football-aktuell Ranking Europa

Stand des Rankings: 03.07.2022 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Vienna Vikings (ELF)

Tirol Raiders

(A)

29

:

23

Frankfurt Galaxy

(H)

30

:

10

Stuttgart Surge

(H)

42

:

13

Istanbul Rams

(A)

49

:

0

Wroclaw Panthers

(H)

30

:

6

Barcelona Dragons

(A)

09.07.

Tirol Raiders

(H)

24.07.

Stuttgart Surge

(A)

30.07.

Frankfurt Galaxy

(A)

13.08.

Istanbul Rams

(H)

20.08.

Barcelona Dragons

(H)

27.08.

Wroclaw Panthers

(A)

03.09.

1

Vienna Vikings (ELF)

1.000

5

5

0

0

180

:

52

09.07.

Barcelona Dragons (A)

52

Barcelona Dragons

Stuttgart Surge

(A)

38

:

9

Hamburg Sea Devils

(A)

24

:

21

Cologne Centurions

(H)

34

:

32

Rhein Fire

(A)

17

:

13

Istanbul Rams

(H)

41

:

7

Vienna Vikings

(H)

09.07.

Istanbul Rams

(A)

23.07.

Rhein Fire

(H)

30.07.

Cologne Centurions

(A)

12.08.

Stuttgart Surge

(H)

19.08.

Vienna Vikings

(A)

27.08.

Hamburg Sea Devils

(H)

02.09.

2

Barcelona Dragons

1.000

5

5

0

0

154

:

82

09.07.

Vienna Vikings (H)

48

Hamburg Sea Devils

Berlin Thunder

(H)

43

:

18

Barcelona Dragons

(H)

21

:

24

Leipzig Kings

(A)

14

:

0

Wroclaw Panthers

(A)

26

:

23

Rhein Fire

(H)

42

:

15

Istanbul Rams

(A)

09.07.

Rhein Fire

(A)

24.07.

Istanbul Rams

(H)

31.07.

Leipzig Kings

(H)

13.08.

Berlin Thunder

(A)

20.08.

Wroclaw Panthers

(H)

27.08.

Barcelona Dragons

(A)

02.09.

3

Hamburg Sea Devils

.800

5

4

1

0

146

:

80

09.07.

Istanbul Rams (A)

80

Tirol Raiders (ELF)

Vienna Vikings

(H)

23

:

29

Cologne Centurions

(A)

46

:

49

Berlin Thunder

(H)

28

:

16

Stuttgart Surge

(A)

33

:

0

Frankfurt Galaxy

(H)

23

:

17

Leipzig Kings

(H)

10.07.

Vienna Vikings

(A)

24.07.

Leipzig Kings

(A)

31.07.

Stuttgart Surge

(H)

13.08.

Cologne Centurions

(H)

20.08.

Frankfurt Galaxy

(A)

27.08.

Berlin Thunder

(A)

03.09.

4

Tirol Raiders (ELF)

.600

5

3

2

0

153

:

111

10.07.

Leipzig Kings (H)

72

Potsdam Royals

Dresden Monarchs

(H)

24

:

21

Berlin Adler

(A)

51

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

57

:

33

Berlin Rebels

(H)

81

:

56

Dresden Monarchs

(A)

36

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

23.07.

Cologne Crocodiles

(H)

29.07.

Berlin Adler

(H)

13.08.

Berlin Rebels

(A)

20.08.

Düsseldorf Panther

(H)

26.08.

5

Potsdam Royals

1.000

5

5

0

0

249

:

148

23.07.

Braunschweig NY Lions (A)

53

Frankfurt Galaxy

Rhein Fire

(H)

26

:

29

Vienna Vikings

(A)

10

:

30

Wroclaw Panthers

(H)

47

:

13

Cologne Centurions

(A)

48

:

12

Tirol Raiders

(A)

17

:

23

Stuttgart Surge

(A)

10.07.

Cologne Centurions

(H)

17.07.

Wroclaw Panthers

(A)

31.07.

Vienna Vikings

(H)

13.08.

Rhein Fire

(A)

20.08.

Tirol Raiders

(H)

27.08.

Stuttgart Surge

(H)

03.09.

6

Frankfurt Galaxy

.400

5

2

3

0

148

:

107

10.07.

Stuttgart Surge (A)

69

Rhein Fire

Frankfurt Galaxy

(A)

29

:

26

Leipzig Kings

(A)

28

:

17

Istanbul Rams

(H)

42

:

12

Barcelona Dragons

(H)

13

:

17

Hamburg Sea Devils

(A)

15

:

42

Cologne Centurions

(H)

10.07.

Hamburg Sea Devils

(H)

24.07.

Barcelona Dragons

(A)

30.07.

Istanbul Rams

(A)

12.08.

Frankfurt Galaxy

(H)

20.08.

Cologne Centurions

(A)

26.08.

Leipzig Kings

(H)

03.09.

7

Rhein Fire

.600

5

3

2

0

127

:

114

10.07.

Cologne Centurions (H)

67

Schwäbisch Hall Unicorns

Örebro Black Knights

(H)

58

:

7

Saarland Hurricanes

(H)

48

:

14

Ravensburg Razorbacks

(A)

55

:

19

La Courneuve Flash

(H)

35

:

21

Straubing Spiders

(A)

41

:

13

Allgäu Comets

(H)

42

:

28

Parma Panthers

(H)

42

:

17

Ravensburg Razorbacks

(H)

49

:

17

Marburg Mercenaries

(A)

16.07.

Frankfurt Universe

(H)

23.07.

Munich Cowboys

(A)

30.07.

Allgäu Comets

(A)

21.08.

Straubing Spiders

(H)

27.08.

8

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

8

8

0

0

370

:

136

16.07.

Marburg Mercenaries (A)

79

Braunschweig NY Lions

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

14

Cologne Crocodiles

(H)

27

:

14

Berlin Rebels

(A)

21

:

21

Düsseldorf Panther

(H)

48

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

59

:

6

Berlin Adler

(A)

31

:

17

Potsdam Royals

(H)

23.07.

Cologne Crocodiles

(A)

12.08.

Dresden Monarchs

(H)

21.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.08.

9

Braunschweig NY Lions

.833

6

4

0

2

200

:

85

23.07.

Potsdam Royals (H)

47

Berlin Thunder

Hamburg Sea Devils

(A)

18

:

43

Istanbul Rams

(H)

41

:

7

Tirol Raiders

(A)

16

:

28

Leipzig Kings

(H)

15

:

19

Cologne Centurions

(A)

34

:

7

Wroclaw Panthers

(H)

10.07.

Leipzig Kings

(A)

17.07.

Cologne Centurions

(H)

31.07.

Wroclaw Panthers

(A)

13.08.

Hamburg Sea Devils

(H)

20.08.

Istanbul Rams

(A)

26.08.

Tirol Raiders

(H)

03.09.

10

Berlin Thunder

.400

5

2

3

0

124

:

104

10.07.

Wroclaw Panthers (H)

61

Berlin Adler

Berlin Rebels

(A)

43

:

35

Potsdam Royals

(H)

17

:

51

Düsseldorf Panther

(A)

21

:

0

Dresden Monarchs

(H)

48

:

42

Cologne Crocodiles

(A)

34

:

33

Braunschweig NY Lions

(H)

17

:

31

Berlin Rebels

(H)

23.07.

Potsdam Royals

(A)

13.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.08.

Dresden Monarchs

(A)

28.08.

11

Berlin Adler

.667

6

4

2

0

180

:

192

23.07.

Berlin Rebels (H)

63

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

21

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15

:

6

Berlin Adler

(A)

42

:

48

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

36

Berlin Rebels

(A)

27

:

23

Potsdam Royals

(H)

21

:

36

Düsseldorf Panther

(A)

30.07.

Berlin Rebels

(H)

13.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

21.08.

Berlin Adler

(H)

28.08.

12

Dresden Monarchs

.333

6

2

4

0

154

:

173

30.07.

Düsseldorf Panther (A)

75

Cologne Crocodiles

Düsseldorf Panther

(H)

48

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

27

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

49

:

0

Dresden Monarchs

(A)

36

:

28

Berlin Adler

(H)

33

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

56

:

21

Potsdam Royals

(A)

29.07.

Braunschweig NY Lions

(H)

12.08.

Düsseldorf Panther

(A)

20.08.

Berlin Rebels

(H)

26.08.

13

Cologne Crocodiles

.667

6

4

2

0

236

:

131

29.07.

Potsdam Royals (A)

31

Wroclaw Panthers

Leipzig Kings

(H)

34

:

27

Stuttgart Surge

(A)

28

:

25

Frankfurt Galaxy

(A)

13

:

47

Hamburg Sea Devils

(H)

23

:

26

Vienna Vikings

(A)

6

:

30

Berlin Thunder

(A)

10.07.

Stuttgart Surge

(H)

17.07.

Frankfurt Galaxy

(H)

31.07.

Berlin Thunder

(H)

13.08.

Leipzig Kings

(A)

20.08.

Hamburg Sea Devils

(A)

27.08.

Vienna Vikings

(H)

03.09.

14

Wroclaw Panthers

.400

5

2

3

0

104

:

155

10.07.

Berlin Thunder (A)

39

Leipzig Kings

Wroclaw Panthers

(A)

27

:

34

Rhein Fire

(H)

17

:

28

Hamburg Sea Devils

(H)

0

:

14

Berlin Thunder

(A)

19

:

15

Stuttgart Surge

(H)

28

:

22

Tirol Raiders

(A)

10.07.

Berlin Thunder

(H)

17.07.

Tirol Raiders

(H)

31.07.

Hamburg Sea Devils

(A)

13.08.

Wroclaw Panthers

(H)

20.08.

Stuttgart Surge

(A)

27.08.

Rhein Fire

(A)

03.09.

15

Leipzig Kings

.400

5

2

3

0

91

:

113

10.07.

Tirol Raiders (A)

28

Cologne Centurions

Istanbul Rams

(H)

40

:

38

Tirol Raiders

(H)

49

:

46

Barcelona Dragons

(A)

32

:

34

Frankfurt Galaxy

(H)

12

:

48

Berlin Thunder

(H)

7

:

34

Rhein Fire

(A)

10.07.

Frankfurt Galaxy

(A)

17.07.

Berlin Thunder

(A)

31.07.

Barcelona Dragons

(H)

12.08.

Tirol Raiders

(A)

20.08.

Rhein Fire

(H)

26.08.

Istanbul Rams

(A)

02.09.

16

Cologne Centurions

.400

5

2

3

0

140

:

200

10.07.

Rhein Fire (A)

33

Berlin Rebels

Berlin Adler

(H)

35

:

43

Braunschweig NY Lions

(H)

21

:

21

Potsdam Royals

(A)

56

:

81

Dresden Monarchs

(H)

23

:

27

Düsseldorf Panther

(H)

55

:

13

Berlin Adler

(A)

23.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

30.07.

Dresden Monarchs

(A)

13.08.

Potsdam Royals

(H)

20.08.

Cologne Crocodiles

(A)

26.08.

17

Berlin Rebels

.300

5

1

3

1

190

:

185

23.07.

Berlin Adler (A)

37

Munich Cowboys

Marburg Mercenaries

(H)

19

:

7

Frankfurt Universe

(A)

79

:

8

Saarland Hurricanes

(H)

28

:

21

Marburg Mercenaries

(A)

37

:

7

Allgäu Comets

(H)

21

:

20

Ravensburg Razorbacks

(A)

17.07.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

30.07.

Saarland Hurricanes

(A)

13.08.

Straubing Spiders

(A)

21.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

18

Munich Cowboys

1.000

5

5

0

0

184

:

63

17.07.

Ravensburg Razorbacks (A)

66

Straubing Spiders

Allgäu Comets

(A)

43

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13

:

41

Ravensburg Razorbacks

(A)

35

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

43

:

17

Saarland Hurricanes

(A)

16.07.

Ravensburg Razorbacks

(H)

23.07.

Frankfurt Universe

(A)

30.07.

Allgäu Comets

(H)

13.08.

Munich Cowboys

(H)

21.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.08.

19

Straubing Spiders

.750

4

3

1

0

134

:

118

16.07.

Saarland Hurricanes (A)

59

Allgäu Comets

Straubing Spiders

(H)

42

:

43

Ravensburg Razorbacks

(H)

48

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28

:

42

Munich Cowboys

(A)

20

:

21

Marburg Mercenaries

(H)

24.07.

Ravensburg Razorbacks

(A)

30.07.

Frankfurt Universe

(H)

07.08.

Straubing Spiders

(A)

13.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21.08.

Saarland Hurricanes

(A)

27.08.

20

Allgäu Comets

.250

4

1

3

0

138

:

126

24.07.

Marburg Mercenaries (H)

81

Stuttgart Surge

Barcelona Dragons

(H)

9

:

38

Wroclaw Panthers

(H)

25

:

28

Vienna Vikings

(A)

13

:

42

Tirol Raiders

(H)

0

:

33

Leipzig Kings

(A)

22

:

28

Frankfurt Galaxy

(H)

10.07.

Wroclaw Panthers

(A)

17.07.

Vienna Vikings

(H)

30.07.

Tirol Raiders

(A)

13.08.

Barcelona Dragons

(A)

19.08.

Leipzig Kings

(H)

27.08.

Frankfurt Galaxy

(A)

03.09.

21

Stuttgart Surge

.000

5

0

5

0

69

:

169

10.07.

Frankfurt Galaxy (H)

31

Kiel Baltic Hurricanes

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

14

Dresden Monarchs

(A)

6

:

15

Potsdam Royals

(H)

33

:

57

Cologne Crocodiles

(A)

0

:

49

Cologne Crocodiles

(H)

21

:

56

Düsseldorf Panther

(A)

23.07.

Berlin Rebels

(H)

30.07.

Düsseldorf Panther

(H)

13.08.

Berlin Adler

(A)

20.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

22

Kiel Baltic Hurricanes

.100

5

0

4

1

74

:

191

23.07.

Düsseldorf Panther (A)

57

Istanbul Rams (ELF)

Cologne Centurions

(A)

38

:

40

Berlin Thunder

(A)

7

:

41

Rhein Fire

(A)

12

:

42

Vienna Vikings

(H)

0

:

49

Barcelona Dragons

(A)

7

:

41

Hamburg Sea Devils

(H)

09.07.

Barcelona Dragons

(H)

23.07.

Hamburg Sea Devils

(A)

31.07.

Rhein Fire

(H)

12.08.

Vienna Vikings

(A)

20.08.

Berlin Thunder

(H)

26.08.

Cologne Centurions

(H)

02.09.

23

Istanbul Rams (ELF)

.000

5

0

5

0

64

:

213

09.07.

Hamburg Sea Devils (H)

20

Saarland Hurricanes

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

48

Frankfurt Universe

(H)

56

:

3

Marburg Mercenaries

(H)

14

:

24

Munich Cowboys

(A)

21

:

28

Frankfurt Universe

(A)

42

:

20

Straubing Spiders

(H)

16.07.

Marburg Mercenaries

(A)

31.07.

Munich Cowboys

(H)

13.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

21.08.

Allgäu Comets

(H)

27.08.

24

Saarland Hurricanes

.400

5

2

3

0

147

:

123

16.07.

Straubing Spiders (H)

41

Danube Dragons

Salzburg Ducks

(H)

31

:

21

Traun Steelsharks

(A)

16

:

10

Znojmo Knights

(H)

35

:

28

Beograd Vukovi

(A)

35

:

21

Mödling Rangers

(H)

42

:

14

Tirol Raiders

(A)

42

:

0

Parma Panthers

(A)

10

:

21

Telfs Patriots

(A)

28

:

24

Prague Black Panthers

(A)

24

:

0

Graz Giants

(H)

52

:

14

Vienna Vikings

(H)

57

:

42

Graz Giants

(A)

28

:

19

Telfs Patriots

(H)

16.07.

25

Danube Dragons

.917

12

11

1

0

400

:

214

16.07.

Telfs Patriots (H)

69

Ravensburg Razorbacks

Frankfurt Universe

(A)

66

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19

:

55

Allgäu Comets

(A)

20

:

48

Straubing Spiders

(H)

18

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

17

:

49

Munich Cowboys

(H)

17.07.

Straubing Spiders

(A)

23.07.

Allgäu Comets

(H)

30.07.

Saarland Hurricanes

(H)

21.08.

Marburg Mercenaries

(A)

28.08.

26

Ravensburg Razorbacks

.200

5

1

4

0

140

:

194

17.07.

Munich Cowboys (H)

34

Prague Black Panthers

Mödling Rangers

(H)

48

:

14

Salzburg Ducks

(A)

17

:

7

Graz Giants

(H)

31

:

19

Traun Steelsharks

(H)

38

:

7

Vienna Vikings

(A)

0

:

21

Tirol Raiders

(A)

28

:

21

Danube Dragons

(H)

0

:

24

Telfs Patriots

(H)

31

:

27

Znojmo Knights

(A)

19

:

7

Mödling Rangers

(A)

42

:

16

Vienna Vikings

(H)

16.07.

27

Prague Black Panthers

.800

10

8

2

0

254

:

163

16.07.

Vienna Vikings (H)

57

Vienna Vikings (AFL)

Znojmo Knights

(A)

43

:

14

Tirol Raiders

(A)

70

:

63

Salzburg Ducks

(H)

14

:

13

Telfs Patriots

(A)

42

:

49

Prague Black Panthers

(H)

21

:

0

Graz Giants

(A)

24

:

27

Mödling Rangers

(H)

34

:

29

Traun Steelsharks

(H)

41

:

36

Danube Dragons

(A)

42

:

57

Tirol Raiders

(H)

69

:

25

Prague Black Panthers

(A)

16.07.

28

Vienna Vikings (AFL)

.700

10

7

3

0

400

:

313

16.07.

Prague Black Panthers (A)

43

Düsseldorf Panther

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

48

Berlin Adler

(H)

0

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

13

:

48

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

59

Berlin Rebels

(A)

13

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

23.07.

Dresden Monarchs

(H)

30.07.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13.08.

Cologne Crocodiles

(H)

20.08.

Potsdam Royals

(A)

26.08.

29

Düsseldorf Panther

.000

5

0

5

0

53

:

231

23.07.

Kiel Baltic Hurricanes (H)

43

Marburg Mercenaries

Munich Cowboys

(A)

7

:

19

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

14

Munich Cowboys

(H)

7

:

37

Straubing Spiders

(A)

17

:

43

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

16.07.

Allgäu Comets

(A)

24.07.

Saarland Hurricanes

(H)

31.07.

Frankfurt Universe

(H)

14.08.

Frankfurt Universe

(A)

21.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

28.08.

30

Marburg Mercenaries

.250

4

1

3

0

55

:

113

16.07.

Schwäbisch Hall Unicorns (H)

21

Telfs Patriots

Tirol Raiders

(H)

44

:

42

Mödling Rangers

(A)

10

:

20

Znojmo Knights

(A)

12

:

9

Vienna Vikings

(H)

49

:

42

Traun Steelsharks

(A)

24

:

14

Danube Dragons

(H)

24

:

28

Graz Giants

(H)

27

:

22

Prague Black Panthers

(A)

27

:

31

Salzburg Ducks

(A)

28

:

32

Znojmo Knights

(H)

19

:

14

Danube Dragons

(A)

16.07.

31

Telfs Patriots

.600

10

6

4

0

264

:

254

16.07.

Danube Dragons (A)

31

Mödling Rangers

Prague Black Panthers

(A)

14

:

48

Telfs Patriots

(H)

20

:

10

Graz Giants

(A)

26

:

25

Danube Dragons

(A)

14

:

42

Salzburg Ducks

(A)

28

:

26

Tirol Raiders

(H)

65

:

21

Znojmo Knights

(H)

12

:

14

Vienna Vikings

(A)

29

:

34

Traun Steelsharks

(H)

54

:

14

Prague Black Panthers

(H)

16

:

42

32

Mödling Rangers

.500

10

5

5

0

278

:

276

Znojmo Knights

Vienna Vikings

(H)

14

:

43

Danube Dragons

(A)

28

:

35

Telfs Patriots

(H)

9

:

12

Graz Giants

(A)

28

:

26

Salzburg Ducks

(H)

17

:

0

Mödling Rangers

(A)

14

:

12

Traun Steelsharks

(A)

10

:

26

Tirol Raiders

(H)

55

:

15

Prague Black Panthers

(H)

7

:

19

Telfs Patriots

(A)

14

:

19

33

Znojmo Knights

.400

10

4

6

0

196

:

207

Salzburg Ducks

Danube Dragons

(A)

21

:

31

Prague Black Panthers

(H)

7

:

17

Vienna Vikings

(A)

13

:

14

Mödling Rangers

(H)

26

:

28

Znojmo Knights

(A)

0

:

17

Graz Giants

(H)

35

:

20

Traun Steelsharks

(H)

21

:

14

Tirol Raiders

(A)

36

:

21

Telfs Patriots

(H)

32

:

28

Traun Steelsharks

(A)

28

:

42

34

Salzburg Ducks

.400

10

4

6

0

219

:

232

Graz Giants

Traun Steelsharks

(H)

41

:

25

Mödling Rangers

(H)

25

:

26

Prague Black Panthers

(A)

19

:

31

Znojmo Knights

(H)

26

:

28

Salzburg Ducks

(A)

20

:

35

Vienna Vikings

(H)

27

:

24

Telfs Patriots

(A)

22

:

27

Danube Dragons

(A)

14

:

52

Tirol Raiders

(A)

28

:

24

Danube Dragons

(H)

19

:

28

35

Graz Giants

.300

10

3

7

0

241

:

300

Traun Steelsharks

Danube Dragons

(H)

10

:

16

Graz Giants

(A)

25

:

41

Tirol Raiders

(H)

28

:

24

Prague Black Panthers

(A)

7

:

38

Telfs Patriots

(H)

14

:

24

Salzburg Ducks

(A)

14

:

21

Znojmo Knights

(H)

26

:

10

Vienna Vikings

(A)

36

:

41

Mödling Rangers

(A)

14

:

54

Salzburg Ducks

(H)

42

:

28

36

Traun Steelsharks

.300

10

3

7

0

216

:

297

Parma Panthers

Firenze Guelfi

(A)

24

:

21

Milano Seamen

(A)

3

:

21

Bologna Warriors

(A)

34

:

14

Modena Vipers

(H)

21

:

24

Lazio Ducks

(H)

45

:

28

Milano Rhinos

(H)

45

:

0

Danube Dragons

(H)

21

:

10

Ancona Dolphins

(A)

30

:

12

Verona Mastini

(H)

13

:

0

Calanda Broncos

(A)

21

:

9

Firenze Guelfi

(H)

14

:

19

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

17

:

42

37

Parma Panthers

.667

12

8

4

0

288

:

200

La Courneuve Flash

Thonon Black Panthers

(H)

35

:

0

Asnieres Molosses

(A)

40

:

6

Amiens Spartiates

(A)

63

:

0

Saint-Ouen Cougars

(H)

44

:

20

Villeneuve d'Ascq Vikings

(A)

45

:

16

Asnieres Molosses

(H)

49

:

7

Villeneuve d'Ascq Vikings

(H)

86

:

0

Badalona Dracs

(A)

49

:

7

Saint-Ouen Cougars

(A)

41

:

21

Thonon Black Panthers

(A)

45

:

27

Amiens Spartiates

(H)

23

:

0

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

21

:

35

Thonon Black Panthers

(A)

21

:

38

Saint-Ouen Cougars

(H)

34

:

2

Thonon Black Panthers

(H)

08.07.

38

La Courneuve Flash

.857

14

12

2

0

596

:

179

08.07.

Thonon Black Panthers (H)

73

Tirol Raiders (AFL)

Telfs Patriots

(A)

42

:

44

Vienna Vikings

(H)

63

:

70

Traun Steelsharks

(A)

24

:

28

Danube Dragons

(H)

0

:

42

Mödling Rangers

(A)

21

:

65

Prague Black Panthers

(H)

21

:

28

Salzburg Ducks

(H)

21

:

36

Znojmo Knights

(A)

15

:

55

Graz Giants

(H)

24

:

28

Vienna Vikings

(A)

25

:

69

39

Tirol Raiders (AFL)

.000

10

0

10

0

256

:

465

Milano Seamen

Lazio Ducks

(A)

38

:

0

Parma Panthers

(H)

21

:

3

Milano Rhinos

(A)

52

:

0

Bologna Warriors

(H)

42

:

3

Ancona Dolphins

(H)

35

:

13

Modena Vipers

(A)

44

:

15

Firenze Guelfi

(H)

56

:

47

Verona Mastini

(A)

40

:

10

Ancona Dolphins

(H)

41

:

21

Firenze Guelfi

(H)

17

:

21

40

Milano Seamen

.900

10

9

1

0

386

:

133

Firenze Guelfi

Parma Panthers

(H)

21

:

24

Bologna Warriors

(H)

42

:

17

Milano Rhinos

(A)

35

:

29

Ancona Dolphins

(H)

36

:

21

Verona Mastini

(H)

42

:

0

Lazio Ducks

(A)

52

:

42

Milano Seamen

(A)

47

:

56

Modena Vipers

(A)

35

:

6

Bologna Warriors

(H)

49

:

0

Parma Panthers

(A)

19

:

14

Milano Seamen

(A)

21

:

17

41

Firenze Guelfi

.818

11

9

2

0

399

:

226

Frankfurt Universe

Ravensburg Razorbacks

(H)

7

:

66

Saarland Hurricanes

(A)

3

:

56

Munich Cowboys

(H)

8

:

79

Saarland Hurricanes

(H)

20

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

23.07.

Straubing Spiders

(H)

30.07.

Allgäu Comets

(A)

07.08.

Marburg Mercenaries

(A)

14.08.

Marburg Mercenaries

(H)

21.08.

Munich Cowboys

(A)

27.08.

42

Frankfurt Universe

.000

4

0

4

0

38

:

243

23.07.

Schwäbisch Hall Unicorns (A)

5

Thonon Black Panthers

La Courneuve Flash

(A)

0

:

35

Saint-Ouen Cougars

(A)

28

:

27

Villeneuve d'Ascq Vikings

(H)

53

:

0

Amiens Spartiates

(A)

42

:

21

Asnieres Molosses

(H)

21

:

6

Las Rozas Black Demons

(H)

12

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

35

:

14

Asnieres Molosses

(A)

34

:

15

Amiens Spartiates

(H)

42

:

0

La Courneuve Flash

(H)

27

:

45

Villeneuve d'Ascq Vikings

(A)

34

:

7

La Courneuve Flash

(H)

38

:

21

Toulouse Ours

(H)

41

:

0

Marseille Blue Stars

(A)

28

:

27

La Courneuve Flash

(A)

08.07.

43

Thonon Black Panthers

.857

14

12

2

0

435

:

224

08.07.

La Courneuve Flash (A)

27

Stockholm Mean Machines

Örebro Black Knights

(A)

26

:

23

Tyresö Royal Crowns

(H)

34

:

20

Carlstad Crusaders

(H)

37

:

35

Carlstad Crusaders

(A)

41

:

23

Örebro Black Knights

(H)

51

:

7

Tyresö Royal Crowns

(A)

31

:

21

Tyresö Royal Crowns

(H)

35

:

22

Örebro Black Knights

(H)

08.07.

44

Stockholm Mean Machines

1.000

7

7

0

0

255

:

151

08.07.

Örebro Black Knights (H)

63

Ancona Dolphins

Bologna Warriors

(H)

20

:

14

Milano Rhinos

(A)

34

:

3

Lazio Ducks

(H)

23

:

26

Firenze Guelfi

(A)

21

:

36

Verona Mastini

(H)

35

:

6

Milano Seamen

(A)

13

:

35

Modena Vipers

(A)

35

:

7

Parma Panthers

(H)

12

:

30

Modena Vipers

(H)

42

:

7

Milano Seamen

(A)

21

:

41

45

Ancona Dolphins

.500

10

5

5

0

256

:

205

Örebro Black Knights

Stockholm Mean Machines

(H)

23

:

26

Tyresö Royal Crowns

(A)

16

:

35

Carlstad Crusaders

(H)

22

:

19

Copenhagen Towers

(A)

56

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

7

:

58

Tyresö Royal Crowns

(H)

26

:

20

Stockholm Mean Machines

(A)

7

:

51

Carlstad Crusaders

(A)

46

:

0

Carlstad Crusaders

(H)

43

:

20

Stockholm Mean Machines

(A)

08.07.

46

Örebro Black Knights

.556

9

5

4

0

246

:

254

08.07.

Stockholm Mean Machines (A)

37

Marseille Blue Stars

Montpellier Hurricanes

(H)

58

:

7

Toulouse Ours

(A)

33

:

0

Grenoble Centaures

(H)

48

:

0

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

35

:

7

Grizzlys Catalans

(H)

35

:

28

Montpellier Hurricanes

(A)

55

:

6

Toulouse Ours

(H)

44

:

2

Grizzlys Catalans

(A)

47

:

0

Grenoble Centaures

(A)

34

:

6

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

48

:

6

Thonon Black Panthers

(H)

27

:

28

47

Marseille Blue Stars

.909

11

10

1

0

464

:

90

Saint-Ouen Cougars

Villeneuve d'Ascq Vikings

(A)

42

:

0

Thonon Black Panthers

(H)

27

:

28

Asnieres Molosses

(H)

27

:

16

La Courneuve Flash

(A)

20

:

44

Amiens Spartiates

(H)

45

:

7

Thonon Black Panthers

(A)

14

:

35

Amiens Spartiates

(A)

42

:

14

La Courneuve Flash

(H)

21

:

41

Asnieres Molosses

(A)

6

:

35

Villeneuve d'Ascq Vikings

(H)

48

:

7

Grizzlys Catalans

(A)

35

:

34

La Courneuve Flash

(A)

2

:

34

48

Saint-Ouen Cougars

.500

12

6

6

0

329

:

295

Tyresö Royal Crowns

Örebro Black Knights

(H)

35

:

16

Stockholm Mean Machines

(A)

20

:

34

Carlstad Crusaders

(H)

7

:

10

Örebro Black Knights

(A)

20

:

26

Carlstad Crusaders

(A)

12

:

14

Stockholm Mean Machines

(H)

21

:

31

Stockholm Mean Machines

(A)

22

:

35

49

Tyresö Royal Crowns

.143

7

1

6

0

137

:

166

Lazio Ducks

Milano Seamen

(H)

0

:

38

Milano Rhinos

(H)

28

:

27

Ancona Dolphins

(A)

26

:

23

Parma Panthers

(A)

28

:

45

Modena Vipers

(H)

21

:

35

Firenze Guelfi

(H)

42

:

52

Verona Mastini

(A)

21

:

0

Bologna Warriors

(A)

21

:

28

50

Lazio Ducks

.375

8

3

5

0

187

:

248

Carlstad Crusaders

Örebro Black Knights

(A)

19

:

22

Tyresö Royal Crowns

(A)

10

:

7

Stockholm Mean Machines

(A)

35

:

37

Stockholm Mean Machines

(H)

23

:

41

Tyresö Royal Crowns

(H)

14

:

12

Örebro Black Knights

(H)

0

:

46

Örebro Black Knights

(A)

20

:

43

51

Carlstad Crusaders

.286

7

2

5

0

121

:

208

Beograd Vukovi

Kikinda Mammoths

(H)

41

:

6

Kragujevac Wild Boars

(A)

35

:

33

Danube Dragons

(H)

21

:

35

Beograd Blue Dragons

(H)

36

:

21

Novi Sad Wild Dogs

(A)

40

:

13

Jagodina Black Hornets

(H)

35

:

0

Pozarevac Pastuvi

(A)

35

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(H)

45

:

12

Kragujevac Wild Boars

(H)

09.07.

52

Beograd Vukovi

.875

8

7

1

0

288

:

120

09.07.

Kragujevac Wild Boars (H)

81

Asnieres Molosses

Amiens Spartiates

(H)

14

:

19

La Courneuve Flash

(H)

6

:

40

Saint-Ouen Cougars

(A)

16

:

27

Villeneuve d'Ascq Vikings

(H)

26

:

9

Thonon Black Panthers

(A)

6

:

21

La Courneuve Flash

(A)

7

:

49

Thonon Black Panthers

(H)

15

:

34

Villeneuve d'Ascq Vikings

(A)

31

:

6

Saint-Ouen Cougars

(H)

35

:

6

Amiens Spartiates

(A)

34

:

29

53

Asnieres Molosses

.400

10

4

6

0

190

:

240

Modena Vipers

Verona Mastini

(A)

16

:

23

Parma Panthers

(A)

24

:

21

Lazio Ducks

(A)

35

:

21

Bologna Warriors

(H)

24

:

10

Milano Seamen

(H)

15

:

44

Ancona Dolphins

(H)

7

:

35

Milano Rhinos

(A)

20

:

30

Firenze Guelfi

(H)

6

:

35

Ancona Dolphins

(A)

7

:

42

54

Modena Vipers

.333

9

3

6

0

154

:

261

Bologna Warriors

Ancona Dolphins

(A)

14

:

20

Verona Mastini

(H)

31

:

0

Firenze Guelfi

(A)

17

:

42

Parma Panthers

(H)

14

:

34

Milano Seamen

(A)

3

:

42

Modena Vipers

(A)

10

:

24

Milano Rhinos

(H)

41

:

28

Lazio Ducks

(H)

28

:

21

Firenze Guelfi

(A)

0

:

49

55

Bologna Warriors

.333

9

3

6

0

158

:

260

Milano Rhinos

Lazio Ducks

(A)

27

:

28

Ancona Dolphins

(H)

3

:

34

Firenze Guelfi

(H)

29

:

35

Milano Seamen

(H)

0

:

52

Verona Mastini

(A)

31

:

26

Parma Panthers

(A)

0

:

45

Bologna Warriors

(A)

28

:

41

Modena Vipers

(H)

30

:

20

56

Milano Rhinos

.250

8

2

6

0

148

:

281

Amiens Spartiates

Asnieres Molosses

(A)

19

:

14

Villeneuve d'Ascq Vikings

(A)

20

:

13

La Courneuve Flash

(H)

0

:

63

Thonon Black Panthers

(H)

21

:

42

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

45

Villeneuve d'Ascq Vikings

(H)

49

:

20

Saint-Ouen Cougars

(H)

14

:

42

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

42

La Courneuve Flash

(A)

0

:

23

Asnieres Molosses

(H)

29

:

34

57

Amiens Spartiates

.300

10

3

7

0

159

:

338

Bern Grizzlies

Winterthur Warriors

(A)

34

:

6

Geneva Seahawks

(H)

27

:

0

Basel Gladiators

(A)

31

:

3

Thun Tigers

(H)

24

:

7

Calanda Broncos

(H)

27

:

20

Winterthur Warriors

(H)

69

:

7

Geneva Seahawks

(A)

6

:

0

Calanda Broncos

(A)

30

:

23

Thun Tigers

(A)

36

:

6

Zürich Renegades

(H)

35

:

0

Thun Tigers

(H)

09.07.

58

Bern Grizzlies

1.000

10

10

0

0

319

:

72

09.07.

Thun Tigers (H)

86

Verona Mastini

Bologna Warriors

(A)

0

:

31

Modena Vipers

(H)

23

:

16

Ancona Dolphins

(A)

6

:

35

Firenze Guelfi

(A)

0

:

42

Milano Rhinos

(H)

26

:

31

Lazio Ducks

(H)

0

:

21

Parma Panthers

(A)

0

:

13

Milano Seamen

(H)

10

:

40

59

Verona Mastini

.125

8

1

7

0

65

:

229

Grizzlys Catalans

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

35

:

49

Montpellier Hurricanes

(A)

31

:

28

Toulouse Ours

(A)

48

:

13

Grenoble Centaures

(H)

34

:

12

Marseille Blue Stars

(A)

28

:

35

Grenoble Centaures

(A)

36

:

7

Montpellier Hurricanes

(H)

48

:

0

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

47

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

48

:

30

Toulouse Ours

(H)

19

:

15

Saint-Ouen Cougars

(H)

34

:

35

60

Grizzlys Catalans

.636

11

7

4

0

361

:

271

Villeneuve d'Ascq Vikings

Saint-Ouen Cougars

(H)

0

:

42

Amiens Spartiates

(H)

13

:

20

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

53

Asnieres Molosses

(A)

9

:

26

La Courneuve Flash

(H)

16

:

45

Amiens Spartiates

(A)

20

:

49

La Courneuve Flash

(A)

0

:

86

Asnieres Molosses

(H)

6

:

31

Thonon Black Panthers

(H)

7

:

34

Saint-Ouen Cougars

(A)

7

:

48

61

Villeneuve d'Ascq Vikings

.000

10

0

10

0

78

:

434

Calanda Broncos

Thun Tigers

(H)

49

:

21

Basel Gladiators

(A)

34

:

15

Winterthur Warriors

(H)

34

:

6

Geneva Seahawks

(A)

21

:

0

Bern Grizzlies

(A)

20

:

27

Basel Gladiators

(H)

35

:

6

Budapest Wolves

(H)

35

:

28

Zürich Renegades

(A)

44

:

20

Geneva Seahawks

(H)

21

:

14

Parma Panthers

(H)

9

:

21

Bern Grizzlies

(H)

23

:

30

Winterthur Warriors

(A)

28

:

27

Basel Gladiators

(H)

09.07.

62

Calanda Broncos

.750

12

9

3

0

353

:

215

09.07.

Basel Gladiators (H)

78

Fehervar Enthroners

Danube Dragons II

(A)

61

:

0

Vienna Knights

(H)

10

:

7

St. Pölten Invaders

(A)

42

:

0

Budapest Cowbells

(H)

47

:

18

Kragujevac Wild Boars

(A)

34

:

12

Amstetten Thunder

(H)

41

:

3

Györ Sharks

(A)

42

:

13

St. Pölten Invaders

(H)

52

:

6

Amstetten Thunder

(A)

20

:

9

Budapest Wolves

(A)

33

:

13

Miskolc Steelers

(H)

28

:

7

Danube Dragons II

(H)

77

:

0

Vienna Knights

(A)

49

:

13

Miskolc Steelers

(H)

26

:

13

Budapest Wolves

(H)

15.07.

Hohenems Blue Devils

(H)

17.07.

Prague Lions

(H)

23.07.

63

Fehervar Enthroners

1.000

14

14

0

0

562

:

114

15.07.

Budapest Wolves (H)

95

Kragujevac Wild Boars

Jagodina Black Hornets

(H)

42

:

0

Pozarevac Pastuvi

(A)

41

:

6

Beograd Vukovi

(H)

33

:

35

Fehervar Enthroners

(H)

12

:

34

Kikinda Mammoths

(H)

54

:

12

Beograd Blue Dragons

(H)

21

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(A)

35

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

37

:

0

Beograd Vukovi

(A)

09.07.

64

Kragujevac Wild Boars

.750

8

6

2

0

275

:

87

09.07.

Beograd Vukovi (A)

19

Krakow Kings

Warsaw Eagles

(H)

48

:

0

Bialystok Lowlanders

(A)

42

:

21

Silesia Rebels

(H)

41

:

0

Warsaw Mets

(H)

42

:

6

Tychy Falcons

(A)

42

:

7

Warsaw Eagles

(A)

40

:

0

65

Krakow Kings

1.000

6

6

0

0

255

:

34

Aix-en-Provence Argonautes

Grizzlys Catalans

(A)

49

:

35

Grenoble Centaures

(A)

26

:

13

Montpellier Hurricanes

(H)

53

:

41

Marseille Blue Stars

(H)

7

:

35

Toulouse Ours

(H)

7

:

20

Toulouse Ours

(A)

41

:

41

Grenoble Centaures

(H)

22

:

24

Montpellier Hurricanes

(A)

44

:

14

Grizzlys Catalans

(H)

30

:

48

Marseille Blue Stars

(A)

6

:

48

66

Aix-en-Provence Argonautes

.450

10

4

5

1

285

:

319

Toulouse Ours

Grenoble Centaures

(H)

10

:

6

Marseille Blue Stars

(H)

0

:

33

Grizzlys Catalans

(H)

13

:

48

Montpellier Hurricanes

(A)

34

:

13

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

20

:

7

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

41

:

41

Marseille Blue Stars

(A)

2

:

44

Grenoble Centaures

(A)

42

:

28

Montpellier Hurricanes

(H)

41

:

6

Grizzlys Catalans

(A)

15

:

19

Thonon Black Panthers

(A)

0

:

41

67

Toulouse Ours

.500

11

5

5

1

218

:

286

Bialystok Lowlanders

Warsaw Mets

(A)

27

:

0

Krakow Kings

(H)

21

:

42

Tychy Falcons

(A)

26

:

6

Silesia Rebels

(H)

34

:

27

Warsaw Eagles

(A)

53

:

7

Warsaw Mets

(H)

31

:

15

68

Bialystok Lowlanders

.833

6

5

1

0

192

:

97

Basel Gladiators

Calanda Broncos

(H)

15

:

34

Bern Grizzlies

(H)

3

:

31

Calanda Broncos

(A)

6

:

35

Zürich Renegades

(A)

40

:

0

Geneva Seahawks

(H)

24

:

7

Thun Tigers

(A)

24

:

20

Zürich Renegades

(H)

28

:

15

Winterthur Warriors

(A)

21

:

13

Geneva Seahawks

(A)

14

:

3

Thun Tigers

(H)

34

:

6

Calanda Broncos

(A)

09.07.

69

Basel Gladiators

.700

10

7

3

0

209

:

164

09.07.

Calanda Broncos (A)

22

Grenoble Centaures

Toulouse Ours

(A)

6

:

10

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

13

:

26

Marseille Blue Stars

(A)

0

:

48

Grizzlys Catalans

(A)

12

:

34

Montpellier Hurricanes

(H)

37

:

0

Grizzlys Catalans

(H)

7

:

36

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

24

:

22

Toulouse Ours

(H)

28

:

42

Marseille Blue Stars

(H)

6

:

34

Montpellier Hurricanes

(A)

14

:

21

70

Grenoble Centaures

.200

10

2

8

0

147

:

273

Thun Tigers

Calanda Broncos

(A)

21

:

49

Winterthur Warriors

(H)

35

:

20

Zürich Renegades

(H)

34

:

0

Bern Grizzlies

(A)

7

:

24

Geneva Seahawks

(H)

41

:

6

Zürich Renegades

(A)

62

:

19

Basel Gladiators

(H)

20

:

24

Winterthur Warriors

(A)

24

:

21

Bern Grizzlies

(H)

6

:

36

Basel Gladiators

(A)

6

:

34

Bern Grizzlies

(A)

09.07.

71

Thun Tigers

.500

10

5

5

0

256

:

233

09.07.

Bern Grizzlies (A)

14

Winterthur Warriors

Bern Grizzlies

(H)

6

:

34

Thun Tigers

(A)

20

:

35

Calanda Broncos

(A)

6

:

34

Zürich Renegades

(H)

22

:

14

Geneva Seahawks

(A)

7

:

21

Bern Grizzlies

(A)

7

:

69

Zürich Renegades

(A)

38

:

12

Thun Tigers

(H)

21

:

24

Basel Gladiators

(H)

13

:

21

Calanda Broncos

(H)

27

:

28

72

Winterthur Warriors

.200

10

2

8

0

167

:

292

Montpellier Hurricanes

Marseille Blue Stars

(A)

7

:

58

Grizzlys Catalans

(H)

28

:

31

Aix-en-Provence Argonautes

(A)

41

:

53

Toulouse Ours

(H)

13

:

34

Grenoble Centaures

(A)

0

:

37

Marseille Blue Stars

(H)

6

:

55

Grizzlys Catalans

(A)

0

:

48

Aix-en-Provence Argonautes

(H)

14

:

44

Toulouse Ours

(A)

6

:

41

Grenoble Centaures

(H)

21

:

14

73

Montpellier Hurricanes

.100

10

1

9

0

136

:

415

Geneva Seahawks

Zürich Renegades

(H)

13

:

0

Bern Grizzlies

(A)

0

:

27

Calanda Broncos

(H)

0

:

21

Thun Tigers

(A)

6

:

41

Winterthur Warriors

(H)

21

:

7

Basel Gladiators

(A)

7

:

24

Calanda Broncos

(A)

14

:

21

Bern Grizzlies

(H)

0

:

6

Zürich Renegades

(A)

6

:

37

Basel Gladiators

(H)

3

:

14

74

Geneva Seahawks

.200

10

2

8

0

70

:

198

Kikinda Mammoths

Beograd Vukovi

(A)

6

:

41

Novi Sad Wild Dogs

(H)

6

:

2

Kragujevac Wild Boars

(A)

12

:

54

Pozarevac Pastuvi

(H)

27

:

14

Jagodina Black Hornets

(H)

21

:

8

Beograd Blue Dragons

(A)

16

:

67

Novi Sad Wild Dogs

(H)

6

:

33

75

Kikinda Mammoths

.429

7

3

4

0

94

:

219

Madrid Osos Rivas

Gijon Mariners

(H)

34

:

17

Las Rozas Black Demons

(A)

16

:

13

Murcia Cobras

(H)

35

:

0

Fuengirola Potros

(A)

41

:

0

Gijon Mariners

(A)

34

:

3

Las Rozas Black Demons

(H)

36

:

12

Fuengirola Potros

(H)

34

:

6

Murcia Cobras

(A)

30

:

25

Badalona Dracs

(H)

39

:

7

Las Rozas Black Demons

(H)

28

:

12

76

Madrid Osos Rivas

1.000

10

10

0

0

327

:

95

Copenhagen Towers

Örebro Black Knights

(H)

25

:

56

Aalborg 89ers

(A)

36

:

12

Sollerod Gold Diggers

(A)

57

:

38

Triangle Razorbacks

(H)

34

:

17

Sollerod Gold Diggers

(H)

12.08.

Aalborg 89ers

(H)

26.08.

Triangle Razorbacks

(A)

02.09.

77

Copenhagen Towers

.750

4

3

1

0

152

:

123

12.08.

Sollerod Gold Diggers (H)

74

Silesia Rebels

Tychy Falcons

(H)

24

:

7

Warsaw Mets

(H)

20

:

27

Krakow Kings

(A)

0

:

41

Bialystok Lowlanders

(A)

27

:

34

Warsaw Eagles

(H)

46

:

0

Tychy Falcons

(A)

44

:

50

78

Silesia Rebels

.333

6

2

4

0

161

:

159

Zürich Renegades

Geneva Seahawks

(A)

0

:

13

Thun Tigers

(A)

0

:

34

Winterthur Warriors

(A)

14

:

22

Thun Tigers

(H)

19

:

62

Basel Gladiators

(H)

0

:

40

Calanda Broncos

(H)

20

:

44

Winterthur Warriors

(H)

12

:

38

Basel Gladiators

(A)

15

:

28

Geneva Seahawks

(H)

37

:

6

Bern Grizzlies

(A)

0

:

35

(A)

16.07.

79

Zürich Renegades

.100

10

1

9

0

117

:

322

16.07.

(A)

Warsaw Mets

Bialystok Lowlanders

(H)

0

:

27

Silesia Rebels

(A)

27

:

20

Warsaw Eagles

(H)

49

:

0

Krakow Kings

(A)

6

:

42

Tychy Falcons

(H)

43

:

55

Bialystok Lowlanders

(A)

15

:

31

80

Warsaw Mets

.333

6

2

4

0

140

:

175

Prague Lions

Ostrava Steelers

(H)

49

:

40

Vysocina Gladiators

(A)

35

:

19

Vysocina Gladiators

(A)

35

:

19

Tychy Falcons

(H)

28

:

20

Usti nad Labem Blades

(H)

49

:

6

Brno Sigrs

(A)

60

:

13

Prerov Mammoths

(A)

52

:

6

Bratislava Monarchs

(A)

40

:

19

Nitra Knights

(H)

35

:

0

Brno Alligators

(H)

63

:

14

Prerov Mammoths

(H)

59

:

6

Vysocina Gladiators

(H)

17.07.

Fehervar Enthroners

(A)

23.07.

81

Prague Lions

1.000

11

11

0

0

505

:

162

17.07.

Vysocina Gladiators (H)

95

Tychy Falcons

Silesia Rebels

(A)

7

:

24

Prague Lions

(A)

20

:

28

Warsaw Eagles

(A)

52

:

0

Bialystok Lowlanders

(H)

6

:

26

Vysocina Gladiators

(H)

36

:

7

Krakow Kings

(H)

7

:

42

Warsaw Mets

(A)

55

:

43

Silesia Rebels

(H)

50

:

44

82

Tychy Falcons

.500

8

4

4

0

233

:

214

Las Rozas Black Demons

Murcia Cobras

(H)

13

:

17

Madrid Osos Rivas

(H)

13

:

16

Gijon Mariners

(A)

49

:

3

Fuengirola Potros

(H)

48

:

13

Murcia Cobras

(A)

30

:

22

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

36

Gijon Mariners

(H)

49

:

14

Thonon Black Panthers

(A)

6

:

12

Fuengirola Potros

(A)

26

:

0

Barbera Rookies

(A)

37

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

12

:

28

83

Las Rozas Black Demons

.545

11

6

5

0

295

:

175

Kuopio Steelers

Helsinki Roosters

(A)

49

:

20

Helsinki Wolverines

(A)

15

:

0

Seinäjoki Crocodiles

(H)

42

:

21

Porvoo Butchers

(A)

47

:

20

United Newland Crusaders

(H)

82

:

12

Helsinki Wolverines

(H)

13

:

12

Kotka Eagles

(H)

16.07.

United Newland Crusaders

(A)

22.07.

Kotka Eagles

(A)

30.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

13.08.

Porvoo Butchers

(H)

19.08.

Helsinki Roosters

(H)

26.08.

84

Kuopio Steelers

1.000

6

6

0

0

248

:

85

16.07.

Kotka Eagles (H)

95

Sollerod Gold Diggers

Aalborg 89ers

(H)

54

:

24

Triangle Razorbacks

(A)

34

:

3

Copenhagen Towers

(H)

38

:

57

Copenhagen Towers

(A)

12.08.

Triangle Razorbacks

(H)

19.08.

Aalborg 89ers

(A)

03.09.

85

Sollerod Gold Diggers

.667

3

2

1

0

126

:

84

12.08.

Copenhagen Towers (A)

26

Barbera Rookies

Mallorca Voltors

(A)

47

:

0

L'Hospitalet Pioners

(H)

63

:

21

Badalona Dracs

(H)

35

:

20

Zaragoza Hurricanes

(A)

48

:

6

Mallorca Voltors

(H)

19

:

26

L'Hospitalet Pioners

(A)

30

:

7

Badalona Dracs

(A)

21

:

7

Zaragoza Hurricanes

(H)

36

:

13

Las Rozas Black Demons

(H)

14

:

37

86

Barbera Rookies

.778

9

7

2

0

313

:

137

Jagodina Black Hornets

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

42

Beograd Blue Dragons

(H)

0

:

25

Novi Sad Wild Dogs

(A)

0

:

20

Pozarevac Pastuvi

(H)

20

:

14

Beograd Vukovi

(A)

0

:

35

Kikinda Mammoths

(A)

8

:

21

Beograd Blue Dragons

(A)

0

:

35

87

Jagodina Black Hornets

.143

7

1

6

0

28

:

192

Badalona Dracs

L'Hospitalet Pioners

(A)

48

:

3

Zaragoza Hurricanes

(H)

49

:

7

Barbera Rookies

(A)

20

:

35

Mallorca Voltors

(A)

35

:

13

L'Hospitalet Pioners

(H)

54

:

14

Zaragoza Hurricanes

(A)

42

:

28

Mallorca Voltors

(H)

37

:

21

Barbera Rookies

(H)

7

:

21

La Courneuve Flash

(H)

7

:

49

Madrid Osos Rivas

(A)

7

:

39

88

Badalona Dracs

.600

10

6

4

0

306

:

230

Seinäjoki Crocodiles

Porvoo Butchers

(H)

15

:

13

Kuopio Steelers

(A)

21

:

42

Helsinki Roosters

(H)

24

:

12

Kotka Eagles

(H)

67

:

0

Helsinki Wolverines

(H)

09.07.

United Newland Crusaders

(A)

15.07.

Kotka Eagles

(A)

23.07.

United Newland Crusaders

(H)

29.07.

Helsinki Wolverines

(A)

07.08.

Kuopio Steelers

(H)

13.08.

Helsinki Roosters

(A)

20.08.

Porvoo Butchers

(A)

27.08.

89

Seinäjoki Crocodiles

.750

4

3

1

0

127

:

67

09.07.

Helsinki Wolverines (H)

63

Murcia Cobras

Las Rozas Black Demons

(A)

17

:

13

Fuengirola Potros

(H)

47

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

0

:

35

Gijon Mariners

(H)

16

:

19

Las Rozas Black Demons

(H)

22

:

30

Fuengirola Potros

(A)

14

:

18

Madrid Osos Rivas

(H)

25

:

30

Gijon Mariners

(A)

0

:

1

90

Murcia Cobras

.250

8

2

6

0

141

:

160

Helsinki Wolverines

United Newland Crusaders

(H)

45

:

6

Kuopio Steelers

(H)

0

:

15

Kotka Eagles

(A)

76

:

7

Helsinki Roosters

(A)

26

:

13

Kuopio Steelers

(A)

12

:

13

Seinäjoki Crocodiles

(A)

09.07.

Porvoo Butchers

(A)

14.07.

Helsinki Roosters

(H)

21.07.

Porvoo Butchers

(H)

31.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

07.08.

Kotka Eagles

(H)

18.08.

United Newland Crusaders

(A)

25.08.

91

Helsinki Wolverines

.600

5

3

2

0

159

:

54

09.07.

Seinäjoki Crocodiles (A)

37

Budapest Wolves

Moscow Spartans

(H)

35

:

0

Budapest Cowbells

(A)

25

:

28

Calanda Broncos

(A)

28

:

35

Györ Sharks

(H)

16

:

13

Fehervar Enthroners

(H)

13

:

33

Miskolc Steelers

(A)

38

:

31

Budapest Cowbells

(A)

21

:

14

Fehervar Enthroners

(A)

15.07.

92

Budapest Wolves

.571

7

4

3

0

176

:

154

15.07.

Fehervar Enthroners (A)

5

Gijon Mariners

Madrid Osos Rivas

(A)

17

:

34

Las Rozas Black Demons

(H)

3

:

49

Fuengirola Potros

(A)

30

:

27

Murcia Cobras

(A)

19

:

16

Madrid Osos Rivas

(H)

3

:

34

Las Rozas Black Demons

(A)

14

:

49

Fuengirola Potros

(H)

55

:

12

Murcia Cobras

(H)

1

:

0

93

Gijon Mariners

.500

8

4

4

0

142

:

221

Mallorca Voltors

Zaragoza Hurricanes

(A)

35

:

41

Barbera Rookies

(H)

0

:

47

L'Hospitalet Pioners

(A)

28

:

3

Badalona Dracs

(H)

13

:

35

Zaragoza Hurricanes

(H)

19

:

48

Barbera Rookies

(A)

26

:

19

Badalona Dracs

(A)

21

:

37

L'Hospitalet Pioners

(H)

31

:

7

94

Mallorca Voltors

.375

8

3

5

0

173

:

237

Triangle Razorbacks

Sollerod Gold Diggers

(H)

3

:

34

Aalborg 89ers

(A)

44

:

43

Copenhagen Towers

(A)

17

:

34

Aalborg 89ers

(H)

13.08.

Sollerod Gold Diggers

(A)

19.08.

Copenhagen Towers

(H)

02.09.

95

Triangle Razorbacks

.333

3

1

2

0

64

:

111

13.08.

Aalborg 89ers (H)

58

Porvoo Butchers

Seinäjoki Crocodiles

(A)

13

:

15

Kotka Eagles

(A)

44

:

0

United Newland Crusaders

(H)

35

:

20

Kuopio Steelers

(H)

20

:

47

Kotka Eagles

(H)

26

:

10

Helsinki Roosters

(A)

07.07.

Helsinki Wolverines

(H)

14.07.

Helsinki Wolverines

(A)

31.07.

Helsinki Roosters

(H)

04.08.

United Newland Crusaders

(A)

12.08.

Kuopio Steelers

(A)

19.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

27.08.

96

Porvoo Butchers

.600

5

3

2

0

138

:

92

07.07.

Helsinki Roosters (A)

49

Aalborg 89ers

Sollerod Gold Diggers

(A)

24

:

54

Copenhagen Towers

(H)

12

:

36

Triangle Razorbacks

(H)

43

:

44

Triangle Razorbacks

(A)

13.08.

Copenhagen Towers

(A)

26.08.

Sollerod Gold Diggers

(H)

03.09.

97

Aalborg 89ers

.000

3

0

3

0

79

:

134

13.08.

Triangle Razorbacks (A)

42

Helsinki Roosters

Kuopio Steelers

(H)

20

:

49

Kotka Eagles

(H)

57

:

6

United Newland Crusaders

(A)

42

:

6

Seinäjoki Crocodiles

(A)

12

:

24

Helsinki Wolverines

(H)

13

:

26

United Newland Crusaders

(H)

42

:

28

Porvoo Butchers

(H)

07.07.

Helsinki Wolverines

(A)

21.07.

Porvoo Butchers

(A)

04.08.

Kotka Eagles

(A)

11.08.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

20.08.

Kuopio Steelers

(A)

26.08.

98

Helsinki Roosters

.500

6

3

3

0

186

:

139

07.07.

Porvoo Butchers (H)

51

Budapest Cowbells

Fehervar Enthroners

(A)

18

:

47

Budapest Wolves

(H)

28

:

25

Miskolc Steelers

(A)

29

:

21

Györ Sharks

(A)

26

:

28

Budapest Wolves

(H)

14

:

21

99

Budapest Cowbells

.400

5

2

3

0

115

:

142

Zaragoza Hurricanes

Mallorca Voltors

(H)

41

:

35

L'Hospitalet Pioners

(H)

48

:

56

Badalona Dracs

(A)

7

:

49

Barbera Rookies

(H)

6

:

48

Mallorca Voltors

(A)

48

:

19

L'Hospitalet Pioners

(A)

22

:

23

Badalona Dracs

(H)

28

:

42

Barbera Rookies

(A)

13

:

36

100

Zaragoza Hurricanes

.250

8

2

6

0

213

:

308

Miskolc Steelers

Györ Sharks

(H)

28

:

25

Budapest Cowbells

(H)

21

:

29

Budapest Wolves

(H)

31

:

38

Fehervar Enthroners

(A)

7

:

28

Fehervar Enthroners

(A)

13

:

26

101

Miskolc Steelers

.200

5

1

4

0

100

:

146

Moscow Spartans

Budapest Wolves

(A)

0

:

35

102

Moscow Spartans

.000

1

0

1

0

0

:

35

Györ Sharks

Miskolc Steelers

(A)

25

:

28

Fehervar Enthroners

(H)

13

:

42

Budapest Wolves

(A)

13

:

16

Budapest Cowbells

(H)

28

:

26

103

Györ Sharks

.250

4

1

3

0

79

:

112

Fuengirola Potros

Murcia Cobras

(A)

14

:

47

Gijon Mariners

(H)

27

:

30

Madrid Osos Rivas

(H)

0

:

41

Las Rozas Black Demons

(A)

13

:

48

Murcia Cobras

(H)

18

:

14

Madrid Osos Rivas

(A)

6

:

34

Gijon Mariners

(A)

12

:

55

Las Rozas Black Demons

(H)

0

:

26

104

Fuengirola Potros

.125

8

1

7

0

90

:

295

St. Petersburg North Legion

105

St. Petersburg North Legion

.000

0

0

0

0

0

:

0

L'Hospitalet Pioners

Badalona Dracs

(H)

3

:

48

Zaragoza Hurricanes

(A)

56

:

48

Barbera Rookies

(A)

21

:

63

Mallorca Voltors

(H)

3

:

28

Badalona Dracs

(A)

14

:

54

Zaragoza Hurricanes

(H)

23

:

22

Barbera Rookies

(H)

7

:

30

Mallorca Voltors

(A)

7

:

31

106

L'Hospitalet Pioners

.250

8

2

6

0

134

:

324

United Newland Crusaders

Helsinki Wolverines

(A)

6

:

45

Helsinki Roosters

(H)

6

:

42

Porvoo Butchers

(A)

20

:

35

Kuopio Steelers

(A)

12

:

82

Helsinki Roosters

(A)

28

:

42

Kotka Eagles

(H)

08.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

15.07.

Kuopio Steelers

(H)

22.07.

Seinäjoki Crocodiles

(A)

29.07.

Kotka Eagles

(A)

05.08.

Porvoo Butchers

(H)

12.08.

Helsinki Wolverines

(H)

25.08.

107

United Newland Crusaders

.000

5

0

5

0

72

:

246

08.07.

Kotka Eagles (H)

81

Vysocina Gladiators

Nitra Knights

(A)

42

:

20

Prague Lions

(H)

19

:

35

Prague Lions

(H)

19

:

35

Brno Sigrs

(A)

38

:

0

Brno Alligators

(H)

49

:

10

Ostrava Steelers

(H)

24

:

23

Tychy Falcons

(A)

7

:

36

Bratislava Monarchs

(H)

21

:

0

Prerov Mammoths

(A)

35

:

13

Usti nad Labem Blades

(A)

37

:

0

Ostrava Steelers

(H)

49

:

6

Prague Lions

(A)

17.07.

108

Vysocina Gladiators

.727

11

8

3

0

340

:

178

17.07.

Prague Lions (A)

5

Ostrava Steelers

Prague Lions

(A)

40

:

49

Usti nad Labem Blades

(H)

34

:

26

Vysocina Gladiators

(A)

23

:

24

Brno Alligators

(A)

44

:

20

Nitra Knights

(H)

14

:

21

Brno Sigrs

(H)

46

:

0

Bratislava Monarchs

(A)

17

:

14

Prerov Mammoths

(H)

38

:

34

Vysocina Gladiators

(A)

6

:

49

109

Ostrava Steelers

.556

9

5

4

0

262

:

237

Novi Sad Wild Dogs

Beograd Blue Dragons

(A)

0

:

15

Kikinda Mammoths

(A)

2

:

6

Murska Sobota Storks

(H)

21

:

6

Jagodina Black Hornets

(H)

20

:

0

Beograd Vukovi

(H)

13

:

40

Sarajevo Spartans

(A)

14

:

0

Pozarevac Pastuvi

(A)

39

:

0

Zagreb Patriots

(A)

14

:

22

Kragujevac Wild Boars

(H)

0

:

35

Kikinda Mammoths

(A)

33

:

6

Beograd Vukovi

(A)

12

:

45

Beograd Blue Dragons

(A)

22

:

30

110

Novi Sad Wild Dogs

.417

12

5

7

0

190

:

205

Beograd Blue Dragons

Novi Sad Wild Dogs

(H)

15

:

0

Jagodina Black Hornets

(A)

25

:

0

Bucharest Rebels

(H)

12

:

6

Pozarevac Pastuvi

(H)

55

:

20

Pozarevac Pastuvi

(H)

55

:

20

Beograd Vukovi

(A)

21

:

36

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

21

Giurgiu Gladiators

(A)

57

:

6

Kikinda Mammoths

(H)

67

:

16

Jagodina Black Hornets

(H)

35

:

0

Kragujevac Wild Boars

(A)

0

:

37

Novi Sad Wild Dogs

(H)

30

:

22

Zagreb Patriots

(A)

09.07.

111

Beograd Blue Dragons

.750

12

9

3

0

372

:

184

09.07.

Zagreb Patriots (A)

54

Kotka Eagles

Helsinki Roosters

(A)

6

:

57

Porvoo Butchers

(H)

0

:

44

Helsinki Wolverines

(H)

7

:

76

Seinäjoki Crocodiles

(A)

0

:

67

Porvoo Butchers

(A)

10

:

26

United Newland Crusaders

(A)

08.07.

Kuopio Steelers

(A)

16.07.

Seinäjoki Crocodiles

(H)

23.07.

Kuopio Steelers

(H)

30.07.

United Newland Crusaders

(H)

05.08.

Helsinki Roosters

(H)

11.08.

Helsinki Wolverines

(A)

18.08.

112

Kotka Eagles

.000

5

0

5

0

23

:

270

08.07.

United Newland Crusaders (A)

19

Minsk Moose

113

Minsk Moose

.000

0

0

0

0

0

:

0

Prerov Mammoths

Brno Sigrs

(H)

35

:

13

Bratislava Monarchs

(H)

22

:

0

Nitra Knights

(A)

35

:

28

Prague Lions

(H)

6

:

52

Usti nad Labem Blades

(A)

21

:

20

Brno Alligators

(A)

24

:

20

Vysocina Gladiators

(H)

13

:

35

Ostrava Steelers

(A)

34

:

38

Prague Lions

(A)

6

:

59

114

Prerov Mammoths

.556

9

5

4

0

196

:

265

Zagreb Patriots

Sarajevo Spartans

(A)

27

:

6

Murska Sobota Storks

(A)

35

:

0

Novi Sad Wild Dogs

(H)

22

:

14

Bucharest Rebels

(H)

35

:

0

Beograd Blue Dragons

(H)

09.07.

115

Zagreb Patriots

1.000

4

4

0

0

119

:

20

09.07.

Beograd Blue Dragons (H)

46

Kaliningrad Amber Hawks

116

Kaliningrad Amber Hawks

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brno Alligators

Usti nad Labem Blades

(A)

38

:

0

Bratislava Monarchs

(A)

23

:

25

Vysocina Gladiators

(A)

10

:

49

Ostrava Steelers

(H)

20

:

44

Brno Sigrs

(H)

45

:

27

Prerov Mammoths

(H)

20

:

24

Prague Lions

(A)

14

:

63

Nitra Knights

(H)

40

:

23

117

Brno Alligators

.375

8

3

5

0

210

:

255

Moscow Patriots

118

Moscow Patriots

.000

0

0

0

0

0

:

0

St. Petersburg Griffins

119

St. Petersburg Griffins

.000

0

0

0

0

0

:

0

Minsk Hurricanes

120

Minsk Hurricanes

.000

0

0

0

0

0

:

0

Minsk Litwins

121

Minsk Litwins

.000

0

0

0

0

0

:

0

London Warriors

Solent Thrashers

(H)

44

:

3

Bristol Aztecs

(H)

34

:

17

London Blitz

(A)

43

:

7

Kent Exiles

(A)

56

:

6

Solent Thrashers

(A)

62

:

0

London Blitz

(H)

26

:

2

London Olympians

(A)

90

:

0

Bristol Aztecs

(A)

28

:

14

London Olympians

(H)

24.07.

Kent Exiles

(H)

31.07.

122

London Warriors

1.000

8

8

0

0

383

:

49

24.07.

London Olympians (H)

95

Pozarevac Pastuvi

Kragujevac Wild Boars

(H)

6

:

41

Beograd Blue Dragons

(A)

20

:

55

Beograd Blue Dragons

(A)

20

:

55

Jagodina Black Hornets

(A)

14

:

20

Kikinda Mammoths

(A)

14

:

27

Novi Sad Wild Dogs

(H)

0

:

39

Bucharest Rebels

(A)

0

:

35

Beograd Vukovi

(H)

0

:

35

Giurgiu Gladiators

(H)

35

:

0

123

Pozarevac Pastuvi

.111

9

1

8

0

109

:

307

Zabki Dukes

124

Zabki Dukes

.000

0

0

0

0

0

:

0

Krakow Tigers

125

Krakow Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bydgoszcz Archers

126

Bydgoszcz Archers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bucharest Rebels

Beograd Blue Dragons

(A)

6

:

12

Pozarevac Pastuvi

(H)

35

:

0

Giurgiu Gladiators

(A)

35

:

0

Zagreb Patriots

(A)

0

:

35

127

Bucharest Rebels

.500

4

2

2

0

76

:

47

Minsk Pagans

128

Minsk Pagans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Vitebsk Uni VSMU

129

Vitebsk Uni VSMU

.000

0

0

0

0

0

:

0

Manchester Titans

Sandwell Steelers

(A)

77

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

32

:

10

Sheffield Giants

(A)

49

:

7

Merseyside Nighthawks

(A)

50

:

0

Sheffield Giants

(H)

62

:

0

Tamworth Phoenix

(A)

21

:

27

Merseyside Nighthawks

(H)

76

:

13

Edinburgh Wolves

(H)

42

:

21

Edinburgh Wolves

(A)

24.07.

Sandwell Steelers

(H)

31.07.

130

Manchester Titans

.875

8

7

1

0

409

:

78

24.07.

Edinburgh Wolves (A)

70

Bristol Aztecs

London Warriors

(A)

17

:

34

Kent Exiles

(H)

46

:

0

Solent Thrashers

(H)

43

:

13

London Blitz

(H)

10

:

8

London Olympians

(H)

43

:

18

Kent Exiles

(A)

36

:

12

London Olympians

(A)

47

:

0

London Warriors

(H)

14

:

28

Solent Thrashers

(A)

24.07.

London Blitz

(A)

31.07.

131

Bristol Aztecs

.750

8

6

2

0

256

:

113

24.07.

Solent Thrashers (A)

71

Sarajevo Spartans

Zagreb Patriots

(H)

6

:

27

Novi Sad Wild Dogs

(H)

0

:

14

Murska Sobota Storks

(A)

38

:

0

132

Sarajevo Spartans

.333

3

1

2

0

44

:

41

Brest Sentinels

133

Brest Sentinels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tamworth Phoenix

Manchester Titans

(A)

10

:

32

Merseyside Nighthawks

(A)

21

:

2

Sheffield Giants

(A)

49

:

7

Edinburgh Wolves

(A)

36

:

12

Manchester Titans

(H)

27

:

21

Sandwell Steelers

(H)

58

:

0

Merseyside Nighthawks

(H)

48

:

6

Edinburgh Wolves

(H)

56

:

7

Sandwell Steelers

(A)

24.07.

Sheffield Giants

(H)

31.07.

134

Tamworth Phoenix

.875

8

7

1

0

305

:

87

24.07.

Sandwell Steelers (A)

90

Ekaterinburg Ural Lightning

135

Ekaterinburg Ural Lightning

.000

0

0

0

0

0

:

0

Perm Steel Tigers

136

Perm Steel Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow United

137

Moscow United

.000

0

0

0

0

0

:

0

Samara Stormbringers

138

Samara Stormbringers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Murska Sobota Storks

Novi Sad Wild Dogs

(A)

6

:

21

Zagreb Patriots

(H)

0

:

35

Sarajevo Spartans

(H)

0

:

38

139

Murska Sobota Storks

.000

3

0

3

0

6

:

94

London Blitz

London Olympians

(H)

48

:

0

Solent Thrashers

(A)

6

:

9

London Warriors

(H)

7

:

43

London Olympians

(A)

34

:

0

Bristol Aztecs

(A)

8

:

10

London Warriors

(A)

2

:

26

Solent Thrashers

(H)

26

:

6

Kent Exiles

(H)

45

:

3

Kent Exiles

(A)

24.07.

Bristol Aztecs

(H)

31.07.

140

London Blitz

.500

8

4

4

0

176

:

97

24.07.

Kent Exiles (A)

69

Cascais Crusaders

Lisboa Devils

(A)

19

:

7

Lisboa Navigators

(H)

21

:

7

Algarve Sharks

(H)

21

:

0

Lisboa Devils

(H)

40

:

14

Lisboa Navigators

(A)

34

:

21

Algarve Sharks

(A)

47

:

0

Maia Mutts

(H)

19

:

0

Lisboa Devils

(N)

36

:

20

141

Cascais Crusaders

1.000

8

8

0

0

237

:

69

Grodno Barbarians

142

Grodno Barbarians

.000

0

0

0

0

0

:

0

Amsterdam Crusaders

Lelystad Commanders

(A)

56

:

19

Groningen Giants

(A)

32

:

3

Almere Flevo Phantoms

(H)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

46

:

7

Hilversum Hurricanes

(A)

46

:

7

Izegem Tribes

(H)

36

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Arnhem Falcons

(A)

58

:

14

Arnhem Falcons

(A)

58

:

14

Limburg Shotguns

(A)

28

:

7

Rotterdam 010 Trojans

(H)

48

:

6

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Groningen Giants

(H)

41

:

0

Groningen Giants

(H)

41

:

0

Arnhem Falcons

(H)

42

:

0

Arnhem Falcons

(H)

42

:

0

Limburg Shotguns

(A)

38

:

26

Lelystad Commanders

(H)

42

:

0

Rotterdam 010 Trojans

(H)

50

:

0

143

Amsterdam Crusaders

1.000

19

19

0

0

764

:

103

Edinburgh Wolves

Merseyside Nighthawks

(A)

44

:

0

Sandwell Steelers

(H)

71

:

0

Sandwell Steelers

(A)

41

:

0

Tamworth Phoenix

(H)

12

:

36

Sheffield Giants

(A)

42

:

19

Sheffield Giants

(H)

14

:

10

Manchester Titans

(A)

21

:

42

Tamworth Phoenix

(A)

7

:

56

Manchester Titans

(H)

24.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

31.07.

144

Edinburgh Wolves

.625

8

5

3

0

252

:

163

24.07.

Manchester Titans (H)

30

Solent Thrashers

London Warriors

(A)

3

:

44

London Blitz

(H)

9

:

6

London Olympians

(H)

42

:

6

Bristol Aztecs

(A)

13

:

43

London Warriors

(H)

0

:

62

Kent Exiles

(A)

43

:

18

London Blitz

(A)

6

:

26

Kent Exiles

(H)

25

:

12

London Olympians

(A)

39

:

14

Bristol Aztecs

(H)

24.07.

145

Solent Thrashers

.556

9

5

4

0

180

:

231

24.07.

Bristol Aztecs (H)

29

Lisboa Devils

Cascais Crusaders

(H)

7

:

19

Algarve Sharks

(A)

64

:

8

Lisboa Navigators

(H)

22

:

21

Cascais Crusaders

(A)

14

:

40

Algarve Sharks

(H)

22

:

0

Lisboa Navigators

(A)

23

:

22

Braga Warriors

(A)

27

:

12

Cascais Crusaders

(N)

20

:

36

146

Lisboa Devils

.625

8

5

3

0

199

:

158

Lisboa Navigators

Algarve Sharks

(H)

49

:

6

Cascais Crusaders

(A)

7

:

21

Lisboa Devils

(A)

21

:

22

Algarve Sharks

(A)

44

:

6

Cascais Crusaders

(H)

21

:

34

Lisboa Devils

(H)

22

:

23

147

Lisboa Navigators

.333

6

2

4

0

164

:

112

Kent Exiles

London Olympians

(H)

21

:

0

Bristol Aztecs

(A)

0

:

46

London Warriors

(H)

6

:

56

London Olympians

(A)

27

:

12

Solent Thrashers

(H)

18

:

43

Bristol Aztecs

(H)

12

:

36

Solent Thrashers

(A)

12

:

25

London Blitz

(A)

3

:

45

London Blitz

(H)

24.07.

London Warriors

(A)

31.07.

148

Kent Exiles

.250

8

2

6

0

99

:

263

24.07.

London Blitz (H)

31

South Ural Scouts

149

South Ural Scouts

.000

0

0

0

0

0

:

0

Moscow Spartak

150

Moscow Spartak

.000

0

0

0

0

0

:

0

Podolsk Knights

151

Podolsk Knights

.000

0

0

0

0

0

:

0

Obninsk Cyborgs

152

Obninsk Cyborgs

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sheffield Giants

Manchester Titans

(H)

7

:

49

Tamworth Phoenix

(H)

7

:

49

Manchester Titans

(A)

0

:

62

Edinburgh Wolves

(H)

19

:

42

Edinburgh Wolves

(A)

10

:

14

Sandwell Steelers

(H)

55

:

6

Merseyside Nighthawks

(A)

30

:

19

Sandwell Steelers

(A)

17.07.

Merseyside Nighthawks

(H)

24.07.

Tamworth Phoenix

(A)

31.07.

153

Sheffield Giants

.286

7

2

5

0

128

:

241

17.07.

Sandwell Steelers (A)

81

Simferopol Taurus

154

Simferopol Taurus

.000

0

0

0

0

0

:

0

Sevastopol Titans

155

Sevastopol Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Merseyside Nighthawks

Edinburgh Wolves

(H)

0

:

44

Tamworth Phoenix

(H)

2

:

21

Manchester Titans

(H)

0

:

50

Sandwell Steelers

(A)

46

:

9

Sandwell Steelers

(H)

76

:

6

Manchester Titans

(A)

13

:

76

Tamworth Phoenix

(A)

6

:

48

Sheffield Giants

(H)

19

:

30

Sheffield Giants

(A)

24.07.

Edinburgh Wolves

(A)

31.07.

156

Merseyside Nighthawks

.250

8

2

6

0

162

:

284

24.07.

Sheffield Giants (A)

37

METU Falcons

157

METU Falcons

.000

0

0

0

0

0

:

0

Braga Warriors

Lisboa Lions

(H)

32

:

10

Maia Mutts

(H)

13

:

36

Lisboa Lions

(A)

16

:

13

Salgueiros Renegades

(H)

24

:

12

Salgueiros Renegades

(A)

17

:

0

Maia Mutts

(A)

21

:

13

Lisboa Devils

(H)

12

:

27

158

Braga Warriors

.714

7

5

2

0

135

:

111

ITÜ Hornets

159

ITÜ Hornets

.000

0

0

0

0

0

:

0

London Olympians

London Blitz

(A)

0

:

48

Kent Exiles

(A)

0

:

21

Solent Thrashers

(A)

6

:

42

London Blitz

(H)

0

:

34

Kent Exiles

(H)

12

:

27

Bristol Aztecs

(A)

18

:

43

London Warriors

(H)

0

:

90

Bristol Aztecs

(H)

0

:

47

Solent Thrashers

(H)

14

:

39

London Warriors

(A)

24.07.

160

London Olympians

.000

9

0

9

0

50

:

391

24.07.

London Warriors (A)

5

Oslo Vikings

(A)

21.08.

Kristiansand Gladiators

(H)

27.08.

Eidsvoll 1814's

(H)

04.09.

Kristiansand Gladiators

(A)

10.09.

(H)

18.09.

Eidsvoll 1814's

(A)

02.10.

161

Oslo Vikings

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.08.

(A)

Bogazici Sultans

162

Bogazici Sultans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maia Mutts

Salgueiros Renegades

(A)

28

:

23

Braga Warriors

(A)

36

:

13

Salgueiros Renegades

(H)

19

:

3

Lisboa Lions

(A)

41

:

14

Lisboa Lions

(H)

29

:

48

Braga Warriors

(H)

13

:

21

Cascais Crusaders

(A)

0

:

19

163

Maia Mutts

.571

7

4

3

0

166

:

141

Lisboa Lions

Braga Warriors

(A)

10

:

32

Salgueiros Renegades

(A)

6

:

7

Braga Warriors

(H)

13

:

16

Maia Mutts

(H)

14

:

41

Maia Mutts

(A)

48

:

29

Salgueiros Renegades

(H)

25

:

14

164

Lisboa Lions

.333

6

2

4

0

116

:

139

Sakarya Tatankalari

165

Sakarya Tatankalari

.000

0

0

0

0

0

:

0

Eidsvoll 1814's

Kristiansand Gladiators

(A)

20.08.

(H)

28.08.

Oslo Vikings

(A)

04.09.

(A)

11.09.

Kristiansand Gladiators

(H)

17.09.

Oslo Vikings

(H)

02.10.

166

Eidsvoll 1814's

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.08.

Kristiansand Gladiators (A)

57

Rotterdam 010 Trojans

Arnhem Falcons

(H)

6

:

3

Lelystad Commanders

(H)

20

:

21

Almere Flevo Phantoms

(A)

20

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Groningen Giants

(H)

14

:

0

Almere Flevo Phantoms

(H)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

24

:

7

Amsterdam Crusaders

(A)

6

:

48

Lelystad Commanders

(A)

26

:

20

Hilversum Hurricanes

(A)

14

:

9

Arnhem Falcons

(H)

14

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

50

167

Rotterdam 010 Trojans

.750

12

9

3

0

184

:

158

Lelystad Commanders

Amsterdam Crusaders

(H)

19

:

56

Rotterdam 010 Trojans

(A)

21

:

20

Hilversum Hurricanes

(H)

8

:

7

Arnhem Falcons

(A)

21

:

37

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

20

:

9

Almere Flevo Phantoms

(H)

20

:

0

Groningen Giants

(A)

26

:

6

Rotterdam 010 Trojans

(H)

20

:

26

Almere Flevo Phantoms

(A)

20

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

42

168

Lelystad Commanders

.636

11

7

4

0

195

:

203

Gazi Warriors

169

Gazi Warriors

.000

0

0

0

0

0

:

0

Algarve Sharks

Lisboa Navigators

(A)

6

:

49

Lisboa Devils

(H)

8

:

64

Cascais Crusaders

(A)

0

:

21

Lisboa Navigators

(H)

6

:

44

Lisboa Devils

(A)

0

:

22

Cascais Crusaders

(H)

0

:

47

170

Algarve Sharks

.000

6

0

6

0

20

:

247

Arnhem Falcons

Rotterdam 010 Trojans

(A)

3

:

6

Groningen Giants

(H)

21

:

0

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Lelystad Commanders

(H)

37

:

21

Almere Flevo Phantoms

(H)

20

:

0

Limburg Shotguns

(A)

0

:

41

Groningen Giants

(A)

0

:

12

Groningen Giants

(A)

0

:

12

Amsterdam Crusaders

(H)

14

:

58

Amsterdam Crusaders

(H)

14

:

58

Izegem Tribes

(H)

10

:

12

Hilversum Hurricanes

(A)

29

:

6

Hilversum Hurricanes

(A)

29

:

6

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

42

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

42

Rotterdam 010 Trojans

(A)

0

:

14

171

Arnhem Falcons

.412

17

7

10

0

217

:

330

Salgueiros Renegades

Maia Mutts

(H)

23

:

28

Lisboa Lions

(H)

7

:

6

Maia Mutts

(A)

3

:

19

Braga Warriors

(A)

12

:

24

Braga Warriors

(H)

0

:

17

Lisboa Lions

(A)

14

:

25

172

Salgueiros Renegades

.167

6

1

5

0

59

:

119

Amsterdam Panthers

Hilversum Hurricanes

(H)

0

:

20

Arnhem Falcons

(H)

0

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(H)

0

:

20

Lelystad Commanders

(A)

0

:

20

Amsterdam Crusaders

(H)

0

:

20

Groningen Giants

(H)

0

:

20

Almere Flevo Phantoms

(A)

0

:

0

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

20

Arnhem Falcons

(A)

0

:

20

Groningen Giants

(A)

0

:

20

173

Amsterdam Panthers

.050

10

0

9

1

0

:

180

Almere Flevo Phantoms

Groningen Giants

(H)

0

:

0

Hilversum Hurricanes

(H)

0

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(H)

0

:

20

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

20

Arnhem Falcons

(A)

0

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(A)

0

:

20

Lelystad Commanders

(A)

0

:

20

Amsterdam Panthers

(H)

0

:

0

Hilversum Hurricanes

(A)

0

:

20

Lelystad Commanders

(H)

0

:

20

174

Almere Flevo Phantoms

.100

10

0

8

2

0

:

160

Yeditepe Eagles

175

Yeditepe Eagles

.000

0

0

0

0

0

:

0

Hacettepe Red Deers

176

Hacettepe Red Deers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kristiansand Gladiators

Eidsvoll 1814's

(H)

20.08.

Oslo Vikings

(A)

27.08.

(H)

03.09.

Oslo Vikings

(H)

10.09.

Eidsvoll 1814's

(A)

17.09.

(A)

24.09.

177

Kristiansand Gladiators

.000

0

0

0

0

0

:

0

20.08.

Eidsvoll 1814's (H)

43

Hilversum Hurricanes

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Almere Flevo Phantoms

(A)

20

:

0

Lelystad Commanders

(A)

7

:

8

Groningen Giants

(A)

11

:

23

Groningen Giants

(A)

11

:

23

Amsterdam Crusaders

(H)

7

:

46

Amsterdam Crusaders

(H)

7

:

46

Lelystad Commanders

(H)

9

:

20

Izegem Tribes

(A)

7

:

20

Rotterdam 010 Trojans

(A)

7

:

24

Arnhem Falcons

(H)

6

:

29

Arnhem Falcons

(H)

6

:

29

Limburg Shotguns

(H)

0

:

45

Almere Flevo Phantoms

(H)

20

:

0

Rotterdam 010 Trojans

(H)

9

:

14

178

Hilversum Hurricanes

.200

15

3

12

0

147

:

327

Groningen Giants

Almere Flevo Phantoms

(A)

0

:

0

Arnhem Falcons

(A)

0

:

21

Amsterdam Crusaders

(H)

3

:

32

Hilversum Hurricanes

(H)

23

:

11

Hilversum Hurricanes

(H)

23

:

11

Rotterdam 010 Trojans

(A)

0

:

14

Arnhem Falcons

(H)

12

:

0

Arnhem Falcons

(H)

12

:

0

Limburg Shotguns

(A)

0

:

51

Amsterdam Panthers

(A)

20

:

0

Lelystad Commanders

(H)

6

:

26

Izegem Tribes

(A)

0

:

20

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

41

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

41

Amsterdam Panthers

(H)

20

:

0

179

Groningen Giants

.433

15

6

8

1

119

:

268

Sandwell Steelers

Manchester Titans

(H)

0

:

77

Edinburgh Wolves

(A)

0

:

71

Edinburgh Wolves

(H)

0

:

41

Merseyside Nighthawks

(H)

9

:

46

Merseyside Nighthawks

(A)

6

:

76

Tamworth Phoenix

(A)

0

:

58

Sheffield Giants

(A)

6

:

55

Sheffield Giants

(H)

17.07.

Tamworth Phoenix

(H)

24.07.

Manchester Titans

(A)

31.07.

180

Sandwell Steelers

.000

7

0

7

0

21

:

424

17.07.

Sheffield Giants (H)

19

Valerenga Trolls

181

Valerenga Trolls

.000

0

0

0

0

0

:

0

Limburg Shotguns

Arnhem Falcons

(H)

41

:

0

Groningen Giants

(H)

51

:

0

Amsterdam Crusaders

(H)

7

:

28

Izegem Tribes

(H)

35

:

16

Hilversum Hurricanes

(A)

45

:

0

Izegem Tribes

(H)

30

:

14

Amsterdam Crusaders

(H)

26

:

38

182

Limburg Shotguns

.714

7

5

2

0

235

:

96

Izegem Tribes

Amsterdam Crusaders

(A)

0

:

36

Hilversum Hurricanes

(H)

20

:

7

Arnhem Falcons

(A)

12

:

10

Limburg Shotguns

(A)

16

:

35

Groningen Giants

(H)

20

:

0

Limburg Shotguns

(A)

14

:

30

183

Izegem Tribes

.500

6

3

3

0

82

:

118

Split SeaWolves

184

Split SeaWolves

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brussels Black Angels

185

Brussels Black Angels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Tuzla Saltminers

186

Tuzla Saltminers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bjelovar Greenhorns

187

Bjelovar Greenhorns

.000

0

0

0

0

0

:

0

Brussels Tigers

188

Brussels Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Ghent Gators

189

Ghent Gators

.000

0

0

0

0

0

:

0

Cluj Crusaders

190

Cluj Crusaders

.000

0

0

0

0

0

:

0

Kranj Alp Devils

191

Kranj Alp Devils

.000

0

0

0

0

0

:

0

Maribor Generals

192

Maribor Generals

.000

0

0

0

0

0

:

0

Timisoara 89ers

193

Timisoara 89ers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Domzale Tigers

194

Domzale Tigers

.000

0

0

0

0

0

:

0

Resita Locomotives

195

Resita Locomotives

.000

0

0

0

0

0

:

0

Bucharest Titans

196

Bucharest Titans

.000

0

0

0

0

0

:

0

Mures Monsters

197

Mures Monsters

.000

0

0

0

0

0

:

0

Dublin Rebels

Cork Admirals

(A)

20

:

0

West Dublin Rhinos

(A)

52

:

0

Belfast Knights

(H)

30

:

7

Belfast Trojans

(H)

38

:

6

Belfast Knights

(A)

48

:

21

Dublin UC Sentinels

(H)

34

:

30

Craigavon Cowboys

(A)

52

:

2

South Dublin Panthers

(H)

09.07.

198

Dublin Rebels

1.000

7

7

0

0

274

:

66

09.07.

South Dublin Panthers (H)

86

Dublin UC Sentinels

Belfast Knights

(H)

58

:

7

Belfast Trojans

(H)

28

:

27

Craigavon Cowboys

(A)

44

:

8

Cork Admirals

(H)

20

:

0

West Dublin Rhinos

(H)

37

:

6

South Dublin Panthers

(A)

44

:

6

Dublin Rebels

(A)

30

:

34

Cork Admirals

(A)

28

:

28

199

Dublin UC Sentinels

.813

8

6

1

1

289

:

116

Cork Admirals

Dublin Rebels

(H)

0

:

20

Dublin UC Sentinels

(A)

0

:

20

South Dublin Panthers

(A)

24

:

2

Craigavon Cowboys

(A)

22

:

13

Belfast Knights

(H)

41

:

21

West Dublin Rhinos

(A)

44

:

0

Dublin UC Sentinels

(H)

28

:

28

Belfast Trojans

(H)

09.07.

200

Cork Admirals

.643

7

4

2

1

159

:

104

09.07.

Belfast Trojans (H)

60

Belfast Trojans

Dublin UC Sentinels

(A)

27

:

28

South Dublin Panthers

(A)

13

:

42

Dublin Rebels

(A)

6

:

38

Craigavon Cowboys

(H)

49

:

19

West Dublin Rhinos

(H)

35

:

0

South Dublin Panthers

(H)

33

:

20

Belfast Knights

(H)

43

:

26

Cork Admirals

(A)

09.07.

201

Belfast Trojans

.571

7

4

3

0

206

:

173

09.07.

Cork Admirals (A)

40

South Dublin Panthers

Belfast Trojans

(H)

42

:

13

Belfast Knights

(A)

19

:

13

West Dublin Rhinos

(A)

17

:

0

Cork Admirals

(H)

2

:

24

Dublin UC Sentinels

(H)

6

:

44

Belfast Trojans

(A)

20

:

33

Craigavon Cowboys

(H)

55

:

6

Dublin Rebels

(A)

09.07.

202

South Dublin Panthers

.571

7

4

3

0

161

:

133

09.07.

Dublin Rebels (A)

14

Belfast Knights

Dublin UC Sentinels

(A)

7

:

58

Craigavon Cowboys

(H)

14

:

15

South Dublin Panthers

(H)

13

:

19

Dublin Rebels

(A)

7

:

30

Dublin Rebels

(H)

21

:

48

Cork Admirals

(A)

21

:

41

Belfast Trojans

(A)

26

:

43

West Dublin Rhinos

(H)

09.07.

203

Belfast Knights

.000

7

0

7

0

109

:

254

09.07.

West Dublin Rhinos (H)

86

Craigavon Cowboys

West Dublin Rhinos

(H)

35

:

6

Belfast Knights

(A)

15

:

14

Dublin UC Sentinels

(H)

8

:

44

West Dublin Rhinos

(A)

16

:

28

Cork Admirals

(H)

13

:

22

Belfast Trojans

(A)

19

:

49

Dublin Rebels

(H)

2

:

52

South Dublin Panthers

(A)

6

:

55

204

Craigavon Cowboys

.250

8

2

6

0

114

:

270

West Dublin Rhinos

Craigavon Cowboys

(A)

6

:

35

Dublin Rebels

(H)

0

:

52

South Dublin Panthers

(H)

0

:

17

Craigavon Cowboys

(H)

28

:

16

Dublin UC Sentinels

(A)

6

:

37

Belfast Trojans

(A)

0

:

35

Cork Admirals

(H)

0

:

44

Belfast Knights

(A)

09.07.

205

West Dublin Rhinos

.143

7

1

6

0

40

:

236

09.07.

Belfast Knights (A)

14

Banja Luka Rebels

206

Banja Luka Rebels

.000

0

0

0

0

0

:

0

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von FBS-Teams gegen FCS-Teams, bei der GFL oder nationalen Rankings Spiele in internationalen Wettbewerben etc. - unabhängig davon sind jedoch alle Pflichtspiele in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 03.07.2022

zum Stand vom 26.06.2022

zum Stand vom 19.06.2022

zum Stand vom 12.06.2022

zum Stand vom 05.06.2022

zum Stand vom 29.05.2022

zum Stand vom 22.05.2022

zum Stand vom 15.05.2022

zum Stand vom 08.05.2022

zum Stand vom 01.05.2022

zum Stand vom 24.04.2022

zum Stand vom 19.10.2019

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 05.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 14.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 09.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 22.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 29.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 13.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 28.07.2018

zum Stand vom 23.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 18.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 28.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 01.05.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 01.04.2018

zum Stand vom 07.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 14.08.2017

zum Stand vom 07.08.2017

zum Stand vom 31.07.2017

zum Stand vom 24.07.2017

zum Stand vom 17.07.2017

zum Stand vom 10.07.2017

zum Stand vom 03.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 19.06.2017

zum Stand vom 12.06.2017

zum Stand vom 05.06.2017

zum Stand vom 29.05.2017

zum Stand vom 15.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 17.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 02.04.2017

zum Stand vom 08.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 12.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 30.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 10.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 31.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 03.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 20.07.2015

zum Stand vom 13.07.2015

zum Stand vom 29.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 15.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 02.11.2014

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 18.08.2014

zum Stand vom 11.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 30.03.2014

zum Stand vom 12.10.2013

zum Stand vom 05.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 22.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 17.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 20.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 07.04.2013

zum Stand vom 31.03.2013

zum Stand vom 13.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 13.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 29.04.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 08.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 03.04.2011

zum Stand vom 27.03.2011

zum Stand vom 20.03.2011

zum Stand vom 09.10.2010

zum Stand vom 02.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 07.11.2009

zum Stand vom 25.10.2009

zum Stand vom 17.10.2009

zum Stand vom 11.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: