Neustadt Falcons 2024
Bayernliga Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bamberg Bucks
Erlangen Sharks
(H)
05.05.
Hemhofen Gechers
(A)
25.05.
Nürnberg Hawks
(H)
02.06.
Neumarkt Wolves
(A)
16.06.
Schweinfurt Chargers
(A)
29.06.
Hof Jokers
(H)
07.07.
Aschaffenburg Stallions
(A)
21.07.
Neustadt Falcons
(H)
28.07.
Bamberg Bucks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Nürnberg Hawks
Aschaffenburg Stallions
(A)
05.05.
Hemhofen Gechers
(H)
11.05.
Schweinfurt Chargers
(H)
26.05.
Bamberg Bucks
(A)
02.06.
Neustadt Falcons
(H)
16.06.
Erlangen Sharks
(H)
29.06.
Hof Jokers
(A)
13.07.
Neumarkt Wolves
(A)
28.07.
Nürnberg Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neustadt Falcons
Schweinfurt Chargers
(A)
04.05.
Erlangen Sharks
(A)
11.05.
Hof Jokers
(H)
25.05.
Neumarkt Wolves
(H)
01.06.
Nürnberg Hawks
(A)
16.06.
Aschaffenburg Stallions
(H)
14.07.
Bamberg Bucks
(A)
28.07.
Hemhofen Gechers
(H)
01.09.
Neustadt Falcons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erlangen Sharks
Bamberg Bucks
(A)
05.05.
Neustadt Falcons
(H)
11.05.
Hof Jokers
(A)
02.06.
Neumarkt Wolves
(H)
08.06.
Schweinfurt Chargers
(A)
15.06.
Nürnberg Hawks
(A)
29.06.
Hemhofen Gechers
(H)
13.07.
Aschaffenburg Stallions
(H)
27.07.
Erlangen Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Neumarkt Wolves
Hof Jokers
(H)
04.05.
Aschaffenburg Stallions
(A)
19.05.
Neustadt Falcons
(A)
01.06.
Erlangen Sharks
(A)
08.06.
Bamberg Bucks
(H)
16.06.
Hemhofen Gechers
(A)
30.06.
Schweinfurt Chargers
(H)
13.07.
Nürnberg Hawks
(H)
28.07.
Neumarkt Wolves
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hemhofen Gechers
Nürnberg Hawks
(A)
11.05.
Bamberg Bucks
(H)
25.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
01.06.
Hof Jokers
(A)
16.06.
Neumarkt Wolves
(H)
30.06.
Erlangen Sharks
(A)
13.07.
Schweinfurt Chargers
(H)
28.07.
Neustadt Falcons
(A)
01.09.
Hemhofen Gechers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Hof Jokers
Neumarkt Wolves
(A)
04.05.
Neustadt Falcons
(A)
25.05.
Erlangen Sharks
(H)
02.06.
Hemhofen Gechers
(H)
16.06.
Aschaffenburg Stallions
(A)
30.06.
Bamberg Bucks
(A)
07.07.
Nürnberg Hawks
(H)
13.07.
Schweinfurt Chargers
(H)
01.09.
Hof Jokers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aschaffenburg Stallions
Nürnberg Hawks
(H)
05.05.
Schweinfurt Chargers
(A)
12.05.
Neumarkt Wolves
(H)
19.05.
Hemhofen Gechers
(A)
01.06.
Hof Jokers
(H)
30.06.
Neustadt Falcons
(A)
14.07.
Bamberg Bucks
(H)
21.07.
Erlangen Sharks
(A)
27.07.
Aschaffenburg Stallions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Schweinfurt Chargers
Neustadt Falcons
(H)
04.05.
Aschaffenburg Stallions
(H)
12.05.
Nürnberg Hawks
(A)
26.05.
Erlangen Sharks
(H)
15.06.
Bamberg Bucks
(H)
29.06.
Neumarkt Wolves
(A)
13.07.
Hemhofen Gechers
(A)
28.07.
Hof Jokers
(A)
01.09.
Schweinfurt Chargers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert