1. Jugendliga Bayern 2009
Jugendleistungsliga Bayern Nord
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Franken Knights
SG Bamberg/Fürth
(A)
28
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
42
:
0
Nürnberg Rams
(H)
21
:
8
Nürnberg Rams
(A)
34
:
9
SG Ansbach/Erlangen
(H)
20
:
0
SG Ansbach/Erlangen
(A)
51
:
14
Aschaffenburg Stallions
(H)
44
:
12
SG Bamberg/Fürth
(H)
56
:
0
Munich Cowboys
(N)
17
:
14
Taufkirchen Lions
(N)
13
:
14
Rhein-Neckar Bandits
(A)
22
:
8
Franken Knights
16
:
0
1.000
8
8
0
0
296
:
43
1.000
4
4
0
0
141
:
20
1.000
4
4
0
0
155
:
23
Nürnberg Rams
SG Ansbach/Erlangen
(A)
42
:
0
Franken Knights
(A)
8
:
21
Franken Knights
(H)
9
:
34
SG Bamberg/Fürth
(H)
36
:
0
Aschaffenburg Stallions
(A)
39
:
6
SG Bamberg/Fürth
(A)
20
:
21
Aschaffenburg Stallions
(H)
38
:
19
SG Ansbach/Erlangen
(H)
48
:
8
Nürnberg Rams
10
:
6
.625
8
5
3
0
240
:
109
.750
4
3
1
0
131
:
61
.500
4
2
2
0
109
:
48
Aschaffenburg S.
SG Ansbach/Erlangen
(A)
27
:
14
Franken Knights
(H)
0
:
42
SG Bamberg/Fürth
(A)
3
:
35
SG Ansbach/Erlangen
(H)
21
:
20
Nürnberg Rams
(H)
6
:
39
Franken Knights
(A)
12
:
44
Nürnberg Rams
(A)
19
:
38
SG Bamberg/Fürth
(H)
57
:
14
Aschaffenburg S.
6
:
10
.375
8
3
5
0
145
:
246
.500
4
2
2
0
84
:
115
.250
4
1
3
0
61
:
131
SG Bamberg/Fürth
Franken Knights
(H)
0
:
28
Aschaffenburg Stallions
(H)
35
:
3
SG Ansbach/Erlangen
(A)
37
:
8
Nürnberg Rams
(A)
0
:
36
Nürnberg Rams
(H)
21
:
20
SG Ansbach/Erlangen
(H)
13
:
24
Franken Knights
(A)
0
:
56
Aschaffenburg Stallions
(A)
14
:
57
SG Bamberg/Fürth
6
:
10
.375
8
3
5
0
120
:
232
.500
4
2
2
0
69
:
75
.250
4
1
3
0
51
:
157
SG Ansbach/Erlangen
Aschaffenburg Stallions
(H)
14
:
27
Nürnberg Rams
(H)
0
:
42
Aschaffenburg Stallions
(A)
20
:
21
SG Bamberg/Fürth
(H)
8
:
37
Franken Knights
(A)
0
:
20
Franken Knights
(H)
14
:
51
SG Bamberg/Fürth
(A)
24
:
13
Nürnberg Rams
(A)
8
:
48
SG Ansbach/Erlangen
2
:
14
.125
8
1
7
0
88
:
259
.000
4
0
4
0
36
:
157
.250
4
1
3
0
52
:
102
Jugendleistungsliga Bayern Mitte
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Taufkirchen Lions
SG München R./Rosenheim
(H)
24
:
0
SG München R./Rosenheim
(A)
30
:
6
SG Neumarkt/Regensburg
(A)
74
:
0
SG Kirchdorf/Burghausen
(A)
39
:
0
SG Plattling/Erding
(H)
60
:
0
SG Plattling/Erding
(A)
36
:
0
SG Kirchdorf/Burghausen
(H)
53
:
6
SG Neumarkt/Regensburg
(H)
20
:
0
Fursty Razorbacks
(N)
22
:
0
Franken Knights
(N)
14
:
13
Taufkirchen Lions
16
:
0
1.000
8
8
0
0
336
:
12
1.000
4
4
0
0
157
:
6
1.000
4
4
0
0
179
:
6
Kirchdorf/Burghausen
SG Neumarkt/Regensburg
(A)
60
:
6
SG Plattling/Erding
(H)
35
:
0
SG München R./Rosenheim
(H)
27
:
6
Taufkirchen Lions
(H)
0
:
39
SG Plattling/Erding
(A)
27
:
7
SG München R./Rosenheim
(A)
41
:
18
SG Neumarkt/Regensburg
(H)
20
:
0
Taufkirchen Lions
(A)
6
:
53
Kirchdorf/Burghausen
12
:
4
.750
8
6
2
0
216
:
129
.750
4
3
1
0
82
:
45
.750
4
3
1
0
134
:
84
SG Plattling/Erding
SG Neumarkt/Regensburg
(H)
20
:
0
SG München R./Rosenheim
(A)
6
:
20
SG Kirchdorf/Burghausen
(A)
0
:
35
SG Kirchdorf/Burghausen
(H)
7
:
27
SG Neumarkt/Regensburg
(A)
21
:
0
Taufkirchen Lions
(A)
0
:
60
Taufkirchen Lions
(H)
0
:
36
SG München R./Rosenheim
(H)
20
:
2
SG Plattling/Erding
6
:
10
.375
8
3
5
0
74
:
180
.500
4
2
2
0
47
:
65
.250
4
1
3
0
27
:
115
München R./R.
SG Neumarkt/Regensburg
(A)
58
:
0
Taufkirchen Lions
(A)
0
:
24
SG Plattling/Erding
(H)
20
:
6
Taufkirchen Lions
(H)
6
:
30
SG Kirchdorf/Burghausen
(A)
6
:
27
SG Kirchdorf/Burghausen
(H)
18
:
41
SG Neumarkt/Regensburg
(H)
20
:
0
SG Plattling/Erding
(A)
2
:
20
München R./R.
6
:
10
.375
8
3
5
0
130
:
148
.500
4
2
2
0
64
:
77
.250
4
1
3
0
66
:
71
Neumarkt/Regensburg
SG München R./Rosenheim
(H)
0
:
58
SG Plattling/Erding
(A)
0
:
20
SG Kirchdorf/Burghausen
(H)
6
:
60
Taufkirchen Lions
(H)
0
:
74
SG Plattling/Erding
(H)
0
:
21
SG München R./Rosenheim
(A)
0
:
20
SG Kirchdorf/Burghausen
(A)
0
:
20
Taufkirchen Lions
(A)
0
:
20
Neumarkt/Regensburg
0
:
16
.000
8
0
8
0
6
:
293
.000
4
0
4
0
6
:
213
.000
4
0
4
0
0
:
80
Jugendleistungsliga Bayern Süd
Gesamt
Heim
Auswärts
Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Pct.
Sp.
S
N
U
TD-Pkt.
Munich Cowboys
Starnberg Argonauts
(H)
27
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
28
:
14
Fursty Razorbacks
(H)
26
:
16
Allgäu Comets
(A)
20
:
7
Starnberg Argonauts
(A)
30
:
6
Königsbrunn Ants
(A)
69
:
0
Allgäu Comets
(H)
14
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
20
:
0
Franken Knights
(N)
14
:
17
Fursty Razorbacks
(N)
24
:
14
Munich Cowboys
16
:
0
1.000
8
8
0
0
234
:
43
1.000
4
4
0
0
87
:
16
1.000
4
4
0
0
147
:
27
Fursty Razorbacks
Munich Cowboys
(H)
14
:
28
Starnberg Argonauts
(A)
28
:
14
Munich Cowboys
(A)
16
:
26
Starnberg Argonauts
(H)
22
:
22
Königsbrunn Ants
(A)
63
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
20
:
0
Allgäu Comets
(H)
25
:
6
Allgäu Comets
(A)
28
:
21
Taufkirchen Lions
(N)
0
:
22
Munich Cowboys
(N)
14
:
24
Fursty Razorbacks
11
:
5
.688
8
5
2
1
216
:
117
.625
4
2
1
1
81
:
56
.750
4
3
1
0
135
:
61
Starnberg Argonauts
Munich Cowboys
(A)
0
:
27
Königsbrunn Ants
(H)
12
:
14
Fursty Razorbacks
(H)
14
:
28
Königsbrunn Ants
(A)
58
:
0
Fursty Razorbacks
(A)
22
:
22
Munich Cowboys
(H)
6
:
30
Allgäu Comets
(H)
27
:
6
Allgäu Comets
(A)
19
:
13
Starnberg Argonauts
7
:
9
.438
8
3
4
1
158
:
140
.250
4
1
3
0
59
:
78
.625
4
2
1
1
99
:
62
Allgäu Comets
Königsbrunn Ants
(A)
46
:
0
Königsbrunn Ants
(H)
48
:
0
Munich Cowboys
(H)
7
:
20
Starnberg Argonauts
(A)
6
:
27
Starnberg Argonauts
(H)
13
:
19
Munich Cowboys
(A)
0
:
14
Fursty Razorbacks
(A)
6
:
25
Fursty Razorbacks
(H)
21
:
28
Allgäu Comets
4
:
12
.250
8
2
6
0
147
:
133
.250
4
1
3
0
89
:
67
.250
4
1
3
0
58
:
66
Königsbrunn Ants
Starnberg Argonauts
(A)
14
:
12
Allgäu Comets
(H)
0
:
46
Allgäu Comets
(A)
0
:
48
Starnberg Argonauts
(H)
0
:
58
Fursty Razorbacks
(H)
0
:
63
Munich Cowboys
(H)
0
:
69
Fursty Razorbacks
(A)
0
:
20
Munich Cowboys
(A)
0
:
20
Königsbrunn Ants
2
:
14
.125
8
1
7
0
14
:
336
.000
4
0
4
0
0
:
236
.250
4
1
3
0
14
:
100
Relegation zur GFL Juniors Süd
Relegation
Bayerische Jugendmeisterschaft
01.08.
Franken Knights - Munich Cowboys
17
:
14
10
:
0
0
:
7
0
:
0
7
:
7
01.08.
Taufkirchen Lions - Fursty Razorbacks
22
:
0
6
:
0
8
:
0
8
:
0
0
:
0
Finale
02.08.
Franken Knights - Taufkirchen Lions
13
:
14
0
:
0
0
:
6
13
:
8
0
:
0
Spiel um Platz drei
02.08.
Munich Cowboys - Fursty Razorbacks
24
:
14
19.04.
SG Ansbach/Erlangen - Aschaffenburg Stallions
14
:
27
19.04.
SG Bamberg/Fürth - Franken Knights
0
:
28
19.04.
SG Neumarkt/Regensburg - SG München R./Rosenheim
0
:
58
19.04.
Munich Cowboys - Starnberg Argonauts
27
:
0
25.04.
Taufkirchen Lions - SG München R./Rosenheim
24
:
0
8
:
0
8
:
0
8
:
0
0
:
0
25.04.
SG Plattling/Erding - SG Neumarkt/Regensburg
20
:
0
25.04.
Starnberg Argonauts - Königsbrunn Ants
12
:
14
0
:
0
0
:
0
6
:
7
6
:
7
26.04.
Aschaffenburg Stallions - Franken Knights
0
:
42
0
:
12
0
:
14
0
:
7
0
:
14
26.04.
SG Ansbach/Erlangen - Nürnberg Rams
0
:
42
0
:
22
0
:
14
0
:
0
0
:
6
26.04.
Fursty Razorbacks - Munich Cowboys
14
:
28
02.05.
Franken Knights - Nürnberg Rams
21
:
8
7
:
6
8
:
2
6
:
0
0
:
0
02.05.
Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks
14
:
28
6
:
0
0
:
15
0
:
6
8
:
7
03.05.
SG München R./Rosenheim - SG Plattling/Erding
20
:
6
6
:
0
0
:
0
6
:
0
8
:
6
03.05.
SG Bamberg/Fürth - Aschaffenburg Stallions
35
:
3
8
:
0
27
:
0
0
:
0
0
:
3
03.05.
Königsbrunn Ants - Allgäu Comets
0
:
46
0
:
15
0
:
17
0
:
7
0
:
7
03.05.
SG Neumarkt/Regensburg - SG Kirchdorf/Burghausen
6
:
60
0
:
28
0
:
13
6
:
7
0
:
12
09.05.
SG München R./Rosenheim - Taufkirchen Lions
6
:
30
0
:
16
6
:
6
0
:
8
0
:
0
09.05.
SG Kirchdorf/Burghausen - SG Plattling/Erding
35
:
0
22
:
0
0
:
0
0
:
0
13
:
0
10.05.
Munich Cowboys - Fursty Razorbacks
26
:
16
0
:
0
6
:
0
0
:
0
20
:
16
10.05.
Aschaffenburg Stallions - SG Ansbach/Erlangen
21
:
20
0
:
6
21
:
14
0
:
0
0
:
0
10.05.
Allgäu Comets - Königsbrunn Ants
48
:
0
14
:
0
27
:
0
0
:
0
7
:
0
16.05.
Allgäu Comets - Munich Cowboys
7
:
20
0
:
6
0
:
14
0
:
0
7
:
0
16.05.
Königsbrunn Ants - Starnberg Argonauts
0
:
58
0
:
14
0
:
28
0
:
8
0
:
8
16.05.
SG Kirchdorf/Burghausen - SG München R./Rosenheim
27
:
6
7
:
6
14
:
0
6
:
0
0
:
0
16.05.
SG Neumarkt/Regensburg - Taufkirchen Lions
0
:
74
0
:
40
0
:
14
0
:
8
0
:
12
16.05.
SG Ansbach/Erlangen - SG Bamberg/Fürth
8
:
37
0
:
12
0
:
18
0
:
0
8
:
7
17.05.
Nürnberg Rams - Franken Knights
9
:
34
0
:
12
3
:
0
0
:
8
6
:
14
23.05.
SG Kirchdorf/Burghausen - Taufkirchen Lions
0
:
39
0
:
8
0
:
13
0
:
12
0
:
6
23.05.
Fursty Razorbacks - Starnberg Argonauts
22
:
22
0
:
6
14
:
0
8
:
8
0
:
8
24.05.
Nürnberg Rams - SG Bamberg/Fürth
36
:
0
7
:
0
7
:
0
7
:
0
15
:
0
30.05.
Starnberg Argonauts - Munich Cowboys
6
:
30
0
:
8
3
:
14
0
:
8
3
:
0
31.05.
Königsbrunn Ants - Fursty Razorbacks
0
:
63
0
:
21
0
:
21
0
:
7
0
:
14
06.06.
Franken Knights - SG Ansbach/Erlangen
20
:
0
07.06.
Aschaffenburg Stallions - Nürnberg Rams
6
:
39
0
:
3
0
:
7
0
:
14
6
:
15
20.06.
SG Plattling/Erding - SG Kirchdorf/Burghausen
7
:
27
0
:
7
0
:
13
7
:
0
0
:
7
20.06.
Starnberg Argonauts - Allgäu Comets
27
:
6
6
:
0
9
:
0
6
:
0
6
:
6
21.06.
Königsbrunn Ants - Munich Cowboys
0
:
69
21.06.
SG Ansbach/Erlangen - Franken Knights
14
:
51
8
:
6
0
:
9
6
:
22
0
:
14
27.06.
SG München R./Rosenheim - SG Kirchdorf/Burghausen
18
:
41
0
:
13
6
:
8
6
:
7
6
:
13
27.06.
SG Neumarkt/Regensburg - SG Plattling/Erding
0
:
21
28.06.
Allgäu Comets - Starnberg Argonauts
13
:
19
0
:
6
7
:
0
6
:
13
0
:
0
28.06.
Fursty Razorbacks - Königsbrunn Ants
20
:
0
28.06.
SG Bamberg/Fürth - Nürnberg Rams
21
:
20
0
:
7
0
:
7
6
:
0
15
:
6
04.07.
Franken Knights - Aschaffenburg Stallions
44
:
12
21
:
0
7
:
6
10
:
0
6
:
6
04.07.
SG München R./Rosenheim - SG Neumarkt/Regensburg
20
:
0
05.07.
Munich Cowboys - Allgäu Comets
14
:
0
0
:
0
0
:
0
14
:
0
0
:
0
05.07.
SG Bamberg/Fürth - SG Ansbach/Erlangen
13
:
24
6
:
0
7
:
12
0
:
12
0
:
0
05.07.
Taufkirchen Lions - SG Plattling/Erding
60
:
0
11.07.
Franken Knights - SG Bamberg/Fürth
56
:
0
21
:
0
14
:
0
14
:
0
7
:
0
11.07.
Munich Cowboys - Königsbrunn Ants
20
:
0
11.07.
SG Kirchdorf/Burghausen - SG Neumarkt/Regensburg
20
:
0
11.07.
SG Plattling/Erding - Taufkirchen Lions
0
:
36
0
:
8
0
:
16
0
:
12
0
:
0
11.07.
Fursty Razorbacks - Allgäu Comets
25
:
6
7
:
6
12
:
0
6
:
0
0
:
0
12.07.
Nürnberg Rams - Aschaffenburg Stallions
38
:
19
9
:
6
0
:
6
22
:
0
7
:
7
18.07.
SG Plattling/Erding - SG München R./Rosenheim
20
:
2
14
:
2
0
:
0
0
:
0
6
:
0
19.07.
Aschaffenburg Stallions - SG Bamberg/Fürth
57
:
14
13
:
0
0
:
0
20
:
6
20
:
8
19.07.
Allgäu Comets - Fursty Razorbacks
21
:
28
0
:
7
0
:
7
0
:
7
7
:
21
19.07.
Taufkirchen Lions - SG Kirchdorf/Burghausen
53
:
6
19.07.
Nürnberg Rams - SG Ansbach/Erlangen
48
:
8
21
:
0
6
:
0
15
:
0
6
:
8
26.07.
Taufkirchen Lions - SG Neumarkt/Regensburg
20
:
0