Japan 2020/2021

05.12.

Kansai Kaisers - Kobe RavensInfos zum Spiel

06:00, Oji Stadium Kobe

Kansai League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kwansei Gakuin Fighters

Doshisha Wild Rover

(N)

55

:

13

Kobe Ravens

(N)

35

:

14

Ritsumeikan Panthers

(N)

16

:

14

Nihon Phoenix

(N)

13.12.

Kwansei Gak. Fighters

9

1.000

3

3

0

0

106

:

41

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ritsumeikan Panthers

Momoyama Legion Lions

(N)

36

:

3

Kansai Kaisers

(N)

24

:

14

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

14

:

16

Ritsumeikan Panthers

6

.667

3

2

1

0

74

:

33

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyoto Gangsters

Kansai Kaisers

(N)

16

:

24

Momoyama Legion Lions

(N)

48

:

13

Doshisha Wild Rover

(N)

16

:

13

Kyoto Gangsters

6

.667

3

2

1

0

80

:

50

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kansai Kaisers

Kyoto Gangsters

(N)

24

:

16

Ritsumeikan Panthers

(N)

14

:

24

Kobe Ravens

(N)

05.12.

Kansai Kaisers

3

.500

2

1

1

0

38

:

40

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kobe Ravens

Kinki Devils

(N)

15

:

10

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

14

:

35

Kansai Kaisers

(N)

05.12.

Kobe Ravens

3

.500

2

1

1

0

29

:

45

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Doshisha Wild Rover

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

13

:

55

Kinki Devils

(N)

17

:

0

Kyoto Gangsters

(N)

13

:

16

Doshisha Wild Rover

3

.333

3

1

2

0

43

:

71

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Momoyama Legion Lions

Ritsumeikan Panthers

(N)

3

:

36

Kyoto Gangsters

(N)

13

:

48

Kinki Devils

(N)

17

:

14

Momoyama Legion L.

3

.333

3

1

2

0

33

:

98

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kinki Devils

Kobe Ravens

(N)

10

:

15

Doshisha Wild Rover

(N)

0

:

17

Momoyama Legion Lions

(N)

14

:

17

Kinki Devils

0

.000

3

0

3

0

24

:

49

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kanto League Top 8 Gruppe A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Nihon Phoenix

Hosei Orange

(N)

44

:

34

Chuo Raccoons

(N)

31

:

15

Tokyo Warriors

(N)

30

:

6

Oberlin Three Nails Crowns

(N)

38

:

14

Kwansei Gakuin Fighters

(N)

13.12.

Nihon Phoenix

9

1.000

3

3

0

0

105

:

55

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hosei Orange

Nihon Phoenix

(N)

34

:

44

Tokyo Warriors

(N)

34

:

0

Chuo Raccoons

(N)

33

:

21

Meiji Griffins

(N)

31

:

23

Hosei Orange

6

.667

3

2

1

0

101

:

65

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tokyo Warriors

Chuo Raccoons

(N)

10

:

7

Hosei Orange

(N)

0

:

34

Nihon Phoenix

(N)

6

:

30

Waseda Big Bears

(N)

7

:

40

Tokyo Warriors

3

.333

3

1

2

0

16

:

71

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chuo Raccoons

Tokyo Warriors

(N)

7

:

10

Nihon Phoenix

(N)

15

:

31

Hosei Orange

(N)

21

:

33

Rikkyo Rushers

(N)

28

:

30

Chuo Raccoons

0

.000

3

0

3

0

43

:

74

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kanto League Top 8 Gruppe B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Oberlin Three Nails Crowns

Waseda Big Bears

(N)

6

:

9

Meiji Griffins

(N)

17

:

7

Rikkyo Rushers

(N)

9

:

3

Nihon Phoenix

(N)

14

:

38

Oberlin Thr. N. Cr.

6

.667

3

2

1

0

32

:

19

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Meiji Griffins

Rikkyo Rushers

(N)

21

:

13

Oberlin Three Nails Crowns

(N)

7

:

17

Waseda Big Bears

(N)

28

:

21

Hosei Orange

(N)

23

:

31

Meiji Griffins

6

.667

3

2

1

0

56

:

51

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Waseda Big Bears

Oberlin Three Nails Crowns

(N)

9

:

6

Meiji Griffins

(N)

21

:

28

Tokyo Warriors

(N)

40

:

7

Waseda Big Bears

3

.500

2

1

1

0

30

:

34

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rikkyo Rushers

Meiji Griffins

(N)

13

:

21

Oberlin Three Nails Crowns

(N)

3

:

9

Chuo Raccoons

(N)

30

:

28

Rikkyo Rushers

0

.000

2

0

2

0

16

:

30

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokkaido League Gruppe A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hokkaido Big Green

Obihiro Cowboys

(N)

1

:

0

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

46

:

7

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

14

:

21

Hokkaido Big Green

6

1.000

2

2

0

0

47

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obihiro Cowboys

Hokkaido Big Green

(N)

0

:

1

Sapporo Gakuin Crimson Knights

(N)

38

:

0

Obihiro Cowboys

3

.500

2

1

1

0

38

:

1

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sapporo Gakuin Crimson Knights

Hokkaido Big Green

(N)

7

:

46

Obihiro Cowboys

(N)

0

:

38

S. G. Crimson Knights

0

.000

2

0

2

0

7

:

84

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokkaido League Gruppe B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hokkai Gakuen Golden Bears

Muroran Tech Black Panthers

(N)

1

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

54

:

0

Hokkaido Big Green

(N)

21

:

14

Tohoku Hornets

(N)

24

:

14

H. Gakuen Golden B.

6

1.000

2

2

0

0

55

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

0

:

54

Muroran Tech Black Panthers

(N)

1

:

0

Hokusei Gakuen Pirates

3

.500

2

1

1

0

1

:

54

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Muroran Tech Black Panthers

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

0

:

1

Hokusei Gakuen Pirates

(N)

0

:

1

Mur. T. Bl. Panthers

0

.000

2

0

2

0

0

:

2

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tohoku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tohoku Hornets

Yamagata Tomcats

(N)

66

:

0

Akita Ogres

(N)

24

:

0

Iwate Bisons

(N)

36

:

0

Hokkai Gakuen Golden Bears

(N)

14

:

24

Tohoku Hornets

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Iwate Bisons

Tohoku Gakuin Kayaks

(N)

42

:

0

Hirosaki Starking

(N)

1

:

0

Tohoku Hornets

(N)

0

:

36

Iwate Bisons

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Akita Ogres

Tohoku Hornets

(N)

0

:

24

Hirosaki Starking

(N)

1

:

0

Akita Ogres

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tohoku Gakuin Kayaks

Iwate Bisons

(N)

0

:

42

Yamagata Tomcats

(N)

7

:

17

Tohoku Gakuin Kayaks

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sendai Silver Falcons

Sendai Silver Falcons

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tokai League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Meijo Golden Lions

Gifu Phantoms

(N)

41

:

0

Chukyo Eagles

(N)

6

:

0

Meijo Golden Lions

3

1.000

1

1

0

0

6

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Grampus

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

0

:

1

Shinshu Wildcats

(N)

0

:

1

Nagoya Grampus

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Shinshu Wildcats

Gifu Phantoms

(N)

14

:

27

Nagoya Grampus

(N)

1

:

0

Shinshu Wildcats

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gifu Phantoms

Shinshu Wildcats

(N)

27

:

14

Meijo Golden Lions

(N)

0

:

41

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

0

:

17

Gifu Phantoms

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nagoya Tech Silverbacks

Nagoya Grampus

(N)

1

:

0

Chukyo Eagles

(N)

7

:

36

Gifu Phantoms

(N)

17

:

0

Nagoya T. Silverbacks

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chukyo Eagles

Nagoya Tech Silverbacks

(N)

36

:

7

Meijo Golden Lions

(N)

0

:

6

Chukyo Eagles

0

.000

1

0

1

0

0

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu League Gruppe A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Seinan Gakuin Green Dolphins

Fukuoka Black Knights

(N)

31

:

11

Saga Tomcats

(N)

1

:

0

Kyushu Palookas

(N)

3

:

30

S. Gakuin Gr. Dolphins

6

1.000

2

2

0

0

32

:

11

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saga Tomcats

Fukuoka Black Knights

(N)

20

:

6

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

0

:

1

Fukuoka Education Lions

(N)

0

:

16

Saga Tomcats

3

.500

2

1

1

0

20

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukuoka Black Knights

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

11

:

31

Saga Tomcats

(N)

6

:

20

Kurume Mean Fighters

(N)

25

:

23

Fukuoka Black Knights

0

.000

2

0

2

0

17

:

51

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kyushu League Gruppe B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kyushu Palookas

Fukuoka Education Lions

(N)

31

:

8

Kurume Mean Fighters

(N)

35

:

0

Seinan Gakuin Green Dolphins

(N)

30

:

3

Kyushu Palookas

6

1.000

2

2

0

0

66

:

8

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukuoka Education Lions

Kurume Mean Fighters

(N)

11

:

9

Kyushu Palookas

(N)

8

:

31

Saga Tomcats

(N)

16

:

0

Fukuoka Education L.

3

.500

2

1

1

0

19

:

40

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kurume Mean Fighters

Fukuoka Education Lions

(N)

9

:

11

Kyushu Palookas

(N)

0

:

35

Fukuoka Black Knights

(N)

23

:

25

Kurume Mean Fighters

0

.000

2

0

2

0

9

:

46

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Chushikoku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hiroshima Raccoons

Kochi Marine Corps

(N)

21

:

0

Shimane Warriors

(N)

15

:

0

Hiroshima Raccoons

6

1.000

2

2

0

0

36

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kochi Marine Corps

Shimane Warriors

(N)

24

:

6

Hiroshima Raccoons

(N)

0

:

21

Kochi Marine Corps

3

.500

2

1

1

0

24

:

27

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Shimane Warriors

Kochi Marine Corps

(N)

6

:

24

Hiroshima Raccoons

(N)

0

:

15

Shimane Warriors

0

.000

2

0

2

0

6

:

39

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hokuriku League

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fukui Prefectural Wilders

Kanazawa EverGreen

(N)

20

:

7

F. Prefectural Wild.

3

1.000

1

1

0

0

20

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kanazawa EverGreen

Fukui Prefectural Wilders

(N)

7

:

20

Fukui Silver Phoenix

(N)

36

:

0

Kanazawa EverGreen

3

.500

2

1

1

0

43

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fukui Silver Phoenix

Kanazawa EverGreen

(N)

0

:

36

Fukui Silver Phoenix

0

.000

1

0

1

0

0

:

36

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

Japan X Bowl

15.12.

Fujitsu Frontiers - Obic SeagullsInfos zum Spiel

11:00, Tokyo Dome

Super 9 Gruppe A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fujitsu Frontiers

Nojima Sagamihara Rise

(N)

48

:

3

IBM BigBlue

(N)

41

:

21

Elecom Kobe Finies

(N)

34

:

3

Obic Seagulls

(N)

15.12.

Fujitsu Frontiers

1.000

3

3

0

0

123

:

27

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nojima Sagamihara Rise

Fujitsu Frontiers

(N)

3

:

48

Elecom Kobe Finies

(N)

17

:

14

IBM BigBlue

(N)

27

:

17

Nojima Sagamihara Rise

.667

3

2

1

0

47

:

79

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elecom Kobe Finies

IBM BigBlue

(N)

35

:

28

Nojima Sagamihara Rise

(N)

14

:

17

Fujitsu Frontiers

(N)

3

:

34

Elecom Kobe Finies

.333

3

1

2

0

52

:

79

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

IBM BigBlue

Elecom Kobe Finies

(N)

28

:

35

Fujitsu Frontiers

(N)

21

:

41

Nojima Sagamihara Rise

(N)

17

:

27

IBM BigBlue

.000

3

0

3

0

66

:

103

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Super 9 Gruppe B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Obic Seagulls

Tokyo Gas Creators

(N)

60

:

0

Panasonic Impulse

(N)

35

:

34

Fujitsu Frontiers

(N)

15.12.

Obic Seagulls

1.000

2

2

0

0

95

:

34

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Panasonic Impulse

Tokyo Gas Creators

(N)

38

:

0

Obic Seagulls

(N)

34

:

35

Panasonic Impulse

.500

2

1

1

0

72

:

35

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tokyo Gas Creators

Panasonic Impulse

(N)

0

:

38

Obic Seagulls

(N)

0

:

60

Tokyo Gas Creators

.000

2

0

2

0

0

:

98

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

24.10.

Panasonic Impulse - Tokyo Gas Creators

38

:

0

24.10.

Nojima Sagamihara Rise - Fujitsu Frontiers

3

:

48

25.10.

IBM BigBlue - Elecom Kobe Finies

28

:

35

07.11.

IBM BigBlue - Fujitsu Frontiers

21

:

41

08.11.

Tokyo Gas Creators - Obic Seagulls

0

:

60

08.11.

Nojima Sagamihara Rise - Elecom Kobe Finies

17

:

14

21.11.

Panasonic Impulse - Obic Seagulls

34

:

35

7

:

21

10

:

7

14

:

0

3

:

7

22.11.

Elecom Kobe Finies - Fujitsu Frontiers

3

:

34

0

:

14

3

:

3

0

:

10

0

:

7

23.11.

Nojima Sagamihara Rise - IBM BigBlue

27

:

17

0

:

3

10

:

7

10

:

7

7

:

0

Postseason College

Pine Bowl

23.11.

Tohoku Hornets - Hokkai Gakuen Golden Bears

14

:

24

7

:

0

0

:

16

7

:

0

0

:

8

Koshien Bowl

13.12.

Kwansei Gakuin Fighters - Nihon PhoenixInfos zum Spiel

05:05, Hanshin-Koshien-Stadion Nishinomiya

Viertelfinale

03.10.

Iwate Bisons - Tohoku Gakuin Kayaks

42

:

0

7

:

0

14

:

0

14

:

0

7

:

0

04.10.

Tohoku Hornets - Yamagata Tomcats

66

:

0

35

:

0

31

:

0

0

:

0

0

:

0

Halbfinale

18.10.

Tohoku Hornets - Akita Ogres

24

:

0

0

:

0

7

:

0

7

:

0

10

:

0

18.10.

Iwate Bisons - Hirosaki Starking

1

:

0

Spielwertung

Viertelfinale

24.10.

Gifu Phantoms - Shinshu Wildcats

27

:

14

14

:

0

7

:

7

0

:

7

6

:

0

25.10.

Nagoya Tech Silverbacks - Nagoya Grampus

1

:

0

Spielwertung

Halbfinale

31.10.

Chukyo Eagles - Nagoya Tech Silverbacks

36

:

7

3

:

7

20

:

0

3

:

0

10

:

0

Spiel um Platz fünf

31.10.

Yamagata Tomcats - Tohoku Gakuin Kayaks

17

:

7

0

:

0

0

:

7

10

:

0

7

:

0

Halbfinale

31.10.

Meijo Golden Lions - Gifu Phantoms

41

:

0

7

:

0

7

:

0

14

:

0

13

:

0

Finale

03.11.

Hokkaido Big Green - Hokkai Gakuen Golden Bears

14

:

21

0

:

0

7

:

7

0

:

7

7

:

7

Spiel um Platz drei

03.11.

Akita Ogres - Hirosaki Starking

1

:

0

Spielwertung

Finale

07.11.

Tohoku Hornets - Iwate Bisons

36

:

0

0

:

0

14

:

0

8

:

0

14

:

0

Spiel um Platz fünf

14.11.

Shinshu Wildcats - Nagoya Grampus

1

:

0

Spielwertung

Spiel um Platz drei

14.11.

Nagoya Tech Silverbacks - Gifu Phantoms

17

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

17

:

0

Finale

15.11.

Meijo Golden Lions - Chukyo Eagles

6

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

6

:

0

Spiel um Platz fünf

28.11.

Fukuoka Black Knights - Kurume Mean Fighters

25

:

23

3

:

3

0

:

7

15

:

0

7

:

13

Spiel um Platz sieben

28.11.

Chuo Raccoons - Rikkyo Rushers

28

:

30

7

:

10

3

:

10

10

:

7

8

:

3

Spiel um Platz fünf

28.11.

Tokyo Warriors - Waseda Big Bears

7

:

40

0

:

10

7

:

7

10

:

0

13

:

0

Spiel um Platz drei

28.11.

Saga Tomcats - Fukuoka Education Lions

0

:

16

0

:

3

0

:

0

0

:

0

0

:

13

Finale

29.11.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Kyushu Palookas

3

:

30

0

:

3

3

:

6

0

:

0

0

:

21

Spiel um Platz drei

29.11.

Hosei Orange - Meiji Griffins

31

:

23

7

:

0

17

:

3

7

:

7

0

:

13

Finale

29.11.

Nihon Phoenix - Oberlin Three Nails Crowns

38

:

14

7

:

7

10

:

7

0

:

0

21

:

0

04.10.

Hokkaido Big Green - Obihiro Cowboys

1

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

04.10.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Muroran Tech Black Panthers

1

:

0

Spielwertung

10.10.

Shimane Warriors - Kochi Marine Corps

6

:

24

0

:

0

0

:

7

0

:

14

6

:

3

11.10.

Meiji Griffins - Rikkyo Rushers

21

:

13

7

:

0

7

:

3

7

:

0

0

:

10

11.10.

Hosei Orange - Nihon Phoenix

34

:

44

7

:

7

7

:

16

0

:

7

20

:

14

17.10.

Kansai Kaisers - Kyoto Gangsters

24

:

16

0

:

7

0

:

3

10

:

3

14

:

3

17.10.

Chuo Raccoons - Tokyo Warriors

7

:

10

0

:

3

7

:

0

0

:

0

0

:

7

17.10.

Waseda Big Bears - Oberlin Three Nails Crowns

9

:

6

0

:

0

7

:

0

0

:

6

2

:

0

17.10.

Ritsumeikan Panthers - Momoyama Legion Lions

36

:

3

21

:

0

7

:

3

0

:

0

8

:

0

18.10.

Hokkai Gakuen Golden Bears - Hokusei Gakuen Pirates

54

:

0

20

:

0

20

:

0

14

:

0

0

:

0

18.10.

Hokkaido Big Green - Sapporo Gakuin Crimson Knights

46

:

7

7

:

0

3

:

0

27

:

7

9

:

0

18.10.

Kwansei Gakuin Fighters - Doshisha Wild Rover

55

:

13

27

:

0

14

:

0

0

:

7

14

:

6

18.10.

Kobe Ravens - Kinki Devils

15

:

10

6

:

0

3

:

10

6

:

0

0

:

0

24.10.

Kurume Mean Fighters - Fukuoka Education Lions

9

:

11

0

:

11

0

:

0

0

:

0

9

:

0

24.10.

Hiroshima Raccoons - Kochi Marine Corps

21

:

0

14

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

24.10.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Fukuoka Black Knights

31

:

11

7

:

0

7

:

3

3

:

0

14

:

8

31.10.

Hosei Orange - Tokyo Warriors

34

:

0

7

:

0

10

:

0

7

:

0

10

:

0

31.10.

Meiji Griffins - Oberlin Three Nails Crowns

7

:

17

0

:

0

7

:

0

0

:

7

0

:

10

31.10.

Fukui Prefectural Wilders - Kanazawa EverGreen

20

:

7

7

:

0

0

:

7

13

:

0

0

:

0

01.11.

Sapporo Gakuin Crimson Knights - Obihiro Cowboys

0

:

38

0

:

11

0

:

7

0

:

6

0

:

14

01.11.

Hokusei Gakuen Pirates - Muroran Tech Black Panthers

1

:

0

Spielwertung

01.11.

Chuo Raccoons - Nihon Phoenix

15

:

31

0

:

7

3

:

10

12

:

7

0

:

7

03.11.

Fukuoka Black Knights - Saga Tomcats

6

:

20

6

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

6

03.11.

Kyushu Palookas - Fukuoka Education Lions

31

:

8

3

:

0

21

:

0

0

:

8

7

:

0

07.11.

Kyoto Gangsters - Momoyama Legion Lions

48

:

13

14

:

0

10

:

0

14

:

0

10

:

13

07.11.

Hiroshima Raccoons - Shimane Warriors

15

:

0

3

:

0

5

:

0

7

:

0

0

:

0

07.11.

Kinki Devils - Doshisha Wild Rover

0

:

17

0

:

3

0

:

14

0

:

0

0

:

0

08.11.

Kansai Kaisers - Ritsumeikan Panthers

14

:

24

0

:

0

6

:

14

0

:

10

8

:

0

08.11.

Kwansei Gakuin Fighters - Kobe Ravens

35

:

14

7

:

0

28

:

14

0

:

0

0

:

0

08.11.

Fukui Silver Phoenix - Kanazawa EverGreen

0

:

36

0

:

3

0

:

13

0

:

13

0

:

0

14.11.

Tokyo Warriors - Nihon Phoenix

6

:

30

0

:

14

0

:

9

0

:

7

6

:

0

14.11.

Rikkyo Rushers - Oberlin Three Nails Crowns

3

:

9

3

:

3

0

:

0

0

:

0

0

:

6

15.11.

Hosei Orange - Chuo Raccoons

33

:

21

10

:

0

3

:

7

13

:

7

7

:

7

15.11.

Waseda Big Bears - Meiji Griffins

21

:

28

0

:

7

14

:

7

7

:

7

0

:

7

15.11.

Kurume Mean Fighters - Kyushu Palookas

0

:

35

0

:

21

0

:

7

0

:

7

0

:

0

15.11.

Seinan Gakuin Green Dolphins - Saga Tomcats

1

:

0

Spielwertung

28.11.

Kwansei Gakuin Fighters - Ritsumeikan Panthers

16

:

14

0

:

7

7

:

0

3

:

7

6

:

0

29.11.

Momoyama Legion Lions - Kinki Devils

17

:

14

3

:

7

14

:

0

0

:

0

0

:

7

29.11.

Kyoto Gangsters - Doshisha Wild Rover

16

:

13

3

:

0

0

:

3

3

:

3

10

:

7

05.12.

Kansai Kaisers - Kobe RavensInfos zum Spiel

06:00, Oji Stadium Kobe

Postseason Japan

Rice Bowl

03.01.

FF / OS - KGF / NP

07:00, Tokyo Dome

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: