GFL 2 2024

25.05.

Hamburg Pioneers - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

16:00

25.05.

Langenfeld Longhorns - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

16:00

25.05.

Montabaur Fighting Farmers - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

16:00

25.05.

Fursty Razorbacks - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

17:00

25.05.

Lübeck Cougars - Rostock Griffins Infos zum Spiel

17:30

01.06.

Cottbus Crayfish - Oldenburg Knights Infos zum Spiel

16:00

01.06.

Bielefeld Bulldogs - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

18:00

02.06.

Pforzheim Wilddogs - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

15:00

08.06.

Langenfeld Longhorns - Oldenburg Knights Infos zum Spiel

16:00

08.06.

Regensburg Phoenix - Pforzheim Wilddogs Infos zum Spiel

16:00

08.06.

Gießen Golden Dragons - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

17:00

08.06.

Rostock Griffins - Hamburg Pioneers Infos zum Spiel

18:00

09.06.

Düsseldorf Panther - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

15:00

09.06.

Albershausen Crusaders - Montabaur Fighting Farmers Infos zum Spiel

15:00

15.06.

Hamburg Pioneers - Cottbus Crayfish Infos zum Spiel

16:00

15.06.

Montabaur Fighting Farmers - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

16:00

15.06.

Fursty Razorbacks - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

16:00

15.06.

Lübeck Cougars - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

17:30

15.06.

Bielefeld Bulldogs - Rostock Griffins Infos zum Spiel

18:00

16.06.

Oldenburg Knights - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

15:00

22.06.

Cottbus Crayfish - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

16:00

22.06.

Pforzheim Wilddogs - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

17:00

29.06.

Düsseldorf Panther - Cottbus Crayfish Infos zum Spiel

16:00

29.06.

Langenfeld Longhorns - Rostock Griffins Infos zum Spiel

16:00

29.06.

Oldenburg Knights - Hamburg Pioneers Infos zum Spiel

16:00

29.06.

Montabaur Fighting Farmers - Pforzheim Wilddogs Infos zum Spiel

16:00

29.06.

Gießen Golden Dragons - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

17:00

30.06.

Albershausen Crusaders - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

15:00

06.07.

Hamburg Pioneers - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

16:00

06.07.

Rostock Griffins - Oldenburg Knights Infos zum Spiel

16:00

06.07.

Montabaur Fighting Farmers - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

16:00

06.07.

Regensburg Phoenix - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

16:00

06.07.

Lübeck Cougars - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

17:30

06.07.

Bielefeld Bulldogs - Cottbus Crayfish Infos zum Spiel

18:00

20.07.

Cottbus Crayfish - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

16:00

20.07.

Pforzheim Wilddogs - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

17:00

27.07.

Düsseldorf Panther - Hamburg Pioneers Infos zum Spiel

16:00

27.07.

Oldenburg Knights - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

16:00

27.07.

Pforzheim Wilddogs - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

17:00

Rostock Griffins - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

27./28.07.

28.07.

Albershausen Crusaders - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

15:00

03.08.

Regensburg Phoenix - Montabaur Fighting Farmers Infos zum Spiel

16:00

03.08.

Fursty Razorbacks - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

18:00

10.08.

Düsseldorf Panther - Oldenburg Knights Infos zum Spiel

16:00

10.08.

Hamburg Pioneers - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

16:00

10.08.

Montabaur Fighting Farmers - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

16:00

10.08.

Gießen Golden Dragons - Pforzheim Wilddogs Infos zum Spiel

17:00

17.08.

Langenfeld Longhorns - Hamburg Pioneers Infos zum Spiel

16:00

17.08.

Oldenburg Knights - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

16:00

17.08.

Fursty Razorbacks - Pforzheim Wilddogs Infos zum Spiel

16:00

17.08.

Lübeck Cougars - Cottbus Crayfish Infos zum Spiel

17:30

Rostock Griffins - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

17./18.08.

18.08.

Albershausen Crusaders - Regensburg Phoenix Infos zum Spiel

15:00

24.08.

Cottbus Crayfish - Rostock Griffins Infos zum Spiel

16:00

24.08.

Gießen Golden Dragons - Montabaur Fighting Farmers Infos zum Spiel

17:00

24.08.

Bielefeld Bulldogs - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

18:00

31.08.

Düsseldorf Panther - Lübeck Cougars Infos zum Spiel

16:00

31.08.

Hamburg Pioneers - Rostock Griffins Infos zum Spiel

16:00

31.08.

Langenfeld Longhorns - Bielefeld Bulldogs Infos zum Spiel

16:00

31.08.

Oldenburg Knights - Cottbus Crayfish Infos zum Spiel

16:00

31.08.

Regensburg Phoenix - Gießen Golden Dragons Infos zum Spiel

16:00

31.08.

Fursty Razorbacks - Montabaur Fighting Farmers Infos zum Spiel

16:00

01.09.

Albershausen Crusaders - Pforzheim Wilddogs Infos zum Spiel

15:00

07.09.

Cottbus Crayfish - Düsseldorf Panther Infos zum Spiel

16:00

07.09.

Regensburg Phoenix - Fursty Razorbacks Infos zum Spiel

16:00

07.09.

Pforzheim Wilddogs - Montabaur Fighting Farmers Infos zum Spiel

17:00

07.09.

Gießen Golden Dragons - Albershausen Crusaders Infos zum Spiel

17:00

07.09.

Bielefeld Bulldogs - Hamburg Pioneers Infos zum Spiel

18:00

Rostock Griffins - Langenfeld Longhorns Infos zum Spiel

07./08.09.

08.09.

Lübeck Cougars - Oldenburg Knights Infos zum Spiel

17:30

GFL 2 Nord

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Hamburg Pioneers

Bielefeld Bulldogs

(H)

25.05.

Rostock Griffins

(A)

08.06.

Cottbus Crayfish

(H)

15.06.

Oldenburg Knights

(A)

29.06.

Langenfeld Longhorns

(H)

06.07.

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

Lübeck Cougars

(H)

10.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

17.08.

Rostock Griffins

(H)

31.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

07.09.

Hamburg Pioneers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bielefeld Bulldogs

Hamburg Pioneers

(A)

25.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

01.06.

Düsseldorf Panther

(A)

09.06.

Rostock Griffins

(H)

15.06.

Cottbus Crayfish

(H)

06.07.

Rostock Griffins

(A)

27./28.07.

Oldenburg Knights

(A)

17.08.

Lübeck Cougars

(H)

24.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Pioneers

(H)

07.09.

Bielefeld Bulldogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cottbus Crayfish

Oldenburg Knights

(H)

01.06.

Hamburg Pioneers

(A)

15.06.

Lübeck Cougars

(H)

22.06.

Düsseldorf Panther

(A)

29.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

06.07.

Langenfeld Longhorns

(H)

20.07.

Lübeck Cougars

(A)

17.08.

Rostock Griffins

(H)

24.08.

Oldenburg Knights

(A)

31.08.

Düsseldorf Panther

(H)

07.09.

Cottbus Crayfish

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(H)

09.06.

Oldenburg Knights

(A)

16.06.

Cottbus Crayfish

(H)

29.06.

Lübeck Cougars

(A)

06.07.

Hamburg Pioneers

(H)

27.07.

Oldenburg Knights

(H)

10.08.

Rostock Griffins

(A)

17./18.08.

Lübeck Cougars

(H)

31.08.

Cottbus Crayfish

(A)

07.09.

Düsseldorf Panther

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

25.05.

Bielefeld Bulldogs

(A)

01.06.

Oldenburg Knights

(H)

08.06.

Lübeck Cougars

(A)

15.06.

Rostock Griffins

(H)

29.06.

Hamburg Pioneers

(A)

06.07.

Cottbus Crayfish

(A)

20.07.

Hamburg Pioneers

(H)

17.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

31.08.

Rostock Griffins

(A)

07./08.09.

Langenfeld Longhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Rostock Griffins

Lübeck Cougars

(A)

25.05.

Hamburg Pioneers

(H)

08.06.

Bielefeld Bulldogs

(A)

15.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

29.06.

Oldenburg Knights

(H)

06.07.

Bielefeld Bulldogs

(H)

27./28.07.

Düsseldorf Panther

(H)

17./18.08.

Cottbus Crayfish

(A)

24.08.

Hamburg Pioneers

(A)

31.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

07./08.09.

Rostock Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Oldenburg Knights

Cottbus Crayfish

(A)

01.06.

Langenfeld Longhorns

(A)

08.06.

Düsseldorf Panther

(H)

16.06.

Hamburg Pioneers

(H)

29.06.

Rostock Griffins

(A)

06.07.

Lübeck Cougars

(H)

27.07.

Düsseldorf Panther

(A)

10.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

17.08.

Cottbus Crayfish

(H)

31.08.

Lübeck Cougars

(A)

08.09.

Oldenburg Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Lübeck Cougars

Rostock Griffins

(H)

25.05.

Langenfeld Longhorns

(H)

15.06.

Cottbus Crayfish

(A)

22.06.

Düsseldorf Panther

(H)

06.07.

Oldenburg Knights

(A)

27.07.

Hamburg Pioneers

(A)

10.08.

Cottbus Crayfish

(H)

17.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Oldenburg Knights

(H)

08.09.

Lübeck Cougars

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

GFL 2 Süd

Gesamt

Heim

Auswärts

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Pct.

Sp.

S

N

U

TD-Pkt.

Gießen Golden Dragons

Pforzheim Wilddogs

(A)

02.06.

Fursty Razorbacks

(H)

08.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

15.06.

Regensburg Phoenix

(H)

29.06.

Albershausen Crusaders

(A)

28.07.

Fursty Razorbacks

(A)

03.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

24.08.

Regensburg Phoenix

(A)

31.08.

Albershausen Crusaders

(H)

07.09.

Gießen Golden Dragons

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Regensburg Phoenix

Montabaur Fighting Farmers

(A)

25.05.

Pforzheim Wilddogs

(H)

08.06.

Fursty Razorbacks

(A)

15.06.

Gießen Golden Dragons

(A)

29.06.

Albershausen Crusaders

(H)

06.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

27.07.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

03.08.

Albershausen Crusaders

(A)

18.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

31.08.

Fursty Razorbacks

(H)

07.09.

Regensburg Phoenix

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Albershausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(A)

25.05.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

09.06.

Fursty Razorbacks

(H)

30.06.

Regensburg Phoenix

(A)

06.07.

Pforzheim Wilddogs

(A)

20.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

28.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

10.08.

Regensburg Phoenix

(H)

18.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

01.09.

Gießen Golden Dragons

(A)

07.09.

Albershausen Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Pforzheim Wilddogs

Gießen Golden Dragons

(H)

02.06.

Regensburg Phoenix

(A)

08.06.

Fursty Razorbacks

(H)

22.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

29.06.

Albershausen Crusaders

(H)

20.07.

Regensburg Phoenix

(H)

27.07.

Gießen Golden Dragons

(A)

10.08.

Fursty Razorbacks

(A)

17.08.

Albershausen Crusaders

(A)

01.09.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

07.09.

Pforzheim Wilddogs

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Montabaur Fighting Farmers

Regensburg Phoenix

(H)

25.05.

Albershausen Crusaders

(A)

09.06.

Gießen Golden Dragons

(H)

15.06.

Pforzheim Wilddogs

(H)

29.06.

Fursty Razorbacks

(H)

06.07.

Regensburg Phoenix

(A)

03.08.

Albershausen Crusaders

(H)

10.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

24.08.

Fursty Razorbacks

(A)

31.08.

Pforzheim Wilddogs

(A)

07.09.

Montabaur Fighting Farmers

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

Fursty Razorbacks

Albershausen Crusaders

(H)

25.05.

Gießen Golden Dragons

(A)

08.06.

Regensburg Phoenix

(H)

15.06.

Pforzheim Wilddogs

(A)

22.06.

Albershausen Crusaders

(A)

30.06.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

06.07.

Gießen Golden Dragons

(H)

03.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

17.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31.08.

Regensburg Phoenix

(A)

07.09.

Fursty Razorbacks

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

.000

0

0

0

0

0

:

0

GFL-Relegation

Relegation

8. GFL Nord - 1. GFL 2 Nord

21./22.09.

1. GFL 2 Nord - 8. GFL Nord

28./29.09.

Heimteams zuerst genannt - alle Zeitangaben in MEZ - Tabellen ggf. unter Berücksichtigung des direkten Vergleichs sortiert

zum Ergebnisarchiv 2008

zum Ergebnisarchiv 2009

zum Ergebnisarchiv 2010

zum Ergebnisarchiv 2011

zum Ergebnisarchiv 2012

zum Ergebnisarchiv 2013

zum Ergebnisarchiv 2014

zum Ergebnisarchiv 2015

zum Ergebnisarchiv 2016

zum Ergebnisarchiv 2017

zum Ergebnisarchiv 2018

zum Ergebnisarchiv 2019

zum Ergebnisarchiv 2021

zum Ergebnisarchiv 2022

zum Ergebnisarchiv 2023

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: