneers
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
30
Hannover Stampeders
(H)
8
:
23
Hildesheim Invaders II
(A)
6
:
52
Nordhorn Vikings
(H)
24.06.
Nordhorn Vikings
(A)
08.07.
Hildesheim Invaders II
(H)
22.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
25.08.
Hannover Stampeders
(A)
01.09.
166
Jade Bay Buccaneers
.000
3
0
3
0
14
:
105
24.06.
Nordhorn Vikings (H)
67
Wernigerode Mountain Tigers
Eberswalder Warriors
(H)
36
:
22
Halle Falken
(A)
6
:
17
Vorpommern Vandals
(A)
0
:
49
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
14
:
14
Berlin Bullets
(A)
17.06.
Eberswalder Warriors
(A)
08.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
22.07.
Vorpommern Vandals
(H)
18.08.
Berlin Bullets
(H)
02.09.
Halle Falken
(H)
16.09.
167
Wernigerode Mountain Tigers
.375
4
1
2
1
56
:
102
17.06.
Berlin Bullets (A)
51
Berlin Bullets
Halle Falken
(H)
29
:
12
Eberswalder Warriors
(A)
31
:
28
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
12
:
18
Eberswalder Warriors
(H)
19
:
22
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
17.06.
Vorpommern Vandals
(A)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
19.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
02.09.
Halle Falken
(A)
08.09.
Vorpommern Vandals
(H)
16.09.
168
Berlin Bullets
.500
4
2
2
0
91
:
80
17.06.
Wernigerode Mountain Tigers (H)
49
Nordhorn Vikings
Oldenburg Outlaws
(H)
0
:
12
Hildesheim Invaders II
(A)
0
:
17
Hannover Stampeders
(A)
16.06.
Jade Bay Buccaneers
(A)
24.06.
Jade Bay Buccaneers
(H)
08.07.
Oldenburg Outlaws
(A)
12.08.
Hildesheim Invaders II
(H)
02.09.
Hannover Stampeders
(H)
15.09.
169
Nordhorn Vikings
.000
2
0
2
0
0
:
29
16.06.
Hannover Stampeders (A)
13
Weiden Vikings
Ansbach Grizzlies
(A)
48
:
16
Kümmersbruck Red Devils
(H)
26
:
12
Nürnberg Rams II
(H)
24
:
12
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
37
Ansbach Grizzlies
(H)
20
:
36
Kümmersbruck Red Devils
(A)
30.06.
Nürnberg Rams II
(A)
08.07.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
14.07.
170
Weiden Vikings
.600
5
3
2
0
118
:
113
30.06.
Kümmersbruck Red Devils (A)
86
Amberg Mad Bulldogs
Kümmersbruck Red Devils
(H)
27
:
0
Ansbach Grizzlies
(A)
30
:
24
Weiden Vikings
(H)
37
:
0
Nürnberg Rams II
(A)
24.06.
Nürnberg Rams II
(H)
01.07.
Ansbach Grizzlies
(H)
08.07.
Weiden Vikings
(A)
14.07.
Kümmersbruck Red Devils
(A)
21.07.
171
Amberg Mad Bulldogs
1.000
3
3
0
0
94
:
24
24.06.
Nürnberg Rams II (A)
54
Lübeck Cougars II
Neumünster Demons
(A)
47
:
0
Ostholstein Vikings
(A)
48
:
0
Heide Saints
(A)
20
:
20
Heide Saints
(H)
24.06.
Ostholstein Vikings
(H)
01.07.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
18.08.
Neumünster Demons
(H)
26.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
02.09.
172
Lübeck Cougars II
.833
3
2
0
1
115
:
20
24.06.
Heide Saints (H)
14
Nürnberg Rams II
Ansbach Grizzlies
(H)
8
:
6
Kümmersbruck Red Devils
(A)
19
:
7
Weiden Vikings
(A)
12
:
24
Kümmersbruck Red Devils
(H)
33
:
14
Ansbach Grizzlies
(A)
17.06.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
24.06.
Amberg Mad Bulldogs
(A)
01.07.
Weiden Vikings
(H)
08.07.
173
Nürnberg Rams II
.750
4
3
1
0
72
:
51
17.06.
Ansbach Grizzlies (A)
5
Eberswalder Warriors
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
22
:
36
Berlin Bullets
(H)
28
:
31
Berlin Bullets
(A)
22
:
19
Halle Falken
(H)
6
:
44
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
08.07.
Vorpommern Vandals
(A)
22.07.
Halle Falken
(A)
19.08.
Vorpommern Vandals
(H)
26.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
16.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
23.09.
174
Eberswalder Warriors
.250
4
1
3
0
78
:
130
08.07.
Wernigerode Mountain Tigers (H)
18
Hanau Ravens
Wetterau Bulls
(A)
14
:
7
Schwalmstadt Warriors
(H)
30
:
0
Gernsheim Gladiators
(A)
20
:
0
Gernsheim Gladiators
(H)
19
:
24
Wetterau Bulls
(H)
17.06.
Bürstadt Redskins
(A)
01.07.
Bürstadt Redskins
(H)
08.07.
Schwalmstadt Warriors
(A)
15.07.
175
Hanau Ravens
.750
4
3
1
0
83
:
31
17.06.
Wetterau Bulls (H)
91
Bayreuth Dragons
Mittelstreu Tigers
(H)
66
:
0
Bamberg Bucks
(A)
8
:
20
Aschaffenburg Stallions
(H)
24
:
28
Mittelstreu Tigers
(A)
62
:
3
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
17.06.
Bamberg Bucks
(H)
23.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
01.07.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
15.07.
176
Bayreuth Dragons
.500
4
2
2
0
160
:
51
17.06.
Schweinfurt Ball Bearings (A)
60
Bamberg Bucks
Bayreuth Dragons
(H)
20
:
8
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
25
:
0
Mittelstreu Tigers
(A)
62
:
6
Aschaffenburg Stallions
(A)
5
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
23.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
01.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
08.07.
Mittelstreu Tigers
(H)
14.07.
177
Bamberg Bucks
1.000
4
4
0
0
112
:
14
23.06.
Bayreuth Dragons (A)
39
Neumünster Demons
Ostholstein Vikings
(A)
26
:
28
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
47
Heide Saints
(A)
0
:
45
Hamburg Huskies II
(H)
24.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
08.07.
Ostholstein Vikings
(H)
19.08.
Lübeck Cougars II
(A)
26.08.
Heide Saints
(H)
02.09.
178
Neumünster Demons
.000
3
0
3
0
26
:
120
24.06.
Hamburg Huskies II (H)
90
Vogtland Rebels
Wittenberg Saints
(H)
35
:
8
Dresden Monarchs II
(A)
15
:
13
Wittenberg Saints
(A)
34
:
6
Freiberg Phantoms
(H)
17.06.
Freiberg Phantoms
(A)
05.08.
Saalfeld Titans
(A)
26.08.
Dresden Monarchs II
(H)
02.09.
Saalfeld Titans
(H)
23.09.
179
Vogtland Rebels
1.000
3
3
0
0
84
:
27
17.06.
Freiberg Phantoms (H)
77
Kümmersbruck Red Devils
Amberg Mad Bulldogs
(A)
0
:
27
Nürnberg Rams II
(H)
7
:
19
Weiden Vikings
(A)
12
:
26
Ansbach Grizzlies
(H)
26.05.
Nürnberg Rams II
(A)
14
:
33
Weiden Vikings
(H)
30.06.
Ansbach Grizzlies
(A)
15.07.
Amberg Mad Bulldogs
(H)
21.07.
180
Kümmersbruck Red Devils
.000
4
0
4
0
33
:
105
30.06.
Weiden Vikings (H)
14
Bocholt Rhinos
Brilon Lumberjacks
(H)
45
:
6
Cleve Conquerors
(A)
14
:
9
Iserlohn Titans
(A)
30
:
8
Lippstadt Eagles
(H)
35
:
35
Brilon Lumberjacks
(A)
08.07.
Cleve Conquerors
(H)
08.09.
Iserlohn Titans
(H)
16.09.
Lippstadt Eagles
(A)
30.09.
181
Bocholt Rhinos
.875
4
3
0
1
124
:
58
08.07.
Brilon Lumberjacks (A)
87
Schweinfurt Ball Bearings
Aschaffenburg Stallions
(H)
20
:
32
Bamberg Bucks
(A)
0
:
25
Mittelstreu Tigers
(H)
57
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
30
Bayreuth Dragons
(H)
17.06.
Bamberg Bucks
(H)
01.07.
Mittelstreu Tigers
(A)
08.07.
Bayreuth Dragons
(A)
15.07.
182
Schweinfurt Ball Bearings
.250
4
1
3
0
77
:
87
17.06.
Bayreuth Dragons (H)
40
Starnberg Argonauts
Bad Tölz Capricorns
(H)
31
:
3
Nürnberg Hawks
(A)
34
:
24
Landshut Black Knights
(A)
21
:
0
Augsburg Storm
(H)
49
:
14
Landshut Black Knights
(H)
34
:
0
Augsburg Storm
(A)
23.06.
Nürnberg Hawks
(H)
07.07.
Bad Tölz Capricorns
(A)
14.07.
183
Starnberg Argonauts
1.000
5
5
0
0
169
:
41
23.06.
Augsburg Storm (A)
77
Aschaffenburg Stallions
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
32
:
20
Mittelstreu Tigers
(H)
62
:
0
Bayreuth Dragons
(A)
28
:
24
Bamberg Bucks
(H)
0
:
5
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
30
:
0
Mittelstreu Tigers
(A)
24.06.
Bayreuth Dragons
(H)
01.07.
Bamberg Bucks
(A)
08.07.
184
Aschaffenburg Stallions
.800
5
4
1
0
152
:
49
24.06.
Mittelstreu Tigers (A)
83
Schwalmstadt Warriors
Legionäre Eschwege
(A)
10
:
10
Hanau Ravens
(A)
0
:
30
Wetterau Bulls
(H)
0
:
20
Wetterau Bulls
(A)
0
:
6
Gernsheim Gladiators
(H)
10.06.
Legionäre Eschwege
(H)
01.07.
Gernsheim Gladiators
(A)
08.07.
Hanau Ravens
(H)
15.07.
185
Schwalmstadt Warriors
.125
4
0
3
1
10
:
66
01.07.
Legionäre Eschwege (H)
93
Schaumburg Rangers
Westersteder Wölfe
(H)
46
:
0
Celle Stallions
(A)
69
:
27
Celle Stallions
(H)
70
:
25
Hannover Grizzlies II
(A)
22.07.
Westersteder Wölfe
(A)
29.07.
Bremen Union Bulls
(A)
11.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
19.08.
Bremen Union Bulls
(H)
25.08.
186
Schaumburg Rangers
1.000
3
3
0
0
185
:
52
22.07.
Hannover Grizzlies II (A)
54
Bad Tölz Capricorns
Starnberg Argonauts
(A)
3
:
31
Augsburg Storm
(A)
49
:
0
Nürnberg Hawks
(H)
49
:
0
Landshut Black Knights
(A)
7
:
26
Nürnberg Hawks
(A)
10
:
3
Landshut Black Knights
(H)
23.06.
Augsburg Storm
(H)
01.07.
Starnberg Argonauts
(H)
14.07.
187
Bad Tölz Capricorns
.600
5
3
2
0
118
:
60
23.06.
Landshut Black Knights (H)
72
Bremen Union Bulls
Hannover Grizzlies II
(A)
6
:
46
Meppen Titans
(H)
01.07.
Heide Saints
(A)
07.07.
Hannover Grizzlies II
(H)
14.07.
Celle Stallions
(H)
04.08.
Schaumburg Rangers
(H)
11.08.
Schaumburg Rangers
(A)
25.08.
Celle Stallions
(A)
01.09.
188
Bremen Union Bulls
.000
1
0
1
0
6
:
46
01.07.
Meppen Titans (H)
95
Saalfeld Titans
Wittenberg Saints
(A)
15
:
0
Wittenberg Saints
(H)
42
:
0
Freiberg Phantoms
(H)
0
:
40
Freiberg Phantoms
(A)
01.07.
Dresden Monarchs II
(H)
05.08.
Dresden Monarchs II
(A)
19.08.
Vogtland Rebels
(H)
26.08.
Vogtland Rebels
(A)
23.09.
189
Saalfeld Titans
.667
3
2
1
0
57
:
40
01.07.
Freiberg Phantoms (A)
48
Kreis Heinsberg Bisons
Kevelaer Kings
(A)
6
:
22
Wesseling Blackvenom
(H)
8
:
32
Wesseling Blackvenom
(A)
02.09.
Troisdorf Jets II
(H)
09.09.
Kevelaer Kings
(H)
16.09.
Troisdorf Jets II
(A)
07.10.
190
Kreis Heinsberg Bisons
.000
2
0
2
0
14
:
54
02.09.
Wesseling Blackvenom (A)
65
Troisdorf Jets II
Kevelaer Kings
(H)
13
:
27
Wesseling Blackvenom
(A)
08.07.
Kevelaer Kings
(A)
01.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
09.09.
Wesseling Blackvenom
(H)
15.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
07.10.
191
Troisdorf Jets II
.000
1
0
1
0
13
:
27
08.07.
Wesseling Blackvenom (A)
63
Freiberg Phantoms
Dresden Monarchs II
(A)
6
:
7
Saalfeld Titans
(A)
40
:
0
Vogtland Rebels
(A)
17.06.
Saalfeld Titans
(H)
01.07.
Dresden Monarchs II
(H)
15.07.
Vogtland Rebels
(H)
05.08.
Wittenberg Saints
(A)
12.08.
Wittenberg Saints
(H)
26.08.
192
Freiberg Phantoms
.500
2
1
1
0
46
:
7
17.06.
Vogtland Rebels (A)
23
Dresden Monarchs II
Freiberg Phantoms
(H)
7
:
6
Vogtland Rebels
(H)
13
:
15
Wittenberg Saints
(H)
08.07.
Freiberg Phantoms
(A)
15.07.
Saalfeld Titans
(A)
05.08.
Saalfeld Titans
(H)
19.08.
Vogtland Rebels
(A)
02.09.
Wittenberg Saints
(A)
16.09.
193
Dresden Monarchs II
.500
2
1
1
0
20
:
21
08.07.
Wittenberg Saints (H)
88
Kevelaer Kings
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
22
:
6
Troisdorf Jets II
(A)
27
:
13
Wesseling Blackvenom
(H)
7
:
21
Troisdorf Jets II
(H)
01.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
16.09.
Wesseling Blackvenom
(A)
23.09.
194
Kevelaer Kings
.667
3
2
1
0
56
:
40
01.09.
Troisdorf Jets II (H)
54
Berlin Knights
Stralsund Pikes
(H)
21
:
6
Stralsund Pikes
(A)
34
:
3
Brandenburg Patriots
(H)
24.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
01.07.
Potsdam Royals II
(A)
08.07.
Brandenburg Patriots
(A)
05.08.
Beelitz Blue Eagles
(H)
12.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
26.08.
Potsdam Royals II
(H)
08.09.
Beelitz Blue Eagles
(A)
23.09.
195
Berlin Knights
1.000
2
2
0
0
55
:
9
24.06.
Brandenburg Patriots (H)
80
Potsdam Royals II
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
21
:
15
Stralsund Pikes
(A)
31
:
3
Beelitz Blue Eagles
(H)
30.06.
Berlin Knights
(H)
08.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
29.07.
Stralsund Pikes
(H)
05.08.
Brandenburg Patriots
(H)
19.08.
Brandenburg Patriots
(A)
01.09.
Berlin Knights
(A)
08.09.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
15.09.
196
Potsdam Royals II
1.000
2
2
0
0
52
:
18
30.06.
Beelitz Blue Eagles (H)
71
Hannover Grizzlies II
Celle Stallions
(H)
12
:
37
Bremen Union Bulls
(H)
46
:
6
Bremen Union Bulls
(A)
14.07.
Schaumburg Rangers
(H)
22.07.
Ritterhude Badgers II
(H)
04.08.
Schaumburg Rangers
(A)
19.08.
Celle Stallions
(A)
25.08.
Buxtehude Jackrabbits
(A)
01.09.
197
Hannover Grizzlies II
.500
2
1
1
0
58
:
43
14.07.
Bremen Union Bulls (A)
39
Baltic Blue Stars Rostock
Brandenburg Patriots
(H)
14
:
0
Potsdam Royals II
(A)
15
:
21
Beelitz Blue Eagles
(H)
33
:
0
Brandenburg Patriots
(A)
40
:
0
Berlin Knights
(H)
01.07.
Beelitz Blue Eagles
(A)
08.07.
Stralsund Pikes
(H)
29.07.
Stralsund Pikes
(A)
19.08.
Berlin Knights
(A)
26.08.
Potsdam Royals II
(H)
15.09.
198
Baltic Blue Stars Rostock
.750
4
3
1
0
102
:
21
01.07.
Berlin Knights (H)
52
Wetterau Bulls
Hanau Ravens
(H)
7
:
14
Bürstadt Redskins
(A)
25
:
13
Schwalmstadt Warriors
(A)
20
:
0
Schwalmstadt Warriors
(H)
6
:
0
Legionäre Eschwege
(A)
52
:
0
Hanau Ravens
(A)
17.06.
Legionäre Eschwege
(H)
08.07.
Bürstadt Redskins
(H)
15.07.
199
Wetterau Bulls
.800
5
4
1
0
110
:
27
17.06.
Hanau Ravens (A)
9
Ostholstein Vikings
Neumünster Demons
(H)
28
:
26
Celle Stallions
(A)
20
:
10
Lübeck Cougars II
(H)
0
:
48
Lübeck Cougars II
(A)
01.07.
Neumünster Demons
(A)
19.08.
Heide Saints
(H)
25.08.
Hasetal Raiders
(H)
01.09.
Heide Saints
(A)
08.09.
200
Ostholstein Vikings
.667
3
2
1
0
48
:
84
01.07.
Lübeck Cougars II (A)
5
Landshut Black Knights
Augsburg Storm
(H)
42
:
8
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
21
Nürnberg Hawks
(A)
13
:
19
Bad Tölz Capricorns
(H)
26
:
7
Starnberg Argonauts
(A)
0
:
34
Bad Tölz Capricorns
(A)
23.06.
Nürnberg Hawks
(H)
30.06.
Augsburg Storm
(A)
07.07.
201
Landshut Black Knights
.400
5
2
3
0
81
:
89
23.06.
Bad Tölz Capricorns (A)
28
Stralsund Pikes
Berlin Knights
(A)
6
:
21
Potsdam Royals II
(H)
3
:
31
Berlin Knights
(H)
3
:
34
Brandenburg Patriots
(A)
07.07.
Brandenburg Patriots
(H)
21.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
29.07.
Potsdam Royals II
(A)
05.08.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
19.08.
Beelitz Blue Eagles
(A)
01.09.
Beelitz Blue Eagles
(H)
08.09.
202
Stralsund Pikes
.000
3
0
3
0
12
:
86
07.07.
Brandenburg Patriots (A)
60
Gernsheim Gladiators
Bürstadt Redskins
(H)
36
:
0
Legionäre Eschwege
(H)
66
:
7
Hanau Ravens
(H)
0
:
20
Hanau Ravens
(A)
24
:
19
Schwalmstadt Warriors
(A)
10.06.
Bürstadt Redskins
(A)
16.06.
Schwalmstadt Warriors
(H)
08.07.
Legionäre Eschwege
(A)
14.07.
203
Gernsheim Gladiators
.750
4
3
1
0
126
:
46
16.06.
Bürstadt Redskins (A)
58
Hamburg Blue Devils II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
17
:
14
Ritterhude Badgers II
(H)
39
:
0
Oldenburg Knights II
(A)
16
:
7
Neumünster Demons
(H)
08.07.
Buxtehude Jackrabbits
(H)
22.07.
Hamburg Huskies II
(A)
12.08.
Ritterhude Badgers II
(A)
19.08.
Hamburg Huskies II
(H)
02.09.
204
Hamburg Blue Devils II
1.000
3
3
0
0
72
:
21
08.07.
Neumünster Demons (H)
24
Beelitz Blue Eagles
Brandenburg Patriots
(H)
15
:
50
Brandenburg Patriots
(A)
0
:
40
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
33
Potsdam Royals II
(A)
30.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
08.07.
Potsdam Royals II
(H)
29.07.
Berlin Knights
(A)
12.08.
Stralsund Pikes
(H)
01.09.
Stralsund Pikes
(A)
08.09.
Berlin Knights
(H)
23.09.
205
Beelitz Blue Eagles
.000
3
0
3
0
15
:
123
30.06.
Potsdam Royals II (A)
29
Hasetal Raiders
Oldenburg Knights II
(H)
0
:
37
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
10
:
38
Westersteder Wölfe
(A)
3
:
18
Westersteder Wölfe
(H)
30.06.
Meppen Titans
(A)
15.07.
Oldenburg Knights II
(A)
29.07.
Meppen Titans
(H)
04.08.
Heide Saints
(H)
11.08.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
25.08.
Ostholstein Vikings
(A)
01.09.
206
Hasetal Raiders
.000
3
0
3
0
13
:
93
30.06.
Westersteder Wölfe (H)
91
Hamburg Huskies II
Buxtehude Jackrabbits
(H)
36
:
14
Oldenburg Knights II
(H)
26
:
14
Ritterhude Badgers II
(H)
23
:
0
Ritterhude Badgers II
(A)
32
:
10
Buxtehude Jackrabbits
(A)
32
:
0
Neumünster Demons
(A)
24.06.
Hamburg Blue Devils II
(H)
12.08.
Hamburg Blue Devils II
(A)
02.09.
207
Hamburg Huskies II
1.000
5
5
0
0
149
:
38
24.06.
Neumünster Demons (A)
10
Wesseling Blackvenom
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
32
:
8
Kevelaer Kings
(A)
21
:
7
Troisdorf Jets II
(H)
08.07.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
02.09.
Troisdorf Jets II
(A)
15.09.
Kevelaer Kings
(H)
23.09.
208
Wesseling Blackvenom
1.000
2
2
0
0
53
:
15
08.07.
Troisdorf Jets II (H)
37
Kuchen Mammuts
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16
:
21
Crailsheim Titans
(H)
20
:
6
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
6
:
31
Mannheim Bandits
(A)
16
:
39
Pattonville Generals
(H)
16
:
6
Mannheim Bandits
(H)
17.06.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
30.06.
Crailsheim Titans
(A)
15.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
22.07.
Pattonville Generals
(A)
05.08.
209
Kuchen Mammuts
.400
5
2
3
0
74
:
103
17.06.
Mannheim Bandits (H)
94
Crailsheim Titans
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
46
Kuchen Mammuts
(A)
6
:
20
Mannheim Bandits
(H)
0
:
45
Pattonville Generals
(A)
0
:
20
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
30.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
07.07.
Kuchen Mammuts
(H)
15.07.
Mannheim Bandits
(A)
22.07.
Pattonville Generals
(H)
29.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
04.08.
210
Crailsheim Titans
.000
4
0
4
0
6
:
131
30.06.
Schwäbisch Hall Unicorns II (H)
87
Lippstadt Eagles
Brilon Lumberjacks
(A)
69
:
0
Bocholt Rhinos
(A)
35
:
35
Iserlohn Titans
(H)
24.06.
Cleve Conquerors
(H)
01.07.
Brilon Lumberjacks
(H)
02.09.
Cleve Conquerors
(A)
16.09.
Bocholt Rhinos
(H)
30.09.
Iserlohn Titans
(A)
07.10.
211
Lippstadt Eagles
.750
2
1
0
1
104
:
35
24.06.
Iserlohn Titans (H)
90
Celle Stallions
Hannover Grizzlies II
(A)
37
:
12
Ostholstein Vikings
(H)
10
:
20
Schaumburg Rangers
(H)
27
:
69
Schaumburg Rangers
(A)
25
:
70
Meppen Titans
(A)
22.07.
Bremen Union Bulls
(A)
04.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
25.08.
Bremen Union Bulls
(H)
01.09.
212
Celle Stallions
.250
4
1
3
0
99
:
171
22.07.
Meppen Titans (A)
77
Augsburg Storm
Landshut Black Knights
(A)
8
:
42
Bad Tölz Capricorns
(H)
0
:
49
Starnberg Argonauts
(A)
14
:
49
Nürnberg Hawks
(H)
8
:
43
Starnberg Argonauts
(H)
23.06.
Bad Tölz Capricorns
(A)
01.07.
Landshut Black Knights
(H)
07.07.
Nürnberg Hawks
(A)
15.07.
213
Augsburg Storm
.000
4
0
4
0
30
:
183
23.06.
Starnberg Argonauts (H)
23
Bürstadt Redskins
Gernsheim Gladiators
(A)
0
:
36
Wetterau Bulls
(H)
13
:
25
Legionäre Eschwege
(A)
40
:
9
Legionäre Eschwege
(H)
53
:
0
Gernsheim Gladiators
(H)
16.06.
Hanau Ravens
(H)
01.07.
Hanau Ravens
(A)
08.07.
Wetterau Bulls
(A)
15.07.
214
Bürstadt Redskins
.500
4
2
2
0
106
:
70
16.06.
Gernsheim Gladiators (H)
42
Brandenburg Patriots
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
0
:
14
Beelitz Blue Eagles
(A)
50
:
15
Beelitz Blue Eagles
(H)
40
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
0
:
40
Berlin Knights
(A)
24.06.
Stralsund Pikes
(H)
07.07.
Stralsund Pikes
(A)
21.07.
Berlin Knights
(H)
05.08.
Potsdam Royals II
(A)
19.08.
Potsdam Royals II
(H)
01.09.
215
Brandenburg Patriots
.500
4
2
2
0
90
:
69
24.06.
Berlin Knights (A)
20
Buxtehude Jackrabbits
Ritterhude Badgers II
(H)
14
:
2
Hamburg Huskies II
(A)
14
:
36
Hamburg Blue Devils II
(H)
14
:
17
Hamburg Huskies II
(H)
0
:
32
Ritterhude Badgers II
(A)
23.06.
Hamburg Blue Devils II
(A)
22.07.
Lübeck Cougars II
(A)
18.08.
Hannover Grizzlies II
(H)
01.09.
216
Buxtehude Jackrabbits
.250
4
1
3
0
42
:
87
23.06.
Ritterhude Badgers II (A)
60
Nürnberg Hawks
Starnberg Argonauts
(H)
24
:
34
Bad Tölz Capricorns
(A)
0
:
49
Landshut Black Knights
(H)
19
:
13
Augsburg Storm
(A)
43
:
8
Bad Tölz Capricorns
(H)
3
:
10
Landshut Black Knights
(A)
30.06.
Starnberg Argonauts
(A)
07.07.
Augsburg Storm
(H)
15.07.
217
Nürnberg Hawks
.400
5
2
3
0
89
:
114
30.06.
Landshut Black Knights (A)
20
Wittenberg Saints
Vogtland Rebels
(A)
8
:
35
Saalfeld Titans
(H)
0
:
15
Saalfeld Titans
(A)
0
:
42
Vogtland Rebels
(H)
6
:
34
Dresden Monarchs II
(A)
08.07.
Freiberg Phantoms
(H)
12.08.
Freiberg Phantoms
(A)
26.08.
Dresden Monarchs II
(H)
16.09.
218
Wittenberg Saints
.000
4
0
4
0
14
:
126
08.07.
Dresden Monarchs II (A)
12
Legionäre Eschwege
Schwalmstadt Warriors
(H)
10
:
10
Gernsheim Gladiators
(A)
7
:
66
Bürstadt Redskins
(H)
9
:
40
Bürstadt Redskins
(A)
0
:
53
Wetterau Bulls
(H)
0
:
52
Schwalmstadt Warriors
(A)
01.07.
Wetterau Bulls
(A)
08.07.
Gernsheim Gladiators
(H)
14.07.
219
Legionäre Eschwege
.100
5
0
4
1
26
:
221
01.07.
Schwalmstadt Warriors (A)
7
Oldenburg Knights II
Hasetal Raiders
(A)
37
:
0
Hamburg Huskies II
(A)
14
:
26
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
18
:
12
Hamburg Blue Devils II
(H)
7
:
16
Meppen Titans
(A)
13
:
33
Westersteder Wölfe
(H)
23.06.
Westersteder Wölfe
(A)
08.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
14.07.
Hasetal Raiders
(H)
29.07.
Meppen Titans
(H)
02.09.
220
Oldenburg Knights II
.400
5
2
3
0
89
:
87
23.06.
Westersteder Wölfe (H)
76
Mittelstreu Tigers
Bayreuth Dragons
(A)
0
:
66
Aschaffenburg Stallions
(A)
0
:
62
Bamberg Bucks
(H)
6
:
62
Schweinfurt Ball Bearings
(A)
0
:
57
Bayreuth Dragons
(H)
3
:
62
Aschaffenburg Stallions
(H)
24.06.
Schweinfurt Ball Bearings
(H)
08.07.
Bamberg Bucks
(A)
14.07.
221
Mittelstreu Tigers
.000
5
0
5
0
9
:
309
24.06.
Aschaffenburg Stallions (H)
17
Ritterhude Badgers II
Buxtehude Jackrabbits
(A)
2
:
14
Hamburg Huskies II
(A)
0
:
23
Hamburg Blue Devils II
(A)
0
:
39
Hamburg Huskies II
(H)
10
:
32
Buxtehude Jackrabbits
(H)
23.06.
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
30.06.
Hannover Grizzlies II
(A)
04.08.
Hamburg Blue Devils II
(H)
19.08.
222
Ritterhude Badgers II
.000
4
0
4
0
12
:
108
23.06.
Buxtehude Jackrabbits (H)
40
Cleve Conquerors
Iserlohn Titans
(A)
16
:
6
Bocholt Rhinos
(H)
9
:
14
Iserlohn Titans
(H)
15
:
13
Brilon Lumberjacks
(A)
24.06.
Lippstadt Eagles
(A)
01.07.
Bocholt Rhinos
(A)
08.09.
Lippstadt Eagles
(H)
16.09.
Brilon Lumberjacks
(H)
07.10.
223
Cleve Conquerors
.667
3
2
1
0
40
:
33
24.06.
Brilon Lumberjacks (A)
58
Cologne Falcons II
Westerwald Giborim
(A)
46
:
12
Rheidter Black Ravens
(H)
20
:
0
Erftstadt Bravehearts
(A)
37
:
0
Westerwald Giborim
(H)
24.06.
Erftstadt Bravehearts
(H)
01.07.
Rheidter Black Ravens
(A)
07.07.
224
Cologne Falcons II
1.000
3
3
0
0
103
:
12
24.06.
Westerwald Giborim (H)
69
Leonberg Alligators
Albstadt Alligators
(H)
35
:
0
Black Forest Foxes
(A)
64
:
13
Bempflingen Renegades
(A)
46
:
0
Heidelberg Jaguars
(H)
19
:
0
Bruchsal Barocks
(H)
38
:
12
Albstadt Alligators
(A)
28
:
8
Black Forest Foxes
(H)
23.06.
Bempflingen Renegades
(H)
14.07.
Heidelberg Jaguars
(A)
22.07.
Bruchsal Barocks
(A)
28.07.
225
Leonberg Alligators
1.000
6
6
0
0
230
:
33
23.06.
Black Forest Foxes (H)
91
Schwäbisch Hall Unicorns II
Crailsheim Titans
(H)
46
:
0
Pattonville Generals
(A)
62
:
20
Kuchen Mammuts
(A)
31
:
6
Ravensburg Razorbacks II
(H)
55
:
6
Mannheim Bandits
(H)
27
:
0
Crailsheim Titans
(A)
30.06.
Pattonville Generals
(H)
15.07.
Kuchen Mammuts
(H)
22.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
29.07.
Mannheim Bandits
(A)
04.08.
226
Schwäbisch Hall Unicorns II
1.000
5
5
0
0
221
:
32
30.06.
Crailsheim Titans (A)
13
Brilon Lumberjacks
Bocholt Rhinos
(A)
6
:
45
Lippstadt Eagles
(H)
0
:
69
Iserlohn Titans
(A)
12
:
18
Cleve Conquerors
(H)
24.06.
Bocholt Rhinos
(H)
08.07.
Lippstadt Eagles
(A)
02.09.
Iserlohn Titans
(H)
30.09.
Cleve Conquerors
(A)
07.10.
227
Brilon Lumberjacks
.000
3
0
3
0
18
:
132
24.06.
Cleve Conquerors (H)
42
Westerwald Giborim
Rheidter Black Ravens
(A)
43
:
13
Cologne Falcons II
(H)
12
:
46
Erftstadt Bravehearts
(A)
5
:
0
Rheidter Black Ravens
(H)
02.06.
Cologne Falcons II
(A)
24.06.
Erftstadt Bravehearts
(H)
07.07.
228
Westerwald Giborim
.667
3
2
1
0
60
:
59
24.06.
Cologne Falcons II (A)
31
Meppen Titans
Westersteder Wölfe
(H)
45
:
12
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
60
:
20
Oldenburg Knights II
(H)
33
:
13
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
24.06.
Bremen Union Bulls
(A)
01.07.
Hasetal Raiders
(H)
15.07.
Celle Stallions
(H)
22.07.
Hasetal Raiders
(A)
04.08.
Westersteder Wölfe
(A)
19.08.
Oldenburg Knights II
(A)
02.09.
229
Meppen Titans
1.000
3
3
0
0
138
:
45
24.06.
Aurich Eastfrisian Ducks (H)
59
Westersteder Wölfe
Schaumburg Rangers
(A)
0
:
46
Meppen Titans
(A)
12
:
45
Hasetal Raiders
(H)
18
:
3
Aurich Eastfrisian Ducks
(H)
14
:
20
Oldenburg Knights II
(A)
23.06.
Hasetal Raiders
(A)
30.06.
Oldenburg Knights II
(H)
08.07.
Schaumburg Rangers
(H)
29.07.
Aurich Eastfrisian Ducks
(A)
12.08.
Meppen Titans
(H)
19.08.
230
Westersteder Wölfe
.250
4
1
3
0
44
:
114
23.06.
Oldenburg Knights II (A)
24
Iserlohn Titans
Cleve Conquerors
(H)
6
:
16
Bocholt Rhinos
(H)
8
:
30
Cleve Conquerors
(A)
13
:
15
Brilon Lumberjacks
(H)
18
:
12
Lippstadt Eagles
(A)
24.06.
Bocholt Rhinos
(A)
16.09.
Brilon Lumberjacks
(A)
30.09.
Lippstadt Eagles
(H)
07.10.
231
Iserlohn Titans
.250
4
1
3
0
45
:
73
24.06.
Lippstadt Eagles (A)
10
Aurich Eastfrisian Ducks
Hasetal Raiders
(H)
38
:
10
Oldenburg Knights II
(A)
12
:
18
Meppen Titans
(H)
20
:
60
Westersteder Wölfe
(A)
20
:
14
Meppen Titans
(A)
24.06.
Ritterhude Badgers II
(A)
30.06.
Oldenburg Knights II
(H)
14.07.
Westersteder Wölfe
(H)
12.08.
Hasetal Raiders
(A)
25.08.
Lübeck Cougars II
(H)
02.09.
232
Aurich Eastfrisian Ducks
.500
4
2
2
0
90
:
102
24.06.
Meppen Titans (A)
41
Herne Black Barons
Kachtenhausen White Hawks
(H)
25
:
6
Rheine Raptors
(A)
20
:
6
Münster Blackhawks II
(H)
43
:
12
Münster Blackhawks II
(A)
35
:
7
Kachtenhausen White Hawks
(A)
30
:
12
Rheine Raptors
(H)
24.06.
233
Herne Black Barons
1.000
5
5
0
0
153
:
43
24.06.
Rheine Raptors (H)
74
Mannheim Bandits
Pattonville Generals
(A)
47
:
20
Ravensburg Razorbacks II
(A)
32
:
6
Crailsheim Titans
(A)
45
:
0
Ravensburg Razorbacks II
(H)
49
:
13
Kuchen Mammuts
(H)
39
:
16
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
0
:
27
Kuchen Mammuts
(A)
17.06.
Pattonville Generals
(H)
01.07.
Crailsheim Titans
(H)
22.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
04.08.
234
Mannheim Bandits
.833
6
5
1
0
212
:
82
17.06.
Kuchen Mammuts (A)
6
Pattonville Generals
Ravensburg Razorbacks II
(A)
27
:
6
Mannheim Bandits
(H)
20
:
47
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
20
:
62
Crailsheim Titans
(H)
20
:
0
Kuchen Mammuts
(A)
6
:
16
Mannheim Bandits
(A)
01.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
15.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
22.07.
Crailsheim Titans
(A)
29.07.
Kuchen Mammuts
(H)
05.08.
235
Pattonville Generals
.400
5
2
3
0
93
:
131
01.07.
Mannheim Bandits (A)
44
Ravensburg Razorbacks II
Pattonville Generals
(H)
6
:
27
Kuchen Mammuts
(A)
21
:
16
Mannheim Bandits
(H)
6
:
32
Mannheim Bandits
(A)
13
:
49
Schwäbisch Hall Unicorns II
(A)
6
:
55
Kuchen Mammuts
(H)
30.06.
Crailsheim Titans
(A)
07.07.
Pattonville Generals
(A)
22.07.
Schwäbisch Hall Unicorns II
(H)
29.07.
Crailsheim Titans
(H)
04.08.
236
Ravensburg Razorbacks II
.200
5
1
4
0
52
:
179
30.06.
Kuchen Mammuts (H)
15
Albstadt Alligators
Leonberg Alligators
(A)
0
:
35
Bempflingen Renegades
(A)
54
:
19
Bruchsal Barocks
(H)
38
:
6
Black Forest Foxes
(A)
20
:
12
Heidelberg Jaguars
(H)
48
:
14
Leonberg Alligators
(H)
8
:
28
Bempflingen Renegades
(H)
30.06.
Bruchsal Barocks
(A)
14.07.
Black Forest Foxes
(H)
21.07.
Heidelberg Jaguars
(A)
29.07.
237
Albstadt Alligators
.667
6
4
2
0
168
:
114
30.06.
Bempflingen Renegades (H)
87
Rheine Raptors
Münster Blackhawks II
(A)
18
:
23
Herne Black Barons
(H)
6
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(A)
21
:
8
Münster Blackhawks II
(H)
14
:
7
Herne Black Barons
(A)
24.06.
Kachtenhausen White Hawks
(H)
07.07.
238
Rheine Raptors
.500
4
2
2
0
59
:
58
24.06.
Herne Black Barons (A)
26
Erftstadt Bravehearts
Rheidter Black Ravens
(A)
34
:
0
Westerwald Giborim
(H)
0
:
5
Cologne Falcons II
(H)
0
:
37
Rheidter Black Ravens
(H)
24.06.
Cologne Falcons II
(A)
01.07.
Westerwald Giborim
(A)
07.07.
239
Erftstadt Bravehearts
.333
3
1
2
0
34
:
42
24.06.
Rheidter Black Ravens (H)
67
Münster Blackhawks II
Rheine Raptors
(H)
23
:
18
Kachtenhausen White Hawks
(H)
37
:
18
Herne Black Barons
(A)
12
:
43
Herne Black Barons
(H)
7
:
35
Kachtenhausen White Hawks
(A)
55
:
8
Rheine Raptors
(A)
7
:
14
240
Münster Blackhawks II
.500
6
3
3
0
141
:
136
Krefeld Ravens
Neuss Legions
(H)
14
:
14
Düren Demons
(H)
48
:
15
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Düren Demons
(A)
23.06.
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Neuss Legions
(A)
15.07.
241
Krefeld Ravens
.875
4
3
0
1
102
:
29
23.06.
Düren Demons (A)
56
Heidelberg Jaguars
Bempflingen Renegades
(H)
42
:
6
Bruchsal Barocks
(A)
6
:
0
Black Forest Foxes
(H)
36
:
20
Leonberg Alligators
(A)
0
:
19
Albstadt Alligators
(A)
14
:
48
Bempflingen Renegades
(A)
26
:
0
Bruchsal Barocks
(H)
23.06.
Black Forest Foxes
(A)
14.07.
Leonberg Alligators
(H)
22.07.
Albstadt Alligators
(H)
29.07.
242
Heidelberg Jaguars
.667
6
4
2
0
124
:
93
23.06.
Bruchsal Barocks (H)
62
Black Forest Foxes
Bruchsal Barocks
(H)
30
:
31
Leonberg Alligators
(H)
13
:
64
Heidelberg Jaguars
(A)
20
:
36
Albstadt Alligators
(H)
12
:
20
Bempflingen Renegades
(H)
22
:
20
Bruchsal Barocks
(A)
24
:
22
Leonberg Alligators
(A)
23.06.
Heidelberg Jaguars
(H)
14.07.
Albstadt Alligators
(A)
21.07.
Bempflingen Renegades
(A)
28.07.
243
Black Forest Foxes
.333
6
2
4
0
121
:
193
23.06.
Leonberg Alligators (A)
9
Rheidter Black Ravens
Westerwald Giborim
(H)
13
:
43
Erftstadt Bravehearts
(H)
0
:
34
Cologne Falcons II
(A)
0
:
20
Westerwald Giborim
(A)
02.06.
Erftstadt Bravehearts
(A)
24.06.
Cologne Falcons II
(H)
07.07.
244
Rheidter Black Ravens
.000
3
0
3
0
13
:
97
24.06.
Erftstadt Bravehearts (A)
33
Bruchsal Barocks
Black Forest Foxes
(A)
31
:
30
Heidelberg Jaguars
(H)
0
:
6
Albstadt Alligators
(A)
6
:
38
Bempflingen Renegades
(H)
27
:
7
Leonberg Alligators
(A)
12
:
38
Black Forest Foxes
(H)
22
:
24
Heidelberg Jaguars
(A)
23.06.
Albstadt Alligators
(H)
14.07.
Bempflingen Renegades
(A)
21.07.
Leonberg Alligators
(H)
28.07.
245
Bruchsal Barocks
.333
6
2
4
0
98
:
143
23.06.
Heidelberg Jaguars (A)
38
Kachtenhausen White Hawks
Herne Black Barons
(A)
6
:
25
Münster Blackhawks II
(A)
18
:
37
Rheine Raptors
(H)
8
:
21
Münster Blackhawks II
(H)
8
:
55
Herne Black Barons
(H)
12
:
30
Rheine Raptors
(A)
07.07.
246
Kachtenhausen White Hawks
.000
5
0
5
0
52
:
168
07.07.
Rheine Raptors (A)
31
Neuss Legions
Krefeld Ravens
(A)
14
:
14
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Düren Demons
(A)
19
:
22
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Düren Demons
(H)
30.06.
Krefeld Ravens
(H)
15.07.
247
Neuss Legions
.625
4
2
1
1
73
:
36
23.06.
Duisburg Seahawks (H)
Düren Demons
Duisburg Seahawks
(A)
20
:
0
Krefeld Ravens
(A)
15
:
48
Neuss Legions
(H)
22
:
19
Duisburg Seahawks
(H)
20
:
0
Krefeld Ravens
(H)
23.06.
Neuss Legions
(A)
30.06.
248
Düren Demons
.750
4
3
1
0
77
:
67
23.06.
Krefeld Ravens (H)
44
Bempflingen Renegades
Heidelberg Jaguars
(A)
6
:
42
Albstadt Alligators
(H)
19
:
54
Leonberg Alligators
(H)
0
:
46
Bruchsal Barocks
(A)
7
:
27
Black Forest Foxes
(A)
20
:
22
Heidelberg Jaguars
(H)
0
:
26
Albstadt Alligators
(A)
30.06.
Leonberg Alligators
(A)
14.07.
Bruchsal Barocks
(H)
21.07.
Black Forest Foxes
(H)
28.07.
249
Bempflingen Renegades
.000
6
0
6
0
52
:
217
30.06.
Albstadt Alligators (A)
13
Erläuterung:
Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in den sieben Tagen vor dem 10.06.2018 relativ verbessert oder verschlechtert hatte. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison bis zum 10.06.2018 und der zu diesem Zeitpunkt kommende Gegner aufgeführt, dazu die Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wurde.
Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen hatten, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.
Ziel ist es, den jeweils aktuellen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.
Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Bei der Prognose ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.
zum Stand vom 24.03.2024
zum Stand vom 16.03.2024
zum Stand vom 04.11.2023
zum Stand vom 22.10.2023
zum Stand vom 15.10.2023
zum Stand vom 08.10.2023
zum Stand vom 01.10.2023
zum Stand vom 24.09.2023
zum Stand vom 17.09.2023
zum Stand vom 10.09.2023
zum Stand vom 03.09.2023
zum Stand vom 27.08.2023
zum Stand vom 20.08.2023
zum Stand vom 13.08.2023
zum Stand vom 06.08.2023
zum Stand vom 30.07.2023
zum Stand vom 23.07.2023
zum Stand vom 16.07.2023
zum Stand vom 09.07.2023
zum Stand vom 02.07.2023
zum Stand vom 25.06.2023
zum Stand vom 18.06.2023
zum Stand vom 11.06.2023
zum Stand vom 04.06.2023
zum Stand vom 28.05.2023
zum Stand vom 21.05.2023
zum Stand vom 14.05.2023
zum Stand vom 07.05.2023
zum Stand vom 30.04.2023
zum Stand vom 23.04.2023
zum Stand vom 16.04.2023
zum Stand vom 09.04.2023
zum Stand vom 02.04.2023
zum Stand vom 23.10.2022
zum Stand vom 16.10.2022
zum Stand vom 09.10.2022
zum Stand vom 02.10.2022
zum Stand vom 25.09.2022
zum Stand vom 18.09.2022
zum Stand vom 11.09.2022
zum Stand vom 04.09.2022
zum Stand vom 28.08.2022
zum Stand vom 21.08.2022
zum Stand vom 14.08.2022
zum Stand vom 07.08.2022
zum Stand vom 31.07.2022
zum Stand vom 24.07.2022
zum Stand vom 17.07.2022
zum Stand vom 10.07.2022
zum Stand vom 03.07.2022
zum Stand vom 26.06.2022
zum Stand vom 19.06.2022
zum Stand vom 12.06.2022
zum Stand vom 05.06.2022
zum Stand vom 29.05.2022
zum Stand vom 22.05.2022
zum Stand vom 15.05.2022
zum Stand vom 08.05.2022
zum Stand vom 01.05.2022
zum Stand vom 24.04.2022
zum Stand vom 10.04.2022
zum Stand vom 14.11.2021
zum Stand vom 13.11.2021
zum Stand vom 07.11.2021
zum Stand vom 31.10.2021
zum Stand vom 24.10.2021
zum Stand vom 17.10.2021
zum Stand vom 10.10.2021
zum Stand vom 03.10.2021
zum Stand vom 26.09.2021
zum Stand vom 19.09.2021
zum Stand vom 12.09.2021
zum Stand vom 05.09.2021
zum Stand vom 29.08.2021
zum Stand vom 22.08.2021
zum Stand vom 15.08.2021
zum Stand vom 08.08.2021
zum Stand vom 01.08.2021
zum Stand vom 24.07.2021
zum Stand vom 18.07.2021
zum Stand vom 11.07.2021
zum Stand vom 04.07.2021
zum Stand vom 27.06.2021
zum Stand vom 20.06.2021
zum Stand vom 13.06.2021
zum Stand vom 06.06.2021
zum Stand vom 12.10.2019
zum Stand vom 06.10.2019
zum Stand vom 29.09.2019
zum Stand vom 22.09.2019
zum Stand vom 15.09.2019
zum Stand vom 08.09.2019
zum Stand vom 01.09.2019
zum Stand vom 25.08.2019
zum Stand vom 18.08.2019
zum Stand vom 11.08.2019
zum Stand vom 04.08.2019
zum Stand vom 28.07.2019
zum Stand vom 21.07.2019
zum Stand vom 14.07.2019
zum Stand vom 07.07.2019
zum Stand vom 30.06.2019
zum Stand vom 23.06.2019
zum Stand vom 10.06.2019
zum Stand vom 02.06.2019
zum Stand vom 26.05.2019
zum Stand vom 19.05.2019
zum Stand vom 12.05.2019
zum Stand vom 05.05.2019
zum Stand vom 28.04.2019
zum Stand vom 21.04.2019
zum Stand vom 14.04.2019
zum Stand vom 20.10.2018
zum Stand vom 14.10.2018
zum Stand vom 07.10.2018
zum Stand vom 30.09.2018
zum Stand vom 23.09.2018
zum Stand vom 16.09.2018
zum Stand vom 09.09.2018
zum Stand vom 02.09.2018
zum Stand vom 26.08.2018
zum Stand vom 19.08.2018
zum Stand vom 12.08.2018
zum Stand vom 05.08.2018
zum Stand vom 29.07.2018
zum Stand vom 22.07.2018
zum Stand vom 15.07.2018
zum Stand vom 01.07.2018
zum Stand vom 24.06.2018
zum Stand vom 17.06.2018
zum Stand vom 10.06.2018
zum Stand vom 03.06.2018
zum Stand vom 27.05.2018
zum Stand vom 13.05.2018
zum Stand vom 06.05.2018
zum Stand vom 29.04.2018
zum Stand vom 22.04.2018
zum Stand vom 15.04.2018
zum Stand vom 31.10.2017
zum Stand vom 22.10.2017
zum Stand vom 15.10.2017
zum Stand vom 08.10.2017
zum Stand vom 01.10.2017
zum Stand vom 24.09.2017
zum Stand vom 17.09.2017
zum Stand vom 10.09.2017
zum Stand vom 03.09.2017
zum Stand vom 27.08.2017
zum Stand vom 13.08.2017
zum Stand vom 06.08.2017
zum Stand vom 30.07.2017
zum Stand vom 23.07.2017
zum Stand vom 16.07.2017
zum Stand vom 09.07.2017
zum Stand vom 02.07.2017
zum Stand vom 25.06.2017
zum Stand vom 18.06.2017
zum Stand vom 11.06.2017
zum Stand vom 04.06.2017
zum Stand vom 28.05.2017
zum Stand vom 14.05.2017
zum Stand vom 01.05.2017
zum Stand vom 23.04.2017
zum Stand vom 15.04.2017
zum Stand vom 09.04.2017
zum Stand vom 22.10.2016
zum Stand vom 16.10.2016
zum Stand vom 09.10.2016
zum Stand vom 02.10.2016
zum Stand vom 25.09.2016
zum Stand vom 18.09.2016
zum Stand vom 11.09.2016
zum Stand vom 04.09.2016
zum Stand vom 28.08.2016
zum Stand vom 14.08.2016
zum Stand vom 07.08.2016
zum Stand vom 31.07.2016
zum Stand vom 24.07.2016
zum Stand vom 17.07.2016
zum Stand vom 10.07.2016
zum Stand vom 03.07.2016
zum Stand vom 26.06.2016
zum Stand vom 19.06.2016
zum Stand vom 12.06.2016
zum Stand vom 05.06.2016
zum Stand vom 29.05.2016
zum Stand vom 22.05.2016
zum Stand vom 16.05.2016
zum Stand vom 08.05.2016
zum Stand vom 01.05.2016
zum Stand vom 24.04.2016
zum Stand vom 17.04.2016
zum Stand vom 10.04.2016
zum Stand vom 24.10.2015
zum Stand vom 17.10.2015
zum Stand vom 11.10.2015
zum Stand vom 04.10.2015
zum Stand vom 27.09.2015
zum Stand vom 20.09.2015
zum Stand vom 13.09.2015
zum Stand vom 06.09.2015
zum Stand vom 30.08.2015
zum Stand vom 23.08.2015
zum Stand vom 16.08.2015
zum Stand vom 09.08.2015
zum Stand vom 02.08.2015
zum Stand vom 26.07.2015
zum Stand vom 19.07.2015
zum Stand vom 12.07.2015
zum Stand vom 28.06.2015
zum Stand vom 21.06.2015
zum Stand vom 14.06.2015
zum Stand vom 07.06.2015
zum Stand vom 31.05.2015
zum Stand vom 25.05.2015
zum Stand vom 17.05.2015
zum Stand vom 10.05.2015
zum Stand vom 03.05.2015
zum Stand vom 26.04.2015
zum Stand vom 19.04.2015
zum Stand vom 12.04.2015
zum Stand vom 11.10.2014
zum Stand vom 05.10.2014
zum Stand vom 28.09.2014
zum Stand vom 21.09.2014
zum Stand vom 07.09.2014
zum Stand vom 31.08.2014
zum Stand vom 17.08.2014
zum Stand vom 10.08.2014
zum Stand vom 03.08.2014
zum Stand vom 20.07.2014
zum Stand vom 13.07.2014
zum Stand vom 06.07.2014
zum Stand vom 29.06.2014
zum Stand vom 22.06.2014
zum Stand vom 15.06.2014
zum Stand vom 09.06.2014
zum Stand vom 01.06.2014
zum Stand vom 25.05.2014
zum Stand vom 18.05.2014
zum Stand vom 11.05.2014
zum Stand vom 04.05.2014
zum Stand vom 27.04.2014
zum Stand vom 21.04.2014
zum Stand vom 06.04.2014
zum Stand vom 27.10.2013
zum Stand vom 20.10.2013
zum Stand vom 13.10.2013
zum Stand vom 06.10.2013
zum Stand vom 22.09.2013
zum Stand vom 15.09.2013
zum Stand vom 08.09.2013
zum Stand vom 01.09.2013
zum Stand vom 18.08.2013
zum Stand vom 11.08.2013
zum Stand vom 04.08.2013
zum Stand vom 21.07.2013
zum Stand vom 30.06.2013
zum Stand vom 23.06.2013
zum Stand vom 16.06.2013
zum Stand vom 09.06.2013
zum Stand vom 02.06.2013
zum Stand vom 26.05.2013
zum Stand vom 19.05.2013
zum Stand vom 12.05.2013
zum Stand vom 05.05.2013
zum Stand vom 28.04.2013
zum Stand vom 21.04.2013
zum Stand vom 14.04.2013
zum Stand vom 14.10.2012
zum Stand vom 30.09.2012
zum Stand vom 23.09.2012
zum Stand vom 16.09.2012
zum Stand vom 09.09.2012
zum Stand vom 02.09.2012
zum Stand vom 26.08.2012
zum Stand vom 19.08.2012
zum Stand vom 12.08.2012
zum Stand vom 05.08.2012
zum Stand vom 29.07.2012
zum Stand vom 22.07.2012
zum Stand vom 08.07.2012
zum Stand vom 17.06.2012
zum Stand vom 10.06.2012
zum Stand vom 03.06.2012
zum Stand vom 28.05.2012
zum Stand vom 20.05.2012
zum Stand vom 13.05.2012
zum Stand vom 06.05.2012
zum Stand vom 01.05.2012
zum Stand vom 22.04.2012
zum Stand vom 15.04.2012
zum Stand vom 06.11.2011
zum Stand vom 29.10.2011
zum Stand vom 22.10.2011
zum Stand vom 15.10.2011
zum Stand vom 09.10.2011
zum Stand vom 02.10.2011
zum Stand vom 25.09.2011
zum Stand vom 18.09.2011
zum Stand vom 11.09.2011
zum Stand vom 04.09.2011
zum Stand vom 28.08.2011
zum Stand vom 21.08.2011
zum Stand vom 14.08.2011
zum Stand vom 31.07.2011
zum Stand vom 24.07.2011
zum Stand vom 17.07.2011
zum Stand vom 10.07.2011
zum Stand vom 03.07.2011
zum Stand vom 26.06.2011
zum Stand vom 19.06.2011
zum Stand vom 13.06.2011
zum Stand vom 05.06.2011
zum Stand vom 29.05.2011
zum Stand vom 22.05.2011
zum Stand vom 15.05.2011
zum Stand vom 08.05.2011
zum Stand vom 01.05.2011
zum Stand vom 24.04.2011
zum Stand vom 17.04.2011
zum Stand vom 10.04.2011
zum Stand vom 02.04.2011
zum Stand vom 23.10.2010
zum Stand vom 17.10.2010
zum Stand vom 10.10.2010
zum Stand vom 03.10.2010
zum Stand vom 26.09.2010
zum Stand vom 19.09.2010
zum Stand vom 12.09.2010
zum Stand vom 29.08.2010
zum Stand vom 22.08.2010
zum Stand vom 15.08.2010
zum Stand vom 08.08.2010
zum Stand vom 01.08.2010
zum Stand vom 25.07.2010
zum Stand vom 18.07.2010
zum Stand vom 11.07.2010
zum Stand vom 04.07.2010
zum Stand vom 27.06.2010
zum Stand vom 20.06.2010
zum Stand vom 13.06.2010
zum Stand vom 06.06.2010
zum Stand vom 30.05.2010
zum Stand vom 24.05.2010
zum Stand vom 16.05.2010
zum Stand vom 09.05.2010
zum Stand vom 02.05.2010
zum Stand vom 25.04.2010
zum Stand vom 31.10.2009
zum Stand vom 24.10.2009
zum Stand vom 18.10.2009
zum Stand vom 10.10.2009
zum Stand vom 04.10.2009
zum Stand vom 27.09.2009
zum Stand vom 20.09.2009
zum Stand vom 13.09.2009
zum Stand vom 06.09.2009
zum Stand vom 30.08.2009
zum Stand vom 23.08.2009
zum Stand vom 16.08.2009
zum Stand vom 09.08.2009
zum Stand vom 02.08.2009
zum Stand vom 26.07.2009
zum Stand vom 19.07.2009
zum Stand vom 12.07.2009
zum Stand vom 05.07.2009
zum Stand vom 28.06.2009
zum Stand vom 21.06.2009
zum Stand vom 14.06.2009
zum Stand vom 07.06.2009
zum Stand vom 01.06.2009
zum Stand vom 24.05.2009
zum Stand vom 17.05.2009
zum Stand vom 01.01.1970