7. Liga 2020

24.05.

Lüdenscheid Lightnings - Euskirchen Lions

abgesagt

NRW-Liga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Iserlohn Titans

Elsen Knights

(H)

26.04.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

03.05.

Dorsten Reapers

(H)

16.05.

Minden Wolves

(A)

30.05.

Coesfeld Bulls

(H)

06.06.

Elsen Knights

(A)

14.06.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

28.06.

Dorsten Reapers

(A)

16.08.

Minden Wolves

(H)

30.08.

Coesfeld Bulls

(A)

12.09.

Iserlohn Titans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dorsten Reapers

Kachtenhausen White Hawks

(H)

26.04.

Minden Wolves

(A)

02.05.

Iserlohn Titans

(A)

16.05.

Coesfeld Bulls

(H)

31.05.

Elsen Knights

(A)

07.06.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

13.06.

Minden Wolves

(H)

27.06.

Iserlohn Titans

(H)

16.08.

Coesfeld Bulls

(A)

30.08.

Elsen Knights

(H)

12.09.

Dorsten Reapers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elsen Knights

Iserlohn Titans

(A)

26.04.

Coesfeld Bulls

(H)

02.05.

Minden Wolves

(H)

16.05.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

30.05.

Dorsten Reapers

(H)

07.06.

Iserlohn Titans

(H)

14.06.

Coesfeld Bulls

(A)

27.06.

Minden Wolves

(A)

15.08.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

30.08.

Dorsten Reapers

(A)

12.09.

Elsen Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Coesfeld Bulls

Minden Wolves

(H)

25.04.

Elsen Knights

(A)

02.05.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

17.05.

Dorsten Reapers

(A)

31.05.

Iserlohn Titans

(A)

06.06.

Minden Wolves

(A)

13.06.

Elsen Knights

(H)

27.06.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

16.08.

Dorsten Reapers

(H)

30.08.

Iserlohn Titans

(H)

12.09.

Coesfeld Bulls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kachtenhausen White Hawks

Dorsten Reapers

(A)

26.04.

Iserlohn Titans

(H)

03.05.

Coesfeld Bulls

(A)

17.05.

Elsen Knights

(H)

30.05.

Minden Wolves

(H)

07.06.

Dorsten Reapers

(H)

13.06.

Iserlohn Titans

(A)

28.06.

Coesfeld Bulls

(H)

16.08.

Elsen Knights

(A)

30.08.

Minden Wolves

(A)

12.09.

Kachtenhaus. Wh. H.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Minden Wolves

Coesfeld Bulls

(A)

25.04.

Dorsten Reapers

(H)

02.05.

Elsen Knights

(A)

16.05.

Iserlohn Titans

(H)

30.05.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

07.06.

Coesfeld Bulls

(H)

13.06.

Dorsten Reapers

(A)

27.06.

Elsen Knights

(H)

15.08.

Iserlohn Titans

(A)

30.08.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

12.09.

Minden Wolves

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

NRW-Liga West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Euskirchen Lions

Windeck Giborim

(H)

25.04.

Phoenix Bergisch Land

(A)

02.05.

Lüdenscheid Lightnings

(A)

24.05.

Erftstadt Bravehearts

(H)

31.05.

Phoenix Bergisch Land

(H)

14.06.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

23.08.

Erftstadt Bravehearts

(A)

06.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

20.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

26.09.

Windeck Giborim

(A)

10.10.

Euskirchen Lions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kreis Heinsberg Bisons

Lüdenscheid Lightnings

(A)

26.04.

Erftstadt Bravehearts

(H)

03.05.

Phoenix Bergisch Land

(H)

17.05.

Windeck Giborim

(A)

31.05.

Erftstadt Bravehearts

(A)

21.06.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

28.06.

Phoenix Bergisch Land

(A)

22.08.

Windeck Giborim

(H)

06.09.

Euskirchen Lions

(H)

20.09.

Euskirchen Lions

(A)

26.09.

Kreis Heinsberg Bisons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Phoenix Bergisch Land

Erftstadt Bravehearts

(A)

26.04.

Euskirchen Lions

(H)

02.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

17.05.

Euskirchen Lions

(A)

14.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

27.06.

Lüdenscheid Lightnings

(A)

16.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

22.08.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

05.09.

Windeck Giborim

(A)

13.09.

Windeck Giborim

(H)

26.09.

Phoenix Bergisch Land

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erftstadt Bravehearts

Phoenix Bergisch Land

(H)

26.04.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

03.05.

Windeck Giborim

(H)

17.05.

Euskirchen Lions

(A)

31.05.

Lüdenscheid Lightnings

(A)

07.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

21.06.

Phoenix Bergisch Land

(A)

27.06.

Windeck Giborim

(A)

23.08.

Euskirchen Lions

(H)

06.09.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

27.09.

Erftstadt Bravehearts

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lüdenscheid Lightnings

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

26.04.

Windeck Giborim

(A)

09.05.

Euskirchen Lions

(H)

24.05.

Erftstadt Bravehearts

(H)

07.06.

Windeck Giborim

(H)

14.06.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

28.06.

Phoenix Bergisch Land

(H)

16.08.

Euskirchen Lions

(A)

23.08.

Phoenix Bergisch Land

(A)

05.09.

Erftstadt Bravehearts

(A)

27.09.

Lüdenscheid Lightnings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Windeck Giborim

Euskirchen Lions

(A)

25.04.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

09.05.

Erftstadt Bravehearts

(A)

17.05.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

31.05.

Lüdenscheid Lightnings

(A)

14.06.

Erftstadt Bravehearts

(H)

23.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

06.09.

Phoenix Bergisch Land

(H)

13.09.

Phoenix Bergisch Land

(A)

26.09.

Euskirchen Lions

(H)

10.10.

Windeck Giborim

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kreisliga Baden-Württemberg A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Rettigheim Rhinos

Rettigheim Rhinos

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bruchsal Rebels

Bruchsal Rebels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bondorf Bulls

Bondorf Bulls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pforzheim Wilddogs II

Pforzheim Wilddogs II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Esslingen Raccoons

Esslingen Raccoons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ravensburg Razorbacks II

Rav. Razorbacks II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kreisliga Baden-Württemberg B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Walldürn Silverbacks

Walldürn Silverbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bretten Black Panthers

Bretten Black Panthers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Newtown Lions

Newtown Lions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nordbaden Dukes

Nordbaden Dukes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Biberach Beavers II

Biberach Beavers II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kreisliga Baden-Württemberg Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bretten Black Panthers

Bretten Black Panthers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bruchsal Rebels

Bruchsal Rebels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pforzheim Wilddogs II

Pforzheim Wilddogs II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Esslingen Raccoons

Esslingen Raccoons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rettigheim Rhinos

Rettigheim Rhinos

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kreisliga Baden-Württemberg Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bondorf Bulls

Bondorf Bulls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Black Forest Foxes

Black Forest Foxes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Newtown Lions

Newtown Lions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dornhan Hornets

Dornhan Hornets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Konstanz Pirates

Konstanz Pirates

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

30.05.

Kachtenhausen White Hawks - Elsen Knights

abgesagt

30.05.

Minden Wolves - Iserlohn Titans

abgesagt

31.05.

Windeck Giborim - Kreis Heinsberg Bisons

abgesagt

31.05.

Dorsten Reapers - Coesfeld Bulls

abgesagt

31.05.

Euskirchen Lions - Erftstadt Bravehearts

abgesagt

komplette Saison:

25.04.

Coesfeld Bulls - Minden Wolves

abgesagt

25.04.

Euskirchen Lions - Windeck Giborim

abgesagt

26.04.

Erftstadt Bravehearts - Phoenix Bergisch Land

abgesagt

26.04.

Iserlohn Titans - Elsen Knights

abgesagt

26.04.

Dorsten Reapers - Kachtenhausen White Hawks

abgesagt

26.04.

Lüdenscheid Lightnings - Kreis Heinsberg Bisons

abgesagt

02.05.

Elsen Knights - Coesfeld Bulls

abgesagt

02.05.

Minden Wolves - Dorsten Reapers

abgesagt

02.05.

Phoenix Bergisch Land - Euskirchen Lions

abgesagt

03.05.

Kachtenhausen White Hawks - Iserlohn Titans

abgesagt

03.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Erftstadt Bravehearts

abgesagt

09.05.

Windeck Giborim - Lüdenscheid Lightnings

abgesagt

16.05.

Iserlohn Titans - Dorsten Reapers

abgesagt

16.05.

Elsen Knights - Minden Wolves

abgesagt

17.05.

Erftstadt Bravehearts - Windeck Giborim

abgesagt

17.05.

Coesfeld Bulls - Kachtenhausen White Hawks

abgesagt

17.05.

Kreis Heinsberg Bisons - Phoenix Bergisch Land

abgesagt

24.05.

Lüdenscheid Lightnings - Euskirchen Lions

abgesagt

30.05.

Kachtenhausen White Hawks - Elsen Knights

abgesagt

30.05.

Minden Wolves - Iserlohn Titans

abgesagt

31.05.

Windeck Giborim - Kreis Heinsberg Bisons

abgesagt

31.05.

Dorsten Reapers - Coesfeld Bulls

abgesagt

31.05.

Euskirchen Lions - Erftstadt Bravehearts

abgesagt

06.06.

Iserlohn Titans - Coesfeld BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Immermannstraße

07.06.

Kachtenhausen White Hawks - Minden WolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ehlenbrucher Straße Lage

07.06.

Elsen Knights - Dorsten ReapersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sander Straße Paderborn

07.06.

Lüdenscheid Lightnings - Erftstadt BraveheartsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nattenberg-Stadion

13.06.

Kachtenhausen White Hawks - Dorsten ReapersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ehlenbrucher Straße Lage

13.06.

Minden Wolves - Coesfeld BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Weserstadion

14.06.

Elsen Knights - Iserlohn TitansInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sander Straße Paderborn

14.06.

Euskirchen Lions - Phoenix Bergisch LandInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gertrudenhof

14.06.

Lüdenscheid Lightnings - Windeck GiborimInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nattenberg-Stadion

21.06.

Erftstadt Bravehearts - Kreis Heinsberg BisonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Marienkreuz

27.06.

Coesfeld Bulls - Elsen KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Süd

27.06.

Dorsten Reapers - Minden WolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Midlicher Kamp

27.06.

Phoenix Bergisch Land - Erftstadt BraveheartsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lochwiese Gummersbach

28.06.

Iserlohn Titans - Kachtenhausen White HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Immermannstraße

28.06.

Kreis Heinsberg Bisons - Lüdenscheid LightningsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Glück-Auf-Stadion Hückelhoven

15.08.

Minden Wolves - Elsen KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Weserstadion

16.08.

Kachtenhausen White Hawks - Coesfeld BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ehlenbrucher Straße Lage

16.08.

Dorsten Reapers - Iserlohn TitansInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Midlicher Kamp

16.08.

Lüdenscheid Lightnings - Phoenix Bergisch LandInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nattenberg-Stadion

22.08.

Phoenix Bergisch Land - Kreis Heinsberg BisonsInfos zum Spiel

15:00, Schnabelsmühle Hückeswagen

23.08.

Windeck Giborim - Erftstadt BraveheartsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Beyenburg Arena

23.08.

Euskirchen Lions - Lüdenscheid LightningsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gertrudenhof

30.08.

Iserlohn Titans - Minden WolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Immermannstraße

30.08.

Coesfeld Bulls - Dorsten ReapersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Süd

30.08.

Elsen Knights - Kachtenhausen White HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sander Straße Paderborn

05.09.

Phoenix Bergisch Land - Lüdenscheid LightningsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lochwiese Gummersbach

06.09.

Erftstadt Bravehearts - Euskirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Marienkreuz

06.09.

Kreis Heinsberg Bisons - Windeck GiborimInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Glück-Auf-Stadion Hückelhoven

12.09.

Coesfeld Bulls - Iserlohn TitansInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Süd

12.09.

Dorsten Reapers - Elsen KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Midlicher Kamp

12.09.

Minden Wolves - Kachtenhausen White HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Weserstadion

13.09.

Windeck Giborim - Phoenix Bergisch LandInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Beyenburg Arena

20.09.

Kreis Heinsberg Bisons - Euskirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Glück-Auf-Stadion Hückelhoven

26.09.

Euskirchen Lions - Kreis Heinsberg BisonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gertrudenhof

26.09.

Phoenix Bergisch Land - Windeck GiborimInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lochwiese Gummersbach

27.09.

Erftstadt Bravehearts - Lüdenscheid LightningsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Marienkreuz

10.10.

Windeck Giborim - Euskirchen LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Beyenburg Arena

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: