9er-Ligen U19 2019

Jugendoberliga Berlin/Brandenburg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Bullets

Brandenburg Patriots

(H)

27.04.

Frankfurt Red Cocks

(A)

11.05.

Cottbus Crayfish

(A)

19.05.

Cottbus Crayfish

(H)

02.06.

Frankfurt Red Cocks

(H)

16.06.

Brandenburg Patriots

(A)

04.08.

Berlin Bullets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Frankfurt Red Cocks

Berlin Bullets

(H)

11.05.

Brandenburg Patriots

(A)

25.05.

Berlin Bullets

(A)

16.06.

Brandenburg Patriots

(H)

24.08.

Cottbus Crayfish

(H)

31.08.

Cottbus Crayfish

(A)

15.09.

Frankfurt Red Cocks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brandenburg Patriots

Berlin Bullets

(A)

27.04.

Cottbus Crayfish

(A)

04.05.

Frankfurt Red Cocks

(H)

25.05.

Berlin Bullets

(H)

04.08.

Cottbus Crayfish

(H)

10.08.

Frankfurt Red Cocks

(A)

24.08.

Brandenburg Patriots

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cottbus Crayfish

Brandenburg Patriots

(H)

04.05.

Berlin Bullets

(H)

19.05.

Berlin Bullets

(A)

02.06.

Brandenburg Patriots

(A)

10.08.

Frankfurt Red Cocks

(A)

31.08.

Frankfurt Red Cocks

(H)

15.09.

Cottbus Crayfish

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendoberliga Mitteldeutschland Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Leipzig Hawks

Halle Falken

(H)

05.05.

Halle Falken

(A)

19.05.

Chemnitz Varlets

(H)

26.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.06.

Chemnitz Varlets

(A)

30.06.

Leipzig Hawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Halle Falken

Leipzig Hawks

(A)

05.05.

Chemnitz Varlets

(H)

11.05.

Leipzig Hawks

(H)

19.05.

Chemnitz Varlets

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

29.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

01.09.

Halle Falken

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

Chemnitz Varlets

(A)

19.05.

Leipzig Hawks

(H)

02.06.

Chemnitz Varlets

(H)

16.06.

Leipzig Hawks

(A)

23.06.

Halle Falken

(A)

29.06.

Halle Falken

(H)

01.09.

Radebeul Suburbian F.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chemnitz Varlets

Halle Falken

(A)

11.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

19.05.

Leipzig Hawks

(A)

26.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.06.

Halle Falken

(H)

23.06.

Leipzig Hawks

(H)

30.06.

Chemnitz Varlets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendoberliga Mitteldeutschland West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Jenaer Hanfrieds

Magdeburg Virgin Guards

(H)

12.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

18.05.

Erfurt Indigos

(A)

26.05.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

16.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

23.06.

Erfurt Indigos

(H)

30.06.

Jenaer Hanfrieds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Magdeburg Virgin Guards

Erfurt Indigos

(H)

05.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

12.05.

Erfurt Indigos

(A)

19.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

26.05.

Jenaer Hanfrieds

(H)

16.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Magdeburg V. G.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erfurt Indigos

Magdeburg Virgin Guards

(A)

05.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

12.05.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

19.05.

Jenaer Hanfrieds

(H)

26.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

16.06.

Jenaer Hanfrieds

(A)

30.06.

Erfurt Indigos

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

Erfurt Indigos

(H)

12.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

18.05.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26.05.

Erfurt Indigos

(A)

16.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

23.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

25.08.

Wernigerode M. T.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

9er-Jugendverbandsliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Krefeld Ravens

Cleve Conquerors

(H)

05.05.

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(A)

19.05.

Remscheid Amboss

(H)

25.05.

Cologne Crocodiles II

(A)

16.06.

Cleve Conquerors

(A)

23.06.

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(H)

06.07.

Remscheid Amboss

(A)

01.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

14.09.

Krefeld Ravens

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Remscheid Amboss

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(H)

05.05.

Krefeld Ravens

(A)

25.05.

Cologne Crocodiles II

(H)

02.06.

Cleve Conquerors

(A)

16.06.

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(A)

22.06.

Krefeld Ravens

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

07.09.

Cleve Conquerors

(H)

22.09.

Remscheid Amboss

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cologne Crocodiles II

Cleve Conquerors

(A)

18.05.

Remscheid Amboss

(A)

02.06.

Krefeld Ravens

(H)

16.06.

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(H)

30.06.

Cleve Conquerors

(H)

06.07.

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(A)

31.08.

Remscheid Amboss

(H)

07.09.

Krefeld Ravens

(A)

14.09.

Cologne Crocodiles II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cleve Conquerors

Krefeld Ravens

(A)

05.05.

Cologne Crocodiles II

(H)

18.05.

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(A)

01.06.

Remscheid Amboss

(H)

16.06.

Krefeld Ravens

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles II

(A)

06.07.

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(H)

08.09.

Remscheid Amboss

(A)

22.09.

Cleve Conquerors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Kachtenhausen/Iserlohn

Remscheid Amboss

(A)

05.05.

Krefeld Ravens

(H)

19.05.

Cleve Conquerors

(H)

01.06.

Remscheid Amboss

(H)

22.06.

Cologne Crocodiles II

(A)

30.06.

Krefeld Ravens

(A)

06.07.

Cologne Crocodiles II

(H)

31.08.

Cleve Conquerors

(A)

08.09.

Kachtenhausen/Iserlohn

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

U19 Bezirksliga Baden-Württemberg Blau

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Herrenberg Raptors

SG Ravensburg/Albstadt

(A)

27.04.

Albershausen Crusaders

(H)

05.05.

SG Ravensburg/Albstadt

(H)

19.05.

SG Tübingen/Hammers

(A)

25.05.

SG Tübingen/Hammers

(H)

02.06.

Albershausen Crusaders

(A)

23.06.

Herrenberg Raptors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Albershausen Crusaders

SG Tübingen/Hammers

(H)

28.04.

Herrenberg Raptors

(A)

05.05.

SG Ravensburg/Albstadt

(A)

25.05.

SG Ravensburg/Albstadt

(H)

01.06.

Herrenberg Raptors

(H)

23.06.

SG Tübingen/Hammers

(A)

29.06.

Albershausen Crusad.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Ravensburg/Albstadt

Herrenberg Raptors

(H)

27.04.

SG Tübingen/Hammers

(A)

04.05.

Herrenberg Raptors

(A)

19.05.

Albershausen Crusaders

(H)

25.05.

Albershausen Crusaders

(A)

01.06.

SG Tübingen/Hammers

(H)

13.07.

SG Ravensburg/Albstadt

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Tübingen/Hammers

Albershausen Crusaders

(A)

28.04.

SG Ravensburg/Albstadt

(H)

04.05.

Herrenberg Raptors

(H)

25.05.

Herrenberg Raptors

(A)

02.06.

Albershausen Crusaders

(H)

29.06.

SG Ravensburg/Albstadt

(A)

13.07.

SG Tübingen/Hammers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

U19 Bezirksliga Baden-Württemberg Rot

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Stuttgart Silver Arrows

Heidelberg Hunters

(H)

05.05.

Crailsheim Titans

(H)

18.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

25.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

22.06.

Crailsheim Titans

(A)

29.06.

Heidelberg Hunters

(A)

07.07.

Stuttgart Silver Arrows

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Crailsheim Titans

Stuttgart Silver Arrows

(A)

18.05.

Heidelberg Hunters

(H)

26.05.

Heidelberg Hunters

(A)

02.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

29.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

06.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

13.07.

Crailsheim Titans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Heidelberg Hunters

Stuttgart Silver Arrows

(A)

05.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

19.05.

Crailsheim Titans

(A)

26.05.

Crailsheim Titans

(H)

02.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

29.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

07.07.

Heidelberg Hunters

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

Heidelberg Hunters

(A)

19.05.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

25.05.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

22.06.

Heidelberg Hunters

(H)

29.06.

Crailsheim Titans

(A)

06.07.

Crailsheim Titans

(H)

13.07.

Ludwigsburg Bulldogs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

9er-Jugendlandesliga NRW Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Sauerland/Hamm

Lippstadt Eagles

(A)

05.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

11.05.

Rheine Raptors

(A)

19.05.

Lippstadt Eagles

(H)

02.06.

Recklinghausen Chargers

(A)

22.06.

Rheine Raptors

(H)

30.06.

SG Sauerland/Hamm

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Recklinghausen Chargers

Rheine Raptors

(H)

04.05.

SG Sauerland/Hamm

(A)

11.05.

Lippstadt Eagles

(A)

19.05.

Rheine Raptors

(A)

02.06.

SG Sauerland/Hamm

(H)

22.06.

Lippstadt Eagles

(H)

29.06.

Recklinghausen Charg.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lippstadt Eagles

SG Sauerland/Hamm

(H)

05.05.

Rheine Raptors

(A)

11.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

19.05.

SG Sauerland/Hamm

(A)

02.06.

Rheine Raptors

(H)

22.06.

Recklinghausen Chargers

(A)

29.06.

Lippstadt Eagles

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rheine Raptors

Recklinghausen Chargers

(A)

04.05.

Lippstadt Eagles

(H)

11.05.

SG Sauerland/Hamm

(H)

19.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

02.06.

Lippstadt Eagles

(A)

22.06.

SG Sauerland/Hamm

(A)

30.06.

Rheine Raptors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

9er-Jugendlandesliga NRW West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Wesseling/Witterschlick

Mülheim Shamrocks

(H)

01.05.

Windeck Giborim

(A)

12.05.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

19.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

26.05.

Windeck Giborim

(H)

16.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.06.

Wesseling/W.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

Windeck Giborim

(H)

05.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

11.05.

SG Wesseling/Witterschlick

(H)

19.05.

Windeck Giborim

(A)

30.05.

Mülheim Shamrocks

(H)

15.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

15.06.

SG Wesseling/Witterschlick

(A)

30.06.

Düsseldorf Bulldozer

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Windeck Giborim

Düsseldorf Bulldozer

(A)

05.05.

SG Wesseling/Witterschlick

(H)

12.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

19.05.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

30.05.

SG Wesseling/Witterschlick

(A)

16.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

30.06.

Windeck Giborim

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mülheim Shamrocks

SG Wesseling/Witterschlick

(A)

01.05.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

11.05.

Windeck Giborim

(H)

19.05.

SG Wesseling/Witterschlick

(H)

26.05.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.06.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.06.

Windeck Giborim

(A)

30.06.

Mülheim Shamrocks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.04.

SG Ravensburg/Albstadt - Herrenberg Raptors Infos zum Spiel

12:00

27.04.

Berlin Bullets - Brandenburg Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Cecilienstraße

28.04.

Albershausen Crusaders - SG Tübingen/Hammers Infos zum Spiel

11:30

04.05.

SG Tübingen/Hammers - SG Ravensburg/Albstadt Infos zum Spiel

12:00

04.05.

Cottbus Crayfish - Brandenburg Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Elisabeth-Wolf-Straße

05.05.

Magdeburg Virgin Guards - Erfurt Indigos Infos zum Spiel

05.05.

Remscheid Amboss - SG Kachtenhausen/Iserlohn Infos zum Spiel

11:00

05.05.

Krefeld Ravens - Cleve Conquerors Infos zum Spiel

11:00

05.05.

Leipzig Hawks - Halle Falken Infos zum Spiel

12:00

05.05.

Stuttgart Silver Arrows - Heidelberg Hunters Infos zum Spiel

12:00

05.05.

Herrenberg Raptors - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

13:30

11.05.

Halle Falken - Chemnitz Varlets Infos zum Spiel

11:00

11.05.

Frankfurt Red Cocks - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Lesch-Sportpark Frankfurt/Oder

12.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Erfurt Indigos Infos zum Spiel

12.05.

Jenaer Hanfrieds - Magdeburg Virgin Guards Infos zum Spiel

11:00

18.05.

Jenaer Hanfrieds - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum Spiel

11:00

18.05.

Stuttgart Silver Arrows - Crailsheim Titans Infos zum Spiel

13:00

18.05.

Cleve Conquerors - Cologne Crocodiles II Infos zum Spiel

15:00

19.05.

Erfurt Indigos - Magdeburg Virgin Guards Infos zum Spiel

19.05.

Halle Falken - Leipzig Hawks Infos zum Spiel

11:00

19.05.

Chemnitz Varlets - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum Spiel

11:00

19.05.

SG Kachtenhausen/Iserlohn - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

11:00

19.05.

Herrenberg Raptors - SG Ravensburg/Albstadt Infos zum Spiel

13:30

19.05.

Cottbus Crayfish - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Elisabeth-Wolf-Straße

19.05.

Heidelberg Hunters - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum Spiel

16:00

25.05.

Krefeld Ravens - Remscheid Amboss Infos zum Spiel

11:00

25.05.

Ludwigsburg Bulldogs - Stuttgart Silver Arrows Infos zum Spiel

11:00

25.05.

SG Ravensburg/Albstadt - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

13:15

25.05.

SG Tübingen/Hammers - Herrenberg Raptors Infos zum Spiel

13:30

25.05.

Brandenburg Patriots - Frankfurt Red Cocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Schwedendamm Rathenow

26.05.

Magdeburg Virgin Guards - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum Spiel

11:00

26.05.

Erfurt Indigos - Jenaer Hanfrieds Infos zum Spiel

11:00

26.05.

Leipzig Hawks - Chemnitz Varlets Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Crailsheim Titans - Heidelberg Hunters Infos zum Spiel

15:00

01.06.

SG Kachtenhausen/Iserlohn - Cleve Conquerors Infos zum Spiel

11:00

01.06.

Albershausen Crusaders - SG Ravensburg/Albstadt Infos zum Spiel

11:30

02.06.

Remscheid Amboss - Cologne Crocodiles II Infos zum Spiel

11:00

02.06.

Heidelberg Hunters - Crailsheim Titans Infos zum Spiel

12:30

02.06.

Herrenberg Raptors - SG Tübingen/Hammers Infos zum Spiel

13:30

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Leipzig Hawks Infos zum Spiel

15:00

02.06.

Berlin Bullets - Cottbus Crayfish Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

16.06.

Magdeburg Virgin Guards - Jenaer Hanfrieds Infos zum Spiel

16.06.

Erfurt Indigos - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum Spiel

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Varlets Infos zum Spiel

11:00

16.06.

Berlin Bullets - Frankfurt Red Cocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Cecilienstraße

16.06.

Cologne Crocodiles II - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

12:00

16.06.

Cleve Conquerors - Remscheid Amboss Infos zum Spiel

15:00

22.06.

SG Kachtenhausen/Iserlohn - Remscheid Amboss Infos zum Spiel

11:00

22.06.

Stuttgart Silver Arrows - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum Spiel

15:00

23.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Jenaer Hanfrieds Infos zum Spiel

23.06.

Chemnitz Varlets - Halle Falken Infos zum Spiel

11:00

23.06.

Cleve Conquerors - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

11:00

23.06.

Albershausen Crusaders - Herrenberg Raptors Infos zum Spiel

11:30

23.06.

Leipzig Hawks - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum Spiel

15:00

29.06.

Crailsheim Titans - Stuttgart Silver Arrows Infos zum Spiel

11:00

29.06.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum Spiel

13:00

29.06.

SG Tübingen/Hammers - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

13:00

29.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Heidelberg Hunters Infos zum Spiel

14:00

30.06.

Jenaer Hanfrieds - Erfurt Indigos Infos zum Spiel

11:00

30.06.

Cologne Crocodiles II - SG Kachtenhausen/Iserlohn Infos zum Spiel

12:00

30.06.

Chemnitz Varlets - Leipzig Hawks Infos zum Spiel

15:00

06.07.

Krefeld Ravens - SG Kachtenhausen/Iserlohn Infos zum Spiel

11:00

06.07.

Crailsheim Titans - Ludwigsburg Bulldogs Infos zum Spiel

13:00

06.07.

Cologne Crocodiles II - Cleve Conquerors Infos zum Spiel

15:00

07.07.

Heidelberg Hunters - Stuttgart Silver Arrows Infos zum Spiel

12:30

13.07.

Ludwigsburg Bulldogs - Crailsheim Titans Infos zum Spiel

11:00

13.07.

SG Ravensburg/Albstadt - SG Tübingen/Hammers Infos zum Spiel

12:00

04.08.

Brandenburg Patriots - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Schwedendamm Rathenow

10.08.

Brandenburg Patriots - Cottbus Crayfish Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Schwedendamm Rathenow

24.08.

Frankfurt Red Cocks - Brandenburg Patriots Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Lesch-Sportpark Frankfurt/Oder

25.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Magdeburg Virgin Guards Infos zum Spiel

31.08.

SG Kachtenhausen/Iserlohn - Cologne Crocodiles II Infos zum Spiel

11:00

31.08.

Frankfurt Red Cocks - Cottbus Crayfish Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Lesch-Sportpark Frankfurt/Oder

01.09.

Remscheid Amboss - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

11:00

01.09.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken Infos zum Spiel

15:00

07.09.

Cologne Crocodiles II - Remscheid Amboss Infos zum Spiel

15:00

08.09.

Cleve Conquerors - SG Kachtenhausen/Iserlohn Infos zum Spiel

11:00

14.09.

Krefeld Ravens - Cologne Crocodiles II Infos zum Spiel

11:00

15.09.

Cottbus Crayfish - Frankfurt Red Cocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Elisabeth-Wolf-Straße

22.09.

Remscheid Amboss - Cleve Conquerors Infos zum Spiel

11:00

01.05.

SG Wesseling/Witterschlick - Mülheim Shamrocks Infos zum Spiel

15:00

04.05.

Recklinghausen Chargers - Rheine Raptors Infos zum Spiel

11:00

05.05.

Lippstadt Eagles - SG Sauerland/Hamm Infos zum Spiel

11:00

05.05.

Düsseldorf Bulldozer - Windeck Giborim Infos zum Spiel

11:00

11.05.

Rheine Raptors - Lippstadt Eagles Infos zum Spiel

11.05.

SG Sauerland/Hamm - Recklinghausen Chargers Infos zum Spiel

11:00

11.05.

Mülheim Shamrocks - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

12:00

12.05.

Windeck Giborim - SG Wesseling/Witterschlick Infos zum Spiel

11:00

19.05.

Rheine Raptors - SG Sauerland/Hamm Infos zum Spiel

19.05.

Düsseldorf Bulldozer - SG Wesseling/Witterschlick Infos zum Spiel

19.05.

Lippstadt Eagles - Recklinghausen Chargers Infos zum Spiel

11:00

19.05.

Mülheim Shamrocks - Windeck Giborim Infos zum Spiel

16:00

26.05.

Mülheim Shamrocks - SG Wesseling/Witterschlick Infos zum Spiel

12:00

30.05.

Windeck Giborim - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

02.06.

Rheine Raptors - Recklinghausen Chargers Infos zum Spiel

02.06.

SG Sauerland/Hamm - Lippstadt Eagles Infos zum Spiel

11:00

15.06.

Düsseldorf Bulldozer - Mülheim Shamrocks Infos zum Spiel

11:00

15.06.

Düsseldorf Bulldozer - Mülheim Shamrocks Infos zum Spiel

11:00

16.06.

SG Wesseling/Witterschlick - Windeck Giborim Infos zum Spiel

11:00

22.06.

Lippstadt Eagles - Rheine Raptors Infos zum Spiel

22.06.

Recklinghausen Chargers - SG Sauerland/Hamm Infos zum Spiel

12:00

29.06.

Recklinghausen Chargers - Lippstadt Eagles Infos zum Spiel

15:00

30.06.

SG Sauerland/Hamm - Rheine Raptors Infos zum Spiel

11:00

30.06.

Windeck Giborim - Mülheim Shamrocks Infos zum Spiel

11:00

30.06.

SG Wesseling/Witterschlick - Düsseldorf Bulldozer Infos zum Spiel

15:00

kompletter Spielplan/Tabellen U19: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: