6. Liga 2024
Landesliga Nord 1
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Flensburg Sealords
Flensburg Sealords
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Steinburg Panthers
Steinburg Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neumünster Demons
Neumünster Demons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga Nord 2
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Jade Bay Buccaneers
Jade Bay Buccaneers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Delmenhorst Bulldogs
Delmenhorst Bulldogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aurich Eastfrisian Ducks
Aurich Eastfrisian Ducks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Emden Tigers
Emden Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cuxhaven Northstars
Cuxhaven Northstars
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Lohne Longhorns
Lohne Longhorns
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Emsland United
Emsland United
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga Nord 3
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hildesheim Invaders II
Hildesheim Invaders II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hannover Grizzlies II
Hannover Grizzlies II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wolfenbüttel Black Wolves
Wolfenbüttel Black Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rehburg RRRocket
Rehburg RRRocket
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Celle Stallions
Celle Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Rotenburg Wolverines
Rotenburg Wolverines
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga Mitteldeutschland
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Freiberg Phantoms
Husaren Großenhain
(H)
05.05.
Erzgebirge Miners
(H)
16.06.
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
23.06.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
04.08.
Erzgebirge Miners
(A)
18.08.
Husaren Großenhain
(A)
14.09.
Freiberg Phantoms
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erzgebirge Miners
Husaren Großenhain
(A)
21.04.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
05.05.
Freiberg Phantoms
(A)
16.06.
Freiberg Phantoms
(H)
18.08.
Husaren Großenhain
(H)
01.09.
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
15.09.
Erzgebirge Miners
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Husaren Großenhain
Erzgebirge Miners
(H)
21.04.
Freiberg Phantoms
(A)
05.05.
Burgenlandkreis Underdogs
(A)
09.06.
Burgenlandkreis Underdogs
(H)
18.08.
Erzgebirge Miners
(A)
01.09.
Freiberg Phantoms
(H)
14.09.
Husaren Großenhain
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Burgenlandkreis Underdogs
Erzgebirge Miners
(A)
05.05.
Husaren Großenhain
(H)
09.06.
Freiberg Phantoms
(H)
23.06.
Freiberg Phantoms
(A)
04.08.
Husaren Großenhain
(A)
18.08.
Erzgebirge Miners
(H)
15.09.
Burgenlandkreis Underdogs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga NRW Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Lüdenscheid Lightnings
Elsen Knights
(H)
20.04.
Phoenix Bergischland
(H)
04.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
12.05.
Herne Black Barons
(H)
25.05.
Iserlohn Titans
(H)
08.06.
Cologne Ronin
(A)
22.06.
Euskirchen Lions
(H)
10.08.
Elsen Knights
(A)
07.09.
Herne Black Barons
(A)
22.09.
Iserlohn Titans
(A)
28.09.
Lüdenscheid Lightnings
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Elsen Knights
Lüdenscheid Lightnings
(A)
20.04.
Herne Black Barons
(A)
04.05.
Iserlohn Titans
(H)
12.05.
Cologne Ronin
(H)
26.05.
Euskirchen Lions
(H)
01.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
22.06.
Phoenix Bergischland
(A)
24.08.
Herne Black Barons
(H)
31.08.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
07.09.
Iserlohn Titans
(A)
26.10.
Elsen Knights
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Herne Black Barons
Elsen Knights
(H)
04.05.
Phoenix Bergischland
(A)
12.05.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
25.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.06.
Cologne Ronin
(H)
24.08.
Elsen Knights
(A)
31.08.
Euskirchen Lions
(A)
08.09.
Iserlohn Titans
(A)
15.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
22.09.
Iserlohn Titans
(H)
05.10.
Herne Black Barons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Iserlohn Titans
Euskirchen Lions
(A)
05.05.
Elsen Knights
(A)
12.05.
Phoenix Bergischland
(H)
25.05.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
08.06.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
01.09.
Herne Black Barons
(H)
15.09.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
28.09.
Herne Black Barons
(A)
05.10.
Cologne Ronin
(A)
19.10.
Elsen Knights
(H)
26.10.
Iserlohn Titans
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Landesliga NRW West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Phoenix Bergischland
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
20.04.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
04.05.
Herne Black Barons
(H)
12.05.
Iserlohn Titans
(A)
25.05.
Cologne Ronin
(H)
01.06.
Euskirchen Lions
(A)
23.06.
Elsen Knights
(H)
24.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
14.09.
Cologne Ronin
(A)
29.09.
Euskirchen Lions
(H)
05.10.
Phoenix Bergischland
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Euskirchen Lions
Iserlohn Titans
(H)
05.05.
Cologne Ronin
(H)
12.05.
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
26.05.
Elsen Knights
(A)
01.06.
Phoenix Bergischland
(H)
23.06.
Cologne Ronin
(A)
30.06.
Lüdenscheid Lightnings
(A)
10.08.
Herne Black Barons
(H)
08.09.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
28.09.
Phoenix Bergischland
(A)
05.10.
Euskirchen Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Cologne Ronin
Kreis Heinsberg Bisons
(A)
04.05.
Euskirchen Lions
(A)
12.05.
Elsen Knights
(A)
26.05.
Phoenix Bergischland
(A)
01.06.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
22.06.
Euskirchen Lions
(H)
30.06.
Herne Black Barons
(A)
24.08.
Kreis Heinsberg Bisons
(H)
21.09.
Phoenix Bergischland
(H)
29.09.
Iserlohn Titans
(H)
19.10.
Cologne Ronin
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Kreis Heinsberg Bisons
Phoenix Bergischland
(A)
20.04.
Cologne Ronin
(H)
04.05.
Lüdenscheid Lightnings
(H)
12.05.
Euskirchen Lions
(H)
26.05.
Herne Black Barons
(A)
01.06.
Elsen Knights
(H)
22.06.
Iserlohn Titans
(A)
01.09.
Phoenix Bergischland
(H)
14.09.
Cologne Ronin
(A)
21.09.
Euskirchen Lions
(A)
28.09.
Kreis Heinsberg Bisons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Verbandsliga Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rhein-Main Rockets Offenbach
Rhein-Main Rockets Offenbach
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Alzey Lions
Alzey Lions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Saar-Pfalz Celtics
Saar-Pfalz Celtics
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Gernsheim Gladiators
Gernsheim Gladiators
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bezirksliga Baden-Württemberg
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Ravensburg Razorbacks II
Bruchsal Rebels
(H)
27
:
0
Harthausen Mustangs
(H)
23.03.
Bruchsal Rebels
(A)
07.04.
Badener Greifs
(A)
14.04.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
21.04.
Bretten Black Panthers
(H)
04.05.
Bretten Black Panthers
(A)
19.05.
Neckar Hammers
(H)
25.05.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
16.06.
Harthausen Mustangs
(A)
30.06.
Neckar Hammers
(A)
13.07.
Badener Greifs
(H)
21.07.
Ravensburg Razorbacks II
1.000
1
1
0
0
27
:
0
1.000
1
1
0
0
27
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bretten Black Panthers
Pforzheim Wilddogs II
(A)
07.04.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
14.04.
Harthausen Mustangs
(H)
21.04.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
04.05.
Neckar Hammers
(A)
11.05.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
19.05.
Badener Greifs
(A)
26.05.
Harthausen Mustangs
(A)
01.06.
Neckar Hammers
(H)
23.06.
Bruchsal Rebels
(A)
07.07.
Bruchsal Rebels
(H)
14.07.
Badener Greifs
(H)
28.07.
Bretten Black Panthers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Harthausen Mustangs
Ravensburg Razorbacks II
(A)
23.03.
Badener Greifs
(H)
06.04.
Bruchsal Rebels
(A)
14.04.
Bretten Black Panthers
(A)
21.04.
Neckar Hammers
(H)
28.04.
Bruchsal Rebels
(H)
18.05.
Bretten Black Panthers
(H)
01.06.
Badener Greifs
(A)
16.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
30.06.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
07.07.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
14.07.
Neckar Hammers
(A)
27.07.
Harthausen Mustangs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Pforzheim Wilddogs II
Bruchsal Rebels
(H)
23.03.
Bruchsal Rebels
(A)
30.03.
Bretten Black Panthers
(H)
07.04.
Bretten Black Panthers
(A)
14.04.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
21.04.
Neckar Hammers
(A)
04.05.
Neckar Hammers
(H)
18.05.
Badener Greifs
(H)
09.06.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
16.06.
Badener Greifs
(A)
23.06.
Harthausen Mustangs
(A)
07.07.
Harthausen Mustangs
(H)
14.07.
Pforzheim Wilddogs II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neckar Hammers
Bruchsal Rebels
(H)
20.04.
Harthausen Mustangs
(A)
28.04.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
04.05.
Bretten Black Panthers
(H)
11.05.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
18.05.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
25.05.
Bruchsal Rebels
(A)
16.06.
Bretten Black Panthers
(A)
23.06.
Badener Greifs
(A)
07.07.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
13.07.
Harthausen Mustangs
(H)
27.07.
Badener Greifs
(H)
03.08.
Neckar Hammers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Badener Greifs
Harthausen Mustangs
(A)
06.04.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
14.04.
Bruchsal Rebels
(H)
28.04.
Bretten Black Panthers
(H)
26.05.
Pforzheim Wilddogs II
(A)
09.06.
Harthausen Mustangs
(H)
16.06.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
23.06.
Bruchsal Rebels
(A)
30.06.
Neckar Hammers
(H)
07.07.
Ravensburg Razorbacks II
(A)
21.07.
Bretten Black Panthers
(A)
28.07.
Neckar Hammers
(A)
03.08.
Badener Greifs
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bruchsal Rebels
Ravensburg Razorbacks II
(A)
0
:
27
Pforzheim Wilddogs II
(A)
23.03.
Pforzheim Wilddogs II
(H)
30.03.
Ravensburg Razorbacks II
(H)
07.04.
Harthausen Mustangs
(H)
14.04.
Neckar Hammers
(A)
20.04.
Badener Greifs
(A)
28.04.
Harthausen Mustangs
(A)
18.05.
Neckar Hammers
(H)
16.06.
Badener Greifs
(H)
30.06.
Bretten Black Panthers
(H)
07.07.
Bretten Black Panthers
(A)
14.07.
Bruchsal Rebels
.000
1
0
1
0
0
:
27
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
1
0
1
0
0
:
27
komplette Saison:
09.03.
Ravensburg Razorbacks II - Bruchsal Rebels
27
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023