football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 21.07.2024 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Potsdam Royals

Hildesheim Invaders

(H)

56

:

21

Berlin Adler

(H)

58

:

0

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

56

:

23

Berlin Rebels

(H)

74

:

20

Dresden Monarchs

(H)

40

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

56

:

18

Berlin Rebels

(A)

63

:

0

Allgäu Comets

(A)

27.07.

Berlin Adler

(A)

10.08.

Hildesheim Invaders

(A)

17.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

24.08.

Paderborn Dolphins

(H)

31.08.

1

Potsdam Royals

1.000

7

7

0

0

403

:

101

27.07.

Allgäu Comets (A)

78

Dresden Monarchs

Paderborn Dolphins

(A)

38

:

7

Braunschweig NY Lions

(H)

21

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

22

:

11

Berlin Adler

(H)

44

:

32

Potsdam Royals

(A)

19

:

40

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.07.

Hildesheim Invaders

(H)

04.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

11.08.

Paderborn Dolphins

(H)

17.08.

Berlin Rebels

(A)

24.08.

Allgäu Comets

(H)

01.09.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

07.09.

2

Dresden Monarchs

.800

5

4

1

0

144

:

97

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

63

Hildesheim Invaders

Potsdam Royals

(A)

21

:

56

Berlin Adler

(A)

49

:

42

Berlin Rebels

(A)

36

:

19

Paderborn Dolphins

(H)

50

:

31

Ravensburg Razorbacks

(H)

31

:

30

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

42

:

34

Kirchdorf Wildcats

(A)

56

:

7

Berlin Adler

(H)

27.07.

Dresden Monarchs

(A)

04.08.

Potsdam Royals

(H)

17.08.

Berlin Rebels

(H)

31.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

08.09.

3

Hildesheim Invaders

.857

7

6

1

0

285

:

219

27.07.

Berlin Adler (H)

66

Braunschweig NY Lions

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

14

:

28

Paderborn Dolphins

(H)

7

:

10

Dresden Monarchs

(A)

7

:

21

Kirchdorf Wildcats

(H)

24

:

3

Saarland Hurricanes

(A)

37

:

20

Paderborn Dolphins

(A)

35

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

29

:

15

Berlin Rebels

(A)

03.08.

Dresden Monarchs

(H)

11.08.

Berlin Adler

(A)

17.08.

Potsdam Royals

(H)

24.08.

Hildesheim Invaders

(H)

08.09.

4

Braunschweig NY Lions

.571

7

4

3

0

153

:

104

03.08.

Berlin Rebels (A)

63

Schwäbisch Hall Unicorns

Allgäu Comets

(H)

58

:

57

Kirchdorf Wildcats

(A)

36

:

10

Saarland Hurricanes

(H)

50

:

28

Munich Cowboys

(A)

42

:

35

Ravensburg Razorbacks

(H)

31

:

28

Straubing Spiders

(A)

24

:

21

Potsdam Royals

(A)

18

:

56

Saarland Hurricanes

(A)

23

:

20

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.07.

Munich Cowboys

(H)

03.08.

Allgäu Comets

(A)

11.08.

Dresden Monarchs

(H)

07.09.

5

Schwäbisch Hall Unicorns

.875

8

7

1

0

282

:

255

27.07.

Kirchdorf Wildcats (H)

79

Kiel Baltic Hurricanes

Braunschweig NY Lions

(H)

28

:

14

Paderborn Dolphins

(A)

19

:

21

Potsdam Royals

(H)

23

:

56

Dresden Monarchs

(A)

11

:

22

Berlin Rebels

(H)

56

:

24

Hildesheim Invaders

(A)

34

:

42

Braunschweig NY Lions

(A)

15

:

29

Dresden Monarchs

(H)

27.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

10.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

24.08.

Berlin Adler

(A)

31.08.

Paderborn Dolphins

(H)

07.09.

6

Kiel Baltic Hurricanes

.286

7

2

5

0

186

:

208

27.07.

Dresden Monarchs (H)

37

Berlin Adler

Hildesheim Invaders

(H)

42

:

49

Potsdam Royals

(A)

0

:

58

Straubing Spiders

(H)

26

:

21

Berlin Rebels

(H)

27

:

18

Paderborn Dolphins

(A)

44

:

33

Dresden Monarchs

(A)

32

:

44

Munich Cowboys

(A)

21

:

20

Hildesheim Invaders

(A)

27.07.

Potsdam Royals

(H)

10.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

17.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

31.08.

Berlin Rebels

(A)

07.09.

7

Berlin Adler

.571

7

4

3

0

192

:

243

27.07.

Hildesheim Invaders (A)

34

Paderborn Dolphins

Dresden Monarchs

(H)

7

:

38

Braunschweig NY Lions

(A)

10

:

7

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

21

:

19

Hildesheim Invaders

(A)

31

:

50

Berlin Adler

(H)

33

:

44

Braunschweig NY Lions

(H)

7

:

35

Straubing Spiders

(A)

03.08.

Berlin Rebels

(H)

11.08.

Dresden Monarchs

(A)

17.08.

Munich Cowboys

(H)

25.08.

Potsdam Royals

(A)

31.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

07.09.

8

Paderborn Dolphins

.333

6

2

4

0

109

:

193

03.08.

Straubing Spiders (A)

45

Straubing Spiders

Munich Cowboys

(H)

7

:

31

Ravensburg Razorbacks

(H)

14

:

3

Berlin Adler

(A)

21

:

26

Saarland Hurricanes

(A)

40

:

12

Allgäu Comets

(A)

29

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21

:

24

Ravensburg Razorbacks

(A)

27.07.

Paderborn Dolphins

(H)

03.08.

Munich Cowboys

(A)

10.08.

Allgäu Comets

(H)

24.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

31.08.

Saarland Hurricanes

(H)

07.09.

9

Straubing Spiders

.500

6

3

3

0

132

:

121

27.07.

Ravensburg Razorbacks (A)

47

Allgäu Comets

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

57

:

58

Ravensburg Razorbacks

(H)

52

:

28

Saarland Hurricanes

(H)

36

:

30

Ravensburg Razorbacks

(A)

20

:

46

Straubing Spiders

(H)

25

:

29

Munich Cowboys

(A)

27

:

31

Potsdam Royals

(H)

27.07.

Saarland Hurricanes

(A)

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

11.08.

Straubing Spiders

(A)

24.08.

Dresden Monarchs

(A)

01.09.

Kirchdorf Wildcats

(H)

08.09.

10

Allgäu Comets

.333

6

2

4

0

217

:

222

27.07.

Potsdam Royals (H)

22

Munich Cowboys

Straubing Spiders

(A)

31

:

7

Kirchdorf Wildcats

(H)

21

:

14

Ravensburg Razorbacks

(A)

17

:

32

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

35

:

42

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

27

Allgäu Comets

(H)

31

:

27

Berlin Adler

(H)

20

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

03.08.

Straubing Spiders

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(A)

17.08.

Paderborn Dolphins

(A)

25.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

07.09.

11

Munich Cowboys

.429

7

3

4

0

162

:

170

03.08.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

34

Rostock Griffins

Lübeck Cougars

(A)

35

:

7

Hamburg Pioneers

(H)

40

:

14

Bielefeld Bulldogs

(A)

33

:

14

Langenfeld Longhorns

(A)

29

:

21

Oldenburg Knights

(H)

42

:

3

Bielefeld Bulldogs

(H)

28.07.

Düsseldorf Panther

(H)

17.08.

Cottbus Crayfish

(A)

24.08.

Hamburg Pioneers

(A)

31.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

07.09.

12

Rostock Griffins

1.000

5

5

0

0

179

:

59

28.07.

Bielefeld Bulldogs (H)

84

Ravensburg Razorbacks

Allgäu Comets

(A)

28

:

52

Straubing Spiders

(A)

3

:

14

Saarland Hurricanes

(A)

32

:

44

Munich Cowboys

(H)

32

:

17

Hildesheim Invaders

(A)

30

:

31

Allgäu Comets

(H)

46

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28

:

31

Kirchdorf Wildcats

(H)

28

:

25

Straubing Spiders

(H)

27.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

10.08.

Saarland Hurricanes

(H)

24.08.

Munich Cowboys

(A)

07.09.

13

Ravensburg Razorbacks

.375

8

3

5

0

227

:

234

27.07.

Straubing Spiders (H)

53

Saarland Hurricanes

Berlin Rebels

(A)

38

:

39

Allgäu Comets

(A)

30

:

36

Ravensburg Razorbacks

(H)

44

:

32

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28

:

50

Straubing Spiders

(H)

12

:

40

Braunschweig NY Lions

(H)

20

:

37

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

20

:

23

Allgäu Comets

(H)

03.08.

Kirchdorf Wildcats

(A)

10.08.

Munich Cowboys

(H)

17.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(A)

07.09.

14

Saarland Hurricanes

.143

7

1

6

0

192

:

257

03.08.

Allgäu Comets (H)

53

Montabaur Fighting Farmers

Regensburg Phoenix

(H)

21

:

31

Albershausen Crusaders

(A)

22

:

17

Gießen Golden Dragons

(H)

48

:

7

Pforzheim Wilddogs

(H)

40

:

37

Fursty Razorbacks

(H)

35

:

21

Regensburg Phoenix

(A)

03.08.

Albershausen Crusaders

(H)

10.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

24.08.

Fursty Razorbacks

(A)

31.08.

Pforzheim Wilddogs

(A)

07.09.

15

Montabaur Fighting Farmers

.800

5

4

1

0

166

:

113

03.08.

Regensburg Phoenix (A)

47

Pforzheim Wilddogs

Regensburg Phoenix

(A)

13

:

12

Fursty Razorbacks

(H)

44

:

15

Montabaur Fighting Farmers

(A)

37

:

40

Gießen Golden Dragons

(H)

49

:

0

Albershausen Crusaders

(H)

31

:

21

Regensburg Phoenix

(H)

27.07.

Gießen Golden Dragons

(A)

10.08.

Fursty Razorbacks

(A)

17.08.

Albershausen Crusaders

(A)

01.09.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

07.09.

16

Pforzheim Wilddogs

.800

5

4

1

0

174

:

88

27.07.

Regensburg Phoenix (H)

60

Düsseldorf Panther

Langenfeld Longhorns

(A)

7

:

16

Bielefeld Bulldogs

(H)

30

:

0

Oldenburg Knights

(A)

21

:

7

Cottbus Crayfish

(H)

64

:

0

Lübeck Cougars

(A)

35

:

7

Hamburg Pioneers

(H)

27.07.

Oldenburg Knights

(H)

10.08.

Rostock Griffins

(A)

17.08.

Lübeck Cougars

(H)

31.08.

Cottbus Crayfish

(A)

07.09.

17

Düsseldorf Panther

.800

5

4

1

0

157

:

30

27.07.

Hamburg Pioneers (H)

74

Berlin Rebels

Saarland Hurricanes

(H)

39

:

38

Hildesheim Invaders

(H)

19

:

36

Kirchdorf Wildcats

(A)

33

:

17

Berlin Adler

(A)

18

:

27

Potsdam Royals

(A)

20

:

74

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

24

:

56

Potsdam Royals

(H)

0

:

63

Braunschweig NY Lions

(H)

03.08.

Paderborn Dolphins

(A)

11.08.

Dresden Monarchs

(H)

24.08.

Hildesheim Invaders

(A)

31.08.

Berlin Adler

(H)

07.09.

18

Berlin Rebels

.286

7

2

5

0

153

:

311

03.08.

Braunschweig NY Lions (H)

37

Regensburg Phoenix

Montabaur Fighting Farmers

(A)

31

:

21

Pforzheim Wilddogs

(H)

12

:

13

Fursty Razorbacks

(A)

17

:

9

Gießen Golden Dragons

(A)

14

:

10

Albershausen Crusaders

(H)

7

:

12

Pforzheim Wilddogs

(A)

27.07.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

03.08.

Albershausen Crusaders

(A)

18.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

31.08.

Fursty Razorbacks

(H)

07.09.

19

Regensburg Phoenix

.600

5

3

2

0

81

:

65

27.07.

Pforzheim Wilddogs (A)

40

Kirchdorf Wildcats

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

10

:

36

Munich Cowboys

(A)

14

:

21

Berlin Rebels

(H)

17

:

33

Braunschweig NY Lions

(A)

3

:

24

Munich Cowboys

(H)

27

:

7

Ravensburg Razorbacks

(A)

25

:

28

Hildesheim Invaders

(H)

7

:

56

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.07.

Saarland Hurricanes

(H)

10.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

24.08.

Straubing Spiders

(H)

31.08.

Allgäu Comets

(A)

08.09.

20

Kirchdorf Wildcats

.143

7

1

6

0

103

:

205

27.07.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

21

Langenfeld Longhorns

Düsseldorf Panther

(H)

16

:

7

Bielefeld Bulldogs

(A)

28

:

21

Oldenburg Knights

(H)

34

:

6

Lübeck Cougars

(A)

35

:

28

Rostock Griffins

(H)

21

:

29

Hamburg Pioneers

(A)

28

:

30

Cottbus Crayfish

(A)

34

:

14

Hamburg Pioneers

(H)

17.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

31.08.

Rostock Griffins

(A)

07.09.

21

Langenfeld Longhorns

.714

7

5

2

0

196

:

135

17.08.

Hamburg Pioneers (H)

64

Albershausen Crusaders

Fursty Razorbacks

(A)

12

:

30

Montabaur Fighting Farmers

(H)

17

:

22

Fursty Razorbacks

(H)

2

:

0

Regensburg Phoenix

(A)

12

:

7

Pforzheim Wilddogs

(A)

21

:

31

Gießen Golden Dragons

(H)

28.07.

Montabaur Fighting Farmers

(A)

10.08.

Regensburg Phoenix

(H)

18.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

01.09.

Gießen Golden Dragons

(A)

07.09.

22

Albershausen Crusaders

.400

5

2

3

0

64

:

90

28.07.

Gießen Golden Dragons (H)

72

Marburg Mercenaries

Kassel Titans

(A)

45

:

14

Bad Homburg Sentinels

(A)

21

:

7

Pirmasens Praetorians

(H)

50

:

0

Kassel Titans

(H)

42

:

0

Kaiserslautern Pikes

(A)

35

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(H)

56

:

10

Wiesbaden Phantoms

(H)

28.07.

Darmstadt Diamonds

(A)

10.08.

Bad Homburg Sentinels

(H)

25.08.

Mainz Golden Eagles

(A)

01.09.

23

Marburg Mercenaries

1.000

6

6

0

0

249

:

31

28.07.

Wiesbaden Phantoms (H)

77

Krefeld Ravens

Münster Blackhawks

(H)

35

:

10

Cologne Falcons

(A)

65

:

0

Troisdorf Jets

(H)

46

:

14

Assindia Cardinals

(H)

56

:

21

Assindia Cardinals

(A)

31

:

7

Bonn Gamecocks

(H)

83

:

14

Cologne Crocodiles

(H)

45

:

0

Solingen Paladins

(A)

10.08.

Münster Blackhawks

(A)

17.08.

Wuppertal Greyhounds

(A)

31.08.

24

Krefeld Ravens

1.000

7

7

0

0

361

:

66

10.08.

Solingen Paladins (A)

64

Hamburg Pioneers

Bielefeld Bulldogs

(H)

49

:

23

Rostock Griffins

(A)

14

:

40

Cottbus Crayfish

(H)

48

:

43

Oldenburg Knights

(A)

35

:

21

Langenfeld Longhorns

(H)

30

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

27.07.

Lübeck Cougars

(H)

10.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

17.08.

Rostock Griffins

(H)

31.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

07.09.

25

Hamburg Pioneers

.800

5

4

1

0

176

:

155

27.07.

Düsseldorf Panther (A)

26

Lübeck Cougars

Rostock Griffins

(H)

7

:

35

Langenfeld Longhorns

(H)

28

:

35

Cottbus Crayfish

(A)

42

:

36

Düsseldorf Panther

(H)

7

:

35

Oldenburg Knights

(A)

27.07.

Hamburg Pioneers

(A)

10.08.

Cottbus Crayfish

(H)

17.08.

Bielefeld Bulldogs

(A)

24.08.

Düsseldorf Panther

(A)

31.08.

Oldenburg Knights

(H)

08.09.

26

Lübeck Cougars

.250

4

1

3

0

84

:

141

27.07.

Oldenburg Knights (A)

55

Fursty Razorbacks

Albershausen Crusaders

(H)

30

:

12

Gießen Golden Dragons

(A)

9

:

12

Regensburg Phoenix

(H)

9

:

17

Pforzheim Wilddogs

(A)

15

:

44

Albershausen Crusaders

(A)

0

:

2

Montabaur Fighting Farmers

(A)

21

:

35

Gießen Golden Dragons

(H)

03.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

17.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

31.08.

Regensburg Phoenix

(A)

07.09.

27

Fursty Razorbacks

.167

6

1

5

0

84

:

122

03.08.

Gießen Golden Dragons (H)

63

Bielefeld Bulldogs

Hamburg Pioneers

(A)

23

:

49

Langenfeld Longhorns

(H)

21

:

28

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

30

Rostock Griffins

(H)

14

:

33

Cottbus Crayfish

(H)

42

:

7

Rostock Griffins

(A)

28.07.

Oldenburg Knights

(A)

17.08.

Lübeck Cougars

(H)

24.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

31.08.

Hamburg Pioneers

(H)

07.09.

28

Bielefeld Bulldogs

.200

5

1

4

0

100

:

147

28.07.

Rostock Griffins (A)

16

Gießen Golden Dragons

Fursty Razorbacks

(H)

12

:

9

Montabaur Fighting Farmers

(A)

7

:

48

Regensburg Phoenix

(H)

10

:

14

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

49

Albershausen Crusaders

(A)

28.07.

Fursty Razorbacks

(A)

03.08.

Pforzheim Wilddogs

(H)

10.08.

Montabaur Fighting Farmers

(H)

24.08.

Regensburg Phoenix

(A)

31.08.

Albershausen Crusaders

(H)

07.09.

29

Gießen Golden Dragons

.250

4

1

3

0

29

:

120

28.07.

Albershausen Crusaders (A)

28

Oldenburg Knights

Langenfeld Longhorns

(A)

6

:

34

Düsseldorf Panther

(H)

7

:

21

Hamburg Pioneers

(H)

21

:

35

Rostock Griffins

(A)

3

:

42

Lübeck Cougars

(H)

27.07.

Düsseldorf Panther

(A)

10.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

17.08.

Cottbus Crayfish

(H)

31.08.

Lübeck Cougars

(A)

08.09.

Cottbus Crayfish

(A)

14.09.

30

Oldenburg Knights

.000

4

0

4

0

37

:

132

27.07.

Lübeck Cougars (H)

45

Nürnberg Rams

Amberg Mad Bulldogs

(A)

32

:

0

Passau Pirates

(H)

60

:

0

München Rangers

(H)

31

:

12

München Rangers

(A)

50

:

14

Passau Pirates

(A)

44

:

0

Neu-Ulm Spartans

(H)

38

:

13

Franken Knights

(H)

28.07.

Landsberg X-press

(A)

03.08.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

11.08.

Franken Knights

(A)

17.08.

31

Nürnberg Rams

1.000

6

6

0

0

255

:

39

28.07.

Franken Knights (H)

68

Wiesbaden Phantoms

Hanau Hornets

(H)

20.04.

Bad Homburg Sentinels

(H)

31

:

19

Rüsselsheim Crusaders

(A)

33

:

0

Darmstadt Diamonds

(H)

37

:

0

Kassel Titans

(A)

36

:

34

Bad Homburg Sentinels

(H)

23

:

20

Darmstadt Diamonds

(A)

45

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(H)

63

:

0

Marburg Mercenaries

(A)

28.07.

Pirmasens Praetorians

(A)

10.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

17.08.

Kaiserslautern Pikes

(H)

24.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

01.09.

32

Wiesbaden Phantoms

1.000

7

7

0

0

268

:

73

28.07.

Marburg Mercenaries (A)

23

Cottbus Crayfish

Hamburg Pioneers

(A)

43

:

48

Lübeck Cougars

(H)

36

:

42

Düsseldorf Panther

(A)

0

:

64

Bielefeld Bulldogs

(A)

7

:

42

Langenfeld Longhorns

(H)

14

:

34

Lübeck Cougars

(A)

17.08.

Rostock Griffins

(H)

24.08.

Oldenburg Knights

(A)

31.08.

Düsseldorf Panther

(H)

07.09.

Oldenburg Knights

(H)

14.09.

33

Cottbus Crayfish

.000

5

0

5

0

100

:

230

17.08.

Lübeck Cougars (A)

26

Solingen Paladins

Cologne Falcons

(H)

47

:

24

Wuppertal Greyhounds

(H)

40

:

0

Troisdorf Jets

(A)

52

:

7

Cologne Crocodiles

(H)

7

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

7

Münster Blackhawks

(A)

24

:

20

Assindia Cardinals

(A)

28

:

12

Krefeld Ravens

(H)

10.08.

Wuppertal Greyhounds

(A)

18.08.

Bonn Gamecocks

(H)

24.08.

34

Solingen Paladins

.857

7

6

1

0

219

:

84

10.08.

Krefeld Ravens (H)

36

Münster Blackhawks

Krefeld Ravens

(A)

10

:

35

Assindia Cardinals

(H)

34

:

20

Cologne Falcons

(H)

41

:

13

Wuppertal Greyhounds

(A)

44

:

6

Bonn Gamecocks

(A)

38

:

20

Solingen Paladins

(H)

20

:

24

Troisdorf Jets

(H)

36

:

0

Assindia Cardinals

(A)

10

:

7

Krefeld Ravens

(H)

17.08.

Cologne Crocodiles

(A)

25.08.

35

Münster Blackhawks

.750

8

6

2

0

233

:

125

17.08.

Krefeld Ravens (H)

33

Holzgerlingen Twister

Leonberg Alligators

(A)

13

:

3

Leonberg Alligators

(H)

26

:

29

Freiburg Sacristans

(A)

20

:

29

Reutlingen Eagles

(A)

10

:

21

Fellbach Warriors

(A)

21

:

0

Heidelberg Hunters

(A)

17

:

15

Stuttgart Scorpions

(H)

58

:

7

Freiburg Sacristans

(H)

44

:

14

Heidelberg Hunters

(H)

44

:

46

Biberach Beavers

(H)

28.07.

36

Holzgerlingen Twister

.556

9

5

4

0

253

:

164

28.07.

Biberach Beavers (H)

61

Leonberg Alligators

Holzgerlingen Twister

(H)

3

:

13

Holzgerlingen Twister

(A)

29

:

26

Heidelberg Hunters

(H)

21

:

0

Freiburg Sacristans

(A)

7

:

6

Reutlingen Eagles

(A)

21

:

17

Stuttgart Scorpions

(H)

10

:

0

Biberach Beavers

(A)

14

:

21

Heidelberg Hunters

(A)

35

:

21

Fellbach Warriors

(H)

30

:

7

Freiburg Sacristans

(H)

27.07.

37

Leonberg Alligators

.778

9

7

2

0

170

:

111

27.07.

Freiburg Sacristans (H)

61

Franken Knights

Neu-Ulm Spartans

(H)

21

:

13

Landsberg X-press

(A)

35

:

14

Landsberg X-press

(H)

26

:

9

Amberg Mad Bulldogs

(A)

29

:

22

Passau Pirates

(A)

51

:

21

München Rangers

(H)

51

:

21

Amberg Mad Bulldogs

(H)

53

:

13

Nürnberg Rams

(A)

28.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

03.08.

Nürnberg Rams

(H)

17.08.

38

Franken Knights

1.000

7

7

0

0

266

:

113

28.07.

Nürnberg Rams (A)

32

Assindia Cardinals

Münster Blackhawks

(A)

20

:

34

Krefeld Ravens

(A)

21

:

56

Krefeld Ravens

(H)

7

:

31

Troisdorf Jets

(H)

20

:

14

Cologne Crocodiles

(A)

20

:

6

Solingen Paladins

(H)

12

:

28

Münster Blackhawks

(H)

7

:

10

Bonn Gamecocks

(A)

17.08.

Wuppertal Greyhounds

(H)

25.08.

Cologne Falcons

(A)

13.09.

39

Assindia Cardinals

.286

7

2

5

0

107

:

179

17.08.

Bonn Gamecocks (A)

68

Leipzig Lions

Berlin Thunderbirds

(H)

15

:

0

Berlin Rebels II

(A)

69

:

0

Berlin Thunderbirds

(A)

41

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(A)

23

:

24

Spandau Bulldogs

(H)

14

:

7

Berlin Rebels II

(H)

40

:

0

Spandau Bulldogs

(A)

28

:

17

Halle Falken

(H)

10.08.

Halle Falken

(A)

24.08.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

31.08.

40

Leipzig Lions

.857

7

6

1

0

230

:

55

10.08.

Halle Falken (H)

81

Biberach Beavers

Fellbach Warriors

(A)

14

:

21

Stuttgart Scorpions

(A)

43

:

27

Stuttgart Scorpions

(H)

37

:

27

Freiburg Sacristans

(A)

28

:

22

Heidelberg Hunters

(H)

75

:

34

Leonberg Alligators

(H)

21

:

14

Reutlingen Eagles

(H)

21

:

15

Holzgerlingen Twister

(A)

28.07.

Reutlingen Eagles

(A)

04.08.

Fellbach Warriors

(H)

13.09.

41

Biberach Beavers

.857

7

6

1

0

239

:

160

28.07.

Holzgerlingen Twister (A)

39

Neu-Ulm Spartans

Passau Pirates

(H)

48

:

7

Franken Knights

(A)

13

:

21

Amberg Mad Bulldogs

(A)

42

:

7

Landsberg X-press

(A)

20

:

6

Landsberg X-press

(H)

24

:

17

München Rangers

(A)

55

:

17

Nürnberg Rams

(A)

13

:

38

Amberg Mad Bulldogs

(H)

43

:

27

Franken Knights

(H)

03.08.

München Rangers

(H)

10.08.

42

Neu-Ulm Spartans

.750

8

6

2

0

258

:

140

03.08.

Franken Knights (H)

53

Freiburg Sacristans

Reutlingen Eagles

(H)

27

:

21

Holzgerlingen Twister

(H)

29

:

20

Leonberg Alligators

(H)

6

:

7

Fellbach Warriors

(A)

22

:

21

Biberach Beavers

(H)

22

:

28

Holzgerlingen Twister

(A)

14

:

44

Stuttgart Scorpions

(A)

20

:

7

Heidelberg Hunters

(H)

42

:

23

Leonberg Alligators

(A)

27.07.

Heidelberg Hunters

(A)

03.08.

43

Freiburg Sacristans

.625

8

5

3

0

182

:

171

27.07.

Leonberg Alligators (A)

39

Reutlingen Eagles

Freiburg Sacristans

(A)

21

:

27

Holzgerlingen Twister

(H)

21

:

10

Heidelberg Hunters

(A)

35

:

28

Leonberg Alligators

(H)

17

:

21

Stuttgart Scorpions

(A)

7

:

16

Fellbach Warriors

(A)

21

:

0

Biberach Beavers

(A)

15

:

21

Biberach Beavers

(H)

04.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

17.08.

Fellbach Warriors

(H)

31.08.

44

Reutlingen Eagles

.429

7

3

4

0

137

:

123

04.08.

Biberach Beavers (H)

53

Mainz Golden Eagles

Pirmasens Praetorians

(H)

19

:

14

Kaiserslautern Pikes

(A)

21

:

13

Kaiserslautern Pikes

(H)

20

:

13

Darmstadt Diamonds

(H)

21

:

10

Rüsselsheim Crusaders

(A)

31

:

20

Kassel Titans

(H)

55

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

20

:

23

Wiesbaden Phantoms

(A)

17.08.

Pirmasens Praetorians

(A)

25.08.

Marburg Mercenaries

(H)

01.09.

45

Mainz Golden Eagles

.857

7

6

1

0

187

:

93

17.08.

Wiesbaden Phantoms (A)

26

Cologne Crocodiles

Bonn Gamecocks

(H)

28

:

13

Wuppertal Greyhounds

(A)

45

:

0

Wuppertal Greyhounds

(H)

46

:

14

Solingen Paladins

(A)

14

:

7

Solingen Paladins

(H)

7

:

21

Assindia Cardinals

(H)

6

:

20

Troisdorf Jets

(A)

21

:

7

Krefeld Ravens

(A)

0

:

45

Münster Blackhawks

(H)

25.08.

Cologne Falcons

(A)

01.09.

46

Cologne Crocodiles

.625

8

5

3

0

167

:

127

25.08.

Münster Blackhawks (H)

45

Spandau Bulldogs

Berlin Rebels II

(A)

47

:

7

Halle Falken

(H)

46

:

13

Berlin Thunderbirds

(H)

37

:

0

Leipzig Lions

(A)

7

:

14

Halle Falken

(A)

58

:

21

Magdeburg Virgin Guards

(A)

44

:

10

Leipzig Lions

(H)

17

:

28

Berlin Rebels II

(H)

49

:

6

Berlin Thunderbirds

(A)

33

:

15

Magdeburg Virgin Guards

(H)

12

:

16

47

Spandau Bulldogs

.700

10

7

3

0

350

:

130

Magdeburg Virgin Guards

Berlin Thunderbirds

(H)

24

:

0

Leipzig Lions

(H)

24

:

23

Berlin Rebels II

(A)

34

:

0

Spandau Bulldogs

(H)

10

:

44

Berlin Rebels II

(H)

42

:

0

Halle Falken

(H)

29

:

34

Berlin Thunderbirds

(A)

21

:

12

Spandau Bulldogs

(A)

16

:

12

Halle Falken

(A)

17.08.

Leipzig Lions

(A)

31.08.

48

Magdeburg Virgin Guards

.750

8

6

2

0

200

:

125

17.08.

Halle Falken (A)

63

Bad Homburg Sentinels

Hadamar Black Goats

(H)

20.04.

Wiesbaden Phantoms

(A)

19

:

31

Kaiserslautern Pikes

(A)

31

:

9

Marburg Mercenaries

(H)

7

:

21

Rüsselsheim Crusaders

(H)

13

:

17

Wiesbaden Phantoms

(A)

20

:

23

Darmstadt Diamonds

(A)

30

:

10

Kassel Titans

(A)

34

:

17

Mainz Golden Eagles

(H)

23

:

20

Pirmasens Praetorians

(H)

18.08.

Marburg Mercenaries

(A)

25.08.

Kassel Titans

(H)

01.09.

49

Bad Homburg Sentinels

.500

8

4

4

0

177

:

148

18.08.

Pirmasens Praetorians (H)

83

Kassel Titans

Pirmasens Praetorians

(A)

31

:

10

Marburg Mercenaries

(H)

14

:

45

Rüsselsheim Crusaders

(A)

28

:

31

Wiesbaden Phantoms

(H)

34

:

36

Marburg Mercenaries

(A)

0

:

42

Mainz Golden Eagles

(A)

0

:

55

Bad Homburg Sentinels

(H)

17

:

34

Kaiserslautern Pikes

(H)

10.08.

Darmstadt Diamonds

(H)

17.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

01.09.

50

Kassel Titans

.143

7

1

6

0

124

:

253

10.08.

Kaiserslautern Pikes (H)

70

Heidelberg Hunters

Stuttgart Scorpions

(A)

34

:

15

Leonberg Alligators

(A)

0

:

21

Fellbach Warriors

(H)

19.05.

Reutlingen Eagles

(H)

28

:

35

Holzgerlingen Twister

(H)

15

:

17

Biberach Beavers

(A)

34

:

75

Holzgerlingen Twister

(A)

46

:

44

Leonberg Alligators

(H)

21

:

35

Freiburg Sacristans

(A)

23

:

42

Freiburg Sacristans

(H)

03.08.

51

Heidelberg Hunters

.250

8

2

6

0

201

:

284

03.08.

Freiburg Sacristans (H)

45

Rüsselsheim Crusaders

Darmstadt Diamonds

(A)

35

:

6

Wetzlar Wölfe

(A)

48

:

12

Wiesbaden Phantoms

(H)

0

:

33

Pirmasens Praetorians

(H)

22

:

0

Kassel Titans

(H)

31

:

28

Bad Homburg Sentinels

(A)

17

:

13

Kaiserslautern Pikes

(A)

30

:

22

Mainz Golden Eagles

(H)

20

:

31

Wiesbaden Phantoms

(A)

0

:

63

Marburg Mercenaries

(A)

10

:

56

Darmstadt Diamonds

(A)

27.07.

Darmstadt Diamonds

(H)

24.08.

Wiesbaden Phantoms

(H)

01.09.

52

Rüsselsheim Crusaders

.600

10

6

4

0

213

:

264

27.07.

Darmstadt Diamonds (A)

71

Landsberg X-press

Franken Knights

(H)

14

:

35

Franken Knights

(A)

9

:

26

Neu-Ulm Spartans

(H)

6

:

20

Neu-Ulm Spartans

(A)

17

:

24

Amberg Mad Bulldogs

(A)

50

:

9

München Rangers

(A)

33

:

30

Passau Pirates

(H)

40

:

7

München Rangers

(H)

27.07.

Nürnberg Rams

(H)

03.08.

Passau Pirates

(A)

10.08.

53

Landsberg X-press

.429

7

3

4

0

169

:

151

27.07.

München Rangers (H)

67

Fellbach Warriors

Stuttgart Scorpions

(H)

33

:

0

Biberach Beavers

(H)

21

:

14

Stuttgart Scorpions

(A)

9

:

13

Heidelberg Hunters

(A)

19.05.

Holzgerlingen Twister

(H)

0

:

21

Freiburg Sacristans

(H)

21

:

22

Reutlingen Eagles

(H)

0

:

21

Leonberg Alligators

(A)

7

:

30

Reutlingen Eagles

(A)

31.08.

Biberach Beavers

(A)

13.09.

54

Fellbach Warriors

.286

7

2

5

0

91

:

121

31.08.

Reutlingen Eagles (A)

27

Elmshorn Fighting Pirates

FFC Braunschweig II

(A)

28

:

17

Hannover Grizzlies

(H)

35

:

25

Hamburg Swans

(H)

13

:

9

FFC Braunschweig II

(H)

14

:

7

Hannover Grizzlies

(A)

10.08.

Hamburg Swans

(A)

31.08.

55

Elmshorn Fighting Pirates

1.000

4

4

0

0

90

:

58

10.08.

Hannover Grizzlies (A)

45

Troisdorf Jets

Bonn Gamecocks

(H)

28

:

7

Krefeld Ravens

(A)

14

:

46

Solingen Paladins

(H)

7

:

52

Wuppertal Greyhounds

(H)

62

:

10

Assindia Cardinals

(A)

14

:

20

Cologne Crocodiles

(H)

7

:

21

Münster Blackhawks

(A)

0

:

36

Cologne Falcons

(A)

17.08.

Cologne Falcons

(H)

24.08.

Bonn Gamecocks

(A)

31.08.

56

Troisdorf Jets

.286

7

2

5

0

132

:

192

17.08.

Cologne Falcons (A)

44

Cologne Falcons

Solingen Paladins

(A)

24

:

47

Krefeld Ravens

(H)

0

:

65

Bonn Gamecocks

(A)

13

:

14

Münster Blackhawks

(A)

13

:

41

Wuppertal Greyhounds

(A)

28

:

5

Troisdorf Jets

(H)

17.08.

Troisdorf Jets

(A)

24.08.

Cologne Crocodiles

(H)

01.09.

Bonn Gamecocks

(H)

07.09.

Assindia Cardinals

(H)

13.09.

57

Cologne Falcons

.200

5

1

4

0

78

:

172

17.08.

Troisdorf Jets (H)

56

Hannover Grizzlies

Hamburg Swans

(A)

12

:

7

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

25

:

35

FFC Braunschweig II

(H)

13

:

9

Hamburg Swans

(H)

17

:

2

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10.08.

FFC Braunschweig II

(A)

30.08.

58

Hannover Grizzlies

.750

4

3

1

0

67

:

53

10.08.

Elmshorn Fighting Pirates (H)

55

Kaiserslautern Pikes

Mainz Golden Eagles

(H)

13

:

21

Bad Homburg Sentinels

(H)

9

:

31

Darmstadt Diamonds

(A)

28

:

7

Mainz Golden Eagles

(A)

13

:

20

Rüsselsheim Crusaders

(H)

22

:

30

Marburg Mercenaries

(H)

0

:

35

Pirmasens Praetorians

(A)

23

:

21

Kassel Titans

(A)

10.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

24.08.

Pirmasens Praetorians

(H)

31.08.

59

Kaiserslautern Pikes

.286

7

2

5

0

108

:

165

10.08.

Kassel Titans (A)

30

Bonn Gamecocks

Cologne Crocodiles

(A)

13

:

28

Troisdorf Jets

(A)

7

:

28

Cologne Falcons

(H)

14

:

13

Wuppertal Greyhounds

(H)

55

:

0

Münster Blackhawks

(H)

20

:

38

Krefeld Ravens

(A)

14

:

83

Assindia Cardinals

(H)

17.08.

Solingen Paladins

(A)

24.08.

Troisdorf Jets

(H)

31.08.

Cologne Falcons

(A)

07.09.

60

Bonn Gamecocks

.333

6

2

4

0

123

:

190

17.08.

Assindia Cardinals (H)

32

Stuttgart Scorpions

Fellbach Warriors

(A)

0

:

33

Heidelberg Hunters

(H)

15

:

34

Fellbach Warriors

(H)

13

:

9

Biberach Beavers

(H)

27

:

43

Biberach Beavers

(A)

27

:

37

Reutlingen Eagles

(H)

16

:

7

Holzgerlingen Twister

(A)

7

:

58

Leonberg Alligators

(A)

0

:

10

Freiburg Sacristans

(H)

7

:

20

Reutlingen Eagles

(A)

17.08.

61

Stuttgart Scorpions

.222

9

2

7

0

112

:

251

17.08.

Reutlingen Eagles (A)

23

Halle Falken

Spandau Bulldogs

(A)

13

:

46

Berlin Rebels II

(H)

33

:

20

Berlin Thunderbirds

(H)

50

:

14

Spandau Bulldogs

(H)

21

:

58

Berlin Rebels II

(A)

27

:

24

Berlin Thunderbirds

(A)

12

:

6

Magdeburg Virgin Guards

(A)

34

:

29

Leipzig Lions

(A)

10.08.

Magdeburg Virgin Guards

(H)

17.08.

Leipzig Lions

(H)

24.08.

62

Halle Falken

.714

7

5

2

0

190

:

197

10.08.

Leipzig Lions (A)

19

Karlsruhe Engineers

Konstanz Pirates

(H)

35

:

12

Weinheim Longhorns

(H)

36

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

31

:

6

Bondorf Bulls

(A)

23

:

9

Mannheim Bandits

(A)

21

:

14

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

49

:

6

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

37

:

0

Konstanz Pirates

(A)

37

:

10

Mannheim Bandits

(H)

30

:

28

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

27.07.

Bondorf Bulls

(H)

17.08.

Weinheim Longhorns

(A)

36

:

0

63

Karlsruhe Engineers

1.000

10

10

0

0

335

:

85

27.07.

Schwäbisch Hall Unicorns II (H)

72

München Rangers

Passau Pirates

(H)

17

:

16

Passau Pirates

(A)

42

:

26

Nürnberg Rams

(A)

12

:

31

Nürnberg Rams

(H)

14

:

50

Neu-Ulm Spartans

(H)

17

:

55

Franken Knights

(A)

21

:

51

Landsberg X-press

(H)

30

:

33

Landsberg X-press

(A)

27.07.

Neu-Ulm Spartans

(A)

10.08.

Amberg Mad Bulldogs

(H)

24.08.

64

München Rangers

.286

7

2

5

0

153

:

262

27.07.

Landsberg X-press (A)

33

Erfurt Indigos

Leipzig Hawks

(A)

14

:

3

Chemnitz Crusaders

(H)

26

:

0

Jenaer Hanfrieds

(H)

56

:

7

Dresden Monarchs II

(H)

16

:

0

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

03.08.

Dresden Monarchs II

(A)

18.08.

Jenaer Hanfrieds

(A)

25.08.

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

08.09.

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

65

Erfurt Indigos

1.000

6

6

0

0

184

:

10

03.08.

Wernigerode Mountain Tigers (H)

95

Hamburg Swans

Hannover Grizzlies

(H)

7

:

12

FFC Braunschweig II

(H)

39

:

9

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

9

:

13

Hannover Grizzlies

(A)

2

:

17

FFC Braunschweig II

(A)

03.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

31.08.

66

Hamburg Swans

.250

4

1

3

0

57

:

51

03.08.

FFC Braunschweig II (A)

52

Amberg Mad Bulldogs

Nürnberg Rams

(H)

0

:

32

Neu-Ulm Spartans

(H)

7

:

42

Franken Knights

(H)

22

:

29

Landsberg X-press

(H)

9

:

50

Passau Pirates

(A)

28

:

34

Franken Knights

(A)

13

:

53

Neu-Ulm Spartans

(A)

27

:

43

Passau Pirates

(H)

04.08.

Nürnberg Rams

(A)

11.08.

München Rangers

(A)

24.08.

67

Amberg Mad Bulldogs

.000

7

0

7

0

106

:

283

04.08.

Passau Pirates (H)

72

Pirmasens Praetorians

Mainz Golden Eagles

(A)

14

:

19

Kassel Titans

(H)

10

:

31

Rüsselsheim Crusaders

(A)

0

:

22

Darmstadt Diamonds

(H)

14

:

12

Marburg Mercenaries

(A)

0

:

50

Kaiserslautern Pikes

(H)

21

:

23

Wiesbaden Phantoms

(H)

10.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

18.08.

Mainz Golden Eagles

(H)

25.08.

Kaiserslautern Pikes

(A)

31.08.

68

Pirmasens Praetorians

.167

6

1

5

0

59

:

157

10.08.

Wiesbaden Phantoms (H)

18

Munich Cowboys II

Königsbrunn Ants

(H)

34

:

14

Gendorf Crusaders

(H)

24

:

6

Bad Tölz Capricorns

(A)

23

:

20

Augsburg Raptors

(H)

28

:

20

Starnberg Argonauts

(H)

13

:

22

Straubing Spiders II

(A)

52

:

0

Rosenheim Rebels

(A)

33

:

36

Erding Bulls

(A)

28.07.

69

Munich Cowboys II

.714

7

5

2

0

207

:

118

28.07.

Erding Bulls (A)

73

FFC Braunschweig II

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

17

:

28

Hamburg Swans

(A)

9

:

39

Hannover Grizzlies

(A)

9

:

13

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

7

:

14

Hamburg Swans

(H)

03.08.

Hannover Grizzlies

(H)

30.08.

70

FFC Braunschweig II

.000

4

0

4

0

42

:

94

03.08.

Hamburg Swans (H)

48

Schwäbisch Hall Unicorns II

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

21

:

0

Konstanz Pirates

(H)

27

:

6

Karlsruhe Engineers

(H)

6

:

31

Weinheim Longhorns

(A)

36

:

0

Mannheim Bandits

(H)

12

:

16

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

55

:

12

Konstanz Pirates

(A)

35

:

17

Mannheim Bandits

(A)

38

:

32

Weinheim Longhorns

(H)

36

:

0

Bondorf Bulls

(H)

59

:

15

Karlsruhe Engineers

(A)

27.07.

Bondorf Bulls

(A)

06.09.

71

Schwäbisch Hall Unicorns II

.800

10

8

2

0

325

:

129

27.07.

Karlsruhe Engineers (A)

28

Mannheim Bandits

Bondorf Bulls

(H)

37

:

3

Bondorf Bulls

(A)

21

:

13

Weinheim Longhorns

(H)

36

:

0

Karlsruhe Engineers

(H)

14

:

21

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

16

:

12

Konstanz Pirates

(A)

32

:

13

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

32

:

38

Karlsruhe Engineers

(A)

28

:

30

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

34

:

20

Weinheim Longhorns

(A)

36

:

0

Konstanz Pirates

(H)

17.08.

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

24.08.

72

Mannheim Bandits

.700

10

7

3

0

286

:

150

17.08.

Konstanz Pirates (H)

77

Darmstadt Diamonds

Rüsselsheim Crusaders

(H)

6

:

35

Wiesbaden Phantoms

(A)

0

:

37

Kaiserslautern Pikes

(H)

7

:

28

Pirmasens Praetorians

(A)

12

:

14

Mainz Golden Eagles

(A)

10

:

21

Wiesbaden Phantoms

(H)

0

:

45

Bad Homburg Sentinels

(H)

10

:

30

Rüsselsheim Crusaders

(H)

27.07.

Marburg Mercenaries

(H)

10.08.

Kassel Titans

(A)

17.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

24.08.

73

Darmstadt Diamonds

.000

7

0

7

0

45

:

210

27.07.

Rüsselsheim Crusaders (H)

29

Augsburg Raptors

Starnberg Argonauts

(H)

22

:

3

Rosenheim Rebels

(A)

8

:

13

Erding Bulls

(H)

33

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

32

:

10

Munich Cowboys II

(A)

20

:

28

Straubing Spiders II

(A)

34

:

13

Königsbrunn Ants

(H)

28.07.

Gendorf Crusaders

(A)

03.08.

74

Augsburg Raptors

.667

6

4

2

0

149

:

67

28.07.

Königsbrunn Ants (H)

61

Minden Wolves

Münster Mammuts

(A)

27

:

13

Düsseldorf Bulldozer

(H)

49

:

0

Kachtenhausen White Hawks

(H)

38

:

37

Dortmund Giants

(H)

42

:

0

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

28

:

3

Wesseling Blackvenom

(H)

36

:

0

Düsseldorf Bulldozer

(A)

44

:

0

Münster Mammuts

(H)

35

:

7

Kachtenhausen White Hawks

(A)

25.08.

Dortmund Giants

(A)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

14.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

22.09.

75

Minden Wolves

1.000

8

8

0

0

299

:

60

25.08.

Kachtenhausen White Hawks (A)

57

Berlin Thunderbirds

Berlin Rebels II

(H)

34

:

6

Leipzig Lions

(A)

0

:

15

Leipzig Lions

(H)

7

:

41

Magdeburg Virgin Guards

(A)

0

:

24

Spandau Bulldogs

(A)

0

:

37

Halle Falken

(A)

14

:

50

Halle Falken

(H)

6

:

12

Spandau Bulldogs

(H)

15

:

33

Magdeburg Virgin Guards

(H)

12

:

21

Berlin Rebels II

(A)

21

:

6

76

Berlin Thunderbirds

.200

10

2

8

0

109

:

245

Dresden Monarchs II

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Chemnitz Crusaders

(H)

18

:

6

Erfurt Indigos

(A)

0

:

16

Jenaer Hanfrieds

(A)

35

:

6

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

63

:

2

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

27.07.

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Erfurt Indigos

(H)

18.08.

Leipzig Hawks

(A)

07.09.

Jenaer Hanfrieds

(H)

14.09.

77

Dresden Monarchs II

.833

6

5

1

0

188

:

30

27.07.

Radebeul Suburbian Foxes (H)

94

Bad Tölz Capricorns

Rosenheim Rebels

(H)

28

:

14

Starnberg Argonauts

(H)

9

:

0

Munich Cowboys II

(H)

20

:

23

Augsburg Raptors

(A)

10

:

32

Straubing Spiders II

(H)

64

:

0

Königsbrunn Ants

(A)

13

:

10

Erding Bulls

(A)

22

:

7

Gendorf Crusaders

(A)

27.07.

78

Bad Tölz Capricorns

.714

7

5

2

0

166

:

86

27.07.

Gendorf Crusaders (A)

69

Königsbrunn Ants

Munich Cowboys II

(A)

14

:

34

Straubing Spiders II

(H)

45

:

6

Gendorf Crusaders

(A)

17

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

28

:

14

Rosenheim Rebels

(A)

10

:

0

Erding Bulls

(H)

21

:

13

Bad Tölz Capricorns

(H)

10

:

13

Augsburg Raptors

(A)

28.07.

79

Königsbrunn Ants

.714

7

5

2

0

145

:

80

28.07.

Augsburg Raptors (A)

39

Bremerhaven Seahawks

Ritterhude Badgers

(H)

56

:

0

Hannover Stampeders

(H)

14

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

33

:

0

Göttingen Generals

(A)

47

:

0

Ritterhude Badgers

(A)

04.08.

Hannover Stampeders

(A)

17.08.

Osnabrück Tigers

(H)

25.08.

Göttingen Generals

(H)

08.09.

80

Bremerhaven Seahawks

1.000

4

4

0

0

150

:

6

04.08.

Ritterhude Badgers (A)

77

Passau Pirates

Neu-Ulm Spartans

(A)

7

:

48

München Rangers

(A)

16

:

17

Nürnberg Rams

(A)

0

:

60

München Rangers

(H)

26

:

42

Franken Knights

(H)

21

:

51

Nürnberg Rams

(H)

0

:

44

Amberg Mad Bulldogs

(H)

34

:

28

Landsberg X-press

(A)

7

:

40

Amberg Mad Bulldogs

(A)

04.08.

Landsberg X-press

(H)

10.08.

81

Passau Pirates

.125

8

1

7

0

111

:

330

04.08.

Amberg Mad Bulldogs (A)

28

Rosenheim Rebels

Bad Tölz Capricorns

(A)

14

:

28

Augsburg Raptors

(H)

13

:

8

Straubing Spiders II

(A)

30

:

13

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

10

Starnberg Argonauts

(A)

10

:

27

Erding Bulls

(A)

34

:

6

Gendorf Crusaders

(H)

35

:

20

Munich Cowboys II

(H)

36

:

33

82

Rosenheim Rebels

.625

8

5

3

0

172

:

145

Wuppertal Greyhounds

Cologne Crocodiles

(H)

0

:

45

Cologne Crocodiles

(A)

14

:

46

Solingen Paladins

(A)

0

:

40

Bonn Gamecocks

(A)

0

:

55

Münster Blackhawks

(H)

6

:

44

Troisdorf Jets

(A)

10

:

62

Cologne Falcons

(H)

5

:

28

Solingen Paladins

(H)

18.08.

Assindia Cardinals

(A)

25.08.

Krefeld Ravens

(H)

31.08.

83

Wuppertal Greyhounds

.000

7

0

7

0

35

:

320

18.08.

Solingen Paladins (H)

14

Berlin Bullets

Frankfurt Red Cocks

(A)

20

:

36

Berlin Bears

(H)

22

:

9

Frankfurt Red Cocks

(H)

31

:

18

Tollense Sharks

(A)

50

:

30

Eberswalder Warriors

(A)

42

:

25

Berlin Bears

(A)

20

:

23

Eberswalder Warriors

(H)

40

:

7

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

31.08.

Tollense Sharks

(H)

08.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

15.09.

84

Berlin Bullets

.714

7

5

2

0

225

:

148

31.08.

Baltic Blue Stars Rostock (A)

79

Kachtenhausen White Hawks

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

21

:

7

Wesseling Blackvenom

(A)

31

:

6

Minden Wolves

(A)

37

:

38

Münster Mammuts

(A)

31

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(H)

35

:

6

Dortmund Giants

(A)

24

:

31

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21

:

7

Wesseling Blackvenom

(H)

62

:

8

Minden Wolves

(H)

25.08.

Münster Mammuts

(H)

01.09.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

15.09.

Dortmund Giants

(H)

29.09.

85

Kachtenhausen White Hawks

.750

8

6

2

0

262

:

110

25.08.

Minden Wolves (H)

43

Bondorf Bulls

Konstanz Pirates

(H)

55

:

14

Mannheim Bandits

(A)

3

:

37

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

35

:

14

Mannheim Bandits

(H)

13

:

21

Karlsruhe Engineers

(H)

9

:

23

Weinheim Longhorns

(A)

36

:

0

Weinheim Longhorns

(H)

36

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

6

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

15

:

59

Konstanz Pirates

(A)

10.08.

Karlsruhe Engineers

(A)

17.08.

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

06.09.

86

Bondorf Bulls

.556

9

5

4

0

208

:

168

10.08.

Konstanz Pirates (A)

50

Frankfurt Red Cocks

Berlin Bears

(H)

14

:

21

Berlin Bullets

(H)

36

:

20

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

42

:

13

Berlin Bullets

(A)

18

:

31

Eberswalder Warriors

(H)

44

:

18

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

31

:

3

Berlin Bears

(A)

35

:

28

Tollense Sharks

(A)

21

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

07.09.

Tollense Sharks

(H)

15.09.

87

Frankfurt Red Cocks

.750

8

6

2

0

241

:

134

07.09.

Eberswalder Warriors (A)

68

Starnberg Argonauts

Augsburg Raptors

(A)

3

:

22

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

9

Königsbrunn Ants

(A)

14

:

28

Gendorf Crusaders

(H)

16

:

20

Rosenheim Rebels

(H)

27

:

10

Munich Cowboys II

(A)

22

:

13

Erding Bulls

(H)

26

:

7

Straubing Spiders II

(H)

27.07.

88

Starnberg Argonauts

.429

7

3

4

0

108

:

109

27.07.

Straubing Spiders II (H)

81

Berlin Rebels II

Berlin Thunderbirds

(A)

6

:

34

Leipzig Lions

(H)

0

:

69

Spandau Bulldogs

(H)

7

:

47

Halle Falken

(A)

20

:

33

Magdeburg Virgin Guards

(H)

0

:

34

Leipzig Lions

(A)

0

:

40

Halle Falken

(H)

24

:

27

Magdeburg Virgin Guards

(A)

0

:

42

Spandau Bulldogs

(A)

6

:

49

Berlin Thunderbirds

(H)

6

:

21

89

Berlin Rebels II

.000

10

0

10

0

69

:

396

Kiel Baltic Hurricanes II

Hamburg Ravens

(A)

35

:

6

Hamburg Huskies

(H)

34

:

6

Lüneburg Razorbacks

(A)

28

:

20

Hamburg Ravens

(H)

43

:

13

Lübeck Cougars II

(A)

19

:

7

Lübeck Cougars II

(H)

28.07.

Lüneburg Razorbacks

(H)

25.08.

Hamburg Huskies

(A)

08.09.

90

Kiel Baltic Hurricanes II

1.000

5

5

0

0

159

:

52

28.07.

Lübeck Cougars II (H)

78

Konstanz Pirates

Bondorf Bulls

(A)

14

:

55

Karlsruhe Engineers

(A)

12

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

27

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

20

:

14

Mannheim Bandits

(H)

13

:

32

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

17

:

35

Karlsruhe Engineers

(H)

10

:

37

Weinheim Longhorns

(A)

36

:

0

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

28.07.

Weinheim Longhorns

(H)

36

:

0

Bondorf Bulls

(H)

10.08.

Mannheim Bandits

(A)

17.08.

91

Konstanz Pirates

.333

9

3

6

0

164

:

235

28.07.

Ludwigsburg Bulldogs (A)

57

Hemhofen Gechers

Nürnberg Hawks

(A)

21

:

17

Bamberg Bucks

(H)

41

:

20

Aschaffenburg Stallions

(H)

49

:

14

Hof Jokers

(A)

20

:

0

Neumarkt Wolves

(H)

34

:

0

Erlangen Sharks

(A)

21

:

42

Schweinfurt Chargers

(H)

28.07.

Neustadt Falcons

(A)

36

:

0

92

Hemhofen Gechers

.857

7

6

1

0

222

:

93

28.07.

Schweinfurt Chargers (H)

95

Berlin Bears

Frankfurt Red Cocks

(A)

21

:

14

Tollense Sharks

(H)

3

:

10

Berlin Bullets

(A)

9

:

22

Eberswalder Warriors

(H)

28

:

22

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

31

:

7

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

39

:

0

Frankfurt Red Cocks

(H)

28

:

35

Berlin Bullets

(H)

23

:

20

Eberswalder Warriors

(A)

15.09.

Tollense Sharks

(A)

28.09.

93

Berlin Bears

.625

8

5

3

0

182

:

130

15.09.

Eberswalder Warriors (A)

61

Nürnberg Hawks

Aschaffenburg Stallions

(A)

13

:

7

Hemhofen Gechers

(H)

17

:

21

Schweinfurt Chargers

(H)

38

:

0

Bamberg Bucks

(A)

02.06.

Neustadt Falcons

(H)

36

:

0

Erlangen Sharks

(H)

27

:

14

Hof Jokers

(A)

39

:

7

Neumarkt Wolves

(A)

28.07.

94

Nürnberg Hawks

.833

6

5

1

0

170

:

49

28.07.

Neumarkt Wolves (A)

87

Fulda Saints

Hanau Hornets

(A)

55

:

7

Wetzlar Wölfe

(A)

40

:

10

Mittelrhein Phoenix

(H)

66

:

14

Hassloch 8-Balls

(H)

27.07.

Saarland Hurricanes II

(A)

04.08.

Hadamar Black Goats

(H)

17.08.

Wetterau Bulls

(A)

01.09.

95

Fulda Saints

1.000

3

3

0

0

161

:

31

27.07.

Hassloch 8-Balls (H)

82

Tollense Sharks

Eberswalder Warriors

(H)

20

:

7

Berlin Bears

(A)

10

:

3

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

56

:

7

Berlin Bullets

(H)

30

:

50

Eberswalder Warriors

(A)

33

:

16

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

26

:

7

Frankfurt Red Cocks

(H)

0

:

21

Berlin Bullets

(A)

08.09.

Frankfurt Red Cocks

(A)

15.09.

Berlin Bears

(H)

28.09.

96

Tollense Sharks

.714

7

5

2

0

175

:

111

08.09.

Berlin Bullets (A)

29

Erlangen Sharks

Bamberg Bucks

(A)

34

:

8

Neustadt Falcons

(H)

36

:

0

Hof Jokers

(A)

6

:

14

Neumarkt Wolves

(H)

08.06.

Schweinfurt Chargers

(A)

49

:

6

Nürnberg Hawks

(A)

14

:

27

Hemhofen Gechers

(H)

42

:

21

Aschaffenburg Stallions

(H)

27.07.

97

Erlangen Sharks

.667

6

4

2

0

181

:

76

27.07.

Aschaffenburg Stallions (H)

88

Erding Bulls

Gendorf Crusaders

(A)

28

:

0

Augsburg Raptors

(A)

0

:

33

Königsbrunn Ants

(A)

13

:

21

Rosenheim Rebels

(H)

6

:

34

Straubing Spiders II

(H)

15

:

6

Starnberg Argonauts

(A)

7

:

26

Bad Tölz Capricorns

(H)

7

:

22

Munich Cowboys II

(H)

28.07.

98

Erding Bulls

.286

7

2

5

0

76

:

142

28.07.

Munich Cowboys II (H)

27

Gendorf Crusaders

Erding Bulls

(H)

0

:

28

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

17

Munich Cowboys II

(A)

6

:

24

Starnberg Argonauts

(A)

20

:

16

Straubing Spiders II

(A)

26

:

19

Rosenheim Rebels

(A)

20

:

35

Bad Tölz Capricorns

(H)

27.07.

Augsburg Raptors

(H)

03.08.

99

Gendorf Crusaders

.333

6

2

4

0

72

:

139

27.07.

Bad Tölz Capricorns (H)

31

Chemnitz Crusaders

Erfurt Indigos

(A)

0

:

26

Leipzig Hawks

(H)

40

:

0

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Dresden Monarchs II

(A)

6

:

18

Leipzig Hawks

(A)

17

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

11.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

18.08.

Jenaer Hanfrieds

(H)

07.09.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

15.09.

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

21.09.

100

Chemnitz Crusaders

.600

5

3

2

0

99

:

44

11.08.

Radebeul Suburbian Foxes (A)

63

Osnabrück Tigers

Ritterhude Badgers

(A)

21

:

16

Hannover Stampeders

(H)

14

:

3

Göttingen Generals

(A)

17

:

0

Bremerhaven Seahawks

(H)

0

:

33

Göttingen Generals

(H)

40

:

0

Hannover Stampeders

(A)

28

:

13

Bremerhaven Seahawks

(A)

25.08.

Ritterhude Badgers

(H)

14.09.

101

Osnabrück Tigers

.833

6

5

1

0

120

:

65

25.08.

Bremerhaven Seahawks (A)

18

Ludwigsburg Bulldogs

Weinheim Longhorns

(A)

36

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

0

:

21

Bondorf Bulls

(A)

14

:

35

Weinheim Longhorns

(H)

36

:

0

Konstanz Pirates

(A)

14

:

20

Karlsruhe Engineers

(H)

6

:

49

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

12

:

55

Karlsruhe Engineers

(A)

0

:

37

Bondorf Bulls

(H)

0

:

6

Mannheim Bandits

(H)

20

:

34

Konstanz Pirates

(H)

28.07.

Mannheim Bandits

(A)

24.08.

102

Ludwigsburg Bulldogs

.200

10

2

8

0

138

:

257

28.07.

Konstanz Pirates (H)

43

Hannover Stampeders

Göttingen Generals

(A)

30

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

3

:

14

Bremerhaven Seahawks

(A)

6

:

14

Ritterhude Badgers

(H)

26

:

15

Osnabrück Tigers

(H)

13

:

28

Göttingen Generals

(H)

04.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

17.08.

Ritterhude Badgers

(A)

25.08.

103

Hannover Stampeders

.400

5

2

3

0

78

:

77

04.08.

Göttingen Generals (H)

92

Dortmund Giants

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

0

:

7

Wesseling Blackvenom

(H)

21

:

0

Minden Wolves

(A)

0

:

42

Münster Mammuts

(H)

22

:

19

Düsseldorf Bulldozer

(A)

10

:

6

Kachtenhausen White Hawks

(H)

31

:

24

Münster Mammuts

(A)

36

:

7

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

7

:

9

Minden Wolves

(H)

01.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

08.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

22.09.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

29.09.

104

Dortmund Giants

.625

8

5

3

0

127

:

114

01.09.

Minden Wolves (H)

25

Jenaer Hanfrieds

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

27

:

21

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

55

:

0

Erfurt Indigos

(A)

7

:

56

Dresden Monarchs II

(H)

6

:

35

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Leipzig Hawks

(H)

04.08.

Erfurt Indigos

(H)

25.08.

Chemnitz Crusaders

(A)

07.09.

Dresden Monarchs II

(A)

14.09.

105

Jenaer Hanfrieds

.667

6

4

2

0

167

:

112

04.08.

Leipzig Hawks (H)

68

Mönchengladbach Wolfpack

Kachtenhausen White Hawks

(A)

7

:

21

Dortmund Giants

(H)

7

:

0

Minden Wolves

(H)

3

:

28

Münster Mammuts

(A)

21

:

22

Düsseldorf Bulldozer

(A)

33

:

20

Kachtenhausen White Hawks

(H)

7

:

21

Dortmund Giants

(A)

9

:

7

Wesseling Blackvenom

(H)

31.08.

Minden Wolves

(A)

14.09.

Münster Mammuts

(H)

21.09.

Düsseldorf Bulldozer

(H)

29.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

06.10.

106

Mönchengladbach Wolfpack

.429

7

3

4

0

87

:

119

31.08.

Wesseling Blackvenom (H)

77

Wetterau Bulls

Rodgau Pioneers

(A)

22

:

0

Wetzlar Wölfe

(H)

0

:

3

Hassloch 8-Balls

(H)

36

:

19

Hanau Hornets

(H)

56

:

6

Hadamar Black Goats

(A)

28

:

25

Saarland Hurricanes II

(A)

25.08.

Fulda Saints

(H)

01.09.

Mittelrhein Phoenix

(H)

07.09.

Wetzlar Wölfe

(A)

21.09.

107

Wetterau Bulls

.800

5

4

1

0

142

:

53

25.08.

Saarland Hurricanes II (A)

55

Lübeck Cougars II

Lüneburg Razorbacks

(H)

26.05.

Hamburg Ravens

(A)

35

:

0

Hamburg Huskies

(A)

0

:

14

Hamburg Huskies

(H)

39

:

7

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

7

:

19

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

28.07.

Lüneburg Razorbacks

(A)

01.09.

Hamburg Ravens

(H)

07.09.

108

Lübeck Cougars II

.500

4

2

2

0

81

:

40

28.07.

Kiel Baltic Hurricanes II (A)

22

Münster Mammuts

Minden Wolves

(H)

13

:

27

Düsseldorf Bulldozer

(A)

9

:

0

Kachtenhausen White Hawks

(H)

7

:

31

Dortmund Giants

(A)

19

:

22

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

22

:

21

Wesseling Blackvenom

(A)

20

:

40

Dortmund Giants

(H)

7

:

36

Minden Wolves

(A)

7

:

35

Düsseldorf Bulldozer

(H)

24.08.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

01.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

21.09.

Wesseling Blackvenom

(H)

28.09.

109

Münster Mammuts

.250

8

2

6

0

104

:

212

24.08.

Düsseldorf Bulldozer (H)

76

Eberswalder Warriors

Tollense Sharks

(A)

7

:

20

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

21

:

31

Berlin Bears

(A)

22

:

28

Frankfurt Red Cocks

(A)

18

:

44

Tollense Sharks

(H)

16

:

33

Berlin Bullets

(H)

25

:

42

Berlin Bullets

(A)

7

:

40

Frankfurt Red Cocks

(H)

07.09.

Berlin Bears

(H)

15.09.

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

28.09.

110

Eberswalder Warriors

.000

7

0

7

0

116

:

238

07.09.

Frankfurt Red Cocks (H)

32

Ritterhude Badgers

Osnabrück Tigers

(H)

16

:

21

Bremerhaven Seahawks

(A)

0

:

56

Göttingen Generals

(H)

28

:

20

Hannover Stampeders

(A)

15

:

26

Bremerhaven Seahawks

(H)

04.08.

Göttingen Generals

(A)

18.08.

Hannover Stampeders

(H)

25.08.

Osnabrück Tigers

(A)

14.09.

111

Ritterhude Badgers

.250

4

1

3

0

59

:

123

04.08.

Bremerhaven Seahawks (H)

23

Straubing Spiders II

Königsbrunn Ants

(A)

6

:

45

Rosenheim Rebels

(H)

13

:

30

Gendorf Crusaders

(H)

19

:

26

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

64

Erding Bulls

(A)

6

:

15

Munich Cowboys II

(H)

0

:

52

Augsburg Raptors

(H)

13

:

34

Starnberg Argonauts

(A)

27.07.

112

Straubing Spiders II

.000

7

0

7

0

57

:

266

27.07.

Starnberg Argonauts (A)

19

Bamberg Bucks

Erlangen Sharks

(H)

8

:

34

Hemhofen Gechers

(A)

20

:

41

Nürnberg Hawks

(H)

02.06.

Neumarkt Wolves

(A)

24

:

12

Schweinfurt Chargers

(A)

31

:

24

Hof Jokers

(H)

14

:

7

Aschaffenburg Stallions

(A)

34

:

31

Neustadt Falcons

(H)

36

:

0

113

Bamberg Bucks

.714

7

5

2

0

167

:

149

Hamburg Huskies

Hamburg Ravens

(A)

27

:

32

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

6

:

34

Hamburg Ravens

(H)

27

:

14

Lübeck Cougars II

(H)

14

:

0

Lübeck Cougars II

(A)

7

:

39

Lüneburg Razorbacks

(A)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

08.09.

Lüneburg Razorbacks

(H)

15.09.

114

Hamburg Huskies

.400

5

2

3

0

81

:

119

04.08.

Lüneburg Razorbacks (A)

45

Lüneburg Razorbacks

Hamburg Ravens

(H)

35

:

10

Hamburg Ravens

(A)

25

:

20

Lübeck Cougars II

(A)

26.05.

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

20

:

28

Hamburg Huskies

(H)

04.08.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

25.08.

Lübeck Cougars II

(H)

01.09.

Hamburg Huskies

(A)

15.09.

115

Lüneburg Razorbacks

.667

3

2

1

0

80

:

58

04.08.

Hamburg Huskies (H)

55

Mittelrhein Phoenix

Fulda Saints

(A)

14

:

66

Hadamar Black Goats

(A)

27

:

16

Saarland Hurricanes II

(H)

17

:

14

Hassloch 8-Balls

(A)

32

:

23

Wetzlar Wölfe

(H)

27.07.

Hanau Hornets

(H)

24.08.

Wetterau Bulls

(A)

07.09.

116

Mittelrhein Phoenix

.750

4

3

1

0

90

:

119

27.07.

Wetzlar Wölfe (H)

57

Wetzlar Wölfe

Wetterau Bulls

(A)

3

:

0

Rüsselsheim Crusaders

(H)

12

:

48

Fulda Saints

(H)

10

:

40

Saarland Hurricanes II

(A)

17

:

7

Hassloch 8-Balls

(A)

14

:

28

Mittelrhein Phoenix

(A)

27.07.

Hanau Hornets

(H)

10.08.

Hadamar Black Goats

(H)

31.08.

Wetterau Bulls

(H)

21.09.

117

Wetzlar Wölfe

.400

5

2

3

0

56

:

123

27.07.

Mittelrhein Phoenix (A)

43

Leipzig Hawks

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

37

:

0

Erfurt Indigos

(H)

3

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

40

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

10

:

6

Chemnitz Crusaders

(H)

0

:

17

Jenaer Hanfrieds

(A)

04.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

25.08.

Dresden Monarchs II

(H)

07.09.

118

Leipzig Hawks

.500

7

3

3

1

100

:

91

04.08.

Jenaer Hanfrieds (A)

32

Hadamar Black Goats

Bad Homburg Sentinels

(A)

20.04.

Saarland Hurricanes II

(A)

6

:

7

Hassloch 8-Balls

(A)

24

:

6

Mittelrhein Phoenix

(H)

16

:

27

Wetterau Bulls

(H)

25

:

28

Hanau Hornets

(H)

27.07.

Fulda Saints

(A)

17.08.

Wetzlar Wölfe

(A)

31.08.

119

Hadamar Black Goats

.250

4

1

3

0

71

:

68

27.07.

Hanau Hornets (H)

78

Hof Jokers

Neumarkt Wolves

(A)

19

:

6

Neustadt Falcons

(A)

36

:

0

Erlangen Sharks

(H)

14

:

6

Hemhofen Gechers

(H)

0

:

20

Aschaffenburg Stallions

(A)

9

:

0

Bamberg Bucks

(A)

7

:

14

Nürnberg Hawks

(H)

7

:

39

Schweinfurt Chargers

(H)

01.09.

120

Hof Jokers

.571

7

4

3

0

92

:

85

01.09.

Schweinfurt Chargers (H)

81

Radebeul Suburbian Foxes

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

28

:

6

Jenaer Hanfrieds

(H)

21

:

27

Leipzig Hawks

(H)

14

:

14

Leipzig Hawks

(A)

6

:

10

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

52

:

0

Dresden Monarchs II

(A)

27.07.

Chemnitz Crusaders

(H)

11.08.

Salzland Racoons

(A)

36

:

0

Erfurt Indigos

(H)

08.09.

Chemnitz Crusaders

(A)

21.09.

121

Radebeul Suburbian Foxes

.583

6

3

2

1

157

:

57

27.07.

Dresden Monarchs II (A)

6

Saarland Hurricanes II

Hadamar Black Goats

(H)

7

:

6

Hanau Hornets

(A)

19

:

23

Wetzlar Wölfe

(H)

7

:

17

Mittelrhein Phoenix

(A)

14

:

17

Fulda Saints

(H)

04.08.

Wetterau Bulls

(H)

25.08.

Hassloch 8-Balls

(A)

31.08.

122

Saarland Hurricanes II

.250

4

1

3

0

47

:

63

04.08.

Fulda Saints (H)

32

Hassloch 8-Balls

Hanau Hornets

(A)

34

:

7

Wetterau Bulls

(A)

19

:

36

Hadamar Black Goats

(H)

6

:

24

Wetzlar Wölfe

(H)

28

:

14

Mittelrhein Phoenix

(H)

23

:

32

Fulda Saints

(A)

27.07.

Saarland Hurricanes II

(H)

31.08.

123

Hassloch 8-Balls

.400

5

2

3

0

110

:

113

27.07.

Fulda Saints (A)

18

Baltic Blue Stars Rostock

Eberswalder Warriors

(A)

31

:

21

Frankfurt Red Cocks

(H)

13

:

42

Tollense Sharks

(A)

7

:

56

Berlin Bears

(H)

7

:

31

Berlin Bears

(A)

0

:

39

Frankfurt Red Cocks

(A)

3

:

31

Tollense Sharks

(H)

7

:

26

Berlin Bullets

(H)

31.08.

Berlin Bullets

(A)

15.09.

Eberswalder Warriors

(H)

28.09.

124

Baltic Blue Stars Rostock

.143

7

1

6

0

68

:

246

31.08.

Berlin Bullets (H)

21

Red Knights Tübingen

Offenburg Miners

(A)

40

:

0

Esslingen Raccoons

(H)

26

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(A)

33

:

0

Kornwestheim Cougars

(H)

10

:

3

Offenburg Miners

(H)

24

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(H)

10

:

13

Kuchen Mammuts

(H)

19

:

6

Kornwestheim Cougars

(A)

27.07.

Black Forest Foxes

(H)

03.08.

Black Forest Foxes

(A)

10.08.

Esslingen Raccoons

(A)

24.08.

Kuchen Mammuts

(A)

13.09.

125

Red Knights Tübingen

.857

7

6

1

0

162

:

29

27.07.

Kornwestheim Cougars (A)

49

Wesseling Blackvenom

Düsseldorf Bulldozer

(A)

14

:

29

Kachtenhausen White Hawks

(H)

6

:

31

Dortmund Giants

(A)

0

:

21

Minden Wolves

(A)

0

:

36

Münster Mammuts

(H)

40

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(H)

16

:

21

Kachtenhausen White Hawks

(A)

8

:

62

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

31.08.

Dortmund Giants

(H)

08.09.

Minden Wolves

(H)

22.09.

Münster Mammuts

(A)

28.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

06.10.

126

Wesseling Blackvenom

.143

7

1

6

0

84

:

220

31.08.

Mönchengladbach Wolfpack (A)

23

Düsseldorf Bulldozer

Wesseling Blackvenom

(H)

29

:

14

Minden Wolves

(A)

0

:

49

Münster Mammuts

(H)

0

:

9

Kachtenhausen White Hawks

(A)

6

:

35

Dortmund Giants

(H)

6

:

10

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

20

:

33

Wesseling Blackvenom

(A)

21

:

16

Minden Wolves

(H)

0

:

44

Münster Mammuts

(A)

24.08.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

15.09.

Dortmund Giants

(A)

22.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

29.09.

127

Düsseldorf Bulldozer

.250

8

2

6

0

82

:

210

24.08.

Münster Mammuts (A)

24

Hamburg Ravens

Hamburg Huskies

(H)

32

:

27

Lüneburg Razorbacks

(A)

10

:

35

Lüneburg Razorbacks

(H)

20

:

25

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

6

:

35

Lübeck Cougars II

(H)

0

:

35

Hamburg Huskies

(A)

14

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

13

:

43

Lübeck Cougars II

(A)

07.09.

128

Hamburg Ravens

.143

7

1

6

0

95

:

227

07.09.

Lübeck Cougars II (A)

24

Kornwestheim Cougars

Black Forest Foxes

(A)

27

:

16

Kuchen Mammuts

(A)

44

:

3

Black Forest Foxes

(H)

42

:

6

Stuttgart Silver Arrows

(A)

31

:

3

Offenburg Miners

(A)

18.05.

Offenburg Miners

(H)

47

:

7

Red Knights Tübingen

(A)

3

:

10

Kuchen Mammuts

(H)

39

:

6

Stuttgart Silver Arrows

(H)

28

:

0

Esslingen Raccoons

(H)

36

:

12

Red Knights Tübingen

(H)

27.07.

Esslingen Raccoons

(A)

04.08.

129

Kornwestheim Cougars

.889

9

8

1

0

297

:

63

27.07.

Red Knights Tübingen (H)

51

Schwarzenbek Wolves

Rotenburg Wolverines

(A)

50

:

52

NF Seals

(A)

9

:

0

Steinburg Panthers

(H)

47

:

15

Rotenburg Wolverines

(H)

36

:

29

Buxtehude Jackrabbits

(H)

14

:

6

Steinburg Panthers

(A)

42

:

0

NF Seals

(H)

42

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(A)

07.09.

130

Schwarzenbek Wolves

.857

7

6

1

0

240

:

102

07.09.

Buxtehude Jackrabbits (A)

65

Aschaffenburg Stallions

Nürnberg Hawks

(H)

7

:

13

Schweinfurt Chargers

(A)

18

:

14

Neumarkt Wolves

(H)

36

:

6

Hemhofen Gechers

(A)

14

:

49

Hof Jokers

(H)

0

:

9

Neustadt Falcons

(A)

36

:

0

Bamberg Bucks

(H)

31

:

34

Erlangen Sharks

(A)

27.07.

131

Aschaffenburg Stallions

.429

7

3

4

0

142

:

125

27.07.

Erlangen Sharks (A)

12

Hanau Hornets

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.04.

Hassloch 8-Balls

(H)

7

:

34

Fulda Saints

(H)

7

:

55

Saarland Hurricanes II

(H)

23

:

19

Wetterau Bulls

(A)

6

:

56

Hadamar Black Goats

(A)

27.07.

Wetzlar Wölfe

(A)

10.08.

Mittelrhein Phoenix

(A)

24.08.

132

Hanau Hornets

.250

4

1

3

0

43

:

164

27.07.

Hadamar Black Goats (A)

22

Rotenburg Wolverines

Schwarzenbek Wolves

(H)

52

:

50

Buxtehude Jackrabbits

(A)

32

:

35

Steinburg Panthers

(H)

47

:

13

Schwarzenbek Wolves

(A)

29

:

36

NF Seals

(A)

08.06.

NF Seals

(H)

24.08.

Buxtehude Jackrabbits

(H)

31.08.

Steinburg Panthers

(A)

08.09.

133

Rotenburg Wolverines

.500

4

2

2

0

160

:

134

24.08.

NF Seals (H)

80

Schweinfurt Chargers

Neustadt Falcons

(H)

36

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

14

:

18

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

38

Erlangen Sharks

(H)

6

:

49

Bamberg Bucks

(H)

24

:

31

Neumarkt Wolves

(A)

39

:

23

Hemhofen Gechers

(A)

28.07.

Hof Jokers

(A)

01.09.

134

Schweinfurt Chargers

.333

6

2

4

0

119

:

159

28.07.

Hemhofen Gechers (A)

5

Göttingen Generals

Hannover Stampeders

(H)

6

:

30

Osnabrück Tigers

(H)

0

:

17

Ritterhude Badgers

(A)

20

:

28

Osnabrück Tigers

(A)

0

:

40

Bremerhaven Seahawks

(H)

0

:

47

Hannover Stampeders

(A)

04.08.

Ritterhude Badgers

(H)

18.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

08.09.

135

Göttingen Generals

.000

5

0

5

0

26

:

162

04.08.

Hannover Stampeders (A)

8

Schiefbahn Riders

Kevelaer Kings

(H)

10

:

7

Oberhausen Tornados

(A)

19

:

0

Mülheim Shamrocks

(H)

13

:

10

Remscheid Amboss

(A)

14

:

21

Aachen Vampires

(H)

25

:

18

Kevelaer Kings

(A)

31.08.

Oberhausen Tornados

(H)

08.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

15.09.

Remscheid Amboss

(H)

28.09.

Aachen Vampires

(H)

05.10.

136

Schiefbahn Riders

.800

5

4

1

0

81

:

56

31.08.

Kevelaer Kings (A)

66

Mülheim Shamrocks

Oberhausen Tornados

(H)

7

:

14

Remscheid Amboss

(A)

28

:

0

Schiefbahn Riders

(A)

10

:

13

Aachen Vampires

(H)

23

:

29

Kevelaer Kings

(A)

37

:

25

Oberhausen Tornados

(A)

24.08.

Remscheid Amboss

(H)

07.09.

Schiefbahn Riders

(H)

15.09.

Aachen Vampires

(A)

29.09.

Kevelaer Kings

(H)

05.10.

137

Mülheim Shamrocks

.400

5

2

3

0

105

:

81

24.08.

Oberhausen Tornados (A)

61

Aachen Vampires

Remscheid Amboss

(H)

14

:

26

Kevelaer Kings

(A)

21

:

3

Oberhausen Tornados

(H)

29

:

19

Mülheim Shamrocks

(A)

29

:

23

Oberhausen Tornados

(A)

27

:

7

Schiefbahn Riders

(A)

18

:

25

Remscheid Amboss

(A)

01.09.

Kevelaer Kings

(H)

08.09.

Mülheim Shamrocks

(H)

29.09.

Schiefbahn Riders

(A)

05.10.

138

Aachen Vampires

.667

6

4

2

0

138

:

103

01.09.

Remscheid Amboss (A)

44

Remscheid Amboss

Aachen Vampires

(A)

26

:

14

Mülheim Shamrocks

(H)

0

:

28

Schiefbahn Riders

(H)

21

:

14

Kevelaer Kings

(A)

53

:

21

Oberhausen Tornados

(A)

27

:

6

Aachen Vampires

(H)

01.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

07.09.

Kevelaer Kings

(H)

14.09.

Schiefbahn Riders

(A)

28.09.

Oberhausen Tornados

(H)

05.10.

139

Remscheid Amboss

.800

5

4

1

0

127

:

83

01.09.

Aachen Vampires (H)

56

Buxtehude Jackrabbits

Steinburg Panthers

(A)

22

:

9

Rotenburg Wolverines

(H)

35

:

32

NF Seals

(A)

10

:

3

Schwarzenbek Wolves

(A)

6

:

14

Steinburg Panthers

(H)

10

:

3

Rotenburg Wolverines

(A)

31.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

07.09.

NF Seals

(H)

14.09.

140

Buxtehude Jackrabbits

.800

5

4

1

0

83

:

61

31.08.

Rotenburg Wolverines (A)

35

Black Forest Foxes

Kornwestheim Cougars

(H)

16

:

27

Stuttgart Silver Arrows

(H)

7

:

20

Kornwestheim Cougars

(A)

6

:

42

Kuchen Mammuts

(H)

30

:

10

Kuchen Mammuts

(A)

51

:

0

Esslingen Raccoons

(H)

45

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(A)

10

:

9

Offenburg Miners

(H)

24

:

21

Offenburg Miners

(A)

20

:

17

Red Knights Tübingen

(A)

03.08.

Red Knights Tübingen

(H)

10.08.

Esslingen Raccoons

(A)

14.09.

141

Black Forest Foxes

.667

9

6

3

0

209

:

153

03.08.

Red Knights Tübingen (A)

16

Salzgitter Steelers

Lohne Longhorns

(H)

14

:

15

Union Bremen Bulls

(H)

18

:

6

Emden Tigers

(A)

3

:

0

Emden Tigers

(H)

17.08.

Lohne Longhorns

(A)

25.08.

Steinburg Panthers

(A)

01.09.

Union Bremen Bulls

(A)

01.09.

142

Salzgitter Steelers

.667

3

2

1

0

35

:

21

17.08.

Emden Tigers (H)

85

Stuttgart Silver Arrows

Kuchen Mammuts

(A)

27

:

12

Black Forest Foxes

(A)

20

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

3

:

31

Esslingen Raccoons

(H)

3

:

14

Red Knights Tübingen

(H)

0

:

33

Offenburg Miners

(A)

12

:

30

Black Forest Foxes

(H)

9

:

10

Red Knights Tübingen

(A)

13

:

10

Kornwestheim Cougars

(A)

0

:

28

Esslingen Raccoons

(A)

28.07.

Kuchen Mammuts

(H)

03.08.

Offenburg Miners

(H)

11.08.

143

Stuttgart Silver Arrows

.333

9

3

6

0

87

:

175

28.07.

Esslingen Raccoons (A)

48

Wernigerode Mountain Tigers

Leipzig Hawks

(A)

0

:

37

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

6

:

28

Jenaer Hanfrieds

(A)

0

:

55

Salzland Racoons

(H)

36

:

0

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

0

:

52

Dresden Monarchs II

(H)

2

:

63

Erfurt Indigos

(A)

03.08.

Chemnitz Crusaders

(A)

18.08.

Leipzig Hawks

(H)

25.08.

Chemnitz Crusaders

(H)

15.09.

144

Wernigerode Mountain Tigers

.167

6

1

5

0

44

:

235

03.08.

Erfurt Indigos (A)

5

Lohne Longhorns

Salzgitter Steelers

(A)

15

:

14

Emden Tigers

(A)

21

:

6

Union Bremen Bulls

(H)

24

:

0

Emden Tigers

(H)

04.08.

Salzgitter Steelers

(H)

25.08.

Union Bremen Bulls

(A)

15.09.

145

Lohne Longhorns

1.000

3

3

0

0

60

:

20

04.08.

Emden Tigers (H)

83

Neumarkt Wolves

Hof Jokers

(H)

6

:

19

Aschaffenburg Stallions

(A)

6

:

36

Neustadt Falcons

(A)

36

:

0

Erlangen Sharks

(A)

08.06.

Bamberg Bucks

(H)

12

:

24

Hemhofen Gechers

(A)

0

:

34

Schweinfurt Chargers

(H)

23

:

39

Nürnberg Hawks

(H)

28.07.

146

Neumarkt Wolves

.167

6

1

5

0

83

:

152

28.07.

Nürnberg Hawks (H)

13

Offenburg Miners

Red Knights Tübingen

(H)

0

:

40

Kuchen Mammuts

(H)

21

:

16

Kuchen Mammuts

(A)

15

:

7

Kornwestheim Cougars

(H)

18.05.

Kornwestheim Cougars

(A)

7

:

47

Stuttgart Silver Arrows

(H)

30

:

12

Esslingen Raccoons

(H)

12

:

0

Red Knights Tübingen

(A)

0

:

24

Esslingen Raccoons

(A)

20

:

12

Black Forest Foxes

(A)

21

:

24

Black Forest Foxes

(H)

17

:

20

Stuttgart Silver Arrows

(A)

11.08.

147

Offenburg Miners

.500

10

5

5

0

143

:

202

11.08.

Stuttgart Silver Arrows (A)

41

Esslingen Raccoons

Kuchen Mammuts

(A)

23

:

6

Red Knights Tübingen

(A)

7

:

26

Stuttgart Silver Arrows

(A)

14

:

3

Black Forest Foxes

(A)

7

:

45

Offenburg Miners

(A)

0

:

12

Offenburg Miners

(H)

12

:

20

Kornwestheim Cougars

(A)

12

:

36

Stuttgart Silver Arrows

(H)

28.07.

Kornwestheim Cougars

(H)

04.08.

Kuchen Mammuts

(H)

11.08.

Red Knights Tübingen

(H)

24.08.

Black Forest Foxes

(H)

14.09.

148

Esslingen Raccoons

.286

7

2

5

0

75

:

148

28.07.

Stuttgart Silver Arrows (H)

52

Rodgau Pioneers

Wetterau Bulls

(H)

0

:

22

Frankfurt Pirates

(H)

22

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

44

:

0

Hanau Ravens

(H)

30

:

0

Hanau Ravens

(A)

22

:

7

Frankfurt Pirates

(A)

20

:

8

Nauheim WildBoys

(A)

16

:

10

149

Rodgau Pioneers

.857

7

6

1

0

154

:

47

Oberhausen Tornados

Mülheim Shamrocks

(A)

14

:

7

Schiefbahn Riders

(H)

0

:

19

Aachen Vampires

(A)

19

:

29

Kevelaer Kings

(H)

20

:

7

Aachen Vampires

(H)

7

:

27

Remscheid Amboss

(H)

6

:

27

Mülheim Shamrocks

(H)

24.08.

Schiefbahn Riders

(A)

08.09.

Kevelaer Kings

(A)

28.09.

Remscheid Amboss

(A)

05.10.

150

Oberhausen Tornados

.333

6

2

4

0

66

:

116

24.08.

Mülheim Shamrocks (H)

39

NF Seals

Schwarzenbek Wolves

(H)

0

:

9

Buxtehude Jackrabbits

(H)

3

:

10

Rotenburg Wolverines

(H)

08.06.

Schwarzenbek Wolves

(A)

0

:

42

Steinburg Panthers

(H)

32

:

7

Rotenburg Wolverines

(A)

24.08.

Buxtehude Jackrabbits

(A)

14.09.

151

NF Seals

.250

4

1

3

0

35

:

68

24.08.

Rotenburg Wolverines (A)

20

South West Wolves

Bad Kreuznach Warriors

(A)

39

:

0

Trier Stampers

(A)

21

:

10

Trier Stampers

(H)

24

:

0

Dudelange Steelers

(A)

27

:

26

Bad Kreuznach Warriors

(H)

31.08.

Dudelange Steelers

(H)

14.09.

152

South West Wolves

1.000

4

4

0

0

111

:

36

31.08.

Bad Kreuznach Warriors (H)

86

Kevelaer Kings

Schiefbahn Riders

(A)

7

:

10

Aachen Vampires

(H)

3

:

21

Oberhausen Tornados

(A)

7

:

20

Remscheid Amboss

(H)

21

:

53

Mülheim Shamrocks

(H)

25

:

37

Schiefbahn Riders

(H)

31.08.

Aachen Vampires

(A)

08.09.

Remscheid Amboss

(A)

14.09.

Oberhausen Tornados

(H)

28.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

05.10.

153

Kevelaer Kings

.000

5

0

5

0

63

:

141

31.08.

Schiefbahn Riders (H)

34

Kuchen Mammuts

Esslingen Raccoons

(H)

6

:

23

Stuttgart Silver Arrows

(H)

12

:

27

Kornwestheim Cougars

(H)

3

:

44

Offenburg Miners

(A)

16

:

21

Black Forest Foxes

(A)

10

:

30

Offenburg Miners

(H)

7

:

15

Black Forest Foxes

(H)

0

:

51

Kornwestheim Cougars

(A)

6

:

39

Red Knights Tübingen

(A)

6

:

19

Stuttgart Silver Arrows

(A)

03.08.

Esslingen Raccoons

(A)

11.08.

Red Knights Tübingen

(H)

13.09.

154

Kuchen Mammuts

.000

9

0

9

0

66

:

269

03.08.

Stuttgart Silver Arrows (A)

28

Steinburg Panthers

Buxtehude Jackrabbits

(H)

9

:

22

Schwarzenbek Wolves

(A)

15

:

47

Rotenburg Wolverines

(A)

13

:

47

Buxtehude Jackrabbits

(A)

3

:

10

Schwarzenbek Wolves

(H)

0

:

42

NF Seals

(A)

7

:

32

Salzgitter Steelers

(H)

01.09.

Rotenburg Wolverines

(H)

08.09.

155

Steinburg Panthers

.000

6

0

6

0

47

:

200

01.09.

Salzgitter Steelers (H)

40

Bayreuth Dragons

Bamberg Phantoms

(H)

78

:

6

Coburg Black Dukes

(A)

02.06.

Weiden Vikings

(H)

38

:

0

Würzburg Panthers

(H)

34

:

22

Bamberg Phantoms

(A)

07.07.

Coburg Black Dukes

(H)

20.07.

Weiden Vikings

(A)

01.09.

Würzburg Panthers

(A)

08.09.

156

Bayreuth Dragons

1.000

3

3

0

0

150

:

28

01.09.

Weiden Vikings (A)

80

Bochum Rebels

Lippstadt Eagles

(H)

33

:

0

Recklinghausen Chargers

(A)

17

:

21

Gelsenkirchen Devils

(H)

33

:

13

Siegen Sentinels

(H)

16

:

0

Lippstadt Eagles

(A)

25.08.

Recklinghausen Chargers

(H)

07.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

21.09.

Siegen Sentinels

(A)

28.09.

Rheine Raptors

(H)

05.10.

Rheine Raptors

(A)

26.10.

157

Bochum Rebels

.750

4

3

1

0

99

:

34

25.08.

Lippstadt Eagles (A)

69

Dudelange Steelers

Trier Stampers

(H)

32

:

6

Bad Kreuznach Warriors

(A)

20

:

11

South West Wolves

(H)

26

:

27

Trier Stampers

(A)

13

:

0

South West Wolves

(A)

14.09.

Bad Kreuznach Warriors

(H)

22.09.

158

Dudelange Steelers

.750

4

3

1

0

91

:

44

14.09.

South West Wolves (A)

36

Kirchdorf Wildcats II

Landshut Black Knights

(A)

8

:

13

Spiegelau Bats

(H)

34

:

0

Traunreut Munisier

(H)

36

:

0

Fursty Razorbacks II

(H)

26

:

6

Landshut Black Knights

(H)

53

:

0

Spiegelau Bats

(A)

28

:

20

Traunreut Munisier

(A)

36

:

0

Fursty Razorbacks II

(A)

08.09.

159

Kirchdorf Wildcats II

.857

7

6

1

0

221

:

39

08.09.

Fursty Razorbacks II (A)

78

Ravensburg Razorbacks II

Bruchsal Rebels

(H)

27

:

0

Bruchsal Rebels

(A)

12

:

6

Badener Greifs

(A)

3

:

28

Pforzheim Wilddogs II

(H)

24

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

56

:

3

Filderstadt Mustangs

(H)

28

:

14

Bretten Black Panthers

(A)

33

:

30

Neckar Hammers

(H)

27

:

15

Pforzheim Wilddogs II

(A)

45

:

13

Filderstadt Mustangs

(A)

39

:

14

Neckar Hammers

(A)

27

:

0

Badener Greifs

(H)

41

:

0

160

Ravensburg Razorbacks II

.917

12

11

1

0

362

:

123

Badener Greifs

Filderstadt Mustangs

(A)

14

:

12

Ravensburg Razorbacks II

(H)

28

:

3

Bruchsal Rebels

(H)

14

:

20

Pforzheim Wilddogs II

(A)

20

:

0

Filderstadt Mustangs

(H)

24

:

21

Pforzheim Wilddogs II

(H)

41

:

14

Bruchsal Rebels

(A)

20

:

0

Neckar Hammers

(H)

7

:

0

Ravensburg Razorbacks II

(A)

0

:

41

Bretten Black Panthers

(A)

28.07.

Neckar Hammers

(A)

03.08.

Bretten Black Panthers

(H)

07.09.

161

Badener Greifs

.778

9

7

2

0

168

:

111

28.07.

Bretten Black Panthers (A)

77

Union Bremen Bulls

Emden Tigers

(A)

14

:

0

Salzgitter Steelers

(A)

6

:

18

Lohne Longhorns

(A)

0

:

24

Emden Tigers

(H)

7

:

38

Salzgitter Steelers

(H)

01.09.

Lohne Longhorns

(H)

15.09.

162

Union Bremen Bulls

.250

4

1

3

0

27

:

80

01.09.

Salzgitter Steelers (H)

31

Herzogenaurach Rhinos

Würzburg Panthers

(A)

27

:

8

Ansbach Grizzlies

(A)

24

:

7

Ingolstadt Dukes

(H)

20

:

0

Coburg Black Dukes

(H)

68

:

0

Würzburg Panthers

(H)

37

:

7

Ingolstadt Dukes

(A)

31

:

6

Ansbach Grizzlies

(H)

6

:

21

Coburg Black Dukes

(A)

07.09.

163

Herzogenaurach Rhinos

.857

7

6

1

0

213

:

49

07.09.

Coburg Black Dukes (A)

78

Augsburg Storm

Feldkirchen Lions

(H)

28

:

0

Fursty Razorbacks II

(A)

13

:

0

Dachau Thunder

(H)

12

:

7

Spiegelau Bats

(H)

42

:

18

Feldkirchen Lions

(A)

07.07.

Fursty Razorbacks II

(H)

27.07.

Dachau Thunder

(A)

01.09.

Spiegelau Bats

(A)

08.09.

164

Augsburg Storm

1.000

4

4

0

0

95

:

25

27.07.

Fursty Razorbacks II (H)

86

Emden Tigers

Union Bremen Bulls

(H)

0

:

14

Lohne Longhorns

(H)

6

:

21

Salzgitter Steelers

(H)

0

:

3

Union Bremen Bulls

(A)

38

:

7

Lohne Longhorns

(A)

04.08.

Salzgitter Steelers

(A)

17.08.

165

Emden Tigers

.250

4

1

3

0

44

:

45

04.08.

Lohne Longhorns (A)

17

Rheine Raptors

Gelsenkirchen Devils

(A)

13

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

28

:

31

Siegen Sentinels

(H)

24

:

21

Recklinghausen Chargers

(H)

55

:

6

Lippstadt Eagles

(A)

20

:

36

Siegen Sentinels

(A)

07.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

14.09.

Lippstadt Eagles

(H)

29.09.

Bochum Rebels

(A)

05.10.

Bochum Rebels

(H)

26.10.

166

Rheine Raptors

.600

5

3

2

0

140

:

101

07.09.

Siegen Sentinels (A)

46

Siegen Sentinels

Recklinghausen Chargers

(H)

22

:

0

Rheine Raptors

(A)

21

:

24

Bochum Rebels

(A)

0

:

16

Gelsenkirchen Devils

(H)

21

:

10

Recklinghausen Chargers

(A)

24.08.

Rheine Raptors

(H)

07.09.

Lippstadt Eagles

(A)

22.09.

Bochum Rebels

(H)

28.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

05.10.

Lippstadt Eagles

(H)

13.10.

167

Siegen Sentinels

.500

4

2

2

0

64

:

50

24.08.

Recklinghausen Chargers (A)

52

Ansbach Grizzlies

Ingolstadt Dukes

(A)

24

:

6

Herzogenaurach Rhinos

(H)

7

:

24

Würzburg Panthers

(A)

15

:

26

Bamberg Phantoms

(A)

57

:

6

Ingolstadt Dukes

(H)

13

:

3

Herzogenaurach Rhinos

(A)

21

:

6

Würzburg Panthers

(H)

01.09.

Bamberg Phantoms

(H)

08.09.

168

Ansbach Grizzlies

.667

6

4

2

0

137

:

71

01.09.

Würzburg Panthers (H)

58

Frankfurt Pirates

Rodgau Pioneers

(A)

0

:

22

Hanau Ravens

(A)

2

:

43

Nauheim WildBoys

(H)

13

:

0

Rodgau Pioneers

(H)

8

:

20

Hanau Ravens

(H)

50

:

7

Nauheim WildBoys

(A)

12

:

17

169

Frankfurt Pirates

.333

6

2

4

0

85

:

109

Gelsenkirchen Devils

Rheine Raptors

(H)

7

:

13

Rheine Raptors

(A)

31

:

28

Lippstadt Eagles

(A)

9

:

0

Bochum Rebels

(A)

13

:

33

Recklinghausen Chargers

(A)

21

:

27

Siegen Sentinels

(A)

10

:

21

Lippstadt Eagles

(H)

14.09.

Bochum Rebels

(H)

21.09.

Recklinghausen Chargers

(H)

28.09.

Siegen Sentinels

(H)

05.10.

170

Gelsenkirchen Devils

.333

6

2

4

0

91

:

122

14.09.

Lippstadt Eagles (H)

64

Lüdenscheid Lightnings

Elsen Knights

(H)

41

:

0

Phoenix Bergischland

(H)

27

:

14

Herne Black Barons

(H)

43

:

6

Iserlohn Titans

(H)

46

:

0

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

36

:

0

Cologne Ronin

(A)

35

:

6

Euskirchen Lions

(H)

10.08.

Elsen Knights

(A)

07.09.

Herne Black Barons

(A)

22.09.

Iserlohn Titans

(A)

28.09.

171

Lüdenscheid Lightnings

1.000

6

6

0

0

228

:

26

10.08.

Euskirchen Lions (H)

84

Würzburg Panthers

Herzogenaurach Rhinos

(H)

8

:

27

Ingolstadt Dukes

(H)

28

:

0

Ansbach Grizzlies

(H)

26

:

15

Bayreuth Dragons

(A)

22

:

34

Herzogenaurach Rhinos

(A)

7

:

37

Ingolstadt Dukes

(A)

20.07.

Ansbach Grizzlies

(A)

01.09.

Bayreuth Dragons

(H)

08.09.

172

Würzburg Panthers

.400

5

2

3

0

91

:

113

01.09.

Ansbach Grizzlies (A)

42

Filderstadt Mustangs

Badener Greifs

(H)

12

:

14

Bruchsal Rebels

(H)

29

:

6

Bretten Black Panthers

(A)

21.04.

Neckar Hammers

(H)

27

:

12

Ravensburg Razorbacks II

(A)

14

:

28

Bruchsal Rebels

(A)

14

:

7

Bretten Black Panthers

(H)

02.06.

Badener Greifs

(A)

21

:

24

Ravensburg Razorbacks II

(H)

14

:

39

Pforzheim Wilddogs II

(A)

35

:

13

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

13

Neckar Hammers

(A)

27.07.

173

Filderstadt Mustangs

.444

9

4

5

0

166

:

156

27.07.

Neckar Hammers (A)

59

Hanau Ravens

Nauheim WildBoys

(A)

36

:

6

Frankfurt Pirates

(H)

43

:

2

Rodgau Pioneers

(A)

0

:

30

Rodgau Pioneers

(H)

7

:

22

Frankfurt Pirates

(A)

7

:

50

Nauheim WildBoys

(H)

11.08.

174

Hanau Ravens

.400

5

2

3

0

93

:

110

11.08.

Nauheim WildBoys (H)

60

Recklinghausen Chargers

Siegen Sentinels

(A)

0

:

22

Bochum Rebels

(H)

21

:

17

Rheine Raptors

(A)

6

:

55

Gelsenkirchen Devils

(H)

27

:

21

Siegen Sentinels

(H)

24.08.

Bochum Rebels

(A)

07.09.

Rheine Raptors

(H)

14.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

28.09.

Lippstadt Eagles

(H)

05.10.

Lippstadt Eagles

(A)

26.10.

175

Recklinghausen Chargers

.500

4

2

2

0

54

:

115

24.08.

Siegen Sentinels (H)

48

Trier Stampers

Bad Kreuznach Warriors

(A)

19

:

0

Dudelange Steelers

(A)

6

:

32

South West Wolves

(H)

10

:

21

Bad Kreuznach Warriors

(H)

9

:

23

South West Wolves

(A)

0

:

24

Dudelange Steelers

(H)

0

:

13

176

Trier Stampers

.167

6

1

5

0

44

:

113

Herne Black Barons

Lüdenscheid Lightnings

(A)

6

:

43

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

36

:

0

Cologne Ronin

(H)

25.08.

Euskirchen Lions

(A)

08.09.

Iserlohn Titans

(A)

15.09.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

22.09.

Elsen Knights

(H)

29.09.

Iserlohn Titans

(H)

06.10.

Phoenix Bergischland

(A)

26.10.

Elsen Knights

(A)

01.12.

177

Herne Black Barons

.500

2

1

1

0

42

:

43

25.08.

Cologne Ronin (H)

94

Lippstadt Eagles

Bochum Rebels

(A)

0

:

33

Gelsenkirchen Devils

(H)

0

:

9

Rheine Raptors

(H)

36

:

20

Bochum Rebels

(H)

25.08.

Gelsenkirchen Devils

(A)

14.09.

Siegen Sentinels

(H)

22.09.

Rheine Raptors

(A)

29.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

05.10.

Siegen Sentinels

(A)

13.10.

Recklinghausen Chargers

(H)

26.10.

178

Lippstadt Eagles

.333

3

1

2

0

36

:

62

25.08.

Bochum Rebels (H)

31

Landshut Black Knights

Kirchdorf Wildcats II

(H)

13

:

8

Traunreut Munisier

(A)

36

:

0

Spiegelau Bats

(H)

20

:

6

Feldkirchen Lions

(A)

9

:

13

Kirchdorf Wildcats II

(A)

0

:

53

Traunreut Munisier

(H)

36

:

0

Spiegelau Bats

(A)

01.09.

Feldkirchen Lions

(H)

07.09.

179

Landshut Black Knights

.667

6

4

2

0

114

:

80

01.09.

Spiegelau Bats (A)

64

Nauheim WildBoys

Hanau Ravens

(H)

6

:

36

Rodgau Pioneers

(A)

0

:

44

Frankfurt Pirates

(A)

0

:

13

Rodgau Pioneers

(H)

10

:

16

Frankfurt Pirates

(H)

17

:

12

Hanau Ravens

(A)

11.08.

180

Nauheim WildBoys

.200

5

1

4

0

33

:

121

11.08.

Hanau Ravens (A)

40

Bad Kreuznach Warriors

Trier Stampers

(H)

0

:

19

South West Wolves

(H)

0

:

39

Dudelange Steelers

(H)

11

:

20

Trier Stampers

(A)

23

:

9

South West Wolves

(A)

31.08.

Dudelange Steelers

(A)

22.09.

181

Bad Kreuznach Warriors

.250

4

1

3

0

34

:

87

31.08.

South West Wolves (A)

14

Bruchsal Rebels

Ravensburg Razorbacks II

(A)

0

:

27

Pforzheim Wilddogs II

(A)

8

:

13

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

13

Ravensburg Razorbacks II

(H)

6

:

12

Filderstadt Mustangs

(A)

6

:

29

Neckar Hammers

(A)

6

:

0

Badener Greifs

(A)

20

:

14

Filderstadt Mustangs

(H)

7

:

14

Neckar Hammers

(H)

21

:

14

Badener Greifs

(H)

0

:

20

Bretten Black Panthers

(H)

28

:

0

Bretten Black Panthers

(A)

27

:

14

182

Bruchsal Rebels

.417

12

5

7

0

129

:

170

Flensburg Sealords

Ostholstein Vikings

(A)

12

:

20

Rendsburg Black Knights

(A)

60

:

0

Hamburg Wild Tigers

(A)

12

:

7

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

6

Neumünster Demons

(H)

29.06.

Rendsburg Black Knights

(H)

28.07.

Hamburg Wild Tigers

(H)

08.09.

Neumünster Demons

(A)

22.09.

183

Flensburg Sealords

.750

4

3

1

0

91

:

33

28.07.

Rendsburg Black Knights (H)

95

Neckar Hammers

Bruchsal Rebels

(H)

0

:

6

Filderstadt Mustangs

(A)

12

:

27

Pforzheim Wilddogs II

(H)

30

:

7

Bretten Black Panthers

(H)

41

:

7

Pforzheim Wilddogs II

(A)

24

:

7

Ravensburg Razorbacks II

(A)

15

:

27

Bruchsal Rebels

(A)

14

:

21

Badener Greifs

(A)

0

:

7

Ravensburg Razorbacks II

(H)

0

:

27

Bretten Black Panthers

(A)

43

:

24

Filderstadt Mustangs

(H)

27.07.

Badener Greifs

(H)

03.08.

184

Neckar Hammers

.400

10

4

6

0

179

:

160

27.07.

Filderstadt Mustangs (H)

41

Pforzheim Wilddogs II

Bruchsal Rebels

(H)

13

:

8

Bruchsal Rebels

(A)

13

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

34

:

28

Bretten Black Panthers

(A)

34

:

31

Ravensburg Razorbacks II

(A)

0

:

24

Neckar Hammers

(A)

7

:

30

Neckar Hammers

(H)

7

:

24

Badener Greifs

(H)

0

:

20

Ravensburg Razorbacks II

(H)

13

:

45

Badener Greifs

(A)

14

:

41

Filderstadt Mustangs

(H)

13

:

35

Filderstadt Mustangs

(A)

13

:

0

185

Pforzheim Wilddogs II

.417

12

5

7

0

161

:

286

Dachau Thunder

Feldkirchen Lions

(A)

6

:

7

Augsburg Storm

(A)

7

:

12

Fursty Razorbacks II

(H)

3

:

10

Traunreut Munisier

(A)

36

:

0

Fursty Razorbacks II

(A)

25

:

6

Feldkirchen Lions

(H)

6

:

19

Augsburg Storm

(H)

01.09.

Traunreut Munisier

(H)

36

:

0

186

Dachau Thunder

.429

7

3

4

0

119

:

54

01.09.

Augsburg Storm (H)

31

Hamburg Wild Tigers

Neumünster Demons

(H)

62

:

0

Rendsburg Black Knights

(A)

56

:

0

Flensburg Sealords

(H)

7

:

12

Rendsburg Black Knights

(H)

46

:

6

Hannover Grizzlies II

(H)

40

:

7

Ostholstein Vikings

(H)

37

:

0

Neumünster Demons

(A)

68

:

0

Flensburg Sealords

(A)

08.09.

Hildesheim Invaders II

(A)

14.09.

Ostholstein Vikings

(A)

21.09.

187

Hamburg Wild Tigers

.857

7

6

1

0

316

:

25

08.09.

Flensburg Sealords (A)

39

Feldkirchen Lions

Augsburg Storm

(A)

0

:

28

Dachau Thunder

(H)

7

:

6

Fursty Razorbacks II

(H)

0

:

20

Landshut Black Knights

(H)

13

:

9

Augsburg Storm

(H)

07.07.

Dachau Thunder

(A)

19

:

6

Fursty Razorbacks II

(A)

01.09.

Landshut Black Knights

(A)

07.09.

188

Feldkirchen Lions

.600

5

3

2

0

39

:

69

01.09.

Fursty Razorbacks II (A)

48

Fursty Razorbacks II

Augsburg Storm

(H)

0

:

13

Feldkirchen Lions

(A)

20

:

0

Dachau Thunder

(A)

10

:

3

Kirchdorf Wildcats II

(A)

6

:

26

Dachau Thunder

(H)

6

:

25

Augsburg Storm

(A)

27.07.

Feldkirchen Lions

(H)

01.09.

Kirchdorf Wildcats II

(H)

08.09.

189

Fursty Razorbacks II

.400

5

2

3

0

42

:

67

27.07.

Augsburg Storm (A)

14

Weiden Vikings

Coburg Black Dukes

(H)

28

:

35

Bamberg Phantoms

(A)

35

:

28

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

38

Ingolstadt Dukes

(A)

18

:

14

Coburg Black Dukes

(A)

34

:

7

Bamberg Phantoms

(H)

51

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

01.09.

Ingolstadt Dukes

(H)

08.09.

190

Weiden Vikings

.667

6

4

2

0

166

:

122

01.09.

Bayreuth Dragons (H)

20

Delmenhorst Bulldogs

Emhusen Windmills

(A)

32

:

6

Cuxhaven Northstars

(A)

52

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

40

:

0

Emhusen Windmills

(H)

35

:

39

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

28

:

0

Cuxhaven Northstars

(H)

10.08.

Hildesheim Invaders II

(H)

25.08.

Rendsburg Black Knights

(A)

14.09.

191

Delmenhorst Bulldogs

.800

5

4

1

0

187

:

45

10.08.

Cuxhaven Northstars (H)

95

Spiegelau Bats

Traunreut Munisier

(H)

36

:

0

Kirchdorf Wildcats II

(A)

0

:

34

Landshut Black Knights

(A)

6

:

20

Augsburg Storm

(A)

18

:

42

Traunreut Munisier

(A)

36

:

0

Kirchdorf Wildcats II

(H)

20

:

28

Landshut Black Knights

(H)

01.09.

Augsburg Storm

(H)

08.09.

192

Spiegelau Bats

.333

6

2

4

0

116

:

124

01.09.

Landshut Black Knights (H)

36

Bretten Black Panthers

Pforzheim Wilddogs II

(A)

28

:

34

Pforzheim Wilddogs II

(H)

31

:

34

Filderstadt Mustangs

(H)

21.04.

Ravensburg Razorbacks II

(A)

3

:

56

Neckar Hammers

(A)

7

:

41

Ravensburg Razorbacks II

(H)

30

:

33

Filderstadt Mustangs

(A)

02.06.

Bruchsal Rebels

(A)

0

:

28

Bruchsal Rebels

(H)

14

:

27

Neckar Hammers

(H)

24

:

43

Badener Greifs

(H)

28.07.

Badener Greifs

(A)

07.09.

193

Bretten Black Panthers

.000

8

0

8

0

137

:

296

28.07.

Badener Greifs (H)

23

Vorpommern Vandals

Rathenow Raccoons

(H)

92

:

6

Mecklenburg Bulls

(A)

50

:

3

Potsdam Royals II

(H)

21

:

20

Beelitz Blue Eagles

(H)

52

:

0

Rathenow Raccoons

(A)

47

:

0

Mecklenburg Bulls

(H)

01.09.

Potsdam Royals II

(A)

14.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

29.09.

194

Vorpommern Vandals

1.000

5

5

0

0

262

:

29

01.09.

Mecklenburg Bulls (H)

95

Coburg Black Dukes

Weiden Vikings

(A)

35

:

28

Bayreuth Dragons

(H)

02.06.

Bamberg Phantoms

(A)

31

:

20

Herzogenaurach Rhinos

(A)

0

:

68

Weiden Vikings

(H)

7

:

34

Bayreuth Dragons

(A)

20.07.

Bamberg Phantoms

(H)

31.08.

Herzogenaurach Rhinos

(H)

07.09.

195

Coburg Black Dukes

.500

4

2

2

0

73

:

150

31.08.

Bamberg Phantoms (H)

71

Euskirchen Lions

Iserlohn Titans

(H)

23

:

22

Cologne Ronin

(H)

47

:

12

Elsen Knights

(A)

17

:

12

Phoenix Bergischland

(H)

41

:

16

Cologne Ronin

(A)

67

:

6

Lüdenscheid Lightnings

(A)

10.08.

Herne Black Barons

(H)

08.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

36

:

0

Phoenix Bergischland

(A)

05.10.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

36

:

0

196

Euskirchen Lions

1.000

7

7

0

0

267

:

68

10.08.

Lüdenscheid Lightnings (A)

16

Phoenix Bergischland

Lüdenscheid Lightnings

(A)

14

:

27

Iserlohn Titans

(A)

14

:

6

Cologne Ronin

(H)

60

:

28

Euskirchen Lions

(A)

16

:

41

Elsen Knights

(H)

24.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

36

:

0

Cologne Ronin

(A)

29.09.

Euskirchen Lions

(H)

05.10.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

36

:

0

Herne Black Barons

(H)

26.10.

197

Phoenix Bergischland

.667

6

4

2

0

176

:

102

24.08.

Elsen Knights (H)

78

Potsdam Royals II

Beelitz Blue Eagles

(H)

48

:

7

Vorpommern Vandals

(A)

20

:

21

Mecklenburg Bulls

(H)

06.07.

Mecklenburg Bulls

(A)

26

:

0

Vorpommern Vandals

(H)

14.09.

Rathenow Raccoons

(A)

22.09.

Rathenow Raccoons

(H)

29.09.

Beelitz Blue Eagles

(A)

06.10.

198

Potsdam Royals II

.667

3

2

1

0

94

:

28

14.09.

Vorpommern Vandals (H)

53

Ingolstadt Dukes

Ansbach Grizzlies

(H)

6

:

24

Würzburg Panthers

(A)

0

:

28

Herzogenaurach Rhinos

(A)

0

:

20

Weiden Vikings

(H)

14

:

18

Ansbach Grizzlies

(A)

3

:

13

Herzogenaurach Rhinos

(H)

6

:

31

Würzburg Panthers

(H)

20.07.

Weiden Vikings

(A)

08.09.

199

Ingolstadt Dukes

.000

6

0

6

0

29

:

134

08.09.

Weiden Vikings (A)

35

Saar-Pfalz Celtics

Alzey Lions

(H)

43

:

14

Gernsheim Gladiators

(A)

25

:

0

Gernsheim Gladiators

(H)

11.08.

Alzey Lions

(A)

01.09.

200

Saar-Pfalz Celtics

1.000

2

2

0

0

68

:

14

11.08.

Gernsheim Gladiators (H)

88

Görlitz Grizzlies

Suhl Gunslingers

(A)

17

:

7

Vogtland Rebels

(H)

10

:

7

Saalfeld Titans

(A)

01.06.

Suhl Gunslingers

(H)

23

:

12

Vogtland Rebels

(A)

10.08.

Saalfeld Titans

(H)

24.08.

Saalfeld Titans

(A)

21.09.

201

Görlitz Grizzlies

1.000

3

3

0

0

50

:

26

10.08.

Vogtland Rebels (A)

59

Ostholstein Vikings

Flensburg Sealords

(H)

20

:

12

Flensburg Sealords

(A)

6

:

7

Neumünster Demons

(H)

15.06.

Rendsburg Black Knights

(H)

30

:

8

Hamburg Wild Tigers

(A)

0

:

37

Rendsburg Black Knights

(A)

8

:

6

Neumünster Demons

(A)

08.09.

Hamburg Wild Tigers

(H)

21.09.

202

Ostholstein Vikings

.600

5

3

2

0

64

:

70

08.09.

Neumünster Demons (A)

72

Emhusen Windmills

Delmenhorst Bulldogs

(H)

6

:

32

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

30

:

14

Cuxhaven Northstars

(H)

41

:

0

Delmenhorst Bulldogs

(A)

39

:

35

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

24.08.

Cuxhaven Northstars

(A)

08.09.

203

Emhusen Windmills

.750

4

3

1

0

116

:

81

24.08.

Aurich Eastfrisian Ducks (A)

75

Hannover Grizzlies II

Rehburg RRRocket

(A)

28

:

3

Hildesheim Invaders II

(H)

14

:

7

Wolfenbüttel Black Wolves

(H)

35

:

34

Rehburg RRRocket

(H)

14

:

0

Hamburg Wild Tigers

(A)

7

:

40

Hildesheim Invaders II

(A)

11.08.

Rendsburg Black Knights

(H)

18.08.

Wolfenbüttel Black Wolves

(A)

31.08.

204

Hannover Grizzlies II

.800

5

4

1

0

98

:

84

11.08.

Hildesheim Invaders II (A)

62

Alzey Lions

Saar-Pfalz Celtics

(A)

14

:

43

Gernsheim Gladiators

(H)

22

:

7

Gernsheim Gladiators

(A)

33

:

6

Saar-Pfalz Celtics

(H)

01.09.

205

Alzey Lions

.667

3

2

1

0

69

:

56

01.09.

Saar-Pfalz Celtics (H)

45

Bamberg Phantoms

Bayreuth Dragons

(A)

6

:

78

Weiden Vikings

(H)

28

:

35

Coburg Black Dukes

(H)

20

:

31

Ansbach Grizzlies

(H)

6

:

57

Bayreuth Dragons

(H)

07.07.

Weiden Vikings

(A)

0

:

51

Coburg Black Dukes

(A)

31.08.

Ansbach Grizzlies

(A)

08.09.

206

Bamberg Phantoms

.000

5

0

5

0

60

:

252

31.08.

Coburg Black Dukes (A)

29

Suhl Gunslingers

Görlitz Grizzlies

(H)

7

:

17

Saalfeld Titans

(H)

70

:

0

Görlitz Grizzlies

(A)

12

:

23

Vogtland Rebels

(A)

14

:

0

Saalfeld Titans

(A)

03.08.

Saalfeld Titans

(H)

11.08.

Vogtland Rebels

(A)

25.08.

Vogtland Rebels

(H)

15.09.

207

Suhl Gunslingers

.500

4

2

2

0

103

:

40

03.08.

Saalfeld Titans (A)

77

Freiberg Phantoms

Husaren Großenhain

(H)

22

:

0

Erzgebirge Miners

(H)

3

:

0

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

13

:

9

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

04.08.

Erzgebirge Miners

(A)

18.08.

Husaren Großenhain

(A)

14.09.

208

Freiberg Phantoms

1.000

3

3

0

0

38

:

9

04.08.

Burgenlandkreis Underdogs (H)

69

Wolfenbüttel Black Wolves

Rehburg RRRocket

(A)

28

:

26

Hannover Grizzlies II

(A)

34

:

35

Hildesheim Invaders II

(H)

03.08.

Rehburg RRRocket

(H)

17.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

31.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

21.09.

209

Wolfenbüttel Black Wolves

.500

2

1

1

0

62

:

61

03.08.

Hildesheim Invaders II (H)

66

Vogtland Rebels

Saalfeld Titans

(A)

28

:

0

Görlitz Grizzlies

(A)

7

:

10

Saalfeld Titans

(H)

41

:

3

Suhl Gunslingers

(H)

0

:

14

Görlitz Grizzlies

(H)

10.08.

Suhl Gunslingers

(H)

25.08.

Suhl Gunslingers

(A)

15.09.

210

Vogtland Rebels

.500

4

2

2

0

76

:

27

10.08.

Görlitz Grizzlies (H)

41

Elsen Knights

Lüdenscheid Lightnings

(A)

0

:

41

Iserlohn Titans

(H)

20

:

12

Euskirchen Lions

(H)

12

:

17

Phoenix Bergischland

(A)

24.08.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

07.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

36

:

0

Herne Black Barons

(A)

29.09.

Cologne Ronin

(H)

12.10.

Iserlohn Titans

(A)

26.10.

Herne Black Barons

(H)

01.12.

211

Elsen Knights

.500

4

2

2

0

68

:

70

24.08.

Phoenix Bergischland (A)

22

Erzgebirge Miners

Husaren Großenhain

(A)

29

:

0

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

13

:

7

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

3

Freiberg Phantoms

(H)

18.08.

Husaren Großenhain

(H)

01.09.

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

15.09.

212

Erzgebirge Miners

.667

3

2

1

0

42

:

10

18.08.

Freiberg Phantoms (H)

51

Cologne Ronin

Euskirchen Lions

(A)

12

:

47

Phoenix Bergischland

(A)

28

:

60

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

36

:

0

Lüdenscheid Lightnings

(H)

6

:

35

Euskirchen Lions

(H)

6

:

67

Herne Black Barons

(A)

25.08.

Phoenix Bergischland

(H)

29.09.

Elsen Knights

(A)

12.10.

Iserlohn Titans

(H)

19.10.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

36

:

0

213

Cologne Ronin

.333

6

2

4

0

124

:

209

25.08.

Herne Black Barons (A)

6

Iserlohn Titans

Euskirchen Lions

(A)

22

:

23

Elsen Knights

(A)

12

:

20

Phoenix Bergischland

(H)

6

:

14

Lüdenscheid Lightnings

(A)

0

:

46

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

36

:

0

Herne Black Barons

(H)

15.09.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

28.09.

Herne Black Barons

(A)

06.10.

Cologne Ronin

(A)

19.10.

Elsen Knights

(H)

26.10.

214

Iserlohn Titans

.200

5

1

4

0

76

:

103

15.09.

Herne Black Barons (H)

18

Hildesheim Invaders II

Hannover Grizzlies II

(A)

7

:

14

Rehburg RRRocket

(A)

6

:

21

Wolfenbüttel Black Wolves

(A)

03.08.

Hannover Grizzlies II

(H)

11.08.

Delmenhorst Bulldogs

(A)

25.08.

Rehburg RRRocket

(H)

01.09.

Hamburg Wild Tigers

(H)

14.09.

Wolfenbüttel Black Wolves

(H)

21.09.

215

Hildesheim Invaders II

.000

2

0

2

0

13

:

35

03.08.

Wolfenbüttel Black Wolves (A)

34

Rehburg RRRocket

Wolfenbüttel Black Wolves

(H)

26

:

28

Hannover Grizzlies II

(H)

3

:

28

Hildesheim Invaders II

(H)

21

:

6

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

14

Wolfenbüttel Black Wolves

(A)

17.08.

Hildesheim Invaders II

(A)

01.09.

216

Rehburg RRRocket

.250

4

1

3

0

50

:

76

17.08.

Wolfenbüttel Black Wolves (A)

34

Neuss Legions

Düren Demons

(H)

66

:

0

Windeck Giborim

(H)

58

:

0

Düren Demons

(A)

48

:

3

Windeck Giborim

(A)

68

:

0

Bocholt Rhinos

(H)

07.09.

Bocholt Rhinos

(A)

29.09.

217

Neuss Legions

1.000

4

4

0

0

240

:

3

07.09.

Bocholt Rhinos (H)

88

Burgenlandkreis Underdogs

Erzgebirge Miners

(A)

7

:

13

Husaren Großenhain

(H)

14

:

0

Freiberg Phantoms

(H)

9

:

13

Freiberg Phantoms

(A)

04.08.

Husaren Großenhain

(A)

18.08.

Erzgebirge Miners

(H)

15.09.

218

Burgenlandkreis Underdogs

.333

3

1

2

0

30

:

26

04.08.

Freiberg Phantoms (A)

31

Gernsheim Gladiators

Saar-Pfalz Celtics

(H)

0

:

25

Alzey Lions

(A)

7

:

22

Alzey Lions

(H)

6

:

33

Saar-Pfalz Celtics

(A)

11.08.

219

Gernsheim Gladiators

.000

3

0

3

0

13

:

80

11.08.

Saar-Pfalz Celtics (A)

12

Rendsburg Black Knights

Flensburg Sealords

(H)

0

:

60

Hamburg Wild Tigers

(H)

0

:

56

Neumünster Demons

(A)

33

:

0

Hamburg Wild Tigers

(A)

6

:

46

Ostholstein Vikings

(A)

8

:

30

Ostholstein Vikings

(H)

6

:

8

Flensburg Sealords

(A)

28.07.

Hannover Grizzlies II

(A)

18.08.

Neumünster Demons

(H)

31.08.

Delmenhorst Bulldogs

(H)

14.09.

220

Rendsburg Black Knights

.167

6

1

5

0

53

:

200

28.07.

Flensburg Sealords (A)

5

Neumünster Demons

Hamburg Wild Tigers

(A)

0

:

62

Rendsburg Black Knights

(H)

0

:

33

Ostholstein Vikings

(A)

15.06.

Flensburg Sealords

(A)

29.06.

Hamburg Wild Tigers

(H)

0

:

68

Rendsburg Black Knights

(A)

31.08.

Ostholstein Vikings

(H)

08.09.

Flensburg Sealords

(H)

22.09.

221

Neumünster Demons

.000

3

0

3

0

0

:

163

31.08.

Rendsburg Black Knights (A)

43

Aurich Eastfrisian Ducks

Emhusen Windmills

(A)

14

:

30

Delmenhorst Bulldogs

(H)

0

:

40

Cuxhaven Northstars

(A)

33

:

12

Delmenhorst Bulldogs

(A)

0

:

28

Cuxhaven Northstars

(H)

17.08.

Emhusen Windmills

(H)

24.08.

222

Aurich Eastfrisian Ducks

.250

4

1

3

0

47

:

110

17.08.

Cuxhaven Northstars (H)

72

Mecklenburg Bulls

Beelitz Blue Eagles

(A)

28

:

0

Rathenow Raccoons

(H)

18.05.

Vorpommern Vandals

(H)

3

:

50

Rathenow Raccoons

(A)

9

:

12

Potsdam Royals II

(A)

06.07.

Potsdam Royals II

(H)

0

:

26

Vorpommern Vandals

(A)

01.09.

Beelitz Blue Eagles

(H)

14.09.

223

Mecklenburg Bulls

.250

4

1

3

0

40

:

88

01.09.

Vorpommern Vandals (A)

5

Albstadt Alligators

Mannheim Bandits II

(A)

34

:

23

Reutlingen Eagles II

(H)

42

:

9

Aalen Legions

(A)

20

:

7

Freiburg Sacristans II

(A)

31

:

18

Freiburg Sacristans II

(H)

30

:

3

Mannheim Bandits II

(H)

41

:

0

Aalen Legions

(H)

24

:

19

Reutlingen Eagles II

(A)

10.08.

224

Albstadt Alligators

1.000

7

7

0

0

222

:

79

10.08.

Reutlingen Eagles II (A)

84

Saalfeld Titans

Vogtland Rebels

(H)

0

:

28

Suhl Gunslingers

(A)

0

:

70

Görlitz Grizzlies

(H)

01.06.

Vogtland Rebels

(A)

3

:

41

Suhl Gunslingers

(H)

03.08.

Suhl Gunslingers

(A)

11.08.

Görlitz Grizzlies

(A)

24.08.

Görlitz Grizzlies

(H)

21.09.

225

Saalfeld Titans

.000

3

0

3

0

3

:

139

03.08.

Suhl Gunslingers (H)

23

Rathenow Raccoons

Beelitz Blue Eagles

(A)

28

:

35

Vorpommern Vandals

(A)

6

:

92

Mecklenburg Bulls

(A)

18.05.

Beelitz Blue Eagles

(H)

31

:

34

Mecklenburg Bulls

(H)

12

:

9

Vorpommern Vandals

(H)

0

:

47

Potsdam Royals II

(H)

22.09.

Potsdam Royals II

(A)

29.09.

226

Rathenow Raccoons

.200

5

1

4

0

77

:

217

22.09.

Potsdam Royals II (H)

15

Aalen Legions

Reutlingen Eagles II

(A)

24

:

0

Freiburg Sacristans II

(A)

3

:

0

Albstadt Alligators

(H)

7

:

20

Mannheim Bandits II

(A)

49

:

29

Reutlingen Eagles II

(H)

48

:

0

Albstadt Alligators

(A)

19

:

24

Mannheim Bandits II

(H)

56

:

0

Freiburg Sacristans II

(H)

07.09.

227

Aalen Legions

.714

7

5

2

0

206

:

73

07.09.

Freiburg Sacristans II (H)

77

Cuxhaven Northstars

Delmenhorst Bulldogs

(H)

0

:

52

Emhusen Windmills

(A)

0

:

41

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

12

:

33

Delmenhorst Bulldogs

(A)

10.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

17.08.

Emhusen Windmills

(H)

08.09.

228

Cuxhaven Northstars

.000

3

0

3

0

12

:

126

10.08.

Delmenhorst Bulldogs (A)

5

Beelitz Blue Eagles

Mecklenburg Bulls

(H)

0

:

28

Rathenow Raccoons

(H)

35

:

28

Potsdam Royals II

(A)

7

:

48

Rathenow Raccoons

(A)

34

:

31

Vorpommern Vandals

(A)

0

:

52

Mecklenburg Bulls

(A)

14.09.

Vorpommern Vandals

(H)

29.09.

Potsdam Royals II

(H)

06.10.

229

Beelitz Blue Eagles

.400

5

2

3

0

76

:

187

14.09.

Mecklenburg Bulls (A)

30

Husaren Großenhain

Erzgebirge Miners

(H)

0

:

29

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

22

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

0

:

14

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

18.08.

Erzgebirge Miners

(A)

01.09.

Freiberg Phantoms

(H)

14.09.

230

Husaren Großenhain

.000

3

0

3

0

0

:

65

18.08.

Burgenlandkreis Underdogs (H)

26

Bocholt Rhinos

Düren Demons

(H)

35

:

0

Windeck Giborim

(A)

49

:

0

Düren Demons

(A)

31.08.

Neuss Legions

(A)

07.09.

Windeck Giborim

(H)

15.09.

Neuss Legions

(H)

29.09.

231

Bocholt Rhinos

1.000

2

2

0

0

84

:

0

31.08.

Düren Demons (A)

75

Freiburg Sacristans II

Mannheim Bandits II

(A)

7

:

14

Aalen Legions

(H)

0

:

3

Mannheim Bandits II

(H)

12

:

3

Reutlingen Eagles II

(H)

52

:

7

Albstadt Alligators

(H)

18

:

31

Albstadt Alligators

(A)

3

:

30

Reutlingen Eagles II

(A)

13

:

10

Aalen Legions

(A)

07.09.

232

Freiburg Sacristans II

.429

7

3

4

0

105

:

98

07.09.

Aalen Legions (A)

23

Mannheim Bandits II

Freiburg Sacristans II

(H)

14

:

7

Albstadt Alligators

(H)

23

:

34

Freiburg Sacristans II

(A)

3

:

12

Reutlingen Eagles II

(H)

28

:

7

Reutlingen Eagles II

(A)

20

:

2

Aalen Legions

(H)

29

:

49

Albstadt Alligators

(A)

0

:

41

Aalen Legions

(A)

0

:

56

233

Mannheim Bandits II

.375

8

3

5

0

117

:

208

Leonberg Alligators II

Hellenstein Rascals

(H)

28

:

0

Riedlingen Storks

(H)

34

:

6

Heilbronn Miners

(A)

14

:

0

Backnang Wolverines

(H)

42

:

6

Hellenstein Rascals

(A)

22

:

0

Nordbaden Dukes

(A)

36

:

0

Riedlingen Storks

(A)

27

:

14

234

Leonberg Alligators II

1.000

7

7

0

0

203

:

26

Düren Demons

Neuss Legions

(A)

0

:

66

Bocholt Rhinos

(A)

0

:

35

Windeck Giborim

(A)

7

:

14

Neuss Legions

(H)

3

:

48

Bocholt Rhinos

(H)

31.08.

Windeck Giborim

(H)

28.09.

235

Düren Demons

.000

4

0

4

0

10

:

163

31.08.

Bocholt Rhinos (H)

25

Windeck Giborim

Neuss Legions

(A)

0

:

58

Bocholt Rhinos

(H)

0

:

49

Düren Demons

(H)

14

:

7

Neuss Legions

(H)

0

:

68

Bocholt Rhinos

(A)

15.09.

Düren Demons

(A)

28.09.

236

Windeck Giborim

.250

4

1

3

0

14

:

182

15.09.

Bocholt Rhinos (A)

11

Reutlingen Eagles II

Aalen Legions

(H)

0

:

24

Albstadt Alligators

(A)

9

:

42

Freiburg Sacristans II

(A)

7

:

52

Mannheim Bandits II

(A)

7

:

28

Mannheim Bandits II

(H)

2

:

20

Aalen Legions

(A)

0

:

48

Freiburg Sacristans II

(H)

10

:

13

Albstadt Alligators

(H)

10.08.

237

Reutlingen Eagles II

.000

7

0

7

0

35

:

227

10.08.

Albstadt Alligators (H)

16

Backnang Wolverines

Riedlingen Storks

(H)

10

:

14

Leonberg Alligators II

(A)

6

:

42

Heilbronn Miners

(H)

23

:

6

Hellenstein Rascals

(H)

14

:

13

Heilbronn Miners

(A)

7

:

6

Nordbaden Dukes

(H)

36

:

0

Nordbaden Dukes

(A)

36

:

0

238

Backnang Wolverines

.714

7

5

2

0

132

:

81

Riedlingen Storks

Leonberg Alligators II

(A)

6

:

34

Backnang Wolverines

(A)

14

:

10

Heilbronn Miners

(A)

11

:

18

Hellenstein Rascals

(H)

29

:

7

Nordbaden Dukes

(H)

36

:

0

Hellenstein Rascals

(A)

28

:

6

Leonberg Alligators II

(H)

14

:

27

239

Riedlingen Storks

.571

7

4

3

0

138

:

102

Heilbronn Miners

Nordbaden Dukes

(H)

36

:

0

Hellenstein Rascals

(A)

33

:

13

Leonberg Alligators II

(H)

0

:

14

Riedlingen Storks

(H)

18

:

11

Backnang Wolverines

(A)

6

:

23

Backnang Wolverines

(H)

6

:

7

Nordbaden Dukes

(A)

36

:

0

240

Heilbronn Miners

.571

7

4

3

0

135

:

68

Nordbaden Dukes

Heilbronn Miners

(A)

0

:

36

Hellenstein Rascals

(H)

0

:

36

Leonberg Alligators II

(H)

0

:

36

Riedlingen Storks

(A)

0

:

36

Heilbronn Miners

(H)

0

:

36

Backnang Wolverines

(A)

0

:

36

Backnang Wolverines

(H)

0

:

36

241

Nordbaden Dukes

.000

7

0

7

0

0

:

252

Hellenstein Rascals

Leonberg Alligators II

(A)

0

:

28

Heilbronn Miners

(H)

13

:

33

Nordbaden Dukes

(A)

36

:

0

Leonberg Alligators II

(H)

0

:

22

Riedlingen Storks

(A)

7

:

29

Backnang Wolverines

(A)

13

:

14

Riedlingen Storks

(H)

6

:

28

242

Hellenstein Rascals

.143

7

1

6

0

75

:

154

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von FBS-Teams gegen FCS-Teams, bei der GFL oder nationalen Rankings Spiele in internationalen Wettbewerben etc. - unabhängig davon sind jedoch alle Pflichtspiele in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 14.07.2024

zum Stand vom 07.07.2024

zum Stand vom 30.06.2024

zum Stand vom 23.06.2024

zum Stand vom 16.06.2024

zum Stand vom 09.06.2024

zum Stand vom 02.06.2024

zum Stand vom 26.05.2024

zum Stand vom 12.05.2024

zum Stand vom 05.05.2024

zum Stand vom 28.04.2024

zum Stand vom 21.04.2024

zum Stand vom 14.04.2024

zum Stand vom 07.04.2024

zum Stand vom 30.03.2024

zum Stand vom 24.03.2024

zum Stand vom 16.03.2024

zum Stand vom 04.11.2023

zum Stand vom 22.10.2023

zum Stand vom 15.10.2023

zum Stand vom 08.10.2023

zum Stand vom 01.10.2023

zum Stand vom 24.09.2023

zum Stand vom 17.09.2023

zum Stand vom 10.09.2023

zum Stand vom 03.09.2023

zum Stand vom 27.08.2023

zum Stand vom 20.08.2023

zum Stand vom 13.08.2023

zum Stand vom 06.08.2023

zum Stand vom 30.07.2023

zum Stand vom 23.07.2023

zum Stand vom 16.07.2023

zum Stand vom 09.07.2023

zum Stand vom 02.07.2023

zum Stand vom 25.06.2023

zum Stand vom 18.06.2023

zum Stand vom 11.06.2023

zum Stand vom 04.06.2023

zum Stand vom 28.05.2023

zum Stand vom 21.05.2023

zum Stand vom 14.05.2023

zum Stand vom 07.05.2023

zum Stand vom 30.04.2023

zum Stand vom 23.04.2023

zum Stand vom 16.04.2023

zum Stand vom 09.04.2023

zum Stand vom 02.04.2023

zum Stand vom 23.10.2022

zum Stand vom 16.10.2022

zum Stand vom 09.10.2022

zum Stand vom 02.10.2022

zum Stand vom 25.09.2022

zum Stand vom 18.09.2022

zum Stand vom 11.09.2022

zum Stand vom 04.09.2022

zum Stand vom 28.08.2022

zum Stand vom 21.08.2022

zum Stand vom 14.08.2022

zum Stand vom 07.08.2022

zum Stand vom 31.07.2022

zum Stand vom 24.07.2022

zum Stand vom 17.07.2022

zum Stand vom 10.07.2022

zum Stand vom 03.07.2022

zum Stand vom 26.06.2022

zum Stand vom 19.06.2022

zum Stand vom 12.06.2022

zum Stand vom 05.06.2022

zum Stand vom 29.05.2022

zum Stand vom 22.05.2022

zum Stand vom 15.05.2022

zum Stand vom 08.05.2022

zum Stand vom 01.05.2022

zum Stand vom 24.04.2022

zum Stand vom 10.04.2022

zum Stand vom 14.11.2021

zum Stand vom 13.11.2021

zum Stand vom 07.11.2021

zum Stand vom 31.10.2021

zum Stand vom 24.10.2021

zum Stand vom 17.10.2021

zum Stand vom 10.10.2021

zum Stand vom 03.10.2021

zum Stand vom 26.09.2021

zum Stand vom 19.09.2021

zum Stand vom 12.09.2021

zum Stand vom 05.09.2021

zum Stand vom 29.08.2021

zum Stand vom 22.08.2021

zum Stand vom 15.08.2021

zum Stand vom 08.08.2021

zum Stand vom 01.08.2021

zum Stand vom 24.07.2021

zum Stand vom 18.07.2021

zum Stand vom 11.07.2021

zum Stand vom 04.07.2021

zum Stand vom 27.06.2021

zum Stand vom 20.06.2021

zum Stand vom 13.06.2021

zum Stand vom 06.06.2021

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 06.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 15.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 10.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 21.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 20.10.2018

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 07.10.2018

zum Stand vom 30.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 12.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 29.07.2018

zum Stand vom 22.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: