Chemnitz Crusaders 2024

04.05.

Erfurt Indigos - Chemnitz CrusadersSpielbericht

26

:

0

6

:

0

0

:

0

6

:

0

14

:

0

12.05.

Chemnitz Crusaders - Leipzig Hawks

40

:

0

14

:

0

13

:

0

0

:

0

13

:

0

25.05.

Chemnitz Crusaders - Salzland RacoonsSpielbericht

36

:

0

Spielwertung

02.06.

Dresden Monarchs II - Chemnitz Crusaders

18

:

6

3

:

0

6

:

0

3

:

0

6

:

6

23.06.

Leipzig Hawks - Chemnitz CrusadersSpielbericht

0

:

17

0

:

10

0

:

7

0

:

0

0

:

0

Oberliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erfurt Indigos

Leipzig Hawks

(A)

14

:

3

Chemnitz Crusaders

(H)

26

:

0

Jenaer Hanfrieds

(H)

56

:

7

Dresden Monarchs II

(H)

16

:

0

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

03.08.

Dresden Monarchs II

(A)

18.08.

Jenaer Hanfrieds

(A)

25.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

08.09.

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Erfurt Indigos

1.000

6

6

0

0

184

:

10

1.000

4

4

0

0

134

:

7

1.000

2

2

0

0

50

:

3

Dresden Monarchs II

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

18

:

6

Erfurt Indigos

(A)

0

:

16

Jenaer Hanfrieds

(A)

35

:

6

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

63

:

2

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

27.07.

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Erfurt Indigos

(H)

18.08.

Leipzig Hawks

(A)

07.09.

Jenaer Hanfrieds

(H)

14.09.

Dresden Monarchs II

.833

6

5

1

0

188

:

30

1.000

2

2

0

0

54

:

6

.750

4

3

1

0

134

:

24

Jenaer Hanfrieds

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

55

:

0

Erfurt Indigos

(A)

7

:

56

Dresden Monarchs II

(H)

6

:

35

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Leipzig Hawks

(H)

04.08.

Erfurt Indigos

(H)

25.08.

Chemnitz Crusaders

(A)

07.09.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

Jenaer Hanfrieds

.667

6

4

2

0

167

:

112

.667

3

2

1

0

97

:

35

.667

3

2

1

0

70

:

77

Chemnitz Crusaders

Erfurt Indigos

(A)

0

:

26

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Dresden Monarchs II

(A)

6

:

18

Leipzig Hawks

(A)

17

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

18.08.

Jenaer Hanfrieds

(H)

07.09.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

15.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

21.09.

Chemnitz Crusaders

.600

5

3

2

0

99

:

44

1.000

2

2

0

0

76

:

0

.333

3

1

2

0

23

:

44

Radebeul Suburbian Foxes

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28

:

6

Jenaer Hanfrieds

(H)

21

:

27

Leipzig Hawks

(H)

14

:

14

Leipzig Hawks

(A)

6

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

52

:

0

Dresden Monarchs II

(A)

27.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

11.08.

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Erfurt Indigos

(H)

08.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

21.09.

Radebeul Suburbian Foxes

.583

6

3

2

1

157

:

57

.500

3

1

1

1

63

:

47

.667

3

2

1

0

94

:

10

Leipzig Hawks

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

37

:

0

Erfurt Indigos

(H)

3

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

40

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

10

:

6

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

04.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

07.09.

Leipzig Hawks

.500

7

3

3

1

100

:

91

.500

4

2

2

0

50

:

37

.500

3

1

1

1

50

:

54

Wernigerode Mountain Tigers

Leipzig Hawks

(A)

0

:

37

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

6

:

28

Jenaer Hanfrieds

(A)

0

:

55

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

0

:

52

Dresden Monarchs II

(H)

2

:

63

Erfurt Indigos

(A)

03.08.

Chemnitz Crusaders

(A)

18.08.

Leipzig Hawks

(H)

25.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

15.09.

Wernigerode Mountain Tigers

.167

6

1

5

0

44

:

235

.333

3

1

2

0

38

:

115

.000

3

0

3

0

6

:

120

Salzland Racoons

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

36

Dresden Monarchs II

(A)

0

:

36

Leipzig Hawks

(H)

0

:

36

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

36

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

0

:

36

Erfurt Indigos

(H)

0

:

36

Jenaer Hanfrieds

(A)

0

:

36

Dresden Monarchs II

(H)

0

:

36

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

0

:

36

Erfurt Indigos

(A)

0

:

36

Salzland Racoons

.000

10

0

10

0

0

:

360

.000

5

0

5

0

0

:

180

.000

5

0

5

0

0

:

180

11.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

18.08.

Chemnitz Crusaders - Wernigerode Mountain TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

07.09.

Chemnitz Crusaders - Jenaer HanfriedsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion an der Gellertstraße

15.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Chemnitz CrusadersInfos zum Spiel

15:00

21.09.

Chemnitz Crusaders - Radebeul Suburbian FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga Ost: hierkompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

Booking.com

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2020

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: