6. Liga Nord 2019

Landesliga Nord Aufstiegsrunde

Viertelfinale

21.09.

Schaumburg Rangers - Jade Bay Buccaneers Spielbericht

7

:

33

0

:

7

7

:

0

0

:

13

0

:

13

21.09.

Buxtehude Jackrabbits - Meppen Titans

20

:

0

Spielwertung

22.09.

Benefeld Black Sharks - Neumünster Demons

17

:

0

0

:

0

0

:

0

14

:

0

3

:

0

22.09.

Oldenburg Knights II - Hannover Grizzlies II

20

:

37

13

:

14

0

:

3

0

:

0

7

:

20

Halbfinale

28.09.

Jade Bay Buccaneers - Buxtehude Jackrabbits Spielbericht

34

:

13

7

:

0

13

:

0

7

:

6

7

:

7

29.09.

Hannover Grizzlies II - Benefeld Black Sharks

36

:

14

14

:

7

22

:

0

0

:

0

0

:

7

Finale

06.10.

Hannover Grizzlies II - Jade Bay Buccaneers

24

:

19

6

:

6

6

:

13

0

:

0

12

:

0

Landesliga Nord A

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Buxtehude Jackrabbits

Bremen Union Bulls

(H)

33

:

12

Frisia Warriors

(A)

20

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

13

:

6

Frisia Warriors

(H)

56

:

6

Neumünster Demons

(A)

13

:

28

Ostholstein Vikings

(A)

0

:

28

Rehburg Raptors

(A)

46

:

24

Norderstedt Mustangs

(A)

41

:

30

Ostholstein Vikings

(H)

23

:

20

Neumünster Demons

(H)

13

:

12

Meppen Titans

(H)

20

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

13

:

34

Buxtehude Jackrabbits

16

:

4

.800

10

8

2

0

258

:

172

1.000

5

5

0

0

138

:

56

.600

5

3

2

0

120

:

116

Neumünster Demons

Ostholstein Vikings

(A)

44

:

36

Frisia Warriors

(A)

30

:

13

Norderstedt Mustangs

(H)

42

:

21

Westersteder Wölfe

(A)

78

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

13

Norderstedt Mustangs

(A)

34

:

16

Hannover Grizzlies II

(H)

6

:

6

Ostholstein Vikings

(H)

14

:

32

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

13

Frisia Warriors

(H)

16

:

24

Benefeld Black Sharks

(A)

0

:

17

Neumünster Demons

13

:

7

.650

10

6

3

1

304

:

188

.500

5

2

2

1

106

:

96

.800

5

4

1

0

198

:

92

Ostholstein Vikings

Neumünster Demons

(H)

36

:

44

Norderstedt Mustangs

(A)

10

:

24

Schaumburg Rangers

(H)

20

:

28

Frisia Warriors

(H)

22

:

13

Frisia Warriors

(A)

22

:

7

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(A)

20

:

23

Neumünster Demons

(A)

32

:

14

Hasetal Raiders

(A)

14

:

27

Norderstedt Mustangs

(H)

52

:

6

Ostholstein Vikings

10

:

10

.500

10

5

5

0

256

:

186

.600

5

3

2

0

158

:

91

.400

5

2

3

0

98

:

95

Norderstedt Mustangs

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

13

Ostholstein Vikings

(H)

24

:

10

Neumünster Demons

(A)

21

:

42

Frisia Warriors

(H)

46

:

6

Neumünster Demons

(H)

16

:

34

Buxtehude Jackrabbits

(H)

30

:

41

Frisia Warriors

(A)

7

:

2

Oldenburg Knights II

(A)

25

:

27

Ostholstein Vikings

(A)

6

:

52

Norderstedt Mustangs

6

:

12

.333

9

3

6

0

181

:

227

.500

4

2

2

0

116

:

91

.200

5

1

4

0

65

:

136

Frisia Warriors

Buxtehude Jackrabbits

(H)

6

:

20

Neumünster Demons

(H)

13

:

30

Buxtehude Jackrabbits

(A)

6

:

56

Ostholstein Vikings

(A)

13

:

22

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

35

Norderstedt Mustangs

(A)

6

:

46

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

22

Meppen Titans

(A)

6

:

43

Norderstedt Mustangs

(H)

2

:

7

Neumünster Demons

(A)

24

:

16

Frisia Warriors

2

:

18

.100

10

1

9

0

83

:

297

.000

5

0

5

0

28

:

114

.200

5

1

4

0

55

:

183

Landesliga Nord B

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Benefeld Black Sharks

Hannover Grizzlies II

(H)

13

:

8

Salzgitter Steelers

(A)

27

:

0

Celle Stallions

(A)

66

:

0

Celle Stallions

(H)

15

:

13

Frisia Warriors

(A)

35

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

28

:

14

Meppen Titans

(H)

16

:

13

Bremen Union Bulls

(H)

14

:

3

Bremen Union Bulls

(A)

07.09.

Hannover Grizzlies II

(A)

15

:

39

Neumünster Demons

(H)

17

:

0

Hannover Grizzlies II

(A)

14

:

36

Benefeld Black Sharks

16

:

2

.889

9

8

1

0

229

:

90

1.000

5

5

0

0

86

:

51

.750

4

3

1

0

143

:

39

Hannover Grizzlies II

Benefeld Black Sharks

(A)

8

:

13

Celle Stallions

(H)

15

:

21

Bremen Union Bulls

(H)

30

:

7

Westersteder Wölfe

(H)

64

:

0

Salzgitter Steelers

(H)

22

:

0

Celle Stallions

(A)

32

:

0

Neumünster Demons

(A)

6

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

27

:

12

Salzgitter Steelers

(A)

12

:

13

Benefeld Black Sharks

(H)

39

:

15

Oldenburg Knights II

(A)

37

:

20

Benefeld Black Sharks

(H)

36

:

14

Jade Bay Buccaneers

(H)

24

:

19

Hannover Grizzlies II

13

:

7

.650

10

6

3

1

255

:

87

.800

5

4

1

0

170

:

43

.500

5

2

2

1

85

:

44

Salzgitter Steelers

Bremen Union Bulls

(H)

16

:

3

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

27

Jade Bay Buccaneers

(A)

14

:

14

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

22

Hasetal Raiders

(H)

20

:

8

Bremen Union Bulls

(A)

28

:

0

Benefeld Black Sharks

(A)

14

:

28

Celle Stallions

(H)

17.08.

Celle Stallions

(A)

43

:

2

Hannover Grizzlies II

(H)

13

:

12

Salzgitter Steelers

11

:

7

.611

9

5

3

1

148

:

116

.750

4

3

1

0

49

:

50

.500

5

2

2

1

99

:

66

Celle Stallions

Hannover Grizzlies II

(A)

21

:

15

Benefeld Black Sharks

(H)

0

:

66

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

15

Bremen Union Bulls

(H)

40

:

6

Bremen Union Bulls

(A)

9

:

16

Hannover Grizzlies II

(H)

0

:

32

Jade Bay Buccaneers

(H)

19

:

46

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Salzgitter Steelers

(H)

2

:

43

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

20

Celle Stallions

4

:

14

.222

9

2

7

0

104

:

259

.200

5

1

4

0

61

:

193

.250

4

1

3

0

43

:

66

Bremen Union Bulls

Buxtehude Jackrabbits

(A)

12

:

33

Salzgitter Steelers

(A)

3

:

16

Hannover Grizzlies II

(A)

7

:

30

Celle Stallions

(A)

6

:

40

Salzgitter Steelers

(H)

0

:

28

Celle Stallions

(H)

16

:

9

Oldenburg Knights II

(H)

6

:

28

Hannover Grizzlies II

(H)

12

:

27

Benefeld Black Sharks

(A)

3

:

14

Benefeld Black Sharks

(H)

07.09.

Bremen Union Bulls

2

:

16

.111

9

1

8

0

65

:

225

.250

4

1

3

0

34

:

92

.000

5

0

5

0

31

:

133

Landesliga Nord C

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Oldenburg Knights II

Westersteder Wölfe

(H)

62

:

0

Oldenburg Outlaws II

(H)

50

:

0

Jade Bay Buccaneers

(H)

27

:

12

Oldenburg Outlaws II

(A)

92

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

7

:

22

Westersteder Wölfe

(A)

33

:

0

Bremen Union Bulls

(A)

28

:

6

Norderstedt Mustangs

(H)

27

:

25

Hannover Grizzlies II

(H)

20

:

37

Oldenburg Knights II

14

:

2

.875

8

7

1

0

326

:

65

1.000

4

4

0

0

166

:

37

.750

4

3

1

0

160

:

28

Jade Bay Buccaneers

Salzgitter Steelers

(H)

14

:

14

Oldenburg Knights II

(A)

12

:

27

Oldenburg Knights II

(H)

22

:

7

Oldenburg Outlaws II

(H)

71

:

0

Oldenburg Outlaws II

(A)

90

:

0

Celle Stallions

(A)

46

:

19

Westersteder Wölfe

(H)

58

:

8

Westersteder Wölfe

(A)

14

:

6

Schaumburg Rangers

(A)

33

:

7

Buxtehude Jackrabbits

(H)

34

:

13

Hannover Grizzlies II

(A)

19

:

24

Jade Bay Buccaneers

13

:

3

.813

8

6

1

1

327

:

81

.875

4

3

0

1

165

:

29

.750

4

3

1

0

162

:

52

Westersteder Wölfe

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

62

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

64

Neumünster Demons

(H)

14

:

78

Oldenburg Outlaws II

(H)

34

:

2

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

33

Jade Bay Buccaneers

(A)

8

:

58

Oldenburg Outlaws II

(A)

52

:

12

Jade Bay Buccaneers

(H)

6

:

14

Westersteder Wölfe

4

:

12

.250

8

2

6

0

114

:

323

.250

4

1

3

0

54

:

127

.250

4

1

3

0

60

:

196

Oldenburg Outlaws II

Oldenburg Knights II

(A)

0

:

50

Oldenburg Knights II

(H)

0

:

92

Westersteder Wölfe

(A)

2

:

34

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

71

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

90

Rehburg Raptors

(H)

0

:

75

Westersteder Wölfe

(H)

12

:

52

Nordhorn Vikings

(A)

01.09.

Oldenburg Outlaws II

0

:

14

.000

7

0

7

0

14

:

464

.000

4

0

4

0

12

:

309

.000

3

0

3

0

2

:

155

Landesliga Nord D

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schaumburg Rangers

Nordhorn Vikings

(H)

19

:

6

Hasetal Raiders

(A)

14

:

13

Ostholstein Vikings

(A)

28

:

20

Hasetal Raiders

(H)

20

:

0

Meppen Titans

(A)

23

:

24

Rehburg Raptors

(A)

40

:

6

Nordhorn Vikings

(A)

20

:

0

Rehburg Raptors

(H)

46

:

0

Celle Stallions

(H)

20

:

0

Meppen Titans

(H)

19

:

22

Jade Bay Buccaneers

(H)

7

:

33

Schaumburg Rangers

16

:

4

.800

10

8

2

0

249

:

91

.800

5

4

1

0

124

:

28

.800

5

4

1

0

125

:

63

Meppen Titans

Hasetal Raiders

(H)

19

:

20

Nordhorn Vikings

(H)

44

:

3

Nordhorn Vikings

(A)

25

:

0

Rehburg Raptors

(A)

47

:

6

Schaumburg Rangers

(H)

24

:

23

Hasetal Raiders

(A)

04.08.

Frisia Warriors

(H)

43

:

6

Benefeld Black Sharks

(A)

13

:

16

Rehburg Raptors

(H)

36

:

0

Schaumburg Rangers

(A)

22

:

19

Buxtehude Jackrabbits

(A)

0

:

20

Meppen Titans

14

:

4

.778

9

7

2

0

273

:

93

.800

5

4

1

0

166

:

52

.750

4

3

1

0

107

:

41

Hasetal Raiders

Nordhorn Vikings

(H)

33

:

3

Meppen Titans

(A)

20

:

19

Schaumburg Rangers

(H)

13

:

14

Rehburg Raptors

(A)

50

:

0

Salzgitter Steelers

(A)

8

:

20

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

20

Rehburg Raptors

(H)

73

:

0

Meppen Titans

(H)

04.08.

Nordhorn Vikings

(A)

14

:

15

Ostholstein Vikings

(H)

27

:

14

Hasetal Raiders

10

:

8

.556

9

5

4

0

238

:

105

.750

4

3

1

0

146

:

31

.400

5

2

3

0

92

:

74

Nordhorn Vikings

Hasetal Raiders

(A)

3

:

33

Schaumburg Rangers

(A)

6

:

19

Meppen Titans

(A)

3

:

44

Rehburg Raptors

(H)

56

:

6

Meppen Titans

(H)

0

:

25

Rehburg Raptors

(A)

14

:

8

Schaumburg Rangers

(H)

0

:

20

Hasetal Raiders

(H)

15

:

14

Oldenburg Outlaws II

(H)

01.09.

Nordhorn Vikings

6

:

10

.375

8

3

5

0

97

:

169

.500

4

2

2

0

71

:

65

.250

4

1

3

0

26

:

104

Rehburg Raptors

Hasetal Raiders

(H)

0

:

50

Nordhorn Vikings

(A)

6

:

56

Meppen Titans

(H)

6

:

47

Nordhorn Vikings

(H)

8

:

14

Buxtehude Jackrabbits

(H)

24

:

46

Hasetal Raiders

(A)

0

:

73

Schaumburg Rangers

(H)

6

:

40

Oldenburg Outlaws II

(A)

75

:

0

Schaumburg Rangers

(A)

0

:

46

Meppen Titans

(A)

0

:

36

Rehburg Raptors

2

:

18

.100

10

1

9

0

125

:

408

.000

5

0

5

0

44

:

197

.200

5

1

4

0

81

:

211

31.03.

Hasetal Raiders - Nordhorn Vikings

33

:

3

14

:

3

6

:

0

6

:

0

7

:

0

13.04.

Buxtehude Jackrabbits - Bremen Union Bulls

33

:

12

0

:

12

26

:

0

0

:

0

7

:

0

27.04.

Salzgitter Steelers - Bremen Union Bulls

16

:

3

0

:

3

0

:

0

3

:

0

13

:

0

27.04.

Benefeld Black Sharks - Hannover Grizzlies II

13

:

8

0

:

0

13

:

0

0

:

0

0

:

8

27.04.

Frisia Warriors - Buxtehude Jackrabbits

6

:

20

0

:

0

0

:

13

6

:

7

0

:

0

27.04.

Schaumburg Rangers - Nordhorn Vikings

19

:

6

7

:

6

6

:

0

6

:

0

0

:

0

27.04.

Ostholstein Vikings - Neumünster Demons Video

36

:

44

6

:

8

0

:

22

8

:

6

22

:

8

28.04.

Meppen Titans - Hasetal Raiders

19

:

20

13

:

0

6

:

13

0

:

0

0

:

7

04.05.

Salzgitter Steelers - Benefeld Black Sharks

0

:

27

0

:

0

0

:

6

0

:

14

0

:

7

04.05.

Buxtehude Jackrabbits - Norderstedt Mustangs

13

:

6

6

:

0

0

:

0

0

:

6

7

:

0

04.05.

Hasetal Raiders - Schaumburg Rangers

13

:

14

0

:

0

13

:

0

0

:

7

0

:

7

05.05.

Hannover Grizzlies II - Celle Stallions

15

:

21

0

:

7

13

:

0

0

:

7

2

:

7

05.05.

Oldenburg Knights II - Westersteder Wölfe

62

:

0

20

:

0

15

:

0

14

:

0

13

:

0

11.05.

Celle Stallions - Benefeld Black Sharks

0

:

66

0

:

19

0

:

20

0

:

13

0

:

14

11.05.

Jade Bay Buccaneers - Salzgitter Steelers Spielbericht

14

:

14

0

:

0

14

:

6

0

:

8

0

:

0

11.05.

Norderstedt Mustangs - Ostholstein Vikings

24

:

10

11.05.

Hannover Grizzlies II - Bremen Union Bulls

30

:

7

3

:

0

7

:

7

6

:

0

14

:

0

11.05.

Frisia Warriors - Neumünster Demons

13

:

30

0

:

0

7

:

8

0

:

14

6

:

8

12.05.

Meppen Titans - Nordhorn Vikings

44

:

3

14

:

0

15

:

3

0

:

0

15

:

0

12.05.

Rehburg Raptors - Hasetal Raiders

0

:

50

0

:

14

0

:

7

0

:

14

0

:

15

18.05.

Ostholstein Vikings - Schaumburg Rangers Video

20

:

28

0

:

14

0

:

0

20

:

0

0

:

14

19.05.

Hannover Grizzlies II - Westersteder Wölfe

64

:

0

25

:

0

7

:

0

18

:

0

14

:

0

19.05.

Buxtehude Jackrabbits - Frisia Warriors

56

:

6

13

:

0

14

:

0

13

:

0

16

:

6

19.05.

Oldenburg Knights II - Oldenburg Outlaws II

50

:

0

19.05.

Nordhorn Vikings - Rehburg Raptors

56

:

6

14

:

0

22

:

6

6

:

0

14

:

0

25.05.

Hannover Grizzlies II - Salzgitter Steelers

22

:

0

3

:

0

6

:

0

0

:

0

13

:

0

25.05.

Benefeld Black Sharks - Celle Stallions

15

:

13

6

:

7

6

:

0

0

:

0

3

:

6

25.05.

Oldenburg Knights II - Jade Bay Buccaneers Spielbericht

27

:

12

14

:

0

7

:

6

6

:

0

0

:

6

25.05.

Ostholstein Vikings - Frisia Warriors Video

22

:

13

0

:

7

0

:

6

16

:

0

6

:

0

26.05.

Neumünster Demons - Norderstedt Mustangs

42

:

21

16

:

7

14

:

0

12

:

6

0

:

8

01.06.

Salzgitter Steelers - Hasetal Raiders

20

:

8

7

:

0

0

:

0

6

:

0

7

:

8

01.06.

Oldenburg Outlaws II - Oldenburg Knights II

0

:

92

0

:

35

0

:

30

0

:

21

0

:

6

01.06.

Celle Stallions - Bremen Union Bulls

40

:

6

0

:

0

21

:

0

7

:

6

12

:

0

02.06.

Nordhorn Vikings - Meppen Titans

0

:

25

0

:

7

0

:

0

0

:

7

0

:

11

02.06.

Westersteder Wölfe - Neumünster Demons

14

:

78

14

:

16

0

:

24

0

:

22

0

:

16

08.06.

Frisia Warriors - Benefeld Black Sharks

0

:

35

0

:

6

0

:

10

0

:

6

0

:

13

08.06.

Bremen Union Bulls - Salzgitter Steelers

0

:

28

0

:

14

0

:

7

0

:

0

0

:

7

09.06.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Outlaws II

34

:

2

20

:

2

14

:

0

0

:

0

0

:

0

15.06.

Norderstedt Mustangs - Frisia Warriors

46

:

6

14

:

0

9

:

0

9

:

0

14

:

6

15.06.

Bremen Union Bulls - Celle Stallions

16

:

9

0

:

0

0

:

3

3

:

0

13

:

6

16.06.

Neumünster Demons - Buxtehude Jackrabbits

28

:

13

8

:

6

8

:

7

6

:

0

6

:

0

22.06.

Frisia Warriors - Ostholstein Vikings

7

:

22

7

:

0

0

:

0

0

:

10

0

:

12

23.06.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Knights II Spielbericht

22

:

7

0

:

7

8

:

0

8

:

0

6

:

0

23.06.

Rehburg Raptors - Meppen Titans

6

:

47

0

:

35

0

:

6

6

:

0

0

:

6

29.06.

Jade Bay Buccaneers - Oldenburg Outlaws II Spielbericht

71

:

0

19

:

0

19

:

0

26

:

0

7

:

0

29.06.

Benefeld Black Sharks - Salzgitter Steelers

28

:

14

13

:

0

8

:

7

0

:

0

7

:

7

29.06.

Celle Stallions - Hannover Grizzlies II

0

:

32

0

:

13

0

:

12

0

:

7

0

:

0

30.06.

Norderstedt Mustangs - Neumünster Demons

16

:

34

7

:

0

9

:

6

0

:

14

0

:

14

30.06.

Westersteder Wölfe - Oldenburg Knights II

0

:

33

0

:

7

0

:

14

0

:

6

0

:

6

06.07.

Oldenburg Outlaws II - Jade Bay Buccaneers Spielbericht

0

:

90

06.07.

Rehburg Raptors - Nordhorn Vikings

8

:

14

0

:

7

0

:

7

0

:

0

8

:

0

07.07.

Ostholstein Vikings - Buxtehude Jackrabbits Video

28

:

0

0

:

0

12

:

0

16

:

0

0

:

0

20.07.

Schaumburg Rangers - Hasetal Raiders

20

:

0

Spielwertung

21.07.

Rehburg Raptors - Buxtehude Jackrabbits

24

:

46

6

:

20

6

:

12

6

:

7

6

:

7

28.07.

Hasetal Raiders - Rehburg Raptors

73

:

0

14

:

0

28

:

0

7

:

0

24

:

0

28.07.

Meppen Titans - Schaumburg Rangers

24

:

23

0

:

9

17

:

0

0

:

0

7

:

14

03.08.

Celle Stallions - Jade Bay Buccaneers Spielbericht

19

:

46

0

:

6

7

:

20

6

:

14

6

:

6

04.08.

Rehburg Raptors - Schaumburg Rangers

6

:

40

0

:

9

0

:

17

0

:

7

6

:

7

04.08.

Hasetal Raiders - Meppen Titans

abgesagt

10.08.

Nordhorn Vikings - Schaumburg Rangers

0

:

20

0

:

7

0

:

0

0

:

0

0

:

13

10.08.

Meppen Titans - Frisia Warriors

43

:

6

14

:

0

13

:

0

16

:

0

0

:

6

10.08.

Oldenburg Outlaws II - Rehburg Raptors

0

:

75

0

:

0

0

:

31

0

:

28

0

:

16

10.08.

Norderstedt Mustangs - Buxtehude Jackrabbits

30

:

41

14

:

14

0

:

6

8

:

14

8

:

7

11.08.

Neumünster Demons - Hannover Grizzlies II

6

:

6

0

:

6

6

:

0

0

:

0

0

:

0

17.08.

Salzgitter Steelers - Celle Stallions

abgesagt

17.08.

Bremen Union Bulls - Oldenburg Knights II

6

:

28

17.08.

Frisia Warriors - Norderstedt Mustangs

2

:

7

0

:

7

0

:

0

0

:

0

2

:

0

18.08.

Jade Bay Buccaneers - Westersteder Wölfe Spielbericht

58

:

8

12

:

0

19

:

8

27

:

0

0

:

0

18.08.

Buxtehude Jackrabbits - Ostholstein Vikings

23

:

20

0

:

0

6

:

6

14

:

8

3

:

6

18.08.

Nordhorn Vikings - Hasetal Raiders

15

:

14

0

:

14

0

:

0

8

:

0

7

:

0

24.08.

Bremen Union Bulls - Hannover Grizzlies II

12

:

27

5

:

14

0

:

7

0

:

0

7

:

6

24.08.

Celle Stallions - Salzgitter Steelers

2

:

43

2

:

6

0

:

8

0

:

21

0

:

8

24.08.

Oldenburg Outlaws II - Westersteder Wölfe

12

:

52

0

:

16

0

:

22

12

:

6

0

:

8

25.08.

Neumünster Demons - Ostholstein Vikings Spielbericht

14

:

32

0

:

10

0

:

6

8

:

8

6

:

8

25.08.

Benefeld Black Sharks - Meppen Titans

16

:

13

0

:

3

0

:

0

13

:

7

3

:

3

25.08.

Schaumburg Rangers - Rehburg Raptors

46

:

0

8

:

0

28

:

0

3

:

0

7

:

0

31.08.

Oldenburg Knights II - Norderstedt Mustangs

27

:

25

0

:

6

8

:

6

6

:

6

13

:

7

31.08.

Salzgitter Steelers - Hannover Grizzlies II

13

:

12

0

:

7

7

:

5

0

:

0

6

:

0

31.08.

Buxtehude Jackrabbits - Neumünster Demons

13

:

12

7

:

0

0

:

0

0

:

12

6

:

0

31.08.

Benefeld Black Sharks - Bremen Union Bulls

14

:

3

7

:

0

7

:

0

0

:

3

0

:

0

31.08.

Hasetal Raiders - Ostholstein Vikings Spielbericht

27

:

14

7

:

0

14

:

8

0

:

6

6

:

0

31.08.

Schaumburg Rangers - Celle Stallions

20

:

0

Spielwertung

01.09.

Meppen Titans - Rehburg Raptors

36

:

0

0

:

0

13

:

0

13

:

0

10

:

0

01.09.

Nordhorn Vikings - Oldenburg Outlaws II

abgesagt

01.09.

Westersteder Wölfe - Jade Bay Buccaneers

6

:

14

0

:

0

6

:

0

0

:

14

0

:

0

07.09.

Bremen Union Bulls - Benefeld Black Sharks

abgesagt

07.09.

Ostholstein Vikings - Norderstedt Mustangs Video

52

:

6

8

:

6

16

:

0

6

:

0

22

:

0

08.09.

Neumünster Demons - Frisia Warriors

16

:

24

0

:

7

8

:

0

8

:

7

0

:

10

14.09.

Hannover Grizzlies II - Benefeld Black Sharks

39

:

15

15.09.

Schaumburg Rangers - Meppen Titans

19

:

22

9

:

2

2

:

7

0

:

7

8

:

6

kompletter Spielplan/Tabellen 6. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: