Leipzig Hawks 2024
Oberliga Mitteldeutschland
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Dresden Monarchs II
Salzland Racoons
(H)
05.05.
Chemnitz Crusaders
(H)
02.06.
Erfurt Indigos
(A)
15.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
23.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
07.07.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
27.07.
Salzland Racoons
(A)
10.08.
Erfurt Indigos
(H)
18.08.
Leipzig Hawks
(A)
07.09.
Jenaer Hanfrieds
(H)
14.09.
Dresden Monarchs II
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Erfurt Indigos
Leipzig Hawks
(A)
27.04.
Chemnitz Crusaders
(H)
04.05.
Jenaer Hanfrieds
(H)
01.06.
Dresden Monarchs II
(H)
15.06.
Salzland Racoons
(A)
22.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
03.08.
Dresden Monarchs II
(A)
18.08.
Jenaer Hanfrieds
(A)
25.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
08.09.
Salzland Racoons
(H)
14.09.
Erfurt Indigos
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Salzland Racoons
Jenaer Hanfrieds
(H)
27.04.
Dresden Monarchs II
(A)
05.05.
Leipzig Hawks
(H)
18.05.
Chemnitz Crusaders
(A)
25.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
09.06.
Erfurt Indigos
(H)
22.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
28.07.
Dresden Monarchs II
(H)
10.08.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
01.09.
Erfurt Indigos
(A)
14.09.
Salzland Racoons
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Leipzig Hawks
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
14.04.
Erfurt Indigos
(H)
27.04.
Chemnitz Crusaders
(A)
12.05.
Salzland Racoons
(A)
18.05.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
02.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
09.06.
Chemnitz Crusaders
(H)
23.06.
Jenaer Hanfrieds
(A)
04.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
25.08.
Dresden Monarchs II
(H)
07.09.
Leipzig Hawks
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Chemnitz Crusaders
Erfurt Indigos
(A)
04.05.
Leipzig Hawks
(H)
12.05.
Salzland Racoons
(H)
25.05.
Dresden Monarchs II
(A)
02.06.
Leipzig Hawks
(A)
23.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
11.08.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
18.08.
Jenaer Hanfrieds
(H)
07.09.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
15.09.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
21.09.
Chemnitz Crusaders
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Radebeul Suburbian Foxes
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
28.04.
Jenaer Hanfrieds
(H)
12.05.
Leipzig Hawks
(H)
02.06.
Leipzig Hawks
(A)
09.06.
Wernigerode Mountain Tigers
(A)
23.06.
Dresden Monarchs II
(A)
27.07.
Chemnitz Crusaders
(H)
11.08.
Salzland Racoons
(A)
01.09.
Erfurt Indigos
(H)
08.09.
Chemnitz Crusaders
(A)
21.09.
Radebeul Suburbian Foxes
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Jenaer Hanfrieds
Salzland Racoons
(A)
27.04.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
12.05.
Wernigerode Mountain Tigers
(H)
26.05.
Erfurt Indigos
(A)
01.06.
Dresden Monarchs II
(H)
23.06.
Salzland Racoons
(H)
28.07.
Leipzig Hawks
(H)
04.08.
Erfurt Indigos
(H)
25.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
07.09.
Dresden Monarchs II
(A)
14.09.
Jenaer Hanfrieds
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Wernigerode Mountain Tigers
Leipzig Hawks
(A)
14.04.
Radebeul Suburbian Foxes
(A)
28.04.
Jenaer Hanfrieds
(A)
26.05.
Salzland Racoons
(H)
09.06.
Radebeul Suburbian Foxes
(H)
23.06.
Dresden Monarchs II
(H)
07.07.
Erfurt Indigos
(A)
03.08.
Chemnitz Crusaders
(A)
18.08.
Leipzig Hawks
(H)
25.08.
Chemnitz Crusaders
(H)
15.09.
Wernigerode Mountain Tigers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert