3. Liga Südwest 2024
Regionalliga Südwest
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Holzgerlingen Twister
Leonberg Alligators
(A)
13.04.
Leonberg Alligators
(H)
21.04.
Freiburg Sacristans
(A)
12.05.
Reutlingen Eagles
(A)
19.05.
Fellbach Warriors
(A)
25.05.
Heidelberg Hunters
(A)
09.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
22.06.
Freiburg Sacristans
(H)
29.06.
Heidelberg Hunters
(H)
07.07.
Biberach Beavers
(H)
28.07.
Holzgerlingen Twister
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Reutlingen Eagles
Freiburg Sacristans
(A)
21.04.
Heidelberg Hunters
(A)
28.04.
Holzgerlingen Twister
(H)
19.05.
Leonberg Alligators
(H)
02.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
08.06.
Fellbach Warriors
(A)
06.07.
Biberach Beavers
(A)
20.07.
Biberach Beavers
(H)
04.08.
Stuttgart Scorpions
(H)
17.08.
Fellbach Warriors
(H)
31.08.
Reutlingen Eagles
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Stuttgart Scorpions
Fellbach Warriors
(A)
06.04.
Heidelberg Hunters
(H)
20.04.
Fellbach Warriors
(H)
04.05.
Biberach Beavers
(H)
18.05.
Biberach Beavers
(A)
26.05.
Reutlingen Eagles
(H)
08.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
22.06.
Leonberg Alligators
(A)
29.06.
Freiburg Sacristans
(H)
06.07.
Reutlingen Eagles
(A)
17.08.
Stuttgart Scorpions
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Leonberg Alligators
Holzgerlingen Twister
(H)
13.04.
Holzgerlingen Twister
(A)
21.04.
Heidelberg Hunters
(H)
11.05.
Freiburg Sacristans
(A)
26.05.
Reutlingen Eagles
(A)
02.06.
Stuttgart Scorpions
(H)
29.06.
Biberach Beavers
(A)
06.07.
Heidelberg Hunters
(A)
14.07.
Fellbach Warriors
(H)
20.07.
Freiburg Sacristans
(H)
27.07.
Leonberg Alligators
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Heidelberg Hunters
Stuttgart Scorpions
(A)
20.04.
Reutlingen Eagles
(H)
28.04.
Leonberg Alligators
(A)
11.05.
Fellbach Warriors
(H)
19.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
09.06.
Biberach Beavers
(A)
29.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
07.07.
Leonberg Alligators
(H)
14.07.
Freiburg Sacristans
(A)
21.07.
Freiburg Sacristans
(H)
03.08.
Heidelberg Hunters
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Freiburg Sacristans
Reutlingen Eagles
(H)
21.04.
Holzgerlingen Twister
(H)
12.05.
Leonberg Alligators
(H)
26.05.
Fellbach Warriors
(A)
08.06.
Biberach Beavers
(H)
16.06.
Holzgerlingen Twister
(A)
29.06.
Stuttgart Scorpions
(A)
06.07.
Heidelberg Hunters
(H)
21.07.
Leonberg Alligators
(A)
27.07.
Heidelberg Hunters
(A)
03.08.
Freiburg Sacristans
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Biberach Beavers
Fellbach Warriors
(A)
21.04.
Stuttgart Scorpions
(A)
18.05.
Stuttgart Scorpions
(H)
26.05.
Fellbach Warriors
(H)
01.06.
Freiburg Sacristans
(A)
16.06.
Heidelberg Hunters
(H)
29.06.
Leonberg Alligators
(H)
06.07.
Reutlingen Eagles
(H)
20.07.
Holzgerlingen Twister
(A)
28.07.
Reutlingen Eagles
(A)
04.08.
Biberach Beavers
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Fellbach Warriors
Stuttgart Scorpions
(H)
06.04.
Biberach Beavers
(H)
21.04.
Stuttgart Scorpions
(A)
04.05.
Heidelberg Hunters
(A)
19.05.
Holzgerlingen Twister
(H)
25.05.
Biberach Beavers
(A)
01.06.
Freiburg Sacristans
(H)
08.06.
Reutlingen Eagles
(H)
06.07.
Leonberg Alligators
(A)
20.07.
Reutlingen Eagles
(A)
31.08.
Fellbach Warriors
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
.000
0
0
0
0
0
:
0
Aufstiegsrelegation zur GFL 2 Süd
1. Regionalliga Südwest - 1. Regionalliga Mitte
14./15.09.
1. Regionalliga Süd - 1. Regionalliga Südwest
28./29.09.
Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert