Österreich 2019
AFL
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Tirol Raiders
Amstetten Thunder
(A)
48
:
7
Vienna Vikings
(H)
48
:
28
Traun Steelsharks
(A)
63
:
14
Danube Dragons
(H)
34
:
14
Graz Giants
(A)
34
:
27
Mödling Rangers
(H)
54
:
14
Prague Black Panthers
(H)
28
:
14
Vienna Vikings
(A)
34
:
13
Graz Giants
(H)
37
:
30
Mödling Rangers
(A)
31
:
20
Vienna Vikings
(H)
35
:
10
Danube Dragons
(H)
49
:
43
Vienna Vikings
(N)
42
:
34
Tirol Raiders
1.000
10
10
0
0
411
:
181
1.000
5
5
0
0
201
:
100
1.000
5
5
0
0
210
:
81
Vienna Vikings
Prague Black Panthers
(H)
28
:
7
Tirol Raiders
(A)
28
:
48
Amstetten Thunder
(H)
61
:
0
Graz Giants
(A)
14
:
36
Danube Dragons
(H)
10
:
3
Prague Black Panthers
(A)
28
:
3
Mödling Rangers
(A)
55
:
28
Tirol Raiders
(H)
13
:
34
Danube Dragons
(A)
27
:
21
Traun Steelsharks
(H)
66
:
37
Tirol Raiders
(A)
10
:
35
Prague Black Panthers
(H)
28
:
21
Tirol Raiders
(N)
34
:
42
Vienna Vikings
.700
10
7
3
0
330
:
217
.800
5
4
1
0
178
:
81
.600
5
3
2
0
152
:
136
Prague Black Panthers
Vienna Vikings
(A)
7
:
28
Amstetten Thunder
(H)
51
:
6
Graz Giants
(H)
14
:
35
Amstetten Thunder
(A)
49
:
9
Traun Steelsharks
(A)
56
:
8
Vienna Vikings
(H)
3
:
28
Tirol Raiders
(A)
14
:
28
Mödling Rangers
(H)
52
:
21
Mödling Rangers
(A)
35
:
0
Danube Dragons
(H)
34
:
31
Mödling Rangers
(H)
35
:
23
Vienna Vikings
(A)
21
:
28
Prague Black Panthers
.600
10
6
4
0
315
:
194
.600
5
3
2
0
154
:
121
.600
5
3
2
0
161
:
73
Danube Dragons
Graz Giants
(A)
12
:
10
Traun Steelsharks
(H)
45
:
28
Mödling Rangers
(H)
37
:
14
Tirol Raiders
(A)
14
:
34
Vienna Vikings
(A)
3
:
10
Amstetten Thunder
(H)
45
:
10
Graz Giants
(H)
21
:
14
Amstetten Thunder
(A)
35
:
6
Vienna Vikings
(H)
21
:
27
Prague Black Panthers
(A)
31
:
34
Graz Giants
(H)
24
:
17
Tirol Raiders
(A)
43
:
49
Danube Dragons
.600
10
6
4
0
264
:
187
.800
5
4
1
0
169
:
93
.400
5
2
3
0
95
:
94
Graz Giants
Danube Dragons
(H)
10
:
12
Mödling Rangers
(A)
39
:
45
Prague Black Panthers
(A)
35
:
14
Vienna Vikings
(H)
36
:
14
Tirol Raiders
(H)
27
:
34
Traun Steelsharks
(A)
46
:
13
Danube Dragons
(A)
14
:
21
Traun Steelsharks
(H)
56
:
21
Tirol Raiders
(A)
30
:
37
Amstetten Thunder
(H)
42
:
10
Danube Dragons
(A)
17
:
24
Graz Giants
.500
10
5
5
0
335
:
221
.600
5
3
2
0
171
:
91
.400
5
2
3
0
164
:
130
Mödling Rangers
Traun Steelsharks
(A)
52
:
31
Graz Giants
(H)
45
:
39
Danube Dragons
(A)
14
:
37
Traun Steelsharks
(H)
75
:
49
Amstetten Thunder
(A)
35
:
14
Tirol Raiders
(A)
14
:
54
Vienna Vikings
(H)
28
:
55
Prague Black Panthers
(A)
21
:
52
Prague Black Panthers
(H)
0
:
35
Tirol Raiders
(H)
20
:
31
Prague Black Panthers
(A)
23
:
35
Mödling Rangers
.400
10
4
6
0
304
:
397
.400
5
2
3
0
168
:
209
.400
5
2
3
0
136
:
188
Traun Steelsharks
Mödling Rangers
(H)
31
:
52
Danube Dragons
(A)
28
:
45
Tirol Raiders
(H)
14
:
63
Mödling Rangers
(A)
49
:
75
Prague Black Panthers
(H)
8
:
56
Graz Giants
(H)
13
:
46
Amstetten Thunder
(A)
47
:
35
Graz Giants
(A)
21
:
56
Amstetten Thunder
(H)
49
:
19
Vienna Vikings
(A)
37
:
66
Traun Steelsharks
.200
10
2
8
0
297
:
513
.200
5
1
4
0
115
:
236
.200
5
1
4
0
182
:
277
Amstetten Thunder
Tirol Raiders
(H)
7
:
48
Prague Black Panthers
(A)
6
:
51
Vienna Vikings
(A)
0
:
61
Prague Black Panthers
(H)
9
:
49
Mödling Rangers
(H)
14
:
35
Danube Dragons
(A)
10
:
45
Traun Steelsharks
(H)
35
:
47
Danube Dragons
(H)
6
:
35
Traun Steelsharks
(A)
19
:
49
Graz Giants
(A)
10
:
42
Amstetten Thunder
.000
10
0
10
0
116
:
462
.000
5
0
5
0
71
:
214
.000
5
0
5
0
45
:
248
Division 1 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Hohenems Blue Devils
Telfs Patriots
(H)
18
:
42
Carinthian Lions
(A)
25
:
0
Tirol Raiders II
(A)
22
:
47
Carinthian Lions
(H)
55
:
6
Telfs Patriots
(A)
21
:
20
Salzburg Bulls
(H)
39
:
19
Tirol Raiders II
(H)
28
:
14
Salzburg Bulls
(A)
16
:
7
Vienna Knights
(H)
28
:
27
Bratislava Monarchs
(H)
17
:
10
Hohenems Blue Devils
.750
8
6
2
0
224
:
155
.750
4
3
1
0
140
:
81
.750
4
3
1
0
84
:
74
Telfs Patriots
Hohenems Blue Devils
(A)
42
:
18
Salzburg Bulls
(H)
28
:
7
Carinthian Lions
(A)
34
:
6
Tirol Raiders II
(H)
54
:
22
Salzburg Bulls
(A)
14
:
20
Hohenems Blue Devils
(H)
20
:
21
Carinthian Lions
(H)
41
:
13
Tirol Raiders II
(A)
41
:
42
Bratislava Monarchs
(A)
20
:
54
Telfs Patriots
.625
8
5
3
0
274
:
149
.750
4
3
1
0
143
:
63
.500
4
2
2
0
131
:
86
Salzburg Bulls
Tirol Raiders II
(H)
69
:
28
Telfs Patriots
(A)
7
:
28
Carinthian Lions
(H)
28
:
0
Telfs Patriots
(H)
20
:
14
Tirol Raiders II
(A)
35
:
41
Carinthian Lions
(A)
25
:
7
Hohenems Blue Devils
(A)
19
:
39
Hohenems Blue Devils
(H)
7
:
16
Salzburg Bulls
.500
8
4
4
0
210
:
173
.750
4
3
1
0
124
:
58
.250
4
1
3
0
86
:
115
Tirol Raiders II
Carinthian Lions
(H)
26
:
28
Salzburg Bulls
(A)
28
:
69
Hohenems Blue Devils
(H)
47
:
22
Telfs Patriots
(A)
22
:
54
Carinthian Lions
(A)
14
:
21
Salzburg Bulls
(H)
41
:
35
Hohenems Blue Devils
(A)
14
:
28
Telfs Patriots
(H)
42
:
41
Tirol Raiders II
.375
8
3
5
0
234
:
298
.750
4
3
1
0
156
:
126
.000
4
0
4
0
78
:
172
Carinthian Lions
Tirol Raiders II
(A)
28
:
26
Hohenems Blue Devils
(H)
0
:
25
Telfs Patriots
(H)
6
:
34
Salzburg Bulls
(A)
0
:
28
Tirol Raiders II
(H)
21
:
14
Hohenems Blue Devils
(A)
6
:
55
Salzburg Bulls
(H)
7
:
25
Telfs Patriots
(A)
13
:
41
St. Pölten Invaders
(H)
22
:
21
Carinthian Lions
.250
8
2
6
0
81
:
248
.250
4
1
3
0
34
:
98
.250
4
1
3
0
47
:
150
Division 1 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Bratislava Monarchs
St. Pölten Invaders
(H)
54
:
0
Vienna Vikings II
(A)
27
:
9
Vienna Knights
(H)
39
:
21
Styrian Bears
(A)
50
:
22
Vienna Knights
(A)
27
:
30
Styrian Bears
(H)
42
:
7
St. Pölten Invaders
(A)
31
:
13
Vienna Vikings II
(H)
61
:
16
Telfs Patriots
(H)
54
:
20
Hohenems Blue Devils
(A)
10
:
17
Bratislava Monarchs
.875
8
7
1
0
331
:
118
1.000
4
4
0
0
196
:
44
.750
4
3
1
0
135
:
74
Vienna Knights
Vienna Vikings II
(H)
35
:
0
Bratislava Monarchs
(A)
21
:
39
Styrian Bears
(H)
16
:
6
St. Pölten Invaders
(A)
21
:
6
Bratislava Monarchs
(H)
30
:
27
Styrian Bears
(A)
13
:
41
St. Pölten Invaders
(H)
23
:
14
Vienna Vikings II
(A)
14
:
12
Hohenems Blue Devils
(A)
27
:
28
Vienna Knights
.750
8
6
2
0
173
:
145
1.000
4
4
0
0
104
:
47
.500
4
2
2
0
69
:
98
Styrian Bears
St. Pölten Invaders
(A)
21
:
6
Vienna Vikings II
(H)
35
:
10
Vienna Knights
(A)
6
:
16
Bratislava Monarchs
(H)
22
:
50
Vienna Vikings II
(A)
17
:
13
Vienna Knights
(H)
41
:
13
Bratislava Monarchs
(A)
7
:
42
St. Pölten Invaders
(H)
21
:
12
Styrian Bears
.625
8
5
3
0
170
:
162
.750
4
3
1
0
119
:
85
.500
4
2
2
0
51
:
77
Vienna Vikings II
Vienna Knights
(A)
0
:
35
Bratislava Monarchs
(H)
9
:
27
Styrian Bears
(A)
10
:
35
St. Pölten Invaders
(H)
25
:
16
Styrian Bears
(H)
13
:
17
St. Pölten Invaders
(A)
20
:
13
Vienna Knights
(H)
12
:
14
Bratislava Monarchs
(A)
16
:
61
Vienna Vikings II
.250
8
2
6
0
105
:
218
.250
4
1
3
0
59
:
74
.250
4
1
3
0
46
:
144
St. Pölten Invaders
Bratislava Monarchs
(A)
0
:
54
Styrian Bears
(H)
6
:
21
Vienna Vikings II
(A)
16
:
25
Vienna Knights
(H)
6
:
21
Vienna Vikings II
(H)
13
:
20
Vienna Knights
(A)
14
:
23
Bratislava Monarchs
(H)
13
:
31
Styrian Bears
(A)
12
:
21
Carinthian Lions
(A)
21
:
22
St. Pölten Invaders
.000
8
0
8
0
80
:
216
.000
4
0
4
0
38
:
93
.000
4
0
4
0
42
:
123
Division 2 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Znojmo Knights
Mödling Rangers II
(A)
44
:
6
Pannonia Eagles
(H)
12
:
6
Vienna Knights II
(A)
49
:
0
Vienna Warlords
(H)
31
:
0
Mödling Rangers II
(H)
44
:
0
Vienna Warlords
(A)
36
:
0
Vienna Knights II
(H)
70
:
0
Pannonia Eagles
(A)
28
:
6
Domzale Tigers
(H)
39
:
0
Salzburg Ducks
(A)
27
:
26
Znojmo Knights
1.000
8
8
0
0
314
:
18
1.000
4
4
0
0
157
:
6
1.000
4
4
0
0
157
:
12
Vienna Warlords
Pannonia Eagles
(H)
19
:
15
Vienna Knights II
(A)
15
:
12
Mödling Rangers II
(H)
32
:
36
Znojmo Knights
(A)
0
:
31
Vienna Knights II
(H)
57
:
0
Pannonia Eagles
(A)
17
:
15
Znojmo Knights
(H)
0
:
36
Mödling Rangers II
(A)
38
:
21
Salzburg Ducks
(A)
13
:
21
Vienna Warlords
.625
8
5
3
0
178
:
166
.500
4
2
2
0
108
:
87
.750
4
3
1
0
70
:
79
Mödling Rangers II
Znojmo Knights
(H)
6
:
44
Pannonia Eagles
(A)
14
:
38
Vienna Knights II
(A)
40
:
9
Vienna Warlords
(A)
36
:
32
Pannonia Eagles
(H)
41
:
11
Znojmo Knights
(A)
0
:
44
Vienna Warlords
(H)
21
:
38
Vienna Knights II
(H)
46
:
0
Mödling Rangers II
.500
8
4
4
0
204
:
216
.500
4
2
2
0
114
:
93
.500
4
2
2
0
90
:
123
Pannonia Eagles
Vienna Warlords
(A)
15
:
19
Mödling Rangers II
(H)
38
:
14
Znojmo Knights
(A)
6
:
12
Vienna Knights II
(H)
25
:
19
Mödling Rangers II
(A)
11
:
41
Vienna Warlords
(H)
15
:
17
Vienna Knights II
(A)
50
:
6
Znojmo Knights
(H)
6
:
28
Pannonia Eagles
.375
8
3
5
0
166
:
156
.500
4
2
2
0
84
:
78
.250
4
1
3
0
82
:
78
Vienna Knights II
Vienna Warlords
(H)
12
:
15
Mödling Rangers II
(H)
9
:
40
Znojmo Knights
(H)
0
:
49
Pannonia Eagles
(A)
19
:
25
Vienna Warlords
(A)
0
:
57
Pannonia Eagles
(H)
6
:
50
Znojmo Knights
(A)
0
:
70
Mödling Rangers II
(A)
0
:
46
Vienna Knights II
.000
8
0
8
0
46
:
352
.000
4
0
4
0
27
:
154
.000
4
0
4
0
19
:
198
Division 2 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Salzburg Ducks
Maribor Generals
(A)
35
:
14
Domzale Tigers
(H)
27
:
13
Styrian Hurricanes
(A)
34
:
17
Graz Giants II
(H)
34
:
27
Graz Giants II
(A)
14
:
13
Maribor Generals
(H)
68
:
19
Domzale Tigers
(A)
56
:
26
Styrian Hurricanes
(H)
46
:
7
Vienna Warlords
(H)
21
:
13
Znojmo Knights
(H)
26
:
27
Salzburg Ducks
1.000
8
8
0
0
314
:
136
1.000
4
4
0
0
175
:
66
1.000
4
4
0
0
139
:
70
Domzale Tigers
Styrian Hurricanes
(A)
27
:
6
Graz Giants II
(H)
24
:
0
Salzburg Ducks
(A)
13
:
27
Maribor Generals
(H)
50
:
34
Styrian Hurricanes
(H)
10
:
6
Graz Giants II
(A)
40
:
14
Salzburg Ducks
(H)
26
:
56
Maribor Generals
(A)
53
:
7
Znojmo Knights
(A)
0
:
39
Domzale Tigers
.750
8
6
2
0
243
:
150
.750
4
3
1
0
110
:
96
.750
4
3
1
0
133
:
54
Graz Giants II
Maribor Generals
(A)
27
:
21
Domzale Tigers
(A)
0
:
24
Styrian Hurricanes
(H)
38
:
0
Salzburg Ducks
(A)
27
:
34
Salzburg Ducks
(H)
13
:
14
Maribor Generals
(H)
29
:
21
Domzale Tigers
(H)
14
:
40
Styrian Hurricanes
(A)
0
:
19
Graz Giants II
.375
8
3
5
0
148
:
173
.500
4
2
2
0
94
:
75
.250
4
1
3
0
54
:
98
Styrian Hurricanes
Domzale Tigers
(H)
6
:
27
Graz Giants II
(A)
0
:
38
Salzburg Ducks
(H)
17
:
34
Maribor Generals
(A)
28
:
14
Maribor Generals
(H)
44
:
0
Domzale Tigers
(A)
6
:
10
Graz Giants II
(H)
19
:
0
Salzburg Ducks
(A)
7
:
46
Styrian Hurricanes
.375
8
3
5
0
127
:
169
.500
4
2
2
0
86
:
61
.250
4
1
3
0
41
:
108
Maribor Generals
Graz Giants II
(H)
21
:
27
Salzburg Ducks
(H)
14
:
35
Domzale Tigers
(A)
34
:
50
Styrian Hurricanes
(H)
14
:
28
Styrian Hurricanes
(A)
0
:
44
Graz Giants II
(A)
21
:
29
Salzburg Ducks
(A)
19
:
68
Domzale Tigers
(H)
7
:
53
Maribor Generals
.000
8
0
8
0
130
:
334
.000
4
0
4
0
56
:
143
.000
4
0
4
0
74
:
191
Division 3 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Schwaz Hammers
Gmunden Rams
(H)
42
:
6
Wörgl Warriors
(A)
21
:
7
Carinthian Eagles
(H)
35
:
0
Pinzgau Celtics
(A)
35
:
13
Wörgl Warriors
(H)
42
:
7
Gmunden Rams
(A)
38
:
0
Pinzgau Celtics
(H)
41
:
28
Carinthian Eagles
(A)
42
:
0
Upper Styrian Rhinos
(H)
16
:
19
Schwaz Hammers
1.000
8
8
0
0
296
:
61
1.000
4
4
0
0
160
:
41
1.000
4
4
0
0
136
:
20
Pinzgau Celtics
Carinthian Eagles
(A)
41
:
0
Gmunden Rams
(H)
39
:
0
Wörgl Warriors
(A)
42
:
0
Schwaz Hammers
(H)
13
:
35
Carinthian Eagles
(H)
29
:
7
Schwaz Hammers
(A)
28
:
41
Wörgl Warriors
(H)
16
:
6
Gmunden Rams
(A)
14
:
0
Fehervar Enthroners
(A)
6
:
37
Pinzgau Celtics
.750
8
6
2
0
222
:
89
.750
4
3
1
0
97
:
48
.750
4
3
1
0
125
:
41
Gmunden Rams
Schwaz Hammers
(A)
6
:
42
Carinthian Eagles
(H)
7
:
21
Pinzgau Celtics
(A)
0
:
39
Wörgl Warriors
(H)
21
:
3
Carinthian Eagles
(A)
10
:
14
Schwaz Hammers
(H)
0
:
38
Wörgl Warriors
(A)
6
:
0
Pinzgau Celtics
(H)
0
:
14
Gmunden Rams
.250
8
2
6
0
50
:
171
.250
4
1
3
0
28
:
76
.250
4
1
3
0
22
:
95
Carinthian Eagles
Pinzgau Celtics
(H)
0
:
41
Gmunden Rams
(A)
21
:
7
Wörgl Warriors
(H)
7
:
11
Schwaz Hammers
(A)
0
:
35
Gmunden Rams
(H)
14
:
10
Pinzgau Celtics
(A)
7
:
29
Schwaz Hammers
(H)
0
:
42
Wörgl Warriors
(A)
7
:
20
Carinthian Eagles
.250
8
2
6
0
56
:
195
.250
4
1
3
0
21
:
104
.250
4
1
3
0
35
:
91
Wörgl Warriors
Schwaz Hammers
(H)
7
:
21
Carinthian Eagles
(A)
11
:
7
Pinzgau Celtics
(H)
0
:
42
Gmunden Rams
(A)
3
:
21
Schwaz Hammers
(A)
7
:
42
Gmunden Rams
(H)
0
:
6
Pinzgau Celtics
(A)
6
:
16
Carinthian Eagles
(H)
20
:
7
Wörgl Warriors
.250
8
2
6
0
54
:
162
.250
4
1
3
0
27
:
76
.250
4
1
3
0
27
:
86
Division 3 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Fehervar Enthroners
Danube Dragons II
(H)
44
:
7
Asperhofen Blue Hawks
(A)
33
:
7
Upper Styrian Rhinos
(H)
33
:
3
Weinviertel Spartans
(A)
42
:
0
Asperhofen Blue Hawks
(H)
12
:
0
Danube Dragons II
(A)
35
:
0
Weinviertel Spartans
(H)
35
:
0
Upper Styrian Rhinos
(A)
42
:
7
Pinzgau Celtics
(H)
37
:
6
Upper Styrian Rhinos
(A)
32
:
6
Fehervar Enthroners
1.000
8
8
0
0
276
:
24
1.000
4
4
0
0
124
:
10
1.000
4
4
0
0
152
:
14
Upper Styrian Rhinos
Weinviertel Spartans
(H)
33
:
23
Fehervar Enthroners
(A)
3
:
33
Danube Dragons II
(H)
0
:
13
Weinviertel Spartans
(A)
20
:
14
Asperhofen Blue Hawks
(A)
24
:
6
Asperhofen Blue Hawks
(H)
16
:
10
Danube Dragons II
(A)
30
:
0
Fehervar Enthroners
(H)
7
:
42
Schwaz Hammers
(A)
19
:
16
Fehervar Enthroners
(H)
6
:
32
Upper Styrian Rhinos
.625
8
5
3
0
133
:
141
.500
4
2
2
0
56
:
88
.750
4
3
1
0
77
:
53
Danube Dragons II
Fehervar Enthroners
(A)
7
:
44
Asperhofen Blue Hawks
(A)
19
:
20
Weinviertel Spartans
(H)
50
:
7
Upper Styrian Rhinos
(A)
13
:
0
Fehervar Enthroners
(H)
0
:
35
Weinviertel Spartans
(A)
30
:
7
Upper Styrian Rhinos
(H)
0
:
30
Asperhofen Blue Hawks
(H)
35
:
20
Danube Dragons II
.500
8
4
4
0
154
:
163
.500
4
2
2
0
85
:
92
.500
4
2
2
0
69
:
71
Asperhofen Blue Hawks
Weinviertel Spartans
(A)
24
:
3
Fehervar Enthroners
(H)
7
:
33
Danube Dragons II
(H)
20
:
19
Fehervar Enthroners
(A)
0
:
12
Upper Styrian Rhinos
(H)
6
:
24
Weinviertel Spartans
(H)
42
:
0
Upper Styrian Rhinos
(A)
10
:
16
Danube Dragons II
(A)
20
:
35
Asperhofen Blue Hawks
.375
8
3
5
0
129
:
142
.500
4
2
2
0
75
:
76
.250
4
1
3
0
54
:
66
Weinviertel Spartans
Asperhofen Blue Hawks
(H)
3
:
24
Upper Styrian Rhinos
(A)
23
:
33
Danube Dragons II
(A)
7
:
50
Fehervar Enthroners
(H)
0
:
42
Upper Styrian Rhinos
(H)
14
:
20
Asperhofen Blue Hawks
(A)
0
:
42
Danube Dragons II
(H)
7
:
30
Fehervar Enthroners
(A)
0
:
35
Weinviertel Spartans
.000
8
0
8
0
54
:
276
.000
4
0
4
0
24
:
116
.000
4
0
4
0
30
:
160
Division 4 Conference A
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Traun Steelsharks II
Pongau Ravens
(H)
60
:
33
Salzburg Bulls II
(A)
33
:
8
Ried Gladiators
(H)
59
:
20
Wels Huskies
(A)
34
:
24
Salzburg Bulls II
(H)
27
:
20
Pongau Ravens
(A)
34
:
22
Carnuntum Legionaries
(H)
28
:
12
Styrian Reavers
(A)
10
:
14
Traun Steelsharks II
1.000
6
6
0
0
247
:
127
1.000
3
3
0
0
146
:
73
1.000
3
3
0
0
101
:
54
Ried Gladiators
Pongau Ravens
(A)
56
:
32
Wels Huskies
(H)
30
:
19
Traun Steelsharks II
(A)
20
:
59
Salzburg Bulls II
(H)
12
:
0
Wels Huskies
(A)
8
:
21
Pongau Ravens
(H)
35
:
0
Styrian Reavers
(A)
0
:
32
Ried Gladiators
.667
6
4
2
0
161
:
131
1.000
3
3
0
0
77
:
19
.333
3
1
2
0
84
:
112
Wels Huskies
Salzburg Bulls II
(H)
14
:
8
Ried Gladiators
(A)
19
:
30
Traun Steelsharks II
(H)
24
:
34
Pongau Ravens
(A)
25
:
30
Ried Gladiators
(H)
21
:
8
Salzburg Bulls II
(A)
28
:
33
Wels Huskies
.333
6
2
4
0
131
:
143
.667
3
2
1
0
59
:
50
.000
3
0
3
0
72
:
93
Salzburg Bulls II
Wels Huskies
(A)
8
:
14
Traun Steelsharks II
(H)
8
:
33
Pongau Ravens
(H)
34
:
12
Ried Gladiators
(A)
0
:
12
Traun Steelsharks II
(A)
20
:
27
Wels Huskies
(H)
33
:
28
Salzburg Bulls II
.333
6
2
4
0
103
:
126
.667
3
2
1
0
75
:
73
.000
3
0
3
0
28
:
53
Pongau Ravens
Traun Steelsharks II
(A)
33
:
60
Ried Gladiators
(H)
32
:
56
Salzburg Bulls II
(A)
12
:
34
Wels Huskies
(H)
30
:
25
Traun Steelsharks II
(H)
22
:
34
Ried Gladiators
(A)
0
:
35
Pongau Ravens
.167
6
1
5
0
129
:
244
.333
3
1
2
0
84
:
115
.000
3
0
3
0
45
:
129
Division 4 Conference B
Gesamt
Heim
Auswärts
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Styrian Reavers
Mostviertel Bastards
(A)
40
:
28
Vienna Vikings III
(H)
48
:
7
Vienna Vikings III
(A)
40
:
6
Carnuntum Legionaries
(H)
17
:
14
Klosterneuburg Broncos
(A)
28
:
6
Tulln Air Force Hawks
(H)
32
:
0
Ried Gladiators
(H)
32
:
0
Traun Steelsharks II
(H)
14
:
10
Styrian Reavers
1.000
6
6
0
0
205
:
61
1.000
3
3
0
0
97
:
21
1.000
3
3
0
0
108
:
40
Carnuntum Legionaries
Klosterneuburg Broncos
(H)
34
:
12
Tulln Air Force Hawks
(A)
26
:
0
Mostviertel Bastards
(H)
34
:
6
Styrian Reavers
(A)
14
:
17
Vienna Vikings III
(H)
51
:
13
Mostviertel Bastards
(A)
19
:
40
Traun Steelsharks II
(A)
12
:
28
Carnuntum Legionaries
.667
6
4
2
0
178
:
88
1.000
3
3
0
0
119
:
31
.333
3
1
2
0
59
:
57
Mostviertel Bastards
Styrian Reavers
(H)
28
:
40
Klosterneuburg Broncos
(A)
30
:
33
Carnuntum Legionaries
(A)
6
:
34
Vienna Vikings III
(H)
64
:
8
Tulln Air Force Hawks
(A)
40
:
22
Carnuntum Legionaries
(H)
40
:
19
Mostviertel Bastards
.500
6
3
3
0
208
:
156
.667
3
2
1
0
132
:
67
.333
3
1
2
0
76
:
89
Tulln Air Force Hawks
Vienna Vikings III
(A)
40
:
0
Carnuntum Legionaries
(H)
0
:
26
Klosterneuburg Broncos
(A)
43
:
14
Klosterneuburg Broncos
(H)
26
:
0
Mostviertel Bastards
(H)
22
:
40
Styrian Reavers
(A)
0
:
32
Tulln Air Force Hawks
.500
6
3
3
0
131
:
112
.333
3
1
2
0
48
:
66
.667
3
2
1
0
83
:
46
Klosterneuburg Broncos
Carnuntum Legionaries
(A)
12
:
34
Mostviertel Bastards
(H)
33
:
30
Tulln Air Force Hawks
(H)
14
:
43
Tulln Air Force Hawks
(A)
0
:
26
Styrian Reavers
(H)
6
:
28
Vienna Vikings III
(A)
33
:
19
Klosterneuburg Broncos
.333
6
2
4
0
98
:
180
.333
3
1
2
0
53
:
101
.333
3
1
2
0
45
:
79
Vienna Vikings III
Tulln Air Force Hawks
(H)
0
:
40
Styrian Reavers
(A)
7
:
48
Styrian Reavers
(H)
6
:
40
Mostviertel Bastards
(A)
8
:
64
Carnuntum Legionaries
(A)
13
:
51
Klosterneuburg Broncos
(H)
19
:
33
Vienna Vikings III
.000
6
0
6
0
53
:
276
.000
3
0
3
0
25
:
113
.000
3
0
3
0
28
:
163
Superfinale
Superfinale
AFL Playoffs
Wild Card Playoffs
07.07.
Prague Black Panthers - Mödling Rangers
35
:
23
7
:
0
14
:
10
7
:
7
7
:
6
300
Halbfinale
Austrian Bowl
AFL
02.06.
Prague Black Panthers - Mödling Rangers
52
:
21
21
:
0
10
:
7
7
:
14
14
:
0
327
15.06.
Mödling Rangers - Prague Black Panthers
0
:
35
0
:
7
0
:
14
0
:
7
0
:
7
250
22.06.
Prague Black Panthers - Danube Dragons
34
:
31
6
:
0
7
:
7
8
:
7
7
:
14
6
:
3
200
Division 1 Playoffs
Halbfinale
Silver Bowl
23.03.
Vienna Knights - Vienna Vikings II
35
:
0
0
:
0
21
:
0
7
:
0
7
:
0
06.04.
Vienna Vikings II - Bratislava Monarchs
9
:
27
0
:
7
3
:
0
0
:
20
6
:
0
20.04.
Styrian Bears - Vienna Vikings II
35
:
10
14
:
7
7
:
0
7
:
3
7
:
0
20.04.
Tirol Raiders II - Hohenems Blue Devils
47
:
22
13
:
0
26
:
8
8
:
14
0
:
0
21.04.
Bratislava Monarchs - Vienna Knights
39
:
21
7
:
0
14
:
0
9
:
7
9
:
14
04.05.
Vienna Vikings II - St. Pölten Invaders
25
:
16
6
:
3
14
:
7
3
:
0
2
:
6
05.05.
Vienna Knights - Styrian Bears
16
:
6
6
:
0
0
:
0
0
:
6
10
:
0
11.05.
St. Pölten Invaders - Vienna Knights
6
:
21
0
:
6
0
:
8
0
:
0
6
:
7
12.05.
Styrian Bears - Bratislava Monarchs
22
:
50
0
:
14
8
:
22
0
:
8
14
:
6
18.05.
Vienna Knights - Bratislava Monarchs
30
:
27
7
:
7
7
:
14
3
:
0
13
:
6
18.05.
Vienna Vikings II - Styrian Bears
13
:
17
7
:
0
0
:
0
6
:
7
0
:
10
01.06.
Hohenems Blue Devils - Carinthian Lions
55
:
6
21
:
0
21
:
0
6
:
6
7
:
0
02.06.
Styrian Bears - Vienna Knights
41
:
13
7
:
7
14
:
6
7
:
0
13
:
0
02.06.
Tirol Raiders II - Salzburg Bulls
41
:
35
7
:
0
14
:
7
12
:
7
8
:
21
08.06.
Telfs Patriots - Hohenems Blue Devils
20
:
21
6
:
6
0
:
0
14
:
7
0
:
8
09.06.
Bratislava Monarchs - Styrian Bears
42
:
7
14
:
0
20
:
7
8
:
0
0
:
0
09.06.
Vienna Knights - St. Pölten Invaders
23
:
14
7
:
0
9
:
0
0
:
0
7
:
14
16.06.
Hohenems Blue Devils - Salzburg Bulls
39
:
19
7
:
13
14
:
0
11
:
6
7
:
0
22.06.
Vienna Vikings II - Vienna Knights
12
:
14
6
:
7
0
:
0
6
:
7
0
:
0
30.06.
Styrian Bears - St. Pölten Invaders
21
:
12
0
:
0
12
:
0
3
:
6
6
:
6
30.06.
Bratislava Monarchs - Vienna Vikings II
61
:
16
28
:
0
23
:
0
7
:
8
3
:
8
Division 2 Playoffs
Halbfinale
06.07.
Salzburg Ducks - Vienna Warlords
21
:
13
21
:
0
0
:
7
0
:
6
0
:
0
1.000
06.07.
Znojmo Knights - Domzale Tigers
39
:
0
3
:
0
10
:
0
20
:
0
6
:
0
Iron Bowl
23.03.
Maribor Generals - Graz Giants II
21
:
27
0
:
7
13
:
7
8
:
7
0
:
6
23.03.
Styrian Hurricanes - Domzale Tigers
6
:
27
0
:
0
6
:
6
0
:
8
0
:
13
24.03.
Mödling Rangers II - Znojmo Knights
6
:
44
0
:
8
0
:
6
6
:
16
0
:
14
13.04.
Vienna Knights II - Mödling Rangers II
9
:
40
0
:
13
0
:
6
6
:
9
3
:
12
22.04.
Vienna Knights II - Znojmo Knights
0
:
49
0
:
21
0
:
14
0
:
7
0
:
7
22.04.
Domzale Tigers - Maribor Generals
50
:
34
14
:
6
6
:
6
22
:
22
8
:
0
27.04.
Znojmo Knights - Vienna Warlords
31
:
0
17
:
0
7
:
0
7
:
0
0
:
0
28.04.
Maribor Generals - Styrian Hurricanes
14
:
28
0
:
7
7
:
0
7
:
21
0
:
0
11.05.
Vienna Warlords - Vienna Knights II
57
:
0
21
:
0
14
:
0
8
:
0
14
:
0
11.05.
Mödling Rangers II - Pannonia Eagles
41
:
11
7
:
0
7
:
11
13
:
0
14
:
0
11.05.
Styrian Hurricanes - Maribor Generals
44
:
0
6
:
0
10
:
0
21
:
0
7
:
0
12.05.
Graz Giants II - Salzburg Ducks
13
:
14
7
:
0
0
:
0
0
:
6
6
:
8
19.05.
Znojmo Knights - Mödling Rangers II
44
:
0
10
:
0
13
:
0
14
:
0
7
:
0
19.05.
Domzale Tigers - Styrian Hurricanes
10
:
6
0
:
3
0
:
3
3
:
0
7
:
0
01.06.
Vienna Warlords - Znojmo Knights
0
:
36
0
:
7
0
:
7
0
:
15
0
:
7
02.06.
Graz Giants II - Domzale Tigers
14
:
40
7
:
0
7
:
7
0
:
19
0
:
14
08.06.
Styrian Hurricanes - Graz Giants II
19
:
0
0
:
0
19
:
0
0
:
0
0
:
0
08.06.
Znojmo Knights - Vienna Knights II
70
:
0
42
:
0
21
:
0
0
:
0
7
:
0
23.06.
Salzburg Ducks - Styrian Hurricanes
46
:
7
14
:
7
26
:
0
0
:
0
6
:
0
23.06.
Mödling Rangers II - Vienna Knights II
46
:
0
8
:
0
13
:
0
19
:
0
6
:
0
23.06.
Maribor Generals - Domzale Tigers
7
:
53
0
:
25
0
:
14
0
:
6
7
:
8
Division 3 Playoffs
Halbfinale
Challenge Bowl
23.03.
Fehervar Enthroners - Danube Dragons II
44
:
7
13
:
0
17
:
7
14
:
0
0
:
0
23.03.
Schwaz Hammers - Gmunden Rams
42
:
6
21
:
0
14
:
0
0
:
0
7
:
6
24.03.
Weinviertel Spartans - Asperhofen Blue Hawks
3
:
24
0
:
6
3
:
0
0
:
9
0
:
9
30.03.
Gmunden Rams - Carinthian Eagles
7
:
21
7
:
0
0
:
6
0
:
8
0
:
7
31.03.
Asperhofen Blue Hawks - Fehervar Enthroners
7
:
33
7
:
10
0
:
14
0
:
9
0
:
0
13.04.
Asperhofen Blue Hawks - Danube Dragons II
20
:
19
13
:
13
0
:
0
7
:
6
0
:
0
14.04.
Carinthian Eagles - Wörgl Warriors
7
:
11
7
:
0
0
:
2
0
:
6
0
:
3
19.04.
Danube Dragons II - Weinviertel Spartans
50
:
7
14
:
0
13
:
7
13
:
0
10
:
0
27.04.
Schwaz Hammers - Carinthian Eagles
35
:
0
21
:
0
14
:
0
0
:
0
0
:
0
28.04.
Weinviertel Spartans - Fehervar Enthroners
0
:
42
0
:
28
0
:
7
0
:
7
0
:
0
05.05.
Gmunden Rams - Wörgl Warriors
21
:
3
0
:
0
7
:
3
7
:
0
7
:
0
10.05.
Schwaz Hammers - Wörgl Warriors
42
:
7
14
:
0
8
:
0
14
:
7
8
:
0
12.05.
Fehervar Enthroners - Asperhofen Blue Hawks
12
:
0
12
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
12.05.
Carinthian Eagles - Gmunden Rams
14
:
10
0
:
0
7
:
10
7
:
0
0
:
0
12.05.
Weinviertel Spartans - Upper Styrian Rhinos
14
:
20
6
:
6
2
:
6
0
:
8
6
:
0
19.05.
Asperhofen Blue Hawks - Upper Styrian Rhinos
6
:
24
0
:
0
0
:
3
0
:
7
6
:
14
25.05.
Gmunden Rams - Schwaz Hammers
0
:
38
0
:
10
0
:
14
0
:
7
0
:
7
26.05.
Asperhofen Blue Hawks - Weinviertel Spartans
42
:
0
0
:
0
25
:
0
17
:
0
0
:
0
26.05.
Danube Dragons II - Fehervar Enthroners
0
:
35
0
:
12
0
:
10
0
:
6
0
:
7
10.06.
Weinviertel Spartans - Danube Dragons II
7
:
30
0
:
14
0
:
0
0
:
7
7
:
9
10.06.
Wörgl Warriors - Gmunden Rams
0
:
6
0
:
6
0
:
0
0
:
0
0
:
0
15.06.
Fehervar Enthroners - Weinviertel Spartans
35
:
0
16.06.
Carinthian Eagles - Schwaz Hammers
0
:
42
0
:
21
0
:
7
0
:
7
0
:
7
30.06.
Danube Dragons II - Asperhofen Blue Hawks
35
:
20
17
:
0
3
:
20
0
:
0
15
:
0
Division 4 Playoffs
Halbfinale
20.07.
Styrian Reavers - Ried Gladiators
32
:
0
7
:
0
19
:
0
6
:
0
0
:
0
Mission Bowl
28.07.
Styrian Reavers - Traun Steelsharks II
14
:
10
0
:
7
0
:
3
7
:
0
7
:
0
23.03.
Wels Huskies - Salzburg Bulls II
14
:
8
7
:
0
7
:
0
0
:
0
0
:
8
14.04.
Styrian Reavers - Vienna Vikings III
48
:
7
0
:
7
21
:
0
21
:
0
6
:
0
14.04.
Salzburg Bulls II - Traun Steelsharks II
8
:
33
0
:
0
2
:
18
0
:
0
6
:
15
27.04.
Ried Gladiators - Wels Huskies
30
:
19
6
:
2
6
:
17
12
:
0
6
:
0
27.04.
Vienna Vikings III - Styrian Reavers
6
:
40
0
:
14
0
:
6
6
:
6
0
:
14
28.04.
Klosterneuburg Broncos - Tulln Air Force Hawks
14
:
43
0
:
14
0
:
7
7
:
8
7
:
14
28.04.
Salzburg Bulls II - Pongau Ravens
34
:
12
0
:
0
7
:
6
14
:
0
13
:
6
11.05.
Traun Steelsharks II - Ried Gladiators
59
:
20
24
:
8
22
:
12
0
:
0
13
:
0
700
25.05.
Wels Huskies - Traun Steelsharks II
24
:
34
7
:
0
10
:
14
0
:
0
7
:
20
26.05.
Mostviertel Bastards - Vienna Vikings III
64
:
8
26
:
0
12
:
8
14
:
0
12
:
0
26.05.
Tulln Air Force Hawks - Klosterneuburg Broncos
26
:
0
13
:
0
6
:
0
0
:
0
7
:
0
09.06.
Pongau Ravens - Wels Huskies
30
:
25
20
:
7
7
:
18
3
:
0
0
:
0
15.06.
Traun Steelsharks II - Salzburg Bulls II
27
:
20
0
:
6
7
:
6
14
:
8
6
:
0
29.06.
Wels Huskies - Ried Gladiators
21
:
8
0
:
0
7
:
8
7
:
0
7
:
0
29.06.
Tulln Air Force Hawks - Mostviertel Bastards
22
:
40
8
:
8
8
:
16
0
:
8
6
:
8
30.06.
Klosterneuburg Broncos - Styrian Reavers
6
:
28
0
:
7
6
:
13
0
:
0
0
:
8
30.06.
Pongau Ravens - Traun Steelsharks II
22
:
34
6
:
0
0
:
21
0
:
10
16
:
3
06.07.
Vienna Vikings III - Klosterneuburg Broncos
19
:
33
13
:
7
0
:
7
0
:
7
6
:
12
07.07.
Salzburg Bulls II - Wels Huskies
33
:
28
13
:
0
13
:
14
7
:
7
0
:
7
07.07.
Mostviertel Bastards - Carnuntum Legionaries
40
:
19
14
:
10
14
:
2
6
:
7
6
:
0