5. Liga Nord 2024

28.04.

Rotenburg Wolverines - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

28.04.

Steinburg Panthers - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

04.05.

NF Seals - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

04.05.

Salzgitter Steelers - Lohne LonghornsInfos zum Spiel

15:00

11.05.

Buxtehude Jackrabbits - Rotenburg WolverinesInfos zum Spiel

15:00

11.05.

Emden Tigers - Union Bremen BullsInfos zum Spiel

15:00

11.05.

Oldenburg Knights II - Lohne LonghornsInfos zum Spiel

15:00

19.05.

Schwarzenbek Wolves - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

25.05.

NF Seals - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Rotenburg Wolverines - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Emden Tigers - Lohne LonghornsInfos zum Spiel

15:00

26.05.

Salzgitter Steelers - Union Bremen BullsInfos zum Spiel

15:00

01.06.

Schwarzenbek Wolves - Rotenburg WolverinesInfos zum Spiel

19:30

08.06.

NF Seals - Rotenburg WolverinesInfos zum Spiel

15:00

08.06.

Emden Tigers - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Schwarzenbek Wolves - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

09.06.

Lohne Longhorns - Union Bremen BullsInfos zum Spiel

15:00

15.06.

Buxtehude Jackrabbits - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

16.06.

Union Bremen Bulls - Emden TigersInfos zum Spiel

15:00

16.06.

Oldenburg Knights II - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Steinburg Panthers - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Lohne Longhorns - Oldenburg Knights IIInfos zum Spiel

15:00

30.06.

Emden Tigers - Oldenburg Knights IIInfos zum Spiel

15:00

07.07.

Schwarzenbek Wolves - NF SealsInfos zum Spiel

15:00

20.07.

NF Seals - Steinburg PanthersInfos zum Spiel

15:00

04.08.

Lohne Longhorns - Emden TigersInfos zum Spiel

15:00

11.08.

Oldenburg Knights II - Union Bremen BullsInfos zum Spiel

15:00

17.08.

Salzgitter Steelers - Emden TigersInfos zum Spiel

15:00

18.08.

Union Bremen Bulls - Oldenburg Knights IIInfos zum Spiel

15:00

24.08.

Rotenburg Wolverines - NF SealsInfos zum Spiel

15:00

25.08.

Lohne Longhorns - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

31.08.

Rotenburg Wolverines - Buxtehude JackrabbitsInfos zum Spiel

15:00

01.09.

Steinburg Panthers - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

01.09.

Union Bremen Bulls - Salzgitter SteelersInfos zum Spiel

15:00

07.09.

Buxtehude Jackrabbits - Schwarzenbek WolvesInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Steinburg Panthers - Rotenburg WolverinesInfos zum Spiel

15:00

08.09.

Oldenburg Knights II - Emden TigersInfos zum Spiel

15:00

14.09.

Buxtehude Jackrabbits - NF SealsInfos zum Spiel

15:00

14.09.

Salzgitter Steelers - Oldenburg Knights IIInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Union Bremen Bulls - Lohne LonghornsInfos zum Spiel

15:00

Verbandsliga Nord Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Steinburg Panthers

Buxtehude Jackrabbits

(H)

28.04.

Schwarzenbek Wolves

(A)

19.05.

Rotenburg Wolverines

(A)

26.05.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

15.06.

Schwarzenbek Wolves

(H)

23.06.

NF Seals

(A)

20.07.

Salzgitter Steelers

(H)

01.09.

Rotenburg Wolverines

(H)

08.09.

Steinburg Panthers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rotenburg Wolverines

Schwarzenbek Wolves

(H)

28.04.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

11.05.

Steinburg Panthers

(H)

26.05.

Schwarzenbek Wolves

(A)

01.06.

NF Seals

(A)

08.06.

NF Seals

(H)

24.08.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

31.08.

Steinburg Panthers

(A)

08.09.

Rotenburg Wolverines

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schwarzenbek Wolves

Rotenburg Wolverines

(A)

28.04.

NF Seals

(A)

04.05.

Steinburg Panthers

(H)

19.05.

Rotenburg Wolverines

(H)

01.06.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

09.06.

Steinburg Panthers

(A)

23.06.

NF Seals

(H)

07.07.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

07.09.

Schwarzenbek Wolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Buxtehude Jackrabbits

Steinburg Panthers

(A)

28.04.

Rotenburg Wolverines

(H)

11.05.

NF Seals

(A)

25.05.

Schwarzenbek Wolves

(A)

09.06.

Steinburg Panthers

(H)

15.06.

Rotenburg Wolverines

(A)

31.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

07.09.

NF Seals

(H)

14.09.

Buxtehude Jackrabbits

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

NF Seals

Schwarzenbek Wolves

(H)

04.05.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

25.05.

Rotenburg Wolverines

(H)

08.06.

Schwarzenbek Wolves

(A)

07.07.

Steinburg Panthers

(H)

20.07.

Rotenburg Wolverines

(A)

24.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

14.09.

NF Seals

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Lohne Longhorns

Salzgitter Steelers

(A)

04.05.

Oldenburg Knights II

(A)

11.05.

Emden Tigers

(A)

26.05.

Union Bremen Bulls

(H)

09.06.

Oldenburg Knights II

(H)

23.06.

Emden Tigers

(H)

04.08.

Salzgitter Steelers

(H)

25.08.

Union Bremen Bulls

(A)

15.09.

Lohne Longhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Knights II

Lohne Longhorns

(H)

11.05.

Salzgitter Steelers

(H)

16.06.

Lohne Longhorns

(A)

23.06.

Emden Tigers

(A)

30.06.

Union Bremen Bulls

(H)

11.08.

Union Bremen Bulls

(A)

18.08.

Emden Tigers

(H)

08.09.

Salzgitter Steelers

(A)

14.09.

Oldenburg Knights II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Union Bremen Bulls

Emden Tigers

(A)

11.05.

Salzgitter Steelers

(A)

26.05.

Lohne Longhorns

(A)

09.06.

Emden Tigers

(H)

16.06.

Oldenburg Knights II

(A)

11.08.

Oldenburg Knights II

(H)

18.08.

Salzgitter Steelers

(H)

01.09.

Lohne Longhorns

(H)

15.09.

Union Bremen Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Emden Tigers

Union Bremen Bulls

(H)

11.05.

Lohne Longhorns

(H)

26.05.

Salzgitter Steelers

(H)

08.06.

Union Bremen Bulls

(A)

16.06.

Oldenburg Knights II

(H)

30.06.

Lohne Longhorns

(A)

04.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Oldenburg Knights II

(A)

08.09.

Emden Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Salzgitter Steelers

Lohne Longhorns

(H)

04.05.

Union Bremen Bulls

(H)

26.05.

Emden Tigers

(A)

08.06.

Oldenburg Knights II

(A)

16.06.

Emden Tigers

(H)

17.08.

Lohne Longhorns

(A)

25.08.

Steinburg Panthers

(A)

01.09.

Union Bremen Bulls

(A)

01.09.

Oldenburg Knights II

(H)

14.09.

Salzgitter Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Emden Tigers

Union Bremen Bulls

(H)

11.05.

Lohne Longhorns

(H)

26.05.

Salzgitter Steelers

(H)

08.06.

Union Bremen Bulls

(A)

16.06.

Oldenburg Knights II

(H)

30.06.

Lohne Longhorns

(A)

04.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

Oldenburg Knights II

(A)

08.09.

Emden Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Union Bremen Bulls

Emden Tigers

(A)

11.05.

Salzgitter Steelers

(A)

26.05.

Lohne Longhorns

(A)

09.06.

Emden Tigers

(H)

16.06.

Oldenburg Knights II

(A)

11.08.

Oldenburg Knights II

(H)

18.08.

Salzgitter Steelers

(H)

01.09.

Lohne Longhorns

(H)

15.09.

Union Bremen Bulls

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Salzgitter Steelers

Lohne Longhorns

(H)

04.05.

Union Bremen Bulls

(H)

26.05.

Emden Tigers

(A)

08.06.

Oldenburg Knights II

(A)

16.06.

Emden Tigers

(H)

17.08.

Lohne Longhorns

(A)

25.08.

Steinburg Panthers

(A)

01.09.

Union Bremen Bulls

(A)

01.09.

Oldenburg Knights II

(H)

14.09.

Salzgitter Steelers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lohne Longhorns

Salzgitter Steelers

(A)

04.05.

Oldenburg Knights II

(A)

11.05.

Emden Tigers

(A)

26.05.

Union Bremen Bulls

(H)

09.06.

Oldenburg Knights II

(H)

23.06.

Emden Tigers

(H)

04.08.

Salzgitter Steelers

(H)

25.08.

Union Bremen Bulls

(A)

15.09.

Lohne Longhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Knights II

Lohne Longhorns

(H)

11.05.

Salzgitter Steelers

(H)

16.06.

Lohne Longhorns

(A)

23.06.

Emden Tigers

(A)

30.06.

Union Bremen Bulls

(H)

11.08.

Union Bremen Bulls

(A)

18.08.

Emden Tigers

(H)

08.09.

Salzgitter Steelers

(A)

14.09.

Oldenburg Knights II

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

kompletter Spielplan/Tabellen 5. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: