4. Liga Ost 2022

21.05.

Chemnitz Crusaders - Leipzig Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

22.05.

Halle Falken - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

22.05.

Berlin Bears - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, degewo-Stadion

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

7

Eberswalder Warriors

(H)

54

:

0

Berlin Bears

(A)

14

:

13

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

30

:

22

Berlin Kobras

(H)

07.08.

Berlin Adler II

(A)

21.08.

Berlin Bullets

(A)

04.09.

Potsdam Royals II

8

:

0

1.000

4

4

0

0

118

:

42

1.000

3

3

0

0

104

:

29

1.000

1

1

0

0

14

:

13

Berlin Bullets

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

40

:

40

Eberswalder Warriors

(H)

28

:

22

Berlin Kobras

(A)

19.06.

Berlin Bears

(H)

17.07.

Berlin Adler II

(H)

24.07.

Erkner Razorbacks

(H)

21.08.

Potsdam Royals II

(H)

04.09.

Berlin Bullets

3

:

1

.750

2

1

0

1

68

:

62

1.000

1

1

0

0

28

:

22

.500

1

0

0

1

40

:

40

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

20

:

7

Berlin Bears

(A)

22.05.

Eberswalder Warriors

(A)

29.05.

Berlin Bullets

(H)

19.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

10.07.

Potsdam Royals II

(A)

07.08.

Berlin Adler II

(A)

04.09.

Berlin Kobras

2

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

20

:

7

Baltic Blue Stars Rostock

Berlin Bullets

(H)

40

:

40

Potsdam Royals II

(A)

22

:

30

Eberswalder Warriors

(A)

12.06.

Berlin Kobras

(H)

10.07.

Erkner Razorbacks

(H)

16.07.

Berlin Adler II

(A)

06.08.

Berlin Bears

(A)

03.09.

Baltic Bl. St. Rostock

1

:

3

.250

2

0

1

1

62

:

70

.500

1

0

0

1

40

:

40

.000

1

0

1

0

22

:

30

Berlin Adler II

Erkner Razorbacks

(A)

26.06.

Eberswalder Warriors

(A)

03.07.

Berlin Bullets

(A)

24.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

06.08.

Berlin Bears

(A)

13.08.

Potsdam Royals II

(H)

21.08.

Berlin Kobras

(H)

04.09.

Berlin Adler II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Bears

Potsdam Royals II

(H)

13

:

14

Berlin Kobras

(H)

22.05.

Erkner Razorbacks

(A)

11.06.

Eberswalder Warriors

(A)

26.06.

Berlin Bullets

(A)

17.07.

Berlin Adler II

(H)

13.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

03.09.

Berlin Bears

0

:

2

.000

1

0

1

0

13

:

14

.000

1

0

1

0

13

:

14

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

7

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

20

Berlin Bears

(H)

11.06.

Berlin Adler II

(H)

26.06.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

16.07.

Berlin Bullets

(A)

21.08.

Eberswalder Warriors

(H)

03.09.

Erkner Razorbacks

0

:

4

.000

2

0

2

0

14

:

40

.000

1

0

1

0

7

:

20

.000

1

0

1

0

7

:

20

Eberswalder Warriors

Potsdam Royals II

(A)

0

:

54

Berlin Bullets

(A)

22

:

28

Berlin Kobras

(H)

29.05.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

12.06.

Berlin Bears

(H)

26.06.

Berlin Adler II

(H)

03.07.

Erkner Razorbacks

(A)

03.09.

Eberswalder Warriors

0

:

4

.000

2

0

2

0

22

:

82

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

2

0

2

0

22

:

82

Oberliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Chemnitz Crusaders

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

37

:

8

Leipzig Hawks

(H)

21.05.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28.05.

Leipzig Hawks

(A)

04.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

11.06.

Halle Falken

(A)

25.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

02.07.

Halle Falken

(H)

16.07.

Chemnitz Crusaders

2

:

0

1.000

1

1

0

0

37

:

8

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

37

:

8

Leipzig Hawks

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

22

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

21.05.

Chemnitz Crusaders

(H)

04.06.

Halle Falken

(H)

12.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

18.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

30.07.

Halle Falken

(A)

13.08.

Leipzig Hawks

2

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

22

:

0

Halle Falken

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

22.05.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

29.05.

Leipzig Hawks

(A)

12.06.

Chemnitz Crusaders

(H)

25.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

16.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

30.07.

Leipzig Hawks

(H)

13.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

03.09.

Halle Falken

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

Leipzig Hawks

(H)

0

:

22

Halle Falken

(A)

22.05.

Chemnitz Crusaders

(A)

28.05.

Chemnitz Crusaders

(H)

11.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

09.07.

Leipzig Hawks

(A)

30.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14.08.

Halle Falken

(H)

03.09.

Wernigerode M. T.

0

:

2

.000

1

0

1

0

0

:

22

.000

1

0

1

0

0

:

22

.000

0

0

0

0

0

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

Chemnitz Crusaders

(H)

8

:

37

Halle Falken

(H)

29.05.

Leipzig Hawks

(H)

18.06.

Chemnitz Crusaders

(A)

02.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

09.07.

Leipzig Hawks

(A)

23.07.

Halle Falken

(A)

30.07.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

14.08.

Radebeul Suburbian F.

0

:

2

.000

1

0

1

0

8

:

37

.000

1

0

1

0

8

:

37

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

24.04.

Potsdam Royals II - Erkner Razorbacks

20

:

7

6

:

7

8

:

0

6

:

0

0

:

0

30.04.

Potsdam Royals II - Eberswalder Warriors

54

:

0

18

:

0

6

:

0

8

:

0

22

:

0

30.04.

Baltic Blue Stars Rostock - Berlin Bullets

40

:

40

6

:

6

14

:

8

14

:

8

6

:

18

07.05.

Berlin Bears - Potsdam Royals II

13

:

14

6

:

2

7

:

0

0

:

6

0

:

6

08.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz Crusaders Spielbericht

8

:

37

0

:

0

0

:

17

0

:

0

8

:

20

08.05.

Erkner Razorbacks - Berlin Kobras

7

:

20

0

:

6

0

:

0

7

:

7

0

:

7

14.05.

Wernigerode Mountain Tigers - Leipzig Hawks

0

:

22

0

:

10

0

:

3

0

:

6

0

:

3

15.05.

Potsdam Royals II - Baltic Blue Stars Rostock

30

:

22

0

:

6

6

:

0

12

:

10

12

:

6

15.05.

Berlin Bullets - Eberswalder Warriors

28

:

22

14

:

0

0

:

6

8

:

0

6

:

16

21.05.

Chemnitz Crusaders - Leipzig Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

22.05.

Halle Falken - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

22.05.

Berlin Bears - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, degewo-Stadion

28.05.

Chemnitz Crusaders - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

29.05.

Eberswalder Warriors - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

29.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

04.06.

Leipzig Hawks - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Elster

11.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

11.06.

Erkner Razorbacks - Berlin Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Erich-Ring-Stadion

12.06.

Eberswalder Warriors - Baltic Blue Stars Rostock Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

12.06.

Leipzig Hawks - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Elster

18.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Leipzig Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

19.06.

Berlin Kobras - Berlin Bullets Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Forckenbeckstraße

25.06.

Halle Falken - Chemnitz Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

26.06.

Eberswalder Warriors - Berlin Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

26.06.

Erkner Razorbacks - Berlin Adler II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Erich-Ring-Stadion

02.07.

Chemnitz Crusaders - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

03.07.

Eberswalder Warriors - Berlin Adler II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

09.07.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

10.07.

Baltic Blue Stars Rostock - Berlin Kobras Infos zum Spiel

15:00

16.07.

Baltic Blue Stars Rostock - Erkner Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

16.07.

Chemnitz Crusaders - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

17.07.

Berlin Bullets - Berlin Bears Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

23.07.

Leipzig Hawks - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Elster

24.07.

Berlin Bullets - Berlin Adler II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

30.07.

Halle Falken - Radebeul Suburbian Foxes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

30.07.

Leipzig Hawks - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Elster

06.08.

Berlin Adler II - Baltic Blue Stars Rostock Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stade Napoleon

07.08.

Potsdam Royals II - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Luftschiffhafen

13.08.

Halle Falken - Leipzig Hawks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Dessauer Straße

13.08.

Berlin Bears - Berlin Adler II Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, degewo-Stadion

14.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

21.08.

Berlin Adler II - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stade Napoleon

21.08.

Berlin Bullets - Erkner Razorbacks Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

03.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Halle Falken Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Gießerweg

03.09.

Berlin Bears - Baltic Blue Stars Rostock Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, degewo-Stadion

03.09.

Erkner Razorbacks - Eberswalder Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Erich-Ring-Stadion

04.09.

Berlin Adler II - Berlin Kobras Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stade Napoleon

04.09.

Berlin Bullets - Potsdam Royals II Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

kompletter Spielplan/Tabellen 4. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: