Rostock Griffins 2024

GFL 2 Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

09.06.

Oldenburg Knights

(A)

16.06.

Cottbus Crayfish

(H)

29.06.

Lübeck Cougars

(A)

06.07.

Hamburg Pioneers

(H)

27.07.

Oldenburg Knights

(H)

10.08.

Rostock Griffins

(A)

17./18.08.

Lübeck Cougars

(H)

31.08.

Cottbus Crayfish

(A)

07.09.

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Pioneers

Bielefeld Bulldogs

(H)

25.05.

Rostock Griffins

(A)

08.06.

Cottbus Crayfish

(H)

15.06.

Oldenburg Knights

(A)

29.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

06.07.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

Lübeck Cougars

(H)

10.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

17.08.

Rostock Griffins

(H)

31.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

07.09.

Hamburg Pioneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bielefeld Bulldogs

Hamburg Pioneers

(A)

25.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

01.06.

Düsseldorf Panther

(A)

09.06.

Rostock Griffins

(H)

15.06.

Cottbus Crayfish

(H)

06.07.

Rostock Griffins

(A)

27./28.07.

Oldenburg Knights

(A)

17.08.

Lübeck Cougars

(H)

24.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Pioneers

(H)

07.09.

Bielefeld Bulldogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

01.06.

Oldenburg Knights

(H)

08.06.

Lübeck Cougars

(A)

15.06.

Rostock Griffins

(H)

29.06.

Hamburg Pioneers

(A)

06.07.

Cottbus Crayfish

(A)

20.07.

Hamburg Pioneers

(H)

17.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

31.08.

Rostock Griffins

(A)

07./08.09.

Langenfeld Longhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Knights

Cottbus Crayfish

(A)

01.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

08.06.

Düsseldorf Panther

(H)

16.06.

Hamburg Pioneers

(H)

29.06.

Rostock Griffins

(A)

06.07.

Lübeck Cougars

(H)

27.07.

Düsseldorf Panther

(A)

10.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

17.08.

Cottbus Crayfish

(H)

31.08.

Lübeck Cougars

(A)

08.09.

Oldenburg Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lübeck Cougars

Rostock Griffins

(H)

25.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

15.06.

Cottbus Crayfish

(A)

22.06.

Düsseldorf Panther

(H)

06.07.

Oldenburg Knights

(A)

27.07.

Hamburg Pioneers

(A)

10.08.

Cottbus Crayfish

(H)

17.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Oldenburg Knights

(H)

08.09.

Lübeck Cougars

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rostock Griffins

Lübeck Cougars

(A)

25.05.

Hamburg Pioneers

(H)

08.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

15.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

29.06.

Oldenburg Knights

(H)

06.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

27./28.07.

Düsseldorf Panther

(H)

17./18.08.

Cottbus Crayfish

(A)

24.08.

Hamburg Pioneers

(A)

31.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

07./08.09.

Rostock Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cottbus Crayfish

Oldenburg Knights

(H)

01.06.

Hamburg Pioneers

(A)

15.06.

Lübeck Cougars

(H)

22.06.

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

06.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

20.07.

Lübeck Cougars

(A)

17.08.

Rostock Griffins

(H)

24.08.

Oldenburg Knights

(A)

31.08.

Düsseldorf Panther

(H)

07.09.

Cottbus Crayfish

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

25.05.

Lübeck Cougars - Rostock GriffinsInfos zum Spiel

17:30

08.06.

Rostock Griffins - Hamburg PioneersInfos zum Spiel

18:00

15.06.

Bielefeld Bulldogs - Rostock GriffinsInfos zum Spiel

18:00

29.06.

Langenfeld Longhorns - Rostock GriffinsInfos zum Spiel

16:00

06.07.

Rostock Griffins - Oldenburg KnightsInfos zum Spiel

16:00

Rostock Griffins - Bielefeld BulldogsInfos zum Spiel

27./28.07.

Rostock Griffins - Düsseldorf PantherInfos zum Spiel

17./18.08.

24.08.

Cottbus Crayfish - Rostock GriffinsInfos zum Spiel

16:00

31.08.

Hamburg Pioneers - Rostock GriffinsInfos zum Spiel

16:00

Rostock Griffins - Langenfeld LonghornsInfos zum Spiel

07./08.09.

kompletter Spielplan/Tabellen GFL 2 Nord: hierkompletter Spielplan/Tabellen GFL 2: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: