Russland 2020

Halbfinale B

24.10.

Samara Stormbringers - 1. LAF West

24.10.

Podolsk Knights - 2. LAF West

Finale B

25.10.

PK / 2. LAF West - SS / 1. LAF West

17.10.

Moscow Patriots - Moscow Spartans

0

:

35

0

:

21

0

:

0

0

:

14

0

:

0

17.10.

South Ural Scouts - Ekaterinburg Ural Lightning

0

:

14

17.10.

Moscow Dragons - St. Petersburg North Legion

13

:

21

LAF Ural

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Samara Stormbringers

South Ural Scouts

(A)

26

:

0

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

22

:

14

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

21

:

20

South Ural Scouts

(H)

0

:

7

(N)

24.10.

Samara Stormbringers

.750

4

3

1

0

69

:

41

.500

2

1

1

0

22

:

21

1.000

2

2

0

0

47

:

20

Ekaterinburg Ural Lightning

South Ural Scouts

(H)

14

:

6

Samara Stormbringers

(A)

14

:

22

Samara Stormbringers

(H)

20

:

21

South Ural Scouts

(A)

14

:

0

Ekaterinburg Ural Lightning

.500

4

2

2

0

62

:

49

.500

2

1

1

0

34

:

27

.500

2

1

1

0

28

:

22

South Ural Scouts

Samara Stormbringers

(H)

0

:

26

Ekaterinburg Ural Lightning

(A)

6

:

14

Samara Stormbringers

(A)

7

:

0

Ekaterinburg Ural Lightning

(H)

0

:

14

South Ural Scouts

.250

4

1

3

0

13

:

54

.000

2

0

2

0

0

:

40

.500

2

1

1

0

13

:

14

LAF Central

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Podolsk Knights

Obninsk Cyborgs

(A)

12

:

6

Moscow United

(H)

18

:

8

(N)

24.10.

Podolsk Knights

1.000

2

2

0

0

30

:

14

1.000

1

1

0

0

18

:

8

1.000

1

1

0

0

12

:

6

Moscow United

Obninsk Cyborgs

(H)

36

:

0

Podolsk Knights

(A)

8

:

18

Moscow United

.500

2

1

1

0

44

:

18

1.000

1

1

0

0

36

:

0

.000

1

0

1

0

8

:

18

Obninsk Cyborgs

Podolsk Knights

(H)

6

:

12

Moscow United

(A)

0

:

36

Obninsk Cyborgs

.000

2

0

2

0

6

:

48

.000

1

0

1

0

6

:

12

.000

1

0

1

0

0

:

36

LAF West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

St. Petersburg Griffins

Petrozavodsk Gunners

(H)

42

:

6

Moscow Spartak

(A)

49

:

14

Moscow Spartak

(H)

54

:

14

Petrozavodsk Gunners

(A)

10.10.

St. Petersburg Griffins

1.000

3

3

0

0

145

:

34

1.000

2

2

0

0

96

:

20

1.000

1

1

0

0

49

:

14

Petrozavodsk Gunners

St. Petersburg Griffins

(A)

6

:

42

St. Petersburg Griffins

(H)

10.10.

Petrozavodsk Gunners

.000

1

0

1

0

6

:

42

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

6

:

42

Moscow Spartak

St. Petersburg Griffins

(H)

14

:

49

St. Petersburg Griffins

(A)

14

:

54

Moscow Spartak

.000

2

0

2

0

28

:

103

.000

1

0

1

0

14

:

49

.000

1

0

1

0

14

:

54

LAF Super

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Moscow Spartans

Moscow Dragons

(A)

59

:

14

St. Petersburg North Legion

(A)

42

:

7

Perm Steel Tigers

(H)

35

:

15

Moscow Patriots

(A)

35

:

0

Perm Steel Tigers

(N)

31.10.

Moscow Spartans

1.000

4

4

0

0

171

:

36

1.000

1

1

0

0

35

:

15

1.000

3

3

0

0

136

:

21

Perm Steel Tigers

Moscow Patriots

(H)

37

:

8

Moscow Dragons

(H)

43

:

21

St. Petersburg North Legion

(A)

46

:

13

Moscow Spartans

(A)

15

:

35

Moscow Spartans

(N)

31.10.

Perm Steel Tigers

.750

4

3

1

0

141

:

77

1.000

2

2

0

0

80

:

29

.500

2

1

1

0

61

:

48

St. Petersburg North Legion

Moscow Spartans

(H)

7

:

42

Perm Steel Tigers

(H)

13

:

46

Moscow Patriots

(A)

28

:

8

Moscow Dragons

(A)

21

:

13

Moscow Dragons

(N)

31.10.

St. Petersburg North Legion

.500

4

2

2

0

69

:

109

.000

2

0

2

0

20

:

88

1.000

2

2

0

0

49

:

21

Moscow Dragons

Moscow Spartans

(H)

14

:

59

Perm Steel Tigers

(A)

21

:

43

Moscow Patriots

(A)

23

:

8

St. Petersburg North Legion

(H)

13

:

21

St. Petersburg North Legion

(N)

31.10.

Moscow Dragons

.250

4

1

3

0

71

:

131

.000

2

0

2

0

27

:

80

.500

2

1

1

0

44

:

51

Moscow Patriots

Perm Steel Tigers

(A)

8

:

37

Moscow Dragons

(H)

8

:

23

St. Petersburg North Legion

(H)

8

:

28

Moscow Spartans

(H)

0

:

35

Moscow Patriots

.000

4

0

4

0

24

:

123

.000

3

0

3

0

16

:

86

.000

1

0

1

0

8

:

37

komplette Saison:

Halbfinale B

24.10.

Samara Stormbringers - 1. LAF West

24.10.

Podolsk Knights - 2. LAF West

Finale B

25.10.

PK / 2. LAF West - SS / 1. LAF West

Finale

31.10.

Moscow Spartans - Perm Steel TigersInfos zum Spiel

Spiel um Platz drei

31.10.

St. Petersburg North Legion - Moscow DragonsInfos zum Spiel

25.07.

South Ural Scouts - Samara Stormbringers

0

:

26

0

:

0

0

:

6

0

:

6

0

:

14

15.08.

Ekaterinburg Ural Lightning - South Ural Scouts

14

:

6

6

:

6

2

:

0

6

:

0

0

:

0

22.08.

Moscow Dragons - Moscow Spartans

14

:

59

0

:

21

7

:

17

7

:

7

0

:

14

23.08.

Perm Steel Tigers - Moscow Patriots

37

:

8

7

:

0

16

:

0

0

:

8

14

:

0

29.08.

Obninsk Cyborgs - Podolsk Knights

6

:

12

0

:

0

6

:

6

0

:

0

0

:

6

29.08.

Samara Stormbringers - Ekaterinburg Ural Lightning

22

:

14

0

:

8

8

:

6

2

:

0

12

:

0

30.08.

St. Petersburg Griffins - Petrozavodsk Gunners

42

:

6

14

:

0

22

:

6

0

:

0

6

:

0

05.09.

St. Petersburg North Legion - Moscow Spartans

7

:

42

7

:

14

0

:

14

0

:

14

0

:

0

06.09.

Perm Steel Tigers - Moscow Dragons

43

:

21

14

:

7

14

:

7

15

:

0

0

:

7

12.09.

Moscow Spartak - St. Petersburg Griffins

14

:

49

0

:

21

7

:

14

7

:

0

0

:

14

12.09.

Ekaterinburg Ural Lightning - Samara Stormbringers

20

:

21

6

:

14

0

:

7

0

:

0

14

:

0

13.09.

Moscow United - Obninsk Cyborgs

36

:

0

14

:

0

22

:

0

0

:

0

0

:

0

19.09.

Moscow Patriots - Moscow Dragons

8

:

23

0

:

7

8

:

6

0

:

10

0

:

0

20.09.

St. Petersburg North Legion - Perm Steel Tigers

13

:

46

0

:

0

10

:

7

3

:

14

0

:

25

26.09.

Samara Stormbringers - South Ural Scouts

0

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

0

27.09.

Podolsk Knights - Moscow United

18

:

8

0

:

8

0

:

0

6

:

0

12

:

0

27.09.

St. Petersburg Griffins - Moscow Spartak

54

:

14

24

:

14

16

:

0

0

:

0

14

:

0

03.10.

Moscow Spartans - Perm Steel Tigers

35

:

15

03.10.

Moscow Patriots - St. Petersburg North Legion

8

:

28

10.10.

Petrozavodsk Gunners - St. Petersburg Griffins

abgesagt

17.10.

Moscow Patriots - Moscow Spartans

0

:

35

0

:

21

0

:

0

0

:

14

0

:

0

17.10.

South Ural Scouts - Ekaterinburg Ural Lightning

0

:

14

17.10.

Moscow Dragons - St. Petersburg North Legion

13

:

21

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: