9er-Ligen U19 2019

Finale

20.07.

Ludwigsburg Bulldogs - Albershausen Crusaders

43

:

24

Jugendoberliga Berlin/Brandenburg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Bullets

Brandenburg Patriots

(H)

82

:

0

Frankfurt Red Cocks

(A)

20

:

0

Cottbus Crayfish

(A)

28

:

21

Cottbus Crayfish

(H)

33

:

0

Frankfurt Red Cocks

(H)

20

:

0

Brandenburg Patriots

(A)

64

:

0

Berlin Bullets

12

:

0

1.000

6

6

0

0

247

:

21

1.000

3

3

0

0

135

:

0

1.000

3

3

0

0

112

:

21

Cottbus Crayfish

Brandenburg Patriots

(H)

95

:

0

Berlin Bullets

(H)

21

:

28

Berlin Bullets

(A)

0

:

33

Brandenburg Patriots

(A)

48

:

0

Frankfurt Red Cocks

(A)

20

:

0

Frankfurt Red Cocks

(H)

20

:

0

Cottbus Crayfish

8

:

4

.667

6

4

2

0

204

:

61

.667

3

2

1

0

136

:

28

.667

3

2

1

0

68

:

33

Brandenburg Patriots

Berlin Bullets

(A)

0

:

82

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

95

Frankfurt Red Cocks

(H)

20

:

0

Berlin Bullets

(H)

0

:

64

Cottbus Crayfish

(H)

0

:

48

Frankfurt Red Cocks

(A)

20

:

0

Brandenburg Patriots

4

:

8

.333

6

2

4

0

40

:

289

.333

3

1

2

0

20

:

112

.333

3

1

2

0

20

:

177

Frankfurt Red Cocks

Berlin Bullets

(H)

0

:

20

Brandenburg Patriots

(A)

0

:

20

Berlin Bullets

(A)

0

:

20

Brandenburg Patriots

(H)

0

:

20

Cottbus Crayfish

(H)

0

:

20

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

20

Frankfurt Red Cocks

0

:

12

.000

6

0

6

0

0

:

120

.000

3

0

3

0

0

:

60

.000

3

0

3

0

0

:

60

Jugendoberliga Mitteldeutschland Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Chemnitz Varlets

Halle Falken

(A)

29

:

8

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

58

:

28

Leipzig Hawks

(A)

14

:

12

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

20

:

15

Halle Falken

(H)

22

:

30

Leipzig Hawks

(H)

24

:

18

Chemnitz Varlets

10

:

2

.833

6

5

1

0

167

:

111

.667

3

2

1

0

104

:

76

1.000

3

3

0

0

63

:

35

Leipzig Hawks

Halle Falken

(H)

0

:

0

Halle Falken

(A)

28

:

6

Chemnitz Varlets

(H)

12

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14

:

13

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

30

:

14

Chemnitz Varlets

(A)

18

:

24

Leipzig Hawks

7

:

5

.583

6

3

2

1

102

:

71

.500

3

1

1

1

42

:

28

.667

3

2

1

0

60

:

43

Halle Falken

Leipzig Hawks

(A)

0

:

0

Chemnitz Varlets

(H)

8

:

29

Leipzig Hawks

(H)

6

:

28

Chemnitz Varlets

(A)

30

:

22

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

44

:

8

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

01.09.

Halle Falken

5

:

5

.500

5

2

2

1

88

:

87

.333

3

1

2

0

58

:

65

.750

2

1

0

1

30

:

22

Radebeul Suburbian Foxes

Chemnitz Varlets

(A)

28

:

58

Leipzig Hawks

(H)

13

:

14

Chemnitz Varlets

(H)

15

:

20

Leipzig Hawks

(A)

14

:

30

Halle Falken

(A)

8

:

44

Halle Falken

(H)

01.09.

Radebeul Suburbian F.

0

:

10

.000

5

0

5

0

78

:

166

.000

2

0

2

0

28

:

34

.000

3

0

3

0

50

:

132

Jugendoberliga Mitteldeutschland West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Magdeburg Virgin Guards

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

20

:

0

Erfurt Indigos

(H)

43

:

14

Jenaer Hanfrieds

(A)

28

:

0

Erfurt Indigos

(A)

49

:

12

Jenaer Hanfrieds

(H)

50

:

6

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

20

:

0

Magdeburg V. G.

12

:

0

1.000

6

6

0

0

210

:

32

1.000

3

3

0

0

113

:

20

1.000

3

3

0

0

97

:

12

Erfurt Indigos

Magdeburg Virgin Guards

(A)

14

:

43

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

20

:

0

Magdeburg Virgin Guards

(H)

12

:

49

Jenaer Hanfrieds

(H)

38

:

20

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

20

:

0

Jenaer Hanfrieds

(A)

18

:

20

Erfurt Indigos

6

:

6

.500

6

3

3

0

122

:

132

.667

3

2

1

0

70

:

69

.333

3

1

2

0

52

:

63

Jenaer Hanfrieds

Magdeburg Virgin Guards

(H)

0

:

28

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

20

:

0

Erfurt Indigos

(A)

20

:

38

Magdeburg Virgin Guards

(A)

6

:

50

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

20

:

0

Erfurt Indigos

(H)

20

:

18

Jenaer Hanfrieds

6

:

6

.500

6

3

3

0

86

:

134

.667

3

2

1

0

40

:

46

.333

3

1

2

0

46

:

88

Wernigerode Mountain Tigers

Magdeburg Virgin Guards

(A)

0

:

20

Erfurt Indigos

(H)

0

:

20

Jenaer Hanfrieds

(A)

0

:

20

Erfurt Indigos

(A)

0

:

20

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

20

Magdeburg Virgin Guards

(H)

0

:

20

Wernigerode M. T.

0

:

12

.000

6

0

6

0

0

:

120

.000

3

0

3

0

0

:

60

.000

3

0

3

0

0

:

60

9er-Jugendverbandsliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Krefeld Ravens

Cleve Conquerors

(H)

14

:

35

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(A)

50

:

6

Remscheid Amboss

(H)

16

:

8

Cologne Crocodiles II

(A)

31

:

8

Cleve Conquerors

(A)

22

:

19

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

14

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

14

:

0

Krefeld Ravens

12

:

4

.750

8

6

2

0

181

:

96

.750

4

3

1

0

64

:

43

.750

4

3

1

0

117

:

53

Cleve Conquerors

Krefeld Ravens

(A)

35

:

14

Cologne Crocodiles II

(H)

27

:

22

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(A)

51

:

6

Remscheid Amboss

(H)

22

:

27

Krefeld Ravens

(H)

19

:

22

Cologne Crocodiles II

(A)

0

:

20

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(H)

54

:

8

Remscheid Amboss

(A)

27

:

14

Cleve Conquerors

10

:

6

.625

8

5

3

0

235

:

133

.500

4

2

2

0

122

:

79

.750

4

3

1

0

113

:

54

Remscheid Amboss

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(H)

12

:

8

Krefeld Ravens

(A)

8

:

16

Cologne Crocodiles II

(H)

23

:

0

Cleve Conquerors

(A)

27

:

22

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(A)

36

:

8

Krefeld Ravens

(H)

20

:

14

Cologne Crocodiles II

(A)

12

:

14

Cleve Conquerors

(H)

14

:

27

Remscheid Amboss

10

:

6

.625

8

5

3

0

152

:

109

.750

4

3

1

0

69

:

49

.500

4

2

2

0

83

:

60

Cologne Crocodiles II

Cleve Conquerors

(A)

22

:

27

Remscheid Amboss

(A)

0

:

23

Krefeld Ravens

(H)

8

:

31

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(H)

22

:

12

Cleve Conquerors

(H)

20

:

0

SG Kachtenhausen/Iserlohn

(A)

20

:

0

Remscheid Amboss

(H)

14

:

12

Krefeld Ravens

(A)

0

:

14

Cologne Crocodiles II

8

:

8

.500

8

4

4

0

106

:

119

.750

4

3

1

0

64

:

55

.250

4

1

3

0

42

:

64

SG Kachtenhausen/Iserlohn

Remscheid Amboss

(A)

8

:

12

Krefeld Ravens

(H)

6

:

50

Cleve Conquerors

(H)

6

:

51

Remscheid Amboss

(H)

8

:

36

Cologne Crocodiles II

(A)

12

:

22

Krefeld Ravens

(A)

0

:

20

Cologne Crocodiles II

(H)

0

:

20

Cleve Conquerors

(A)

8

:

54

Kachtenhausen/Iserlohn

0

:

16

.000

8

0

8

0

48

:

265

.000

4

0

4

0

20

:

157

.000

4

0

4

0

28

:

108

U19 Bezirksliga Baden-Württemberg Blau

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Albershausen Crusaders

SG Tübingen/Hammers

(H)

20

:

0

Herrenberg Raptors

(A)

14

:

0

SG Ravensburg/Albstadt

(A)

25.05.

SG Ravensburg/Albstadt

(H)

12

:

8

Herrenberg Raptors

(H)

26

:

14

SG Tübingen/Hammers

(A)

19

:

37

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

24

:

43

Albershausen Crusad.

8

:

2

.800

5

4

1

0

91

:

59

1.000

3

3

0

0

58

:

22

.500

2

1

1

0

33

:

37

SG Tübingen/Hammers

Albershausen Crusaders

(A)

0

:

20

SG Ravensburg/Albstadt

(H)

04.05.

Herrenberg Raptors

(H)

22

:

8

Herrenberg Raptors

(A)

13

:

0

Albershausen Crusaders

(H)

37

:

19

SG Ravensburg/Albstadt

(A)

11

:

8

SG Tübingen/Hammers

8

:

2

.800

5

4

1

0

83

:

55

1.000

2

2

0

0

59

:

27

.667

3

2

1

0

24

:

28

Herrenberg Raptors

SG Ravensburg/Albstadt

(A)

2

:

0

Albershausen Crusaders

(H)

0

:

14

SG Ravensburg/Albstadt

(H)

16

:

0

SG Tübingen/Hammers

(A)

8

:

22

SG Tübingen/Hammers

(H)

0

:

13

Albershausen Crusaders

(A)

14

:

26

Herrenberg Raptors

4

:

8

.333

6

2

4

0

40

:

75

.333

3

1

2

0

16

:

27

.333

3

1

2

0

24

:

48

SG Ravensburg/Albstadt

Herrenberg Raptors

(H)

0

:

2

SG Tübingen/Hammers

(A)

04.05.

Herrenberg Raptors

(A)

0

:

16

Albershausen Crusaders

(H)

25.05.

Albershausen Crusaders

(A)

8

:

12

SG Tübingen/Hammers

(H)

8

:

11

SG Ravensburg/Albstadt

0

:

8

.000

4

0

4

0

16

:

41

.000

2

0

2

0

8

:

13

.000

2

0

2

0

8

:

28

U19 Bezirksliga Baden-Württemberg Rot

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Crailsheim Titans

Stuttgart Silver Arrows

(A)

42

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

6

:

17

Heidelberg Hunters

(A)

20

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(H)

34

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

16

:

8

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

6

:

48

Crailsheim Titans

8

:

4

.667

6

4

2

0

124

:

87

.667

3

2

1

0

56

:

39

.667

3

2

1

0

68

:

48

Ludwigsburg Bulldogs

Heidelberg Hunters

(A)

18

:

20

Stuttgart Silver Arrows

(H)

25.05.

Stuttgart Silver Arrows

(A)

47

:

8

Heidelberg Hunters

(H)

19

:

16

Crailsheim Titans

(A)

8

:

16

Crailsheim Titans

(H)

48

:

6

Albershausen Crusaders

(H)

43

:

24

Ludwigsburg Bulldogs

6

:

4

.600

5

3

2

0

140

:

66

1.000

2

2

0

0

67

:

22

.333

3

1

2

0

73

:

44

Heidelberg Hunters

Stuttgart Silver Arrows

(A)

29

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

20

:

18

Crailsheim Titans

(A)

17

:

6

Crailsheim Titans

(H)

0

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

16

:

19

Stuttgart Silver Arrows

(H)

07.07.

Heidelberg Hunters

6

:

4

.600

5

3

2

0

82

:

63

.500

2

1

1

0

20

:

38

.667

3

2

1

0

62

:

25

Stuttgart Silver Arrows

Heidelberg Hunters

(H)

0

:

29

Crailsheim Titans

(H)

0

:

42

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

25.05.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

8

:

47

Crailsheim Titans

(A)

14

:

34

Heidelberg Hunters

(A)

07.07.

Stuttgart Silver Arrows

0

:

8

.000

4

0

4

0

22

:

152

.000

3

0

3

0

8

:

118

.000

1

0

1

0

14

:

34

01.04.

Magdeburg Virgin Guards - Wernigerode Mountain Tigers

20

:

0

Spielwertung

27.04.

SG Ravensburg/Albstadt - Herrenberg Raptors

0

:

2

0

:

0

0

:

2

0

:

0

0

:

0

27.04.

Berlin Bullets - Brandenburg Patriots

82

:

0

34

:

0

21

:

0

7

:

0

20

:

0

28.04.

Albershausen Crusaders - SG Tübingen/Hammers

20

:

0

Spielwertung

04.05.

SG Tübingen/Hammers - SG Ravensburg/Albstadt

abgesagt

04.05.

Cottbus Crayfish - Brandenburg Patriots

95

:

0

39

:

0

29

:

0

13

:

0

14

:

0

05.05.

Magdeburg Virgin Guards - Erfurt Indigos

43

:

14

7

:

0

21

:

0

7

:

6

8

:

8

05.05.

Remscheid Amboss - SG Kachtenhausen/Iserlohn

12

:

8

05.05.

Krefeld Ravens - Cleve Conquerors

14

:

35

05.05.

Leipzig Hawks - Halle Falken

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

05.05.

Stuttgart Silver Arrows - Heidelberg Hunters

0

:

29

0

:

14

0

:

0

0

:

7

0

:

8

05.05.

Herrenberg Raptors - Albershausen Crusaders

0

:

14

0

:

8

0

:

0

0

:

0

0

:

6

11.05.

Halle Falken - Chemnitz VarletsSpielbericht

8

:

29

0

:

21

8

:

0

0

:

0

0

:

8

11.05.

Frankfurt Red Cocks - Berlin Bullets

0

:

20

Spielwertung

12.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Erfurt Indigos

0

:

20

Spielwertung

12.05.

Jenaer Hanfrieds - Magdeburg Virgin Guards

0

:

28

0

:

0

0

:

7

0

:

8

0

:

13

18.05.

Jenaer Hanfrieds - Wernigerode Mountain Tigers

20

:

0

Spielwertung

18.05.

Stuttgart Silver Arrows - Crailsheim Titans

0

:

42

0

:

14

0

:

6

0

:

16

0

:

6

18.05.

Cleve Conquerors - Cologne Crocodiles II

27

:

22

19.05.

Chemnitz Varlets - Radebeul Suburbian FoxesSpielbericht

58

:

28

20

:

20

18

:

0

14

:

0

6

:

8

19.05.

Halle Falken - Leipzig Hawks

6

:

28

0

:

0

0

:

14

6

:

6

0

:

8

19.05.

Erfurt Indigos - Magdeburg Virgin Guards

12

:

49

6

:

7

0

:

14

6

:

16

0

:

12

19.05.

SG Kachtenhausen/Iserlohn - Krefeld Ravens

6

:

50

19.05.

Herrenberg Raptors - SG Ravensburg/Albstadt

16

:

0

6

:

0

10

:

0

0

:

0

0

:

0

19.05.

Cottbus Crayfish - Berlin Bullets

21

:

28

14

:

6

0

:

0

7

:

12

0

:

10

19.05.

Heidelberg Hunters - Ludwigsburg Bulldogs

20

:

18

7

:

6

6

:

0

7

:

0

0

:

12

25.05.

Ludwigsburg Bulldogs - Stuttgart Silver Arrows

abgesagt

25.05.

Krefeld Ravens - Remscheid AmbossSpielbericht

16

:

8

8

:

0

0

:

0

8

:

0

0

:

8

25.05.

SG Ravensburg/Albstadt - Albershausen CrusadersInfos zum Spiel

25.05.

SG Tübingen/Hammers - Herrenberg Raptors

22

:

8

25.05.

Brandenburg Patriots - Frankfurt Red Cocks

20

:

0

Spielwertung

26.05.

Erfurt Indigos - Jenaer Hanfrieds

38

:

20

26.05.

Crailsheim Titans - Heidelberg Hunters

6

:

17

6

:

0

0

:

7

0

:

3

0

:

7

26.05.

Leipzig Hawks - Chemnitz Varlets

12

:

14

6

:

8

0

:

0

6

:

0

0

:

6

01.06.

SG Kachtenhausen/Iserlohn - Cleve Conquerors

6

:

51

01.06.

Albershausen Crusaders - SG Ravensburg/Albstadt

12

:

8

0

:

0

6

:

0

0

:

8

6

:

0

02.06.

Remscheid Amboss - Cologne Crocodiles II

23

:

0

02.06.

Heidelberg Hunters - Crailsheim Titans

0

:

20

0

:

0

0

:

6

0

:

0

0

:

14

02.06.

Herrenberg Raptors - SG Tübingen/Hammers

0

:

13

0

:

0

0

:

0

0

:

7

0

:

6

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Leipzig Hawks

13

:

14

02.06.

Berlin Bullets - Cottbus Crayfish

33

:

0

6

:

0

20

:

0

7

:

0

0

:

0

16.06.

Magdeburg Virgin Guards - Jenaer Hanfrieds

50

:

6

16.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Varlets

15

:

20

16.06.

Berlin Bullets - Frankfurt Red Cocks

20

:

0

Spielwertung

16.06.

Erfurt Indigos - Wernigerode Mountain Tigers

20

:

0

Spielwertung

16.06.

Cologne Crocodiles II - Krefeld Ravens

8

:

31

16.06.

Cleve Conquerors - Remscheid Amboss

22

:

27

22.06.

SG Kachtenhausen/Iserlohn - Remscheid Amboss

8

:

36

22.06.

Stuttgart Silver Arrows - Ludwigsburg Bulldogs

8

:

47

0

:

6

8

:

16

0

:

12

0

:

13

23.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Jenaer Hanfrieds

0

:

20

Spielwertung

23.06.

Chemnitz Varlets - Halle Falken

22

:

30

6

:

14

8

:

0

8

:

0

0

:

16

23.06.

Cleve Conquerors - Krefeld Ravens

19

:

22

23.06.

Albershausen Crusaders - Herrenberg Raptors

26

:

14

0

:

8

6

:

6

12

:

0

8

:

0

23.06.

Leipzig Hawks - Radebeul Suburbian Foxes

30

:

14

29.06.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes

44

:

8

29.06.

SG Tübingen/Hammers - Albershausen Crusaders

37

:

19

29.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Heidelberg Hunters

19

:

16

29.06.

Crailsheim Titans - Stuttgart Silver Arrows

34

:

14

14

:

0

6

:

8

14

:

6

0

:

0

30.06.

Cologne Crocodiles II - SG Kachtenhausen/Iserlohn

22

:

12

30.06.

Chemnitz Varlets - Leipzig Hawks

24

:

18

6

:

0

6

:

12

0

:

6

12

:

0

06.07.

Krefeld Ravens - SG Kachtenhausen/Iserlohn

20

:

0

Spielwertung

06.07.

Crailsheim Titans - Ludwigsburg Bulldogs

16

:

8

0

:

0

0

:

0

8

:

0

8

:

8

06.07.

Cologne Crocodiles II - Cleve Conquerors

20

:

0

Spielwertung

07.07.

Heidelberg Hunters - Stuttgart Silver ArrowsInfos zum Spiel

13.07.

Ludwigsburg Bulldogs - Crailsheim Titans

48

:

6

12

:

6

20

:

0

8

:

0

8

:

0

13.07.

SG Ravensburg/Albstadt - SG Tübingen/Hammers

8

:

11

0

:

3

8

:

0

0

:

0

0

:

8

04.08.

Brandenburg Patriots - Berlin Bullets

0

:

64

0

:

27

0

:

15

0

:

16

0

:

6

10.08.

Brandenburg Patriots - Cottbus Crayfish

0

:

48

0

:

24

0

:

16

0

:

0

0

:

8

24.08.

Frankfurt Red Cocks - Brandenburg Patriots

0

:

20

Spielwertung

25.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Magdeburg Virgin Guards

0

:

20

Spielwertung

25.08.

Jenaer Hanfrieds - Erfurt Indigos

20

:

18

0

:

6

14

:

6

0

:

0

6

:

6

31.08.

SG Kachtenhausen/Iserlohn - Cologne Crocodiles II

0

:

20

Spielwertung

31.08.

Frankfurt Red Cocks - Cottbus Crayfish

0

:

20

Spielwertung

01.09.

Remscheid Amboss - Krefeld Ravens

20

:

14

01.09.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle FalkenInfos zum Spiel

07.09.

Cologne Crocodiles II - Remscheid Amboss

14

:

12

08.09.

Cleve Conquerors - SG Kachtenhausen/Iserlohn

54

:

8

14.09.

Krefeld Ravens - Cologne Crocodiles II

14

:

0

15.09.

Cottbus Crayfish - Frankfurt Red Cocks

20

:

0

Spielwertung

22.09.

Remscheid Amboss - Cleve Conquerors

14

:

27

9er-Jugendlandesliga NRW Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Lippstadt Eagles

SG Sauerland/Hamm

(H)

8

:

0

Recklinghausen Chargers

(H)

20

:

26

SG Sauerland/Hamm

(A)

36

:

6

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

19

Lippstadt Eagles

4

:

4

.500

4

2

2

0

64

:

51

.500

2

1

1

0

28

:

26

.500

2

1

1

0

36

:

25

SG Sauerland/Hamm

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

8

Recklinghausen Chargers

(H)

32

:

13

Lippstadt Eagles

(H)

6

:

36

Recklinghausen Chargers

(A)

22

:

8

SG Sauerland/Hamm

4

:

4

.500

4

2

2

0

60

:

65

.500

2

1

1

0

38

:

49

.500

2

1

1

0

22

:

16

Recklinghausen Chargers

SG Sauerland/Hamm

(A)

13

:

32

Lippstadt Eagles

(A)

26

:

20

SG Sauerland/Hamm

(H)

8

:

22

Lippstadt Eagles

(H)

19

:

0

Recklinghausen Charg.

4

:

4

.500

4

2

2

0

66

:

74

.500

2

1

1

0

27

:

22

.500

2

1

1

0

39

:

52

9er-Jugendlandesliga NRW West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Mülheim Shamrocks

SG Wesseling/Witterschlick

(A)

37

:

12

Düsseldorf Bulldozer

(H)

39

:

7

Windeck Giborim

(H)

14

:

24

SG Wesseling/Witterschlick

(H)

42

:

26

Düsseldorf Bulldozer

(A)

38

:

7

Windeck Giborim

(A)

49

:

38

Mülheim Shamrocks

10

:

2

.833

6

5

1

0

219

:

114

.667

3

2

1

0

95

:

57

1.000

3

3

0

0

124

:

57

Windeck Giborim

Düsseldorf Bulldozer

(A)

14

:

21

SG Wesseling/Witterschlick

(H)

12

:

0

Mülheim Shamrocks

(A)

24

:

14

Düsseldorf Bulldozer

(H)

22

:

6

SG Wesseling/Witterschlick

(A)

34

:

7

Mülheim Shamrocks

(H)

38

:

49

Windeck Giborim

8

:

4

.667

6

4

2

0

144

:

97

.667

3

2

1

0

72

:

55

.667

3

2

1

0

72

:

42

SG Wesseling/Witterschlick

Mülheim Shamrocks

(H)

12

:

37

Windeck Giborim

(A)

0

:

12

Mülheim Shamrocks

(A)

26

:

42

Windeck Giborim

(H)

7

:

34

Düsseldorf Bulldozer

(H)

23

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(A)

27

:

8

Wesseling/W.

4

:

8

.333

6

2

4

0

95

:

140

.333

3

1

2

0

42

:

78

.333

3

1

2

0

53

:

62

Düsseldorf Bulldozer

Windeck Giborim

(H)

21

:

14

Mülheim Shamrocks

(A)

7

:

39

Windeck Giborim

(A)

6

:

22

Mülheim Shamrocks

(H)

7

:

38

SG Wesseling/Witterschlick

(A)

7

:

23

SG Wesseling/Witterschlick

(H)

8

:

27

Düsseldorf Bulldozer

2

:

10

.167

6

1

5

0

56

:

163

.333

3

1

2

0

36

:

79

.000

3

0

3

0

20

:

84

01.05.

SG Wesseling/Witterschlick - Mülheim Shamrocks

12

:

37

05.05.

Lippstadt Eagles - SG Sauerland/Hamm

8

:

0

05.05.

Düsseldorf Bulldozer - Windeck Giborim

21

:

14

11.05.

SG Sauerland/Hamm - Recklinghausen Chargers

32

:

13

11.05.

Mülheim Shamrocks - Düsseldorf Bulldozer

39

:

7

12.05.

Windeck Giborim - SG Wesseling/Witterschlick

12

:

0

19.05.

Lippstadt Eagles - Recklinghausen Chargers

20

:

26

19.05.

Mülheim Shamrocks - Windeck Giborim

14

:

24

26.05.

Windeck Giborim - Düsseldorf Bulldozer

22

:

6

26.05.

Mülheim Shamrocks - SG Wesseling/Witterschlick

42

:

26

02.06.

SG Sauerland/Hamm - Lippstadt Eagles

6

:

36

15.06.

Düsseldorf Bulldozer - Mülheim Shamrocks

7

:

38

16.06.

SG Wesseling/Witterschlick - Windeck Giborim

7

:

34

22.06.

Recklinghausen Chargers - SG Sauerland/Hamm

8

:

22

30.06.

Windeck Giborim - Mülheim Shamrocks

38

:

49

30.06.

SG Wesseling/Witterschlick - Düsseldorf Bulldozer

23

:

7

07.09.

Recklinghausen Chargers - Lippstadt Eagles

19

:

0

14.09.

Düsseldorf Bulldozer - SG Wesseling/Witterschlick

8

:

27

kompletter Spielplan/Tabellen U19: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: