3. Liga U19 2022

28.05.

Straubing Spiders - SG Rosenheim/TraunreutInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Donausportzentrum Peterswöhrd

28.05.

Aalen Legions - Leonberg AlligatorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hirschbachstadion

29.05.

Stralsund Pirates - SG Beelitz/KobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Zur Schwedenschanze

29.05.

Franken Knights - Neu-Ulm SpartansInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Schulzentrum Bleiche Rothenburg d. T.

29.05.

Bürstadt Redskins - SG Kassel/FuldaInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Wasserwerkstraße

29.05.

Biberach Beavers - SG Tübingen/HerrenbergInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erlenweg

Jugendoberliga Schleswig-Holstein/Hamburg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bargteheide Wild Boars

Bargteheide W. Boars

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Pioneers

Hamburg Pioneers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Swans

Hamburg Swans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendoberliga Niedersachsen/Bremen

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Oldenburg Knights

Oldenburg Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Osnabrück Tigers

Osnabrück Tigers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Göttingen Generals

Göttingen Generals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Schaumburg/Stampeders

Schaumburg/S.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendoberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Stralsund Pirates

SG Beelitz/Kobras

(A)

20

:

18

Cottbus Crayfish

(H)

39

:

0

SG Beelitz/Kobras

(H)

29.05.

Frankfurt Red Cocks

(A)

04.06.

Frankfurt Red Cocks

(H)

12.06.

Cottbus Crayfish

(A)

02.07.

Stralsund Pirates

4

:

0

1.000

2

2

0

0

59

:

18

1.000

1

1

0

0

39

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

18

Frankfurt Red Cocks

SG Beelitz/Kobras

(A)

34

:

20

Stralsund Pirates

(H)

04.06.

Stralsund Pirates

(A)

12.06.

SG Beelitz/Kobras

(H)

02.07.

Cottbus Crayfish

(H)

27.08.

Cottbus Crayfish

(A)

10.09.

Frankfurt Red Cocks

2

:

0

1.000

1

1

0

0

34

:

20

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

34

:

20

Cottbus Crayfish

Stralsund Pirates

(A)

0

:

39

SG Beelitz/Kobras

(A)

04.06.

Stralsund Pirates

(H)

02.07.

Frankfurt Red Cocks

(A)

27.08.

Frankfurt Red Cocks

(H)

10.09.

SG Beelitz/Kobras

(H)

18.09.

Cottbus Crayfish

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

39

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

39

SG Beelitz/Kobras

Stralsund Pirates

(H)

18

:

20

Frankfurt Red Cocks

(H)

20

:

34

Stralsund Pirates

(A)

29.05.

Cottbus Crayfish

(H)

04.06.

Frankfurt Red Cocks

(A)

02.07.

Cottbus Crayfish

(A)

18.09.

SG Beelitz/Kobras

0

:

4

.000

2

0

2

0

38

:

54

.000

2

0

2

0

38

:

54

.000

0

0

0

0

0

:

0

U19 Landesliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Montabaur Fighting Farmers

SG Kassel/Fulda

(A)

40

:

8

Bürstadt Redskins

(A)

11.06.

SG Kassel/Fulda

(H)

25.06.

Bürstadt Redskins

(H)

02.07.

Montabaur Fighting F.

2

:

0

1.000

1

1

0

0

40

:

8

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

40

:

8

Bürstadt Redskins

SG Kassel/Fulda

(H)

29.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

11.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

02.07.

SG Kassel/Fulda

(A)

10.07.

Bürstadt Redskins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Kassel/Fulda

Montabaur Fighting Farmers

(H)

8

:

40

Bürstadt Redskins

(A)

29.05.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

25.06.

Bürstadt Redskins

(H)

10.07.

SG Kassel/Fulda

0

:

2

.000

1

0

1

0

8

:

40

.000

1

0

1

0

8

:

40

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendlandesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Aalen Legions

Biberach Beavers

(A)

30

:

0

Biberach Beavers

(H)

21

:

0

Leonberg Alligators

(H)

28.05.

SG Tübingen/Herrenberg

(A)

25.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

17.07.

SG Tübingen/Herrenberg

(H)

24.07.

Aalen Legions

4

:

0

1.000

2

2

0

0

51

:

0

1.000

1

1

0

0

21

:

0

1.000

1

1

0

0

30

:

0

Leonberg Alligators

Pforzheim Wilddogs

(H)

20

:

0

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

20

Aalen Legions

(A)

28.05.

Biberach Beavers

(A)

25.06.

SG Tübingen/Herrenberg

(H)

03.07.

Leonberg Alligators

2

:

2

.500

2

1

1

0

20

:

20

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

20

Pforzheim Wilddogs

Leonberg Alligators

(A)

0

:

20

SG Tübingen/Herrenberg

(A)

15.05.

Leonberg Alligators

(H)

20

:

0

Biberach Beavers

(H)

02.07.

Aalen Legions

(H)

17.07.

Pforzheim Wilddogs

2

:

2

.500

2

1

1

0

20

:

20

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

20

SG Tübingen/Herrenberg

Pforzheim Wilddogs

(H)

15.05.

Biberach Beavers

(A)

29.05.

Aalen Legions

(H)

25.06.

Leonberg Alligators

(A)

03.07.

Biberach Beavers

(H)

09.07.

Aalen Legions

(A)

24.07.

Tübingen/Herrenberg

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Biberach Beavers

Aalen Legions

(H)

0

:

30

Aalen Legions

(A)

0

:

21

SG Tübingen/Herrenberg

(H)

29.05.

Leonberg Alligators

(H)

25.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

02.07.

SG Tübingen/Herrenberg

(A)

09.07.

Biberach Beavers

0

:

4

.000

2

0

2

0

0

:

51

.000

1

0

1

0

0

:

30

.000

1

0

1

0

0

:

21

Jugendverbandsliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Landsberg/Raptors/Erding

SG Bamberg/Schweinfurt

(A)

32

:

12

SG Bamberg/Schweinfurt

(H)

29

:

12

Franken Knights

(H)

26.06.

Neu-Ulm Spartans

(A)

09.07.

Franken Knights

(A)

17.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

23.07.

Landsberg/R.

4

:

0

1.000

2

2

0

0

61

:

24

1.000

1

1

0

0

29

:

12

1.000

1

1

0

0

32

:

12

Franken Knights

Neu-Ulm Spartans

(A)

28

:

0

Neu-Ulm Spartans

(H)

29.05.

SG Landsberg/Raptors/Erding

(A)

26.06.

SG Bamberg/Schweinfurt

(A)

03.07.

SG Bamberg/Schweinfurt

(H)

09.07.

SG Landsberg/Raptors/Erding

(H)

17.07.

Franken Knights

2

:

0

1.000

1

1

0

0

28

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

28

:

0

Neu-Ulm Spartans

Franken Knights

(H)

0

:

28

Franken Knights

(A)

29.05.

SG Bamberg/Schweinfurt

(H)

25.06.

SG Landsberg/Raptors/Erding

(H)

09.07.

SG Bamberg/Schweinfurt

(A)

17.07.

SG Landsberg/Raptors/Erding

(A)

23.07.

Neu-Ulm Spartans

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

28

.000

1

0

1

0

0

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Bamberg/Schweinfurt

SG Landsberg/Raptors/Erding

(H)

12

:

32

SG Landsberg/Raptors/Erding

(A)

12

:

29

Neu-Ulm Spartans

(A)

25.06.

Franken Knights

(H)

03.07.

Franken Knights

(A)

09.07.

Neu-Ulm Spartans

(H)

17.07.

Bamberg/Schweinfurt

0

:

4

.000

2

0

2

0

24

:

61

.000

1

0

1

0

12

:

32

.000

1

0

1

0

12

:

29

Jugendverbandsliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Landshut Black Knights

SG Rosenheim/Traunreut

(A)

38

:

0

Straubing Spiders

(A)

34

:

34

Kirchdorf Wildcats

(H)

25.06.

Straubing Spiders

(H)

09.07.

SG Rosenheim/Traunreut

(H)

16.07.

Kirchdorf Wildcats

(A)

24.07.

Landshut Black Knights

3

:

1

.750

2

1

0

1

72

:

34

.000

0

0

0

0

0

:

0

.750

2

1

0

1

72

:

34

Straubing Spiders

Kirchdorf Wildcats

(H)

28

:

8

Landshut Black Knights

(H)

34

:

34

SG Rosenheim/Traunreut

(H)

28.05.

SG Rosenheim/Traunreut

(A)

25.06.

Kirchdorf Wildcats

(A)

02.07.

Landshut Black Knights

(A)

09.07.

Straubing Spiders

3

:

1

.750

2

1

0

1

62

:

42

.750

2

1

0

1

62

:

42

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kirchdorf Wildcats

Straubing Spiders

(A)

8

:

28

SG Rosenheim/Traunreut

(H)

22.05.

Landshut Black Knights

(A)

25.06.

Straubing Spiders

(H)

02.07.

SG Rosenheim/Traunreut

(A)

10.07.

Landshut Black Knights

(H)

24.07.

Kirchdorf Wildcats

0

:

2

.000

1

0

1

0

8

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

8

:

28

SG Rosenheim/Traunreut

Landshut Black Knights

(H)

0

:

38

Kirchdorf Wildcats

(A)

22.05.

Straubing Spiders

(A)

28.05.

Straubing Spiders

(H)

25.06.

Kirchdorf Wildcats

(H)

10.07.

Landshut Black Knights

(A)

16.07.

Rosenheim/Traunreut

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

38

.000

1

0

1

0

0

:

38

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

30.04.

SG Beelitz/Kobras - Stralsund Pirates

18

:

20

0

:

0

6

:

3

0

:

10

12

:

7

07.05.

SG Kassel/Fulda - Montabaur Fighting Farmers

8

:

40

2

:

8

0

:

14

0

:

6

6

:

12

07.05.

Leonberg Alligators - Pforzheim Wilddogs

20

:

0

Spielwertung

07.05.

SG Beelitz/Kobras - Frankfurt Red Cocks

20

:

34

6

:

8

8

:

0

6

:

18

0

:

8

08.05.

SG Rosenheim/Traunreut - Landshut Black Knights

0

:

38

0

:

14

0

:

18

0

:

0

0

:

6

08.05.

SG Bamberg/Schweinfurt - SG Landsberg/Raptors/Erding

12

:

32

0

:

0

6

:

7

0

:

13

6

:

12

15.05.

Straubing Spiders - Kirchdorf Wildcats

28

:

8

6

:

0

6

:

0

8

:

0

8

:

8

15.05.

Neu-Ulm Spartans - Franken Knights

0

:

28

0

:

0

0

:

8

0

:

12

0

:

8

15.05.

SG Tübingen/Herrenberg - Pforzheim Wilddogs

abgesagt

15.05.

Stralsund Pirates - Cottbus Crayfish

39

:

0

16

:

0

14

:

0

7

:

0

2

:

0

15.05.

Biberach Beavers - Aalen Legions

0

:

30

21.05.

Pforzheim Wilddogs - Leonberg Alligators

20

:

0

Spielwertung

21.05.

SG Landsberg/Raptors/Erding - SG Bamberg/Schweinfurt

29

:

12

0

:

0

7

:

0

6

:

6

16

:

6

21.05.

Straubing Spiders - Landshut Black Knights

34

:

34

14

:

0

8

:

14

6

:

14

6

:

6

21.05.

Aalen Legions - Biberach Beavers

21

:

0

12

:

0

2

:

0

7

:

0

0

:

0

22.05.

Kirchdorf Wildcats - SG Rosenheim/TraunreutInfos zum Spiel

28.05.

Straubing Spiders - SG Rosenheim/TraunreutInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Donausportzentrum Peterswöhrd

28.05.

Aalen Legions - Leonberg AlligatorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hirschbachstadion

29.05.

Stralsund Pirates - SG Beelitz/KobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Zur Schwedenschanze

29.05.

Franken Knights - Neu-Ulm SpartansInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Schulzentrum Bleiche Rothenburg d. T.

29.05.

Bürstadt Redskins - SG Kassel/FuldaInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Wasserwerkstraße

29.05.

Biberach Beavers - SG Tübingen/HerrenbergInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Erlenweg

04.06.

SG Beelitz/Kobras - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Stadion Wilmersdorf Berlin

04.06.

Frankfurt Red Cocks - Stralsund PiratesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Lesch-Sportpark Frankfurt/Oder

11.06.

Bürstadt Redskins - Montabaur Fighting FarmersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Wasserwerkstraße

12.06.

Stralsund Pirates - Frankfurt Red CocksInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Zur Schwedenschanze

25.06.

SG Tübingen/Herrenberg - Aalen LegionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Holderfeld Tübingen

25.06.

Neu-Ulm Spartans - SG Bamberg/SchweinfurtInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Dietrich-Lang-Sportzentrum

25.06.

SG Rosenheim/Traunreut - Straubing SpidersInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Jahnstraße Traunreut

25.06.

Landshut Black Knights - Kirchdorf WildcatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Breslauer Straße

25.06.

Montabaur Fighting Farmers - SG Kassel/FuldaInfos zum Spiel

15:00

25.06.

Biberach Beavers - Leonberg AlligatorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adenauerallee

26.06.

SG Landsberg/Raptors/Erding - Franken KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, TSG-Stadion Augsburg

02.07.

Kirchdorf Wildcats - Straubing SpidersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, In(n) Energie Arena

02.07.

Frankfurt Red Cocks - SG Beelitz/KobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Fritz-Lesch-Sportpark Frankfurt/Oder

02.07.

Pforzheim Wilddogs - Biberach BeaversInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Am Riebergle

02.07.

Cottbus Crayfish - Stralsund PiratesInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Elisabeth-Wolf-Straße

02.07.

Montabaur Fighting Farmers - Bürstadt RedskinsInfos zum Spiel

15:00

03.07.

SG Bamberg/Schweinfurt - Franken KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Fuchs-Park-Stadion Bamberg

03.07.

Leonberg Alligators - SG Tübingen/HerrenbergInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, LEWA Sportpark

09.07.

SG Tübingen/Herrenberg - Biberach BeaversInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Holderfeld Tübingen

09.07.

Landshut Black Knights - Straubing SpidersInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Breslauer Straße

09.07.

Franken Knights - SG Bamberg/SchweinfurtInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, Schulzentrum Bleiche Rothenburg d. T.

09.07.

Neu-Ulm Spartans - SG Landsberg/Raptors/ErdingInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Dietrich-Lang-Sportzentrum

10.07.

SG Kassel/Fulda - Bürstadt RedskinsInfos zum Spiel

10:00

10.07.

SG Rosenheim/Traunreut - Kirchdorf WildcatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Pürstlingstraße Rosenheim

16.07.

Landshut Black Knights - SG Rosenheim/TraunreutInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Breslauer Straße

17.07.

SG Bamberg/Schweinfurt - Neu-Ulm SpartansInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Fuchs-Park-Stadion Bamberg

17.07.

Pforzheim Wilddogs - Aalen LegionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Am Riebergle

17.07.

Franken Knights - SG Landsberg/Raptors/ErdingInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schulzentrum Bleiche Rothenburg d. T.

23.07.

SG Landsberg/Raptors/Erding - Neu-Ulm SpartansInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, SC-Platz Erding

24.07.

Kirchdorf Wildcats - Landshut Black KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, In(n) Energie Arena

24.07.

Aalen Legions - SG Tübingen/HerrenbergInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Hirschbachstadion

27.08.

Frankfurt Red Cocks - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Fritz-Lesch-Sportpark Frankfurt/Oder

10.09.

Cottbus Crayfish - Frankfurt Red CocksInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Elisabeth-Wolf-Straße

18.09.

Cottbus Crayfish - SG Beelitz/KobrasInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Elisabeth-Wolf-Straße

kompletter Spielplan/Tabellen U19: hierkompletter Spielplan/Tabellen Jugend: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: