2. Liga U19 2024

15.06.

Chemnitz Varlets - Leipzig Lions

18

:

13

0

:

0

6

:

7

0

:

0

12

:

6

16.06.

Magdeburg Virgin Guards - Leipzig HawksInfos zum Spiel

16.06.

Langenfeld Longhorns - SG MünsterInfos zum Spiel

16.06.

Spandau Bulldogs - Berlin RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16.06.

Hannover Grizzlies - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Stammestraße

16.06.

SG Heidelberg/Weinheim - Reutlingen EaglesInfos zum Spiel

12:30

16.06.

Düsseldorf Typhoons - Cologne FalconsInfos zum Spiel

15:00

16.06.

Holzgerlingen Twister - SG Ludwigsburg/LeonbergInfos zum Spiel

15:00

16.06.

SG Rostock/Tollense - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahn-Sportpark Warnemünde

A-Jugendregionalliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hamburg Blue Devils

Hildesheim Invaders

(H)

63

:

7

Hannover Grizzlies

(A)

17

:

14

Hannover Grizzlies

(H)

21

:

13

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

36

:

0

Hamburg Pioneers

(H)

22.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

36

:

0

Hamburg Pioneers

(A)

08.09.

Hildesheim Invaders

(A)

15.09.

Hamburg Blue Devils

1.000

5

5

0

0

173

:

34

1.000

3

3

0

0

120

:

20

1.000

2

2

0

0

53

:

14

Hamburg Pioneers

Hildesheim Invaders

(H)

53

:

22

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

36

:

0

Hildesheim Invaders

(A)

19

:

18

Hannover Grizzlies

(A)

16.06.

Hamburg Blue Devils

(A)

22.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

36

:

0

Hamburg Blue Devils

(H)

08.09.

Hannover Grizzlies

(H)

14.09.

Hamburg Pioneers

1.000

4

4

0

0

144

:

40

1.000

2

2

0

0

89

:

22

1.000

2

2

0

0

55

:

18

Hannover Grizzlies

Hamburg Blue Devils

(H)

14

:

17

Hamburg Blue Devils

(A)

13

:

21

Hamburg Pioneers

(H)

16.06.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

36

:

0

Hildesheim Invaders

(H)

10.08.

Hildesheim Invaders

(A)

18.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

36

:

0

Hamburg Pioneers

(A)

14.09.

Hannover Grizzlies

.500

4

2

2

0

99

:

38

.500

2

1

1

0

50

:

17

.500

2

1

1

0

49

:

21

Hildesheim Invaders

Hamburg Blue Devils

(A)

7

:

63

Hamburg Pioneers

(A)

22

:

53

Hamburg Pioneers

(H)

18

:

19

Hannover Grizzlies

(A)

10.08.

Hannover Grizzlies

(H)

18.08.

Hamburg Blue Devils

(H)

15.09.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

36

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

36

:

0

Hildesheim Invaders

.400

5

2

3

0

119

:

135

.500

2

1

1

0

54

:

19

.333

3

1

2

0

65

:

116

Kiel Baltic Hurricanes

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

36

Hamburg Blue Devils

(H)

0

:

36

Hannover Grizzlies

(H)

0

:

36

Hamburg Blue Devils

(A)

0

:

36

Hamburg Pioneers

(A)

0

:

36

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

36

Hildesheim Invaders

(H)

0

:

36

Hildesheim Invaders

(A)

0

:

36

Kiel Baltic Hurricanes

.000

8

0

8

0

0

:

288

.000

4

0

4

0

0

:

144

.000

4

0

4

0

0

:

144

Jugendoberliga Ost Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Spandau Bulldogs

Berlin Bears

(H)

36

:

31

Berlin Bullets

(H)

48

:

12

SG Rostock/Tollense

(A)

32

:

14

SG Cottbus/Frankfurt

(H)

56

:

6

Berlin Rebels

(H)

16.06.

Berlin Bullets

(A)

06.07.

SG Cottbus/Frankfurt

(A)

14.07.

Spandau Bulldogs

1.000

4

4

0

0

172

:

63

1.000

3

3

0

0

140

:

49

1.000

1

1

0

0

32

:

14

Berlin Rebels

Berlin Bullets

(H)

39

:

6

SG Rostock/Tollense

(H)

04.05.

SG Rostock/Tollense

(A)

28

:

14

Spandau Bulldogs

(A)

16.06.

Berlin Bears

(H)

23.06.

SG Cottbus/Frankfurt

(A)

30.06.

Berlin Rebels

1.000

2

2

0

0

67

:

20

1.000

1

1

0

0

39

:

6

1.000

1

1

0

0

28

:

14

Berlin Bullets

Berlin Rebels

(A)

6

:

39

Spandau Bulldogs

(A)

12

:

48

SG Cottbus/Frankfurt

(A)

48

:

12

Berlin Bears

(H)

38

:

18

SG Rostock/Tollense

(A)

16.06.

Spandau Bulldogs

(H)

06.07.

SG Cottbus/Frankfurt

(H)

15.09.

Berlin Bullets

.500

4

2

2

0

104

:

117

1.000

1

1

0

0

38

:

18

.333

3

1

2

0

66

:

99

Berlin Bears

Spandau Bulldogs

(A)

31

:

36

SG Cottbus/Frankfurt

(H)

28

:

12

Berlin Bullets

(A)

18

:

38

Berlin Rebels

(A)

23.06.

SG Rostock/Tollense

(A)

06.07.

SG Rostock/Tollense

(H)

13.07.

Berlin Bears

.333

3

1

2

0

77

:

86

1.000

1

1

0

0

28

:

12

.000

2

0

2

0

49

:

74

SG Rostock/Tollense

Berlin Rebels

(A)

04.05.

Spandau Bulldogs

(H)

14

:

32

Berlin Rebels

(H)

14

:

28

Berlin Bullets

(H)

16.06.

SG Cottbus/Frankfurt

(A)

23.06.

Berlin Bears

(H)

06.07.

Berlin Bears

(A)

13.07.

SG Rostock/Tollense

.000

2

0

2

0

28

:

60

.000

2

0

2

0

28

:

60

.000

0

0

0

0

0

:

0

SG Cottbus/Frankfurt

Berlin Bears

(A)

12

:

28

Berlin Bullets

(H)

12

:

48

Spandau Bulldogs

(A)

6

:

56

SG Rostock/Tollense

(H)

23.06.

Berlin Rebels

(H)

30.06.

Spandau Bulldogs

(H)

14.07.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

SG Cottbus/Frankfurt

.000

3

0

3

0

30

:

132

.000

1

0

1

0

12

:

48

.000

2

0

2

0

18

:

84

Jugendoberliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Chemnitz Varlets

Leipzig Hawks

(H)

43

:

6

Magdeburg Virgin Guards

(A)

52

:

21

Leipzig Lions

(H)

18

:

13

Leipzig Hawks

(A)

10.08.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

01.09.

Leipzig Lions

(A)

14.09.

Chemnitz Varlets

1.000

3

3

0

0

113

:

40

1.000

2

2

0

0

61

:

19

1.000

1

1

0

0

52

:

21

Leipzig Lions

Magdeburg Virgin Guards

(A)

24

:

0

Chemnitz Varlets

(A)

13

:

18

Magdeburg Virgin Guards

(H)

17.08.

Leipzig Hawks

(H)

31.08.

Leipzig Hawks

(A)

07.09.

Chemnitz Varlets

(H)

14.09.

Leipzig Lions

.500

2

1

1

0

37

:

18

.000

0

0

0

0

0

:

0

.500

2

1

1

0

37

:

18

Magdeburg Virgin Guards

Leipzig Hawks

(A)

20

:

8

Leipzig Lions

(H)

0

:

24

Chemnitz Varlets

(H)

21

:

52

Leipzig Hawks

(H)

16.06.

Leipzig Lions

(A)

17.08.

Chemnitz Varlets

(A)

01.09.

Magdeburg Virgin Guards

.333

3

1

2

0

41

:

84

.000

2

0

2

0

21

:

76

1.000

1

1

0

0

20

:

8

Leipzig Hawks

Magdeburg Virgin Guards

(H)

8

:

20

Chemnitz Varlets

(A)

6

:

43

Magdeburg Virgin Guards

(A)

16.06.

Chemnitz Varlets

(H)

10.08.

Leipzig Lions

(A)

31.08.

Leipzig Lions

(H)

07.09.

Leipzig Hawks

.000

2

0

2

0

14

:

63

.000

1

0

1

0

8

:

20

.000

1

0

1

0

6

:

43

Jugendregionalliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Düsseldorf Typhoons

SG Essen/Mülheim

(A)

47

:

0

Cologne Falcons

(A)

21

:

10

Langenfeld Longhorns

(A)

36

:

7

SG Münster

(A)

45

:

6

SG Essen/Mülheim

(H)

54

:

6

Cologne Falcons

(H)

16.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

22.06.

SG Münster

(H)

30.06.

Düsseldorf Typhoons

1.000

5

5

0

0

203

:

29

1.000

1

1

0

0

54

:

6

1.000

4

4

0

0

149

:

23

Cologne Falcons

Langenfeld Longhorns

(H)

28

:

0

SG Münster

(H)

40

:

14

Düsseldorf Typhoons

(H)

10

:

21

SG Essen/Mülheim

(H)

18

:

21

Langenfeld Longhorns

(A)

32

:

21

SG Münster

(A)

37

:

21

Düsseldorf Typhoons

(A)

16.06.

SG Essen/Mülheim

(A)

23.06.

Cologne Falcons

.667

6

4

2

0

165

:

98

.500

4

2

2

0

96

:

56

1.000

2

2

0

0

69

:

42

SG Essen/Mülheim

Langenfeld Longhorns

(H)

21

:

19

SG Münster

(A)

7

:

9

Düsseldorf Typhoons

(H)

0

:

47

Cologne Falcons

(A)

21

:

18

Langenfeld Longhorns

(A)

6

:

12

SG Münster

(H)

33

:

7

Düsseldorf Typhoons

(A)

6

:

54

Cologne Falcons

(H)

23.06.

SG Essen/Mülheim

.429

7

3

4

0

94

:

166

.667

3

2

1

0

54

:

73

.250

4

1

3

0

40

:

93

SG Münster

SG Essen/Mülheim

(H)

9

:

7

Cologne Falcons

(A)

14

:

40

Langenfeld Longhorns

(H)

19

:

8

Düsseldorf Typhoons

(H)

6

:

45

SG Essen/Mülheim

(A)

7

:

33

Cologne Falcons

(H)

21

:

37

Langenfeld Longhorns

(A)

16.06.

Düsseldorf Typhoons

(A)

30.06.

SG Münster

.333

6

2

4

0

76

:

170

.500

4

2

2

0

55

:

97

.000

2

0

2

0

21

:

73

Langenfeld Longhorns

SG Essen/Mülheim

(A)

19

:

21

Cologne Falcons

(A)

0

:

28

SG Münster

(A)

8

:

19

Düsseldorf Typhoons

(H)

7

:

36

SG Essen/Mülheim

(H)

12

:

6

Cologne Falcons

(H)

21

:

32

SG Münster

(H)

16.06.

Düsseldorf Typhoons

(A)

22.06.

Langenfeld Longhorns

.167

6

1

5

0

67

:

142

.333

3

1

2

0

40

:

74

.000

3

0

3

0

27

:

68

U19 Oberliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Marburg Mercenaries

Darmstadt Diamonds

(A)

19

:

16

Darmstadt Diamonds

(H)

42

:

0

Frankfurt Universe

(H)

22.06.

Marburg Mercenaries

1.000

2

2

0

0

61

:

16

1.000

1

1

0

0

42

:

0

1.000

1

1

0

0

19

:

16

Frankfurt Universe

Darmstadt Diamonds

(A)

26.05.

Marburg Mercenaries

(A)

22.06.

Darmstadt Diamonds

(H)

30.06.

Frankfurt Universe

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Darmstadt Diamonds

Marburg Mercenaries

(H)

16

:

19

Frankfurt Universe

(H)

26.05.

Marburg Mercenaries

(A)

0

:

42

Frankfurt Universe

(A)

30.06.

Darmstadt Diamonds

.000

2

0

2

0

16

:

61

.000

1

0

1

0

16

:

19

.000

1

0

1

0

0

:

42

U19 Regionalliga Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Freiburg Sacristans

Aalen Legions

(H)

50

:

0

SG Heidelberg/Weinheim

(H)

14

:

8

SG Allgäu/Landsberg

(A)

35

:

0

Reutlingen Eagles

(A)

32

:

20

Holzgerlingen Twister

(A)

22.06.

SG Ludwigsburg/Leonberg

(A)

29.06.

München Rangers

(H)

07.07.

Nürnberg Rams

(H)

20.07.

Freiburg Sacristans

1.000

4

4

0

0

131

:

28

1.000

2

2

0

0

64

:

8

1.000

2

2

0

0

67

:

20

SG Ludwigsburg/Leonberg

SG Allgäu/Landsberg

(H)

27

:

8

Aalen Legions

(A)

04.05.

Reutlingen Eagles

(H)

11.05.

München Rangers

(A)

22

:

14

Holzgerlingen Twister

(A)

16.06.

Freiburg Sacristans

(H)

29.06.

Nürnberg Rams

(A)

07.07.

SG Heidelberg/Weinheim

(H)

20.07.

SG Ludwigsburg/Leonberg

1.000

2

2

0

0

49

:

22

1.000

1

1

0

0

27

:

8

1.000

1

1

0

0

22

:

14

Nürnberg Rams

Holzgerlingen Twister

(H)

7

:

7

München Rangers

(A)

54

:

0

SG Allgäu/Landsberg

(A)

21

:

0

Aalen Legions

(A)

22.06.

SG Heidelberg/Weinheim

(H)

29.06.

SG Ludwigsburg/Leonberg

(H)

07.07.

Reutlingen Eagles

(H)

13.07.

Freiburg Sacristans

(A)

20.07.

Nürnberg Rams

.833

3

2

0

1

82

:

7

.500

1

0

0

1

7

:

7

1.000

2

2

0

0

75

:

0

Holzgerlingen Twister

Nürnberg Rams

(A)

7

:

7

SG Heidelberg/Weinheim

(H)

35

:

0

SG Allgäu/Landsberg

(A)

24

:

20

SG Ludwigsburg/Leonberg

(H)

16.06.

Freiburg Sacristans

(H)

22.06.

Aalen Legions

(H)

29.06.

Reutlingen Eagles

(A)

07.07.

München Rangers

(A)

21.07.

Holzgerlingen Twister

.833

3

2

0

1

66

:

27

1.000

1

1

0

0

35

:

0

.750

2

1

0

1

31

:

27

München Rangers

Reutlingen Eagles

(A)

38

:

30

Nürnberg Rams

(H)

0

:

54

SG Ludwigsburg/Leonberg

(H)

14

:

22

SG Heidelberg/Weinheim

(A)

23.06.

SG Allgäu/Landsberg

(A)

30.06.

Freiburg Sacristans

(A)

07.07.

Aalen Legions

(H)

14.07.

Holzgerlingen Twister

(H)

21.07.

München Rangers

.333

3

1

2

0

52

:

106

.000

2

0

2

0

14

:

76

1.000

1

1

0

0

38

:

30

SG Weinheim/Heidelberg

SG Weinheim/Heidelberg

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Reutlingen Eagles

München Rangers

(H)

30

:

38

SG Ludwigsburg/Leonberg

(A)

11.05.

Freiburg Sacristans

(H)

20

:

32

SG Heidelberg/Weinheim

(A)

16.06.

SG Allgäu/Landsberg

(H)

22.06.

Holzgerlingen Twister

(H)

07.07.

Nürnberg Rams

(A)

13.07.

Aalen Legions

(A)

21.07.

Reutlingen Eagles

.000

2

0

2

0

50

:

70

.000

2

0

2

0

50

:

70

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aalen Legions

SG Heidelberg/Weinheim

(A)

14

:

36

Freiburg Sacristans

(A)

0

:

50

SG Ludwigsburg/Leonberg

(H)

04.05.

Nürnberg Rams

(H)

22.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

29.06.

SG Allgäu/Landsberg

(H)

06.07.

München Rangers

(A)

14.07.

Reutlingen Eagles

(H)

21.07.

Aalen Legions

.000

2

0

2

0

14

:

86

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

2

0

2

0

14

:

86

SG Allgäu/Landsberg

SG Ludwigsburg/Leonberg

(A)

8

:

27

Freiburg Sacristans

(H)

0

:

35

Nürnberg Rams

(H)

0

:

21

Holzgerlingen Twister

(H)

20

:

24

Reutlingen Eagles

(A)

22.06.

München Rangers

(H)

30.06.

Aalen Legions

(A)

06.07.

SG Heidelberg/Weinheim

(A)

14.07.

SG Allgäu/Landsberg

.000

4

0

4

0

28

:

107

.000

3

0

3

0

20

:

80

.000

1

0

1

0

8

:

27

komplette Saison:

14.04.

Leipzig Hawks - Magdeburg Virgin Guards

8

:

20

0

:

6

0

:

7

0

:

7

8

:

0

14.04.

SG Essen/Mülheim - Langenfeld Longhorns

21

:

19

14.04.

SG Heidelberg/Weinheim - Aalen Legions

36

:

14

19.04.

Cologne Falcons - Langenfeld Longhorns

28

:

0

20.04.

Reutlingen Eagles - München Rangers

30

:

38

20.04.

Freiburg Sacristans - Aalen Legions

50

:

0

21.04.

SG Münster - SG Essen/Mülheim

9

:

7

27.04.

Spandau Bulldogs - Berlin BearsFoto-Show

36

:

31

8

:

7

8

:

8

8

:

8

12

:

8

27.04.

SG Essen/Mülheim - Düsseldorf Typhoons

0

:

47

27.04.

SG Ludwigsburg/Leonberg - SG Allgäu/Landsberg

27

:

8

27.04.

Cologne Falcons - SG Münster

40

:

14

27.04.

Berlin Rebels - Berlin Bullets

39

:

6

7

:

6

0

:

0

18

:

0

14

:

0

28.04.

Magdeburg Virgin Guards - Leipzig Lions

0

:

24

0

:

9

0

:

0

0

:

6

0

:

9

28.04.

Freiburg Sacristans - SG Heidelberg/Weinheim

14

:

8

28.04.

Nürnberg Rams - Holzgerlingen Twister

7

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

7

7

:

0

28.04.

Darmstadt Diamonds - Marburg Mercenaries

16

:

19

0

:

0

0

:

0

0

:

6

16

:

13

04.05.

Aalen Legions - SG Ludwigsburg/LeonbergInfos zum Spiel

04.05.

Berlin Rebels - SG Rostock/TollenseInfos zum Spiel

04.05.

SG Allgäu/Landsberg - Freiburg Sacristans

0

:

35

0

:

0

0

:

8

0

:

14

0

:

13

04.05.

SG Münster - Langenfeld Longhorns

19

:

8

04.05.

Hamburg Blue Devils - Hildesheim Invaders

63

:

7

28

:

0

14

:

7

14

:

0

7

:

0

05.05.

München Rangers - Nürnberg Rams

0

:

54

05.05.

Cologne Falcons - Düsseldorf Typhoons

10

:

21

10.05.

Langenfeld Longhorns - Düsseldorf Typhoons

7

:

36

7

:

7

0

:

14

0

:

9

0

:

6

11.05.

SG Ludwigsburg/Leonberg - Reutlingen EaglesInfos zum Spiel

11.05.

SG Allgäu/Landsberg - Nürnberg Rams

0

:

21

0

:

7

0

:

0

0

:

6

0

:

8

12.05.

Chemnitz Varlets - Leipzig Hawks

43

:

6

6

:

0

22

:

0

15

:

0

0

:

6

12.05.

Cologne Falcons - SG Essen/Mülheim

18

:

21

12.05.

Holzgerlingen Twister - SG Heidelberg/Weinheim

35

:

0

12.05.

Spandau Bulldogs - Berlin BulletsVideoFoto-Show

48

:

12

0

:

0

12

:

0

16

:

6

20

:

6

12.05.

Hamburg Pioneers - Hildesheim Invaders

53

:

22

7

:

7

27

:

0

0

:

15

19

:

0

12.05.

Berlin Bears - SG Cottbus/Frankfurt

28

:

12

7

:

0

7

:

0

7

:

0

7

:

12

18.05.

Hannover Grizzlies - Hamburg Blue Devils

14

:

17

0

:

9

14

:

0

0

:

8

0

:

0

19.05.

Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Pioneers

0

:

36

Spielwertung

25.05.

SG Münster - Düsseldorf Typhoons

6

:

45

26.05.

Langenfeld Longhorns - SG Essen/Mülheim

12

:

6

26.05.

Darmstadt Diamonds - Frankfurt UniverseInfos zum Spiel

26.05.

SG Rostock/Tollense - Spandau Bulldogs

14

:

32

26.05.

SG Cottbus/Frankfurt - Berlin Bullets

12

:

48

0

:

8

6

:

16

6

:

16

0

:

8

01.06.

Langenfeld Longhorns - Cologne Falcons

21

:

32

01.06.

SG Essen/Mülheim - SG Münster

33

:

7

01.06.

SG Rostock/Tollense - Berlin Rebels

14

:

28

01.06.

Hamburg Blue Devils - Hannover Grizzlies

21

:

13

0

:

0

7

:

0

7

:

13

7

:

0

02.06.

Hildesheim Invaders - Hamburg Pioneers

18

:

19

0

:

7

9

:

0

9

:

0

0

:

12

02.06.

Marburg Mercenaries - Darmstadt Diamonds

42

:

0

21

:

0

14

:

0

7

:

0

0

:

0

08.06.

München Rangers - SG Ludwigsburg/Leonberg

14

:

22

0

:

7

2

:

0

6

:

8

6

:

7

08.06.

SG Allgäu/Landsberg - Holzgerlingen Twister

20

:

24

0

:

10

7

:

7

6

:

0

7

:

7

08.06.

Düsseldorf Typhoons - SG Essen/Mülheim

54

:

6

08.06.

Spandau Bulldogs - SG Cottbus/Frankfurt

56

:

6

0

:

0

26

:

0

22

:

6

8

:

0

08.06.

Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Blue Devils

0

:

36

Spielwertung

09.06.

Magdeburg Virgin Guards - Chemnitz Varlets

21

:

52

14

:

21

0

:

12

0

:

19

7

:

0

09.06.

SG Münster - Cologne Falcons

21

:

37

09.06.

Berlin Bullets - Berlin Bears

38

:

18

6

:

6

20

:

6

6

:

0

6

:

6

09.06.

Reutlingen Eagles - Freiburg Sacristans

20

:

32

15.06.

Chemnitz Varlets - Leipzig Lions

18

:

13

0

:

0

6

:

7

0

:

0

12

:

6

16.06.

Magdeburg Virgin Guards - Leipzig HawksInfos zum Spiel

16.06.

Langenfeld Longhorns - SG MünsterInfos zum Spiel

16.06.

Spandau Bulldogs - Berlin RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16.06.

Hannover Grizzlies - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Stammestraße

16.06.

SG Heidelberg/Weinheim - Reutlingen EaglesInfos zum Spiel

12:30

16.06.

Düsseldorf Typhoons - Cologne FalconsInfos zum Spiel

15:00

16.06.

Holzgerlingen Twister - SG Ludwigsburg/LeonbergInfos zum Spiel

15:00

16.06.

SG Rostock/Tollense - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahn-Sportpark Warnemünde

22.06.

Reutlingen Eagles - SG Allgäu/LandsbergInfos zum Spiel

11:00

22.06.

Holzgerlingen Twister - Freiburg SacristansInfos zum Spiel

11:30

22.06.

Düsseldorf Typhoons - Langenfeld LonghornsInfos zum Spiel

15:00

22.06.

Aalen Legions - Nürnberg RamsInfos zum Spiel

15:00

22.06.

Marburg Mercenaries - Frankfurt UniverseInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark

22.06.

Hamburg Blue Devils - Hamburg PioneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

23.06.

SG Cottbus/Frankfurt - SG Rostock/TollenseInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportzentrum Cottbus

23.06.

SG Essen/Mülheim - Cologne FalconsInfos zum Spiel

15:00

23.06.

SG Heidelberg/Weinheim - München RangersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, HTV-Sportplatz Heidelberg

23.06.

Berlin Rebels - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Forckenbeckstraße

23.06.

Kiel Baltic Hurricanes - Hannover Grizzlies

0

:

36

Spielwertung

29.06.

Nürnberg Rams - SG Heidelberg/WeinheimInfos zum Spiel

29.06.

Holzgerlingen Twister - Aalen LegionsInfos zum Spiel

12:00

29.06.

SG Ludwigsburg/Leonberg - Freiburg SacristansInfos zum Spiel

12:00

30.06.

SG Allgäu/Landsberg - München RangersInfos zum Spiel

11:00

30.06.

Frankfurt Universe - Darmstadt DiamondsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Heinrich-Becker-Straße

30.06.

Düsseldorf Typhoons - SG MünsterInfos zum Spiel

14:00

30.06.

SG Cottbus/Frankfurt - Berlin RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Cottbus

06.07.

Aalen Legions - SG Allgäu/LandsbergInfos zum Spiel

06.07.

SG Rostock/Tollense - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Jahn-Sportpark Warnemünde

06.07.

Berlin Bullets - Spandau BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

07.07.

Nürnberg Rams - SG Ludwigsburg/LeonbergInfos zum Spiel

07.07.

Reutlingen Eagles - Holzgerlingen TwisterInfos zum Spiel

11:00

07.07.

Freiburg Sacristans - München RangersInfos zum Spiel

15:00

13.07.

Nürnberg Rams - Reutlingen EaglesInfos zum Spiel

13.07.

Hamburg Blue Devils - Kiel Baltic Hurricanes

36

:

0

Spielwertung

13.07.

Berlin Bears - SG Rostock/TollenseInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, degewo-Stadion

14.07.

SG Heidelberg/Weinheim - SG Allgäu/LandsbergInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:30, HTV-Sportplatz Heidelberg

14.07.

München Rangers - Aalen LegionsInfos zum Spiel

12:00

14.07.

SG Cottbus/Frankfurt - Spandau BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Cottbus

20.07.

SG Ludwigsburg/Leonberg - SG Heidelberg/WeinheimInfos zum Spiel

11:00

20.07.

Freiburg Sacristans - Nürnberg RamsInfos zum Spiel

14:00

20.07.

Hamburg Pioneers - Kiel Baltic Hurricanes

36

:

0

Spielwertung

21.07.

Aalen Legions - Reutlingen EaglesInfos zum Spiel

11:00

21.07.

München Rangers - Holzgerlingen TwisterInfos zum Spiel

14:00

10.08.

Leipzig Hawks - Chemnitz VarletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Windorfer Straße

10.08.

Hannover Grizzlies - Hildesheim InvadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

17.08.

Leipzig Lions - Magdeburg Virgin GuardsInfos zum Spiel

11:00

18.08.

Hildesheim Invaders - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Helios Field

31.08.

Leipzig Lions - Leipzig HawksInfos zum Spiel

11:00

01.09.

Chemnitz Varlets - Magdeburg Virgin GuardsInfos zum Spiel

11:00

07.09.

Leipzig Hawks - Leipzig LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Windorfer Straße

07.09.

Hannover Grizzlies - Kiel Baltic Hurricanes

36

:

0

Spielwertung

08.09.

Hamburg Pioneers - Hamburg Blue DevilsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

14.09.

Leipzig Lions - Chemnitz VarletsInfos zum Spiel

11:00

14.09.

Hamburg Pioneers - Hannover GrizzliesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

15.09.

Hildesheim Invaders - Hamburg Blue DevilsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Helios Field

15.09.

Berlin Bullets - SG Cottbus/FrankfurtInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

22.09.

Kiel Baltic Hurricanes - Hildesheim Invaders

0

:

36

Spielwertung

28.09.

Hildesheim Invaders - Kiel Baltic Hurricanes

36

:

0

Spielwertung

kompletter Spielplan/Tabellen U19: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: