4. Liga 2024

15.06.

Erfurt Indigos - Dresden Monarchs II

16

:

0

0

:

0

6

:

0

7

:

0

3

:

0

15.06.

Straubing Spiders II - Gendorf Crusaders

19

:

26

6

:

0

6

:

0

0

:

15

7

:

11

15.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Karlsruhe Engineers

6

:

49

15.06.

Konstanz Pirates - Mannheim Bandits

13

:

32

15.06.

Schweinfurt Chargers - Erlangen Sharks

6

:

49

0

:

22

0

:

14

0

:

13

6

:

0

15.06.

Starnberg Argonauts - Rosenheim Rebels

27

:

10

6

:

0

0

:

3

6

:

7

15

:

0

15.06.

Berlin Bears - Baltic Blue Stars Rostock

39

:

0

7

:

0

9

:

0

13

:

0

10

:

0

16.06.

Nürnberg Hawks - Neustadt Falcons

46

:

7

7

:

7

12

:

0

13

:

0

14

:

0

16.06.

Lüneburg Razorbacks - Kiel Baltic Hurricanes II

20

:

28

0

:

14

0

:

14

14

:

0

6

:

0

16.06.

Eberswalder Warriors - Tollense Sharks

16

:

33

7

:

14

3

:

0

6

:

5

0

:

14

16.06.

Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns

32

:

10

0

:

3

18

:

0

7

:

0

7

:

7

16.06.

Saarland Hurricanes II - Wetzlar Wölfe

7

:

17

0

:

7

7

:

7

0

:

0

0

:

3

16.06.

Hamburg Huskies - Hamburg Ravens

27

:

14

7

:

7

10

:

7

7

:

0

3

:

0

16.06.

Wetterau Bulls - Hassloch 8-Balls

36

:

19

3

:

0

13

:

11

13

:

0

7

:

8

16.06.

Neumarkt Wolves - Bamberg Bucks

12

:

24

0

:

6

0

:

6

0

:

12

12

:

0

16.06.

Weinheim Longhorns - Bondorf Bulls

8

:

27

16.06.

Hof Jokers - Hemhofen Gechers

0

:

20

0

:

0

0

:

6

0

:

7

0

:

7

Oberliga Nord Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Kiel Baltic Hurricanes II

Hamburg Ravens

(A)

35

:

6

Hamburg Huskies

(H)

34

:

6

Lüneburg Razorbacks

(A)

28

:

20

Hamburg Ravens

(H)

07.07.

Lübeck Cougars II

(A)

21.07.

Lübeck Cougars II

(H)

28.07.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

08.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

1.000

3

3

0

0

97

:

32

1.000

1

1

0

0

34

:

6

1.000

2

2

0

0

63

:

26

Lübeck Cougars II

Lüneburg Razorbacks

(H)

26.05.

Hamburg Ravens

(A)

35

:

0

Hamburg Huskies

(A)

30.06.

Hamburg Huskies

(H)

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

21.07.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

28.07.

Lüneburg Razorbacks

(A)

01.09.

Hamburg Ravens

(H)

07.09.

Lübeck Cougars II

1.000

1

1

0

0

35

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

1

1

0

0

35

:

0

Lüneburg Razorbacks

Hamburg Ravens

(H)

35

:

10

Hamburg Ravens

(A)

25

:

20

Lübeck Cougars II

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

20

:

28

Hamburg Huskies

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

25.08.

Lübeck Cougars II

(H)

01.09.

Hamburg Huskies

(A)

15.09.

Lüneburg Razorbacks

.667

3

2

1

0

80

:

58

.500

2

1

1

0

55

:

38

1.000

1

1

0

0

25

:

20

Hamburg Huskies

Hamburg Ravens

(A)

27

:

32

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

6

:

34

Hamburg Ravens

(H)

27

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

30.06.

Lübeck Cougars II

(A)

07.07.

Lüneburg Razorbacks

(A)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

08.09.

Lüneburg Razorbacks

(H)

15.09.

Hamburg Huskies

.333

3

1

2

0

60

:

80

1.000

1

1

0

0

27

:

14

.000

2

0

2

0

33

:

66

Hamburg Ravens

Hamburg Huskies

(H)

32

:

27

Lüneburg Razorbacks

(A)

10

:

35

Lüneburg Razorbacks

(H)

20

:

25

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

6

:

35

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

35

Hamburg Huskies

(A)

14

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

07.07.

Lübeck Cougars II

(A)

07.09.

Hamburg Ravens

.167

6

1

5

0

82

:

184

.250

4

1

3

0

58

:

122

.000

2

0

2

0

24

:

62

Oberliga Nord Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bremerhaven Seahawks

Ritterhude Badgers

(H)

56

:

0

Hannover Stampeders

(H)

14

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

33

:

0

Göttingen Generals

(A)

23.06.

Ritterhude Badgers

(A)

04.08.

Hannover Stampeders

(A)

17.08.

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Göttingen Generals

(H)

08.09.

Bremerhaven Seahawks

1.000

3

3

0

0

103

:

6

1.000

2

2

0

0

70

:

6

1.000

1

1

0

0

33

:

0

Osnabrück Tigers

Ritterhude Badgers

(A)

21

:

16

Hannover Stampeders

(H)

14

:

3

Göttingen Generals

(A)

17

:

0

Bremerhaven Seahawks

(H)

0

:

33

Göttingen Generals

(H)

40

:

0

Hannover Stampeders

(A)

22.06.

Bremerhaven Seahawks

(A)

25.08.

Ritterhude Badgers

(H)

14.09.

Osnabrück Tigers

.800

5

4

1

0

92

:

52

.667

3

2

1

0

54

:

36

1.000

2

2

0

0

38

:

16

Hannover Stampeders

Göttingen Generals

(A)

30

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

3

:

14

Bremerhaven Seahawks

(A)

6

:

14

Ritterhude Badgers

(H)

26

:

15

Osnabrück Tigers

(H)

22.06.

Göttingen Generals

(H)

04.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

17.08.

Ritterhude Badgers

(A)

25.08.

Hannover Stampeders

.500

4

2

2

0

65

:

49

1.000

1

1

0

0

26

:

15

.333

3

1

2

0

39

:

34

Ritterhude Badgers

Osnabrück Tigers

(H)

16

:

21

Bremerhaven Seahawks

(A)

0

:

56

Göttingen Generals

(H)

28

:

20

Hannover Stampeders

(A)

15

:

26

Bremerhaven Seahawks

(H)

04.08.

Göttingen Generals

(A)

18.08.

Hannover Stampeders

(H)

25.08.

Osnabrück Tigers

(A)

14.09.

Ritterhude Badgers

.250

4

1

3

0

59

:

123

.500

2

1

1

0

44

:

41

.000

2

0

2

0

15

:

82

Göttingen Generals

Hannover Stampeders

(H)

6

:

30

Osnabrück Tigers

(H)

0

:

17

Ritterhude Badgers

(A)

20

:

28

Osnabrück Tigers

(A)

0

:

40

Bremerhaven Seahawks

(H)

23.06.

Hannover Stampeders

(A)

04.08.

Ritterhude Badgers

(H)

18.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

08.09.

Göttingen Generals

.000

4

0

4

0

26

:

115

.000

2

0

2

0

6

:

47

.000

2

0

2

0

20

:

68

Oberliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Tollense Sharks

Eberswalder Warriors

(H)

20

:

7

Berlin Bears

(A)

10

:

3

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

56

:

7

Berlin Bullets

(H)

30

:

50

Eberswalder Warriors

(A)

33

:

16

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

29.06.

Frankfurt Red Cocks

(H)

14.07.

Berlin Bullets

(A)

08.09.

Frankfurt Red Cocks

(A)

15.09.

Berlin Bears

(H)

28.09.

Tollense Sharks

.800

5

4

1

0

149

:

83

.667

3

2

1

0

106

:

64

1.000

2

2

0

0

43

:

19

Berlin Bullets

Frankfurt Red Cocks

(A)

20

:

36

Berlin Bears

(H)

22

:

9

Frankfurt Red Cocks

(H)

31

:

18

Tollense Sharks

(A)

50

:

30

Eberswalder Warriors

(A)

30.06.

Berlin Bears

(A)

14.07.

Eberswalder Warriors

(H)

21.07.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

31.08.

Tollense Sharks

(H)

08.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

15.09.

Berlin Bullets

.750

4

3

1

0

123

:

93

1.000

2

2

0

0

53

:

27

.500

2

1

1

0

70

:

66

Berlin Bears

Frankfurt Red Cocks

(A)

21

:

14

Tollense Sharks

(H)

3

:

10

Berlin Bullets

(A)

9

:

22

Eberswalder Warriors

(H)

28

:

22

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

31

:

7

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

39

:

0

Frankfurt Red Cocks

(H)

29.06.

Berlin Bullets

(H)

14.07.

Eberswalder Warriors

(A)

15.09.

Tollense Sharks

(A)

28.09.

Berlin Bears

.667

6

4

2

0

131

:

75

.667

3

2

1

0

70

:

32

.667

3

2

1

0

61

:

43

Frankfurt Red Cocks

Berlin Bears

(H)

14

:

21

Berlin Bullets

(H)

36

:

20

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

42

:

13

Berlin Bullets

(A)

18

:

31

Eberswalder Warriors

(H)

44

:

18

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

22.06.

Berlin Bears

(A)

29.06.

Tollense Sharks

(A)

14.07.

Eberswalder Warriors

(A)

07.09.

Tollense Sharks

(H)

15.09.

Frankfurt Red Cocks

.600

5

3

2

0

154

:

103

.667

3

2

1

0

94

:

59

.500

2

1

1

0

60

:

44

Baltic Blue Stars Rostock

Eberswalder Warriors

(A)

31

:

21

Frankfurt Red Cocks

(H)

13

:

42

Tollense Sharks

(A)

7

:

56

Berlin Bears

(H)

7

:

31

Berlin Bears

(A)

0

:

39

Frankfurt Red Cocks

(A)

22.06.

Tollense Sharks

(H)

29.06.

Berlin Bullets

(H)

31.08.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

Eberswalder Warriors

(H)

28.09.

Baltic Blue Stars Rostock

.200

5

1

4

0

58

:

189

.000

2

0

2

0

20

:

73

.333

3

1

2

0

38

:

116

Eberswalder Warriors

Tollense Sharks

(A)

7

:

20

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

21

:

31

Berlin Bears

(A)

22

:

28

Frankfurt Red Cocks

(A)

18

:

44

Tollense Sharks

(H)

16

:

33

Berlin Bullets

(H)

30.06.

Berlin Bullets

(A)

21.07.

Frankfurt Red Cocks

(H)

07.09.

Berlin Bears

(H)

15.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

28.09.

Eberswalder Warriors

.000

5

0

5

0

84

:

156

.000

2

0

2

0

37

:

64

.000

3

0

3

0

47

:

92

Oberliga Mitteldeutschland

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Erfurt Indigos

Leipzig Hawks

(A)

14

:

3

Chemnitz Crusaders

(H)

26

:

0

Jenaer Hanfrieds

(H)

56

:

7

Dresden Monarchs II

(H)

16

:

0

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

03.08.

Dresden Monarchs II

(A)

18.08.

Jenaer Hanfrieds

(A)

25.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

08.09.

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Erfurt Indigos

1.000

6

6

0

0

184

:

10

1.000

4

4

0

0

134

:

7

1.000

2

2

0

0

50

:

3

Jenaer Hanfrieds

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

55

:

0

Erfurt Indigos

(A)

7

:

56

Dresden Monarchs II

(H)

23.06.

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Leipzig Hawks

(H)

04.08.

Erfurt Indigos

(H)

25.08.

Chemnitz Crusaders

(A)

07.09.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

Jenaer Hanfrieds

.800

5

4

1

0

161

:

77

1.000

2

2

0

0

91

:

0

.667

3

2

1

0

70

:

77

Dresden Monarchs II

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

18

:

6

Erfurt Indigos

(A)

0

:

16

Jenaer Hanfrieds

(A)

23.06.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

07.07.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

27.07.

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Erfurt Indigos

(H)

18.08.

Leipzig Hawks

(A)

07.09.

Jenaer Hanfrieds

(H)

14.09.

Dresden Monarchs II

.750

4

3

1

0

90

:

22

1.000

2

2

0

0

54

:

6

.500

2

1

1

0

36

:

16

Leipzig Hawks

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

37

:

0

Erfurt Indigos

(H)

3

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

40

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

10

:

6

Chemnitz Crusaders

(H)

23.06.

Jenaer Hanfrieds

(A)

04.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

07.09.

Leipzig Hawks

.583

6

3

2

1

100

:

74

.667

3

2

1

0

50

:

20

.500

3

1

1

1

50

:

54

Radebeul Suburbian Foxes

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28

:

6

Jenaer Hanfrieds

(H)

21

:

27

Leipzig Hawks

(H)

14

:

14

Leipzig Hawks

(A)

6

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

23.06.

Dresden Monarchs II

(A)

27.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

11.08.

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Erfurt Indigos

(H)

08.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

21.09.

Radebeul Suburbian Foxes

.500

5

2

2

1

105

:

57

.500

3

1

1

1

63

:

47

.500

2

1

1

0

42

:

10

Chemnitz Crusaders

Erfurt Indigos

(A)

0

:

26

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Dresden Monarchs II

(A)

6

:

18

Leipzig Hawks

(A)

23.06.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

18.08.

Jenaer Hanfrieds

(H)

07.09.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

15.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

21.09.

Chemnitz Crusaders

.500

4

2

2

0

82

:

44

1.000

2

2

0

0

76

:

0

.000

2

0

2

0

6

:

44

Wernigerode Mountain Tigers

Leipzig Hawks

(A)

0

:

37

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

6

:

28

Jenaer Hanfrieds

(A)

0

:

55

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

23.06.

Dresden Monarchs II

(H)

07.07.

Erfurt Indigos

(A)

03.08.

Chemnitz Crusaders

(A)

18.08.

Leipzig Hawks

(H)

25.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

15.09.

Wernigerode Mountain Tigers

.250

4

1

3

0

42

:

120

1.000

1

1

0

0

36

:

0

.000

3

0

3

0

6

:

120

Salzland Racoons

Jenaer Hanfrieds

(H)

0

:

36

Dresden Monarchs II

(A)

0

:

36

Leipzig Hawks

(H)

0

:

36

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

36

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

0

:

36

Erfurt Indigos

(H)

0

:

36

Jenaer Hanfrieds

(A)

0

:

36

Dresden Monarchs II

(H)

0

:

36

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

0

:

36

Erfurt Indigos

(A)

0

:

36

Salzland Racoons

.000

10

0

10

0

0

:

360

.000

5

0

5

0

0

:

180

.000

5

0

5

0

0

:

180

Oberliga NRW

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Minden Wolves

Münster Mammuts

(A)

27

:

13

Düsseldorf Bulldozer

(H)

49

:

0

Kachtenhausen White Hawks

(H)

38

:

37

Dortmund Giants

(H)

42

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

28

:

3

Wesseling Blackvenom

(H)

36

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

30.06.

Münster Mammuts

(H)

06.07.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

25.08.

Dortmund Giants

(A)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

14.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

22.09.

Minden Wolves

1.000

6

6

0

0

220

:

53

1.000

4

4

0

0

165

:

37

1.000

2

2

0

0

55

:

16

Dortmund Giants

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

7

Wesseling Blackvenom

(H)

21

:

0

Minden Wolves

(A)

0

:

42

Münster Mammuts

(H)

22

:

19

Düsseldorf Bulldozer

(A)

10

:

6

Kachtenhausen White Hawks

(H)

31

:

24

Münster Mammuts

(A)

22.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

30.06.

Minden Wolves

(H)

01.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

08.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

22.09.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

29.09.

Dortmund Giants

.667

6

4

2

0

84

:

98

1.000

3

3

0

0

74

:

43

.333

3

1

2

0

10

:

55

Kachtenhausen White Hawks

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

21

:

7

Wesseling Blackvenom

(A)

31

:

6

Minden Wolves

(A)

37

:

38

Münster Mammuts

(A)

31

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(H)

35

:

6

Dortmund Giants

(A)

24

:

31

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

22.06.

Wesseling Blackvenom

(H)

30.06.

Minden Wolves

(H)

25.08.

Münster Mammuts

(H)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Dortmund Giants

(H)

29.09.

Kachtenhausen White Hawks

.667

6

4

2

0

179

:

95

1.000

2

2

0

0

56

:

13

.500

4

2

2

0

123

:

82

Mönchengladbach Wolfpack

Kachtenhausen White Hawks

(A)

7

:

21

Dortmund Giants

(H)

7

:

0

Minden Wolves

(H)

3

:

28

Münster Mammuts

(A)

21

:

22

Düsseldorf Bulldozer

(A)

33

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(H)

22.06.

Dortmund Giants

(A)

30.06.

Wesseling Blackvenom

(H)

31.08.

Minden Wolves

(A)

14.09.

Münster Mammuts

(H)

21.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

29.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

06.10.

Mönchengladbach Wolfpack

.400

5

2

3

0

71

:

91

.500

2

1

1

0

10

:

28

.333

3

1

2

0

61

:

63

Münster Mammuts

Minden Wolves

(H)

13

:

27

Düsseldorf Bulldozer

(A)

9

:

0

Kachtenhausen White Hawks

(H)

7

:

31

Dortmund Giants

(A)

19

:

22

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

22

:

21

Wesseling Blackvenom

(A)

20

:

40

Dortmund Giants

(H)

22.06.

Minden Wolves

(A)

06.07.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

24.08.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21.09.

Wesseling Blackvenom

(H)

28.09.

Münster Mammuts

.333

6

2

4

0

90

:

141

.333

3

1

2

0

42

:

79

.333

3

1

2

0

48

:

62

Wesseling Blackvenom

Düsseldorf Bulldozer

(A)

14

:

29

Kachtenhausen White Hawks

(H)

6

:

31

Dortmund Giants

(A)

0

:

21

Minden Wolves

(A)

0

:

36

Münster Mammuts

(H)

40

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(H)

23.06.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

30.06.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

31.08.

Dortmund Giants

(H)

08.09.

Minden Wolves

(H)

22.09.

Münster Mammuts

(A)

28.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

06.10.

Wesseling Blackvenom

.200

5

1

4

0

60

:

137

.500

2

1

1

0

46

:

51

.000

3

0

3

0

14

:

86

Düsseldorf Bulldozer

Wesseling Blackvenom

(H)

29

:

14

Minden Wolves

(A)

0

:

49

Münster Mammuts

(H)

0

:

9

Kachtenhausen White Hawks

(A)

6

:

35

Dortmund Giants

(H)

6

:

10

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

33

Wesseling Blackvenom

(A)

23.06.

Minden Wolves

(H)

30.06.

Münster Mammuts

(A)

24.08.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

15.09.

Dortmund Giants

(A)

22.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

29.09.

Düsseldorf Bulldozer

.167

6

1

5

0

61

:

150

.250

4

1

3

0

55

:

66

.000

2

0

2

0

6

:

84

Oberliga Hessen/RP/Saar

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Fulda Saints

Hanau Hornets

(A)

55

:

7

Wetzlar Wölfe

(A)

40

:

10

Mittelrhein Phoenix

(H)

22.06.

Hassloch 8-Balls

(H)

27.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

04.08.

Hadamar Black Goats

(H)

17.08.

Wetterau Bulls

(A)

01.09.

Fulda Saints

1.000

2

2

0

0

95

:

17

.000

0

0

0

0

0

:

0

1.000

2

2

0

0

95

:

17

Wetterau Bulls

Hassloch 8-Balls

(H)

36

:

19

Hanau Hornets

(H)

30.06.

Hadamar Black Goats

(A)

06.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

25.08.

Fulda Saints

(H)

01.09.

Mittelrhein Phoenix

(H)

07.09.

Wetzlar Wölfe

(A)

21.09.

Wetterau Bulls

1.000

1

1

0

0

36

:

19

1.000

1

1

0

0

36

:

19

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hassloch 8-Balls

Hanau Hornets

(A)

34

:

7

Wetterau Bulls

(A)

19

:

36

Hadamar Black Goats

(H)

23.06.

Wetzlar Wölfe

(H)

07.07.

Mittelrhein Phoenix

(H)

21.07.

Fulda Saints

(A)

27.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

31.08.

Hassloch 8-Balls

.500

2

1

1

0

53

:

43

.000

0

0

0

0

0

:

0

.500

2

1

1

0

53

:

43

Wetzlar Wölfe

Fulda Saints

(H)

10

:

40

Saarland Hurricanes II

(A)

17

:

7

Hassloch 8-Balls

(A)

07.07.

Mittelrhein Phoenix

(A)

27.07.

Hanau Hornets

(H)

10.08.

Hadamar Black Goats

(H)

31.08.

Wetterau Bulls

(H)

21.09.

Wetzlar Wölfe

.500

2

1

1

0

27

:

47

.000

1

0

1

0

10

:

40

1.000

1

1

0

0

17

:

7

Hanau Hornets

Hassloch 8-Balls

(H)

7

:

34

Fulda Saints

(H)

7

:

55

Saarland Hurricanes II

(H)

23

:

19

Wetterau Bulls

(A)

30.06.

Hadamar Black Goats

(A)

27.07.

Wetzlar Wölfe

(A)

10.08.

Mittelrhein Phoenix

(A)

24.08.

Hanau Hornets

.333

3

1

2

0

37

:

108

.333

3

1

2

0

37

:

108

.000

0

0

0

0

0

:

0

Saarland Hurricanes II

Hadamar Black Goats

(H)

7

:

6

Hanau Hornets

(A)

19

:

23

Wetzlar Wölfe

(H)

7

:

17

Mittelrhein Phoenix

(A)

06.07.

Fulda Saints

(H)

04.08.

Wetterau Bulls

(H)

25.08.

Hassloch 8-Balls

(A)

31.08.

Saarland Hurricanes II

.333

3

1

2

0

33

:

46

.500

2

1

1

0

14

:

23

.000

1

0

1

0

19

:

23

Mittelrhein Phoenix

Fulda Saints

(A)

22.06.

Hadamar Black Goats

(A)

29.06.

Saarland Hurricanes II

(H)

06.07.

Hassloch 8-Balls

(A)

21.07.

Wetzlar Wölfe

(H)

27.07.

Hanau Hornets

(H)

24.08.

Wetterau Bulls

(A)

07.09.

Mittelrhein Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hadamar Black Goats

Saarland Hurricanes II

(A)

6

:

7

Hassloch 8-Balls

(A)

23.06.

Mittelrhein Phoenix

(H)

29.06.

Wetterau Bulls

(H)

06.07.

Hanau Hornets

(H)

27.07.

Fulda Saints

(A)

17.08.

Wetzlar Wölfe

(A)

31.08.

Hadamar Black Goats

.000

1

0

1

0

6

:

7

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

1

0

1

0

6

:

7

Oberliga Baden-Württemberg

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Karlsruhe Engineers

Konstanz Pirates

(H)

35

:

12

Weinheim Longhorns

(H)

31

:

11

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

31

:

6

Bondorf Bulls

(A)

23

:

9

Mannheim Bandits

(A)

21

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

49

:

6

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

29.06.

Konstanz Pirates

(A)

06.07.

Mannheim Bandits

(H)

13.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

27.07.

Bondorf Bulls

(H)

17.08.

Weinheim Longhorns

(A)

31.08.

Karlsruhe Engineers

1.000

6

6

0

0

190

:

58

1.000

2

2

0

0

66

:

23

1.000

4

4

0

0

124

:

35

Mannheim Bandits

Bondorf Bulls

(H)

37

:

3

Bondorf Bulls

(A)

21

:

13

Weinheim Longhorns

(H)

35

:

0

Karlsruhe Engineers

(H)

14

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

16

:

12

Konstanz Pirates

(A)

32

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

06.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

13.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

20.07.

Weinheim Longhorns

(A)

28.07.

Konstanz Pirates

(H)

17.08.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

24.08.

Mannheim Bandits

.833

6

5

1

0

155

:

62

.667

3

2

1

0

86

:

24

1.000

3

3

0

0

69

:

38

Schwäbisch Hall Unicorns II

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

21

:

0

Konstanz Pirates

(H)

27

:

6

Karlsruhe Engineers

(H)

6

:

31

Weinheim Longhorns

(A)

40

:

13

Mannheim Bandits

(H)

12

:

16

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

23.06.

Konstanz Pirates

(A)

29.06.

Mannheim Bandits

(A)

06.07.

Weinheim Longhorns

(H)

14.07.

Bondorf Bulls

(H)

21.07.

Karlsruhe Engineers

(A)

27.07.

Bondorf Bulls

(A)

07.09.

Schwäbisch Hall Unicorns II

.600

5

3

2

0

106

:

66

.333

3

1

2

0

45

:

53

1.000

2

2

0

0

61

:

13

Bondorf Bulls

Konstanz Pirates

(H)

55

:

14

Mannheim Bandits

(A)

3

:

37

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

35

:

14

Mannheim Bandits

(H)

13

:

21

Karlsruhe Engineers

(H)

9

:

23

Weinheim Longhorns

(A)

27

:

8

Weinheim Longhorns

(H)

29.06.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

06.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

21.07.

Konstanz Pirates

(A)

10.08.

Karlsruhe Engineers

(A)

17.08.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

07.09.

Bondorf Bulls

.500

6

3

3

0

142

:

117

.500

4

2

2

0

112

:

72

.500

2

1

1

0

30

:

45

Weinheim Longhorns

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

39

:

21

Karlsruhe Engineers

(A)

11

:

31

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

10

:

6

Mannheim Bandits

(A)

0

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

13

:

40

Bondorf Bulls

(H)

8

:

27

Bondorf Bulls

(A)

29.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

14.07.

Konstanz Pirates

(H)

21.07.

Mannheim Bandits

(H)

28.07.

Konstanz Pirates

(A)

04.08.

Karlsruhe Engineers

(H)

31.08.

Weinheim Longhorns

.333

6

2

4

0

81

:

160

.333

3

1

2

0

60

:

88

.333

3

1

2

0

21

:

72

Konstanz Pirates

Bondorf Bulls

(A)

14

:

55

Karlsruhe Engineers

(A)

12

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

27

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

20

:

14

Mannheim Bandits

(H)

13

:

32

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

29.06.

Karlsruhe Engineers

(H)

06.07.

Weinheim Longhorns

(A)

21.07.

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

27.07.

Weinheim Longhorns

(H)

04.08.

Bondorf Bulls

(H)

10.08.

Mannheim Bandits

(A)

17.08.

Konstanz Pirates

.200

5

1

4

0

65

:

163

.500

2

1

1

0

33

:

46

.000

3

0

3

0

32

:

117

Ludwigsburg Bulldogs

Weinheim Longhorns

(A)

21

:

39

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

0

:

21

Bondorf Bulls

(A)

14

:

35

Weinheim Longhorns

(H)

6

:

10

Konstanz Pirates

(A)

14

:

20

Karlsruhe Engineers

(H)

6

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

23.06.

Karlsruhe Engineers

(A)

29.06.

Bondorf Bulls

(H)

06.07.

Mannheim Bandits

(H)

20.07.

Konstanz Pirates

(H)

27.07.

Mannheim Bandits

(A)

24.08.

Ludwigsburg Bulldogs

.000

6

0

6

0

61

:

174

.000

3

0

3

0

12

:

80

.000

3

0

3

0

49

:

94

Bayernliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hemhofen Gechers

Nürnberg Hawks

(A)

21

:

17

Bamberg Bucks

(H)

41

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

01.06.

Hof Jokers

(A)

20

:

0

Neumarkt Wolves

(H)

30.06.

Erlangen Sharks

(A)

13.07.

Schweinfurt Chargers

(H)

28.07.

Neustadt Falcons

(A)

01.09.

Hemhofen Gechers

1.000

3

3

0

0

82

:

37

1.000

1

1

0

0

41

:

20

1.000

2

2

0

0

41

:

17

Hof Jokers

Neumarkt Wolves

(A)

19

:

6

Neustadt Falcons

(A)

21

:

20

Erlangen Sharks

(H)

14

:

6

Hemhofen Gechers

(H)

0

:

20

Aschaffenburg Stallions

(A)

30.06.

Bamberg Bucks

(A)

07.07.

Nürnberg Hawks

(H)

13.07.

Schweinfurt Chargers

(H)

01.09.

Hof Jokers

.750

4

3

1

0

54

:

52

.500

2

1

1

0

14

:

26

1.000

2

2

0

0

40

:

26

Nürnberg Hawks

Aschaffenburg Stallions

(A)

13

:

7

Hemhofen Gechers

(H)

17

:

21

Schweinfurt Chargers

(H)

38

:

0

Bamberg Bucks

(A)

02.06.

Neustadt Falcons

(H)

46

:

7

Erlangen Sharks

(H)

29.06.

Hof Jokers

(A)

13.07.

Neumarkt Wolves

(A)

28.07.

Nürnberg Hawks

.750

4

3

1

0

114

:

35

.667

3

2

1

0

101

:

28

1.000

1

1

0

0

13

:

7

Erlangen Sharks

Bamberg Bucks

(A)

34

:

8

Neustadt Falcons

(H)

46

:

6

Hof Jokers

(A)

6

:

14

Neumarkt Wolves

(H)

08.06.

Schweinfurt Chargers

(A)

49

:

6

Nürnberg Hawks

(A)

29.06.

Hemhofen Gechers

(H)

13.07.

Aschaffenburg Stallions

(H)

27.07.

Erlangen Sharks

.750

4

3

1

0

135

:

34

1.000

1

1

0

0

46

:

6

.667

3

2

1

0

89

:

28

Aschaffenburg Stallions

Nürnberg Hawks

(H)

7

:

13

Schweinfurt Chargers

(A)

18

:

14

Neumarkt Wolves

(H)

36

:

6

Hemhofen Gechers

(A)

01.06.

Hof Jokers

(H)

30.06.

Neustadt Falcons

(A)

14.07.

Bamberg Bucks

(H)

21.07.

Erlangen Sharks

(A)

27.07.

Aschaffenburg Stallions

.667

3

2

1

0

61

:

33

.500

2

1

1

0

43

:

19

1.000

1

1

0

0

18

:

14

Bamberg Bucks

Erlangen Sharks

(H)

8

:

34

Hemhofen Gechers

(A)

20

:

41

Nürnberg Hawks

(H)

02.06.

Neumarkt Wolves

(A)

24

:

12

Schweinfurt Chargers

(A)

29.06.

Hof Jokers

(H)

07.07.

Aschaffenburg Stallions

(A)

21.07.

Neustadt Falcons

(H)

28.07.

Bamberg Bucks

.333

3

1

2

0

52

:

87

.000

1

0

1

0

8

:

34

.500

2

1

1

0

44

:

53

Neustadt Falcons

Schweinfurt Chargers

(A)

45

:

7

Erlangen Sharks

(A)

6

:

46

Hof Jokers

(H)

20

:

21

Neumarkt Wolves

(H)

01.06.

Nürnberg Hawks

(A)

7

:

46

Aschaffenburg Stallions

(H)

14.07.

Bamberg Bucks

(A)

28.07.

Hemhofen Gechers

(H)

01.09.

Neustadt Falcons

.250

4

1

3

0

78

:

120

.000

1

0

1

0

20

:

21

.333

3

1

2

0

58

:

99

Neumarkt Wolves

Hof Jokers

(H)

6

:

19

Aschaffenburg Stallions

(A)

6

:

36

Neustadt Falcons

(A)

01.06.

Erlangen Sharks

(A)

08.06.

Bamberg Bucks

(H)

12

:

24

Hemhofen Gechers

(A)

30.06.

Schweinfurt Chargers

(H)

13.07.

Nürnberg Hawks

(H)

28.07.

Neumarkt Wolves

.000

3

0

3

0

24

:

79

.000

2

0

2

0

18

:

43

.000

1

0

1

0

6

:

36

Schweinfurt Chargers

Neustadt Falcons

(H)

7

:

45

Aschaffenburg Stallions

(H)

14

:

18

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

38

Erlangen Sharks

(H)

6

:

49

Bamberg Bucks

(H)

29.06.

Neumarkt Wolves

(A)

13.07.

Hemhofen Gechers

(A)

28.07.

Hof Jokers

(A)

01.09.

Schweinfurt Chargers

.000

4

0

4

0

27

:

150

.000

3

0

3

0

27

:

112

.000

1

0

1

0

0

:

38

Bayernliga Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Munich Cowboys II

Königsbrunn Ants

(H)

34

:

14

Gendorf Crusaders

(H)

24

:

6

Bad Tölz Capricorns

(A)

23

:

20

Augsburg Raptors

(H)

29.06.

Starnberg Argonauts

(H)

06.07.

Straubing Spiders II

(A)

13.07.

Rosenheim Rebels

(A)

20.07.

Erding Bulls

(A)

28.07.

Munich Cowboys II

1.000

3

3

0

0

81

:

40

1.000

2

2

0

0

58

:

20

1.000

1

1

0

0

23

:

20

Königsbrunn Ants

Munich Cowboys II

(A)

14

:

34

Straubing Spiders II

(H)

45

:

6

Gendorf Crusaders

(A)

17

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

28

:

14

Rosenheim Rebels

(A)

10

:

0

Erding Bulls

(H)

21

:

13

Bad Tölz Capricorns

(H)

14.07.

Augsburg Raptors

(A)

28.07.

Königsbrunn Ants

.833

6

5

1

0

135

:

67

1.000

3

3

0

0

94

:

33

.667

3

2

1

0

41

:

34

Augsburg Raptors

Starnberg Argonauts

(H)

22

:

3

Rosenheim Rebels

(A)

8

:

13

Erding Bulls

(H)

33

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

32

:

10

Munich Cowboys II

(A)

29.06.

Straubing Spiders II

(A)

21.07.

Königsbrunn Ants

(H)

28.07.

Gendorf Crusaders

(A)

03.08.

Augsburg Raptors

.750

4

3

1

0

95

:

26

1.000

3

3

0

0

87

:

13

.000

1

0

1

0

8

:

13

Bad Tölz Capricorns

Rosenheim Rebels

(H)

28

:

14

Starnberg Argonauts

(H)

9

:

0

Munich Cowboys II

(H)

20

:

23

Augsburg Raptors

(A)

10

:

32

Straubing Spiders II

(H)

30.06.

Königsbrunn Ants

(A)

14.07.

Erding Bulls

(A)

21.07.

Gendorf Crusaders

(A)

27.07.

Bad Tölz Capricorns

.500

4

2

2

0

67

:

69

.667

3

2

1

0

57

:

37

.000

1

0

1

0

10

:

32

Rosenheim Rebels

Bad Tölz Capricorns

(A)

14

:

28

Augsburg Raptors

(H)

13

:

8

Straubing Spiders II

(A)

30

:

13

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

10

Starnberg Argonauts

(A)

10

:

27

Erding Bulls

(A)

30.06.

Gendorf Crusaders

(H)

13.07.

Munich Cowboys II

(H)

20.07.

Rosenheim Rebels

.400

5

2

3

0

67

:

86

.500

2

1

1

0

13

:

18

.333

3

1

2

0

54

:

68

Gendorf Crusaders

Erding Bulls

(H)

0

:

28

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

17

Munich Cowboys II

(A)

6

:

24

Starnberg Argonauts

(A)

20

:

16

Straubing Spiders II

(A)

26

:

19

Rosenheim Rebels

(A)

13.07.

Bad Tölz Capricorns

(H)

27.07.

Augsburg Raptors

(H)

03.08.

Gendorf Crusaders

.400

5

2

3

0

52

:

104

.000

2

0

2

0

0

:

45

.667

3

2

1

0

52

:

59

Erding Bulls

Gendorf Crusaders

(A)

28

:

0

Augsburg Raptors

(A)

0

:

33

Königsbrunn Ants

(A)

13

:

21

Rosenheim Rebels

(H)

30.06.

Straubing Spiders II

(H)

07.07.

Starnberg Argonauts

(A)

13.07.

Bad Tölz Capricorns

(H)

21.07.

Munich Cowboys II

(H)

28.07.

Erding Bulls

.333

3

1

2

0

41

:

54

.000

0

0

0

0

0

:

0

.333

3

1

2

0

41

:

54

Starnberg Argonauts

Augsburg Raptors

(A)

3

:

22

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

9

Königsbrunn Ants

(A)

14

:

28

Gendorf Crusaders

(H)

16

:

20

Rosenheim Rebels

(H)

27

:

10

Munich Cowboys II

(A)

06.07.

Erding Bulls

(H)

13.07.

Straubing Spiders II

(H)

27.07.

Starnberg Argonauts

.200

5

1

4

0

60

:

89

.500

2

1

1

0

43

:

30

.000

3

0

3

0

17

:

59

Straubing Spiders II

Königsbrunn Ants

(A)

6

:

45

Rosenheim Rebels

(H)

13

:

30

Gendorf Crusaders

(H)

19

:

26

Bad Tölz Capricorns

(A)

30.06.

Erding Bulls

(A)

07.07.

Munich Cowboys II

(H)

13.07.

Augsburg Raptors

(H)

21.07.

Starnberg Argonauts

(A)

27.07.

Straubing Spiders II

.000

3

0

3

0

38

:

101

.000

2

0

2

0

32

:

56

.000

1

0

1

0

6

:

45

komplette Saison:

06.04.

Frankfurt Red Cocks - Berlin BearsSpielbericht

14

:

21

0

:

11

7

:

3

7

:

7

0

:

0

200

13.04.

Bondorf Bulls - Konstanz PiratesSpielbericht

55

:

14

13.04.

Münster Mammuts - Minden Wolves

13

:

27

14.04.

Düsseldorf Bulldozer - Wesseling Blackvenom

29

:

14

14.04.

Leipzig Hawks - Wernigerode Mountain TigersSpielbericht

37

:

0

9

:

0

7

:

0

7

:

0

14

:

0

14.04.

Kachtenhausen White Hawks - Mönchengladbach WolfpackSpielbericht

21

:

7

14

:

0

0

:

0

0

:

0

7

:

7

14.04.

Weinheim Longhorns - Ludwigsburg Bulldogs

39

:

21

7

:

3

8

:

9

7

:

6

17

:

3

20.04.

Mönchengladbach Wolfpack - Dortmund GiantsSpielbericht

7

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

200

20.04.

Minden Wolves - Düsseldorf BulldozerSpielbericht

49

:

0

7

:

0

21

:

0

21

:

0

0

:

0

1.400

20.04.

Mannheim Bandits - Bondorf Bulls

37

:

3

20.04.

Ludwigsburg Bulldogs - Schwäbisch Hall Unicorns II

0

:

21

20.04.

Tollense Sharks - Eberswalder Warriors

20

:

7

0

:

0

10

:

7

7

:

0

3

:

0

20.04.

Karlsruhe Engineers - Konstanz Pirates

35

:

12

21.04.

Wesseling Blackvenom - Kachtenhausen White Hawks

6

:

31

21.04.

Frankfurt Red Cocks - Berlin BulletsVideo

36

:

20

14

:

6

14

:

0

0

:

0

8

:

14

27.04.

Hamburg Ravens - Hamburg Huskies

32

:

27

7

:

7

7

:

0

12

:

7

6

:

13

27.04.

Salzland Racoons - Jenaer Hanfrieds

0

:

36

Spielwertung

27.04.

Leipzig Hawks - Erfurt IndigosSpielbericht

3

:

14

0

:

2

0

:

5

0

:

0

3

:

7

27.04.

Berlin Bears - Tollense SharksFoto-Show

3

:

10

0

:

7

3

:

0

0

:

0

0

:

3

27.04.

Karlsruhe Engineers - Weinheim Longhorns

31

:

11

28.04.

Düsseldorf Bulldozer - Münster Mammuts

0

:

9

28.04.

Ritterhude Badgers - Osnabrück Tigers

16

:

21

0

:

7

7

:

7

9

:

0

0

:

7

28.04.

Radebeul Suburbian Foxes - Wernigerode Mountain Tigers

28

:

6

21

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

6

28.04.

Dortmund Giants - Wesseling Blackvenom

21

:

0

28.04.

Eberswalder Warriors - Baltic Blue Stars Rostock

21

:

31

7

:

7

7

:

0

7

:

10

0

:

14

04.05.

Munich Cowboys II - Königsbrunn Ants

34

:

14

13

:

0

7

:

0

7

:

14

7

:

0

04.05.

Baltic Blue Stars Rostock - Frankfurt Red Cocks

13

:

42

0

:

7

0

:

21

7

:

0

6

:

14

04.05.

Lüneburg Razorbacks - Hamburg Ravens

35

:

10

3

:

3

19

:

7

6

:

0

7

:

0

04.05.

Erfurt Indigos - Chemnitz CrusadersSpielbericht

26

:

0

6

:

0

0

:

0

6

:

0

14

:

0

04.05.

Minden Wolves - Kachtenhausen White HawksSpielbericht

38

:

37

7

:

6

10

:

6

14

:

7

0

:

12

7

:

6

900

04.05.

Bad Tölz Capricorns - Rosenheim Rebels

28

:

14

0

:

0

7

:

6

7

:

8

14

:

0

04.05.

Neumarkt Wolves - Hof Jokers

6

:

19

0

:

10

0

:

9

6

:

0

0

:

0

04.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Konstanz PiratesSpielbericht

27

:

6

8

:

0

6

:

0

6

:

0

7

:

6

05.05.

Dresden Monarchs II - Salzland Racoons

36

:

0

Spielwertung

05.05.

Göttingen Generals - Hannover Stampeders

6

:

30

0

:

13

0

:

10

0

:

7

6

:

0

05.05.

Bremerhaven Seahawks - Ritterhude Badgers

56

:

0

20

:

0

7

:

0

23

:

0

6

:

0

05.05.

Berlin Bullets - Berlin BearsVideo

22

:

9

7

:

0

3

:

3

3

:

0

9

:

6

05.05.

Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts

22

:

3

8

:

0

0

:

0

7

:

3

7

:

0

05.05.

Bamberg Bucks - Erlangen Sharks

8

:

34

0

:

6

8

:

16

0

:

6

0

:

6

05.05.

Bondorf Bulls - Ludwigsburg Bulldogs

35

:

14

05.05.

Schweinfurt Chargers - Neustadt Falcons

7

:

45

0

:

18

0

:

7

0

:

13

7

:

7

05.05.

Gendorf Crusaders - Erding Bulls

0

:

28

0

:

7

0

:

21

0

:

0

0

:

0

05.05.

Aschaffenburg Stallions - Nürnberg Hawks

7

:

13

0

:

7

0

:

0

0

:

3

7

:

3

11.05.

Nürnberg Hawks - Hemhofen Gechers

17

:

21

3

:

21

7

:

0

7

:

0

0

:

0

11.05.

Erlangen Sharks - Neustadt FalconsVideo

46

:

6

12

:

6

8

:

0

6

:

0

20

:

0

11.05.

Ludwigsburg Bulldogs - Weinheim Longhorns

6

:

10

11.05.

Hamburg Ravens - Lüneburg Razorbacks

20

:

25

11.05.

Bondorf Bulls - Mannheim BanditsSpielbericht

13

:

21

11.05.

Münster Mammuts - Kachtenhausen White HawksFoto-ShowSpielbericht

7

:

31

7

:

0

0

:

14

0

:

7

0

:

10

11.05.

Bad Tölz Capricorns - Starnberg Argonauts

9

:

0

0

:

0

7

:

0

2

:

0

0

:

0

11.05.

Minden Wolves - Dortmund GiantsSpielbericht

42

:

0

7

:

0

0

:

0

0

:

0

0

:

0

750

11.05.

Osnabrück Tigers - Hannover Stampeders

14

:

3

0

:

0

7

:

3

7

:

0

0

:

0

11.05.

Rosenheim Rebels - Augsburg Raptors

13

:

8

0

:

0

0

:

0

7

:

0

6

:

8

12.05.

Chemnitz Crusaders - Leipzig Hawks

40

:

0

14

:

0

13

:

0

0

:

0

13

:

0

12.05.

Königsbrunn Ants - Straubing Spiders II

45

:

6

7

:

0

10

:

6

14

:

0

14

:

0

12.05.

Radebeul Suburbian Foxes - Jenaer Hanfrieds

21

:

27

0

:

7

6

:

7

8

:

0

7

:

13

12.05.

Schweinfurt Chargers - Aschaffenburg Stallions

14

:

18

0

:

3

7

:

0

7

:

0

0

:

15

12.05.

Hanau Hornets - Hassloch 8-Balls

7

:

34

0

:

0

7

:

7

0

:

20

0

:

7

12.05.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Karlsruhe EngineersSpielbericht

6

:

31

18.05.

Salzland Racoons - Leipzig Hawks

0

:

36

Spielwertung

18.05.

Mönchengladbach Wolfpack - Minden WolvesSpielbericht

3

:

28

0

:

7

3

:

7

0

:

0

0

:

14

18.05.

Mannheim Bandits - Weinheim Longhorns

35

:

0

0

:

0

0

:

0

21

:

0

14

:

0

18.05.

Göttingen Generals - Osnabrück Tigers

0

:

17

0

:

6

0

:

11

0

:

0

0

:

0

18.05.

Gendorf Crusaders - Königsbrunn Ants

0

:

17

0

:

0

0

:

10

0

:

7

0

:

0

19.05.

Dortmund Giants - Münster Mammuts

22

:

19

19.05.

Aschaffenburg Stallions - Neumarkt Wolves

36

:

6

3

:

0

20

:

6

13

:

0

0

:

0

19.05.

Kachtenhausen White Hawks - Düsseldorf BulldozerFoto-ShowSpielbericht

35

:

6

0

:

0

21

:

0

7

:

0

7

:

6

350

25.05.

Hemhofen Gechers - Bamberg Bucks

41

:

20

0

:

0

21

:

14

7

:

6

13

:

0

41

:

20

25.05.

Hamburg Ravens - Kiel Baltic Hurricanes II

6

:

35

0

:

0

0

:

7

6

:

14

0

:

14

25.05.

Chemnitz Crusaders - Salzland RacoonsSpielbericht

36

:

0

Spielwertung

25.05.

Bondorf Bulls - Karlsruhe Engineers

9

:

23

25.05.

Neustadt Falcons - Hof JokersVideo

20

:

21

7

:

0

0

:

0

7

:

0

0

:

14

6

:

7

25.05.

Minden Wolves - Wesseling Blackvenom

36

:

0

26.05.

Munich Cowboys II - Gendorf Crusaders

24

:

6

0

:

0

7

:

6

10

:

0

7

:

0

26.05.

Nürnberg Hawks - Schweinfurt Chargers

38

:

0

13

:

0

8

:

0

3

:

0

14

:

0

26.05.

Lübeck Cougars II - Lüneburg RazorbacksInfos zum Spiel

26.05.

Ritterhude Badgers - Göttingen GeneralsSpielbericht

28

:

20

7

:

6

7

:

6

7

:

8

7

:

0

500

26.05.

Jenaer Hanfrieds - Wernigerode Mountain Tigers

55

:

0

21

:

0

13

:

0

14

:

0

7

:

0

26.05.

Straubing Spiders II - Rosenheim Rebels

13

:

30

0

:

3

7

:

27

0

:

0

6

:

0

26.05.

Bremerhaven Seahawks - Hannover Stampeders

14

:

6

7

:

0

0

:

6

0

:

0

7

:

0

26.05.

Königsbrunn Ants - Starnberg Argonauts

28

:

14

0

:

0

21

:

6

0

:

8

7

:

0

26.05.

Berlin Bullets - Frankfurt Red Cocks

31

:

18

6

:

0

12

:

6

7

:

6

6

:

6

26.05.

Augsburg Raptors - Erding Bulls

33

:

0

13

:

0

7

:

0

0

:

0

13

:

0

26.05.

Tollense Sharks - Baltic Blue Stars Rostock

56

:

7

7

:

0

14

:

7

21

:

0

14

:

0

26.05.

Weinheim Longhorns - Schwäbisch Hall Unicorns II

13

:

40

26.05.

Hanau Hornets - Fulda Saints

7

:

55

0

:

13

0

:

14

0

:

15

7

:

13

26.05.

Berlin Bears - Eberswalder Warriors

28

:

22

0

:

7

7

:

0

8

:

7

13

:

8

01.06.

Saarland Hurricanes II - Hadamar Black Goats

7

:

6

0

:

0

0

:

6

7

:

0

0

:

0

01.06.

Hemhofen Gechers - Aschaffenburg Stallions

abgesagt

01.06.

Baltic Blue Stars Rostock - Berlin Bears

7

:

31

0

:

7

7

:

15

0

:

6

0

:

3

01.06.

Erfurt Indigos - Jenaer Hanfrieds

56

:

7

21

:

0

7

:

7

14

:

0

14

:

0

01.06.

Mannheim Bandits - Karlsruhe Engineers

14

:

21

01.06.

Rosenheim Rebels - Königsbrunn Ants

0

:

10

0

:

0

0

:

0

0

:

10

0

:

0

01.06.

Wetzlar Wölfe - Fulda Saints

10

:

40

0

:

8

7

:

8

3

:

8

0

:

16

01.06.

Münster Mammuts - Mönchengladbach WolfpackSpielbericht

22

:

21

01.06.

Neustadt Falcons - Neumarkt Wolves

abgesagt

01.06.

Osnabrück Tigers - Bremerhaven Seahawks

0

:

33

0

:

14

0

:

12

0

:

0

0

:

7

02.06.

Düsseldorf Bulldozer - Dortmund Giants

6

:

10

02.06.

Dresden Monarchs II - Chemnitz Crusaders

18

:

6

3

:

0

6

:

0

3

:

0

6

:

6

02.06.

Radebeul Suburbian Foxes - Leipzig HawksSpielbericht

14

:

14

7

:

7

0

:

0

0

:

7

7

:

0

02.06.

Hof Jokers - Erlangen SharksVideoSpielbericht

14

:

6

0

:

6

14

:

0

0

:

0

0

:

0

80

02.06.

Kiel Baltic Hurricanes II - Hamburg Huskies

34

:

6

7

:

3

6

:

3

6

:

0

15

:

0

02.06.

Bamberg Bucks - Nürnberg Hawks

abgesagt

08.06.

Hannover Stampeders - Ritterhude Badgers

26

:

15

2

:

7

14

:

0

7

:

0

3

:

8

08.06.

Erlangen Sharks - Neumarkt Wolves

abgesagt

08.06.

Hamburg Ravens - Lübeck Cougars II

0

:

35

0

:

14

0

:

21

0

:

0

0

:

0

08.06.

Frankfurt Red Cocks - Eberswalder Warriors

44

:

18

7

:

3

6

:

7

14

:

0

17

:

8

08.06.

Konstanz Pirates - Ludwigsburg Bulldogs

20

:

14

08.06.

Osnabrück Tigers - Göttingen GeneralsSpielbericht

40

:

0

16

:

0

0

:

0

14

:

0

10

:

0

08.06.

Starnberg Argonauts - Gendorf Crusaders

16

:

20

0

:

7

8

:

6

0

:

0

8

:

7

08.06.

Bad Tölz Capricorns - Munich Cowboys II

20

:

23

6

:

0

6

:

7

8

:

11

0

:

5

09.06.

Düsseldorf Bulldozer - Mönchengladbach WolfpackSpielbericht

20

:

33

0

:

3

14

:

14

6

:

8

0

:

8

09.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Salzland Racoons

36

:

0

Spielwertung

09.06.

Königsbrunn Ants - Erding Bulls

21

:

13

0

:

0

14

:

0

0

:

13

7

:

0

09.06.

Tollense Sharks - Berlin Bullets

30

:

50

3

:

7

13

:

22

0

:

14

14

:

7

09.06.

Dortmund Giants - Kachtenhausen White HawksSpielbericht

31

:

24

3

:

0

14

:

14

0

:

10

14

:

0

09.06.

Leipzig Hawks - Radebeul Suburbian FoxesSpielbericht

10

:

6

0

:

0

0

:

0

10

:

0

0

:

6

09.06.

Wesseling Blackvenom - Münster Mammuts

40

:

20

09.06.

Hanau Hornets - Saarland Hurricanes II

23

:

19

0

:

7

13

:

6

8

:

0

2

:

6

09.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Mannheim Bandits

12

:

16

15.06.

Erfurt Indigos - Dresden Monarchs II

16

:

0

0

:

0

6

:

0

7

:

0

3

:

0

15.06.

Straubing Spiders II - Gendorf Crusaders

19

:

26

6

:

0

6

:

0

0

:

15

7

:

11

15.06.

Ludwigsburg Bulldogs - Karlsruhe Engineers

6

:

49

15.06.

Konstanz Pirates - Mannheim Bandits

13

:

32

15.06.

Schweinfurt Chargers - Erlangen Sharks

6

:

49

0

:

22

0

:

14

0

:

13

6

:

0

15.06.

Starnberg Argonauts - Rosenheim Rebels

27

:

10

6

:

0

0

:

3

6

:

7

15

:

0

15.06.

Berlin Bears - Baltic Blue Stars Rostock

39

:

0

7

:

0

9

:

0

13

:

0

10

:

0

16.06.

Nürnberg Hawks - Neustadt Falcons

46

:

7

7

:

7

12

:

0

13

:

0

14

:

0

16.06.

Lüneburg Razorbacks - Kiel Baltic Hurricanes II

20

:

28

0

:

14

0

:

14

14

:

0

6

:

0

16.06.

Eberswalder Warriors - Tollense Sharks

16

:

33

7

:

14

3

:

0

6

:

5

0

:

14

16.06.

Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns

32

:

10

0

:

3

18

:

0

7

:

0

7

:

7

16.06.

Saarland Hurricanes II - Wetzlar Wölfe

7

:

17

0

:

7

7

:

7

0

:

0

0

:

3

16.06.

Hamburg Huskies - Hamburg Ravens

27

:

14

7

:

7

10

:

7

7

:

0

3

:

0

16.06.

Wetterau Bulls - Hassloch 8-Balls

36

:

19

3

:

0

13

:

11

13

:

0

7

:

8

16.06.

Neumarkt Wolves - Bamberg Bucks

12

:

24

0

:

6

0

:

6

0

:

12

12

:

0

16.06.

Weinheim Longhorns - Bondorf Bulls

8

:

27

16.06.

Hof Jokers - Hemhofen Gechers

0

:

20

0

:

0

0

:

6

0

:

7

0

:

7

22.06.

Hannover Stampeders - Osnabrück TigersInfos zum Spiel

15:00

22.06.

Salzland Racoons - Erfurt Indigos

0

:

36

Spielwertung

22.06.

Frankfurt Red Cocks - Baltic Blue Stars RostockInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Lesch-Sportpark Frankfurt/Oder

22.06.

Fulda Saints - Mittelrhein PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Agricolastraße

22.06.

Münster Mammuts - Dortmund GiantsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

22.06.

Mönchengladbach Wolfpack - Kachtenhausen White HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, BSA Odenkirchen-Süd

23.06.

Jenaer Hanfrieds - Dresden Monarchs IIInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Wernigerode Mountain Tigers - Radebeul Suburbian FoxesInfos zum Spiel

15:00

23.06.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Ludwigsburg BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hagenbachstadion

23.06.

Göttingen Generals - Bremerhaven SeahawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maschpark

23.06.

Hassloch 8-Balls - Hadamar Black GoatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adam-Stegerwald-Straße Haßloch

23.06.

Leipzig Hawks - Chemnitz CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Windorfer Straße

23.06.

Wesseling Blackvenom - Düsseldorf BulldozerInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuz-Knippchen

29.06.

Nürnberg Hawks - Erlangen SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Regelsbacher Straße

29.06.

Berlin Bears - Frankfurt Red CocksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, degewo-Stadion

29.06.

Bondorf Bulls - Weinheim LonghornsInfos zum Spiel

15:00, Alte Herrenberger Straße

29.06.

Hadamar Black Goats - Mittelrhein PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Niederzeuzheim

29.06.

Konstanz Pirates - Schwäbisch Hall Unicorns IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bodenseestadion

29.06.

Schweinfurt Chargers - Bamberg BucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, DJK Sportanlage

29.06.

Baltic Blue Stars Rostock - Tollense SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Steuerbordstraße

29.06.

Munich Cowboys II - Augsburg RaptorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Dantestadion München

29.06.

Karlsruhe Engineers - Ludwigsburg BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, KIT-SC-Kunstrasenplatz

30.06.

Hemhofen Gechers - Neumarkt WolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Jahnstraße

30.06.

Düsseldorf Bulldozer - Minden WolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportpark Niederheid

30.06.

Eberswalder Warriors - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

30.06.

Dortmund Giants - Mönchengladbach WolfpackInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

30.06.

Kachtenhausen White Hawks - Wesseling BlackvenomInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ehlenbrucher Straße Lage

30.06.

Hamburg Huskies - Lübeck Cougars IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kasim Edebali Field

30.06.

Wetterau Bulls - Hanau HornetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wingertstraße Wölfersheim

30.06.

Bad Tölz Capricorns - Straubing Spiders IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Zum Isarkraftwerk

30.06.

Erding Bulls - Rosenheim RebelsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion

30.06.

Aschaffenburg Stallions - Hof JokersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Waldstadion Stockstadt am Main

06.07.

Munich Cowboys II - Starnberg ArgonautsInfos zum SpielHotels in der Nähe

11:00, Dantestadion München

06.07.

Mannheim Bandits - Schwäbisch Hall Unicorns IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Michael-Hoffmann-Stadion

06.07.

Ludwigsburg Bulldogs - Bondorf BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Jahn-Stadion

06.07.

Hadamar Black Goats - Wetterau BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Niederzeuzheim

06.07.

Konstanz Pirates - Karlsruhe EngineersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bodenseestadion

06.07.

Minden Wolves - Münster MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Besselgymnasium

06.07.

Mittelrhein Phoenix - Saarland Hurricanes IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Niederbieber Neuwied

07.07.

Lübeck Cougars II - Hamburg HuskiesInfos zum Spiel

15:00

07.07.

Wernigerode Mountain Tigers - Dresden Monarchs IIInfos zum Spiel

15:00

07.07.

Kiel Baltic Hurricanes II - Hamburg RavensInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

07.07.

Hassloch 8-Balls - Wetzlar WölfeInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adam-Stegerwald-Straße Haßloch

07.07.

Bamberg Bucks - Hof JokersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fuchs-Park-Stadion

07.07.

Erding Bulls - Straubing Spiders IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion

13.07.

Rosenheim Rebels - Gendorf CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Pürstlingstraße

13.07.

Erlangen Sharks - Hemhofen GechersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kurt-Schumacher-Straße

13.07.

Hof Jokers - Nürnberg HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ossecker Straße

13.07.

Straubing Spiders II - Munich Cowboys IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, FTSV-Stadion

13.07.

Neumarkt Wolves - Schweinfurt ChargersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Voggenthaler Str. Neum. d. Oberpfalz

13.07.

Starnberg Argonauts - Erding BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Riedener Weg

13.07.

Karlsruhe Engineers - Mannheim BanditsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, KIT-SC-Kunstrasenplatz

14.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Weinheim LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hagenbachstadion

14.07.

Königsbrunn Ants - Bad Tölz CapricornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hans-Wenninger-Stadion

14.07.

Tollense Sharks - Frankfurt Red CocksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Neubr.

14.07.

Neustadt Falcons - Aschaffenburg StallionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An d. W. Marter Neustadt d. Aisch

14.07.

Berlin Bears - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, degewo-Stadion

20.07.

Ludwigsburg Bulldogs - Mannheim BanditsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Jahn-Stadion

20.07.

Rosenheim Rebels - Munich Cowboys IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Pürstlingstraße

21.07.

Lübeck Cougars II - Kiel Baltic Hurricanes IIInfos zum Spiel

15:00

21.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II - Bondorf BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hagenbachstadion

21.07.

Aschaffenburg Stallions - Bamberg BucksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion am Schönbusch

21.07.

Straubing Spiders II - Augsburg RaptorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Donausportzentrum Peterswöhrd

21.07.

Berlin Bullets - Eberswalder WarriorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

21.07.

Hassloch 8-Balls - Mittelrhein PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adam-Stegerwald-Straße Haßloch

21.07.

Weinheim Longhorns - Konstanz PiratesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Sepp-Herberger-Stadion

21.07.

Erding Bulls - Bad Tölz CapricornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion

27.07.

Dresden Monarchs II - Radebeul Suburbian FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

27.07.

Erlangen Sharks - Aschaffenburg StallionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kurt-Schumacher-Straße

27.07.

Ludwigsburg Bulldogs - Konstanz PiratesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ludwig-Jahn-Stadion

27.07.

Mittelrhein Phoenix - Wetzlar WölfeInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rhein-Wied-Stadion Neuwied

27.07.

Fulda Saints - Hassloch 8-BallsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Agricolastraße

27.07.

Hadamar Black Goats - Hanau HornetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Niederzeuzheim

27.07.

Gendorf Crusaders - Bad Tölz CapricornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Alzstadion Burgkirchen an der Alz

27.07.

Starnberg Argonauts - Straubing Spiders IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Riedener Weg

27.07.

Karlsruhe Engineers - Schwäbisch Hall Unicorns IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

19:00, KIT-SC-Kunstrasenplatz

28.07.

Hemhofen Gechers - Schweinfurt ChargersInfos zum SpielHotels in der Nähe

13:00, Jahnstraße

28.07.

Jenaer Hanfrieds - Salzland Racoons

36

:

0

Spielwertung

28.07.

Augsburg Raptors - Königsbrunn AntsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, TSG-Stadion

28.07.

Kiel Baltic Hurricanes II - Lübeck Cougars IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

28.07.

Bamberg Bucks - Neustadt FalconsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fuchs-Park-Stadion

28.07.

Neumarkt Wolves - Nürnberg HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Voggenthaler Str. Neum. d. Oberpfalz

28.07.

Weinheim Longhorns - Mannheim BanditsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Sepp-Herberger-Stadion

28.07.

Erding Bulls - Munich Cowboys IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Städtisches Stadion

03.08.

Erfurt Indigos - Wernigerode Mountain TigersInfos zum Spiel

15:00

03.08.

Gendorf Crusaders - Augsburg RaptorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Alzstadion Burgkirchen an der Alz

04.08.

Lüneburg Razorbacks - Hamburg HuskiesInfos zum Spiel

15:00

04.08.

Hannover Stampeders - Göttingen GeneralsInfos zum Spiel

15:00

04.08.

Ritterhude Badgers - Bremerhaven SeahawksInfos zum Spiel

15:00

04.08.

Jenaer Hanfrieds - Leipzig HawksInfos zum Spiel

15:00

04.08.

Saarland Hurricanes II - Fulda SaintsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Matzenberg Saarbrücken

04.08.

Konstanz Pirates - Weinheim LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bodenseestadion

10.08.

Salzland Racoons - Dresden Monarchs II

0

:

36

Spielwertung

10.08.

Wetzlar Wölfe - Hanau HornetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wetzlar

10.08.

Konstanz Pirates - Bondorf BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bodenseestadion

11.08.

Radebeul Suburbian Foxes - Chemnitz CrusadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

17.08.

Hannover Stampeders - Bremerhaven SeahawksInfos zum Spiel

15:00

17.08.

Mannheim Bandits - Konstanz PiratesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Michael-Hoffmann-Stadion

17.08.

Fulda Saints - Hadamar Black GoatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Agricolastraße

17.08.

Karlsruhe Engineers - Bondorf BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, KIT-SC-Kunstrasenplatz

18.08.

Dresden Monarchs II - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

18.08.

Göttingen Generals - Ritterhude BadgersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Maschpark

18.08.

Chemnitz Crusaders - Wernigerode Mountain TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

24.08.

Mannheim Bandits - Ludwigsburg BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Michael-Hoffmann-Stadion

24.08.

Mittelrhein Phoenix - Hanau HornetsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Rhein-Wied-Stadion Neuwied

24.08.

Münster Mammuts - Düsseldorf BulldozerInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

25.08.

Ritterhude Badgers - Hannover StampedersInfos zum Spiel

15:00

25.08.

Jenaer Hanfrieds - Erfurt IndigosInfos zum Spiel

15:00

25.08.

Wernigerode Mountain Tigers - Leipzig HawksInfos zum Spiel

15:00

25.08.

Bremerhaven Seahawks - Osnabrück TigersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

25.08.

Saarland Hurricanes II - Wetterau BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Matzenberg Saarbrücken

25.08.

Kiel Baltic Hurricanes II - Lüneburg RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kilia-Stadion

25.08.

Kachtenhausen White Hawks - Minden WolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ehlenbrucher Straße Lage

31.08.

Baltic Blue Stars Rostock - Berlin BulletsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Steuerbordstraße

31.08.

Mönchengladbach Wolfpack - Wesseling BlackvenomInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, BSA Odenkirchen-Süd

31.08.

Weinheim Longhorns - Karlsruhe EngineersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Sepp-Herberger-Stadion

31.08.

Hassloch 8-Balls - Saarland Hurricanes IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Adam-Stegerwald-Straße Haßloch

31.08.

Wetzlar Wölfe - Hadamar Black GoatsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Stadion Wetzlar

01.09.

Lüneburg Razorbacks - Lübeck Cougars IIInfos zum Spiel

15:00

01.09.

Salzland Racoons - Radebeul Suburbian Foxes

0

:

36

Spielwertung

01.09.

Hof Jokers - Schweinfurt ChargersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ossecker Straße

01.09.

Dortmund Giants - Minden WolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

01.09.

Kachtenhausen White Hawks - Münster MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ehlenbrucher Straße Lage

01.09.

Neustadt Falcons - Hemhofen GechersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An d. W. Marter Neustadt d. Aisch

01.09.

Wetterau Bulls - Fulda SaintsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wingertstraße Wölfersheim

07.09.

Bondorf Bulls - Schwäbisch Hall Unicorns IIInfos zum Spiel

Alte Herrenberger Straße

07.09.

Chemnitz Crusaders - Jenaer HanfriedsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

07.09.

Leipzig Hawks - Dresden Monarchs IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Windorfer Straße

07.09.

Wetterau Bulls - Mittelrhein PhoenixInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Wingertstraße Wölfersheim

07.09.

Lübeck Cougars II - Hamburg RavensInfos zum Spiel

17:30

07.09.

Eberswalder Warriors - Frankfurt Red CocksInfos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Am Wasserturm

08.09.

Bremerhaven Seahawks - Göttingen GeneralsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Nordsee-Stadion

08.09.

Radebeul Suburbian Foxes - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Lößnitzstadion

08.09.

Berlin Bullets - Tollense SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

08.09.

Wesseling Blackvenom - Dortmund GiantsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuz-Knippchen

08.09.

Hamburg Huskies - Kiel Baltic Hurricanes IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kasim Edebali Field

14.09.

Erfurt Indigos - Salzland Racoons

36

:

0

Spielwertung

14.09.

Dresden Monarchs II - Jenaer HanfriedsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

14.09.

Minden Wolves - Mönchengladbach WolfpackInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Besselgymnasium

14.09.

Osnabrück Tigers - Ritterhude BadgersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Leyer Straße Atter

15.09.

Düsseldorf Bulldozer - Kachtenhausen White HawksInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Sportpark Niederheid

15.09.

Wernigerode Mountain Tigers - Chemnitz CrusadersInfos zum Spiel

15:00

15.09.

Eberswalder Warriors - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Wasserturm

15.09.

Berlin Bullets - Baltic Blue Stars RostockInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Cecilienstraße

15.09.

Frankfurt Red Cocks - Tollense SharksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Lesch-Sportpark Frankfurt/Oder

15.09.

Hamburg Huskies - Lüneburg RazorbacksInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kasim Edebali Field

21.09.

Chemnitz Crusaders - Radebeul Suburbian FoxesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Straße Usti nad Labem

21.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Münster MammutsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, BSA Odenkirchen-Süd

21.09.

Wetzlar Wölfe - Wetterau BullsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Stadion Wetzlar

22.09.

Dortmund Giants - Düsseldorf BulldozerInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hoeschpark

22.09.

Wesseling Blackvenom - Minden WolvesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuz-Knippchen

28.09.

Baltic Blue Stars Rostock - Eberswalder WarriorsInfos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Steuerbordstraße

28.09.

Tollense Sharks - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion Neubr.

28.09.

Münster Mammuts - Wesseling BlackvenomInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Schiffahrter Damm

29.09.

Kachtenhausen White Hawks - Dortmund GiantsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ehlenbrucher Straße Lage

29.09.

Mönchengladbach Wolfpack - Düsseldorf BulldozerInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, BSA Odenkirchen-Süd

06.10.

Wesseling Blackvenom - Mönchengladbach WolfpackInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Kreuz-Knippchen

Viertelfinale

1. Bayernliga Nord - 4. Bayernliga Süd

07./08.09.

1. Bayernliga Süd - 4. Bayernliga Nord

07./08.09.

2. Bayernliga Nord - 3. Bayernliga Süd

07./08.09.

2. Bayernliga Süd - 3. Bayernliga Nord

07./08.09.

Halbfinale

1. Bayernliga Nord / 4. Bayernliga Süd - 2. Bayernliga Süd / 3. Bayernliga Nord

21./22.09.

1. Bayernliga Süd / 4. Bayernliga Nord - 2. Bayernliga Nord / 3. Bayernliga Süd

21./22.09.

Finale

Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale

05./06.10.

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: