GFL Juniors Süd 2024
GFL Juniors Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Gießen Golden Dragons
Troisdorf Jets
(A)
28.04.
Bad Homburg Sentinels
(H)
05.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
19.05.
Saarland Hurricanes
(H)
26.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
09.06.
Munich Cowboys
(H)
23.06.
Wiesbaden Phantoms
(A)
29.06.
Fursty Razorbacks
(H)
13.07.
Gießen Golden Dragons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wiesbaden Phantoms
Stuttgart Scorpions
(A)
27.04.
Troisdorf Jets
(A)
04.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
25.05.
Saarland Hurricanes
(H)
08.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
23.06.
Gießen Golden Dragons
(H)
29.06.
Munich Cowboys
(A)
06.07.
Fursty Razorbacks
(H)
20.07.
Wiesbaden Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Troisdorf Jets
Gießen Golden Dragons
(H)
28.04.
Wiesbaden Phantoms
(H)
04.05.
Saarland Hurricanes
(A)
18.05.
Stuttgart Scorpions
(A)
09.06.
Fursty Razorbacks
(A)
22.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
07.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
13.07.
Munich Cowboys
(H)
20.07.
Troisdorf Jets
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stuttgart Scorpions
Wiesbaden Phantoms
(H)
27.04.
Fursty Razorbacks
(A)
04.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
19.05.
Munich Cowboys
(A)
26.05.
Troisdorf Jets
(H)
09.06.
Saarland Hurricanes
(H)
22.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
14.07.
Bad Homburg Sentinels
(A)
20.07.
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Munich Cowboys
Saarland Hurricanes
(H)
04.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(A)
19.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Bad Homburg Sentinels
(H)
08.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
23.06.
Fursty Razorbacks
(A)
30.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
06.07.
Troisdorf Jets
(A)
20.07.
Munich Cowboys
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saarland Hurricanes
Fursty Razorbacks
(H)
27.04.
Munich Cowboys
(A)
04.05.
Troisdorf Jets
(H)
18.05.
Gießen Golden Dragons
(A)
26.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
08.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
22.06.
Bad Homburg Sentinels
(H)
29.06.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
20.07.
Saarland Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Fursty Razorbacks
Saarland Hurricanes
(A)
27.04.
Stuttgart Scorpions
(H)
04.05.
Bad Homburg Sentinels
(A)
18.05.
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
25.05.
Troisdorf Jets
(H)
22.06.
Munich Cowboys
(H)
30.06.
Gießen Golden Dragons
(A)
13.07.
Wiesbaden Phantoms
(A)
20.07.
Fursty Razorbacks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schwäbisch Hall Unicorns
Bad Homburg Sentinels
(A)
27.04.
Munich Cowboys
(H)
19.05.
Fursty Razorbacks
(A)
25.05.
Gießen Golden Dragons
(H)
09.06.
Wiesbaden Phantoms
(H)
23.06.
Troisdorf Jets
(A)
07.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
14.07.
Saarland Hurricanes
(A)
20.07.
Schwäbisch Hall Unicorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bad Homburg Sentinels
Schwäbisch Hall Unicorns
(H)
27.04.
Gießen Golden Dragons
(A)
05.05.
Fursty Razorbacks
(H)
18.05.
Wiesbaden Phantoms
(A)
25.05.
Munich Cowboys
(A)
08.06.
Saarland Hurricanes
(A)
29.06.
Troisdorf Jets
(H)
13.07.
Stuttgart Scorpions
(H)
20.07.
Bad Homburg Sentinels
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2020
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023