Rostock Baltic Blue Stars 2024
Oberliga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Frankfurt Red Cocks
Berlin Bears
(H)
06.04.
Berlin Bullets
(H)
21.04.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
04.05.
Berlin Bullets
(A)
26.05.
Eberswalder Warriors
(H)
08.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
22.06.
Berlin Bears
(A)
29.06.
Tollense Sharks
(A)
14.07.
Eberswalder Warriors
(A)
07.09.
Tollense Sharks
(H)
15.09.
Frankfurt Red Cocks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Bullets
Frankfurt Red Cocks
(A)
21.04.
Berlin Bears
(H)
05.05.
Frankfurt Red Cocks
(H)
26.05.
Tollense Sharks
(A)
09.06.
Eberswalder Warriors
(A)
30.06.
Berlin Bears
(A)
14.07.
Eberswalder Warriors
(H)
21.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
31.08.
Tollense Sharks
(H)
08.09.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
15.09.
Berlin Bullets
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Baltic Blue Stars Rostock
Eberswalder Warriors
(A)
28.04.
Frankfurt Red Cocks
(H)
04.05.
Berlin Bears
(H)
01.06.
Berlin Bears
(A)
15.06.
Frankfurt Red Cocks
(A)
22.06.
Tollense Sharks
(H)
29.06.
Tollense Sharks
(A)
20.07.
Berlin Bullets
(H)
31.08.
Berlin Bullets
(A)
15.09.
Eberswalder Warriors
(H)
28.09.
Baltic Blue Stars Rostock
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Berlin Bears
Frankfurt Red Cocks
(A)
06.04.
Tollense Sharks
(H)
27.04.
Berlin Bullets
(A)
05.05.
Eberswalder Warriors
(H)
26.05.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
01.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
15.06.
Frankfurt Red Cocks
(H)
29.06.
Berlin Bullets
(H)
14.07.
Eberswalder Warriors
(A)
15.09.
Tollense Sharks
(A)
28.09.
Berlin Bears
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Tollense Sharks
Eberswalder Warriors
(H)
20.04.
Berlin Bears
(A)
27.04.
Berlin Bullets
(H)
09.06.
Eberswalder Warriors
(A)
16.06.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
29.06.
Frankfurt Red Cocks
(H)
14.07.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
20.07.
Berlin Bullets
(A)
08.09.
Frankfurt Red Cocks
(A)
15.09.
Berlin Bears
(H)
28.09.
Tollense Sharks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Eberswalder Warriors
Tollense Sharks
(A)
20.04.
Baltic Blue Stars Rostock
(H)
28.04.
Berlin Bears
(A)
26.05.
Frankfurt Red Cocks
(A)
08.06.
Tollense Sharks
(H)
16.06.
Berlin Bullets
(H)
30.06.
Berlin Bullets
(A)
21.07.
Frankfurt Red Cocks
(H)
07.09.
Berlin Bears
(H)
15.09.
Baltic Blue Stars Rostock
(A)
28.09.
Eberswalder Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert