3. Liga Ost 2021

07.08.

Cottbus Crayfish - Berlin Rebels IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Cottbus

21.08.

Berlin Thunderbirds - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Britz-Süd

22.08.

Berlin Knights - Spandau BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Reginhardstraße

28.08.

Berlin Rebels II - Berlin ThunderbirdsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wilmersdorf

28.08.

Cottbus Crayfish - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Cottbus

29.08.

Jenaer Hanfrieds - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Alfred-Diener-Straße

04.09.

Cottbus Crayfish - Berlin KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Cottbus

11.09.

Erfurt Indigos - Magdeburg Virgin GuardsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Essener Straße

11.09.

Berlin Thunderbirds - Spandau BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Britz-Süd

12.09.

Jenaer Hanfrieds - Leipzig LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Alfred-Diener-Straße

18.09.

Berlin Bears - Berlin Rebels IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, degewo-Stadion

18.09.

Leipzig Lions - Magdeburg Virgin GuardsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ratzelstraße

19.09.

Jenaer Hanfrieds - Dresden Monarchs IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Alfred-Diener-Straße

19.09.

Spandau Bulldogs - Cottbus CrayfishInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Helmut-Schleusener-Stadion Berlin

25.09.

Berlin Bears - Berlin ThunderbirdsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, degewo-Stadion

25.09.

Leipzig Lions - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Ratzelstraße

26.09.

Berlin Rebels II - Berlin KnightsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Stadion Wilmersdorf

02.10.

Dresden Monarchs II - Erfurt IndigosInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

02.10.

Berlin Bears - Spandau BulldogsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, degewo-Stadion

03.10.

Berlin Knights - Berlin ThunderbirdsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Reginhardstraße

09.10.

Berlin Knights - Berlin BearsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Reginhardstraße

10.10.

Dresden Monarchs II - Leipzig LionsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bärnsdorfer Straße

10.10.

Spandau Bulldogs - Berlin Rebels IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Helmut-Schleusener-Stadion Berlin

10.10.

Magdeburg Virgin Guards - Jenaer HanfriedsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heinrich-Germer-Stadion

16.10.

Erfurt Indigos - Jenaer HanfriedsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Essener Straße

17.10.

Magdeburg Virgin Guards - Dresden Monarchs IIInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Heinrich-Germer-Stadion

Regionalliga Ost Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Cottbus Crayfish

Berlin Rebels II

(H)

07.08.

Berlin Thunderbirds

(A)

21.08.

Berlin Bears

(H)

28.08.

Berlin Knights

(H)

04.09.

Spandau Bulldogs

(A)

19.09.

Cottbus Crayfish

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Bears

Cottbus Crayfish

(A)

28.08.

Berlin Rebels II

(H)

18.09.

Berlin Thunderbirds

(H)

25.09.

Spandau Bulldogs

(H)

02.10.

Berlin Knights

(A)

09.10.

Berlin Bears

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Spandau Bulldogs

Berlin Knights

(A)

22.08.

Berlin Thunderbirds

(A)

11.09.

Cottbus Crayfish

(H)

19.09.

Berlin Bears

(A)

02.10.

Berlin Rebels II

(H)

10.10.

Spandau Bulldogs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Knights

Spandau Bulldogs

(H)

22.08.

Cottbus Crayfish

(A)

04.09.

Berlin Rebels II

(A)

26.09.

Berlin Thunderbirds

(H)

03.10.

Berlin Bears

(H)

09.10.

Berlin Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Thunderbirds

Cottbus Crayfish

(H)

21.08.

Berlin Rebels II

(A)

28.08.

Spandau Bulldogs

(H)

11.09.

Berlin Bears

(A)

25.09.

Berlin Knights

(A)

03.10.

Berlin Thunderbirds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Rebels II

Cottbus Crayfish

(A)

07.08.

Berlin Thunderbirds

(H)

28.08.

Berlin Bears

(A)

18.09.

Berlin Knights

(H)

26.09.

Spandau Bulldogs

(A)

10.10.

Berlin Rebels II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regionalliga Ost Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Leipzig Lions

Jenaer Hanfrieds

(A)

12.09.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

18.09.

Erfurt Indigos

(H)

25.09.

Dresden Monarchs II

(A)

10.10.

Leipzig Lions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dresden Monarchs II

Jenaer Hanfrieds

(A)

19.09.

Erfurt Indigos

(H)

02.10.

Leipzig Lions

(H)

10.10.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

17.10.

Dresden Monarchs II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

29.08.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

11.09.

Leipzig Lions

(A)

25.09.

Dresden Monarchs II

(A)

02.10.

Jenaer Hanfrieds

(H)

16.10.

Erfurt Indigos

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Jenaer Hanfrieds

Erfurt Indigos

(H)

29.08.

Leipzig Lions

(H)

12.09.

Dresden Monarchs II

(H)

19.09.

Magdeburg Virgin Guards

(A)

10.10.

Erfurt Indigos

(A)

16.10.

Jenaer Hanfrieds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Magdeburg Virgin Guards

Erfurt Indigos

(A)

11.09.

Leipzig Lions

(A)

18.09.

Jenaer Hanfrieds

(H)

10.10.

Dresden Monarchs II

(H)

17.10.

Magdeburg V. G.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

kompletter Spielplan/Tabellen 3. Liga: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2020

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: