Polen 2020

04.04.

Wroclaw Panthers - Silesia Rebels

abgesagt

04.04.

Zielona Gora Wataha - Szczecin Armada

abgesagt

04.04.

Bydgoszcz Archers - Poznan Armia

abgesagt

05.04.

Gdynia Seahawks - Bialystok Lowlanders

abgesagt

05.04.

Tychy Falcons - Krakow Kings

abgesagt

05.04.

Warsaw Mets - Opole Towers

abgesagt

LFA Gruppe Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Warsaw Mets

Wroclaw Panthers

(A)

28.03.

Opole Towers

(H)

05.04.

Poznan Armia

(A)

26.04.

Gdynia Seahawks

(H)

03.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

24.05.

Szczecin Armada

(A)

31.05.

Bydgoszcz Archers

(A)

06.06.

Tychy Falcons

(H)

21.06.

Warsaw Mets

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Szczecin Armada

Zielona Gora Wataha

(A)

04.04.

Silesia Rebels

(H)

18.04.

Bialystok Lowlanders

(A)

02.05.

Gdynia Seahawks

(H)

10.05.

Poznan Armia

(A)

17.05.

Warsaw Mets

(H)

31.05.

Krakow Kings

(A)

06.06.

Bydgoszcz Archers

(H)

20.06.

Szczecin Armada

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gdynia Seahawks

Bialystok Lowlanders

(H)

05.04.

Wroclaw Panthers

(H)

18.04.

Opole Towers

(A)

26.04.

Warsaw Mets

(A)

03.05.

Szczecin Armada

(A)

10.05.

Poznan Armia

(H)

24.05.

Tychy Falcons

(A)

31.05.

Bydgoszcz Archers

(H)

13.06.

Gdynia Seahawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Poznan Armia

Bialystok Lowlanders

(A)

28.03.

Bydgoszcz Archers

(A)

04.04.

Warsaw Mets

(H)

26.04.

Zielona Gora Wataha

(H)

03.05.

Szczecin Armada

(H)

17.05.

Gdynia Seahawks

(A)

24.05.

Krakow Kings

(H)

14.06.

Silesia Rebels

(A)

21.06.

Poznan Armia

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bialystok Lowlanders

Poznan Armia

(H)

28.03.

Gdynia Seahawks

(A)

05.04.

Bydgoszcz Archers

(A)

18.04.

Szczecin Armada

(H)

02.05.

Opole Towers

(H)

09.05.

Warsaw Mets

(A)

24.05.

Wroclaw Panthers

(H)

30.05.

Tychy Falcons

(A)

13.06.

Bialystok Lowlanders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bydgoszcz Archers

Poznan Armia

(H)

04.04.

Bialystok Lowlanders

(H)

18.04.

Silesia Rebels

(A)

25.04.

Krakow Kings

(H)

02.05.

Zielona Gora Wataha

(A)

23.05.

Warsaw Mets

(H)

06.06.

Gdynia Seahawks

(A)

13.06.

Szczecin Armada

(A)

20.06.

Bydgoszcz Archers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

LFA Gruppe Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wroclaw Panthers

Warsaw Mets

(H)

28.03.

Silesia Rebels

(H)

04.04.

Gdynia Seahawks

(A)

18.04.

Krakow Kings

(A)

25.04.

Tychy Falcons

(H)

17.05.

Bialystok Lowlanders

(A)

30.05.

Opole Towers

(H)

14.06.

Zielona Gora Wataha

(A)

20.06.

Wroclaw Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tychy Falcons

Krakow Kings

(H)

05.04.

Opole Towers

(A)

19.04.

Silesia Rebels

(A)

02.05.

Zielona Gora Wataha

(H)

10.05.

Wroclaw Panthers

(A)

17.05.

Gdynia Seahawks

(H)

31.05.

Bialystok Lowlanders

(H)

13.06.

Warsaw Mets

(A)

21.06.

Tychy Falcons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Zielona Gora Wataha

Szczecin Armada

(H)

04.04.

Krakow Kings

(H)

19.04.

Poznan Armia

(A)

03.05.

Tychy Falcons

(A)

10.05.

Bydgoszcz Archers

(H)

23.05.

Opole Towers

(A)

07.06.

Silesia Rebels

(A)

14.06.

Wroclaw Panthers

(H)

20.06.

Zielona Gora Wataha

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krakow Kings

Opole Towers

(H)

29.03.

Tychy Falcons

(A)

05.04.

Zielona Gora Wataha

(A)

19.04.

Wroclaw Panthers

(H)

25.04.

Bydgoszcz Archers

(A)

02.05.

Silesia Rebels

(H)

16.05.

Szczecin Armada

(H)

06.06.

Poznan Armia

(A)

14.06.

Krakow Kings

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Silesia Rebels

Wroclaw Panthers

(A)

04.04.

Szczecin Armada

(A)

18.04.

Bydgoszcz Archers

(H)

25.04.

Tychy Falcons

(H)

02.05.

Krakow Kings

(A)

16.05.

Opole Towers

(A)

23.05.

Zielona Gora Wataha

(H)

14.06.

Poznan Armia

(H)

21.06.

Silesia Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Opole Towers

Krakow Kings

(A)

29.03.

Warsaw Mets

(A)

05.04.

Tychy Falcons

(H)

19.04.

Gdynia Seahawks

(H)

26.04.

Bialystok Lowlanders

(A)

09.05.

Silesia Rebels

(H)

23.05.

Zielona Gora Wataha

(H)

07.06.

Wroclaw Panthers

(A)

14.06.

Opole Towers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

28.03.

Bialystok Lowlanders - Poznan Armia

abgesagt

28.03.

Wroclaw Panthers - Warsaw Mets

abgesagt

29.03.

Krakow Kings - Opole Towers

abgesagt

04.04.

Wroclaw Panthers - Silesia Rebels

abgesagt

04.04.

Zielona Gora Wataha - Szczecin Armada

abgesagt

04.04.

Bydgoszcz Archers - Poznan Armia

abgesagt

05.04.

Gdynia Seahawks - Bialystok Lowlanders

abgesagt

05.04.

Tychy Falcons - Krakow Kings

abgesagt

05.04.

Warsaw Mets - Opole Towers

abgesagt

18.04.

Gdynia Seahawks - Wroclaw Panthers

abgesagt

18.04.

Szczecin Armada - Silesia Rebels

abgesagt

18.04.

Bydgoszcz Archers - Bialystok Lowlanders

abgesagt

19.04.

Opole Towers - Tychy Falcons

abgesagt

19.04.

Zielona Gora Wataha - Krakow Kings

abgesagt

25.04.

Silesia Rebels - Bydgoszcz Archers

abgesagt

25.04.

Krakow Kings - Wroclaw Panthers

abgesagt

26.04.

Poznan Armia - Warsaw Mets

abgesagt

26.04.

Opole Towers - Gdynia Seahawks

abgesagt

02.05.

Bialystok Lowlanders - Szczecin Armada

abgesagt

02.05.

Silesia Rebels - Tychy Falcons Infos zum Spiel

12:00

02.05.

Bydgoszcz Archers - Krakow Kings Infos zum Spiel

12:00

03.05.

Poznan Armia - Zielona Gora Wataha Infos zum Spiel

12:00

03.05.

Warsaw Mets - Gdynia Seahawks

abgesagt

09.05.

Bialystok Lowlanders - Opole Towers Infos zum Spiel

12:00

10.05.

Szczecin Armada - Gdynia Seahawks

abgesagt

10.05.

Tychy Falcons - Zielona Gora Wataha Infos zum Spiel

12:00

16.05.

Krakow Kings - Silesia Rebels Infos zum Spiel

12:00

17.05.

Poznan Armia - Szczecin Armada Infos zum Spiel

12:00

17.05.

Wroclaw Panthers - Tychy Falcons Infos zum Spiel

12:00

23.05.

Opole Towers - Silesia Rebels Infos zum Spiel

12:00

23.05.

Zielona Gora Wataha - Bydgoszcz Archers Infos zum Spiel

12:00

24.05.

Gdynia Seahawks - Poznan Armia

abgesagt

24.05.

Warsaw Mets - Bialystok Lowlanders Infos zum Spiel

12:00

30.05.

Bialystok Lowlanders - Wroclaw Panthers Infos zum Spiel

12:00

31.05.

Szczecin Armada - Warsaw Mets Infos zum Spiel

12:00

31.05.

Tychy Falcons - Gdynia Seahawks

abgesagt

06.06.

Krakow Kings - Szczecin Armada Infos zum Spiel

12:00

06.06.

Bydgoszcz Archers - Warsaw Mets Infos zum Spiel

12:00

07.06.

Opole Towers - Zielona Gora Wataha Infos zum Spiel

12:00

13.06.

Gdynia Seahawks - Bydgoszcz Archers

abgesagt

13.06.

Tychy Falcons - Bialystok Lowlanders Infos zum Spiel

12:00

14.06.

Poznan Armia - Krakow Kings Infos zum Spiel

12:00

14.06.

Silesia Rebels - Zielona Gora Wataha Infos zum Spiel

12:00

14.06.

Wroclaw Panthers - Opole Towers Infos zum Spiel

12:00

20.06.

Szczecin Armada - Bydgoszcz Archers Infos zum Spiel

12:00

20.06.

Zielona Gora Wataha - Wroclaw Panthers Infos zum Spiel

12:00

21.06.

Silesia Rebels - Poznan Armia Infos zum Spiel

12:00

21.06.

Warsaw Mets - Tychy Falcons Infos zum Spiel

12:00

Wild Card Playoffs

04.07.

2. LFA Gruppe Nord - 3. LFA Gruppe Süd

05.07.

2. LFA Gruppe Süd - 3. LFA Gruppe Nord

Halbfinale

11.07.

1. LFA Gruppe Süd - 2. LFA Gruppe Nord / 3. LFA Gruppe Süd

12.07.

1. LFA Gruppe Nord - 2. LFA Gruppe Süd / 3. LFA Gruppe Nord

Finale

25.07.

Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2006

zum Ergebnisarchiv 2007

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: