Israel 2016/2017
IFL
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Jerusalem Lions
Judean Rebels
(A)
16
:
12
Tel Aviv Pioneers
(H)
32
:
24
Petah Tikva Troopers
(H)
22
:
20
Beersheva Black Swarm
(A)
48
:
6
Ramat HaSharon Hammers
(H)
52
:
9
Haifa Underdogs
(A)
40
:
9
Judean Rebels
(H)
36
:
30
Haifa Underdogs
(H)
40
:
14
Tel Aviv Pioneers
(A)
14
:
22
Mazkeret Batya Silverbacks
(A)
62
:
6
Judean Rebels
(H)
42
:
34
Tel Aviv Pioneers
(H)
44
:
36
Jerusalem Lions
.900
10
9
1
0
362
:
152
1.000
5
5
0
0
182
:
97
.800
5
4
1
0
180
:
55
Petah Tikva Troopers
Beersheva Black Swarm
(A)
46
:
0
Judean Rebels
(H)
24
:
22
Jerusalem Lions
(A)
20
:
22
Mazkeret Batya Silverbacks
(H)
60
:
0
Tel Aviv Pioneers
(H)
60
:
30
Ramat HaSharon Hammers
(A)
42
:
22
Mazkeret Batya Silverbacks
(A)
54
:
6
Ramat HaSharon Hammers
(H)
58
:
0
Haifa Underdogs
(A)
55
:
14
Beersheva Black Swarm
(H)
36
:
0
Tel Aviv Pioneers
(H)
32
:
44
Petah Tikva Troopers
.900
10
9
1
0
455
:
116
1.000
5
5
0
0
238
:
52
.800
5
4
1
0
217
:
64
Tel Aviv Pioneers
Haifa Underdogs
(H)
34
:
12
Jerusalem Lions
(A)
24
:
32
Mazkeret Batya Silverbacks
(H)
56
:
9
Judean Rebels
(A)
42
:
34
Petah Tikva Troopers
(A)
30
:
60
Judean Rebels
(H)
46
:
28
Ramat HaSharon Hammers
(H)
34
:
14
Beersheva Black Swarm
(A)
36
:
26
Jerusalem Lions
(H)
22
:
14
Haifa Underdogs
(A)
40
:
26
Beersheva Black Swarm
(H)
68
:
40
Petah Tikva Troopers
(A)
44
:
32
Jerusalem Lions
(A)
36
:
44
Tel Aviv Pioneers
.800
10
8
2
0
364
:
255
1.000
5
5
0
0
192
:
77
.600
5
3
2
0
172
:
178
Ramat HaSharon Hammers
Mazkeret Batya Silverbacks
(A)
44
:
6
Beersheva Black Swarm
(A)
41
:
0
Haifa Underdogs
(H)
25
:
14
Jerusalem Lions
(A)
9
:
52
Petah Tikva Troopers
(H)
22
:
42
Mazkeret Batya Silverbacks
(H)
28
:
0
Tel Aviv Pioneers
(A)
14
:
34
Petah Tikva Troopers
(A)
0
:
58
Beersheva Black Swarm
(H)
30
:
22
Judean Rebels
(H)
36
:
42
Judean Rebels
(H)
14
:
36
Ramat HaSharon Hammers
.500
10
5
5
0
249
:
270
.600
5
3
2
0
141
:
120
.400
5
2
3
0
108
:
150
Judean Rebels
Jerusalem Lions
(H)
12
:
16
Petah Tikva Troopers
(A)
22
:
24
Tel Aviv Pioneers
(H)
34
:
42
Beersheva Black Swarm
(H)
24
:
8
Tel Aviv Pioneers
(A)
28
:
46
Jerusalem Lions
(A)
30
:
36
Haifa Underdogs
(H)
20
:
27
Mazkeret Batya Silverbacks
(H)
26
:
6
Haifa Underdogs
(A)
52
:
16
Ramat HaSharon Hammers
(A)
42
:
36
Ramat HaSharon Hammers
(A)
36
:
14
Jerusalem Lions
(A)
34
:
42
Judean Rebels
.400
10
4
6
0
290
:
257
.400
5
2
3
0
116
:
99
.400
5
2
3
0
174
:
158
Haifa Underdogs
Tel Aviv Pioneers
(A)
12
:
34
Ramat HaSharon Hammers
(A)
14
:
25
Mazkeret Batya Silverbacks
(A)
20
:
7
Jerusalem Lions
(H)
9
:
40
Beersheva Black Swarm
(H)
0
:
0
Judean Rebels
(A)
27
:
20
Jerusalem Lions
(A)
14
:
40
Petah Tikva Troopers
(H)
14
:
55
Judean Rebels
(H)
16
:
52
Tel Aviv Pioneers
(H)
26
:
40
Haifa Underdogs
.250
10
2
7
1
152
:
313
.100
5
0
4
1
65
:
187
.400
5
2
3
0
87
:
126
Beersheva Black Swarm
Petah Tikva Troopers
(H)
0
:
46
Mazkeret Batya Silverbacks
(A)
12
:
6
Ramat HaSharon Hammers
(H)
0
:
41
Jerusalem Lions
(H)
6
:
48
Judean Rebels
(A)
8
:
24
Haifa Underdogs
(A)
0
:
0
Mazkeret Batya Silverbacks
(H)
30
:
20
Tel Aviv Pioneers
(H)
26
:
36
Ramat HaSharon Hammers
(A)
22
:
30
Petah Tikva Troopers
(A)
0
:
36
Tel Aviv Pioneers
(A)
40
:
68
Beersheva Black Swarm
.250
10
2
7
1
104
:
287
.200
5
1
4
0
62
:
191
.300
5
1
3
1
42
:
96
Mazkeret Batya Silverbacks
Ramat HaSharon Hammers
(H)
6
:
44
Beersheva Black Swarm
(H)
6
:
12
Tel Aviv Pioneers
(A)
9
:
56
Petah Tikva Troopers
(A)
0
:
60
Haifa Underdogs
(H)
7
:
20
Ramat HaSharon Hammers
(A)
0
:
28
Petah Tikva Troopers
(H)
6
:
54
Beersheva Black Swarm
(A)
20
:
30
Judean Rebels
(A)
6
:
26
Jerusalem Lions
(H)
6
:
62
Mazkeret Batya Silverbacks
.000
10
0
10
0
66
:
392
.000
5
0
5
0
31
:
192
.000
5
0
5
0
35
:
200
Israelische Meisterschaft
Viertelfinale
16.03.
Ramat HaSharon Hammers - Judean Rebels
14
:
36
0
:
8
6
:
8
0
:
8
8
:
12
35
17.03.
Tel Aviv Pioneers - Beersheva Black Swarm
68
:
40
8
:
6
20
:
12
24
:
22
16
:
0
31
Halbfinale
24.03.
Jerusalem Lions - Judean Rebels
42
:
34
24.03.
Petah Tikva Troopers - Tel Aviv Pioneers
32
:
44
Israel Bowl
30.03.
Jerusalem Lions - Tel Aviv Pioneers
44
:
36
0
:
0
14
:
22
0
:
6
22
:
8
8
:
0
08.12.
Judean Rebels - Jerusalem Lions
12
:
16
0
:
0
12
:
0
0
:
8
0
:
8
44
09.12.
Tel Aviv Pioneers - Haifa Underdogs
34
:
12
12
:
0
6
:
12
8
:
0
8
:
0
38
10.12.
Mazkeret Batya Silverbacks - Ramat HaSharon Hammers
6
:
44
6
:
7
0
:
13
0
:
22
0
:
2
23
10.12.
Beersheva Black Swarm - Petah Tikva Troopers
0
:
46
0
:
8
0
:
8
0
:
14
0
:
16
51
15.12.
Jerusalem Lions - Tel Aviv Pioneers
32
:
24
0
:
2
16
:
0
8
:
8
8
:
14
37
16.12.
Petah Tikva Troopers - Judean Rebels
24
:
22
6
:
8
0
:
6
6
:
8
12
:
0
24
17.12.
Mazkeret Batya Silverbacks - Beersheva Black Swarm
6
:
12
0
:
0
0
:
6
0
:
0
6
:
0
0
:
6
18
22.12.
Jerusalem Lions - Petah Tikva Troopers
22
:
20
0
:
8
10
:
6
0
:
6
12
:
0
56
24.12.
Beersheva Black Swarm - Ramat HaSharon Hammers
0
:
41
0
:
7
0
:
16
0
:
6
0
:
12
34
29.12.
Ramat HaSharon Hammers - Haifa Underdogs
25
:
14
8
:
8
3
:
0
7
:
6
7
:
0
42
30.12.
Tel Aviv Pioneers - Mazkeret Batya Silverbacks
56
:
9
16
:
3
20
:
0
14
:
6
6
:
0
36
05.01.
Petah Tikva Troopers - Mazkeret Batya Silverbacks
60
:
0
8
:
0
22
:
0
16
:
0
14
:
0
38
05.01.
Judean Rebels - Tel Aviv Pioneers
34
:
42
6
:
12
8
:
16
8
:
14
12
:
0
48
07.01.
Beersheva Black Swarm - Jerusalem Lions
6
:
48
6
:
14
0
:
14
0
:
14
0
:
6
12.01.
Jerusalem Lions - Ramat HaSharon Hammers
52
:
9
12
:
3
16
:
6
24
:
0
0
:
0
52
13.01.
Petah Tikva Troopers - Tel Aviv Pioneers
60
:
30
14
:
6
24
:
0
14
:
24
8
:
0
45
14.01.
Judean Rebels - Beersheva Black Swarm
24
:
8
0
:
0
24
:
0
0
:
8
0
:
0
28
14.01.
Mazkeret Batya Silverbacks - Haifa Underdogs
7
:
20
0
:
8
0
:
6
0
:
6
7
:
0
13
19.01.
Ramat HaSharon Hammers - Petah Tikva Troopers
22
:
42
8
:
8
8
:
8
0
:
20
6
:
6
53
20.01.
Haifa Underdogs - Jerusalem Lions
9
:
40
0
:
18
3
:
0
0
:
14
6
:
8
46
26.01.
Ramat HaSharon Hammers - Mazkeret Batya Silverbacks
28
:
0
0
:
0
14
:
0
8
:
0
6
:
0
18
27.01.
Haifa Underdogs - Beersheva Black Swarm
0
:
0
27.01.
Tel Aviv Pioneers - Judean Rebels
46
:
28
0
:
8
24
:
6
14
:
14
8
:
0
26
02.02.
Jerusalem Lions - Judean Rebels
36
:
30
8
:
0
14
:
22
8
:
0
6
:
8
38
04.02.
Mazkeret Batya Silverbacks - Petah Tikva Troopers
6
:
54
0
:
22
0
:
16
6
:
8
0
:
8
17
09.02.
Judean Rebels - Haifa Underdogs
20
:
27
14
:
7
0
:
6
0
:
0
6
:
14
27
10.02.
Tel Aviv Pioneers - Ramat HaSharon Hammers
34
:
14
8
:
0
6
:
8
6
:
6
14
:
0
11.02.
Beersheva Black Swarm - Mazkeret Batya Silverbacks
30
:
20
6
:
14
14
:
0
2
:
0
8
:
6
31
16.02.
Jerusalem Lions - Haifa Underdogs
40
:
14
6
:
0
22
:
14
6
:
0
6
:
0
16
17.02.
Petah Tikva Troopers - Ramat HaSharon Hammers
58
:
0
16
:
0
14
:
0
14
:
0
14
:
0
18.02.
Beersheva Black Swarm - Tel Aviv Pioneers
26
:
36
0
:
8
6
:
22
8
:
6
12
:
0
26
23.02.
Ramat HaSharon Hammers - Beersheva Black Swarm
30
:
22
8
:
0
6
:
0
8
:
6
8
:
16
37
23.02.
Judean Rebels - Mazkeret Batya Silverbacks
26
:
6
14
:
6
12
:
0
0
:
0
0
:
0
20
24.02.
Haifa Underdogs - Petah Tikva Troopers
14
:
55
0
:
20
7
:
20
7
:
7
0
:
8
22
24.02.
Tel Aviv Pioneers - Jerusalem Lions
22
:
14
6
:
0
0
:
8
0
:
0
16
:
6
26
02.03.
Haifa Underdogs - Judean Rebels
16
:
52
0
:
18
10
:
22
0
:
0
6
:
12
17
09.03.
Ramat HaSharon Hammers - Judean Rebels
36
:
42
09.03.
Petah Tikva Troopers - Beersheva Black Swarm
36
:
0
10.03.
Haifa Underdogs - Tel Aviv Pioneers
26
:
40
11.03.
Mazkeret Batya Silverbacks - Jerusalem Lions
6
:
62