football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 21.05.2018 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Braunschweig NY Lions

La Courneuve Flash

(A)

10

:

6

Amsterdam Crusaders

(H)

60

:

0

Hamburg Huskies

(A)

45

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

3

Hildesheim Invaders

(A)

51

:

6

Hamburg Huskies

(H)

26.05.

Frankfurt Universe

(A)

09.06.

Berlin Rebels

(H)

17.06.

Dresden Monarchs

(A)

23.06.

Potsdam Royals

(H)

01.07.

Cologne Crocodiles

(H)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

04.08.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders

(H)

18.08.

Berlin Rebels

(A)

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

01.09.

Dresden Monarchs

(H)

09.09.

1

Braunschweig NY Lions

1.000

5

5

0

0

208

:

15

26.05.

Hamburg Huskies (H)

95

Schwäbisch Hall Unicorns

Munich Cowboys

(H)

48

:

7

Allgäu Comets

(A)

55

:

14

Stuttgart Scorpions

(H)

49

:

19

Kirchdorf Wildcats

(A)

29

:

0

Ingolstadt Dukes

(A)

26.05.

Frankfurt Universe

(H)

03.06.

Munich Cowboys

(A)

16.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

24.06.

Marburg Mercenaries

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

(A)

05.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

11.08.

Allgäu Comets

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

02.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

2

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

4

4

0

0

181

:

40

26.05.

Ingolstadt Dukes (A)

73

Frankfurt Universe

Amsterdam Crusaders

(A)

40

:

9

Munich Cowboys

(A)

17

:

0

La Courneuve Flash

(H)

48

:

6

Marburg Mercenaries

(H)

63

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

40

:

26

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

09.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

16.06.

Munich Cowboys

(H)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

08.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

05.08.

Marburg Mercenaries

(A)

12.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

19.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

25.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

01.09.

Allgäu Comets

(H)

09.09.

3

Frankfurt Universe

1.000

5

5

0

0

208

:

48

26.05.

Stuttgart Scorpions (H)

91

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

45

:

34

Potsdam Royals

(H)

42

:

24

Hamburg Huskies

(A)

42

:

6

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

26.05.

Berlin Rebels

(A)

02.06.

Hildesheim Invaders

(H)

09.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.06.

Braunschweig NY Lions

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

01.07.

Hamburg Huskies

(H)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

12.08.

Cologne Crocodiles

(H)

25.08.

Hildesheim Invaders

(A)

01.09.

Braunschweig NY Lions

(A)

09.09.

4

Dresden Monarchs

1.000

3

3

0

0

129

:

64

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

81

Berlin Rebels

Hamburg Huskies

(H)

24

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

17

:

6

Potsdam Royals

(H)

20

:

31

Hildesheim Invaders

(A)

26.05.

Dresden Monarchs

(H)

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

09.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

17.06.

Cologne Crocodiles

(H)

23.06.

Cologne Crocodiles

(A)

05.08.

Dresden Monarchs

(A)

12.08.

Potsdam Royals

(A)

18.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

01.09.

Hildesheim Invaders

(H)

09.09.

5

Berlin Rebels

.667

3

2

1

0

61

:

37

26.05.

Hildesheim Invaders (A)

69

Potsdam Royals

Brussels Tigers

(A)

72

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

56

:

0

Dresden Monarchs

(H)

34

:

45

Dresden Monarchs

(A)

24

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

41

:

42

Berlin Rebels

(A)

31

:

20

Calanda Broncos

(H)

27.05.

Hamburg Huskies

(A)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.06.

Braunschweig NY Lions

(A)

01.07.

Hildesheim Invaders

(H)

07.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

04.08.

Hamburg Huskies

(H)

11.08.

Berlin Rebels

(H)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

25.08.

Cologne Crocodiles

(A)

02.09.

6

Potsdam Royals

.500

6

3

3

0

258

:

149

27.05.

Calanda Broncos (H)

Cologne Crocodiles

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

32

:

14

Potsdam Royals

(A)

42

:

41

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

22

:

22

Hildesheim Invaders

(H)

02.06.

Hamburg Huskies

(A)

09.06.

Hildesheim Invaders

(A)

16.06.

Berlin Rebels

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(H)

01.07.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.07.

Berlin Rebels

(H)

05.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Dresden Monarchs

(A)

25.08.

Potsdam Royals

(H)

02.09.

Hamburg Huskies

(H)

09.09.

7

Cologne Crocodiles

.833

3

2

0

1

96

:

77

02.06.

Hildesheim Invaders (H)

74

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

14

:

55

Ingolstadt Dukes

(A)

52

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

56

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

02.06.

Marburg Mercenaries

(A)

10.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

17.06.

Munich Cowboys

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

30.06.

Frankfurt Universe

(H)

08.07.

Marburg Mercenaries

(H)

05.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

18.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

26.08.

Munich Cowboys

(A)

01.09.

Frankfurt Universe

(A)

09.09.

8

Allgäu Comets

.667

3

2

1

0

122

:

111

02.06.

Stuttgart Scorpions (A)

63

Ingolstadt Dukes

Stuttgart Scorpions

(A)

37

:

10

Kirchdorf Wildcats

(A)

20

:

20

Allgäu Comets

(H)

42

:

52

Frankfurt Universe

(H)

26

:

40

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

26.05.

Munich Cowboys

(H)

09.06.

Frankfurt Universe

(A)

16.06.

Marburg Mercenaries

(A)

24.06.

Munich Cowboys

(A)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

04.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(A)

26.08.

Marburg Mercenaries

(H)

08.09.

9

Ingolstadt Dukes

.375

4

1

2

1

125

:

122

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

27

Kiel Baltic Hurricanes

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

32

Hamburg Huskies

(A)

24

:

14

Berlin Rebels

(H)

6

:

17

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

42

Cologne Crocodiles

(H)

22

:

22

Dresden Monarchs

(A)

26.05.

Hamburg Huskies

(H)

02.06.

Berlin Rebels

(A)

09.06.

Dresden Monarchs

(H)

16.06.

Potsdam Royals

(A)

23.06.

Hildesheim Invaders

(A)

04.08.

Hildesheim Invaders

(H)

11.08.

Potsdam Royals

(H)

25.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

01.09.

10

Kiel Baltic Hurricanes

.300

5

1

3

1

69

:

127

26.05.

Dresden Monarchs (A)

19

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

13

:

0

Paderborn Dolphins

(H)

35

:

0

Lübeck Cougars

(A)

37

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

28

:

14

Solingen Paladins

(H)

02.06.

Berlin Adler

(A)

10.06.

Lübeck Cougars

(H)

16.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

30.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

07.07.

Solingen Paladins

(A)

11.08.

Rostock Griffins

(H)

18.08.

Rostock Griffins

(A)

25.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

01.09.

Berlin Adler

(H)

09.09.

11

Düsseldorf Panther

1.000

4

4

0

0

113

:

28

02.06.

Solingen Paladins (H)

83

Marburg Mercenaries

Kirchdorf Wildcats

(H)

33

:

7

Frankfurt Universe

(A)

7

:

63

Munich Cowboys

(H)

33

:

30

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.06.

Allgäu Comets

(H)

10.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

16.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

24.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.06.

Allgäu Comets

(A)

05.08.

Frankfurt Universe

(H)

12.08.

Munich Cowboys

(A)

18.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

02.09.

Ingolstadt Dukes

(A)

08.09.

12

Marburg Mercenaries

.667

3

2

1

0

73

:

100

02.06.

Kirchdorf Wildcats (A)

49

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(H)

0

:

56

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

51

Berlin Rebels

(H)

26.05.

Cologne Crocodiles

(A)

02.06.

Dresden Monarchs

(A)

09.06.

Cologne Crocodiles

(H)

16.06.

Hamburg Huskies

(H)

23.06.

Potsdam Royals

(A)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

11.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

18.08.

Hamburg Huskies

(A)

25.08.

Dresden Monarchs

(H)

01.09.

Berlin Rebels

(A)

09.09.

13

Hildesheim Invaders

.000

2

0

2

0

6

:

107

26.05.

Berlin Rebels (H)

31

Kirchdorf Wildcats

Stuttgart Scorpions

(H)

15

:

7

Marburg Mercenaries

(A)

7

:

33

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

0

:

29

Marburg Mercenaries

(H)

02.06.

Allgäu Comets

(A)

17.06.

Allgäu Comets

(H)

30.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.07.

Munich Cowboys

(A)

21.07.

Ingolstadt Dukes

(A)

04.08.

Munich Cowboys

(H)

11.08.

Frankfurt Universe

(A)

19.08.

Frankfurt Universe

(H)

25.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

08.09.

14

Kirchdorf Wildcats

.375

4

1

2

1

42

:

89

02.06.

Marburg Mercenaries (H)

51

Ravensburg Razorbacks

Straubing Spiders

(H)

24

:

21

Albershausen Crusaders

(H)

62

:

28

Nürnberg Rams

(A)

49

:

29

Wiesbaden Phantoms

(A)

26.05.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

02.06.

Nürnberg Rams

(H)

10.06.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

24.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.07.

Albershausen Crusaders

(A)

29.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

04.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

11.08.

Saarland Hurricanes

(A)

25.08.

Saarland Hurricanes

(H)

02.09.

Straubing Spiders

(A)

09.09.

15

Ravensburg Razorbacks

1.000

3

3

0

0

135

:

78

26.05.

Wiesbaden Phantoms (A)

61

Stuttgart Scorpions

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

15

Ingolstadt Dukes

(H)

10

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

19

:

49

Allgäu Comets

(A)

14

:

56

Frankfurt Universe

(A)

26.05.

Allgäu Comets

(H)

02.06.

Marburg Mercenaries

(H)

16.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

24.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.07.

Munich Cowboys

(H)

04.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

26.08.

Frankfurt Universe

(H)

01.09.

Munich Cowboys

(A)

08.09.

16

Stuttgart Scorpions

.000

4

0

4

0

50

:

157

26.05.

Frankfurt Universe (A)

9

Munich Cowboys

Frankfurt Universe

(H)

0

:

17

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

48

Marburg Mercenaries

(A)

30

:

33

Ingolstadt Dukes

(A)

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.06.

Allgäu Comets

(A)

24.06.

Frankfurt Universe

(A)

30.06.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.07.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

11.08.

Marburg Mercenaries

(H)

18.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Stuttgart Scorpions

(H)

08.09.

17

Munich Cowboys

.000

3

0

3

0

37

:

98

09.06.

Ingolstadt Dukes (A)

24

Nürnberg Rams

Albershausen Crusaders

(H)

42

:

16

Saarland Hurricanes

(H)

28

:

15

Ravensburg Razorbacks

(H)

29

:

49

Gießen Golden Dragons

(A)

27.05.

Wiesbaden Phantoms

(A)

02.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

10.06.

Straubing Spiders

(A)

16.06.

Albershausen Crusaders

(A)

08.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

05.08.

Saarland Hurricanes

(A)

11.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

19.08.

Straubing Spiders

(H)

26.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

01.09.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

09.09.

18

Nürnberg Rams

.667

3

2

1

0

99

:

80

27.05.

Gießen Golden Dragons (A)

70

Saarland Hurricanes

Montabaur Fighting Farmers

(A)

58

:

9

Gießen Golden Dragons

(H)

41

:

24

Nürnberg Rams

(A)

15

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

24

:

7

Straubing Spiders

(A)

42

:

45

Montabaur Fighting Farmers

(H)

26.05.

Straubing Spiders

(H)

09.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

16.06.

Albershausen Crusaders

(H)

24.06.

Albershausen Crusaders

(A)

05.08.

Nürnberg Rams

(H)

11.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

25.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

02.09.

Wiesbaden Phantoms

(A)

08.09.

19

Saarland Hurricanes

.600

5

3

2

0

180

:

113

26.05.

Montabaur Fighting Farmers (H)

90

Straubing Spiders

Ravensburg Razorbacks

(A)

21

:

24

Wiesbaden Phantoms

(H)

37

:

42

Montabaur Fighting Farmers

(A)

34

:

6

Gießen Golden Dragons

(A)

31

:

14

Saarland Hurricanes

(H)

45

:

42

Albershausen Crusaders

(H)

27.05.

Saarland Hurricanes

(A)

09.06.

Nürnberg Rams

(H)

16.06.

Albershausen Crusaders

(A)

01.07.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

05.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

11.08.

Nürnberg Rams

(A)

26.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

02.09.

Ravensburg Razorbacks

(H)

09.09.

20

Straubing Spiders

.600

5

3

2

0

168

:

128

27.05.

Albershausen Crusaders (H)

62

Hamburg Huskies

Berlin Rebels

(A)

0

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

24

Braunschweig NY Lions

(H)

0

:

45

Dresden Monarchs

(H)

6

:

42

Braunschweig NY Lions

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles

(H)

09.06.

Potsdam Royals

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders

(A)

23.06.

Dresden Monarchs

(A)

08.07.

Potsdam Royals

(A)

11.08.

Hildesheim Invaders

(H)

25.08.

Berlin Rebels

(H)

01.09.

Cologne Crocodiles

(A)

09.09.

21

Hamburg Huskies

.000

4

0

4

0

20

:

135

26.05.

Braunschweig NY Lions (A)

5

Wiesbaden Phantoms

Albershausen Crusaders

(H)

39

:

26

Straubing Spiders

(A)

42

:

37

Gießen Golden Dragons

(H)

20

:

15

Saarland Hurricanes

(A)

7

:

24

Ravensburg Razorbacks

(H)

26.05.

Nürnberg Rams

(H)

02.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

24.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

01.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

07.07.

Nürnberg Rams

(A)

05.08.

Straubing Spiders

(H)

11.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

18.08.

Albershausen Crusaders

(A)

02.09.

Saarland Hurricanes

(H)

08.09.

22

Wiesbaden Phantoms

.750

4

3

1

0

108

:

102

26.05.

Ravensburg Razorbacks (H)

39

Albershausen Crusaders

Wiesbaden Phantoms

(A)

26

:

39

Nürnberg Rams

(A)

16

:

42

Ravensburg Razorbacks

(A)

28

:

62

Montabaur Fighting Farmers

(H)

59

:

14

Straubing Spiders

(A)

27.05.

Gießen Golden Dragons

(H)

10.06.

Saarland Hurricanes

(A)

24.06.

Straubing Spiders

(H)

01.07.

Nürnberg Rams

(H)

08.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

29.07.

Saarland Hurricanes

(H)

05.08.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

11.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

02.09.

Gießen Golden Dragons

(A)

08.09.

23

Albershausen Crusaders

.250

4

1

3

0

129

:

157

27.05.

Straubing Spiders (A)

38

Lübeck Cougars

Paderborn Dolphins

(H)

18

:

0

Solingen Paladins

(A)

22

:

18

Düsseldorf Panther

(H)

14

:

37

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

27.05.

Berlin Adler

(A)

02.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

09.06.

Düsseldorf Panther

(A)

16.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

23.06.

Rostock Griffins

(A)

05.08.

Paderborn Dolphins

(A)

12.08.

Solingen Paladins

(H)

19.08.

Berlin Adler

(H)

25.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

01.09.

Rostock Griffins

(H)

09.09.

24

Lübeck Cougars

.667

3

2

1

0

54

:

55

27.05.

Elmshorn Fighting Pirates (A)

48

Solingen Paladins

Lübeck Cougars

(H)

18

:

22

Rostock Griffins

(H)

41

:

30

Rostock Griffins

(A)

14

:

31

Paderborn Dolphins

(H)

26.05.

Düsseldorf Panther

(A)

02.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

09.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

16.06.

Berlin Adler

(H)

23.06.

Paderborn Dolphins

(A)

08.07.

Düsseldorf Panther

(H)

11.08.

Lübeck Cougars

(A)

19.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

25.08.

Berlin Adler

(A)

01.09.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

08.09.

25

Solingen Paladins

.333

3

1

2

0

73

:

83

26.05.

Paderborn Dolphins (H)

77

Rostock Griffins

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

35

:

32

Langenfeld Longhorns

(A)

17

:

35

Solingen Paladins

(A)

30

:

41

Solingen Paladins

(H)

31

:

14

Berlin Adler

(H)

26.05.

Paderborn Dolphins

(A)

10.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

23.06.

Berlin Adler

(A)

30.06.

Lübeck Cougars

(H)

05.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

11.08.

Düsseldorf Panther

(A)

18.08.

Düsseldorf Panther

(H)

25.08.

Paderborn Dolphins

(H)

02.09.

Lübeck Cougars

(A)

09.09.

26

Rostock Griffins

.500

4

2

2

0

113

:

122

26.05.

Berlin Adler (H)

68

Elmshorn Fighting Pirates

Rostock Griffins

(A)

32

:

35

Berlin Adler

(H)

59

:

34

Berlin Adler

(A)

41

:

24

Langenfeld Longhorns

(A)

41

:

27

Lübeck Cougars

(H)

27.05.

Solingen Paladins

(A)

09.06.

Paderborn Dolphins

(H)

16.06.

Lübeck Cougars

(A)

23.06.

Paderborn Dolphins

(A)

01.07.

Düsseldorf Panther

(H)

07.07.

Rostock Griffins

(H)

11.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

18.08.

Düsseldorf Panther

(A)

01.09.

Solingen Paladins

(H)

08.09.

27

Elmshorn Fighting Pirates

.750

4

3

1

0

173

:

120

27.05.

Lübeck Cougars (H)

52

Fursty Razorbacks

Neu-Ulm Spartans

(H)

31

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

14

:

10

Landsberg X-press

(H)

30

:

14

Neu-Ulm Spartans

(A)

42

:

7

Würzburg Panthers

(A)

27.05.

Passau Pirates

(A)

10.06.

München Rangers

(A)

24.06.

Passau Pirates

(H)

01.07.

Burghausen Crusaders

(H)

08.07.

Landsberg X-press

(A)

21.07.

München Rangers

(H)

29.07.

Würzburg Panthers

(H)

05.08.

28

Fursty Razorbacks

1.000

4

4

0

0

117

:

31

27.05.

Würzburg Panthers (A)

77

Assindia Cardinals

Cologne Falcons

(H)

27

:

0

Gelsenkirchen Devils

(A)

34

:

0

Remscheid Amboss

(H)

15

:

0

Bielefeld Bulldogs

(A)

24

:

29

Bonn Gamecocks

(A)

35

:

0

Troisdorf Jets

(H)

09.06.

Gelsenkirchen Devils

(H)

15.06.

Remscheid Amboss

(A)

01.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

08.07.

Bonn Gamecocks

(H)

14.07.

Cologne Falcons

(A)

19.08.

Troisdorf Jets

(A)

01.09.

29

Assindia Cardinals

.800

5

4

1

0

135

:

29

09.06.

Troisdorf Jets (H)

76

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

0

:

13

Rostock Griffins

(H)

35

:

17

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

27

:

41

Paderborn Dolphins

(H)

02.06.

Lübeck Cougars

(A)

09.06.

Solingen Paladins

(H)

16.06.

Rostock Griffins

(A)

23.06.

Düsseldorf Panther

(A)

30.06.

Berlin Adler

(H)

07.07.

Berlin Adler

(A)

11.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

18.08.

Solingen Paladins

(A)

25.08.

Lübeck Cougars

(H)

01.09.

Paderborn Dolphins

(A)

09.09.

30

Langenfeld Longhorns

.333

3

1

2

0

62

:

71

02.06.

Paderborn Dolphins (H)

70

Landsberg X-press

Passau Pirates

(H)

50

:

20

Neu-Ulm Spartans

(A)

32

:

6

Würzburg Panthers

(H)

33

:

0

Fursty Razorbacks

(A)

14

:

30

Burghausen Crusaders

(A)

31

:

21

München Rangers

(H)

26.05.

München Rangers

(A)

03.06.

Würzburg Panthers

(A)

17.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

07.07.

Passau Pirates

(A)

15.07.

Fursty Razorbacks

(H)

21.07.

Burghausen Crusaders

(H)

28.07.

31

Landsberg X-press

.800

5

4

1

0

160

:

77

26.05.

München Rangers (H)

63

Gießen Golden Dragons

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

41

Wiesbaden Phantoms

(A)

15

:

20

Straubing Spiders

(H)

14

:

31

Nürnberg Rams

(H)

27.05.

Albershausen Crusaders

(A)

10.06.

Saarland Hurricanes

(H)

16.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

24.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

28.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

04.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

11.08.

Nürnberg Rams

(A)

19.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

25.08.

Straubing Spiders

(A)

02.09.

Albershausen Crusaders

(H)

08.09.

32

Gießen Golden Dragons

.000

3

0

3

0

53

:

92

27.05.

Nürnberg Rams (H)

30

Berlin Adler

Paderborn Dolphins

(A)

6

:

38

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

34

:

59

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24

:

41

Rostock Griffins

(A)

26.05.

Lübeck Cougars

(H)

02.06.

Düsseldorf Panther

(H)

10.06.

Solingen Paladins

(A)

23.06.

Rostock Griffins

(H)

30.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

07.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

11.08.

Paderborn Dolphins

(H)

18.08.

Lübeck Cougars

(A)

25.08.

Solingen Paladins

(H)

01.09.

Düsseldorf Panther

(A)

09.09.

33

Berlin Adler

.000

3

0

3

0

64

:

138

26.05.

Rostock Griffins (A)

32

München Rangers

Passau Pirates

(A)

50

:

49

Passau Pirates

(H)

42

:

28

Landsberg X-press

(A)

26.05.

Landsberg X-press

(H)

03.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

09.06.

Neu-Ulm Spartans

(H)

17.06.

Fursty Razorbacks

(H)

24.06.

Würzburg Panthers

(H)

01.07.

Würzburg Panthers

(A)

08.07.

Burghausen Crusaders

(A)

14.07.

Burghausen Crusaders

(H)

22.07.

Fursty Razorbacks

(A)

29.07.

34

München Rangers

1.000

2

2

0

0

92

:

77

26.05.

Landsberg X-press (A)

37

Karlsruhe Engineers

Pforzheim Wilddogs

(H)

37

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

31

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

28

:

7

Weinheim Longhorns

(A)

17

:

10

Heilbronn Miners

(H)

27.05.

Biberach Beavers

(A)

02.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

16.06.

Freiburg Sacristans

(H)

30.06.

Biberach Beavers

(H)

07.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

21.07.

Weinheim Longhorns

(H)

28.07.

Heilbronn Miners

(A)

04.08.

35

Karlsruhe Engineers

1.000

4

4

0

0

113

:

34

27.05.

Heilbronn Miners (H)

80

Bielefeld Bulldogs

Troisdorf Jets

(H)

31

:

39

Assindia Cardinals

(H)

29

:

24

Cologne Falcons

(A)

0

:

0

Bonn Gamecocks

(H)

19

:

14

Gelsenkirchen Devils

(H)

02.06.

Remscheid Amboss

(A)

10.06.

Troisdorf Jets

(A)

16.06.

Cologne Falcons

(H)

23.06.

Assindia Cardinals

(A)

08.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

15.07.

Bonn Gamecocks

(A)

17.08.

Remscheid Amboss

(H)

01.09.

36

Bielefeld Bulldogs

.625

4

2

1

1

79

:

77

02.06.

Gelsenkirchen Devils (H)

92

Paderborn Dolphins

Berlin Adler

(H)

38

:

6

Lübeck Cougars

(A)

0

:

18

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

35

Düsseldorf Panther

(H)

14

:

28

Solingen Paladins

(A)

26.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

02.06.

Rostock Griffins

(H)

10.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

16.06.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

01.07.

Solingen Paladins

(H)

08.07.

Lübeck Cougars

(H)

12.08.

Berlin Adler

(A)

18.08.

Rostock Griffins

(A)

02.09.

Langenfeld Longhorns

(H)

09.09.

37

Paderborn Dolphins

.250

4

1

3

0

52

:

87

26.05.

Solingen Paladins (A)

23

Burghausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(H)

10

:

14

Passau Pirates

(A)

47

:

42

Landsberg X-press

(H)

21

:

31

Würzburg Panthers

(A)

22

:

12

Neu-Ulm Spartans

(H)

26.05.

Würzburg Panthers

(H)

09.06.

Passau Pirates

(H)

17.06.

Fursty Razorbacks

(A)

08.07.

München Rangers

(H)

14.07.

München Rangers

(A)

22.07.

Landsberg X-press

(A)

28.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

04.08.

38

Burghausen Crusaders

.500

4

2

2

0

100

:

99

26.05.

Neu-Ulm Spartans (H)

82

Troisdorf Jets

Bielefeld Bulldogs

(A)

39

:

31

Bonn Gamecocks

(H)

35

:

24

Remscheid Amboss

(H)

52

:

16

Gelsenkirchen Devils

(H)

52

:

7

Cologne Falcons

(A)

02.06.

Assindia Cardinals

(A)

09.06.

Bielefeld Bulldogs

(H)

16.06.

Bonn Gamecocks

(A)

30.06.

Remscheid Amboss

(A)

13.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

18.08.

Cologne Falcons

(H)

26.08.

Assindia Cardinals

(H)

01.09.

39

Troisdorf Jets

1.000

4

4

0

0

178

:

78

02.06.

Cologne Falcons (A)

52

Darmstadt Diamonds

Trier Stampers

(H)

41

:

0

Mainz Golden Eagles

(A)

42

:

7

Kassel Titans

(A)

26

:

14

Frankfurt Pirates

(H)

27.05.

Kassel Titans

(H)

16.06.

Mainz Golden Eagles

(H)

08.07.

Trier Stampers

(A)

15.07.

Frankfurt Pirates

(A)

22.07.

40

Darmstadt Diamonds

1.000

3

3

0

0

109

:

21

27.05.

Frankfurt Pirates (H)

80

Biberach Beavers

Pforzheim Wilddogs

(A)

27

:

18

Weinheim Longhorns

(A)

41

:

16

Holzgerlingen Twister

(H)

49

:

27

Karlsruhe Engineers

(H)

02.06.

Heilbronn Miners

(A)

09.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

16.06.

Weinheim Longhorns

(H)

30.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

07.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

22.07.

Freiburg Sacristans

(H)

28.07.

Heilbronn Miners

(H)

11.08.

Freiburg Sacristans

(A)

25.08.

41

Biberach Beavers

1.000

3

3

0

0

117

:

61

02.06.

Karlsruhe Engineers (H)

46

Arminia Spartans Hannover

Oldenburg Knights

(A)

35

:

6

Ritterhude Badgers

(H)

33

:

10

Braunschweig FFC II

(A)

7

:

16

Hamburg Pioneers

(H)

27

:

18

Oldenburg Knights

(H)

03.06.

Ritterhude Badgers

(A)

17.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

24.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

30.06.

Hamburg Pioneers

(A)

21.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

05.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

12.08.

Braunschweig FFC II

(H)

18.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

01.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

09.09.

42

Arminia Spartans Hannover

.750

4

3

1

0

102

:

50

03.06.

Oldenburg Knights (H)

71

Montabaur Fighting Farmers

Saarland Hurricanes

(H)

9

:

58

Straubing Spiders

(H)

6

:

34

Albershausen Crusaders

(A)

14

:

59

Saarland Hurricanes

(A)

26.05.

Ravensburg Razorbacks

(H)

02.06.

Ravensburg Razorbacks

(A)

24.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

07.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

28.07.

Straubing Spiders

(A)

05.08.

Albershausen Crusaders

(H)

11.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

18.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

25.08.

Nürnberg Rams

(H)

01.09.

Nürnberg Rams

(A)

09.09.

43

Montabaur Fighting Farmers

.000

3

0

3

0

29

:

151

26.05.

Saarland Hurricanes (A)

10

Passau Pirates

Landsberg X-press

(A)

20

:

50

München Rangers

(H)

49

:

50

München Rangers

(A)

28

:

42

Burghausen Crusaders

(H)

42

:

47

Würzburg Panthers

(A)

03.06.

Fursty Razorbacks

(H)

10.06.

Burghausen Crusaders

(A)

17.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

23.06.

Fursty Razorbacks

(A)

01.07.

Landsberg X-press

(H)

15.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

22.07.

Würzburg Panthers

(H)

29.07.

44

Passau Pirates

.000

4

0

4

0

139

:

189

03.06.

Würzburg Panthers (A)

56

Cologne Falcons

Assindia Cardinals

(A)

0

:

27

Remscheid Amboss

(A)

14

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

9

:

0

Bonn Gamecocks

(A)

12

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

0

:

0

Troisdorf Jets

(H)

02.06.

Remscheid Amboss

(H)

17.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

23.06.

Gelsenkirchen Devils

(A)

01.07.

Bonn Gamecocks

(H)

08.07.

Assindia Cardinals

(H)

19.08.

Troisdorf Jets

(A)

26.08.

45

Cologne Falcons

.700

5

3

1

1

35

:

34

02.06.

Troisdorf Jets (H)

48

Hamburg Pioneers

Ritterhude Badgers

(A)

34

:

6

Braunschweig FFC II

(H)

38

:

6

Arminia Spartans Hannover

(A)

18

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

03.06.

Ritterhude Badgers

(H)

09.06.

Oldenburg Knights

(A)

24.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

30.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(H)

14.07.

Arminia Spartans Hannover

(H)

21.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

04.08.

Braunschweig FFC II

(A)

12.08.

Oldenburg Knights

(H)

25.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

09.09.

46

Hamburg Pioneers

.667

3

2

1

0

90

:

39

03.06.

Kiel Baltic Hurricanes II (A)

80

Spandau Bulldogs

Leipzig Lions

(A)

30

:

6

Berlin Thunderbirds

(A)

26

:

3

Cottbus Crayfish

(H)

32

:

14

Berlin Bears

(A)

7

:

7

Leipzig Lions

(H)

03.06.

Berlin Rebels II

(A)

10.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

24.06.

Berlin Bears

(H)

01.07.

Cottbus Crayfish

(A)

07.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

26.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

01.09.

Berlin Rebels II

(H)

08.09.

47

Spandau Bulldogs

.875

4

3

0

1

95

:

30

03.06.

Leipzig Lions (H)

90

Berlin Bears

Berlin Rebels II

(H)

37

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

28

:

17

Spandau Bulldogs

(H)

7

:

7

Cottbus Crayfish

(A)

02.06.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

10.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

24.06.

Spandau Bulldogs

(A)

01.07.

Leipzig Lions

(A)

07.07.

Berlin Thunderbirds

(H)

28.07.

Cottbus Crayfish

(H)

11.08.

Berlin Rebels II

(A)

19.08.

Leipzig Lions

(H)

01.09.

48

Berlin Bears

.833

3

2

0

1

72

:

31

02.06.

Cottbus Crayfish (A)

44

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(H)

56

:

0

Spandau Bulldogs

(A)

14

:

32

Leipzig Lions

(H)

27

:

20

Berlin Thunderbirds

(A)

26.05.

Berlin Bears

(H)

02.06.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

16.06.

Berlin Rebels II

(H)

23.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

30.06.

Spandau Bulldogs

(H)

07.07.

Berlin Rebels II

(A)

21.07.

Berlin Bears

(A)

11.08.

Leipzig Lions

(A)

25.08.

49

Cottbus Crayfish

.667

3

2

1

0

97

:

52

26.05.

Berlin Thunderbirds (A)

70

Braunschweig FFC II

Bremerhaven Seahawks

(H)

28

:

14

Hamburg Blue Devils

(H)

16

:

20

Hamburg Pioneers

(A)

6

:

38

Arminia Spartans Hannover

(H)

16

:

7

Bremerhaven Seahawks

(A)

27.05.

Ritterhude Badgers

(A)

03.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

07.07.

Oldenburg Knights

(H)

15.07.

Oldenburg Knights

(A)

22.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

29.07.

Ritterhude Badgers

(H)

05.08.

Hamburg Pioneers

(H)

12.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

02.09.

50

Braunschweig FFC II

.500

4

2

2

0

66

:

79

27.05.

Bremerhaven Seahawks (A)

66

Hamburg Blue Devils

Ritterhude Badgers

(H)

29

:

6

Braunschweig FFC II

(A)

20

:

16

Oldenburg Knights

(A)

0

:

9

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

10.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

30.06.

Braunschweig FFC II

(H)

07.07.

Hamburg Pioneers

(A)

14.07.

Bremerhaven Seahawks

(H)

21.07.

Oldenburg Knights

(H)

28.07.

Hamburg Pioneers

(H)

04.08.

Ritterhude Badgers

(A)

19.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

26.08.

Arminia Spartans Hannover

(A)

01.09.

51

Hamburg Blue Devils

.667

3

2

1

0

49

:

31

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II (H)

88

Pforzheim Wilddogs

Karlsruhe Engineers

(A)

17

:

37

Biberach Beavers

(H)

18

:

27

Heilbronn Miners

(H)

21

:

21

Heilbronn Miners

(A)

23

:

31

Freiburg Sacristans

(H)

25

:

7

Weinheim Longhorns

(H)

03.06.

Freiburg Sacristans

(A)

09.06.

Biberach Beavers

(A)

16.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

24.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

07.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

21.07.

Weinheim Longhorns

(A)

04.08.

52

Pforzheim Wilddogs

.300

5

1

3

1

104

:

123

03.06.

Weinheim Longhorns (H)

58

Oldenburg Knights

Arminia Spartans Hannover

(H)

6

:

35

Bremerhaven Seahawks

(A)

43

:

19

Hamburg Blue Devils

(H)

9

:

0

Ritterhude Badgers

(H)

27.05.

Arminia Spartans Hannover

(A)

03.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

10.06.

Hamburg Pioneers

(H)

24.06.

Ritterhude Badgers

(A)

01.07.

Braunschweig FFC II

(A)

15.07.

Braunschweig FFC II

(H)

22.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

28.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

05.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

12.08.

Hamburg Pioneers

(A)

25.08.

53

Oldenburg Knights

.667

3

2

1

0

58

:

54

27.05.

Ritterhude Badgers (H)

70

Heilbronn Miners

Freiburg Sacristans

(H)

37

:

22

Holzgerlingen Twister

(H)

33

:

17

Pforzheim Wilddogs

(A)

21

:

21

Freiburg Sacristans

(A)

23

:

35

Pforzheim Wilddogs

(H)

31

:

23

Karlsruhe Engineers

(A)

27.05.

Biberach Beavers

(H)

09.06.

Weinheim Longhorns

(A)

24.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

30.06.

Weinheim Longhorns

(H)

14.07.

Karlsruhe Engineers

(H)

04.08.

Biberach Beavers

(A)

11.08.

54

Heilbronn Miners

.700

5

3

1

1

145

:

118

27.05.

Karlsruhe Engineers (A)

20

Weinheim Longhorns

Biberach Beavers

(H)

16

:

41

Karlsruhe Engineers

(H)

10

:

17

Holzgerlingen Twister

(A)

9

:

25

Pforzheim Wilddogs

(A)

03.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

10.06.

Heilbronn Miners

(H)

24.06.

Biberach Beavers

(A)

30.06.

Freiburg Sacristans

(H)

08.07.

Heilbronn Miners

(A)

14.07.

Freiburg Sacristans

(A)

22.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

28.07.

Pforzheim Wilddogs

(H)

04.08.

55

Weinheim Longhorns

.000

3

0

3

0

35

:

83

03.06.

Pforzheim Wilddogs (A)

42

Würzburg Panthers

Landsberg X-press

(A)

0

:

33

Neu-Ulm Spartans

(H)

22

:

20

Burghausen Crusaders

(H)

12

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

27.05.

Passau Pirates

(H)

03.06.

Burghausen Crusaders

(A)

09.06.

Landsberg X-press

(H)

17.06.

München Rangers

(A)

01.07.

München Rangers

(H)

08.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

14.07.

Passau Pirates

(A)

29.07.

Fursty Razorbacks

(A)

05.08.

56

Würzburg Panthers

.333

3

1

2

0

34

:

75

27.05.

Fursty Razorbacks (H)

23

Neu-Ulm Spartans

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

31

Landsberg X-press

(H)

6

:

32

Würzburg Panthers

(A)

20

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

7

:

42

Burghausen Crusaders

(A)

26.05.

München Rangers

(H)

09.06.

München Rangers

(A)

17.06.

Passau Pirates

(H)

23.06.

Landsberg X-press

(A)

07.07.

Würzburg Panthers

(H)

14.07.

Passau Pirates

(A)

22.07.

Burghausen Crusaders

(H)

04.08.

57

Neu-Ulm Spartans

.000

4

0

4

0

33

:

127

26.05.

Burghausen Crusaders (A)

18

Holzgerlingen Twister

Karlsruhe Engineers

(H)

0

:

31

Heilbronn Miners

(A)

17

:

33

Biberach Beavers

(A)

27

:

49

Weinheim Longhorns

(H)

25

:

9

Freiburg Sacristans

(H)

02.06.

Weinheim Longhorns

(A)

10.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

16.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

24.06.

Heilbronn Miners

(H)

30.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

07.07.

Biberach Beavers

(H)

22.07.

Freiburg Sacristans

(A)

04.08.

58

Holzgerlingen Twister

.250

4

1

3

0

69

:

122

02.06.

Freiburg Sacristans (H)

73

Hof Jokers

Erlangen Sharks

(A)

16

:

6

Franken Knights

(H)

14

:

6

Plattling Black Hawks

(A)

23

:

7

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Franken Timberwolves

(A)

17

:

6

Franken Knights

(A)

02.06.

Erlangen Sharks

(H)

17.06.

Regensburg Phoenix

(A)

23.06.

Franken Timberwolves

(H)

08.07.

Regensburg Phoenix

(H)

22.07.

59

Hof Jokers

1.000

5

5

0

0

105

:

25

02.06.

Franken Knights (A)

55

Frankfurt Pirates

Kassel Titans

(H)

30

:

6

Trier Stampers

(H)

21

:

24

Darmstadt Diamonds

(A)

27.05.

Mainz Golden Eagles

(H)

10.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

24.06.

Trier Stampers

(A)

30.06.

Kassel Titans

(A)

14.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

22.07.

60

Frankfurt Pirates

.500

2

1

1

0

51

:

30

27.05.

Darmstadt Diamonds (A)

20

Bonn Gamecocks

Troisdorf Jets

(A)

24

:

35

Cologne Falcons

(H)

0

:

12

Assindia Cardinals

(H)

0

:

35

Bielefeld Bulldogs

(A)

14

:

19

Gelsenkirchen Devils

(A)

09.06.

Remscheid Amboss

(H)

23.06.

Troisdorf Jets

(H)

30.06.

Cologne Falcons

(A)

08.07.

Assindia Cardinals

(A)

14.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

17.08.

Remscheid Amboss

(A)

26.08.

Gelsenkirchen Devils

(H)

01.09.

61

Bonn Gamecocks

.000

4

0

4

0

38

:

101

09.06.

Gelsenkirchen Devils (A)

56

Remscheid Amboss

Cologne Falcons

(H)

7

:

14

Assindia Cardinals

(A)

0

:

15

Gelsenkirchen Devils

(H)

7

:

21

Troisdorf Jets

(A)

16

:

52

Bielefeld Bulldogs

(H)

10.06.

Cologne Falcons

(A)

17.06.

Bonn Gamecocks

(A)

23.06.

Assindia Cardinals

(H)

01.07.

Gelsenkirchen Devils

(A)

07.07.

Troisdorf Jets

(H)

13.07.

Bonn Gamecocks

(H)

26.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

01.09.

62

Remscheid Amboss

.000

4

0

4

0

30

:

102

10.06.

Bielefeld Bulldogs (H)

25

Ritterhude Badgers

Hamburg Blue Devils

(A)

6

:

29

Hamburg Pioneers

(H)

6

:

34

Arminia Spartans Hannover

(A)

10

:

33

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

7

:

0

Oldenburg Knights

(A)

27.05.

Braunschweig FFC II

(H)

03.06.

Hamburg Pioneers

(A)

09.06.

Arminia Spartans Hannover

(H)

17.06.

Bremerhaven Seahawks

(A)

24.06.

Oldenburg Knights

(H)

01.07.

Braunschweig FFC II

(A)

05.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

19.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

26.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

02.09.

63

Ritterhude Badgers

.250

4

1

3

0

29

:

96

27.05.

Oldenburg Knights (A)

30

Göttingen Generals

Osnabrück Tigers

(A)

44

:

18

Hannover Grizzlies

(H)

32

:

16

Emden Tigers

(H)

03.06.

Bremen Firebirds

(A)

16.06.

Bremen Firebirds

(H)

24.06.

Emden Tigers

(A)

22.07.

Osnabrück Tigers

(H)

29.07.

Hannover Grizzlies

(A)

12.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

19.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

26.08.

64

Göttingen Generals

1.000

2

2

0

0

76

:

34

03.06.

Emden Tigers (H)

95

Mainz Golden Eagles

Darmstadt Diamonds

(H)

7

:

42

Trier Stampers

(A)

25

:

19

Kassel Titans

(H)

27.05.

Frankfurt Pirates

(A)

10.06.

Trier Stampers

(H)

17.06.

Frankfurt Pirates

(H)

24.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

08.07.

Kassel Titans

(A)

21.07.

65

Mainz Golden Eagles

.500

2

1

1

0

32

:

61

27.05.

Kassel Titans (H)

75

Franken Knights

Regensburg Phoenix

(A)

22

:

33

Hof Jokers

(A)

6

:

14

Franken Timberwolves

(H)

47

:

0

Franken Timberwolves

(A)

14

:

10

Plattling Black Hawks

(A)

54

:

0

Plattling Black Hawks

(H)

27.05.

Hof Jokers

(H)

02.06.

Erlangen Sharks

(A)

09.06.

Regensburg Phoenix

(H)

17.06.

Erlangen Sharks

(H)

24.06.

66

Franken Knights

.600

5

3

2

0

143

:

57

27.05.

Plattling Black Hawks (H)

94

Magdeburg Virgin Guards

Berlin Thunderbirds

(H)

18

:

17

Berlin Bears

(A)

17

:

28

Leipzig Lions

(A)

26.05.

Berlin Bears

(H)

10.06.

Cottbus Crayfish

(H)

16.06.

Spandau Bulldogs

(A)

24.06.

Cottbus Crayfish

(A)

30.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

07.07.

Berlin Rebels II

(H)

12.08.

Spandau Bulldogs

(H)

26.08.

Berlin Rebels II

(A)

01.09.

Leipzig Lions

(H)

09.09.

67

Magdeburg Virgin Guards

.500

2

1

1

0

35

:

45

26.05.

Leipzig Lions (A)

57

Kaiserslautern Pikes

Pirmasens Praetorians

(H)

55

:

6

Neuwied Raiders

(H)

66

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

40

:

7

Haßloch 8-Balls

(A)

27.05.

Saarland Hurricanes II

(A)

30.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

07.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

14.07.

Neuwied Raiders

(A)

05.08.

Pirmasens Praetorians

(A)

12.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

18.08.

68

Kaiserslautern Pikes

1.000

3

3

0

0

161

:

13

27.05.

Haßloch 8-Balls (A)

67

Regensburg Phoenix

Franken Knights

(H)

33

:

22

Plattling Black Hawks

(H)

35

:

0

Erlangen Sharks

(H)

21

:

20

Franken Timberwolves

(A)

27.05.

Franken Timberwolves

(H)

09.06.

Franken Knights

(A)

17.06.

Hof Jokers

(H)

23.06.

Erlangen Sharks

(A)

30.06.

Plattling Black Hawks

(A)

14.07.

Hof Jokers

(A)

22.07.

69

Regensburg Phoenix

1.000

3

3

0

0

89

:

42

27.05.

Franken Timberwolves (A)

70

Gelsenkirchen Devils

Assindia Cardinals

(H)

0

:

34

Cologne Falcons

(A)

0

:

9

Remscheid Amboss

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets

(A)

7

:

52

Bielefeld Bulldogs

(A)

02.06.

Bonn Gamecocks

(H)

09.06.

Assindia Cardinals

(A)

15.06.

Cologne Falcons

(H)

01.07.

Remscheid Amboss

(H)

07.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

15.07.

Troisdorf Jets

(H)

18.08.

Bonn Gamecocks

(A)

01.09.

70

Gelsenkirchen Devils

.250

4

1

3

0

28

:

102

02.06.

Bielefeld Bulldogs (A)

8

Bremerhaven Seahawks

Braunschweig FFC II

(A)

14

:

28

Oldenburg Knights

(H)

19

:

43

Braunschweig FFC II

(H)

27.05.

Oldenburg Knights

(A)

10.06.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

17.06.

Ritterhude Badgers

(H)

24.06.

Hamburg Pioneers

(A)

07.07.

Hamburg Blue Devils

(A)

21.07.

Arminia Spartans Hannover

(A)

05.08.

Arminia Spartans Hannover

(H)

12.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

26.08.

Ritterhude Badgers

(A)

02.09.

Hamburg Pioneers

(H)

09.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

16.09.

71

Bremerhaven Seahawks

.000

2

0

2

0

33

:

71

27.05.

Braunschweig FFC II (H)

34

Trier Stampers

Darmstadt Diamonds

(A)

0

:

41

Frankfurt Pirates

(A)

24

:

21

Mainz Golden Eagles

(H)

19

:

25

Kassel Titans

(A)

09.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

17.06.

Frankfurt Pirates

(H)

30.06.

Kassel Titans

(H)

08.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

15.07.

72

Trier Stampers

.333

3

1

2

0

43

:

87

09.06.

Kassel Titans (A)

55

Freiburg Sacristans

Heilbronn Miners

(A)

22

:

37

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

28

Heilbronn Miners

(H)

35

:

23

Pforzheim Wilddogs

(A)

7

:

25

Holzgerlingen Twister

(A)

02.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

09.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

30.06.

Weinheim Longhorns

(A)

08.07.

Weinheim Longhorns

(H)

22.07.

Biberach Beavers

(A)

28.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

04.08.

Biberach Beavers

(H)

25.08.

73

Freiburg Sacristans

.250

4

1

3

0

71

:

113

02.06.

Holzgerlingen Twister (A)

27

Stuttgart Silver Arrows

Neckar Hammers

(A)

25

:

13

Backnang Wolverines

(H)

44

:

8

Ostalb Highlanders

(A)

20

:

7

Badener Greifs

(H)

25

:

6

Tübingen Red Knights

(A)

21

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

14

:

6

Neckar Hammers

(H)

10.06.

Backnang Wolverines

(A)

17.06.

Badener Greifs

(A)

24.06.

Ostalb Highlanders

(H)

08.07.

Tübingen Red Knights

(H)

15.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

22.07.

74

Stuttgart Silver Arrows

1.000

6

6

0

0

149

:

54

10.06.

Neckar Hammers (H)

85

Berlin Thunderbirds

Berlin Rebels II

(H)

14

:

0

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

56

Spandau Bulldogs

(H)

3

:

26

Magdeburg Virgin Guards

(A)

17

:

18

Berlin Rebels II

(A)

7

:

9

Cottbus Crayfish

(H)

26.05.

Leipzig Lions

(H)

09.06.

Berlin Bears

(H)

24.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

07.07.

Berlin Bears

(A)

28.07.

Leipzig Lions

(A)

18.08.

Spandau Bulldogs

(A)

01.09.

75

Berlin Thunderbirds

.200

5

1

4

0

41

:

109

26.05.

Cottbus Crayfish (H)

30

Wolfsburg Blue Wings

Hannover Grizzlies

(A)

44

:

6

Emden Tigers

(H)

71

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

49

:

26

Emden Tigers

(A)

27.05.

Bremen Firebirds

(A)

02.06.

Hannover Grizzlies

(H)

16.06.

Osnabrück Tigers

(H)

23.06.

Göttingen Generals

(A)

19.08.

Göttingen Generals

(H)

26.08.

Bremen Firebirds

(H)

01.09.

76

Wolfsburg Blue Wings

1.000

3

3

0

0

164

:

32

27.05.

Emden Tigers (A)

85

Berlin Rebels II

Berlin Thunderbirds

(A)

0

:

14

Leipzig Lions

(H)

14

:

6

Berlin Bears

(A)

7

:

37

Berlin Thunderbirds

(H)

9

:

7

Spandau Bulldogs

(H)

10.06.

Cottbus Crayfish

(A)

23.06.

Leipzig Lions

(A)

30.06.

Cottbus Crayfish

(H)

21.07.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

12.08.

Berlin Bears

(H)

19.08.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

01.09.

Spandau Bulldogs

(A)

08.09.

77

Berlin Rebels II

.500

4

2

2

0

30

:

64

10.06.

Spandau Bulldogs (H)

25

Erlangen Sharks

Hof Jokers

(H)

6

:

16

Franken Timberwolves

(A)

28

:

9

Regensburg Phoenix

(A)

20

:

21

Plattling Black Hawks

(H)

44

:

0

Franken Knights

(H)

09.06.

Hof Jokers

(A)

17.06.

Franken Knights

(A)

24.06.

Regensburg Phoenix

(H)

30.06.

Franken Timberwolves

(H)

14.07.

Plattling Black Hawks

(A)

21.07.

78

Erlangen Sharks

.500

4

2

2

0

98

:

46

09.06.

Franken Knights (H)

48

Bad Mergentheim Wolfpack

Tübingen Red Knights

(H)

6

:

0

Neckar Hammers

(A)

20

:

6

Badener Greifs

(A)

40

:

22

Ostalb Highlanders

(H)

28

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

14

Backnang Wolverines

(A)

27.05.

Tübingen Red Knights

(A)

02.06.

Backnang Wolverines

(H)

09.06.

Neckar Hammers

(H)

24.06.

Badener Greifs

(H)

08.07.

Ostalb Highlanders

(A)

15.07.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

22.07.

79

Bad Mergentheim Wolfpack

.800

5

4

1

0

100

:

49

27.05.

Backnang Wolverines (A)

79

Aachen Vampires

Siegen Sentinels

(H)

21

:

7

Recklinghausen Chargers

(A)

39

:

0

Dortmund Giants

(A)

24

:

21

Münster Blackhawks

(H)

27.05.

Münster Mammuts

(A)

09.06.

Siegen Sentinels

(A)

24.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

08.07.

Dortmund Giants

(H)

02.09.

Münster Blackhawks

(A)

08.09.

Münster Mammuts

(H)

23.09.

80

Aachen Vampires

1.000

3

3

0

0

84

:

28

27.05.

Münster Blackhawks (H)

62

Leipzig Lions

Spandau Bulldogs

(H)

6

:

30

Berlin Rebels II

(A)

6

:

14

Cottbus Crayfish

(A)

20

:

27

Magdeburg Virgin Guards

(H)

26.05.

Spandau Bulldogs

(A)

03.06.

Berlin Thunderbirds

(A)

09.06.

Berlin Rebels II

(H)

30.06.

Berlin Bears

(H)

07.07.

Berlin Thunderbirds

(H)

18.08.

Cottbus Crayfish

(H)

25.08.

Berlin Bears

(A)

01.09.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

09.09.

81

Leipzig Lions

.000

3

0

3

0

32

:

71

26.05.

Magdeburg Virgin Guards (H)

43

Kassel Titans

Frankfurt Pirates

(A)

6

:

30

Darmstadt Diamonds

(H)

14

:

26

Mainz Golden Eagles

(A)

27.05.

Trier Stampers

(H)

09.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

16.06.

Trier Stampers

(A)

08.07.

Frankfurt Pirates

(H)

14.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

21.07.

82

Kassel Titans

.000

2

0

2

0

20

:

56

27.05.

Mainz Golden Eagles (A)

25

Bad Homburg Sentinels

Wetzlar Wölfe

(A)

42

:

7

Wetzlar Wölfe

(H)

48

:

6

Hanau Hornets

(A)

45

:

7

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

48

:

0

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

62

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

64

:

6

Hanau Hornets

(H)

03.06.

Rodgau Pioneers

(A)

01.07.

83

Bad Homburg Sentinels

1.000

6

6

0

0

309

:

26

03.06.

Hanau Hornets (H)

74

Lübeck Seals

Hamburg Black Swans

(H)

32

:

6

Benefeld Black Sharks

(H)

42

:

0

Flensburg Sealords

(A)

26.05.

Hamburg Heat

(H)

02.06.

Zeven Northern United

(A)

30.06.

Hamburg Black Swans

(A)

08.07.

Zeven Northern United

(H)

05.08.

Benefeld Black Sharks

(A)

18.08.

Hamburg Heat

(A)

02.09.

Flensburg Sealords

(H)

09.09.

84

Lübeck Seals

1.000

2

2

0

0

74

:

6

26.05.

Flensburg Sealords (A)

56

Münster Blackhawks

Münster Mammuts

(H)

7

:

7

Siegen Sentinels

(A)

27

:

7

Recklinghausen Chargers

(H)

13.05.

Aachen Vampires

(A)

27.05.

Dortmund Giants

(H)

08.06.

Münster Mammuts

(A)

24.06.

Siegen Sentinels

(H)

07.07.

Recklinghausen Chargers

(A)

01.09.

Aachen Vampires

(H)

08.09.

Dortmund Giants

(A)

23.09.

85

Münster Blackhawks

.750

2

1

0

1

34

:

14

27.05.

Aachen Vampires (A)

38

Kiel Baltic Hurricanes II

Ritterhude Badgers

(A)

0

:

7

Hamburg Blue Devils

(A)

26.05.

Hamburg Pioneers

(H)

03.06.

Hamburg Blue Devils

(H)

10.06.

Bremerhaven Seahawks

(H)

17.06.

Arminia Spartans Hannover

(A)

24.06.

Hamburg Pioneers

(A)

30.06.

Braunschweig FFC II

(A)

29.07.

Oldenburg Knights

(H)

05.08.

Oldenburg Knights

(A)

12.08.

Ritterhude Badgers

(H)

26.08.

Braunschweig FFC II

(H)

02.09.

Arminia Spartans Hannover

(H)

09.09.

Bremerhaven Seahawks

(A)

16.09.

86

Kiel Baltic Hurricanes II

.000

1

0

1

0

0

:

7

26.05.

Hamburg Blue Devils (A)

12

Dortmund Giants

Recklinghausen Chargers

(H)

29

:

18

Münster Mammuts

(A)

14

:

6

Aachen Vampires

(H)

21

:

24

Siegen Sentinels

(H)

26.05.

Münster Blackhawks

(A)

08.06.

Recklinghausen Chargers

(A)

24.06.

Münster Mammuts

(H)

08.07.

Aachen Vampires

(A)

02.09.

Siegen Sentinels

(A)

09.09.

Münster Blackhawks

(H)

23.09.

87

Dortmund Giants

.667

3

2

1

0

64

:

48

26.05.

Siegen Sentinels (H)

75

Bremen Firebirds

Osnabrück Tigers

(H)

40

:

12

Emden Tigers

(A)

26

:

22

Hannover Grizzlies

(H)

26.05.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

02.06.

Göttingen Generals

(H)

16.06.

Göttingen Generals

(A)

24.06.

Emden Tigers

(H)

07.07.

Osnabrück Tigers

(A)

12.08.

Hannover Grizzlies

(A)

18.08.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

01.09.

88

Bremen Firebirds

1.000

2

2

0

0

66

:

34

26.05.

Hannover Grizzlies (H)

61

Hannover Grizzlies

Wolfsburg Blue Wings

(H)

6

:

44

Emden Tigers

(H)

64

:

0

Göttingen Generals

(A)

16

:

32

Bremen Firebirds

(A)

26.05.

Osnabrück Tigers

(A)

03.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

16.06.

Emden Tigers

(A)

05.08.

Göttingen Generals

(H)

12.08.

Bremen Firebirds

(H)

18.08.

Osnabrück Tigers

(H)

02.09.

89

Hannover Grizzlies

.333

3

1

2

0

86

:

76

26.05.

Bremen Firebirds (A)

39

Tübingen Red Knights

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

0

:

6

Neckar Hammers

(H)

28

:

6

Backnang Wolverines

(H)

14

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(H)

14

:

21

Ostalb Highlanders

(A)

26

:

7

Badener Greifs

(H)

26.05.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

02.06.

Neckar Hammers

(A)

16.06.

Backnang Wolverines

(A)

08.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

15.07.

Ostalb Highlanders

(H)

22.07.

Badener Greifs

(A)

29.07.

90

Tübingen Red Knights

.600

5

3

2

0

82

:

47

26.05.

Badener Greifs (H)

69

Bad Kreuznach Thunderbirds

Pirmasens Praetorians

(H)

30

:

10

Kaiserslautern Pikes

(H)

7

:

40

Neuwied Raiders

(A)

27.05.

Haßloch 8-Balls

(A)

10.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

08.07.

Haßloch 8-Balls

(H)

22.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

29.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

04.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

18.08.

Neuwied Raiders

(H)

26.08.

91

Bad Kreuznach Thunderbirds

.500

2

1

1

0

37

:

50

27.05.

Neuwied Raiders (A)

75

Haßloch 8-Balls

Saarland Hurricanes II

(H)

33

:

0

Kaiserslautern Pikes

(H)

27.05.

Saarland Hurricanes II

(A)

03.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

10.06.

Neuwied Raiders

(H)

23.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

30.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

07.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

22.07.

Pirmasens Praetorians

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(A)

19.08.

92

Haßloch 8-Balls

1.000

1

1

0

0

33

:

0

27.05.

Kaiserslautern Pikes (H)

33

Munich Cowboys II

Augsburg Raptors

(A)

50

:

34

Feldkirchen Lions

(A)

35

:

14

Feldkirchen Lions

(H)

51

:

15

Augsburg Raptors

(H)

18

:

14

Königsbrunn Ants

(A)

20

:

0

Erding Bulls

(A)

10.06.

Königsbrunn Ants

(H)

23.06.

Traunreut Munisier

(A)

08.07.

Erding Bulls

(H)

21.07.

Traunreut Munisier

(H)

28.07.

93

Munich Cowboys II

1.000

5

5

0

0

174

:

77

10.06.

Erding Bulls (A)

72

Osnabrück Tigers

Göttingen Generals

(H)

18

:

44

Bremen Firebirds

(A)

12

:

40

Wolfsburg Blue Wings

(H)

26

:

49

Hannover Grizzlies

(H)

03.06.

Emden Tigers

(A)

10.06.

Wolfsburg Blue Wings

(A)

23.06.

Göttingen Generals

(A)

29.07.

Bremen Firebirds

(H)

12.08.

Emden Tigers

(H)

19.08.

Hannover Grizzlies

(A)

02.09.

94

Osnabrück Tigers

.000

3

0

3

0

56

:

133

03.06.

Hannover Grizzlies (H)

54

Berlin Kobras

Jenaer Hanfrieds

(H)

6

:

7

Chemnitz Crusaders

(H)

32

:

7

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

26.05.

Leipzig Hawks

(A)

02.06.

Tollense Sharks

(H)

16.06.

Erfurt Indigos

(H)

30.06.

Tollense Sharks

(A)

07.07.

Jenaer Hanfrieds

(A)

14.07.

Chemnitz Crusaders

(A)

02.09.

Erfurt Indigos

(A)

08.09.

Erkner Razorbacks

(A)

15.09.

95

Berlin Kobras

.667

3

2

1

0

78

:

14

26.05.

Erkner Razorbacks (H)

84

Flensburg Sealords

Zeven Northern United

(H)

36

:

8

Hamburg Black Swans

(A)

25

:

7

Lübeck Seals

(H)

26.05.

Hamburg Heat

(A)

10.06.

Zeven Northern United

(A)

23.06.

Hamburg Heat

(H)

30.06.

Hamburg Black Swans

(H)

19.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

26.08.

Lübeck Seals

(A)

09.09.

Benefeld Black Sharks

(A)

15.09.

96

Flensburg Sealords

1.000

2

2

0

0

61

:

15

26.05.

Lübeck Seals (H)

44

Franken Timberwolves

Erlangen Sharks

(H)

9

:

28

Franken Knights

(A)

0

:

47

Franken Knights

(H)

10

:

14

Hof Jokers

(H)

6

:

17

Regensburg Phoenix

(H)

27.05.

Regensburg Phoenix

(A)

09.06.

Plattling Black Hawks

(A)

23.06.

Plattling Black Hawks

(H)

01.07.

Hof Jokers

(A)

08.07.

Erlangen Sharks

(A)

14.07.

97

Franken Timberwolves

.000

4

0

4

0

25

:

106

27.05.

Regensburg Phoenix (H)

30

Münster Mammuts

Münster Blackhawks

(A)

7

:

7

Dortmund Giants

(H)

6

:

14

Siegen Sentinels

(A)

21

:

27

Recklinghausen Chargers

(A)

26.05.

Aachen Vampires

(H)

09.06.

Münster Blackhawks

(H)

24.06.

Dortmund Giants

(A)

08.07.

Siegen Sentinels

(H)

01.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

09.09.

Aachen Vampires

(A)

23.09.

98

Münster Mammuts

.167

3

0

2

1

34

:

48

26.05.

Recklinghausen Chargers (A)

69

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

27

:

21

Jenaer Hanfrieds

(H)

03.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

10.06.

Leipzig Hawks

(H)

23.06.

Berlin Kobras

(A)

30.06.

Tollense Sharks

(A)

28.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

12.08.

Leipzig Hawks

(A)

25.08.

Erkner Razorbacks

(A)

01.09.

Erkner Razorbacks

(H)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

08.09.

Tollense Sharks

(H)

22.09.

99

Erfurt Indigos

1.000

1

1

0

0

27

:

21

03.06.

Jenaer Hanfrieds (H)

58

Jenaer Hanfrieds

Berlin Kobras

(A)

7

:

6

Leipzig Hawks

(H)

24

:

21

Erfurt Indigos

(H)

21

:

27

Erkner Razorbacks

(H)

24

:

30

Chemnitz Crusaders

(H)

27.05.

Erfurt Indigos

(A)

03.06.

Tollense Sharks

(H)

09.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

17.06.

Erkner Razorbacks

(A)

30.06.

Leipzig Hawks

(A)

07.07.

Berlin Kobras

(H)

14.07.

Tollense Sharks

(A)

21.07.

100

Jenaer Hanfrieds

.500

4

2

2

0

76

:

84

27.05.

Chemnitz Crusaders (H)

91

Hanau Hornets

Rodgau Pioneers

(A)

44

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

45

Wetzlar Wölfe

(H)

33

:

6

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

30

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

27.05.

Bad Homburg Sentinels

(A)

03.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

01.07.

Wetzlar Wölfe

(A)

08.07.

101

Hanau Hornets

.750

4

3

1

0

114

:

51

27.05.

Rodgau Pioneers (H)

90

Augsburg Raptors

Munich Cowboys II

(H)

34

:

50

Traunreut Munisier

(A)

29

:

10

Traunreut Munisier

(H)

27

:

16

Munich Cowboys II

(A)

14

:

18

Königsbrunn Ants

(H)

57

:

0

Feldkirchen Lions

(A)

10.06.

Königsbrunn Ants

(A)

17.06.

Erding Bulls

(H)

24.06.

Erding Bulls

(A)

01.07.

Feldkirchen Lions

(H)

15.07.

102

Augsburg Raptors

.600

5

3

2

0

161

:

94

10.06.

Feldkirchen Lions (A)

56

Badener Greifs

Backnang Wolverines

(H)

34

:

6

Ostalb Highlanders

(H)

26

:

14

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

22

:

40

Stuttgart Silver Arrows

(A)

6

:

25

Neckar Hammers

(H)

20.05.

Tübingen Red Knights

(A)

26.05.

Backnang Wolverines

(A)

03.06.

Ostalb Highlanders

(A)

17.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

24.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

08.07.

Neckar Hammers

(A)

21.07.

Tübingen Red Knights

(H)

29.07.

103

Badener Greifs

.500

4

2

2

0

88

:

85

26.05.

Tübingen Red Knights (A)

31

Siegen Sentinels

Aachen Vampires

(A)

7

:

21

Münster Blackhawks

(H)

7

:

27

Münster Mammuts

(H)

27

:

21

Dortmund Giants

(A)

26.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

08.06.

Aachen Vampires

(H)

24.06.

Münster Blackhawks

(A)

07.07.

Münster Mammuts

(A)

01.09.

Dortmund Giants

(H)

09.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

22.09.

104

Siegen Sentinels

.333

3

1

2

0

41

:

69

26.05.

Dortmund Giants (A)

25

Neckar Hammers

Stuttgart Silver Arrows

(H)

13

:

25

Tübingen Red Knights

(A)

6

:

28

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

6

:

20

Backnang Wolverines

(A)

21

:

7

Badener Greifs

(A)

20.05.

Ostalb Highlanders

(H)

27.05.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

10.06.

Tübingen Red Knights

(H)

16.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

24.06.

Backnang Wolverines

(H)

14.07.

Badener Greifs

(H)

21.07.

Ostalb Highlanders

(A)

29.07.

105

Neckar Hammers

.250

4

1

3

0

46

:

80

27.05.

Ostalb Highlanders (H)

59

Ostalb Highlanders

Badener Greifs

(A)

14

:

26

Backnang Wolverines

(A)

13

:

6

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

20

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

7

:

28

Tübingen Red Knights

(H)

7

:

26

Neckar Hammers

(A)

27.05.

Badener Greifs

(H)

17.06.

Backnang Wolverines

(H)

01.07.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

08.07.

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

15.07.

Tübingen Red Knights

(A)

22.07.

Neckar Hammers

(H)

29.07.

106

Ostalb Highlanders

.200

5

1

4

0

48

:

106

27.05.

Neckar Hammers (A)

41

Tollense Sharks

Erkner Razorbacks

(A)

43

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

35

:

10

Erkner Razorbacks

(H)

04.05.

Leipzig Hawks

(A)

26.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

09.06.

Berlin Kobras

(A)

16.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

30.06.

Berlin Kobras

(H)

07.07.

Jenaer Hanfrieds

(H)

21.07.

Erfurt Indigos

(H)

28.07.

Leipzig Hawks

(H)

08.09.

Erfurt Indigos

(A)

22.09.

107

Tollense Sharks

1.000

2

2

0

0

78

:

10

26.05.

Leipzig Hawks (A)

60

Feldkirchen Lions

Traunreut Munisier

(H)

20

:

15

Munich Cowboys II

(H)

14

:

35

Munich Cowboys II

(A)

15

:

51

Erding Bulls

(H)

02.06.

Augsburg Raptors

(H)

10.06.

Traunreut Munisier

(A)

24.06.

Königsbrunn Ants

(A)

01.07.

Erding Bulls

(A)

08.07.

Augsburg Raptors

(A)

15.07.

Königsbrunn Ants

(H)

22.07.

108

Feldkirchen Lions

.333

3

1

2

0

49

:

101

02.06.

Erding Bulls (H)

67

Plattling Black Hawks

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

35

Hof Jokers

(H)

7

:

23

Hof Jokers

(A)

0

:

35

Erlangen Sharks

(A)

0

:

44

Franken Knights

(H)

0

:

54

Franken Knights

(A)

27.05.

Franken Timberwolves

(H)

23.06.

Franken Timberwolves

(A)

01.07.

Regensburg Phoenix

(H)

14.07.

Erlangen Sharks

(H)

21.07.

109

Plattling Black Hawks

.000

5

0

5

0

7

:

191

27.05.

Franken Knights (A)

6

Backnang Wolverines

Badener Greifs

(A)

6

:

34

Stuttgart Silver Arrows

(A)

8

:

44

Ostalb Highlanders

(H)

6

:

13

Tübingen Red Knights

(A)

7

:

14

Neckar Hammers

(H)

7

:

21

Bad Mergentheim Wolfpack

(H)

27.05.

Badener Greifs

(H)

03.06.

Bad Mergentheim Wolfpack

(A)

09.06.

Stuttgart Silver Arrows

(H)

17.06.

Ostalb Highlanders

(A)

01.07.

Tübingen Red Knights

(H)

08.07.

Neckar Hammers

(A)

14.07.

110

Backnang Wolverines

.000

5

0

5

0

34

:

126

27.05.

Bad Mergentheim Wolfpack (H)

21

Hamburg Black Swans

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

22

Lübeck Seals

(A)

6

:

32

Flensburg Sealords

(H)

7

:

25

Hamburg Heat

(H)

26.05.

Zeven Northern United

(H)

09.06.

Benefeld Black Sharks

(H)

17.06.

Lübeck Seals

(H)

08.07.

Flensburg Sealords

(A)

19.08.

Hamburg Heat

(A)

26.08.

Zeven Northern United

(A)

01.09.

111

Hamburg Black Swans

.000

3

0

3

0

13

:

79

26.05.

Hamburg Heat (H)

87

Recklinghausen Chargers

Dortmund Giants

(A)

18

:

29

Aachen Vampires

(H)

0

:

39

Münster Blackhawks

(A)

13.05.

Münster Mammuts

(H)

26.05.

Siegen Sentinels

(A)

08.06.

Dortmund Giants

(H)

24.06.

Aachen Vampires

(A)

08.07.

Münster Blackhawks

(H)

01.09.

Münster Mammuts

(A)

09.09.

Siegen Sentinels

(H)

22.09.

112

Recklinghausen Chargers

.000

2

0

2

0

18

:

68

26.05.

Münster Mammuts (H)

31

Erkner Razorbacks

Tollense Sharks

(H)

0

:

43

Tollense Sharks

(A)

04.05.

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

24

Berlin Kobras

(A)

26.05.

Leipzig Hawks

(H)

17.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

30.06.

Leipzig Hawks

(A)

11.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

19.08.

Erfurt Indigos

(H)

01.09.

Erfurt Indigos

(A)

01.09.

Berlin Kobras

(H)

15.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

23.09.

113

Erkner Razorbacks

.500

2

1

1

0

30

:

67

26.05.

Berlin Kobras (A)

16

Traunreut Munisier

Feldkirchen Lions

(A)

15

:

20

Augsburg Raptors

(H)

10

:

29

Augsburg Raptors

(A)

16

:

27

Erding Bulls

(H)

28

:

47

Erding Bulls

(A)

26.05.

Königsbrunn Ants

(H)

03.06.

Königsbrunn Ants

(A)

10.06.

Feldkirchen Lions

(H)

24.06.

Munich Cowboys II

(H)

08.07.

Munich Cowboys II

(A)

28.07.

114

Traunreut Munisier

.000

4

0

4

0

69

:

123

26.05.

Erding Bulls (A)

44

Erding Bulls

Königsbrunn Ants

(A)

47

:

13

Traunreut Munisier

(A)

47

:

28

Traunreut Munisier

(H)

26.05.

Feldkirchen Lions

(A)

02.06.

Munich Cowboys II

(H)

10.06.

Augsburg Raptors

(A)

24.06.

Augsburg Raptors

(H)

01.07.

Feldkirchen Lions

(H)

08.07.

Königsbrunn Ants

(H)

15.07.

Munich Cowboys II

(A)

21.07.

115

Erding Bulls

1.000

2

2

0

0

94

:

41

26.05.

Traunreut Munisier (H)

56

Benefeld Black Sharks

Hamburg Black Swans

(H)

22

:

0

Hamburg Heat

(H)

54

:

14

Lübeck Seals

(A)

0

:

42

Zeven Northern United

(H)

27.05.

Hamburg Black Swans

(A)

17.06.

Hamburg Heat

(A)

24.06.

Zeven Northern United

(A)

12.08.

Lübeck Seals

(H)

18.08.

Flensburg Sealords

(A)

26.08.

Flensburg Sealords

(H)

15.09.

116

Benefeld Black Sharks

.667

3

2

1

0

76

:

56

27.05.

Zeven Northern United (H)

63

Wetzlar Wölfe

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

42

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

48

Rodgau Pioneers

(H)

35

:

23

Hanau Hornets

(A)

6

:

33

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

27.05.

Rodgau Pioneers

(A)

03.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

23.06.

Hanau Hornets

(H)

08.07.

117

Wetzlar Wölfe

.250

4

1

3

0

54

:

146

27.05.

Rhein-Main Rockets Offenbach (H)

88

Mönchengladbach Wolfpack

Witterschlick Fighting Miners

(H)

55

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

3

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

0

Schiefbahn Riders

(A)

27.05.

Cologne Ronin

(A)

24.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

07.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

01.09.

Schiefbahn Riders

(H)

08.09.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23.09.

Cologne Ronin

(H)

07.10.

118

Mönchengladbach Wolfpack

.500

3

1

1

1

58

:

20

27.05.

Schiefbahn Riders (A)

52

Neuwied Raiders

Saarland Hurricanes II

(H)

23

:

0

Kaiserslautern Pikes

(A)

0

:

66

Pirmasens Praetorians

(H)

31

:

3

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

27.05.

Pirmasens Praetorians

(A)

03.06.

Haßloch 8-Balls

(A)

23.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

05.08.

Haßloch 8-Balls

(H)

19.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

26.08.

Saarland Hurricanes II

(A)

02.09.

119

Neuwied Raiders

.667

3

2

1

0

54

:

69

27.05.

Bad Kreuznach Thunderbirds (H)

25

Leipzig Hawks

Jenaer Hanfrieds

(A)

21

:

24

Berlin Kobras

(A)

0

:

40

Chemnitz Crusaders

(H)

17

:

7

Tollense Sharks

(H)

26.05.

Berlin Kobras

(H)

02.06.

Erkner Razorbacks

(A)

17.06.

Erfurt Indigos

(A)

23.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

07.07.

Erkner Razorbacks

(H)

11.08.

Erfurt Indigos

(H)

25.08.

Tollense Sharks

(A)

08.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

16.09.

120

Leipzig Hawks

.333

3

1

2

0

38

:

71

26.05.

Tollense Sharks (H)

40

Düsseldorf Bulldozer

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

3

Witterschlick Fighting Miners

(A)

23

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

02.06.

Cologne Ronin

(H)

10.06.

Schiefbahn Riders

(A)

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.07.

Cologne Crocodiles II

(A)

08.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

15.09.

Cologne Ronin

(A)

23.09.

Schiefbahn Riders

(H)

06.10.

121

Düsseldorf Bulldozer

1.000

2

2

0

0

43

:

23

02.06.

Cologne Crocodiles II (H)

70

Pirmasens Praetorians

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

55

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

10

:

30

Neuwied Raiders

(A)

3

:

31

Saarland Hurricanes II

(A)

0

:

9

Neuwied Raiders

(H)

03.06.

Saarland Hurricanes II

(H)

16.06.

Haßloch 8-Balls

(H)

30.06.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

08.07.

Haßloch 8-Balls

(A)

04.08.

Kaiserslautern Pikes

(H)

12.08.

122

Pirmasens Praetorians

.000

4

0

4

0

19

:

125

03.06.

Neuwied Raiders (H)

53

Zeven Northern United

Flensburg Sealords

(A)

8

:

36

Hamburg Heat

(H)

64

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

27.05.

Hamburg Black Swans

(A)

09.06.

Flensburg Sealords

(H)

23.06.

Lübeck Seals

(H)

30.06.

Lübeck Seals

(A)

05.08.

Benefeld Black Sharks

(H)

12.08.

Hamburg Heat

(A)

19.08.

Hamburg Black Swans

(H)

01.09.

123

Zeven Northern United

.500

2

1

1

0

72

:

36

27.05.

Benefeld Black Sharks (A)

37

Fellbach Warriors

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

21

:

9

Kornwestheim Cougars

(H)

14

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

26.05.

Offenburg Miners

(A)

02.06.

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

30.06.

Offenburg Miners

(H)

07.07.

Reutlingen Eagles

(H)

14.07.

Kornwestheim Cougars

(A)

21.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

28.07.

Heidelberg Hunters

(A)

04.08.

124

Fellbach Warriors

1.000

4

4

0

0

75

:

16

26.05.

Heidelberg Hunters (H)

91

Emden Tigers

Wolfsburg Blue Wings

(A)

0

:

71

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

64

Bremen Firebirds

(H)

22

:

26

Wolfsburg Blue Wings

(H)

27.05.

Göttingen Generals

(A)

03.06.

Osnabrück Tigers

(H)

10.06.

Bremen Firebirds

(A)

07.07.

Göttingen Generals

(H)

22.07.

Hannover Grizzlies

(H)

05.08.

Osnabrück Tigers

(A)

19.08.

125

Emden Tigers

.000

3

0

3

0

22

:

161

27.05.

Wolfsburg Blue Wings (H)

15

Schiefbahn Riders

Witterschlick Fighting Miners

(H)

36

:

8

Cologne Ronin

(A)

38

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

27.05.

Cologne Crocodiles II

(A)

08.06.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

24.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

08.07.

Cologne Ronin

(H)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

08.09.

Cologne Crocodiles II

(H)

23.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

06.10.

126

Schiefbahn Riders

1.000

2

2

0

0

74

:

22

27.05.

Mönchengladbach Wolfpack (H)

48

Ludwigsburg Bulldogs

Offenburg Miners

(A)

33

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

17

:

8

Kornwestheim Cougars

(A)

28

:

13

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

02.06.

Offenburg Miners

(H)

09.06.

Reutlingen Eagles

(H)

16.06.

Fellbach Warriors

(H)

30.06.

Reutlingen Eagles

(A)

08.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

14.07.

Fellbach Warriors

(A)

28.07.

127

Ludwigsburg Bulldogs

1.000

5

5

0

0

118

:

28

02.06.

Heidelberg Hunters (A)

76

Königsbrunn Ants

Erding Bulls

(H)

13

:

47

Augsburg Raptors

(A)

0

:

57

Munich Cowboys II

(H)

0

:

20

Traunreut Munisier

(A)

03.06.

Traunreut Munisier

(H)

10.06.

Augsburg Raptors

(H)

17.06.

Munich Cowboys II

(A)

23.06.

Feldkirchen Lions

(H)

01.07.

Erding Bulls

(A)

15.07.

Feldkirchen Lions

(A)

22.07.

128

Königsbrunn Ants

.000

3

0

3

0

13

:

124

03.06.

Traunreut Munisier (A)

29

Wuppertal Greyhounds

Sauerland Mustangs

(A)

34

:

6

Hamm Aces

(H)

44

:

6

Duisburg Thunderbirds

(H)

74

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

09.06.

Bochum Rebels

(H)

01.07.

Sauerland Mustangs

(H)

08.07.

Hamm Aces

(A)

01.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

14.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

29.09.

Bochum Rebels

(A)

06.10.

129

Wuppertal Greyhounds

1.000

3

3

0

0

152

:

12

09.06.

Mülheim Shamrocks (A)

91

Rodgau Pioneers

Hanau Hornets

(H)

0

:

44

Rhein-Main Rockets Offenbach

(H)

12

:

8

Wetzlar Wölfe

(A)

23

:

35

Bad Homburg Sentinels

(A)

6

:

64

Hanau Hornets

(A)

27.05.

Wetzlar Wölfe

(H)

03.06.

Rhein-Main Rockets Offenbach

(A)

17.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

01.07.

130

Rodgau Pioneers

.250

4

1

3

0

41

:

151

27.05.

Hanau Hornets (A)

10

Chemnitz Crusaders

Tollense Sharks

(A)

10

:

35

Berlin Kobras

(A)

7

:

32

Leipzig Hawks

(A)

7

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

27.05.

Erfurt Indigos

(H)

10.06.

Jenaer Hanfrieds

(H)

17.06.

Tollense Sharks

(H)

30.06.

Erfurt Indigos

(A)

12.08.

Erkner Razorbacks

(A)

19.08.

Berlin Kobras

(H)

02.09.

Leipzig Hawks

(H)

16.09.

Erkner Razorbacks

(H)

23.09.

131

Chemnitz Crusaders

.000

3

0

3

0

24

:

84

27.05.

Jenaer Hanfrieds (A)

9

Cologne Crocodiles II

Cologne Ronin

(H)

18

:

13

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

02.06.

Schiefbahn Riders

(H)

08.06.

Cologne Ronin

(A)

17.06.

Witterschlick Fighting Miners

(A)

24.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

08.09.

Schiefbahn Riders

(A)

23.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

06.10.

132

Cologne Crocodiles II

.750

2

1

0

1

18

:

13

02.06.

Düsseldorf Bulldozer (A)

30

Saarland Hurricanes II

Neuwied Raiders

(A)

0

:

23

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

33

Pirmasens Praetorians

(H)

9

:

0

Haßloch 8-Balls

(H)

03.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

16.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

30.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

14.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

29.07.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

04.08.

Neuwied Raiders

(H)

02.09.

133

Saarland Hurricanes II

.333

3

1

2

0

9

:

56

03.06.

Haßloch 8-Balls (H)

17

Kornwestheim Cougars

Reutlingen Eagles

(H)

11

:

9

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

28

Fellbach Warriors

(A)

7

:

14

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

26.05.

Heidelberg Hunters

(A)

16.06.

Reutlingen Eagles

(A)

23.06.

Heidelberg Hunters

(H)

07.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

14.07.

Fellbach Warriors

(H)

21.07.

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

04.08.

134

Kornwestheim Cougars

.600

5

3

2

0

71

:

51

26.05.

Offenburg Miners (H)

93

Reutlingen Eagles

Heidelberg Hunters

(A)

11

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

9

:

11

Fellbach Warriors

(H)

9

:

21

Offenburg Miners

(H)

41

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

09.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

16.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

23.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

08.07.

Fellbach Warriors

(A)

14.07.

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

28.07.

135

Reutlingen Eagles

.667

6

4

2

0

110

:

38

09.06.

Heidelberg Hunters (H)

76

Hamburg Heat

Benefeld Black Sharks

(A)

14

:

54

Zeven Northern United

(A)

0

:

64

Hamburg Black Swans

(A)

26.05.

Lübeck Seals

(A)

02.06.

Flensburg Sealords

(H)

10.06.

Benefeld Black Sharks

(H)

24.06.

Flensburg Sealords

(A)

30.06.

Zeven Northern United

(H)

19.08.

Hamburg Black Swans

(H)

26.08.

Lübeck Seals

(H)

02.09.

136

Hamburg Heat

.000

2

0

2

0

14

:

118

26.05.

Hamburg Black Swans (A)

13

Cologne Ronin

Cologne Crocodiles II

(A)

13

:

18

Schiefbahn Riders

(H)

14

:

38

Witterschlick Fighting Miners

(A)

27

:

31

Düsseldorf Bulldozer

(A)

10.06.

Cologne Crocodiles II

(H)

17.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

24.06.

Schiefbahn Riders

(A)

01.09.

Witterschlick Fighting Miners

(H)

08.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

23.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

07.10.

137

Cologne Ronin

.000

3

0

3

0

54

:

87

10.06.

Düsseldorf Bulldozer (A)

15

Rhein-Main Rockets Offenbach

Rodgau Pioneers

(A)

8

:

12

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

48

Bad Homburg Sentinels

(H)

0

:

62

Hanau Hornets

(H)

0

:

30

Wetzlar Wölfe

(A)

27.05.

Rodgau Pioneers

(H)

17.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

23.06.

Hanau Hornets

(A)

01.07.

138

Rhein-Main Rockets Offenbach

.000

4

0

4

0

8

:

152

27.05.

Wetzlar Wölfe (A)

12

Witterschlick Fighting Miners

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

55

Schiefbahn Riders

(A)

8

:

36

Düsseldorf Bulldozer

(H)

20

:

23

Cologne Ronin

(H)

31

:

27

Cologne Crocodiles II

(H)

24.06.

Schiefbahn Riders

(H)

08.07.

Cologne Ronin

(A)

08.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

23.09.

Cologne Crocodiles II

(A)

06.10.

139

Witterschlick Fighting Miners

.250

4

1

3

0

59

:

141

24.06.

Cologne Crocodiles II (H)

38

Duisburg Thunderbirds

Bochum Rebels

(A)

01.05.

Sauerland Mustangs

(H)

14

:

27

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

74

Hamm Aces

(A)

09.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

22.06.

Bochum Rebels

(H)

07.07.

Sauerland Mustangs

(A)

01.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

14.09.

Hamm Aces

(H)

28.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

06.10.

140

Duisburg Thunderbirds

.000

2

0

2

0

14

:

101

09.06.

Hamm Aces (A)

84

Sauerland Mustangs

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

34

Duisburg Thunderbirds

(A)

27

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

26.05.

Bochum Rebels

(A)

10.06.

Hamm Aces

(H)

22.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

08.07.

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.09.

Bochum Rebels

(H)

30.09.

Hamm Aces

(A)

07.10.

141

Sauerland Mustangs

.500

2

1

1

0

33

:

48

26.05.

Mülheim Shamrocks (H)

95

Heidelberg Hunters

Reutlingen Eagles

(H)

6

:

11

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

8

:

17

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Offenburg Miners

(H)

28

:

20

Fellbach Warriors

(A)

26.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

02.06.

Reutlingen Eagles

(A)

09.06.

Kornwestheim Cougars

(H)

16.06.

Kornwestheim Cougars

(A)

07.07.

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Offenburg Miners

(A)

21.07.

Fellbach Warriors

(H)

04.08.

142

Heidelberg Hunters

.600

5

3

2

0

82

:

48

26.05.

Fellbach Warriors (A)

9

Hamburg Ravens

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

17

Lüneburg Razorbacks

(A)

02.06.

Rendsburg Knights

(A)

10.06.

Norderstedt Mustangs

(A)

17.06.

Lüneburg Razorbacks

(H)

01.07.

Schwarzenbek Wolves

(H)

19.08.

Norderstedt Mustangs

(H)

08.09.

Rendsburg Knights

(H)

19.07.

143

Hamburg Ravens

1.000

1

1

0

0

28

:

17

02.06.

Lüneburg Razorbacks (A)

66

Rendsburg Knights

Norderstedt Mustangs

(A)

44

:

3

Lüneburg Razorbacks

(A)

11

:

0

Schwarzenbek Wolves

(H)

03.06.

Hamburg Ravens

(H)

10.06.

Lüneburg Razorbacks

(H)

24.06.

Norderstedt Mustangs

(H)

02.09.

Schwarzenbek Wolves

(A)

08.09.

Hamburg Ravens

(A)

19.07.

144

Rendsburg Knights

1.000

2

2

0

0

55

:

3

03.06.

Schwarzenbek Wolves (H)

77

Norderstedt Mustangs

Lüneburg Razorbacks

(A)

7

:

12

Rendsburg Knights

(H)

3

:

44

Schwarzenbek Wolves

(A)

28

:

20

Lüneburg Razorbacks

(H)

27.05.

Hamburg Ravens

(H)

17.06.

Rendsburg Knights

(A)

02.09.

Hamburg Ravens

(A)

08.09.

Schwarzenbek Wolves

(H)

22.09.

145

Norderstedt Mustangs

.333

3

1

2

0

38

:

76

27.05.

Lüneburg Razorbacks (H)

66

Offenburg Miners

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

7

:

33

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

28

Reutlingen Eagles

(A)

0

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

26.05.

Fellbach Warriors

(H)

02.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

09.06.

Böblingen Bears

(H)

20

:

0

Böblingen Bears

(A)

20

:

0

Fellbach Warriors

(A)

07.07.

Heidelberg Hunters

(H)

21.07.

Reutlingen Eagles

(H)

28.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

04.08.

146

Offenburg Miners

.400

5

2

3

0

67

:

102

26.05.

Kornwestheim Cougars (A)

7

Schwarzenbek Wolves

Hamburg Ravens

(H)

17

:

28

Norderstedt Mustangs

(H)

20

:

28

Rendsburg Knights

(A)

03.06.

Lüneburg Razorbacks

(A)

10.06.

Hamburg Ravens

(A)

19.08.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Rendsburg Knights

(H)

08.09.

Norderstedt Mustangs

(A)

22.09.

147

Schwarzenbek Wolves

.000

2

0

2

0

37

:

56

03.06.

Rendsburg Knights (A)

23

Lüneburg Razorbacks

Norderstedt Mustangs

(H)

12

:

7

Rendsburg Knights

(H)

0

:

11

Norderstedt Mustangs

(A)

27.05.

Hamburg Ravens

(H)

02.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

10.06.

Rendsburg Knights

(A)

24.06.

Hamburg Ravens

(A)

01.07.

Schwarzenbek Wolves

(A)

25.08.

148

Lüneburg Razorbacks

.500

2

1

1

0

12

:

18

27.05.

Norderstedt Mustangs (A)

34

South West Wolves

Mosel Valley Tigers

(H)

65

:

7

Hunsrück Protectors

(A)

42

:

6

Koblenz Gladiators

(H)

26.05.

Koblenz Gladiators

(A)

16.06.

Hunsrück Protectors

(H)

23.06.

Mosel Valley Tigers

(A)

21.07.

149

South West Wolves

1.000

2

2

0

0

107

:

13

26.05.

Koblenz Gladiators (H)

74

Fulda Saints

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Gießen Golden Dragons II

(H)

37

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

12

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(A)

02.06.

Gießen Golden Dragons II

(A)

17.06.

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

07.07.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

21.07.

150

Fulda Saints

1.000

4

4

0

0

89

:

0

02.06.

Rüsselsheim Crusaders (A)

92

Hamm Aces

Mülheim Shamrocks

(H)

14

:

6

Wuppertal Greyhounds

(A)

6

:

44

Bochum Rebels

(H)

27.05.

Duisburg Thunderbirds

(H)

09.06.

Sauerland Mustangs

(A)

22.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

07.07.

Wuppertal Greyhounds

(H)

01.09.

Bochum Rebels

(A)

15.09.

Duisburg Thunderbirds

(A)

28.09.

Sauerland Mustangs

(H)

07.10.

151

Hamm Aces

.500

2

1

1

0

20

:

50

27.05.

Bochum Rebels (H)

95

Hunsrück Protectors

Koblenz Gladiators

(H)

36

:

13

South West Wolves

(H)

6

:

42

Mosel Valley Tigers

(A)

17.06.

South West Wolves

(A)

23.06.

Koblenz Gladiators

(A)

14.07.

Mosel Valley Tigers

(H)

29.07.

152

Hunsrück Protectors

.500

2

1

1

0

42

:

55

17.06.

Mosel Valley Tigers (A)

66

Koblenz Gladiators

Hunsrück Protectors

(A)

13

:

36

Mosel Valley Tigers

(A)

18

:

27

South West Wolves

(A)

26.05.

Mosel Valley Tigers

(H)

10.06.

South West Wolves

(H)

16.06.

Hunsrück Protectors

(H)

14.07.

153

Koblenz Gladiators

.000

2

0

2

0

31

:

63

26.05.

South West Wolves (A)

26

Mosel Valley Tigers

Koblenz Gladiators

(H)

27

:

18

South West Wolves

(A)

7

:

65

Koblenz Gladiators

(A)

10.06.

Hunsrück Protectors

(H)

17.06.

South West Wolves

(H)

21.07.

Hunsrück Protectors

(A)

29.07.

154

Mosel Valley Tigers

.500

2

1

1

0

34

:

83

10.06.

Koblenz Gladiators (A)

27

Gießen Golden Dragons II

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

20

:

8

Fulda Saints

(A)

0

:

37

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

09.06.

Fulda Saints

(H)

17.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

30.06.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

14.07.

155

Gießen Golden Dragons II

.750

4

3

1

0

60

:

45

09.06.

Nauheim WildBoys (A)

75

Mülheim Shamrocks

Hamm Aces

(A)

6

:

14

Bochum Rebels

(H)

18

:

20

Sauerland Mustangs

(A)

26.05.

Wuppertal Greyhounds

(H)

09.06.

Duisburg Thunderbirds

(A)

22.06.

Hamm Aces

(H)

07.07.

Bochum Rebels

(A)

02.09.

Sauerland Mustangs

(H)

15.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

29.09.

Duisburg Thunderbirds

(H)

06.10.

156

Mülheim Shamrocks

.000

2

0

2

0

24

:

34

26.05.

Sauerland Mustangs (A)

5

Bochum Rebels

Duisburg Thunderbirds

(H)

01.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

20

:

18

Hamm Aces

(A)

27.05.

Sauerland Mustangs

(H)

10.06.

Wuppertal Greyhounds

(A)

01.07.

Duisburg Thunderbirds

(A)

07.07.

Mülheim Shamrocks

(H)

02.09.

Hamm Aces

(H)

15.09.

Sauerland Mustangs

(A)

30.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

06.10.

157

Bochum Rebels

1.000

1

1

0

0

20

:

18

27.05.

Hamm Aces (A)

5

Radebeul Suburbian Foxes

Vorpommern Vandals

(H)

10

:

17

Berlin Bullets

(H)

18

:

12

Halle Falken

(H)

27.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

10.06.

Halle Falken

(A)

24.06.

Vorpommern Vandals

(A)

30.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

22.07.

Berlin Bullets

(A)

19.08.

Eberswalder Warriors

(H)

16.09.

Eberswalder Warriors

(A)

23.09.

158

Radebeul Suburbian Foxes

.500

2

1

1

0

28

:

29

27.05.

Halle Falken (H)

95

Nauheim WildBoys

Gießen Golden Dragons II

(A)

8

:

20

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Fulda Saints

(H)

0

:

12

Rüsselsheim Crusaders

(A)

26.05.

Gießen Golden Dragons II

(H)

09.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

16.06.

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Fulda Saints

(A)

07.07.

159

Nauheim WildBoys

.500

4

2

2

0

48

:

32

26.05.

Rüsselsheim Crusaders (A)

89

Hildesheim Invaders II

Nordhorn Vikings

(H)

03.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

09.06.

Oldenburg Outlaws

(A)

24.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

22.07.

Oldenburg Outlaws

(H)

29.07.

Hannover Stampeders

(A)

04.08.

Hannover Stampeders

(H)

12.08.

Nordhorn Vikings

(A)

02.09.

160

Hildesheim Invaders II

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.06.

Nordhorn Vikings (H)

95

Oldenburg Outlaws

Jade Bay Buccaneers

(A)

30

:

0

Hannover Stampeders

(A)

23

:

18

Nordhorn Vikings

(A)

12

:

0

Hildesheim Invaders II

(H)

24.06.

Hildesheim Invaders II

(A)

29.07.

Nordhorn Vikings

(H)

12.08.

Hannover Stampeders

(H)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

25.08.

161

Oldenburg Outlaws

1.000

3

3

0

0

65

:

18

24.06.

Hildesheim Invaders II (H)

47

Heide Saints

Ostholstein Vikings

(H)

05.05.

Neumünster Demons

(H)

27.05.

Lübeck Cougars II

(H)

10.06.

Lübeck Cougars II

(A)

24.06.

Bremen Union Bulls

(H)

07.07.

Hasetal Raiders

(A)

11.08.

Ostholstein Vikings

(A)

25.08.

Neumünster Demons

(A)

02.09.

162

Heide Saints

.000

0

0

0

0

0

:

0

27.05.

Neumünster Demons (H)

95

Hannover Stampeders

Oldenburg Outlaws

(H)

18

:

23

Jade Bay Buccaneers

(A)

23

:

8

Nordhorn Vikings

(H)

16.06.

Hildesheim Invaders II

(H)

04.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

12.08.

Oldenburg Outlaws

(A)

18.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

01.09.

Nordhorn Vikings

(A)

15.09.

163

Hannover Stampeders

.500

2

1

1

0

41

:

31

16.06.

Nordhorn Vikings (H)

94

Ansbach Grizzlies

Nürnberg Rams II

(A)

6

:

8

Weiden Vikings

(H)

16

:

48

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24

:

30

Kümmersbruck Red Devils

(A)

26.05.

Weiden Vikings

(A)

10.06.

Nürnberg Rams II

(H)

17.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

08.07.

Kümmersbruck Red Devils

(H)

15.07.

164

Ansbach Grizzlies

.000

3

0

3

0

46

:

86

26.05.

Kümmersbruck Red Devils (A)

92

Jade Bay Buccaneers

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

30

Hannover Stampeders

(H)

8

:

23

Hildesheim Invaders II

(A)

09.06.

Nordhorn Vikings

(H)

24.06.

Nordhorn Vikings

(A)

08.07.

Hildesheim Invaders II

(H)

22.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

25.08.

Hannover Stampeders

(A)

01.09.

165

Jade Bay Buccaneers

.000

2

0

2

0

8

:

53

09.06.

Hildesheim Invaders II (A)

6

Vorpommern Vandals

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

17

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

49

:

0

Halle Falken

(H)

16.06.

Berlin Bullets

(H)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

30.06.

Eberswalder Warriors

(H)

22.07.

Halle Falken

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

18.08.

Eberswalder Warriors

(A)

26.08.

Berlin Bullets

(A)

16.09.

166

Vorpommern Vandals

1.000

2

2

0

0

66

:

10

16.06.

Halle Falken (H)

95

Rüsselsheim Crusaders

Wiesbaden Phantoms II

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

26.05.

Fulda Saints

(H)

02.06.

Wiesbaden Phantoms II

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

16.06.

Gießen Golden Dragons II

(A)

30.06.

Gießen Golden Dragons II

(H)

14.07.

Fulda Saints

(A)

21.07.

167

Rüsselsheim Crusaders

1.000

2

2

0

0

40

:

0

26.05.

Nauheim WildBoys (H)

11

Nordhorn Vikings

Oldenburg Outlaws

(H)

0

:

12

Hildesheim Invaders II

(A)

03.06.

Hannover Stampeders

(A)

16.06.

Jade Bay Buccaneers

(A)

24.06.

Jade Bay Buccaneers

(H)

08.07.

Oldenburg Outlaws

(A)

12.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

02.09.

Hannover Stampeders

(H)

15.09.

168

Nordhorn Vikings

.000

1

0

1

0

0

:

12

03.06.

Hildesheim Invaders II (A)

5

Berlin Bullets

Halle Falken

(H)

29

:

12

Eberswalder Warriors

(A)

31

:

28

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

12

:

18

Eberswalder Warriors

(H)

03.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

17.06.

Vorpommern Vandals

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

19.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

02.09.

Halle Falken

(A)

08.09.

Vorpommern Vandals

(H)

16.09.

169

Berlin Bullets

.667

3

2

1

0

72

:

58

03.06.

Eberswalder Warriors (H)

95

Weiden Vikings

Ansbach Grizzlies

(A)

48

:

16

Kümmersbruck Red Devils

(H)

26

:

12

Nürnberg Rams II

(H)

24

:

12

Amberg Mad Bulldogs

(A)

27.05.

Ansbach Grizzlies

(H)

10.06.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

30.06.

Nürnberg Rams II

(A)

08.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

14.07.

170

Weiden Vikings

1.000

3

3

0

0

98

:

40

27.05.

Amberg Mad Bulldogs (A)

47

Amberg Mad Bulldogs

Kümmersbruck Red Devils

(H)

27

:

0

Ansbach Grizzlies

(A)

30

:

24

Weiden Vikings

(H)

27.05.

Nürnberg Rams II

(A)

24.06.

Nürnberg Rams II

(H)

01.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

08.07.

Weiden Vikings

(A)

14.07.

Kümmersbruck Red Devils

(A)

21.07.

171

Amberg Mad Bulldogs

1.000

2

2

0

0

57

:

24

27.05.

Weiden Vikings (H)

53

Nürnberg Rams II

Ansbach Grizzlies

(H)

8

:

6

Kümmersbruck Red Devils

(A)

19

:

7

Weiden Vikings

(A)

12

:

24

Kümmersbruck Red Devils

(H)

10.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

17.06.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24.06.

Amberg Mad Bulldogs

(A)

01.07.

Weiden Vikings

(H)

08.07.

172

Nürnberg Rams II

.667

3

2

1

0

39

:

37

10.06.

Kümmersbruck Red Devils (H)

95

Halle Falken

Berlin Bullets

(A)

12

:

29

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

17

:

6

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27.05.

Eberswalder Warriors

(A)

10.06.

Vorpommern Vandals

(A)

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

24.06.

Vorpommern Vandals

(H)

11.08.

Eberswalder Warriors

(H)

19.08.

Berlin Bullets

(H)

08.09.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

16.09.

173

Halle Falken

.500

2

1

1

0

29

:

35

27.05.

Radebeul Suburbian Foxes (A)

5

Eberswalder Warriors

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

22

:

36

Berlin Bullets

(H)

28

:

31

Berlin Bullets

(A)

03.06.

Halle Falken

(H)

10.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

08.07.

Vorpommern Vandals

(A)

22.07.

Halle Falken

(A)

19.08.

Vorpommern Vandals

(H)

26.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

16.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.09.

174

Eberswalder Warriors

.000

2

0

2

0

50

:

67

03.06.

Berlin Bullets (A)

5

Hanau Ravens

Wetterau Bulls

(A)

14

:

7

Schwalmstadt Warriors

(H)

30

:

0

Gernsheim Gladiators

(A)

20

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

03.06.

Wetterau Bulls

(H)

17.06.

Bürstadt Redskins

(A)

01.07.

Bürstadt Redskins

(H)

08.07.

Schwalmstadt Warriors

(A)

15.07.

175

Hanau Ravens

1.000

3

3

0

0

64

:

7

03.06.

Gernsheim Gladiators (H)

95

Vogtland Rebels

Wittenberg Saints

(H)

35

:

8

Dresden Monarchs II

(A)

26.05.

Wittenberg Saints

(A)

03.06.

Freiberg Phantoms

(H)

17.06.

Freiberg Phantoms

(A)

05.08.

Saalfeld Titans

(A)

26.08.

Dresden Monarchs II

(H)

02.09.

Saalfeld Titans

(H)

23.09.

176

Vogtland Rebels

1.000

1

1

0

0

35

:

8

26.05.

Dresden Monarchs II (A)

77

Bayreuth Dragons

Mittelstreu Tigers

(H)

66

:

0

Bamberg Bucks

(A)

8

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

24

:

28

Mittelstreu Tigers

(A)

10.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

17.06.

Bamberg Bucks

(H)

23.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

01.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

15.07.

177

Bayreuth Dragons

.333

3

1

2

0

98

:

48

10.06.

Mittelstreu Tigers (A)

86

Bocholt Rhinos

Brilon Lumberjacks

(H)

45

:

6

Cleve Conquerors

(A)

14

:

9

Iserlohn Titans

(A)

26.05.

Lippstadt Eagles

(H)

10.06.

Brilon Lumberjacks

(A)

08.07.

Cleve Conquerors

(H)

08.09.

Iserlohn Titans

(H)

16.09.

Lippstadt Eagles

(A)

30.09.

178

Bocholt Rhinos

1.000

2

2

0

0

59

:

15

26.05.

Iserlohn Titans (A)

91

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

20

:

32

Bamberg Bucks

(A)

0

:

25

Mittelstreu Tigers

(H)

27.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

10.06.

Bayreuth Dragons

(H)

17.06.

Bamberg Bucks

(H)

01.07.

Mittelstreu Tigers

(A)

08.07.

Bayreuth Dragons

(A)

15.07.

179

Schweinfurt Ball Bearings

.000

2

0

2

0

20

:

57

27.05.

Mittelstreu Tigers (H)

95

Aschaffenburg Stallions

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

32

:

20

Mittelstreu Tigers

(H)

62

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

24

Bamberg Bucks

(H)

27.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

10.06.

Mittelstreu Tigers

(A)

24.06.

Bayreuth Dragons

(H)

01.07.

Bamberg Bucks

(A)

08.07.

180

Aschaffenburg Stallions

1.000

3

3

0

0

122

:

44

27.05.

Bamberg Bucks (H)

59

Lübeck Cougars II

Neumünster Demons

(A)

47

:

0

Ostholstein Vikings

(A)

03.06.

Heide Saints

(A)

10.06.

Heide Saints

(H)

24.06.

Ostholstein Vikings

(H)

01.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

26.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

02.09.

181

Lübeck Cougars II

1.000

1

1

0

0

47

:

0

03.06.

Ostholstein Vikings (A)

80

Bad Tölz Capricorns

Starnberg Argonauts

(A)

3

:

31

Augsburg Storm

(A)

49

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

49

:

0

Landshut Black Knights

(A)

26.05.

Nürnberg Hawks

(A)

10.06.

Landshut Black Knights

(H)

23.06.

Augsburg Storm

(H)

01.07.

Starnberg Argonauts

(H)

14.07.

182

Bad Tölz Capricorns

.667

3

2

1

0

101

:

31

26.05.

Landshut Black Knights (A)

64

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

20

:

8

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

25

:

0

Mittelstreu Tigers

(A)

62

:

6

Aschaffenburg Stallions

(A)

27.05.

Bayreuth Dragons

(A)

23.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

01.07.

Aschaffenburg Stallions

(H)

08.07.

Mittelstreu Tigers

(H)

14.07.

183

Bamberg Bucks

1.000

3

3

0

0

107

:

14

27.05.

Aschaffenburg Stallions (A)

41

Wernigerode Mountain Tigers

Eberswalder Warriors

(H)

36

:

22

Halle Falken

(A)

6

:

17

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

49

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

10.06.

Berlin Bullets

(A)

17.06.

Eberswalder Warriors

(A)

08.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

22.07.

Vorpommern Vandals

(H)

18.08.

Berlin Bullets

(H)

02.09.

Halle Falken

(H)

16.09.

184

Wernigerode Mountain Tigers

.333

3

1

2

0

42

:

88

10.06.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

8

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(H)

31

:

3

Nürnberg Hawks

(A)

34

:

24

Landshut Black Knights

(A)

21

:

0

Augsburg Storm

(H)

49

:

14

Landshut Black Knights

(H)

09.06.

Augsburg Storm

(A)

23.06.

Nürnberg Hawks

(H)

07.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

14.07.

185

Starnberg Argonauts

1.000

4

4

0

0

135

:

41

09.06.

Landshut Black Knights (H)

69

Schaumburg Rangers

Westersteder Wölfe

(H)

46

:

0

Celle Stallions

(A)

26.05.

Celle Stallions

(H)

09.06.

Hannover Grizzlies II

(H)

23.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

22.07.

Westersteder Wölfe

(A)

29.07.

Bremen Union Bulls

(A)

11.08.

Bremen Union Bulls

(H)

25.08.

186

Schaumburg Rangers

1.000

1

1

0

0

46

:

0

26.05.

Celle Stallions (A)

75

Saalfeld Titans

Wittenberg Saints

(A)

15

:

0

Wittenberg Saints

(H)

27.05.

Freiberg Phantoms

(H)

10.06.

Freiberg Phantoms

(A)

30.06.

Dresden Monarchs II

(H)

05.08.

Dresden Monarchs II

(A)

19.08.

Vogtland Rebels

(H)

26.08.

Vogtland Rebels

(A)

23.09.

187

Saalfeld Titans

1.000

1

1

0

0

15

:

0

27.05.

Wittenberg Saints (H)

95

Schwalmstadt Warriors

Legionäre Eschwege

(A)

10

:

10

Hanau Ravens

(A)

0

:

30

Wetterau Bulls

(H)

0

:

20

Wetterau Bulls

(A)

03.06.

Gernsheim Gladiators

(H)

10.06.

Legionäre Eschwege

(H)

01.07.

Gernsheim Gladiators

(A)

08.07.

Hanau Ravens

(H)

15.07.

188

Schwalmstadt Warriors

.167

3

0

2

1

10

:

60

03.06.

Wetterau Bulls (A)

51

Bremen Union Bulls

Hannover Grizzlies II

(A)

10.06.

Meppen Titans

(H)

01.07.

Heide Saints

(A)

07.07.

Hannover Grizzlies II

(H)

14.07.

Celle Stallions

(H)

04.08.

Schaumburg Rangers

(H)

11.08.

Schaumburg Rangers

(A)

25.08.

Celle Stallions

(A)

01.09.

189

Bremen Union Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

10.06.

Hannover Grizzlies II (A)

58

Landshut Black Knights

Augsburg Storm

(H)

42

:

8

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

21

Nürnberg Hawks

(A)

13

:

19

Bad Tölz Capricorns

(H)

26.05.

Starnberg Argonauts

(A)

09.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

23.06.

Nürnberg Hawks

(H)

30.06.

Augsburg Storm

(A)

07.07.

190

Landshut Black Knights

.333

3

1

2

0

55

:

48

26.05.

Bad Tölz Capricorns (H)

36

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(H)

7

:

14

Bürstadt Redskins

(A)

25

:

13

Schwalmstadt Warriors

(A)

20

:

0

Schwalmstadt Warriors

(H)

03.06.

Legionäre Eschwege

(A)

10.06.

Hanau Ravens

(A)

17.06.

Legionäre Eschwege

(H)

08.07.

Bürstadt Redskins

(H)

15.07.

191

Wetterau Bulls

.667

3

2

1

0

52

:

27

03.06.

Schwalmstadt Warriors (H)

49

Baltic Blue Stars Rostock

Brandenburg Patriots

(H)

14

:

0

Potsdam Royals II

(A)

15

:

21

Beelitz Blue Eagles

(H)

02.06.

Brandenburg Patriots

(A)

09.06.

Berlin Knights

(H)

01.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

08.07.

Stralsund Pikes

(H)

29.07.

Stralsund Pikes

(A)

19.08.

Berlin Knights

(A)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

15.09.

192

Baltic Blue Stars Rostock

.500

2

1

1

0

29

:

21

02.06.

Beelitz Blue Eagles (H)

79

Kreis Heinsberg Bisons

Kevelaer Kings

(A)

6

:

22

Wesseling Black Venom

(H)

31.05.

Wesseling Black Venom

(A)

02.09.

Troisdorf Jets II

(H)

09.09.

Kevelaer Kings

(H)

16.09.

Troisdorf Jets II

(A)

07.10.

193

Kreis Heinsberg Bisons

.000

1

0

1

0

6

:

22

31.05.

Wesseling Black Venom (H)

75

Hamburg Huskies II

Buxtehude Jackrabbits

(H)

36

:

14

Oldenburg Knights II

(H)

26

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

23

:

0

Ritterhude Badgers II

(A)

26.05.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

03.06.

Neumünster Demons

(A)

24.06.

Hamburg Blue Devils II

(H)

12.08.

Hamburg Blue Devils II

(A)

02.09.

194

Hamburg Huskies II

1.000

3

3

0

0

85

:

28

26.05.

Ritterhude Badgers II (A)

80

Kümmersbruck Red Devils

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

27

Nürnberg Rams II

(H)

7

:

19

Weiden Vikings

(A)

12

:

26

Ansbach Grizzlies

(H)

26.05.

Nürnberg Rams II

(A)

10.06.

Weiden Vikings

(H)

30.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

15.07.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

21.07.

195

Kümmersbruck Red Devils

.000

3

0

3

0

19

:

72

26.05.

Ansbach Grizzlies (H)

8

Kuchen Mammuts

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16

:

21

Crailsheim Titans

(H)

20

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

31

Mannheim Bandits

(A)

03.06.

Pattonville Generals

(H)

10.06.

Mannheim Bandits

(H)

17.06.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

30.06.

Crailsheim Titans

(A)

15.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

22.07.

Pattonville Generals

(A)

05.08.

196

Kuchen Mammuts

.333

3

1

2

0

42

:

58

03.06.

Mannheim Bandits (A)

85

Kevelaer Kings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

22

:

6

Troisdorf Jets II

(A)

27

:

13

Wesseling Black Venom

(H)

09.06.

Troisdorf Jets II

(H)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

16.09.

Wesseling Black Venom

(A)

23.09.

197

Kevelaer Kings

1.000

2

2

0

0

49

:

19

09.06.

Wesseling Black Venom (H)

68

Berlin Knights

Stralsund Pikes

(H)

21

:

6

Stralsund Pikes

(A)

02.06.

Brandenburg Patriots

(H)

24.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

01.07.

Potsdam Royals II

(A)

08.07.

Brandenburg Patriots

(A)

05.08.

Beelitz Blue Eagles

(H)

12.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

26.08.

Potsdam Royals II

(H)

08.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

23.09.

198

Berlin Knights

1.000

1

1

0

0

21

:

6

02.06.

Stralsund Pikes (A)

54

Dresden Monarchs II

Freiberg Phantoms

(H)

7

:

6

Vogtland Rebels

(H)

26.05.

Wittenberg Saints

(H)

08.07.

Freiberg Phantoms

(A)

15.07.

Saalfeld Titans

(A)

05.08.

Saalfeld Titans

(H)

19.08.

Vogtland Rebels

(A)

02.09.

Wittenberg Saints

(A)

16.09.

199

Dresden Monarchs II

1.000

1

1

0

0

7

:

6

26.05.

Vogtland Rebels (H)

23

Freiberg Phantoms

Dresden Monarchs II

(A)

6

:

7

Saalfeld Titans

(A)

10.06.

Vogtland Rebels

(A)

17.06.

Saalfeld Titans

(H)

30.06.

Dresden Monarchs II

(H)

15.07.

Vogtland Rebels

(H)

05.08.

Wittenberg Saints

(A)

11.08.

Wittenberg Saints

(H)

25.08.

200

Freiberg Phantoms

.000

1

0

1

0

6

:

7

10.06.

Saalfeld Titans (A)

24

Hannover Grizzlies II

Celle Stallions

(H)

12

:

37

Bremen Union Bulls

(H)

10.06.

Schaumburg Rangers

(A)

23.06.

Bremen Union Bulls

(A)

14.07.

Schaumburg Rangers

(H)

22.07.

Ritterhude Badgers II

(H)

04.08.

Celle Stallions

(A)

25.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

01.09.

201

Hannover Grizzlies II

.000

1

0

1

0

12

:

37

10.06.

Bremen Union Bulls (H)

42

Troisdorf Jets II

Kevelaer Kings

(H)

13

:

27

Wesseling Black Venom

(A)

08.07.

Kevelaer Kings

(A)

01.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

09.09.

Wesseling Black Venom

(H)

15.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

07.10.

202

Troisdorf Jets II

.000

1

0

1

0

13

:

27

08.07.

Wesseling Black Venom (A)

46

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

26

:

28

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

47

Heide Saints

(A)

27.05.

Hamburg Huskies II

(H)

24.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

08.07.

Ostholstein Vikings

(H)

19.08.

Lübeck Cougars II

(A)

26.08.

Heide Saints

(H)

02.09.

203

Neumünster Demons

.000

2

0

2

0

26

:

75

27.05.

Heide Saints (A)

5

Stralsund Pikes

Berlin Knights

(A)

6

:

21

Potsdam Royals II

(H)

3

:

31

Berlin Knights

(H)

02.06.

Brandenburg Patriots

(A)

07.07.

Brandenburg Patriots

(H)

21.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

29.07.

Potsdam Royals II

(A)

05.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

19.08.

Beelitz Blue Eagles

(A)

01.09.

Beelitz Blue Eagles

(H)

08.09.

204

Stralsund Pikes

.000

2

0

2

0

9

:

52

02.06.

Berlin Knights (H)

46

Wesseling Black Venom

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

31.05.

Kevelaer Kings

(A)

09.06.

Troisdorf Jets II

(H)

08.07.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

02.09.

Troisdorf Jets II

(A)

15.09.

Kevelaer Kings

(H)

23.09.

205

Wesseling Black Venom

.000

0

0

0

0

0

:

0

31.05.

Kreis Heinsberg Bisons (A)

25

Potsdam Royals II

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

21

:

15

Stralsund Pikes

(A)

31

:

3

Beelitz Blue Eagles

(H)

30.06.

Berlin Knights

(H)

08.07.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.07.

Stralsund Pikes

(H)

05.08.

Brandenburg Patriots

(H)

19.08.

Brandenburg Patriots

(A)

01.09.

Berlin Knights

(A)

08.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

15.09.

206

Potsdam Royals II

1.000

2

2

0

0

52

:

18

30.06.

Beelitz Blue Eagles (H)

60

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

37

:

12

Ostholstein Vikings

(H)

10

:

20

Schaumburg Rangers

(H)

26.05.

Schaumburg Rangers

(A)

09.06.

Meppen Titans

(A)

22.07.

Bremen Union Bulls

(A)

04.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

25.08.

Bremen Union Bulls

(H)

01.09.

207

Celle Stallions

.500

2

1

1

0

47

:

32

26.05.

Schaumburg Rangers (H)

25

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

28

:

26

Heide Saints

(A)

05.05.

Celle Stallions

(A)

20

:

10

Lübeck Cougars II

(H)

03.06.

Lübeck Cougars II

(A)

01.07.

Neumünster Demons

(A)

19.08.

Heide Saints

(H)

25.08.

Hasetal Raiders

(H)

01.09.

208

Ostholstein Vikings

1.000

2

2

0

0

48

:

36

03.06.

Lübeck Cougars II (H)

20

Hamburg Blue Devils II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

17

:

14

Ritterhude Badgers II

(H)

39

:

0

Oldenburg Knights II

(A)

03.06.

Neumünster Demons

(H)

08.07.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

15.07.

Hamburg Huskies II

(A)

12.08.

Ritterhude Badgers II

(A)

19.08.

Hamburg Huskies II

(H)

02.09.

209

Hamburg Blue Devils II

1.000

2

2

0

0

56

:

14

03.06.

Oldenburg Knights II (A)

56

Beelitz Blue Eagles

Brandenburg Patriots

(H)

15

:

50

Brandenburg Patriots

(A)

0

:

40

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

02.06.

Potsdam Royals II

(A)

30.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

08.07.

Potsdam Royals II

(H)

29.07.

Berlin Knights

(A)

12.08.

Stralsund Pikes

(H)

01.09.

Stralsund Pikes

(A)

08.09.

Berlin Knights

(H)

23.09.

210

Beelitz Blue Eagles

.000

2

0

2

0

15

:

90

02.06.

Baltic Blue Stars Rostock (A)

21

Hasetal Raiders

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

37

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

10

:

38

Meppen Titans

(A)

06.05.

Westersteder Wölfe

(A)

27.05.

Westersteder Wölfe

(H)

30.06.

Oldenburg Knights II

(A)

29.07.

Meppen Titans

(H)

04.08.

Heide Saints

(H)

11.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

25.08.

Ostholstein Vikings

(A)

01.09.

211

Hasetal Raiders

.000

2

0

2

0

10

:

75

27.05.

Westersteder Wölfe (A)

82

Crailsheim Titans

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

46

Kuchen Mammuts

(A)

6

:

20

Mannheim Bandits

(H)

0

:

45

Pattonville Generals

(A)

03.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

30.06.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

07.07.

Kuchen Mammuts

(H)

15.07.

Mannheim Bandits

(A)

22.07.

Pattonville Generals

(H)

29.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

04.08.

212

Crailsheim Titans

.000

3

0

3

0

6

:

111

03.06.

Pattonville Generals (A)

88

Augsburg Storm

Landshut Black Knights

(A)

8

:

42

Bad Tölz Capricorns

(H)

0

:

49

Starnberg Argonauts

(A)

14

:

49

Nürnberg Hawks

(H)

26.05.

Starnberg Argonauts

(H)

23.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

01.07.

Landshut Black Knights

(H)

07.07.

Nürnberg Hawks

(A)

15.07.

213

Augsburg Storm

.000

3

0

3

0

22

:

140

26.05.

Nürnberg Hawks (H)

57

Nürnberg Hawks

Starnberg Argonauts

(H)

24

:

34

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

49

Landshut Black Knights

(H)

19

:

13

Augsburg Storm

(A)

26.05.

Bad Tölz Capricorns

(H)

10.06.

Landshut Black Knights

(A)

30.06.

Starnberg Argonauts

(A)

07.07.

Augsburg Storm

(H)

15.07.

214

Nürnberg Hawks

.333

3

1

2

0

43

:

96

26.05.

Augsburg Storm (A)

43

Gernsheim Gladiators

Bürstadt Redskins

(H)

36

:

0

Legionäre Eschwege

(H)

66

:

7

Hanau Ravens

(H)

0

:

20

Hanau Ravens

(A)

03.06.

Schwalmstadt Warriors

(A)

10.06.

Bürstadt Redskins

(A)

16.06.

Schwalmstadt Warriors

(H)

08.07.

Legionäre Eschwege

(A)

14.07.

215

Gernsheim Gladiators

.667

3

2

1

0

102

:

27

03.06.

Hanau Ravens (A)

5

Oldenburg Knights II

Hasetal Raiders

(A)

37

:

0

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

26

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

18

:

12

Hamburg Blue Devils II

(H)

03.06.

Meppen Titans

(H)

09.06.

Westersteder Wölfe

(H)

23.06.

Westersteder Wölfe

(A)

08.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

14.07.

Hasetal Raiders

(H)

29.07.

Meppen Titans

(A)

02.09.

216

Oldenburg Knights II

.667

3

2

1

0

69

:

38

03.06.

Hamburg Blue Devils II (H)

44

Legionäre Eschwege

Schwalmstadt Warriors

(H)

10

:

10

Gernsheim Gladiators

(A)

7

:

66

Bürstadt Redskins

(H)

9

:

40

Bürstadt Redskins

(A)

27.05.

Wetterau Bulls

(H)

10.06.

Schwalmstadt Warriors

(A)

01.07.

Wetterau Bulls

(A)

08.07.

Gernsheim Gladiators

(H)

14.07.

217

Legionäre Eschwege

.167

3

0

2

1

26

:

116

27.05.

Bürstadt Redskins (A)

44

Bürstadt Redskins

Gernsheim Gladiators

(A)

0

:

36

Wetterau Bulls

(H)

13

:

25

Legionäre Eschwege

(A)

40

:

9

Legionäre Eschwege

(H)

27.05.

Gernsheim Gladiators

(H)

16.06.

Hanau Ravens

(H)

01.07.

Hanau Ravens

(A)

08.07.

Wetterau Bulls

(A)

15.07.

218

Bürstadt Redskins

.333

3

1

2

0

53

:

70

27.05.

Legionäre Eschwege (H)

56

Buxtehude Jackrabbits

Ritterhude Badgers II

(H)

14

:

2

Hamburg Huskies II

(A)

14

:

36

Hamburg Blue Devils II

(H)

14

:

17

Hamburg Huskies II

(H)

03.06.

Ritterhude Badgers II

(A)

23.06.

Hamburg Blue Devils II

(A)

15.07.

Lübeck Cougars II

(A)

18.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

01.09.

219

Buxtehude Jackrabbits

.333

3

1

2

0

42

:

55

03.06.

Hamburg Huskies II (H)

31

Brandenburg Patriots

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

14

Beelitz Blue Eagles

(A)

50

:

15

Beelitz Blue Eagles

(H)

40

:

0

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

09.06.

Berlin Knights

(A)

24.06.

Stralsund Pikes

(H)

07.07.

Stralsund Pikes

(A)

21.07.

Berlin Knights

(H)

05.08.

Potsdam Royals II

(A)

19.08.

Potsdam Royals II

(H)

01.09.

220

Brandenburg Patriots

.667

3

2

1

0

90

:

29

09.06.

Baltic Blue Stars Rostock (H)

26

Mittelstreu Tigers

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

66

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

62

Bamberg Bucks

(H)

6

:

62

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

27.05.

Bayreuth Dragons

(H)

10.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

24.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

08.07.

Bamberg Bucks

(A)

14.07.

221

Mittelstreu Tigers

.000

3

0

3

0

6

:

190

27.05.

Schweinfurt Ball Bearings (A)

5

Lippstadt Eagles

Brilon Lumberjacks

(A)

69

:

0

Bocholt Rhinos

(A)

10.06.

Iserlohn Titans

(H)

24.06.

Cleve Conquerors

(H)

01.07.

Brilon Lumberjacks

(H)

02.09.

Cleve Conquerors

(A)

16.09.

Bocholt Rhinos

(H)

30.09.

Iserlohn Titans

(A)

07.10.

222

Lippstadt Eagles

1.000

1

1

0

0

69

:

0

10.06.

Bocholt Rhinos (A)

5

Wittenberg Saints

Vogtland Rebels

(A)

8

:

35

Saalfeld Titans

(H)

0

:

15

Saalfeld Titans

(A)

27.05.

Vogtland Rebels

(H)

03.06.

Dresden Monarchs II

(A)

08.07.

Freiberg Phantoms

(H)

11.08.

Freiberg Phantoms

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

16.09.

223

Wittenberg Saints

.000

2

0

2

0

8

:

50

27.05.

Saalfeld Titans (A)

5

Ritterhude Badgers II

Buxtehude Jackrabbits

(A)

2

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

0

:

23

Hamburg Blue Devils II

(A)

0

:

39

Hamburg Huskies II

(H)

26.05.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

23.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30.06.

Hannover Grizzlies II

(A)

04.08.

Hamburg Blue Devils II

(H)

19.08.

224

Ritterhude Badgers II

.000

3

0

3

0

2

:

76

26.05.

Hamburg Huskies II (H)

20

Schwäbisch Hall Unicorns II

Crailsheim Titans

(H)

46

:

0

Pattonville Generals

(A)

62

:

20

Kuchen Mammuts

(A)

31

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(H)

02.06.

Mannheim Bandits

(H)

10.06.

Crailsheim Titans

(A)

30.06.

Pattonville Generals

(H)

15.07.

Kuchen Mammuts

(H)

22.07.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

29.07.

Mannheim Bandits

(A)

04.08.

225

Schwäbisch Hall Unicorns II

1.000

3

3

0

0

139

:

26

02.06.

Ravensburg Razorbacks II (H)

81

Cleve Conquerors

Iserlohn Titans

(A)

16

:

6

Bocholt Rhinos

(H)

9

:

14

Iserlohn Titans

(H)

03.06.

Brilon Lumberjacks

(A)

24.06.

Lippstadt Eagles

(A)

01.07.

Bocholt Rhinos

(A)

08.09.

Lippstadt Eagles

(H)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

07.10.

226

Cleve Conquerors

.500

2

1

1

0

25

:

20

03.06.

Iserlohn Titans (H)

73

Cologne Falcons II

Westerwald Giborim

(A)

46

:

12

Rheidter Black Ravens

(H)

20

:

0

Erftstadt Bravehearts

(A)

10.06.

Westerwald Giborim

(H)

24.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

01.07.

Rheidter Black Ravens

(A)

06.07.

227

Cologne Falcons II

1.000

2

2

0

0

66

:

12

10.06.

Erftstadt Bravehearts (A)

71

Leonberg Alligators

Albstadt Alligators

(H)

35

:

0

Black Forest Foxes

(A)

64

:

13

Bempflingen Renegades

(A)

46

:

0

Heidelberg Jaguars

(H)

19

:

0

Bruchsal Barocks

(H)

38

:

12

Albstadt Alligators

(A)

09.06.

Black Forest Foxes

(H)

23.06.

Bempflingen Renegades

(H)

14.07.

Heidelberg Jaguars

(A)

22.07.

Bruchsal Barocks

(A)

28.07.

228

Leonberg Alligators

1.000

5

5

0

0

202

:

25

09.06.

Albstadt Alligators (A)

71

Westerwald Giborim

Rheidter Black Ravens

(A)

43

:

13

Cologne Falcons II

(H)

12

:

46

Erftstadt Bravehearts

(A)

5

:

0

Rheidter Black Ravens

(H)

02.06.

Cologne Falcons II

(A)

24.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

07.07.

229

Westerwald Giborim

.667

3

2

1

0

60

:

59

02.06.

Rheidter Black Ravens (H)

92

Mannheim Bandits

Pattonville Generals

(A)

47

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(A)

32

:

6

Crailsheim Titans

(A)

45

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(H)

26.05.

Kuchen Mammuts

(H)

03.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

10.06.

Kuchen Mammuts

(A)

17.06.

Pattonville Generals

(H)

01.07.

Crailsheim Titans

(H)

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

04.08.

230

Mannheim Bandits

1.000

3

3

0

0

124

:

26

26.05.

Ravensburg Razorbacks II (H)

73

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

06.05.

Westersteder Wölfe

(H)

45

:

12

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

27.05.

Oldenburg Knights II

(A)

09.06.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

24.06.

Bremen Union Bulls

(A)

01.07.

Celle Stallions

(H)

22.07.

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Westersteder Wölfe

(A)

19.08.

Oldenburg Knights II

(H)

02.09.

231

Meppen Titans

1.000

1

1

0

0

45

:

12

27.05.

Aurich Eastfrisian Ducks (A)

48

Aurich Eastfrisian Ducks

Hasetal Raiders

(H)

38

:

10

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

18

Meppen Titans

(H)

27.05.

Westersteder Wölfe

(A)

10.06.

Meppen Titans

(A)

24.06.

Ritterhude Badgers II

(A)

30.06.

Oldenburg Knights II

(H)

14.07.

Westersteder Wölfe

(H)

12.08.

Hasetal Raiders

(A)

25.08.

Lübeck Cougars II

(H)

02.09.

232

Aurich Eastfrisian Ducks

.500

2

1

1

0

50

:

28

27.05.

Meppen Titans (H)

52

Brilon Lumberjacks

Bocholt Rhinos

(A)

6

:

45

Lippstadt Eagles

(H)

0

:

69

Iserlohn Titans

(A)

10.06.

Cleve Conquerors

(H)

24.06.

Bocholt Rhinos

(H)

08.07.

Lippstadt Eagles

(A)

02.09.

Iserlohn Titans

(H)

30.09.

Cleve Conquerors

(A)

07.10.

233

Brilon Lumberjacks

.000

2

0

2

0

6

:

114

10.06.

Iserlohn Titans (A)

47

Westersteder Wölfe

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

46

Meppen Titans

(A)

12

:

45

Hasetal Raiders

(H)

27.05.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

10.06.

Oldenburg Knights II

(A)

23.06.

Hasetal Raiders

(A)

30.06.

Oldenburg Knights II

(H)

08.07.

Schaumburg Rangers

(H)

29.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

12.08.

Meppen Titans

(H)

19.08.

234

Westersteder Wölfe

.000

2

0

2

0

12

:

91

27.05.

Hasetal Raiders (H)

18

Iserlohn Titans

Cleve Conquerors

(H)

6

:

16

Bocholt Rhinos

(H)

26.05.

Cleve Conquerors

(A)

03.06.

Brilon Lumberjacks

(H)

10.06.

Lippstadt Eagles

(A)

24.06.

Bocholt Rhinos

(A)

16.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

30.09.

Lippstadt Eagles

(H)

07.10.

235

Iserlohn Titans

.000

1

0

1

0

6

:

16

26.05.

Bocholt Rhinos (H)

9

Ravensburg Razorbacks II

Pattonville Generals

(H)

6

:

27

Kuchen Mammuts

(A)

21

:

16

Mannheim Bandits

(H)

6

:

32

Mannheim Bandits

(A)

26.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

02.06.

Kuchen Mammuts

(H)

30.06.

Crailsheim Titans

(A)

07.07.

Pattonville Generals

(A)

22.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

29.07.

Crailsheim Titans

(H)

04.08.

236

Ravensburg Razorbacks II

.333

3

1

2

0

33

:

75

26.05.

Mannheim Bandits (A)

27

Herne Black Barons

Kachtenhausen White Hawks

(H)

25

:

6

Rheine Raptors

(A)

20

:

6

Münster Blackhawks II

(H)

43

:

12

Münster Blackhawks II

(A)

27.05.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

09.06.

Rheine Raptors

(H)

24.06.

237

Herne Black Barons

1.000

3

3

0

0

88

:

24

27.05.

Münster Blackhawks II (A)

64

Erftstadt Bravehearts

Rheidter Black Ravens

(A)

34

:

0

Westerwald Giborim

(H)

0

:

5

Cologne Falcons II

(H)

10.06.

Rheidter Black Ravens

(H)

24.06.

Cologne Falcons II

(A)

01.07.

Westerwald Giborim

(A)

07.07.

238

Erftstadt Bravehearts

.500

2

1

1

0

34

:

5

10.06.

Cologne Falcons II (H)

29

Krefeld Ravens

Neuss Legions

(H)

14

:

14

Düren Demons

(H)

48

:

15

Duisburg Seahawks

(A)

34

:

0

Neuss Legions

(A)

09.06.

Düren Demons

(A)

23.06.

Duisburg Seahawks

(H)

08.07.

239

Krefeld Ravens

.833

3

2

0

1

96

:

29

09.06.

Neuss Legions (A)

60

Albstadt Alligators

Leonberg Alligators

(A)

0

:

35

Bempflingen Renegades

(A)

54

:

19

Bruchsal Barocks

(H)

38

:

6

Black Forest Foxes

(A)

20

:

12

Heidelberg Jaguars

(H)

48

:

14

Leonberg Alligators

(H)

09.06.

Bempflingen Renegades

(H)

30.06.

Bruchsal Barocks

(A)

14.07.

Black Forest Foxes

(H)

21.07.

Heidelberg Jaguars

(A)

29.07.

240

Albstadt Alligators

.800

5

4

1

0

160

:

86

09.06.

Leonberg Alligators (H)

29

Pattonville Generals

Ravensburg Razorbacks II

(A)

27

:

6

Mannheim Bandits

(H)

20

:

47

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20

:

62

Crailsheim Titans

(H)

03.06.

Kuchen Mammuts

(A)

10.06.

Mannheim Bandits

(A)

01.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

15.07.

Ravensburg Razorbacks II

(H)

22.07.

Crailsheim Titans

(A)

29.07.

Kuchen Mammuts

(H)

05.08.

241

Pattonville Generals

.333

3

1

2

0

67

:

115

03.06.

Crailsheim Titans (H)

12

Neuss Legions

Krefeld Ravens

(A)

14

:

14

Duisburg Seahawks

(A)

14

:

14

Düren Demons

(A)

19

:

22

Krefeld Ravens

(H)

09.06.

Duisburg Seahawks

(H)

23.06.

Düren Demons

(H)

30.06.

242

Neuss Legions

.333

3

0

1

2

47

:

50

09.06.

Krefeld Ravens (H)

40

Münster Blackhawks II

Rheine Raptors

(H)

23

:

18

Kachtenhausen White Hawks

(H)

37

:

18

Herne Black Barons

(A)

12

:

43

Herne Black Barons

(H)

27.05.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

03.06.

Rheine Raptors

(A)

09.06.

243

Münster Blackhawks II

.667

3

2

1

0

72

:

79

27.05.

Herne Black Barons (H)

36

Heidelberg Jaguars

Bempflingen Renegades

(H)

42

:

6

Bruchsal Barocks

(A)

6

:

0

Black Forest Foxes

(H)

36

:

20

Leonberg Alligators

(A)

0

:

19

Albstadt Alligators

(A)

14

:

48

Bempflingen Renegades

(A)

09.06.

Bruchsal Barocks

(H)

23.06.

Black Forest Foxes

(A)

14.07.

Leonberg Alligators

(H)

22.07.

Albstadt Alligators

(H)

29.07.

244

Heidelberg Jaguars

.600

5

3

2

0

98

:

93

09.06.

Bempflingen Renegades (A)

69

Düren Demons

Duisburg Seahawks

(A)

47

:

18

Krefeld Ravens

(A)

15

:

48

Neuss Legions

(H)

22

:

19

Duisburg Seahawks

(H)

09.06.

Krefeld Ravens

(H)

23.06.

Neuss Legions

(A)

30.06.

245

Düren Demons

.667

3

2

1

0

84

:

85

09.06.

Duisburg Seahawks (H)

73

Rheine Raptors

Münster Blackhawks II

(A)

18

:

23

Herne Black Barons

(H)

6

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(A)

21

:

8

Münster Blackhawks II

(H)

09.06.

Herne Black Barons

(A)

24.06.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

07.07.

246

Rheine Raptors

.333

3

1

2

0

45

:

51

09.06.

Münster Blackhawks II (H)

55

Rheidter Black Ravens

Westerwald Giborim

(H)

13

:

43

Erftstadt Bravehearts

(H)

0

:

34

Cologne Falcons II

(A)

0

:

20

Westerwald Giborim

(A)

02.06.

Erftstadt Bravehearts

(A)

24.06.

Cologne Falcons II

(H)

06.07.

247

Rheidter Black Ravens

.000

3

0

3

0

13

:

97

02.06.

Westerwald Giborim (A)

8

Black Forest Foxes

Bruchsal Barocks

(H)

30

:

31

Leonberg Alligators

(H)

13

:

64

Heidelberg Jaguars

(A)

20

:

36

Albstadt Alligators

(H)

12

:

20

Bempflingen Renegades

(H)

22

:

20

Bruchsal Barocks

(A)

09.06.

Leonberg Alligators

(A)

23.06.

Heidelberg Jaguars

(H)

14.07.

Albstadt Alligators

(A)

21.07.

Bempflingen Renegades

(A)

28.07.

248

Black Forest Foxes

.200

5

1

4

0

97

:

171

09.06.

Bruchsal Barocks (A)

46

Bruchsal Barocks

Black Forest Foxes

(A)

31

:

30

Heidelberg Jaguars

(H)

0

:

6

Albstadt Alligators

(A)

6

:

38

Bempflingen Renegades

(H)

27

:

7

Leonberg Alligators

(A)

12

:

38

Black Forest Foxes

(H)

09.06.

Heidelberg Jaguars

(A)

23.06.

Albstadt Alligators

(H)

14.07.

Bempflingen Renegades

(A)

21.07.

Leonberg Alligators

(H)

28.07.

249

Bruchsal Barocks

.400

5

2

3

0

76

:

119

09.06.

Black Forest Foxes (H)

54

Kachtenhausen White Hawks

Herne Black Barons

(A)

6

:

25

Münster Blackhawks II

(A)

18

:

37

Rheine Raptors

(H)

8

:

21

Münster Blackhawks II

(H)

03.06.

Herne Black Barons

(H)

09.06.

Rheine Raptors

(A)

07.07.

250

Kachtenhausen White Hawks

.000

3

0

3

0

32

:

83

03.06.

Münster Blackhawks II (H)

44

Duisburg Seahawks

Düren Demons

(H)

18

:

47

Neuss Legions

(H)

14

:

14

Krefeld Ravens

(H)

0

:

34

Düren Demons

(A)

09.06.

Neuss Legions

(A)

23.06.

Krefeld Ravens

(A)

08.07.

251

Duisburg Seahawks

.167

3

0

2

1

32

:

95

09.06.

Düren Demons (A)

27

Bempflingen Renegades

Heidelberg Jaguars

(A)

6

:

42

Albstadt Alligators

(H)

19

:

54

Leonberg Alligators

(H)

0

:

46

Bruchsal Barocks

(A)

7

:

27

Black Forest Foxes

(A)

20

:

22

Heidelberg Jaguars

(H)

09.06.

Albstadt Alligators

(A)

30.06.

Leonberg Alligators

(A)

14.07.

Bruchsal Barocks

(H)

21.07.

Black Forest Foxes

(H)

28.07.

252

Bempflingen Renegades

.000

5

0

5

0

52

:

191

09.06.

Heidelberg Jaguars (H)

31

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von 1-A-Teams gegen 1-AA-Teams, bei der GFL Eurobowl-Spiele etc. - unabhängig davon sind diese Spiele aber in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

www.AutoTeileXXL.DE
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: