Aufbauligen 2014

9er-Jugendlandesliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Düsseldorf Bulldozer

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

22

:

12

Rheine Raptors

(A)

27.04.

Cleve Conquerors

(H)

03.05.

Schiefbahn Riders

(A)

11.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

25.05.

Rheine Raptors

(H)

31.05.

Cleve Conquerors

(A)

08.06.

Schiefbahn Riders

(H)

15.06.

Düsseldorf Bulldozer

2

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

12

1.000

1

1

0

0

22

:

12

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rheine Raptors

Schiefbahn Riders

(A)

06.04.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

27.04.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

04.05.

Cleve Conquerors

(H)

17.05.

Schiefbahn Riders

(H)

24.05.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

31.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

08.06.

Cleve Conquerors

(A)

21.06.

Rheine Raptors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cleve Conquerors

Schiefbahn Riders

(H)

27.04.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

03.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

10.05.

Rheine Raptors

(A)

17.05.

Schiefbahn Riders

(A)

31.05.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

08.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

15.06.

Rheine Raptors

(H)

21.06.

Cleve Conquerors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schiefbahn Riders

Rheine Raptors

(H)

06.04.

Cleve Conquerors

(A)

27.04.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

11.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

17.05.

Rheine Raptors

(A)

24.05.

Cleve Conquerors

(H)

31.05.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

21.06.

Schiefbahn Riders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kreis Heinsberg Bisons

Düsseldorf Bulldozer

(A)

12

:

22

Rheine Raptors

(H)

04.05.

Cleve Conquerors

(A)

10.05.

Schiefbahn Riders

(H)

17.05.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

25.05.

Rheine Raptors

(A)

08.06.

Cleve Conquerors

(H)

15.06.

Schiefbahn Riders

(A)

21.06.

Kreis Heinsberg B.

0

:

2

.000

1

0

1

0

12

:

22

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

12

:

22

9er-Jugendverbandsliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Straubing Spiders

Passau Pirates

(A)

04.05.

Hof Jokers

(A)

11.05.

Plattling Black Hawks

(H)

24.05.

Hof Jokers

(H)

31.05.

Passau Pirates

(H)

12.07.

Plattling Black Hawks

(A)

26.07.

Straubing Spiders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hof Jokers

Plattling Black Hawks

(H)

04.05.

Straubing Spiders

(H)

11.05.

Passau Pirates

(H)

24.05.

Straubing Spiders

(A)

31.05.

Plattling Black Hawks

(A)

19.07.

Passau Pirates

(A)

27.07.

Hof Jokers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Passau Pirates

Straubing Spiders

(H)

04.05.

Plattling Black Hawks

(A)

10.05.

Hof Jokers

(A)

24.05.

Plattling Black Hawks

(H)

29.06.

Straubing Spiders

(A)

12.07.

Hof Jokers

(H)

27.07.

Passau Pirates

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Plattling Black Hawks

Hof Jokers

(A)

04.05.

Passau Pirates

(H)

10.05.

Straubing Spiders

(A)

24.05.

Passau Pirates

(A)

29.06.

Hof Jokers

(H)

19.07.

Straubing Spiders

(H)

26.07.

Plattling Black H.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

9er-Jugendverbandsliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Landsberg X-press

Traunreut Munisier

(H)

17.05.

Traunreut Munisier

(A)

24.05.

Augsburg Raptors

(A)

31.05.

Augsburg Raptors

(H)

28.06.

Rosenheim Rebels

(H)

12.07.

Rosenheim Rebels

(A)

26.07.

Landsberg X-press

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Augsburg Raptors

Rosenheim Rebels

(A)

03.05.

Traunreut Munisier

(A)

10.05.

Rosenheim Rebels

(H)

25.05.

Landsberg X-press

(H)

31.05.

Landsberg X-press

(A)

28.06.

Traunreut Munisier

(H)

12.07.

Augsburg Raptors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rosenheim Rebels

Augsburg Raptors

(H)

03.05.

Augsburg Raptors

(A)

25.05.

Traunreut Munisier

(H)

31.05.

Landsberg X-press

(A)

12.07.

Traunreut Munisier

(A)

20.07.

Landsberg X-press

(H)

26.07.

Rosenheim Rebels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Traunreut Munisier

Augsburg Raptors

(H)

10.05.

Landsberg X-press

(A)

17.05.

Landsberg X-press

(H)

24.05.

Rosenheim Rebels

(A)

31.05.

Augsburg Raptors

(A)

12.07.

Rosenheim Rebels

(H)

20.07.

Traunreut Munisier

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

05.04.

Düsseldorf Bulldozer - Kreis Heinsberg Bisons

22

:

12

06.04.

Schiefbahn Riders - Rheine Raptors

abgesagt

27.04.

Cleve Conquerors - Schiefbahn Riders

11:00

27.04.

Rheine Raptors - Düsseldorf Bulldozer

11:00

03.05.

Rosenheim Rebels - Augsburg Raptors

03.05.

Düsseldorf Bulldozer - Cleve Conquerors

11:00

04.05.

Hof Jokers - Plattling Black Hawks

04.05.

Passau Pirates - Straubing Spiders

04.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Rheine Raptors

11:00

10.05.

Plattling Black Hawks - Passau Pirates

10.05.

Traunreut Munisier - Augsburg Raptors

10.05.

Cleve Conquerors - Kreis Heinsberg Bisons

11:00

11.05.

Hof Jokers - Straubing Spiders

11.05.

Schiefbahn Riders - Düsseldorf Bulldozer

11:00

17.05.

Landsberg X-press - Traunreut Munisier

17.05.

Rheine Raptors - Cleve Conquerors

11:00

17.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Schiefbahn Riders

11:00

24.05.

Straubing Spiders - Plattling Black Hawks

24.05.

Hof Jokers - Passau Pirates

24.05.

Traunreut Munisier - Landsberg X-press

24.05.

Rheine Raptors - Schiefbahn Riders

11:00

25.05.

Augsburg Raptors - Rosenheim Rebels

25.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Düsseldorf Bulldozer

11:00

31.05.

Straubing Spiders - Hof Jokers

31.05.

Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier

31.05.

Augsburg Raptors - Landsberg X-press

31.05.

Düsseldorf Bulldozer - Rheine Raptors

11:00

31.05.

Schiefbahn Riders - Cleve Conquerors

11:00

08.06.

Cleve Conquerors - Düsseldorf Bulldozer

11:00

08.06.

Rheine Raptors - Kreis Heinsberg Bisons

11:00

15.06.

Düsseldorf Bulldozer - Schiefbahn Riders

11:00

15.06.

Kreis Heinsberg Bisons - Cleve Conquerors

11:00

21.06.

Cleve Conquerors - Rheine Raptors

11:00

21.06.

Schiefbahn Riders - Kreis Heinsberg Bisons

11:00

28.06.

Landsberg X-press - Augsburg Raptors

29.06.

Passau Pirates - Plattling Black Hawks

12.07.

Straubing Spiders - Passau Pirates

12.07.

Landsberg X-press - Rosenheim Rebels

12.07.

Augsburg Raptors - Traunreut Munisier

19.07.

Plattling Black Hawks - Hof Jokers

20.07.

Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels

26.07.

Plattling Black Hawks - Straubing Spiders

26.07.

Rosenheim Rebels - Landsberg X-press

27.07.

Passau Pirates - Hof Jokers

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012