Hof Jokers 2024
Bayernliga Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Nürnberg Hawks
Aschaffenburg Stallions
(A)
05.05.
Hemhofen Gechers
(H)
11.05.
Schweinfurt Chargers
(H)
26.05.
Bamberg Bucks
(A)
02.06.
Neustadt Falcons
(H)
16.06.
Erlangen Sharks
(H)
29.06.
Hof Jokers
(A)
13.07.
Neumarkt Wolves
(A)
28.07.
Nürnberg Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hemhofen Gechers
Nürnberg Hawks
(A)
11.05.
Bamberg Bucks
(H)
25.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
01.06.
Hof Jokers
(A)
16.06.
Neumarkt Wolves
(H)
30.06.
Erlangen Sharks
(A)
13.07.
Schweinfurt Chargers
(H)
28.07.
Neustadt Falcons
(A)
01.09.
Hemhofen Gechers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neustadt Falcons
Schweinfurt Chargers
(A)
04.05.
Erlangen Sharks
(A)
11.05.
Hof Jokers
(H)
25.05.
Neumarkt Wolves
(H)
01.06.
Nürnberg Hawks
(A)
16.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
14.07.
Bamberg Bucks
(A)
28.07.
Hemhofen Gechers
(H)
01.09.
Neustadt Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aschaffenburg Stallions
Nürnberg Hawks
(H)
05.05.
Schweinfurt Chargers
(A)
12.05.
Neumarkt Wolves
(H)
19.05.
Hemhofen Gechers
(A)
01.06.
Hof Jokers
(H)
30.06.
Neustadt Falcons
(A)
14.07.
Bamberg Bucks
(H)
21.07.
Erlangen Sharks
(A)
27.07.
Aschaffenburg Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neumarkt Wolves
Hof Jokers
(H)
04.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
19.05.
Neustadt Falcons
(A)
01.06.
Erlangen Sharks
(A)
08.06.
Bamberg Bucks
(H)
16.06.
Hemhofen Gechers
(A)
30.06.
Schweinfurt Chargers
(H)
13.07.
Nürnberg Hawks
(H)
28.07.
Neumarkt Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erlangen Sharks
Bamberg Bucks
(A)
05.05.
Neustadt Falcons
(H)
11.05.
Hof Jokers
(A)
02.06.
Neumarkt Wolves
(H)
08.06.
Schweinfurt Chargers
(A)
15.06.
Nürnberg Hawks
(A)
29.06.
Hemhofen Gechers
(H)
13.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
27.07.
Erlangen Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Bamberg Bucks
Erlangen Sharks
(H)
05.05.
Hemhofen Gechers
(A)
25.05.
Nürnberg Hawks
(H)
02.06.
Neumarkt Wolves
(A)
16.06.
Schweinfurt Chargers
(A)
29.06.
Hof Jokers
(H)
07.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
21.07.
Neustadt Falcons
(H)
28.07.
Bamberg Bucks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schweinfurt Chargers
Neustadt Falcons
(H)
04.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
12.05.
Nürnberg Hawks
(A)
26.05.
Erlangen Sharks
(H)
15.06.
Bamberg Bucks
(H)
29.06.
Neumarkt Wolves
(A)
13.07.
Hemhofen Gechers
(A)
28.07.
Hof Jokers
(A)
01.09.
Schweinfurt Chargers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hof Jokers
Neumarkt Wolves
(A)
04.05.
Neustadt Falcons
(A)
25.05.
Erlangen Sharks
(H)
02.06.
Hemhofen Gechers
(H)
16.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
30.06.
Bamberg Bucks
(A)
07.07.
Nürnberg Hawks
(H)
13.07.
Schweinfurt Chargers
(H)
01.09.
Hof Jokers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert
zum Ergebnisarchiv 2008
zum Ergebnisarchiv 2009
zum Ergebnisarchiv 2010
zum Ergebnisarchiv 2011
zum Ergebnisarchiv 2012
zum Ergebnisarchiv 2013
zum Ergebnisarchiv 2014
zum Ergebnisarchiv 2015
zum Ergebnisarchiv 2016
zum Ergebnisarchiv 2017
zum Ergebnisarchiv 2018
zum Ergebnisarchiv 2019
zum Ergebnisarchiv 2021
zum Ergebnisarchiv 2022
zum Ergebnisarchiv 2023