weitere Ligen U19 2019

Jugendoberliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hannover Grizzlies

Wolfsburg Blue Wings

(H)

40

:

0

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

13

:

12

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

14

:

7

Bremen Rebels

(H)

0

:

25

Bremen Birds of Prey

(H)

40

:

6

Wolfsburg Blue Wings

(A)

21

:

0

Bremen Birds of Prey

(A)

24

:

0

Bremen Rebels

(A)

20

:

0

Hannover Grizzlies

14

:

2

.875

8

7

1

0

172

:

50

.750

4

3

1

0

94

:

38

1.000

4

4

0

0

78

:

12

SG Schaumburg/Stampeders

Bremen Rebels

(A)

41

:

7

Hannover Grizzlies

(H)

12

:

13

Hannover Grizzlies

(A)

7

:

14

Wolfsburg Blue Wings

(A)

24

:

6

Bremen Rebels

(H)

38

:

26

Wolfsburg Blue Wings

(H)

29

:

6

Bremen Birds of Prey

(A)

51

:

6

Bremen Birds of Prey

(H)

14.09.

Schaumburg/S.

10

:

4

.714

7

5

2

0

202

:

78

.667

3

2

1

0

79

:

45

.750

4

3

1

0

123

:

33

Bremen Rebels

Wolfsburg Blue Wings

(H)

01.04.

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

7

:

41

Bremen Birds of Prey

(A)

24

:

20

Hannover Grizzlies

(A)

25

:

0

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

26

:

38

Hannover Grizzlies

(H)

0

:

20

Wolfsburg Blue Wings

(A)

21.09.

Bremen Birds of Prey

(H)

20

:

22

Bremen Rebels

4

:

8

.333

6

2

4

0

102

:

141

.000

3

0

3

0

27

:

83

.667

3

2

1

0

75

:

58

Bremen Birds of Prey

Bremen Rebels

(H)

20

:

24

Wolfsburg Blue Wings

(A)

6

:

12

Hannover Grizzlies

(A)

6

:

40

Hannover Grizzlies

(H)

0

:

24

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

6

:

51

Wolfsburg Blue Wings

(H)

20

:

12

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

14.09.

Bremen Rebels

(A)

22

:

20

Bremen Birds of Prey

4

:

10

.286

7

2

5

0

80

:

183

.250

4

1

3

0

46

:

111

.333

3

1

2

0

34

:

72

Wolfsburg Blue Wings

Bremen Rebels

(A)

01.04.

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

40

Bremen Birds of Prey

(H)

12

:

6

SG Schaumburg/Stampeders

(H)

6

:

24

Hannover Grizzlies

(H)

0

:

21

SG Schaumburg/Stampeders

(A)

6

:

29

Bremen Birds of Prey

(A)

12

:

20

Bremen Rebels

(H)

21.09.

Wolfsburg Blue Wings

2

:

10

.167

6

1

5

0

36

:

140

.333

3

1

2

0

18

:

51

.000

3

0

3

0

18

:

89

Jugendoberliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Münster Blackhawks

Aachen Vampires

(A)

28

:

16

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

0

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

27

:

6

Solingen Paladins

(H)

21

:

20

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

42

:

8

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

0

Solingen Paladins

(A)

26

:

26

Aachen Vampires

(H)

03.10.

Münster Blackhawks

13

:

1

.929

7

6

0

1

184

:

76

1.000

3

3

0

0

83

:

28

.875

4

3

0

1

101

:

48

Solingen Paladins

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

43

:

0

Münster Blackhawks

(A)

20

:

21

Aachen Vampires

(A)

52

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

0

Münster Blackhawks

(H)

26

:

26

Aachen Vampires

(H)

29.09.

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

40

:

0

Solingen Paladins

11

:

3

.786

7

5

1

1

221

:

47

.833

3

2

0

1

86

:

26

.750

4

3

1

0

135

:

21

SG Herne/Gelsenkirchen

Solingen Paladins

(H)

0

:

43

Münster Blackhawks

(H)

6

:

27

Aachen Vampires

(A)

14

:

21

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

0

Münster Blackhawks

(A)

8

:

42

Aachen Vampires

(H)

28

:

8

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

0

Solingen Paladins

(A)

0

:

40

Herne/Gelsenkirchen

6

:

10

.375

8

3

5

0

96

:

181

.500

4

2

2

0

54

:

78

.250

4

1

3

0

42

:

103

Aachen Vampires

Münster Blackhawks

(H)

16

:

28

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

0

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

21

:

14

Solingen Paladins

(H)

0

:

52

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

0

:

20

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

8

:

28

Solingen Paladins

(A)

29.09.

Münster Blackhawks

(A)

03.10.

Aachen Vampires

4

:

8

.333

6

2

4

0

65

:

142

.250

4

1

3

0

37

:

114

.500

2

1

1

0

28

:

28

Mönchengladbach Wolfpack

Münster Blackhawks

(H)

0

:

20

Aachen Vampires

(H)

0

:

20

SG Herne/Gelsenkirchen

(A)

0

:

20

Solingen Paladins

(A)

0

:

20

Aachen Vampires

(A)

20

:

0

Münster Blackhawks

(A)

0

:

20

Solingen Paladins

(H)

0

:

20

SG Herne/Gelsenkirchen

(H)

0

:

20

Mönchengladbach W.

2

:

14

.125

8

1

7

0

20

:

140

.000

4

0

4

0

0

:

80

.250

4

1

3

0

20

:

60

Jugendoberliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Trier Stampers

Hanau Ravens

(H)

42

:

0

Frankfurt Pirates

(H)

20

:

0

Montabaur Fighting Farmers

(A)

30

:

8

Haßloch 8-Balls

(H)

8

:

8

Trier Stampers

7

:

1

.875

4

3

0

1

100

:

16

.833

3

2

0

1

70

:

8

1.000

1

1

0

0

30

:

8

Haßloch 8-Balls

Montabaur Fighting Farmers

(A)

0

:

8

Trier Stampers

(A)

8

:

8

Frankfurt Pirates

(H)

20

:

0

SG Eschwege/Schwalmstadt

(H)

48

:

0

Hanau Ravens

(A)

40

:

0

Haßloch 8-Balls

7

:

3

.700

5

3

1

1

116

:

16

1.000

2

2

0

0

68

:

0

.500

3

1

1

1

48

:

16

Montabaur Fighting Farmers

Haßloch 8-Balls

(H)

8

:

0

Frankfurt Pirates

(A)

20

:

0

Trier Stampers

(H)

8

:

30

Hanau Ravens

(H)

42

:

24

Montabaur Fighting F.

6

:

2

.750

4

3

1

0

78

:

54

.667

3

2

1

0

58

:

54

1.000

1

1

0

0

20

:

0

SG Eschwege/Schwalmstadt

Frankfurt Pirates

(H)

20

:

0

Hanau Ravens

(A)

12

:

6

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

48

Eschwege/Schwalmstadt

4

:

2

.667

3

2

1

0

32

:

54

1.000

1

1

0

0

20

:

0

.500

2

1

1

0

12

:

54

Hanau Ravens

Trier Stampers

(A)

0

:

42

Frankfurt Pirates

(A)

20

:

0

SG Eschwege/Schwalmstadt

(H)

6

:

12

Montabaur Fighting Farmers

(A)

24

:

42

Haßloch 8-Balls

(H)

0

:

40

Hanau Ravens

2

:

8

.200

5

1

4

0

50

:

136

.000

2

0

2

0

6

:

52

.333

3

1

2

0

44

:

84

Frankfurt Pirates

Trier Stampers

(A)

0

:

20

Hanau Ravens

(H)

0

:

20

Montabaur Fighting Farmers

(H)

0

:

20

SG Eschwege/Schwalmstadt

(A)

0

:

20

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

20

Frankfurt Pirates

0

:

10

.000

5

0

5

0

0

:

100

.000

2

0

2

0

0

:

40

.000

3

0

3

0

0

:

60

Jugendlandesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Greifs/Foxes

Mannheim Bandits

(A)

41

:

6

Reutlingen Eagles

(A)

50

:

0

Mannheim Bandits

(H)

20

:

0

Ostalb Highlanders

(H)

33

:

12

Reutlingen Eagles

(H)

20

:

0

Ostalb Highlanders

(A)

32

:

14

SG Greifs/Foxes

12

:

0

1.000

6

6

0

0

196

:

32

1.000

3

3

0

0

73

:

12

1.000

3

3

0

0

123

:

20

Ostalb Highlanders

Reutlingen Eagles

(H)

38

:

0

Mannheim Bandits

(A)

36

:

8

Reutlingen Eagles

(A)

44

:

0

SG Greifs/Foxes

(A)

12

:

33

Mannheim Bandits

(H)

20

:

0

SG Greifs/Foxes

(H)

14

:

32

Ostalb Highlanders

8

:

4

.667

6

4

2

0

164

:

73

.667

3

2

1

0

72

:

32

.667

3

2

1

0

92

:

41

Mannheim Bandits

SG Greifs/Foxes

(H)

6

:

41

Ostalb Highlanders

(H)

8

:

36

SG Greifs/Foxes

(A)

0

:

20

Ostalb Highlanders

(A)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

31

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

22

:

8

Mannheim Bandits

4

:

8

.333

6

2

4

0

67

:

125

.333

3

1

2

0

45

:

77

.333

3

1

2

0

22

:

48

Reutlingen Eagles

Ostalb Highlanders

(A)

0

:

38

SG Greifs/Foxes

(H)

0

:

50

Ostalb Highlanders

(H)

0

:

44

Mannheim Bandits

(A)

0

:

31

SG Greifs/Foxes

(A)

0

:

20

Mannheim Bandits

(H)

8

:

22

Reutlingen Eagles

0

:

12

.000

6

0

6

0

8

:

205

.000

3

0

3

0

8

:

116

.000

3

0

3

0

0

:

89

Jugendverbandsliga Bayern Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hof Jokers

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

6

Bamberg Phantoms

(A)

60

:

0

Bamberg Bucks

(H)

43

:

0

Schweinfurt Hornets

(H)

65

:

0

Schweinfurt Hornets

(A)

44

:

0

Bamberg Phantoms

(H)

69

:

0

Bamberg Bucks

(A)

6

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

6

:

0

Hof Jokers

14

:

2

.875

8

7

1

0

293

:

6

1.000

4

4

0

0

183

:

0

.750

4

3

1

0

110

:

6

Bayreuth Dragons

Bamberg Bucks

(A)

21

:

0

Hof Jokers

(H)

6

:

0

Schweinfurt Hornets

(A)

46

:

8

Schweinfurt Hornets

(H)

36

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

50

:

14

Bamberg Bucks

(H)

28

:

3

Bamberg Phantoms

(H)

20

:

0

Hof Jokers

(A)

0

:

6

Bayreuth Dragons

14

:

2

.875

8

7

1

0

207

:

31

1.000

4

4

0

0

90

:

3

.750

4

3

1

0

117

:

28

Bamberg Bucks

Bayreuth Dragons

(H)

0

:

21

Bamberg Phantoms

(H)

14

:

0

Bamberg Phantoms

(A)

41

:

16

Hof Jokers

(A)

0

:

43

Bayreuth Dragons

(A)

3

:

28

Schweinfurt Hornets

(H)

48

:

6

Hof Jokers

(H)

0

:

6

Schweinfurt Hornets

(A)

20.07.

Bamberg Bucks

6

:

8

.429

7

3

4

0

106

:

120

.500

4

2

2

0

62

:

33

.333

3

1

2

0

44

:

87

Bamberg Phantoms

Bamberg Bucks

(A)

0

:

14

Hof Jokers

(H)

0

:

60

Bamberg Bucks

(H)

16

:

41

Schweinfurt Hornets

(A)

36

:

18

Bayreuth Dragons

(H)

14

:

50

Schweinfurt Hornets

(H)

30

:

24

Hof Jokers

(A)

0

:

69

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

20

Bamberg Phantoms

4

:

12

.250

8

2

6

0

96

:

296

.250

4

1

3

0

60

:

175

.250

4

1

3

0

36

:

121

Schweinfurt Hornets

Bayreuth Dragons

(H)

8

:

46

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

36

Bamberg Phantoms

(H)

18

:

36

Hof Jokers

(A)

0

:

65

Hof Jokers

(H)

0

:

44

Bamberg Phantoms

(A)

24

:

30

Bamberg Bucks

(A)

6

:

48

Bamberg Bucks

(H)

20.07.

Schweinfurt Hornets

0

:

14

.000

7

0

7

0

56

:

305

.000

3

0

3

0

26

:

126

.000

4

0

4

0

30

:

179

Jugendverbandsliga Bayern Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Burghausen Crusaders

Rosenheim Rebels

(A)

16

:

0

Plattling Black Hawks

(H)

21

:

15

Plattling Black Hawks

(A)

13

:

33

Passau Pirates

(A)

49

:

8

Rosenheim Rebels

(H)

16

:

14

Passau Pirates

(H)

34

:

20

Burghausen Crusad.

10

:

2

.833

6

5

1

0

149

:

90

1.000

3

3

0

0

71

:

49

.667

3

2

1

0

78

:

41

Plattling Black Hawks

Passau Pirates

(H)

24

:

0

Burghausen Crusaders

(A)

15

:

21

Rosenheim Rebels

(A)

6

:

13

Burghausen Crusaders

(H)

33

:

13

Rosenheim Rebels

(H)

14

:

6

Passau Pirates

(A)

9

:

58

Plattling Black Hawks

6

:

6

.500

6

3

3

0

101

:

111

1.000

3

3

0

0

71

:

19

.000

3

0

3

0

30

:

92

Rosenheim Rebels

Burghausen Crusaders

(H)

0

:

16

Plattling Black Hawks

(H)

13

:

6

Passau Pirates

(A)

20

:

24

Passau Pirates

(H)

18

:

12

Plattling Black Hawks

(A)

6

:

14

Burghausen Crusaders

(A)

14

:

16

Rosenheim Rebels

4

:

8

.333

6

2

4

0

71

:

88

.667

3

2

1

0

31

:

34

.000

3

0

3

0

40

:

54

Passau Pirates

Plattling Black Hawks

(A)

0

:

24

Rosenheim Rebels

(H)

24

:

20

Rosenheim Rebels

(A)

12

:

18

Burghausen Crusaders

(H)

8

:

49

Plattling Black Hawks

(H)

58

:

9

Burghausen Crusaders

(A)

20

:

34

Passau Pirates

4

:

8

.333

6

2

4

0

122

:

154

.667

3

2

1

0

90

:

78

.000

3

0

3

0

32

:

76

Jugendverbandsliga Bayern Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Franken Timberwolves

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

0

Erding Bulls

(A)

22

:

14

Feldkirchen Lions

(A)

20

:

0

Erlangen Sharks

(H)

20

:

0

Landshut Black Knights

(A)

20

:

18

Landshut Black Knights

(H)

34

:

14

Erlangen Sharks

(A)

20

:

16

Erding Bulls

(H)

0

:

42

Franken Timberwolves

14

:

2

.875

8

7

1

0

156

:

104

.750

4

3

1

0

74

:

56

1.000

4

4

0

0

82

:

48

Erding Bulls

Landshut Black Knights

(H)

6

:

18

Erlangen Sharks

(A)

12

:

14

Franken Timberwolves

(H)

14

:

22

Feldkirchen Lions

(A)

20

:

0

Landshut Black Knights

(A)

30

:

6

Erlangen Sharks

(H)

30

:

8

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

0

Franken Timberwolves

(A)

42

:

0

Erding Bulls

10

:

6

.625

8

5

3

0

174

:

68

.500

4

2

2

0

70

:

48

.750

4

3

1

0

104

:

20

Landshut Black Knights

Erding Bulls

(A)

18

:

6

Erlangen Sharks

(H)

20

:

0

Erlangen Sharks

(A)

20

:

8

Erding Bulls

(H)

6

:

30

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

0

Franken Timberwolves

(H)

18

:

20

Franken Timberwolves

(A)

14

:

34

Feldkirchen Lions

(A)

20

:

0

Landshut Black Knights

10

:

6

.625

8

5

3

0

136

:

98

.500

4

2

2

0

64

:

50

.750

4

3

1

0

72

:

48

Erlangen Sharks

Feldkirchen Lions

(A)

20

:

0

Erding Bulls

(H)

14

:

12

Landshut Black Knights

(A)

0

:

20

Landshut Black Knights

(H)

8

:

20

Franken Timberwolves

(A)

0

:

20

Feldkirchen Lions

(H)

20

:

0

Erding Bulls

(A)

8

:

30

Franken Timberwolves

(H)

16

:

20

Erlangen Sharks

6

:

10

.375

8

3

5

0

86

:

122

.500

4

2

2

0

58

:

52

.250

4

1

3

0

28

:

70

Feldkirchen Lions

Erlangen Sharks

(H)

0

:

20

Franken Timberwolves

(A)

0

:

20

Erding Bulls

(H)

0

:

20

Franken Timberwolves

(H)

0

:

20

Landshut Black Knights

(A)

0

:

20

Erlangen Sharks

(A)

0

:

20

Erding Bulls

(A)

0

:

20

Landshut Black Knights

(H)

0

:

20

Feldkirchen Lions

0

:

16

.000

8

0

8

0

0

:

160

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

4

0

4

0

0

:

80

Jugendverbandsliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fursty Razorbacks II

Landsberg X-press

(A)

22

:

8

Augsburg Raptors

(H)

24

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

46

:

0

Augsburg Raptors

(A)

42

:

6

Landsberg X-press

(H)

20

:

0

Starnberg Argonauts

(A)

6

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

20

:

0

Bad Tölz Capricorns

(A)

20

:

0

Fursty Razorbacks II

16

:

0

1.000

8

8

0

0

200

:

14

1.000

4

4

0

0

110

:

0

1.000

4

4

0

0

90

:

14

Augsburg Raptors

Landsberg X-press

(H)

20

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

20

:

0

Fursty Razorbacks II

(A)

0

:

24

Landsberg X-press

(A)

12

:

6

Starnberg Argonauts

(A)

22

:

8

Fursty Razorbacks II

(H)

6

:

42

Bad Tölz Capricorns

(A)

20

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

26

:

30

Augsburg Raptors

10

:

6

.625

8

5

3

0

126

:

110

.500

4

2

2

0

72

:

72

.750

4

3

1

0

54

:

38

Starnberg Argonauts

Bad Tölz Capricorns

(A)

20

:

0

Landsberg X-press

(H)

14

:

8

Fursty Razorbacks II

(A)

0

:

46

Augsburg Raptors

(H)

8

:

22

Bad Tölz Capricorns

(H)

20

:

0

Fursty Razorbacks II

(H)

0

:

6

Augsburg Raptors

(A)

30

:

26

Landsberg X-press

(A)

14

:

30

Starnberg Argonauts

8

:

8

.500

8

4

4

0

106

:

138

.500

4

2

2

0

42

:

36

.500

4

2

2

0

64

:

102

Landsberg X-press

Bad Tölz Capricorns

(A)

20

:

0

Augsburg Raptors

(A)

0

:

20

Fursty Razorbacks II

(H)

8

:

22

Starnberg Argonauts

(A)

8

:

14

Augsburg Raptors

(H)

6

:

12

Fursty Razorbacks II

(A)

0

:

20

Starnberg Argonauts

(H)

30

:

14

Bad Tölz Capricorns

(H)

20

:

0

Landsberg X-press

6

:

10

.375

8

3

5

0

92

:

102

.500

4

2

2

0

64

:

48

.250

4

1

3

0

28

:

54

Bad Tölz Capricorns

Landsberg X-press

(H)

0

:

20

Starnberg Argonauts

(H)

0

:

20

Augsburg Raptors

(A)

0

:

20

Starnberg Argonauts

(A)

0

:

20

Augsburg Raptors

(H)

0

:

20

Fursty Razorbacks II

(A)

0

:

20

Fursty Razorbacks II

(H)

0

:

20

Landsberg X-press

(A)

0

:

20

Bad Tölz Capricorns

0

:

16

.000

8

0

8

0

0

:

160

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

4

0

4

0

0

:

80

01.04.

Bremen Rebels - Wolfsburg Blue WingsInfos zum Spiel

27.04.

Hannover Grizzlies - Wolfsburg Blue Wings

40

:

0

18

:

0

6

:

0

0

:

0

16

:

0

27.04.

Bad Tölz Capricorns - Landsberg X-press

0

:

20

Spielwertung

28.04.

Rosenheim Rebels - Burghausen Crusaders

0

:

16

0

:

0

0

:

7

0

:

6

0

:

3

28.04.

Bamberg Bucks - Bayreuth Dragons

0

:

21

0

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

7

28.04.

Erding Bulls - Landshut Black Knights

6

:

18

6

:

6

0

:

6

0

:

6

0

:

0

28.04.

Bremen Rebels - SG Schaumburg/Stampeders

7

:

41

0

:

0

0

:

15

0

:

13

7

:

13

01.05.

Aachen Vampires - Münster Blackhawks

16

:

28

01.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Solingen Paladins

0

:

43

04.05.

Mannheim Bandits - SG Greifs/Foxes

6

:

41

0

:

29

0

:

6

0

:

6

6

:

0

04.05.

Bamberg Bucks - Bamberg Phantoms

14

:

0

8

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

04.05.

Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts

0

:

20

Spielwertung

04.05.

Plattling Black Hawks - Passau Pirates

24

:

0

7

:

0

7

:

0

10

:

0

0

:

0

04.05.

Bayreuth Dragons - Hof JokersVideo

6

:

0

6

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

05.05.

Feldkirchen Lions - Erlangen Sharks

0

:

20

Spielwertung

05.05.

Augsburg Raptors - Landsberg X-press

20

:

0

Spielwertung

05.05.

Ostalb Highlanders - Reutlingen Eagles

38

:

0

16

:

0

14

:

0

0

:

0

8

:

0

05.05.

Trier Stampers - Hanau Ravens

42

:

0

22

:

0

14

:

0

6

:

0

0

:

0

11.05.

Erlangen Sharks - Erding Bulls

14

:

12

8

:

0

0

:

0

0

:

8

6

:

4

11.05.

Landsberg X-press - Fursty Razorbacks II

8

:

22

0

:

0

0

:

14

8

:

0

0

:

8

11.05.

SG Schaumburg/Stampeders - Hannover Grizzlies

12

:

13

0

:

6

12

:

2

0

:

5

0

:

0

11.05.

Franken Timberwolves - Feldkirchen Lions

20

:

0

Spielwertung

11.05.

Montabaur Fighting Farmers - Haßloch 8-Balls

8

:

0

0

:

0

0

:

0

8

:

0

0

:

0

11.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Münster Blackhawks

0

:

20

Spielwertung

12.05.

Reutlingen Eagles - SG Greifs/Foxes

0

:

50

12.05.

Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns

20

:

0

Spielwertung

12.05.

Schweinfurt Hornets - Bayreuth Dragons

8

:

46

12.05.

Trier Stampers - Frankfurt Pirates

20

:

0

Spielwertung

12.05.

Bamberg Phantoms - Hof JokersVideo

0

:

60

0

:

14

0

:

24

0

:

14

0

:

8

12.05.

Mannheim Bandits - Ostalb Highlanders

8

:

36

0

:

14

8

:

0

0

:

0

0

:

22

18.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Aachen Vampires

0

:

20

Spielwertung

18.05.

Landshut Black Knights - Erlangen Sharks

20

:

0

20

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

18.05.

Starnberg Argonauts - Landsberg X-press

14

:

8

6

:

0

0

:

0

8

:

8

0

:

0

18.05.

Fursty Razorbacks II - Augsburg Raptors

24

:

0

14

:

0

8

:

0

2

:

0

0

:

0

18.05.

Bremen Birds of Prey - Bremen Rebels

20

:

24

7

:

6

7

:

0

0

:

6

6

:

12

18.05.

Burghausen Crusaders - Plattling Black Hawks

21

:

15

0

:

7

8

:

6

0

:

0

13

:

2

18.05.

Bayreuth Dragons - Schweinfurt Hornets

36

:

0

8

:

0

12

:

0

8

:

0

8

:

0

18.05.

Bamberg Phantoms - Bamberg Bucks

16

:

41

0

:

14

16

:

12

0

:

3

0

:

12

19.05.

Hannover Grizzlies - SG Schaumburg/Stampeders

14

:

7

0

:

0

7

:

7

7

:

0

0

:

0

19.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Münster Blackhawks

6

:

27

19.05.

Frankfurt Pirates - Hanau Ravens

0

:

20

Spielwertung

19.05.

SG Greifs/Foxes - Mannheim Bandits

20

:

0

Spielwertung

19.05.

Erding Bulls - Franken Timberwolves

14

:

22

8

:

0

0

:

8

0

:

8

6

:

6

25.05.

Erlangen Sharks - Landshut Black Knights

8

:

20

0

:

8

8

:

6

0

:

0

0

:

6

25.05.

Schweinfurt Hornets - Bamberg Phantoms

18

:

36

0

:

8

6

:

14

0

:

14

12

:

0

25.05.

Landsberg X-press - Augsburg Raptors

6

:

12

0

:

0

0

:

6

0

:

0

6

:

6

25.05.

Feldkirchen Lions - Erding Bulls

0

:

20

Spielwertung

25.05.

Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts

46

:

0

0

:

0

32

:

0

8

:

0

6

:

0

25.05.

Hannover Grizzlies - Bremen Rebels

0

:

25

0

:

6

0

:

6

0

:

7

0

:

6

25.05.

Wolfsburg Blue Wings - Bremen Birds of Prey

12

:

6

0

:

6

6

:

0

0

:

0

6

:

0

26.05.

Frankfurt Pirates - Montabaur Fighting Farmers

0

:

20

Spielwertung

26.05.

Reutlingen Eagles - Ostalb Highlanders

0

:

44

0

:

30

0

:

6

0

:

0

0

:

8

26.05.

Rosenheim Rebels - Plattling Black Hawks

13

:

6

0

:

0

7

:

0

6

:

0

0

:

6

26.05.

Aachen Vampires - SG Herne/Gelsenkirchen

21

:

14

26.05.

Hof Jokers - Bamberg BucksVideo

43

:

0

13

:

0

8

:

0

13

:

0

9

:

0

30.05.

SG Herne/Gelsenkirchen - Mönchengladbach Wolfpack

20

:

0

Spielwertung

01.06.

Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors

8

:

22

01.06.

Montabaur Fighting Farmers - Trier StampersSpielbericht

8

:

30

0

:

8

8

:

16

0

:

0

0

:

6

01.06.

Landshut Black Knights - Erding Bulls

6

:

30

0

:

8

6

:

6

0

:

8

0

:

8

02.06.

SG Eschwege/Schwalmstadt - Frankfurt Pirates

20

:

0

Spielwertung

02.06.

SG Greifs/Foxes - Ostalb Highlanders

33

:

12

6

:

6

8

:

6

12

:

0

7

:

0

02.06.

Passau Pirates - Rosenheim Rebels

24

:

20

0

:

0

8

:

7

8

:

0

8

:

13

02.06.

Feldkirchen Lions - Franken Timberwolves

0

:

20

Spielwertung

02.06.

Wolfsburg Blue Wings - SG Schaumburg/Stampeders

6

:

24

0

:

11

6

:

13

0

:

0

0

:

0

02.06.

Münster Blackhawks - Solingen Paladins

21

:

20

02.06.

Hof Jokers - Schweinfurt HornetsVideo

65

:

0

29

:

0

21

:

0

8

:

0

7

:

0

09.06.

Trier Stampers - Haßloch 8-Balls

8

:

8

0

:

8

0

:

0

0

:

0

8

:

0

09.06.

Hanau Ravens - SG Eschwege/Schwalmstadt

6

:

12

0

:

0

0

:

6

6

:

0

0

:

6

15.06.

Montabaur Fighting Farmers - Hanau Ravens

42

:

24

8

:

6

20

:

6

8

:

6

6

:

6

15.06.

Aachen Vampires - Solingen Paladins

0

:

52

15.06.

SG Schaumburg/Stampeders - Bremen Rebels

38

:

26

8

:

6

0

:

0

14

:

20

16

:

0

16.06.

Haßloch 8-Balls - Frankfurt Pirates

20

:

0

Spielwertung

16.06.

Hannover Grizzlies - Bremen Birds of Prey

40

:

6

13

:

6

13

:

0

7

:

0

7

:

0

22.06.

Schweinfurt Hornets - Hof JokersVideo

0

:

44

0

:

23

0

:

14

0

:

7

0

:

0

22.06.

Franken Timberwolves - Erlangen Sharks

20

:

0

Spielwertung

22.06.

Plattling Black Hawks - Burghausen Crusaders

33

:

13

6

:

0

14

:

7

6

:

6

7

:

0

22.06.

Landshut Black Knights - Feldkirchen Lions

20

:

0

Spielwertung

22.06.

Bamberg Phantoms - Bayreuth Dragons

14

:

50

0

:

22

0

:

8

8

:

14

6

:

6

23.06.

Rosenheim Rebels - Passau Pirates

18

:

12

7

:

6

0

:

0

3

:

6

8

:

0

23.06.

Augsburg Raptors - Fursty Razorbacks II

6

:

42

0

:

6

0

:

30

0

:

6

6

:

0

23.06.

Haßloch 8-Balls - SG Eschwege/Schwalmstadt

48

:

0

20

:

0

7

:

0

7

:

0

14

:

0

23.06.

Solingen Paladins - Mönchengladbach Wolfpack

20

:

0

Spielwertung

29.06.

Plattling Black Hawks - Rosenheim Rebels

14

:

6

0

:

0

0

:

6

7

:

0

7

:

0

29.06.

Aachen Vampires - Mönchengladbach Wolfpack

0

:

20

29.06.

Starnberg Argonauts - Bad Tölz Capricorns

20

:

0

Spielwertung

29.06.

Fursty Razorbacks II - Landsberg X-press

20

:

0

Spielwertung

29.06.

Landshut Black Knights - Franken Timberwolves

18

:

20

0

:

0

12

:

0

6

:

6

0

:

14

29.06.

Bayreuth Dragons - Bamberg Bucks

28

:

3

0

:

0

16

:

3

6

:

0

6

:

0

29.06.

Erlangen Sharks - Feldkirchen Lions

20

:

0

Spielwertung

30.06.

Passau Pirates - Burghausen Crusaders

8

:

49

0

:

6

0

:

8

8

:

21

0

:

14

30.06.

Münster Blackhawks - SG Herne/Gelsenkirchen

42

:

8

30.06.

Ostalb Highlanders - Mannheim Bandits

20

:

0

20

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

30.06.

Bamberg Phantoms - Schweinfurt Hornets

30

:

24

0

:

0

16

:

6

14

:

6

0

:

12

06.07.

Wolfsburg Blue Wings - Hannover Grizzlies

0

:

21

0

:

0

0

:

19

0

:

0

0

:

2

06.07.

Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks II

0

:

6

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

6

06.07.

Mannheim Bandits - Reutlingen Eagles

31

:

0

6

:

0

6

:

0

0

:

0

19

:

0

06.07.

Burghausen Crusaders - Rosenheim Rebels

16

:

14

0

:

0

3

:

0

0

:

0

13

:

14

06.07.

Franken Timberwolves - Landshut Black Knights

34

:

14

8

:

8

6

:

0

12

:

0

8

:

6

06.07.

Münster Blackhawks - Mönchengladbach Wolfpack

20

:

0

07.07.

Hof Jokers - Bamberg PhantomsVideo

69

:

0

23

:

0

22

:

0

8

:

0

16

:

0

07.07.

Bamberg Bucks - Schweinfurt Hornets

48

:

6

6

:

6

8

:

0

20

:

0

14

:

0

07.07.

Bad Tölz Capricorns - Augsburg Raptors

0

:

20

Spielwertung

07.07.

Erding Bulls - Erlangen Sharks

30

:

8

16

:

0

8

:

0

6

:

0

0

:

8

13.07.

SG Greifs/Foxes - Reutlingen Eagles

20

:

0

Spielwertung

13.07.

Erlangen Sharks - Franken Timberwolves

16

:

20

8

:

6

8

:

14

0

:

0

0

:

0

13.07.

Fursty Razorbacks II - Bad Tölz Capricorns

20

:

0

Spielwertung

13.07.

Bayreuth Dragons - Bamberg Phantoms

20

:

0

Spielwertung

14.07.

Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts

26

:

30

6

:

14

6

:

0

6

:

0

8

:

16

14.07.

Passau Pirates - Plattling Black Hawks

58

:

9

8

:

3

16

:

6

28

:

0

6

:

0

14.07.

Bamberg Bucks - Hof Jokers

0

:

6

0

:

0

0

:

3

0

:

0

0

:

3

14.07.

Erding Bulls - Feldkirchen Lions

20

:

0

Spielwertung

20.07.

Schweinfurt Hornets - Bamberg BucksInfos zum Spiel

20.07.

Reutlingen Eagles - Mannheim Bandits

8

:

22

2

:

8

0

:

8

6

:

6

0

:

0

20.07.

Landsberg X-press - Starnberg Argonauts

30

:

14

0

:

0

14

:

0

0

:

0

16

:

14

20.07.

Feldkirchen Lions - Landshut Black Knights

0

:

20

Spielwertung

20.07.

Burghausen Crusaders - Passau Pirates

34

:

20

8

:

0

14

:

6

0

:

14

12

:

0

21.07.

Hof Jokers - Bayreuth DragonsVideo

6

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

6

:

0

21.07.

Franken Timberwolves - Erding Bulls

0

:

42

0

:

6

0

:

6

0

:

12

0

:

18

21.07.

Bad Tölz Capricorns - Fursty Razorbacks II

0

:

20

Spielwertung

21.07.

Ostalb Highlanders - SG Greifs/Foxes

14

:

32

0

:

0

8

:

8

0

:

10

6

:

14

27.07.

Landsberg X-press - Bad Tölz Capricorns

20

:

0

Spielwertung

24.08.

Bremen Birds of Prey - Hannover Grizzlies

0

:

24

0

:

0

0

:

17

0

:

0

0

:

7

25.08.

SG Schaumburg/Stampeders - Wolfsburg Blue Wings

29

:

6

7

:

0

7

:

0

8

:

6

7

:

0

01.09.

Bremen Birds of Prey - SG Schaumburg/Stampeders

6

:

51

0

:

20

6

:

7

0

:

11

0

:

13

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Solingen Paladins

0

:

20

07.09.

Bremen Birds of Prey - Wolfsburg Blue Wings

20

:

12

0

:

6

0

:

6

6

:

0

14

:

0

08.09.

SG Herne/Gelsenkirchen - Aachen Vampires

28

:

8

14.09.

SG Schaumburg/Stampeders - Bremen Birds of PreyInfos zum Spiel

15.09.

Bremen Rebels - Hannover Grizzlies

0

:

20

0

:

0

0

:

7

0

:

7

0

:

6

21.09.

Mönchengladbach Wolfpack - SG Herne/Gelsenkirchen

0

:

20

21.09.

Wolfsburg Blue Wings - Bremen RebelsInfos zum Spiel

22.09.

Solingen Paladins - Münster Blackhawks

26

:

26

28.09.

Bremen Rebels - Bremen Birds of Prey

20

:

22

14

:

0

0

:

0

0

:

15

6

:

7

29.09.

Solingen Paladins - Aachen Vampires

abgesagt

03.10.

Münster Blackhawks - Aachen Vampires

abgesagt

05.10.

Solingen Paladins - SG Herne/Gelsenkirchen

40

:

0

13.12.

Hanau Ravens - Haßloch 8-Balls

0

:

40

0

:

12

0

:

6

0

:

0

0

:

22

Jugendlandesliga Nord A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

SG Neumünster/Rendsburg

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

13

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

36

:

0

Flensburg Sealords

(A)

14

:

24

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

43

:

0

Hamburg Pioneers

(A)

0

:

41

Flensburg Sealords

(H)

29

:

8

Neumünster/Rendsburg

8

:

4

.667

6

4

2

0

136

:

86

1.000

3

3

0

0

86

:

21

.333

3

1

2

0

50

:

65

Flensburg Sealords

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

28

:

0

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

24

:

14

Hamburg Heat

(H)

12

:

44

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

20

:

0

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

8

:

29

Hamburg Heat

(A)

6

:

26

Flensburg Sealords

6

:

6

.500

6

3

3

0

98

:

113

.667

3

2

1

0

56

:

58

.333

3

1

2

0

42

:

55

SG Schwarzenbek/Ostholstein

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

0

:

36

Flensburg Sealords

(H)

0

:

28

Hamburg Huskies II

(H)

02.06.

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

0

:

43

Hamburg Huskies II

(A)

18.08.

Flensburg Sealords

(A)

0

:

20

Schwarzenbek/O.

0

:

8

.000

4

0

4

0

0

:

127

.000

2

0

2

0

0

:

64

.000

2

0

2

0

0

:

63

Jugendlandesliga Nord B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hamburg Heat

Hamburg Pioneers

(A)

46

:

26

Flensburg Sealords

(A)

44

:

12

Hamburg Huskies II

(H)

12

:

12

Hamburg Huskies II

(A)

25.08.

Hamburg Pioneers

(H)

12

:

41

Flensburg Sealords

(H)

26

:

6

Hamburg Heat

7

:

3

.700

5

3

1

1

140

:

97

.500

3

1

1

1

50

:

59

1.000

2

2

0

0

90

:

38

Hamburg Huskies II

Hamburg Pioneers

(H)

14

:

13

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(A)

02.06.

Hamburg Heat

(A)

12

:

12

SG Schwarzenbek/Ostholstein

(H)

18.08.

Hamburg Heat

(H)

25.08.

Hamburg Pioneers

(A)

18

:

17

Hamburg Huskies II

5

:

1

.833

3

2

0

1

44

:

42

1.000

1

1

0

0

14

:

13

.750

2

1

0

1

30

:

29

Hamburg Pioneers

SG Neumünster/Rendsburg

(A)

13

:

14

Hamburg Huskies II

(A)

13

:

14

Hamburg Heat

(H)

26

:

46

SG Neumünster/Rendsburg

(H)

41

:

0

Hamburg Huskies II

(H)

17

:

18

Hamburg Heat

(A)

41

:

12

Hamburg Pioneers

4

:

8

.333

6

2

4

0

151

:

104

.333

3

1

2

0

84

:

64

.333

3

1

2

0

67

:

40

Jugendlandesliga Nord C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bremerhaven Seahawks

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

78

:

0

Göttingen Generals

(H)

22

:

0

Göttingen Generals

(A)

12

:

36

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

68

:

7

Oldenburg Outlaws

(H)

20

:

0

Oldenburg Outlaws

(A)

20

:

0

Bremerhaven Seah.

10

:

2

.833

6

5

1

0

220

:

43

1.000

3

3

0

0

120

:

0

.667

3

2

1

0

100

:

43

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

SG Celle/Benefeld

(H)

6

:

57

Bremerhaven Seahawks

(A)

0

:

78

Oldenburg Outlaws

(A)

20

:

0

Bremerhaven Seahawks

(H)

7

:

68

SG Celle/Benefeld

(A)

13

:

18

Oldenburg Outlaws

(H)

20

:

0

Meppen/A.

4

:

8

.333

6

2

4

0

66

:

221

.333

3

1

2

0

33

:

125

.333

3

1

2

0

33

:

96

Oldenburg Outlaws

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

0

:

20

Osnabrück Tigers

(H)

0

:

20

Bremerhaven Seahawks

(A)

0

:

20

Osnabrück Tigers

(A)

0

:

20

Bremerhaven Seahawks

(H)

0

:

20

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

0

:

20

Oldenburg Outlaws

0

:

12

.000

6

0

6

0

0

:

120

.000

3

0

3

0

0

:

60

.000

3

0

3

0

0

:

60

Jugendlandesliga Nord D

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Göttingen Generals

Bremerhaven Seahawks

(A)

0

:

22

SG Celle/Benefeld

(A)

38

:

0

Bremerhaven Seahawks

(H)

36

:

12

SG Celle/Benefeld

(H)

04.08.

Osnabrück Tigers

(H)

26

:

0

Osnabrück Tigers

(A)

14

:

14

Göttingen Generals

7

:

3

.700

5

3

1

1

114

:

48

1.000

2

2

0

0

62

:

12

.500

3

1

1

1

52

:

36

Osnabrück Tigers

SG Celle/Benefeld

(A)

24

:

35

SG Celle/Benefeld

(H)

33

:

26

Oldenburg Outlaws

(A)

20

:

0

Oldenburg Outlaws

(H)

20

:

0

Göttingen Generals

(A)

0

:

26

Göttingen Generals

(H)

14

:

14

Osnabrück Tigers

7

:

5

.583

6

3

2

1

111

:

101

.833

3

2

0

1

67

:

40

.333

3

1

2

0

44

:

61

SG Celle/Benefeld

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(A)

57

:

6

Osnabrück Tigers

(H)

35

:

24

Osnabrück Tigers

(A)

26

:

33

Göttingen Generals

(H)

0

:

38

Göttingen Generals

(A)

04.08.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn

(H)

18

:

13

SG Celle/Benefeld

6

:

4

.600

5

3

2

0

136

:

114

.667

3

2

1

0

53

:

75

.500

2

1

1

0

83

:

39

Jugendlandesliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Wetterau Bulls

Bad Homburg Sentinels

(H)

16

:

14

Neuwied Raiders

(A)

32

:

20

Bürstadt Redskins

(A)

50

:

20

Kassel Titans

(H)

36

:

32

Wetterau Bulls

8

:

0

1.000

4

4

0

0

134

:

86

1.000

2

2

0

0

52

:

46

1.000

2

2

0

0

82

:

40

Kassel Titans

Bürstadt Redskins

(A)

42

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

29

:

0

Neuwied Raiders

(H)

35

:

0

Wetterau Bulls

(A)

32

:

36

Kassel Titans

6

:

2

.750

4

3

1

0

138

:

36

1.000

2

2

0

0

64

:

0

.500

2

1

1

0

74

:

36

Neuwied Raiders

Wetterau Bulls

(H)

20

:

32

Kassel Titans

(A)

0

:

35

Bürstadt Redskins

(H)

34

:

3

Bad Homburg Sentinels

(A)

24

:

20

Neuwied Raiders

4

:

4

.500

4

2

2

0

78

:

90

.500

2

1

1

0

54

:

35

.500

2

1

1

0

24

:

55

Bad Homburg Sentinels

Wetterau Bulls

(A)

14

:

16

Kassel Titans

(A)

0

:

29

Bürstadt Redskins

(H)

26

:

13

Neuwied Raiders

(H)

20

:

24

Bad Homburg Sentinels

2

:

6

.250

4

1

3

0

60

:

82

.500

2

1

1

0

46

:

37

.000

2

0

2

0

14

:

45

Bürstadt Redskins

Kassel Titans

(H)

0

:

42

Bad Homburg Sentinels

(A)

13

:

26

Wetterau Bulls

(H)

20

:

50

Neuwied Raiders

(A)

3

:

34

Bürstadt Redskins

0

:

8

.000

4

0

4

0

36

:

152

.000

2

0

2

0

20

:

92

.000

2

0

2

0

16

:

60

27.04.

SG Neumünster/Rendsburg - Hamburg Pioneers

14

:

13

0

:

0

0

:

13

14

:

0

0

:

0

28.04.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - SG Celle/Benefeld

6

:

57

04.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - SG Neumünster/Rendsburg

0

:

36

0

:

14

0

:

14

0

:

8

0

:

0

05.05.

Bürstadt Redskins - Kassel Titans

0

:

42

0

:

12

0

:

15

0

:

0

0

:

15

05.05.

Wetterau Bulls - Bad Homburg Sentinels

16

:

14

8

:

8

0

:

0

0

:

0

8

:

6

11.05.

SG Celle/Benefeld - Osnabrück Tigers

35

:

24

0

:

18

21

:

0

8

:

0

6

:

6

11.05.

Bremerhaven Seahawks - SG Meppen/Aurich/Nordhorn

78

:

0

12.05.

Kassel Titans - Bad Homburg Sentinels

29

:

0

15

:

0

7

:

0

7

:

0

0

:

0

12.05.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - Flensburg Sealords

0

:

28

0

:

14

0

:

14

0

:

0

0

:

0

12.05.

Hamburg Huskies II - Hamburg Pioneers

14

:

13

6

:

0

0

:

13

8

:

0

0

:

0

18.05.

Flensburg Sealords - SG Neumünster/Rendsburg

24

:

14

8

:

0

8

:

6

0

:

0

8

:

8

18.05.

Bad Homburg Sentinels - Bürstadt Redskins

26

:

13

0

:

0

12

:

0

8

:

7

6

:

6

18.05.

Oldenburg Outlaws - SG Meppen/Aurich/Nordhorn

0

:

20

Spielwertung

19.05.

Neuwied Raiders - Wetterau Bulls

20

:

32

6

:

6

0

:

6

0

:

14

14

:

6

19.05.

Osnabrück Tigers - SG Celle/Benefeld

33

:

26

14

:

8

6

:

6

7

:

6

6

:

6

25.05.

Bremerhaven Seahawks - Göttingen Generals

22

:

0

6

:

0

0

:

0

8

:

0

8

:

0

26.05.

Bürstadt Redskins - Wetterau Bulls

20

:

50

7

:

22

7

:

8

6

:

6

0

:

14

26.05.

Kassel Titans - Neuwied Raiders

35

:

0

0

:

0

14

:

0

14

:

0

7

:

0

26.05.

Oldenburg Outlaws - Osnabrück Tigers

0

:

20

Spielwertung

01.06.

SG Celle/Benefeld - Göttingen GeneralsSpielbericht

0

:

38

0

:

8

0

:

14

0

:

8

0

:

8

02.06.

Neuwied Raiders - Bürstadt Redskins

34

:

3

8

:

0

18

:

0

0

:

0

8

:

3

02.06.

SG Schwarzenbek/Ostholstein - Hamburg Huskies IIInfos zum Spiel

16.06.

Göttingen Generals - Bremerhaven Seahawks

36

:

12

14

:

6

0

:

6

6

:

0

16

:

0

16.06.

Wetterau Bulls - Kassel Titans

36

:

32

16

:

3

12

:

15

0

:

14

8

:

0

16.06.

Bad Homburg Sentinels - Neuwied Raiders

20

:

24

6

:

0

8

:

0

6

:

8

0

:

16

16.06.

Hamburg Pioneers - Hamburg Heat

26

:

46

14

:

0

0

:

20

0

:

14

12

:

12

22.06.

Flensburg Sealords - Hamburg Heat

12

:

44

6

:

18

0

:

18

0

:

0

6

:

8

22.06.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - Bremerhaven Seahawks

7

:

68

0

:

22

7

:

22

0

:

16

0

:

8

29.06.

SG Neumünster/Rendsburg - SG Schwarzenbek/Ostholstein

43

:

0

19

:

0

8

:

0

0

:

0

16

:

0

30.06.

Bremerhaven Seahawks - Oldenburg Outlaws

20

:

0

Spielwertung

04.08.

Göttingen Generals - SG Celle/BenefeldInfos zum Spiel

10.08.

Osnabrück Tigers - Oldenburg Outlaws

20

:

0

Spielwertung

10.08.

Hamburg Heat - Hamburg Huskies II

12

:

12

0

:

6

6

:

0

6

:

6

0

:

0

17.08.

Hamburg Pioneers - SG Neumünster/Rendsburg

41

:

0

6

:

0

6

:

0

6

:

0

23

:

0

18.08.

Hamburg Huskies II - SG Schwarzenbek/OstholsteinInfos zum Spiel

24.08.

Oldenburg Outlaws - Bremerhaven Seahawks

0

:

20

Spielwertung

25.08.

SG Celle/Benefeld - SG Meppen/Aurich/Nordhorn

18

:

13

0

:

0

6

:

6

0

:

0

12

:

7

25.08.

Göttingen Generals - Osnabrück Tigers

26

:

0

14

:

0

6

:

0

0

:

0

6

:

0

25.08.

Hamburg Huskies II - Hamburg HeatInfos zum Spiel

31.08.

Flensburg Sealords - SG Schwarzenbek/Ostholstein

20

:

0

Spielwertung

01.09.

SG Meppen/Aurich/Nordhorn - Oldenburg Outlaws

20

:

0

Spielwertung

01.09.

Hamburg Pioneers - Hamburg Huskies II

17

:

18

10

:

0

7

:

6

0

:

0

0

:

12

08.09.

SG Neumünster/Rendsburg - Flensburg Sealords

29

:

8

16

:

0

9

:

0

0

:

8

4

:

0

08.09.

Hamburg Heat - Hamburg Pioneers

12

:

41

0

:

7

0

:

3

0

:

14

12

:

17

14.09.

Osnabrück Tigers - Göttingen Generals

14

:

14

6

:

14

0

:

0

0

:

0

8

:

0

15.09.

Hamburg Heat - Flensburg Sealords

26

:

6

8

:

0

6

:

0

6

:

6

6

:

0

kompletter Spielplan/Tabellen U19: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: