Frauen 2023

Damenbundesliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Berlin Kobras

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

17.06.

Hamburg Amazons

(H)

01.07.

Hamburg Amazons

(A)

10.09.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

16.09.

Berlin Kobras

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Amazons

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

04.06.

Berlin Kobras

(A)

01.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15.07.

Berlin Kobras

(H)

10.09.

Hamburg Amazons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

Hamburg Amazons

(H)

04.06.

Berlin Kobras

(A)

17.06.

Hamburg Amazons

(A)

15.07.

Berlin Kobras

(H)

16.09.

Kiel Baltic Hurricanes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Damenbundesliga Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Saarland Hurricanes

Stuttgart Scorpions

(A)

04.06.

Munich Cowboys

(H)

17.06.

Erlangen Rebels

(A)

01.07.

Stuttgart Scorpions

(H)

15.07.

Munich Cowboys

(A)

10.09.

Erlangen Rebels

(H)

24.09.

Saarland Hurricanes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stuttgart Scorpions

Saarland Hurricanes

(H)

04.06.

Erlangen Rebels

(A)

18.06.

Munich Cowboys

(A)

01.07.

Saarland Hurricanes

(A)

15.07.

Erlangen Rebels

(H)

09.09.

Munich Cowboys

(H)

23.09.

Stuttgart Scorpions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erlangen Rebels

Munich Cowboys

(A)

03.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

18.06.

Saarland Hurricanes

(H)

01.07.

Munich Cowboys

(H)

16.07.

Stuttgart Scorpions

(A)

09.09.

Saarland Hurricanes

(A)

24.09.

Erlangen Rebels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Munich Cowboys

Erlangen Rebels

(H)

03.06.

Saarland Hurricanes

(A)

17.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

01.07.

Erlangen Rebels

(A)

16.07.

Saarland Hurricanes

(H)

10.09.

Stuttgart Scorpions

(A)

23.09.

Munich Cowboys

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

03.06.

Munich Cowboys - Erlangen Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dantestadion München

04.06.

Stuttgart Scorpions - Saarland Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, tus-Platz 1

04.06.

Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Amazons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

Damenbundesliga 2 Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Braunschweig Lady Lions

Hamburg Blue Devilyns

(A)

50

:

6

Hannover Grizzlies

(H)

30

:

22

Oldenburg Knights

(H)

18.06.

Hamburg Blue Devilyns

(H)

09.07.

Lilienthal Venom

(A)

05.08.

Hannover Grizzlies

(A)

03.09.

Lilienthal Venom

(H)

09.09.

Oldenburg Knights

(A)

23.09.

Braunschweig L. Lions

4

:

0

1.000

2

2

0

0

80

:

28

1.000

1

1

0

0

30

:

22

1.000

1

1

0

0

50

:

6

Oldenburg Knights

Hamburg Blue Devilyns

(H)

14

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

11.06.

Braunschweig Lady Lions

(A)

18.06.

Lilienthal Venom

(H)

02.07.

Hamburg Blue Devilyns

(A)

15.07.

Hannover Grizzlies

(A)

09.09.

Lilienthal Venom

(A)

16.09.

Braunschweig Lady Lions

(H)

23.09.

Oldenburg Knights

2

:

0

1.000

1

1

0

0

14

:

0

1.000

1

1

0

0

14

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hannover Grizzlies

Braunschweig Lady Lions

(A)

22

:

30

Lilienthal Venom

(A)

28

:

6

Oldenburg Knights

(A)

11.06.

Lilienthal Venom

(H)

08.07.

Hamburg Blue Devilyns

(A)

05.08.

Braunschweig Lady Lions

(H)

03.09.

Oldenburg Knights

(H)

09.09.

Hamburg Blue Devilyns

(H)

16.09.

Hannover Grizzlies

2

:

2

.500

2

1

1

0

50

:

36

.000

0

0

0

0

0

:

0

.500

2

1

1

0

50

:

36

Lilienthal Venom

Hannover Grizzlies

(H)

6

:

28

Hamburg Blue Devilyns

(H)

17.06.

Oldenburg Knights

(A)

02.07.

Hannover Grizzlies

(A)

08.07.

Braunschweig Lady Lions

(H)

05.08.

Hamburg Blue Devilyns

(A)

19.08.

Braunschweig Lady Lions

(A)

09.09.

Oldenburg Knights

(H)

16.09.

Lilienthal Venom

0

:

2

.000

1

0

1

0

6

:

28

.000

1

0

1

0

6

:

28

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Blue Devilyns

Braunschweig Lady Lions

(H)

6

:

50

Oldenburg Knights

(A)

0

:

14

Lilienthal Venom

(A)

17.06.

Braunschweig Lady Lions

(A)

09.07.

Oldenburg Knights

(H)

15.07.

Hannover Grizzlies

(H)

05.08.

Lilienthal Venom

(H)

19.08.

Hannover Grizzlies

(A)

16.09.

Hamburg Blue Devilyns

0

:

4

.000

2

0

2

0

6

:

64

.000

1

0

1

0

6

:

50

.000

1

0

1

0

0

:

14

Damenbundesliga 2 West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Cologne Falconets

SG Aachen/Köln

(A)

66

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

42

:

8

SG Solingen/Wuppertal

(H)

18.06.

Bochum Miners

(H)

02.07.

SG Aachen/Köln

(H)

09.07.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.07.

SG Solingen/Wuppertal

(A)

17.09.

Bochum Miners

(A)

23.09.

Cologne Falconets

4

:

0

1.000

2

2

0

0

108

:

22

1.000

1

1

0

0

42

:

8

1.000

1

1

0

0

66

:

14

SG Aachen/Köln

Cologne Falconets

(H)

14

:

66

SG Solingen/Wuppertal

(A)

19

:

6

Mülheim Shamrocks

(A)

03.06.

Bochum Miners

(H)

17.06.

Cologne Falconets

(A)

09.07.

SG Solingen/Wuppertal

(H)

15.07.

Bochum Miners

(A)

10.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

23.09.

SG Aachen/Köln

2

:

2

.500

2

1

1

0

33

:

72

.000

1

0

1

0

14

:

66

1.000

1

1

0

0

19

:

6

SG Solingen/Wuppertal

Bochum Miners

(A)

15

:

0

SG Aachen/Köln

(H)

6

:

19

Bochum Miners

(H)

04.06.

Cologne Falconets

(A)

18.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

02.07.

SG Aachen/Köln

(A)

15.07.

Mülheim Shamrocks

(A)

09.09.

Cologne Falconets

(H)

17.09.

SG Solingen/Wuppertal

2

:

2

.500

2

1

1

0

21

:

19

.000

1

0

1

0

6

:

19

1.000

1

1

0

0

15

:

0

Bochum Miners

SG Solingen/Wuppertal

(H)

0

:

15

SG Solingen/Wuppertal

(A)

04.06.

SG Aachen/Köln

(A)

17.06.

Cologne Falconets

(A)

02.07.

Mülheim Shamrocks

(H)

08.07.

SG Aachen/Köln

(H)

10.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

17.09.

Cologne Falconets

(H)

23.09.

Bochum Miners

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

15

.000

1

0

1

0

0

:

15

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mülheim Shamrocks

Cologne Falconets

(A)

8

:

42

SG Aachen/Köln

(H)

03.06.

SG Solingen/Wuppertal

(A)

02.07.

Bochum Miners

(A)

08.07.

Cologne Falconets

(H)

15.07.

SG Solingen/Wuppertal

(H)

09.09.

Bochum Miners

(H)

17.09.

SG Aachen/Köln

(A)

23.09.

Mülheim Shamrocks

0

:

2

.000

1

0

1

0

8

:

42

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

8

:

42

Damenbundesliga 2 Südwest

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schwäbisch Hall Unicorns

Mainz Golden Eagles

(A)

42

:

8

Red Knights Tübingen

(H)

11.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

18.06.

Mannheim Banditaz

(H)

01.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

30.07.

Mannheim Banditaz

(A)

03.09.

Red Knights Tübingen

(A)

10.09.

Gießen Golden Dragons

(H)

24.09.

Schwäbisch H. Unic.

2

:

0

1.000

1

1

0

0

42

:

8

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

42

:

8

Mainz Golden Eagles

Red Knights Tübingen

(A)

44

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

8

:

42

Gießen Golden Dragons

(H)

11.06.

Red Knights Tübingen

(H)

16.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

30.07.

Mannheim Banditaz

(A)

06.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

16.09.

Mannheim Banditaz

(H)

24.09.

Mainz Golden Eagles

2

:

2

.500

2

1

1

0

52

:

42

.000

1

0

1

0

8

:

42

1.000

1

1

0

0

44

:

0

Mannheim Banditaz

Red Knights Tübingen

(H)

23.04.

Gießen Golden Dragons

(A)

04.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

01.07.

Red Knights Tübingen

(A)

08.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

16.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

06.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

03.09.

Mainz Golden Eagles

(A)

24.09.

Mannheim Banditaz

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Gießen Golden Dragons

Mannheim Banditaz

(H)

04.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

11.06.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

18.06.

Red Knights Tübingen

(A)

01.07.

Mannheim Banditaz

(A)

16.07.

Red Knights Tübingen

(H)

03.09.

Mainz Golden Eagles

(H)

16.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

24.09.

Gießen Golden Dragons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Red Knights Tübingen

Mannheim Banditaz

(A)

23.04.

Mainz Golden Eagles

(H)

0

:

44

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

11.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

01.07.

Mannheim Banditaz

(H)

08.07.

Mainz Golden Eagles

(A)

16.07.

Gießen Golden Dragons

(A)

03.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

10.09.

Red Knights Tübingen

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

44

.000

1

0

1

0

0

:

44

.000

0

0

0

0

0

:

0

Damenbundesliga 2 Südost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Allgäu Comets

Leipzig Hawks

(A)

36

:

7

Regensburg Phoenix

(A)

10.06.

Rodgau Pioneers

(H)

18.06.

Leipzig Hawks

(H)

16.07.

Rodgau Pioneers

(A)

24.09.

Allgäu Comets

2

:

0

1.000

1

1

0

0

36

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

36

:

7

Regensburg Phoenix

Leipzig Hawks

(H)

14

:

6

Allgäu Comets

(H)

10.06.

Rodgau Pioneers

(A)

02.07.

Leipzig Hawks

(A)

08.07.

Rodgau Pioneers

(H)

16.09.

Regensburg Phoenix

2

:

0

1.000

1

1

0

0

14

:

6

1.000

1

1

0

0

14

:

6

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rodgau Pioneers

Leipzig Hawks

(H)

11.06.

Allgäu Comets

(A)

18.06.

Regensburg Phoenix

(H)

02.07.

Leipzig Hawks

(A)

09.09.

Regensburg Phoenix

(A)

16.09.

Allgäu Comets

(H)

24.09.

Rodgau Pioneers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Leipzig Hawks

Regensburg Phoenix

(A)

6

:

14

Allgäu Comets

(H)

7

:

36

Rodgau Pioneers

(A)

11.06.

Regensburg Phoenix

(H)

08.07.

Allgäu Comets

(A)

16.07.

Rodgau Pioneers

(H)

09.09.

Leipzig Hawks

0

:

4

.000

2

0

2

0

13

:

50

.000

1

0

1

0

7

:

36

.000

1

0

1

0

6

:

14

03.06.

Mülheim Shamrocks - SG Aachen/Köln Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Wenderfeld

04.06.

SG Solingen/Wuppertal - Bochum Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung Wuppertal

04.06.

Gießen Golden Dragons - Mannheim Banditaz Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Waldstadion

Regionalliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Krefeld Ravens

Coesfeld Bulls

(A)

62

:

20

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

0

Münster Mammuts

(A)

03.06.

Bielefeld Bulldogs

(H)

10.06.

Coesfeld Bulls

(H)

05.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

0

Münster Mammuts

(H)

09.09.

Bielefeld Bulldogs

(A)

23.09.

Krefeld Ravens

6

:

0

1.000

3

3

0

0

102

:

20

1.000

1

1

0

0

20

:

0

1.000

2

2

0

0

82

:

20

Bielefeld Bulldogs

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

0

Münster Mammuts

(H)

18

:

14

Krefeld Ravens

(A)

10.06.

Coesfeld Bulls

(A)

18.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

0

Münster Mammuts

(A)

03.09.

Krefeld Ravens

(H)

23.09.

Coesfeld Bulls

(H)

30.09.

Bielefeld Bulldogs

6

:

0

1.000

3

3

0

0

58

:

14

1.000

2

2

0

0

38

:

14

1.000

1

1

0

0

20

:

0

Münster Mammuts

Bielefeld Bulldogs

(A)

14

:

18

Coesfeld Bulls

(H)

14

:

6

Krefeld Ravens

(H)

03.06.

Coesfeld Bulls

(A)

13.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

03.09.

Krefeld Ravens

(A)

09.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

0

Münster Mammuts

6

:

2

.750

4

3

1

0

68

:

24

1.000

2

2

0

0

34

:

6

.500

2

1

1

0

34

:

18

Coesfeld Bulls

Krefeld Ravens

(H)

20

:

62

Münster Mammuts

(A)

6

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

0

Bielefeld Bulldogs

(H)

18.06.

Krefeld Ravens

(A)

05.08.

Münster Mammuts

(H)

13.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

0

Bielefeld Bulldogs

(A)

30.09.

Coesfeld Bulls

4

:

4

.500

4

2

2

0

66

:

76

.500

2

1

1

0

40

:

62

.500

2

1

1

0

26

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

Bielefeld Bulldogs

(H)

0

:

20

Krefeld Ravens

(A)

0

:

20

Coesfeld Bulls

(H)

0

:

20

Bielefeld Bulldogs

(A)

0

:

20

Krefeld Ravens

(H)

0

:

20

Coesfeld Bulls

(A)

0

:

20

Münster Mammuts

(A)

0

:

20

Münster Mammuts

(H)

0

:

20

Mönchengladbach W.

0

:

16

.000

8

0

8

0

0

:

160

.000

4

0

4

0

0

:

80

.000

4

0

4

0

0

:

80

03.06.

Münster Mammuts - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

15:00

komplette Saison:

03.06.

Munich Cowboys - Erlangen Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dantestadion München

04.06.

Stuttgart Scorpions - Saarland Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, tus-Platz 1

04.06.

Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Amazons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

17.06.

Saarland Hurricanes - Munich Cowboys Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Matzenberg Saarbrücken

17.06.

Berlin Kobras - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wilmersdorf

18.06.

Erlangen Rebels - Stuttgart Scorpions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Spardorfer Straße

01.07.

Munich Cowboys - Stuttgart Scorpions Infos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Dantestadion München

01.07.

Berlin Kobras - Hamburg Amazons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wilmersdorf

01.07.

Erlangen Rebels - Saarland Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Spardorfer Straße

15.07.

Hamburg Amazons - Kiel Baltic Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

15.07.

Saarland Hurricanes - Stuttgart Scorpions Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Matzenberg Saarbrücken

16.07.

Erlangen Rebels - Munich Cowboys Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Spardorfer Straße

09.09.

Stuttgart Scorpions - Erlangen Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

10.09.

Munich Cowboys - Saarland Hurricanes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dantestadion München

10.09.

Hamburg Amazons - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnring

16.09.

Kiel Baltic Hurricanes - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Moorteichwiese

23.09.

Stuttgart Scorpions - Munich Cowboys Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

24.09.

Saarland Hurricanes - Erlangen Rebels Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Matzenberg Saarbrücken

22.04.

SG Aachen/Köln - Cologne Falconets

14

:

66

7

:

14

7

:

32

0

:

8

0

:

12

22.04.

Hamburg Blue Devilyns - Braunschweig Lady Lions Spielbericht

6

:

50

0

:

20

6

:

14

0

:

8

0

:

8

23.04.

Mannheim Banditaz - Red Knights Tübingen Infos zum Spiel

23.04.

Regensburg Phoenix - Leipzig Hawks Foto-Show

14

:

6

7

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

6

150

23.04.

Bochum Miners - SG Solingen/Wuppertal

0

:

15

0

:

0

0

:

7

0

:

8

0

:

0

29.04.

Red Knights Tübingen - Mainz Golden Eagles

0

:

44

0

:

6

0

:

8

0

:

18

0

:

12

30.04.

Oldenburg Knights - Hamburg Blue Devilyns

14

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

14

:

0

30.04.

Cologne Falconets - Mülheim Shamrocks

42

:

8

8

:

8

20

:

0

8

:

0

6

:

0

30.04.

SG Solingen/Wuppertal - SG Aachen/Köln

6

:

19

0

:

7

0

:

0

0

:

6

6

:

6

30.04.

Leipzig Hawks - Allgäu Comets

7

:

36

0

:

8

0

:

8

0

:

8

7

:

12

07.05.

Braunschweig Lady Lions - Hannover Grizzlies

30

:

22

6

:

6

8

:

8

8

:

0

8

:

8

21.05.

Mainz Golden Eagles - Schwäbisch Hall Unicorns

8

:

42

21.05.

Lilienthal Venom - Hannover Grizzlies

6

:

28

6

:

7

0

:

14

0

:

7

0

:

0

03.06.

Mülheim Shamrocks - SG Aachen/Köln Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Wenderfeld

04.06.

SG Solingen/Wuppertal - Bochum Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gelber Sprung Wuppertal

04.06.

Gießen Golden Dragons - Mannheim Banditaz Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Waldstadion

10.06.

Regensburg Phoenix - Allgäu Comets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Weinweg

11.06.

Mainz Golden Eagles - Gießen Golden Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bezirkssportanlage Mombach

11.06.

Rodgau Pioneers - Leipzig Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maingau-Energie-Stadion

11.06.

Schwäbisch Hall Unicorns - Red Knights Tübingen Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion Gießen

11.06.

Oldenburg Knights - Hannover Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Klingenbergstraße

17.06.

SG Aachen/Köln - Bochum Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sürther Straße Köln

17.06.

Lilienthal Venom - Hamburg Blue Devilyns Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Seebergen

18.06.

Allgäu Comets - Rodgau Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Illerstadion Kempten

18.06.

Gießen Golden Dragons - Schwäbisch Hall Unicorns Infos zum Spiel

15:00

18.06.

Braunschweig Lady Lions - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

18.06.

Cologne Falconets - SG Solingen/Wuppertal Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ostkampfbahn Müngersdorf Köln

01.07.

Schwäbisch Hall Unicorns - Mannheim Banditaz Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion Gießen

01.07.

Red Knights Tübingen - Gießen Golden Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Holderfeld

02.07.

Oldenburg Knights - Lilienthal Venom Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Klingenbergstraße

02.07.

Cologne Falconets - Bochum Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ostkampfbahn Müngersdorf Köln

02.07.

SG Solingen/Wuppertal - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnkampfbahn Wald Solingen

02.07.

Rodgau Pioneers - Regensburg Phoenix Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maingau-Energie-Stadion

08.07.

Bochum Miners - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schultenhof

08.07.

Red Knights Tübingen - Mannheim Banditaz Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Holderfeld

08.07.

Hannover Grizzlies - Lilienthal Venom Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

08.07.

Leipzig Hawks - Regensburg Phoenix Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Windorfer Straße

09.07.

Braunschweig Lady Lions - Hamburg Blue Devilyns Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

09.07.

Cologne Falconets - SG Aachen/Köln Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ostkampfbahn Müngersdorf Köln

15.07.

Hamburg Blue Devilyns - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

Kroonhorst

15.07.

Mülheim Shamrocks - Cologne Falconets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wenderfeld

15.07.

SG Aachen/Köln - SG Solingen/Wuppertal Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sürther Straße Köln

16.07.

Mainz Golden Eagles - Red Knights Tübingen Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Bezirkssportanlage Mombach

16.07.

Mannheim Banditaz - Gießen Golden Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Michael-Hoffmann-Stadion

16.07.

Allgäu Comets - Leipzig Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Illerstadion Kempten

30.07.

Schwäbisch Hall Unicorns - Mainz Golden Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Waldstadion Gießen

05.08.

Hamburg Blue Devilyns - Hannover Grizzlies Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

05.08.

Lilienthal Venom - Braunschweig Lady Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Seebergen

06.08.

Mannheim Banditaz - Mainz Golden Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

12:00, Michael-Hoffmann-Stadion

19.08.

Hamburg Blue Devilyns - Lilienthal Venom Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kroonhorst

03.09.

Mannheim Banditaz - Schwäbisch Hall Unicorns Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Michael-Hoffmann-Stadion

03.09.

Hannover Grizzlies - Braunschweig Lady Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

03.09.

Gießen Golden Dragons - Red Knights Tübingen Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Waldstadion

09.09.

Braunschweig Lady Lions - Lilienthal Venom Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rote Wiese

09.09.

Hannover Grizzlies - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

09.09.

Leipzig Hawks - Rodgau Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Windorfer Straße

09.09.

Mülheim Shamrocks - SG Solingen/Wuppertal Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Wenderfeld

10.09.

Red Knights Tübingen - Schwäbisch Hall Unicorns Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Holderfeld

10.09.

Bochum Miners - SG Aachen/Köln Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schultenhof

16.09.

Regensburg Phoenix - Rodgau Pioneers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Weinweg

16.09.

Hannover Grizzlies - Hamburg Blue Devilyns Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

16.09.

Gießen Golden Dragons - Mainz Golden Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Waldstadion

16.09.

Lilienthal Venom - Oldenburg Knights Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Seebergen

17.09.

SG Solingen/Wuppertal - Cologne Falconets Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Jahnkampfbahn Wald Solingen

17.09.

Mülheim Shamrocks - Bochum Miners Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Wenderfeld

23.09.

SG Aachen/Köln - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Sürther Straße Köln

23.09.

Bochum Miners - Cologne Falconets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schultenhof

23.09.

Oldenburg Knights - Braunschweig Lady Lions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Klingenbergstraße

24.09.

Mainz Golden Eagles - Mannheim Banditaz Infos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Bezirkssportanlage Mombach

24.09.

Rodgau Pioneers - Allgäu Comets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maingau-Energie-Stadion

24.09.

Schwäbisch Hall Unicorns - Gießen Golden Dragons Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Waldstadion Gießen

22.04.

Coesfeld Bulls - Krefeld Ravens

20

:

62

23.04.

Mönchengladbach Wolfpack - Bielefeld Bulldogs

0

:

20

Spielwertung

29.04.

Krefeld Ravens - Mönchengladbach Wolfpack

20

:

0

Spielwertung

06.05.

Bielefeld Bulldogs - Münster Mammuts

18

:

14

21.05.

Münster Mammuts - Coesfeld Bulls

14

:

6

03.06.

Mönchengladbach Wolfpack - Coesfeld Bulls

0

:

20

Spielwertung

03.06.

Münster Mammuts - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

15:00

10.06.

Krefeld Ravens - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

15:00

18.06.

Coesfeld Bulls - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

11:00

05.08.

Krefeld Ravens - Coesfeld Bulls Infos zum Spiel

15:00

06.08.

Bielefeld Bulldogs - Mönchengladbach Wolfpack

20

:

0

Spielwertung

13.08.

Coesfeld Bulls - Münster Mammuts Infos zum Spiel

15:00

02.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Krefeld Ravens

0

:

20

Spielwertung

03.09.

Münster Mammuts - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

15:00

09.09.

Krefeld Ravens - Münster Mammuts Infos zum Spiel

15:00

09.09.

Coesfeld Bulls - Mönchengladbach Wolfpack

20

:

0

Spielwertung

23.09.

Bielefeld Bulldogs - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

15:00

23.09.

Münster Mammuts - Mönchengladbach Wolfpack

20

:

0

Spielwertung

30.09.

Bielefeld Bulldogs - Coesfeld Bulls Infos zum Spiel

12:00

30.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Münster Mammuts

0

:

20

Spielwertung

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2020

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: