3. Liga 2024

06.04.

Fellbach Warriors - Stuttgart Scorpions Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Max-Graser-Stadion

13.04.

Krefeld Ravens - Münster Blackhawks Infos zum Spiel

15:00

13.04.

Leonberg Alligators - Holzgerlingen Twister Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, LEWA Sportpark

13.04.

Solingen Paladins - Cologne Falcons Infos zum Spiel

16:00

14.04.

Cologne Crocodiles - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

14:00

20.04.

Cologne Falcons - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

15:00

20.04.

Stuttgart Scorpions - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

21.04.

Troisdorf Jets - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

15:00

21.04.

Wuppertal Greyhounds - Cologne Crocodiles Infos zum Spiel

15:00

21.04.

Münster Blackhawks - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

15:00

21.04.

Fellbach Warriors - Biberach Beavers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Max-Graser-Stadion

21.04.

Holzgerlingen Twister - Leonberg Alligators Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hinter den Weingärten

21.04.

Freiburg Sacristans - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, FT-Sportpark

28.04.

Cologne Crocodiles - Wuppertal Greyhounds Infos zum Spiel

14:00

28.04.

Bonn Gamecocks - Cologne Falcons Infos zum Spiel

15:00

28.04.

Heidelberg Hunters - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

04.05.

Stuttgart Scorpions - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

04.05.

Solingen Paladins - Wuppertal Greyhounds Infos zum Spiel

16:00

05.05.

Krefeld Ravens - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

15:00

05.05.

Mainz Golden Eagles - Pirmasens Praetorians Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bezirkssportanlage Mombach

11.05.

Pirmasens Praetorians - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, framas Stadion

11.05.

Leonberg Alligators - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, LEWA Sportpark

11.05.

Kaiserslautern Pikes - Mainz Golden Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Schulzentrum Süd

11.05.

Troisdorf Jets - Solingen Paladins Infos zum Spiel

18:00

12.05.

Bonn Gamecocks - Wuppertal Greyhounds Infos zum Spiel

15:00

12.05.

Münster Blackhawks - Cologne Falcons Infos zum Spiel

15:00

12.05.

Freiburg Sacristans - Holzgerlingen Twister Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, FT-Sportpark

18.05.

Kassel Titans - Marburg Mercenaries Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Hessenkampfbahn

18.05.

Krefeld Ravens - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

15:00

18.05.

Stuttgart Scorpions - Biberach Beavers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

18.05.

Kaiserslautern Pikes - Bad Homburg Sentinels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Schulzentrum Süd

18.05.

Solingen Paladins - Cologne Crocodiles Infos zum Spiel

16:00

18.05.

Wiesbaden Phantoms - Darmstadt Diamonds Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Europaviertel

19.05.

Wuppertal Greyhounds - Münster Blackhawks Infos zum Spiel

15:00

19.05.

Heidelberg Hunters - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

19.05.

Reutlingen Eagles - Holzgerlingen Twister Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, An der Kreuzeiche

25.05.

Darmstadt Diamonds - Kaiserslautern Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Bürgerpark Nord

25.05.

Fellbach Warriors - Holzgerlingen Twister Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Max-Graser-Stadion

25.05.

Troisdorf Jets - Wuppertal Greyhounds Infos zum Spiel

18:00

26.05.

Cologne Crocodiles - Solingen Paladins Infos zum Spiel

14:00

26.05.

Cologne Falcons - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Assindia Cardinals - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

15:00

26.05.

Biberach Beavers - Stuttgart Scorpions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adenauerallee

26.05.

Rüsselsheim Crusaders - Pirmasens Praetorians Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sommerdamm

26.05.

Bad Homburg Sentinels - Marburg Mercenaries Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Nordwest

26.05.

Freiburg Sacristans - Leonberg Alligators Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, FT-Sportpark

01.06.

Biberach Beavers - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adenauerallee

01.06.

Rüsselsheim Crusaders - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sommerdamm

01.06.

Pirmasens Praetorians - Darmstadt Diamonds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, framas Stadion

02.06.

Bonn Gamecocks - Münster Blackhawks Infos zum Spiel

15:00

02.06.

Assindia Cardinals - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

15:00

02.06.

Reutlingen Eagles - Leonberg Alligators Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Kreuzeiche

08.06.

Kassel Titans - Wiesbaden Phantoms Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Hessenkampfbahn

08.06.

Wuppertal Greyhounds - Cologne Falcons Infos zum Spiel

15:00

08.06.

Stuttgart Scorpions - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

08.06.

Fellbach Warriors - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Max-Graser-Stadion

08.06.

Bad Homburg Sentinels - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Sportzentrum Nordwest

09.06.

Cologne Crocodiles - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

14:00

09.06.

Münster Blackhawks - Solingen Paladins Infos zum Spiel

15:00

09.06.

Marburg Mercenaries - Pirmasens Praetorians Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Gaßmann-Stadion

09.06.

Mainz Golden Eagles - Kaiserslautern Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bezirkssportanlage Mombach

09.06.

Heidelberg Hunters - Holzgerlingen Twister Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

15.06.

Kaiserslautern Pikes - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Schulzentrum Süd

15.06.

Troisdorf Jets - Cologne Crocodiles Infos zum Spiel

18:00

16.06.

Assindia Cardinals - Solingen Paladins Infos zum Spiel

15:00

16.06.

Marburg Mercenaries - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Gaßmann-Stadion

16.06.

Freiburg Sacristans - Biberach Beavers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, FT-Sportpark

22.06.

Cologne Falcons - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

15:00

22.06.

Krefeld Ravens - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

15:00

22.06.

Holzgerlingen Twister - Stuttgart Scorpions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hinter den Weingärten

22.06.

Wiesbaden Phantoms - Bad Homburg Sentinels Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Europaviertel

23.06.

Münster Blackhawks - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

15:00

23.06.

Mainz Golden Eagles - Darmstadt Diamonds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bezirkssportanlage Mombach

29.06.

Krefeld Ravens - Cologne Crocodiles Infos zum Spiel

15:00

29.06.

Holzgerlingen Twister - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hinter den Weingärten

29.06.

Biberach Beavers - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adenauerallee

29.06.

Rüsselsheim Crusaders - Mainz Golden Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sommerdamm

29.06.

Leonberg Alligators - Stuttgart Scorpions Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, LEWA Sportpark

29.06.

Kaiserslautern Pikes - Marburg Mercenaries Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Schulzentrum Süd

29.06.

Darmstadt Diamonds - Wiesbaden Phantoms Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Bürgerpark Nord

30.06.

Assindia Cardinals - Münster Blackhawks Infos zum Spiel

15:00

06.07.

Stuttgart Scorpions - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, tus-Platz 1

06.07.

Biberach Beavers - Leonberg Alligators Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adenauerallee

06.07.

Darmstadt Diamonds - Bad Homburg Sentinels Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Bürgerpark Nord

06.07.

Wiesbaden Phantoms - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Europaviertel

06.07.

Fellbach Warriors - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

19:00, Max-Graser-Stadion

07.07.

Holzgerlingen Twister - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hinter den Weingärten

07.07.

Mainz Golden Eagles - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bezirkssportanlage Mombach

13.07.

Kassel Titans - Bad Homburg Sentinels Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Hessenkampfbahn

13.07.

Pirmasens Praetorians - Kaiserslautern Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportanlage Spesbach

14.07.

Heidelberg Hunters - Leonberg Alligators Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Fritz-Grunebaum-Sportpark

20.07.

Biberach Beavers - Reutlingen Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Adenauerallee

20.07.

Leonberg Alligators - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, LEWA Sportpark

20.07.

Bad Homburg Sentinels - Mainz Golden Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, Sportzentrum Nordwest

21.07.

Marburg Mercenaries - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Gaßmann-Stadion

21.07.

Freiburg Sacristans - Heidelberg Hunters Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, FT-Sportpark

27.07.

Leonberg Alligators - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, LEWA Sportpark

28.07.

Darmstadt Diamonds - Rüsselsheim Crusaders Infos zum SpielHotels in der Nähe

Bürgerpark Nord

28.07.

Marburg Mercenaries - Wiesbaden Phantoms Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Gaßmann-Stadion

28.07.

Holzgerlingen Twister - Biberach Beavers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hinter den Weingärten

03.08.

Heidelberg Hunters - Freiburg Sacristans Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:30, Fritz-Grunebaum-Sportpark

04.08.

Reutlingen Eagles - Biberach Beavers Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, An der Kreuzeiche

10.08.

Kassel Titans - Kaiserslautern Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Hessenkampfbahn

10.08.

Pirmasens Praetorians - Wiesbaden Phantoms Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, framas Stadion

10.08.

Solingen Paladins - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

16:00

10.08.

Darmstadt Diamonds - Marburg Mercenaries Infos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Bürgerpark Nord

17.08.

Kassel Titans - Darmstadt Diamonds Infos zum SpielHotels in der Nähe

14:00, Hessenkampfbahn

17.08.

Cologne Falcons - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

15:00

17.08.

Bonn Gamecocks - Assindia Cardinals Infos zum Spiel

15:00

17.08.

Münster Blackhawks - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

15:00

17.08.

Wiesbaden Phantoms - Mainz Golden Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Europaviertel

17.08.

Reutlingen Eagles - Stuttgart Scorpions Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, An der Kreuzeiche

18.08.

Wuppertal Greyhounds - Solingen Paladins Infos zum Spiel

15:00

18.08.

Bad Homburg Sentinels - Pirmasens Praetorians Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Nordwest

24.08.

Cologne Crocodiles - Münster Blackhawks Infos zum Spiel

14:00

24.08.

Solingen Paladins - Bonn Gamecocks Infos zum Spiel

15:00

24.08.

Rüsselsheim Crusaders - Darmstadt Diamonds Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sommerdamm

24.08.

Wiesbaden Phantoms - Kaiserslautern Pikes Infos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Europaviertel

24.08.

Troisdorf Jets - Cologne Falcons Infos zum Spiel

18:00

25.08.

Assindia Cardinals - Wuppertal Greyhounds Infos zum Spiel

15:00

25.08.

Marburg Mercenaries - Bad Homburg Sentinels Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Georg-Gaßmann-Stadion

25.08.

Pirmasens Praetorians - Mainz Golden Eagles Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, framas Stadion

31.08.

Bonn Gamecocks - Troisdorf Jets Infos zum Spiel

15:00

31.08.

Wuppertal Greyhounds - Krefeld Ravens Infos zum Spiel

15:00

31.08.

Kaiserslautern Pikes - Pirmasens Praetorians Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:30, Schulzentrum Süd

31.08.

Reutlingen Eagles - Fellbach Warriors Infos zum SpielHotels in der Nähe

18:00, An der Kreuzeiche

01.09.

Cologne Falcons - Cologne Crocodiles Infos zum Spiel

15:00

01.09.

Mainz Golden Eagles - Marburg Mercenaries Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Bezirkssportanlage Mombach

01.09.

Rüsselsheim Crusaders - Wiesbaden Phantoms Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Am Sommerdamm

01.09.

Bad Homburg Sentinels - Kassel Titans Infos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportzentrum Nordwest

Regionalliga Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hamburg Black Swans

Hamburg Black Swans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Elmshorn Fighting Pirates

Elmshorn Fighting Pirat.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hannover Grizzlies

Hannover Grizzlies

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wolfsburg Blue Wings

Wolfsburg Blue Wings

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

FFC Braunschweig II

FFC Braunschweig II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regionalliga Ost

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Spandau Bulldogs

Spandau Bulldogs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Magdeburg Virgin Guards

Magdeburg V. G.

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Rebels II

Berlin Rebels II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Berlin Thunderbirds

Berlin Thunderbirds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cottbus Crayfish

Cottbus Crayfish

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dresden Monarchs II

Dresden Monarchs II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Leipzig Lions

Leipzig Lions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regionalliga West

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Assindia Cardinals

Münster Blackhawks

(A)

21.04.

Krefeld Ravens

(A)

18.05.

Krefeld Ravens

(H)

26.05.

Troisdorf Jets

(H)

02.06.

Cologne Crocodiles

(A)

09.06.

Solingen Paladins

(H)

16.06.

Cologne Falcons

(A)

22.06.

Münster Blackhawks

(H)

30.06.

Bonn Gamecocks

(A)

17.08.

Wuppertal Greyhounds

(H)

25.08.

Assindia Cardinals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cologne Crocodiles

Bonn Gamecocks

(H)

14.04.

Wuppertal Greyhounds

(A)

21.04.

Wuppertal Greyhounds

(H)

28.04.

Solingen Paladins

(A)

18.05.

Solingen Paladins

(H)

26.05.

Assindia Cardinals

(H)

09.06.

Troisdorf Jets

(A)

15.06.

Krefeld Ravens

(A)

29.06.

Münster Blackhawks

(H)

24.08.

Cologne Falcons

(A)

01.09.

Cologne Crocodiles

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bonn Gamecocks

Cologne Crocodiles

(A)

14.04.

Troisdorf Jets

(A)

21.04.

Cologne Falcons

(H)

28.04.

Wuppertal Greyhounds

(H)

12.05.

Cologne Falcons

(A)

26.05.

Münster Blackhawks

(H)

02.06.

Krefeld Ravens

(A)

22.06.

Assindia Cardinals

(H)

17.08.

Solingen Paladins

(A)

24.08.

Troisdorf Jets

(H)

31.08.

Bonn Gamecocks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krefeld Ravens

Münster Blackhawks

(H)

13.04.

Cologne Falcons

(A)

20.04.

Troisdorf Jets

(H)

05.05.

Assindia Cardinals

(H)

18.05.

Assindia Cardinals

(A)

26.05.

Bonn Gamecocks

(H)

22.06.

Cologne Crocodiles

(H)

29.06.

Solingen Paladins

(A)

10.08.

Münster Blackhawks

(A)

17.08.

Wuppertal Greyhounds

(A)

31.08.

Krefeld Ravens

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cologne Falcons

Solingen Paladins

(A)

13.04.

Krefeld Ravens

(H)

20.04.

Bonn Gamecocks

(A)

28.04.

Münster Blackhawks

(A)

12.05.

Bonn Gamecocks

(H)

26.05.

Wuppertal Greyhounds

(A)

08.06.

Assindia Cardinals

(H)

22.06.

Troisdorf Jets

(H)

17.08.

Troisdorf Jets

(A)

24.08.

Cologne Crocodiles

(H)

01.09.

Cologne Falcons

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wuppertal Greyhounds

Cologne Crocodiles

(H)

21.04.

Cologne Crocodiles

(A)

28.04.

Solingen Paladins

(A)

04.05.

Bonn Gamecocks

(A)

12.05.

Münster Blackhawks

(H)

19.05.

Troisdorf Jets

(A)

25.05.

Cologne Falcons

(H)

08.06.

Solingen Paladins

(H)

18.08.

Assindia Cardinals

(A)

25.08.

Krefeld Ravens

(H)

31.08.

Wuppertal Greyhounds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Solingen Paladins

Cologne Falcons

(H)

13.04.

Wuppertal Greyhounds

(H)

04.05.

Troisdorf Jets

(A)

11.05.

Cologne Crocodiles

(H)

18.05.

Cologne Crocodiles

(A)

26.05.

Münster Blackhawks

(A)

09.06.

Assindia Cardinals

(A)

16.06.

Krefeld Ravens

(H)

10.08.

Wuppertal Greyhounds

(A)

18.08.

Bonn Gamecocks

(H)

24.08.

Solingen Paladins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Troisdorf Jets

Bonn Gamecocks

(H)

21.04.

Krefeld Ravens

(A)

05.05.

Solingen Paladins

(H)

11.05.

Wuppertal Greyhounds

(H)

25.05.

Assindia Cardinals

(A)

02.06.

Cologne Crocodiles

(H)

15.06.

Münster Blackhawks

(A)

23.06.

Cologne Falcons

(A)

17.08.

Cologne Falcons

(H)

24.08.

Bonn Gamecocks

(A)

31.08.

Troisdorf Jets

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Münster Blackhawks

Krefeld Ravens

(A)

13.04.

Assindia Cardinals

(H)

21.04.

Cologne Falcons

(H)

12.05.

Wuppertal Greyhounds

(A)

19.05.

Bonn Gamecocks

(A)

02.06.

Solingen Paladins

(H)

09.06.

Troisdorf Jets

(H)

23.06.

Assindia Cardinals

(A)

30.06.

Krefeld Ravens

(H)

17.08.

Cologne Crocodiles

(A)

24.08.

Münster Blackhawks

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regionalliga Mitte

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Bad Homburg Sentinels

Kaiserslautern Pikes

(A)

18.05.

Marburg Mercenaries

(H)

26.05.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

08.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

22.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

06.07.

Kassel Titans

(A)

13.07.

Mainz Golden Eagles

(H)

20.07.

Pirmasens Praetorians

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

25.08.

Kassel Titans

(H)

01.09.

Bad Homburg Sentinels

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Wiesbaden Phantoms

Darmstadt Diamonds

(H)

18.05.

Kassel Titans

(A)

08.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

22.06.

Darmstadt Diamonds

(A)

29.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

06.07.

Marburg Mercenaries

(A)

28.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

10.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

17.08.

Kaiserslautern Pikes

(H)

24.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

01.09.

Wiesbaden Phantoms

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Marburg Mercenaries

Kassel Titans

(A)

18.05.

Bad Homburg Sentinels

(A)

26.05.

Pirmasens Praetorians

(H)

09.06.

Kassel Titans

(H)

16.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

29.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

21.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

28.07.

Darmstadt Diamonds

(A)

10.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

25.08.

Mainz Golden Eagles

(A)

01.09.

Marb. Mercenaries

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rüsselsheim Crusaders

Pirmasens Praetorians

(H)

26.05.

Kassel Titans

(H)

01.06.

Bad Homburg Sentinels

(A)

08.06.

Kaiserslautern Pikes

(A)

15.06.

Mainz Golden Eagles

(H)

29.06.

Wiesbaden Phantoms

(A)

06.07.

Marburg Mercenaries

(A)

21.07.

Darmstadt Diamonds

(A)

28.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

24.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.09.

Rüsselsheim Crusaders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mainz Golden Eagles

Pirmasens Praetorians

(H)

05.05.

Kaiserslautern Pikes

(A)

11.05.

Kaiserslautern Pikes

(H)

09.06.

Darmstadt Diamonds

(H)

23.06.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

29.06.

Kassel Titans

(H)

07.07.

Bad Homburg Sentinels

(A)

20.07.

Wiesbaden Phantoms

(A)

17.08.

Pirmasens Praetorians

(A)

25.08.

Marburg Mercenaries

(H)

01.09.

Mainz Golden Eagles

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kassel Titans

Pirmasens Praetorians

(A)

11.05.

Marburg Mercenaries

(H)

18.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

01.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

08.06.

Marburg Mercenaries

(A)

16.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

07.07.

Bad Homburg Sentinels

(H)

13.07.

Kaiserslautern Pikes

(H)

10.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

17.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

01.09.

Kassel Titans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kaiserslautern Pikes

Mainz Golden Eagles

(H)

11.05.

Bad Homburg Sentinels

(H)

18.05.

Darmstadt Diamonds

(A)

25.05.

Mainz Golden Eagles

(A)

09.06.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

15.06.

Marburg Mercenaries

(H)

29.06.

Pirmasens Praetorians

(A)

13.07.

Kassel Titans

(A)

10.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

24.08.

Pirmasens Praetorians

(H)

31.08.

Kaiserslautern Pikes

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Darmstadt Diamonds

Wiesbaden Phantoms

(A)

18.05.

Kaiserslautern Pikes

(H)

25.05.

Pirmasens Praetorians

(A)

01.06.

Mainz Golden Eagles

(A)

23.06.

Wiesbaden Phantoms

(H)

29.06.

Bad Homburg Sentinels

(H)

06.07.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

28.07.

Marburg Mercenaries

(H)

10.08.

Kassel Titans

(A)

17.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

24.08.

Darmstadt Diamonds

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pirmasens Praetorians

Mainz Golden Eagles

(A)

05.05.

Kassel Titans

(H)

11.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

26.05.

Darmstadt Diamonds

(H)

01.06.

Marburg Mercenaries

(A)

09.06.

Kaiserslautern Pikes

(H)

13.07.

Wiesbaden Phantoms

(H)

10.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

18.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

25.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

31.08.

Pirmasens Praetorians

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regionalliga Südwest

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Leonberg Alligators

Holzgerlingen Twister

(H)

13.04.

Holzgerlingen Twister

(A)

21.04.

Heidelberg Hunters

(H)

11.05.

Freiburg Sacristans

(A)

26.05.

Reutlingen Eagles

(A)

02.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

29.06.

Biberach Beavers

(A)

06.07.

Heidelberg Hunters

(A)

14.07.

Fellbach Warriors

(H)

20.07.

Freiburg Sacristans

(H)

27.07.

Leonberg Alligators

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Reutlingen Eagles

Freiburg Sacristans

(A)

21.04.

Heidelberg Hunters

(A)

28.04.

Holzgerlingen Twister

(H)

19.05.

Leonberg Alligators

(H)

02.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

08.06.

Fellbach Warriors

(A)

06.07.

Biberach Beavers

(A)

20.07.

Biberach Beavers

(H)

04.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

17.08.

Fellbach Warriors

(H)

31.08.

Reutlingen Eagles

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Stuttgart Scorpions

Fellbach Warriors

(A)

06.04.

Heidelberg Hunters

(H)

20.04.

Fellbach Warriors

(H)

04.05.

Biberach Beavers

(H)

18.05.

Biberach Beavers

(A)

26.05.

Reutlingen Eagles

(H)

08.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

22.06.

Leonberg Alligators

(A)

29.06.

Freiburg Sacristans

(H)

06.07.

Reutlingen Eagles

(A)

17.08.

Stuttgart Scorpions

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Biberach Beavers

Fellbach Warriors

(A)

21.04.

Stuttgart Scorpions

(A)

18.05.

Stuttgart Scorpions

(H)

26.05.

Fellbach Warriors

(H)

01.06.

Freiburg Sacristans

(A)

16.06.

Heidelberg Hunters

(H)

29.06.

Leonberg Alligators

(H)

06.07.

Reutlingen Eagles

(H)

20.07.

Holzgerlingen Twister

(A)

28.07.

Reutlingen Eagles

(A)

04.08.

Biberach Beavers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fellbach Warriors

Stuttgart Scorpions

(H)

06.04.

Biberach Beavers

(H)

21.04.

Stuttgart Scorpions

(A)

04.05.

Heidelberg Hunters

(A)

19.05.

Holzgerlingen Twister

(H)

25.05.

Biberach Beavers

(A)

01.06.

Freiburg Sacristans

(H)

08.06.

Reutlingen Eagles

(H)

06.07.

Leonberg Alligators

(A)

20.07.

Reutlingen Eagles

(A)

31.08.

Fellbach Warriors

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Heidelberg Hunters

Stuttgart Scorpions

(A)

20.04.

Reutlingen Eagles

(H)

28.04.

Leonberg Alligators

(A)

11.05.

Fellbach Warriors

(H)

19.05.

Holzgerlingen Twister

(H)

09.06.

Biberach Beavers

(A)

29.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

07.07.

Leonberg Alligators

(H)

14.07.

Freiburg Sacristans

(A)

21.07.

Freiburg Sacristans

(H)

03.08.

Heidelberg Hunters

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Freiburg Sacristans

Reutlingen Eagles

(H)

21.04.

Holzgerlingen Twister

(H)

12.05.

Leonberg Alligators

(H)

26.05.

Fellbach Warriors

(A)

08.06.

Biberach Beavers

(H)

16.06.

Holzgerlingen Twister

(A)

29.06.

Stuttgart Scorpions

(A)

06.07.

Heidelberg Hunters

(H)

21.07.

Leonberg Alligators

(A)

27.07.

Heidelberg Hunters

(A)

03.08.

Freiburg Sacristans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Holzgerlingen Twister

Leonberg Alligators

(A)

13.04.

Leonberg Alligators

(H)

21.04.

Freiburg Sacristans

(A)

12.05.

Reutlingen Eagles

(A)

19.05.

Fellbach Warriors

(A)

25.05.

Heidelberg Hunters

(A)

09.06.

Stuttgart Scorpions

(H)

22.06.

Freiburg Sacristans

(H)

29.06.

Heidelberg Hunters

(H)

07.07.

Biberach Beavers

(H)

28.07.

Holzgerlingen Twister

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regionalliga Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

München Rangers

München Rangers

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Munich Cowboys II

Munich Cowboys II

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Nürnberg Rams

Nürnberg Rams

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Neu-Ulm Spartans

Neu-Ulm Spartans

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Franken Knights

Franken Knights

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Amberg Mad Bulldogs

Amberg Mad Bulldogs

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Landsberg X-press

Landsberg X-press

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

1. Regionalliga Südwest - 1. Regionalliga Mitte

14./15.09.

1. Regionalliga Mitte - 1. Regionalliga Süd

21./22.09.

1. Regionalliga Süd - 1. Regionalliga Südwest

28./29.09.

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2020

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: