Division 3 2024
Division 3
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Steyr Predators
Pannonia Eagles
(A)
30.03.
Tirol Raiders II
(A)
14.04.
Goldwörth Raccoons
(H)
28.04.
Korneuburg Grizzlies
(H)
04.05.
Mostviertel Bastards
(H)
18.05.
Black Valley Wild
(A)
26.05.
Styrian Hurricanes
(A)
09.06.
Tirol Raiders II
(H)
29.06.
Steyr Predators
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Black Valley Wild
Mostviertel Bastards
(H)
30.03.
Styrian Hurricanes
(A)
13.04.
Pannonia Eagles
(A)
28.04.
Tirol Raiders II
(H)
04.05.
Korneuburg Grizzlies
(A)
19.05.
Steyr Predators
(H)
26.05.
Goldwörth Raccoons
(H)
08.06.
Goldwörth Raccoons
(A)
29.06.
Black Valley Wild
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Styrian Hurricanes
Tirol Raiders II
(A)
30.03.
Black Valley Wild
(H)
13.04.
Korneuburg Grizzlies
(A)
28.04.
Pannonia Eagles
(H)
04.05.
Goldwörth Raccoons
(A)
18.05.
Mostviertel Bastards
(H)
25.05.
Steyr Predators
(H)
09.06.
Mostviertel Bastards
(A)
30.06.
Styrian Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Mostviertel Bastards
Black Valley Wild
(A)
30.03.
Korneuburg Grizzlies
(H)
14.04.
Tirol Raiders II
(H)
28.04.
Goldwörth Raccoons
(H)
05.05.
Steyr Predators
(A)
18.05.
Styrian Hurricanes
(A)
25.05.
Pannonia Eagles
(A)
08.06.
Styrian Hurricanes
(H)
30.06.
Mostviertel Bastards
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pannonia Eagles
Steyr Predators
(H)
30.03.
Goldwörth Raccoons
(A)
14.04.
Black Valley Wild
(H)
28.04.
Styrian Hurricanes
(A)
04.05.
Tirol Raiders II
(A)
18.05.
Korneuburg Grizzlies
(A)
25./26.05.
Mostviertel Bastards
(H)
08.06.
Korneuburg Grizzlies
(H)
29.06.
Pannonia Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tirol Raiders II
Styrian Hurricanes
(H)
30.03.
Steyr Predators
(H)
14.04.
Mostviertel Bastards
(A)
28.04.
Black Valley Wild
(A)
04.05.
Pannonia Eagles
(H)
18.05.
Goldwörth Raccoons
(A)
26.05.
Korneuburg Grizzlies
(H)
09.06.
Steyr Predators
(A)
29.06.
Tirol Raiders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Korneuburg Grizzlies
Goldwörth Raccoons
(H)
30.03.
Mostviertel Bastards
(A)
14.04.
Styrian Hurricanes
(H)
28.04.
Steyr Predators
(A)
04.05.
Black Valley Wild
(H)
19.05.
Pannonia Eagles
(H)
25./26.05.
Tirol Raiders II
(A)
09.06.
Pannonia Eagles
(A)
29.06.
Korneuburg Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Goldwörth Raccoons
Korneuburg Grizzlies
(A)
30.03.
Pannonia Eagles
(H)
14.04.
Steyr Predators
(A)
28.04.
Mostviertel Bastards
(A)
05.05.
Styrian Hurricanes
(H)
18.05.
Tirol Raiders II
(H)
26.05.
Black Valley Wild
(A)
08.06.
Black Valley Wild
(H)
29.06.
Goldwörth Raccoons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
komplette Saison:
Division 3 Playoffs
Halbfinale
1. Division 3 - 4. Division 3
06./07.07.
2. Division 3 - 3. Division 3
06./07.07.
Challenge Bowl
1. Division 3 / 4. Division 3 - 2. Division 3 / 3. Division 3
20./21.07.
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert