Aufbauligen 2011

Jugendoberliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Mönchengladbach M.

Solingen Steelers

(H)

53

:

0

Bochum Cadets

(H)

42

:

6

Bielefeld Bulldogs

(A)

33

:

6

Wuppertal Greyhounds

(H)

41

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

42

:

0

Bochum Cadets

(A)

42

:

14

Remscheid Amboss

(A)

35

:

0

Wuppertal Greyhounds

(A)

56

:

0

Remscheid Amboss

(H)

47

:

0

Solingen Steelers

(A)

25

:

0

Mönchengladbach M.

20

:

0

1.000

10

10

0

0

416

:

26

1.000

5

5

0

0

225

:

6

1.000

5

5

0

0

191

:

20

Bielefeld Bulldogs

Remscheid Amboss

(H)

54

:

6

Solingen Steelers

(H)

28

:

24

Mönchengladbach Mavericks

(H)

6

:

33

Bochum Cadets

(A)

0

:

8

Wuppertal Greyhounds

(H)

28

:

6

Mönchengladbach Mavericks

(A)

0

:

42

Solingen Steelers

(A)

26

:

6

Wuppertal Greyhounds

(A)

52

:

0

Bochum Cadets

(H)

36

:

6

Remscheid Amboss

(A)

30

:

0

Bielefeld Bulldogs

14

:

6

.700

10

7

3

0

260

:

131

.800

5

4

1

0

152

:

75

.600

5

3

2

0

108

:

56

Bochum Cadets

Wuppertal Greyhounds

(H)

38

:

14

Solingen Steelers

(A)

34

:

7

Mönchengladbach Mavericks

(A)

6

:

42

Remscheid Amboss

(A)

28

:

6

Bielefeld Bulldogs

(H)

8

:

0

Wuppertal Greyhounds

(A)

16

:

18

Mönchengladbach Mavericks

(H)

14

:

42

Solingen Steelers

(H)

46

:

13

Bielefeld Bulldogs

(A)

6

:

36

Remscheid Amboss

(H)

0

:

0

Bochum Cadets

10

:

8

.556

9

5

4

0

196

:

178

.750

4

3

1

0

106

:

69

.400

5

2

3

0

90

:

109

Solingen Steelers

Mönchengladbach Mavericks

(A)

0

:

53

Bochum Cadets

(H)

7

:

34

Bielefeld Bulldogs

(A)

24

:

28

Remscheid Amboss

(H)

14

:

20

Wuppertal Greyhounds

(A)

24

:

20

Bielefeld Bulldogs

(H)

6

:

26

Bochum Cadets

(A)

13

:

46

Remscheid Amboss

(A)

20

:

6

Wuppertal Greyhounds

(H)

26

:

14

Mönchengladbach Mavericks

(H)

0

:

25

Solingen Steelers

6

:

14

.300

10

3

7

0

134

:

272

.200

5

1

4

0

53

:

119

.400

5

2

3

0

81

:

153

Wuppertal G.

Bochum Cadets

(A)

14

:

38

Remscheid Amboss

(A)

44

:

20

Mönchengladbach Mavericks

(A)

0

:

41

Bielefeld Bulldogs

(A)

6

:

28

Solingen Steelers

(H)

20

:

24

Bochum Cadets

(H)

18

:

16

Bielefeld Bulldogs

(H)

0

:

52

Mönchengladbach Mavericks

(H)

0

:

56

Solingen Steelers

(A)

14

:

26

Remscheid Amboss

(H)

0

:

0

Wuppertal G.

4

:

14

.222

9

2

7

0

116

:

301

.250

4

1

3

0

38

:

148

.200

5

1

4

0

78

:

153

Remscheid Amboss

Bielefeld Bulldogs

(A)

6

:

54

Wuppertal Greyhounds

(H)

20

:

44

Bochum Cadets

(H)

6

:

28

Solingen Steelers

(A)

20

:

14

Mönchengladbach Mavericks

(H)

0

:

35

Solingen Steelers

(H)

6

:

20

Mönchengladbach Mavericks

(A)

0

:

47

Bochum Cadets

(A)

0

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

0

:

30

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

0

Remscheid Amboss

2

:

14

.125

8

1

7

0

58

:

272

.000

5

0

5

0

32

:

157

.333

3

1

2

0

26

:

115

Jugendoberliga Hessen/Thüringen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hanau Hornets

Heiligenstein Crusaders

(H)

0

:

25

Trier Stampers

(H)

0

:

18

Kassel Titans

(H)

20

:

0

Fulda Colts

(H)

43

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

36

:

12

Kassel Titans

(A)

20

:

0

Montabaur Fighting Farmers

(A)

7

:

27

Rodgau Pioneers

(H)

3

:

6

Fulda Colts

(H)

14

:

0

Hanau Hornets

10

:

8

.556

9

5

4

0

143

:

88

.500

6

3

3

0

80

:

49

.667

3

2

1

0

63

:

39

Rodgau Pioneers

Hanau Hornets

(H)

12

:

36

Kassel Titans

(A)

20

:

0

Kassel Titans

(H)

20

:

0

Trier Stampers

(A)

0

:

40

Heiligenstein Crusaders

(A)

0

:

7

Hanau Hornets

(A)

6

:

3

Fulda Colts

(N)

0

:

16

Montabaur Fighting Farmers

(H)

28

:

21

Rodgau Pioneers

8

:

8

.500

8

4

4

0

86

:

123

.667

3

2

1

0

60

:

57

.500

4

2

2

0

26

:

50

Fulda Colts

Kassel Titans

(H)

20

:

0

Hanau Hornets

(A)

0

:

43

Montabaur Fighting Farmers

(A)

0

:

20

Kassel Titans

(A)

20

:

0

Trier Stampers

(H)

0

:

38

Rodgau Pioneers

(N)

16

:

0

Hanau Hornets

(A)

0

:

14

Heiligenstein Crusaders

(H)

16

:

22

Fulda Colts

6

:

10

.375

8

3

5

0

72

:

137

.333

3

1

2

0

36

:

60

.250

4

1

3

0

20

:

77

Kassel Titans

Fulda Colts

(A)

0

:

20

Hanau Hornets

(A)

0

:

20

Heiligenstein Crusaders

(A)

0

:

20

Rodgau Pioneers

(H)

0

:

20

Hanau Hornets

(H)

0

:

20

Fulda Colts

(H)

0

:

20

Rodgau Pioneers

(A)

0

:

20

Trier Stampers

(A)

0

:

20

Montabaur Fighting Farmers

(H)

0

:

20

Kassel Titans

0

:

18

.000

9

0

9

0

0

:

180

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

5

0

5

0

0

:

100

Jugendoberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Trier Stampers

Hanau Hornets

(A)

18

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

40

:

0

Fulda Colts

(A)

38

:

0

Montabaur Fighting Farmers

(H)

50

:

0

Montabaur Fighting Farmers

(A)

42

:

0

Kassel Titans

(H)

20

:

0

Heiligenstein Crusaders

(A)

24

:

2

Heiligenstein Crusaders

(H)

20

:

0

Trier Stampers

16

:

0

1.000

8

8

0

0

252

:

2

1.000

4

4

0

0

130

:

0

1.000

4

4

0

0

122

:

2

Heiligenstein C.

Hanau Hornets

(A)

25

:

0

Montabaur Fighting Farmers

(A)

12

:

6

Kassel Titans

(H)

20

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

7

:

0

Montabaur Fighting Farmers

(H)

29

:

0

Fulda Colts

(A)

22

:

16

Trier Stampers

(H)

2

:

24

Trier Stampers

(A)

0

:

20

Heiligenstein C.

12

:

4

.750

8

6

2

0

117

:

66

.750

4

3

1

0

58

:

24

.750

4

3

1

0

59

:

42

Montabaur F. F.

Heiligenstein Crusaders

(H)

6

:

12

Fulda Colts

(H)

20

:

0

Hanau Hornets

(H)

27

:

7

Heiligenstein Crusaders

(A)

0

:

29

Trier Stampers

(A)

0

:

50

Trier Stampers

(H)

0

:

42

Rodgau Pioneers

(A)

21

:

28

Kassel Titans

(A)

20

:

0

Montabaur F. F.

6

:

10

.375

8

3

5

0

94

:

168

.500

4

2

2

0

53

:

61

.250

4

1

3

0

41

:

107

Jugendlandesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Badener Greifs

Pforzheim Wilddogs

(A)

32

:

6

Böblingen Bears

(H)

42

:

0

SG Backnang/Heilbronn

(A)

60

:

0

Tübingen Red Knights

(H)

42

:

0

SG Backnang/Heilbronn

(H)

0

:

0

Böblingen Bears

(A)

0

:

0

SG Ravensburg/Danube

(A)

34

:

6

Tübingen Red Knights

(A)

26

:

6

Pforzheim Wilddogs

(H)

48

:

0

SG Ravensburg/Danube

(H)

0

:

0

Badener Greifs

15

:

1

.938

8

7

0

1

284

:

18

1.000

3

3

0

0

132

:

0

.900

5

4

0

1

152

:

18

Pforzheim Wilddogs

Badener Greifs

(H)

6

:

32

Böblingen Bears

(A)

0

:

0

SG Backnang/Heilbronn

(A)

0

:

0

Tübingen Red Knights

(H)

38

:

6

SG Backnang/Heilbronn

(H)

0

:

0

SG Ravensburg/Danube

(A)

8

:

0

SG Ravensburg/Danube

(H)

8

:

6

Böblingen Bears

(H)

32

:

0

Badener Greifs

(A)

0

:

48

Tübingen Red Knights

(A)

20

:

0

Pforzheim Wilddogs

13

:

7

.650

10

5

2

3

112

:

92

.700

5

3

1

1

84

:

44

.600

5

2

1

2

28

:

48

Böblingen Bears

SG Ravensburg/Danube

(A)

0

:

0

Badener Greifs

(A)

0

:

42

Pforzheim Wilddogs

(H)

0

:

0

SG Ravensburg/Danube

(H)

6

:

5

SG Backnang/Heilbronn

(A)

42

:

6

Badener Greifs

(H)

0

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

19

:

0

SG Backnang/Heilbronn

(H)

30

:

0

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

32

Tübingen Red Knights

(H)

14

:

0

Böblingen Bears

13

:

7

.650

10

5

2

3

111

:

85

.800

5

3

0

2

50

:

5

.500

5

2

2

1

61

:

80

SG Ravensburg/Danube

Böblingen Bears

(H)

0

:

0

Tübingen Red Knights

(H)

69

:

6

Böblingen Bears

(A)

5

:

6

Tübingen Red Knights

(A)

0

:

0

Badener Greifs

(H)

6

:

34

Pforzheim Wilddogs

(H)

0

:

8

Pforzheim Wilddogs

(A)

6

:

8

SG Backnang/Heilbronn

(H)

0

:

0

Badener Greifs

(A)

0

:

0

SG Backnang/Heilbronn

(A)

0

:

0

SG Ravensburg/Danube

5

:

11

.313

8

1

4

3

86

:

62

.400

5

1

2

2

75

:

48

.167

3

0

2

1

11

:

14

Backnang/Heilbronn

Tübingen Red Knights

(H)

0

:

0

Badener Greifs

(H)

0

:

60

Pforzheim Wilddogs

(H)

0

:

0

Böblingen Bears

(H)

6

:

42

Badener Greifs

(A)

0

:

0

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

0

Tübingen Red Knights

(A)

0

:

0

Böblingen Bears

(A)

0

:

30

SG Ravensburg/Danube

(A)

0

:

0

SG Ravensburg/Danube

(H)

0

:

0

Backnang/Heilbronn

5

:

11

.313

8

0

3

5

6

:

132

.250

4

0

2

2

6

:

102

.375

4

0

1

3

0

:

30

Tübingen Red Knights

SG Backnang/Heilbronn

(A)

0

:

0

SG Ravensburg/Danube

(A)

6

:

69

Badener Greifs

(A)

0

:

42

Pforzheim Wilddogs

(A)

6

:

38

SG Ravensburg/Danube

(H)

0

:

0

SG Backnang/Heilbronn

(H)

0

:

0

Böblingen Bears

(H)

0

:

19

Badener Greifs

(H)

6

:

26

Böblingen Bears

(A)

0

:

14

Pforzheim Wilddogs

(H)

0

:

20

Tübingen Red Knights

3

:

17

.150

10

0

7

3

18

:

228

.200

5

0

3

2

6

:

65

.100

5

0

4

1

12

:

163

Jugendlandesliga Bayern

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nürnberg Rams

Kirchdorf Wildcats

(H)

12

:

0

Kirchdorf Wildcats

(A)

6

:

7

Neu-Ulm Barracudas

(H)

12

:

6

Starnberg Argonauts

(A)

3

:

14

Königsbrunn Ants

(H)

51

:

0

Allgäu Comets

(A)

22

:

7

Allgäu Comets

(H)

13

:

9

Starnberg Argonauts

(H)

14

:

7

Neu-Ulm Barracudas

(A)

19

:

7

Königsbrunn Ants

(A)

15

:

0

Neu-Ulm Barracudas

(H)

21

:

22

Nürnberg Rams

16

:

4

.800

10

8

2

0

167

:

57

1.000

5

5

0

0

102

:

22

.600

5

3

2

0

65

:

35

Neu-Ulm Barracudas

Königsbrunn Ants

(A)

12

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

36

:

0

Nürnberg Rams

(A)

6

:

12

Allgäu Comets

(H)

21

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

29

:

21

Starnberg Argonauts

(A)

16

:

6

Königsbrunn Ants

(H)

20

:

0

Nürnberg Rams

(H)

7

:

19

Allgäu Comets

(A)

25

:

35

Kirchdorf Wildcats

(H)

34

:

14

Nürnberg Rams

(A)

22

:

21

Neu-Ulm Barracudas

14

:

6

.700

10

7

3

0

206

:

121

.800

5

4

1

0

118

:

47

.600

5

3

2

0

88

:

74

Allgäu Comets

Königsbrunn Ants

(H)

22

:

0

Kirchdorf Wildcats

(H)

12

:

6

Neu-Ulm Barracudas

(A)

14

:

21

Starnberg Argonauts

(H)

27

:

0

Nürnberg Rams

(H)

7

:

22

Nürnberg Rams

(A)

9

:

13

Königsbrunn Ants

(A)

23

:

6

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

20

Neu-Ulm Barracudas

(H)

35

:

25

Starnberg Argonauts

(A)

19

:

18

Allgäu Comets

12

:

8

.600

10

6

4

0

175

:

131

.800

5

4

1

0

103

:

53

.400

5

2

3

0

72

:

78

Starnberg Argonauts

Neu-Ulm Barracudas

(A)

0

:

36

Königsbrunn Ants

(A)

36

:

14

Nürnberg Rams

(H)

14

:

3

Kirchdorf Wildcats

(H)

27

:

14

Allgäu Comets

(A)

0

:

27

Kirchdorf Wildcats

(A)

34

:

14

Neu-Ulm Barracudas

(H)

6

:

16

Nürnberg Rams

(A)

7

:

14

Königsbrunn Ants

(H)

8

:

0

Allgäu Comets

(H)

18

:

19

Starnberg Argonauts

10

:

10

.500

10

5

5

0

150

:

157

.600

5

3

2

0

73

:

52

.400

5

2

3

0

77

:

105

Kirchdorf Wildcats

Nürnberg Rams

(A)

0

:

12

Nürnberg Rams

(H)

7

:

6

Allgäu Comets

(A)

6

:

12

Königsbrunn Ants

(A)

28

:

7

Starnberg Argonauts

(A)

14

:

27

Neu-Ulm Barracudas

(H)

21

:

29

Starnberg Argonauts

(H)

14

:

34

Allgäu Comets

(H)

20

:

7

Königsbrunn Ants

(H)

9

:

0

Neu-Ulm Barracudas

(A)

14

:

34

Kirchdorf Wildcats

8

:

12

.400

10

4

6

0

133

:

168

.600

5

3

2

0

71

:

76

.200

5

1

4

0

62

:

92

Königsbrunn Ants

Neu-Ulm Barracudas

(H)

0

:

12

Allgäu Comets

(A)

0

:

22

Starnberg Argonauts

(H)

14

:

36

Kirchdorf Wildcats

(H)

7

:

28

Nürnberg Rams

(A)

0

:

51

Neu-Ulm Barracudas

(A)

0

:

20

Allgäu Comets

(H)

6

:

23

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

8

Kirchdorf Wildcats

(A)

0

:

9

Nürnberg Rams

(H)

0

:

15

Königsbrunn Ants

0

:

20

.000

10

0

10

0

27

:

224

.000

5

0

5

0

27

:

114

.000

5

0

5

0

0

:

110

Playoffs Jugendlandesliga Bayern

Finale

31.07.

Nürnberg Rams - Neu-Ulm Barracudas

21

:

22

7

:

3

0

:

0

6

:

13

8

:

6

03.04.

Bielefeld Bulldogs - Remscheid Amboss

54

:

6

03.04.

Hanau Hornets - Heiligenstein Crusaders

0

:

25

0

:

0

0

:

12

0

:

10

0

:

3

03.04.

Bochum Cadets - Wuppertal Greyhounds

38

:

14

03.04.

Mönchengladbach Mavericks - Solingen Steelers

53

:

0

09.04.

Nürnberg Rams - Kirchdorf Wildcats

12

:

0

6

:

0

0

:

0

6

:

0

0

:

0

09.04.

Königsbrunn Ants - Neu-Ulm Barracudas

0

:

12

0

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

6

10.04.

Solingen Steelers - Bochum Cadets

7

:

34

10.04.

Hanau Hornets - Trier Stampers

0

:

18

0

:

8

0

:

8

0

:

0

0

:

2

16.04.

Kirchdorf Wildcats - Nürnberg Rams

7

:

6

0

:

6

0

:

0

7

:

0

0

:

0

16.04.

Fulda Colts - Kassel Titans

20

:

0

16.04.

Hanau Hornets - Kassel Titans

20

:

0

16.04.

Hanau Hornets - Fulda Colts

43

:

0

7

:

0

14

:

0

7

:

0

13

:

0

16.04.

Neu-Ulm Barracudas - Starnberg Argonauts

36

:

0

8

:

0

12

:

0

8

:

0

8

:

0

16.04.

Montabaur Fighting Farmers - Heiligenstein Crusaders

6

:

12

0

:

0

6

:

6

0

:

6

0

:

0

17.04.

Allgäu Comets - Königsbrunn AntsSpielbericht

22

:

0

9

:

0

10

:

0

3

:

0

0

:

0

300

23.04.

Montabaur Fighting Farmers - Fulda Colts

20

:

0

24.04.

Heiligenstein Crusaders - Kassel Titans

20

:

0

30.04.

Nürnberg Rams - Neu-Ulm Barracudas

12

:

6

0

:

6

0

:

0

6

:

0

6

:

0

30.04.

Pforzheim Wilddogs - Badener Greifs

6

:

32

30.04.

SG Ravensburg/Danube - Böblingen Bears

0

:

0

30.04.

Rodgau Pioneers - Hanau Hornets

12

:

36

0

:

13

0

:

0

0

:

13

12

:

10

30.04.

Kassel Titans - Rodgau Pioneers

0

:

20

30.04.

Kassel Titans - Hanau Hornets

0

:

20

30.04.

Königsbrunn Ants - Starnberg Argonauts

14

:

36

0

:

14

0

:

9

8

:

7

6

:

6

01.05.

Allgäu Comets - Kirchdorf WildcatsSpielbericht

12

:

6

0

:

0

6

:

6

6

:

0

0

:

0

400

07.05.

Starnberg Argonauts - Nürnberg Rams

14

:

3

0

:

0

0

:

0

0

:

0

14

:

3

07.05.

SG Backnang/Heilbronn - Tübingen Red Knights

0

:

0

07.05.

Mönchengladbach Mavericks - Bochum Cadets

42

:

6

07.05.

Neu-Ulm Barracudas - Allgäu Comets

21

:

14

0

:

7

8

:

7

0

:

0

13

:

0

08.05.

Kassel Titans - Fulda Colts

0

:

20

08.05.

Remscheid Amboss - Wuppertal Greyhounds

20

:

44

08.05.

Rodgau Pioneers - Kassel Titans

20

:

0

08.05.

Königsbrunn Ants - Kirchdorf Wildcats

7

:

28

7

:

0

0

:

6

0

:

6

0

:

16

08.05.

Bielefeld Bulldogs - Solingen Steelers

28

:

24

14.05.

Starnberg Argonauts - Kirchdorf Wildcats

27

:

14

14.05.

Remscheid Amboss - Bochum Cadets

6

:

28

15.05.

Badener Greifs - Böblingen Bears

42

:

0

15.05.

SG Ravensburg/Danube - Tübingen Red Knights

69

:

6

15.05.

Bielefeld Bulldogs - Mönchengladbach Mavericks

6

:

33

15.05.

Trier Stampers - Rodgau Pioneers

40

:

0

24

:

0

8

:

0

8

:

0

0

:

0

21.05.

Böblingen Bears - Pforzheim Wilddogs

0

:

0

21.05.

Kirchdorf Wildcats - Neu-Ulm Barracudas

21

:

29

14

:

12

0

:

6

7

:

11

0

:

0

21.05.

Heiligenstein Crusaders - Rodgau Pioneers

7

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

21.05.

Montabaur Fighting Farmers - Hanau Hornets

27

:

7

14

:

0

7

:

0

0

:

0

6

:

7

21.05.

Fulda Colts - Trier Stampers

0

:

38

0

:

24

0

:

6

0

:

8

0

:

0

21.05.

Nürnberg Rams - Königsbrunn Ants

51

:

0

16

:

0

14

:

0

14

:

0

7

:

0

22.05.

SG Backnang/Heilbronn - Badener Greifs

0

:

60

22.05.

Bochum Cadets - Bielefeld Bulldogs

8

:

0

22.05.

Allgäu Comets - Starnberg Argonauts

27

:

0

7

:

0

14

:

0

6

:

0

0

:

0

22.05.

Mönchengladbach Mavericks - Wuppertal Greyhounds

41

:

0

28.05.

Böblingen Bears - SG Ravensburg/Danube

6

:

5

28.05.

SG Backnang/Heilbronn - Pforzheim Wilddogs

0

:

0

28.05.

Kirchdorf Wildcats - Starnberg Argonauts

14

:

34

28.05.

Heiligenstein Crusaders - Montabaur Fighting Farmers

29

:

0

2

:

0

20

:

0

7

:

0

0

:

0

29.05.

Badener Greifs - Tübingen Red Knights

42

:

0

29.05.

Solingen Steelers - Remscheid AmbossSpielbericht

14

:

20

29.05.

Bielefeld Bulldogs - Wuppertal Greyhounds

28

:

6

29.05.

Allgäu Comets - Nürnberg RamsSpielbericht

7

:

22

0

:

7

0

:

6

0

:

9

7

:

0

250

02.06.

Wuppertal Greyhounds - Solingen SteelersSpielbericht

20

:

24

04.06.

Starnberg Argonauts - Neu-Ulm Barracudas

6

:

16

0

:

8

0

:

8

0

:

0

6

:

0

04.06.

Hanau Hornets - Rodgau Pioneers

3

:

6

0

:

0

3

:

6

0

:

0

0

:

0

04.06.

Fulda Colts - Rodgau Pioneers

16

:

0

0

:

0

8

:

0

8

:

0

0

:

0

04.06.

Hanau Hornets - Fulda Colts

14

:

0

7

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

05.06.

Pforzheim Wilddogs - Tübingen Red Knights

38

:

6

05.06.

SG Backnang/Heilbronn - Böblingen Bears

6

:

42

05.06.

Trier Stampers - Montabaur Fighting Farmers

50

:

0

8

:

0

14

:

0

16

:

0

12

:

0

05.06.

Mönchengladbach Mavericks - Bielefeld Bulldogs

42

:

0

11.06.

Wuppertal Greyhounds - Bochum Cadets

18

:

16

11.06.

Montabaur Fighting Farmers - Trier Stampers

0

:

42

0

:

22

0

:

14

0

:

0

0

:

6

11.06.

Neu-Ulm Barracudas - Königsbrunn Ants

20

:

0

8

:

0

0

:

0

6

:

0

6

:

0

12.06.

Badener Greifs - SG Backnang/Heilbronn

:

12.06.

Nürnberg Rams - Allgäu Comets

13

:

9

6

:

0

0

:

3

0

:

0

7

:

6

18.06.

Tübingen Red Knights - SG Ravensburg/Danube

0

:

0

18.06.

Fulda Colts - Heiligenstein Crusaders

16

:

22

0

:

7

0

:

8

0

:

7

16

:

0

19.06.

Pforzheim Wilddogs - SG Backnang/Heilbronn

0

:

0

19.06.

Böblingen Bears - Badener Greifs

0

:

0

19.06.

Bochum Cadets - Mönchengladbach Mavericks

14

:

42

19.06.

Trier Stampers - Kassel Titans

20

:

0

19.06.

Königsbrunn Ants - Allgäu CometsSpielbericht

6

:

23

0

:

3

6

:

7

0

:

0

0

:

13

200

19.06.

Rodgau Pioneers - Montabaur Fighting Farmers

28

:

21

0

:

6

7

:

7

14

:

0

7

:

8

19.06.

Nürnberg Rams - Starnberg Argonauts

14

:

7

19.06.

Solingen Steelers - Bielefeld Bulldogs

6

:

26

23.06.

Wuppertal Greyhounds - Bielefeld Bulldogs

0

:

52

25.06.

Kassel Titans - Montabaur Fighting Farmers

0

:

20

25.06.

Tübingen Red Knights - SG Backnang/Heilbronn

0

:

0

25.06.

Bochum Cadets - Solingen Steelers

46

:

13

26.06.

Remscheid Amboss - Mönchengladbach Mavericks

0

:

35

26.06.

Heiligenstein Crusaders - Trier Stampers

2

:

24

0

:

8

0

:

8

2

:

0

0

:

8

26.06.

SG Ravensburg/Danube - Badener Greifs

6

:

34

02.07.

Kirchdorf Wildcats - Allgäu CometsSpielbericht

20

:

7

0

:

0

6

:

7

0

:

0

14

:

0

02.07.

Starnberg Argonauts - Königsbrunn Ants

8

:

0

0

:

0

6

:

0

2

:

0

0

:

0

02.07.

Tübingen Red Knights - Böblingen Bears

0

:

19

03.07.

Remscheid Amboss - Solingen Steelers

6

:

20

03.07.

Wuppertal Greyhounds - Mönchengladbach Mavericks

0

:

56

03.07.

Bielefeld Bulldogs - Bochum Cadets

36

:

6

03.07.

SG Ravensburg/Danube - Pforzheim Wilddogs

0

:

8

03.07.

Trier Stampers - Heiligenstein Crusaders

20

:

0

03.07.

Neu-Ulm Barracudas - Nürnberg Rams

7

:

19

0

:

0

0

:

10

0

:

3

7

:

6

09.07.

Pforzheim Wilddogs - SG Ravensburg/Danube

8

:

6

09.07.

Böblingen Bears - SG Backnang/Heilbronn

30

:

0

09.07.

Kirchdorf Wildcats - Königsbrunn Ants

9

:

0

0

:

0

3

:

0

6

:

0

0

:

0

09.07.

Mönchengladbach Mavericks - Remscheid AmbossSpielbericht

47

:

0

10.07.

Allgäu Comets - Neu-Ulm BarracudasSpielbericht

35

:

25

7

:

6

14

:

11

7

:

8

7

:

0

200

16.07.

Bochum Cadets - Remscheid Amboss

16.07.

Starnberg Argonauts - Allgäu CometsSpielbericht

18

:

19

0

:

7

0

:

12

6

:

0

12

:

0

50

16.07.

Königsbrunn Ants - Nürnberg Rams

0

:

15

0

:

7

0

:

6

0

:

2

0

:

0

17.07.

Solingen Steelers - Wuppertal Greyhounds

26

:

14

17.07.

Pforzheim Wilddogs - Böblingen Bears

32

:

0

17.07.

Neu-Ulm Barracudas - Kirchdorf Wildcats

34

:

14

0

:

0

7

:

6

7

:

0

20

:

8

17.07.

Tübingen Red Knights - Badener Greifs

6

:

26

23.07.

Böblingen Bears - Tübingen Red Knights

14

:

0

23.07.

Remscheid Amboss - Bielefeld Bulldogs

0

:

30

23.07.

Solingen Steelers - Mönchengladbach Mavericks

0

:

25

23.07.

SG Ravensburg/Danube - SG Backnang/Heilbronn

0

:

0

24.07.

Badener Greifs - Pforzheim Wilddogs

48

:

0

30.07.

Wuppertal Greyhounds - Remscheid Amboss

07.08.

Badener Greifs - SG Ravensburg/Danube

07.08.

SG Backnang/Heilbronn - SG Ravensburg/Danube

10.09.

Tübingen Red Knights - Pforzheim Wilddogs

0

:

20

www.AutoTeileXXL.DE