Regionalliga Ost 2022

21.05.

Erfurt Indigos - Leipzig LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Essener Straße

22.05.

Berlin Bears - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, degewo-Stadion

22.05.

Chemnitz Varlets - Leipzig HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

Jugendregionalliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Potsdam Royals

Berlin Bullets

(H)

31

:

6

Rostock Griffins

(H)

47

:

0

Berlin Bullets

(A)

46

:

0

Spandau Bulldogs

(H)

23

:

20

Rostock Griffins

(A)

29.05.

Spandau Bulldogs

(A)

05.06.

Berlin Bears

(H)

11.06.

Berlin Bears

(A)

26.06.

Potsdam Royals

8

:

0

1.000

4

4

0

0

147

:

26

1.000

3

3

0

0

101

:

26

1.000

1

1

0

0

46

:

0

Berlin Bears

Berlin Bullets

(H)

22.05.

Potsdam Royals

(A)

11.06.

Spandau Bulldogs

(A)

18.06.

Potsdam Royals

(H)

26.06.

Berlin Bullets

(A)

03.07.

Rostock Griffins

(A)

27.08.

Rostock Griffins

(H)

18.09.

Spandau Bulldogs

(H)

02.10.

Berlin Bears

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Spandau Bulldogs

Potsdam Royals

(A)

20

:

23

Potsdam Royals

(H)

05.06.

Berlin Bears

(H)

18.06.

Berlin Bullets

(A)

04.09.

Rostock Griffins

(A)

10.09.

Berlin Bullets

(H)

18.09.

Rostock Griffins

(H)

25.09.

Berlin Bears

(A)

02.10.

Spandau Bulldogs

0

:

2

.000

1

0

1

0

20

:

23

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

20

:

23

Rostock Griffins

Potsdam Royals

(A)

0

:

47

Potsdam Royals

(H)

29.05.

Berlin Bullets

(A)

12.06.

Berlin Bullets

(H)

26.06.

Berlin Bears

(H)

27.08.

Spandau Bulldogs

(H)

10.09.

Berlin Bears

(A)

18.09.

Spandau Bulldogs

(A)

25.09.

Rostock Griffins

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

47

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

47

Berlin Bullets

Potsdam Royals

(A)

6

:

31

Potsdam Royals

(H)

0

:

46

Berlin Bears

(A)

22.05.

Rostock Griffins

(H)

12.06.

Rostock Griffins

(A)

26.06.

Berlin Bears

(H)

03.07.

Spandau Bulldogs

(H)

04.09.

Spandau Bulldogs

(A)

18.09.

Berlin Bullets

0

:

4

.000

2

0

2

0

6

:

77

.000

1

0

1

0

0

:

46

.000

1

0

1

0

6

:

31

Jugendoberliga Mitteldeutschland 1

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Chemnitz Varlets

Leipzig Hawks

(H)

22.05.

SG Radebeul/Freiberg

(H)

02.07.

Leipzig Hawks

(A)

10.09.

SG Radebeul/Freiberg

(A)

18.09.

Chemnitz Varlets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Radebeul/Freiberg

Leipzig Hawks

(A)

12.06.

Leipzig Hawks

(H)

26.06.

Chemnitz Varlets

(A)

02.07.

Chemnitz Varlets

(H)

18.09.

SG Radebeul/Freiberg

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Leipzig Hawks

Chemnitz Varlets

(A)

22.05.

SG Radebeul/Freiberg

(H)

12.06.

SG Radebeul/Freiberg

(A)

26.06.

Chemnitz Varlets

(H)

10.09.

Leipzig Hawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jugendoberliga Mitteldeutschland 2

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Leipzig Lions

Magdeburg Virgin Guards

(A)

22

:

19

Erfurt Indigos

(A)

21.05.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

11.06.

Erfurt Indigos

(H)

25.06.

Leipzig Lions

2

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

19

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

19

Erfurt Indigos

Leipzig Lions

(H)

21.05.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

19.06.

Leipzig Lions

(A)

25.06.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

02.07.

Erfurt Indigos

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Magdeburg Virgin Guards

Leipzig Lions

(H)

19

:

22

Leipzig Lions

(A)

11.06.

Erfurt Indigos

(H)

19.06.

Erfurt Indigos

(A)

02.07.

Magdeburg V. G.

0

:

2

.000

1

0

1

0

19

:

22

.000

1

0

1

0

19

:

22

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

23.04.

Potsdam Royals - Berlin Bullets

31

:

6

0

:

0

14

:

6

14

:

0

3

:

0

01.05.

Potsdam Royals - Rostock Griffins

47

:

0

20

:

0

21

:

0

6

:

0

0

:

0

08.05.

Magdeburg Virgin Guards - Leipzig Lions

19

:

22

7

:

8

0

:

0

12

:

8

0

:

6

08.05.

Berlin Bullets - Potsdam Royals

0

:

46

0

:

14

0

:

12

0

:

14

0

:

6

14.05.

Potsdam Royals - Spandau Bulldogs

23

:

20

7

:

8

8

:

0

8

:

6

0

:

6

21.05.

Erfurt Indigos - Leipzig LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Essener Straße

22.05.

Berlin Bears - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, degewo-Stadion

22.05.

Chemnitz Varlets - Leipzig HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

29.05.

Rostock Griffins - Potsdam RoyalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Jahn-Sportpark Warnemünde

05.06.

Spandau Bulldogs - Potsdam RoyalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Helmut-Schleusener-Stadion Berlin

11.06.

Leipzig Lions - Magdeburg Virgin GuardsInfos zum Spiel

11:00

11.06.

Potsdam Royals - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Sportpark Luftschiffhafen

12.06.

Leipzig Hawks - SG Radebeul/FreibergInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Windorfer Straße

12.06.

Berlin Bullets - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

18.06.

Spandau Bulldogs - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Helmut-Schleusener-Stadion Berlin

19.06.

Magdeburg Virgin Guards - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Heinrich-Germer-Stadion

25.06.

Leipzig Lions - Erfurt IndigosInfos zum Spiel

11:00

26.06.

SG Radebeul/Freiberg - Leipzig HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Lößnitzstadion Radebeul

26.06.

Berlin Bears - Potsdam RoyalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, degewo-Stadion

26.06.

Rostock Griffins - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahn-Sportpark Warnemünde

02.07.

Chemnitz Varlets - SG Radebeul/FreibergInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Straße Usti nad Labem

02.07.

Erfurt Indigos - Magdeburg Virgin GuardsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Essener Straße

03.07.

Berlin Bullets - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Cecilienstraße

27.08.

Rostock Griffins - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Leichtathletikstadion

04.09.

Berlin Bullets - Spandau BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Cecilienstraße

10.09.

Rostock Griffins - Spandau BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahn-Sportpark Warnemünde

10.09.

Leipzig Hawks - Chemnitz VarletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Windorfer Straße

18.09.

Spandau Bulldogs - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Helmut-Schleusener-Stadion Berlin

18.09.

Berlin Bears - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, degewo-Stadion

18.09.

SG Radebeul/Freiberg - Chemnitz VarletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion Radebeul

25.09.

Spandau Bulldogs - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Helmut-Schleusener-Stadion Berlin

02.10.

Berlin Bears - Spandau BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, degewo-Stadion

kompletter Spielplan/Tabellen Regionalliga U19: hierkompletter Spielplan/Tabellen U19: hierkompletter Spielplan/Tabellen Jugend: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2020

zum Ergebnisarchiv 2021

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: