2. Liga U19 2024
A-Jugendregionalliga Nord Rot
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hamburg Blue Devils
Hamburg Blue Devils
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kiel Baltic Hurricanes
Kiel Baltic Hurricanes
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hamburg Pioneers
Hamburg Pioneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
A-Jugendregionalliga Nord Schwarz
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hildesheim Invaders
Hildesheim Invaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hannover Grizzlies
Hannover Grizzlies
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stormarn Wildboars
Stormarn Wildboars
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jugendoberliga Ost Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Berlin Bullets
Berlin Bullets
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Bears
Berlin Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rostock Griffins
Rostock Griffins
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cottbus Crayfish
Cottbus Crayfish
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Rebels
Berlin Rebels
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Spandau Bulldogs
Spandau Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jugendoberliga Mitteldeutschland
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Chemnitz Varlets
Leipzig Hawks
(H)
12.05.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
09.06.
Leipzig Lions
(H)
15.06.
Leipzig Hawks
(A)
10.08.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
01.09.
Leipzig Lions
(A)
14.09.
Chemnitz Varlets
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Leipzig Lions
Magdeburg Virgin Guards
(A)
28.04.
Chemnitz Varlets
(A)
15.06.
Magdeburg Virgin Guards
(H)
17.08.
Leipzig Hawks
(H)
31.08.
Leipzig Hawks
(A)
07.09.
Chemnitz Varlets
(H)
14.09.
Leipzig Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Magdeburg Virgin Guards
Leipzig Hawks
(A)
14.04.
Leipzig Lions
(H)
28.04.
Chemnitz Varlets
(H)
09.06.
Leipzig Hawks
(H)
16.06.
Leipzig Lions
(A)
17.08.
Chemnitz Varlets
(A)
01.09.
Magdeburg Virgin Guards
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Leipzig Hawks
Magdeburg Virgin Guards
(H)
14.04.
Chemnitz Varlets
(A)
12.05.
Magdeburg Virgin Guards
(A)
16.06.
Chemnitz Varlets
(H)
10.08.
Leipzig Lions
(A)
31.08.
Leipzig Lions
(H)
07.09.
Leipzig Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jugendregionalliga NRW
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Düsseldorf Typhoons
SG Essen/Mülheim
(A)
27.04.
Cologne Falcons
(A)
04.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
10.05.
SG Münster
(A)
25.05.
SG Essen/Mülheim
(H)
08.06.
Cologne Falcons
(H)
16.06.
Langenfeld Longhorns
(H)
22.06.
SG Münster
(H)
30.06.
Düsseldorf Typhoons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Langenfeld Longhorns
SG Essen/Mülheim
(A)
14.04.
Cologne Falcons
(A)
19.04.
SG Münster
(A)
04.05.
Düsseldorf Typhoons
(H)
10.05.
SG Essen/Mülheim
(H)
25.05.
Cologne Falcons
(H)
01.06.
SG Münster
(H)
15.06.
Düsseldorf Typhoons
(A)
22.06.
Langenfeld Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cologne Falcons
Langenfeld Longhorns
(H)
19.04.
SG Münster
(H)
27.04.
Düsseldorf Typhoons
(H)
04.05.
SG Essen/Mülheim
(H)
11.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
01.06.
SG Münster
(A)
09.06.
Düsseldorf Typhoons
(A)
16.06.
SG Essen/Mülheim
(A)
23.06.
Cologne Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
SG Essen/Mülheim
Langenfeld Longhorns
(H)
14.04.
SG Münster
(A)
21.04.
Düsseldorf Typhoons
(H)
27.04.
Cologne Falcons
(A)
11.05.
Langenfeld Longhorns
(A)
25.05.
SG Münster
(H)
01.06.
Düsseldorf Typhoons
(A)
08.06.
Cologne Falcons
(H)
23.06.
SG Essen/Mülheim
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
SG Münster
SG Essen/Mülheim
(H)
21.04.
Cologne Falcons
(A)
27.04.
Langenfeld Longhorns
(H)
04.05.
Düsseldorf Typhoons
(H)
25.05.
SG Essen/Mülheim
(A)
01.06.
Cologne Falcons
(H)
09.06.
Langenfeld Longhorns
(A)
15.06.
Düsseldorf Typhoons
(A)
30.06.
SG Münster
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
U19 Jugendlandesliga Mitte A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Darmstadt Diamonds
Darmstadt Diamonds
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bürstadt Redskins
Bürstadt Redskins
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
SG Hanau/Rodgau
SG Hanau/Rodgau
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Trier Stampers
Trier Stampers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
U19 Jugendlandesliga Mitte B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Montabaur Fighting Farmers
Montabaur Fighting Farmers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
SG Kassel/Fulda
SG Kassel/Fulda
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Marburg Mercenaries
Marburg Mercenaries
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wetterau Bulls
Wetterau Bulls
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
U19 Regionalliga Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Holzgerlingen Twister
Nürnberg Rams
(A)
27.04.
SG Heidelberg/Weinheim
(H)
12.05.
SG Allgäu/Landsberg
(A)
08.06.
SG Ludwigsburg/Leonberg
(H)
16.06.
Freiburg Sacristans
(H)
22.06.
Aalen Legions
(H)
29.06.
Reutlingen Eagles
(A)
07.07.
München Rangers
(A)
21.07.
Holzgerlingen Twister
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
SG Weinheim/Heidelberg
SG Weinheim/Heidelberg
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
München Rangers
Reutlingen Eagles
(A)
20.04.
Nürnberg Rams
(H)
05.05.
SG Ludwigsburg/Leonberg
(H)
08.06.
SG Heidelberg/Weinheim
(A)
23.06.
SG Allgäu/Landsberg
(A)
30.06.
Freiburg Sacristans
(A)
07.07.
Aalen Legions
(H)
14.07.
Holzgerlingen Twister
(H)
21.07.
München Rangers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Reutlingen Eagles
München Rangers
(H)
20.04.
SG Ludwigsburg/Leonberg
(A)
11.05.
Freiburg Sacristans
(H)
09.06.
SG Heidelberg/Weinheim
(A)
16.06.
SG Allgäu/Landsberg
(H)
22.06.
Holzgerlingen Twister
(H)
07.07.
Nürnberg Rams
(A)
13.07.
Aalen Legions
(A)
21.07.
Reutlingen Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nürnberg Rams
Holzgerlingen Twister
(H)
27.04.
München Rangers
(A)
05.05.
SG Allgäu/Landsberg
(A)
11.05.
Aalen Legions
(A)
08.06.
SG Heidelberg/Weinheim
(H)
29.06.
SG Ludwigsburg/Leonberg
(H)
07.07.
Reutlingen Eagles
(H)
13.07.
Freiburg Sacristans
(A)
20.07.
Nürnberg Rams
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
SG Allgäu/Landsberg
SG Ludwigsburg/Leonberg
(A)
27.04.
Freiburg Sacristans
(H)
04.05.
Nürnberg Rams
(H)
11.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
08.06.
Reutlingen Eagles
(A)
22.06.
München Rangers
(H)
30.06.
Aalen Legions
(A)
06.07.
SG Heidelberg/Weinheim
(A)
14.07.
SG Allgäu/Landsberg
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
SG Ludwigsburg/Leonberg
SG Allgäu/Landsberg
(H)
27.04.
Aalen Legions
(A)
04.05.
Reutlingen Eagles
(H)
11.05.
München Rangers
(A)
08.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
16.06.
Freiburg Sacristans
(H)
29.06.
Nürnberg Rams
(A)
07.07.
SG Heidelberg/Weinheim
(H)
20.07.
SG Ludwigsburg/Leonberg
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aalen Legions
SG Heidelberg/Weinheim
(A)
14.04.
Freiburg Sacristans
(A)
20.04.
SG Ludwigsburg/Leonberg
(H)
04.05.
Nürnberg Rams
(H)
08.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
29.06.
SG Allgäu/Landsberg
(H)
06.07.
München Rangers
(A)
14.07.
Reutlingen Eagles
(H)
21.07.
Aalen Legions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Freiburg Sacristans
Aalen Legions
(H)
20.04.
SG Heidelberg/Weinheim
(H)
28.04.
SG Allgäu/Landsberg
(A)
04.05.
Reutlingen Eagles
(A)
09.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
22.06.
SG Ludwigsburg/Leonberg
(A)
29.06.
München Rangers
(H)
07.07.
Nürnberg Rams
(H)
20.07.
Freiburg Sacristans
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2023