Tschechien 2020

Tschechische Meisterschaft

Halbfinale

05.07.

1. CLAF West - 2. CLAF Ost

abgesagt

05.07.

1. CLAF Ost - 2. CLAF West

abgesagt

komplette Saison:

29.03.

Prague Lions - Vysocina Gladiators

abgesagt

04.04.

Pilsen Patriots - Usti nad Labem Blades

abgesagt

05.04.

Prerov Mammoths - Brno Alligators

abgesagt

05.04.

Ostrava Steelers - Brno Sigrs

abgesagt

11.04.

Brno Alligators - Pilsen Patriots

abgesagt

12.04.

Brno Sigrs - Prague Lions

abgesagt

12.04.

Prerov Mammoths - Ostrava Steelers

abgesagt

12.04.

Usti nad Labem Blades - Vysocina Gladiators

abgesagt

18.04.

Brno Alligators - Ostrava Steelers

abgesagt

19.04.

Brno Sigrs - Prerov Mammoths

abgesagt

19.04.

Vysocina Gladiators - Pilsen Patriots

abgesagt

26.04.

Usti nad Labem Blades - Prague Lions

abgesagt

03.05.

Prague Lions - Usti nad Labem Blades

abgesagt

03.05.

Pilsen Patriots - Prerov Mammoths

abgesagt

03.05.

Ostrava Steelers - Vysocina Gladiators

abgesagt

03.05.

Brno Sigrs - Brno Alligators

abgesagt

09.05.

Pilsen Patriots - Ostrava Steelers

abgesagt

10.05.

Prerov Mammoths - Vysocina Gladiators

abgesagt

10.05.

Prague Lions - Brno Alligators

abgesagt

10.05.

Usti nad Labem Blades - Brno Sigrs

abgesagt

17.05.

Ostrava Steelers - Prerov Mammoths

abgesagt

17.05.

Brno Alligators - Brno Sigrs

abgesagt

17.05.

Vysocina Gladiators - Usti nad Labem Blades

abgesagt

17.05.

Prague Lions - Pilsen Patriots

abgesagt

23.05.

Pilsen Patriots - Vysocina Gladiators

abgesagt

23.05.

Brno Alligators - Usti nad Labem Blades

abgesagt

24.05.

Prerov Mammoths - Brno Sigrs

abgesagt

24.05.

Ostrava Steelers - Prague Lions

abgesagt

30.05.

Brno Sigrs - Ostrava Steelers

abgesagt

31.05.

Prague Lions - Prerov Mammoths

abgesagt

31.05.

Usti nad Labem Blades - Pilsen Patriots

abgesagt

31.05.

Vysocina Gladiators - Brno Alligators

abgesagt

13.06.

Pilsen Patriots - Prague Lions

abgesagt

13.06.

Ostrava Steelers - Brno Alligators

abgesagt

13.06.

Vysocina Gladiators - Brno Sigrs

abgesagt

14.06.

Prerov Mammoths - Usti nad Labem Blades

abgesagt

20.06.

Brno Sigrs - Pilsen Patriots

abgesagt

21.06.

Usti nad Labem Blades - Ostrava Steelers

abgesagt

21.06.

Brno Alligators - Prerov Mammoths

abgesagt

21.06.

Vysocina Gladiators - Prague Lions

abgesagt

CLAF West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Vysocina Gladiators

Prague Lions

(A)

29.03.

Usti nad Labem Blades

(A)

12.04.

Pilsen Patriots

(H)

19.04.

Ostrava Steelers

(A)

03.05.

Prerov Mammoths

(A)

10.05.

Usti nad Labem Blades

(H)

17.05.

Pilsen Patriots

(A)

23.05.

Brno Alligators

(H)

31.05.

Brno Sigrs

(H)

13.06.

Prague Lions

(H)

21.06.

Vysocina Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pilsen Patriots

Usti nad Labem Blades

(H)

04.04.

Brno Alligators

(A)

11.04.

Vysocina Gladiators

(A)

19.04.

Prerov Mammoths

(H)

03.05.

Ostrava Steelers

(H)

09.05.

Prague Lions

(A)

17.05.

Vysocina Gladiators

(H)

23.05.

Usti nad Labem Blades

(A)

31.05.

Prague Lions

(H)

13.06.

Brno Sigrs

(A)

20.06.

Pilsen Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Usti nad Labem Blades

Pilsen Patriots

(A)

04.04.

Vysocina Gladiators

(H)

12.04.

Prague Lions

(H)

26.04.

Prague Lions

(A)

03.05.

Brno Sigrs

(H)

10.05.

Vysocina Gladiators

(A)

17.05.

Brno Alligators

(A)

23.05.

Pilsen Patriots

(H)

31.05.

Prerov Mammoths

(A)

14.06.

Ostrava Steelers

(H)

21.06.

Usti nad Labem Blades

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Prague Lions

Vysocina Gladiators

(H)

29.03.

Brno Sigrs

(A)

12.04.

Usti nad Labem Blades

(A)

26.04.

Usti nad Labem Blades

(H)

03.05.

Brno Alligators

(H)

10.05.

Pilsen Patriots

(H)

17.05.

Ostrava Steelers

(A)

24.05.

Prerov Mammoths

(H)

31.05.

Pilsen Patriots

(A)

13.06.

Vysocina Gladiators

(A)

21.06.

Prague Lions

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

CLAF Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Brno Alligators

Prerov Mammoths

(A)

05.04.

Pilsen Patriots

(H)

11.04.

Ostrava Steelers

(H)

18.04.

Brno Sigrs

(A)

03.05.

Prague Lions

(A)

10.05.

Brno Sigrs

(H)

17.05.

Usti nad Labem Blades

(H)

23.05.

Vysocina Gladiators

(A)

31.05.

Ostrava Steelers

(A)

13.06.

Prerov Mammoths

(H)

21.06.

Brno Alligators

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vysocina Gladiators

Prague Lions

(A)

29.03.

Usti nad Labem Blades

(A)

12.04.

Pilsen Patriots

(H)

19.04.

Ostrava Steelers

(A)

03.05.

Prerov Mammoths

(A)

10.05.

Usti nad Labem Blades

(H)

17.05.

Pilsen Patriots

(A)

23.05.

Brno Alligators

(H)

31.05.

Brno Sigrs

(H)

13.06.

Prague Lions

(H)

21.06.

Vysocina Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Prerov Mammoths

Brno Alligators

(H)

05.04.

Ostrava Steelers

(H)

12.04.

Brno Sigrs

(A)

19.04.

Pilsen Patriots

(A)

03.05.

Vysocina Gladiators

(H)

10.05.

Ostrava Steelers

(A)

17.05.

Brno Sigrs

(H)

24.05.

Prague Lions

(A)

31.05.

Usti nad Labem Blades

(H)

14.06.

Brno Alligators

(A)

21.06.

Prerov Mammoths

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ostrava Steelers

Brno Sigrs

(H)

05.04.

Prerov Mammoths

(A)

12.04.

Brno Alligators

(A)

18.04.

Vysocina Gladiators

(H)

03.05.

Pilsen Patriots

(A)

09.05.

Prerov Mammoths

(H)

17.05.

Prague Lions

(H)

24.05.

Brno Sigrs

(A)

30.05.

Brno Alligators

(H)

13.06.

Usti nad Labem Blades

(A)

21.06.

Ostrava Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brno Sigrs

Ostrava Steelers

(A)

05.04.

Prague Lions

(H)

12.04.

Prerov Mammoths

(H)

19.04.

Brno Alligators

(H)

03.05.

Usti nad Labem Blades

(A)

10.05.

Brno Alligators

(A)

17.05.

Prerov Mammoths

(A)

24.05.

Ostrava Steelers

(H)

30.05.

Vysocina Gladiators

(A)

13.06.

Pilsen Patriots

(H)

20.06.

Brno Sigrs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tschechische Meisterschaft

Halbfinale

05.07.

1. CLAF West - 2. CLAF Ost

abgesagt

05.07.

1. CLAF Ost - 2. CLAF West

abgesagt

Finale

19.07.

1. CLAF West / 2. CLAF Ost - 1. CLAF Ost / 2. CLAF West

abgesagt

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: