7. Liga 2019
NRW-Liga Ost
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Rheine Raptors
Coesfeld Bulls
(A)
24
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(H)
36
:
6
Münster Blackhawks II
(A)
17
:
20
Coesfeld Bulls
(H)
31
:
20
Kachtenhausen White Hawks
(A)
56
:
0
Münster Blackhawks II
(H)
35
:
3
Düren Demons
(A)
14
:
19
Düren Demons
(H)
12
:
14
Rheine Raptors
10
:
2
.833
6
5
1
0
199
:
69
1.000
3
3
0
0
102
:
29
.667
3
2
1
0
97
:
40
Coesfeld Bulls
Rheine Raptors
(H)
20
:
24
Münster Blackhawks II
(A)
26
:
7
Rheine Raptors
(A)
20
:
31
Kachtenhausen White Hawks
(H)
46
:
6
Münster Blackhawks II
(H)
28
:
22
Kachtenhausen White Hawks
(A)
28
:
16
Neuss Gladiators
(A)
3
:
27
Neuss Gladiators
(H)
17
:
23
Coesfeld Bulls
8
:
4
.667
6
4
2
0
168
:
106
.667
3
2
1
0
94
:
52
.667
3
2
1
0
74
:
54
Münster Blackhawks II
Kachtenhausen White Hawks
(A)
27
:
12
Coesfeld Bulls
(H)
7
:
26
Rheine Raptors
(H)
20
:
17
Kachtenhausen White Hawks
(H)
8
:
26
Coesfeld Bulls
(A)
22
:
28
Rheine Raptors
(A)
3
:
35
Münster Blackhawks II
4
:
8
.333
6
2
4
0
87
:
144
.333
3
1
2
0
35
:
69
.333
3
1
2
0
52
:
75
Kachtenhaus. Wh. H.
Münster Blackhawks II
(H)
12
:
27
Rheine Raptors
(A)
6
:
36
Münster Blackhawks II
(A)
26
:
8
Rheine Raptors
(H)
0
:
56
Coesfeld Bulls
(A)
6
:
46
Coesfeld Bulls
(H)
16
:
28
Erftstadt Bravehearts
(A)
63
:
0
Erftstadt Bravehearts
(H)
20
:
0
Kachtenhaus. Wh. H.
2
:
10
.167
6
1
5
0
66
:
201
.000
3
0
3
0
28
:
111
.333
3
1
2
0
38
:
90
NRW-Liga West
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Düren Demons
Windeck Giborim
(H)
36
:
9
Neuss Gladiators
(A)
26
:
0
Erftstadt Bravehearts
(H)
77
:
0
Windeck Giborim
(A)
42
:
13
Neuss Gladiators
(H)
27
:
6
Erftstadt Bravehearts
(A)
26
:
0
Rheine Raptors
(H)
19
:
14
Rheine Raptors
(A)
14
:
12
Düren Demons
12
:
0
1.000
6
6
0
0
234
:
28
1.000
3
3
0
0
140
:
15
1.000
3
3
0
0
94
:
13
Neuss Gladiators
Düren Demons
(H)
0
:
26
Erftstadt Bravehearts
(H)
41
:
0
Erftstadt Bravehearts
(A)
58
:
14
Düren Demons
(A)
6
:
27
Windeck Giborim
(A)
23
:
15
Windeck Giborim
(H)
33
:
6
Coesfeld Bulls
(H)
27
:
3
Coesfeld Bulls
(A)
23
:
17
Neuss Gladiators
8
:
4
.667
6
4
2
0
161
:
88
.667
3
2
1
0
74
:
32
.667
3
2
1
0
87
:
56
Windeck Giborim
Düren Demons
(A)
9
:
36
Erftstadt Bravehearts
(H)
51
:
0
Düren Demons
(H)
13
:
42
Erftstadt Bravehearts
(A)
8
:
6
Neuss Gladiators
(H)
15
:
23
Neuss Gladiators
(A)
6
:
33
Windeck Giborim
4
:
8
.333
6
2
4
0
102
:
140
.333
3
1
2
0
79
:
65
.333
3
1
2
0
23
:
75
Erftstadt Bravehearts
Windeck Giborim
(A)
0
:
51
Düren Demons
(A)
0
:
77
Neuss Gladiators
(A)
0
:
41
Windeck Giborim
(H)
6
:
8
Neuss Gladiators
(H)
14
:
58
Düren Demons
(H)
0
:
26
Kachtenhausen White Hawks
(H)
0
:
63
Kachtenhausen White Hawks
(A)
0
:
20
Erftstadt Bravehearts
0
:
12
.000
6
0
6
0
20
:
261
.000
3
0
3
0
20
:
92
.000
3
0
3
0
0
:
169
Kreisliga Baden-Württemberg Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pforzheim Wilddogs II
Esslingen Raccoons
(A)
34
:
6
Bretten Black Panthers
(H)
41
:
2
Rettigheim Rhinos
(H)
10
:
26
Bretten Black Panthers
(A)
21
:
0
Bruchsal Rebels
(H)
17
:
20
Esslingen Raccoons
(H)
33
:
3
Rettigheim Rhinos
(A)
26
:
16
Bruchsal Rebels
(A)
19
:
0
Black Forest Foxes
(H)
14
:
28
Pforzheim Wilddogs II
12
:
4
.750
8
6
2
0
201
:
73
.500
4
2
2
0
101
:
51
1.000
4
4
0
0
100
:
22
Bruchsal Rebels
Bretten Black Panthers
(H)
44
:
0
Esslingen Raccoons
(H)
10
:
7
Rettigheim Rhinos
(H)
13
:
7
Pforzheim Wilddogs II
(A)
20
:
17
Bretten Black Panthers
(A)
36
:
0
Esslingen Raccoons
(A)
21
:
12
Rettigheim Rhinos
(A)
13
:
24
Pforzheim Wilddogs II
(H)
0
:
19
Konstanz Pirates
(A)
6
:
24
Bruchsal Rebels
12
:
4
.750
8
6
2
0
157
:
86
.750
4
3
1
0
67
:
33
.750
4
3
1
0
90
:
53
Rettigheim Rhinos
Bretten Black Panthers
(H)
10
:
10
Pforzheim Wilddogs II
(A)
26
:
10
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
13
Esslingen Raccoons
(A)
24
:
13
Bretten Black Panthers
(A)
40
:
13
Pforzheim Wilddogs II
(H)
16
:
26
Bruchsal Rebels
(H)
24
:
13
Esslingen Raccoons
(H)
24
:
25
Rettigheim Rhinos
9
:
7
.563
8
4
3
1
171
:
123
.375
4
1
2
1
74
:
74
.750
4
3
1
0
97
:
49
Esslingen Raccoons
Pforzheim Wilddogs II
(H)
6
:
34
Bruchsal Rebels
(A)
7
:
10
Bretten Black Panthers
(A)
28
:
13
Rettigheim Rhinos
(H)
13
:
24
Pforzheim Wilddogs II
(A)
3
:
33
Bruchsal Rebels
(H)
12
:
21
Bretten Black Panthers
(H)
20
:
0
Rettigheim Rhinos
(A)
25
:
24
Esslingen Raccoons
6
:
10
.375
8
3
5
0
114
:
159
.250
4
1
3
0
51
:
79
.500
4
2
2
0
63
:
80
Bretten Black Panthers
Bruchsal Rebels
(A)
0
:
44
Pforzheim Wilddogs II
(A)
2
:
41
Rettigheim Rhinos
(A)
10
:
10
Esslingen Raccoons
(H)
13
:
28
Pforzheim Wilddogs II
(H)
0
:
21
Bruchsal Rebels
(H)
0
:
36
Rettigheim Rhinos
(H)
13
:
40
Esslingen Raccoons
(A)
0
:
20
Bretten Black Panthers
1
:
15
.063
8
0
7
1
38
:
240
.000
4
0
4
0
26
:
125
.125
4
0
3
1
12
:
115
Kreisliga Baden-Württemberg Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Konstanz Pirates
Bondorf Bulls
(H)
18
:
0
Newtown Lions
(A)
43
:
0
Black Forest Foxes
(H)
14
:
8
Dornhan Hornets
(A)
38
:
0
Bondorf Bulls
(A)
24
:
0
Newtown Lions
(H)
48
:
0
Black Forest Foxes
(A)
26
:
14
Dornhan Hornets
(H)
48
:
0
Bruchsal Rebels
(H)
24
:
6
Black Forest Foxes
(H)
24
:
7
Konstanz Pirates
16
:
0
1.000
8
8
0
0
259
:
22
1.000
4
4
0
0
128
:
8
1.000
4
4
0
0
131
:
14
Black Forest Foxes
Bondorf Bulls
(H)
44
:
0
Dornhan Hornets
(H)
56
:
0
Konstanz Pirates
(A)
8
:
14
Newtown Lions
(A)
63
:
6
Bondorf Bulls
(A)
18
:
10
Dornhan Hornets
(A)
46
:
3
Konstanz Pirates
(H)
14
:
26
Newtown Lions
(H)
51
:
6
Pforzheim Wilddogs II
(A)
28
:
14
Konstanz Pirates
(A)
7
:
24
Kuchen Mammuts
(H)
13
:
25
Kuchen Mammuts
(A)
8
:
23
Black Forest Foxes
12
:
4
.750
8
6
2
0
300
:
65
.750
4
3
1
0
165
:
32
.750
4
3
1
0
135
:
33
Bondorf Bulls
Black Forest Foxes
(A)
0
:
44
Konstanz Pirates
(A)
0
:
18
Dornhan Hornets
(H)
52
:
0
Black Forest Foxes
(H)
10
:
18
Konstanz Pirates
(H)
0
:
24
Dornhan Hornets
(A)
57
:
0
Newtown Lions
(A)
28
:
6
Newtown Lions
(H)
36
:
0
Bondorf Bulls
8
:
8
.500
8
4
4
0
183
:
110
.500
4
2
2
0
98
:
42
.500
4
2
2
0
85
:
68
Newtown Lions
Dornhan Hornets
(A)
19
:
5
Konstanz Pirates
(H)
0
:
43
Black Forest Foxes
(H)
6
:
63
Dornhan Hornets
(H)
19
:
0
Konstanz Pirates
(A)
0
:
48
Bondorf Bulls
(H)
6
:
28
Black Forest Foxes
(A)
6
:
51
Bondorf Bulls
(A)
0
:
36
Newtown Lions
4
:
12
.250
8
2
6
0
56
:
274
.250
4
1
3
0
31
:
134
.250
4
1
3
0
25
:
140
Dornhan Hornets
Newtown Lions
(H)
5
:
19
Black Forest Foxes
(A)
0
:
56
Bondorf Bulls
(A)
0
:
52
Konstanz Pirates
(H)
0
:
38
Newtown Lions
(A)
0
:
19
Black Forest Foxes
(H)
3
:
46
Bondorf Bulls
(H)
0
:
57
Konstanz Pirates
(A)
0
:
48
Dornhan Hornets
0
:
16
.000
8
0
8
0
8
:
335
.000
4
0
4
0
8
:
160
.000
4
0
4
0
0
:
175
Halbfinale
Finale
14.09.
Düren Demons - Rheine Raptors
19
:
14
Relegation
Finale
22.09.
Rheine Raptors - Düren Demons
12
:
14
Relegation
06.04.
Black Forest Foxes - Bondorf Bulls
44
:
0
14
:
0
3
:
0
13
:
0
14
:
0
06.04.
Dornhan Hornets - Newtown Lions
5
:
19
07.04.
Bruchsal Rebels - Bretten Black Panthers
44
:
0
14
:
0
14
:
0
9
:
0
7
:
0
27.04.
Black Forest Foxes - Dornhan Hornets
56
:
0
20
:
0
16
:
0
7
:
0
13
:
0
27.04.
Rettigheim Rhinos - Bretten Black Panthers
10
:
10
0
:
7
10
:
3
0
:
0
0
:
0
27.04.
Konstanz Pirates - Bondorf Bulls
18
:
0
0
:
0
12
:
0
6
:
0
0
:
0
28.04.
Bruchsal Rebels - Esslingen Raccoons
10
:
7
0
:
0
3
:
0
7
:
7
0
:
0
01.05.
Kachtenhausen White Hawks - Münster Blackhawks II
12
:
27
01.05.
Coesfeld Bulls - Rheine Raptors
20
:
24
05.05.
Pforzheim Wilddogs II - Rettigheim Rhinos
10
:
26
0
:
6
8
:
6
0
:
0
2
:
14
11.05.
Rheine Raptors - Kachtenhausen White Hawks
36
:
6
11.05.
Bretten Black Panthers - Esslingen Raccoons
13
:
28
11.05.
Newtown Lions - Konstanz Pirates
0
:
43
0
:
2
0
:
13
0
:
16
0
:
12
11.05.
Bondorf Bulls - Dornhan Hornets
52
:
0
12.05.
Neuss Gladiators - Düren Demons
0
:
26
12.05.
Windeck Giborim - Erftstadt Bravehearts
51
:
0
18.05.
Bretten Black Panthers - Pforzheim Wilddogs II
0
:
21
18.05.
Bruchsal Rebels - Rettigheim Rhinos
13
:
7
0
:
0
6
:
0
0
:
0
7
:
7
18.05.
Konstanz Pirates - Black Forest Foxes
14
:
8
6
:
0
0
:
0
0
:
0
8
:
8
19.05.
Münster Blackhawks II - Coesfeld Bulls
7
:
26
25.05.
Pforzheim Wilddogs II - Bruchsal Rebels
17
:
20
0
:
7
7
:
0
0
:
7
10
:
6
25.05.
Münster Blackhawks II - Rheine Raptors
20
:
17
25.05.
Düren Demons - Erftstadt Bravehearts
77
:
0
25.05.
Dornhan Hornets - Konstanz Pirates
0
:
38
0
:
13
0
:
3
0
:
9
0
:
13
02.06.
Esslingen Raccoons - Rettigheim Rhinos
13
:
24
6
:
10
7
:
0
0
:
0
0
:
14
02.06.
Newtown Lions - Black Forest Foxes
6
:
63
6
:
20
0
:
16
0
:
21
0
:
6
15.06.
Rheine Raptors - Coesfeld Bulls
31
:
20
15.06.
Münster Blackhawks II - Kachtenhausen White Hawks
8
:
26
15.06.
Bondorf Bulls - Black Forest Foxes
10
:
18
7
:
12
3
:
0
0
:
0
0
:
6
16.06.
Pforzheim Wilddogs II - Esslingen Raccoons
33
:
3
13
:
0
0
:
0
10
:
3
10
:
0
16.06.
Neuss Gladiators - Erftstadt Bravehearts
41
:
0
16.06.
Windeck Giborim - Düren Demons
13
:
42
16.06.
Bretten Black Panthers - Bruchsal Rebels
0
:
36
0
:
0
0
:
13
0
:
16
0
:
7
369
16.06.
Newtown Lions - Dornhan Hornets
19
:
0
6
:
0
6
:
0
7
:
0
0
:
0
22.06.
Dornhan Hornets - Black Forest Foxes
3
:
46
3
:
14
0
:
14
0
:
6
0
:
12
23.06.
Erftstadt Bravehearts - Windeck Giborim
6
:
8
23.06.
Esslingen Raccoons - Bruchsal Rebels
12
:
21
0
:
0
6
:
7
0
:
7
6
:
7
23.06.
Bretten Black Panthers - Rettigheim Rhinos
13
:
40
0
:
16
6
:
21
0
:
0
7
:
3
23.06.
Kachtenhausen White Hawks - Rheine Raptors
0
:
56
29.06.
Dornhan Hornets - Bondorf Bulls
0
:
57
0
:
6
0
:
21
0
:
14
0
:
16
30.06.
Rettigheim Rhinos - Pforzheim Wilddogs II
16
:
26
0
:
7
2
:
6
7
:
13
7
:
0
30.06.
Esslingen Raccoons - Bretten Black Panthers
20
:
0
20
:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
07.07.
Erftstadt Bravehearts - Neuss Gladiators
14
:
58
07.07.
Rettigheim Rhinos - Bruchsal Rebels
24
:
13
14
:
7
3
:
0
0
:
6
7
:
0
07.07.
Newtown Lions - Bondorf Bulls
6
:
28
0
:
7
0
:
0
0
:
14
6
:
7
13.07.
Düren Demons - Neuss Gladiators
27
:
6
13.07.
Black Forest Foxes - Newtown Lions
51
:
6
12
:
6
12
:
0
7
:
0
20
:
0
14.07.
Rettigheim Rhinos - Esslingen Raccoons
24
:
25
9
:
0
0
:
6
0
:
13
15
:
6
14.07.
Coesfeld Bulls - Kachtenhausen White Hawks
46
:
6
14.07.
Bruchsal Rebels - Pforzheim Wilddogs II
0
:
19
0
:
0
0
:
17
0
:
0
0
:
2
20.07.
Bondorf Bulls - Newtown Lions
36
:
0
14
:
0
0
:
0
14
:
0
8
:
0
24.08.
Windeck Giborim - Neuss Gladiators
15
:
23
25.08.
Coesfeld Bulls - Münster Blackhawks II
28
:
22
01.09.
Neuss Gladiators - Windeck Giborim
33
:
6
01.09.
Erftstadt Bravehearts - Düren Demons
0
:
26
01.09.
Kachtenhausen White Hawks - Coesfeld Bulls
16
:
28
08.09.
Rheine Raptors - Münster Blackhawks II
35
:
3