Montreal Alouettes 2024
Eastern Division
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Toronto Argonauts
British Columbia Lions
(H)
10.06.
Edmonton Elks
(H)
23.06.
Montreal Alouettes
(H)
29.06.
Saskatchewan Roughriders
(A)
05.07.
Montreal Alouettes
(A)
12.07.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
21.07.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
28.07.
Calgary Stampeders
(A)
05.08.
Calgary Stampeders
(H)
10.08.
Saskatchewan Roughriders
(H)
23.08.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
02.09.
Ottawa Redblacks
(A)
07.09.
British Columbia Lions
(A)
14.09.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
21.09.
Montreal Alouettes
(H)
29.09.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
12.10.
Ottawa Redblacks
(H)
19.10.
Edmonton Elks
(A)
26.10.
Toronto Argonauts
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Ottawa Redblacks
Winnipeg Blue Bombers
(H)
14.06.
Montreal Alouettes
(A)
21.06.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
01.07.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
06.07.
Edmonton Elks
(A)
15.07.
Edmonton Elks
(H)
20.07.
Calgary Stampeders
(H)
27.07.
Saskatchewan Roughriders
(H)
09.08.
Calgary Stampeders
(A)
16.08.
British Columbia Lions
(H)
25.08.
British Columbia Lions
(A)
01.09.
Toronto Argonauts
(H)
07.09.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
14.09.
Montreal Alouettes
(H)
21.09.
Saskatchewan Roughriders
(A)
28.09.
Montreal Alouettes
(A)
14.10.
Toronto Argonauts
(A)
19.10.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
26.10.
Ottawa Redblacks
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hamilton Tiger-Cats
Calgary Stampeders
(A)
08.06.
Saskatchewan Roughriders
(H)
17.06.
Saskatchewan Roughriders
(A)
24.06.
Ottawa Redblacks
(A)
01.07.
British Columbia Lions
(H)
08.07.
Toronto Argonauts
(H)
21.07.
Edmonton Elks
(A)
29.07.
Montreal Alouettes
(H)
03.08.
Montreal Alouettes
(A)
11.08.
Edmonton Elks
(H)
18.08.
Winnipeg Blue Bombers
(A)
24.08.
Toronto Argonauts
(H)
02.09.
Ottawa Redblacks
(H)
14.09.
Toronto Argonauts
(A)
21.09.
British Columbia Lions
(A)
28.09.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
05.10.
Calgary Stampeders
(H)
19.10.
Ottawa Redblacks
(A)
26.10.
Hamilton Tiger-Cats
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Montreal Alouettes
Winnipeg Blue Bombers
(A)
07.06.
Edmonton Elks
(A)
15.06.
Ottawa Redblacks
(H)
21.06.
Toronto Argonauts
(A)
29.06.
Calgary Stampeders
(H)
07.07.
Toronto Argonauts
(H)
12.07.
Saskatchewan Roughriders
(H)
26.07.
Hamilton Tiger-Cats
(A)
03.08.
Hamilton Tiger-Cats
(H)
11.08.
Saskatchewan Roughriders
(A)
17.08.
Edmonton Elks
(H)
26.08.
British Columbia Lions
(H)
07.09.
Calgary Stampeders
(A)
15.09.
Ottawa Redblacks
(A)
21.09.
Toronto Argonauts
(A)
29.09.
Ottawa Redblacks
(H)
14.10.
British Columbia Lions
(A)
20.10.
Winnipeg Blue Bombers
(H)
26.10.
Montreal Alouettes
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023