6. Liga Nord 2022

02.07.

Rotenburg Wolverines - Soltau Black Sharks

8

:

40

0

:

14

0

:

6

8

:

6

0

:

14

03.07.

Jade Bay Buccaneers - Union Bremen BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freiligrathstraße Wilhelmshaven

03.07.

Nordhorn Vikings - Emsland UnitedInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

03.07.

Delmenhorst Bulldogs - Westersteder WölfeInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Kleinen Meer

Landesliga Nord 1

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Lübeck Cougars II

Bredstedt Riptides

(H)

65

:

0

Heide Saints

(H)

104

:

0

Frisia Warriors

(A)

29

:

24

Steinburg Panthers

(A)

55

:

14

Neumünster Demons

(A)

21.08.

Frisia Warriors

(H)

27.08.

Steinburg Panthers

(H)

03.09.

Heide Saints

(A)

10.09.

Lübeck Cougars II

8

:

0

1.000

4

4

0

0

253

:

38

1.000

2

2

0

0

169

:

0

1.000

2

2

0

0

84

:

38

Frisia Warriors

Bredstedt Riptides

(A)

42

:

29

Steinburg Panthers

(A)

34

:

13

Neumünster Demons

(H)

7

:

0

Lübeck Cougars II

(H)

24

:

29

Neumünster Demons

(A)

17.07.

Heide Saints

(H)

13.08.

Steinburg Panthers

(H)

20.08.

Lübeck Cougars II

(A)

27.08.

Frisia Warriors

6

:

2

.750

4

3

1

0

107

:

71

.500

2

1

1

0

31

:

29

1.000

2

2

0

0

76

:

42

Heide Saints

Bredstedt Riptides

(H)

34

:

24

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

104

Neumünster Demons

(A)

19.06.

Bredstedt Riptides

(A)

31

:

23

Steinburg Panthers

(H)

09.07.

Frisia Warriors

(A)

13.08.

Neumünster Demons

(H)

03.09.

Lübeck Cougars II

(H)

10.09.

Heide Saints

4

:

2

.667

3

2

1

0

65

:

151

1.000

1

1

0

0

34

:

24

.500

2

1

1

0

31

:

127

Steinburg Panthers

Neumünster Demons

(H)

20

:

2

Frisia Warriors

(H)

13

:

34

Bredstedt Riptides

(A)

52

:

51

Lübeck Cougars II

(H)

14

:

55

Heide Saints

(A)

09.07.

Frisia Warriors

(A)

20.08.

Bredstedt Riptides

(H)

27.08.

Lübeck Cougars II

(A)

03.09.

Steinburg Panthers

4

:

4

.500

4

2

2

0

99

:

142

.333

3

1

2

0

47

:

91

1.000

1

1

0

0

52

:

51

Neumünster Demons

Steinburg Panthers

(A)

2

:

20

Frisia Warriors

(A)

0

:

7

Heide Saints

(H)

19.06.

Bredstedt Riptides

(H)

10.07.

Frisia Warriors

(H)

17.07.

Lübeck Cougars II

(H)

21.08.

Heide Saints

(A)

03.09.

Bredstedt Riptides

(A)

10.09.

Neumünster Demons

0

:

4

.000

2

0

2

0

2

:

27

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

2

0

2

0

2

:

27

Bredstedt Riptides

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

65

Frisia Warriors

(H)

29

:

42

Heide Saints

(A)

24

:

34

Steinburg Panthers

(H)

51

:

52

Heide Saints

(H)

23

:

31

Neumünster Demons

(A)

10.07.

Steinburg Panthers

(A)

27.08.

Neumünster Demons

(H)

10.09.

Bredstedt Riptides

0

:

10

.000

5

0

5

0

127

:

224

.000

3

0

3

0

103

:

125

.000

2

0

2

0

24

:

99

Landesliga Nord 2

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Soltau Black Sharks

Rotenburg Wolverines

(H)

30

:

6

Hannover Grizzlies II

(A)

64

:

6

Emsland United

(H)

22

:

16

Rotenburg Wolverines

(A)

40

:

8

Nordhorn Vikings

(H)

09.07.

Hannover Grizzlies II

(H)

27.08.

Emsland United

(A)

03.09.

Nordhorn Vikings

(A)

11.09.

Soltau Black Sharks

8

:

0

1.000

4

4

0

0

156

:

36

1.000

2

2

0

0

52

:

22

1.000

2

2

0

0

104

:

14

Rotenburg Wolverines

Hannover Grizzlies II

(A)

13

:

0

Soltau Black Sharks

(A)

6

:

30

Nordhorn Vikings

(H)

35

:

0

Emsland United

(A)

25

:

0

Soltau Black Sharks

(H)

8

:

40

Hannover Grizzlies II

(H)

16.07.

Nordhorn Vikings

(A)

28.08.

Emsland United

(H)

11.09.

Rotenburg Wolverines

6

:

4

.600

5

3

2

0

87

:

70

.500

2

1

1

0

43

:

40

.667

3

2

1

0

44

:

30

Nordhorn Vikings

Rotenburg Wolverines

(A)

0

:

35

Emsland United

(H)

03.07.

Soltau Black Sharks

(A)

09.07.

Hannover Grizzlies II

(A)

06.08.

Emsland United

(A)

21.08.

Rotenburg Wolverines

(H)

28.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

04.09.

Soltau Black Sharks

(H)

11.09.

Nordhorn Vikings

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

35

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

0

:

35

Emsland United

Rotenburg Wolverines

(H)

0

:

25

Soltau Black Sharks

(A)

16

:

22

Nordhorn Vikings

(A)

03.07.

Hannover Grizzlies II

(A)

10.07.

Hannover Grizzlies II

(H)

14.08.

Nordhorn Vikings

(H)

21.08.

Soltau Black Sharks

(H)

03.09.

Rotenburg Wolverines

(A)

11.09.

Emsland United

0

:

4

.000

2

0

2

0

16

:

47

.000

1

0

1

0

0

:

25

.000

1

0

1

0

16

:

22

Hannover Grizzlies II

Rotenburg Wolverines

(H)

0

:

13

Soltau Black Sharks

(H)

6

:

64

Emsland United

(H)

10.07.

Rotenburg Wolverines

(A)

16.07.

Nordhorn Vikings

(H)

06.08.

Emsland United

(A)

14.08.

Soltau Black Sharks

(A)

27.08.

Nordhorn Vikings

(A)

04.09.

Hannover Grizzlies II

0

:

4

.000

2

0

2

0

6

:

77

.000

2

0

2

0

6

:

77

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Nord 3

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Union Bremen Bulls

Cuxhaven Northstars

(A)

61

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

26

:

0

Cuxhaven Northstars

(H)

72

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

03.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

10.07.

Westersteder Wölfe

(H)

14.08.

Westersteder Wölfe

(A)

28.08.

Delmenhorst Bulldogs

(H)

04.09.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

04.09.

Jade Bay Buccaneers

(H)

11.09.

Union Bremen Bulls

6

:

0

1.000

3

3

0

0

159

:

0

1.000

1

1

0

0

72

:

0

1.000

2

2

0

0

87

:

0

Delmenhorst Bulldogs

Westersteder Wölfe

(A)

43

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

23

:

12

Jade Bay Buccaneers

(H)

29

:

0

Westersteder Wölfe

(H)

03.07.

Cuxhaven Northstars

(A)

10.07.

Jade Bay Buccaneers

(A)

07.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

28.08.

Union Bremen Bulls

(A)

04.09.

Union Bremen Bulls

(H)

04.09.

Cuxhaven Northstars

(H)

18.09.

Delmenhorst Bulldogs

6

:

0

1.000

3

3

0

0

95

:

12

1.000

2

2

0

0

52

:

12

1.000

1

1

0

0

43

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

Westersteder Wölfe

(H)

51

:

0

Cuxhaven Northstars

(H)

29

:

12

Delmenhorst Bulldogs

(A)

12

:

23

Union Bremen Bulls

(H)

0

:

26

Jade Bay Buccaneers

(A)

21

:

20

Westersteder Wölfe

(A)

26.06.

Union Bremen Bulls

(A)

10.07.

Cuxhaven Northstars

(A)

24.07.

Delmenhorst Bulldogs

(H)

28.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

04.09.

Aurich Eastfrisian D.

6

:

4

.600

5

3

2

0

113

:

81

.667

3

2

1

0

80

:

38

.500

2

1

1

0

33

:

43

Jade Bay Buccaneers

Cuxhaven Northstars

(A)

24

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

20

:

21

Delmenhorst Bulldogs

(A)

0

:

29

Union Bremen Bulls

(H)

03.07.

Westersteder Wölfe

(A)

10.07.

Delmenhorst Bulldogs

(H)

07.08.

Cuxhaven Northstars

(H)

13.08.

Westersteder Wölfe

(H)

21.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

04.09.

Union Bremen Bulls

(A)

11.09.

Jade Bay Buccaneers

2

:

4

.333

3

1

2

0

44

:

50

.000

1

0

1

0

20

:

21

.500

2

1

1

0

24

:

29

Westersteder Wölfe

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

0

:

51

Delmenhorst Bulldogs

(H)

0

:

43

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

26.06.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

03.07.

Jade Bay Buccaneers

(H)

10.07.

Cuxhaven Northstars

(A)

31.07.

Union Bremen Bulls

(A)

14.08.

Jade Bay Buccaneers

(A)

21.08.

Union Bremen Bulls

(H)

28.08.

Cuxhaven Northstars

(H)

04.09.

Westersteder Wölfe

0

:

4

.000

2

0

2

0

0

:

94

.000

1

0

1

0

0

:

43

.000

1

0

1

0

0

:

51

Cuxhaven Northstars

Union Bremen Bulls

(H)

0

:

61

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

12

:

29

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

24

Union Bremen Bulls

(A)

0

:

72

Delmenhorst Bulldogs

(H)

10.07.

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

24.07.

Westersteder Wölfe

(H)

31.07.

Jade Bay Buccaneers

(A)

13.08.

Westersteder Wölfe

(A)

04.09.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

18.09.

Cuxhaven Northstars

0

:

8

.000

4

0

4

0

12

:

186

.000

2

0

2

0

0

:

85

.000

2

0

2

0

12

:

101

komplette Saison:

24.04.

Lübeck Cougars II - Bredstedt Riptides

65

:

0

20

:

0

13

:

0

19

:

0

13

:

0

24.04.

Aurich Eastfrisian Ducks - Westersteder Wölfe

51

:

0

30.04.

Bredstedt Riptides - Frisia Warriors

29

:

42

30.04.

Steinburg Panthers - Neumünster Demons

20

:

2

30.04.

Hannover Grizzlies II - Rotenburg Wolverines

0

:

13

0

:

0

0

:

7

0

:

0

0

:

6

01.05.

Cuxhaven Northstars - Union Bremen BullsSpielbericht

0

:

61

0

:

19

0

:

16

0

:

12

0

:

14

07.05.

Heide Saints - Bredstedt Riptides

34

:

24

0

:

0

20

:

8

14

:

0

0

:

16

07.05.

Soltau Black Sharks - Rotenburg Wolverines

30

:

6

14

:

0

0

:

6

9

:

0

7

:

0

08.05.

Westersteder Wölfe - Delmenhorst Bulldogs

0

:

43

0

:

13

0

:

16

0

:

7

0

:

7

08.05.

Aurich Eastfrisian Ducks - Cuxhaven Northstars

29

:

12

0

:

0

14

:

0

15

:

0

0

:

12

14.05.

Steinburg Panthers - Frisia Warriors

13

:

34

0

:

7

0

:

13

7

:

8

6

:

6

21.05.

Rotenburg Wolverines - Nordhorn Vikings

35

:

0

14

:

0

14

:

0

7

:

0

0

:

0

21.05.

Lübeck Cougars II - Heide Saints

104

:

0

35

:

0

34

:

0

14

:

0

21

:

0

21.05.

Hannover Grizzlies II - Soltau Black Sharks

6

:

64

6

:

28

0

:

7

0

:

14

0

:

15

21.05.

Cuxhaven Northstars - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

0

:

24

0

:

8

0

:

0

0

:

0

0

:

16

22.05.

Delmenhorst Bulldogs - Aurich Eastfrisian Ducks

23

:

12

7

:

6

0

:

0

7

:

0

9

:

6

450

04.06.

Frisia Warriors - Neumünster DemonsSpielbericht

7

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

05.06.

Aurich Eastfrisian Ducks - Union Bremen BullsSpielbericht

0

:

26

0

:

0

0

:

8

0

:

0

0

:

18

11.06.

Frisia Warriors - Lübeck Cougars II

24

:

29

0

:

9

3

:

7

7

:

6

14

:

7

11.06.

Bredstedt Riptides - Steinburg Panthers

51

:

52

21

:

6

14

:

22

0

:

8

16

:

16

12.06.

Jade Bay Buccaneers - Aurich Eastfrisian Ducks

20

:

21

0

:

0

0

:

7

14

:

0

6

:

14

12.06.

Emsland United - Rotenburg Wolverines

0

:

25

0

:

6

0

:

13

0

:

6

0

:

0

18.06.

Steinburg Panthers - Lübeck Cougars II

14

:

55

0

:

14

14

:

13

0

:

14

0

:

14

19.06.

Neumünster Demons - Heide SaintsInfos zum Spiel

25.06.

Bredstedt Riptides - Heide Saints

23

:

31

2

:

0

0

:

0

0

:

7

21

:

24

25.06.

Soltau Black Sharks - Emsland United

22

:

16

0

:

8

8

:

0

8

:

8

6

:

0

26.06.

Union Bremen Bulls - Cuxhaven NorthstarsSpielbericht

72

:

0

20

:

0

26

:

0

12

:

0

14

:

0

150

26.06.

Westersteder Wölfe - Aurich Eastfrisian Ducks

abgesagt

26.06.

Delmenhorst Bulldogs - Jade Bay BuccaneersSpielbericht

29

:

0

0

:

0

13

:

0

3

:

0

13

:

0

02.07.

Rotenburg Wolverines - Soltau Black Sharks

8

:

40

0

:

14

0

:

6

8

:

6

0

:

14

03.07.

Jade Bay Buccaneers - Union Bremen BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freiligrathstraße Wilhelmshaven

03.07.

Nordhorn Vikings - Emsland UnitedInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

03.07.

Delmenhorst Bulldogs - Westersteder WölfeInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Kleinen Meer

09.07.

Heide Saints - Steinburg PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Elvers-Straße

09.07.

Soltau Black Sharks - Nordhorn VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stubbendorffweg

10.07.

Neumünster Demons - Bredstedt RiptidesInfos zum Spiel

15:00

10.07.

Hannover Grizzlies II - Emsland UnitedInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

10.07.

Union Bremen Bulls - Aurich Eastfrisian DucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

10.07.

Westersteder Wölfe - Jade Bay BuccaneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mühlenstraße Detern

10.07.

Cuxhaven Northstars - Delmenhorst BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Lagerfeld

16.07.

Rotenburg Wolverines - Hannover Grizzlies IIInfos zum Spiel

15:00

17.07.

Neumünster Demons - Frisia WarriorsInfos zum Spiel

15:00

24.07.

Cuxhaven Northstars - Aurich Eastfrisian DucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Lagerfeld

31.07.

Cuxhaven Northstars - Westersteder WölfeInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Lagerfeld

06.08.

Hannover Grizzlies II - Nordhorn VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stammestraße

07.08.

Jade Bay Buccaneers - Delmenhorst BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freiligrathstraße Wilhelmshaven

13.08.

Frisia Warriors - Heide SaintsInfos zum Spiel

15:00

13.08.

Jade Bay Buccaneers - Cuxhaven NorthstarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freiligrathstraße Wilhelmshaven

14.08.

Emsland United - Hannover Grizzlies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuzweg Meppen

14.08.

Union Bremen Bulls - Westersteder WölfeInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

20.08.

Frisia Warriors - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

21.08.

Neumünster Demons - Lübeck Cougars IIInfos zum Spiel

15:00

21.08.

Jade Bay Buccaneers - Westersteder WölfeInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Freiligrathstraße Wilhelmshaven

21.08.

Emsland United - Nordhorn VikingsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuzweg Meppen

27.08.

Steinburg Panthers - Bredstedt RiptidesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Itzehoe

27.08.

Lübeck Cougars II - Frisia WarriorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Vorwerker Straße

27.08.

Soltau Black Sharks - Hannover Grizzlies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stubbendorffweg

28.08.

Nordhorn Vikings - Rotenburg WolverinesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

28.08.

Westersteder Wölfe - Union Bremen BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mühlenstraße Detern

28.08.

Aurich Eastfrisian Ducks - Delmenhorst BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Barger Weg

03.09.

Heide Saints - Neumünster DemonsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Elvers-Straße

03.09.

Emsland United - Soltau Black SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuzweg Meppen

03.09.

Lübeck Cougars II - Steinburg PanthersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Vorwerker Straße

04.09.

Nordhorn Vikings - Hannover Grizzlies IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

04.09.

Union Bremen Bulls - Delmenhorst BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

04.09.

Westersteder Wölfe - Cuxhaven NorthstarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Mühlenstraße Detern

04.09.

Delmenhorst Bulldogs - Union Bremen BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Kleinen Meer

04.09.

Aurich Eastfrisian Ducks - Jade Bay BuccaneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Barger Weg

10.09.

Bredstedt Riptides - Neumünster DemonsInfos zum Spiel

15:00

10.09.

Heide Saints - Lübeck Cougars IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Elvers-Straße

11.09.

Rotenburg Wolverines - Emsland UnitedInfos zum Spiel

15:00

11.09.

Nordhorn Vikings - Soltau Black SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heideweg

11.09.

Union Bremen Bulls - Jade Bay BuccaneersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jürgensdeich

18.09.

Delmenhorst Bulldogs - Cuxhaven NorthstarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Kleinen Meer

kompletter Spielplan/Tabellen 6. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: