5. Liga 2020

18.04.

Coburg Black Dukes - Weiden Vikings

abgesagt

18.04.

Allgäu Comets II - Augsburg Storm

abgesagt

18.04.

Neustadt Falcons - Herzogenaurach Rhinos

abgesagt

18.04.

Kirchdorf Wildcats II - Plattling Black Hawks

abgesagt

18.04.

Hemhofen Gechers - Bayreuth Dragons

abgesagt

19.04.

Nürnberg Silverbacks - Ingolstadt Dukes II

abgesagt

19.04.

Würzburg Panthers - Ansbach Grizzlies

abgesagt

19.04.

Cham Raiders - Straubing Spiders II

abgesagt

25.04.

Weiden Vikings - Coburg Black Dukes Infos zum Spiel

15:00

25.04.

Aschaffenburg Stallions - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

15:00

25.04.

Neustadt Falcons - Ansbach Grizzlies Infos zum Spiel

15:00

25.04.

Dachau Thunder - Bad Tölz Capricorns Infos zum Spiel

15:00

25.04.

Recklinghausen Chargers - Hamm Aces Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Hohenhorst

25.04.

Kevelaer Kings - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hülsparkstadion

25.04.

Augsburg Storm - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

17:00

25.04.

Plattling Black Hawks - Ingolstadt Dukes II Infos zum Spiel

17:00

26.04.

Brilon Lumberjacks - Remscheid Amboss Infos zum Spiel

15:00

26.04.

Allgäu Comets II - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

15:00

26.04.

Regensburg Royals - Nürnberg Silverbacks Infos zum Spiel

15:00

26.04.

Straubing Spiders II - Cham Raiders Infos zum Spiel

15:00

26.04.

Dortmund Giants - Lippstadt Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

26.04.

Bamberg Phantoms - Bayreuth Dragons Infos zum Spiel

16:00

02.05.

Dachau Thunder - Allgäu Comets II Infos zum Spiel

15:00

02.05.

Bayreuth Dragons - Coburg Black Dukes Infos zum Spiel

17:00

02.05.

Schweinfurt Ball Bearings - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

17:00

02.05.

Plattling Black Hawks - Cham Raiders Infos zum Spiel

17:00

03.05.

Weiden Vikings - Bamberg Phantoms Infos zum Spiel

15:00

03.05.

Königsbrunn Ants - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

15:00

03.05.

Ansbach Grizzlies - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

15:00

03.05.

Augsburg Storm - Bad Tölz Capricorns Infos zum Spiel

15:00

03.05.

Herzogenaurach Rhinos - Neustadt Falcons Infos zum Spiel

15:00

03.05.

Kirchdorf Wildcats II - Ingolstadt Dukes II Infos zum Spiel

15:00

03.05.

Bocholt Rhinos - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hemdener Weg

03.05.

Lippstadt Eagles - Recklinghausen Chargers Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion am Waldschlösschen

09.05.

Krefeld Ravens - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sprödentalplatz

09.05.

Neustadt Falcons - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

15:00

09.05.

Hamm Aces - Brilon Lumberjacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

09.05.

Schiefbahn Riders - Kevelaer Kings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

09.05.

Traunreut Munisier - Augsburg Storm Infos zum Spiel

16:00

09.05.

Bamberg Phantoms - Hemhofen Gechers Infos zum Spiel

17:00

09.05.

Plattling Black Hawks - Kirchdorf Wildcats II Infos zum Spiel

17:00

10.05.

Nürnberg Hawks - Bayreuth Dragons Infos zum Spiel

14:00

10.05.

Würzburg Panthers - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

15:00

10.05.

Allgäu Comets II - Dachau Thunder Infos zum Spiel

15:00

10.05.

Regensburg Royals - Straubing Spiders II Infos zum Spiel

15:00

10.05.

Cham Raiders - Nürnberg Silverbacks Infos zum Spiel

15:00

10.05.

Mülheim Shamrocks - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wenderfeld

10.05.

Remscheid Amboss - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Reinshagen

16.05.

Coburg Black Dukes - Bamberg Phantoms Infos zum Spiel

14:00

16.05.

Ansbach Grizzlies - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

15:00

16.05.

Kirchdorf Wildcats II - Regensburg Royals Infos zum Spiel

15:00

16.05.

Traunreut Munisier - Allgäu Comets II Infos zum Spiel

16:00

17.05.

Nürnberg Silverbacks - Plattling Black Hawks Infos zum Spiel

14:00

17.05.

Weiden Vikings - Nürnberg Hawks Infos zum Spiel

15:00

17.05.

Aschaffenburg Stallions - Neustadt Falcons Infos zum Spiel

15:00

17.05.

Cham Raiders - Ingolstadt Dukes II Infos zum Spiel

15:00

21.05.

Bocholt Rhinos - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hemdener Weg

23.05.

Coburg Black Dukes - Hemhofen Gechers Infos zum Spiel

15:00

23.05.

Neustadt Falcons - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

15:00

23.05.

Dachau Thunder - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

15:00

23.05.

Hamm Aces - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

23.05.

Krefeld Ravens - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sprödentalplatz

23.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Kevelaer Kings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gathersweg

23.05.

Bamberg Phantoms - Nürnberg Hawks Infos zum Spiel

17:00

24.05.

Brilon Lumberjacks - Lippstadt Eagles Infos zum Spiel

15:00

24.05.

Ansbach Grizzlies - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

15:00

24.05.

Regensburg Royals - Kirchdorf Wildcats II Infos zum Spiel

15:00

24.05.

Straubing Spiders II - Ingolstadt Dukes II Infos zum Spiel

15:00

30.05.

Ingolstadt Dukes II - Kirchdorf Wildcats II Infos zum Spiel

15:00

30.05.

Kevelaer Kings - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hülsparkstadion

30.05.

Mülheim Shamrocks - Krefeld Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Wenderfeld

30.05.

Plattling Black Hawks - Straubing Spiders II Infos zum Spiel

17:00

30.05.

Bayreuth Dragons - Hemhofen Gechers Infos zum Spiel

17:30

31.05.

Nürnberg Hawks - Coburg Black Dukes Infos zum Spiel

14:00

31.05.

Nürnberg Silverbacks - Cham Raiders Infos zum Spiel

14:00

31.05.

Königsbrunn Ants - Augsburg Storm Infos zum Spiel

15:00

31.05.

Herzogenaurach Rhinos - Ansbach Grizzlies Infos zum Spiel

15:00

31.05.

Dortmund Giants - Brilon Lumberjacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

06.06.

Coburg Black Dukes - Nürnberg Hawks Infos zum Spiel

15:00

06.06.

Aschaffenburg Stallions - Herzogenaurach Rhinos Infos zum Spiel

15:00

06.06.

Bad Tölz Capricorns - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

15:00

06.06.

Lippstadt Eagles - Hamm Aces Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

06.06.

Hemhofen Gechers - Weiden Vikings Infos zum Spiel

17:00

06.06.

Bayreuth Dragons - Bamberg Phantoms Infos zum Spiel

17:30

07.06.

Nürnberg Silverbacks - Straubing Spiders II Infos zum Spiel

14:00

07.06.

Schweinfurt Ball Bearings - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

15:00

07.06.

Augsburg Storm - Allgäu Comets II Infos zum Spiel

15:00

07.06.

Ingolstadt Dukes II - Plattling Black Hawks Infos zum Spiel

15:00

07.06.

Cham Raiders - Regensburg Royals Infos zum Spiel

15:00

07.06.

Schiefbahn Riders - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

11.06.

Brilon Lumberjacks - Recklinghausen Chargers Infos zum Spiel

15:00

11.06.

Lippstadt Eagles - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

13.06.

Ingolstadt Dukes II - Nürnberg Silverbacks Infos zum Spiel

13:00

13.06.

Bad Tölz Capricorns - Allgäu Comets II Infos zum Spiel

15:00

13.06.

Dachau Thunder - Augsburg Storm Infos zum Spiel

15:00

13.06.

Straubing Spiders II - Regensburg Royals Infos zum Spiel

15:00

13.06.

Krefeld Ravens - Kevelaer Kings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sprödentalplatz

13.06.

Bocholt Rhinos - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hemdener Weg

13.06.

Mülheim Shamrocks - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Wenderfeld

14.06.

Hemhofen Gechers - Coburg Black Dukes Infos zum Spiel

13:00

14.06.

Nürnberg Hawks - Bamberg Phantoms Infos zum Spiel

14:00

14.06.

Weiden Vikings - Bayreuth Dragons Infos zum Spiel

15:00

14.06.

Würzburg Panthers - Herzogenaurach Rhinos Infos zum Spiel

15:00

14.06.

Schweinfurt Ball Bearings - Neustadt Falcons Infos zum Spiel

15:00

14.06.

Cham Raiders - Plattling Black Hawks Infos zum Spiel

15:00

14.06.

Hamm Aces - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

14.06.

Traunreut Munisier - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

16:00

20.06.

Ansbach Grizzlies - Neustadt Falcons Infos zum Spiel

15:00

20.06.

Ingolstadt Dukes II - Cham Raiders Infos zum Spiel

15:00

20.06.

Kirchdorf Wildcats II - Straubing Spiders II Infos zum Spiel

15:00

20.06.

Traunreut Munisier - Dachau Thunder Infos zum Spiel

16:00

20.06.

Bayreuth Dragons - Weiden Vikings Infos zum Spiel

17:30

21.06.

Hemhofen Gechers - Nürnberg Hawks Infos zum Spiel

13:00

21.06.

Nürnberg Silverbacks - Regensburg Royals Infos zum Spiel

14:00

21.06.

Königsbrunn Ants - Bad Tölz Capricorns Infos zum Spiel

15:00

21.06.

Herzogenaurach Rhinos - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

15:00

21.06.

Remscheid Amboss - Recklinghausen Chargers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Reinshagen

27.06.

Augsburg Storm - Dachau Thunder Infos zum Spiel

15:00

27.06.

Ingolstadt Dukes II - Regensburg Royals Infos zum Spiel

15:00

27.06.

Straubing Spiders II - Plattling Black Hawks Infos zum Spiel

15:00

27.06.

Traunreut Munisier - Bad Tölz Capricorns Infos zum Spiel

16:00

27.06.

Bayreuth Dragons - Nürnberg Hawks Infos zum Spiel

17:30

28.06.

Weiden Vikings - Hemhofen Gechers Infos zum Spiel

15:00

28.06.

Würzburg Panthers - Aschaffenburg Stallions Infos zum Spiel

15:00

28.06.

Kirchdorf Wildcats II - Nürnberg Silverbacks Infos zum Spiel

15:00

28.06.

Bamberg Phantoms - Coburg Black Dukes Infos zum Spiel

16:00

04.07.

Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

15:00

04.07.

Allgäu Comets II - Königsbrunn Ants Infos zum Spiel

15:00

04.07.

Augsburg Storm - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

15:00

04.07.

Straubing Spiders II - Nürnberg Silverbacks Infos zum Spiel

15:00

05.07.

Nürnberg Hawks - Weiden Vikings Infos zum Spiel

14:00

05.07.

Herzogenaurach Rhinos - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

15:00

05.07.

Regensburg Royals - Plattling Black Hawks Infos zum Spiel

15:00

05.07.

Cham Raiders - Kirchdorf Wildcats II Infos zum Spiel

15:00

11.07.

Bad Tölz Capricorns - Augsburg Storm Infos zum Spiel

15:00

11.07.

Neustadt Falcons - Würzburg Panthers Infos zum Spiel

15:00

11.07.

Dachau Thunder - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

15:00

11.07.

Ingolstadt Dukes II - Straubing Spiders II Infos zum Spiel

15:00

11.07.

Plattling Black Hawks - Nürnberg Silverbacks Infos zum Spiel

17:00

12.07.

Nürnberg Hawks - Hemhofen Gechers Infos zum Spiel

14:00

12.07.

Königsbrunn Ants - Allgäu Comets II Infos zum Spiel

15:00

12.07.

Aschaffenburg Stallions - Ansbach Grizzlies Infos zum Spiel

15:00

12.07.

Herzogenaurach Rhinos - Schweinfurt Ball Bearings Infos zum Spiel

15:00

12.07.

Regensburg Royals - Cham Raiders Infos zum Spiel

15:00

12.07.

Bamberg Phantoms - Weiden Vikings Infos zum Spiel

16:00

18.07.

Coburg Black Dukes - Bayreuth Dragons Infos zum Spiel

15:00

18.07.

Bad Tölz Capricorns - Traunreut Munisier Infos zum Spiel

15:00

18.07.

Kirchdorf Wildcats II - Cham Raiders Infos zum Spiel

15:00

18.07.

Hemhofen Gechers - Bamberg Phantoms Infos zum Spiel

17:00

18.07.

Plattling Black Hawks - Regensburg Royals Infos zum Spiel

17:00

19.07.

Königsbrunn Ants - Dachau Thunder Infos zum Spiel

15:00

19.07.

Ansbach Grizzlies - Herzogenaurach Rhinos Infos zum Spiel

15:00

25.07.

Bad Tölz Capricorns - Dachau Thunder Infos zum Spiel

15:00

26.07.

Würzburg Panthers - Neustadt Falcons Infos zum Spiel

15:00

26.07.

Schweinfurt Ball Bearings - Herzogenaurach Rhinos Infos zum Spiel

15:00

26.07.

Regensburg Royals - Ingolstadt Dukes II Infos zum Spiel

15:00

26.07.

Straubing Spiders II - Kirchdorf Wildcats II Infos zum Spiel

15:00

02.08.

Nürnberg Silverbacks - Kirchdorf Wildcats II Infos zum Spiel

14:00

02.08.

Schweinfurt Ball Bearings - Ansbach Grizzlies Infos zum Spiel

15:00

02.08.

Allgäu Comets II - Bad Tölz Capricorns Infos zum Spiel

15:00

08.08.

Remscheid Amboss - Brilon Lumberjacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Reinshagen

09.08.

Hamm Aces - Recklinghausen Chargers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

15.08.

Schiefbahn Riders - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

15.08.

Mülheim Shamrocks - Kevelaer Kings Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Wenderfeld

16.08.

Krefeld Ravens - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sprödentalplatz

23.08.

Mönchengladbach Wolfpack - Krefeld Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bruchstraße Mülfort

23.08.

Lippstadt Eagles - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

29.08.

Recklinghausen Chargers - Lippstadt Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Hohenhorst

29.08.

Bocholt Rhinos - Krefeld Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hemdener Weg

29.08.

Dortmund Giants - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

29.08.

Kevelaer Kings - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:30, Hülsparkstadion

30.08.

Brilon Lumberjacks - Hamm Aces Infos zum Spiel

15:00

30.08.

Mönchengladbach Wolfpack - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gathersweg

05.09.

Schiefbahn Riders - Krefeld Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

05.09.

Mülheim Shamrocks - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Wenderfeld

05.09.

Kevelaer Kings - Mönchengladbach Wolfpack Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Hülsparkstadion

12.09.

Dortmund Giants - Recklinghausen Chargers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

12.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Schiefbahn Riders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gathersweg

13.09.

Remscheid Amboss - Hamm Aces Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Reinshagen

13.09.

Bocholt Rhinos - Kevelaer Kings Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hemdener Weg

13.09.

Lippstadt Eagles - Brilon Lumberjacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Waldschlösschen

19.09.

Recklinghausen Chargers - Remscheid Amboss Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Hohenhorst

19.09.

Krefeld Ravens - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sprödentalplatz

20.09.

Brilon Lumberjacks - Dortmund Giants Infos zum Spiel

15:00

20.09.

Hamm Aces - Lippstadt Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

26.09.

Remscheid Amboss - Lippstadt Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Reinshagen

26.09.

Recklinghausen Chargers - Brilon Lumberjacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Hohenhorst

26.09.

Schiefbahn Riders - Mülheim Shamrocks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion Willich

26.09.

Kevelaer Kings - Krefeld Ravens Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hülsparkstadion

27.09.

Dortmund Giants - Hamm Aces Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

27.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Bocholt Rhinos Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bruchstraße Mülfort

10.10.

Recklinghausen Chargers - Dortmund Giants Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Hohenhorst

Verbandsliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Lübeck Cougars II

Lübeck Cougars II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Blue Devils II

Hamburg Blue Devils II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lüneburg Razorbacks

Lüneburg Razorbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Huskies II

Hamburg Huskies II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schwarzenbek Wolves

Schwarzenbek Wolves

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Ravens

Hamburg Ravens

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hannover Stampeders

Hannover Stampeders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Stralsund Pikes

Stralsund Pikes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Beelitz Blue Eagles

Beelitz Blue Eagles

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tollense Sharks

Tollense Sharks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mecklenburg Bulls

Mecklenburg Bulls

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brandenburg Patriots

Brandenburg Patriots

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Frankfurt Red Cocks

Frankfurt Red Cocks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eberswalder Warriors

Eberswalder Warriors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Halle Falken

Halle Falken

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wittenberg Saints

Wittenberg Saints

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Freiberg Phantoms

Freiberg Phantoms

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Suhl Gunslingers

Suhl Gunslingers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saalfeld Titans

Saalfeld Titans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga NRW Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Dortmund Giants

Lippstadt Eagles

(H)

26.04.

Remscheid Amboss

(A)

10.05.

Brilon Lumberjacks

(H)

31.05.

Hamm Aces

(A)

14.06.

Lippstadt Eagles

(A)

23.08.

Remscheid Amboss

(H)

29.08.

Recklinghausen Chargers

(H)

12.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

20.09.

Hamm Aces

(H)

27.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

10.10.

Dortmund Giants

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Remscheid Amboss

Brilon Lumberjacks

(A)

26.04.

Dortmund Giants

(H)

10.05.

Hamm Aces

(A)

23.05.

Lippstadt Eagles

(A)

11.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

21.06.

Brilon Lumberjacks

(H)

08.08.

Dortmund Giants

(A)

29.08.

Hamm Aces

(H)

13.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

19.09.

Lippstadt Eagles

(H)

26.09.

Remscheid Amboss

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamm Aces

Recklinghausen Chargers

(A)

25.04.

Brilon Lumberjacks

(H)

09.05.

Remscheid Amboss

(H)

23.05.

Lippstadt Eagles

(A)

06.06.

Dortmund Giants

(H)

14.06.

Recklinghausen Chargers

(H)

09.08.

Brilon Lumberjacks

(A)

30.08.

Remscheid Amboss

(A)

13.09.

Lippstadt Eagles

(H)

20.09.

Dortmund Giants

(A)

27.09.

Hamm Aces

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brilon Lumberjacks

Remscheid Amboss

(H)

26.04.

Hamm Aces

(A)

09.05.

Lippstadt Eagles

(H)

24.05.

Dortmund Giants

(A)

31.05.

Recklinghausen Chargers

(H)

11.06.

Remscheid Amboss

(A)

08.08.

Hamm Aces

(H)

30.08.

Lippstadt Eagles

(A)

13.09.

Dortmund Giants

(H)

20.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

26.09.

Brilon Lumberjacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lippstadt Eagles

Dortmund Giants

(A)

26.04.

Recklinghausen Chargers

(H)

03.05.

Brilon Lumberjacks

(A)

24.05.

Hamm Aces

(H)

06.06.

Remscheid Amboss

(H)

11.06.

Dortmund Giants

(H)

23.08.

Recklinghausen Chargers

(A)

29.08.

Brilon Lumberjacks

(H)

13.09.

Hamm Aces

(A)

20.09.

Remscheid Amboss

(A)

26.09.

Lippstadt Eagles

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Recklinghausen Chargers

Hamm Aces

(H)

25.04.

Lippstadt Eagles

(A)

03.05.

Brilon Lumberjacks

(A)

11.06.

Remscheid Amboss

(A)

21.06.

Hamm Aces

(A)

09.08.

Lippstadt Eagles

(H)

29.08.

Dortmund Giants

(A)

12.09.

Remscheid Amboss

(H)

19.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

26.09.

Dortmund Giants

(H)

10.10.

Recklinghausen Charg.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Verbandsliga NRW West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Mönchengladbach Wolfpack

Mülheim Shamrocks

(A)

10.05.

Kevelaer Kings

(H)

23.05.

Schiefbahn Riders

(A)

07.06.

Bocholt Rhinos

(A)

13.06.

Krefeld Ravens

(A)

16.08.

Krefeld Ravens

(H)

23.08.

Mülheim Shamrocks

(H)

30.08.

Kevelaer Kings

(A)

05.09.

Schiefbahn Riders

(H)

12.09.

Bocholt Rhinos

(H)

27.09.

Mönchengladbach W.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Schiefbahn Riders

Bocholt Rhinos

(A)

03.05.

Kevelaer Kings

(H)

09.05.

Krefeld Ravens

(A)

23.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

07.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

13.06.

Bocholt Rhinos

(H)

15.08.

Kevelaer Kings

(A)

29.08.

Krefeld Ravens

(H)

05.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

12.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

26.09.

Schiefbahn Riders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kevelaer Kings

Mülheim Shamrocks

(H)

25.04.

Schiefbahn Riders

(A)

09.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

23.05.

Bocholt Rhinos

(H)

30.05.

Krefeld Ravens

(A)

13.06.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.08.

Schiefbahn Riders

(H)

29.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

05.09.

Bocholt Rhinos

(A)

13.09.

Krefeld Ravens

(H)

26.09.

Kevelaer Kings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mülheim Shamrocks

Kevelaer Kings

(A)

25.04.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

10.05.

Bocholt Rhinos

(A)

21.05.

Krefeld Ravens

(H)

30.05.

Schiefbahn Riders

(H)

13.06.

Kevelaer Kings

(H)

15.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

30.08.

Bocholt Rhinos

(H)

05.09.

Krefeld Ravens

(A)

19.09.

Schiefbahn Riders

(A)

26.09.

Mülheim Shamrocks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krefeld Ravens

Bocholt Rhinos

(H)

09.05.

Schiefbahn Riders

(H)

23.05.

Mülheim Shamrocks

(A)

30.05.

Kevelaer Kings

(H)

13.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

16.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

23.08.

Bocholt Rhinos

(A)

29.08.

Schiefbahn Riders

(A)

05.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

19.09.

Kevelaer Kings

(A)

26.09.

Krefeld Ravens

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bocholt Rhinos

Schiefbahn Riders

(H)

03.05.

Krefeld Ravens

(A)

09.05.

Mülheim Shamrocks

(H)

21.05.

Kevelaer Kings

(A)

30.05.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

13.06.

Schiefbahn Riders

(A)

15.08.

Krefeld Ravens

(H)

29.08.

Mülheim Shamrocks

(A)

05.09.

Kevelaer Kings

(H)

13.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

27.09.

Bocholt Rhinos

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Backnang Wolverines

Backnang Wolverines

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kornwestheim Cougars

Kornwestheim Cougars

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neckar Hammers

Neckar Hammers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ostalb Highlanders

Ostalb Highlanders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Leonberg Alligators

Leonberg Alligators

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mannheim Bandits

Mannheim Bandits

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Heidelberg Hunters

Heidelberg Hunters

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Nordost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bayreuth Dragons

Hemhofen Gechers

(A)

18.04.

Bamberg Phantoms

(A)

26.04.

Coburg Black Dukes

(H)

02.05.

Nürnberg Hawks

(A)

10.05.

Hemhofen Gechers

(H)

30.05.

Bamberg Phantoms

(H)

06.06.

Weiden Vikings

(A)

14.06.

Weiden Vikings

(H)

20.06.

Nürnberg Hawks

(H)

27.06.

Coburg Black Dukes

(A)

18.07.

Bayreuth Dragons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nürnberg Hawks

Bayreuth Dragons

(H)

10.05.

Weiden Vikings

(A)

17.05.

Bamberg Phantoms

(A)

23.05.

Coburg Black Dukes

(H)

31.05.

Coburg Black Dukes

(A)

06.06.

Bamberg Phantoms

(H)

14.06.

Hemhofen Gechers

(A)

21.06.

Bayreuth Dragons

(A)

27.06.

Weiden Vikings

(H)

05.07.

Hemhofen Gechers

(H)

12.07.

Nürnberg Hawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Weiden Vikings

Coburg Black Dukes

(A)

18.04.

Coburg Black Dukes

(H)

25.04.

Bamberg Phantoms

(H)

03.05.

Nürnberg Hawks

(H)

17.05.

Hemhofen Gechers

(A)

06.06.

Bayreuth Dragons

(H)

14.06.

Bayreuth Dragons

(A)

20.06.

Hemhofen Gechers

(H)

28.06.

Nürnberg Hawks

(A)

05.07.

Bamberg Phantoms

(A)

12.07.

Weiden Vikings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Coburg Black Dukes

Weiden Vikings

(H)

18.04.

Weiden Vikings

(A)

25.04.

Bayreuth Dragons

(A)

02.05.

Bamberg Phantoms

(H)

16.05.

Hemhofen Gechers

(H)

23.05.

Nürnberg Hawks

(A)

31.05.

Nürnberg Hawks

(H)

06.06.

Hemhofen Gechers

(A)

14.06.

Bamberg Phantoms

(A)

28.06.

Bayreuth Dragons

(H)

18.07.

Coburg Black Dukes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bamberg Phantoms

Bayreuth Dragons

(H)

26.04.

Weiden Vikings

(A)

03.05.

Hemhofen Gechers

(H)

09.05.

Coburg Black Dukes

(A)

16.05.

Nürnberg Hawks

(H)

23.05.

Bayreuth Dragons

(A)

06.06.

Nürnberg Hawks

(A)

14.06.

Coburg Black Dukes

(H)

28.06.

Weiden Vikings

(H)

12.07.

Hemhofen Gechers

(A)

18.07.

Bamberg Phantoms

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hemhofen Gechers

Bayreuth Dragons

(H)

18.04.

Bamberg Phantoms

(A)

09.05.

Coburg Black Dukes

(A)

23.05.

Bayreuth Dragons

(A)

30.05.

Weiden Vikings

(H)

06.06.

Coburg Black Dukes

(H)

14.06.

Nürnberg Hawks

(H)

21.06.

Weiden Vikings

(A)

28.06.

Nürnberg Hawks

(A)

12.07.

Bamberg Phantoms

(H)

18.07.

Hemhofen Gechers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Nordwest

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Schweinfurt Ball Bearings

Aschaffenburg Stallions

(H)

02.05.

Würzburg Panthers

(A)

10.05.

Ansbach Grizzlies

(A)

16.05.

Neustadt Falcons

(A)

23.05.

Würzburg Panthers

(H)

07.06.

Neustadt Falcons

(H)

14.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

04.07.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

12.07.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

26.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

02.08.

Schweinfurt B. B.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Aschaffenburg Stallions

Würzburg Panthers

(H)

25.04.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

02.05.

Neustadt Falcons

(A)

09.05.

Neustadt Falcons

(H)

17.05.

Ansbach Grizzlies

(A)

24.05.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

06.06.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

21.06.

Würzburg Panthers

(A)

28.06.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

04.07.

Ansbach Grizzlies

(H)

12.07.

Aschaffenburg Stall.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neustadt Falcons

Herzogenaurach Rhinos

(H)

18.04.

Ansbach Grizzlies

(H)

25.04.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

03.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

09.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

17.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

23.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

14.06.

Ansbach Grizzlies

(A)

20.06.

Würzburg Panthers

(H)

11.07.

Würzburg Panthers

(A)

26.07.

Neustadt Falcons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Würzburg Panthers

Ansbach Grizzlies

(H)

19.04.

Aschaffenburg Stallions

(A)

25.04.

Ansbach Grizzlies

(A)

03.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

10.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

07.06.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

14.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

28.06.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

05.07.

Neustadt Falcons

(A)

11.07.

Neustadt Falcons

(H)

26.07.

Würzburg Panthers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Herzogenaurach Rhinos

Neustadt Falcons

(A)

18.04.

Neustadt Falcons

(H)

03.05.

Ansbach Grizzlies

(H)

31.05.

Aschaffenburg Stallions

(A)

06.06.

Würzburg Panthers

(A)

14.06.

Aschaffenburg Stallions

(H)

21.06.

Würzburg Panthers

(H)

05.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

12.07.

Ansbach Grizzlies

(A)

19.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

26.07.

Herzogenaurach Rhin.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ansbach Grizzlies

Würzburg Panthers

(A)

19.04.

Neustadt Falcons

(A)

25.04.

Würzburg Panthers

(H)

03.05.

Schweinfurt Ball Bearings

(H)

16.05.

Aschaffenburg Stallions

(H)

24.05.

Herzogenaurach Rhinos

(A)

31.05.

Neustadt Falcons

(H)

20.06.

Aschaffenburg Stallions

(A)

12.07.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

19.07.

Schweinfurt Ball Bearings

(A)

02.08.

Ansbach Grizzlies

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Königsbrunn Ants

Augsburg Storm

(A)

25.04.

Traunreut Munisier

(H)

03.05.

Dachau Thunder

(A)

23.05.

Augsburg Storm

(H)

31.05.

Bad Tölz Capricorns

(A)

06.06.

Traunreut Munisier

(A)

14.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

21.06.

Allgäu Comets II

(A)

04.07.

Allgäu Comets II

(H)

12.07.

Dachau Thunder

(H)

19.07.

Königsbrunn Ants

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Allgäu Comets II

Augsburg Storm

(H)

18.04.

Traunreut Munisier

(H)

26.04.

Dachau Thunder

(A)

02.05.

Dachau Thunder

(H)

10.05.

Traunreut Munisier

(A)

16.05.

Augsburg Storm

(A)

07.06.

Bad Tölz Capricorns

(A)

13.06.

Königsbrunn Ants

(H)

04.07.

Königsbrunn Ants

(A)

12.07.

Bad Tölz Capricorns

(H)

02.08.

Allgäu Comets II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bad Tölz Capricorns

Dachau Thunder

(A)

25.04.

Augsburg Storm

(A)

03.05.

Königsbrunn Ants

(H)

06.06.

Allgäu Comets II

(H)

13.06.

Königsbrunn Ants

(A)

21.06.

Traunreut Munisier

(A)

27.06.

Augsburg Storm

(H)

11.07.

Traunreut Munisier

(H)

18.07.

Dachau Thunder

(H)

25.07.

Allgäu Comets II

(A)

02.08.

Bad Tölz Capricorns

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Augsburg Storm

Allgäu Comets II

(A)

18.04.

Königsbrunn Ants

(H)

25.04.

Bad Tölz Capricorns

(H)

03.05.

Traunreut Munisier

(A)

09.05.

Königsbrunn Ants

(A)

31.05.

Allgäu Comets II

(H)

07.06.

Dachau Thunder

(A)

13.06.

Dachau Thunder

(H)

27.06.

Traunreut Munisier

(H)

04.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

11.07.

Augsburg Storm

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dachau Thunder

Bad Tölz Capricorns

(H)

25.04.

Allgäu Comets II

(H)

02.05.

Allgäu Comets II

(A)

10.05.

Königsbrunn Ants

(H)

23.05.

Augsburg Storm

(H)

13.06.

Traunreut Munisier

(A)

20.06.

Augsburg Storm

(A)

27.06.

Traunreut Munisier

(H)

11.07.

Königsbrunn Ants

(A)

19.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

25.07.

Dachau Thunder

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Traunreut Munisier

Allgäu Comets II

(A)

26.04.

Königsbrunn Ants

(A)

03.05.

Augsburg Storm

(H)

09.05.

Allgäu Comets II

(H)

16.05.

Königsbrunn Ants

(H)

14.06.

Dachau Thunder

(H)

20.06.

Bad Tölz Capricorns

(H)

27.06.

Augsburg Storm

(A)

04.07.

Dachau Thunder

(A)

11.07.

Bad Tölz Capricorns

(A)

18.07.

Traunreut Munisier

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landesliga Bayern Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Cham Raiders

Straubing Spiders II

(H)

19.04.

Straubing Spiders II

(A)

26.04.

Plattling Black Hawks

(A)

02.05.

Nürnberg Silverbacks

(H)

10.05.

Ingolstadt Dukes II

(H)

17.05.

Nürnberg Silverbacks

(A)

31.05.

Regensburg Royals

(H)

07.06.

Plattling Black Hawks

(H)

14.06.

Ingolstadt Dukes II

(A)

20.06.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

05.07.

Regensburg Royals

(A)

12.07.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

18.07.

Cham Raiders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ingolstadt Dukes II

Nürnberg Silverbacks

(A)

19.04.

Plattling Black Hawks

(A)

25.04.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

03.05.

Cham Raiders

(A)

17.05.

Straubing Spiders II

(A)

24.05.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

30.05.

Plattling Black Hawks

(H)

07.06.

Nürnberg Silverbacks

(H)

13.06.

Cham Raiders

(H)

20.06.

Regensburg Royals

(H)

27.06.

Straubing Spiders II

(H)

11.07.

Regensburg Royals

(A)

26.07.

Ingolstadt Dukes II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kirchdorf Wildcats II

Plattling Black Hawks

(H)

18.04.

Ingolstadt Dukes II

(H)

03.05.

Plattling Black Hawks

(A)

09.05.

Regensburg Royals

(H)

16.05.

Regensburg Royals

(A)

24.05.

Ingolstadt Dukes II

(A)

30.05.

Straubing Spiders II

(H)

20.06.

Nürnberg Silverbacks

(H)

28.06.

Cham Raiders

(A)

05.07.

Cham Raiders

(H)

18.07.

Straubing Spiders II

(A)

26.07.

Nürnberg Silverbacks

(A)

02.08.

Kirchdorf Wildcats II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Straubing Spiders II

Cham Raiders

(A)

19.04.

Cham Raiders

(H)

26.04.

Regensburg Royals

(A)

10.05.

Ingolstadt Dukes II

(H)

24.05.

Plattling Black Hawks

(A)

30.05.

Nürnberg Silverbacks

(A)

07.06.

Regensburg Royals

(H)

13.06.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

20.06.

Plattling Black Hawks

(H)

27.06.

Nürnberg Silverbacks

(H)

04.07.

Ingolstadt Dukes II

(A)

11.07.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

26.07.

Straubing Spiders II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nürnberg Silverbacks

Ingolstadt Dukes II

(H)

19.04.

Regensburg Royals

(A)

26.04.

Cham Raiders

(A)

10.05.

Plattling Black Hawks

(H)

17.05.

Cham Raiders

(H)

31.05.

Straubing Spiders II

(H)

07.06.

Ingolstadt Dukes II

(A)

13.06.

Regensburg Royals

(H)

21.06.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

28.06.

Straubing Spiders II

(A)

04.07.

Plattling Black Hawks

(A)

11.07.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

02.08.

Nürnberg Silverbacks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regensburg Royals

Nürnberg Silverbacks

(H)

26.04.

Straubing Spiders II

(H)

10.05.

Kirchdorf Wildcats II

(A)

16.05.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

24.05.

Cham Raiders

(A)

07.06.

Straubing Spiders II

(A)

13.06.

Nürnberg Silverbacks

(A)

21.06.

Ingolstadt Dukes II

(A)

27.06.

Plattling Black Hawks

(H)

05.07.

Cham Raiders

(H)

12.07.

Plattling Black Hawks

(A)

18.07.

Ingolstadt Dukes II

(H)

26.07.

Regensburg Royals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Plattling Black Hawks

Kirchdorf Wildcats II

(A)

18.04.

Ingolstadt Dukes II

(H)

25.04.

Cham Raiders

(H)

02.05.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

09.05.

Nürnberg Silverbacks

(A)

17.05.

Straubing Spiders II

(H)

30.05.

Ingolstadt Dukes II

(A)

07.06.

Cham Raiders

(A)

14.06.

Straubing Spiders II

(A)

27.06.

Regensburg Royals

(A)

05.07.

Nürnberg Silverbacks

(H)

11.07.

Regensburg Royals

(H)

18.07.

Plattling Black Hawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

www.AutoTeileXXL.DE
betway sports - sportwetten seite 152x40
RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: