GFL 2 Nord 2022

GFL 2 Nord

21.05.

Hildesheim Invaders - Rostock GriffinsInfos zum SpielLivestream

16:00

22.05.

Lübeck Cougars - Hamburg HuskiesInfos zum SpielHotels in der NäheLivestream

15:00, Buniamshof

22.05.

Assindia Cardinals - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Am Hallo Essen

22.05.

Solingen Paladins - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der NäheLivestream

15:00, Jahnkampfbahn Wald

Gesamt

Heim

Auswärts

Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hildesheim Invaders

Rostock Griffins

(H)

21.05.

Assindia Cardinals

(A)

05.06.

Lübeck Cougars

(H)

11.06.

Hamburg Huskies

(A)

18.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

02.07.

Paderborn Dolphins

(A)

24.07.

Hamburg Huskies

(H)

30.07.

Lübeck Cougars

(A)

14.08.

Solingen Paladins

(H)

20.08.

Rostock Griffins

(A)

27.08.

Hildesheim Invaders

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Assindia Cardinals

Paderborn Dolphins

(H)

22.05.

Hamburg Huskies

(A)

28.05.

Hildesheim Invaders

(H)

05.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

18.06.

Solingen Paladins

(A)

02.07.

Rostock Griffins

(A)

23./24.07.

Lübeck Cougars

(H)

31.07.

Langenfeld Longhorns

(A)

14.08.

Paderborn Dolphins

(A)

21.08.

Solingen Paladins

(H)

28.08.

Assindia Cardinals

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hamburg Huskies

Lübeck Cougars

(A)

22.05.

Assindia Cardinals

(H)

28.05.

Solingen Paladins

(A)

04.06.

Rostock Griffins

(H)

11.06.

Hildesheim Invaders

(H)

18.06.

Paderborn Dolphins

(A)

03.07.

Hildesheim Invaders

(A)

30.07.

Rostock Griffins

(A)

13./14.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

20.08.

Lübeck Cougars

(H)

27.08.

Hamburg Huskies

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lübeck Cougars

Hamburg Huskies

(H)

22.05.

Rostock Griffins

(A)

28.05.

Paderborn Dolphins

(H)

05.06.

Hildesheim Invaders

(A)

11.06.

Solingen Paladins

(H)

19.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

25.06.

Assindia Cardinals

(A)

31.07.

Hildesheim Invaders

(H)

14.08.

Rostock Griffins

(H)

20.08.

Hamburg Huskies

(A)

27.08.

Lübeck Cougars

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rostock Griffins

Hildesheim Invaders

(A)

21.05.

Lübeck Cougars

(H)

28.05.

Langenfeld Longhorns

(A)

04.06.

Hamburg Huskies

(A)

11.06.

Paderborn Dolphins

(H)

18./19.06.

Assindia Cardinals

(H)

23./24.07.

Solingen Paladins

(A)

30.07.

Hamburg Huskies

(H)

13./14.08.

Lübeck Cougars

(A)

20.08.

Hildesheim Invaders

(H)

27.08.

Rostock Griffins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Solingen Paladins

Langenfeld Longhorns

(H)

22.05.

Paderborn Dolphins

(A)

29.05.

Hamburg Huskies

(H)

04.06.

Lübeck Cougars

(A)

19.06.

Assindia Cardinals

(H)

02.07.

Langenfeld Longhorns

(A)

23.07.

Rostock Griffins

(H)

30.07.

Paderborn Dolphins

(H)

13.08.

Hildesheim Invaders

(A)

20.08.

Assindia Cardinals

(A)

28.08.

Solingen Paladins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Paderborn Dolphins

Assindia Cardinals

(A)

22.05.

Solingen Paladins

(H)

29.05.

Lübeck Cougars

(A)

05.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

12.06.

Rostock Griffins

(A)

18./19.06.

Hamburg Huskies

(H)

03.07.

Hildesheim Invaders

(H)

24.07.

Solingen Paladins

(A)

13.08.

Assindia Cardinals

(H)

21.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

27.08.

Paderborn Dolphins

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Langenfeld Longhorns

Solingen Paladins

(A)

22.05.

Rostock Griffins

(H)

04.06.

Paderborn Dolphins

(A)

12.06.

Assindia Cardinals

(A)

18.06.

Lübeck Cougars

(H)

25.06.

Hildesheim Invaders

(A)

02.07.

Solingen Paladins

(H)

23.07.

Assindia Cardinals

(H)

14.08.

Hamburg Huskies

(A)

20.08.

Paderborn Dolphins

(H)

27.08.

Langenfeld Longhorns

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

komplette Saison:

GFL 2 Nord

21.05.

Hildesheim Invaders - Rostock GriffinsInfos zum SpielLivestream

16:00

22.05.

Lübeck Cougars - Hamburg HuskiesInfos zum SpielHotels in der NäheLivestream

15:00, Buniamshof

22.05.

Assindia Cardinals - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Am Hallo Essen

22.05.

Solingen Paladins - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der NäheLivestream

15:00, Jahnkampfbahn Wald

28.05.

Hamburg Huskies - Assindia CardinalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Hammer Park

28.05.

Rostock Griffins - Lübeck CougarsInfos zum Spiel

18:03

29.05.

Paderborn Dolphins - Solingen PaladinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

04.06.

Solingen Paladins - Hamburg HuskiesInfos zum SpielHotels in der Nähe

10:00, Jahnkampfbahn Wald

04.06.

Langenfeld Longhorns - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

05.06.

Lübeck Cougars - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Buniamshof

05.06.

Assindia Cardinals - Hildesheim InvadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Am Hallo Essen

11.06.

Hildesheim Invaders - Lübeck CougarsInfos zum Spiel

16:00

11.06.

Hamburg Huskies - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Hammer Park

12.06.

Paderborn Dolphins - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

18.06.

Assindia Cardinals - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Sportpark Am Hallo Essen

18.06.

Hamburg Huskies - Hildesheim InvadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Hammer Park

Rostock Griffins - Paderborn DolphinsInfos zum Spiel

18./19.06.

19.06.

Lübeck Cougars - Solingen PaladinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Buniamshof

25.06.

Langenfeld Longhorns - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

02.07.

Hildesheim Invaders - Langenfeld LonghornsInfos zum Spiel

15:00

02.07.

Solingen Paladins - Assindia CardinalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Jahnkampfbahn Wald

03.07.

Paderborn Dolphins - Hamburg HuskiesInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

23.07.

Langenfeld Longhorns - Solingen PaladinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

Rostock Griffins - Assindia CardinalsInfos zum Spiel

23./24.07.

24.07.

Paderborn Dolphins - Hildesheim InvadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

30.07.

Hildesheim Invaders - Hamburg HuskiesInfos zum Spiel

16:00

30.07.

Solingen Paladins - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Jahnkampfbahn Wald

31.07.

Assindia Cardinals - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Am Hallo Essen

13.08.

Solingen Paladins - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:00, Jahnkampfbahn Wald

Rostock Griffins - Hamburg HuskiesInfos zum Spiel

13./14.08.

14.08.

Langenfeld Longhorns - Assindia CardinalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Jahnstadion

14.08.

Lübeck Cougars - Hildesheim InvadersInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Buniamshof

20.08.

Hildesheim Invaders - Solingen PaladinsInfos zum Spiel

16:00

20.08.

Hamburg Huskies - Langenfeld LonghornsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Hammer Park

20.08.

Lübeck Cougars - Rostock GriffinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

17:30, Buniamshof

21.08.

Paderborn Dolphins - Assindia CardinalsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Hermann-Löns-Stadion

27.08.

Rostock Griffins - Hildesheim InvadersInfos zum Spiel

16:00

27.08.

Langenfeld Longhorns - Paderborn DolphinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Jahnstadion

27.08.

Hamburg Huskies - Lübeck CougarsInfos zum SpielHotels in der Nähe

16:00, Stadion Hammer Park

28.08.

Assindia Cardinals - Solingen PaladinsInfos zum SpielHotels in der Nähe

15:00, Sportpark Am Hallo Essen

GFL-Relegation

Relegation

8. GFL Nord - 1. GFL 2 Nord

10./11.09.

1. GFL 2 Nord - 8. GFL Nord

24./25.09.

kompletter Spielplan/Tabellen GFL 2: hier

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: