LNFA 2024

LNFA West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Las Rozas Black Demons

Coslada Camioneros

(A)

35

:

6

Alcobendas Cavaliers

(H)

36

:

7

Madrid Osos Rivas

(H)

10

:

6

Gijon Mariners

(A)

49

:

7

Coslada Camioneros

(H)

09.03.

Alcobendas Cavaliers

(A)

16.03.

Madrid Osos Rivas

(A)

23.03.

Gijon Mariners

(H)

06.04.

Las Rozas Black Demons

1.000

4

4

0

0

130

:

26

1.000

2

2

0

0

46

:

13

1.000

2

2

0

0

84

:

13

Madrid Osos Rivas

Alcobendas Cavaliers

(A)

34

:

6

Gijon Mariners

(H)

41

:

21

Las Rozas Black Demons

(A)

6

:

10

Coslada Camioneros

(A)

48

:

0

Alcobendas Cavaliers

(H)

47

:

0

Gijon Mariners

(A)

16.03.

Las Rozas Black Demons

(H)

23.03.

Coslada Camioneros

(H)

06.04.

Madrid Osos Rivas

.800

5

4

1

0

176

:

37

1.000

2

2

0

0

88

:

21

.667

3

2

1

0

88

:

16

Coslada Camioneros

Gijon Mariners

(A)

34

:

20

Las Rozas Black Demons

(H)

6

:

35

Alcobendas Cavaliers

(A)

21

:

18

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

48

Gijon Mariners

(H)

31

:

20

Las Rozas Black Demons

(A)

09.03.

Alcobendas Cavaliers

(H)

24.03.

Madrid Osos Rivas

(A)

06.04.

Coslada Camioneros

.600

5

3

2

0

92

:

141

.333

3

1

2

0

37

:

103

1.000

2

2

0

0

55

:

38

Gijon Mariners

Coslada Camioneros

(H)

20

:

34

Alcobendas Cavaliers

(H)

27

:

21

Madrid Osos Rivas

(A)

21

:

41

Las Rozas Black Demons

(H)

7

:

49

Coslada Camioneros

(A)

20

:

31

Alcobendas Cavaliers

(A)

09.03.

Madrid Osos Rivas

(H)

16.03.

Las Rozas Black Demons

(A)

06.04.

Gijon Mariners

.200

5

1

4

0

95

:

176

.333

3

1

2

0

54

:

104

.000

2

0

2

0

41

:

72

Alcobendas Cavaliers

Madrid Osos Rivas

(H)

6

:

34

Gijon Mariners

(A)

21

:

27

Las Rozas Black Demons

(A)

7

:

36

Coslada Camioneros

(H)

18

:

21

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

47

Gijon Mariners

(H)

09.03.

Las Rozas Black Demons

(H)

16.03.

Coslada Camioneros

(A)

24.03.

Alcobendas Cavaliers

.000

5

0

5

0

52

:

165

.000

2

0

2

0

24

:

55

.000

3

0

3

0

28

:

110

LNFA Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Badalona Dracs

Zaragoza Hurricanes

(A)

49

:

14

Barcelona Pagesos

(H)

50

:

7

Mallorca Voltors

(H)

54

:

9

L'Hospitalet Pioners

(A)

34

:

28

Zaragoza Hurricanes

(H)

10.03.

Barcelona Pagesos

(A)

17.03.

Mallorca Voltors

(A)

24.03.

L'Hospitalet Pioners

(H)

07.04.

Badalona Dracs

1.000

4

4

0

0

187

:

58

1.000

2

2

0

0

104

:

16

1.000

2

2

0

0

83

:

42

Mallorca Voltors

Barcelona Pagesos

(H)

12

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

13

:

7

Badalona Dracs

(A)

9

:

54

Zaragoza Hurricanes

(A)

19

:

35

Barcelona Pagesos

(A)

26

:

25

L'Hospitalet Pioners

(A)

17.03.

Badalona Dracs

(H)

24.03.

Zaragoza Hurricanes

(H)

07.04.

Mallorca Voltors

.600

5

3

2

0

79

:

121

1.000

2

2

0

0

25

:

7

.333

3

1

2

0

54

:

114

L'Hospitalet Pioners

Zaragoza Hurricanes

(H)

13

:

12

Barcelona Pagesos

(H)

17

:

0

Mallorca Voltors

(A)

7

:

13

Badalona Dracs

(H)

28

:

34

Zaragoza Hurricanes

(A)

21

:

19

Barcelona Pagesos

(A)

10.03.

Mallorca Voltors

(H)

17.03.

Badalona Dracs

(A)

07.04.

L'Hospitalet Pioners

.600

5

3

2

0

86

:

78

.667

3

2

1

0

58

:

46

.500

2

1

1

0

28

:

32

Zaragoza Hurricanes

L'Hospitalet Pioners

(A)

12

:

13

Badalona Dracs

(H)

14

:

49

Barcelona Pagesos

(A)

19

:

7

Mallorca Voltors

(H)

35

:

19

L'Hospitalet Pioners

(H)

19

:

21

Badalona Dracs

(A)

10.03.

Barcelona Pagesos

(H)

24.03.

Mallorca Voltors

(A)

07.04.

Zaragoza Hurricanes

.400

5

2

3

0

99

:

109

.333

3

1

2

0

68

:

89

.500

2

1

1

0

31

:

20

Barcelona Pagesos

Mallorca Voltors

(A)

0

:

12

L'Hospitalet Pioners

(A)

0

:

17

Badalona Dracs

(A)

7

:

50

Zaragoza Hurricanes

(H)

7

:

19

Mallorca Voltors

(H)

25

:

26

L'Hospitalet Pioners

(H)

10.03.

Badalona Dracs

(H)

17.03.

Zaragoza Hurricanes

(A)

24.03.

Barcelona Pagesos

.000

5

0

5

0

39

:

124

.000

2

0

2

0

32

:

45

.000

3

0

3

0

7

:

79

13.01.

Gijon Mariners - Coslada Camioneros

20

:

34

13.01.

Alcobendas Cavaliers - Madrid Osos Rivas

6

:

34

14.01.

Mallorca Voltors - Barcelona PagesosFoto-Show

12

:

0

150

14.01.

L'Hospitalet Pioners - Zaragoza Hurricanes

13

:

12

20.01.

Gijon Mariners - Alcobendas Cavaliers

27

:

21

20.01.

Coslada Camioneros - Las Rozas Black Demons

6

:

35

20.01.

L'Hospitalet Pioners - Barcelona Pagesos

17

:

0

21.01.

Zaragoza Hurricanes - Badalona Dracs

14

:

49

27.01.

Madrid Osos Rivas - Gijon Mariners

41

:

21

27.01.

Las Rozas Black Demons - Alcobendas Cavaliers

36

:

7

27.01.

Badalona Dracs - Barcelona Pagesos

50

:

7

28.01.

Mallorca Voltors - L'Hospitalet PionersFoto-Show

13

:

7

0

:

7

7

:

0

6

:

0

0

:

0

200

10.02.

Las Rozas Black Demons - Madrid Osos Rivas

10

:

6

10.02.

Alcobendas Cavaliers - Coslada Camioneros

18

:

21

11.02.

Badalona Dracs - Mallorca Voltors

54

:

9

11.02.

Barcelona Pagesos - Zaragoza Hurricanes

7

:

19

17.02.

Gijon Mariners - Las Rozas Black Demons

7

:

49

17.02.

L'Hospitalet Pioners - Badalona Dracs

28

:

34

18.02.

Coslada Camioneros - Madrid Osos Rivas

0

:

48

18.02.

Zaragoza Hurricanes - Mallorca Voltors

35

:

19

24.02.

Madrid Osos Rivas - Alcobendas Cavaliers

47

:

0

24.02.

Zaragoza Hurricanes - L'Hospitalet Pioners

19

:

21

25.02.

Coslada Camioneros - Gijon Mariners

31

:

20

25.02.

Barcelona Pagesos - Mallorca Voltors

25

:

26

09.03.

Las Rozas Black Demons - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Campo de Rugby El Cantizal

09.03.

Alcobendas Cavaliers - Gijon MarinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Estadio Jose Caballero

10.03.

Badalona Dracs - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

Camp Municipal de Montigala

10.03.

Barcelona Pagesos - L'Hospitalet PionersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Vall d'Hebron-Teixonera

16.03.

Alcobendas Cavaliers - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Estadio Jose Caballero

16.03.

Gijon Mariners - Madrid Osos RivasInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Complejo Deportivo Las Mestas

17.03.

L'Hospitalet Pioners - Mallorca VoltorsInfos zum Spiel

CE L'Hospitalet Nord

17.03.

Barcelona Pagesos - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Vall d'Hebron-Teixonera

23.03.

Madrid Osos Rivas - Las Rozas Black DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Polideportivo Cerro del Telegrafo

24.03.

Zaragoza Hurricanes - Barcelona PagesosInfos zum SpielHotels in der Nähe

CD Movera

24.03.

Mallorca Voltors - Badalona DracsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

24.03.

Coslada Camioneros - Alcobendas CavaliersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Valleaguado

06.04.

Madrid Osos Rivas - Coslada CamionerosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Polideportivo Cerro del Telegrafo

06.04.

Las Rozas Black Demons - Gijon MarinersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Campo de Rugby El Cantizal

07.04.

Badalona Dracs - L'Hospitalet PionersInfos zum SpielHotels in der Nähe

Camp Municipal de Montigala

07.04.

Mallorca Voltors - Zaragoza HurricanesInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Polideportivo Son Moix Palma

LNFA Playoffs

Halbfinale

21.04.

1. LNFA Ost - 2. LNFA West

21.04.

1. LNFA West - 2. LNFA Ost

Finale

05.05.

1. LNFA West / 2. LNFA Ost - 1. LNFA Ost / 2. LNFA West

kompletter Spielplan/Tabellen Spanien: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2020

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: