German Bowl XLIII

football-aktuell Ranking Deutschland

Stand des Rankings: 07.08.2022 - Bilanzen der Teams tagesaktuell

Rg.

Team

Pct.

Sp.

S

N

U

Punkte

nächstes Spiel

Siegwahrscheinlichkeit in %

Potsdam Royals

Dresden Monarchs

(H)

24

:

21

Berlin Adler

(A)

51

:

17

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

57

:

33

Berlin Rebels

(H)

81

:

56

Dresden Monarchs

(A)

36

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

65

:

26

Cologne Crocodiles

(H)

50

:

34

Berlin Adler

(H)

13.08.

Berlin Rebels

(A)

20.08.

Düsseldorf Panther

(H)

27.08.

1

Potsdam Royals

1.000

7

7

0

0

364

:

208

13.08.

Berlin Adler (H)

71

Schwäbisch Hall Unicorns

Örebro Black Knights

(H)

58

:

7

Saarland Hurricanes

(H)

48

:

14

Ravensburg Razorbacks

(A)

55

:

19

La Courneuve Flash

(H)

35

:

21

Straubing Spiders

(A)

41

:

13

Allgäu Comets

(H)

42

:

28

Parma Panthers

(H)

42

:

17

Ravensburg Razorbacks

(H)

49

:

17

Marburg Mercenaries

(A)

38

:

13

Frankfurt Universe

(H)

52

:

0

Munich Cowboys

(A)

28

:

6

Allgäu Comets

(A)

21.08.

Straubing Spiders

(H)

27.08.

2

Schwäbisch Hall Unicorns

1.000

11

11

0

0

488

:

155

21.08.

Allgäu Comets (A)

66

Dresden Monarchs

Potsdam Royals

(A)

21

:

24

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

15

:

6

Berlin Adler

(A)

42

:

48

Cologne Crocodiles

(H)

28

:

36

Berlin Rebels

(A)

27

:

23

Potsdam Royals

(H)

21

:

36

Düsseldorf Panther

(A)

21

:

0

Berlin Rebels

(H)

13.08.

Braunschweig NY Lions

(A)

21.08.

Berlin Adler

(H)

28.08.

3

Dresden Monarchs

.429

7

3

4

0

175

:

173

13.08.

Berlin Rebels (H)

61

Berlin Adler

Berlin Rebels

(A)

43

:

35

Potsdam Royals

(H)

17

:

51

Düsseldorf Panther

(A)

21

:

0

Dresden Monarchs

(H)

48

:

42

Cologne Crocodiles

(A)

34

:

33

Braunschweig NY Lions

(H)

17

:

31

Berlin Rebels

(H)

44

:

49

Potsdam Royals

(A)

13.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

20.08.

Dresden Monarchs

(A)

28.08.

4

Berlin Adler

.571

7

4

3

0

224

:

241

13.08.

Potsdam Royals (A)

29

Braunschweig NY Lions

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

14

:

14

Cologne Crocodiles

(H)

27

:

14

Berlin Rebels

(A)

21

:

21

Düsseldorf Panther

(H)

48

:

13

Düsseldorf Panther

(A)

59

:

6

Berlin Adler

(A)

31

:

17

Potsdam Royals

(H)

26

:

65

Cologne Crocodiles

(A)

14.08.

Dresden Monarchs

(H)

21.08.

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

27.08.

5

Braunschweig NY Lions

.714

7

4

1

2

226

:

150

14.08.

Cologne Crocodiles (A)

45

Cologne Crocodiles

Düsseldorf Panther

(H)

48

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

27

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

49

:

0

Dresden Monarchs

(A)

36

:

28

Berlin Adler

(H)

33

:

34

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

56

:

21

Potsdam Royals

(A)

34

:

50

Braunschweig NY Lions

(H)

14.08.

Düsseldorf Panther

(A)

20.08.

Berlin Rebels

(H)

28.08.

6

Cologne Crocodiles

.571

7

4

3

0

270

:

181

14.08.

Braunschweig NY Lions (H)

55

Berlin Rebels

Berlin Adler

(H)

35

:

43

Braunschweig NY Lions

(H)

21

:

21

Potsdam Royals

(A)

56

:

81

Dresden Monarchs

(H)

23

:

27

Düsseldorf Panther

(H)

55

:

13

Berlin Adler

(A)

49

:

44

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

33

:

28

Dresden Monarchs

(A)

13.08.

Potsdam Royals

(H)

20.08.

Cologne Crocodiles

(A)

28.08.

7

Berlin Rebels

.500

7

3

3

1

272

:

257

13.08.

Dresden Monarchs (A)

39

Straubing Spiders

Allgäu Comets

(A)

43

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13

:

41

Ravensburg Razorbacks

(A)

35

:

18

Marburg Mercenaries

(H)

43

:

17

Saarland Hurricanes

(A)

64

:

42

Ravensburg Razorbacks

(H)

49

:

28

Frankfurt Universe

(A)

59

:

24

Allgäu Comets

(H)

13.08.

Munich Cowboys

(H)

21.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

27.08.

8

Straubing Spiders

.857

7

6

1

0

306

:

212

13.08.

Allgäu Comets (H)

60

Allgäu Comets

Straubing Spiders

(H)

42

:

43

Ravensburg Razorbacks

(H)

48

:

20

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

28

:

42

Munich Cowboys

(A)

20

:

21

Marburg Mercenaries

(H)

28

:

21

Ravensburg Razorbacks

(A)

49

:

36

Frankfurt Universe

(H)

62

:

10

Straubing Spiders

(A)

13.08.

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

21.08.

Saarland Hurricanes

(A)

27.08.

9

Allgäu Comets

.571

7

4

3

0

277

:

193

13.08.

Straubing Spiders (A)

40

Munich Cowboys

Marburg Mercenaries

(H)

19

:

7

Frankfurt Universe

(A)

79

:

8

Saarland Hurricanes

(H)

28

:

21

Marburg Mercenaries

(A)

37

:

7

Allgäu Comets

(H)

21

:

20

Ravensburg Razorbacks

(A)

24

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

6

:

28

Saarland Hurricanes

(A)

13.08.

Straubing Spiders

(A)

21.08.

Frankfurt Universe

(H)

27.08.

10

Munich Cowboys

.786

7

5

1

1

214

:

115

13.08.

Saarland Hurricanes (A)

51

Kiel Baltic Hurricanes

Braunschweig NY Lions

(A)

14

:

14

Dresden Monarchs

(A)

6

:

15

Potsdam Royals

(H)

33

:

57

Cologne Crocodiles

(A)

0

:

49

Cologne Crocodiles

(H)

21

:

56

Düsseldorf Panther

(A)

14

:

0

Berlin Rebels

(H)

28

:

33

Düsseldorf Panther

(H)

13.08.

Berlin Adler

(A)

20.08.

Braunschweig NY Lions

(H)

27.08.

11

Kiel Baltic Hurricanes

.214

7

1

5

1

116

:

224

13.08.

Düsseldorf Panther (H)

80

Saarland Hurricanes

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

14

:

48

Frankfurt Universe

(H)

56

:

3

Marburg Mercenaries

(H)

14

:

24

Munich Cowboys

(A)

21

:

28

Frankfurt Universe

(A)

42

:

20

Straubing Spiders

(H)

42

:

64

Marburg Mercenaries

(A)

28

:

14

Munich Cowboys

(H)

13.08.

Ravensburg Razorbacks

(A)

21.08.

Allgäu Comets

(H)

27.08.

12

Saarland Hurricanes

.429

7

3

4

0

217

:

201

13.08.

Munich Cowboys (H)

49

Ravensburg Razorbacks

Frankfurt Universe

(A)

66

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

19

:

55

Allgäu Comets

(A)

20

:

48

Straubing Spiders

(H)

18

:

35

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

17

:

49

Munich Cowboys

(H)

24

:

24

Straubing Spiders

(A)

28

:

49

Allgäu Comets

(H)

36

:

49

Saarland Hurricanes

(H)

21.08.

Marburg Mercenaries

(A)

28.08.

13

Ravensburg Razorbacks

.188

8

1

6

1

228

:

316

21.08.

Saarland Hurricanes (H)

53

Kirchdorf Wildcats

Ingolstadt Dukes

(H)

13

:

23

Stuttgart Scorpions

(A)

32

:

0

Frankfurt Pirates

(H)

67

:

13

Fursty Razorbacks

(H)

27

:

13

Wiesbaden Phantoms

(A)

40

:

9

Gießen Golden Dragons

(H)

42

:

7

Fursty Razorbacks

(A)

13

:

0

Bad Homburg Sentinels

(H)

13.08.

Frankfurt Pirates

(A)

21.08.

Ingolstadt Dukes

(A)

27.08.

14

Kirchdorf Wildcats

.857

7

6

1

0

234

:

65

13.08.

Bad Homburg Sentinels (H)

79

Marburg Mercenaries

Munich Cowboys

(A)

7

:

19

Saarland Hurricanes

(A)

24

:

14

Munich Cowboys

(H)

7

:

37

Straubing Spiders

(A)

17

:

43

Schwäbisch Hall Unicorns

(H)

13

:

38

Allgäu Comets

(A)

21

:

28

Saarland Hurricanes

(H)

14

:

28

Frankfurt Universe

(H)

14.08.

Frankfurt Universe

(A)

21.08.

Ravensburg Razorbacks

(H)

28.08.

15

Marburg Mercenaries

.143

7

1

6

0

103

:

207

14.08.

Frankfurt Universe (H)

79

Ingolstadt Dukes

Kirchdorf Wildcats

(A)

23

:

13

Wiesbaden Phantoms

(H)

80

:

21

Fursty Razorbacks

(A)

24

:

23

Gießen Golden Dragons

(A)

42

:

34

Bad Homburg Sentinels

(H)

41

:

14

Frankfurt Pirates

(A)

56

:

6

Fursty Razorbacks

(H)

27

:

9

Frankfurt Pirates

(H)

13.08.

Stuttgart Scorpions

(A)

21.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

27.08.

16

Ingolstadt Dukes

1.000

7

7

0

0

293

:

120

13.08.

Frankfurt Pirates (H)

95

Langenfeld Longhorns

Solingen Paladins

(A)

38

:

6

Rostock Griffins

(H)

35

:

7

Paderborn Dolphins

(A)

21

:

14

Assindia Cardinals

(H)

29

:

28

Lübeck Cougars

(H)

35

:

27

Hildesheim Invaders

(A)

27

:

38

Solingen Paladins

(H)

41

:

24

Assindia Cardinals

(A)

14.08.

Hamburg Huskies

(A)

20.08.

Paderborn Dolphins

(H)

27.08.

17

Langenfeld Longhorns

.857

7

6

1

0

226

:

144

14.08.

Assindia Cardinals (A)

59

Düsseldorf Panther

Cologne Crocodiles

(A)

21

:

48

Berlin Adler

(H)

0

:

21

Braunschweig NY Lions

(A)

13

:

48

Braunschweig NY Lions

(H)

6

:

59

Berlin Rebels

(A)

13

:

55

Kiel Baltic Hurricanes

(H)

0

:

14

Dresden Monarchs

(H)

0

:

21

Kiel Baltic Hurricanes

(A)

13.08.

Cologne Crocodiles

(H)

20.08.

Potsdam Royals

(A)

27.08.

18

Düsseldorf Panther

.000

7

0

7

0

53

:

266

13.08.

Kiel Baltic Hurricanes (A)

20

Hildesheim Invaders

Rostock Griffins

(H)

27

:

20

Assindia Cardinals

(A)

17

:

21

Lübeck Cougars

(H)

40

:

7

Hamburg Huskies

(A)

46

:

21

Langenfeld Longhorns

(H)

38

:

27

Paderborn Dolphins

(A)

22

:

28

Hamburg Huskies

(H)

69

:

41

Lübeck Cougars

(A)

14.08.

Solingen Paladins

(H)

20.08.

Rostock Griffins

(A)

27.08.

19

Hildesheim Invaders

.714

7

5

2

0

259

:

165

14.08.

Lübeck Cougars (A)

51

Paderborn Dolphins

Assindia Cardinals

(A)

31

:

14

Solingen Paladins

(H)

28

:

13

Lübeck Cougars

(A)

13

:

21

Langenfeld Longhorns

(H)

14

:

21

Rostock Griffins

(A)

26

:

7

Hamburg Huskies

(H)

24

:

14

Hildesheim Invaders

(H)

28

:

22

Solingen Paladins

(A)

13.08.

Assindia Cardinals

(H)

21.08.

Langenfeld Longhorns

(A)

27.08.

20

Paderborn Dolphins

.714

7

5

2

0

164

:

112

13.08.

Solingen Paladins (A)

55

Bad Homburg Sentinels

Gießen Golden Dragons

(A)

31

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

55

:

12

Ingolstadt Dukes

(A)

14

:

41

Gießen Golden Dragons

(H)

28

:

25

Stuttgart Scorpions

(A)

27

:

7

Frankfurt Pirates

(H)

44

:

0

Wiesbaden Phantoms

(A)

33

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

13.08.

Fursty Razorbacks

(H)

20.08.

Stuttgart Scorpions

(H)

27.08.

21

Bad Homburg Sentinels

.857

7

6

1

0

232

:

127

13.08.

Kirchdorf Wildcats (A)

21

Frankfurt Universe

Ravensburg Razorbacks

(H)

7

:

66

Saarland Hurricanes

(A)

3

:

56

Munich Cowboys

(H)

8

:

79

Saarland Hurricanes

(H)

20

:

42

Schwäbisch Hall Unicorns

(A)

0

:

52

Straubing Spiders

(H)

24

:

59

Allgäu Comets

(A)

10

:

62

Marburg Mercenaries

(A)

14.08.

Marburg Mercenaries

(H)

21.08.

Munich Cowboys

(A)

27.08.

22

Frankfurt Universe

.000

7

0

7

0

72

:

416

14.08.

Marburg Mercenaries (A)

21

Lübeck Cougars

Hamburg Huskies

(H)

54

:

6

Rostock Griffins

(A)

21

:

17

Paderborn Dolphins

(H)

21

:

13

Hildesheim Invaders

(A)

7

:

40

Solingen Paladins

(H)

35

:

25

Langenfeld Longhorns

(A)

27

:

35

Assindia Cardinals

(A)

21

:

20

Hildesheim Invaders

(H)

14.08.

Rostock Griffins

(H)

20.08.

Hamburg Huskies

(A)

27.08.

23

Lübeck Cougars

.714

7

5

2

0

186

:

156

14.08.

Hildesheim Invaders (H)

49

Gießen Golden Dragons

Bad Homburg Sentinels

(H)

28

:

31

Frankfurt Pirates

(A)

47

:

21

Ingolstadt Dukes

(H)

34

:

42

Stuttgart Scorpions

(A)

42

:

0

Bad Homburg Sentinels

(A)

25

:

28

Wiesbaden Phantoms

(H)

55

:

14

Kirchdorf Wildcats

(A)

7

:

42

Stuttgart Scorpions

(H)

13.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

20.08.

Fursty Razorbacks

(H)

27.08.

24

Gießen Golden Dragons

.429

7

3

4

0

238

:

178

13.08.

Stuttgart Scorpions (H)

81

Assindia Cardinals

Paderborn Dolphins

(H)

14

:

31

Hamburg Huskies

(A)

35

:

0

Hildesheim Invaders

(H)

21

:

17

Langenfeld Longhorns

(A)

28

:

29

Solingen Paladins

(A)

13

:

25

Rostock Griffins

(A)

7

:

35

Lübeck Cougars

(H)

20

:

21

Langenfeld Longhorns

(H)

14.08.

Paderborn Dolphins

(A)

21.08.

Solingen Paladins

(H)

28.08.

25

Assindia Cardinals

.286

7

2

5

0

138

:

158

14.08.

Langenfeld Longhorns (H)

41

Solingen Paladins

Langenfeld Longhorns

(H)

6

:

38

Paderborn Dolphins

(A)

13

:

28

Hamburg Huskies

(H)

63

:

21

Lübeck Cougars

(A)

25

:

35

Assindia Cardinals

(H)

25

:

13

Langenfeld Longhorns

(A)

24

:

41

Rostock Griffins

(H)

42

:

28

Paderborn Dolphins

(H)

13.08.

Hildesheim Invaders

(A)

20.08.

Assindia Cardinals

(A)

28.08.

26

Solingen Paladins

.429

7

3

4

0

198

:

204

13.08.

Paderborn Dolphins (H)

45

Fursty Razorbacks

Frankfurt Pirates

(H)

91

:

6

Ingolstadt Dukes

(H)

23

:

24

Kirchdorf Wildcats

(A)

13

:

27

Stuttgart Scorpions

(H)

8

:

0

Frankfurt Pirates

(A)

61

:

0

Ingolstadt Dukes

(A)

9

:

27

Kirchdorf Wildcats

(H)

0

:

13

Wiesbaden Phantoms

(H)

13.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

20.08.

Gießen Golden Dragons

(A)

27.08.

27

Fursty Razorbacks

.429

7

3

4

0

205

:

97

13.08.

Wiesbaden Phantoms (H)

80

Rostock Griffins

Hildesheim Invaders

(A)

20

:

27

Lübeck Cougars

(H)

17

:

21

Langenfeld Longhorns

(A)

7

:

35

Hamburg Huskies

(A)

44

:

17

Paderborn Dolphins

(H)

7

:

26

Assindia Cardinals

(H)

35

:

7

Solingen Paladins

(A)

28

:

42

Hamburg Huskies

(H)

13.08.

Lübeck Cougars

(A)

20.08.

Hildesheim Invaders

(H)

27.08.

28

Rostock Griffins

.286

7

2

5

0

158

:

175

13.08.

Hamburg Huskies (H)

70

Pforzheim Wilddogs

Weinheim Longhorns

(A)

55

:

34

Albershausen Crusaders

(H)

38

:

13

Freiburg Sacristans

(A)

24

:

14

Holzgerlingen Twister

(H)

42

:

27

Reutlingen Eagles

(A)

22

:

6

Weinheim Longhorns

(H)

35

:

24

Freiburg Sacristans

(H)

39

:

0

Biberach Beavers

(H)

60

:

20

Holzgerlingen Twister

(A)

56

:

20

Fellbach Warriors

(A)

29

:

8

29

Pforzheim Wilddogs

1.000

10

10

0

0

400

:

166

Hamburg Huskies

Lübeck Cougars

(A)

6

:

54

Assindia Cardinals

(H)

0

:

35

Solingen Paladins

(A)

21

:

63

Rostock Griffins

(H)

17

:

44

Hildesheim Invaders

(H)

21

:

46

Paderborn Dolphins

(A)

14

:

24

Hildesheim Invaders

(A)

41

:

69

Rostock Griffins

(A)

13.08.

Langenfeld Longhorns

(H)

20.08.

Lübeck Cougars

(H)

27.08.

30

Hamburg Huskies

.000

7

0

7

0

120

:

335

13.08.

Rostock Griffins (A)

30

Münster Blackhawks

Cologne Falcons

(H)

33

:

20

Düsseldorf Bulldozer

(H)

28

:

7

Bonn Gamecocks

(A)

38

:

14

Bielefeld Bulldogs

(A)

21

:

7

Troisdorf Jets

(H)

33

:

9

Bonn Gamecocks

(H)

16

:

7

Düsseldorf Bulldozer

(A)

27

:

14

Cologne Falcons

(A)

27

:

7

Bielefeld Bulldogs

(H)

13.08.

Troisdorf Jets

(A)

27.08.

31

Münster Blackhawks

1.000

8

8

0

0

223

:

85

13.08.

Bielefeld Bulldogs (H)

71

Stuttgart Scorpions

Wiesbaden Phantoms

(A)

35

:

19

Kirchdorf Wildcats

(H)

0

:

32

Frankfurt Pirates

(A)

36

:

12

Gießen Golden Dragons

(H)

0

:

42

Fursty Razorbacks

(A)

0

:

8

Bad Homburg Sentinels

(H)

7

:

27

Wiesbaden Phantoms

(H)

45

:

23

Gießen Golden Dragons

(A)

13.08.

Ingolstadt Dukes

(H)

21.08.

Bad Homburg Sentinels

(A)

27.08.

32

Stuttgart Scorpions

.429

7

3

4

0

123

:

163

13.08.

Gießen Golden Dragons (A)

19

Landsberg X-press

München Rangers

(A)

36

:

6

Nürnberg Rams

(A)

31

:

6

Regensburg Phoenix

(H)

27

:

27

Erding Bulls

(H)

44

:

35

Munich Cowboys II

(A)

20

:

28

München Rangers

(H)

27

:

14

Nürnberg Rams

(H)

48

:

7

Regensburg Phoenix

(A)

24

:

28

Erding Bulls

(A)

24

:

6

Munich Cowboys II

(H)

59

:

6

33

Landsberg X-press

.750

10

7

2

1

340

:

163

Biberach Beavers

Weinheim Longhorns

(H)

34

:

21

Albershausen Crusaders

(H)

20

:

3

Freiburg Sacristans

(A)

41

:

21

Fellbach Warriors

(A)

29

:

14

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

15

Holzgerlingen Twister

(H)

51

:

12

Reutlingen Eagles

(H)

41

:

18

Albershausen Crusaders

(A)

15

:

31

Pforzheim Wilddogs

(A)

20

:

60

Fellbach Warriors

(H)

35

:

20

34

Biberach Beavers

.700

10

7

3

0

299

:

215

Regensburg Phoenix

Erding Bulls

(A)

53

:

22

Munich Cowboys II

(A)

6

:

24

Landsberg X-press

(A)

27

:

27

Nürnberg Rams

(H)

54

:

0

München Rangers

(H)

22

:

33

Erding Bulls

(H)

33

:

18

München Rangers

(A)

31

:

15

Munich Cowboys II

(H)

55

:

20

Landsberg X-press

(H)

28

:

24

Nürnberg Rams

(A)

61

:

6

35

Regensburg Phoenix

.750

10

7

2

1

370

:

189

Albershausen Crusaders

Fellbach Warriors

(A)

31

:

24

Biberach Beavers

(A)

3

:

20

Pforzheim Wilddogs

(A)

13

:

38

Reutlingen Eagles

(H)

34

:

24

Fellbach Warriors

(H)

20

:

0

Weinheim Longhorns

(H)

17

:

21

Biberach Beavers

(H)

31

:

15

Freiburg Sacristans

(A)

20

:

21

Reutlingen Eagles

(A)

23

:

7

Holzgerlingen Twister

(H)

30

:

14

36

Albershausen Crusaders

.600

10

6

4

0

222

:

184

Wiesbaden Phantoms

Stuttgart Scorpions

(H)

19

:

35

Ingolstadt Dukes

(A)

21

:

80

Bad Homburg Sentinels

(A)

12

:

55

Kirchdorf Wildcats

(H)

9

:

40

Gießen Golden Dragons

(A)

14

:

55

Stuttgart Scorpions

(A)

23

:

45

Bad Homburg Sentinels

(H)

14

:

33

Fursty Razorbacks

(A)

13.08.

Gießen Golden Dragons

(H)

20.08.

Frankfurt Pirates

(H)

27.08.

37

Wiesbaden Phantoms

.000

7

0

7

0

112

:

343

13.08.

Fursty Razorbacks (A)

20

Spandau Bulldogs

Berlin Rebels II

(A)

54

:

6

Berlin Rebels II

(H)

40

:

0

Berlin Thunderbirds

(A)

43

:

14

Berlin Thunderbirds

(H)

51

:

12

Cottbus Crayfish

(H)

42

:

37

Cottbus Crayfish

(A)

21.08.

38

Spandau Bulldogs

1.000

5

5

0

0

230

:

69

21.08.

Cottbus Crayfish (A)

58

Oldenburg Knights

Hamburg Pioneers

(A)

28

:

16

Hamburg Blue Devils

(H)

21

:

7

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

0

Wolfsburg Blue Wings

(A)

34

:

0

Hannover Grizzlies

(H)

46

:

6

Hamburg Blue Devils

(A)

13

:

7

FFC Braunschweig II

(H)

13.08.

Bremerhaven Seahawks

(A)

20

:

0

Hamburg Pioneers

(H)

03.09.

39

Oldenburg Knights

1.000

7

7

0

0

182

:

36

13.08.

FFC Braunschweig II (H)

89

München Rangers

Landsberg X-press

(H)

6

:

36

Erding Bulls

(H)

7

:

5

Nürnberg Rams

(A)

30

:

20

Munich Cowboys II

(H)

46

:

28

Regensburg Phoenix

(A)

33

:

22

Nürnberg Rams

(H)

42

:

0

Landsberg X-press

(A)

14

:

27

Regensburg Phoenix

(H)

15

:

31

Erding Bulls

(A)

13

:

12

Munich Cowboys II

(A)

24

:

7

40

München Rangers

.700

10

7

3

0

230

:

188

Weinheim Longhorns

Pforzheim Wilddogs

(H)

34

:

55

Biberach Beavers

(A)

21

:

34

Fellbach Warriors

(H)

21

:

35

Holzgerlingen Twister

(A)

28

:

35

Freiburg Sacristans

(H)

30

:

22

Pforzheim Wilddogs

(A)

24

:

35

Albershausen Crusaders

(A)

21

:

17

Holzgerlingen Twister

(H)

21

:

6

Reutlingen Eagles

(H)

15

:

42

Freiburg Sacristans

(A)

23

:

28

41

Weinheim Longhorns

.300

10

3

7

0

238

:

309

Bielefeld Bulldogs

Cologne Falcons

(H)

27

:

14

Troisdorf Jets

(A)

33

:

28

Münster Blackhawks

(H)

7

:

21

Düsseldorf Bulldozer

(H)

21

:

7

Bonn Gamecocks

(A)

7

:

41

Troisdorf Jets

(H)

36

:

24

Cologne Falcons

(A)

23

:

3

Bonn Gamecocks

(H)

27

:

16

Münster Blackhawks

(A)

13.08.

Düsseldorf Bulldozer

(A)

27.08.

42

Bielefeld Bulldogs

.750

8

6

2

0

181

:

154

13.08.

Münster Blackhawks (A)

29

Freiburg Sacristans

Holzgerlingen Twister

(A)

21

:

18

Biberach Beavers

(H)

21

:

41

Pforzheim Wilddogs

(H)

14

:

24

Weinheim Longhorns

(A)

22

:

30

Fellbach Warriors

(A)

7

:

10

Pforzheim Wilddogs

(A)

0

:

39

Albershausen Crusaders

(H)

21

:

20

Holzgerlingen Twister

(H)

24

:

16

Weinheim Longhorns

(H)

28

:

23

Reutlingen Eagles

(A)

26

:

14

43

Freiburg Sacristans

.500

10

5

5

0

184

:

235

Bonn Gamecocks

Münster Blackhawks

(H)

14

:

38

Düsseldorf Bulldozer

(A)

32

:

0

Troisdorf Jets

(A)

45

:

44

Cologne Falcons

(A)

38

:

7

Bielefeld Bulldogs

(H)

41

:

7

Münster Blackhawks

(A)

7

:

16

Troisdorf Jets

(H)

25

:

41

Bielefeld Bulldogs

(A)

16

:

27

Düsseldorf Bulldozer

(H)

13.08.

Cologne Falcons

(H)

27.08.

44

Bonn Gamecocks

.500

8

4

4

0

218

:

180

13.08.

Düsseldorf Bulldozer (H)

77

Reutlingen Eagles

Fellbach Warriors

(H)

0

:

13

Albershausen Crusaders

(A)

24

:

34

Biberach Beavers

(H)

15

:

13

Pforzheim Wilddogs

(H)

6

:

22

Biberach Beavers

(A)

18

:

41

Fellbach Warriors

(A)

13

:

14

Holzgerlingen Twister

(A)

47

:

24

Weinheim Longhorns

(A)

42

:

15

Albershausen Crusaders

(H)

7

:

23

Freiburg Sacristans

(H)

14

:

26

45

Reutlingen Eagles

.300

10

3

7

0

186

:

225

Frankfurt Pirates

Fursty Razorbacks

(A)

6

:

91

Gießen Golden Dragons

(H)

21

:

47

Kirchdorf Wildcats

(A)

13

:

67

Stuttgart Scorpions

(H)

12

:

36

Ingolstadt Dukes

(H)

6

:

56

Fursty Razorbacks

(H)

0

:

61

Bad Homburg Sentinels

(A)

0

:

44

Ingolstadt Dukes

(A)

13.08.

Kirchdorf Wildcats

(H)

21.08.

Wiesbaden Phantoms

(A)

27.08.

46

Frankfurt Pirates

.000

7

0

7

0

58

:

402

13.08.

Ingolstadt Dukes (A)

5

Fellbach Warriors

Albershausen Crusaders

(H)

24

:

31

Reutlingen Eagles

(A)

13

:

0

Weinheim Longhorns

(A)

35

:

21

Biberach Beavers

(H)

14

:

29

Freiburg Sacristans

(H)

10

:

7

Albershausen Crusaders

(A)

0

:

20

Reutlingen Eagles

(H)

14

:

13

Holzgerlingen Twister

(A)

19

:

36

Biberach Beavers

(A)

20

:

35

Pforzheim Wilddogs

(H)

8

:

29

47

Fellbach Warriors

.400

10

4

6

0

157

:

221

Holzgerlingen Twister

Freiburg Sacristans

(H)

18

:

21

Weinheim Longhorns

(H)

35

:

28

Pforzheim Wilddogs

(A)

27

:

42

Biberach Beavers

(A)

12

:

51

Weinheim Longhorns

(A)

6

:

21

Reutlingen Eagles

(H)

24

:

47

Fellbach Warriors

(H)

36

:

19

Freiburg Sacristans

(A)

16

:

24

Pforzheim Wilddogs

(H)

20

:

56

Albershausen Crusaders

(A)

14

:

30

48

Holzgerlingen Twister

.200

10

2

8

0

208

:

339

Munich Cowboys II

Regensburg Phoenix

(H)

24

:

6

Erding Bulls

(A)

30

:

20

München Rangers

(A)

28

:

46

Landsberg X-press

(H)

28

:

20

Erding Bulls

(H)

16

:

14

Nürnberg Rams

(H)

31

:

14

Regensburg Phoenix

(A)

20

:

55

München Rangers

(H)

7

:

24

Landsberg X-press

(A)

6

:

59

Nürnberg Rams

(A)

22

:

14

49

Munich Cowboys II

.600

10

6

4

0

212

:

272

Troisdorf Jets

Bielefeld Bulldogs

(H)

28

:

33

Cologne Falcons

(A)

56

:

34

Bonn Gamecocks

(H)

44

:

45

Münster Blackhawks

(A)

9

:

33

Düsseldorf Bulldozer

(H)

14

:

21

Bielefeld Bulldogs

(A)

24

:

36

Bonn Gamecocks

(A)

41

:

25

Düsseldorf Bulldozer

(A)

28

:

14

Cologne Falcons

(H)

13.08.

Münster Blackhawks

(H)

27.08.

50

Troisdorf Jets

.375

8

3

5

0

244

:

241

13.08.

Cologne Falcons (H)

65

Cottbus Crayfish

Berlin Thunderbirds

(H)

46

:

0

Berlin Rebels II

(A)

20

:

8

Berlin Rebels II

(H)

45

:

6

Spandau Bulldogs

(A)

37

:

42

Berlin Thunderbirds

(A)

49

:

40

Spandau Bulldogs

(H)

21.08.

51

Cottbus Crayfish

.800

5

4

1

0

197

:

96

21.08.

Spandau Bulldogs (H)

42

Erding Bulls

Regensburg Phoenix

(H)

22

:

53

München Rangers

(A)

5

:

7

Munich Cowboys II

(H)

20

:

30

Landsberg X-press

(A)

35

:

44

Nürnberg Rams

(H)

10

:

16

Munich Cowboys II

(A)

14

:

16

Regensburg Phoenix

(A)

18

:

33

München Rangers

(H)

12

:

13

Landsberg X-press

(H)

6

:

24

Nürnberg Rams

(A)

2

:

6

52

Erding Bulls

.000

10

0

10

0

144

:

242

Cologne Falcons

Münster Blackhawks

(A)

20

:

33

Bielefeld Bulldogs

(A)

14

:

27

Düsseldorf Bulldozer

(A)

19

:

14

Troisdorf Jets

(H)

34

:

56

Bonn Gamecocks

(H)

7

:

38

Düsseldorf Bulldozer

(H)

28

:

14

Bielefeld Bulldogs

(H)

3

:

23

Münster Blackhawks

(H)

7

:

27

Troisdorf Jets

(A)

13.08.

Bonn Gamecocks

(A)

27.08.

53

Cologne Falcons

.250

8

2

6

0

132

:

232

13.08.

Troisdorf Jets (A)

35

Montabaur Fighting Farmers

Rüsselsheim Crusaders

(H)

35

:

12

Mainz Golden Eagles

(A)

47

:

14

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

29.05.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

35

:

6

Kaiserslautern Pikes

(A)

20

:

12

Kaiserslautern Pikes

(H)

24

:

13

Mainz Golden Eagles

(H)

42

:

0

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

13.08.

54

Montabaur Fighting Farmers

1.000

6

6

0

0

203

:

57

13.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds (H)

93

Hamburg Pioneers

Oldenburg Knights

(H)

16

:

28

FFC Braunschweig II

(H)

69

:

14

Hannover Grizzlies

(A)

21

:

45

Bremerhaven Seahawks

(A)

20

:

0

Hamburg Blue Devils

(H)

42

:

39

Wolfsburg Blue Wings

(A)

43

:

24

Hamburg Blue Devils

(A)

13.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

0

Oldenburg Knights

(A)

03.09.

55

Hamburg Pioneers

.714

7

5

2

0

231

:

150

13.08.

Hamburg Blue Devils (A)

55

Düsseldorf Bulldozer

Münster Blackhawks

(A)

7

:

28

Cologne Falcons

(H)

14

:

19

Bonn Gamecocks

(H)

0

:

32

Bielefeld Bulldogs

(A)

7

:

21

Troisdorf Jets

(A)

21

:

14

Cologne Falcons

(A)

14

:

28

Münster Blackhawks

(H)

14

:

27

Troisdorf Jets

(H)

14

:

28

Bonn Gamecocks

(A)

13.08.

Bielefeld Bulldogs

(H)

27.08.

56

Düsseldorf Bulldozer

.125

8

1

7

0

91

:

197

13.08.

Bonn Gamecocks (A)

23

Hannover Grizzlies

Hamburg Pioneers

(H)

45

:

21

FFC Braunschweig II

(H)

41

:

16

Wolfsburg Blue Wings

(H)

28

:

13

Hamburg Blue Devils

(A)

13

:

23

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

0

Oldenburg Knights

(A)

6

:

46

Wolfsburg Blue Wings

(A)

13.08.

FFC Braunschweig II

(A)

28.08.

57

Hannover Grizzlies

.667

6

4

2

0

153

:

119

13.08.

Wolfsburg Blue Wings (A)

66

Nürnberg Rams

Landsberg X-press

(H)

6

:

31

München Rangers

(H)

20

:

30

Regensburg Phoenix

(A)

0

:

54

Erding Bulls

(A)

16

:

10

München Rangers

(A)

0

:

42

Munich Cowboys II

(A)

14

:

31

Landsberg X-press

(A)

7

:

48

Regensburg Phoenix

(H)

6

:

61

Erding Bulls

(H)

6

:

2

Munich Cowboys II

(H)

14

:

22

58

Nürnberg Rams

.200

10

2

8

0

89

:

331

Neu-Ulm Spartans

Rosenheim Rebels

(A)

27

:

16

Starnberg Argonauts

(H)

46

:

0

Augsburg Raptors

(A)

37

:

12

Passau Pirates

(H)

35

:

28

Starnberg Argonauts

(A)

41

:

14

Passau Pirates

(A)

54

:

32

Rosenheim Rebels

(H)

48

:

0

Augsburg Raptors

(H)

46

:

6

Amberg Mad Bulldogs

(H)

28

:

9

Franken Knights

(H)

20.08.

59

Neu-Ulm Spartans

1.000

9

9

0

0

362

:

117

20.08.

Franken Knights (H)

82

Hamburg Blue Devils

Bremerhaven Seahawks

(A)

20

:

0

Oldenburg Knights

(A)

7

:

21

Wolfsburg Blue Wings

(H)

11

:

8

Hannover Grizzlies

(H)

23

:

13

Hamburg Pioneers

(A)

39

:

42

FFC Braunschweig II

(A)

10

:

35

Oldenburg Knights

(H)

7

:

13

Hamburg Pioneers

(H)

13.08.

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

0

60

Hamburg Blue Devils

.500

8

4

4

0

137

:

132

13.08.

Hamburg Pioneers (H)

45

Leipzig Lions

Dresden Monarchs II

(H)

10

:

12

Erfurt Indigos

(A)

39

:

4

Magdeburg Virgin Guards

(A)

37

:

29

Jenaer Hanfrieds

(H)

7

:

24

Dresden Monarchs II

(A)

29

:

0

Magdeburg Virgin Guards

(H)

38

:

0

Erfurt Indigos

(H)

34

:

7

Jenaer Hanfrieds

(A)

28.08.

61

Leipzig Lions

.714

7

5

2

0

194

:

76

28.08.

Jenaer Hanfrieds (A)

68

FFC Braunschweig II

Wolfsburg Blue Wings

(A)

56

:

50

Hamburg Pioneers

(A)

14

:

69

Hannover Grizzlies

(A)

16

:

41

Bremerhaven Seahawks

(H)

20

:

0

Hamburg Blue Devils

(H)

35

:

10

Oldenburg Knights

(A)

13.08.

Wolfsburg Blue Wings

(H)

21.08.

Hannover Grizzlies

(H)

28.08.

62

FFC Braunschweig II

.600

5

3

2

0

141

:

170

13.08.

Oldenburg Knights (A)

11

Kaiserslautern Pikes

Rüsselsheim Crusaders

(H)

35

:

10

Montabaur Fighting Farmers

(H)

12

:

20

Mainz Golden Eagles

(H)

14

:

6

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

50

:

7

Montabaur Fighting Farmers

(A)

13

:

24

Mainz Golden Eagles

(A)

14.08.

Rüsselsheim Crusaders

(A)

20.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

04.09.

63

Kaiserslautern Pikes

.600

5

3

2

0

124

:

67

14.08.

Mainz Golden Eagles (A)

59

Krefeld Ravens

Münster Mammuts

(H)

48

:

12

Dortmund Giants

(A)

31

:

9

Aachen Vampires

(H)

62

:

0

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Remscheid Amboss

(H)

28

:

0

Wuppertal Greyhounds

(A)

27

:

25

Münster Mammuts

(A)

14.08.

Aachen Vampires

(A)

27.08.

Dortmund Giants

(H)

11.09.

Wuppertal Greyhounds

(H)

17.09.

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

15.10.

64

Krefeld Ravens

1.000

7

7

0

0

236

:

46

14.08.

Münster Mammuts (A)

76

Passau Pirates

Rosenheim Rebels

(A)

41

:

17

Augsburg Raptors

(H)

24

:

29

Neu-Ulm Spartans

(A)

28

:

35

Rosenheim Rebels

(H)

52

:

19

Neu-Ulm Spartans

(H)

32

:

54

Augsburg Raptors

(A)

26

:

8

Starnberg Argonauts

(A)

55

:

0

Starnberg Argonauts

(H)

28

:

13

Franken Knights

(A)

06.08.

65

Passau Pirates

.625

8

5

3

0

286

:

175

Wuppertal Greyhounds

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Remscheid Amboss

(H)

19

:

12

Münster Mammuts

(A)

27

:

6

Dortmund Giants

(H)

61

:

0

Aachen Vampires

(A)

69

:

0

Krefeld Ravens

(H)

25

:

27

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

10.09.

Krefeld Ravens

(A)

17.09.

Münster Mammuts

(H)

01.10.

Dortmund Giants

(A)

08.10.

Aachen Vampires

(H)

15.10.

66

Wuppertal Greyhounds

.857

7

6

1

0

241

:

45

10.09.

Remscheid Amboss (A)

72

Berlin Thunderbirds

Cottbus Crayfish

(A)

0

:

46

Spandau Bulldogs

(H)

14

:

43

Spandau Bulldogs

(A)

12

:

51

Cottbus Crayfish

(H)

40

:

49

Berlin Rebels II

(H)

16

:

32

Berlin Rebels II

(A)

21.08.

67

Berlin Thunderbirds

.000

5

0

5

0

82

:

221

21.08.

Berlin Rebels II (A)

46

Wolfsburg Blue Wings

FFC Braunschweig II

(H)

50

:

56

Bremerhaven Seahawks

(A)

20

:

0

Hamburg Blue Devils

(A)

8

:

11

Hannover Grizzlies

(A)

13

:

28

Oldenburg Knights

(H)

0

:

34

Hamburg Pioneers

(H)

24

:

43

Hannover Grizzlies

(H)

13.08.

FFC Braunschweig II

(A)

21.08.

68

Wolfsburg Blue Wings

.167

6

1

5

0

115

:

172

13.08.

Hannover Grizzlies (H)

34

Berlin Rebels II

Spandau Bulldogs

(H)

6

:

54

Spandau Bulldogs

(A)

0

:

40

Cottbus Crayfish

(H)

8

:

20

Cottbus Crayfish

(A)

6

:

45

Berlin Thunderbirds

(A)

32

:

16

Berlin Thunderbirds

(H)

21.08.

69

Berlin Rebels II

.200

5

1

4

0

52

:

175

21.08.

Berlin Thunderbirds (H)

54

Mainz Golden Eagles

Montabaur Fighting Farmers

(H)

14

:

47

Kaiserslautern Pikes

(A)

6

:

14

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

26

:

15

Rüsselsheim Crusaders

(A)

38

:

12

Rüsselsheim Crusaders

(H)

41

:

6

Montabaur Fighting Farmers

(A)

0

:

42

Kaiserslautern Pikes

(H)

14.08.

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

28.08.

70

Mainz Golden Eagles

.500

6

3

3

0

125

:

136

14.08.

Kaiserslautern Pikes (H)

41

Bremerhaven Seahawks

Hamburg Blue Devils

(H)

0

:

20

Wolfsburg Blue Wings

(H)

0

:

20

Oldenburg Knights

(A)

0

:

20

Hamburg Pioneers

(H)

0

:

20

FFC Braunschweig II

(A)

0

:

20

Hannover Grizzlies

(A)

0

:

20

Hamburg Pioneers

(A)

0

:

20

Oldenburg Knights

(H)

0

:

20

Hamburg Blue Devils

(A)

0

:

20

71

Bremerhaven Seahawks

.000

9

0

9

0

0

:

180

Magdeburg Virgin Guards

Jenaer Hanfrieds

(H)

35

:

14

Dresden Monarchs II

(A)

21

:

14

Leipzig Lions

(H)

29

:

37

Erfurt Indigos

(H)

34

:

14

Jenaer Hanfrieds

(A)

30

:

29

Leipzig Lions

(A)

0

:

38

Dresden Monarchs II

(H)

21.08.

Erfurt Indigos

(A)

27.08.

72

Magdeburg Virgin Guards

.667

6

4

2

0

149

:

146

21.08.

Dresden Monarchs II (H)

62

Heidelberg Hunters

Karlsruhe Engineers

(A)

27

:

23

Leonberg Alligators

(A)

22

:

13

Red Knights Tübingen

(H)

34

:

15

Stuttgart Silver Arrows

(H)

36

:

0

Mannheim Bandits

(H)

24

:

24

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

20

:

23

Mannheim Bandits

(A)

34

:

37

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

3

Red Knights Tübingen

(A)

51

:

8

Stuttgart Silver Arrows

(A)

32

:

10

Leonberg Alligators

(H)

10

:

3

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

14.08.

73

Heidelberg Hunters

.773

11

8

2

1

297

:

159

14.08.

Schwäbisch Hall Unicorns II (A)

58

Hamburg Black Swans

Flensburg Sealords

(H)

84

:

8

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

7

:

0

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

21

:

20

Hamburg Huskies II

(H)

60

:

0

Schwarzenbek Wolves

(A)

20.08.

Schwarzenbek Wolves

(H)

03.09.

Hamburg Huskies II

(A)

11.09.

Flensburg Sealords

(A)

25.09.

74

Hamburg Black Swans

1.000

4

4

0

0

172

:

28

20.08.

Schwarzenbek Wolves (A)

87

Karlsruhe Engineers

Leonberg Alligators

(A)

12

:

7

Mannheim Bandits

(A)

8

:

18

Heidelberg Hunters

(H)

23

:

27

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

28

:

14

Red Knights Tübingen

(A)

17

:

24

Stuttgart Silver Arrows

(H)

48

:

7

Leonberg Alligators

(H)

23

:

13

Mannheim Bandits

(H)

28

:

17

Heidelberg Hunters

(A)

3

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

27

:

11

Red Knights Tübingen

(H)

31

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(A)

14.08.

75

Karlsruhe Engineers

.636

11

7

4

0

248

:

152

14.08.

Stuttgart Silver Arrows (A)

71

Jenaer Hanfrieds

Magdeburg Virgin Guards

(A)

14

:

35

Erfurt Indigos

(H)

10

:

19

Dresden Monarchs II

(H)

20

:

38

Leipzig Lions

(A)

24

:

7

Magdeburg Virgin Guards

(H)

29

:

30

Erfurt Indigos

(A)

19

:

26

Dresden Monarchs II

(A)

3

:

7

Leipzig Lions

(H)

28.08.

76

Jenaer Hanfrieds

.143

7

1

6

0

119

:

162

28.08.

Leipzig Lions (H)

32

Dresden Monarchs II

Leipzig Lions

(A)

12

:

10

Magdeburg Virgin Guards

(H)

14

:

21

Jenaer Hanfrieds

(A)

38

:

20

Erfurt Indigos

(H)

23

:

13

Leipzig Lions

(H)

0

:

29

Jenaer Hanfrieds

(H)

7

:

3

Erfurt Indigos

(A)

0

:

19

Magdeburg Virgin Guards

(A)

21.08.

77

Dresden Monarchs II

.571

7

4

3

0

94

:

115

21.08.

Magdeburg Virgin Guards (A)

38

Franken Knights

Hof Jokers

(A)

12

:

0

Bamberg Bucks

(A)

69

:

22

Erlangen Sharks

(H)

27

:

22

Amberg Mad Bulldogs

(A)

12

:

21

Bamberg Bucks

(H)

69

:

0

Erlangen Sharks

(A)

35

:

12

Amberg Mad Bulldogs

(H)

56

:

36

Hof Jokers

(H)

20

:

0

Passau Pirates

(H)

06.08.

Neu-Ulm Spartans

(A)

20.08.

78

Franken Knights

.875

8

7

1

0

300

:

113

20.08.

Neu-Ulm Spartans (A)

18

Erfurt Indigos

Jenaer Hanfrieds

(A)

19

:

10

Leipzig Lions

(H)

4

:

39

Dresden Monarchs II

(A)

13

:

23

Magdeburg Virgin Guards

(A)

14

:

34

Jenaer Hanfrieds

(H)

26

:

19

Dresden Monarchs II

(H)

19

:

0

Leipzig Lions

(A)

7

:

34

Magdeburg Virgin Guards

(H)

27.08.

79

Erfurt Indigos

.429

7

3

4

0

102

:

159

27.08.

Magdeburg Virgin Guards (H)

49

Berlin Bullets

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

40

:

40

Eberswalder Warriors

(H)

28

:

22

Berlin Kobras

(A)

32

:

15

Berlin Bears

(H)

38

:

8

Berlin Adler II

(H)

48

:

19

Erkner Razorbacks

(H)

21.08.

Potsdam Royals II

(H)

04.09.

80

Berlin Bullets

.900

5

4

0

1

186

:

104

21.08.

Erkner Razorbacks (H)

92

Augsburg Raptors

Passau Pirates

(A)

29

:

24

Rosenheim Rebels

(H)

13

:

7

Neu-Ulm Spartans

(H)

12

:

37

Starnberg Argonauts

(A)

28

:

2

Passau Pirates

(H)

8

:

26

Rosenheim Rebels

(A)

12

:

23

Neu-Ulm Spartans

(A)

6

:

46

Starnberg Argonauts

(H)

14

:

13

81

Augsburg Raptors

.500

8

4

4

0

122

:

178

Amberg Mad Bulldogs

Erlangen Sharks

(H)

28

:

22

Bamberg Bucks

(H)

70

:

0

Franken Knights

(H)

21

:

12

Hof Jokers

(A)

29

:

6

Erlangen Sharks

(A)

48

:

20

Bamberg Bucks

(A)

56

:

20

Hof Jokers

(H)

56

:

0

Franken Knights

(A)

36

:

56

Neu-Ulm Spartans

(A)

9

:

28

82

Amberg Mad Bulldogs

.778

9

7

2

0

353

:

164

Leonberg Alligators

Karlsruhe Engineers

(H)

7

:

12

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

3

Red Knights Tübingen

(H)

19

:

0

Heidelberg Hunters

(H)

13

:

22

Stuttgart Silver Arrows

(A)

35

:

6

Mannheim Bandits

(A)

37

:

14

Karlsruhe Engineers

(A)

13

:

23

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

27

:

15

Red Knights Tübingen

(A)

29

:

7

Stuttgart Silver Arrows

(H)

40

:

7

Mannheim Bandits

(H)

29

:

10

Heidelberg Hunters

(A)

3

:

10

83

Leonberg Alligators

.583

12

7

5

0

252

:

129

Mannheim Bandits

Karlsruhe Engineers

(H)

18

:

8

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

19

:

19

Leonberg Alligators

(H)

14

:

37

Stuttgart Silver Arrows

(A)

3

:

7

Heidelberg Hunters

(A)

24

:

24

Red Knights Tübingen

(H)

25

:

8

Heidelberg Hunters

(H)

37

:

34

Karlsruhe Engineers

(A)

17

:

28

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

6

:

17

Leonberg Alligators

(A)

10

:

29

Stuttgart Silver Arrows

(H)

31

:

8

Red Knights Tübingen

(A)

13.08.

84

Mannheim Bandits

.455

11

4

5

2

204

:

219

13.08.

Red Knights Tübingen (A)

68

Rosenheim Rebels

Passau Pirates

(H)

17

:

41

Neu-Ulm Spartans

(H)

16

:

27

Augsburg Raptors

(A)

7

:

13

Starnberg Argonauts

(A)

27

:

7

Passau Pirates

(A)

19

:

52

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

48

Augsburg Raptors

(H)

23

:

12

Starnberg Argonauts

(H)

40

:

14

85

Rosenheim Rebels

.375

8

3

5

0

149

:

214

Bad Kreuznach Thunderbirds

Rüsselsheim Crusaders

(A)

3

:

16

Montabaur Fighting Farmers

(H)

29.05.

Rüsselsheim Crusaders

(H)

32

:

27

Mainz Golden Eagles

(H)

15

:

26

Kaiserslautern Pikes

(A)

7

:

50

Montabaur Fighting Farmers

(A)

13.08.

Mainz Golden Eagles

(A)

28.08.

Kaiserslautern Pikes

(H)

04.09.

86

Bad Kreuznach Thunderbirds

.250

4

1

3

0

57

:

119

13.08.

Montabaur Fighting Farmers (A)

7

Schwäbisch Hall Unicorns II

Red Knights Tübingen

(H)

13

:

0

Leonberg Alligators

(H)

3

:

0

Stuttgart Silver Arrows

(H)

27

:

21

Mannheim Bandits

(A)

19

:

19

Karlsruhe Engineers

(A)

14

:

28

Heidelberg Hunters

(A)

23

:

20

Red Knights Tübingen

(A)

14

:

6

Leonberg Alligators

(A)

15

:

27

Stuttgart Silver Arrows

(A)

15

:

21

Mannheim Bandits

(H)

17

:

6

Karlsruhe Engineers

(H)

11

:

27

Heidelberg Hunters

(H)

14.08.

87

Schwäbisch Hall Unicorns II

.591

11

6

4

1

171

:

175

14.08.

Heidelberg Hunters (H)

42

Kiel Baltic Hurricanes II

Hamburg Black Swans

(A)

0

:

7

Schwarzenbek Wolves

(H)

55

:

13

Schwarzenbek Wolves

(A)

34

:

0

Hamburg Black Swans

(H)

20

:

21

Hamburg Huskies II

(H)

45

:

13

Hamburg Huskies II

(A)

21.08.

Flensburg Sealords

(A)

27.08.

Flensburg Sealords

(H)

18.09.

88

Kiel Baltic Hurricanes II

.600

5

3

2

0

154

:

54

21.08.

Hamburg Huskies II (A)

84

Rüsselsheim Crusaders

Bad Kreuznach Thunderbirds

(H)

16

:

3

Montabaur Fighting Farmers

(A)

12

:

35

Kaiserslautern Pikes

(A)

10

:

35

Montabaur Fighting Farmers

(H)

6

:

35

Bad Kreuznach Thunderbirds

(A)

27

:

32

Mainz Golden Eagles

(H)

12

:

38

Mainz Golden Eagles

(A)

6

:

41

Kaiserslautern Pikes

(H)

20.08.

89

Rüsselsheim Crusaders

.143

7

1

6

0

89

:

219

20.08.

Kaiserslautern Pikes (H)

26

Berlin Adler II

Erkner Razorbacks

(A)

34

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

45

:

8

Berlin Bullets

(A)

19

:

48

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

14

:

3

Berlin Bears

(A)

13.08.

Potsdam Royals II

(H)

21.08.

Berlin Kobras

(H)

04.09.

90

Berlin Adler II

.750

4

3

1

0

112

:

59

13.08.

Berlin Bears (A)

60

Dortmund Giants

Aachen Vampires

(A)

15

:

0

Krefeld Ravens

(H)

9

:

31

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Remscheid Amboss

(H)

6

:

14

Wuppertal Greyhounds

(A)

0

:

61

Münster Mammuts

(H)

28

:

8

Aachen Vampires

(H)

20.08.

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Krefeld Ravens

(A)

11.09.

Remscheid Amboss

(A)

01.10.

Wuppertal Greyhounds

(H)

08.10.

Münster Mammuts

(A)

23.10.

91

Dortmund Giants

.571

7

4

3

0

98

:

114

20.08.

Aachen Vampires (H)

66

Baltic Blue Stars Rostock

Berlin Bullets

(H)

40

:

40

Potsdam Royals II

(A)

22

:

30

Eberswalder Warriors

(A)

30

:

10

Berlin Kobras

(H)

40

:

0

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

0

Berlin Adler II

(A)

3

:

14

Berlin Bears

(A)

03.09.

92

Baltic Blue Stars Rostock

.583

6

3

2

1

155

:

94

03.09.

Berlin Bears (A)

59

Remscheid Amboss

Wuppertal Greyhounds

(A)

12

:

19

Münster Mammuts

(H)

32

:

42

Dortmund Giants

(A)

14

:

6

Aachen Vampires

(H)

18

:

16

Krefeld Ravens

(A)

0

:

28

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Aachen Vampires

(A)

14.08.

Münster Mammuts

(A)

28.08.

Wuppertal Greyhounds

(H)

10.09.

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Dortmund Giants

(H)

01.10.

Krefeld Ravens

(H)

15.10.

93

Remscheid Amboss

.571

7

4

3

0

116

:

111

14.08.

Aachen Vampires (A)

52

Münster Mammuts

Krefeld Ravens

(A)

12

:

48

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

42

:

32

Wuppertal Greyhounds

(H)

6

:

27

Dortmund Giants

(A)

8

:

28

Aachen Vampires

(H)

30

:

28

Krefeld Ravens

(H)

14.08.

Remscheid Amboss

(H)

28.08.

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Aachen Vampires

(A)

17.09.

Wuppertal Greyhounds

(A)

01.10.

Dortmund Giants

(H)

23.10.

94

Münster Mammuts

.571

7

4

3

0

138

:

163

14.08.

Krefeld Ravens (H)

24

Potsdam Royals II

Erkner Razorbacks

(H)

20

:

7

Eberswalder Warriors

(H)

54

:

0

Berlin Bears

(A)

14

:

13

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

30

:

22

Berlin Adler II

(A)

21.08.

Berlin Kobras

(H)

28.08.

Berlin Bullets

(A)

04.09.

95

Potsdam Royals II

1.000

4

4

0

0

118

:

42

21.08.

Berlin Adler II (A)

41

Aachen Vampires

Dortmund Giants

(H)

0

:

15

Krefeld Ravens

(A)

0

:

62

Siegen Sentinels

(H)

20

:

0

Remscheid Amboss

(A)

16

:

18

Wuppertal Greyhounds

(H)

0

:

69

Münster Mammuts

(A)

28

:

30

Remscheid Amboss

(H)

14.08.

Dortmund Giants

(A)

20.08.

Krefeld Ravens

(H)

27.08.

Münster Mammuts

(H)

17.09.

Siegen Sentinels

(A)

20

:

0

Wuppertal Greyhounds

(A)

15.10.

96

Aachen Vampires

.286

7

2

5

0

84

:

194

14.08.

Remscheid Amboss (H)

48

Erlangen Sharks

Bamberg Bucks

(H)

34

:

6

Amberg Mad Bulldogs

(A)

22

:

28

Hof Jokers

(H)

24

:

13

Franken Knights

(A)

22

:

27

Bamberg Bucks

(A)

28

:

18

Amberg Mad Bulldogs

(H)

20

:

48

Hof Jokers

(A)

20

:

6

Franken Knights

(H)

12

:

35

97

Erlangen Sharks

.500

8

4

4

0

182

:

181

Ritterhude Badgers

Salzgitter Steelers

(A)

35

:

10

Salzgitter Steelers

(H)

27

:

7

Lüneburg Razorbacks

(H)

20

:

6

Oldenburg Knights II

(H)

26

:

7

Oldenburg Knights II

(A)

7

:

6

Lüneburg Razorbacks

(A)

03.09.

98

Ritterhude Badgers

1.000

5

5

0

0

115

:

36

03.09.

Lüneburg Razorbacks (A)

83

Osnabrück Tigers

Hamburg Ravens

(A)

7

:

6

Bremen Firebirds

(H)

20

:

0

Hannover Stampeders

(A)

9

:

12

Bremen Firebirds

(A)

0

:

6

Hannover Stampeders

(H)

49

:

7

Göttingen Generals

(A)

28.08.

Hamburg Ravens

(H)

10.09.

Göttingen Generals

(H)

24.09.

99

Osnabrück Tigers

.600

5

3

2

0

85

:

31

28.08.

Göttingen Generals (A)

58

Stuttgart Silver Arrows

Red Knights Tübingen

(A)

7

:

6

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

21

:

27

Leonberg Alligators

(H)

6

:

35

Heidelberg Hunters

(A)

0

:

36

Mannheim Bandits

(H)

7

:

3

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

48

Red Knights Tübingen

(H)

14

:

7

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

21

:

15

Leonberg Alligators

(A)

7

:

40

Heidelberg Hunters

(H)

10

:

32

Mannheim Bandits

(A)

8

:

31

Karlsruhe Engineers

(H)

14.08.

100

Stuttgart Silver Arrows

.364

11

4

7

0

108

:

280

14.08.

Karlsruhe Engineers (H)

29

Starnberg Argonauts

Neu-Ulm Spartans

(A)

0

:

46

Rosenheim Rebels

(H)

7

:

27

Augsburg Raptors

(H)

2

:

28

Neu-Ulm Spartans

(H)

14

:

41

Passau Pirates

(H)

0

:

55

Passau Pirates

(A)

13

:

28

Augsburg Raptors

(A)

13

:

14

Rosenheim Rebels

(A)

14

:

40

101

Starnberg Argonauts

.000

8

0

8

0

63

:

279

Berlin Kobras

Erkner Razorbacks

(A)

20

:

7

Berlin Bears

(A)

25

:

0

Eberswalder Warriors

(A)

27

:

12

Berlin Bullets

(H)

15

:

32

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

40

Potsdam Royals II

(A)

28.08.

Berlin Adler II

(A)

04.09.

102

Berlin Kobras

.600

5

3

2

0

87

:

91

28.08.

Potsdam Royals II (A)

33

Red Knights Tübingen

Schwäbisch Hall Unicorns II

(A)

0

:

13

Stuttgart Silver Arrows

(H)

6

:

7

Leonberg Alligators

(A)

0

:

19

Heidelberg Hunters

(A)

15

:

34

Karlsruhe Engineers

(H)

24

:

17

Mannheim Bandits

(A)

8

:

25

Schwäbisch Hall Unicorns II

(H)

6

:

14

Stuttgart Silver Arrows

(A)

7

:

14

Leonberg Alligators

(H)

7

:

29

Heidelberg Hunters

(H)

8

:

51

Karlsruhe Engineers

(A)

7

:

31

Mannheim Bandits

(H)

13.08.

103

Red Knights Tübingen

.091

11

1

10

0

88

:

254

13.08.

Mannheim Bandits (H)

32

Berlin Bears

Potsdam Royals II

(H)

13

:

14

Berlin Kobras

(H)

0

:

25

Erkner Razorbacks

(A)

16

:

28

Eberswalder Warriors

(A)

0

:

9

Berlin Bullets

(A)

8

:

38

Berlin Adler II

(H)

13.08.

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

03.09.

104

Berlin Bears

.000

5

0

5

0

37

:

114

13.08.

Berlin Adler II (H)

40

Hannover Stampeders

Göttingen Generals

(A)

26

:

12

Hamburg Ravens

(H)

20

:

25

Bremen Firebirds

(A)

19

:

14

Osnabrück Tigers

(H)

12

:

9

Bremen Firebirds

(H)

28

:

12

Hamburg Ravens

(A)

26

:

6

Osnabrück Tigers

(A)

7

:

49

Göttingen Generals

(H)

10.09.

105

Hannover Stampeders

.714

7

5

2

0

138

:

127

10.09.

Göttingen Generals (H)

65

Saarland Hurricanes II

Neuwied Raiders

(A)

20

:

12

Pirmasens Praetorians

(H)

24

:

19

Haßloch 8-Balls

(H)

26

:

13

Bürstadt Redskins

(A)

42

:

21

Bürstadt Redskins

(H)

41

:

6

Haßloch 8-Balls

(A)

28

:

14

Pirmasens Praetorians

(A)

27.08.

Neuwied Raiders

(H)

10.09.

106

Saarland Hurricanes II

1.000

6

6

0

0

181

:

85

27.08.

Pirmasens Praetorians (A)

51

Kassel Titans

Fulda Saints

(H)

44

:

21

Hanau Hornets

(A)

75

:

20

Black Goats Mannebach

(A)

41

:

38

Black Goats Mannebach

(H)

28

:

16

Wetzlar Wölfe

(A)

57

:

35

Fulda Saints

(A)

39

:

13

Hanau Hornets

(H)

46

:

20

Wetzlar Wölfe

(H)

13.08.

107

Kassel Titans

1.000

7

7

0

0

330

:

163

13.08.

Wetzlar Wölfe (H)

60

Halle Falken

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

38

:

7

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

42

:

2

Leipzig Hawks

(A)

7

:

20

Chemnitz Crusaders

(H)

16

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

10

:

35

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

35

:

0

Leipzig Hawks

(H)

13.08.

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

03.09.

108

Halle Falken

.667

6

4

2

0

148

:

64

13.08.

Leipzig Hawks (H)

62

Bremen Firebirds

Osnabrück Tigers

(A)

0

:

20

Hannover Stampeders

(H)

14

:

19

Göttingen Generals

(A)

19

:

34

Hannover Stampeders

(A)

12

:

28

Osnabrück Tigers

(H)

6

:

0

Göttingen Generals

(H)

42

:

6

Hamburg Ravens

(A)

27.08.

Hamburg Ravens

(H)

03.09.

109

Bremen Firebirds

.333

6

2

4

0

93

:

107

27.08.

Hamburg Ravens (A)

60

Wetzlar Wölfe

Fulda Saints

(H)

31

:

35

Kassel Titans

(H)

35

:

57

Fulda Saints

(A)

27

:

26

Hanau Hornets

(A)

29

:

6

Black Goats Mannebach

(A)

34

:

6

Black Goats Mannebach

(H)

20

:

12

Kassel Titans

(A)

13.08.

Hanau Hornets

(H)

20.08.

110

Wetzlar Wölfe

.667

6

4

2

0

176

:

142

13.08.

Kassel Titans (A)

40

Flensburg Sealords

Schwarzenbek Wolves

(H)

44

:

6

Hamburg Black Swans

(A)

8

:

84

Schwarzenbek Wolves

(A)

38

:

7

Hamburg Huskies II

(H)

35

:

12

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

27.08.

Hamburg Huskies II

(A)

04.09.

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

18.09.

Hamburg Black Swans

(H)

25.09.

111

Flensburg Sealords

.750

4

3

1

0

125

:

109

27.08.

Kiel Baltic Hurricanes II (H)

30

Pirmasens Praetorians

Bürstadt Redskins

(A)

37

:

31

Bürstadt Redskins

(H)

42

:

0

Saarland Hurricanes II

(A)

19

:

24

Neuwied Raiders

(A)

20

:

0

Neuwied Raiders

(H)

49

:

0

Haßloch 8-Balls

(H)

26

:

24

Haßloch 8-Balls

(A)

26

:

20

Saarland Hurricanes II

(H)

27.08.

112

Pirmasens Praetorians

.857

7

6

1

0

219

:

99

27.08.

Saarland Hurricanes II (H)

49

Leipzig Hawks

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

22

:

0

Chemnitz Crusaders

(A)

3

:

10

Chemnitz Crusaders

(H)

8

:

0

Halle Falken

(H)

20

:

7

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14

:

10

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

16

:

0

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

10

:

13

Halle Falken

(A)

13.08.

113

Leipzig Hawks

.714

7

5

2

0

93

:

40

13.08.

Halle Falken (A)

38

Göttingen Generals

Hannover Stampeders

(H)

12

:

26

Hamburg Ravens

(A)

20

:

25

Bremen Firebirds

(H)

34

:

19

Bremen Firebirds

(A)

6

:

42

Osnabrück Tigers

(H)

28.08.

Hannover Stampeders

(A)

10.09.

Hamburg Ravens

(H)

18.09.

Osnabrück Tigers

(A)

24.09.

114

Göttingen Generals

.250

4

1

3

0

72

:

112

28.08.

Osnabrück Tigers (H)

42

Haßloch 8-Balls

Neuwied Raiders

(H)

34

:

0

Neuwied Raiders

(A)

42

:

12

Bürstadt Redskins

(A)

45

:

6

Saarland Hurricanes II

(A)

13

:

26

Pirmasens Praetorians

(A)

24

:

26

Saarland Hurricanes II

(H)

14

:

28

Bürstadt Redskins

(H)

54

:

0

Pirmasens Praetorians

(H)

20

:

26

115

Haßloch 8-Balls

.500

8

4

4

0

246

:

124

Chemnitz Crusaders

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

37

:

8

Leipzig Hawks

(H)

10

:

3

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

20

:

0

Leipzig Hawks

(A)

0

:

8

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

14

:

20

Halle Falken

(A)

0

:

16

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

35

:

15

Halle Falken

(H)

35

:

10

116

Chemnitz Crusaders

.625

8

5

3

0

151

:

80

Eberswalder Warriors

Potsdam Royals II

(A)

0

:

54

Berlin Bullets

(A)

22

:

28

Berlin Kobras

(H)

12

:

27

Baltic Blue Stars Rostock

(H)

10

:

30

Berlin Bears

(H)

9

:

0

Berlin Adler II

(H)

8

:

45

Erkner Razorbacks

(A)

03.09.

117

Eberswalder Warriors

.167

6

1

5

0

61

:

184

03.09.

Erkner Razorbacks (A)

48

Fulda Saints

Kassel Titans

(A)

21

:

44

Wetzlar Wölfe

(A)

35

:

31

Hanau Hornets

(H)

33

:

0

Wetzlar Wölfe

(H)

26

:

27

Kassel Titans

(H)

13

:

39

Black Goats Mannebach

(H)

27

:

21

Black Goats Mannebach

(A)

29

:

22

Hanau Hornets

(A)

28.08.

118

Fulda Saints

.571

7

4

3

0

184

:

184

28.08.

Hanau Hornets (A)

68

Erkner Razorbacks

Potsdam Royals II

(A)

7

:

20

Berlin Kobras

(H)

7

:

20

Berlin Bears

(H)

28

:

16

Berlin Adler II

(H)

0

:

34

Baltic Blue Stars Rostock

(A)

0

:

20

Berlin Bullets

(A)

21.08.

Eberswalder Warriors

(H)

03.09.

119

Erkner Razorbacks

.200

5

1

4

0

42

:

110

21.08.

Berlin Bullets (A)

8

Bamberg Bucks

Erlangen Sharks

(A)

6

:

34

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

70

Franken Knights

(H)

22

:

69

Hof Jokers

(A)

6

:

0

Erlangen Sharks

(H)

18

:

28

Amberg Mad Bulldogs

(H)

20

:

56

Franken Knights

(A)

0

:

69

Hof Jokers

(H)

15

:

14

120

Bamberg Bucks

.250

8

2

6

0

87

:

340

Wernigerode Mountain Tigers

Leipzig Hawks

(H)

0

:

22

Halle Falken

(A)

7

:

38

Chemnitz Crusaders

(A)

0

:

20

Chemnitz Crusaders

(H)

20

:

14

Radebeul Suburbian Foxes

(H)

38

:

23

Leipzig Hawks

(A)

13

:

10

Radebeul Suburbian Foxes

(A)

14.08.

Halle Falken

(H)

03.09.

121

Wernigerode Mountain Tigers

.500

6

3

3

0

78

:

127

14.08.

Radebeul Suburbian Foxes (A)

66

Hamburg Ravens

Osnabrück Tigers

(H)

6

:

7

Hannover Stampeders

(A)

25

:

20

Göttingen Generals

(H)

25

:

20

Hannover Stampeders

(H)

6

:

26

Bremen Firebirds

(H)

27.08.

Bremen Firebirds

(A)

03.09.

Osnabrück Tigers

(A)

10.09.

Göttingen Generals

(A)

18.09.

122

Hamburg Ravens

.500

4

2

2

0

62

:

73

27.08.

Bremen Firebirds (H)

40

Hof Jokers

Franken Knights

(H)

0

:

12

Erlangen Sharks

(A)

13

:

24

Bamberg Bucks

(H)

0

:

6

Amberg Mad Bulldogs

(H)

6

:

29

Erlangen Sharks

(H)

6

:

20

Amberg Mad Bulldogs

(A)

0

:

56

Bamberg Bucks

(A)

14

:

15

Franken Knights

(A)

0

:

20

123

Hof Jokers

.000

8

0

8

0

39

:

182

Black Goats Mannebach

Hanau Hornets

(H)

66

:

0

Kassel Titans

(H)

38

:

41

Kassel Titans

(A)

16

:

28

Wetzlar Wölfe

(H)

6

:

34

Fulda Saints

(A)

21

:

27

Fulda Saints

(H)

22

:

29

Wetzlar Wölfe

(A)

12

:

20

Hanau Hornets

(A)

14.08.

124

Black Goats Mannebach

.143

7

1

6

0

181

:

179

14.08.

Hanau Hornets (A)

58

Oldenburg Knights II

Salzgitter Steelers

(A)

32

:

2

Ritterhude Badgers

(A)

7

:

26

Ritterhude Badgers

(H)

6

:

7

Lüneburg Razorbacks

(H)

21.08.

Salzgitter Steelers

(H)

11.09.

Lüneburg Razorbacks

(A)

17.09.

125

Oldenburg Knights II

.333

3

1

2

0

45

:

35

21.08.

Lüneburg Razorbacks (H)

74

Schwarzenbek Wolves

Flensburg Sealords

(A)

6

:

44

Hamburg Huskies II

(A)

34

:

14

Flensburg Sealords

(H)

7

:

38

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

13

:

55

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

0

:

34

Hamburg Huskies II

(H)

27

:

14

Hamburg Black Swans

(H)

20.08.

Hamburg Black Swans

(A)

03.09.

126

Schwarzenbek Wolves

.333

6

2

4

0

87

:

199

20.08.

Hamburg Black Swans (H)

13

Hamburg Huskies II

Schwarzenbek Wolves

(H)

14

:

34

Flensburg Sealords

(A)

12

:

35

Schwarzenbek Wolves

(A)

14

:

27

Kiel Baltic Hurricanes II

(A)

13

:

45

Hamburg Black Swans

(A)

0

:

60

Kiel Baltic Hurricanes II

(H)

21.08.

Flensburg Sealords

(H)

04.09.

Hamburg Black Swans

(H)

11.09.

127

Hamburg Huskies II

.000

5

0

5

0

53

:

201

21.08.

Kiel Baltic Hurricanes II (H)

16

Hanau Hornets

Kassel Titans

(H)

20

:

75

Black Goats Mannebach

(A)

0

:

66

Fulda Saints

(A)

0

:

33

Wetzlar Wölfe

(H)

6

:

29

Kassel Titans

(A)

20

:

46

Black Goats Mannebach

(H)

14.08.

Wetzlar Wölfe

(A)

20.08.

Fulda Saints

(H)

28.08.

128

Hanau Hornets

.000

5

0

5

0

46

:

249

14.08.

Black Goats Mannebach (H)

42

Bürstadt Redskins

Pirmasens Praetorians

(H)

31

:

37

Pirmasens Praetorians

(A)

0

:

42

Haßloch 8-Balls

(H)

6

:

45

Saarland Hurricanes II

(H)

21

:

42

Saarland Hurricanes II

(A)

6

:

41

Neuwied Raiders

(A)

14

:

34

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

54

Neuwied Raiders

(H)

17.09.

129

Bürstadt Redskins

.000

7

0

7

0

78

:

295

17.09.

Neuwied Raiders (H)

61

Radebeul Suburbian Foxes

Chemnitz Crusaders

(H)

8

:

37

Halle Falken

(H)

2

:

42

Leipzig Hawks

(H)

10

:

14

Chemnitz Crusaders

(A)

15

:

35

Wernigerode Mountain Tigers

(A)

23

:

38

Leipzig Hawks

(A)

0

:

16

Halle Falken

(A)

0

:

35

Wernigerode Mountain Tigers

(H)

14.08.

130

Radebeul Suburbian Foxes

.000

7

0

7

0

58

:

217

14.08.

Wernigerode Mountain Tigers (H)

34

Neuwied Raiders

Haßloch 8-Balls

(A)

0

:

34

Saarland Hurricanes II

(H)

12

:

20

Haßloch 8-Balls

(H)

12

:

42

Pirmasens Praetorians

(H)

0

:

20

Pirmasens Praetorians

(A)

0

:

49

Bürstadt Redskins

(H)

34

:

14

Saarland Hurricanes II

(A)

10.09.

Bürstadt Redskins

(A)

17.09.

131

Neuwied Raiders

.167

6

1

5

0

58

:

179

10.09.

Saarland Hurricanes II (A)

8

Lüneburg Razorbacks

Salzgitter Steelers

(H)

23

:

0

Ritterhude Badgers

(A)

6

:

20

Salzgitter Steelers

(A)

36

:

14

Oldenburg Knights II

(A)

21.08.

Ritterhude Badgers

(H)

03.09.

Oldenburg Knights II

(H)

17.09.

132

Lüneburg Razorbacks

.667

3

2

1

0

65

:

34

21.08.

Oldenburg Knights II (A)

26

Salzgitter Steelers

Ritterhude Badgers

(H)

10

:

35

Ritterhude Badgers

(A)

7

:

27

Lüneburg Razorbacks

(A)

0

:

23

Oldenburg Knights II

(H)

2

:

32

Lüneburg Razorbacks

(H)

14

:

36

Oldenburg Knights II

(A)

11.09.

133

Salzgitter Steelers

.000

5

0

5

0

33

:

153

11.09.

Oldenburg Knights II (A)

19

Rendsburg Knights

Buxtehude Jackrabbits

(A)

7

:

46

Ostholstein Vikings

(H)

12

:

35

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

0

:

70

Buxtehude Jackrabbits

(H)

0

:

55

Ostholstein Vikings

(A)

17.09.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

24.09.

134

Rendsburg Knights

.000

4

0

4

0

19

:

206

17.09.

Ostholstein Vikings (A)

69

Elmshorn Fighting Pirates

Rendsburg Knights

(H)

70

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(H)

42

:

7

Ostholstein Vikings

(H)

53

:

0

Buxtehude Jackrabbits

(A)

03.09.

Ostholstein Vikings

(A)

10.09.

Rendsburg Knights

(A)

24.09.

135

Elmshorn Fighting Pirates

1.000

3

3

0

0

165

:

7

03.09.

Buxtehude Jackrabbits (A)

55

Buxtehude Jackrabbits

Rendsburg Knights

(H)

46

:

7

Ostholstein Vikings

(H)

7

:

14

Rendsburg Knights

(A)

55

:

0

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

7

:

42

Ostholstein Vikings

(A)

20.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

03.09.

136

Buxtehude Jackrabbits

.500

4

2

2

0

115

:

63

20.08.

Ostholstein Vikings (A)

53

South West Wolves

Bad Kreuznach Warriors

(A)

13

:

26

Mosel Valley Tigers

(A)

28

:

54

Gernsheim Gladiators

(A)

20

:

23

Mosel Valley Tigers

(H)

18

:

45

Bad Kreuznach Warriors

(H)

61

:

14

Gernsheim Gladiators

(H)

02.07.

137

South West Wolves

.200

5

1

4

0

140

:

162

Ostholstein Vikings

Rendsburg Knights

(A)

35

:

12

Buxtehude Jackrabbits

(A)

14

:

7

Elmshorn Fighting Pirates

(A)

0

:

53

Buxtehude Jackrabbits

(H)

20.08.

Elmshorn Fighting Pirates

(H)

10.09.

Rendsburg Knights

(H)

17.09.

138

Ostholstein Vikings

.667

3

2

1

0

49

:

72

20.08.

Buxtehude Jackrabbits (H)

47

Mönchengladbach Wolfpack

Mülheim Shamrocks

(A)

35

:

7

Gelsenkirchen Devils

(H)

38

:

7

Wesseling Blackvenom

(H)

29

:

20

Schiefbahn Riders

(A)

20

:

7

Kevelaer Kings

(A)

18.06.

Mülheim Shamrocks

(H)

41

:

3

Gelsenkirchen Devils

(A)

27.08.

Schiefbahn Riders

(H)

17.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

25.09.

Kevelaer Kings

(H)

08.10.

139

Mönchengladbach Wolfpack

1.000

5

5

0

0

163

:

44

27.08.

Gelsenkirchen Devils (A)

77

Mosel Valley Tigers

Gernsheim Gladiators

(H)

47

:

42

South West Wolves

(H)

54

:

28

Bad Kreuznach Warriors

(A)

27

:

0

Bad Kreuznach Warriors

(H)

20

:

0

South West Wolves

(A)

45

:

18

Gernsheim Gladiators

(A)

23

:

23

Rodgau Pioneers

(H)

24

:

22

140

Mosel Valley Tigers

.929

7

6

0

1

240

:

133

Konstanz Pirates

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

27

:

10

Kornwestheim Cougars

(A)

19

:

0

Badener Greifs

(H)

25

:

20

Heilbronn Miners

(A)

40

:

9

Heilbronn Miners

(H)

20

:

0

Tauberfranken Wolfpack

(H)

20

:

0

Tauberfranken Wolfpack

(H)

45

:

0

Neckar Hammers

(A)

28

:

12

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

10

:

14

Kornwestheim Cougars

(H)

28

:

7

Badener Greifs

(A)

16

:

8

Neckar Hammers

(H)

42

:

0

141

Konstanz Pirates

.917

12

11

1

0

320

:

80

Gernsheim Gladiators

Mosel Valley Tigers

(A)

42

:

47

Bad Kreuznach Warriors

(H)

22

:

0

South West Wolves

(H)

23

:

20

Bad Kreuznach Warriors

(A)

42

:

0

Mosel Valley Tigers

(H)

23

:

23

South West Wolves

(A)

02.07.

142

Gernsheim Gladiators

.700

5

3

1

1

152

:

90

Ludwigsburg Bulldogs

Konstanz Pirates

(H)

10

:

27

Heilbronn Miners

(A)

28

:

0

Neckar Hammers

(A)

30

:

10

Tauberfranken Wolfpack

(A)

50

:

0

Kornwestheim Cougars

(A)

44

:

27

Badener Greifs

(H)

14

:

27

Konstanz Pirates

(A)

14

:

10

Heilbronn Miners

(H)

31

:

22

Neckar Hammers

(H)

27

:

14

Tauberfranken Wolfpack

(H)

20

:

0

Kornwestheim Cougars

(H)

22

:

27

Badener Greifs

(A)

16

:

13

143

Ludwigsburg Bulldogs

.750

12

9

3

0

306

:

177

Bad Kreuznach Warriors

South West Wolves

(H)

26

:

13

Gernsheim Gladiators

(A)

0

:

22

Mosel Valley Tigers

(H)

0

:

27

Gernsheim Gladiators

(H)

0

:

42

Mosel Valley Tigers

(A)

0

:

20

South West Wolves

(A)

14

:

61

144

Bad Kreuznach Warriors

.167

6

1

5

0

40

:

185

Badener Greifs

Tauberfranken Wolfpack

(H)

31

:

0

Konstanz Pirates

(A)

20

:

25

Kornwestheim Cougars

(A)

8

:

17

Heilbronn Miners

(A)

41

:

29

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

27

:

14

Neckar Hammers

(H)

52

:

7

Tauberfranken Wolfpack

(A)

82

:

0

Kornwestheim Cougars

(H)

20

:

0

Konstanz Pirates

(H)

8

:

16

Heilbronn Miners

(H)

34

:

6

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

13

:

16

Neckar Hammers

(A)

13.08.

145

Badener Greifs

.636

11

7

4

0

336

:

130

13.08.

Neckar Hammers (A)

67

Kornwestheim Cougars

Konstanz Pirates

(H)

0

:

19

Badener Greifs

(H)

17

:

8

Neckar Hammers

(H)

27

:

2

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

27

:

44

Tauberfranken Wolfpack

(A)

52

:

6

Heilbronn Miners

(H)

44

:

7

Konstanz Pirates

(A)

7

:

28

Badener Greifs

(A)

0

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

27

:

22

Neckar Hammers

(A)

31

:

10

Tauberfranken Wolfpack

(H)

51

:

0

Heilbronn Miners

(A)

13.08.

146

Kornwestheim Cougars

.636

11

7

4

0

283

:

166

13.08.

Heilbronn Miners (A)

68

Schiefbahn Riders

Kevelaer Kings

(A)

3

:

14

Gelsenkirchen Devils

(H)

36

:

28

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

7

:

20

Wesseling Blackvenom

(H)

37

:

26

Kevelaer Kings

(H)

28

:

12

Gelsenkirchen Devils

(A)

13.08.

Mülheim Shamrocks

(H)

21.08.

Mülheim Shamrocks

(A)

21.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

17.09.

Wesseling Blackvenom

(A)

02.10.

147

Schiefbahn Riders

.600

5

3

2

0

111

:

100

13.08.

Gelsenkirchen Devils (A)

50

Vorpommern Vandals

Frankfurt Red Cocks

(H)

20

:

14

Tollense Sharks

(A)

11.06.

Mecklenburg Bulls

(H)

26

:

14

Tollense Sharks

(H)

21.08.

Frankfurt Red Cocks

(A)

17.09.

Mecklenburg Bulls

(A)

24.09.

148

Vorpommern Vandals

1.000

2

2

0

0

46

:

28

21.08.

Tollense Sharks (H)

95

Gelsenkirchen Devils

Wesseling Blackvenom

(H)

39

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

7

:

38

Schiefbahn Riders

(A)

28

:

36

Kevelaer Kings

(A)

29

:

7

Mülheim Shamrocks

(H)

13

:

12

Wesseling Blackvenom

(A)

37

:

28

Schiefbahn Riders

(H)

13.08.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

27.08.

Kevelaer Kings

(H)

17.09.

Mülheim Shamrocks

(A)

01.10.

149

Gelsenkirchen Devils

.667

6

4

2

0

153

:

135

13.08.

Schiefbahn Riders (H)

50

Rodgau Pioneers

Marburg Mercenaries II

(H)

34

:

6

Marburg Mercenaries II

(A)

14

:

12

Wetterau Bulls

(H)

28

:

7

Wetterau Bulls

(A)

14

:

17

Hanau Ravens

(A)

28

:

0

Hanau Ravens

(H)

20

:

0

Mosel Valley Tigers

(A)

22

:

24

150

Rodgau Pioneers

.714

7

5

2

0

160

:

66

Minden Wolves

Lippstadt Eagles

(H)

34

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

60

:

0

Herne Black Barons

(H)

37

:

0

Recklinghausen Chargers

(H)

38

:

0

Hamm Aces

(H)

65

:

7

Hamm Aces

(A)

13.08.

Lippstadt Eagles

(A)

28.08.

Brilon Lumberjacks

(H)

17.09.

Herne Black Barons

(A)

25.09.

Recklinghausen Chargers

(A)

01.10.

151

Minden Wolves

1.000

5

5

0

0

234

:

7

13.08.

Hamm Aces (A)

44

Hamm Aces

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

25

Lippstadt Eagles

(A)

14

:

19

Brilon Lumberjacks

(H)

18

:

0

Herne Black Barons

(A)

6

:

6

Minden Wolves

(A)

7

:

65

Minden Wolves

(H)

13.08.

Recklinghausen Chargers

(H)

27.08.

Lippstadt Eagles

(H)

11.09.

Brilon Lumberjacks

(A)

25.09.

Herne Black Barons

(H)

02.10.

152

Hamm Aces

.300

5

1

3

1

45

:

115

13.08.

Minden Wolves (H)

56

Wesseling Blackvenom

Gelsenkirchen Devils

(A)

14

:

39

Kevelaer Kings

(H)

28

:

14

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

20

:

29

Mülheim Shamrocks

(H)

33

:

18

Schiefbahn Riders

(A)

26

:

37

Gelsenkirchen Devils

(H)

28

:

37

Kevelaer Kings

(A)

20.08.

Mülheim Shamrocks

(A)

17.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

25.09.

Schiefbahn Riders

(H)

02.10.

153

Wesseling Blackvenom

.333

6

2

4

0

149

:

174

20.08.

Kevelaer Kings (A)

48

Marburg Mercenaries II

Hanau Ravens

(H)

20

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

6

:

34

Rodgau Pioneers

(H)

12

:

14

Hanau Ravens

(A)

14

:

8

Wetterau Bulls

(H)

44

:

39

Wetterau Bulls

(A)

14

:

38

154

Marburg Mercenaries II

.500

6

3

3

0

110

:

133

Mülheim Shamrocks

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

7

:

35

Kevelaer Kings

(H)

3

:

6

Wesseling Blackvenom

(A)

18

:

33

Gelsenkirchen Devils

(A)

12

:

13

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

3

:

41

Schiefbahn Riders

(A)

21.08.

Schiefbahn Riders

(H)

21.08.

Kevelaer Kings

(A)

03.09.

Wesseling Blackvenom

(H)

17.09.

Gelsenkirchen Devils

(H)

01.10.

155

Mülheim Shamrocks

.000

5

0

5

0

43

:

128

21.08.

Schiefbahn Riders (A)

33

Kevelaer Kings

Schiefbahn Riders

(H)

14

:

3

Wesseling Blackvenom

(A)

14

:

28

Mülheim Shamrocks

(A)

6

:

3

Gelsenkirchen Devils

(H)

7

:

29

Mönchengladbach Wolfpack

(H)

18.06.

Schiefbahn Riders

(A)

12

:

28

Wesseling Blackvenom

(H)

20.08.

Mülheim Shamrocks

(H)

03.09.

Gelsenkirchen Devils

(A)

17.09.

Mönchengladbach Wolfpack

(A)

08.10.

156

Kevelaer Kings

.400

5

2

3

0

53

:

91

20.08.

Wesseling Blackvenom (H)

52

Neckar Hammers

Heilbronn Miners

(A)

31

:

24

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

10

:

30

Kornwestheim Cougars

(A)

2

:

27

Tauberfranken Wolfpack

(H)

60

:

0

Konstanz Pirates

(H)

12

:

28

Badener Greifs

(A)

7

:

52

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

14

:

27

Heilbronn Miners

(H)

20

:

20

Tauberfranken Wolfpack

(A)

27

:

8

Kornwestheim Cougars

(H)

10

:

31

Konstanz Pirates

(A)

0

:

42

Badener Greifs

(H)

13.08.

157

Neckar Hammers

.318

11

3

7

1

193

:

289

13.08.

Badener Greifs (H)

33

Heilbronn Miners

Neckar Hammers

(H)

24

:

31

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

0

:

28

Tauberfranken Wolfpack

(A)

20

:

6

Konstanz Pirates

(H)

9

:

40

Konstanz Pirates

(A)

0

:

20

Badener Greifs

(H)

29

:

41

Kornwestheim Cougars

(A)

7

:

44

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

22

:

31

Tauberfranken Wolfpack

(H)

32

:

6

Neckar Hammers

(A)

20

:

20

Badener Greifs

(A)

6

:

34

Kornwestheim Cougars

(H)

13.08.

158

Heilbronn Miners

.227

11

2

8

1

169

:

301

13.08.

Kornwestheim Cougars (H)

32

Wetterau Bulls

Hanau Ravens

(A)

35

:

14

Hanau Ravens

(H)

38

:

0

Rodgau Pioneers

(A)

7

:

28

Rodgau Pioneers

(H)

17

:

14

Marburg Mercenaries II

(A)

39

:

44

Marburg Mercenaries II

(H)

38

:

14

159

Wetterau Bulls

.667

6

4

2

0

174

:

114

Lippstadt Eagles

Herne Black Barons

(H)

21

:

0

Minden Wolves

(A)

0

:

34

Hamm Aces

(H)

19

:

14

Recklinghausen Chargers

(H)

20

:

0

Brilon Lumberjacks

(A)

41

:

0

Herne Black Barons

(A)

33

:

2

Recklinghausen Chargers

(A)

20.08.

Minden Wolves

(H)

28.08.

Hamm Aces

(A)

11.09.

Brilon Lumberjacks

(H)

02.10.

160

Lippstadt Eagles

.833

6

5

1

0

134

:

50

20.08.

Recklinghausen Chargers (A)

51

Hanau Ravens

Marburg Mercenaries II

(A)

0

:

20

Wetterau Bulls

(H)

14

:

35

Wetterau Bulls

(A)

0

:

38

Marburg Mercenaries II

(H)

8

:

14

Rodgau Pioneers

(H)

0

:

28

Rodgau Pioneers

(A)

0

:

20

161

Hanau Ravens

.000

6

0

6

0

22

:

155

Recklinghausen Chargers

Brilon Lumberjacks

(H)

3

:

0

Hamm Aces

(H)

25

:

0

Herne Black Barons

(A)

14

:

0

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

20

Minden Wolves

(A)

0

:

38

Brilon Lumberjacks

(A)

20

:

0

Lippstadt Eagles

(H)

20.08.

Hamm Aces

(A)

27.08.

Herne Black Barons

(H)

10.09.

Minden Wolves

(H)

01.10.

162

Recklinghausen Chargers

.667

6

4

2

0

62

:

58

20.08.

Lippstadt Eagles (H)

49

Tauberfranken Wolfpack

Badener Greifs

(A)

0

:

31

Heilbronn Miners

(H)

6

:

20

Ludwigsburg Bulldogs

(H)

0

:

50

Neckar Hammers

(A)

0

:

60

Konstanz Pirates

(A)

0

:

20

Konstanz Pirates

(A)

0

:

45

Kornwestheim Cougars

(H)

6

:

52

Badener Greifs

(H)

0

:

82

Heilbronn Miners

(A)

6

:

32

Ludwigsburg Bulldogs

(A)

0

:

20

Neckar Hammers

(H)

8

:

27

Kornwestheim Cougars

(A)

0

:

51

163

Tauberfranken Wolfpack

.000

12

0

12

0

26

:

490

Herne Black Barons

Lippstadt Eagles

(A)

0

:

21

Brilon Lumberjacks

(H)

30

:

6

Recklinghausen Chargers

(H)

0

:

14

Minden Wolves

(A)

0

:

37

Hamm Aces

(H)

6

:

6

Lippstadt Eagles

(H)

2

:

33

Brilon Lumberjacks

(A)

28.08.

Recklinghausen Chargers

(A)

10.09.

Minden Wolves

(H)

25.09.

Hamm Aces

(A)

02.10.

164

Herne Black Barons

.250

6

1

4

1

38

:

117

28.08.

Brilon Lumberjacks (A)

72

Frankfurt Red Cocks

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

20

Lauchhammer Miners

(A)

11.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

02.07.

Lauchhammer Miners

(H)

27.08.

Beelitz Blue Eagles

(A)

03.09.

Vorpommern Vandals

(H)

17.09.

165

Frankfurt Red Cocks

.000

1

0

1

0

14

:

20

27.08.

Lauchhammer Miners (H)

95

Mecklenburg Bulls

Beelitz Blue Eagles

(H)

21

:

14

Vorpommern Vandals

(A)

14

:

26

Beelitz Blue Eagles

(A)

21.08.

Tollense Sharks

(H)

03.09.

Tollense Sharks

(A)

11.09.

Vorpommern Vandals

(H)

24.09.

166

Mecklenburg Bulls

.500

2

1

1

0

35

:

40

21.08.

Beelitz Blue Eagles (A)

89

Bochum Rebels

Neuss Gladiators

(A)

13

:

0

Euskirchen Lions

(A)

13

:

20

Dorsten Reapers

(A)

0

:

12

Kachtenhausen White Hawks

(H)

7

:

46

Rheine Raptors

(H)

12

:

15

Coesfeld Bulls

(H)

21.08.

Iserlohn Titans

(H)

04.09.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

11.09.

Iserlohn Titans

(A)

08.10.

167

Bochum Rebels

.200

5

1

4

0

45

:

93

21.08.

Coesfeld Bulls (H)

95

Brilon Lumberjacks

Recklinghausen Chargers

(A)

0

:

3

Herne Black Barons

(A)

6

:

30

Minden Wolves

(H)

0

:

60

Hamm Aces

(A)

0

:

18

Lippstadt Eagles

(H)

0

:

41

Recklinghausen Chargers

(H)

0

:

20

Herne Black Barons

(H)

28.08.

Minden Wolves

(A)

17.09.

Hamm Aces

(H)

25.09.

Lippstadt Eagles

(A)

02.10.

168

Brilon Lumberjacks

.000

6

0

6

0

6

:

172

28.08.

Herne Black Barons (H)

28

Kachtenhausen White Hawks

Coesfeld Bulls

(A)

19

:

27

Bochum Rebels

(A)

46

:

7

Dorsten Reapers

(A)

57

:

0

Iserlohn Titans

(A)

20.08.

Euskirchen Lions

(H)

28.08.

Bochum Rebels

(H)

11.09.

Neuss Gladiators

(H)

18.09.

Iserlohn Titans

(H)

02.10.

Rheine Raptors

(A)

16.10.

169

Kachtenhausen White Hawks

.667

3

2

1

0

122

:

34

20.08.

Iserlohn Titans (A)

89

Dorsten Reapers

Euskirchen Lions

(A)

8

:

14

Neuss Gladiators

(H)

18

:

24

Bochum Rebels

(H)

12

:

0

Kachtenhausen White Hawks

(H)

0

:

57

Rheine Raptors

(H)

20.08.

Coesfeld Bulls

(A)

04.09.

Iserlohn Titans

(A)

10.09.

Rheine Raptors

(A)

02.10.

Coesfeld Bulls

(H)

08.10.

170

Dorsten Reapers

.250

4

1

3

0

38

:

95

20.08.

Rheine Raptors (H)

59

Rheine Raptors

Iserlohn Titans

(H)

18

:

14

Euskirchen Lions

(A)

33

:

14

Coesfeld Bulls

(A)

7

:

58

Bochum Rebels

(A)

15

:

12

Dorsten Reapers

(A)

20.08.

Neuss Gladiators

(A)

04.09.

Coesfeld Bulls

(H)

10.09.

Dorsten Reapers

(H)

02.10.

Kachtenhausen White Hawks

(H)

16.10.

171

Rheine Raptors

.750

4

3

1

0

73

:

98

20.08.

Dorsten Reapers (A)

41

Euskirchen Lions

Dorsten Reapers

(H)

14

:

8

Bochum Rebels

(H)

20

:

13

Rheine Raptors

(H)

14

:

33

Iserlohn Titans

(A)

26

:

9

Coesfeld Bulls

(A)

06.08.

Neuss Gladiators

(H)

21.08.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

28.08.

Neuss Gladiators

(A)

01.10.

172

Euskirchen Lions

.750

4

3

1

0

74

:

63

21.08.

Neuss Gladiators (H)

89

Beelitz Blue Eagles

Lauchhammer Miners

(H)

42

:

14

Mecklenburg Bulls

(A)

14

:

21

Frankfurt Red Cocks

(A)

02.07.

Lauchhammer Miners

(A)

34

:

12

Mecklenburg Bulls

(H)

21.08.

Frankfurt Red Cocks

(H)

03.09.

173

Beelitz Blue Eagles

.667

3

2

1

0

90

:

47

21.08.

Mecklenburg Bulls (H)

11

Koblenz Gladiators

Saarlouis Saints

(A)

6

:

40

Saarlouis Saints

(H)

2

:

14

Alzey Lions

(H)

10.07.

Alzey Lions

(A)

0

:

23

174

Koblenz Gladiators

.000

3

0

3

0

8

:

77

Westersteder Wölfe

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

0

:

20

Delmenhorst Bulldogs

(H)

0

:

20

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

0

:

20

Delmenhorst Bulldogs

(A)

0

:

20

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

20

Cuxhaven Northstars

(A)

0

:

20

Union Bremen Bulls

(A)

0

:

20

Jade Bay Buccaneers

(A)

0

:

20

Union Bremen Bulls

(H)

0

:

20

Cuxhaven Northstars

(H)

0

:

20

175

Westersteder Wölfe

.000

10

0

10

0

0

:

200

Hannover Grizzlies II

Rotenburg Wolverines

(H)

0

:

13

Soltau Black Sharks

(H)

6

:

64

Emsland United

(H)

7

:

20

Rotenburg Wolverines

(A)

6

:

40

Nordhorn Vikings

(H)

20

:

0

Emsland United

(A)

14.08.

Soltau Black Sharks

(A)

27.08.

Nordhorn Vikings

(A)

20

:

0

176

Hannover Grizzlies II

.333

6

2

4

0

59

:

137

14.08.

Emsland United (A)

82

Soltau Black Sharks

Rotenburg Wolverines

(H)

30

:

6

Hannover Grizzlies II

(A)

64

:

6

Emsland United

(H)

22

:

16

Rotenburg Wolverines

(A)

40

:

8

Nordhorn Vikings

(H)

20

:

0

Hannover Grizzlies II

(H)

27.08.

Emsland United

(A)

03.09.

Nordhorn Vikings

(A)

20

:

0

177

Soltau Black Sharks

1.000

6

6

0

0

196

:

36

27.08.

Hannover Grizzlies II (H)

56

Lübeck Cougars II

Bredstedt Riptides

(H)

65

:

0

Heide Saints

(H)

104

:

0

Frisia Warriors

(A)

29

:

24

Steinburg Panthers

(A)

55

:

14

Neumünster Demons

(A)

21.08.

Frisia Warriors

(H)

27.08.

Steinburg Panthers

(H)

03.09.

Heide Saints

(A)

10.09.

178

Lübeck Cougars II

1.000

4

4

0

0

253

:

38

21.08.

Neumünster Demons (A)

84

Jade Bay Buccaneers

Cuxhaven Northstars

(A)

24

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

20

:

21

Delmenhorst Bulldogs

(A)

0

:

29

Union Bremen Bulls

(H)

16

:

14

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

0

Cuxhaven Northstars

(H)

13.08.

Westersteder Wölfe

(H)

20

:

0

Delmenhorst Bulldogs

(H)

21.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

04.09.

Union Bremen Bulls

(A)

11.09.

179

Jade Bay Buccaneers

.667

6

4

2

0

100

:

64

13.08.

Cuxhaven Northstars (H)

95

Tollense Sharks

Vorpommern Vandals

(H)

11.06.

Lauchhammer Miners

(H)

25.06.

Vorpommern Vandals

(A)

21.08.

Mecklenburg Bulls

(A)

03.09.

Mecklenburg Bulls

(H)

11.09.

Lauchhammer Miners

(A)

17.09.

180

Tollense Sharks

.000

0

0

0

0

0

:

0

21.08.

Vorpommern Vandals (A)

5

Frisia Warriors

Bredstedt Riptides

(A)

42

:

29

Steinburg Panthers

(A)

34

:

13

Neumünster Demons

(H)

7

:

0

Lübeck Cougars II

(H)

24

:

29

Neumünster Demons

(A)

20

:

3

Heide Saints

(H)

13.08.

Lübeck Cougars II

(A)

27.08.

Steinburg Panthers

(H)

17.09.

181

Frisia Warriors

.800

5

4

1

0

127

:

74

13.08.

Heide Saints (H)

95

Nürnberg Hawks

Herzogenaurach Rhinos

(A)

30

:

0

Weiden Vikings

(A)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

41

:

0

Herzogenaurach Rhinos

(H)

20

:

0

Hemhofen Gechers

(A)

34

:

8

Weiden Vikings

(H)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(A)

28

:

6

Hemhofen Gechers

(H)

23

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

13.08.

(A)

27.08.

182

Nürnberg Hawks

1.000

8

8

0

0

216

:

14

27.08.

(A)

Neuss Gladiators

Bochum Rebels

(H)

0

:

13

Iserlohn Titans

(H)

6

:

0

Dorsten Reapers

(A)

24

:

18

Coesfeld Bulls

(A)

0

:

66

Euskirchen Lions

(A)

21.08.

Rheine Raptors

(H)

04.09.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

18.09.

Euskirchen Lions

(H)

01.10.

183

Neuss Gladiators

.500

4

2

2

0

30

:

97

21.08.

Euskirchen Lions (A)

11

Coesfeld Bulls

Kachtenhausen White Hawks

(H)

27

:

19

Neuss Gladiators

(H)

66

:

0

Iserlohn Titans

(A)

52

:

6

Rheine Raptors

(H)

58

:

7

Euskirchen Lions

(H)

06.08.

Bochum Rebels

(A)

21.08.

Dorsten Reapers

(H)

04.09.

Rheine Raptors

(A)

10.09.

Dorsten Reapers

(A)

08.10.

184

Coesfeld Bulls

1.000

4

4

0

0

203

:

32

21.08.

Bochum Rebels (A)

5

Nauheim WildBoys

Legionäre Eschwege

(H)

20

:

0

Korbach Goldminers

(A)

7

:

6

Legionäre Eschwege

(A)

20

:

0

Korbach Goldminers

(H)

09.07.

185

Nauheim WildBoys

1.000

3

3

0

0

47

:

6

Korbach Goldminers

Legionäre Eschwege

(A)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(H)

6

:

7

Legionäre Eschwege

(H)

20

:

0

Nauheim WildBoys

(A)

09.07.

186

Korbach Goldminers

.667

3

2

1

0

46

:

7

Nordhorn Vikings

Rotenburg Wolverines

(A)

0

:

20

Emsland United

(H)

0

:

20

Soltau Black Sharks

(A)

0

:

20

Hannover Grizzlies II

(A)

0

:

20

Emsland United

(A)

0

:

20

Rotenburg Wolverines

(H)

0

:

20

Hannover Grizzlies II

(H)

0

:

20

Soltau Black Sharks

(H)

0

:

20

187

Nordhorn Vikings

.000

8

0

8

0

0

:

160

Alzey Lions

Saarlouis Saints

(A)

0

:

0

Saarlouis Saints

(H)

38

:

6

Koblenz Gladiators

(A)

10.07.

Koblenz Gladiators

(H)

23

:

0

188

Alzey Lions

.833

3

2

0

1

61

:

6

Saarlouis Saints

Koblenz Gladiators

(H)

40

:

6

Alzey Lions

(H)

0

:

0

Alzey Lions

(A)

6

:

38

Koblenz Gladiators

(A)

14

:

2

189

Saarlouis Saints

.625

4

2

1

1

60

:

46

Lauchhammer Miners

Beelitz Blue Eagles

(A)

14

:

42

Frankfurt Red Cocks

(H)

11.06.

Tollense Sharks

(A)

25.06.

Beelitz Blue Eagles

(H)

12

:

34

Frankfurt Red Cocks

(A)

27.08.

Tollense Sharks

(H)

17.09.

190

Lauchhammer Miners

.000

2

0

2

0

26

:

76

27.08.

Frankfurt Red Cocks (A)

5

Delmenhorst Bulldogs

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

23

:

12

Union Bremen Bulls

(A)

0

:

20

Jade Bay Buccaneers

(H)

29

:

0

Westersteder Wölfe

(H)

20

:

0

Cuxhaven Northstars

(A)

34

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

21.08.

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

28.08.

Union Bremen Bulls

(A)

04.09.

Cuxhaven Northstars

(H)

18.09.

191

Delmenhorst Bulldogs

.833

6

5

1

0

126

:

32

21.08.

Jade Bay Buccaneers (A)

17

Rotenburg Wolverines

Hannover Grizzlies II

(A)

13

:

0

Soltau Black Sharks

(A)

6

:

30

Nordhorn Vikings

(H)

20

:

0

Emsland United

(A)

25

:

0

Soltau Black Sharks

(H)

8

:

40

Hannover Grizzlies II

(H)

40

:

6

Nordhorn Vikings

(A)

20

:

0

Emsland United

(H)

11.09.

192

Rotenburg Wolverines

.714

7

5

2

0

132

:

76

11.09.

Emsland United (H)

59

Emsland United

Rotenburg Wolverines

(H)

0

:

25

Soltau Black Sharks

(A)

16

:

22

Nordhorn Vikings

(A)

20

:

0

Hannover Grizzlies II

(A)

20

:

7

Hannover Grizzlies II

(H)

14.08.

Nordhorn Vikings

(H)

20

:

0

Soltau Black Sharks

(H)

03.09.

Rotenburg Wolverines

(A)

11.09.

193

Emsland United

.600

5

3

2

0

76

:

54

14.08.

Hannover Grizzlies II (H)

18

Iserlohn Titans

Neuss Gladiators

(A)

0

:

6

Rheine Raptors

(A)

14

:

18

Coesfeld Bulls

(H)

6

:

52

Euskirchen Lions

(H)

9

:

26

Kachtenhausen White Hawks

(H)

20.08.

Bochum Rebels

(A)

04.09.

Dorsten Reapers

(H)

10.09.

Kachtenhausen White Hawks

(A)

02.10.

Bochum Rebels

(H)

08.10.

194

Iserlohn Titans

.000

4

0

4

0

29

:

102

20.08.

Kachtenhausen White Hawks (H)

11

Salzland Racoons

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

42

:

0

Freiberg Phantoms

(A)

10

:

18

Suhl Gunslingers

(H)

13

:

6

Erzgebirge Miners

(H)

27.08.

Vogtland Rebels

(A)

03.09.

Saalfeld Titans

(H)

17.09.

195

Salzland Racoons

.667

3

2

1

0

65

:

24

27.08.

Erzgebirge Miners (H)

61

Vogtland Rebels

Erzgebirge Miners

(H)

33

:

0

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

28

Saalfeld Titans

(A)

14

:

6

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

17.07.

Salzland Racoons

(H)

03.09.

Suhl Gunslingers

(A)

18.09.

196

Vogtland Rebels

.667

3

2

1

0

47

:

34

03.09.

Salzland Racoons (H)

56

Erzgebirge Miners

Freiberg Phantoms

(A)

0

:

41

Vogtland Rebels

(A)

0

:

33

Suhl Gunslingers

(H)

10

:

16

Salzland Racoons

(A)

27.08.

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

10.09.

Saalfeld Titans

(H)

25.09.

197

Erzgebirge Miners

.000

3

0

3

0

10

:

90

27.08.

Salzland Racoons (A)

39

Burgenlandkreis Underdogs

Saalfeld Titans

(H)

20

:

28

Salzland Racoons

(H)

0

:

42

Vogtland Rebels

(A)

17.07.

Suhl Gunslingers

(A)

0

:

51

Freiberg Phantoms

(H)

28.08.

Erzgebirge Miners

(A)

10.09.

198

Burgenlandkreis Underdogs

.000

3

0

3

0

20

:

121

28.08.

Freiberg Phantoms (H)

90

Union Bremen Bulls

Cuxhaven Northstars

(A)

61

:

0

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

26

:

0

Delmenhorst Bulldogs

(H)

20

:

0

Cuxhaven Northstars

(H)

72

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

14

:

16

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

32

:

22

Westersteder Wölfe

(H)

20

:

0

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

0

Delmenhorst Bulldogs

(H)

04.09.

Jade Bay Buccaneers

(H)

11.09.

199

Union Bremen Bulls

.875

8

7

1

0

265

:

38

04.09.

Delmenhorst Bulldogs (H)

38

Neumünster Demons

Steinburg Panthers

(A)

2

:

20

Frisia Warriors

(A)

0

:

7

Bredstedt Riptides

(H)

56

:

12

Frisia Warriors

(H)

3

:

20

Lübeck Cougars II

(H)

21.08.

Heide Saints

(A)

03.09.

Bredstedt Riptides

(A)

10.09.

Heide Saints

(H)

25.09.

200

Neumünster Demons

.250

4

1

3

0

61

:

59

21.08.

Lübeck Cougars II (H)

16

Heide Saints

Bredstedt Riptides

(H)

34

:

24

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

104

Bredstedt Riptides

(A)

31

:

23

Steinburg Panthers

(H)

16

:

30

Frisia Warriors

(A)

13.08.

Neumünster Demons

(H)

03.09.

Lübeck Cougars II

(H)

10.09.

Neumünster Demons

(A)

25.09.

201

Heide Saints

.500

4

2

2

0

81

:

181

13.08.

Frisia Warriors (A)

5

Steinburg Panthers

Neumünster Demons

(H)

20

:

2

Frisia Warriors

(H)

13

:

34

Bredstedt Riptides

(A)

52

:

51

Lübeck Cougars II

(H)

14

:

55

Heide Saints

(A)

30

:

16

Bredstedt Riptides

(H)

27.08.

Lübeck Cougars II

(A)

03.09.

Frisia Warriors

(A)

17.09.

202

Steinburg Panthers

.600

5

3

2

0

129

:

158

27.08.

Bredstedt Riptides (H)

84

Aurich Eastfrisian Ducks

Westersteder Wölfe

(H)

20

:

0

Cuxhaven Northstars

(H)

29

:

12

Delmenhorst Bulldogs

(A)

12

:

23

Union Bremen Bulls

(H)

0

:

26

Jade Bay Buccaneers

(A)

21

:

20

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

0

Union Bremen Bulls

(A)

22

:

32

Cuxhaven Northstars

(A)

13

:

6

Delmenhorst Bulldogs

(H)

28.08.

Jade Bay Buccaneers

(H)

04.09.

203

Aurich Eastfrisian Ducks

.625

8

5

3

0

137

:

119

28.08.

Delmenhorst Bulldogs (H)

18

Herzogenaurach Rhinos

Nürnberg Hawks

(H)

0

:

30

Bayreuth Dragons

(A)

0

:

31

Hemhofen Gechers

(H)

14

:

35

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

20

Weiden Vikings

(H)

20

:

0

Bayreuth Dragons

(H)

14

:

8

Hemhofen Gechers

(A)

13

:

41

Weiden Vikings

(A)

20

:

0

204

Herzogenaurach Rhinos

.375

8

3

5

0

81

:

165

Freiberg Phantoms

Suhl Gunslingers

(A)

13

:

14

Erzgebirge Miners

(H)

41

:

0

Vogtland Rebels

(H)

28

:

0

Salzland Racoons

(H)

18

:

10

Saalfeld Titans

(A)

38

:

6

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

28.08.

205

Freiberg Phantoms

.800

5

4

1

0

138

:

30

28.08.

Burgenlandkreis Underdogs (A)

10

Suhl Gunslingers

Freiberg Phantoms

(H)

14

:

13

Saalfeld Titans

(A)

10

:

6

Erzgebirge Miners

(A)

16

:

10

Salzland Racoons

(A)

6

:

13

Burgenlandkreis Underdogs

(H)

51

:

0

Vogtland Rebels

(H)

18.09.

206

Suhl Gunslingers

.800

5

4

1

0

97

:

42

18.09.

Vogtland Rebels (H)

19

Bredstedt Riptides

Lübeck Cougars II

(A)

0

:

65

Frisia Warriors

(H)

29

:

42

Heide Saints

(A)

24

:

34

Steinburg Panthers

(H)

51

:

52

Heide Saints

(H)

23

:

31

Neumünster Demons

(A)

12

:

56

Steinburg Panthers

(A)

27.08.

Neumünster Demons

(H)

10.09.

207

Bredstedt Riptides

.000

6

0

6

0

139

:

280

27.08.

Steinburg Panthers (A)

16

Bayreuth Dragons

Herzogenaurach Rhinos

(H)

31

:

0

Hemhofen Gechers

(A)

25

:

14

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

41

Weiden Vikings

(A)

20

:

0

Hemhofen Gechers

(H)

38

:

13

Herzogenaurach Rhinos

(A)

8

:

14

Weiden Vikings

(H)

20

:

0

Nürnberg Hawks

(H)

6

:

28

208

Bayreuth Dragons

.625

8

5

3

0

148

:

110

Hemhofen Gechers

Bayreuth Dragons

(H)

14

:

25

Weiden Vikings

(A)

20

:

0

Herzogenaurach Rhinos

(A)

35

:

14

Bayreuth Dragons

(A)

13

:

38

Nürnberg Hawks

(H)

8

:

34

Herzogenaurach Rhinos

(H)

41

:

13

Weiden Vikings

(H)

20

:

0

Nürnberg Hawks

(A)

0

:

23

209

Hemhofen Gechers

.500

8

4

4

0

151

:

147

Saalfeld Titans

Burgenlandkreis Underdogs

(A)

28

:

20

Suhl Gunslingers

(H)

6

:

10

Vogtland Rebels

(H)

6

:

14

Freiberg Phantoms

(H)

6

:

38

Salzland Racoons

(A)

17.09.

Erzgebirge Miners

(A)

25.09.

210

Saalfeld Titans

.250

4

1

3

0

46

:

82

17.09.

Salzland Racoons (A)

5

Cuxhaven Northstars

Union Bremen Bulls

(H)

0

:

61

Aurich Eastfrisian Ducks

(A)

12

:

29

Jade Bay Buccaneers

(H)

0

:

24

Union Bremen Bulls

(A)

0

:

72

Delmenhorst Bulldogs

(H)

0

:

34

Aurich Eastfrisian Ducks

(H)

6

:

13

Westersteder Wölfe

(H)

20

:

0

Jade Bay Buccaneers

(A)

13.08.

Westersteder Wölfe

(A)

20

:

0

Delmenhorst Bulldogs

(A)

18.09.

211

Cuxhaven Northstars

.250

8

2

6

0

58

:

233

13.08.

Jade Bay Buccaneers (A)

5

Neustadt Falcons

Aschaffenburg Stallions

(A)

7

:

14

Schweinfurt Hornets

(H)

18

:

0

Würzburg Panthers

(H)

24

:

6

Coburg Black Dukes

(H)

44

:

0

Aschaffenburg Stallions

(H)

25

:

28

Schweinfurt Hornets

(A)

23

:

0

Würzburg Panthers

(A)

34

:

3

Coburg Black Dukes

(A)

21

:

6

212

Neustadt Falcons

.750

8

6

2

0

196

:

57

Aschaffenburg Stallions

Neustadt Falcons

(H)

14

:

7

Coburg Black Dukes

(A)

29

:

17

Würzburg Panthers

(A)

56

:

7

Schweinfurt Hornets

(A)

13

:

16

Neustadt Falcons

(A)

28

:

25

Coburg Black Dukes

(H)

59

:

19

Schweinfurt Hornets

(H)

15

:

14

Würzburg Panthers

(H)

17

:

0

Nürnberg Hawks

(A)

13.08.

213

Aschaffenburg Stallions

.875

8

7

1

0

231

:

105

Schweinfurt Hornets

Würzburg Panthers

(H)

30

:

24

Neustadt Falcons

(A)

0

:

18

Coburg Black Dukes

(H)

24

:

18

Aschaffenburg Stallions

(H)

16

:

13

Würzburg Panthers

(A)

62

:

14

Neustadt Falcons

(H)

0

:

23

Aschaffenburg Stallions

(A)

14

:

15

Coburg Black Dukes

(A)

16.07.

214

Schweinfurt Hornets

.571

7

4

3

0

146

:

125

Würzburg Panthers

Schweinfurt Hornets

(A)

24

:

30

Neustadt Falcons

(A)

6

:

24

Aschaffenburg Stallions

(H)

7

:

56

Coburg Black Dukes

(A)

29

:

30

Schweinfurt Hornets

(H)

14

:

62

Coburg Black Dukes

(H)

17

:

0

Neustadt Falcons

(H)

3

:

34

Aschaffenburg Stallions

(A)

0

:

17

215

Würzburg Panthers

.125

8

1

7

0

100

:

253

Coburg Black Dukes

Aschaffenburg Stallions

(H)

17

:

29

Schweinfurt Hornets

(A)

18

:

24

Neustadt Falcons

(A)

0

:

44

Würzburg Panthers

(H)

30

:

29

Aschaffenburg Stallions

(A)

19

:

59

Würzburg Panthers

(A)

0

:

17

Schweinfurt Hornets

(H)

16.07.

Neustadt Falcons

(H)

6

:

21

216

Coburg Black Dukes

.143

7

1

6

0

90

:

223

Königsbrunn Ants

Dachau Thunder

(H)

14

:

0

Bad Tölz Capricorns

(A)

23

:

0

Traunreut Munisier

(H)

23

:

0

Augsburg Storm

(H)

20

:

0

Dachau Thunder

(A)

32

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

14

:

3

Augsburg Storm

(A)

20

:

0

Traunreut Munisier

(A)

10

:

7

Straubing Spiders II

(A)

14.08.

217

Königsbrunn Ants

1.000

8

8

0

0

156

:

10

14.08.

Straubing Spiders II (A)

92

Bad Tölz Capricorns

Augsburg Storm

(A)

20

:

0

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

23

Dachau Thunder

(A)

14

:

28

Traunreut Munisier

(A)

36

:

12

Augsburg Storm

(H)

20

:

0

Königsbrunn Ants

(A)

3

:

14

Traunreut Munisier

(H)

30

:

24

Dachau Thunder

(H)

15

:

0

218

Bad Tölz Capricorns

.625

8

5

3

0

138

:

101

Traunreut Munisier

Dachau Thunder

(A)

7

:

17

Königsbrunn Ants

(A)

0

:

23

Augsburg Storm

(A)

20

:

0

Bad Tölz Capricorns

(H)

12

:

36

Dachau Thunder

(H)

0

:

31

Bad Tölz Capricorns

(A)

24

:

30

Augsburg Storm

(H)

20

:

0

Königsbrunn Ants

(H)

7

:

10

219

Traunreut Munisier

.250

8

2

6

0

90

:

147

Dachau Thunder

Königsbrunn Ants

(A)

0

:

14

Traunreut Munisier

(H)

17

:

7

Bad Tölz Capricorns

(H)

28

:

14

Augsburg Storm

(H)

20

:

0

Königsbrunn Ants

(H)

0

:

32

Traunreut Munisier

(A)

31

:

0

Bad Tölz Capricorns

(A)

0

:

15

Augsburg Storm

(A)

20

:

0

220

Dachau Thunder

.625

8

5

3

0

116

:

82

Bondorf Bulls

Black Forest Foxes

(H)

22

:

18

Backnang Wolverines

(H)

24

:

0

Offenburg Miners

(A)

51

:

13

Kuchen Mammuts

(A)

16

:

8

Black Forest Foxes

(A)

24

:

22

Ravensburg Razorbacks II

(H)

19

:

13

Offenburg Miners

(H)

21

:

7

221

Bondorf Bulls

1.000

7

7

0

0

177

:

81

Black Forest Foxes

Bondorf Bulls

(A)

18

:

22

Offenburg Miners

(H)

60

:

8

Kuchen Mammuts

(H)

46

:

22

Backnang Wolverines

(A)

45

:

6

Offenburg Miners

(A)

31

:

28

Bondorf Bulls

(H)

22

:

24

Ravensburg Razorbacks II

(H)

28

:

0

222

Black Forest Foxes

.714

7

5

2

0

250

:

110

Ravensburg Razorbacks II

Kuchen Mammuts

(H)

14

:

12

Offenburg Miners

(H)

14

:

24

Backnang Wolverines

(A)

38

:

7

Kuchen Mammuts

(A)

27

:

16

Backnang Wolverines

(H)

25

:

9

Bondorf Bulls

(A)

13

:

19

Black Forest Foxes

(A)

0

:

28

223

Ravensburg Razorbacks II

.571

7

4

3

0

131

:

115

Kuchen Mammuts

Ravensburg Razorbacks II

(A)

12

:

14

Backnang Wolverines

(A)

8

:

21

Black Forest Foxes

(A)

22

:

46

Ravensburg Razorbacks II

(H)

16

:

27

Bondorf Bulls

(H)

8

:

16

Offenburg Miners

(A)

44

:

28

Backnang Wolverines

(H)

24

:

7

224

Kuchen Mammuts

.286

7

2

5

0

134

:

159

Offenburg Miners

Black Forest Foxes

(A)

8

:

60

Ravensburg Razorbacks II

(A)

24

:

14

Bondorf Bulls

(H)

13

:

51

Black Forest Foxes

(H)

28

:

31

Backnang Wolverines

(H)

6

:

16

Kuchen Mammuts

(H)

28

:

44

Bondorf Bulls

(A)

7

:

21

225

Offenburg Miners

.143

7

1

6

0

114

:

237

Backnang Wolverines

Bondorf Bulls

(A)

0

:

24

Kuchen Mammuts

(H)

21

:

8

Ravensburg Razorbacks II

(H)

7

:

38

Black Forest Foxes

(H)

6

:

45

Offenburg Miners

(A)

16

:

6

Ravensburg Razorbacks II

(A)

9

:

25

Kuchen Mammuts

(A)

7

:

24

226

Backnang Wolverines

.286

7

2

5

0

66

:

170

Straubing Spiders II

Spiegelau Bats

(A)

43

:

16

Kirchdorf Wildcats II

(H)

40

:

35

Ingolstadt Maniacs

(A)

72

:

6

Ingolstadt Dukes II

(H)

20

:

0

Spiegelau Bats

(H)

51

:

13

Kirchdorf Wildcats II

(A)

42

:

19

Ingolstadt Dukes II

(A)

20

:

0

Ingolstadt Maniacs

(H)

63

:

3

Königsbrunn Ants

(H)

14.08.

227

Straubing Spiders II

1.000

8

8

0

0

351

:

92

14.08.

Königsbrunn Ants (H)

8

Cologne Ronin

Windeck Giborim

(A)

6

:

7

Wipperfürth Phoenix

(A)

31

:

26

Windeck Giborim

(H)

7

:

10

Lüdenscheid Lightnings

(A)

0

:

32

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

21.08.

Elsen Knights

(H)

27.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

10.09.

Cleve Conquerors

(H)

17.09.

Wipperfürth Phoenix

(H)

25.09.

Oberhausen Tornados

(A)

08.10.

228

Cologne Ronin

.250

4

1

3

0

44

:

75

21.08.

Kreis Heinsberg Bisons (A)

92

Kirchdorf Wildcats II

Ingolstadt Dukes II

(A)

20

:

0

Straubing Spiders II

(A)

35

:

40

Spiegelau Bats

(H)

21

:

6

Ingolstadt Maniacs

(A)

43

:

3

Ingolstadt Dukes II

(H)

20

:

0

Straubing Spiders II

(H)

19

:

42

Ingolstadt Maniacs

(H)

42

:

7

Spiegelau Bats

(A)

28

:

14

229

Kirchdorf Wildcats II

.750

8

6

2

0

228

:

112

Spiegelau Bats

Straubing Spiders II

(H)

16

:

43

Ingolstadt Maniacs

(A)

38

:

0

Ingolstadt Dukes II

(H)

20

:

0

Kirchdorf Wildcats II

(A)

6

:

21

Straubing Spiders II

(A)

13

:

51

Ingolstadt Maniacs

(H)

33

:

6

Ingolstadt Dukes II

(A)

20

:

0

Kirchdorf Wildcats II

(H)

14

:

28

230

Spiegelau Bats

.500

8

4

4

0

160

:

149

Ingolstadt Maniacs

Spiegelau Bats

(H)

0

:

38

Straubing Spiders II

(H)

6

:

72

Kirchdorf Wildcats II

(H)

3

:

43

Ingolstadt Dukes II

(H)

20

:

0

Spiegelau Bats

(A)

6

:

33

Ingolstadt Dukes II

(A)

20

:

0

Kirchdorf Wildcats II

(A)

7

:

42

Straubing Spiders II

(A)

3

:

63

231

Ingolstadt Maniacs

.250

8

2

6

0

65

:

291

Windeck Giborim

Cologne Ronin

(H)

7

:

6

Wipperfürth Phoenix

(H)

13

:

32

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

0

:

20

Cologne Ronin

(A)

10

:

7

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

12

:

32

Wipperfürth Phoenix

(A)

14.08.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

28.08.

Elsen Knights

(A)

04.09.

Oberhausen Tornados

(H)

18.09.

Cleve Conquerors

(A)

09.10.

232

Windeck Giborim

.400

5

2

3

0

42

:

97

14.08.

Wipperfürth Phoenix (A)

56

Lüdenscheid Lightnings

Cleve Conquerors

(A)

39

:

8

Elsen Knights

(H)

33

:

14

Oberhausen Tornados

(A)

36

:

26

Cleve Conquerors

(H)

59

:

7

Cologne Ronin

(H)

32

:

0

Elsen Knights

(A)

6

:

53

Oberhausen Tornados

(H)

20

:

0

Windeck Giborim

(A)

28.08.

Wipperfürth Phoenix

(H)

17.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

25.09.

233

Lüdenscheid Lightnings

.857

7

6

1

0

225

:

108

28.08.

Windeck Giborim (A)

35

Wipperfürth Phoenix

Windeck Giborim

(A)

32

:

13

Cologne Ronin

(H)

26

:

31

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

24

:

24

Windeck Giborim

(H)

14.08.

Oberhausen Tornados

(A)

21.08.

Cleve Conquerors

(H)

04.09.

Lüdenscheid Lightnings

(A)

17.09.

Cologne Ronin

(A)

25.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

01.10.

Elsen Knights

(H)

08.10.

234

Wipperfürth Phoenix

.500

3

1

1

1

82

:

68

14.08.

Windeck Giborim (H)

44

Cleve Conquerors

Lüdenscheid Lightnings

(H)

8

:

39

Oberhausen Tornados

(A)

0

:

28

Lüdenscheid Lightnings

(A)

7

:

59

Elsen Knights

(A)

14

:

33

Oberhausen Tornados

(H)

27

:

21

Elsen Knights

(H)

14.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

28.08.

Wipperfürth Phoenix

(A)

04.09.

Cologne Ronin

(A)

17.09.

Windeck Giborim

(H)

09.10.

235

Cleve Conquerors

.200

5

1

4

0

56

:

180

14.08.

Elsen Knights (H)

89

Kreis Heinsberg Bisons

Windeck Giborim

(A)

20

:

0

Wipperfürth Phoenix

(H)

24

:

24

Windeck Giborim

(H)

32

:

12

Cologne Ronin

(H)

21.08.

Cleve Conquerors

(A)

28.08.

Oberhausen Tornados

(H)

04.09.

Cologne Ronin

(A)

10.09.

Elsen Knights

(A)

17.09.

Lüdenscheid Lightnings

(H)

25.09.

Wipperfürth Phoenix

(A)

01.10.

236

Kreis Heinsberg Bisons

.833

3

2

0

1

76

:

36

21.08.

Cologne Ronin (H)

8

Elsen Knights

Oberhausen Tornados

(H)

2

:

7

Lüdenscheid Lightnings

(A)

14

:

33

Oberhausen Tornados

(A)

0

:

27

Cleve Conquerors

(H)

33

:

14

Lüdenscheid Lightnings

(H)

53

:

6

Cleve Conquerors

(A)

14.08.

Cologne Ronin

(A)

27.08.

Windeck Giborim

(H)

04.09.

Kreis Heinsberg Bisons

(H)

17.09.

Wipperfürth Phoenix

(A)

08.10.

237

Elsen Knights

.400

5

2

3

0

102

:

87

14.08.

Cleve Conquerors (A)

11

Oberhausen Tornados

Elsen Knights

(A)

7

:

2

Cleve Conquerors

(H)

28

:

0

Lüdenscheid Lightnings

(H)

26

:

36

Elsen Knights

(H)

27

:

0

Cleve Conquerors

(A)

21

:

27

Lüdenscheid Lightnings

(A)

0

:

20

Wipperfürth Phoenix

(H)

21.08.

Kreis Heinsberg Bisons

(A)

04.09.

Windeck Giborim

(A)

18.09.

Cologne Ronin

(H)

08.10.

238

Oberhausen Tornados

.500

6

3

3

0

109

:

85

21.08.

Wipperfürth Phoenix (H)

8

Bruchsal Rebels

Rettigheim Rhinos

(H)

30

:

13

Crailsheim Praetorians

(H)

49

:

6

Pforzheim Wilddogs II

(A)

55

:

0

Walldürn Silverbacks

(A)

8

:

29

Esslingen Raccoons

(A)

34

:

34

Bretten Black Panthers

(H)

29

:

6

Pforzheim Wilddogs II

(H)

24

:

2

Crailsheim Praetorians

(A)

23

:

8

Bretten Black Panthers

(A)

33

:

7

Walldürn Silverbacks

(H)

31

:

7

Esslingen Raccoons

(H)

17

:

7

Rettigheim Rhinos

(A)

20.08.

239

Bruchsal Rebels

.864

11

9

1

1

333

:

119

20.08.

Rettigheim Rhinos (A)

80

Walldürn Silverbacks

Esslingen Raccoons

(H)

16

:

17

Pforzheim Wilddogs II

(H)

22

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

28

:

21

Bruchsal Rebels

(H)

29

:

8

Crailsheim Praetorians

(A)

33

:

20

Esslingen Raccoons

(A)

35

:

16

Rettigheim Rhinos

(H)

20

:

10

Pforzheim Wilddogs II

(A)

27

:

19

Bretten Black Panthers

(A)

36

:

37

Bruchsal Rebels

(A)

7

:

31

Crailsheim Praetorians

(H)

13.08.

Rettigheim Rhinos

(A)

27.08.

240

Walldürn Silverbacks

.700

10

7

3

0

253

:

179

13.08.

Crailsheim Praetorians (H)

69

Esslingen Raccoons

Pforzheim Wilddogs II

(A)

32

:

0

Walldürn Silverbacks

(A)

17

:

16

Pforzheim Wilddogs II

(H)

35

:

6

Rettigheim Rhinos

(A)

7

:

20

Crailsheim Praetorians

(H)

10

:

2

Bruchsal Rebels

(H)

34

:

34

Bretten Black Panthers

(A)

35

:

27

Walldürn Silverbacks

(H)

16

:

35

Rettigheim Rhinos

(H)

29

:

0

Bruchsal Rebels

(A)

7

:

17

Bretten Black Panthers

(H)

13.08.

Crailsheim Praetorians

(A)

27.08.

241

Esslingen Raccoons

.650

10

6

3

1

222

:

157

13.08.

Bretten Black Panthers (H)

72

Crailsheim Praetorians

Pforzheim Wilddogs II

(A)

18

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

21

:

6

Bruchsal Rebels

(A)

6

:

49

Esslingen Raccoons

(A)

2

:

10

Pforzheim Wilddogs II

(H)

20

:

12

Rettigheim Rhinos

(A)

13

:

6

Walldürn Silverbacks

(H)

20

:

33

Bretten Black Panthers

(A)

14

:

28

Bruchsal Rebels

(H)

8

:

23

Rettigheim Rhinos

(H)

50

:

14

Walldürn Silverbacks

(A)

13.08.

Esslingen Raccoons

(H)

27.08.

242

Crailsheim Praetorians

.500

10

5

5

0

172

:

181

13.08.

Walldürn Silverbacks (A)

31

Bretten Black Panthers

Crailsheim Praetorians

(A)

6

:

21

Walldürn Silverbacks

(A)

21

:

28

Rettigheim Rhinos

(H)

23

:

13

Pforzheim Wilddogs II

(A)

21

:

6

Bruchsal Rebels

(A)

6

:

29

Esslingen Raccoons

(H)

27

:

35

Crailsheim Praetorians

(H)

28

:

14

Bruchsal Rebels

(H)

7

:

33

Walldürn Silverbacks

(H)

37

:

36

Rettigheim Rhinos

(A)

53

:

19

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

31

Esslingen Raccoons

(A)

13.08.

243

Bretten Black Panthers

.455

11

5

6

0

229

:

265

13.08.

Esslingen Raccoons (A)

28

Pforzheim Wilddogs II

Esslingen Raccoons

(H)

0

:

32

Crailsheim Praetorians

(H)

0

:

18

Esslingen Raccoons

(A)

6

:

35

Walldürn Silverbacks

(A)

0

:

22

Bruchsal Rebels

(H)

0

:

55

Rettigheim Rhinos

(H)

19

:

14

Crailsheim Praetorians

(A)

12

:

20

Bretten Black Panthers

(H)

6

:

21

Bruchsal Rebels

(A)

2

:

24

Walldürn Silverbacks

(H)

19

:

27

Rettigheim Rhinos

(A)

0

:

0

Bretten Black Panthers

(A)

31

:

0

244

Pforzheim Wilddogs II

.208

12

2

9

1

95

:

268

Rettigheim Rhinos

Bruchsal Rebels

(A)

13

:

30

Esslingen Raccoons

(H)

20

:

7

Pforzheim Wilddogs II

(A)

14

:

19

Bretten Black Panthers

(A)

13

:

23

Crailsheim Praetorians

(H)

6

:

13

Walldürn Silverbacks

(A)

10

:

20

Esslingen Raccoons

(A)

0

:

29

Pforzheim Wilddogs II

(H)

0

:

0

Bretten Black Panthers

(H)

19

:

53

Crailsheim Praetorians

(A)

14

:

50

Bruchsal Rebels

(H)

20.08.

Walldürn Silverbacks

(H)

27.08.

245

Rettigheim Rhinos

.150

10

1

8

1

109

:

244

20.08.

Bruchsal Rebels (H)

20

Erläuterung:

Die Trendpfeile geben an, ob ein Team sich in der zurückliegenden Woche relativ verbessert oder verschlechtert hat. Zu jedem Team sind zudem die Gesamtbilanz aller Pflichtspiele der Saison und der nächste Gegner aufgeführt, dazu eine Prognose über den erwarteten Ausgang des nächsten Spieles, sofern dies gegen einen gerankten Gegner gespielt wird.

Das Ranking basiert auf dem Ausgang der Pflichtspiele gerankter Teams untereinander. Ignoriert werden also in der NFL Preseason-Spiele, im NCAA-Bereich Partien von FBS-Teams gegen FCS-Teams, bei der GFL oder nationalen Rankings Spiele in internationalen Wettbewerben etc. - unabhängig davon sind jedoch alle Pflichtspiele in der Gesamtbilanz enthalten. Bei Mannschaften, die in der Saison erst fünf oder weniger Spiele gegen andere gerankte Teams ausgetragen haben, beruht die Einschätzung zum Teil auf dem Abschluss-Ranking der letzten Saison.

Ziel ist es, den derzeitigen Leistungsstand der Teams widerzuspiegeln. In die Erstellung fließt daher neben der Spielstärke der Gegner und den Leistungen der Teams in den Spielen eine zeitliche Gewichtung ein. Anders also als beispielsweise bei den in der NCAA verwendeten Computer-Ranglisten oder Abstimmungen wird nicht angestrebt, eine "politisch korrekte" Aussage über das durchschnittliche Abschneiden während der gesamten Saison zu treffen, auch spielen historisch bedingte Vorlieben keine Rolle.

Die Fokussierung der football-aktuell Rankings auf die augenblickliche Leistungsfähigkeit erlaubt daher auch die Prognose einer Siegwahrscheinlichkeit für das kommende Spiel jeder Mannschaft. Wie alle Prognosen ist diese natürlich ohne jede Gewähr. Insbesondere ist zu berücksichtigen, dass entscheidende Veränderungen im Kader im Vergleich zu den vorherigen, in die Wertung eingeflossenen Spielen naturgemäß nicht berücksichtigt sind, ebensowenig wie besondere Rivalitäten unter den Teams. Aus Gründen der Übersichtlichkeit sind die für die Siegwahrscheinlichkeit angegebenen Prozentzahlen auf volle Zahlen gerundet und ignorieren die Möglichkeit eines Unentschiedens. Werte über 50 Prozent kennzeichnen so den Favoriten des Spieles, Werte unter 50 den Underdog.

zum Stand vom 31.07.2022

zum Stand vom 24.07.2022

zum Stand vom 17.07.2022

zum Stand vom 10.07.2022

zum Stand vom 03.07.2022

zum Stand vom 26.06.2022

zum Stand vom 19.06.2022

zum Stand vom 12.06.2022

zum Stand vom 05.06.2022

zum Stand vom 29.05.2022

zum Stand vom 22.05.2022

zum Stand vom 15.05.2022

zum Stand vom 08.05.2022

zum Stand vom 01.05.2022

zum Stand vom 24.04.2022

zum Stand vom 10.04.2022

zum Stand vom 14.11.2021

zum Stand vom 13.11.2021

zum Stand vom 07.11.2021

zum Stand vom 31.10.2021

zum Stand vom 24.10.2021

zum Stand vom 17.10.2021

zum Stand vom 10.10.2021

zum Stand vom 03.10.2021

zum Stand vom 26.09.2021

zum Stand vom 19.09.2021

zum Stand vom 12.09.2021

zum Stand vom 05.09.2021

zum Stand vom 29.08.2021

zum Stand vom 22.08.2021

zum Stand vom 15.08.2021

zum Stand vom 08.08.2021

zum Stand vom 01.08.2021

zum Stand vom 24.07.2021

zum Stand vom 18.07.2021

zum Stand vom 11.07.2021

zum Stand vom 04.07.2021

zum Stand vom 27.06.2021

zum Stand vom 20.06.2021

zum Stand vom 13.06.2021

zum Stand vom 06.06.2021

zum Stand vom 12.10.2019

zum Stand vom 06.10.2019

zum Stand vom 29.09.2019

zum Stand vom 22.09.2019

zum Stand vom 15.09.2019

zum Stand vom 08.09.2019

zum Stand vom 01.09.2019

zum Stand vom 25.08.2019

zum Stand vom 18.08.2019

zum Stand vom 11.08.2019

zum Stand vom 04.08.2019

zum Stand vom 28.07.2019

zum Stand vom 21.07.2019

zum Stand vom 14.07.2019

zum Stand vom 07.07.2019

zum Stand vom 30.06.2019

zum Stand vom 23.06.2019

zum Stand vom 10.06.2019

zum Stand vom 02.06.2019

zum Stand vom 26.05.2019

zum Stand vom 19.05.2019

zum Stand vom 12.05.2019

zum Stand vom 05.05.2019

zum Stand vom 28.04.2019

zum Stand vom 21.04.2019

zum Stand vom 14.04.2019

zum Stand vom 20.10.2018

zum Stand vom 14.10.2018

zum Stand vom 07.10.2018

zum Stand vom 30.09.2018

zum Stand vom 23.09.2018

zum Stand vom 16.09.2018

zum Stand vom 09.09.2018

zum Stand vom 02.09.2018

zum Stand vom 26.08.2018

zum Stand vom 19.08.2018

zum Stand vom 12.08.2018

zum Stand vom 05.08.2018

zum Stand vom 29.07.2018

zum Stand vom 22.07.2018

zum Stand vom 15.07.2018

zum Stand vom 01.07.2018

zum Stand vom 24.06.2018

zum Stand vom 17.06.2018

zum Stand vom 10.06.2018

zum Stand vom 03.06.2018

zum Stand vom 27.05.2018

zum Stand vom 13.05.2018

zum Stand vom 06.05.2018

zum Stand vom 29.04.2018

zum Stand vom 22.04.2018

zum Stand vom 15.04.2018

zum Stand vom 31.10.2017

zum Stand vom 22.10.2017

zum Stand vom 15.10.2017

zum Stand vom 08.10.2017

zum Stand vom 01.10.2017

zum Stand vom 24.09.2017

zum Stand vom 17.09.2017

zum Stand vom 10.09.2017

zum Stand vom 03.09.2017

zum Stand vom 27.08.2017

zum Stand vom 13.08.2017

zum Stand vom 06.08.2017

zum Stand vom 30.07.2017

zum Stand vom 23.07.2017

zum Stand vom 16.07.2017

zum Stand vom 09.07.2017

zum Stand vom 02.07.2017

zum Stand vom 25.06.2017

zum Stand vom 18.06.2017

zum Stand vom 11.06.2017

zum Stand vom 04.06.2017

zum Stand vom 28.05.2017

zum Stand vom 14.05.2017

zum Stand vom 01.05.2017

zum Stand vom 23.04.2017

zum Stand vom 15.04.2017

zum Stand vom 09.04.2017

zum Stand vom 22.10.2016

zum Stand vom 16.10.2016

zum Stand vom 09.10.2016

zum Stand vom 02.10.2016

zum Stand vom 25.09.2016

zum Stand vom 18.09.2016

zum Stand vom 11.09.2016

zum Stand vom 04.09.2016

zum Stand vom 28.08.2016

zum Stand vom 14.08.2016

zum Stand vom 07.08.2016

zum Stand vom 31.07.2016

zum Stand vom 24.07.2016

zum Stand vom 17.07.2016

zum Stand vom 10.07.2016

zum Stand vom 03.07.2016

zum Stand vom 26.06.2016

zum Stand vom 19.06.2016

zum Stand vom 12.06.2016

zum Stand vom 05.06.2016

zum Stand vom 29.05.2016

zum Stand vom 22.05.2016

zum Stand vom 16.05.2016

zum Stand vom 08.05.2016

zum Stand vom 01.05.2016

zum Stand vom 24.04.2016

zum Stand vom 17.04.2016

zum Stand vom 10.04.2016

zum Stand vom 24.10.2015

zum Stand vom 17.10.2015

zum Stand vom 11.10.2015

zum Stand vom 04.10.2015

zum Stand vom 27.09.2015

zum Stand vom 20.09.2015

zum Stand vom 13.09.2015

zum Stand vom 06.09.2015

zum Stand vom 30.08.2015

zum Stand vom 23.08.2015

zum Stand vom 16.08.2015

zum Stand vom 09.08.2015

zum Stand vom 02.08.2015

zum Stand vom 26.07.2015

zum Stand vom 19.07.2015

zum Stand vom 12.07.2015

zum Stand vom 28.06.2015

zum Stand vom 21.06.2015

zum Stand vom 14.06.2015

zum Stand vom 07.06.2015

zum Stand vom 31.05.2015

zum Stand vom 25.05.2015

zum Stand vom 17.05.2015

zum Stand vom 10.05.2015

zum Stand vom 03.05.2015

zum Stand vom 26.04.2015

zum Stand vom 19.04.2015

zum Stand vom 12.04.2015

zum Stand vom 11.10.2014

zum Stand vom 05.10.2014

zum Stand vom 28.09.2014

zum Stand vom 21.09.2014

zum Stand vom 07.09.2014

zum Stand vom 31.08.2014

zum Stand vom 17.08.2014

zum Stand vom 10.08.2014

zum Stand vom 03.08.2014

zum Stand vom 20.07.2014

zum Stand vom 13.07.2014

zum Stand vom 06.07.2014

zum Stand vom 29.06.2014

zum Stand vom 22.06.2014

zum Stand vom 15.06.2014

zum Stand vom 09.06.2014

zum Stand vom 01.06.2014

zum Stand vom 25.05.2014

zum Stand vom 18.05.2014

zum Stand vom 11.05.2014

zum Stand vom 04.05.2014

zum Stand vom 27.04.2014

zum Stand vom 21.04.2014

zum Stand vom 06.04.2014

zum Stand vom 27.10.2013

zum Stand vom 20.10.2013

zum Stand vom 13.10.2013

zum Stand vom 06.10.2013

zum Stand vom 22.09.2013

zum Stand vom 15.09.2013

zum Stand vom 08.09.2013

zum Stand vom 01.09.2013

zum Stand vom 18.08.2013

zum Stand vom 11.08.2013

zum Stand vom 04.08.2013

zum Stand vom 21.07.2013

zum Stand vom 30.06.2013

zum Stand vom 23.06.2013

zum Stand vom 16.06.2013

zum Stand vom 09.06.2013

zum Stand vom 02.06.2013

zum Stand vom 26.05.2013

zum Stand vom 19.05.2013

zum Stand vom 12.05.2013

zum Stand vom 05.05.2013

zum Stand vom 28.04.2013

zum Stand vom 21.04.2013

zum Stand vom 14.04.2013

zum Stand vom 14.10.2012

zum Stand vom 30.09.2012

zum Stand vom 23.09.2012

zum Stand vom 16.09.2012

zum Stand vom 09.09.2012

zum Stand vom 02.09.2012

zum Stand vom 26.08.2012

zum Stand vom 19.08.2012

zum Stand vom 12.08.2012

zum Stand vom 05.08.2012

zum Stand vom 29.07.2012

zum Stand vom 22.07.2012

zum Stand vom 08.07.2012

zum Stand vom 17.06.2012

zum Stand vom 10.06.2012

zum Stand vom 03.06.2012

zum Stand vom 28.05.2012

zum Stand vom 20.05.2012

zum Stand vom 13.05.2012

zum Stand vom 06.05.2012

zum Stand vom 01.05.2012

zum Stand vom 22.04.2012

zum Stand vom 15.04.2012

zum Stand vom 06.11.2011

zum Stand vom 29.10.2011

zum Stand vom 22.10.2011

zum Stand vom 15.10.2011

zum Stand vom 09.10.2011

zum Stand vom 02.10.2011

zum Stand vom 25.09.2011

zum Stand vom 18.09.2011

zum Stand vom 11.09.2011

zum Stand vom 04.09.2011

zum Stand vom 28.08.2011

zum Stand vom 21.08.2011

zum Stand vom 14.08.2011

zum Stand vom 31.07.2011

zum Stand vom 24.07.2011

zum Stand vom 17.07.2011

zum Stand vom 10.07.2011

zum Stand vom 03.07.2011

zum Stand vom 26.06.2011

zum Stand vom 19.06.2011

zum Stand vom 13.06.2011

zum Stand vom 05.06.2011

zum Stand vom 29.05.2011

zum Stand vom 22.05.2011

zum Stand vom 15.05.2011

zum Stand vom 08.05.2011

zum Stand vom 01.05.2011

zum Stand vom 24.04.2011

zum Stand vom 17.04.2011

zum Stand vom 10.04.2011

zum Stand vom 02.04.2011

zum Stand vom 23.10.2010

zum Stand vom 17.10.2010

zum Stand vom 10.10.2010

zum Stand vom 03.10.2010

zum Stand vom 26.09.2010

zum Stand vom 19.09.2010

zum Stand vom 12.09.2010

zum Stand vom 29.08.2010

zum Stand vom 22.08.2010

zum Stand vom 15.08.2010

zum Stand vom 08.08.2010

zum Stand vom 01.08.2010

zum Stand vom 25.07.2010

zum Stand vom 18.07.2010

zum Stand vom 11.07.2010

zum Stand vom 04.07.2010

zum Stand vom 27.06.2010

zum Stand vom 20.06.2010

zum Stand vom 13.06.2010

zum Stand vom 06.06.2010

zum Stand vom 30.05.2010

zum Stand vom 24.05.2010

zum Stand vom 16.05.2010

zum Stand vom 09.05.2010

zum Stand vom 02.05.2010

zum Stand vom 25.04.2010

zum Stand vom 31.10.2009

zum Stand vom 24.10.2009

zum Stand vom 18.10.2009

zum Stand vom 10.10.2009

zum Stand vom 04.10.2009

zum Stand vom 27.09.2009

zum Stand vom 20.09.2009

zum Stand vom 13.09.2009

zum Stand vom 06.09.2009

zum Stand vom 30.08.2009

zum Stand vom 23.08.2009

zum Stand vom 16.08.2009

zum Stand vom 09.08.2009

zum Stand vom 02.08.2009

zum Stand vom 26.07.2009

zum Stand vom 19.07.2009

zum Stand vom 12.07.2009

zum Stand vom 05.07.2009

zum Stand vom 28.06.2009

zum Stand vom 21.06.2009

zum Stand vom 14.06.2009

zum Stand vom 07.06.2009

zum Stand vom 01.06.2009

zum Stand vom 24.05.2009

zum Stand vom 17.05.2009

zum Stand vom 01.01.1970

RegistrierenKennwort vergessen?

Login:

Kennwort:

dauerhaft: